PDA

View Full Version : Россия вымирает от водки



kulser
01-31-2014, 06:32 AM
http://mignews.com/aimages/01_14/310114_95453_13112_2.jpg

Российские мужчины, потребляющие большое количество водки ( а таковых слишком много), подвержены "чрезвычайно" высокому риску ранней смерти. Об этом говорится в новом исследовании.

Эксперты обследовали около 151.000 взрослых мужчин в российских городах Барнаул, Бийск и Томске с 1999 по 2010 год. Они опросили добровольцев относительно привычек потребеления алкоголя, а, когда спустя время около 8.000 подопытных умерли, ученые выявили причины их смерти.

Риск смерти в возрасте до 55 лет был у тех, кто пил по три или более пол-литровых бутылок водки в неделю, их число оказалось шокирующим - 35 процентов опрошенных.

В целом, четверть российских мужчин умирают, не достигнув 55 лет, по сравнению с 7 процентами мужчин в Великобритании и менее 1 процента в Соединенных Штатах.

Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 64 года, это один из самых низких показателей по сравнению с 50 странами мира в этой категории.

http://mignews.com/news/health/world/310114_95453_13112.html

Candygirl
01-31-2014, 06:40 AM
Я всегда oб этом говорила. :235:

Izolda
01-31-2014, 07:27 AM
Я всегда об этом говорила. :235:

ну вот. Два одиночества нашли друг друга. Один получает оргазм от какой- нибудь русоофобской гадости, другая удовлетворённо ручки потирает. Два русофоба. Ну и сидели бы вмeсте в этой теме.
Интересно, они шекели в одной конторе получают?

SergeNY
01-31-2014, 07:37 AM
wow...

Candygirl
01-31-2014, 08:18 AM
На этой карте мира видно, что Россия одна из первых в мире по потреблению алкоголя на душу населения (((


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a9/Alcohol_consumption_per_capita_world_map.PNG

Izolda
01-31-2014, 08:19 AM
Кенди, ты рада?

ТроцкинД
01-31-2014, 08:25 AM
Изольда, а мне интересены твои мысли по поводу приведённых выше фактов.

ты сочувствуешь россии или считаешь што это не правда а еврейская пропаганда? и в любом случае што надо делать - бороться с пьянством или с пропагандой врагов родины

Candygirl
01-31-2014, 08:26 AM
На протяжении всего XX столетия наблюдалась устойчивая тенденция к увеличению числа больных алкоголизмом. Например, средневзвешенный ежегодный показатель распространения алкоголизма в 15 экономически развитых странах составлял 0,3 на 1000 населения в 1900—1929 годах, 12,3 — в 1956—1975 годах; только с 1930 по 1965 годы число больных алкоголизмом увеличилось более чем в 50 раз. Крупные эпидемиологические исследования алкоголизма проводятся с 1980-годов; они показывают, что распространённость алкоголизма и пьянства в различных странах значительно различается. Так, первые исследования эпидемиологии алкоголизма в развитых странах показали, что алкоголизм наиболее распространён во Франции, далее следовали США, Швейцария и Швеция.

Однако со временем показатели менялись; так, в США потребление алкоголя снизилось, а в странах бывшего СССР и Японии — возросло. К началу XXI века в мире производилось свыше 200 млрд литров алкогольных напитков в год; во всех развитых странах большинство населения в возрасте старше 15 лет употребляло спиртные напитки, при этом около 1/6 мужчин и около 1/13 женщин употребляли алкоголь ежедневно. Потребление алкоголя на душу населения в развитых странах составляет 7—14 литров в год; в развивающихся странах этот показатель меньше, однако отмечается тенденция к его росту.

Потребление алкоголя в России в 2005 году составило 11 литров на душу населения; число больных алкоголизмом в России в 2009 году составило 1523,3 на 100 тыс. населения. (C)

Izolda
01-31-2014, 08:27 AM
Изольда, а мне интересены твои мысли по поводу приведённых выше фактов.

ты сочувствуешь россии или считаешь што это не правда а еврейская пропаганда? и в любом случае што надо делать - бороться с пьянством или с пропагандой врагов родины

С Пьянством надо бороться. Кулсер это постает, потому что у него случается оргазм от каждой плохой, или печальной новости про Россию. Он для этого сюда и приходит. кенди радостно потирает ручки от любой плохой новости о России. Злорадство такое. Понятно?

Izolda
01-31-2014, 08:28 AM
На протяжении всего ЪЪ столетия наблюдалась устойчивая тенденция к увеличению числа больных алкоголизмом. Например, средневзвешенный ежегодный показатель распространения алкоголизма в 15 экономически развитых странах составлял 0,3 на 1000 населения в 1900—1929 годах, 12,3 — в 1956—1975 годах; только с 1930 по 1965 годы число больных алкоголизмом увеличилось более чем в 50 раз. Крупные эпидемиологические исследования алкоголизма проводятся с 1980-годов; они показывают, что распространённость алкоголизма и пьянства в различных странах значительно различается. Так, первые исследования эпидемиологии алкоголизма в развитых странах показали, что алкоголизм наиболее распространён во Франции, далее следовали США, Швейцария и Швеция.

Однако со временем показатели менялись; так, в США потребление алкоголя снизилось, а в странах бывшего СССР и Японии — возросло. К началу ЪЪИ века в мире производилось свыше 200 млрд литров алкогольных напитков в год; во всех развитых странах большинство населения в возрасте старше 15 лет употребляло спиртные напитки, при этом около 1/6 мужчин и около 1/13 женщин употребляли алкоголь ежедневно. Потребление алкоголя на душу населения в развитых странах составляет 7—14 литров в год; в развивающихся странах этот показатель меньше, однако отмечается тенденция к его росту.

Потребление алкоголя в России в 2005 году составило 11 литров на душу населения; число больных алкоголизмом в России в 2009 году составило 1523,3 на 100 тыс. населения. (Ц)

Ну всё.. машина заработала. мне кажется, что кенди- это робот, сделанный на лаборатории.

Candygirl
01-31-2014, 08:38 AM
Мне эта тема особенно близка. У меня на родине без вести пропал один из родственников, который был алкоголиком. Был он из хорошей семьи. Но водка его сгубила.

Кроме того, в моем детстве, я помню, у нас был сосед-алкоголик. Хороший человек, когда трезвый, а когда напивался - гонялся с ножом за женой И детьми И они спасались от него у нас в доме.

Когда мой сын был маленький И катался на велосипеде у нас во дворе, его покусала собака соседки, а когда я эту собаку отогнала, соседка кинула в меня железным ломом, но чудом промахнулась. Она была алкоголичкой.

Меня эти факты просто очень огорчают. Я считаю, что русская нация очень способная, но ее действительно убивает алкоголизм.

Izolda
01-31-2014, 08:41 AM
Мне эта тема особенно близка. У меня на родине без вести пропал один из родственников, который был алкоголиком. Был он из хорошей семьи. Но водка его сгубила.

Кроме того, в моем детстве, я помню, у нас был сосед-алкоголик. Хороший человек, когда трезвый, а когда напивался - гонялся с ножом за женой И детьми И они спасались от него у нас в доме.

Когда мой сын был маленький И катался на велосипеде у нас во дворе, его покусала собака соседки, а когда я эту собаку отогнала, соседка кинула в меня железным ломом, но чудом промахнулась. Она была алкоголичкой.

Меня эти факты просто очень огорчают. Я считаю, что русская нация очень способная, но ее действительно убивает алкоголизм.

и поэтому ты запостала смайлик с потирающими ручками?

Eric007
01-31-2014, 08:51 AM
Мне эта тема особенно близка. У меня на родине без вести пропал один из родственников, который был алкоголиком.
Всё у тебя не слава богу... Так и не нашли родственника?

Fursetka
01-31-2014, 08:53 AM
С Пьянством надо бороться. Кулсер это постает, потому что у него случается оргазм от каждой плохой, или печальной новости про Россию. Он для этого сюда и приходит. кенди радостно потирает ручки от любой плохой новости о России. Злорадство такое. Понятно?

разве это новость?
это помоему весм давно известно

Izolda
01-31-2014, 08:55 AM
разве это новость?
это помоему весм давно известно

и когда ты видишь смайлик с потирающимися ручками, это радует, да?

Candygirl
01-31-2014, 08:55 AM
Всё у тебя не слава богу... Так и не нашли родственника?

Нет, так И не нашли. И его мать скоропостижно скончалась, не вынеся этой новости.

Eric007
01-31-2014, 08:56 AM
Нет, так И не нашли. И его мать скоропостижно скончалась, не вынеся этой новости.
Трагедия на трагедии... Остальные то хоть живы?

Izolda
01-31-2014, 08:56 AM
Нет, так И не нашли. И его мать скоропостижно скончалась, не вынеся этой новости.

:235:

Izolda
01-31-2014, 08:57 AM
Трагедия на трагедии... Остальные то хоть живы?

Мне кажется Кенди- это такая группа интернет- хомячков. Или робот, который работает на эксперименте.

Candygirl
01-31-2014, 08:59 AM
http://www.youtube.com/watch?v=UlHNLw43ZT8

Fursetka
01-31-2014, 09:01 AM
и когда ты видишь смайлик с потирающимися ручками, это радует, да?

она там ногти пилит, а не ручки потирает.
одень очки.

Izolda
01-31-2014, 09:02 AM
она там ногти пилит, а не ручки потирает.
одень очки.

что впрочем одно и то же. Смайлик здесь вообще не уместен. Хотя кому я говорю- тебе Россия с её проблемами пофиг. Не твоё это.

Fursetka
01-31-2014, 09:06 AM
что впрочем одно и то же. Смайлик здесь вообще не уместен. Хотя кому я говорю- тебе Россия с её проблемами пофиг. Не твоё это.

не то что не моё
я оттуда давно как бы, и вообще не из россии если уж на то пошло.хотя когда я там жила это всё была одна страна.
но всё же, мне например это ближе, чем например тому же эрику американские проблемы должны быть. да ведь?
я всё же оттуда, родилась там, считай выросла там.
так что...
не знаю я почему там люди плохо живут. богатая страна же, всё у них есть. может им надо ещё время .

Izolda
01-31-2014, 09:27 AM
не то что не моё
я оттуда давно как бы, и вообще не из россии если уж на то пошло.хотя когда я там жила это всё была одна страна.
но всё же, мне например это ближе, чем например тому же эрику американские проблемы должны быть. да ведь?
я всё же оттуда, родилась там, считай выросла там.
так что...
не знаю я почему там люди плохо живут. богатая страна же, всё у них есть. может им надо ещё время .

я не про это. я про то, что смайлики здесь неуместны. Ты бы по-другому говорила, если бы я ставила смайлики, если бы писали о еврейских проблемах.

Candygirl
01-31-2014, 09:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=y8g58O6d5XQ

Alechko
01-31-2014, 11:03 AM
кулсер:

здесь 99.9% знают что пьют в России и разумеется от водки долгожителями не становится

наврядли ты кому-то в России поможешь темами на РА

Izolda
01-31-2014, 11:56 AM
кулсер:

здесь 99.9% знают что пьют в России и разумеется от водки долгожителями не становится

наврядли ты кому-то в России поможешь темами на РА

а ему плевать. Ему заплатили, он постанул.

crazy-mike
01-31-2014, 12:18 PM
а ему плевать. Ему заплатили, он постанул.
я ещё подумал , а кто же это до такой степени идиотскую тему создал....
Нужно в ответ создать - "Израиль вымирает от кефира".
:111:

Vinn
01-31-2014, 12:20 PM
три+ бутылки водки в неделю это мрак.
не могли за такими наблюдать в течении 10 лет.

Slippery When Wet
01-31-2014, 12:32 PM
три+ бутылки водки в неделю это мрак.


Так это ж за всю неделю.
У них там как? На работу пришёл - накатил, в обед - накатил, после работы - накатил, домой пришёл - накатил. В выходные - само-собой.
Так и набегает.

Dima424
01-31-2014, 12:38 PM
Так это ж за всю неделю.
У них там как? На работу пришёл - накатил, в обед - накатил, после работы - накатил, домой пришёл - накатил. В выходные - само-собой.
Так и набегает.

сразу видно опыт...

kulser
01-31-2014, 12:40 PM
три+ бутылки водки в неделю это мрак.
не могли за такими наблюдать в течении 10 лет.
Зайди на smotri.com Там есть один товарищ, частенько видеочат создает, бухает спирт в прямом эфире причем почти каждый день в течение года и курит без перерыва. Чел из питера. Можешь сам понаблюдать и сделать исследование

Vinn
01-31-2014, 12:43 PM
Зайди на smotri.com Там есть один товарищ, частенько видеочат создает, бухает спирт в прямом эфире причем почти каждый день в течение года и курит без перерыва. Чел из питера. Можешь сам понаблюдать и сделать исследование

я ж не извращенец какой, чтоб такое смотреть.
я исключительно по бабам

Slippery When Wet
01-31-2014, 12:44 PM
чем например тому же эрику американские проблемы должны быть. да ведь?

он на работе же.

crazy-mike
01-31-2014, 12:51 PM
А эту тему почему в "Крыша едет" не перенсли до сих пор ????? :111:

kulser
01-31-2014, 12:52 PM
А эту тему почему в "Крыша едет" не перенсли до сих пор ????? :111:
Потому что правда. Спиваются в раше

kulser
01-31-2014, 12:54 PM
Ученые доказали что россиян убивает водкаhttp://bstore.9tv.co.il/images/2011/07/04/07b61608dd85940546ccc5383acabe87.jpgФото:ReutersГл авной причиной ранней смертности мужчин в России является злоупотребление алкоголем, и в особенности водкой. Таковы выводы исследования, опубликованного в известном научном журнале The Lancet (http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736%2813%2962247-3/abstract).
Группа под руководством Давида Заридзе, члена Российской Академии Наук и при участии ученых Оксфордского университета изучили культуру потребления алкоголя более 150 тысяч взрослых россиян в Барнауле, Бийске и Томске с 1999 по 2010 годы.
В статье отмечается, что в России черезвычайно высокий уровень преждевременной смертности. Ретроспективные запросы к семьям около 50 000 погибших россиян выявили определенную закономерность. Большинство тех, кто умирает от внешних причин (несчастных случаев, самоубийств, насилия) злоупотребляли алкоголем, в особенности водкой.
Так же связаны с употреблением водки смерть от таких заболеваний как рак горла и печени.
Исследование показало, что до возраста в 55 лет в России не доживает четверть россиян. Для сравнения - среди мужчин, живущих в Великобритании только 7% гибнут до достижения 55 лет.
Вероятность смерти резко снижается почти сразу после того, как человек перестает пить.
"Российские показатели смертности за последние 30 лет были удивительно нестабильными, отражая меры по ограничению продажи спиртных напитков, введенные при Горбачеве, период социальной неустроенности в 90-е годы при президенте Ельцине и новые антиалкогольные ограничения, принятые при президенте Путине. Раньше это демонстрировали ретроспективные исследования, а сейчас мы получили подтверждение этого на базе крупного и надежного проспективного исследования", - приводит BBC слова профессора Оксфордского университета Ричарда Пито.
9tv.co.il (http://9tv.co.il/)

crazy-mike
01-31-2014, 12:58 PM
Учёные это тоже доказали. Есть медицинская статистика о динамике непереносимости лактозы.

kulser
01-31-2014, 01:02 PM
Учёные это тоже доказали. Есть медицинская статистика о динамике непереносимости лактозы.
Тебе на майдане наливали бесплатно? Или лихой беркут кованым нацистским сапогом в мозг заехал?

kulser
01-31-2014, 01:17 PM
Можете полюбоваться :111:
http://smotri.com/live/davicha/

crazy-mike
01-31-2014, 02:09 PM
Тебе на майдане наливали бесплатно? Или лихой беркут кованым нацистским сапогом в мозг заехал?
твое поведение - доказательство того , что неумеренное употребление кефира в субтропическом и тропическом климате чревато странными последствиями. Ты каждым своим постом подтверждаешь эту гипотезу.
P.S. Там особенности терморегуляции сочетаются с газообменом. Очень всё загадочно. А "грибок" в субтропиках и тропиках ведёт себя совсем не так как в умеренном климате.

kulser
01-31-2014, 02:51 PM
твое поведение - доказательство того , что неумеренное употребление кефира в субтропическом и тропическом климате чревато странными последствиями. Ты каждым своим постом подтверждаешь эту гипотезу.
P.S. Там особенности терморегуляции сочетаются с газообменом. Очень всё загадочно. А "грибок" в субтропиках и тропиках ведёт себя совсем не так как в умеренном климате.
Так ты не ответил. Кефир с похмела помогает кстати, если пил. А если сапог в мозгу, извини только в реанимацию, ну можешь для начала сала приложить.

crazy-mike
01-31-2014, 03:02 PM
Так ты не ответил. Кефир с похмела помогает кстати, если пил.
Не помогает , а только усугубляет. :101:
А ещё может привести к очень тяжёлым последствиям. Израильские диетологи ведь не просто так забеспокоились.

kulser
01-31-2014, 03:33 PM
Не помогает , а только усугубляет. :101:

Тогда старым дедовским. Загони в себя еще литорок.

crazy-mike
01-31-2014, 03:35 PM
Тогда старым дедовским. Загони в себя еще литорок.
Нельзя. Я одного знакомого в чувство приводил - щепотка марганцовки на три литра воды.

Candygirl
01-31-2014, 04:59 PM
Пить вообще надо себя отучать. По крайней мере хотябы много и часто не пить. Посмотрите фильм, который я запостила - там много чего обьяснеяется. Клетки мозга умирают при каждом приеме алкоголя.

Miguel_Cordona
01-31-2014, 05:05 PM
...
ты сочувствуешь россии или считаешь што это не правда а еврейская пропаганда? и в любом случае што надо делать - бороться с пьянством или с пропагандой врагов родины

http://af0n.ru/uploads/u7/masonskaya-satira.jpg

crazy-mike
01-31-2014, 05:19 PM
Пить вообще надо себя отучать. По крайней мере хотябы много и часто не пить. Посмотрите фильм, который я запостила - там много чего обьяснеяется. Клетки мозга умирают при каждом приеме алкоголя.

http://www.funkyshot.ru/217-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D 0%BA%D0%B8.htm

Слеза комсомолки

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со “слезой комсомолки” просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой “слезы” – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт “слезы” благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
“Лесная вода” – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой “слезу комсомолки”, я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают “слезу комсомолки” не жимолостью, а повиликой…

А ещё есть “ханаанский бальзам”, “дух Женевы”, даже “сучий потрох” – напиток, затмевающий всё!

crazy-mike
01-31-2014, 05:22 PM
http://worldofspice.sitecity.ru/ltext_1702132022.phtml?p_ident=ltext_1702132022.p_ 0303142858

А теперь давайте подумаем с вами вместе: что бы мне сейчас выпить? Какую комбинацию я могу создать из этой вшивости, что осталась в моем чемоданчике? "Поцелуй тети Клавы"? Пожалуй, что да. Из моего чемоданчика никаких других "поцелуев" не выжмешь, кроме "первого поцелуя" и "поцелуя тети Клавы". Объяснить вам, что значит "поцелуй"? А "поцелуй" значит: смешанное в любой пропорции пополам-напополам любое красное вино с любой водкой.
Допустим: сухое виноградное вино плюс "перцовка" или "кубанская" - это "первый поцелуй".
Смесь самогона с 33-м портвейном - это "поцелуй, насильно данный", или проще, "поцелуй без любви", или еще проще, "Инесса Арманд".
Да мало ли разных "поцелуев"!
Чтобы не так тошнило от всех этих "поцелуев", к ним надо привыкнуть с детства. У меня в чемоданчике есть "кубанская". Но нет сухого виноградного вина. Значит, и "первый поцелуй" исключен для меня, я могу только грезить о нем. Но у меня в чемоданчике есть полторы четвертинки "российской" и "розовое крепкое" за рупь тридцать семь. А их совокупность и дает нам "поцелуй тети Клавы". Согласен с вами: он невзрачен по вкусовым качествам, он в высшей степени тошнотворен, им уместнее поливать фикус, чем пить его из горлышка, - согласен, но что же делать, если нет сухого вина, если нет даже фикуса? Приходится пить "поцелуй тети Клавы"...

Candygirl
01-31-2014, 05:37 PM
Да ну тебя, Майк, балабол ты

crazy-mike
01-31-2014, 05:43 PM
Да ну тебя, Майк, балабол ты
А ты читала "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева хоть? :111:
( а у него ведь и "Записки психопата" есть )

Candygirl
01-31-2014, 06:23 PM
А ты читала "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева хоть? :111:
( а у него ведь и "Записки психопата" есть )

Прочитала и выбросила в помойку :235:

crazy-mike
01-31-2014, 06:38 PM
Прочитала и выбросила в помойку :235:
Ты и "Дом Эшеров" Рея Бредбери ( в "Марсианских хрониках" ) выбросила? :111:

Candygirl
01-31-2014, 07:56 PM
Ты и "Дом Эшеров" Рея Бредбери ( в "Марсианских хрониках" ) выбросила? :111:

Нет, Рея Бредбери люблю и обожаю :122:

crazy-mike
02-01-2014, 02:50 AM
Нет, Рея Бредбери люблю и обожаю :122:
Тогда на кладбище в полнолуние с осиновым колом ещё можно не торопиться. :111:

Candygirl
02-01-2014, 04:59 AM
.......................

Candygirl
02-01-2014, 05:01 AM
............................

Candygirl
02-01-2014, 05:06 AM
...........................

Candygirl
02-01-2014, 05:21 AM
Петербурженка "загуляла" на две недели и уморила голодом пятимесячную дочь


время публикации: 30 января 2014 г., 17:38

Прокуратура Санкт-Петербурга проводит проверку по факту смерти пятимесячной девочки. В убийстве ребенка подозревается ее мать, которая довела дочь до полного истощения организма.

Установлено, что 19-летняя подозреваемая Алена Ипатова на протяжении двух недель не появлялась дома. В итоге младенец скончался, сообщает официальный сайт прокуратуры города.

Тело малышки по имени Вероника было найдено 27 января в одной из квартир дома N55 по проспекту Ветеранов. Девочка лежала в детской кроватке. По данным судмедэкспертов, смерть наступила из-за полиорганной недостаточности и дистрофии внутренних органов.

Следователи пришли к выводу, что мать погибшей Алена Ипатова не позднее полуночи 15 января ушла из дома, оставив дочь одну в квартире. Все последующее время, вплоть до момента задержания, она распивала алкоголь в компании знакомых. Поводом для этого стало 19-летие Ипатовой, которое она отметила 21 января.


http://www.newsru.com/crime/30jan2014/mrdfamine5mbabyspb.html

Izold
02-01-2014, 06:30 AM
а я ничего писАть не буду, а токо "ручки потирать". может, мне кто-нить шекелей переведёт, какой нынче курс обмена?:120:

:235::235::235::235:

kulser
02-01-2014, 10:24 AM
а я ничего писАть не буду, а токо "ручки потирать". может, мне кто-нить шекелей переведёт, какой нынче курс обмена?:120:

:235::235::235::235:
1 к 10 деревянным

Candygirl
02-01-2014, 10:30 AM
Шейм он ю :162:

Izold
02-01-2014, 07:17 PM
шейм он ми лукс найс :117:

crazy-mike
02-02-2014, 02:13 AM
а я ничего писАть не буду, а токо "ручки потирать". может, мне кто-нить шекелей переведёт, какой нынче курс обмена?:120:
:235::235::235::235:
только в юанях

Miguel_Cordona
02-02-2014, 02:14 AM
только в юанях

пиастрами

Candygirl
02-02-2014, 04:19 AM
31 января 2014 г., 10:55

В Туве родители "поджарили" новорожденного, оставив его у печи на время двухдневной пьянки



В республике Тува полиция возбудила уголовное дело в отношении молодых родителей, которые на длительное время оставили младенца без присмотра возле печи. Пока взрослые пьянствовали, ребенок получил ожоги и попал в реанимацию.

В халатности подозреваются 32-летний мужчина и его 30-летняя жена, проживающие в Кызыле. Им инкриминируют ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), сообщает официальный сайт республиканского МВД.



Установлено, что 28 января супруги оставили своего одномесячного ребенка лежащим на кровати, стоящей вблизи со стеной, которая "одновременно является составной частью отопительной печи". Сами родители при этом отправились распивать алкоголь.

Пьянка продолжалась два дня подряд. Лишь после этого родители обратили внимание на младенца, получившего страшные травмы. 30 января бригада скорой помощи доставила пострадавшего в реанимационное отделение ЦРБ с "инфицированными ожогами тела".

http://www.newsru.com/crime/31jan2014/alcofire1mbabytuva.html

Izold
02-02-2014, 07:16 AM
какие-то странные валюты приводятся незнающими корреспондентами! кузина ж дала понять ясно, кто плОтит за подобную информацию :120: