PDA

View Full Version : феминизм убивает



Leon93
01-02-2014, 06:44 PM
..." 82% граждан США впервые в жизни столкнулись с насилием, которое было направлено на них со стороны матери, а не отца. И это ещё не всё! Выяснилось, что женщины вообще не могут адекватно воспитывать детей – без присмотра мужчин они просто растят из своих чад преступников: у детей из неполных семей (воспитанных одной мамой) вероятность сесть в зрелом возрасте в тюрьму в 8 раз выше, чем у детей из полных семей!

Восемьдесят процентов всех сегодняшних преступников США – бывшая безотцовщина. И это притом, что в годы, когда эти преступники были детьми, неполных семей в США было всего 25% от общего числа. То есть четверть семей поставляют 80% всех уголовников страны. Сейчас рост неполных семей растёт лавинообразно, а суды практически всегда оставляют детей маме, а не отцу. Какой вал преступности захлестнёт страну через 10–15 лет, можно только догадываться.

Вывод: бабское воспитание и распад семей, к чему неустанно призывают «избитых» женщин феминистки и работники бабоубежищ, приводит не к умиротворению, а, напротив, к эскалации социального насилия – в будущем.

Вот вам правда: во времена самого жуткого и неприкрытого патриархата – в конце позапрошлого века – в США убивали около 200 человек в год. Сейчас – больше 15 000! Причём самый большой рост насильственных смертей произошёл за последние 30–40 лет – аккурат во время взлетающего ракетой феминизма. Для сравнения – в Японии, которая также является постиндустриальной страной, но при этом по духу совершенно патриархальна, уровень убийств (в расчёте на 100 000 населения) в 15 раз ниже, чем в США. Как говорится, почувствуйте разницу.

Вывод: феминизм убивает. Кстати, и прямым детоубийством, оказывается, больше грешат женщины: они убивают своих детей чаще, чем мужчины, – 55% против 45% мужских.

Иногда правдивые цифры официальной статистики прорываются на страницы американской прессы. Это вызывает такую ярость среди бешеных, что… Впрочем, судите сами. После того как социолог Сьюзен Стейнмец издала монографию «Синдром избитого мужа», где приводила «политнекорректную» статистику, на её домашний телефон начались звонки с угрозами. Причём, бешеные угрожали физической расправой не только Сьюзен, угрожали убить её детей.

Аналогичная история произошла с профессором Р. Мак-Нили из Висконсинского университета. Он вместе со своей коллегой Глорией Симпсон издал в виде брошюры статотчёт «Правда о домашнем насилии: ложно созданная проблема». После чего получил от одной из феминистических группировок письмо, в котором бешеные объясняли профессору, что если он не уймется, они используют всё свое влияние в Вашингтоне, чтобы их университет лишили финансирования.

Обычно, когда феминисток прижимают в угол этими цифрами, они отвечают, что даже в тех случаях, где инициатором насилия была женщина, она всё равно является жертвой, ибо действовала… в порядке самообороны.

Слушать всё это смешно. Особенно, когда узнаешь, по каким пустякам женщины начинают распускать руки. Вот работа S. Claxton-Oldfield & J. Arsenault «Инициирование физически агрессивного поведения студентками к их мужским партнерам», 1999. Опрошено 168 студенток первого курса Канадского университета. Из них 26% указали, что они часто проявляют физическую агрессию к своим партнёрам. Угадайте, от чего они «самообороняются», лупцуя своих парней? Наиболее частой причиной такого поведения служило то, что партнер «не слушал их».

Ясно, что сложившаяся ситуация совершенно нетерпима. И для мужчин, и для социума. Феминистки разрушают институт семьи, криминализируют общество, резко повышая в нём процент преступников (последствия безотцовщины). Ясно, что какой-то ответ социальная система должна была дать.

И она дала… В последние годы резко возросло число женщин, арестованных за домашнее насилие. По разным штатам и странам – от 25 до 35% всех арестованных за семейное насилие. Бой-бабы! Отважные американские (новозеландские, канадские) мужчины сообразили, в чём прикол, и начали первыми подбегать к телефону. Там ведь как – кто первый стукнул, тот и прав. А кто опоздал – идет на 10 месяцев ночевать в котельную… И винить мужчин в таком немужском поведении нельзя: на войне как на войне – либо ты врага, либо он тебя."(C)

http://nfor.org/books/Feminism/45.php

Дженни
01-02-2014, 06:46 PM
ути пути (с)

Milonguera
01-02-2014, 07:02 PM
а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
неужто все послевоенное поколение преступники... :120:

Izolda
01-02-2014, 07:04 PM
Вывод: бабское воспитание и распад семей, к чему неустанно призывают «избитых» женщин феминистки и работники бабоубежищ, приводит не к умиротворению, а, напротив, к эскалации социального насилия – в будущем.

мне это слово понравилось...:115:

Izolda
01-02-2014, 07:07 PM
Женщины опасны. Гораздo опаснее мужчин.

Kapitula
01-02-2014, 07:07 PM
при чем феминизм к вышесказанному, с какой радости феминизм за неполные семьи... бред.
если бы мужики не бросали теток с детьми у нас бы была возможность посчитать, скольких преступников вырастили отцы-одиночки. Боюсь, немного таких одиночек

Izolda
01-02-2014, 07:09 PM
а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
неужто все послевоенное поколение преступники... :120:

тогда не было феминизма. Был СССР.

Leon93
01-02-2014, 09:28 PM
а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
неужто все послевоенное поколение преступники... :120:

Советские дети получали советское образование, ходили в бесплатные секции и кружкИ, играли во дворе с детьми из полных семей, получали особую заботу и внимание в школе как дети погибшых героев.

Для советских детей -все дороги были открыты независимо от имеющегося в семье дохода.

Rascal
01-02-2014, 09:32 PM
Советские дети получали советское образование, ходили в бесплатные секции и кружкИ, играли во дворе с детьми из полных семей, получали особую заботу и внимание в школе как дети погибшых героев.

Для советских детей -все дороги были открыты независимо от имеющегося в семье дохода.

Это правда. Хочешь жни, хочушь куй, всё равно получишь ... светлое будущее.

Serge7
01-03-2014, 03:03 AM
Женщины опасны. Гораздo опаснее мужчин.
Тут я соглашусь с тобой , Изя. :116: Безоговорочно! :197: :110:

Temporary
01-03-2014, 03:31 AM
Тут я соглашусь с тобой , Изя. :116: Безоговорочно! :197: :110:

идиотические глупости...

crazy-mike
01-03-2014, 05:03 AM
ути пути (с)
А вдруг он первый пост этой темы из гроба набирал пока феминистки заколачивали крышку ржавыми гвоздями?

Temporary
01-03-2014, 05:38 AM
А вдруг он первый пост этой темы из гроба набирал пока феминистки заколачивали крышку ржавыми гвоздями?

не... Леон - живее всех живых... но ему хреново.
Жена скоро бросит, никак...
а ты про свои гвозди иди на кладбище расскажи... там тетки замуж хотят. вот и расскажи....
/кошка твоя к тебе пришла? в каком обличии? не говори, что в будущей жене/

открой тему новую... а то меня забанят, как я прочту?

(я по тебе скучал)

Temporary
01-03-2014, 05:43 AM
А вдруг он первый пост этой темы из гроба набирал пока феминистки заколачивали крышку ржавыми гвоздями?


http://www.youtube.com/watch?v=GPmj3BGV-24

зима пришла, кот )) С Новым Годом!

Temporary
01-03-2014, 05:47 AM
майки, не пиши мне колыбели... я и так усну ))

припереться надо было, чтоб сказать, как скучаю )) ты - лучший на этом форуме ))

Leon93
01-03-2014, 05:57 AM
не... Леон - живее всех живых... но ему хреново.
Жена скоро бросит, никак...
а ты про свои гвозди иди на кладбище расскажи... там тетки замуж хотят. вот и расскажи....
/кошка твоя к тебе пришла? в каком обличии? не говори, что в будущей жене/

открой тему новую... а то меня забанят, как я прочту?

(я по тебе скучал)

Мадам, неужели вам так трудно напряч мосжечек и посмотреть название раздела темы и ссылку которую я дал??

Автор книги- Виктор Фридман. Так что перестаньте разводить тут антисимитизм. Читайте , вникайте и исправляйтесь.

А то в вашу крышку гроба гвозди заколачивать будет некому.

Temporary
01-03-2014, 06:15 AM
Мадам, неужели вам так трудно напряч мосжечек и посмотреть название раздела темы и ссылку которую я дал??

Автор книги- Виктор Фридман. Так что перестаньте разводить тут антисимитизм. Читайте , вникайте и исправляйтесь.

А то в вашу крышку гроба гвозди заколачивать будет некому.

Милый Леон! меня тут как тока не обзывали, но ты первый, кто дал мне половую принадлежность! Фридманов не читаю. И тебе не советую. Я сам почти Фридман )) по прошествии жизни... пусть меня сожгут..
Леон... давай дружить? :)

Temporary
01-03-2014, 06:18 AM
ху из эфинг Троцкинд?

Temporary
01-03-2014, 06:20 AM
Люлюсик ТроцкинД ))
Если не ошибаюсь, то Сюсюсеньке преведик передавай ))

И скажи, что я - лав! и с Новым Годом !

Дженни
01-03-2014, 08:10 AM
А вдруг он первый пост этой темы из гроба набирал пока феминистки заколачивали крышку ржавыми гвоздями?

скорее бы уже забили, а то все пишет и пишет :8:

Izolda
01-03-2014, 08:11 AM
скорее бы уже забили, а то все пишет и пишет :8:

Леон прав, вот вы и беситесь.

crazy-mike
01-03-2014, 09:48 AM
скорее бы уже забили, а то все пишет и пишет :8:
если это были китайские гвозди , то он мог и вылезти. :111:

Leon93
01-03-2014, 10:49 AM
"– Как ты думаешь, – спросил меня Бен. – Отчего эти феминистки такие осатанелые?

– У них проблемы гормонального и интеллектуального плана.

Но к гормональным проблемам я перейду в четвёртой части книги, а мы сейчас пока что находимся в третьей. Не гони лошадей, наливай…

Два озверевших от женской крови насильника-угнетателя сидели, попивая винцо, а в небе над ними летали Туполевы и Илюшины; с потолка светил нитью накаливания эдисон; на электрической плите грел пищу фарадей; рядом на стенке, ожидая вызова, висел белл; под окном ждал своего хозяина форд с дизелем; где то за стенкой чуть слышно играл моцарта трёхпрограммный маркони; в шкафу среди прочих висело старое платье жены а-ля версаче, отстроченное зингером; в морозильнике линде ждала своего часа запотевшая бутылка Менделеева; на табуретке рядом лежал первопечатник Фёдоров; за окошком радовался потеплению цельсий… Весь мир, куда ни глянь, был наполнен насилием и угнетением. И всё, всё, что напридумывали насильники, было направлено исключительно на одно – на угнетение женщин. Даже стиральные и посудомоечные машины. Даже профеминистические законы, принятые патриархальными угнетателями в последние десятилетия, и те были направлены целиком на скрытое угнетение женщин.

…Доколе стонать им под тяжким игом?!..
(C)

Leon93
01-03-2014, 10:56 AM
"Вот цитата из феминистического трактата, «доказывающая» это: «Окончание фамилии претендента (в списке для голосования. – А.Н.) указывает на принадлежность претендента к мужскому или женскому полу. Таким образом, система алфавитных списков является гендерно асимметричной, так как если кандидаты – однофамильцы, на первом месте в списке будет стоять фамилия мужчины, и выбор ведётся от первого ко второму месту».

Сколь блистательная игра ума! Получается, что все люди, которые носят фамилию не на букву «А» и потому стоят в списке не первыми, – дискриминированы. Предлагаю в целях ликвидации дискриминации дать всем людям одну и ту же фамилию и одно и то же имя. И пусть они состоят из одной буквы «а». Чтобы никому не обидно было"(c)

Izolda
01-03-2014, 10:58 AM
Интересно, а есть красивые и сексуальные феминистки? Я таких не видела.

Alechko
01-03-2014, 11:06 AM
LMAO :111: :111: :111:

По мнению овуляшек, смысл всей жизни женщины — выйти замуж и родить ребенка. Эту цель с самого детства ей ненавязчиво навязывает общество в лице старших женщин, и на том цели ТП обыкновенной, увы, заканчиваются. После рождения активируется пресловутый материнский инстинкт — защита, забота, кормление — и самка окончательно теряет интерес ко всему, кроме своего чада.

Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого все вокруг от Путина до мужа становятся должны по гроб жизни. Но окружающим глубоко похуй, никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в Египет рай обетованный. Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг.

Первые 1-3 года жизни дитяти — самые тяжелое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет самка вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной ебли (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт, жрёт, срёт, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как Папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью. И уж совсем мрачно, если новоиспеченный отец вовсе не собирался становиться таковым, а просто хотел потрахаться всласть." (c)

Kapitula
01-03-2014, 11:17 AM
Интересно, а есть красивые и сексуальные феминистки? Я таких не видела.

ну не совсем чтоб уж совсем, но не уродка :114:

Dafna
01-03-2014, 11:50 AM
Женщины опасны. Гораздo опаснее мужчин.

а красивые женщины с ножами - опаснее всех

Izolda
01-03-2014, 11:53 AM
а красивые женщины с ножами - опаснее всех

неее, они просто режут овощи на диетический салат..:122:

Jack53
01-03-2014, 12:01 PM
Женщины с ножами умеют управляться только на кухне. Женское оружие - яд.

Dafna
01-03-2014, 12:09 PM
Женщины с ножами умеют управляться только на кухне. Женское оружие - яд.

а нож нет??

Leon93
01-03-2014, 12:28 PM
ЛМАО :111: :111: :111:

По мнению овуляшек, смысл всей жизни женщины — выйти замуж и родить ребенка. Эту цель с самого детства ей ненавязчиво навязывает общество в лице старших женщин, и на том цели ТП обыкновенной, увы, заканчиваются. После рождения активируется пресловутый материнский инстинкт — защита, забота, кормление — и самка окончательно теряет интерес ко всему, кроме своего чада.

Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого все вокруг от Путина до мужа становятся должны по гроб жизни. Но окружающим глубоко похуй, никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в Египет рай обетованный. Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг.

Первые 1-3 года жизни дитяти — самые тяжелое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет самка вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной ебли (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт, жрёт, срёт, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как Папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью. И уж совсем мрачно, если новоиспеченный отец вовсе не собирался становиться таковым, а просто хотел потрахаться всласть." (ц)

Помню , очень интересняя статья.

Дай ссылку, я потерял

marussya
01-03-2014, 01:57 PM
Так а в чем проблема? Пользуетесь презервативами, делов- то...





Помню , очень интересняя статья.

Дай ссылку, я потерял

marussya
01-03-2014, 02:01 PM
Вообще странно как- то... Во всем виноваты потенциальные дети... Не хотите детей - предохраняйтесь.... Беременеют обманом - ну не знаю... Не спите с такими злокозненными женщинами ... Не умеете различать - ну, наслаждайтесь собой...

ТроцкинД
01-03-2014, 02:02 PM
ну не совсем чтоб уж совсем, но не уродка :114:


а в чём заключаетстя твой феминизм?

Milonguera
01-03-2014, 02:47 PM
ответ на репу

поднять то подняли но безотцовщина не помогает детям полноценно рости и воспитываться без отца-мужчины

конечно, детям лучше всего расти в полноценной сенье, где родители любят друг друга и где эти дети были желанными

но валить все беды и недостатки общества на женщин, которые не хотят, чтобы с ними обращались как с куском мяса, называя все попытки чувствовать себя человеком феминизмом, это тоже идиотизм
или слабость, неуверенность, уязвленное самолюбие

я никогда не слышала, чтобы по-настоящему сильный мужчина (духовно и физически) жаловался на феминизм или унижал женщин
унижение другого только от собственной слабости, неважно кто унижает мужик или тетка

ТроцкинД
01-03-2014, 03:31 PM
ответ на репу


конечно, детям лучше всего расти в полноценной сенье, где родители любят друг друга и где эти дети были желанными

но валить все беды и недостатки общества на женщин, которые не хотят, чтобы с ними обращались как с куском мяса, называя все попытки чувствовать себя человеком феминизмом, это тоже идиотизм
или слабость, неуверенность, уязвленное самолюбие

я никогда не слышала, чтобы по-настоящему сильный мужчина (духовно и физически) жаловался на феминизм или унижал женщин
унижение другого только от собственной слабости, неважно кто унижает мужик или тетка



ну так настоящий мужчина никогда не будет воевать с нижестоящими себя особями. таки да.

