PDA

View Full Version : Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России



Pages : [1] 2

kulser
01-29-2014, 12:36 PM
http://bstore.9tv.co.il/images/2013/09/06/be5b059ebe6f5fa53d2b15671b4767de.jpg

Российские операторы отключают оппозиционный телеканал "Дождь" от вещания. В социальных сетях многие пользователи сообщают, что после скандала с блокадной темой (http://9tv.co.il/news/2014/01/29/168039.html) вещание канала прекращается во многих городах.
Такие сообщения поступили из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Самары, Курска. На вопросы зрителей провайдеры, как правило, отвечают, что срок договора с телеканалом "Дождь" закончился, либо договор вообще не был заключен.
Кабельные операторы "Дом.ру", "Триколор", "НТВ-плюс" и "Акадо" отключили "Дождь" от вещания, сообщают в среду, 29 января, "Ведомости".
В заявлении президента "Акадо" Виктора Кореша на сайте компании говорится: "Наше сотрудничество с каналом "Дождь" длится с лета 2011 года, но в последнее время произошло существенное изменение концепции вещания канала, что заставило нас усомниться в целесообразности дальнейшего использования лицензии на трансляцию "Дождя" в наших сетях".
Депутаты Законодательного собрания Петербурга обратились к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой дать правовую оценку деятельности телеканала.
Главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь назвал травлю телеканала политическим заказом. По его мнению, журналисты не нарушали закон.
9tv.co.il (http://9tv.co.il/)

Slippery When Wet
01-29-2014, 12:56 PM
Главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь назвал травлю телеканала политическим заказом.

глупо было бы думать иначе.

bdams
01-29-2014, 01:00 PM
глупо было бы думать иначе.

Вот именно, что глупо

http://s020.radikal.ru/i718/1401/13/38f164f81864.jpg

Slippery When Wet
01-29-2014, 01:04 PM
Вот именно, что глупо



В той стране люди такие. Им, как грится, ссы в глаза - они ещё попросят.
Так что, лично я не удивлён.

bdams
01-29-2014, 01:06 PM
В той стране люди такие. Им, как грится, ссы в глаза - они ещё попросят.
Так что, лично я не удивлён.

А в той стране, что ни сделается в моей стране все херовым считается. Что поделаешь люди такие

Mr. Nikolson
01-29-2014, 01:10 PM
А в той стране, что ни сделается в моей стране все херовым считается. Что поделаешь люди такие
Дождь.....дётесь российского "майдана". Путин поди команду "фас" дал....кэбышный "крысёнышь"......

bdams
01-29-2014, 01:13 PM
Дождь.....ётесь российского "майдана". Путин поди команду "фас" дал....кэбышный "крысёнышь"......

Ты по русски совсем говорить разучился?:111:
Сопли какието летят

Mr. Nikolson
01-29-2014, 01:27 PM
Ты по русски совсем говорить разучился?:111:
Сопли какието летят
Ну кто-же виноват, что ты такой тупорылый....:202:

bdams
01-29-2014, 01:29 PM
Ну кто-же виноват, что ты такой тупорылый....:202:

Ты прям светоч. Топай дядя, говорить учиться.

kulser
01-29-2014, 01:36 PM
Вот именно, что глупо

http://s020.radikal.ru/i718/1401/13/38f164f81864.jpg
Чушь какая то. Левый какой то опрос

Bald_n_Fat
01-29-2014, 01:39 PM
не знаю Путин плохой или хороший. я там не живу. но я бы наше уёбищ* обменял бы на него НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ни разу

Экспортёр
01-29-2014, 01:41 PM
Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!

http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc

bdams
01-29-2014, 01:44 PM
Чушь какая то. Левый какой то опрос

«Триколор ТВ» заявляет, что очернение славных страниц российской истории, подвига советских людей на полях сражений Великой Отечественной войны, памяти Великой победы категорически неприемлемо", — указано в сообщении оператора. Тем не менее компания приняла извинения канала и решила его не отключать.
///

Mr. Nikolson
01-29-2014, 01:54 PM
Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!

http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc
А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....Типа похож на советского человека, прогибающегося перед очередной властью. Бабуська на видео не понимает, что жизнь близких людей дороже всего. Может действительно цена была слишком высокой, по-этому люди и пытаются разобраться в истории.

Экспортёр
01-29-2014, 01:59 PM
А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....Типа похож на советского человека, прогибающегося перед очередной властью. Бабуська на видео не понимает, что жизнь близких людей дороже всего. Может действительно цена была слишком высокой, по-этому люди и пытаются разобраться в истории.

Товарищ Николсон! А Вы как относитесь, чтоб под сомнение поставить Холокост? :169: Или нацистские приказы по уничтожению евреев более правдоподобны, чем приказы тех же нацистов по уничтожение мирных жителей Ленинграда?!

Mr. Nikolson
01-29-2014, 02:00 PM
Товарищ Николсон! А Вы как относитесь, чтоб под сомнение поставить Холокост? :169: Или нацистские приказы по уничтожению евреев более правдоподобны, чем приказы тех же нацистов по уничтожение мирных жителей Ленинграда?!
Ну ты и сравнил... "То бензин, а то дети"...:202:

Экспортёр
01-29-2014, 02:05 PM
Ну ты и сравнил... "То бензин, а то дети"...:202:

Как так то?! В обоих случаях фашисты не давали людям сходить в Ральфс за продуктами как бЭ...

kulser
01-29-2014, 02:06 PM
///
Да ладно, нашли тему к чему прицепиться. Если есть проблема пусть подают в суд на руководство канала, отключать зачем? Тем более я уверен блокадники его не смотрят.

bdams
01-29-2014, 02:08 PM
Да ладно, нашли тему к чему прицепиться. Если есть проблема пусть подают в суд на руководство канала, отключать зачем? Тем более я уверен блокадники его не смотрят.

Уверен, не уверен. А в прокуратуру блокадники написали.

kulser
01-29-2014, 02:11 PM
Уверен, не уверен. А в прокуратуру блокадники написали.
Ага. Не читал но осуждаю

bdams
01-29-2014, 02:12 PM
Ага. Не читал но осуждаю

Да и Дождь понял, что накосячил. Извиняться стал...

Slippery When Wet
01-29-2014, 02:37 PM
А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....Типа похож на советского человека, прогибающегося перед очередной властью. Бабуська на видео не понимает, что жизнь близких людей дороже всего. Может действительно цена была слишком высокой, по-этому люди и пытаются разобраться в истории.

Я тоже не понял. Там опять нельзя вопросы задавать?

Экспортёр
01-29-2014, 02:43 PM
Я тоже не понял. Там опять нельзя вопросы задавать?

Зависит от цели твоего интереса... У нас тоже далеко не каждый вопрос можно публично задавать.

Экспортёр
01-29-2014, 04:31 PM
Мне вот ещё какой вопрос попался - меня в Гуантанамо не сошлют?

http://www.youtube.com/watch?v=W2ILoQmABXU

Izold
01-29-2014, 04:41 PM
только на канал в прокуратуру подали заяву или на каждого, ответившего положительно, тоже ?

Eric007
01-30-2014, 12:10 AM
А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....
А давай представим опрос какой-нибудь маленькой европейской телекомпании, которая накануне дня памяти жертв холокоста, задаёт своим зрителям вопрос: "А был ли вообще холокост?"
Я могу вам сразу ответить, что компанию эту лишили бы лицензии на вещание, а руководитель пошёл бы по суд. Напомню, что во многих европейских странах отрицание холокоста карается тюремным сроком.
Но руководитель Дождя у нас на свободе и канал продолжает свою работу. Вроде бы никто даже не уволен.
Так о чём плач и стенания?

Mr. Nikolson
01-30-2014, 12:22 AM
А давай представим опрос какой-нибудь маленькой европейской телекомпании, которая накануне дня памяти жертв холокоста, задаёт своим зрителям вопрос: "А был ли вообще холокост?"
Я могу вам сразу ответить, что компанию эту лишили бы лицензии на вещание, а руководитель пошёл бы по суд. Напомню, что во многих европейских странах отрицание холокоста карается тюремным сроком.
Но руководитель Дождя у нас на свободе и канал продолжает свою работу. Вроде бы никто даже не уволен.
Так о чём плач и стенания?
Ну вот если-бы, да кабы. А дело-то просто в желании путиноидов прикрыть "по просьбе трудящихся"(как в былые времена)пока свободный канал, который предоставляет возможность инакомыслящим выражать своё мнение.
Тут не стенания нужны, а майдан собирать.

bdams
01-30-2014, 12:29 AM
Ну вот если-бы, да кабы. А дело-то просто в желании путиноидов прикрыть "по просьбе трудящихся"(как в былые времена)пока свободный канал, который предоставляет возможность инакомыслящим выражать своё мнение.
Тут не стенания нужны, а майдан собирать.

Некоторые эмигранты в думках о России на онанистов похожи... Мечтать не вредно...

Mr. Nikolson
01-30-2014, 12:38 AM
Как так то?! В обоих случаях фашисты не давали людям сходить в Ральфс за продуктами как бЭ...
Тут всё зависит с какой стороны рассматривать. С одной стороны Ленинград-колыбель революции и для её спасения чужих жизней не жалко, а с другой стороны этот город рассадник большевитской заразы и для его спасения жизней коммунистов тоже не жалко. Но вот ведь какая штука, партия и правительство приняло решение не спросив мнения народа. А может надо было как в 1812 году больше думать о людях, а не о символах. Ведь....."с потерей Москвы не потеряна Россиия" и сохранить жизни сотен тысяч безвинных мирных граждан.
И уж тем более не биться в истерике, когда люди начинают задавать вопросы....:202:

27 января 2014, 12:56 (мск) | События | РИА "Новости"

70 лет со дня снятия блокады Ленинграда

27 января 1944 года Ленинград был полностью освобожден советскими войсками от блокады, которая продлилась 872 дня. За годы блокады погибло, по различным данным, от 300 тысяч до 1,5 миллиона человек. Только 3% из них погибли от бомбежек и артобстрелов; остальные 97% умерли от голода.

Mr. Nikolson
01-30-2014, 12:48 AM
Некоторые эмигранты в думках о России на онанистов похожи... Мечтать не вредно...
Я чтобы ответить адекватно сообщаю свою версию:
Некоторые "патриоты" в думках о России похожи на пидарасов. С колен их уже подняли, но в позе раком зафиксировали надолго ...:202:

bdams
01-30-2014, 12:59 AM
Я чтобы ответить адекватно сообщаю свою версию:
Некоторые "патриоты" в думках о России похожи на пидарасов. С колен их уже подняли, но в позе раком зафиксировали надолго ...:202:

Все фантазируешь:111: Ну-ну

Serge7
01-30-2014, 01:24 AM
Все фантазируешь:111: Ну-ну Ты понимаешь, Бро, задавать вопрос, типа " А было ли бы лучше сдать Ленинград сразу же немцам , чтоб избежать последующих, катастрофических жертв и политического фиаско, конечно же вызовет в России бурю негодований, это естественно! :196: Ибо Русский народ - чрезмерно горд и свободолюбив... :110:
Но для Американцев>? Например? Я не сомневаюсь, чтоб Нью Йoрк Сити, возможно сдали бы легко Германцам, случись здесь подобная ситуация, если что, не сомневаюсь... :115:

Eric007
01-30-2014, 01:37 AM
Ну вот если-бы, да кабы. А дело-то просто в желании путиноидов прикрыть "по просьбе трудящихся"(как в былые времена)пока свободный канал, который предоставляет возможность инакомыслящим выражать своё мнение.
Тут не стенания нужны, а майдан собирать.
Познер сказал, что в Америке эту компанию уже бы прикрыли.
А Познер, кстати, гражданин США и очень хорошо знает, о чём говорит.

kulser
01-30-2014, 08:34 AM
Вопрос, за который отключили "Дождь", содержится в учебнике по истории России
http://9tv.co.il/news/2014/01/30/168110.html

Fursetka
01-30-2014, 08:36 AM
а как же свобода слова?
демакратическая страна, ё моё

Fursetka
01-30-2014, 08:38 AM
Познер сказал, что в Америке эту компанию уже бы прикрыли.
А Познер, кстати, гражданин США и очень хорошо знает, о чём говорит.

