PDA

View Full Version : В Британии продавцы-мусульмане.... отказались продавать алкоголь и свинину.....



Pages : [1] 2

Mr. Nikolson
12-23-2013, 11:40 PM
В Британии продавцы-мусульмане в торговой сети отказались продавать алкоголь и свинину, разгорелся скандал

5:50AM Monday, Dec 23, 2013

В Британии разгорелся скандал после того, как продавцы-мусульмане в торговой сети отказались продавать алкоголь и свинину

В Британии разгорается скандал, вызванный решением руководства торговой сети Marks and Spencer (M&S) предоставить право продавцам из числа мусульман отказывать в обслуживании покупателям, приобретающим алкоголь или свинину. Нововведение вызвало бурное обсуждение среди представителей продуктовых ритейлеров и их клиентов. В M&S быстро передумали, но магазинам все равно объявили бойкот.

Дискуссия о приемлемости продажи запрещенных нормами ислама алкоголя или свинины для продавцов-мусульман началось на прошлой неделе, когда в одном из магазинов M&S в центре Лондона девушка в хиджабе, работавшая на кассе, рекомендовала клиенту с бутылкой шампанского обратиться к кому-нибудь другому. "Леди была очень вежливой, но сказала, что не может меня обслужить. Я был ошеломлен. Никогда раньше с таким не сталкивался", - рассказал покупатель журналистам The Telegraph. Остальным желающим купить спиртное к Рождеству в этом магазине также пришлось ждать, пока освободится другой работник.

Сразу же после возникновения скандала пресс-секретарь Marks and Spencer заявил, что фирма работает над созданием "среды, свободной от дискриминации", и потому идет навстречу пожеланиям своих сотрудников. В M&S намеревались распространить новую политику на представителей других религий, в том числе христиан, которые не хотят работать по воскресеньям, и евреев, чтущих субботу, уточняет The Mirror.

В то же время представители других торговых сетей не поддержали инициативу. В компании Sainsbury`s после предварительных консультаций посчитали, что работники, не употребляющие алкоголь или свинину, вполне могут продавать эти товары. А ритейлер Asda предложил просто-напросто не ставить за кассу тех, кто не может работать с какими-либо группами товарами.

Против нововведений активно выступил доктор Майкл Назир-Али, бывший англиканский епископ Рочестера и сторонник активной миссии среди иммигрантов-мусульман в Европе. Он предупредил, что клиенты, получившие отказ в продаже каких-либо товаров, могут посчитать себя униженными и подвергшимися дискриминации.

Позднее представители M&S объявили первоначальное заявление ошибочным и заверили, что выборочный подход к обслуживанию клиентов не является политикой компании, пишет The Daily Mail. Тем не менее возмущенные клиенты продолжают бомбардировать представительства ритейлера в соцсетях возмущенными сообщениями. В Facebook страницу с призывом бойкотировать M&S поддержали уже более 7,7 тысяч человек. Первая тысяча голосов была собрана менее чем за три часа.

edik
12-24-2013, 12:15 AM
Я почему-то не удивлен...бай-бай старушка Англия, ты сама выкопала себе яму...

Eric007
12-24-2013, 03:30 AM
Сразу же после возникновения скандала пресс-секретарь Marks and Spencer заявил, что фирма работает над созданием "среды, свободной от дискриминации"

Не дискриминация одних, приводит автоматически к дискриминации других.

ТроцкинД
12-24-2013, 06:24 AM
Я почему-то не удивлен...бай-бай старушка Англия, ты сама выкопала себе яму...


а мне почему то не жалко Европу.

Дженни
12-24-2013, 07:22 AM
да, так им и надо

Quanty
12-24-2013, 07:40 AM
Ужас какой. Девушка мусульманка вежливо отказалась обслужить покупателя и не менее вежливо предложила обратиться к другому сотруднику..... куда такое годится? Вопиющее хамство!

Eric007
12-24-2013, 07:42 AM
да, так им и надо
За что?:120:

Дженни
12-24-2013, 07:42 AM
Ужас какой. Девушка мусульманка вежливо отказалась обслужить покупателя и не менее вежливо предложила обратиться к другому сотруднику..... куда такое годится? Вопиющее хамство!

кванти, можно я тебя вежливо попрошу пройти в пеший эротический тур? спасибо

Дженни
12-24-2013, 07:43 AM
За что?:120:

приютили у себя эту шваль.

ТроцкинД
12-24-2013, 07:43 AM
Ужас какой. Девушка мусульманка вежливо отказалась обслужить покупателя и не менее вежливо предложила обратиться к другому сотруднику..... куда такое годится? Вопиющее хамство!


100пудово! пусть эти несносные европойды будут благодарны, что девушка вообще не взорвалась! нюх потеряли вообще!

Дженни
12-24-2013, 07:44 AM
100пудово! пусть эти несносные европойды будут благодарны, что девушка вообще не взорвалась! нюх потеряли вообще!
еще не вечер....

ТроцкинД
12-24-2013, 07:46 AM
еще не вечер....


я думаю, что, к сожалению, уже вечер. просто ещё не ночь.

Quanty
12-24-2013, 07:49 AM
приютили у себя эту шваль.

Какую шваль, простите? Будь поконкретнее. Смелее :)

Дженни
12-24-2013, 07:53 AM
Какую шваль, простите? Будь поконкретнее. Смелее :)
а то ты сам не знаешь

что значит быть смелее? может тебе мой адрес дать чтобы ты рванул что нибудь у меня под дверью?

достали вы своими усмешечками и угрозами.

ТроцкинД
12-24-2013, 07:55 AM
Кванти в полной уверенности, что нелюбовь к евреям сделает его своим у мусульман. вот будет сюрприз. когда он поймёт истину ислама - не евреям хорошие гробы, а евреям - плохие.

Дженни
12-24-2013, 07:56 AM
Кванти в полной уверенности, что нелюбовь к евреям сделает его своим у мусульман. вот будет сюрприз. когда он поймёт истину ислама - не евреям хорошие гробы, а евреям - плохие.

я думала он сам муслим, нет? говорили так

ТроцкинД
12-24-2013, 07:58 AM
я думала он сам муслим, нет? говорили так


да нет. это он на ёлочку просто так нарядился.

Eric007
12-24-2013, 08:02 AM
приютили у себя эту шваль.
Доверчивые потому что.
Как дети.

Quanty
12-24-2013, 08:06 AM
а то ты сам не знаешь

что значит быть смелее? может тебе мой адрес дать чтобы ты рванул что нибудь у меня под дверью?

достали вы своими усмешечками и угрозами.

:111:

Quanty
12-24-2013, 08:09 AM
Эдакий квантовый скачок от вежливого отказа продать шампанское к взрыву :111:

Vinn
12-24-2013, 08:39 AM
Какую шваль, простите? Будь поконкретнее. Смелее :)

она обманула работодателя, когда сказала что может выполнять обязанности продавца.
если бы она была честной, то предупредила бы нанимателей, что определенные товары она продавать не хочет. а так прикинулась порядочной, а потом подвела магазин под бойкот и убытки.

Quanty
12-24-2013, 09:04 AM
уму непостижимо. преступление века :)

Vinn
12-24-2013, 09:06 AM
уму непостижимо. преступление века :)

нет, обычная рядовая шваль :115:

Fursetka
12-24-2013, 09:09 AM
почему должен быть скандал. надо её просто уволить и всё.

ТроцкинД
12-24-2013, 09:11 AM
почему должен быть скандал. надо её просто уволить и всё.


три ха-ха. это by default неувольняемая шваль

Fursetka
12-24-2013, 09:14 AM
три ха-ха. это бы дефаулт неувольняемая шваль

чевой то
она отказалась выполнять свои обязаности. нафиг с пляжа
а мало ли таких, действительно. не обязательно связано с мусульманством. докапаться можно ко всему. к тем же евреям которые не работают на шабат и хоть трэсни тут, у меня есть пример. когда надо было пут аут фаяр. все работали пятницу до ночи и субботу тоже. а у него шабаат. что надо было сделать, скандал на весь нью ёрк?

ТроцкинД
12-24-2013, 09:19 AM
чевой то
она отказалась выполнять свои обязаности. нафиг с пляжа




бугагага......если бы увольняли за профнепригодность, то как бэ устроили на работу такую армию?

Fursetka
12-24-2013, 09:20 AM
да хоть хаха 25 раз
ненадо гипокритничать и раздувать из мух слонов.

Quanty
12-24-2013, 09:21 AM
увольнять евреев не работающих в шабат это антисемитизм. за это ругать не моги!

ТроцкинД
12-24-2013, 09:22 AM
увольнять евреев не работающих в шабат это антисемитизм. за это ругать не моги!


Кванти, меня поражает твой либерализм. растреливать нафиг! сразу!

Fursetka
12-24-2013, 09:23 AM
увольнять евреев не работающих в шабат это антисемитизм. за это ругать не моги!

да, потому что они всегда заранее предупреждают, и наш тоже предупреждал. что в пятницу он заканчивает раньше, поэтому работает больше часов в другие дни.
но если она пришла работать в магазин продавцом, где продают алкоголь и свинину, то уж будь допбра какгрится. не можеш? ищешь другую работу. помоему легко и просто всё.

Quanty
12-24-2013, 09:28 AM
так тут у почтенных евреев логика такая: сегодня она не продает свинину, а завтра взорвёт магазин! :)

Fursetka
12-24-2013, 09:31 AM
так тут у почтенных евреев логика такая: сегодня она не продает свинину, а завтра взорвёт магазин! :)

ой ты не передёргивайй тоже

Vinn
12-24-2013, 09:31 AM
так тут у почтенных евреев логика такая: сегодня она не продает свинину, а завтра взорвёт магазин! :)

Маркс: "Спенсер, вы таки будете смеяться, но Зульфия тоже взорвалась. Вместе с магазином"

In2HiDef
12-24-2013, 12:20 PM
Ужас какой. Девушка мусульманка вежливо отказалась обслужить покупателя и не менее вежливо предложила обратиться к другому сотруднику..... куда такое годится? Вопиющее хамство!

Ты не возражаешь, если менеджмент магазина вежливо ее уволит и даст адреса халяльных лавок для потенциального трудоустройства?

В США мусульманка решила устроиться на работу в Abercrombie & Fitch, но при этом быть завернутой в черный платок. Ее не приняли - так она подала в суд за дискриминацию.:111: Фирма заплатила ей денег, чтоб только не благоухала.

Alex5448
12-24-2013, 02:07 PM
Ты не возражаешь, если менеджмент магазина вежливо ее уволит и даст адреса халяльных лавок для потенциального трудоустройства?

В США мусульманка решила устроиться на работу в Abercrombie & Fitch, но при этом быть завернутой в черный платок. Ее не приняли - так она подала в суд за дискриминацию.:111: Фирма заплатила ей денег, чтоб только не благоухала.
И правильно подала. Сегодня увольняют за хиджаб, завтра за кипу.

Дженни
12-24-2013, 02:10 PM
И правильно подала. Сегодня увольняют за хиджаб, завтра за кипу.

я бы увольняла и за то и за то :110:

ТроцкинД
12-24-2013, 02:11 PM
И правильно подала. Сегодня увольняют за хиджаб, завтра за кипу.


нет, брат, не правильно. я как работадатель и хозяин сам диктую кого набирать. и говермент мне не должен быть указ. я еврей, но если бы у меня был магазин я не брал бы на работу ни тех кто в кипе ни тех кто в хижабе. мой выбор. я предпочитаю от религиозных держаться подальше. мой выбор. нет?

Alex_3112
12-24-2013, 02:11 PM
И правильно подала. Сегодня увольняют за хиджаб, завтра за кипу.

Европейский стандарт общения - с открытым лицом (забралом). Будем менять стандарты ради хиджабов?

Alex5448
12-24-2013, 02:46 PM
Европейский стандарт общения - с открытым лицом (забралом). Будем менять стандарты ради хиджабов?
Чуем разницу между Хиджабом и никабом. Хиджаб это только головной платок который не покрывает лицо.

ТроцкинД
12-24-2013, 02:58 PM
Чуем разницу между Хиджабом и никабом. Хиджаб это только головной платок который не покрывает лицо.


Алех, тут вопрос не в том што такое хизджаб, а в том, что я как хозяин магазина могу потребовать одевать или не одевать ту или иную одежду. а если у меня на лбу будет тату - хайль, Гитлер! или если я вонючий небритый кекс - манэдажмент иммет право по своему усмотртению, нет?

Dima424
12-24-2013, 03:09 PM
я жду козгда гомосексуалисты начнут судится что их не работу не берут как манекенщиц женского белья....

или было уже такое?

edik
12-24-2013, 03:23 PM
а мне почему то не жалко Европу.

ты думаешь если им будет хуже, нам будет лучше? Нет, нам будет ещё хуже.

edik
12-24-2013, 03:26 PM
Какую шваль, простите? Будь поконкретнее. Смелее :)

Я тебе скажу какую шваль. Сегодня Гамбург - столица Германии по числу убийств. И все 100 процентов убийств совершаются Афганцами, которых Немцы приняли на свою голову как беженцев. Вот тебе один конкретный пример что есть шваль.

edik
12-24-2013, 03:32 PM
уму непостижимо. преступление века :)

Народ, вот хороший пример что есть Такия - исламское исккуство красноречия. Типа обратил все в шутку. И так по немногу, понемногу, шутка за шуткой, и действительно вроде ничего серьёзного мусульмане Европе не сделали. Правда во Франции жгут машины, в Скандинавии беспрецендентая волна изнасилований, бьют витрины. Ну так что, это молодёжь балуется - как же на молодежь можно обижаться? А те Скандинавки типа сами того заслужили - нефиг по улицам в одиночку разгуливать.

edik
12-24-2013, 03:33 PM
почему должен быть скандал. надо её просто уволить и всё.

так ведь не так просто уволить!

In2HiDef
12-24-2013, 04:02 PM
И правильно подала. Сегодня увольняют за хиджаб, завтра за кипу.

1. Речь идет о неприеме на работу
2. Кипа прикрывает макушку. Если еврей согласен снять все остальное, и остаться, как бы это сказать, в пляжно-развязном стиле - замечательно, он может работать в Аберкромби. То же самое касается хиджабов и никабов (мне пофигу разница, не трудись сильно над объяснением) - зачем женщине закутаной в плащ-палатку работать среди магазина разных кафирских харамов, неужели ей не стыдно? Такия и лицемерие, конечно, искала повод атаковать магазин.

In2HiDef
12-24-2013, 04:06 PM
Народ, вот хороший пример что есть Такия - исламское исккуство красноречия.
Красноречия? Коран запрещает мусульманину лгать, кроме как неверному в целях усиления ислама. В последнем случае любая ложь приемлема. Это и есть такия.

In2HiDef
12-24-2013, 04:59 PM
Для сравнения с Англией

Jakarta (AsiaNews) - Due to the massive protest campaign launched by extremist Islamic groups in recent days, the management of Hermes Palace - a multi-starred hotels in Banda Aceh - have canceled plans for New Year's Eve. The celebrations for the last day of the year were planned some time ago, but the pressure from fundamentalist movements in Aceh, the only province in Indonesia where Shariah , or Islamic law is in vigor, has led to the evening's cancellation for safety reasons and public order. Moreover, the Ulema Advisory Council of Banda Aceh (MPU) has called on the Muslim community not to "celebrate" Christmas and New Year because "they are not Islamic holidays".
Octowandi , general manager of the hotel, confirmed the suspension of the dances and the concert scheduled for the evening, despite the event being a showcase for local entertainers, according to organizers, so that they could take advantage of free publicity and gain a wider and international audience.
The decision came after a meeting with Islamic leaders, who have proclaimed themselves the "guardians of Sharia law in Aceh ." The hotel managers were forced to publish a written document confirming the cancellation of all the events planned for the evening, including music and dance. The hotel, however, can organize similar events in any one evening in 2014 , but not New Year's Eve because it "does not come from the Islamic calendar , but comes from the Christian tradition".

Alex5448
12-24-2013, 05:12 PM
1. Речь идет о неприеме на работу
2. Кипа прикрывает макушку. Если еврей согласен снять все остальное, и остаться, как бы это сказать, в пляжно-развязном стиле - замечательно, он может работать в Аберкромби. То же самое касается хиджабов и никабов (мне пофигу разница, не трудись сильно над объяснением) - зачем женщине закутаной в плащ-палатку работать среди магазина разных кафирских харамов, неужели ей не стыдно? Такия и лицемерие, конечно, искала повод атаковать магазин.
1. И я об этом.
2. Дело не в том что она искала в магазине, а в том что нельзя людей увольнять из за их одежды и внешнего вида. Ты говоришь что это молодёжный магазин для красоток типа ВС или Холистер? Значит толстых, пожилых и инвалидов тоже не принимать?

In2HiDef
12-24-2013, 05:23 PM
1. И я об этом.
2. Дело не в том что она искала в магазине, а в том что нельзя людей увольнять из за их одежды и внешнего вида. Ты говоришь что это молодёжный магазин для красоток типа ВС или Холистер? Значит толстых, пожилых и инвалидов тоже не принимать?

Ее не уволили, ее именно не приняли.
Ты че, не слышал о каталоге Аберкромби? :) Есть определенный имидж, который магазин поддерживает, это существенно для их бизнеса и продаж. Да, я тебе сразу могу сказать, что толстым, пожилым, инвалидам нечего делать в качестве продавцов там. В офисе -пожалуйста

Alex5448
12-24-2013, 05:51 PM
Ее не уволили, ее именно не приняли.
Ты че, не слышал о каталоге Аберкромби? :) Есть определенный имидж, который магазин поддерживает, это существенно для их бизнеса и продаж. Да, я тебе сразу могу сказать, что толстым, пожилым, инвалидам нечего делать в качестве продавцов там. В офисе -пожалуйста
Дискриминация.

Dima424
12-24-2013, 05:55 PM
Аберкромби вообще для толстых одежду не делают....

дискриминаторы чертовы...

Дженни
12-24-2013, 06:27 PM
Для сравнения с Англией

ахренеть

Дженни
12-24-2013, 06:27 PM
Дискриминация.

ты возьмешь глухого охранником?

Dova
12-24-2013, 06:28 PM
Дискриминация.

в этом случае- нет

In2HiDef
12-24-2013, 06:57 PM
ты возьмешь глухого охранником?

Мао брал крестьян в хирурги, чем наш Алекс хуже.

Alex5448
12-24-2013, 08:00 PM
ты возьмешь глухого охранником?
Это тут причём?

Дженни
12-24-2013, 08:20 PM
Это тут причём?

так да или нет?

Quanty
12-24-2013, 08:22 PM
Я тебе скажу какую шваль. Сегодня Гамбург - столица Германии по числу убийств. И все 100 процентов убийств совершаются Афганцами, которых Немцы приняли на свою голову как беженцев. Вот тебе один конкретный пример что есть шваль.

убийцы есть шваль. согласен…..или ты опять что-то не договариваешь? будь смелее :)

edik
12-24-2013, 08:35 PM
убийцы есть шваль. согласен…..или ты опять что-то не договариваешь? будь смелее :)

Да, тот факт, что 100% убийств совершается Мусульманами, конечно, случайно...и так из года в год - одни случайности. И то что по Скандинавии идёт эпидемия групповых изнасилований которые совершаются исключительно мусульманами тоже, коночно, совершеннейшая случайность...

Rascal
12-24-2013, 08:36 PM
а мне почему то не жалко Европу.
Действительно, а вот евреев во второй половине 30-тых ты бы тоже наверное не пожалел бы. А чо их жалеть, сами виноваты что в такой плохой стране осели.

Quanty
12-24-2013, 08:40 PM
Да, тот факт, что 100% убийств совершается Мусульманами, конечно, случайно...и так из года в год - одни случайности. И то что по Скандинавии идёт эпидемия групповых изнасилований которые совершаются исключительно мусульманами тоже, коночно, совершеннейшая случайность...

Ссылку на источник где утверждается, что 100% убийств в Скандинавии совершаются мусульманами ровно как и про 100% изнасилований.

Если ссылки на достоверный источник не будет, ты обязуешься уйти из форума. Навсегда. Если будет, ухожу я.

По-рукам?

Rascal
12-24-2013, 08:42 PM
А тут стало горячо и серьёзно.
Интернет-битва Равина с Муллой.

ТроцкинД
12-24-2013, 08:48 PM
Действительно, а вот евреев во второй половине 30-тых ты бы тоже наверное не пожалел бы. А чо их жалеть, сами виноваты что в такой плохой стране осели.


разница. евреи не заставляли немцев соблюдать субботу. они не взрывались и не насаждали свою культуру. они в своей массе были преуспевающими членами общества. и если ты почитаешь хоть чуть чуть об истории фашизм и прихода товарища гитлера к власти то увидишь разницу. к тому же муслимов никто не призывает уничтожать, всего навсего просят чтить устав чужого монастыря. иди с изольдой обсуди этот вопрос. уши иди ей предъяви. совсем краёв не видишь.

Dova
12-24-2013, 08:52 PM
чевой то
она отказалась выполнять свои обязаности. нафиг с пляжа
а мало ли таких, действительно. не обязательно связано с мусульманством. докапаться можно ко всему. к тем же евреям которые не работают на шабат и хоть трэсни тут, у меня есть пример. когда надо было пут аут фаяр. все работали пятницу до ночи и субботу тоже. а у него шабаат.
что надо было сделать, скандал на весь нью ёрк?

его уволили ?
если б стали увольнят- скандал мог быть

Должны на интервью прдупреждать- их бы не брали просто на работу.под благовидным предлогом,конечно

Rascal
12-24-2013, 08:56 PM
разница. евреи не заставляли немцев соблюдать субботу. они не взрывались и не насаждали свою культуру. они в своей массе были преуспевающими членами общества. и если ты почитаешь хоть чуть чуть об истории фашизм и прихода товарища гитлера к власти то увидишь разницу. к тому же муслимов никто не призывает уничтожать, всего навсего просят чтить устав чужого монастыря. иди с изольдой обсуди этот вопрос. уши иди ей предъяви. совсем краёв не видишь.
Конечно, конечно ушы я Изольде покажу, как ты просишь. Только перед походом скажу одну маленькую вещь.
Тебя понесло совсем не в том направлении. Я не сравнивал евреев и мусульман. Я пытался достучаться до твоего двуликого разума, когда ты сказал изощрённую глупость, что тебе не жалко Британию, мол сама виновата. Уверен, что ты точно так же сказал бы про евреев, которые не успели бы уехать из Германии. Мол, что из жалеть, сами виноваты, что остались.
Так вот Британию(Европу) надо жалеть, так как то, что происходит у них, это ничто иное как запоздалое отражение того, что будет у нас.
Подумай над этим, прежде чем бросаться такими фразами.