Izolda
01-03-2014, 03:32 PM
ну так настоящий мужчина никогда не будет воевать с нижестоящими себя особями. таки да.

а если баба его выше ростом? :115:

Alex5448
01-03-2014, 03:36 PM
О каком вообще феминизме речь? Есть разные, от радикально-лесбийского до прагматичного. Я лично за полное равноправие, без никаких поблажек по половому признаку.

ТроцкинД
01-03-2014, 03:37 PM
а если баба его выше ростом? :115:


да хоть толще и вонючей. всё равно - баба

Izolda
01-03-2014, 03:43 PM
О каком вообще феминизме речь? Есть разные, от радикально-лесбийского до прагматичного. Я лично за полное равноправие, без никаких поблажек по половому признаку.

отмазка, чтоб не платить в ресторане.. фу.

ТроцкинД
01-03-2014, 03:45 PM
отмазка, чтоб не платить в ресторане.. фу.


опана! Изольда, так ты против феминизма именно для этой цели?

Izolda
01-03-2014, 03:46 PM
опана! Изольда, так ты против феминизма именно для этой цели?

ну конечно же. Чтоб меня сводили и накормили...

ТроцкинД
01-03-2014, 03:47 PM
ну конечно же. Чтоб меня сводили и накормили...


так я слышал при церквях обычно можно горяченького завалить. за бородку, так сказать, хавку закинуть

Izolda
01-03-2014, 03:50 PM
так я слышал при церквях обычно можно горяченького завалить. за бородку, так сказать, хавку закинуть

да, у нас так. Мы добрые. А в синагогах так не прокатит, да?

Alex5448
01-03-2014, 03:51 PM
отмазка, чтоб не платить в ресторане.. фу.
Мне для этого отмазка не нужна.

ТроцкинД
01-03-2014, 03:53 PM
да, у нас так. Мы добрые. А в синагогах так не прокатит, да?

а обрезки от членов после обрезаний? ты хоть раз пробовала настоящий еврейский поцоватый холодец? или похлёбку из пиписек по ресепту тётушки Фиры?

Izolda
01-03-2014, 03:53 PM
Мне для этого отмазка не нужна.

не платишь за девушку? Какое фу.

Izolda
01-03-2014, 03:54 PM
а обрезки от членов после обрезаний? ты хоть раз пробовала настоящий еврейский поцоватый холодец? или похлёбку из пиписек по ресепту тётушки Фиры?

нет, не пробовала... Меня хасиды не любят..:119: а ты пробовал?

ТроцкинД
01-03-2014, 03:55 PM
нет, не пробовала... Меня хасиды не любят..:119: а ты пробовал?



я думаю тебя не только хасиды не любят.

Izolda
01-03-2014, 03:57 PM
я думаю тебя не только хасиды не любят.

а кто ещё??:120: Неужели либералы тоже?

Alex5448
01-03-2014, 04:08 PM
не платишь за девушку? Какое фу.
Мадам, я оф зе маркет уже 5 лет.

Alechko
01-03-2014, 09:51 PM
Помню , очень интересняя статья.

Дай ссылку, я потерял

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D 0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D 0%BF%D0%BE%D0%BC


:111: :111:

К сожалению, объём лицемерия и лжи, с успехом вешаемый на уши мужчинам, значительно превышает разумные границы данной статьи. Поэтому выделим наиболее часто встречающиеся.
Снова замуж не хочу. Мне и так хорошо. Ложь, пиздёж и провокация. Пожалуй, наиболее распространённый женский миф. Любая самка хочет быть замужем — просто в разной степени. Даже если она там уже была. Но явно афишировать свои намерения никто не собирается, дабы взвинтить цену и сделать вид, что мужчина сам всего добился. А главное, должен же быть тот, кто будет нести ответственность за всю хуйню, которая с ней творится, тот, на кого можно будет свалить вину за свои ошибки. В ответ можно вежливо поинтересоваться, хочет ли она жить в одиночестве и довольствоваться перепихоном со случайными встречными?
Отец — не тот, кто породил, а тот, кто воспитал. Редкая женщина нынче согласится воспитывать и тратить свои драгоценные силы на ребёнка от другой самки, даже если его отец — её муж. Верх лицемерия требовать от мужчин того, на что никогда не пойдут сами.
Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка. Только настоящая любовь™ позволяет закрыть мужику глаза на тяжесть и ненужность повозки, которую ему придётся тащить в гору семейного благополучия вместо того, чтобы создавать что-то своё, родное.
Бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить — только настоящий мужчина. Прибавляет минимум 100 процентных пунктов к ЧСВ потенциального лоха, возвышая его над остальными ненастоящими.
Ой, девочки, а мой меня охомутал за месяц! Оголодавший и соскучившийся по оральной ласке лох после проведённой промо-акции расплылся улыбкой идиота и в спешке подписал рабский контракт, не изучив как следует условия и гарантии. Тухлый маркетинг и ничего личного.
РСП более покладисты и спокойны, нежели другие. Ничего подобного на практике не происходит. Не каждая способна сделать выводы из личного опыта. Да и зачем? Она ведь не виновата, что муж оказался козлом и неудачником. Главное, что ребёнок у неё уже есть, а за чей счёт будет её банкет на этом празднике жизни, по большому счёту, наплевать. Вероятнее всего, в качестве следующего мужа она будет выбирать слабого, более покладистого и управляемого мужчину, может, даже раздавленного разводом. (c)

Дженни
01-03-2014, 10:03 PM
Интересно, а есть красивые и сексуальные феминистки? Я таких не видела.

а я, а как же я

_Август_
01-03-2014, 10:30 PM
да, у нас так. Мы добрые. А в синагогах так не прокатит, да?

В синагогах нет. Синагоги как бы не для того.

А вот в еврейских центрах типа Хиаса сколько угодно.

Сколько я видел там православных, не поверишь, Кноп..:235:

Serge7
01-03-2014, 10:33 PM
Женщины с ножами умеют управляться только на кухне. Женское оружие - яд. Бедный, бедный Джекушка. :111: :)

Leon93
01-03-2014, 10:49 PM
В синагогах нет. Синагоги как бы не для того.

А вот в еврейских центрах типа Хиаса сколько угодно.

Сколько я видел там православных, не поверишь, Кноп..:235:


КСтати, в Грозном строят синагогу на 74 000 .....кого?

http://via-midgard.info/news/xroniki-stroitelstva-novogo-xazarskogo-kaganata-v.htm

_Август_
01-03-2014, 10:55 PM
КСтати, в Грозном строят синагогу на 74 000 .....кого?

http://via-midgard.info/news/xroniki-stroitelstva-novogo-xazarskogo-kaganata-v.htm

"На закладке первого камня синагоги присутствовал известный юморист Хазанов".

Символично...

Serge7
01-03-2014, 10:56 PM
КСтати, в Грозном строят синагогу на 74 000 .....кого?

http://via-midgard.info/news/xroniki-stroitelstva-novogo-xazarskogo-kaganata-v.htm Сколько я видел Евреев-Христиан за свою жизнь, Леон. Ты не представляешь.. Эти все Эдики, Джекочки и прочие, убились бы о стену, узнав эту цифру! ) :111: :)

Leon93
01-03-2014, 11:46 PM
Сколько я видел Евреев-Христиан за свою жизнь, Леон. Ты не представляешь.. Эти все Эдики, Джекочки и прочие, убились бы о стену, узнав эту цифру! ) :111: :)

Ну так с Христа же всё начилось, а не с Сидорова.

