PDA

View Full Version : Сотни темнокожих подростков поиграли в "нокаут" в бруклинском универмаге



madison_
12-28-2013, 08:57 AM
Несколько сотен темнокожих подростков устроили погром в торговом центре Kings Plaza в нью-йоркском районе Бруклин. Как сообщает телеканал CBS, подростки договорись в социальных сетях поиграть в магазине в "нокаут" – игру, целью которой является избиение людей со светлым цветом кожи.

Сломив сопротивление охраны, порядка 400 подростков начали погром. Они воровали все, что попадалось им под руки и крушили то, что не могли унести, попутно избивая попадавшихся им на глаза продавцов и покупателей. Спастись удалось лишь тем магазинчикам, которые в начале погрома успели построить баррикады и в итоге отбились от погромщиков.

Полиция прибыла в магазин с опозданием. Ей удалось выгнать погромщиков из торгового центра, однако стражи порядка не произвели ни одного ареста.

Сейчас полиция расследует случившееся. Выдвигаются версии, что поводом для вторжения мог стать конфликт двух враждующих молодежных группировок или слухи о возможном выступлении в торговом центре популярного рэп-исполнителя Fabulous.

Необходимо отметить, что это уже не первый подобный инцидент в США за последние дни. В рождественскую ночь полиции удалось остановить массовую драку в кинотеатре города Джексонвилл (штат Флорида). Разгонять разбушевавшуюся молодежь (в драке участвовало порядка 600 человек) удалось лишь при помощи баллончиков со слезоточивым газом. По итогам беспорядков были арестованы 5 человек, оказавших сопротивление полиции.

XCNY
12-28-2013, 09:13 AM
Пострадавших много? 400 человек этоже полчище,затопчют и незаметять.Почему нет цыфр об избитых?

Izolda
12-28-2013, 09:15 AM
Несколько сотен темнокожих подростков устроили погром в торговом центре Кингс Плаза в нью-йоркском районе Бруклин. Как сообщает телеканал ЦБС, подростки договорись в социальных сетях поиграть в магазине в "нокаут" – игру, целью которой является избиение людей со светлым цветом кожи.

Сломив сопротивление охраны, порядка 400 подростков начали погром. Они воровали все, что попадалось им под руки и крушили то, что не могли унести, попутно избивая попадавшихся им на глаза продавцов и покупателей. Спастись удалось лишь тем магазинчикам, которые в начале погрома успели построить баррикады и в итоге отбились от погромщиков.

Полиция прибыла в магазин с опозданием. Ей удалось выгнать погромщиков из торгового центра, однако стражи порядка не произвели ни одного ареста.

Сейчас полиция расследует случившееся. Выдвигаются версии, что поводом для вторжения мог стать конфликт двух враждующих молодежных группировок или слухи о возможном выступлении в торговом центре популярного рэп-исполнителя Фабулоус.

Необходимо отметить, что это уже не первый подобный инцидент в США за последние дни. В рождественскую ночь полиции удалось остановить массовую драку в кинотеатре города Джексонвилл (штат Флорида). Разгонять разбушевавшуюся молодежь (в драке участвовало порядка 600 человек) удалось лишь при помощи баллончиков со слезоточивым газом. По итогам беспорядков были арестованы 5 человек, оказавших сопротивление полиции.

наводит на подозрение..

Candygirl
12-28-2013, 09:20 AM
ОМГ, сволочи, что еще сказать... (((

Милька
12-28-2013, 09:27 AM
да уж
ребенка с игрушечным пистолетом пристрелили
собаку, которая гавкала около двери своего дома..старичек забыл ее впустить..они пытались ее оттащить на удавке от дома..она огрызалась - пристрелили


а тут людей избивают грабят
они опоздали..и никого не арестовали

полиция у нас все краше и краше

Дженни
12-28-2013, 10:00 AM
хочу в такую потасовку

мне последнее время все чаще хочется кому то безнаказанно морду набить

edik
12-28-2013, 11:30 AM
наводит на подозрение..

Потому что так для стражей порядка спокойней. Как и выписывать тикеты за неполную остановку при стоп-сигнале. Кроме того, потом можно провести год расследуя события - это ж какая гарантия работы! А потом народ забудет. И так до следущего раза. Короче, система работает.

edik
12-28-2013, 11:31 AM
хочу в такую потасовку

мне последнее время все чаще хочется кому то безнаказанно морду набить

а если набьют вам? Вот так вот подбежит молодой афро-американец и врежет правой через плечу...

Alechko
12-28-2013, 11:39 AM
it's gonna be too much fun :111::111:

75262

madison_
12-28-2013, 11:44 AM
хочу в такую потасовку

мне последнее время все чаще хочется кому то безнаказанно морду набить
Тогда боюсь вы можете оказаться единственной задерженной.

Izolda
12-28-2013, 11:49 AM
а мне кажется, всё гораздо серьёзнее.

madison_
12-28-2013, 11:57 AM
а мне кажется, всё гораздо серьёзнее.
Полюбому, обамыч отбор ведет в легион чтоб против белых пойти. На улицах тренировки проходят.

bdams
12-29-2013, 03:45 AM
ОМГ, сволочи, что еще сказать... (((

Даже удивительно как то. Ей нечего сказать:111:

Eric007
12-29-2013, 04:46 AM
Даже удивительно как то. Ей нечего сказать:111:
Все её мысли сейчас только о "русо туристо".

Candygirl
12-29-2013, 04:57 AM
Вот тут говорят, в Минеаполисе тоже черные подростки в моле избили кандидата в мэры, и что кого то все таки задержали

http://www.americaru.com/news/65601

Candygirl
12-29-2013, 05:36 AM
Даже удивительно как то. Ей нечего сказать:111:

Вы лучше за своими новостями следите:

29 декабря, на железнодорожном вокзале в Волгограде произошел взрыв.

Погибли 13 человек, пострадали 50 человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/12/2013/897534.shtml

Quanty
12-29-2013, 07:44 AM
Вы лучше за своими новостями следите:

29 декабря, на железнодорожном вокзале в Волгограде произошел взрыв.

Погибли 13 человек, пострадали 50 человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/12/2013/897534.shtml

тема не о "своих" новостях. зачем это здесь?

Candygirl
12-29-2013, 07:54 AM
тема не о "своих" новостях. зачем это здесь?

А нечего Бдамсу и Эрику смеяться в этой теме над нашими неприятностями

Izolda
12-29-2013, 08:55 AM
А нечего Бдамсу и Эрику смеяться в этой теме над нашими неприятностями

да они над тобой смеются, дурында..

Candygirl
12-29-2013, 08:59 AM
да они над тобой смеются, дурында..

Сама ты дурында. Отвяжись от меня, сатана!

Izolda
12-29-2013, 09:03 AM
Сама ты дурында. Отвяжись от меня, сатана!

да кому ты нужна.. просто тебя много, и везде твои тупые комментарии.

Candygirl
12-29-2013, 09:06 AM
да кому ты нужна.. просто тебя много, и везде твои тупые комментарии.

Это тебя много с твоей тупостью. Я И так уже тебя в игнор поставила. Так ты все равно на рожон лезешь. Иди в жопу.

Candygirl
12-29-2013, 09:14 AM
По теме - почему то вытащили эти нок-аут инциденты аж в двух заголовках на форуме. Почему то криминал с убийствами и насилием во всем мире не вызывает такой реакции. Странно...

Candygirl
12-29-2013, 09:28 AM
Вот хорошая статья... понятно, что не хотят еще больших беспорядков и поэтому СМИ политкорректно избегают этой темы в широком масшатабе... согласна с автором статьи - они не должны оставаться безнаказанными, иначе они совсем распояшутся...

«Нокаут-гейм» идет к вам


Полиция Нью-Йорка проводит расследование серии беспричинных нападений на евреев в общественных местах в виде так называемых «нокаут-геймов». Это игра, в ходе которой кто-нибудь из группы чернокожих подростков демонстрирует своим товарищам способность сбить проходящего мимо незнакомца с ног, желательно с одного удара. Часто другие члены группы записывают это событие , с радостью выкладывая видео в интернете.

Поскольку в последних событиях фигурируют евреи, власти рассматривают эти нападения как «преступления на почве ненависти». Многие аспекты этих преступлений настолько болезненны, что о них не хочется думать. В их числе — тот факт, что власти Нью-Йорка оказались «застигнуты врасплох», несмотря на то, что черные банды играют в эту «игру» уже на протяжении многих лет, и жертвами становились не только евреи, но также белые и азиаты.

