PDA

View Full Version : Часто слышу жалобы от работников ритейла/официантов



Яправ
12-16-2013, 11:57 AM
Постоянно слышу охи и вздохи от вскяких там работников ритейла что им приходится иметь дело со всякими ненормальными. Мне лично кажется что как раз наоборот большинство работников ритейла тупицы полные. Когда слышишь жалобы очередного из них хочется спросить: "вы сами-то как оцениваете свою работу?"

Послал сейчас письмо одному такому работнику ритейла:
Monica,

Who is that Ryan that is suppose to review the document?
---------------------
Получаю ответ:
Great, we will send it in. Thanks, Monica


Так вот, если бы это был единственный случай, ан нет. Примерно 2 из 3 работников ритейла тупые и нигде больше не смогли бы работать. Вот так.

Dima424
12-16-2013, 12:41 PM
Хм... еслиб в ретейле работали одни гении, ты врядли что мог себе позволисть приобрести....

и жалобы от работников этой сфере вполне понятны...

Яправ
12-16-2013, 12:44 PM
Хм... еслиб в ретейле работали одни гении, ты врядли что мог себе позволисть приобрести....

и жалобы от работников этой сфере вполне понятны...

считаешь что я должен радоваться что они поголовно идиоты?

Bald_n_Fat
12-16-2013, 12:45 PM
считаешь что я должен радоваться что они поголовно идиоты?



вообще то да. высокие пацаны радуются что вокруг мало низеньких, правда? а то если бы вокруг все были высокие, то им бы девок было бы меньше.

Vinn
12-16-2013, 12:48 PM
Постоянно слышу охи и вздохи от вскяких там работников ритейла что им приходится иметь дело со всякими ненормальными. Мне лично кажется что как раз наоборот большинство работников ритейла тупицы полные. Когда слышишь жалобы очередного из них хочется спросить: "вы сами-то как оцениваете свою работу?"

Послал сейчас письмо одному такому работнику ритейла:
Monica,

Who is that Ryan that is suppose to review the document?
---------------------
Получаю ответ:
Great, we will send it in. Thanks, Monica


Так вот, если бы это был единственный случай, ан нет. Примерно 2 из 3 работников ритейла тупые и нигде больше не смогли бы работать. Вот так.

если правильно формулировать свои мысли на правильном английском, то они могут оказаться не такими уж и тупыми. а валяют дурня в ответ на абракадабру типа "is that that is suppose"


Rule 1. Who refers to people. That and which refer to groups or things. Examples: Anya is the one who rescued the bird. Lokua is on the team that won first place

Яправ
12-16-2013, 12:53 PM
если правильно формулировать свои мысли на правильном английском, то они могут оказаться не такими уж и тупыми. а валяют дурня в ответ на абракадабру типа "is that that is suppose"

Обратите внимание. Vinn это типичный работник ритейла. Мой вопрос может быть непонятен только самому тупому и бестолковому недоношенному трогладиту. Это не мешает Vinn втирать мне про какое-то там правило.

Vinn
12-16-2013, 01:00 PM
Обратите внимание. Vinn это типичный работник ритейла. Мой вопрос может быть непонятен только самому тупому и бестолковому недоношенному трогладиту. Это не мешает Vinn втирать мне про какое-то там правило.

да, я уже чувствую себя солидарным с ритейл пипл

Dima424
12-16-2013, 01:01 PM
считаешь что я должен радоваться что они поголовно идиоты?

не, я вообще не думаю...

Яправ
12-16-2013, 01:50 PM
да, я уже чувствую себя солидарным с ритейл пипл

не сомневаюсь. Люди всегда обижаются когда намекаешь им что они глупы

microb
12-16-2013, 02:05 PM
Надо быть самому достаточно умным, что бы терпеливо относится к тем, кто тебя не понимает (не потому что он туп, а скорее всего потому что у него другие проблемы). Хотя терпимость может приходит с годами и после опыта обшения со студентами

Яправ
12-16-2013, 02:06 PM
не, я вообще не думаю...

все сегодня бесят. особенно дима этот.

Vinn
12-16-2013, 02:06 PM
не сомневаюсь. Люди всегда обижаются когда намекаешь им что они глупы

а если при этом еще и коверкать язык, то они вообще сатанеют! :1:

я еще поражаюсь выдержке этой Моники. ее наверное специально обучали правилам деловой переписки и ревью документов на курсах продавщиц-официанток

elfy
12-16-2013, 02:22 PM
Marik, are you ok?:117:

Dima424
12-16-2013, 02:23 PM
все сегодня бесят. особенно дима этот.

Маркушь, выпей валерьянки....

будь проще и люди к тебе понадобятся....

Яправ
12-16-2013, 03:05 PM
Надо быть самому достаточно умным, что бы терпеливо относится к тем, кто тебя не понимает (не потому что он туп, а скорее всего потому что у него другие проблемы). Хотя терпимость может приходит с годами и после опыта обшения со студентами

чушь полная. У тебя вообще есть какие-то свидетельства того что терпение к чужим ошибкам и ум имеют положительную корреляцию или ты на ходу придумываешь?

Яправ
12-16-2013, 03:05 PM
а если при этом еще и коверкать язык, то они вообще сатанеют! :1:

я еще поражаюсь выдержке этой Моники. ее наверное специально обучали правилам деловой переписки и ревью документов на курсах продавщиц-официанток

да, вас всех где-то чему-то обучают. А что толку? вы не обучаемы

Dima424
12-16-2013, 03:08 PM
чушь полная. У тебя вообще есть какие-то свидетельства того что терпение к чужим ошибкам и ум имеют положительную корреляцию или ты на ходу придумываешь?

:111::111::111:

Яправ
12-16-2013, 03:19 PM
Marik, are you ok?:117:

Да, блин, Эльфи. Какой окей?
1. В меня въехал какой-то индюк. Приехал в иншуранс этого индюка, а они мне говорят что не верят что все повреждения произошли из-за инцидента и что diminished value тоже мне не заплатят.
2. Снял отель. Цена стояла вместе в таксами и fees. Приехал в отель, а там мне говорят: $12 ресорт фее is extra charge.
3. Нанял своего damage adjuster. Вот эту вот Монику. Так она не в состоянии прочитать вопрос и ответить на него.
4. Пришел в японский ресторан. Там ниодного японца. суши режет американец белый. Принесли мне здоровенные куски мяса. Как их есть палочками объясни мне?

И вот теперь я сижу на работе и debug code который кто-то другой написал. И вот я тоже может хочу сделать работу с горем пополам и забить. Только не могу я себе позволить делать свою работу плохо, как ее делают другие люди. Почему такая неспаредливость? Как мне надо суши так их делают плохо, а когда я делаю работу, так она идеальной быть должна?

Fursetka
12-16-2013, 03:22 PM
у марика критические дни

Dima424
12-16-2013, 03:25 PM
Wow....

Vinn
12-16-2013, 03:26 PM
Да, блин, Эльфи. Какой окей?
1. В меня въехал какой-то индюк. Приехал в иншуранс этого индюка, а они мне говорят что не верят что все повреждения произошли из-за инцидента и что diminished value тоже мне не заплатят.
2. Снял отель. Цена стояла вместе в таксами и fees. Приехал в отель, а там мне говорят: $12 ресорт фее is extra charge.
3. Нанял своего damage adjuster. Вот эту вот Монику. Так она не в состоянии прочитать вопрос и ответить на него.
4. Пришел в японский ресторан. Там ниодного японца. суши режет американец белый. Принесли мне здоровенные куски мяса. Как их есть палочками объясни мне?

И вот теперь я сижу на работе и debug code который кто-то другой написал. И вот я тоже может хочу сделать работу с горем пополам и забить. Только не могу я себе позволить делать свою работу плохо, как ее делают другие люди. Почему такая неспаредливость? Как мне надо суши так их делают плохо, а когда я делаю работу, так она идеальной быть должна?

поручи все секретарше, и все будет хорошо.

Яправ
12-16-2013, 03:30 PM
поручи все секретарше, и все будет хорошо.

Где ты видел секретаршу которая может понять как скомпилировать SOC и потом починить чужие ошибки чтоб все работало? Вам секретаршам когда кофе принести поручаешь так ито вы забываете молока добавить. а ты говоришь

marfa1
12-16-2013, 03:31 PM
Истеричка ))))

Яправ
12-16-2013, 03:31 PM
Истеричка ))))

вот, спасибо. Именно это слово я и искал: истеричка :)

Dima424
12-16-2013, 03:32 PM
Маркушь, выпей валерьянки... ну или залофт...