ТроцкинД
01-04-2014, 08:08 AM
Сколько я видел Евреев-Христиан за свою жизнь, Леон. Ты не представляешь.. Эти все Эдики, Джекочки и прочие, убились бы о стену, узнав эту цифру! ) :111: :)


аид а поц хуже фашиста.

Izolda
01-04-2014, 08:39 AM
В синагогах нет. Синагоги как бы не для того.

А вот в еврейских центрах типа Хиаса сколько угодно.

Сколько я видел там православных, не поверишь, Кноп..:235:

они может к иудаизму приобщались..:115:

Izolda
01-04-2014, 08:42 AM
КСтати, в Грозном строят синагогу на 74 000 .....кого?

хттп://виа-мидгард.инфо/нещс/хроники-строителства-нового-хазарского-каганата-в.хтм

я так и думала, ххто хазанов из бухарских, или горских. Внешность об этом говорит.
А вот что Кадыров...
По делам их узнете их..:115:

Izolda
01-04-2014, 08:44 AM
Сколько я видел Евреев-Христиан за свою жизнь, Леон. Ты не представляешь.. Эти все Эдики, Джекочки и прочие, убились бы о стену, узнав эту цифру! ) :111: :)

кстати, мне еврей- христианин как-то ближе. Почти свой. :115:
Видно, встал на путь исправления.

Jack53
01-04-2014, 08:46 AM
кстати, мне еврей- христианин как-то ближе. Почти свой. :115:
Видно, встал на путь исправления.

Но еврей-язычник был бы круче?

Izolda
01-04-2014, 08:51 AM
Ну так с Христа же всё начилось, а не с Сидорова.

Ну Христос же пришёл спасти детей Израилевых, а не детей Севера ( наших, то есть). Когда Иисус родился, то к нему пришли волхвы с подарками. Мудрецы. А у кого только были волхвы? У славян. У русов. Ясно, как день, кому нужен был Христос.
Кстати, многие христиане верят, что когда последний еврей покрестится, тогда вернётся Иисус. И да, много евреев обращаются в христианство. Например, уважаемый мной Сергей Юрский. Антон Макарский. Да, Леон, я верю, что Макарский искреннен. ОН помогает дет. дому, нет дегенеративных ролей у него. Но.. Вот почему-то Березовский тоже православный.. Агутина видела с крестиком.. Почему??
Боятся? Мода? Или время пришло и они ( не Березовсий, конечно, ему Бог уже дал бесовскую внешность) встают на Путь Исправления??:115:

Miguel_Cordona
01-04-2014, 08:52 AM
А как насчет еврея - атеиста?:)
Изольда.

Izolda
01-04-2014, 08:53 AM
Но еврей-язычник был бы круче?

а таких нет и не будет. У вас свой Бог. Язычники- ониж по крови.. Это по рождению только.

CAPRI
01-04-2014, 08:54 AM
Но еврей-язычник был бы круче?

Стрибожец и семарглец?

Izolda
01-04-2014, 08:54 AM
аид а поц хуже фашиста.

я нашла источник анисимитизма.

Miguel_Cordona
01-04-2014, 08:55 AM
а таких нет и не будет. У вас свой Бог. Язычники- ониж по крови.. Это по рождению только.

Иконы - есть язычество. Кстати.

Izolda
01-04-2014, 08:56 AM
А как насчет еврея - атеиста?:)
Изольда.

Ни тогда ему в лоб вопрос о товарище Сталине. По ответу пойму, свой он, или враг..:115:

Jack53
01-04-2014, 08:56 AM
Бедный, бедный Джекушка. :111: :)

Одно из новогодних пожеланий себе уже не сбылось...

Izolda
01-04-2014, 08:56 AM
Иконы - есть язычество. Кстати.

и что?

Izolda
01-04-2014, 08:57 AM
Одно из новогодних пожеланий себе уже не сбылось...

лоторею выиграл, изверг??

Miguel_Cordona
01-04-2014, 08:59 AM
Ни тогда ему в лоб вопрос о товарище Сталине. По ответу пойму, свой он, или враг..:115:

Предположим что это житель Австралии или США.
Который и никогда не слышал про Сталина. И знать не знает кто это ваще такой. И не обязан.
Я тоже так хочу, кстати. Не ругать Сталина а просто не знать...
Был он и каким был - на сегодня это не актуально.
Ну низзя прошлым жить. В будущее смотреть надобно. Тогда и движение будет же..

Jack53
01-04-2014, 08:59 AM
лоторею выиграл, изверг??

Увы... Хотелось, чтобы идиоты не ходили по пятом. В лотерею не выиграл, но совесть чиста - участвовал в колективной закупке билетов на работе. Купили 100 билетов, выиграли 6 долларов.:)

Izolda
01-04-2014, 09:01 AM
Увы... Хотелось, чтобы идиоты не ходили по пятом. В лотерею не выиграл, но совесть чиста - участвовал в колективной закупке билетов на работе. Купили 100 билетов, выиграли 6 долларов.:)

везёт.. я купила за доллар, а не выиграла ничего..

Alex5448
01-04-2014, 09:03 AM
Увы... Хотелось, чтобы идиоты не ходили по пятом. В лотерею не выиграл, но совесть чиста - участвовал в колективной закупке билетов на работе. Купили 100 билетов, выиграли 6 долларов.:)
Я вот начал думать что после моего выигрыша гринки, мои покупки лотерейных билетов господь расматривает как просто невероятную наглость.

Izolda
01-04-2014, 09:04 AM
Предположим что это житель Австралии или США.
Который и никогда не слышал про Сталина. И знать не знает кто это ваще такой. И не обязан.
Я тоже так хочу, кстати. Не ругать Сталина а просто не знать...
Был он и каким был - на сегодня это не актуально.
Ну низзя прошлым жить. В будущее смотреть надобно. Тогда и движение будет же..

А вопрос очень магический. По нему легко определить- кто есть кто.
А если человек не знает товарища Сталина, то "по делам их узнаете их"..:115:

Izolda
01-04-2014, 09:05 AM
Я вот начал думать что после моего выигрыша гринки, мои покупки лотерейных билетов господь расматривает как просто невероятную наглость.

почему? А вдруг ты решил помогать сиротам на выигрышные деньги? Очень большие деньги- прекрасное испытание. Многие его не выдерживают.

Jack53
01-04-2014, 09:05 AM
Я вот начал думать что после моего выигрыша гринки, мои покупки лотерейных билетов господь расматривает как просто невероятную наглость.

Пути Его неисповедимы... А риск небольшой.

Kapitula
01-04-2014, 09:05 AM
Я вот начал думать что после моего выигрыша гринки, мои покупки лотерейных билетов господь расматривает как просто невероятную наглость.

а мы вот все тяжким трудом зарабатывали, и в лотерею не играем :240:

Miguel_Cordona
01-04-2014, 09:07 AM
Ни тогда ему в лоб вопрос о товарище Сталине. По ответу пойму, свой он, или враг..:115:

Когда со мной на улице пытались заговорить сектанты, я включал дурака и говорил что не знаю кто такой Иисус, Бог и пр. И типа ни разу в жизни об этом не слышал ничего и совсем не понииаю о чем идет речь..:117:

Jack53
01-04-2014, 09:09 AM
почему? А вдруг ты решил помогать сиротам на выигрышные деньги? Очень большие деньги- прекрасное испытание. Многие его не выдерживают.

Причем, не выдерживают в буквальном смысле. Кто-то изучал довольно большую группу таких выигравших большие миллионы: среди них непропорционально много погибших в авариях на дорогущих машинах, спивщихся, умерших от передозировки наркотиков. Но я готов рискнуть, мне кажется, я бы выдержал испытание.:115:

Miguel_Cordona
01-04-2014, 09:16 AM
А вопрос очень магический. По нему легко определить- кто есть кто.
А если человек не знает товарища Сталина, то "по делам их узнаете их"..:115:

В рамках толерантности, Изольда
И во имя либеральных принципов,
Нельзя судить о людях, на основе их мнения про Сталинов всяких и пр.