лол
да уж, послушал бы ты что тока не говорят.
за что прикрывать канал, за опрос? это же смешно просто

Reitarou
01-30-2014, 08:53 AM
А в той стране, что ни сделается в моей стране все херовым считается. Что поделаешь люди такие

Ты проспался уже?

Reitarou
01-30-2014, 08:54 AM
Ты прям светоч. Топай дядя, говорить учиться.

Кто б говорил... Ты сам писать научись, потом понтуйся. :305:

Reitarou
01-30-2014, 08:55 AM
Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!

http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc

А что делать с каналом, который Геббельса в великие записал?

Eric007
01-30-2014, 08:56 AM
лол
да уж, послушал бы ты что тока не говорят.
за что прикрывать канал, за опрос? это же смешно просто
В Европе, за публичное отрицание холокоста, грозит тюремный срок. Почему ты не спрашиваешь "за что", почему не вспоминаешь про свободу слова?

Reitarou
01-30-2014, 09:01 AM
А давай представим опрос какой-нибудь маленькой европейской телекомпании, которая накануне дня памяти жертв холокоста, задаёт своим зрителям вопрос: "А был ли вообще холокост?"
Я могу вам сразу ответить, что компанию эту лишили бы лицензии на вещание, а руководитель пошёл бы по суд. Напомню, что во многих европейских странах отрицание холокоста карается тюремным сроком.
Но руководитель Дождя у нас на свободе и канал продолжает свою работу. Вроде бы никто даже не уволен.
Так о чём плач и стенания?

А что там было с Дождем, Эрик? Расскажи. И ссыль дай, будь добренький.

Eric007
01-30-2014, 09:04 AM
А что там было с Дождем, Эрик? Расскажи. И ссыль дай, будь добренький.
Тут кричали, что Дождь прикрыли, а у меня на кабеле он как работал, так и работает.

Reitarou
01-30-2014, 09:05 AM
«Стоило ли сдать Ленинград?» Вопрос, за который отключили «Дождь», нашли в одобренных российским Минобразом учебниках (http://znak.com/urfo/news/2014-01-30/1017488.html)

Reitarou
01-30-2014, 09:05 AM
Тут кричали, что Дождь прикрыли, а у меня на кабеле он работал и работает.

У меня на НТВ+ не пашет.

Eric007
01-30-2014, 09:06 AM
У меня на НТВ+ не пашет.
У нас разные провайдеры. У меня Ростелеком.

Eric007
01-30-2014, 09:10 AM
Если бы не скандал, многие бы наверное вообще не знали, что у них в "пакете" вообще этот канал существует:)
теперь найдут и посмотрят)))
Дерьмовый пиар, надо сказать.

Reitarou
01-30-2014, 09:11 AM
А почему спросить-то нельзя? Непонятно. Хотя понятно, конечно. Дурдом.

CAPRI
01-30-2014, 09:12 AM
Если бы не скандал, многие бы наверное вообще не знали, что у них в "пакете" вообще этот канал существует:)
теперь найдут и посмотрят)))
Дерьмовый пиар, надо сказать.

Всё - реклама. Кроме некролога. (с)

CAPRI
01-30-2014, 09:13 AM
А почему спросить-то нельзя? Непонятно. Хотя понятно, конечно. Дурдом.

Потому что нельзя.

Reitarou
01-30-2014, 09:15 AM
Если бы не скандал, многие бы наверное вообще не знали, что у них в "пакете" вообще этот канал существует:)
теперь найдут и посмотрят)))
Дерьмовый пиар, надо сказать.

Да ладно. Какой уж тут пиар... Они подставились, конечно. Одно дело, когда тебя за альтернативное трехкитовому освещение событий закрыли бы. А тут - на святое покусились. Осталось подать под правильным соусом и вперед.

Reitarou
01-30-2014, 09:17 AM
Потому что нельзя.

Нельзя в нашей стране понятие многомерное. Какой именно ты смысл вкладываешь в это нельзя, Капри?

CAPRI
01-30-2014, 09:18 AM
Нельзя в нашей стране понятие многомерное. Какой именно ты смысл вкладываешь в это нельзя, Капри?

Моральный.

Reitarou
01-30-2014, 09:19 AM
Моральный.

Понял. Но я вот не согласен с этим нельзя. И тоже с моральной точки зрения.

Eric007
01-30-2014, 09:22 AM
А почему спросить-то нельзя? Непонятно. Хотя понятно, конечно. Дурдом.
Ну почему же нельзя?...
Я, кстати, уже не раз встречал подобный вопрос в интернете. Это нормально.
Но нужно уважать своих зрителей и традиции общества, даже если лично руководителю канала они не очень нравятся.
Я бы, например, снёс к чертям собачьим мавзолей с Красной площади. Но... это моё частное мнение. Я живу в обществе, где многим старикам такой вот акт может стоить здоровья или жизни, и это гораздо важнее.
Что же касается Дождя, то они свой дурацкий вопрос решили сделать именно накануне дня освобождения Ленинграда от блокады. Глупость несусветная. Это всё-равно, что в Европе провести опрос, "а был ли холокост?", накануне дня памяти жертвам холокоста.

Reitarou
01-30-2014, 09:22 AM
Так что с моралью, Капри?

CAPRI
01-30-2014, 09:23 AM
Понял. Но я вот не согласен с этим нельзя. И тоже с моральной точки зрения.

Это несогласие - демагогия. Потому что жителей Ленинграда никто в плен брать не собирался.

Их бы просто всех уничтожили.

И люди, устраивающие подобные опросы, прекрасно это знают.

CAPRI
01-30-2014, 09:24 AM
Так что с моралью, Капри?

Мораль должна быть. У журналистов - в первую очередь.

Eric007
01-30-2014, 09:24 AM
Познер:
Конечно, можно задавать вопросы, разумеется, можно их задавать. Хотя я бы хотел, чтобы, когда их задавали, были бы в такой программе не только сторонники такого вопроса. А, скажем, если бы я имел честь тогда быть в вашей программе, я бы, разумеется, спросил, а как насчет сдачи Киева? Мы все помним, что было после этого, то есть насчет сохранения тысячи жизней. Бабий Яр мы помним или не помним, когда сдали Киев? Человек, который задает такой вопрос (у меня впечатление), что он вообще не знает истории.

Reitarou
01-30-2014, 09:26 AM
Ну почему же нельзя?...
Я, кстати, уже не раз встречал подобный вопрос в интернете. Это нормально.
Но нужно уважать своих зрителей и традиции общества, даже если лично руководителю канала они не очень нравятся.
Я бы, например, снёс к чертям собачьим мавзолей с Красной площади. Но... это моё частное мнение. Я живу в обществе, где многим старикам такой вот акт может стоить здоровья или жизни, и это гораздо важнее.
Что же касается Дождя, то ни свой дурацкий вопрос решили сделать именно накануне дня освобождения Ленинграда от блокады. Глупость несусветная. Это всё-равно, что в Европе провести опрос, "а был ли холокост?", накануне дня памяти жертвам холокоста.

Много слов, а аргументов не видно. И дата не при чем. Я вот, параллель с Холокостом не прослеживаю.
Имхо, человеческие жизни дороже всех памятников культуры и всяких там архитектурных изысков.
Что, конкретно, не так?

CAPRI
01-30-2014, 09:30 AM
Много слов, а аргументов не видно. И дата не при чем. Я вот, параллель с Холокостом не прослеживаю.
Имхо, человеческие жизни дороже всех памятников культуры и всяких там архитектурных изысков.
Что, конкретно, не так?

А архитектура здесь при чём???

Reitarou
01-30-2014, 09:30 AM
Это несогласие - демагогия. Потому что жителей Ленинграда никто в плен брать не собирался.

Их бы просто всех уничтожили.

И люди, устраивающие подобные опросы, прекрасно это знают.

Если не ошибаюсь, директива Гитлера не сразу появилась? Я не в курсе. Но дело не в этом. Если он хотел уничтожить город, то согласись, сделать это ему было бы легче, если бы линия обороны оказалась восточнее города. Со сдачей города война бы не закончилась. Если уж ему так хотелось сравнять Ленинград с землей, может быть, он позволили бы вывести людей? В обмен на отход армии за город? Я не достаточно хорошо владею информацией, не ищи в моих вопросах подвоха.

CAPRI
01-30-2014, 09:32 AM
Если не ошибаюсь, директива Гитлера не сразу появилась? Я не в курсе. Но дело не в этом. Если он хотел уничтожить город, то согласись, сделать это ему было бы легче, если бы линия обороны оказалась восточнее города. Со сдачей города война бы не закончилась. Если уж ему так хотелось сравнять Ленинград с землей, может быть, он позволили бы вывести людей? В обмен на отход армии за город? Я не достаточно хорошо владею информацией, не ищи в моих вопросах подвоха.

Так вот сначала овладей информацией, а потом уже пропагандируй "плюрализм мнений".

В цитате Познера, которую привёл Эрик, всё очень внятно сформулировано.

Reitarou
01-30-2014, 09:35 AM
Так вот сначала овладей информацией, а потом уже пропагандируй "плюрализм мнений".

В цитате Познера, которую привёл Эрик, всё очень внятно сформулировано.

Может и овладею. Но, пока, ни в цитате Эрика, ни в твоих постах ничего конкретного я не увидел.

Reitarou
01-30-2014, 10:01 AM
Так ты можешь убедительно объяснить мне, Капри, почему жителей города нельзя было спасти от голодной смерти и от прочих ужасов, и почему то, что случилось с Ленинградом, было единственным, с твоей точки зрения, вариантом?

Reitarou
01-30-2014, 10:04 AM
Ну все, Птиц приперся. Сейчас начнется.

Птиц
01-30-2014, 10:07 AM
Обзывать кого-то "тупорылым" сейчас можно во всех разделах или только в "Резать-клеить"?

Reitarou
01-30-2014, 10:08 AM
Обзывать кого-то "тупорылым" сейчас можно во всех разделах или только в "Резать-клеить"?

Не стесняйся, Птичка, я тебе разрешаю. Все равно ничего другого ты из себя не выдавишь.

З.Ы. Доплыл уже? Как тебе Штаты?

Reitarou
01-30-2014, 10:11 AM
Кстати, Эрик, если ты до сих пор не в курсе, Капри могла бы тебе рассказать, что на вашем побережье творилось 150 лет назад. Однако, паспорт болельщика ты купил. Но это так, к слову.

Птиц
01-30-2014, 10:12 AM
Как тебе Штаты?

???

Reitarou
01-30-2014, 10:12 AM
???

Не гони.

