PDA

View Full Version : В США – Obamacare, в России – Putincare



Candygirl
01-19-2014, 01:34 PM
Российская медицина глазами американца - личный опыт:

http://blogs.voanews.com/russian/russia-watch/2013/11/01/%d0%b2-%d1%81%d1%88%d0%b0-obamacare-%d0%b2-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-putincare-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%b6-%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b6/

fan_ta
01-19-2014, 01:57 PM
2013!!!!

какоета враньё и пропаганда анти-путинская! прадажи?
они шо там платют и своё кружку с ложкой принести должны????
а морды какие? а чай в ведре!!!!!!!! блади пакистан


http://www.youtube.com/watch?v=FyWAJWlHtSU

fan_ta
01-19-2014, 02:14 PM
бааалииин -- я сначала до кантина тока пасмарела и запостила
а потом до конца пасматрела

мамадарахая....в каком веке они ваще живут...?
там жёёпппа и клизма и вода из крана...и такое всё как ....ну ужас...бумажных простыней рола даже нема штоб гигиена когда ложица...
интересно а в индии -- также или цивилизация фсётаки...?
или депенд от инкома и касты?



не так давно папе делали камеру в ....colonoscopy
тоже мама рассказывала -- как и чо...ужас такой - но всё ок.
и надо было два лекарства с водой дома ещё выпить ему -- а потом весь кишечник сам очистица...


но шоб воду из крана туда заливать...

fan_ta
01-19-2014, 02:29 PM
этот --зубатский хлопец-- first youtube -- в хоспитале вылез по англиским словам в ютюбе: один день в американском хоспитале

а это флорида-ялта вылезла по русским словам - "один день в американском хоспитале"

она -- людмила безработная а муж-американ -- пенсионер. она и он -- фри лечаца и лекарства


http://www.youtube.com/watch?v=Peiv27q3pSc

crazy-mike
01-19-2014, 02:36 PM
Российская медицина глазами американца - личный опыт:

Если уже совсем точно - MedvedevCare. :111:
( в сочетании с "федеральными квотами" )
А у нас - черт-его-знает-чья-care ( ни живым ни мёртвым в их заботливые руки лучше не попадать )

Яправ
01-19-2014, 02:54 PM
2013!!!!

какоета враньё и пропаганда анти-путинская! прадажи?
они шо там платют и своё кружку с ложкой принести должны????
а морды какие? а чай в ведре!!!!!!!! блади пакистан


http://www.youtube.com/watch?v=FyWAJWlHtSU

Я посмотрел что больница выглядит вполне неплохо. У нас за все это нужно отдать кучу денег. Еще и мед сестры молодые и красивые.

fan_ta
01-19-2014, 03:43 PM
FloridaYalta
2 years ago
in reply to RussiaTrue

Я прожила половину жизни в СССР и в Украине. Я знаю законы и знаю, что они не работают там.Я живу в США почти 7 лет и нарадоваться не могу, что есть страна для ЛЮДЕЙ, а не люди для страны - как Украина и Россия. Это не слепая вера - это настоящая РЕАЛЬНАЯ СТРАНА, где моего сына не заберут в армию. Посмотрите на тюрьмы в США - это получше, чем советские санатории. Я - женщина и не интересуюсь политикой. Моя политика - это моя семья и дети. Вместо политики, занимайтесь детьми и домом
comment

=========================================
неплохая больница? там в ютюбе в раше?
well.... == она ужасна!

а ничо што -- ну допустим мне к примеру - женщине - если бы нужен какойта осмотр в ....раёне задницы или пуси -- то никогда!!! --- один парень-доктор - противоположный пол - не имел бы права это делать?
и ваще -- это был бы не парень. фулл стоп.
я бы решала -- хочу ли я парня-доктора - если бы вдруг не оказалось женщины. но такова не бывает и тем более было бы = два! = всегда!
а вдруг я чокнутая и заявлю што он миня это...чонить там -- "дышал громко и трогал себя" = последний скандал в дейлимейл на гинеколога в англии.
ну понятно национальность таво гинеколога...

Экспортёр
01-19-2014, 06:06 PM
Эта Флорида Ялта реально охамевшая тетка. Сидит на шее налогоплательщиков и еще на ютьбе про это вещает! А так да - ни в сша, ни в России в больницы лучше не попадать... Там нищета, а тут супер баг как нападет...

Lipstick
06-30-2015, 08:36 AM
Эта Флорида Ялта реально охамевшая тетка. Сидит на шее налогоплательщиков и еще на ютьбе про это вещает! А так да - ни в сша, ни в России в больницы лучше не попадать... Там нищета, а тут супер баг как нападет...

Про больницы в Америке не могу сказать, я просто не болею :)) но так красиво вроде со стороны, думаю точно не так как в поликлинике районной у нас.
Но Флорида бабка носится голодная в сланцах и не стесняется еще говорить что ей усе бесплатно. Бедные налогоплательщики вот такие иммигранты.
Хлора, я прошу тебя никогда ни при каких обстоятельствах не произноси: ай эм фром раша! Я тебя очень прошу!