Izolda
01-04-2014, 09:16 AM
Причем, не выдерживают в буквальном смысле. Кто-то изучал довольно большую группу таких выигравших большие миллионы: среди них непропорционально много погибших в авариях на дорогущих машинах, спивщихся, умерших от передозировки наркотиков. Но я готов рискнуть, мне кажется, я бы выдержал испытание.:115:

я уверена. Я бы выдержала.

Izolda
01-04-2014, 09:18 AM
В рамках толерантности, Изольда
И во имя либеральных принципов,
Нельзя судить о людях, на основе их мнения про Сталинов всяких и пр.

Фу. Ты это написал серьёзно? Что вы там курите на Майдане??
Нет на вас Святослава и Богдана Хмельницкого.

Miguel_Cordona
01-04-2014, 09:21 AM
Фу. Ты это написал серьёзно? Что вы там курите на Майдане??
Нет на вас Святослава и Богдана Хмельницкого.

Каждый в праве иметь свою точку зрения и ее неприкосновенность.
Свободное общество должно уважать и недопускать контроля над происходящим внутри нейронных сетей свободных людей.

Председатель
01-04-2014, 09:22 AM
Когда со мной на улице пытались заговорить сектанты, я включал дурака и говорил что не знаю кто такой Иисус, Бог и пр. И типа ни разу в жизни об этом не слышал ничего и совсем не понииаю о чем идет речь..:117:

Стук в дверь.
-Здравствуйте! Вы не могли-бы переписать на нас вашу квартиру? Ой, не с того начали. Вы в бога верите?:)

Reitarou
01-04-2014, 10:03 AM
а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
неужто все послевоенное поколение преступники... :120:

Немного удивился. :115:

Reitarou
01-04-2014, 10:09 AM
http://nfor.org/books/Feminism/45.php

:111:Почему Билайн, кстати? :111:

http://s27.postimg.org/gtgmdal4j/image.png

Reitarou
01-04-2014, 10:12 AM
Отважные американские (новозеландские, канадские) мужчины сообразили, в чём прикол, и начали первыми подбегать к телефону. Там ведь как – кто первый стукнул, тот и прав. А кто опоздал – идет на 10 месяцев ночевать в котельную… И винить мужчин в таком немужском поведении нельзя: на войне как на войне – либо ты врага, либо он тебя.


:111:

Leon93
01-04-2014, 01:22 PM
:111:Почему Билайн, кстати? :111:

хттп://с27.постимг.орг/гтгмдал4й/имаге.пнг

А что удивительного что нерусская власть в РОссии запретила сайт с названием "Словяне", а Билайн быстренько перекрыл доступ??

Alex5448
01-04-2014, 01:42 PM
А что удивительного что нерусская власть в РОссии запретила сайт с названием "Словяне", а Билайн быстренько перекрыл доступ??
У меня открывается. Оказывается нерусская власть щедрая и добрая.

Izolda
01-04-2014, 01:45 PM
А что удивительного что нерусская власть в РОссии запретила сайт с названием "Словяне", а Билайн быстренько перекрыл доступ??

о, хороший сайт..

Miguel_Cordona
01-04-2014, 01:55 PM
... запретила сайт с названием "Словяне", а Билайн быстренько перекрыл доступ??

Когда они бомбить и утюжить танками Словению начнут тогда? :)
И Словакию заодно :111:

Izolda
01-04-2014, 02:01 PM
Когда они бомбить и утюжить танками Словению начнут тогда? :)
И Словакию заодно :111:

а при чём Словения и Словакия?
Мигель, ты русский?

Serge7
01-04-2014, 02:06 PM
кстати, мне еврей- христианин как-то ближе. Почти свой. :115:
Видно, встал на путь исправления. Борис Абрамыч Березовский>? Для начала.. :) Зря ты на него так..
Не забываем, что он Владим Владимыча к власти привёл , иначе куда глубже бы покатилась Россия тогда, кто знает? :202:

Miguel_Cordona
01-04-2014, 02:06 PM
а при чём Словения и Словакия?
Мигель, ты русский?

Названия похожие.

Izolda
01-04-2014, 02:14 PM
Борис Абрамыч Березовский>? Для начала.. :)
Не забываем, что он Владим Владимыча к власти привёл , иначе куда глубже бы покатилась Россия тогда, кто знает? :202:
читай форум (ц). Я о нём писала. Как он может быть своим? Ты его видел? У него внешность нечистой силы. Бог за просто так такую внешность не даёт. Так что- по делам их узнаете их.

Serge7
01-04-2014, 02:24 PM
читай форум (ц). Я о нём писала. Как он может быть своим? Ты его видел? У него внешность нечистой силы. Бог за просто так такую внешность не даёт. Так что- по делам их узнаете их. Ну тогда переходим к Иосифу Бродскому.. :116:

"...Прошли те времена 1970—80-е годов, когда официальный Израиль сквозь пальцы смотрел на религиозную принадлежность эмигрантов из СССР. Помню, тогда израильские газеты много писали о Иосифе Бродском, пытались зачислить его в число отказников-сионистов. Когда Бродский наконец прилетел в Вену, то, вышел из самолета с большим «архиерейским» крестом на шее, ясно показывая, что к Израилю он не хочет иметь отношения. Израильское ТВ тогда сняло сюжет о прибытии Бродского...

Давид Асаф тоже отмечает интересный феномен психологического отторжения крещеных евреев и нежелание обсуждать статистику, однако не разбирает его подробно. Как иудейская, так и православная стороны пытаются всеми силами избежать обсуждения, когда статистики, цифра и процентов. Более охотно мы готовы перечислять видных христиан еврейского происхождения, как среди светских модернистов и просвещенцев – Иосиф Бродский, Наум Коржавин, Александр Галич, даже среди представителей православного духовенства, главный «сектоборец» Александр Дворкин, деятелей других русских православных юрисдикцией, как многолетний редактор органа Русской Зарубежной церкви Заграницей «Православная Русь» протоиерей Константин Зайцев или иеромонах Григорий Лурье из Русской Автономной Православной Церкви, даже о крещеных потомках великих раввинов, от рэб Мойше из Уллы, сына основателя Хабада и до внука Слонимского цадика Бориса Березовского.

Помню, как бывший израильский министр и видный сионист-отказник 80-х годов Юлий Эдельштейн опасался ультрарелигиозных критиков и пытался скрывать, что его отец – православный священник. Однако Эдельштейн скоро понял, что в Израиле это даже придает ему некий шарм, и пригласил отца в Израиль и несколько дней водил отца в рясе по Кнессету, представляя всем..."

From: СКОЛЬКО ИХ, КРЕЩЕНЫХ ЕВРЕЕВ? http://lebed.com/2007/art5025.htm

http://brick.in.ua/new_uploads/images/7/d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e/3f806f07ce0f47cb1d9298765e6aaac1.jpeg

STYLE
01-04-2014, 02:53 PM
Советские дети получали советское образование, ходили в бесплатные секции и кружкИ, играли во дворе с детьми из полных семей, получали особую заботу и внимание в школе как дети погибшых героев.

Для советских детей -все дороги были открыты независимо от имеющегося в семье дохода.

Даже президента выростила одна мать одиночка при советской власти.
Был обыкновенный мальчик, а стал президентом целой страны. Вот!

Quanty
01-04-2014, 03:14 PM
Даже президента выростила одна мать одиночка при советской власти.
Был обыкновенный мальчик, а стал президентом целой страны. Вот!

ага, и как такое возможно. уму непостижимо. ведь обычно президентами становятся двуголовые мутанты со звездой во лбу и тремя родителями, причем все три разного пола :120:

STYLE
01-04-2014, 03:30 PM
ага, и как такое возможно. уму непостижимо. ведь обычно президентами становятся двуголовые мутанты со звездой во лбу и тремя родителями, причем все три разного пола :120:

Ну, не все мутанты становятся президентами.
Некоторые становятся математиками, например.

Miguel_Cordona
01-04-2014, 03:56 PM
ага, и как такое возможно. уму непостижимо. ведь обычно президентами становятся двуголовые мутанты со звездой во лбу и тремя родителями, причем все три разного пола :120:
Я почему-то сейчас вспомнил "пасынки вселенной".
Был там двухголовый мутант Джо-Джим, предводитель мутантов с верхних отсеков дрейфующего корабля колонистов,
Сбившегося с курса, после великого бунта.
Люди забыли зачем они там, разделились на два лагеря.
Одни остались "внизу", другие ушли на верх, поближе к рубке. Но там что-то сломалось и получали радиацию.
Ну и начали все жить забыв смысл.
Строили цивилизацию внутри корабля как дикари. Появилась религия и истории про злых демонов с верхних отсеков.
И воевали с ними еще.

Дженни
01-04-2014, 04:46 PM
Ну, не все мутанты становятся президентами.
Некоторые становятся математиками, например.

вот взял и обидел мутантов...

Reitarou
01-04-2014, 06:14 PM
А что удивительного что нерусская власть в РОссии запретила сайт с названием "Словяне", а Билайн быстренько перекрыл доступ??

У меня провайдер - вовсе не Билайн. Запутанная история... (с) :115:

З.Ы. Не понял, уже и Путин недостаточно русский? :120:

XCNY
01-04-2014, 06:37 PM
Я за Феминизм,пусть женщины рулят,раз им нравиться.))Тока мужзчин пусть недёргают.

ТроцкинД
01-04-2014, 07:03 PM
Я за Феминизм,пусть женщины рулят,раз им нравиться.))Тока мужзчин пусть недёргают.


бугага...если так будет то через десять - пятнадцать лет, ты не будешь ходить фотографировать ёлочки и кушать устриц.

XCNY
01-04-2014, 07:07 PM
бугага...если так будет то через десять - пятнадцать лет, ты не будешь ходить фотографировать ёлочки и кушать устриц.

Да,но это же тока ваши предположения ,что будет через 10-15 лет.Южная Корея не побоялась в президенты женщину выбрать.Хотя страна патриархальная.

Дженни
01-04-2014, 07:12 PM
бугага...если так будет то через десять - пятнадцать лет, ты не будешь ходить фотографировать ёлочки и кушать устриц.

а что будет?

кастрируют вас всех в обязательном порядке и отправят на галеры?

Дженни
01-04-2014, 07:12 PM
Да,но это же тока ваши предположения ,что будет через 10-15 лет.Южная Корея не побоялась в президенты женщину выбрать.Хотя страна патриархальная.

и британия, и германия. умные люди потому что

ТроцкинД
01-04-2014, 07:40 PM
ай не смешите помпончики моих тапочек! президенты женщины. это такя же показуха как президент негр. вот смотри - у нас "президент" негр. и как бэ всё общество заточено под негров и можно подумать што они делают шоу. но это не так. это картинка и приманка для дураков. негр он и в африке негр (простите за каламбур). он не в сосотянии сам иметь бизнесс по развозке пиззы. не то что управлять страной. нас губят хитрые евреи, которые подставляют негров. я точно знаю.

Дженни
01-04-2014, 07:44 PM
ай не смешите помпончики моих тапочек! президенты женщины. это такя же показуха как президент негр. вот смотри - у нас "президент" негр. и как бэ всё общество заточено под негров и можно подумать што они делают шоу. но это не так. это картинка и приманка для дураков. негр он и в африке негр (простите за каламбур). он не в сосотянии сам иметь бизнесс по развозке пиззы. не то что управлять страной. нас губят хитрые евреи, которые подставляют негров. я точно знаю.

женщины управляют страной лучше потому что они заботятся о благосостоянии страны и граждан а не просто хотят показать всем в мире у кого длинней и больше. про негров не знаю.

Reitarou
01-04-2014, 07:48 PM
женщины управляют страной лучше потому что они заботятся о благосостоянии страны и граждан а не просто хотят показать всем в мире у кого длинней и больше. про негров не знаю.

Охренеть... Дженни, откуда такая безапелляционность в суждениях?! :120:

Дженни
01-04-2014, 07:50 PM
Охренеть... Дженни, откуда такая безапелляционность в суждениях?! :120:

типа сказать что предиденты-женщины это все равно что президенты-негры это нормально, а у меня безапелляционность. Лол

Jack53
01-04-2014, 07:53 PM
Возникает вопрос: можно ли считать забаненных на форуме жертвами феминизма? Феминизм убивает. (с)

Reitarou
01-04-2014, 07:53 PM
типа сказать что предиденты-женщины это все равно что президенты-негры это нормально, а у меня безапелляционность. Лол

Я разве такое говорил?! :120:
А вот у тебя бзик на тему "женщины лучше мужчин". Ты сексистка. Или как это у вас там называется. :117:

Jack53
01-04-2014, 07:54 PM
Я разве такое говорил?! :120:
А вот у тебя бзик на тему "женщины лучше мужчин". Ты сексистка. Или как это у вас там называется. :117:

Можешь считать меня предателем, но я тоже считаю, что женщины ан масс лучше мужчин. Хотя родиться женщиной в следующей жизни не хотелось бы.

Дженни
01-04-2014, 07:55 PM
Я разве такое говорил?! :120:
А вот у тебя бзик на тему "женщины лучше мужчин". Ты сексистка. Или как это у вас там называется. :117:

в чем то несомненно лучше

но не расстраивайся, я все равно тока с мущинами буду жить. лол

Reitarou
01-04-2014, 07:59 PM
Можешь считать меня предателем, но я тоже считаю, что женщины ан масс лучше мужчин. Хотя родиться женщиной в следующей жизни не хотелось бы.

Какое уж тут предательство... До боевых действий ведь еще не дошло... А я не считаю. Считаю, что все люди равны. Но кто-то в силу разных (физиологических в том числе) причин под некоторые вещи лучше заточен может оказаться. И то, во многих случаях разрыв может быть преодолен при некотором прилежании. Но не во всех, наверное. И это работает в обе стороны.
Дженни у нас известная феминистка. :117:

Rascal
01-04-2014, 08:02 PM
ай не смешите помпончики моих тапочек! президенты женщины. это такя же показуха как президент негр. вот смотри - у нас "президент" негр. и как бэ всё общество заточено под негров и можно подумать што они делают шоу. но это не так. это картинка и приманка для дураков. негр он и в африке негр (простите за каламбур). он не в сосотянии сам иметь бизнесс по развозке пиззы. не то что управлять страной. нас губят хитрые евреи, которые подставляют негров. я точно знаю.
Нас уже сгубили хитрые, алчные, лживые евреи, англосаксы, и даже итальянцы, но в меньшей степени.
Конечно евреи тут лидируют.

Reitarou
01-04-2014, 08:02 PM
в чем то несомненно лучше

но не расстраивайся, я все равно тока с мущинами буду жить. лол

Я не очень понял какое это имеет отношение к делу. :111:
З.Ы. Позволено ли мне будет сказать, что и мужчины в чем-то лучше? :250:

Дженни
01-04-2014, 08:08 PM
Я не очень понял какое это имеет отношение к делу. :111:
З.Ы. Позволено ли мне будет сказать, что и мужчины в чем-то лучше? :250:

естественно. я даже знаю в чем :235:

Izold
01-04-2014, 08:48 PM
типа сказать что предиденты-женщины это все равно что президенты-негры это нормально, а у меня безапелляционность. Лол

а чем президенты - женщины отличаются от президентов-негров? такие же президенты

ТроцкинД
01-04-2014, 08:56 PM
женщины управляют страной лучше потому что они заботятся о благосостоянии страны и граждан а не просто хотят показать всем в мире у кого длинней и больше. про негров не знаю.


любой стрной управляет капитал - читай евреи. если капиталу выгодно поставить президентом женщину или калеку или негра или ещё какую скотину - то так и сделают. а доллары ваще зелёные потому как евреи их рвут неспелыми

Serge7
01-04-2014, 11:17 PM
Можешь считать меня предателем, но я тоже считаю, что женщины ан масс лучше мужчин. Хотя родиться женщиной в следующей жизни не хотелось бы. Да... Тебе не помогут никакие новогодние резолюции..:237: Obviously!!! :111: :107:

Дженни
01-04-2014, 11:20 PM
Да... Тебе не помогут никакие новогодние резолюции..:237: Obviously!!! :111: :107:

what's wrong, baby ?