Яправ
12-16-2013, 03:34 PM
Маркушь, выпей валерьянки... ну или залофт...

димпочка, скажи маме чтоб родила тебя обратно

Dima424
12-16-2013, 03:39 PM
МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО (c)

Dima424
12-16-2013, 03:40 PM
1. В меня въехал какой-то индюк. Приехал в иншуранс этого индюка, а они мне говорят что не верят что все повреждения произошли из-за инцидента и что диминишед валуе тоже мне не заплатят.


А в прошлый то раз заплатили?

ну когда там деффачка в тебя вьехала?

Яправ
12-16-2013, 03:41 PM
А в прошлый то раз заплатили?

ну когда там деффачка в тебя вьехала?

не, это все тот же случай. Я с них деньги за ремонт скачал теперь качаю diminished value.

Dima424
12-16-2013, 03:43 PM
не, это все тот же случай. Я с них деньги за ремонт скачал теперь качаю диминишед валуе.

раскажешь потом, ладна?

Яправ
12-16-2013, 03:48 PM
раскажешь потом, ладна?

Я тебе сейчас раскажу. Мужик от гайки с которым я имею дело черный парень отслуживший в армии. Это все равно что иметь дело с русским мужиком. Он уверен что во всем прав, меня послал, написал об этом в письме. Я приобрел независимую оценку. сейчас отправлю ему. Он скорей всего скажет что уже свое мнение мне отправил. Я пойду в small claims. Там будет мнение работника гайки против независимого агентства поэтому деньги я скорей всего получу. Хотя с судами наверняка знать нельзя. Если там окажется черный судья, то он может решить преподать урок белому наглецу.

Vinn
12-16-2013, 03:55 PM
Где ты видел секретаршу которая может понять как скомпилировать SOC и потом починить чужие ошибки чтоб все работало? Вам секретаршам когда кофе принести поручаешь так ито вы забываете молока добавить. а ты говоришь

они все на самом деле только притворяются тупыми, чтоб тебе исподтишка навредить. даже твой несчастный SOC тебе подсунули нарочно испорченый, чтоб не допускать к настоящей работе.
это называется "плей дамб".
вокруг тебя все враги. Шкипер случайно не твой клон?

Dima424
12-16-2013, 03:56 PM
ну вот после суда и раскажешь...

Яправ
12-16-2013, 04:02 PM
они все на самом деле только притворяются тупыми, чтоб тебе исподтишка навредить. даже твой несчастный SOC тебе подсунули нарочно испорченый, чтоб не допускать к настоящей работе.
это называется "плей дамб".
вокруг тебя все враги. Шкипер случайно не твой клон?

все понятно. иди принеси кофе чтоли

Vinn
12-16-2013, 04:08 PM
все понятно. иди принеси кофе чтоли

учись обходится без кофе, тебе пригодится

Rascal
12-16-2013, 05:25 PM
Постоянно слышу охи и вздохи от вскяких там работников ритейла что им приходится иметь дело со всякими ненормальными. Мне лично кажется что как раз наоборот большинство работников ритейла тупицы полные. Когда слышишь жалобы очередного из них хочется спросить: "вы сами-то как оцениваете свою работу?"

Послал сейчас письмо одному такому работнику ритейла:
Monica,

Who is that Ryan that is suppose to review the document?
---------------------
Получаю ответ:
Great, we will send it in. Thanks, Monica


Так вот, если бы это был единственный случай, ан нет. Примерно 2 из 3 работников ритейла тупые и нигде больше не смогли бы работать. Вот так.
Who is that strange Яправ who's supposed to write in a proper English.
Шучу, Маркуша.

Яправ
01-10-2014, 10:16 PM
Зашел в Chase, попросил чтоб мой savings account link to my debit card.

Мне сказали что оказывается это нельзя сделать потому что я свой счет открыл в arizona, а checking account в калифорнии.

что за идиоты? откуда берутся эти правила? уверен что половина таких идиотов сидит на нашем форуме и думают что они полезные сотрудники