Quanty
12-24-2013, 08:57 PM
зассал ксенофоб едик. это хорошо. это мне нравится :)

In2HiDef
12-24-2013, 08:59 PM
Ссылку на источник где утверждается, что 100% убийств в Скандинавии совершаются мусульманами ровно как и про 100% изнасилований.

Если ссылки на достоверный источник не будет, ты обязуешься уйти из форума. Навсегда. Если будет, ухожу я.

По-рукам?


When I wrote two years ago about the rape crisis in Oslo, its rape statistics had eclipsed those of Stockholm and Copenhagen, earning it the title of Scandinavia's rape capital. Since then, however, the incidence of rape in Sweden has climbed precipitously. Daniel Greenfield reported in January that "Sweden now has the second highest number of rapes in the world, after South Africa, which at 53.2 per 100,000 is six times higher than the United States. Statistics now suggest that 1 out of every 4 Swedish women will be raped." (Another recent study also puts Sweden at #2, but has Lesotho in the #1 spot.)
Over the last seven years, the number of rapes in Sweden has nearly tripled. During the first seven months of this year, a thousand rapes were reported in Stockholm -- a 16 percent jump from last year. In three hundred cases, the victims were girls under age 15. This month the Danish paper Den Korte Avis reported that rape is now at least five times more common in Sweden -- where public discussion of immigration problems is essentially verboten -- than in Denmark, where the subject has been openly debated for years (leading to mild reforms that have prompted bien pensant Swedes and Norwegians to slam Danes as racists).
There's overwhelming anecdotal evidence that rapists in Sweden -- like those in Denmark and Norway -- are disproportionately Muslim. The Swedish government collects statistics on such matters, but won't release them. If it's taboo in Sweden to discuss the country's rising Muslim population, Den Korte Avis observed, what's even more taboo is linking it to the rising number of rapes. An independent study, however, concludes that 85 percent of rapists in Sweden are foreign-born -- primarily from North Africa, the Middle East, and South Asia.
As Scandinavia's rape crisis has intensified, new features have emerged. For one thing, it's spread from the cities to the provinces. There's been an uptick in kinds of rape -- such as gang rape -- that were hardly ever seen in Scandinavia before. Today's rapes, moreover, tend to be more violent than yesterday's.
Then there's the increasing number of child rapes -- not only the rape of children, but also rape by children. Last November, a 17-year-old Afghan "refugee" brutally raped a 14-year-old girl in Malmø, Sweden. (The prosecutor might have asked for an expulsion order, but chose to request only the usual -- short -- jail term.) In January, in the same city, a 13-year-old girl was gang-raped by four boys. Two of the culprits were handed over to social services because they were only 13 and thus too young to prosecute; the other two, both 15, were arrested and charged, which outraged their lawyer: how dare the state put children on trial!

http://www.aina.org/news/20130822123544.htm



У меня есть сомнения, что я больше тебя не увижу на этом форуме.

Quanty
12-24-2013, 09:01 PM
У меня есть сомнения, что я больше тебя не увижу на этом форуме.

у меня нет сомнений что
а) ты не умеешь читать
б) если не а), то не дружишь с логикой.

Еще раз, для logically challenged people:

"Ссылку на источник где утверждается, что 100% убийств в Скандинавии совершаются мусульманами ровно как и про 100% изнасилований. "

Quanty
12-24-2013, 09:06 PM
зассал ксенофоб едик. это хорошо. это мне нравится :)

In2HiDef подключился к едику в этом процессе.

И это, опять таки, хорошо. И это мне нравится :))

In2HiDef
12-24-2013, 09:11 PM
у меня нет сомнений что
а) ты не умеешь читать
б) если не а), то не дружишь с логикой.

Еще раз, для logically challenged people:

"Ссылку на источник где утверждается, что 100% убийств в Скандинавии совершаются мусульманами ровно как и про 100% изнасилований. "

Мой правоверный собеседник, ты не умеешь читать "writing on the wall". Пусть не 100%. 85% изнасилований, совершенных в основном выходцами из Сев.Африки, Ближнего Востока и Ю.Азии = Всемирное Движение за Репатриацию Мусульман. Дать ссылку на это?

In2HiDef
12-24-2013, 09:12 PM
In2HiDef подключился к едику в этом процессе.

И это, опять таки, хорошо. И это мне нравится :))

Разговариваешь сам с собой? Мне это нравится, пациент.

Rascal
12-24-2013, 09:14 PM
In2HiDef подключился к едику в этом процессе.

И это, опять таки, хорошо. И это мне нравится :))

Конечно Эдик сказал откровенную глупость про 100%. Это и так понятно.
Давай я тебе задам вопрос.
А ты принимаешь такую формулу, что большинство криминала и изнасилования сегодня соверщается преступниками выходцами из мусульманских стран? И ещё один вопрос. Ты согласен с тем, что сегодня происходит исламизация Европы?

Alex5448
12-24-2013, 09:30 PM
Официальный репорт норвежской полиции. Насколько я из него понял, большинство (или половина?) "простых" изнасилований были от "не европейцев" и абсолютно все рейпы с применением силы были от не европейцев.
Жаль Ларсен не здесь, могла бы уточнить.
https://www.politi.no/vedlegg/lokale_vedlegg/oslo/Vedlegg_1309.pdf

Rascal
12-24-2013, 10:10 PM
Не вижу смысла продолжать эту тему.
Человек не ответил на простые вопросы.

edik
12-24-2013, 10:11 PM
Мой правоверный собеседник, ты не умеешь читать "щритинг он тхе щалл". Пусть не 100%. 85% изнасилований, совершенных в основном выходцами из Сев.Африки, Ближнего Востока и Ю.Азии = Всемирное Движение за Репатриацию Мусульман. Дать ссылку на это?

причем эти самые 85% совершаются 4-5 % населения - мусульмананми.

Quanty
12-25-2013, 07:25 AM
больше 70% преступлений криминального характера в НЙке совершают афроамериканцы.

….и какой вывод отсюда делают господа ксенофобы (едик и In2HiDef)? …смелее, не стесняйтесь :))

Eric007
12-25-2013, 07:32 AM
больше 70% преступлений криминального характера в НЙке совершают афроамериканцы.

….и какой вывод отсюда делают господа ксенофобы (едик и In2HiDef)? …смелее, не стесняйтесь :))
Вывод один - все афроамериканцы мусульмане!

ТроцкинД
12-25-2013, 07:39 AM
больше 70% преступлений криминального характера в НЙке совершают афроамериканцы.

….и какой вывод отсюда делают господа ксенофобы (едик и In2HiDef)? …смелее, не стесняйтесь :))


будет ли ксенофобией моё сильное желание как можно дальше жить от афроамериканцев и оградить по возможности своих детей от них? или всё таки принимая твою статистику это обычная предусмотрительность.

п.с. афроамериканская коммунити выставит тебя расистом, так как ты круто занизил их показатели. не комильфо

In2HiDef
12-25-2013, 07:47 AM
причем эти самые 85% совершаются 4-5 % населения - мусульмананми.
ООН определило массовые изнасилования коренного населения чужаками, как способ геноцида.

больше 70% преступлений криминального характера в НЙке совершают афроамериканцы.

….и какой вывод отсюда делают господа ксенофобы (едик и In2HiDef)? …смелее, не стесняйтесь :))

ничего общего с европейской ситуацией. Афроамериканцы не недавние иммигранты, большинство преступлений совершаются против самих афроамериканцев, отсутствует единый полуторатысячелетний идеологический источник с призывами к ненависти и насильственному завоеванию - "святой" Кууран.

Eric007
12-25-2013, 07:48 AM
п.с. афроамериканская коммунити выставит тебя расистом, так как ты круто занизил их показатели. не комильфо
Помню, когда ещё учился в институте, препод не принял экзамен у африканца, за то, что тот вообще не смог ответить ни на один вопрос в билете. Африканец сказал, что типа, вы не принимаете у меня экзамен потому что вы расист :)... железная отмазка была)

ТроцкинД
12-25-2013, 07:54 AM
я бы нежелающим работать автоматом выдавал бы вэлфэр. в обмен на отмену права голоса. во первых платить вэлфэр, тем кого взяли на работу лишь за цвет кожи, намного дешевле, чем исправлять за ним ошибки. а многие будут неисправимы.

Izold
12-25-2013, 07:55 AM
больше 70% преступлений криминального характера в НЙке совершают афроамериканцы.

….и какой вывод отсюда делают господа ксенофобы (едик и Ин2ХиДеф)? …смелее, не стесняйтесь :))

можно мне ? даже если я ещё не включён в список? вывод - совершающие преступления в НЙке и в Скандинавии - шваль.

Jack53
12-25-2013, 07:58 AM
я бы нежелающим работать автоматом выдавал бы вэлфэр. в обмен на отмену права голоса. во первых платить вэлфэр, тем кого взяли на работу лишь за цвет кожи, намного дешевле, чем исправлять за ним ошибки. а многие будут неисправимы.

Так примерно и было до Клинтона. Но новые времена - новые песни. Здесь, в форуме, до сих пор некоторые ностальгируют по временам, когда и голосовать могли только те, кто платил налоги. Это было правильно, но поезд ушел.

Jack53
12-25-2013, 08:01 AM
можно мне ? даже если я ещё не включён в список? вывод - совершающие преступления в НЙке и в Скандинавии - шваль.

Шваль - по-французски лошадь. При чем здесь эти полезные и симпатичные животные?

In2HiDef
12-25-2013, 08:04 AM
Так примерно и было до Клинтона. Но новые времена - новые песни. Здесь, в форуме, до сих пор некоторые ностальгируют по временам, когда и голосовать могли только те, кто платил налоги. Это было правильно, но поезд ушел.

почему так категорично? В 30е годы к банкам применяли правило Гласса-Стигела, в 90е его отменили, теперь, после кризиса 2008г оно вернулось, как правило Волкера. Несмотря на плач банкиров и их лоббирование вернулось.

По аналогии, если велферщики начнут управлять обществом, будет возврат к налоговому цензу при голосовании.

Izold
12-25-2013, 08:05 AM
Шваль - по-французски лошадь. При чем здесь эти полезные и симпатичные животные?

ну, если мы окончательно перешли на французский, то обозначим их как merde

Jack53
12-25-2013, 08:11 AM
почему так категорично? В 30е годы к банкам применяли правило Гласса-Стигела, в 90е его отменили, теперь, после кризиса 2008г оно вернулось, как правило Волкера. Несмотря на плач банкиров и их лоббирование вернулось.

По аналогии, если велферщики начнут управлять обществом, будет возврат к налоговому цензу при голосовании.

При нынешних тенденциях вэлферщики - или те, за кого они голосуют - и управляют обществом. Древняя практика покупки социального мира хлебом и зрелищами не устарела. Вэлферщики - могучий и быстро умножающийся в Америке и особенно в Европе электорат, никто не может позволить себе игнорировать его. Мне очень трудно представить введение ограничений на избирательное право в современных условиях. Хотя это было бы только справедливо.

Alex5448
12-25-2013, 08:25 AM
почему так категорично? В 30е годы к банкам применяли правило Гласса-Стигела, в 90е его отменили, теперь, после кризиса 2008г оно вернулось, как правило Волкера. Несмотря на плач банкиров и их лоббирование вернулось.

По аналогии, если велферщики начнут управлять обществом, будет возврат к налоговому цензу при голосовании.
Так и к гражданской войне близко.
Иногда надо просто хорошо сесть, подумать и понять что сегодняшьная ситуация не ахти но может быть намного хуже. Вы сыты, имеете хорошую работу, живёте в хороших домах, относительно есть безопасность. Какого хрена раскачивать дерево на котором сидим?