Serge7
01-04-2014, 11:54 PM
Дженя, чуваг предаёт свой джендер.. Нагло и предательски.. Шо я ещё могу добавить??? :111: :197:

Дженни
01-05-2014, 12:00 AM
Дженя, чуваг предаёт свой джендер.. Нагло и предательски.. Шо я ещё могу добавить??? :111: :197:

а у нас война между джендерами объявлена?

Serge7
01-05-2014, 12:07 AM
а у нас война между джендерами объявлена? Нет.. Но как то не принято так явно предавать своих по-полу. Я во всяком случае, за тобой такого здесь не наблюдал..

Дженни
01-05-2014, 12:25 AM
Нет.. Но как то не принято так явно предавать своих по-полу. Я во всяком случае, за тобой такого здесь не наблюдал..

понаблюдай за изольдой....

Miguel_Cordona
01-05-2014, 05:20 AM
а чем президенты - женщины отличаются от президентов-негров? такие же президенты

Если бы Клинтон был женщиной,
Как бы выглядел скандал и по какой причине он мог бы начаться? :111:

Izolda
01-05-2014, 10:23 AM
любой стрной управляет капитал - читай евреи. если капиталу выгодно поставить президентом женщину или калеку или негра или ещё какую скотину - то так и сделают. а доллары ваще зелёные потому как евреи их рвут неспелыми

согласна. но процент гоев тоже есть в управляющих (правда в меньшей степени) . А так да- капитал правит всем. Кто не видит этого- глупцы. Молодец, Троцкий, мои уроки не прошли даром.

Miguel_Cordona
01-05-2014, 01:40 PM
согласна. но процент гоев тоже есть в управляющих (правда в меньшей степени) . А так да- капитал правит всем. Кто не видит этого- глупцы. Молодец, Троцкий, мои уроки не прошли даром.

Не всем правит капитал.
Праввят люди, способные. Способные на то чтоб его скопить и управлять ним, пользоваться.
Вручи не умеющему невежде право на управление/владение готовым капиталом, он растранжирит и разорит что угодно...
Дай талантливому толковому челу убыточное предприятие, - поднимет.
Капитал это как инструмент. Кто-то умеет использовать для достижения других целей, а кто-то не умеет.
При изначально одинаковых условиях одни могут стать капиталистами, а другие - нет.
А те кто не смогли, потом завидуют, некоторые.

Некоторые изначально не умеют ничего вообще,
кроме способности убеждать, договариваться и заключать сделки. Даже двоичниками в школе могут быть. но на этих своих талантах делают капитал и потом платят зарплату тем кто был отличником и умеет только задания выполнять.


Дональд Трамп еще вот, однажды про себя сказал: единственное что я умею хорошо делать - это только заключать сделки.

Такие дела.

Reitarou
01-05-2014, 03:26 PM
естественно. я даже знаю в чем :235:

Боюсь даже спрашивать. Но все равно, и на том спасибо, Дженни. :111:

Izold
01-05-2014, 05:12 PM
Если бы Клинтон был женщиной,
Как бы выглядел скандал и по какой причине он мог бы начаться? :111:

вопроса не понял, но так, теоретизируя, можно предположить, что если бы клинтон был женщиной и выполнял обязанности хорошо, то у неё на платье не осталось бы пятен

crazy-mike
01-05-2014, 05:53 PM
вопроса не понял, но так, теоретизируя, можно предположить, что если бы клинтон был женщиной и выполнял обязанности хорошо, то у неё на платье не осталось бы пятен

Уточняем - баба Клинтон стала бы герл-френдом бабы Моники Левински.

Дженни
01-05-2014, 05:55 PM
Уточняем - баба Клинтон стала бы герл-френдом бабы Моники Левински.

а что, в белом доме мущины не работают? сексом тока с левински можно заниматься ??

crazy-mike
01-05-2014, 06:03 PM
а что, в белом доме мущины не работают? сексом тока с левински можно заниматься ??

С собаками тоже. Не только с охранниками. И даже с пылесосами.

Miguel_Cordona
01-05-2014, 06:03 PM
а что, в белом доме мущины не работают? сексом тока с левински можно заниматься ??
LoveInSky :111:

crazy-mike
01-05-2014, 06:17 PM
LoveInSky :111:

Если бы эту Билли застукали за сексом со стиральной машиной...

Miguel_Cordona
01-05-2014, 06:22 PM
Если бы эту Билли застукали за сексом со стиральной машиной...

Billy sexappeally

Izold
01-05-2014, 09:19 PM
Уточняем - баба Клинтон стала бы герл-френдом бабы Моники Левински.

это какая-то очень сложная модель , да ещё с употреблением противного слова "баба" :120:

crazy-mike
01-06-2014, 02:42 AM
это какая-то очень сложная модель , да ещё с употреблением противного слова "баба" :120:

Ну что там сложного? Вот в средние еще и всякие инкубы-суккубы были.

Izold
01-06-2014, 04:26 PM
Ну что там сложного? Вот в средние еще и всякие инкубы-суккубы были.

дело вкуса, но мне "инкуба" всяко больше "бабы" нравится :120:

Miguel_Cordona
01-06-2014, 04:37 PM
Ну что там сложного? Вот в средние еще и всякие инкубы-суккубы были.

Суккуба - это ругательное слово на инкубу? :111:

Serge7
01-06-2014, 06:48 PM
понаблюдай за изольдой.... Изя - коммунистка! Ей "всё можно". :111::111: :)

Quanty
01-06-2014, 07:51 PM
смешная тема, учитывая, что главой ам центрального банка несколько часов назад окончательно утвердили женшину (Janet Yellen),
одним из возможных реальных кандидатов в президенты США будет женщина (Хилари Клинтон), CEO одной из ведущих интернет компаний (Yahoo) женщина (Мориса Мейер),
руководитель одного из центральных проектов CERN тоже женщина (Fabiola Gianotti).

это так, навскидку. но думаю достаточно, чтобы расстроить местных лузеров с пенисами :)

ТроцкинД
01-06-2014, 09:02 PM
Кванти, ты математик или прoсто пописать? ты ещё приведи Кондолизу Райс как пример продвинутости негров. да, Кванти, есть ОТДЕЛЬНЫЕ случае умных негров, толерантных мусульман и продвинутых женщин. но, ёпрст, это отдельные случае. на фоне общей картины это даже реже чем авиакатастрофы. (слава богу)

Quanty
01-06-2014, 09:58 PM
один из основнх кандидатов в президенты это "отдельный случай"? глава центрального банка США это "отдельный случай"?
некислые такие "случаи"....

Ну ОК. Другой пример. В HR internal directory, открываю список прямых подчиненных главы банка...
Found 11 matches for Direct Reports of: (bank CEO name...).
Считаю кол-во Ж. В списке из 11 подчиненных ровно 5 Ж и 6 М. т.е. 5 из 11 ключевых позиций в банке занимают женщины.

Alex5448
01-06-2014, 10:11 PM
50% женщин в банке это не случайный феномен а показатель высокого интеллекта женщин, а 50% насильственных преступлений совершенные группой, которая является 13% населения, не показатель ничего.
Интересная логика.

Leon93
01-06-2014, 10:34 PM
смешная тема, учитывая, что главой ам центрального банка несколько часов назад окончательно утвердили женшину (Янет Ыеллен),
одним из возможных реальных кандидатов в президенты США будет женщина (Хилари Клинтон), ЦЕО одной из ведущих интернет компаний (Яхоо) женщина (Мориса Мейер),
руководитель одного из центральных проектов ЦЕРН тоже женщина (Фабиола Гианотти).

это так, навскидку. но думаю достаточно, чтобы расстроить местных лузеров с пенисами :)
Чем выше должность- тем меньше работы. ;
А в штатах вообще во всех подобных конторах должность вообще не имеет отношение к мозгам. Там только связи и деньги решают кто займет место .

А попроси йетих баб нож наточить- не смогут. Потому что мозг не дает правильной команды рукам.
Зато найдут тысячу причин почему йетого можно не делать.