Нападения такого рода свирепствовали в Сент-Луисе, а также в Массачусетсе, Висконсине и других местах. В Иллинойсе юные бандиты часто называют эту игру «охотой на белого медведя», по-видимому, потому, что их цели являются белыми.

Для многих это оказалось неожиданностью по той причине, что СМИ, как правило, не пропускают новости о случаях «нокаут-гейма» или более крупных формах массового расового насилия в десятках городов по всей стране. Иногда о нападениях сообщают, но лишь как о единичных атаках неких «подростков» или «молодых людей» против неопределенных жертв, без какой-либо ссылки на расовый состав нападавших или пострадавших, а также без упоминания расовых эпитетов со стороны ликующих над своими достижениями молодых хулиганов.

Несмотря на свое благочестивое звание «трудных подростков», нападавшие зачастую находятся в очень приподнятом, праздничном состоянии духа. В ходе повторяющихся массовых нападений в Милуоки, выходящих далеко за рамки «нокаут-гейма», нападающие зачастую смеялись и ели чипсы, как на пикнике. Один из них небрежно бросил фразу о «белой девочке, истекающей кровью».

"Девочка, истекающая кровью". Именно так называется книга Колина Флаэрти, в которую вошли документы, фиксирующие расовые нападения по всей стране и попытки СМИ освещать их, в ней также повествуется о местных полицейских чиновниках, пытающихся утверждать, что раса не имеет ничего общего с этими нападениями.

Вторая глава этой книги издания 2013 года называется «Нокаут-геймы в стиле Сент-Луиса». Таким образом, в этом нет ничего нового, и если является неожиданностью для некоторых жителей Нью-Йорка, то только благодаря политкорректности СМИ.

Эта игра — не просто шалость. Как в этой игре, так и в более масштабных расовых нападениях людей избивают до потери сознания. Некоторые из жертв стали инвалидами, а некоторые скончались от ран. Но большинство СМИ слепы, глухи и немы в отношении зла. В такой атмосфере зло не только продолжает существовать, но и растет.

Некоторые в СМИ, а также в политике, могут подумать, что они сдерживают расовую войну, игнорируя или приуменьшая значимость таких преступлений. Но предотвратить расовую войну можно лишь остановив эти нападения, не пытаясь дезинфицировать их.

Если эти атаки будут продолжаться и их будет все больше, то все больше людей узнают о них, независимо от СМИ или властей. Ответственные люди всех рас должны поддерживать борьбу с этими атаками, которые могут спровоцировать негативную реакцию со стороны белых, что чревато расовой войной. Но политическая выгода ведет в противоположном направлении.

Политически выгодно делать то, что делает прокурор Эрик Холдер, запуская компании против школ с «непропорциональным» количеством чернокожих учеников. Ожидается, что либеральный новоизбранный мэр Нью-Йорка положит конец полицейской практике «задержаний и обысков», которая позволила в четыре раза сократить уровень убийств со времени правления предыдущего либерального мэра.

Видимо, политкорректность — это козырь, покрывающий ценность человеческих жизней.
Прикрытие хулиганов — это медвежья услуга всем, в том числе представителям каждой расы, и даже самим хулиганам. Лучше остановить и наказать их сейчас, чем позволить им идти дальше путем, ведущим к тюрьме или камере смертников.


Автор оригинала — Томас Соуэлл

http://rln.fm/arhiv/politics/2179-nokaut-geym-idet-k-vam.html

Милька
12-29-2013, 10:02 AM
Полюбому, обамыч отбор ведет в легион чтоб против белых пойти. На улицах тренировки проходят.
ККК не дремлет

edik
12-29-2013, 10:07 AM
ККК не дремлет

ККК, в основном, клоуны. Кстати, был уже первый арест нокаутгеймиста. Естественно, арестовали белого. Этот падонок нокаутировал како-го черного старика и выставил на ютубе.

Candygirl
12-29-2013, 10:12 AM
Чем то похожая история произошла в Волгограде в начале декабря

В Волгограде неизвестные за ночь разгромили 16 магазинов

http://novayagazeta-ug.ru/news/u217/2013/12/09/28049

Милька
12-29-2013, 10:12 AM
ККК, в основном, клоуны. Кстати, был уже первый арест нокаутгеймиста. Естественно, арестовали белого. Этот падонок нокаутировал како-го черного старика и выставил на ютубе.

какие клоуны
те, что собираются у себя там на собрания?
сколько белых реднеков расистов в средней америке, которые эту идею поддерживают
уже с оружием на руках.

Милька
12-29-2013, 10:14 AM
Чем то похожая история произошла в Волгограде в начале декабря

В Волгограде неизвестные за ночь разгромили 16 магазинов

http://novayagazeta-ug.ru/news/u217/2013/12/09/28049
Кенди
где в твоей ссылке слово бруклинский универмаг, молл итд?
тема о событиях в Америке

Candygirl
12-29-2013, 10:14 AM
Кенди
где в твоей ссылке слово бруклинский универмаг, молл итд?
тема о событиях в Америке

Я считаю, что параллели очевидны...

bdams
12-29-2013, 10:16 AM
Кенди
где в твоей ссылке слово бруклинский универмаг, молл итд?
тема о событиях в Америке

Она реально не понимает существа происходящего. В чем корни разгрома магазинов в Волгограде и побоища в Молле.
Просто встречаются одинаковые слова .....

bdams
12-29-2013, 10:16 AM
Я считаю, что параллели очевидны...

А по подробнее можешь?

Candygirl
12-29-2013, 10:20 AM
А по подробнее можешь?

И в том И в другом случае совершены варварские погромы магазинов перед Рождеством И Олимпиадой.

bdams
12-29-2013, 10:21 AM
И в том И в другом случае совершены варварские погромы магазинов перед Рождеством И Олимпиадой.

А причины?

Милька
12-29-2013, 10:23 AM
И в том И в другом случае совершены варварские погромы магазинов перед Рождеством И Олимпиадой.
в Волгограде Рождество 7 января

Candygirl
12-29-2013, 10:26 AM
А причины?

Мне кажется, и в том и в другом случае, подростков науськивают экстремисты в социальных сетях

bdams
12-29-2013, 10:29 AM
Мне кажется, и в том и в другом случае, подростков науськивают экстремисты в социальных сетях

Я по секрету скажу, что там ничего общего. В Америке черный рассизм взлелеяный бездумеой толерантностью, а в Волгограде просто решают проблемы (бизнеса, политики.....)

Candygirl
12-29-2013, 10:33 AM
Я по секрету скажу, что там ничего общего. В Америке черный рассизм взлелеяный бездумеой толерантностью, а в Волгограде просто решают проблемы (бизнеса, политики.....)

Нет, не думаю, что это так просто... последние взрывы в Волгограде это подтверждают

bdams
12-29-2013, 10:37 AM
Нет, не думаю, что это так просто... последние взрывы в Волгограде это подтверждают

:169: и слов нет больше. Даже не пытайся думать. Боюсь такого придумаешь......

Candygirl
12-29-2013, 10:41 AM
А что тут удивительного? Такие парралели можно также провести к теракту братьев Зарнаевых.

bdams
12-29-2013, 10:42 AM
А что тут удивительного? Такие парралели можно также провести к теракту братьев Зарнаевых.

И к метеориту в Челябинске....

Candygirl
12-29-2013, 10:45 AM
Ну, метеорит тут совершенно ни при чем.

Candygirl
12-29-2013, 10:46 AM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?

Милька
12-29-2013, 10:46 AM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?
я этого не читала

bdams
12-29-2013, 10:47 AM
Ну, метеорит тут совершенно ни при чем.

разве? А параллели можно провести.....

Candygirl
12-29-2013, 10:47 AM
я этого не читала

почитай... об этом сказано во многих источниках...

bdams
12-29-2013, 10:48 AM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?

Соображаю. Национальность и размер состояния спрашивали перед нокаутом?

Милька
12-29-2013, 10:48 AM
почитай... об этом сказано во многих источниках...

ортодоксов били
кто явно одет был, как еврей
ничего о деньгах

Милька
12-29-2013, 10:49 AM
Соображаю. Национальность и размер состояния спрашивали перед нокаутом?

национальность по одежде определяли

Дженни
12-29-2013, 10:49 AM
мне один раз в молле во время зиммерман траял черный стукнул по спине. несильно. я думала он случайно меня толкнул. а он отошел подальше и давай орать - ай донт лайк вайт пипл :169:

надо было ему морду набить тогда. а я что то решила не связываться

Izolda
12-29-2013, 10:53 AM
мне один раз в молле во время зиммерман траял черный стукнул по спине. несильно. я думала он случайно меня толкнул. а он отошел подальше и давай орать - ай донт лайк вайт пипл :169:

надо было ему морду набить тогда. а я что то решила не связываться

надо было заорать и позвать секьюрити.

Дженни
12-29-2013, 10:54 AM
надо было заорать и позвать секьюрити.

он был в компании других черных а я одна. не факт что мне бы поверили

bdams
12-29-2013, 10:55 AM
национальность по одежде определяли

Я думаю евреи просто более сплоченные и смогли озвучить проблему. А били всех подряд. Лишь бы был не черный

bdams
12-29-2013, 10:56 AM
надо было заорать и позвать секьюрити.

Падать и биться в припадке:111: Он бы с ума сошел от такого вида

Милька
12-29-2013, 11:00 AM
Я думаю евреи просто более сплоченные и смогли озвучить проблему. А били всех подряд. Лишь бы был не черный

может
но вроде это статистика по обращению в полицию

nyccard
12-29-2013, 11:17 AM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?

Богатых?В Боропарке и Краун Хайтс.Не смешите.

Candygirl
12-29-2013, 11:23 AM
ортодоксов били
кто явно одет был, как еврей
ничего о деньгах

Ну, может И не богатых, хотя где то было об этом упомянуто, не в этом суть...

edik
12-29-2013, 11:24 AM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?

а негры, до того как напасть, читали налоговые декларации или ещё как они определяли богатых евреев от небогатых?

Izolda
12-29-2013, 11:26 AM
а негры, до того как напасть, читали налоговые декларации или ещё как они определяли богатых евреев от небогатых?

а разве есть небогатые евреи? :115:

bdams
12-29-2013, 11:28 AM
а разве есть небогатые евреи? :115:

Журналисты видимо из этого постулата и исходили.....:115:

nyccard
12-29-2013, 11:28 AM
Ну, может И не богатых, хотя где то было об этом упомянуто, не в этом суть...

Все Явреи бохгатые,и кровь христианских младенцев пьют и Xриста распяли.Об этом везде написанно.

Дженни
12-29-2013, 11:29 AM
а разве есть небогатые евреи? :115:

эдик и алекс :235:

bdams
12-29-2013, 11:30 AM
эдик и алекс :235:

Они просто хорошо скрывают.....

Candygirl
12-29-2013, 11:33 AM
а негры, до того как напасть, читали налоговые декларации или ещё как они определяли богатых евреев от небогатых?

По одежке... у меня есть, например, знакомая, которая может наглазок определить стоимость одежды на человеке с первого взгляда... бренды, дорогие сумки И обувь...

Дженни
12-29-2013, 11:35 AM
По одежке... у меня есть, например, знакомая, которая может наглазок определить стоимость одежды на человеке с первого взгляда... бренды, дорогие сумки И обувь...

я думаю, надо бить всех кто с пейсами и с огромными пакетами с надписью Гуччи и Луи Вюттон

не ошибешься :8:

bdams
12-29-2013, 11:37 AM
По одежке... у меня есть, например, знакомая, которая может наглазок определить стоимость одежды на человеке с первого взгляда... бренды, дорогие сумки И обувь...

Ген, те скока соли насыпать
Да насыпь на глазок, чебурашка
Насыпь себе на з.лупу, зеленая ящерица:122:

Милька
12-29-2013, 11:37 AM
Ну, может И не богатых, хотя где то было об этом упомянуто, не в этом суть...
тогда твоя фраза с намеком о чем?
если не богатых и это не суть

Милька
12-29-2013, 11:38 AM
По одежке... у меня есть, например, знакомая, которая может наглазок определить стоимость одежды на человеке с первого взгляда... бренды, дорогие сумки И обувь...
мы еще об ортодоксах?

Candygirl
12-29-2013, 11:55 AM
тогда твоя фраза с намеком о чем?
если не богатых и это не суть

да все о том же - экстремисты науськивают черных подростков на белых, IMHO

Милька
12-29-2013, 12:08 PM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?


да все о том же - экстремисты науськивают черных подростков на белых, IMHO

...

Candygirl
12-29-2013, 12:12 PM
А в чем ты видишь противоречие? Евреи - белые...

Милька
12-29-2013, 12:18 PM
А в чем ты видишь противоречие? Евреи - белые...
лол)
противоречие в твоей фразе
ты выделила отдельную группу
с пойнтом на умную мысль
тобой недосказанную
соображаешь?(ц)

Candygirl
12-29-2013, 12:20 PM
LOL ))) Нет никакого противоречия - начали с евреев, перекинулись на всех белых - неверных... соображаешь?

Милька
12-29-2013, 12:23 PM
почему белые неверные
ну разовьи свою мысль
с той самой фразы о богатых евреях
соображаешь(ц)

Милька
12-29-2013, 12:24 PM
А нок-аут игры были прежде всего направлены против богатых евреев... соображаешь?
если ты свою цитату забыла
вот она

Candygirl
12-29-2013, 12:28 PM
если ты свою цитату забыла
вот она

Сначала - да, но потом они стали бить всех подряд

Alex5448
12-29-2013, 12:29 PM
мы еще об ортодоксах?
Ну, у них тоже свои бренды есть, но не думaю что чёрные в них разбираются.

Jack53
12-29-2013, 12:30 PM
Начали с ортодоксальных евреев, которых легко отличить по одежде. Это вообще закон природы: с евреев начинается, но никогда ими не заканчивается, со временем достается всем. Это удобный барометр для оценки погоды.

Candygirl
12-29-2013, 12:32 PM
почему белые неверные
ну разовьи свою мысль
с той самой фразы о богатых евреях
соображаешь(ц)

ок, для экстремистов - все белые американцы - неверные

Dafna
12-29-2013, 12:34 PM
а давно евреи белые?

Милька
12-29-2013, 12:34 PM
а давно евреи белые?

всегда

Candygirl
12-29-2013, 12:35 PM
Ну, у них тоже свои бренды есть, но не думаю что чёрные в них разбираются.

как бы не так - у нас в новостях все время мелькают сюжеты о том, что они прут сумки Майкла Корса И другие дорогие бренды, а также дорогие хейр екстеншенс из салонов- значит разбираются

Alex5448
12-29-2013, 12:37 PM
как бы не так - у нас в новостях все время мелькают сюжеты о том, что они прут сумки Майкла Корса И другие дорогие бренды, а также дорогие хейр екстеншенс из салонов- значит разбираются
В брендах капот и шляп? Сомневаюсь.

Alex5448
12-29-2013, 12:38 PM
всегда
Ну, это тоже не совсем так:) Евреи разные бывают. Но ашкенази белые, да.

Милька
12-29-2013, 12:38 PM
как бы не так - у нас в новостях все время мелькают сюжеты о том, что они прут сумки Майкла Корса И другие дорогие бренды, а также дорогие хейр екстеншенс из салонов- значит разбираются
Кенди
он о брендах, которые делают одежду для ортодоксов
она специфическая

Милька
12-29-2013, 12:41 PM
Ну, это тоже не совсем так:) Евреи разные бывают. Но ашкенази белые, да.
арабы считаются белые

значит и сефарды тоже (и еще группа у вас есть как называется не знаю)

естессно, те африканские нет
они черные

Candygirl
12-29-2013, 12:44 PM
Кенди
он о брендах, которые делают одежду для ортодоксов
она специфическая

а понятно... я в них не разбираюсь...

Izolda
12-29-2013, 12:47 PM
ЛОЛ ))) Нет никакого противоречия - начали с евреев, перекинулись на всех белых - неверных... соображаешь?
а это с какого боку?

Izolda
12-29-2013, 12:49 PM
ну сколько раз повторять- раса- не по цвету кожи. Она только по ДНК.

Candygirl
12-29-2013, 12:50 PM
В СМИ же больше всего склоняются к теории "черного расизма" и клянут левых

К счастью, обошлось без смертельных исходов. К счастью, многим продавцам удалось спасти себя и собственность, организовав барикады прямо за прилавками. К сожалению, в этом штате очень жесткие законы об оружии, поэтому никто не мог прийти на помощь попавшим в тиски толпы несчастным девушкам. К сожалению, в Кингс Плаза не оказалось никого, кто бы, как корейская диаспора во время погромов в Лос-Анджелесе, организовал на месте отряды обороны для того, чтобы дать отпор хулиганам.

Происходящее в США со всей очевидностью показывает до чего доводят социальные эксперименты левых. Абсурдно полагать, что подобные настроения среди подростков обусловлены их расой, полом, капитализмом и прочими излюбленными левыми вещами для перекладывания ответственности. Такие чернокожие деятели как Томас Соуэлл, Мартин Лютер Кинг, Букер Вашингтон и другие наглядно демонстрируют нам выдающийся потенциал чернокожих. Однако левые, почти насильно загоняющие черное население Америки в социальные гетто, чтобы "искупить рабовладельческую вину", насаждающие иждивенческие настроения и патернализм выращивают целые поколения моральных уродов.

Необходимо как можно скорее остановить господство идеологии "социального государства". Иначе "нокаут" будет и дальше победно шествовать по стране. Кстати, недавно полиция Техаса задержала белого человека, игравшего в "нокаут" с прохожими. Левая бацилла заражает все новые и новые социальные группы. (Ц)

хттп://рлн.фм/архив/политицс/фореигнер/2223-погром-в-бруклине.хтмл

Милька
12-29-2013, 12:53 PM
ну сколько раз повторять- раса- не по цвету кожи. Она только по ДНК.

окей
так по ДНК евреи какой расы)))

Izolda
12-29-2013, 12:55 PM
окей
так по ДНК евреи какой расы)))

Семитской. Они сами пишут об этом, что у них своя раса. Я не спорю.

edik
12-29-2013, 12:57 PM
всегда

евреи случаются всех цветов - и желтые и черные есть. И - да - есть среди них и немало голубоглазых блондинов - наверно чтобы Изольде насолить.

Izolda
12-29-2013, 12:58 PM
евреи случаются всех цветов - и желтые и черные есть. И - да - есть среди них и немало голубоглазых блондинов - наверно чтобы Изольде насолить.

мне от этого ни холодно- ни жарко.

Jack53
12-29-2013, 12:59 PM
Необходимо как можно скорее остановить господство идеологии "социального государства". Иначе "нокаут" будет и дальше победно шествовать по стране. Кстати, недавно полиция Техаса задержала белого человека, игравшего в "нокаут" с прохожими. Левая бацилла заражает все новые и новые социальные группы. (Ц)

хттп://рлн.фм/архив/политицс/фореигнер/2223-погром-в-бруклине.хтмл

То, что у нас, еще семечки. Вот где социальное государство во всей красе, скандинавы, викинги покруче Изольды:

http://analysisclub.ru/index.php?page=iraq&art=2780

edik
12-29-2013, 01:01 PM
мне от этого ни холодно- ни жарко.

Слава Богу. А то я переживал.

Jack53
12-29-2013, 01:03 PM
Семитской. Они сами пишут об этом, что у них своя раса. Я не спорю.

Это языковая группа, не раса. Кто-нибудь здесь осилил хотя бы начальную школу?:303:

реднек
12-29-2013, 01:04 PM
Чем то похожая история произошла в Волгограде в начале декабря

В Волгограде неизвестные за ночь разгромили 16 магазинов

http://novayagazeta-ug.ru/news/u217/2013/12/09/28049

:169:
В отном случае 15 погибших, в другом никто не получил никаких увечий. Совсем похожие случаи. Можно сказать одинаковые.
А вообще да, подростающая гопота осваивает соц. сети.

реднек
12-29-2013, 01:05 PM
:169:
В отном случае 15 погибших, в другом никто не получил никаких увечий. Совсем похожие случаи. Можно сказать одинаковые.
А вообще да, подростающая гопота осваивает соц. сети.

Упс, перепутал со взрывом. Хреново жить в Волгограде.

Izolda
12-29-2013, 01:07 PM
Это языковая группа, не раса. Кто-нибудь здесь осилил хотя бы начальную школу?:303:

я знаю, что и языковая группа. А ты не слышал о том, что евреи считают себя отдельной расой? погугли.

Candygirl
12-29-2013, 01:16 PM
То, что у нас, еще семечки. Вот где социальное государство во всей красе, скандинавы, викинги покруче Изольды:

http://analysisclub.ru/index.php?page=iraq&art=2780

:153:

Candygirl
12-29-2013, 01:18 PM
:169:
В отном случае 15 погибших, в другом никто не получил никаких увечий. Совсем похожие случаи. Можно сказать одинаковые.
А вообще да, подростающая гопота осваивает соц. сети.

Суть одна - варварское ограбление, анархия, погромы...

Дженни
12-29-2013, 01:49 PM
Семитской. Они сами пишут об этом, что у них своя раса. Я не спорю.

:237:

Дженни
12-29-2013, 01:49 PM
Это языковая группа, не раса. Кто-нибудь здесь осилил хотя бы начальную школу?:303:

абижаешь, почти у всех 3 класса ЦПШ за плечами :235:

Reitarou
12-29-2013, 01:58 PM
ОМГ, сволочи, что еще сказать... (((

:115:

http://kinocosmos.com/images/stories/Actor/skarlet%20b.jpg

Izold
12-29-2013, 02:49 PM
... Выдвигаются версии, что поводом для вторжения мог стать конфликт двух враждующих молодежных группировок или слухи о возможном выступлении в торговом центре популярного рэп-исполнителя Fabulous....




имя ему Fabolous, за Fabulous он может обидеться и начнутся беспорядки ..

Izolda
12-29-2013, 04:03 PM
:237:

здрасьти. Ты не смейся, а спроси Юрчу, например. Погугли.

Izold
12-29-2013, 04:05 PM
национальность по одежде определяли

что , вообще-то, не сложно. особенно в случае с хасидами )

Izold
12-29-2013, 04:10 PM
я знаю, что и языковая группа. А ты не слышал о том, что евреи считают себя отдельной расой? погугли.

не, эт скорее ты щитаешь, я "погуглил", так и написано в результате поиска - Изольда щитает евреев особой расой, ни на кого не похожей. напоминает чем-то "шёл по улице прохожий, на ***ну мать похожий" :120:

Izolda
12-29-2013, 04:11 PM
не, эт скорее ты щитаешь, я "погуглил", так и написано в результате поиска - Изольда щитает евреев особой расой, ни на кого не похожей. напоминает чем-то "шёл по улице прохожий, на ***ну мать похожий" :120:
oй, не глупи. Поищи. найдёшь много интересного.
И не тупые вроде люди говорят об этом.

Дженни
12-29-2013, 04:53 PM
oй, не глупи. Поищи. найдёшь много интересного.
И не тупые вроде люди говорят об этом.

ну мало ли чего говорят вроде бы не тупые люди

Reitarou
12-29-2013, 05:00 PM
А нечего Бдамсу и Эрику смеяться в этой теме над нашими неприятностями

Кэнди, неужели трудно чмошников в игнор поставить?

Yura717
12-29-2013, 06:04 PM
Пострадавших много? 400 человек этоже полчище,затопчют и незаметять.Почему нет цыфр об избитых?
странно, стреляют не думая ... а тут не одного ареста? ... не похоже на Америку ...

Милька
12-29-2013, 08:14 PM
странно, стреляют не думая ... а тут не одного ареста? ... не похоже на Америку ...
похоже
не лезут
прибывают с опозданием
в бабушек и детей стреляют

недавно тоже опоздали
когда банда мотоциклистов преследовала чувака азиата

хотя 200 звонков им поступило от разных лиц

edik
12-29-2013, 08:34 PM
похоже
не лезут
прибывают с опозданием
в бабушек и детей стреляют

недавно тоже опоздали
когда банда мотоциклистов преследовала чувака азиата

хотя 200 звонков им поступило от разных лиц

я думаю что у них неписанное правило (а может и писанное) - если значительная толпа, то не вмешиваться дабы чего доброго не эскалировалось, а дать ситуации самой рассосаться. Потом страховка выплатит ущерб и все давольны. Потом можно год вести следствие и не особенно себя утруждать. Потом народ забудет. И так до следущего раза.