PDA

View Full Version : Хачу тусовку с форумцами!



Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 07:05 AM
внатуре!

не вру!

надо чёнить сделать!

какнить организовать и начать хоть иногда встречаться...

вот с ДиСиевским форумом мы часто там встречались, тусились, бухались и весело проводили время :) , а на этом форуме такого нету... что не очень весело... :)

надо, надо...

MYXOMOP
01-09-2005, 07:07 AM
меньше спать надо..... тут уже все друг друга перевидели по возможности канешна же..

Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 07:15 AM
меньше спать надо..... тут уже все друг друга перевидели по возможности канешна же..

я не говорю про личные трахи-перетрахи... может я тоже всех уже видел... мы тут о другом говорим, о чистом о святом, о собраннии всем форумом и разноцветными бутылками...

понимаеш да?

MYXOMOP
01-09-2005, 07:18 AM
меньше спать надо..... тут уже все друг друга перевидели по возможности канешна же..

я не говорю про личные трахи-перетрахи... может я тоже всех уже видел... мы тут о другом говорим, о чистом о святом, о собраннии всем форумом и разноцветными бутылками...

понимаеш да?
понЫмаешь, понЫмаешь

Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 07:19 AM
меньше спать надо..... тут уже все друг друга перевидели по возможности канешна же..

я не говорю про личные трахи-перетрахи... может я тоже всех уже видел... мы тут о другом говорим, о чистом о святом, о собраннии всем форумом и разноцветными бутылками...

понимаеш да?
понЫмаешь, понЫмаешь

мАлАдЭц!
Вах какой умный девушка папался.

MYXOMOP
01-09-2005, 07:21 AM
да нигавари

Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 07:26 AM
да нигавари
вот ты например, где живёш? приедиш на тусовку в ЛА если устроим?

MYXOMOP
01-09-2005, 07:30 AM
да нигавари
вот ты например, где живёш? приедиш на тусовку в ЛА если устроим?
я живу в силиконовой долине.. канЭшна приеду.. если зараннее предупредить.. ну и тд. и тп.

Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 07:35 AM
да нигавари
вот ты например, где живёш? приедиш на тусовку в ЛА если устроим?
я живу в силиконовой долине.. канЭшна приеду.. если зараннее предупредить.. ну и тд. и тп.

мммммм... силиконовая долина.... мммммммммм....

а если заранее предупрежу просто комне приедиш? без тусовки, так, только комне :oops:

:lol:


не, ты мне точно нравишся... вот шас Жалобу уговорю, возьму в жёны и всё такое... и ты будеш моей любовницей... вот... будеш?

MYXOMOP
01-09-2005, 07:38 AM
да нигавари
вот ты например, где живёш? приедиш на тусовку в ЛА если устроим?
я живу в силиконовой долине.. канЭшна приеду.. если зараннее предупредить.. ну и тд. и тп.

мммммм... силиконовая долина.... мммммммммм....

а если заранее предупрежу просто комне приедиш? без тусовки, так, только комне :oops:

:lol:


не, ты мне точно нравишся... вот шас Жалобу уговорю, возьму в жёны и всё такое... и ты будеш моей любовницей... вот... будеш?
хи хи...

LIL
01-09-2005, 07:53 AM
Вот именно!
Бостонских уже многих видела в реале.
Спать меньше надо! :P

Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 07:55 AM
Вот именно!
Бостонских уже многих видела в реале.
Спать меньше надо! :P
с кем?

LIL
01-09-2005, 08:00 AM
Вот именно!
Бостонских уже многих видела в реале.
Спать меньше надо! :P
с кем?

Хммм, тебе виднее. С девушками .... :lol:

Монашка
01-09-2005, 08:38 AM
Вот именно!
Бостонских уже многих видела в реале.
Спать меньше надо! :P :27:
а мы на кофу сходим???
а можно и не на кофу... :roll:

LIL
01-09-2005, 09:56 AM
Вот именно!
Бостонских уже многих видела в реале.
Спать меньше надо! :P :27:
а мы на кофу сходим???
а можно и не на кофу... :roll:

Надо нам с тобой собраться.
А то Джуля, наш организатор, пропала совсем. :twisted: :P

Карина
01-09-2005, 10:19 AM
:cry: :cry: :cry:

Y.Gustov
01-09-2005, 10:30 AM
Газон, если ты мена pick up and drop off сделаеш из Chicago, то я с удоволствием! :D

Монашка
01-09-2005, 10:33 AM
Надо нам с тобой собраться.
А то Джуля, наш организатор, пропала совсем. :twisted: :Pзначит созвониться надо!!! мой рабочий знаешь и мобилку тож :D
я сейчас начинаю пьянствовать и терять свой моральный облик!!! :lol:

Рижанка
01-09-2005, 12:06 PM
А новеньким можно приехать? :oops: Очень хотелось бы познакомиться........... Если можно........ Я 2 бутылки привезу :lol:

LIL
01-09-2005, 12:12 PM
Надо нам с тобой собраться.
А то Джуля, наш организатор, пропала совсем. :twisted: :Pзначит созвониться надо!!! мой рабочий знаешь и мобилку тож :D
я сейчас начинаю пьянствовать и терять свой моральный облик!!! :lol:

Окей, тогда звоню на след. неделе. :lol:

На качелях...
01-09-2005, 12:25 PM
То Газону со всеми увидеться хочется, а то он и Мухомором уже удовлетворился. Гарячий, но быстрый. :kos:

Gazon_Zaseyan
01-09-2005, 01:08 PM
То Газону со всеми увидеться хочется, а то он и Мухомором уже удовлетворился. Гарячий, но быстрый. :kos:

есть поговорка такая... "ради хорошей тёлки можно и собственную свадьбу пропустить"...
а ты говориш про какуюто тусовку :lol:

Жалоба
01-09-2005, 03:19 PM
да нигавари
вот ты например, где живёш? приедиш на тусовку в ЛА если устроим?
я живу в силиконовой долине.. канЭшна приеду.. если зараннее предупредить.. ну и тд. и тп.

мммммм... силиконовая долина.... мммммммммм....

а если заранее предупрежу просто комне приедиш? без тусовки, так, только комне :oops:

:lol:
не.. ну нормально... стоило уйти в оффлайн на какое-то время... а он тут шашни крутит.. с грибком причем (прости, Мухоморчик :lol: )
патрясающий армянин! можно сказать, профи 8O

не, ты мне точно нравишся... вот шас Жалобу уговорю, возьму в жёны и всё такое... и ты будеш моей любовницей... вот... будеш?

Gazon_Zaseyan
01-10-2005, 04:27 AM
не.. ну нормально... стоило уйти в оффлайн на какое-то время... а он тут шашни крутит.. с грибком причем (прости, Мухоморчик :lol: )
патрясающий армянин! можно сказать, профи 8O


любовь моя, я же тебя к мужу твоему не ревную... :oops: пусть всё будет по честному :mrgreen: