PDA

View Full Version : Женщины и кошки



Izolda
12-19-2013, 09:19 AM
Если у женщины нет детей, но есть кошки, что бы это значило? Вчера я услышала одну историю. Жанщина не имеет детей, их не любит, вернее равнодушна, а кошек у неё.... 4. Мне кажется, что тут что-то не то в психике. И Ещё: Почему именно кошки, и почему их должно быть много? Почему не собаки, не рыбки,не птички?
Почему ИМЕННО кошки??

Bald_n_Fat
12-19-2013, 09:23 AM
Если у женщины нет детей, но есть кошки, что бы это значило? Вчера я услышала одну историю. Жанщина не имеет детей, их не любит, вернее равнодушна, а кошек у неё.... 4. Мне кажется, что тут что-то не то в психике. И Ещё: Почему именно кошки, и почему их должно быть много? Почему не собаки, не рыбки,не птички?
Почему ИМЕННО кошки??



ну потому что только кошки кладут на тебя с прибором. и чем больше о них заботишься тем больше кладут. ты им никто. и они это показывают. женщины оставшиеся одни, обычно сами тащатся (подсознательно) от того, что у них никого нет и они такие нещастные. чем больсыхе кошек, там больше на тебя кладут несмотря на твою изливаемую любовь.

Izolda
12-19-2013, 09:26 AM
Лысый, Ты вообще понимаешь, что такое кошка? Это уборка её туалета, она царапет мебель, это кормёжка и уборка места, где она ест. А тут 4.. Это же какая морока с туалетом.. Зачем? Ну одна. ну две.. максимум..
по мне лучше собака.

Fursetka
12-19-2013, 09:27 AM
хочется за кем то ухаживать, чтоб не так одиноко может быть, не знаю

я лично кошек так себе, если што.
вообще, когда животных дома очень много это настараживает.

CAPRI
12-19-2013, 09:30 AM
Лысый, Ты вообще понимаешь, что такое кошка? Это уборка её туалета, она царапет мебель, это кормёжка и уборка места, где она ест. А тут 4.. Это же какая морока с туалетом.. Зачем? Ну одна. ну две.. максимум..
по мне лучше собака.

Надо у Мильки спросить - у неё и кошек, и собак, и даже змей дофига.

А, да - дети у неё тоже есть...

Izolda
12-19-2013, 09:32 AM
Надо у Мильки спросить - у неё и кошек, и собак, и даже змей дофига.

А, да - дети у неё тоже есть...

здесь другoe. Если много разных животных, то это просто любовь к животным. А вот- нет детей, нет мужа, и куча кошек. Только кошек.. Ну ладно бы одна, а куча...

Дженни
12-19-2013, 10:13 AM
да пошла ты нафиг, дура :117:

:235:

Rascal
12-19-2013, 10:14 AM
Если у женщины нет детей, но есть кошки, что бы это значило? Вчера я услышала одну историю. Жанщина не имеет детей, их не любит, вернее равнодушна, а кошек у неё.... 4. Мне кажется, что тут что-то не то в психике. И Ещё: Почему именно кошки, и почему их должно быть много? Почему не собаки, не рыбки,не птички?
Почему ИМЕННО кошки??
Очень, очень интересную тему подняла Изольдушка.
Я тоже раньше об этом задумывался, пока, как мне кажется, не нашёл объяснение этому феномену.
Дело в том, что огромное кол-во кошек заводят, как правило, одинокие, бездетные, состарившиеся грымзы. Вы спросите зачем и почему именно кошечек? Так это очень легко. Кошечка(pussy cat) ассоциируется у них , чисто на подкорковом уровне, с их брошенным, никому не нужным, не задействованным по назначению природой женским, первичным, половым органом. Посудите сами. Кошечка мягенькое, волосатенькое, жалкое, взъерошенное и никому не нужное существо. Вам ничего это не напоминает? Оно даже папахивает частенько схоже, не говоря уже о том, что в народе у этих двух схожих атрибутов даже имена одинаковые. Гладя, лелея, ухаживая за своей кошкой женщина как бы жалеет себя и переносит всю тяжесть невзгод, утраченной возможности и никчемности с одной кошечки на другую.
Так что птички, рыбки, собаки не подойдут. Все эти зверюшки не ассоциируются у женщин с их собственной кошечкой.

Izolda
12-19-2013, 10:14 AM
да пошла ты нафиг, дура :117:

:235:

так и знала, что ты обидишься. Тема не про тебя!!

ПС- сама дура..:115:

Дженни
12-19-2013, 10:15 AM
психиатры недотраханные :117:

изя у тебя сколько детей?

по моему бездетные грымзы чаще лезут на броневик с лозунгами чем заводят кошечек

пс. кошечек люблю с детства, руки прочь от кошечек

Rascal
12-19-2013, 10:16 AM
да пошла ты нафиг, дура :117:

:235:
Ой, бабуля, не ругайся. Я тебе кудрявенькую кошечку привезу в Майами. А ваще нет, лучше сфинкса. Твое еврей меня ещё поблагодарит.

Дженни
12-19-2013, 10:16 AM
так и знала, что ты обидишься. Тема не про тебя!!

ПС- сама дура..:115:

ты дура, да

если у человека много кошек - он просто любит кошек

еще раз - сколько у тебя детей?

Fursetka
12-19-2013, 10:16 AM
мне интересно все эти раскалы, лысые и толстые, игипопы...
это всё один человек?

Vinn
12-19-2013, 10:17 AM
Женщины обожают кэт файт

Дженни
12-19-2013, 10:17 AM
Ой, бабуля, не ругайся. Я тебе кудрявенькую кошечку привезу в Майами. А ваще нет, лучше сфинкса. Твое еврей меня ещё поблагодарит.

откуда на форуме столько больных людей, мне интересно

кого вообще ипет мой еврей и мои кошки ????

Fursetka
12-19-2013, 10:17 AM
и почему раскала не забанят за харасмент джени
просто совсем уже ахерел

Дженни
12-19-2013, 10:18 AM
мне интересно все эти раскалы, лысые и толстые, игипопы...
это всё один человек?а мне не интересно даже

Izolda
12-19-2013, 10:19 AM
Очень, очень интересную тему подняла Изольдушка.
Я тоже раньше об этом задумывался, пока, как мне кажется, не нашёл объяснение этому феномену.
Дело в том, что огромное кол-во кошек заводят, как правило, одинокие, бездетные, состарившиеся грымзы. Вы спросите зачем и почему именно кошечек? Так это очень легко. Кошечка(пуссы цат) ассоциируется у них с их, чисто на подкорковом уровне, с брошенным, никому не нужным, не задействованным по назначению природой женским, первичным, половым органом. Посудите сами. Кошечка мягенькое, волосатенькле, жалкле, взъерошенное и никому не нужное существо. Вам ничего это не напоминает? Оно даже папахивает частенько схоже, не говоря уже о том, что в народе у этих двух схожих атрибутов даже имена одинаковые. Гладя, лелея, ухаживая за своей кошкой женщина как бы жалеет себя и переносит всю тяжесть невзгод, утраченной возможности и никчемности с одной кошечки на другую.
Так что птички, рыбки, собаки не подойдут. Все эти зверюшки не ассоциируются у женщин с их собственной кошечкой.

не знаю, из-за этого-ли? Хотя У нас в русском языке есть слово "кошатница". И это слово имеет негативный смысл. Ну не зря же?

А во слово "собачатники" Имеет хороший смысл.. Странно..

Rascal
12-19-2013, 10:20 AM
откуда на форуме столько больных людей, мне интересно

кого вообще ипет мой еврей и мои кошки ????

ТАк вот в этом то и весь вопрос? гы-гы-гы

Дженни
12-19-2013, 10:21 AM
не знаю, из-за этого-ли? Хотя У нас в русском языке есть слово "кошатница". И это слово имеет негативный смысл. Ну не зря же?

А во слово "собачатники" Имеет хороший смысл.. Странно..

в русском языке есть слово дура непроходимая и оно несет негативный смысл. к чему бы это?

Izolda
12-19-2013, 10:21 AM
ты дура, да

если у человека много кошек - он просто любит кошек

еще раз - сколько у тебя детей?
Дженя, тема на о тебе. Успокойся и не обижайся. Если ты так воспринимаехсь эту тему, то подсознательно соглашаешься. И у тебя комплекс. успокойся и не переходи нa личности.

Дженни
12-19-2013, 10:22 AM
ТАк вот в этом то и весь вопрос? гы-гы-гы

в чем твоя проблема? тебя он точно не ипет, проходи мимо

Izolda
12-19-2013, 10:22 AM
психиатры недотраханные :117:

изя у тебя сколько детей?

по моему бездетные грымзы чаще лезут на броневик с лозунгами чем заводят кошечек

пс. кошечек люблю с детства, руки прочь от кошечек

Дженя.. ус-по-кой-ся..:115:

Rascal
12-19-2013, 10:23 AM
не знаю, из-за этого-ли? Хотя У нас в русском языке есть слово "кошатница". И это слово имеет негативный смысл. Ну не зря же?

А во слово "собачатники" Имеет хороший смысл.. Странно..
Правильно. Любители собак это совсем другой контенгент. Тут нет никаких ассоциаций с первичными половыми органами.

Дженни
12-19-2013, 10:24 AM
Дженя, тема на о тебе. Успокойся и не обижайся. Если ты так воспринимаехсь эту тему, то подсознательно соглашаешься. И у тебя комплекс. успокойся и не переходи нa личности.

тебя постоянно что то очень сильно волнует. то что к тебе не имеет отношения.

какое твое дело сколько у человека кошек и почему?

Rascal
12-19-2013, 10:24 AM
в чем твоя проблема? тебя он точно не ипет, проходи мимо
Истерику прекратить!!! Намазаться, накраситься и позвонить срочно Шлёме!!!
Дженни, а ты кошатница? Ну только честно!

Izolda
12-19-2013, 10:25 AM
в русском языке есть слово дура непроходимая и оно несет негативный смысл. к чему бы это?

Дженя, ещё раз для непонятливых- тема не о тебе. Прототип- моя знакомая, которую я знаю более 10 лет, и которая, кстати очень интересна, умна и остроумна. хорошая работа, дом, деньги и тд и тп.
Зачем ты так себя выдаёшь? Это твоё больное место, видно. У тебя боль. Сходи к психологу.

Дженни
12-19-2013, 10:25 AM
Правильно. Любители собак это собсем другой контенгент. Тут нет никаких ассоциаций с первичными половыми органами.

а слово сука как же?

предлагаю заменить слово собачатники на суколюбы.

Jack53
12-19-2013, 10:25 AM
Это клише. Как будто в многодетных семьях не держат кошек. И чем мужчины с кошками отличаются от женщин с кошками?

Дженни
12-19-2013, 10:25 AM
Дженя, ещё раз для непонятливых- тема не о тебе. Прототип- моя знакомая, которую я знаю более 10 лет, и которая, кстати очень интересна, умна и остроумна. хорошая работа, дом, деньги и тд и тп.
Зачем ты так себя выдаёшь? Это твоё больное место, видно. У тебя боль. Сходи к психологу.

так а в чем твоя проблема у кого сколько кошек и у кого сколько собак? не я же открыла тему.

Izolda
12-19-2013, 10:26 AM
Правильно. Любители собак это собсем другой контенгент. Тут нет никаких ассоциаций с первичными половыми органами.

Ну ещё с собаками интереснее, собака не предаст.

Дженни
12-19-2013, 10:26 AM
Ну ещё с собаками интереснее, собака не предаст.

суколюбка :115:

Izolda
12-19-2013, 10:27 AM
тебя постоянно что то очень сильно волнует. то что к тебе не имеет отношения.

какое твое дело сколько у человека кошек и почему?

У меня просто есть мозги и ещё один недостаток- я могу думать..:115:

Дженни
12-19-2013, 10:28 AM
У меня просто есть мозги и ещё один недостаток- я могу думать..:115:

самый большой процент зоофилов - среди любителей собак :115:

к чему бы это??

Bald_n_Fat
12-19-2013, 10:28 AM
Ну ещё с собаками интереснее, собака не предаст.



собака лишена понятия предательства. любую собаку можно подкормить. ну хоть Джека Лондонова почитай.

Izolda
12-19-2013, 10:28 AM
Это клише. Как будто в многодетных семьях не держат кошек. И чем мужчины с кошками отличаются от женщин с кошками?

Мужик с кучей кошек- это как бы ахтунг.. Ну не все же Куклачёвы..

Izolda
12-19-2013, 10:29 AM
так а в чем твоя проблема у кого сколько кошек и у кого сколько собак? не я же открыла тему.

читай другой мой пост..

Rascal
12-19-2013, 10:30 AM
Ну ещё с собаками интереснее, собака не предаст.

Сравнила. Собака, это благородное, верное, полностью растворяющееся в своём хозяине существо. Кошка, ну или кошечка, самолюбка, предательница и гуляет сама по себе.

Izolda
12-19-2013, 10:30 AM
собака лишена понятия предательства. любую собаку можно подкормить. ну хоть Джека Лондонова почитай.

Это плохо? Онa и защитит.

Bald_n_Fat
12-19-2013, 10:31 AM
самый большой процент зоофилов - среди любителей собак :115:

к чему бы это??


шо за бред. самый большой процент зоофилов в мусульманских странах. и вовсе не с собаками!

Izolda
12-19-2013, 10:32 AM
самый большой процент зоофилов - среди любителей собак :115:

к чему бы это??

дженечка, давай так, если тебе будет легче- считай меня зоофилкой и успокойся.

Дженни
12-19-2013, 10:32 AM
шо за бред. самый большой процент зоофилов в мусульманских странах. и вовсе не с собаками!

а по америке? :115:

Izolda
12-19-2013, 10:33 AM
шо за бред. самый большой процент зоофилов в мусульманских странах. и вовсе не с собаками!

стереотипы и ложь.

Дженни
12-19-2013, 10:34 AM
дженечка, давай так, если тебе будет легче- считай меня зоофилкой и успокойся.

а ты любишь собачка когда тебя в попу или еще куда то? расскажи. очень интересно.

Izolda
12-19-2013, 10:35 AM
а ты любишь собачка когда тебя в попу или еще куда то? расскажи. очень интересно.
обожемой.. Дженя, ну мне тебя уже жалко. Тема правда не о тебе. иди, попей водички лучше.

Дженни
12-19-2013, 10:35 AM
стереотипы и ложь.

если с овцой то это по любви. а с бараном это гомосятина :110:

Дженни
12-19-2013, 10:36 AM
обожемой.. Дженя, ну мне тебя уже жалко. Тема правда не о тебе. иди, попей водички лучше.

ну ты чего, не стесняйся. назвалась зоофилкой - полезай на песика

Bald_n_Fat
12-19-2013, 10:38 AM
стереотипы и ложь.



lol....

http://themuslimissue.wordpress.com/2013/06/15/no-more-goat-sex-for-muslims-in-sweden-government-now-outlaws-bestiality/
http://www.barenakedislam.com/2009/06/13/islams-rules-for-having-sex-with-animals/
http://www.islam-watch.org/Others/Islamic-sexual-perversion.htm

Дженни
12-19-2013, 10:39 AM
:237:

Izolda
12-19-2013, 10:39 AM
ну ты чего, не стесняйся. назвалась зоофилкой - полезай на песика

Дженя.. ЛАдно, представляй меня на собаке, если тебе будет легче.. Что-то мне жалко тебя стало, И зачем я эту тему вообще открыла?

Дженни
12-19-2013, 10:40 AM
Дженя.. ЛАдно, представляй меня на собаке

:309:

Izolda
12-19-2013, 10:42 AM
лол....

хттп://тхемуслимиссуе.щордпресс.цом/2013/06/15/но-море-гоат-сех-фор-муслимс-ин-сщеден-говернмент-нощ-оутлащс-бестиалиты/
хттп://щщщ.баренакедислам.цом/2009/06/13/исламс-рулес-фор-хавинг-сех-щитх-анималс/
хттп://щщщ.ислам-щатч.орг/Отхерс/Исламиц-сехуал-перверсион.хтм

всё не стала открывАТь, И ЧТО? Больных везде полно. Я же не пишу, что у евреев часто наблюдается инцест и во много раз чаще, чем у других педерастия. Вон ваш эйнштейн тоже продукт инцеста и женился на сестре. Но я не говорю об этом.
не знаю, почему у тебя такая ненависть к другим народам, вроде ты должен проповедовать равенство, толерантность.. Вы же сами страдали от нелюбви других. :115:

Rascal
12-19-2013, 10:43 AM
Дженя.. ЛАдно, представляй меня на собаке, если тебе будет легче.. Что-то мне жалко тебя стало, И зачем я эту тему вообще открыла?

Имей простое, человеческое, христианское в конце концов, сострадание!!!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=73775

Bald_n_Fat
12-19-2013, 10:48 AM
всё не стала открывАТь, И ЧТО? Больных везде полно. Я же не пишу, что у евреев часто наблюдается инцест и во много раз чаще, чем у других педерастия. Вон ваш эйнштейн тоже продукт инцеста и женился на сестре. Но я не говорю об этом.
не знаю, почему у тебя такая ненависть к другим народам, вроде ты должен проповедовать равенство, толерантность.. Вы же сами страдали от нелюбви других. :115:


у меня нет ненависти к другим "народам". я никакой "народ" не люблю. одинаково. просто есть "народ" более цивилизованный, а есть менее. так вот более цивилизованных я не люблю меньше.

по поводу евреев и инцеста. ты реально считаешь что евреев, сношающих своих дочерей в процентном отношении столько же сколько чурок харящих овец?

и тут про "должен" не ясно. кому и что я должен? вроде ты денег просила? я даже могу догадаться на што. у меня одна форумчанка на это уже просила. для справки - я не дал.

Izolda
12-19-2013, 10:54 AM
у меня нет ненависти к другим "народам". я никакой "народ" не люблю. одинаково. просто есть "народ" более цивилизованный, а есть менее. так вот более цивилизованных я не люблю меньше.

по поводу евреев и инцеста. ты реально считаешь что евреев, сношающих своих дочерей в процентном отношении столько же сколько чурок харящих овец?

и тут про "должен" не ясно. кому и что я должен? вроде ты денег просила? я даже могу догадаться на што. у меня одна форумчанка на это уже просила. для справки - я не дал.

а ты думаешь проценты мусульман точны? А инцест у ваших религиозных очень даже часто встречается. Но тема не об этом.

1. "Чурки" плохое слово. не называй других плохими словами и не будут так называть тебя.

2. А на что мне нужны деньги??? Напиши, а..

Bald_n_Fat
12-19-2013, 11:05 AM
а ты думаешь проценты мусульман точны? А инцест у ваших религиозных очень даже часто встречается. Но тема не об этом.

1. "Чурки" плохое слово. не называй других плохими словами и не будут так называть тебя.

2. А на что мне нужны деньги??? Напиши, а..


ай не надо. пусть я для них буду жидом, а они для меня чурками.

теперь про религиозных. ссылок не будет? я правильно понял?

Izolda
12-19-2013, 11:08 AM
ай не надо. пусть я для них буду жидом, а они для меня чурками.

теперь про религиозных. ссылок не будет? я правильно понял?
Ссылки на что? пройдись по боропарку, всё поймёшь.
А насчёт денег в кусты? на что мнe нужны деньги?:143:

Bald_n_Fat
12-19-2013, 11:10 AM
Ссылки на что? пройдись по боропарку, всё поймёшь.
А насчёт денег в кусты? на что мнe нужны деньги?:143:


я в боропарке не только много ходил, я там работал. про инцест всё равно не ясно.

про деньги зачем тебе не знаю. да и как то не интересно. всё равно же не дам.

Sunnatta
12-19-2013, 11:15 AM
Сравнила. Собака, это благородное, верное, полностью растворяющееся в своём хозяине существо. Кошка, ну или кошечка, самолюбка, предательница и гуляет сама по себе.

сколько кошек у тебя было, что бы заявлять такое?

Rascal
12-19-2013, 11:17 AM
Ссылки на что? пройдись по боропарку, всё поймёшь.
А насчёт денег в кусты? на что мнe нужны деньги?:143:

У них не прямой инцест по знанию, а из-за маленького кол-ва населения и из-за того, что они не перемешиваются с другими пейсатые действительно получаются смешиваются с родственниками не зная об этом. Дети очень больные. Часто генетические уроды.

Rascal
12-19-2013, 11:18 AM
сколько кошек у тебя было, что бы заявлять такое?

Не много. Штук 5 я за жизнь съел. Мясо отвратительное.

Izolda
12-19-2013, 11:20 AM
я в боропарке не только много ходил, я там работал. про инцест всё равно не ясно.

про деньги зачем тебе не знаю. да и как то не интересно. всё равно же не дам.
видишь, тебе неприятно. А они женятся на своих же, на кузенах, и тд и тп.. Тебе обидно и ты это не выдаёшь. Тогда не лей грязь на мусульман. нехорошо это.
а насчёт денег- сам говорил, что знаешь, на что мнe надо. А сейчас испугался.. Ты слаб. :115:

Izolda
12-19-2013, 11:21 AM
У них не прямой инцест по знанию, а из-за маленького кол-ва населения и из-за того, что они не перемешиваются с другими пейсатые действительно получаются смешиваются с родственниками не зная об этом. Дети очень больные. Часто генетические уроды.

и всё равно женятся на своих же. Но тема не о них, что взять с рег. фанатиков?

Bald_n_Fat
12-19-2013, 11:35 AM
видишь, тебе неприятно. А они женятся на своих же, на кузенах, и тд и тп.. Тебе обидно и ты это не выдаёшь. Тогда не лей грязь на мусульман. нехорошо это.
а насчёт денег- сам говорил, что знаешь, на что мнe надо. А сейчас испугался.. Ты слаб. :115:


мне приятно. почему мне не приятно? и я за право любой нации или расы лить грязь на другую. я пошутил с тобой. я не знаю зачем тебе деньги. но всё равно бы не дал - это уже серьёзно.

CAPRI
12-19-2013, 11:42 AM
шо за бред. самый большой процент зоофилов в мусульманских странах. и вовсе не с собаками!

Ещё Фарерские острова есть...

Izolda
12-19-2013, 11:53 AM
мне приятно. почему мне не приятно? и я за право любой нации или расы лить грязь на другую. я пошутил с тобой. я не знаю зачем тебе деньги. но всё равно бы не дал - это уже серьёзно.

ладно, живи..
а насчёт денег ты нерав. Если бы ты знал на что- сам бы за мной бегал и умолял взять. :115:
Но я не возьму:313:

Rascal
12-19-2013, 12:02 PM
ладно, живи..
а насчёт денег ты нерав. Если бы ты знал на что- сам бы за мной бегал и умолял взять. :115:
Но я не возьму:313:
Ты наверное кошку хочешь купить.

Izolda
12-19-2013, 12:04 PM
Ты наверное кошку хочешь купить.

Да:111:

Lady_Godiva
12-19-2013, 12:17 PM
Изольдыч, а ты заметила разницу между владельцами котов и кошек? Те у кого коты-люди спокойные и самодостаточные, а хозяева кошек обычно нервные и раздражительные.

SergeNY
12-19-2013, 12:20 PM
Изольдыч, а ты заметила разницу между владельцами котов и кошек? Те у кого коты-люди спокойные и самодостаточные, а хозяева кошек обычно нервные и раздражительные.

а y кого и те и те?

Дженни
12-19-2013, 12:21 PM
а y кого и те и те?

байполар :235:

SergeNY
12-19-2013, 12:24 PM
у меня вот два кота, и кошка... т.е. я должен быть, скорее, спокойным и самодостаточным... :117:

Lady_Godiva
12-19-2013, 12:28 PM
у меня вот два кота, и кошка... т.е. я должен быть, скорее, спокойным и самодостаточным... :117:

Это значит, что вы свои сексуальные фантазии сублимируете в ваше кошачье трио. :116:

Дженни
12-19-2013, 12:30 PM
Изольда купила кошку:

SergeNY
12-19-2013, 01:49 PM
Это значит, что вы свои сексуальные фантазии сублимируете в ваше кошачье трио. :116:

Эк завернули... Сижу, вот, думаю...

Izolda
12-19-2013, 01:50 PM
Изольдыч, а ты заметила разницу между владельцами котов и кошек? Те у кого коты-люди спокойные и самодостаточные, а хозяева кошек обычно нервные и раздражительные.

не замечала. У меня была кошка, и да, я вспыльчива.

Дженни
12-19-2013, 01:53 PM
У меня была кошка, и да, я вспыльчива.

а что ты с ней сделала? :303:

Izolda
12-19-2013, 01:55 PM
а что ты с ней сделала? :303:

отправила.. Далеко..
вообще-то я с тобой не разговариваю!:308:

Izolda
12-19-2013, 01:56 PM
кстати, когда она была, она меня раздражала. Сейчас её нет и я по ней скучаю.. Вот что это?

marfa1
12-19-2013, 02:03 PM
кстати, когда она была, она меня раздражала. Сейчас её нет и я по ней скучаю.. Вот что это?

сходи к психологу (с)

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:11 PM
Эк завернули... Сижу, вот, думаю...

Это не я, а Фрейд. Вот как Вы думаете, что значит, если Дженни снится лампочка?

Izolda
12-19-2013, 02:11 PM
сходи к психологу (с)

зачем? Я знаю, что она мне не нужна и ей лучше там, где она сейчас. просто иногда её не хваaтет. странно.

Izolda
12-19-2013, 02:12 PM
Это не я, а Фрейд. Вот как Вы думаете, что значит, если Дженни снится лампочка?

Господи, ещё один шизофреник..

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:13 PM
не замечала. У меня была кошка, и да, я вспыльчива.

У меня всегда мужики были: коты, собаки. Я тока мужикам доверяю, поэтому такая спокойная и самодостаточная.:313:

Дженни
12-19-2013, 02:14 PM
У меня всегда мужики были: коты, собаки. Я тока мужикам доверяю, поэтому такая спокойная и самодостаточная.:313:

а ты их кастрируешь?

Izolda
12-19-2013, 02:15 PM
У меня всегда мужики были: коты, собаки. Я тока мужикам доверяю, поэтому такая спокойная и самодостаточная.:313:

Так я её не выбирала, её принесли.

кстати, Минёк спалился.. И уже не отбрыкивается.. Жаль..
Пора ему новую кличку делать.

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:20 PM
а ты их кастрируешь?

Ты чё??? Какие же они мужики после кастрации?

CAPRI
12-19-2013, 02:21 PM
Так я её не выбирала, её принесли.

кстати, Минёк спалился.. И уже не отбрыкивается.. Жаль..
Пора ему новую кличку делать.

От тебя отбрыкаешься, пожалуй...

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:24 PM
Так я её не выбирала, её принесли.

кстати, Минёк спалился.. И уже не отбрыкивается.. Жаль..
Пора ему новую кличку делать.

Бедный Лысый!:111:
Мать, он понял что тебе легче отдаться...:8:

CAPRI
12-19-2013, 02:29 PM
Бедный Лысый!:111:
Мать, он понял что тебе легче отдаться...:8:

Мне кажется, что у него даже тени сомнений в этом не было...

Izolda
12-19-2013, 02:30 PM
От тебя отбрыкаешься, пожалуй...


Бедный Лысый!:111:
Мать, он понял что тебе легче отдаться...:8:

а чё я, чё я сразу..:114:
то было элементарно:115:

CAPRI
12-19-2013, 02:33 PM
а чё я, чё я сразу..:114:
то было элементарно:115:

Да знаем мы твои методы...

Izolda
12-19-2013, 02:35 PM
Да знаем мы твои методы...
надавить на любимые мозоли:115:
Но было легко.. Мог бы и подольшх не сдаваться. Я же не искала лёгких путей..

SergeNY
12-19-2013, 02:37 PM
Это не я, а Фрейд. Вот как Вы думаете, что значит, если Дженни снится лампочка?

а она ей снится? И вообще, при чём тут кошки и коты? Это Вы меня нарочно запутать хотите... А потом охмурить. Разгадал я Вас!

CAPRI
12-19-2013, 02:41 PM
надавить на любимые мозоли:115:
Но было легко.. Мог бы и подольшх не сдаваться. Я же не искала лёгких путей..

Он просто сразу понял, что полонез неизбежен... :235:

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:41 PM
Мне кажется, что у него даже тени сомнений в этом не было...

:111: Теперь только осталось с деньгами по-настойчивей...

Izolda
12-19-2013, 02:43 PM
:111: Теперь только осталось с деньгами по-настойчивей...

уже сказал ( Серёзно), что не даст..:115:

CAPRI
12-19-2013, 02:43 PM
У меня всегда мужики были: коты, собаки. Я тока мужикам доверяю, поэтому такая спокойная и самодостаточная.:313:

У меня были коты.

Кошка была в детстве, но она не прижилась и свалила к другим хозяевам.

Izolda
12-19-2013, 02:43 PM
Он просто сразу понял, что полонез неизбежен... :235:

нет, он верен жене- полячке.

CAPRI
12-19-2013, 02:44 PM
:111: Теперь только осталось с деньгами по-настойчивей...

Мне кажется, что аккурат к мазурке Изольда эту проблему решит. :235:

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:44 PM
а она ей снится? И вообще, при чём тут кошки и коты? Это Вы меня нарочно запутать хотите... А потом охмурить. Разгадал я Вас!

:320: Хочу.

CAPRI
12-19-2013, 02:46 PM
уже сказал ( Серёзно), что не даст..:115:

Ой, ладно, мужчина - хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно...

CAPRI
12-19-2013, 02:46 PM
нет, он верен жене- полячке.

Вот поэтому полонезом вы и начнёте...

SergeNY
12-19-2013, 02:47 PM
Вот поэтому полонезом вы и начнёте...

уж Краковяком тогда...

CAPRI
12-19-2013, 02:48 PM
уж Краковяком тогда...

Это неэстетично. :235:

SergeNY
12-19-2013, 02:49 PM
Это неэстетично. :235:

мазурка проканает? :116:

CAPRI
12-19-2013, 02:50 PM
мазурка проканает? :116:

Да, мазурка - танец благородный...

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:51 PM
надавить на любимые мозоли:115:
Но было легко.. Мог бы и подольшх не сдаваться. Я же не искала лёгких путей..

Изя, сама подумай, если это Миня, то он твои методы давно знает, поэтому бы и дольше сопротивлялся. А этот воробей не стреляный, невооружённым глазом видно.

PS: Но от денег, всё-равно, не отступайся.

Lady_Godiva
12-19-2013, 02:55 PM
Да, мазурка - танец благородный...

Да. Пускай хоть мазурка Миньку облагородит.:235:

Izolda
12-19-2013, 02:56 PM
Изя, сама подумай, если это Миня, то он твои методы давно знает, поэтому бы и дольше сопротивлялся. А этот воробей не стреляный, невооружённым глазом видно.

ПС: Но от денег, всё-равно, не отступайся.

А может Миня подобрел? Он на Новый Год загадал желание быть добрым и терпимым. Может он веру нашёл?

Izolda
12-19-2013, 02:57 PM
Да. Пускай хоть мазурка Миньку облагородит.:235:

Нет. Только польку- бабочку!

CAPRI
12-19-2013, 02:58 PM
Да. Пускай хоть мазурка Миньку облагородит.:235:

Да что уж ты так Лысого-то... Он на правильном пути, хороша его дорога! (с)

Человек в себе любовь к ближнему взращивает, а вы с Кнопой чисто гиены - вам бы только слабого обидеть... :235:

CAPRI
12-19-2013, 02:59 PM
А может Миня подобрел? Он на Новый Год загадал желание быть добрым и терпимым. Может он веру нашёл?

А ты спроси, угостит он тебя лобстерами в "Гамбринусе"...

CAPRI
12-19-2013, 03:00 PM
Нет. Только польку- бабочку!

Ты - полька, а он - бабочка? :235:

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:01 PM
А может Миня подобрел? Он на Новый Год загадал желание быть добрым и терпимым. Может он веру нашёл?

Это мы про какого Миню щас говорим? Лысого?

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:06 PM
Да что уж ты так Лысого-то... Он на правильном пути, хороша его дорога! (с)

Человек в себе любовь к ближнему взращивает, а вы с Кнопой чисто гиены - вам бы только слабого обидеть... :235:

Я, за 7 лет, своего абармота, худо-бедно, пристроила. А вот Изя слишком добрая для педагога, вот и получила себе ещё одного танцора.

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:07 PM
А ты спроси, угостит он тебя лобстерами в "Гамбринусе"...

Очень здравая мысль, кстати...

Izolda
12-19-2013, 03:10 PM
Да что уж ты так Лысого-то... Он на правильном пути, хороша его дорога! (с)

Человек в себе любовь к ближнему взращивает, а вы с Кнопой чисто гиены - вам бы только слабого обидеть... :235:
(Окая) А это ПОхвально, ПОхвально...........

Izolda
12-19-2013, 03:11 PM
А ты спроси, угостит он тебя лобстерами в "Гамбринусе"...

даже спрашивать не буду. Дружба- дружбой а лобстеры врозь.

Izolda
12-19-2013, 03:12 PM
Ты - полька, а он - бабочка? :235:

Ну а ктож ещё?

Izolda
12-19-2013, 03:12 PM
Это мы про какого Миню щас говорим? Лысого?

Да. Он воскрес и изменился.

CAPRI
12-19-2013, 03:15 PM
Я, за 7 лет, своего абармота, худо-бедно, пристроила. А вот Изя слишком добрая для педагога, вот и получила себе ещё одного танцора.

Девки, вы так нашего Лысого зашугали, что он скоро сбежит отсюда.

CAPRI
12-19-2013, 03:18 PM
даже спрашивать не буду. Дружба- дружбой а лобстеры врозь.

А вдруг? Под беседы о творчестве Льва Николаевича, об Ясной Поляне...

Так, глядишь, на пару порций и раскрутишь нашего романиста. :235:

Izolda
12-19-2013, 03:19 PM
Девки, вы так нашего Лысого зашугали, что он скоро сбежит отсюда.
мНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ. мНЕ ЕГО ЖАЛКО. Член исправиться решил.

Izolda
12-19-2013, 03:19 PM
А вдруг? Под беседы о творчестве Льва Николаевича, об Ясной Поляне...

Так, глядишь, на пару порций и раскрутишь нашего романиста. :235:

Нее, 42 доллара- это святое.

CAPRI
12-19-2013, 03:20 PM
Ну а ктож ещё?

Крылышками тыц-тыц-тыц... Ой, простите - бяк-бяк-бяк-бяк...

Izolda
12-19-2013, 03:21 PM
А давайте все втроём будем делать вид, что мы верим, что Лысый- это Лысый? Всё ради мира..

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:21 PM
Да. Он воскрес и изменился.

Однако, попал Лысый...:115:

Izolda
12-19-2013, 03:21 PM
Крылышками тыц-тыц-тыц... Ой, простите - бяк-бяк-бяк-бяк...

:111:
ой, простите, я не хотела смеяться.

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:25 PM
мНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ. мНЕ ЕГО ЖАЛКО. Член исправиться решил.

:120: Really?
:237:

CAPRI
12-19-2013, 03:25 PM
мНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ. мНЕ ЕГО ЖАЛКО. Член исправиться решил.

Вот! Поэтому давай-ка меняй тактику - лаской и вниманием, осторожно, чтобы не сломать хрупкие ростки прекрасного в его душе...

Izolda
12-19-2013, 03:26 PM
Вот! Поэтому давай-ка меняй тактику - лаской и вниманием, осторожно, чтобы не сломать хрупкие ростки прекрасного в его душе...

вместо много денег попросить мало?

CAPRI
12-19-2013, 03:27 PM
А давайте все втроём будем делать вид, что мы верим, что Лысый- это Лысый? Всё ради мира..

А я и верю!

Я и имя Лысому придумала. Для узкого круга друзей, так сказать...

Izolda
12-19-2013, 03:28 PM
:120: Реаллы?
:237:

ну да. страниц так ..цать буду его жалеть..:115:

CAPRI
12-19-2013, 03:28 PM
Однако, попал Лысый...:115:

Куда шёл - туда и попал. :235:

Izolda
12-19-2013, 03:28 PM
А я и верю!

Я и имя Лысому придумала. Для узкого круга друзей, так сказать...

бальдино?

CAPRI
12-19-2013, 03:29 PM
бальдино?

Да. :235:

CAPRI
12-19-2013, 03:30 PM
вместо много денег попросить мало?

Попроси много, но в нужный момент и вот без этих своих сказок про огород...

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:38 PM
А давайте все втроём будем делать вид, что мы верим, что Лысый- это Лысый? Всё ради мира..

Я, пожалуй, соглашусь, пока мне это не очень трудно.

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:44 PM
вместо много денег попросить мало?

Проси много, но крeативно. С элементом неожиданности...

Хммм, надо и себе какого-то лысого найти...

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:48 PM
Куда шёл - туда и попал. :235:

А чем он y Кнопселя вызвал подозрения, кроме, естественно, полячки и кучи детей?

Izolda
12-19-2013, 03:50 PM
Проси много, но креативно. С элементом неожиданности...

Хммм, надо и себе какого-то лысого найти...
Как Маруся?

ПС- Лысым могу поделиться. мне не жалко.

Манюня
12-19-2013, 03:51 PM
че за Кнопсель, вы форумы что ли перепутали

Lady_Godiva
12-19-2013, 03:57 PM
Как Маруся?

ПС- Лысым могу поделиться. мне не жалко.

Да. Думаю Лысый этого ещё не проходил.

ПС: "Боливар не выдержит двоих".

Lady_Godiva
12-19-2013, 04:00 PM
че за Кнопсель, вы форумы что ли перепутали

Муся, а по теме Вам есть шо сказать?

Лирик
12-19-2013, 04:00 PM
О чем тема собственно?

Izolda
12-19-2013, 04:07 PM
О чем тема собственно?
О раках и о 42 долларах.

Izolda
12-19-2013, 04:07 PM
Да. Думаю Лысый этого ещё не проходил.

ПС: "Боливар не выдержит двоих".

Да. Новый Лысый не проходил. А вот старый помнит.

Lady_Godiva
12-19-2013, 04:09 PM
О чем тема собственно?

Деньги зарабатываем... Четвёртым будешь?

Lady_Godiva
12-19-2013, 04:19 PM
Да. Новый Лысый не проходил. А вот старый помнит.

Пойду побеседую с евойным другом... Это же свинство так тебя везде преследовать!

Лирик
12-19-2013, 04:20 PM
Деньги зарабатываем... Четвёртым будешь?

За меня много не дадут, берите Партоса, у него хоть голос красивый...

Лирик
12-19-2013, 04:24 PM
О раках и о 42 долларах.

От жеж не дают тебя покоя сплетни о криветках. Разводила бы тараканов, сейчас это прибыльно.

Izolda
12-19-2013, 04:28 PM
От жеж не дают тебя покоя сплетни о криветках. Разводила бы тараканов, сейчас это прибыльно.

знаю, но не могу, ибо я не китаянка.

Лирик
12-19-2013, 04:30 PM
знаю, но не могу, ибо я не китаянка.

Не переживай, по возрасту уже пора подтяжку мордеца сделать, первое время вся такая прищуренная ходить будешь, тараканы от китаянки не отличат.

Izolda
12-19-2013, 04:35 PM
Не переживай, по возрасту уже пора подтяжку мордеца сделать, первое время вся такая прищуренная ходить будешь, тараканы от китаянки не отличат.

нет. не могу. я против подтяжек.

Лирик
12-19-2013, 04:37 PM
нет. не могу. я против подтяжек.

Тараканы близоруки. Этому еще в школе учат.
Ботокс тоже презираешь и грудь настоящая?

Izolda
12-19-2013, 04:48 PM
Тараканы близоруки. Этому еще в школе учат.
Ботокс тоже презираешь и грудь настоящая?

ещё как презираю. токсины добровольно колоть? Итальянцы доказали, что от этого рак мозга появляется. Но ты эту инфу не найдёшь на интернете, потому что бизнес.
А грудь всегда была настоящей.

Izolda
12-19-2013, 04:49 PM
я не поняла, Лирик, откуда у тебя такая информация?? Ты делаешь подтяжки и ботоксы?????????????????
Ты ненатурален???????????????????:120:

Izold
12-19-2013, 06:51 PM
ещё как презираю. токсины добровольно колоть? Итальянцы доказали, что от этого рак мозга появляется. Но ты эту инфу не найдёшь на интернете, потому что бизнес.
А грудь всегда была настоящей.

итальянцы преувеличивают опасность для этого как минимум надо мозг иметь так что ... :116:

Лирик
12-19-2013, 06:52 PM
я не поняла, Лирик, откуда у тебя такая информация?? Ты делаешь подтяжки и ботоксы?????????????????
Ты ненатурален???????????????????:120:

У меня ненатурально большой .... Для того, чтобы разгладить морщинки, использую ботокс и натягиваю.

CAPRI
12-20-2013, 04:19 AM
Проси много, но крeативно. С элементом неожиданности...

Хммм, надо и себе какого-то лысого найти...

Да, надо Лысого на полном скаку остановить вопросом: "А Вы читаете по-французски?" :235:

CAPRI
12-20-2013, 04:21 AM
А чем он y Кнопселя вызвал подозрения, кроме, естественно, полячки и кучи детей?

Английской невозмутимостью и сдержанностью в выражениях.

CAPRI
12-20-2013, 04:22 AM
Как Маруся?

ПС- Лысым могу поделиться. мне не жалко.

А как Маруся?

CAPRI
12-20-2013, 04:23 AM
Да. Новый Лысый не проходил. А вот старый помнит.

Звучит как Новая Элоиза...

Завхоз
12-22-2013, 11:30 AM
нет. не могу. я против подтяжек. Я подтяжки тоже не ношу. Мне не надо.

Завхоз
12-22-2013, 11:31 AM
ещё как презираю. токсины добровольно колоть? Итальянцы доказали, что от этого рак мозга появляется. Но ты эту инфу не найдёшь на интернете, потому что бизнес.
А грудь всегда была настоящей. Молчи, Зава, молчи. Особенно молчи про мозг.

Завхоз
12-22-2013, 11:32 AM
Типа, медитирую.

edik
12-22-2013, 11:32 AM
Если у женщины нет детей, но есть кошки, что бы это значило? Вчера я услышала одну историю. Жанщина не имеет детей, их не любит, вернее равнодушна, а кошек у неё.... 4. Мне кажется, что тут что-то не то в психике. И Ещё: Почему именно кошки, и почему их должно быть много? Почему не собаки, не рыбки,не птички?
Почему ИМЕННО кошки??

Изольда, вы не правы: я знаю некоторых таких, у кого полно птичек. Попугаев.

зёбра
12-22-2013, 01:46 PM
да пошла ты нафиг, дура :117:

:235:

ааааааа......Джеееннннииии !!!! :237:

зёбра
12-22-2013, 01:50 PM
Изольда, вы не правы: я знаю некоторых таких, у кого полно птичек. Попугаев.

да всяких с заскокаме полно
я тоже люблю чтобы много зверья
но ! не в доме. нах.
какие бы они не были милопушистые
/ почесала за ухом собаке :8:/

Bald_n_Fat
12-22-2013, 01:52 PM
Изольда, вы не правы: я знаю некоторых таких, у кого полно птичек. Попугаев.


а я знаю одну женщину так у неё вообще глисты. ну типа как петс.

Rascal
12-22-2013, 01:53 PM
а я знаю одну женщину так у неё вообще глисты. ну типа как петс.
Ловить не пробовал? Думаю приколько может быть.

Bald_n_Fat
12-22-2013, 01:56 PM
Ловить не пробовал? Думаю приколько может быть.


в смысле рыбу ловить на глистов? неа. я не рыбак как бэ

зёбра
12-22-2013, 01:58 PM
... и они с удовольствием пустились в рассуждения по теме, особенно близкой их заднЕцаммм...
:115:

Rascal
12-22-2013, 02:00 PM
в смысле рыбу ловить на глистов? неа. я не рыбак как бэ

Да, неее, глистов на другое.

Bald_n_Fat
12-22-2013, 02:01 PM
... и они с удовольствием пустились в рассуждения по теме, особенно близкой их заднЕцаммм...
:115:


зёбра, когда ты вынешь голову для очередного глотка свежего воздуха оттуда куда она у тебя засунута, то почитай мат часть. глисты не живут в задницах. там живёт гемморой.
/ну ты как бэ наверняка его зна, так как вы похожи/

Rascal
12-22-2013, 02:02 PM
... и они с удовольствием пустились в рассуждения по теме, особенно близкой их заднЕцаммм...
:115:

зёбра, уверен шо у тебя много глистов, так как ты подтянулась.
Присаживайся поудобнее, только подстели ради всего святого.

Bald_n_Fat
12-22-2013, 02:03 PM
зёбра, уверен шо у тебя много глистов, так как ты подтянулась.
Присаживайся поудобнее, только подстели.



я как раз не дуамю что у зёбры много глистов. глисты тоже имеют чувство собственного достоинства. не у всех приживаются

Rascal
12-22-2013, 02:05 PM
я как раз не дуамю что у зёбры много глистов. глисты тоже имеют чувство собственного достоинства. не у всех приживаются

А мне кажется у любой зёбры под хвостом обязательно есть глисты. И эта зёбра не исключение.

Aurbo
12-22-2013, 02:21 PM
А давайте поговорим о чём-нибудь приятном!

Bald_n_Fat
12-22-2013, 02:22 PM
А давайте поговорим о чём-нибудь приятном!


пиво и раки? или пиво и бабы?

Aurbo
12-22-2013, 02:25 PM
пиво и раки? или пиво и бабы?

у вас есть глисты?

зёбра
12-22-2013, 02:31 PM
А давайте поговорим о чём-нибудь приятном!

не мешай мальчонкам смаковать пальцы

Bald_n_Fat
12-22-2013, 02:33 PM
у вас есть глисты?


да. трое. Маша, Сергей и Женечка

Aurbo
12-22-2013, 02:36 PM
да. трое. Маша, Сергей и Женечка

А чем вы их лечите?

Rascal
12-22-2013, 02:49 PM
А давайте поговорим о чём-нибудь приятном!

Привет.
Спасибо за чистую струйку позитива.
А давай! Что может быть приятнее темы про мондовошки после глистов?

Aurbo
12-22-2013, 03:01 PM
Музыкальнаяй пауза:
По многочисленным невысказанным пожеланиям:
"Человек и кошка"!
Танцуют все!

http://www.youtube.com/watch?v=TyGOf0jdOoQ

Завхоз
12-22-2013, 09:22 PM
А чем вы их лечите?
Зачем их лечить? Они здоровые.