Кстате что йето за "ам центральный банк"??

Надеюсь он в южной Америке?? А то нашему доллару совсем кранты будут.

Quanty
01-06-2014, 10:56 PM
Кстате что йето за "ам центральный банк"??



это Federal Reserve Bank.

crazy-mike
01-07-2014, 07:32 AM
Суккуба - это ругательное слово на инкубу? :111:

Почитай "Молот ведьм" - там подробно описаны нюансы. И даже о том как инкубы могут становиться суккубами и vice versa.

Izold
01-07-2014, 07:44 AM
Почитай "Молот ведьм" - там подробно описаны нюансы. И даже о том как инкубы могут становиться суккубами и вице верса.

ну из инкубы в сукубу - понятно, но обратного хода нет! стал сукубой, сукубой и помрёшь!

crazy-mike
01-07-2014, 07:48 AM
ну из инкубы в сукубу - понятно, но обратного хода нет! стал сукубой, сукубой и помрёшь!

Гори оно все в огне истинного агностицизма! :111:

Miguel_Cordona
01-07-2014, 07:56 AM
Гори оно все в огне истинного агностицизма! :111:

Мне слово агностицизм предельно не нравится.
Оно у меня ассоциируется с "гвозди в носу". :111:

Дженни
01-07-2014, 09:52 AM
смешная тема, учитывая, что главой ам центрального банка несколько часов назад окончательно утвердили женшину (Janet Yellen),
одним из возможных реальных кандидатов в президенты США будет женщина (Хилари Клинтон), CEO одной из ведущих интернет компаний (Yahoo) женщина (Мориса Мейер),
руководитель одного из центральных проектов CERN тоже женщина (Fabiola Gianotti).

это так, навскидку. но думаю достаточно, чтобы расстроить местных лузеров с пенисами :)

Кванти, а ты иногда бываешь милый :235:

Дженни
01-07-2014, 09:54 AM
Кванти, ты математик или прoсто пописать? ты ещё приведи Кондолизу Райс как пример продвинутости негров. да, Кванти, есть ОТДЕЛЬНЫЕ случае умных негров, толерантных мусульман и продвинутых женщин. но, ёпрст, это отдельные случае. на фоне общей картины это даже реже чем авиакатастрофы. (слава богу)

по секрету - умному мущине не нужно пузырится слюнями на форуме доказывая что он умнее теток, и оккейжнл дядек. вот просто не надо им это и все.

так что....вы сами себя тут выдаете, с головой. "умные и богатые" вы наши.

ТроцкинД
01-07-2014, 10:01 AM
по секрету - умному мущине не нужно пузырится слюнями на форуме доказывая что он умнее теток, и оккейжнл дядек. вот просто не надо им это и все.

так что....вы сами себя тут выдаете, с головой. "умные и богатые" вы наши.


Дженни, если ты найдёш хоть один пост где я даже немног отдалённо о себе отзвался как об умном или богатом. я уже мйного раз повторял - я бедный дурак. реально. я не понимаю где ты прочла иначе? я работаю на пейсатых!! за копейки. и ничего не могу с этим поделать. но это я. при переходе на личности.

Дженни
01-07-2014, 10:02 AM
Дженни, если ты найдёш хоть один пост где я даже немног отдалённо о себе отзвался как об умном или богатом. я уже мйного раз повторял - я бедный дурак. реально. я не понимаю где ты прочла иначе? я работаю на пейсатых!! за копейки. и ничего не могу с этим поделать. но это я. при переходе на личности.

а зачем тебе доказывать что все тетки идиотки? чтоб не так обидно было?

Izolda
01-07-2014, 10:03 AM
Дженни, если ты найдёш хоть один пост где я даже немног отдалённо о себе отзвался как об умном или богатом. я уже мйного раз повторял - я бедный дурак. реально. я не понимаю где ты прочла иначе? я работаю на пейсатых!! за копейки. и ничего не могу с этим поделать. но это я. при переходе на личности.
ну и почему эмоции? Ты работаешь на своих. Радуйся.

ТроцкинД
01-07-2014, 10:08 AM
а зачем тебе доказывать что все тетки идиотки? чтоб не так обидно было?


ай Дженни. ты передёргиваешь слова как твоя подружка Изольдыч.
я вообще нигде ничего и тем более никому не доказываю. я могу сказать мнение. иди вон читай Монашко - "моё мнение и ниипёт".

Izolda
01-07-2014, 10:21 AM
ай Дженни. ты передёргиваешь слова как твоя подружка Изольдыч.
я вообще нигде ничего и тем более никому не доказываю. я могу сказать мнение. иди вон читай Монашко - "моё мнение и ниипёт".

да ладно, троцик, ну слабый ты, ранимый, временами истеричен, и что? Ты продукт современности. Такие, как ты сейчас легко живут. Не дрейфь.. Зато ты говорить можешь, ну а дрова рубить- да зачем это тебе? :115:

ТроцкинД
01-07-2014, 11:59 AM
да ладно, троцик, ну слабый ты, ранимый, временами истеричен, и что? Ты продукт современности. Такие, как ты сейчас легко живут. Не дрейфь.. Зато ты говорить можешь, ну а дрова рубить- да зачем это тебе? :115:



абсолютно незачем. зашёл на дайс.цом там где работу ищут. НИ ОДНОГО лесоруба не требуется. маркет херовый? ну не всем же быть суровыми молчаливыми дровосеками.

Izolda
01-07-2014, 12:02 PM
абсолютно незачем. зашёл на дайс.цом там где работу ищут. НИ ОДНОГО лесоруба не требуется. маркет херовый? ну не всем же быть суровыми молчаливыми дровосеками.

де-ма-го-ги-я.. ах, как мы любим языком чесать.. современный мужчина Так что- иди, живи с феминисткой и не рыпайся!
И не ной. :115:

Дженни
01-07-2014, 12:07 PM
де-ма-го-ги-я.. ах, как мы любим языком чесать.. современный мужчина Так что- иди, живи с феминисткой и не рыпайся!
И не ной. :115:

иди живи с феминисткой это что то типа шоб ты жил на одну зарплату ?

Монашка
01-07-2014, 12:21 PM
иди живи с феминисткой это что то типа шоб ты жил на одну зарплату ?

зарплаты, как и феминистки, очень разные бывают...

Fursetka
01-07-2014, 12:24 PM
иди живи с феминисткой это что то типа шоб ты жил на одну зарплату ?

да. или чтоб к тебе гости каждый день приходили
щас моня скажет, гости как и феминистки и зарплаты бывают разные.

Монашка
01-07-2014, 12:38 PM
фефки, ладно есть необразованные индивидуумы
но вы-то не такие.....
я верю что вы не такие
ну хочется верить, во всяком случае
почитайте о феминизме, ну например хотя бы о [lipstick feminists]
ну плиз, почитайте!!!!

и да, Фурся, гости тоже разные бывают
ты с этим не согласна?

Fursetka
01-07-2014, 12:45 PM
фефки, ладно есть необразованные индивидуумы
но вы-то не такие.....
я верю что вы не такие
ну хочется верить, во всяком случае
почитайте о феминизме, ну например хотя бы о [lipstick feminists]
ну плиз, почитайте!!!!

и да, Фурся, гости тоже разные бывают
ты с этим не согласна?

монечка
я со всем согласна
мы какбы прикалываемся. все разные. люди, собачки, кошечки, гости, феминистки, фемисты, зарплаты. все все, всё всё. :)

Монашка
01-07-2014, 12:47 PM
фемисты? :239:
кто такие?


Фурся, я переживаю за Славика, у меня все серьезно :102:

Fursetka
01-07-2014, 12:49 PM
фемисты? :239:
кто такие?


Фурся, я переживаю за Славика, у меня все серьезно :102:

не переживай
усё будет окей.

Serge7
03-28-2014, 01:00 AM
Вывод: бабское воспитание и распад семей, к чему неустанно призывают «избитых» женщин феминистки и работники бабоубежищ, приводит не к умиротворению, а, напротив, к эскалации социального насилия – в будущем.

мне это слово понравилось...:115: Молодчинка! Горжусь тобой. :) :110: