PDA

View Full Version : ОТТЕПЕЛь.



edik
12-15-2013, 09:37 PM
Просмотрел весь сериал - 11 серий. Понравилось - в основном. Какие есть мнения? Обсуждаем.

Leon93
12-15-2013, 09:48 PM
У меня уже лет 8 телевидения вообще нет.

Об чем речь??

edik
12-15-2013, 10:22 PM
У меня уже лет 8 телевидения вообще нет.

Об чем речь??

о творческих и не очень людях. Женсчины почти все как на подбор красивые. Кроме одной. Думал что лезбиянку в сценарий вписали, но оказалось, что она просто так мужеподобная. Но вообще без гомиков совсем не обошлось - индустрия такая. Опять же, творческое окружение и все такое. Ну, там много ещё чего было.

зёбра
12-15-2013, 10:41 PM
о творческих и не очень людях. Женсчины почти все как на подбор красивые. Кроме одной. Думал что лезбиянку в сценарий вписали, но оказалось, что она просто так мужеподобная. Но вообще без гомиков совсем не обошлось - индустрия такая. Опять же, творческое окружение и все такое. Ну, там много ещё чего было.

Чиповскую запомнила неск лет назад у Германики во " Все умрут, а я останусь ", оч яркая девочка она там была

даже не знаю , что и сказать
пока смотрела-нравилось, дух времени... мода, всё такое...
/ ну приврали немного канеш/

а когда закончился, матюгалась страшно, эта песня дурацкая прилипла, блин... мозг уже кипел, а в нем всё " мой друг, и што теперь...." .... ааааааа..... зачем я щас помнила!!!??? это ж еще на неделю!!!!

edik
12-15-2013, 11:16 PM
Чиповскую запомнила неск лет назад у Германики во " Все умрут, а я останусь ", оч яркая девочка она там была

даже не знаю , что и сказать
пока смотрела-нравилось, дух времени... мода, всё такое...
/ ну приврали немного канеш/

а когда закончился, матюгалась страшно, эта песня дурацкая прилипла, блин... мозг уже кипел, а в нем всё " мой друг, и што теперь...." .... ааааааа..... зачем я щас помнила!!!??? это ж еще на неделю!!!!

Чиповская - женщина, на которой я женюсь в следущей жизни.

gigil67
12-16-2013, 12:08 AM
Чиповскую запомнила неск лет назад у Германики во " Все умрут, а я останусь ", оч яркая девочка она там была

даже не знаю , что и сказать
пока смотрела-нравилось, дух времени... мода, всё такое...
/ ну приврали немного канеш/

а когда закончился, матюгалась страшно, эта песня дурацкая прилипла, блин... мозг уже кипел, а в нем всё " мой друг, и што теперь...." .... ааааааа..... зачем я щас помнила!!!??? это ж еще на неделю!!!!Посмотрел фильмографию ... вродь не играла Все умрут а я останусь. Путаем что то . Там другая яркая деушка ... она же в Груз 200.

зёбра
12-16-2013, 12:27 AM
Посмотрел фильмографию ... вродь не играла Все умрут а я останусь. Путаем что то . Там другая яркая деушка ... она же в Груз 200.

аааааааа! от я маразматичка)))
вот что значит тетка, не испорченная гуглом))))
надо было сначала проверить, потом говорить!
слушай, я ж весь фильм была уверена, что это она! :237:

прав-прав-прав! :110:

Eric007
12-16-2013, 03:28 AM
Не смотрел, думал, что фигня. Почитал в инете отзывы о фильме, говорят что однозначно - фигня.
Меня оттолкнула навязчивая реклама.

Брюнетко
12-16-2013, 08:11 AM
начало интересное
под конец - уже запихивала в себя
весь фильм курят пьют матерятся
все перетрахались
где мораль сей басни я не уловила
вобщем, ждала намнооого большего
конец вообще никуда :115:

Eric007
12-16-2013, 08:28 AM
начало интересное
под конец - уже запихивала в себя
весь фильм курят пьют матерятся
все перетрахались
где мораль сей басни я не уловила
вобщем, ждала намнооого большего
конец вообще никуда :115:
Хорошо что не смотрел :)

Эка Невидаль
12-16-2013, 11:11 AM
Просмотрел весь сериал - 11 серий. Понравилось - в основном. Какие есть мнения? Обсуждаем.
Посмотри 12-ю :235:

Izolda
12-16-2013, 11:58 AM
а я не захотела смотреть- так, урывками смотрела. А вот мне понравился сериал Сын Отца Народов. Хотя и там были недочёты.

Rascal
12-16-2013, 12:34 PM
Просмотрел весь сериал - 11 серий. Понравилось - в основном. Какие есть мнения? Обсуждаем.

Мне очень понравилось.

Rascal
12-16-2013, 12:38 PM
начало интересное
под конец - уже запихивала в себя
весь фильм курят пьют матерятся
все перетрахались
где мораль сей басни я не уловила
вобщем, ждала намнооого большего
конец вообще никуда :115:
Ты хочешь почерпнуть мораль в фильмах Тодоровского?
Здесь надо просто лечь, расслабиться и получать удовольсьвие на манер wild orchard, 9 and a half weeks, bitter moon.

Брюнетко
12-16-2013, 01:07 PM
Ты хочешь почерпнуть мораль в фильмах Тодоровского?
Здесь надо просто лечь, расслабиться и получать удовольсьвие на манер wild orchard, 9 and a half weeks, bitter moon.

сравнил ха
пьянова ефремова и wild orchard :111:
я наверна недалекая женщина но так и не поняла - вон тот хрусталев он хороший или плохой в результате?

Fursetka
12-16-2013, 01:20 PM
сириальчик так себе
хрусталёв обычный мужик, который любит тока себя, но с претензией на благародство.

edik
12-16-2013, 06:02 PM
начало интересное
под конец - уже запихивала в себя
весь фильм курят пьют матерятся
все перетрахались
где мораль сей басни я не уловила
вобщем, ждала намнооого большего
конец вообще никуда :115:

по моему, морали там и не было - просто попытались приоткрыть окошко в ту эпоху и показать как было...ну, некоторые аспекты...

edik
12-16-2013, 06:06 PM
начало интересное
под конец - уже запихивала в себя
весь фильм курят пьют матерятся
все перетрахались
где мораль сей басни я не уловила
вобщем, ждала намнооого большего
конец вообще никуда :115:

да, в начале...мне ужасно понравилась та любовница Виктора из первой серии...только трудно было поверить, что такую женщину выгоняют...

edik
12-16-2013, 06:06 PM
Посмотри 12-ю :235:

уже есть? на ютюбе только 11.

edik
12-16-2013, 06:09 PM
сравнил ха
пьянова ефремова и щилд орчард :111:
я наверна недалекая женщина но так и не поняла - вон тот хрусталев он хороший или плохой в результате?

Хрусталев- сложный характер; скорее позитивный, чем негативный. Но женщинам от него точно не легко.

Rascal
12-16-2013, 06:13 PM
сравнил ха
пьянова ефремова и wild orchard :111:
я наверна недалекая женщина но так и не поняла - вон тот хрусталев он хороший или плохой в результате?
Если б ты была далёкой, то не смотрела бы на пьяного Ефремова, а смотрела бы только на обдолбленного и пьяного Мики Рурка.

Slippery When Wet
12-16-2013, 06:31 PM
Ефремов скоро умрёт.
Точно говорю.

Rascal
12-16-2013, 07:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=SZS0N99hzg8

Эка Невидаль
12-16-2013, 07:59 PM
Ефремов скоро умрёт.
Точно говорю.
:195:

edik
12-16-2013, 10:09 PM
Ефремов скоро умрёт.
Точно говорю.

так все там будем - кто раньше, кто позже...а как он с Бондарчуком в Войе и Мире стрелялся, а?! Я и сейчас эту сцену помню!

зёбра
12-16-2013, 10:37 PM
сравнил ха
пьянова ефремова и wild orchard :111:
я наверна недалекая женщина но так и не поняла - вон тот хрусталев он хороший или плохой в результате?
он нормальный
хочет нормально работать и нормально жить в нормальной семье
его жена поломала, сучка крашена :115:

edik
12-16-2013, 10:55 PM
он нормальный
хочет нормально работать и нормально жить в нормальной семье
его жена поломала, сучка крашена :115:

его жена не ломала...такие не ломаются. И если ломаются, то от другого. Кстати, он к женщинам жесток и если любит, то странною любовью. Или просто боится что его охламутят?

зёбра
12-16-2013, 11:54 PM
его жена не ломала...такие не ломаются. И если ломаются, то от другого. Кстати, он к женщинам жесток и если любит, то странною любовью. Или просто боится что его охламутят?

не боится
ему просто пох
он не задумывается, жесток он или нет
а это потому, что его жена поломала.... он ее любит до сих пор, хотел бы всё вернуть, забыть все её измены и за... заскоки, жить в семье с дочерью
поломала- поломала :...:115:
он полюбить боится, а не что его охламутят
полюбить, а потом еще раз обжечься

кароч я не навязываю, просто так впечатлилась

edik
12-17-2013, 12:11 AM
не боится
ему просто пох
он не задумывается, жесток он или нет
а это потому, что его жена поломала.... он ее любит до сих пор, хотел бы всё вернуть, забыть все её измены и за... заскоки, жить в семье с дочерью
поломала- поломала :...:115:
он полюбить боится, а не что его охламутят
полюбить, а потом еще раз обжечься

кароч я не навязываю, просто так впечатлилась

Не задумываются над своими поступками в отношении других людей только психопаты. А по поводу её измен - там очевидно, что у него их - измен - в разы больше, так что рыльце хорошо в пушку. Другое дело что - согласен - женщина сучка и мужик кобель не есть еквиваленты. Но все же...и что это вообще за муйня такая - бояться любить? Какие-то пьяные романтики придумали и понеслось.

зёбра
12-17-2013, 01:15 AM
Не задумываются над своими поступками в отношении других людей только психопаты. А по поводу её измен - там очевидно, что у него их - измен - в разы больше, так что рыльце хорошо в пушку. Другое дело что - согласен - женщина сучка и мужик кобель не есть еквиваленты. Но все же...и что это вообще за муйня такая - бояться любить? Какие-то пьяные романтики придумали и понеслось.

значит он психопат... слегка...:115:
а почему? патамушта его жена поломала :8:

кстати, она сбежала от него к режиссеру, а только потом начались его "измены"
любит он только ее, это же видно

мне он нравится.
как он прокурору по морде заехал.... красава...

Брюнетко
12-17-2013, 07:32 AM
значит он психопат... слегка...:115:
а почему? патамушта его жена поломала :8:

кстати, она сбежала от него к режиссеру, а только потом начались его "измены"
любит он только ее, это же видно

мне он нравится.
как он прокурору по морде заехал.... красава...

а мне показалось она сбежала именно потому что он и туда и сюда
ты же помниш когда марьяна с ингой встречалась и рассказала ей про своего мужчину
та сказала - да, я одного такого знала

Izolda
12-17-2013, 07:34 AM
из-за вас посмотрю этот фильм..

edik
12-17-2013, 08:05 AM
значит он психопат... слегка...:115:
а почему? патамушта его жена поломала :8:

кстати, она сбежала от него к режиссеру, а только потом начались его "измены"
любит он только ее, это же видно

мне он нравится.
как он прокурору по морде заехал.... красава...

кстати, тот прокурор, хоть фигура и негативная, но поступил, в какой-то степени, по мужски: понял что мордобой заслужил и дело на Виктора не открыл. То хто он его потом всё равно уничтожил было уже не за мордобой, а вообще...

Eric007
12-17-2013, 08:12 AM
из-за вас посмотрю этот фильм..
Пишут, что фигня полная. Авторы фильма не смогли передать время 60-х. Винегрет получился у них.

Izolda
12-17-2013, 08:13 AM
Пишут, что фигня полная. Авторы фильма не смогли передать время 60-х. Винегрет получился у них.

поэтому я и не смотрела. Так, отрывки.. НЕ задело.

Eric007
12-17-2013, 08:17 AM
поэтому я и не смотрела. Так, отрывки.. НЕ задело.
Лучше посмотри "Крик совы".

Брюнетко
12-17-2013, 08:19 AM
интерьер квартирный никак не 60-х
ктонибудь еще заметил тот карпет на стене?
квадратиками?
а у хрусталева вообще современная хата
кроме плиты

YUM
12-17-2013, 08:32 AM
если рассматривать в ряду сериалов, то данный проект поднялся до уровня многосерийного "художественного фильма".
Т.е. зарытую и забытую планку художественности, нашли, откопали и поставили...
По сценарию и логике картины, последние серии были лишними!
В момент, когда всё "положили на полку" и надо было остановиться. Осталась бы на сердце царапина.
А так, доиграли... ненужное.
"Хрусталев", по фильму, положительный герой - мерзавец. Вот такой новый типаж вывелся нежданно - негаданно.
Создатели задачу себе ставили- воссоздать атмосферу шестидесятых. Но какой именно год, не сразу врюхали...
Отсюда - куча ляпов и несуразностей. Что не умаляет общего впечатления от крепкого сценария и хорошей работы актеров. Все сюжетные линии закончены, проявлены и отработаны.
Несколько излишней кажется прокурорский напряг с расследованием смерти "Кости", но тут сработал шаблон - нужен был конфликт главного героя, проявляющий его положительные качества ... А он у нас - мерзавец!
С кем конфликтовать -то ? :122:
Явно лишней была тема с гомосексуальным портняжкой. С работающей на тот год статьей за мужеложество, навряд ли он стал лезть с поцелуями в парке. Тут, перемудрили. Для "толерастности".
Замечательный показатель - всеобщее осуждения постоянного курения в кадре! Значит, все - таки сдвинулось общественное сознание в нужную сторону! :182: В фильмах тридцатых- пятидесятых на это внимание не обращают.
В целом, можно сказать, что "Оттепель" - нынешние "Кубанские казаки" !
ИМХО

Izolda
12-17-2013, 10:38 AM
Лучше посмотри "Крик совы".
Видела. Понравилось. Ещё "Пятницкий" понравился, "КАрпов".. :115:

Dova
12-20-2013, 05:20 PM
я последнюю серию не видела
чем все закончилось? а то лень смотреть

Инга- хорошая актриса.
Хрусталев- везде одинаковый, во всех фильмах

Dafna
12-20-2013, 07:52 PM
поэтому я и не смотрела. Так, отрывки.. НЕ задело.

чессгря, фигня :117:

edik
12-20-2013, 08:50 PM
Лучше посмотри "Крик совы".

кстати, смотрю. Вот тот майор мне не понравился. А капитан оперный какой-то...

edik
12-20-2013, 08:51 PM
чессгря, фигня :117:

растянут. Им наверно за время платили.