ТроцкинД
12-25-2013, 08:30 AM
При нынешних тенденциях вэлферщики - или те, за кого они голосуют - и управляют обществом. Древняя практика покупки социального мира хлебом и зрелищами не устарела. Вэлферщики - могучий и быстро умножающийся в Америке и особенно в Европе электорат, никто не может позволить себе игнорировать его. Мне очень трудно представить введение ограничений на избирательное право в современных условиях. Хотя это было бы только справедливо.


достаточно внедрить електронное голосование. тогда по сошиал секюрити сразу будет видно можешь ли ты голосовать. и ещё надо уничтожить институт выборщиков, а считать каждый голос гражданина отдельно. сделать голосование обязательным под угрозой штрафа. тогда инфекцию из WH смоет первыми выборами.

Jack53
12-25-2013, 08:38 AM
достаточно внедрить електронное голосование. тогда по сошиал секюрити сразу будет видно можешь ли ты голосовать. и ещё надо уничтожить институт выборщиков, а считать каждый голос гражданина отдельно. сделать голосование обязательным под угрозой штрафа. тогда инфекцию из WH смоет первыми выборами.

Технически это сделать несложно, но дело ведь не в технике. То, что дали, пусть и незаслуженно, обратно отнять почти невозможно. Всеобщее избирательное никто ограничивать не станет в обозримом будущем.

In2HiDef
12-25-2013, 08:41 AM
Так и к гражданской войне близко.
Иногда надо просто хорошо сесть, подумать и понять что сегодняшьная ситуация не ахти но может быть намного хуже. Вы сыты, имеете хорошую работу, живёте в хороших домах, относительно есть безопасность. Какого хрена раскачивать дерево на котором сидим?

это как сказать, баран поен, кормлен, теплое стойло, в безопасности (не считая мясника)
касательно войны - ты новости давно не смотрел? про нокауты, про оккупантов на волл стрит, про taxed enough already с одной стороны, и we need to pass the bill to find whats in the bill с другой?
Проблема, что в белом доме сидят вскормленные на идеологии классовой борьбы и рассовой борьбы придурки. "полиция поступила тупо...", "если бы у меня был сын...", теперь вот в честь террориста и коммуниста траур был, флаг спускали.

In2HiDef
12-25-2013, 08:45 AM
Технически это сделать несложно, но дело ведь не в технике. То, что дали, пусть и незаслуженно, обратно отнять почти невозможно. Всеобщее избирательное никто ограничивать не станет в обозримом будущем.

а зачем ограничивать? при избирательном участке будет коробка с бесплатгыми телефонами и гифт сертификатами на медицинскую марихуану. Их будут давать, если избиратель отказывается от своего голоса. Все добровольно.

Jack53
12-25-2013, 08:46 AM
Так и к гражданской войне близко.
Иногда надо просто хорошо сесть, подумать и понять что сегодняшьная ситуация не ахти но может быть намного хуже. Вы сыты, имеете хорошую работу, живёте в хороших домах, относительно есть безопасность. Какого хрена раскачивать дерево на котором сидим?

Раскачивают лодку (не дерево) именно люмпены, им всегла всего мало и они требуют все больше. Хотя сами ничего не вносят, только потребляют. Каждому, как гражданину, должен быть гарантирован какой-то прожиточный минимум. Но отказывающийся работать и живущий за чужой счет не должен участвовать в политической жизни.

Alex5448
12-25-2013, 08:47 AM
это как сказать, баран поен, кормлен, теплое стойло, в безопасности (не считая мясника)
касательно войны - ты новости давно не смотрел? про нокауты, про оккупантов на волл стрит, про taxed enough already с одной стороны, и we need to pass the bill to find whats in the bill с другой?
Проблема, что в белом доме сидят вскормленные на идеологии классовой борьбы и рассовой борьбы придурки. "полиция поступила тупо...", "если бы у меня был сын...", теперь вот в честь террориста и коммуниста траур был, флаг спускали.
Объясни мне, как отбирание права голоса у бедных повлияет позитивно на уровень безопасности на улице.

Alex5448
12-25-2013, 08:49 AM
Раскачивают лодку (не дерево) именно люмпены, им всегла всего мало и они требуют все больше. Хотя сами ничего не вносят, только потребляют. Каждому, как гражданину, должен быть гарантирован какой-то прожиточный минимум. Но отказывающийся работать и живущий за чужой счет не должен участвовать в политической жизни.
Ох, как советское прошлое даёт о себе знать... Тунеядцы:115:

Я не знаю насколько ты знаком с велферной системой, но там есть обязательство работать.

In2HiDef
12-25-2013, 08:51 AM
Объясни мне, как отбирание права голоса у бедных повлияет позитивно на уровень безопасности на улице.

я не говорю, у бедных. У люмпенов. Ценз должен быть низким, чтобы работающий человек, даже на парт тайм и минимальную зарплату проходил. Чтобы проходил пенсионер, который работал в прошлом. Исключения для инвалидов, престарелых и т.д.

Jack53
12-25-2013, 08:53 AM
Объясни мне, как отбирание права голоса у бедных повлияет позитивно на уровень безопасности на улице.

Не у бедных. И не у лищившихся работы по каким бы то ни было причинам. Не у больных и т.п. Только у принципиально не желающих работать и желающих жить за чужой счет. В наши богатые времена общество может позволить себе содержать их, но они не должны участвовать в принятии важных решений наравне с работающими и платящими налоги. На уровень безопасности на улице это никак не повлияет. Стреляют не от бедности и не от голода.

ТроцкинД
12-25-2013, 08:53 AM
Технически это сделать несложно, но дело ведь не в технике. То, что дали, пусть и незаслуженно, обратно отнять почти невозможно. Всеобщее избирательное никто ограничивать не станет в обозримом будущем.



одним росчерком пера. мои знакомые потеряли страховки. запросто. у другого отобрали оружие, потому как вдруг определённое кол-во патронов решили запретить. свободный мир свободен не для всех, а только для тех кому нечего терять

In2HiDef
12-25-2013, 08:54 AM
Ох, как советское прошлое даёт о себе знать... Тунеядцы:115:

Я не знаю насколько ты знаком с велферной системой, но там есть обязательство работать.

работать так, чтобы отдавать обществу больше, чем получил от него велфером? не катит.

ТроцкинД
12-25-2013, 08:55 AM
а зачем ограничивать? при избирательном участке будет коробка с бесплатгыми телефонами и гифт сертификатами на медицинскую марихуану. Их будут давать, если избиратель отказывается от своего голоса. Все добровольно.


но ты же понимаешь, что тогда дерьмократическая партия недосчитается 85 % голосов

Jack53
12-25-2013, 08:55 AM
Ох, как советское прошлое даёт о себе знать... Тунеядцы:115:

Я не знаю насколько ты знаком с велферной системой, но там есть обязательство работать.

Это с большим трудом пробили при Клинтоне, единственное его достижение за 8 лет, кстати сказать. Не знаю как это соблюдается. Речь идет не о людях, выбитых из седла обстоятельствами, а о принципиальных дармоедах.

ТроцкинД
12-25-2013, 08:57 AM
Алех5448, ты местный или не местный? для США я имею в виду

Jack53
12-25-2013, 09:00 AM
одним росчерком пера. мои знакомые потеряли страховки. запросто. у другого отобрали оружие, потому как вдруг определённое кол-во патронов решили запретить. свободный мир свободен не для всех, а только для тех кому нечего терять

Это немного другое. Всеобщее избирательное право - икона, святыня. Никто не пойдет на его ограничение, разве что совсем уж в крайних обстоятельствах.
Ты живешь в NJ? Знакомые проблемы.:) Стоимость моей страховки в новом году подскакивает сразу в полтора раза, благодаря "всеохватывающей доступной медицине".

In2HiDef
12-25-2013, 09:02 AM
но ты же понимаешь, что тогда дерьмократическая партия недосчитается 85 % голосов

я понимаю, что на выборы будет стоять очередь больге, чем в волмарт на черную пятницу

ТроцкинД
12-25-2013, 09:04 AM
Это немного другое. Всеобщее избирательное право - икона, святыня. Никто не пойдет на его ограничение, разве что совсем уж в крайних обстоятельствах.
Ты живешь в NJ? Знакомые проблемы.:) Стоимость моей страховки в новом году подскакивает сразу в полтора раза, благодаря "всеохватывающей доступной медицине".


мне легче. у меня очень большая компания, так што нам где то на 60 рублей повысили. меня больше беспокоит, что поход к гипотетическому врачу превратится в ёхарный кошмар. это и сейчас не сахар.

Izold
12-25-2013, 09:34 AM
Это с большим трудом пробили при Клинтоне, единственное его достижение за 8 лет, кстати сказать. Не знаю как это соблюдается. Речь идет не о людях, выбитых из седла обстоятельствами, а о принципиальных дармоедах.

By allowing states to waive work requirements, the Obama administration essentially ended our most successful welfare program, one that helped more than 3 million Americans escape poverty.

Izold
12-25-2013, 09:37 AM
а другой стороны, сетования на голосующих "велферщиков" не совсем справедливы, поскольку подавляющее большинство из них не голосует. так что избрание, скажем, нынешнего Президента обусловлено голосами работающих по облуживанию неработающих, в сфере госслужб, скажем )

In2HiDef
12-25-2013, 09:43 AM
а другой стороны, сетования на голосующих "велферщиков" не совсем справедливы, поскольку подавляющее большинство из них не голосует. так что избрание, скажем, нынешнего Президента обусловлено голосами работающих по облуживанию неработающих, в сфере госслужб, скажем )

Последних тоже мало. Я знаю вполне мыслящих людей, работающих, с образованием, которые голосовали 2 раза на него, и праздновали победу. Народ заслуживает своих лидеров.(ц)

Dova
12-25-2013, 09:46 AM
а другой стороны, сетования на голосующих "велферщиков" не совсем справедливы, поскольку подавляющее большинство из них не голосует. так что избрание, скажем, нынешнего Президента обусловлено голосами работающих по облуживанию неработающих, в сфере госслужб, скажем )

профсоюзы загубили страну )))

Дженни
12-25-2013, 09:53 AM
то что происходит в европе с так наз. правами мусульман - насилие над здравым смыслом. как и заявление о равноценности гомо семей.

так что мне не жалко европу.

Quanty
12-25-2013, 10:01 AM
то что происходит в европе с так наз. правами мусульман - насилие над здравым смыслом. как и заявление о равноценности гомо семей.

так что мне не жалко европу.

и что она, старушка, без твоей жалости то будет делать? :111:

Quanty
12-25-2013, 10:03 AM
будет ли ксенофобией моё сильное желание как можно дальше жить от афроамериканцев и оградить по возможности своих детей от них? или всё таки принимая твою статистику это обычная предусмотрительность.


это будет ксенофобией, по определению.

ТроцкинД
12-25-2013, 10:05 AM
это будет ксенофобией, по определению.


то есть для того дабы не быть ксенофобом мне желательно переехать в чрнятник? по другому никак? быть мне ксенофобом тогда. жаль

Quanty
12-25-2013, 10:07 AM
то есть для того дабы не быть ксенофобом мне желательно переехать в чрнятник? по другому никак? быть мне ксенофобом тогда. жаль

есть третья альтернатива. включить мозги.

Jack53
12-25-2013, 10:08 AM
Смешно когда зоологический антисемит и американофоб называет всех расистами, ксенофобами, фашистами. :169:

ТроцкинД
12-25-2013, 10:11 AM
есть третья альтернатива. включить мозги.