Птиц
01-30-2014, 10:14 AM
Не гони.

Беседер.

MariLi
01-30-2014, 10:14 AM
Проводить опрос как раз в эти дни - глупость, а может и гнусность...
Но с другой стороны, и рассказы о каннибализме , о разрушении морали очумевших от голода людей не добавляют чести и величия стране...
Это случилось, страна не уберегла людей , но о человеческих жертвах тогда вообще никто не задумывался, все это знают.
А вот шумиха вокруг этого дурацкого журнала приводит к мысли, что и сегодня там не всё в этом плане благополучно.

Reitarou
01-30-2014, 10:25 AM
Проводить опрос как раз в эти дни - глупость, а может и гнусность...
Но с другой стороны, и рассказы о каннибализме , о разрушении морали очумевших от голода людей не добавляют чести и величия стране...
Это случилось, страна не уберегла людей , но о человеческих жертвах тогда вообще никто не задумывался, все это знают.
А вот шумиха вокруг этого дурацкого журнала приводит к мысли, что и сегодня там не всё в этом плане благополучно.

Если этот опрос проводить безнравственно в годовщину, то это безнравственно в любое время.
По ВОВ владею информацией уже даже меньше, чем давал школьный курс истории. И вряд ли я один такой. Меня, например, интересует - можно ли было спасти этих людей. Пусть и ценой отвода войск за Ленинград. Однако, кроме обид и грязных птичьих намеков в ответ ничего не услышал.

Reitarou
01-30-2014, 10:26 AM
Беседер.

Любишь Штаты?

Птиц
01-30-2014, 10:29 AM
В той стране люди такие. Им, как грится, ссы в глаза - они ещё попросят.
Так что, лично я не удивлён.

гарный хлопец из Запорожья... крутой спец по "той стране".

ну почему всему ближнему зарубежью столько дела то какой-то России?

Reitarou
01-30-2014, 10:34 AM
гарный хлопец из Запорожья... крутой спец по "той стране".

ну почему всему ближнему зарубежью столько дела то какой-то России?

Да ладно. Можно подумать, ты от этого удовольствие не получаешь...

Reitarou
01-30-2014, 10:36 AM
Так почему Вести за Геббельса не разогнали? Весь канал?

Reitarou
01-30-2014, 10:49 AM
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1248422-echo/

В тексте есть ссылка на мнение пожилой женщины, блокадницы. Кто-то считает себя святее ее?
Что ужасного в том вопросе Дождя никто не хочет объяснить. Ну и ладно. В конце концов, это ваша страна. Делайте что хотите.

crazy-mike
01-30-2014, 10:52 AM
Так почему Вести за Геббельса не разогнали? Весь канал?
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRUt8XMXtc24ZWfwSK1Z9PoTt76P28bX amgs2hCLxu01BVxYFLN
Вести нельзя разгонять , массаракш! Они на ТВ настолько шикарный "Обитаемый Остров" создали , что любые советологи обзавидуются!
http://demotivators.to/media/posters/2541/347176_massaraksh.jpg

crazy-mike
01-30-2014, 10:55 AM
Так почему Вести за Геббельса не разогнали? Весь канал?
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRwO27P1ytcIucEGsQ_qUi8QkP7Q8yV-8umRPKGnqiFsYnKX4Ya

Reitarou
01-30-2014, 10:59 AM
http://www.e-reading.co.uk/illustrations/42/42172-i_199.png

crazy-mike
01-30-2014, 11:05 AM
http://www.e-reading.co.uk/illustrations/42/42172-i_199.png

http://www.youtube.com/watch?v=6OKyvJXxP0o

Птиц
01-30-2014, 11:08 AM
Любишь Штаты?

по-своему как-то. как-никак, полжизни в них прожил

Fursetka
01-30-2014, 11:11 AM
В Европе, за публичное отрицание холокоста, грозит тюремный срок. Почему ты не спрашиваешь "за что", почему не вспоминаешь про свободу слова?

я не знаю про европу
тот канал ничего таково не сделал, просто задал вопрос.
помоему до сих пор не отучились думать строем. вот в чём проблема.
ай, ты будеш всё равно спиорить хотя отлично понимаеш что это бред какой то из опроса делать преступление прям.

Птиц
01-30-2014, 11:17 AM
Да ладно. Можно подумать, ты от этого удовольствие не получаешь...

от чего - от этого? ???

и - думать вредно.

Reitarou
01-30-2014, 11:19 AM
от чего - от этого? ???

и - думать вредно.

Сам знаешь. :250:

Dova
01-30-2014, 11:21 AM
я не знаю про европу
тот канал ничего таково не сделал, просто задал вопрос.
помоему до сих пор не отучились думать строем. вот в чём проблема.
ай, ты будеш всё равно спиорить хотя отлично понимаеш что это бред какой то из опроса делать преступление прям.

Каждый год находятся эти любители...и обязательно в канун даты снятия блокады...
я - про любителей тему на форуме открыть

Не успокоятся никак...
одним нужно про блокаду , другим- про холокост покoпаться...и так,сладострастно...до крови что б
...забанили их .по-совокупности,наверное
Вот, как Изольду в свое время- выступала, выступала про евреев- и села...или сисяпися.
Правда ,Фурся ?

а строем ходить глупо,конечно

Fursetka
01-30-2014, 11:22 AM
Каждый год находятся эти любители...и обязательно в канун даты снятия блокады...
я - про любителей тему на форуме открыть

Не успокоятся никак...
одним нужно про блокаду , другим- про холокост покопаться...и так,сладострастно...до крови что б
...забанили их .по-совокупности,наверное
Вот, как Изольду в свое время- выступала, выступала про евреев- и села...или сисяпися.
Правда ,Фурся ?

а строем ходить глупо,конечно

я не поняла к чему это
я не за или против того что была блакада.
я о том, что за опрос грозиться закрыть канал это бред какой то.

Птиц
01-30-2014, 11:23 AM
Сам знаешь.

не-а, не знаю. я даже не знаю, что такое телеканал "Дождь". даже никогда не слышал про такой.

Reitarou
01-30-2014, 11:25 AM
не-а, не знаю. я даже не знаю, что такое телеканал "Дождь". даже никогда не слышал про такой.

гыы, не гони.

Птиц
01-30-2014, 11:28 AM
гыы, не гони.

крест на пузе. кстати, когда сняли с эфира "Совершенно секретно", здесь никто не рвал на груди тельняшку и не орал "Доколе?"

не знаешь, почему?

Dova
01-30-2014, 11:29 AM
я не поняла к чему это
я не за или против того что была блакада.
я о том, что за опрос грозиться закрыть канал это бред какой то.

я попыталась обьяснить
тебе не нравится,когда сися задает провакационные вопросы про холокост? согасна с банами за это?
...а ведь он всего лишь не ходит строем...
аналогия

закрывать- тоже глупость. все -равно откроют.но осадок останется
Так же, как и от этого обсуждения, впрочем

Reitarou
01-30-2014, 11:31 AM
крест на пузе. кстати, когда сняли с эфира "Совершенно секретно", здесь никто не рвал на груди тельняшку и не орал "Доколе?"

не знаешь, почему?

wtf "Sovershenno Secretno"? ne slyhal pro takoi

Яправ
01-30-2014, 11:31 AM
Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!

http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc

Я не понимаю в чем проблема? большинство ленинградцев умерло во время блокады. если бы сдали не стали бы фашисты всех убивать

crazy-mike
01-30-2014, 11:37 AM
я о том, что за опрос грозиться закрыть канал это бред какой то.
канал никто не закрывал. Лицензию у них никто не отбирал. Ну а то , что операторы кабельного ТВ решили "повыпендриваться" - они сами же убытки в этом случае и понесут. Просто "Дождь" в этом случае будут смотреть через Интернет. :111:
P.S. В конце-концов современные телевизоры , которые в России продаются , позволяют подключиться через USB-модем или Wi-Fi router любого инернет провайдера для этой цели. Ну а кабельные операторы в этом случае останутся "с носом". АКАДО попробовало запретить у себя Дождь - но АКАДО ведь ещё и интернет-провайдером является. Получается , что АКАДО-кабельное ТВ само нанесло себе ущерб для того чтобы АКАДО-интернет получило дополнительную денежку??????? :111:

Птиц
01-30-2014, 11:38 AM
wtf "Sovershenno Secretno"? ne slyhal pro takoi

был такой. смотреть там правда нечего было, потом вдруг исчез. я в нете порылся, оказалось, им не продлили контракт на вещание. якобы за нелицеприятные высказывания о политике партии и лично т-ща Медведева.

вишь, а ты даже не слышал про такой.

Dova
01-30-2014, 11:39 AM
канал никто не закрывал. Лицензию у них никто не отбирал. Ну а то , что операторы кабельного ТВ решили "повыпендриваться" - они сами же убытки в этом случае и понесут. Просто "Дождь" в этом случае будут смотреть через Интернет. :111:
показали свое отношение к подобным ситуациям

Slippery When Wet
01-30-2014, 11:40 AM
можно ли было спасти этих людей.

Спасти зоопарк было важнее.

crazy-mike
01-30-2014, 11:44 AM
показали свое отношение к подобным ситуациям
Они просто сами себе убытки наносят. У АКАДО и так тарифы чересчур высокие. А сейчас у них МТС запускает "гибридное ТВ" ( разновидность HbbTV ). Ну и Билайн ТВ есть. И у Мегафона прикольные предложения. Весь мировой тренд - cord cutting.
В этой ситуации кабельные операторы сами себя cutting!!!!!!!! :111:

crazy-mike
01-30-2014, 11:45 AM
Спасти зоопарк было важнее.
Это не столько "зоопарк" сколько "остров ржавого генерала" - там куча устаревшего оборудования. :111:

Птиц
01-30-2014, 11:54 AM
канал никто не закрывал. Лицензию у них никто не отбирал.
это всего лишь детали, Майки. а для форумского обывателя так и вовсе несущественно.

Reitarou
01-30-2014, 12:01 PM
канал никто не закрывал. Лицензию у них никто не отбирал. Ну а то , что операторы кабельного ТВ решили "повыпендриваться" - они сами же убытки в этом случае и понесут. Просто "Дождь" в этом случае будут смотреть через Интернет. :111:
P.S. В конце-концов современные телевизоры , которые в России продаются , позволяют подключиться через USB-модем или Wi-Fi router любого инернет провайдера для этой цели. Ну а кабельные операторы в этом случае останутся "с носом". АКАДО попробовало запретить у себя Дождь - но АКАДО ведь ещё и интернет-провайдером является. Получается , что АКАДО-кабельное ТВ само нанесло себе ущерб для того чтобы АКАДО-интернет получило дополнительную денежку??????? :111:

А рекламодателей отжать не могут от канала?

Reitarou
01-30-2014, 12:07 PM
был такой. смотреть там правда нечего было, потом вдруг исчез. я в нете порылся, оказалось, им не продлили контракт на вещание. якобы за нелицеприятные высказывания о политике партии и лично т-ща Медведева.

вишь, а ты даже не слышал про такой.

Я телик, вообще, мало смотрю. Последние годы.

crazy-mike
01-30-2014, 12:21 PM
А рекламодателей отжать не могут от канала?
Отличный рекламный ход! :111:
Рекламодатели могут размещать рекламу "Нам запретили рекламироваться на Дожде! Вот мы какие!" :111:

crazy-mike
01-30-2014, 12:24 PM
это всего лишь детали, Майки. а для форумского обывателя так и вовсе несущественно.
Дождь отключить от вещания невозможно. Для его отключения нужно запретить Дождю появляться в интернете. Это всё равно что запретить youtube или google в России. Самое прикольное , что видеоконтент для доступа из интернета канал "Дождь" держит в "облаке" - и даже в том же "облаке" , что и ТВ-3.
:111:
"Эхо Москвы" проще "отключить" чем "Дождь".

Птиц
01-30-2014, 12:39 PM
Дождь отключить от вещания невозможно. Для его отключения нужно запретить Дождю появляться в интернете. Это всё равно что запретить youtube или google в России. Самое прикольное , что видеоконтент для доступа из интернета канал "Дождь" держит в "облаке" - и даже в том же "облаке" , что и ТВ-3.
:111:
"Эхо Москвы" проще "отключить" чем "Дождь".

Сейчас это всё несущественно, через что идет вещание, через спутник, кабель или интернет.

Акадо, кстати, давно продали Билайну, я не очень в теме, но есть большие подозрения, что сейчас практически все провайдеры контента - это мелкие придатки компаний, основной бизнес которых - что-то другое, и, соответственно, вся прибыль тоже делается на другом.

Vinn
01-30-2014, 12:40 PM
Дождь отключить от вещания невозможно. Для его отключения нужно запретить Дождю появляться в интернете. Это всё равно что запретить youtube или google в России. Самое прикольное , что видеоконтент для доступа из интернета канал "Дождь" держит в "облаке" - и даже в том же "облаке" , что и ТВ-3.
:111:
"Эхо Москвы" проще "отключить" чем "Дождь".

ошибаетесь, товарищщ К. Майк
захотят и отключат. и вот что ты увидишь на своем мониторе:


Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Miguel_Cordona
01-30-2014, 12:40 PM
Дождь отключить от вещания невозможно. Для его отключения нужно запретить Дождю появляться в интернете. Это всё равно что запретить youtube или google в России. Самое прикольное , что видеоконтент для доступа из интернета канал "Дождь" держит в "облаке" - и даже в том же "облаке" , что и ТВ-3.
:111:
"Эхо Москвы" проще "отключить" чем "Дождь".

вот наш "пятый" канал, у него на ютубе поток.
можно смореть там его.

crazy-mike
01-30-2014, 01:01 PM
вот наш "пятый" канал, у него на ютубе поток.
можно смореть там его.
не хочу 5й! Хочу российское ТВ-3! И много!!!!!! :111:

crazy-mike
01-30-2014, 01:02 PM
ошибаетесь, товарищщ К. Майк
захотят и отключат. и вот что ты увидишь на своем мониторе:
сначала попробуй это сделать. А потом паникуй. :111:

Fursetka
01-30-2014, 01:07 PM
я попыталась обьяснить
тебе не нравится,когда сися задает провакационные вопросы про холокост? согасна с банами за это?
...а ведь он всего лишь не ходит строем...
аналогия

закрывать- тоже глупость. все -равно откроют.но осадок останется
Так же, как и от этого обсуждения, впрочем

меж тем, канал не высказывал мнения не за, не против
а лиш попытался сделать опрос
асоциации понятны, на бытовом уровне, но не как не по другому.

Fursetka
01-30-2014, 01:08 PM
а если уж про холокост, то сися не опрос устраивал. а высказался совершенно конкретно, за што и получил помидоры в рожу.
и почему холокост ставится в противовес блокаде? странно...
в леннинграде блакадном евреи тоже были. если уж на то пошло.

Vinn
01-30-2014, 01:18 PM
сначала попробуй это сделать. А потом паникуй. :111:

сравнил однако. я ж не начальник какой. мне чего паниковать то?
но это все ерунда, эмоции по делам минувших дней.
ты мне лучше расскажи почему укр. сайты сейчас отключили каменты читателей.
(я, правда, только пару регионаловских проглядываю и за всех не ручаюсь, поэтому не в курсе. может у оппозиционеров еще открыто и всех ботов туда кинули на штурм и флудеж?).

Mr. Nikolson
01-30-2014, 01:23 PM
а строем ходить глупо,конечно
......зато как патриотично..:202:

Reitarou
01-30-2014, 01:30 PM
не хочу 5й! Хочу российское ТВ-3! И много!!!!!! :111:

Только когда отключат ТВ-3 закончится Большая игра. :115:

Eric007
01-30-2014, 01:32 PM
Кстати, Эрик, если ты до сих пор не в курсе, Капри могла бы тебе рассказать, что на вашем побережье творилось 150 лет назад. Однако, паспорт болельщика ты купил. Но это так, к слову.
Паспорт болельщика выдаётся бесплатно.

Eric007
01-30-2014, 01:37 PM
я не знаю про европу
тот канал ничего таково не сделал, просто задал вопрос.
помоему до сих пор не отучились думать строем. вот в чём проблема.
ай, ты будеш всё равно спиорить хотя отлично понимаеш что это бред какой то из опроса делать преступление прям.
Зачем спорить?... Это всего лишь вопрос нравственности.
К суду никого не привлекли. Негодяи устроившие опрос - не уволены. Канал функционирует. Так в чём проблема то?
Ну давайте из фашистов сделаем теперь героев. А что такого? Свобода слова же.

Fursetka
01-30-2014, 01:38 PM
Зачем спорить?... Это всего лишь вопрос нравственности.
К суду никого не привлекли. Негодяи устроившие опрос - не уволены. Канал функционирует. Так в чём проблема то?
Ну давайте из фашистов сделаем теперь героев. А что такого? Свобода слова же.

причём тут фашисты?
ндааа
тяжёлый случай

Reitarou
01-30-2014, 01:39 PM
Паспорт болельщика выдаётся бесплатно.

Купил, украл - какая разница... :115:
Ладно, проехали.

Reitarou
01-30-2014, 01:40 PM
Зачем спорить?... Это всего лишь вопрос нравственности.
К суду никого не привлекли. Негодяи устроившие опрос - не уволены. Канал функционирует. Так в чём проблема то?
Ну давайте из фашистов сделаем теперь героев. А что такого? Свобода слова же.

А из Геббельса кого сделаем?

Eric007
01-30-2014, 01:43 PM
Купил, украл - какая разница... :115:

Ну, может тебе и без разницы.

Птиц
01-30-2014, 01:43 PM
причём тут фашисты?
ндааа
тяжёлый случай

конечно, тяжелый. зачем надо было оборонять Ленинград? зачем класть миллион под Ржевом, зачем гонять людей по сугробам в Калуге и Можайске, зачем бить Паулюса в Сталинграде, зачем вообще было воевать? сдались бы немцам без боя, культурная нация, сейчас все говорили бы по-немецки.

Fursetka
01-30-2014, 01:45 PM
конечно, тяжелый. зачем надо было оборонять Ленинград? зачем класть миллион под Ржевом, зачем гонять людей по сугробам в Калуге и Можайске, зачем бить Паулюса в Сталинграде, зачем вообще было воевать? сдались бы немцам без боя, культурная нация, сейчас все говорили бы по-немецки.

так не про это же тема вообще
ну вы даёте ребёта
был опрос только лиж.
я так понимаю что ты бы ответила что правильно сделали что не сдали. я бы тоже. вот и всё на этом.
зато теперь все знают про этот канал. плохой рекламы не бывает.

Dova
01-30-2014, 01:47 PM
...
и почему холокост ставится в противовес блокаде? странно...
....

не в пртивовес
Ты же достаточно щепитильна в вопрoсах Холокоста? мне показалось, на примере легче будет обьяснить

Вот ,положим, опрос - А не легенды ли про холокост? на каком-нибудь канале
и обсуждение на полном серьезе в студии...

ты бы их осудила?
А была бы владельцем ресурса доступа- еще и доступ перекрыла ?
не сомневаюсь

...а ведь они всего лишь "не ходят строем"(s)

crazy-mike
01-30-2014, 01:48 PM
я ж не начальник какой. мне чего паниковать то?
.
ну вот и ... :111:
Мне лично глубоко до лампочки все их "каменты" и их т.н. "сайты".
Тема вообще не о доступе в интернет , а об отключении вещания ТК "Дождь".

Птиц
01-30-2014, 01:49 PM
так не про это же тема вообще
тема была вообще не про что.

питерские депутаты подняли скандал из-за опроса. два-три спутнико-кабельных оператора отключили канал "от греха подальше".

сейчас генпрокуратура отвечает, что никого не из-за какого опроса не закроют, и даже вряд ли дело дойдет до рассмотрения по составу нарушения законов о СМИ.

очередная буря в стакане воды и толчение ее же в ступе.

Fursetka
01-30-2014, 01:50 PM
не в пртивовес
Ты же достаточно щепитильна в вопрпсах Холокоста? мне показалось, на примере легче будет обьяснить

Вот ,положим, опрос - А не легенды ли про холокост? на каком-нибудь канале
и обсуждение на полном серьезе в студии...

ты бы их осудила?
А была бы владельцем ресурса доступа- еще и доступ перекрыла ?
не сомневаюсь

...а ведь они всего лишь"не ходят строем"(с)
я не слушала что там было, я тока читала, что их осудили и хтели закрыть за опрос
люди тоесть могли позвонить или как то по другому прогаласовать. так?
я не вижу в этом ничего страшного. люди имеют право на мнение.
холокост был ли он или нет? это как спорить а круглая ли земля.
ну если кому то хочется пусть спорят. а уж опросов на эту тему, хоть завались
и ток шоус, где всякие реднеки выступают и заявляют что это евреи придумали. ну и что теперь. закрыть отменить? глупо это.

Slippery When Wet
01-30-2014, 01:50 PM
Вот ,положим, опрос - А не легенды ли про холокост?

Вроде никто не спрашивал "не легенда ли блокада?"
Или спрашивал? Я не сильно в курсе.

Reitarou
01-30-2014, 01:51 PM
Ну, может тебе и без разницы.

Всем что-то "без разницы". Тебе одно, мне другое... :115:

Fursetka
01-30-2014, 01:51 PM
тема была вообще не про что.

питерские депутаты подняли скандал из-за опроса. два-три спутнико-кабельных оператора отключили канал "от греха подальше".

сейчас генпрокуратура отвечает, что никого не из-за какого опроса не закроют, и даже вряд ли дело дойдет до рассмотрения по составу нарушения законов о СМИ.

очередная буря в стакане воды и толчение ее же в ступе.

вот именно
ниджерк реакция просто смешная, тем более на таком уровне.

crazy-mike
01-30-2014, 01:52 PM
очередная буря в стакане воды и толчение ее же в ступе.
Не столько буря сколько партизанская реклама Дождя.
:111:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSjileeq4AMMRctdsWIJ_x_rnBVJnyMs walmNX9bpw5EqIINya0

Fursetka
01-30-2014, 01:53 PM
Не столько буря сколько партизанская реклама Дождя.
:111:

кстати, я вполне допускаю

Dova
01-30-2014, 01:54 PM
я не слушала что там было, я тока читала, что их осудили и хтели закрыть за опрос
люди тоесть могли позвонить или как то по другому прогаласовать. так?
я не вижу в этом ничего страшного. люди имеют право на мнение.
....

да ничего и не закрыли
Ты как бы удивилась-а из-за чего сыр бор и возмущаются ? подумаешь- опрос

опрос опросу рознь
так же,как и про холокост ,например .Разное можно спросить и не всем даже вопрос понравится

Reitarou
01-30-2014, 01:54 PM
конечно, тяжелый. зачем надо было оборонять Ленинград? зачем класть миллион под Ржевом, зачем гонять людей по сугробам в Калуге и Можайске, зачем бить Паулюса в Сталинграде, зачем вообще было воевать? сдались бы немцам без боя, культурная нация, сейчас все говорили бы по-немецки.

Опять гонишь. Можно ли было спасти от голодной смерти, каннибализма и прочих ужасов ленинградцев? Вот о чем речь.

Fursetka
01-30-2014, 01:56 PM
да ничего и не закрыли
Ты как бы удивилась-а из-за чего сыр бор и возмущаются ? подумаешь- опрос

опрос опросу рознь
так же,как и про холокост ,например .Разное можно спросить и не всем даже вопрос понравится

так я ещё раз говорю
когда то даже данахью делал передачу, я сама видела, где обсуждался был ли холокост или нет. понравилос или нет это другой еразговор
сми для того и есть чтоб заставлять думать а не гимны петь.
давай просто агри ту дисагри. угу.

Птиц
01-30-2014, 01:57 PM
вот именно
ниджерк реакция просто смешная, тем более на таком уровне.

на каком таком? канал изначально скандальный со своим квази-политическим (а по сути просто эпатажно-хулиганским) а-ля Эхо Москвы освещением политических событий последних двух-трех лет. до последних выборов и Болотной про них никто толком и слыхом не слыхивал. за счет скандальности им и дали возможность вещать через кабель и спутник. а сейчас отключили. со вотс зе биг дил?

Vinn
01-30-2014, 01:59 PM
ну вот и ... :111:
Мне лично глубоко до лампочки все их "каменты" и их т.н. "сайты".
Тема вообще не о доступе в интернет , а об отключении вещания ТК "Дождь".

ну ты же сказал, что отключить невозможно.
а я говорю что сплошь и рядом.
у них там даже вроде когда-то закон хотели принять о наказании ревизионистов истории ВОВ.

Dova
01-30-2014, 02:01 PM
так я ещё раз говорю
когда то даже данахью делал передачу, я сама видела, где обсуждался был ли холокост или нет. понравилос или нет это другой еразговор
сми для того и есть чтоб заставлять думать а не гимны петь.
давай просто агри ту дисагри. угу.


вот именно
ниджерк реакция просто смешная, тем более на таком уровне.

но точно такое же обсуждение с опросом на российском канале возмутил бы ? а подобная реакция осуждения на него- тебе бы ,скорее всего, понравилась
потому что тема- волнует
...а если тема не твоя-то да,эту реакцию даже смешной можно назвать

Reitarou
01-30-2014, 02:02 PM
на каком таком? канал изначально скандальный со своим квази-политическим (а по сути просто эпатажно-хулиганским) а-ля Эхо Москвы освещением политических событий последних двух-трех лет. до последних выборов и Болотной про них никто толком и слыхом не слыхивал. за счет скандальности им и дали возможность вещать через кабель и спутник. а сейчас отключили. со вотс зе биг дил?

Словом "скандальный" целомудренный Птиц заменяет неприличное слово "оппозиционный". :250:

Fursetka
01-30-2014, 02:04 PM
но точно такое же обсуждение с опросом на российском канале и подобная реакция осуждения на него- тебе бы ,скорее всего, понравилась
потому что тема- волнует
...а если тема не твоя-то да,эту реакцию даже смешной можно назвать
мне бы не понравилось конечно
но разговоров о закрытии канала не было бы. вот о чём я
я не о том что людям не понравилось или понравилось
ай ладно...

Slippery When Wet
01-30-2014, 02:04 PM
реакция просто смешная, тем более на таком уровне.

Они там постоянно на што-то обижаются.
Обидчивые очень. И глупые.

Птиц
01-30-2014, 02:05 PM
Можно ли было спасти от голодной смерти, каннибализма и прочих ужасов ленинградцев?

Можно было, конечно. Правда, тогда по наивности советское руководство не понимало, что большинство из этих самых ленинградцев остаток войны проведет относительно комфортно где-нибудь в Майданеке или Треблинке или, если повезет, в Восточной Пруссии, ишача за кусок хлеба в день на германскую армию, и потому ошибочно решило город не сдавать.

Dova
01-30-2014, 02:06 PM
мне бы не понравилось конечно
...

вот видишь

поэтому реакция -не "смешная". а нормальная,на подобные ...копания

Slippery When Wet
01-30-2014, 02:07 PM
Можно ли было спасти от голодной смерти, каннибализма и прочих ужасов ленинградцев?

Вот с этим каннибализмом и голодом не совсем понятно.

Птиц
01-30-2014, 02:08 PM
Словом "скандальный" целомудренный Птиц заменяет неприличное слово "оппозиционный". :250:

нет, Птиц в отличие от большинства интернетных горлопанов четко понимает, что политики в чистом виде не существует, поскольку политика это продолжение экономики. а экономика это бизнес. а бизнес - это не помню сколько копеек за клик. и когда это копейки делаются на эмоциях людей, и в том числе Птица, Птицу это не нравится.

Fursetka
01-30-2014, 02:08 PM
вот видишь

поэтому реакция -не "смешная". а нормальная,на подобные ...копания

ты издеваешся что ли?
я не про реакцию простых слушателей же. ты и я каналы не отключаем.

Reitarou
01-30-2014, 02:09 PM
Можно было, конечно. Правда, тогда по наивности советское руководство не понимало, что большинство из этих самых ленинградцев остаток войны проведет относительно комфортно где-нибудь в Майданеке или Треблинке или, если повезет, в Восточной Пруссии, ишача за кусок хлеба в день на германскую армию, и потому ошибочно решило город не сдавать.

Во-первых, население можно эвакуировать. Да, это огромная масса людей, но вопрос, наверное, решаем. ВО-вторых, наверное не очень корректно сравнивать, что хуже: то, что ты назвал или, скажем, положить трупик младшего ребенка между окон и каждый день отрезать понемногу, чтобы выжила старшая дочь. На днях слышал такую историю по ТВ.

Fursetka
01-30-2014, 02:09 PM
и потом дова
это очень как то... вырывать из цытаты кусок и на это отвечать
для чего ты это делаеш?
я так дискусировать не умею
так что давайдасвидания.

Reitarou
01-30-2014, 02:09 PM
нет, Птиц в отличие от большинства интернетных горлопанов четко понимает, что политики в чистом виде не существует, поскольку политика это продолжение экономики. а экономика это бизнес. а бизнес - это не помню сколько копеек за клик. и когда это копейки делаются на эмоциях людей, и в том числе Птица, Птицу это не нравится.

Красиво сказано. Жаль, абсолютно не в тему.

Reitarou
01-30-2014, 02:11 PM
Что-то настроение хреновое стало...

Reitarou
01-30-2014, 02:12 PM
Вот с этим каннибализмом и голодом не совсем понятно.

Почему непонятно? Я выше привел пример. Как вспомню, хреново до сих пор. Вчера где-то слышал про такое.

Птиц
01-30-2014, 02:14 PM
Во-первых, население можно эвакуировать.

Ды? Надо же.


Всего же за период блокады из города были эвакуированы 1,5 млн человек.

ты не знал?

Dova
01-30-2014, 02:17 PM
и потом дова
это очень как то... вырывать из цытаты кусок и на это отвечать
для чего ты это делаеш?
я так дискусировать не умею
так что давайдасвидания.

не злись
просто без аналогичных примеров из более бизкой тебе темы я не смогла обьяснить...почему кто-то обиделся на опрос

кто-то обижается на дурацкие вопросы о холокосте,кто-то- о блокаде
...и негативная реакция на такое понятна любому нормальному человеку

Птиц
01-30-2014, 02:17 PM
Красиво сказано. Жаль, абсолютно не в тему.

почему, очень даже в тему. "Дождь" - это тот же Дима Быков с плакатом "Нашу крысу тошнит". позер, пижон и любитель погреть руки на подвернувшейся теме. имеет такое же отношение к политической оппозиции.

Reitarou
01-30-2014, 02:21 PM
Ды? Надо же.



ты не знал?

Мало. Плохо сработал усатый. Это все? Или кроме ужимок что-то еще будет?

Птиц
01-30-2014, 02:22 PM
Мало.

Посмотри на карту. Немцы заняли Петрокрепость 8 сентября. Как по-твоему надо было эвакуировать? "По воде аки посуху"?

Reitarou
01-30-2014, 02:23 PM
почему, очень даже в тему. "Дождь" - это тот же Дима Быков с плакатом "Нашу крысу тошнит". позер, пижон и любитель погреть руки на подвернувшейся теме. имеет такое же отношение к политической оппозиции.

Мне пофиг кто и на чем руки греет. Быкову в душу не заглядывал. Оппозиционный канал, или свободный (как угодно) - это когда высказывается мнение отличное от ОРТ-РТР-НТВ. Как-то так. Остальное - домыслы.

Fursetka
01-30-2014, 02:24 PM
не злись
просто без аналогичных примеров из более бизкой тебе темы я не смогла обьяснить...почему кто-то обиделся на опрос

кто-то обижается на дурацкие вопросы о холокосте,кто-то- о блокаде
...и негативная реакция на такое понятна любому нормальному человеку

не в кто то
а людях с властью и которые решили приминить эту власть потому что они видите ли обидились
ты не чувствуеш разницу?

Slippery When Wet
01-30-2014, 02:25 PM
Почему непонятно? Я выше привел пример. Как вспомню, хреново до сих пор. Вчера где-то слышал про такое.

Зоопарк. Он не вписывается в моё представление о городе, в котором люди умирают от голода.

Dova
01-30-2014, 02:27 PM
не в кто то
а людях с властью и которые решили приминить эту власть потому что они видите ли обидились
ты не чувствуеш разницу?

чувствую
но это тоже же люди./кстати- частные владельцы своих компаний/
.... и еще раз- подобная реакция на дурацкий вопрос о холокосте тебя бы скорее даже обрадовала
Почему же здесь -то такой "смешной" показалась?

все.по третьему кругу идем уже

Птиц
01-30-2014, 02:27 PM
Мне пофиг кто и на чем руки греет.
а мне нет. а вот мнения мне как раз пофиг - как говорят у нас в Америке, мнения - они как дырки в жопе, есть у всех. в том числе у Дождя. имеют право. я ж не пишу, что их надо закрыть.

Reitarou
01-30-2014, 02:30 PM
Посмотри на карту. Немцы заняли Петрокрепость 8 сентября. Как по-твоему надо было эвакуировать? "По воде аки посуху"?

Я не знаю, что такое Петрокрепость. Если тому придурку кровь из носа нужно было сравнять Ленинград с землей, думаю, можно было договориться. Мы оставляем город, ты даешь вывести людей. Например. Был бы на месте и в то время, может еще какое решение нашел бы.

Reitarou
01-30-2014, 02:33 PM
а мне нет. а вот мнения мне как раз пофиг - как говорят у нас в Америке, мнения - они как дырки в жопе, есть у всех. в том числе у Дождя. имеют право. я ж не пишу, что их надо закрыть.

Если человек или канал оппонирует действующей власти в данный момент, значит он оппозиционный. По-крайней мере, в данный момент. Все остальное разговоры в пользу бедных.

Птиц
01-30-2014, 02:34 PM
Я не знаю, что такое Петрокрепость. Если тому придурку кровь из носа нужно было сравнять Ленинград с землей, думаю, можно было договориться. Мы оставляем город, ты даешь вывести людей. Например. Был бы на месте и в то время, может еще какое решение нашел бы.

я ж только что написал - думать вредно.

а насчет договориться - да, конечно, можно было. да и что свет клином сошелся на Ленинграде? я уже спрашивал здесь, вообще зачем было воевать с немцами? договорились бы, дескать, давайте, ребята, мы складываем оружие, вы не трогаете наше население, мы вам зерно-скот-металл, а вы себе спокойненько топаете в Иран-Индию и куда вам там надо дальше. нет, вот ведь упертые коммуняки, аж четыре года били гадов, пока, наконец, не добили.

Птиц
01-30-2014, 02:37 PM
Если человек или канал оппонирует действующей власти в данный момент, значит он оппозиционный. По-крайней мере, в данный момент. Все остальное разговоры в пользу бедных.

если человек выражает свое несогласие с действующей властью с помощью фразы "Хутин - пуй", то он не оппозиционер, а недоумок. не надо обезьянничать.

Reitarou
01-30-2014, 02:55 PM
если человек выражает свое несогласие с действующей властью с помощью фразы "Хутин - пуй", то он не оппозиционер, а недоумок. не надо обезьянничать.

Может быть. Только жизнь сложно впихнуть в какие-то рамки. Люди все разные.
А что, кто-то на Дожде говорил такое?

Reitarou
01-30-2014, 02:59 PM
я ж только что написал - думать вредно.

а насчет договориться - да, конечно, можно было. да и что свет клином сошелся на Ленинграде? я уже спрашивал здесь, вообще зачем было воевать с немцами? договорились бы, дескать, давайте, ребята, мы складываем оружие, вы не трогаете наше население, мы вам зерно-скот-металл, а вы себе спокойненько топаете в Иран-Индию и куда вам там надо дальше. нет, вот ведь упертые коммуняки, аж четыре года били гадов, пока, наконец, не добили.

Кажется, думать и правда вредно. Ты сейчас сам с собой разговариваешь, что ли? Не обобщай.
Красиво и общими фразами говорить легко. Однако речь о жизнях многих тысяч людей. Которые не просто гибли под бомбежками, например. Их жизнь была хуже смерти, наверное. Это тебе не улю-аля, товарищ политрук.

Птиц
01-30-2014, 03:52 PM
Может быть. Только жизнь сложно впихнуть в какие-то рамки. Люди все разные.
А что, кто-то на Дожде говорил такое?

может, и не говорил. и жизнь да, сложно впихнуть в какие-то рамки. как и непросто понять, почему рупором т. наз. "оппозиции" ВНЕЗАПНО стал брэнд спэнкин нью телеканал, запущенный при личной помощи и поддержке т-ща Медведева. гоу фигюр.

может, это не совсем "оппозиция"? может, т. наз. "карманная"?

Птиц
01-30-2014, 04:00 PM
Кажется, думать и правда вредно. Ты сейчас сам с собой разговариваешь, что ли? Не обобщай.
Красиво и общими фразами говорить легко. Однако речь о жизнях многих тысяч людей. Которые не просто гибли под бомбежками, например. Их жизнь была хуже смерти, наверное. Это тебе не улю-аля, товарищ политрук.
аргументы кончились, пошла жиденькая патетика.

эх, жаль, невовремя родился юзернейм Реитару, уж он точно договорился бы лично с т-щем Гитлером и сохранил жизнь этим самым многим тысячам людей. всенепременно.

bdams
01-30-2014, 04:02 PM
:111:
Может быть. Только жизнь сложно впихнуть в какие-то рамки. Люди все разные.
А что, кто-то на Дожде говорил такое?

bdams
01-30-2014, 04:02 PM
Может быть. Только жизнь сложно впихнуть в какие-то рамки. Люди все разные.
А что, кто-то на Дожде говорил такое?
разговорчивый зверек :111:

Izold
01-30-2014, 05:20 PM
не злись
просто без аналогичных примеров из более бизкой тебе темы я не смогла обьяснить...почему кто-то обиделся на опрос

кто-то обижается на дурацкие вопросы о холокосте,кто-то- о блокаде
...и негативная реакция на такое понятна любому нормальному человеку

а если не понятна, то, понятно дело, что человек ненормальный ))

bdams
01-30-2014, 06:15 PM
а если не понятна, то, понятно дело, что человек ненормальный ))

Можно инициировать запрос - стоило поддерживать моджахедов, что бы они взорвали близнецов?
Может лучше было спасти простых людей вместо того, что бы валить Советы?

Lor
01-30-2014, 07:11 PM
Идиотам с Дождя после новогоднего бодуна привиделось, что они уже эмигрировали. :111:

crazy-mike
01-30-2014, 07:19 PM
Можно инициировать запрос - стоило поддерживать моджахедов, что бы они взорвали близнецов?
Может лучше было спасти простых людей вместо того, что бы валить Советы?
Дождю нужно поручить перевод на арабский язык сериала "2 зимы и 3 лета" на "Россия-1". :101:

crazy-mike
01-30-2014, 07:20 PM
Идиотам с Дождя после новогоднего бодуна привиделось, что они уже эмигрировали. :111:
Самый лучший вариант для Дождя - войти в состав ТВ-3 :111:
( их тогда вообще никто не захочет запрещать )

XCNY
01-30-2014, 07:56 PM
А чё вокруг этого канала шумиха такая?Никогда правда не знал о таком и не смотрел.Даже как то без переживаний,закроют ну и фик с ним,по новой откроються))

Miguel_Cordona
01-30-2014, 08:10 PM
А чё вокруг этого канала шумиха такая?Никогда правда не знал о таком и не смотрел.Даже как то без переживаний,закроют ну и фик с ним,по новой откроються))

"свободность СМИ", возможно..
можно было бы не закрывать, не отключать, а поставить какой нибудь вопрос с лицензией.
:117:

Izold
01-30-2014, 08:12 PM
Можно инициировать запрос - стоило поддерживать моджахедов, что бы они взорвали близнецов?
Может лучше было спасти простых людей вместо того, что бы валить Советы?

в принципе, можно инициировать какой угодно "запрос" (опрос подразумевается?). я не совсем уловил связь, тут какой-то подвох предполагается? и насчёт простых людей тоже непонятки ... какие Советы, о чём тут ? :120:

Izold
01-30-2014, 08:14 PM
"свободность СМИ", возможно..
можно было бы не закрывать, не отключать, а поставить какой нибудь вопрос с лицензией.
:117:

так вот же свидетель говорил чуть раньше, что никто не закрывает, не отключает, не возбуждает ... тут больше о моральной стороне вопроса беспокоятся, как я понял

XCNY
01-30-2014, 09:02 PM
"свободность СМИ", возможно..
можно было бы не закрывать, не отключать, а поставить какой нибудь вопрос с лицензией.
:117:

Ну технически, я понил ,что от вещания их отрубили или закрыли ..:115:

wlass
01-30-2014, 09:18 PM
Скоро наши высадятся в Калифорнии. Это русская земля , открытая русскими первопроходцами. Предлагаю всем, кто хочет сохранить жизни мирного населения, сдать города и территории и идти на Аляску.

Miguel_Cordona
01-30-2014, 09:28 PM
Это те которые в кепках красных ходят? :117:

http://grani.ru/files/33558.jpg
http://www.yuga.ru/media/nashi007.jpg

XCNY
01-30-2014, 10:38 PM
Скоро наши высадятся в Калифорнии. Это русская земля , открытая русскими первопроходцами. Предлагаю всем, кто хочет сохранить жизни мирного населения, сдать города и территории и идти на Аляску.
Вы что, тока проснулись чтоли? В Техасе дафно г.Одесса есть)) А в Айдахо г.Москва:314: А СиетЫл это ващэ город брат Ташкенту.

Eric007
01-31-2014, 12:05 AM
Ну технически, я понил ,что от вещания их отрубили или закрыли ..:115:
Как вещали так и вещают. Специально проверял. Никогда столько "Дождя" не смотрел, сколько за последние три дня:)... В принципе, нормальные там ребята работают. Руководство канала с этим опросом их просто подставило.
Даже жалко их как то стало...

Mr. Nikolson
01-31-2014, 01:46 AM
Скоро наши высадятся в Калифорнии. Это русская земля , открытая русскими первопроходцами. Предлагаю всем, кто хочет сохранить жизни мирного населения, сдать города и территории и идти на Аляску.
Очухался. Сонных в мешке е..ут...:202:

Bоpo6eu
01-31-2014, 04:16 AM
и правильно, плохой канал

wlass
01-31-2014, 04:52 AM
Очухался. Сонных в мешке е..ут...:202:

Молодец что очухался, поздравляю. А опыт свой можно и не рассказывать всем подряд.

Eric007
01-31-2014, 05:06 AM
Прокуратура не нашла признаков экстремизма в опросе «Дождя», посвященном 70-летию блокады Ленинграда. «Очевидно, что проверка не приведет к закрытию канала, поскольку возможные нарушения, допущенные „Дождем“, не подпадают под понятие „экстремизм“», — заявили в Генпрокуратуре.

Izold
01-31-2014, 05:18 AM
Скоро наши высадятся в Калифорнии. Это русская земля , открытая русскими первопроходцами. Предлагаю всем, кто хочет сохранить жизни мирного населения, сдать города и территории и идти на Аляску.

там ваших уже полно, а военный стоит во главе движения )))

Alex5448
01-31-2014, 06:42 AM
Российские операторы отключают оппозиционный телеканал "Дождь" от вещания. В социальных сетях многие пользователи сообщают, что после скандала с блокадной темой (http://9tv.co.il/news/2014/01/29/168039.html) вещание канала прекращается во многих городах.
Такие сообщения поступили из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Самары, Курска. На вопросы зрителей провайдеры, как правило, отвечают, что срок договора с телеканалом "Дождь" закончился, либо договор вообще не был заключен.
Кабельные операторы "Дом.ру", "Триколор", "НТВ-плюс" и "Акадо" отключили "Дождь" от вещания, сообщают в среду, 29 января, "Ведомости".
В заявлении президента "Акадо" Виктора Кореша на сайте компании говорится: "Наше сотрудничество с каналом "Дождь" длится с лета 2011 года, но в последнее время произошло существенное изменение концепции вещания канала, что заставило нас усомниться в целесообразности дальнейшего использования лицензии на трансляцию "Дождя" в наших сетях".
Депутаты Законодательного собрания Петербурга обратились к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой дать правовую оценку деятельности телеканала.
Главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь назвал травлю телеканала политическим заказом. По его мнению, журналисты не нарушали закон.
9tv.co.il (http://9tv.co.il/)

Кулсер, это только у нас еврейские (!) СМИ типа Хаарец могут без никаких последствий призывать палестинцев начать третью интифаду и пропагандировать палестинскую и антисионисткую гадость каждый божий день.
А РФ ещё не потеряли национальный нюх и всякое такое пресекают на корню.
Хотя можно было бы не закрыть а врезать по другому, например отменить гос. заказы с любым рекламодателям который рекламирует на их канале.

Eric007
01-31-2014, 07:49 AM
Так никто вроде не собирается закрывать. См. выше.

wlass
01-31-2014, 08:24 AM
Кулсер, это только у нас еврейские (!) СМИ типа Хаарец могут без никаких последствий призывать палестинцев начать третью интифаду и пропагандировать палестинскую и антисионисткую гадость каждый божий день.
А РФ ещё не потеряли национальный нюх и всякое такое пресекают на корню.
Хотя можно было бы не закрыть а врезать по другому, например отменить гос. заказы с любым рекламодателям который рекламирует на их канале.

Их никто и не закрывает. И прокуратура признаков экстремизма не нашла. А деньги да, прикрывают.

Reitarou
01-31-2014, 08:38 AM
может, и не говорил. и жизнь да, сложно впихнуть в какие-то рамки. как и непросто понять, почему рупором т. наз. "оппозиции" ВНЕЗАПНО стал брэнд спэнкин нью телеканал, запущенный при личной помощи и поддержке т-ща Медведева. гоу фигюр.

может, это не совсем "оппозиция"? может, т. наз. "карманная"?

Откуда ж мне знать? Вам, москвичам виднее. Может и карманная. Мне пофиг какая. Если тов. Медведеву было выгодно существование канала, где могли высказываться ребята и девчонки, которых на большую тройку разве что к Соловьеву на поругание позовут (и то не всех), это было хорошо. Если тов. Медведеву это больше не нужно - тем хуже.
Тебе хорошо говорить, если крепостную стену строить начнут, всегда упорхнуть успеешь.

Reitarou
01-31-2014, 08:44 AM
аргументы кончились, пошла жиденькая патетика.

эх, жаль, невовремя родился юзернейм Реитару, уж он точно договорился бы лично с т-щем Гитлером и сохранил жизнь этим самым многим тысячам людей. всенепременно.

Я от тебя ни одного аргумента не услышал. Если это для тебя патетика, то морального права осуждать Дождь за тот опрос у тебя нет.
Смотри, Птиц, первое, что ты сделал в этой теме - намекнул на мою "тупорылость". Теперь, когда возразить нечего, что-то насчет жиденькой патетики бормочешь. Если я сейчас начну по-свойски отвечать, заплачешь и начнешь ныть за переход на личности и все такое прочее.
З.Ы. Может быть и договорился бы. Для тебя патетика, для меня живые люди. Суди сам, кто из нас двоих порядочней.

Reitarou
01-31-2014, 08:49 AM
разговорчивый зверек :111:

Приглашение в город Нальчик по-прежнему в силе.

Reitarou
01-31-2014, 08:51 AM
Скоро наши высадятся в Калифорнии. Это русская земля , открытая русскими первопроходцами. Предлагаю всем, кто хочет сохранить жизни мирного населения, сдать города и территории и идти на Аляску.

:111: Блин, не хотел в этой теме такие смайлы ставить. Однако, клоуны наседают... :115:

CAPRI
01-31-2014, 09:46 AM
Я не знаю, что такое Петрокрепость. Если тому придурку кровь из носа нужно было сравнять Ленинград с землей, думаю, можно было договориться. Мы оставляем город, ты даешь вывести людей. Например. Был бы на месте и в то время, может еще какое решение нашел бы.

По понятиям?

П.С. Рейтару, извини, но ты напрасно начал высказываться в этой теме, на мой взгляд.

Птиц
01-31-2014, 09:54 AM
Я от тебя ни одного аргумента не услышал.
ды? я тебе вроде и циферки давал, сколько людей эвакуировали. и дату, когда замкнули кольцо блокады. то, что для тебя это не аргументы, поскольку ты начисто лишен каких бы то ни было навыков логического мышления - это понятно. а разжевывать - не интересно. насчет переходов на личности - мне фиолетово. можешь переходить на мою сколько тебе влезет.

CAPRI
01-31-2014, 09:55 AM
Кулсер, это только у нас еврейские (!) СМИ типа Хаарец могут без никаких последствий призывать палестинцев начать третью интифаду и пропагандировать палестинскую и антисионисткую гадость каждый божий день.
А РФ ещё не потеряли национальный нюх и всякое такое пресекают на корню.
Хотя можно было бы не закрыть а врезать по другому, например отменить гос. заказы с любым рекламодателям который рекламирует на их канале.

У "Дождя" всегда были проблемы с рекламодателями, канал изначально был убыточным.

Именно поэтому они перешли на платное вещание.

Птиц
01-31-2014, 10:12 AM
Дождь уже подключили обратно и НТВ-Плюс, и Акадо, и Онлайм, продюсеры извинились за некорректную подачу материала, инцидент исчерпан и не стоил выеденного яйца.

Ветку можно закрывать, иначе она превратится в очередной калоотстойник.

kulser
01-31-2014, 12:51 PM
Дождь уже подключили обратно и НТВ-Плюс, и Акадо, и Онлайм, продюсеры извинились за некорректную подачу материала, инцидент исчерпан и не стоил выеденного яйца.

Ветку можно закрывать, иначе она превратится в очередной калоотстойник.
Гавно какое то, то отключают, то подключают. С водой у вас так же?

Reitarou
01-31-2014, 01:07 PM
По понятиям?

П.С. Рейтару, извини, но ты напрасно начал высказываться в этой теме, на мой взгляд.

Я где-то написал "по понятиям"? Позволь мне самому решать, что я делаю напрасно, а что нет. Хорошо?
Предмет переговоров я обозначил, кто хотел, то понял. Если что не так, объясните, готов принять вашу точку зрения, если убедительно обоснуете.

kulser
01-31-2014, 01:16 PM
удалил

Reitarou
01-31-2014, 01:16 PM
ды? я тебе вроде и циферки давал, сколько людей эвакуировали. и дату, когда замкнули кольцо блокады. то, что для тебя это не аргументы, поскольку ты начисто лишен каких бы то ни было навыков логического мышления - это понятно. а разжевывать - не интересно. насчет переходов на личности - мне фиолетово. можешь переходить на мою сколько тебе влезет.

Рад слышать, что фиолетово, раньше плакался каждому встречному, что я тебя обижаю. Растешь над собой.
Твои циферки ни к селу, ни к городу. И ничего не объясняют. Мой вариант спасения населения города они никак не отвергают. Если больше сказать нечего, лучше помолчи. Это и остальных касается. При всем уважении. И не забывай, что по Литтл-Бигхорну ты мне слил. Это к вопросу о логическом мышлении.
Вдогонку. Почему не была просчитана возможность взятия города в кольцо заранее? Такую опасность следовало учесть и предупредить население. Все, кроме трудо- и боеспособных жителей должны были уйти.

Reitarou
01-31-2014, 01:19 PM
Дождь уже подключили обратно и НТВ-Плюс, и Акадо, и Онлайм, продюсеры извинились за некорректную подачу материала, инцидент исчерпан и не стоил выеденного яйца.

Ветку можно закрывать, иначе она превратится в очередной калоотстойник.

Ложь. У меня Дождь вернули в список каналов, но теперь пишут, что нет прав доступа к этому каналу. Наверное, он теперь не входит в мой пакет. Хитро. Однако, мне по фигу, в конце концов. Ваша страна - ваши проблемы.

Mr. Nikolson
01-31-2014, 02:04 PM
Прокуратура не нашла признаков экстремизма в опросе «Дождя», посвященном 70-летию блокады Ленинграда. «Очевидно, что проверка не приведет к закрытию канала, поскольку возможные нарушения, допущенные „Дождем“, не подпадают под понятие „экстремизм“», — заявили в Генпрокуратуре.
Да ты не расстраивайся. Всё равно закроют и будет вам счастье :202:

Птиц
01-31-2014, 02:17 PM
Рад слышать, что фиолетово, раньше плакался каждому встречному, что я тебя обижаю.
Раньше я надеялся, что из тебя всё-таки выйдет в конце концов хороший, годный тролль, с которым будет интересно позаниматься словесными перепалками (что заниматься с тобой логическим спором - совершенно бесполезное занятие, было и так ясно с самого начала). но ты как был занудой, так им и остался.

Если больше сказать нечего, лучше помолчи. Это и остальных касается.
конечно, конечно, родной, я уже полгода молчу в тряпочку на этом форуме, куда мне до таких академиков как ты. вот если бы ты еще не писал мне дурацких постов типа "можно было договориться с нацистами", так и мне не приходилось бы вообще утруждать себе нажатием клавиш, отвечая на твою галиматью.

Почему не была просчитана возможность взятия города в кольцо заранее?
по кочану. человек предполагает, а бог располагает. твой кумир Гитлер вообще собирался закончить войну за шесть недель, а не возиться с какими-то там блокадами и окруженцами. а ошибок не бывает только у того, кто ничего не делает.

Reitarou
01-31-2014, 02:20 PM
Ничего, никаких аргументов. Парочка нациков что-то пробормотала и все. Даже Капри ничего вразумительного не ответила. Отписываюсь нафиг.
Возвращаюсь к старому стилю общения. С волками жить...

Птиц
01-31-2014, 02:20 PM
Ложь. У меня Дождь вернули в список каналов, но теперь пишут, что нет прав доступа к этому каналу. Наверное, он теперь не входит в мой пакет.
читайте форум, там всё написано (ц) всё очень просто - за твой любимый гламурно-петушиный Дождь теперь нужно платить отдельно, вот и всё. не имеет никакого отношения ни к скандалу с опросом, ни к якобы закрытию.

Reitarou
01-31-2014, 02:29 PM
Раньше я надеялся, что из тебя всё-таки выйдет в конце концов хороший, годный тролль, с которым будет интересно позаниматься словесными перепалками (что заниматься с тобой логическим спором - совершенно бесполезное занятие, было и так ясно с самого начала). но ты как был занудой, так им и остался.

конечно, конечно, родной, я уже полгода молчу в тряпочку на этом форуме, куда мне до таких академиков как ты. вот если бы ты еще не писал мне дурацких постов типа "можно было договориться с нацистами", так и мне не приходилось бы вообще утруждать себе нажатием клавиш, отвечая на твою галиматью.

по кочану. человек предполагает, а бог располагает. твой кумир Гитлер вообще собирался закончить войну за шесть недель, а не возиться с какими-то там блокадами и окруженцами. а ошибок не бывает только у того, кто ничего не делает.

Слышь, чмо, я в отличие от тебя жаловаться не привык. Так что радуйся. В реале за то, что ты Гитлера моим кумиром назвал, я бы тебе точно руки-ноги переломал. Однако, такие как ты только издалека тявкать не боятся. Мой дед погиб на той войне. Впрочем, это для вас, нациков, ничего не значит.

Ничего, абсолютно ничего по теме. Только общие слова и оскорбления. Ты, я смотрю, постарался опередить меня и первым назвал меня занудой. Но мы с тобой знаем, что главный зануда здесь ты. Второе место у бдамса.

З.Ы. По теме больше не напрягайся, все равно не родишь ничего.
З.З.Ы. Что ж, Птичка, пожалуй, вернусь к старым методам воспитания. Бойся.

wlass
02-01-2014, 12:20 AM
Тетенька, конечно, насмешила со своим твиттером. Учитель младших классов, а наделала столько детских ошибок при написании, что понятно, как этот диплом у нее появился.
В бизнесе тоже не добилась ничего - канал убыточный, только за счет мужа и существует. Покупают женам всякие бутики и прочие игрушки, чтобы дома от скуки не бесились. Забавно теперь наблюдать эти страдания по поводу того, что телеоператоры выключают их из базового (т.е. бесплатного) пакета. А пафос-то заключался в чем? "Нас смотрят на айпадах успешные люди". Настолько успешные, что доплатить за вещание любимого "Дождя" жаба давит, ага.

Eric007
02-01-2014, 03:46 AM
Да ты не расстраивайся. Всё равно закроют и будет вам счастье :202:
Я бы закрыл. Но увы... вокруг одни либералы.

Izold
02-01-2014, 06:34 AM
интересно, а можно включить канал дошдь в пакет Time Warner Cable ...

Eric007
02-01-2014, 06:49 AM
интересно, а можно включить канал дошдь в пакет Time Warner Cable ...
Ну, если порнуху можно, почему Дождь нельзя?

crazy-mike
02-01-2014, 08:00 AM
Тетенька, конечно, насмешила со своим твиттером. Учитель младших классов, а наделала столько детских ошибок при написании, что понятно, как этот диплом у нее появился.
В бизнесе тоже не добилась ничего - канал убыточный, только за счет мужа и существует. Покупают женам всякие бутики и прочие игрушки, чтобы дома от скуки не бесились. Забавно теперь наблюдать эти страдания по поводу того, что телеоператоры выключают их из базового (т.е. бесплатного) пакета. А пафос-то заключался в чем? "Нас смотрят на айпадах успешные люди". Настолько успешные, что доплатить за вещание любимого "Дождя" жаба давит, ага.
Их и на смартфонах с Android можно смотреть. :111:
В качестве эксперимента мы предлагали их смотреть на Nokia X2 и на чём-то ну совсем недорогом ( на дивайсе , который не жалко с собой в автозак взять где-нибудь на Триумфальной ).
Но мы в их видео вставляли самую смешную рекламу "Единой России" с youtube. - так даже Дождь не скучно смотреть.


http://www.youtube.com/watch?v=pJky-clDLEk

crazy-mike
02-01-2014, 08:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=fdDYVEWNzLQ

crazy-mike
02-01-2014, 08:13 AM
http://www.youtube.com/watch?v=66TeKPtWeFY
У меня под смартфонов с Android их видео прерывалось вот этой рекламой каждые три минуты.

crazy-mike
02-01-2014, 08:20 AM
Ну, если порнуху можно, почему Дождь нельзя?
Они и так свой самый занудный контент сделали платным. :111:

Mr. Nikolson
02-01-2014, 02:05 PM
Я бы закрыл. Но увы... вокруг одни либералы.
:169:

Izold
02-01-2014, 07:14 PM
Ну, если порнуху можно, почему Дождь нельзя?

порнуха - наша, а дождь - ваш. или это не помеха?

Miguel_Cordona
02-01-2014, 08:21 PM
http://www.youtube.com/watch?v=EwTZ2xpQwpA

Eric007
02-02-2014, 04:11 AM
порнуха - наша, а дождь - ваш. или это не помеха?
Если Дождь приравнять к порнухе, то не помеха. Главное провайдеров в этом убедить.

Птиц
02-02-2014, 05:29 AM
просто удивительно, как после того, как мелкий незначительный инцидент в российском медийном поле увял и перестал иметь значиимость, бурление говн на эмигрантских форумах может продолжаться еще неделями, если не месяцами

Izold
02-02-2014, 07:02 AM
просто удивительно, как после того, как мелкий незначительный инцидент в российском медийном поле увял и перестал иметь значиимость, бурление говн на эмигрантских форумах может продолжаться еще неделями, если не месяцами

а вы помешивайте, помешивайте, сохраняя выражение высокомерной брезгливости на лице ))

Птиц
02-02-2014, 07:07 AM
а вы помешивайте, помешивайте
зачем? запах же. довольно неприятное амбрэ

Izold
02-02-2014, 07:12 AM
Если Дождь приравнять к порнухе, то не помеха. Главное провайдеров в этом убедить.

смотрю интереса для на список русских каналов на TWC: RT - Russia Today, Rossiya, Muzika Pervogo, Dom Kino, Vremja, RTVI, Channel One Russia, NTV America, RTN - Russian, TV 1000 Russian Kino, RTN+ (Russian) - много, однако! а где дошдь, я вас спрашиваю?! как эти все каналы котируются в России?

Izold
02-02-2014, 07:12 AM
зачем? запах же. довольно неприятное амбрэ

а отойти ? что-то привлекает всё же ))

Птиц
02-02-2014, 07:19 AM
а отойти ? что-то привлекает всё же ))

так и вы не преминули в этой ветке

Izold
02-02-2014, 07:22 AM
так и вы не преминули в этой ветке

так я и не отказываюсь, что привлекает, "тема никого не оставляет равнодушным" ))

Птиц
02-02-2014, 07:25 AM
так я и не отказываюсь

"Джо, а тебе не приходило в голову, что мы оба ели лошадиное дерьмо бесплатно?" (ц)

ну, присоединяйтесь, будем нюхать амбрэ всем коллективом.

Izold
02-02-2014, 07:36 AM
...
ну, присоединяйтесь, будем нюхать амбрэ всем коллективом.
спасибо, "мы хлеба горбушку и ту пополам"
я, собственно, с истоков почти, эт вы присоединяйтесь ))

Председатель
02-03-2014, 09:39 AM
смотрю интереса для на список русских каналов на TWC: RT - Russia Today, Rossiya, Muzika Pervogo, Dom Kino, Vremja, RTVI, Channel One Russia, NTV America, RTN - Russian, TV 1000 Russian Kino, RTN+ (Russian) - много, однако! а где дошдь, я вас спрашиваю?! как эти все каналы котируются в России?

Ты-бы их не перечислил, я-бы и не узнал что такие каналы есть.
У меня есть телевизор:110:
Только смотреть по нему не-че-го. Такую хрень показывают...
На заграницу, подозреваю, может что и получше гонят.
Евроньюс и Культура.
Не, ну бывает что иногда фильмы показывают нормальные, но там реклама дольше идёт. Хрень короче, полнейшая с росийским ТВ.
РА фаревар:110:

Милька
02-03-2014, 12:11 PM
а скандал из за вопроса о блокаде Ленинграда?

была провокация в канун даты
получили в ответ
разве нет?

Izold
02-03-2014, 06:29 PM
а скандал из за вопроса о блокаде Ленинграда?

была провокация в канун даты
получили в ответ
разве нет?

разве нет. никто ничего не получил, по сообщениям жителей страны, пишущих на рашнамерика :120:

Izold
02-03-2014, 06:31 PM
Ты-бы их не перечислил, я-бы и не узнал что такие каналы есть.
У меня есть телевизор:110:
Только смотреть по нему не-че-го. Такую хрень показывают...
На заграницу, подозреваю, может что и получше гонят.
Евроньюс и Культура.
Не, ну бывает что иногда фильмы показывают нормальные, но там реклама дольше идёт. Хрень короче, полнейшая с росийским ТВ.
РА фаревар:110:

ну вот, таким образом я и узнал ответ! значитца, дерьмо каналы на тайм уорнер кейбл! не зря я не подпизчик, как чувствовал, что втюхиваут нашему трудящему тут:120:

Милька
02-03-2014, 06:41 PM
разве нет. никто ничего не получил, по сообщениям жителей страны, пишущих на рашнамерика :120:
в инете много возмущения
две стороны

kulser
02-03-2014, 11:52 PM
Инвестор "Дождя" сообщил о фактическом закрытии канала
Инвестор телеканала "Дождь" предприниматель Александр Винокуров заявил, что отключение "Дождя" последним крупным оператором означает фактическое его закрытие.
Как стало известно ранее, российский оператор "Триколор ТВ" с 10 февраля прекратит вещание "Дождя" из-за его редакционной политики.
Пресс-служба оператора сообщила, что на совете директоров ЗАО "Национальная спутниковая компания" был обсужден вопрос о политике телеканала "Дождь" и ее влиянии на деятельность оператора "Триколор ТВ". Было решено, что вещание телеканала в пакетах оператора нецелесообразно.
На настоящий момент отказались сотрудничать с "Дождем" провайдеры кабельного ТВ "Акадо", "НТВ-Плюс", "Онлайм" и телекоммуникационный оператор "Ростелеком".
Винокуров объявил, что во вторник, 4 января, состоится пресс-конференция, посвященная вопросу "жизни или смерти" независимого телеканала "Дождь".
9tv.co.il (http://9tv.co.il/)

Милька
02-03-2014, 11:55 PM
и что
только из за одного скандального вопроса?

Eric007
02-04-2014, 02:39 AM
и что
только из за одного скандального вопроса?
Мне их жаль. Но они взрослые люди и типа "мы больше не будем" - не катит.
Мне жаль коллектив. особенно Юлию Таратуту. Сексуальная тёлка. И умная баба.

kulser
02-04-2014, 03:11 AM
и что
только из за одного скандального вопроса?
Ну да. Инакомыслие. Все же должны мыслить как великий Пу.

Izold
02-04-2014, 05:10 AM
"...не позволим подвергать ревизии.... доколе будем терпеть... поделом прихвостням .... " отклики с мест продолжают поступать ))

wlass
02-04-2014, 05:15 AM
Их не отключают, а выводят из базовых пакетов. Сознательным гражданам рекомендую доплатить за дополнительный пакет и наслаждаться глотком свежего воздуха.

Eric007
02-04-2014, 05:31 AM
Их не отключают, а выводят из базовых пакетов. Сознательным гражданам рекомендую доплатить за дополнительный пакет и наслаждаться глотком свежего воздуха.
Вот Собчак не повезло... Как же она теперь, без зрительской любви?

Милька
02-04-2014, 09:45 AM
Ну да. Инакомыслие. Все же должны мыслить как великий Пу.
причем тут он
разговор шел о Блокаде?

Милька
02-04-2014, 09:48 AM
дело же не в вопросе
а время его и мотив

кто в юбилеи таких дат такие обсуждения ведет
людей не жалко что ли?
их немного осталось

Mr. Nikolson
02-04-2014, 01:11 PM
Мне их жаль. Но они взрослые люди и типа "мы больше не будем" - не катит.
Мне жаль коллектив. особенно Юлию Таратуту. Сексуальная тёлка. И умная баба.
Вот так вы всегда. Сначала растреливаете, а потом посмертно реабилитируете...:202:

Mr. Nikolson
02-04-2014, 01:13 PM
дело же не в вопросе
а время его и мотив

кто в юбилеи таких дат такие обсуждения ведет
людей не жалко что ли?
их немного осталось
Именно от того что жалко людей, вопрос и был задан.

Vinn
02-04-2014, 01:43 PM
дело же не в вопросе
а время его и мотив

кто в юбилеи таких дат такие обсуждения ведет
людей не жалко что ли?
их немного осталось
дело не в вопросе, не в людях, не юбилеях, а в дачах и майданах:


"Первой причиной к закрытию "Дождя" стало недовольство руководителей президентской администрации тем, что канал начал расследовать "дачные дела", включая руководителя Администрации президента Волошина. То есть был затронут его личный интерес. Так же недовольство вызвала трансляции российских протестных движений, и, естественно, трансляция Майдана и того, что происходит в Украине. .... Но, возможно, Украина стлала последней каплей. Правда, все это укладывается в одно русло - Кремль не терпит самостоятельного независимого телевидения", - уверенна политолог.

По ее словам, скандал вокруг опроса о блокадном Ленинграде, проведенным на сайте "Дождя", стал лишь поводом к отключению канала от кабельных сетей.

Милька
02-04-2014, 02:50 PM
дело не в вопросе, не в людях, не юбилеях, а в дачах и майданах:
это другое дело конечно