ок. давай сначала.

ты сам сказал, что 70 % афроамериканцев ответственны за насильственные преступления. я в целях собственной безопасности не хочу проживать в месте скопления тех кто ответственен за 70 % преступлений. где я что то пропустил? пожалуйста поясни. туплю после вчерашнего празднования рождения джизуса.

Quanty
12-25-2013, 10:12 AM
смешно так :111: или смешно вот так :111::111::111::111::111: ?

Jack53
12-25-2013, 10:14 AM
Еще смешнее, когда качок, накачавший зад в ущерб голове, предлагает включить мозги.

Quanty
12-25-2013, 10:28 AM
ок. давай сначала.

ты сам сказал, что 70 % афроамериканцев ответственны за насильственные преступления. я в целях собственной безопасности не хочу проживать в месте скопления тех кто ответственен за 70 % преступлений. где я что то пропустил? пожалуйста поясни. туплю после вчерашнего празднования рождения джизуса.

Блестящая логика. 100% преступлений совершают homo sapiens. уедешь жить отшельником в леса Аляски?


Для пущей доходчивости - более реальный пример. Скажем, в городе X с населением 8 млн за год совершено 1000 серьезных преступлений. 700 из них афроамериканцами. Предположим все 700 совершены разными людьми.
Афроамериканцев в городе X около 2 млн. Итого, доля преступников среди афроамериканцев 0.035%.

Дженни
12-25-2013, 10:35 AM
кванти

иди поселись в гарлеме и спой бойз бенд сонг в банана хаммок ин призон кафетерия....тогда поверим что ты не ксенофоб

Quanty
12-25-2013, 10:39 AM
кванти

иди поселись в гарлеме и спой бойз бенд сонг в банана хаммок ин призон кафетерия....тогда поверим что ты не ксенофоб

у меня бывший начальник был черный (по маме). по образованию физик (PhD по квантовой механике). свалил на "пенсию" в 43 года. последняя зар плата была за 300К. тебе до него как до Луны.

Izold
12-25-2013, 10:48 AM
Последних тоже мало. Я знаю вполне мыслящих людей, работающих, с образованием, которые голосовали 2 раза на него, и праздновали победу. Народ заслуживает своих лидеров.(ц)

нет, последних не мало, а даже чересчур ))

Izold
12-25-2013, 10:48 AM
профсоюзы загубили страну )))

и это тоже, но не в меньшей степени и те, кто "не интересуется" ))

Dova
12-25-2013, 10:50 AM
и это тоже, но не в меньшей степени и те, кто "не интересуется" ))

не будем меряться,кто из нас сделал больше для общего дела... )))

Izold
12-25-2013, 10:50 AM
начальник - чеёрный по маме и физик по папе... это как жириновский, навроде :120:

Izold
12-25-2013, 10:51 AM
не будем меряться,кто из нас сделал больше для общего дела... )))

верно, главное - понимать, что оно общее

ТроцкинД
12-25-2013, 10:56 AM
Блестящая логика. 100% преступлений совершают homo sapiens. уедешь жить отшельником в леса Аляски?


Для пущей доходчивости - более реальный пример. Скажем, в городе X с населением 8 млн за год совершено 1000 серьезных преступлений. 700 из них афроамериканцами. Предположим все 700 совершены разными людьми.
Афроамериканцев в городе X около 2 млн. Итого, доля преступников среди афроамериканцев 0.035%.



1. если бы например наступило тотальное беззаконие как в кино про пост атомные войны, то да ещё как бы сдриснул бы туда где народу поменьше!
2. если из 1000 преступлений 700 соверхено неграми, то надо смотреать по количеству преступелний а не относительно общего населения.
3. если 700 (70%) преступлений совершены частью презентованной одной пятой от общего населения то неужели ты будешь жить среди этой одной пятой. особенно принимая во внимание што шваль селится компактно и вместе.
4. да и вообще галимый расклад. даже сами робтающие негры спешат не жить со своими.
5. ты прав, выдыхай.

Izold
12-25-2013, 11:05 AM
для пущей доходчивости: .035% чернокожего населения совершили 70% тяжёлых преступлений в городе .. нужно задуматься о состоянии дел в чернокожей общине, усилить патрулирование, улучшить stop and frisk policy, подмать о переезде в место, где количество чернокожего населения составляет меньший процент от общего...

Rascal
12-25-2013, 11:12 AM
Конечно Эдик сказал откровенную глупость про 100%. Это и так понятно.
Давай я тебе задам вопрос.
А ты принимаешь такую формулу, что большинство криминала и изнасилования сегодня соверщается преступниками выходцами из мусульманских стран? И ещё один вопрос. Ты согласен с тем, что сегодня происходит исламизация Европы?

НЕ могу понять зачем разговаривать серьёзно с Кванти, если его цель это только троллить.
Если он не в состоянии ответить на простые вопросы, и попробовать провести дискуссию основанную на реальных фактах, а только огрызается, то зачем вести диалог дальше?

Jack53
12-25-2013, 11:16 AM
НЕ могу понять зачем разговаривать серьёзно с Кванти, если его цель это только троллить.
Если он не в состоянии ответить на простые вопросы, и попробовать провести дискуссию основанную на реальных фактах, а только огрызается, то зачем вести диалог дальше?

Мне обидно за слова. Они уже ничего не значат, полная девальвация.

Дженни
12-25-2013, 11:18 AM
у меня бывший начальник был черный (по маме). по образованию физик (PhD по квантовой механике). свалил на "пенсию" в 43 года. последняя зар плата была за 300К. тебе до него как до Луны.

про меня ты ничего не знаешь так что про луну помалкивай в тряпочку

я не говорю что все черные плохие. я вообще людей не сужу по фенотипу если ты в курсе что это слово значит.

а мусульманин - это идеология. гетто это лайфстайл. так понятнее?

Rascal
12-25-2013, 11:28 AM
Самое любопытное, что все эти разгворы заканчиваются как только ты задаёшь вопрос, а хотел бы ты сам жить в преступном чёрном районе или в стране халифата с шариатскими законами.
Всё!

In2HiDef
12-25-2013, 11:31 AM
и что она, старушка, без твоей жалости то будет делать? :111:
что будут делать державы с богатым историческим опытом аутодафе, Варфоломеевской ночи, Кристалнахта, создания индустрии уничтожения людей? Это самый умный вопрос от тебя за все твое пребывание на форуме.

у меня бывший начальник был черный (по маме). по образованию физик (PhD по квантовой механике). свалил на "пенсию" в 43 года. последняя зар плата была за 300К. тебе до него как до Луны.

Как же он должен был тебя презирать! Например за то, что ты не знаешь, что PhD дают по физике в целом, а не в ее отдельных областях(такая неосведомленость понятноа, если ты далек от высшего образования). Ну и за твое ненавистничество.

Alex_3112
12-25-2013, 06:53 PM
Ты живешь в NJ? Знакомые проблемы.:) Стоимость моей страховки в новом году подскакивает сразу в полтора раза, благодаря "всеохватывающей доступной медицине".

В NJ? :239:
Да быть такого не может. Я недавно только проверял - "Gold" аккуратно укладывается по цене в дообамовские рамки. Вообще, страховка в NJ изначально была зарегулирована (нельзя было отказывать preexisting без gap или брать с них хоть центом больше, например) и цены были по сравнению со многими другими штатами высокими.

Quanty
12-25-2013, 09:14 PM
Как же он должен был тебя презирать! Например за то, что ты не знаешь, что PhD дают по физике в целом, а не в ее отдельных областях(такая неосведомленость понятноа, если ты далек от высшего образования).

когда говорят по какой науке PhD, то часто уточняют область.
оборжаться. форумский тролль с совковским дипломом будет мне рассказывать что такое PhD :)

Quanty
12-25-2013, 09:20 PM
Самое любопытное, что все эти разгворы заканчиваются как только ты задаёшь вопрос, а хотел бы ты сам жить в преступном чёрном районе или в стране халифата с шариатскими законами.
Всё!

причем здесь преступный чёрный район? речь шла об афроамериканцах в целом.

согласно местным фашистикам (edik, In2HiDef, Дженни), если большую часть преступлений совершают афроамериканци или мусульмане, то отсюда следует вывод, что афроамериканцы и мусульмане в целом это корень всех проблем.

Quanty
12-25-2013, 09:22 PM
для пущей доходчивости: .035% чернокожего населения совершили 70% тяжёлых преступлений в городе .. нужно задуматься о состоянии дел в чернокожей общине, усилить патрулирование, улучшить stop and frisk policy, подмать о переезде в место, где количество чернокожего населения составляет меньший процент от общего...

отлично. начинай с последнего.

Дженни
12-25-2013, 09:29 PM
оборжаться. форумский тролль с совковским дипломом будет мне рассказывать что такое PhD :)

and why you so bitter :102:

Quanty
12-25-2013, 09:30 PM
действительно. ведь Рождество на дворе. всем всего наилучшего. даже фашистикам! :213:

Дженни
12-25-2013, 09:32 PM
действительно. ведь Рождество на дворе. всем всего наилучшего. даже фашистикам! :213:

:101: :314:

Rascal
12-25-2013, 11:13 PM
причем здесь преступный чёрный район? речь шла об афроамериканцах в целом.

согласно местным фашистикам (edik, In2HiDef, Дженни), если большую часть преступлений совершают афроамериканци или мусульмане, то отсюда следует вывод, что афроамериканцы и мусульмане в целом это корень всех проблем.

Жаль что ты так и не ответил на мои 2 вопроса раньше.
Если мусульмане в Европе и негры в Штатах не виноваты в подавляющем кол-ве преступлений, то тогда кто ещё? Кто-то должен же быть виноват в преступлениях? Назови кто? Возможно у тебя есть сведения с которыми лично я не знаком и они засекречены.

In2HiDef
12-25-2013, 11:26 PM
согласно местным фашистикам (edik, In2HiDef, Дженни), если большую часть преступлений совершают афроамериканци или мусульмане, то отсюда следует вывод, что афроамериканцы и мусульмане в целом это корень всех проблем.
По-твоему, изменение климата тоже на совести афроамериканцев? Ты болен. Тебе нужна помощь. Несмотря на Кристмас, скорая помощь работает, у них есть дежурный психиатр.


когда говорят по какой науке PhD, то часто уточняют область.
оборжаться. форумский тролль с совковским дипломом будет мне рассказывать что такое PhD :)
Где часто уточняют, среди кого? Первое, что я сделал в Америке -получил местные дегри (дипломы на твоем языке). Я достаточно знаю об академической среде, чтобы моментально понять, что либо ты гонишь и работал подметайлом, либо плохо говорил по-английски во время обучения и много чего не понял, либо совковский диплом (МГУ?) -твоя единственная гордость и тебя по ней брали на работу, но быстро разочаровывались. Кстати, почему ты переехал из США в Сингапур, это связано с потерей работы или академического гранта?

Izolda
12-26-2013, 11:44 AM
Конечно Эдик сказал откровенную глупость про 100%. Это и так понятно.
Давай я тебе задам вопрос.
А ты принимаешь такую формулу, что большинство криминала и изнасилования сегодня соверщается преступниками выходцами из мусульманских стран? И ещё один вопрос. Ты согласен с тем, что сегодня происходит исламизация Европы?

а ты ответь на мой вопрос: КТО открыл ворота всем этим и кто орёт о культурализме и о плавильном котле?

Izolda
12-26-2013, 11:47 AM
разница. евреи не заставляли немцев соблюдать субботу. они не взрывались и не насаждали свою культуру. они в своей массе были преуспевающими членами общества. и если ты почитаешь хоть чуть чуть об истории фашизм и прихода товарища гитлера к власти то увидишь разницу. к тому же муслимов никто не призывает уничтожать, всего навсего просят чтить устав чужого монастыря. иди с изольдой обсуди этот вопрос. уши иди ей предъяви. совсем краёв не видишь.

ты сначала открой своё личико, но хотя уже и не надо, я знаю кто ты. А прежде чем раскрываьт рот на других- посмотри на себя. ТЫ уважаешь другие религии? как ТЫ пишешь о христианах, например? Так что сиди и не вякай. И не трепи моё имя попусту. научись других уважать, а потом и к тебе люди потянутся а то иш, жаловаться-то мы как умеем.

Alex5448
12-26-2013, 12:09 PM
а ты ответь на мой вопрос: КТО открыл ворота всем этим и кто орёт о культурализме и о плавильном котле?
Американцы. А кто ещё? Кошки?

Izolda
12-26-2013, 12:20 PM
Американцы. А кто ещё? Кошки?

ну да.

Rascal
12-26-2013, 12:46 PM
а ты ответь на мой вопрос: КТО открыл ворота всем этим и кто орёт о культурализме и о плавильном котле?

Это американское изобретение. Точнее англосаксы всё это начали и распространили по всему миру.

Izolda
12-26-2013, 12:51 PM
Это американское изобретение. Точнее англосаксы всё это начали и распространили по всему миру.

не только они. Верхушка.
Если тебя бьют палкой- не сражайся с палкой, а с рукой, держащую палку.

Alex5448
12-26-2013, 01:07 PM
не только они. Верхушка.
Если тебя бьют палкой- не сражайся с палкой, а с рукой, держащую палку.
И кто же держит эту палку?

Izolda
12-26-2013, 01:08 PM
И кто же держит эту палку?
успокойся, Алекс, не ты.

Rascal
12-26-2013, 01:09 PM
не только они. Верхушка.
Если тебя бьют палкой- не сражайся с палкой, а с рукой, держащую палку.

Изольда, сражаться можно только на форуме. В жизне надо расслабиться и получать удовольствие. Много ли той жизни осталось?

Izolda
12-26-2013, 01:15 PM
Изольда, сражаться можно только на форуме. В жизне надо расслабиться и получать удовольствие. Много ли той жизни осталось?

ты прав. Но и не надо во всём обвинять мусульман.

Rascal
12-26-2013, 01:16 PM
ты прав. Но и не надо во всём обвинять мусульман.
Так никто и не обвинял вроде. Там ещё и неграм досталось. Так что 50 на 50.

Izolda
12-26-2013, 01:20 PM
Так никто и не обвинял вроде. Там ещё и неграм досталось. Так что 50 на 50.

и они не при чём. Вини тех, кто это позволил. Да сам знаешь:)

Izold
12-26-2013, 01:37 PM
и они не при чём. Вини тех, кто это позволил. Да сам знаешь:)

арийцев что ли?! ты подумай, чего говоришь... :120:

Izolda
12-26-2013, 01:38 PM
арийцев что ли?! ты подумай, чего говоришь... :120:

и их тоже:114:

Izold
12-26-2013, 01:53 PM
и их тоже:114:

какая-то ты потерянная в этор раз из карцера ... то никто не виноват, то виноваты даже те, на которых прежде и подумать было нельзя
окстись, сестра! мухамеддяне стоят у порога с кривыми ятаганами! родина в опасности! "зовите Русь к стопарю! "

bdams
12-26-2013, 01:55 PM
Я бы блондинчика поставил и он бы сказал - халяль не продаю.... впадлу))))

Izolda
12-26-2013, 01:55 PM
какая-то ты потерянная в этор раз из карцера ... то никто не виноват, то виноваты даже те, на которых прежде и подумать было нельзя
окстись, сестра! мухамеддяне стоят у порога с кривыми ятаганами! родина в опасности! "зовите Русь к стопарю! "
ох, Изольд.. Если бы стопарь тут помог.. Тут мужен только товарищ Сталин..

crazy-mike
12-26-2013, 02:33 PM
ох, Изольд.. Если бы стопарь тут помог.. Тут мужен только товарищ Сталин..
Нет. Только товарищ Саахов. :111:

http://www.youtube.com/watch?v=F6pWh_VbpQ8

Izold
12-26-2013, 02:36 PM
ох, Изольд.. Если бы стопарь тут помог.. Тут мужен только товарищ Сталин..

тут не нужен, нужен там! или, на крайний случай, в Британии.... чтоб мусульмане добровольно начали продавать бухло со свининой

crazy-mike
12-26-2013, 02:41 PM
тут не нужен, нужен там! или, на крайний случай, в Британии.... чтоб мусульмане добровольно начали продавать бухло со свининой
А если свиней скрестить с собаками? :111:

Alex_3112
12-26-2013, 02:48 PM
А если свиней скрестить с собаками? :111:

Тогда это получится тема про собачек, и Дова нам всем напоодаст :)

Miguel_Cordona
12-26-2013, 02:50 PM
А если свиней скрестить с собаками? :111:

Где-то слышал по телеку, что свиней можно юзать как псов, в том плане что у них обоняние вроде бы тоже высокочувствительно

Dova
12-26-2013, 03:47 PM
Тогда это получится тема про собачек, и Дова нам всем напоодаст :)

/я все вижу/

Izold
12-26-2013, 06:22 PM
Где-то слышал по телеку, что свиней можно юзать как псов, в том плане что у них обоняние вроде бы тоже высокочувствительно

а то, они ж трюффли ищут :120:

Izold
12-26-2013, 06:23 PM
А если свиней скрестить с собаками? :111:

так, билет в одну сторону на остров доктора моро ..

Rascal
12-26-2013, 07:19 PM
Где-то слышал по телеку, что свиней можно юзать как псов, в том плане что у них обоняние вроде бы тоже высокочувствительно
Совершенно правильно.
Свинью дома завёл и как только тётку к себе пригласил, она к ней подходит носом в промежность упрётся и давай нюхать. И тут же тебе выдаст приговор, мол можно дальше с этим телом иметь дело или нет.
Лучше любого венеролога.

Quanty
12-26-2013, 10:24 PM
Где часто уточняют, среди кого? Первое, что я сделал в Америке -получил местные дегри (дипломы на твоем языке). Я достаточно знаю об академической среде, чтобы моментально понять, что либо ты гонишь и работал подметайлом, либо плохо говорил по-английски во время обучения и много чего не понял, либо совковский диплом (МГУ?) -твоя единственная гордость и тебя по ней брали на работу, но быстро разочаровывались. Кстати, почему ты переехал из США в Сингапур, это связано с потерей работы или академического гранта?

знал бы ты на сколько смешна реальная ситуация.
ну да это виртуал, в нём у тебя есть виртуально PhD, виртуальная высокая зар плата, виртуальные "знания об академической среде" и пр. :)

а переехал я, ну конечно же, по причине потери и того и другого (и работы и академического гранта) LOL

Quanty
12-26-2013, 10:29 PM
Жаль что ты так и не ответил на мои 2 вопроса раньше.
Если мусульмане в Европе и негры в Штатах не виноваты в подавляющем кол-ве преступлений, то тогда кто ещё? Кто-то должен же быть виноват в преступлениях? Назови кто?

Ну конечно же все они и виноваты :) Все 14% черного населения США и каждый пятый житель планеты (мусульмане) виноваты в "подавляющем кол-ве преступлений".

Rascal
12-26-2013, 11:22 PM
Ну конечно же все они и виноваты :) Все 14% черного населения США и каждый пятый житель планеты (мусульмане) виноваты в "подавляющем кол-ве преступлений".

Дааа, я смотрю ты мастер сказать апокалиптическую херню с умным видом в стиле сарказма.
Молодец. На уровне форума работает безотказно.
У меня больше нет вопросов.

Quanty
12-27-2013, 01:53 AM
У меня больше нет вопросов.

ловлю на слове.

Izold
12-27-2013, 03:57 AM
Ну конечно же все они и виноваты :) Все 14% черного населения США и каждый пятый житель планеты (мусульмане) виноваты в "подавляющем кол-ве преступлений".

кавычки в заключительной части уберите и смайлик после первого предложения - и готово к печати, в серьёзном издании ..

ТроцкинД
12-27-2013, 07:22 AM
little numbers


"..Each year, roughly 7,000 blacks are murdered. Ninety-four percent of the time, the murderer is another black person.

According to the Bureau of Justice Statistics, between 1976 and 2011 there were 279,384 black murder victims. Using the 94 percent figure means that 262,621 were murdered by other blacks. Though blacks are 13 percent of the nation's population, they account for more than 50 percent of homicide victims. Nationally, the black homicide victimization rate is six times that of whites, and in some cities it's 22 times that of whites. Coupled with being most of the nation's homicide victims, blacks are most of the victims of violent personal crimes, such as assault and robbery.

The magnitude of this tragic mayhem can be viewed in another light. According to a Tuskegee Institute study, between the years 1882 and 1968, 3,446 blacks were lynched at the hands of whites. Black fatalities during the Korean War (3,075), Vietnam War (7,243) and all wars since 1980 (8,197) come to 18,515, a number that pales in comparison with black loss of life at home. It's a tragic commentary to be able to say that young black males have a greater chance of reaching maturity on the battlefields of Iraq and Afghanistan than on the streets of Philadelphia, Chicago, Detroit, Oakland, Newark and other cities...

1) According to our Centers for Disease Control, the
2008-2010 black per-capita homicide rate, for males 10-24, was 21 times the rate for whites.

2) According to the FBI, over half of all murders
committed in the U.S. in 2011, were perpetrated by blacks. During that period, blacks comprised 12.9% of our population.

3) According to the 2010 U.S. Census, 73% of black births
are illegitimate.

In the US and around the world, East Asians and their
descendants average an IQ of about 106, Europeans and their descendants about 100, and Africans and their descendants about 85. The lowest average IQ scores are reported for sub-Saharan Africa, about 70...."


(c)

Quanty
12-27-2013, 07:55 AM
little numbers


"..Each year, roughly 7,000 blacks are murdered. Ninety-four percent of the time, the murderer is another black person.

According to the Bureau of Justice Statistics, between 1976 and 2011 there were 279,384 black murder victims. Using the 94 percent figure means that 262,621 were murdered by other blacks. Though blacks are 13 percent of the nation's population, they account for more than 50 percent of homicide victims. Nationally, the black homicide victimization rate is six times that of whites, and in some cities it's 22 times that of whites. Coupled with being most of the nation's homicide victims, blacks are most of the victims of violent personal crimes, such as assault and robbery.

The magnitude of this tragic mayhem can be viewed in another light. According to a Tuskegee Institute study, between the years 1882 and 1968, 3,446 blacks were lynched at the hands of whites. Black fatalities during the Korean War (3,075), Vietnam War (7,243) and all wars since 1980 (8,197) come to 18,515, a number that pales in comparison with black loss of life at home. It's a tragic commentary to be able to say that young black males have a greater chance of reaching maturity on the battlefields of Iraq and Afghanistan than on the streets of Philadelphia, Chicago, Detroit, Oakland, Newark and other cities...

1) According to our Centers for Disease Control, the
2008-2010 black per-capita homicide rate, for males 10-24, was 21 times the rate for whites.

2) According to the FBI, over half of all murders
committed in the U.S. in 2011, were perpetrated by blacks. During that period, blacks comprised 12.9% of our population.

3) According to the 2010 U.S. Census, 73% of black births
are illegitimate.

In the US and around the world, East Asians and their
descendants average an IQ of about 106, Europeans and their descendants about 100, and Africans and their descendants about 85. The lowest average IQ scores are reported for sub-Saharan Africa, about 70...."


(c)

и твой вывод? смелее :)

ТроцкинД
12-27-2013, 08:20 AM
и твой вывод? смелее :)


смело говорю вывод - я как минздрав предупреждаю - проживающие на территоррии америки афроамериканцы опасны для вашего здоровья

Izolda
12-27-2013, 08:28 AM
смело говорю вывод - я как минздрав предупреждаю - проживающие на территоррии америки афроамериканцы опасны для вашего здоровья

да ты шо? А ты не опасен? про свои налоги, которые ты платишь пачками, не начинай.

Izold
12-27-2013, 08:34 AM
да ты шо? А ты не опасен? про свои налоги, которые ты платишь пачками, не начинай.

не, ну а чем он так уж опасен то? песталет ему в магазине не продадут - умаешься разрешение получить, а на углу афроамериканцы токо своим амероафриканцам отдают по сходной цене.
словом он никого не убьёт, поскольку многие из обсуждаемых слов не понимают. какой от него вред? :120:

ТроцкинД
12-27-2013, 08:35 AM
да ты шо? А ты не опасен? про свои налоги, которые ты платишь пачками, не начинай.


какие налоги, Изольда? вы Ай эР эС?

я не опасен тем, что я не ограблю, на нападу, не угоню и не изнасилую (сорри если разочаровал)

Izold
12-27-2013, 08:37 AM
и твой вывод? смелее :)

а вы чё так всё саркастически подначиваете, про какую смелость говорите? здесь же особо политкорректность не требуют - вывод такой, положение дел в афроамериканской общине довольно херовое, с преступностью то есть. никакого секрета в том нет, любой из негров вам то же самое скажет (вы живого то видели когда-нить, за исключением начальника-физика/химика с опупенный окладом , зашкаливающем айкью и сложной родословной ? )

Izolda
12-27-2013, 08:39 AM
какие налоги, Изольда? вы Ай эР эС?

я не опасен тем, что я не ограблю, на нападу, не угоню и не изнасилую (сорри если разочаровал)

ок. не опасен. ну а полезен хоть?

Izolda
12-27-2013, 08:40 AM
не, ну а чем он так уж опасен то? песталет ему в магазине не продадут - умаешься разрешение получить, а на углу афроамериканцы токо своим амероафриканцам отдают по сходной цене.
словом он никого не убьёт, поскольку многие из обсуждаемых слов не понимают. какой от него вред? :120:

ну и пользы тоже никакой:115:

Izold
12-27-2013, 09:05 AM
ну и пользы тоже никакой:115:

ну, эт вопрос спорный. сама ж сказала про налоги

ТроцкинД
12-27-2013, 09:07 AM
Изольда, ты не тупи. плиз! от меня пользы выше крыши. сказал же - останься я в россии, то я стал бы её правителем. и тогда америке пришёл бы кирдык. и штату Нью жерси в том числе. ты молиться должна на меня. такой я полезный.

Izolda
12-27-2013, 09:09 AM
Изольда, ты не тупи. плиз! от меня пользы выше крыши. сказал же - останься я в россии, то я стал бы её правителем. и тогда америке пришёл бы кирдык. и штату Нью жерси в том числе. ты молиться должна на меня. такой я полезный.

ну какой ты полезный? Хоть помидор посадил-то? (про дерево даже и не спрашиваю)

In2HiDef
12-27-2013, 09:10 AM
знал бы ты на сколько смешна реальная ситуация.
ну да это виртуал, в нём у тебя есть виртуально PhD, виртуальная высокая зар плата, виртуальные "знания об академической среде" и пр. :)

а переехал я, ну конечно же, по причине потери и того и другого (и работы и академического гранта) LOL

т.к. ты не особо отрицаешь и пошел фантазировать обо мне, очевидно, что я попал в точку.

Rascal
12-27-2013, 09:33 AM
да ты шо? А ты не опасен? про свои налоги, которые ты платишь пачками, не начинай.

Изольда, доброе, солнечное утро.
С каких это пор ты стала на защиту негров и мусульман как единое?
Мне казалось что ты больше борешься за права угнетённых христиан в целом и православных в частности.
Тут какая то каша получается. Как в том анекдоте про Вовочку, который подносил в 41-вом снаряды на передовой бойцам, а когда училка спросила его что ему солдаты говорили, он ответил, шо они его хвалили и говорили -"Зеир гуд Вальдемар"

Quanty
12-27-2013, 09:36 AM
т.к. ты не особо отрицаешь и пошел фантазировать обо мне, очевидно, что я попал в точку.

ты сильно расстроишься, но я знаю какое у тебя образование (на твоём языке "дигри" :) ) и примерно догадываюсь о баснословном размере твоей зар. платы.
потому и смеюсь :)

Rascal
12-27-2013, 09:37 AM
ну какой ты полезный? Хоть помидор посадил-то? (про дерево даже и не спрашиваю)

Ну засадил то точно.

Izolda
12-27-2013, 09:38 AM
Изольда, доброе, солнечное утро.
С каких это пор ты стала на защиту негров и мусульман как единое?
Мне казалось что ты больше борешься за права угнетённых христиан в целом и православных в частности.
Тут какая то каша получается. Как в том анекдоте про Вовочку, который подносил в 41-вом снаряды на передовой бойцам, а когда училка спросила его что ему солдаты говорили, он ответил, шо они его хвалили и говорили -"Зеир гуд Вальдемар"

я просто против двойной морали некоторых.

Rascal
12-27-2013, 09:44 AM
я просто против двойной морали некоторых.

Да, я тоже не люблю у некоторых, евреев, двойной морали.
НО мне так же не импанирует двойная мораль у христиан, мусульман и даже, ой, тихонечно скажу, НЕГРОВ!
Улыбнуло.

Izolda
12-27-2013, 09:46 AM
Да, я тоже не люблю у некоторых, евреев, двойной морали.
НО мне так же не импанирует двойная мораль у христиан, мусульман и даже, ой, тихонечно скажу, НЕГРОВ!
Улыбнуло.

а мнe просто смешно, как тут всех мусульман под одну гребёнку. Смешно. У этого народа мораль, семейные ценности, история, культура.

ТроцкинД
12-27-2013, 09:51 AM
а мнe просто смешно, как тут всех мусульман под одну гребёнку. Смешно. У этого народа мораль, семейные ценности, история, культура.


семейные ценности - дочери. за них можно баранами взять целое стадо!

Izolda
12-27-2013, 09:53 AM
семейные ценности - дочери. за них можно баранами взять целое стадо!

троцкинд, ты тут приотив антисимитизма выступал, а сам опускаешь весь народ? Где твоя мораль? Не суди, да не судим будешь

ТроцкинД
12-27-2013, 09:54 AM
троцкинд, ты тут приотив антисимитизма выступал, а сам опускаешь весь народ? Где твоя мораль? Не суди, да не судим будешь


я не выступал против антисемитизма. я как раз выступал - за. антисемитизм делает ис евреев евреев.

Izolda
12-27-2013, 10:00 AM
я не выступал против антисемитизма. я как раз выступал - за. антисемитизм делает ис евреев евреев.

ну-ну..

Izold
12-27-2013, 10:10 AM
а мне просто смешно, как тут всех мусульман под одну гребёнку. Смешно. У этого народа мораль, семейные ценности, история, культура.

да ладно гнать, утомила уже. никто под одну гребёнку не гребёт, в целом они хорошие, "islam is peace", каждый это знает, но вот эти .0057% от обчего числа, которые взорвали христиан в ираке, ливии, ливане, сирии, судане, ...стане - они несправедливо очерняют миролюбивое население (кстати, что эт за "народ" такой, про который ты талдычишь? :120:

In2HiDef
12-27-2013, 10:34 AM
ты сильно расстроишься, но я знаю какое у тебя образование (на твоём языке "дигри" :) ) и примерно догадываюсь о баснословном размере твоей зар. платы.
потому и смеюсь :)

Считать чужие деньги - харам (грех), выдает твой низкий пошиб.

Quanty
12-27-2013, 10:42 AM
Считать чужие деньги - харам (грех), выдает твой низкий пошиб.

киса расстроилась? :)

Rascal
12-27-2013, 11:34 AM
а мнe просто смешно, как тут всех мусульман под одну гребёнку. Смешно. У этого народа мораль, семейные ценности, история, культура.

Почему всех? Вот у меня лично, один из моих лучших здесь друзей татарин. Я его ценю, уважаю и не чешу гребёнкой. А когда мы крепко выпиваем, а перепить его невозможно, да и переесть, особенно он любит сало, то мы вместе потом решаем мировые проблемы этнических столкновение мировоззрений под столом.
У каждого народа есть семейные ценности, история и культура. Но не каждая этническая группа по своему желанию попадая в другую среду, то есть другими словами иммигрируя пытается насильственно навязать свои правила и законы.
Другими словами перефразируя известную всем нам пословицу " В чужой монастырь со своим уставом не надо ходить", получется намного хуже, " В чужой монастырь со своим динамитом не надо ходить".

Izolda
12-27-2013, 11:40 AM
Почему всех? Вот у меня лично, один из моих лучших здесь друзей татарин. Я его ценю, уважаю и не чешу гребёнкой. А когда мы крепко выпиваем, а перепить его невозможно, да и переесть, особенно он любит сало, то мы вместе потом решаем мировые проблемы этнических столкновение мировоззрений под столом.
У каждого народа есть семейные ценности, история и культура. Но не каждая этническая группа по своему желанию попадая в другую среду, то есть другими словами иммигрируя пытается насильственно навязать свои правила и законы.
Другими словами перефразируя известную всем нам пословицу " В чужой монастырь со своим уставом не надо ходить", получется намного хуже, " В чужой монастырь со своим динамитом не надо ходить".

понимаешь, ты, с которым я всегда соглашаюсь, отвечаешь и понимаешь. А " интухаям" и "троцким" хоть кол на голове теши..

Rascal
12-27-2013, 11:56 AM
понимаешь, ты, с которым я всегда соглашаюсь, отвечаешь и понимаешь. А " интухаям" о "троцким" хоть кол на голове теши..
А ты их напугай, что мол на кол посадишь. Они сразу образумятся и будут вести конструктивный диалог. гы-гы-гы

In2HiDef
12-27-2013, 04:26 PM
Почему всех? Вот у меня лично, один из моих лучших здесь друзей татарин. Я его ценю, уважаю и не чешу гребёнкой. А когда мы крепко выпиваем, а перепить его невозможно, да и переесть, особенно он любит сало, то мы вместе потом решаем мировые проблемы этнических столкновение мировоззрений под столом.
У каждого народа есть семейные ценности, история и культура. Но не каждая этническая группа по своему желанию попадая в другую среду, то есть другими словами иммигрируя пытается насильственно навязать свои правила и законы.
Другими словами перефразируя известную всем нам пословицу " В чужой монастырь со своим уставом не надо ходить", получется намного хуже, " В чужой монастырь со своим динамитом не надо ходить".

Неудивительно, недавно прошел материал о политических воззрениях татар в РФ, что-то типа, "Татары против азиатчины и исламизации".

edik
12-27-2013, 07:25 PM
Ну конечно же все они и виноваты :) Все 14% черного населения США и каждый пятый житель планеты (мусульмане) виноваты в "подавляющем кол-ве преступлений".

и опять ты прав.

Rascal
12-27-2013, 07:41 PM
Неудивительно, недавно прошел материал о политических воззрениях татар в РФ, что-то типа, "Татары против азиатчины и исламизации".
Помоему татары и башкиры самые близкие к православным мусульмане. Почти что братья. Но и туда исламизация проникла, как ржавая вода в герметичный сосуд.

Quanty
12-27-2013, 07:57 PM
и опять ты прав.

вам, мусье, сюда ---> http://en.wikipedia.org/wiki/Ku_Klux_Klan. вслед за Rascal :)

Дженни
12-27-2013, 08:32 PM
немусульмане которые стоят горой за мусульман бесят не подецки своим то ли кретинизмом то ли двуличием.

потому как предложи им самим жить по шариату - завизжат как недорезанная некошерная свинья.

:309:

Izolda
12-27-2013, 08:35 PM
немусульмане которые стоят горой за мусульман бесят не подецки своим то ли кретинизмом то ли двуличием.

потому как предложи им самим жить по шариату - завизжат как недорезанная некошерная свинья.

:309:

Дження, ты хоть думай, что говоришь.

Izolda
12-27-2013, 08:36 PM
И вообще, если на этом форуме банят без предупреждения за антисимитизм, то пусть банят за оскорбление чувств мусульман и за оскорбление их религии.
А если не банят, топ пусть товарищи иудеи не жалуются, когда им платят той же монетой
Раскал, к тебе не относится
БЕСИТ ТАКАЯ ФАЛьШ.

Izolda
12-27-2013, 08:40 PM
вам, мусье, сюда ---> хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Ку_Клух_Клан. вслед за Расцал :)

Эдичек на полном серьёзе писал, что у всех неевреев нет души, а ты его туда послал. представляю, как Эдичек слил такие тайны талмуда.. :115:

Rascal
12-27-2013, 08:58 PM
И вообще, если на этом форуме банят без предупреждения за антисимитизм, то пусть банят за оскорбление чувств мусульман и за оскорбление их религии.
А если не банят, топ пусть товарищи иудеи не жалуются, когда им платят той же монетой
Раскал, к тебе не относится
БЕСИТ ТАКАЯ ФАЛьШ.
Вот ты добрая. А злой татарин Квунти меня на ссылку послал.

Дженни
12-27-2013, 09:05 PM
И вообще, если на этом форуме банят без предупреждения за антисимитизм, то пусть банят за оскорбление чувств мусульман и за оскорбление их религии.
А если не банят, топ пусть товарищи иудеи не жалуются, когда им платят той же монетой
Раскал, к тебе не относится
БЕСИТ ТАКАЯ ФАЛьШ.

твоя фальшь уже даже не бесит и не умиляет, а вызывает сожаление

Izolda
12-27-2013, 09:06 PM
Вот ты добрая. А злой татарин Квунти меня на ссылку послал.

он тебя не знает.

Izolda
12-27-2013, 09:06 PM
твоя фальшь уже даже не бесит и не умиляет, а вызывает сожаление

Джень, пoмнишь, как ты на амбразуру кидалась за своего кенийца? Щас тебя в другую сторону потянуло. так что- лесом.

Дженни
12-27-2013, 09:07 PM
в чем было оскорбление товарищей мусульман - в том что кто то не хочет жить по шариату? да, жуткий баммер, понимаю.

Дженни
12-27-2013, 09:07 PM
Джень, пoмнишь, как ты на амбразуру кидалась за своего кенийца? Щас тебя в другую сторону потянуло. так что- лесом.

мой кениец ни разу не мусульманин. а вот ты то за белую расу то за мусульман, флипфлоперша.

Izolda
12-27-2013, 09:09 PM
мой кениец ни разу не мусульманин. а вот ты то за белую расу то за мусульман, флипфлоперша.

глупая ты. я за справедливость. И почему я должна кого-то ненавидеть? Почему мусульмане не должны иметь право жить?

Дженни
12-27-2013, 09:10 PM
глупая ты. я за справедливость. И почему я должна кого-то ненавидеть? Почему мусульмане не должны иметь право жить?

по кочану.

потому что жить другим не дают. и еще потому что их религия - античеловеческая. призывающая к убийствам.

Izolda
12-27-2013, 09:11 PM
по кочану.

потому что жить другим не дают. и еще потому что их религия - античеловеческая. призывающая к убийствам.

ответ зачтён.
Джень, ты читала коран? Талмуд? ну не позорься уж так
Господи, ну почему бабы такие дуры????

ТроцкинД
12-27-2013, 09:11 PM
мой кениец ни разу не мусульманин. а вот ты то за белую расу то за мусульман, флипфлоперша.


да ей главное против евреев, а мусульманин ты или негр или педераст, это уже второстепенно. у неё градация по восходящей - еврей, негр, мусульманин,собака,белый человек

ТроцкинД
12-27-2013, 09:12 PM
ответ зачтён.
Джень, ты читала коран? Талмуд? ну не позорься уж так
Господи, ну почему бабы такие дуры????


реально! почему?!

Izolda
12-27-2013, 09:12 PM
да ей главное против евреев, а мусульманин ты или негр или педераст, это уже второстепенно. у неё градация по восходящей - еврей, негр, мусульманин,собака,белый человек

троцкий, а откуда у тебя такиe сведения обо мне? Вроде на форуме без году неделя..
Или у тебя личное? :115:

Izolda
12-27-2013, 09:13 PM
реально! почему?!

ааа:111::111::111::111::111::111::111:
бедный, бедный Троцкий.. А эмоций-то , эмоций..

ТроцкинД
12-27-2013, 09:14 PM
троцкий, а откуда у тебя такеи сведения обо мне? Вроде на форуме без году неделя..
Или у тебя личное? :115:


как? ты разве не издавала свои посты отдельной книгой? "Записки из подмышек". это не твоё?

Izolda
12-27-2013, 09:16 PM
как? ты разве не издавала свои посты отдельной книгой? "Записки из подмышек". это не твоё?

ты что? Это твоё. Склероз?

Quanty
12-27-2013, 09:16 PM
dumb as a plank of wood :) это про Дженни. ну очень подходит :)

Дженни
12-27-2013, 09:17 PM
Господи, ну почему бабы такие дуры????

ты про себя? ну что делать не повезло тебе. не все тетки с айкью 225 как та из книги гиннеса

Дженни
12-27-2013, 09:17 PM
dumb as a plank of wood :) это про Дженни. ну очень подходит :)

типа если по английски написал то за умного сошел ? :235:

Izolda
12-27-2013, 09:18 PM
ты про себя? ну что делать не повезло тебе. не все тетки с айкью 225 как та из книги гиннеса

Джень, давай обсудим Коран. Где там написано- режь и убивай всех подряд?

Дженни
12-27-2013, 09:19 PM
да ей главное против евреев, а мусульманин ты или негр или педераст, это уже второстепенно. у неё градация по восходящей - еврей, негр, мусульманин,собака,белый человек

кошек еще она не уважает. кошка у нее где то между негром и евреем :129:

Дженни
12-27-2013, 09:20 PM
Джень, давай обсудим Коран. Где там написано- режь и убивай всех подряд?

погугли коран неверные и посмотри что вылезло

не нервируй меня. мне еще твоего корана на ночь глядя не хватало читать

Alex5448
12-27-2013, 09:20 PM
немусульмане которые стоят горой за мусульман бесят не подецки своим то ли кретинизмом то ли двуличием.

потому как предложи им самим жить по шариату - завизжат как недорезанная некошерная свинья.

:309:
То есть если я выступлю за твоё право выйти замуж за чёрного мужика, то я тоже должен на таком женится?

Дженни
12-27-2013, 09:22 PM
То есть если я выступлю за твоё право выйти замуж за чёрного мужика, то я тоже должен на таком женится?

он сам на тебе женится гы гы гы. и твои любимые мусульмане тоже вас всех поймают и на вас поженятся если вы будете и дальше их права защищать. так понятнее ?

Izolda
12-27-2013, 09:24 PM
погугли коран неверные и посмотри что вылезло

не нервируй меня. мне еще твоего корана на ночь глядя не хватало читать

погугли талмуд, что он говорит о гоях. :115:

Quanty
12-27-2013, 09:26 PM
LOL по той же логике, погугли иудаизм и гои, тоже много интересного вылезет.

у Дженни такой глубокий подход, просто абассака зачотная! :111:

Дженни
12-27-2013, 09:26 PM
погугли талмуд, что он говорит о гоях. :115:

ничего хорошего не говрит наверняка, призывает на них не жениться и т.п. но убивать не призывает и огнем и мечом свой талмудизм по миру насаждать не призывает тоже. за что им большое человеческое спасибо

Izolda
12-27-2013, 09:27 PM
Дженни дали плакат, вот она и ходит с ним.

Дженни
12-27-2013, 09:27 PM
LOL по той же логике, погугли иудаизм и гои, тоже много интересного вылезет.

у Дженни такой глубокий подход, просто абассака зачотная! :111:

иди штанишки поменяй, или памперсы одень

Alex5448
12-27-2013, 09:29 PM
он сам на тебе женится гы гы гы. и твои любимые мусульмане тоже вас всех поймают и на вас поженятся если вы будете и дальше их права защищать. так понятнее ?
Меня уже поймала:115:

Дженни
12-27-2013, 09:30 PM
Меня уже поймала:115:

:169::169::169:

Yurcha
12-27-2013, 09:32 PM
Меня уже поймала:115:

И правильно сделала!

Izolda
12-27-2013, 09:33 PM
ничего хорошего не говрит наверняка, призывает на них не жениться и т.п. но убивать не призывает и огнем и мечом свой талмудизм по миру насаждать не призывает тоже. за что им большое человеческое спасибо

так ты почитАЙ, почитай. потом поговорим.

Yurcha
12-27-2013, 09:38 PM
ничего хорошего не говрит наверняка, призывает на них не жениться и т.п. но убивать не призывает и огнем и мечом свой талмудизм по миру насаждать не призывает тоже. за что им большое человеческое спасибо

Жень, ты не права. Не так давно христианство силой всем навязывалось

Дженни
12-27-2013, 09:39 PM
Жень, ты не права. Не так давно христианство силой всем навязывалось

не так давно это когда, лет триста назад? вы еще скажите что в америке негров вешают

Yurcha
12-27-2013, 09:42 PM
не так давно это когда, лет триста назад? вы еще скажите что в америке негров вешают

Почему лет 300? Христианские миссионеры до сих пор по Африкам, Индиям и Китаям ездят

Mr. Nikolson
12-27-2013, 09:58 PM
Почему лет 300? Христианские миссионеры до сих пор по Африкам, Индиям и Китаям ездят
И что силой навязывают? :120:

edik
12-27-2013, 11:04 PM
Эдичек на полном серьёзе писал, что у всех неевреев нет души, а ты его туда послал. представляю, как Эдичек слил такие тайны талмуда.. :115:

Неправда. У неевреев есть душа. Другая.

Izold
12-28-2013, 07:10 AM
ответ зачтён.
Джень, ты читала коран? Талмуд? ну не позорься уж так
Господи, ну почему бабы такие дуры????

и то, изложи коротЕнько основные мысли книжек, чтоб все могли наконец-то пОнять

(я, кстати, восхищён вот этим незатейливым приёмом -"ты читала...". самой даже и читать не надо, главно первой сказать!) :182: