PDA

View Full Version : Бизнес США-РОССИЯ



alexsmir
12-14-2013, 02:42 PM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...

Яправ
12-14-2013, 06:19 PM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...

от куда и куда? Что в россии производится хорошо?

Я тебе вообще-то честно скажу сражу: в рекламу у тебя вкладываться нечем, Поэтому у тебя два варрианта: либо на амазоне продавать поштучно чего-то либо изучи опцию "organic". это сейчас модно

XCNY
12-15-2013, 09:10 AM
от куда и куда? Что в россии производится хорошо?

Я тебе вообще-то честно скажу сражу: в рекламу у тебя вкладываться нечем, Поэтому у тебя два варрианта: либо на амазоне продавать поштучно чего-то либо изучи опцию "organic". это сейчас модно

Конфеты фабрики -"Красный Октябрь" Дистрибьютерство в Нюворке есть.Водка ,польно разных видов.

alexsmir
12-15-2013, 01:35 PM
от куда и куда? Что в россии производится хорошо?

Я тебе вообще-то честно скажу сражу: в рекламу у тебя вкладываться нечем, Поэтому у тебя два варрианта: либо на амазоне продавать поштучно чего-то либо изучи опцию "organic". это сейчас модно

Марик... правильно?))
я не очень понял, что ты хотел донести, но вот то, что я понял, поясню.. из Америки в Россию...я сейчас в России...из России в Америку везти... ну разве что в рашеншопы... но это не тема...


ЧТо хорошо производится в России?... ну вот например гастрономия

STYLE
12-15-2013, 01:57 PM
Марик... правильно?))
я не очень понял, что ты хотел донести, но вот то, что я понял, поясню.. из Америки в Россию...я сейчас в России...из России в Америку везти... ну разве что в рашеншопы... но это не тема...


ЧТо хорошо производится в России?... ну вот например гастрономия

Из России в Америку кое-что можно экспортировать, но ты должен быть производителем. Иначе твое участие не нужно. :)
Ты производишь что-нибудь?

Jack53
12-15-2013, 01:59 PM
Из России в Америку кое-что можно экспортировать, но ты должен быть производителем. Иначе твое участие не нужно. :)
Ты производишь что-нибудь?

Говорят, национальная идея неплохо продается в Калифорниии:115:

alexsmir
12-15-2013, 02:10 PM
Из России в Америку кое-что можно экспортировать, но ты должен быть производителем. Иначе твое участие не нужно. :)
Ты производишь что-нибудь?

не, но начинаю думать об этом...

Что интересно в США из России?
я вот как-то думал о квасе, рынок огромен, а представленность 0

Jack53
12-15-2013, 02:18 PM
не, но начинаю думать об этом...

Что интересно в США из России?
я вот как-то думал о квасе, рынок огромен, а представленность 0

Кваса полно во всех русских магазинах и не только в русских. Как и любых продуктов из России и бСССР.

alexsmir
12-15-2013, 02:24 PM
Кваса полно во всех русских магазинах и не только в русских. Как и любых продуктов из России и бСССР.

это была мысль...
то как он представлен в США, можно сказать что не представлен...
не знаю почему его нет в сетевых магазинах, возможно лобби против, возможно объемы не могут дать... но это слишком глобально, мне это не потянуть...я в такое не лезу...

microb
12-15-2013, 02:29 PM
не, но начинаю думать об этом...

Что интересно в США из России?
я вот как-то думал о квасе, рынок огромен, а представленность 0

Квас продается в русских магазинах, но только в больших городах (мне например до ближайшего 3 часа пилить). Хорошие русские магазины либо на востоке, либо на западе, а вот мидвест в этом плане обделен, хотя русских тут очень даже много.

alexsmir
12-15-2013, 02:34 PM
Квас продается в русских магазинах, но только в больших городах (мне например до ближайшего 3 часа пилить). Хорошие русские магазины либо на востоке, либо на западе, а вот мидвест в этом плане обделен, хотя русских тут очень даже много.

да я видел эту проблему, поэтому и подумал о ней...но сейчас я думаю о том, что можно в Россию притащить, чего нет...

Вот кстати как вариант, это спортивное питание

Jack53
12-15-2013, 02:40 PM
Что еще можно прибавить к этому?:

http://www.netcostmarket.com/photo-gallery/

NataliaLA
12-15-2013, 02:40 PM
это была мысль...
то как он представлен в США, можно сказать что не представлен...
не знаю почему его нет в сетевых магазинах, возможно лобби против, возможно объемы не могут дать... но это слишком глобально, мне это не потянуть...я в такое не лезу...

Есть американский магазин Джонс. Там есть куча квасов, русской водки, шпроты, русский кефир, творог и куча всего другого. Еще раз это огромная сеть магазинов. Конечно такое разнообразие во сновном в определенных районах. Но квас в беверли хилс и не пойдет. А тем более шпроты .....

Забыла, в НЙ же кучу всего производят и привозят по штатам. Выгодней и дешевле.

XCNY
12-15-2013, 02:53 PM
Нюворкский регион так заполнен бизнесами-товара и услуг,что нового на старом рынке чёт создать, это нада постараться.Всё проще,происходит постоянная эволюция..., существующего малого бизнеса о крупном говорит нечего))Так что,изобретения лесипеда нинада.Коммерческая деятельность,просто нада деньги в размерах опта одного контейнера,чего либо)))

alexsmir
12-15-2013, 03:09 PM
Что еще можно прибавить к этому?:

http://www.netcostmarket.com/photo-gallery/

сюда ничего))
речь идет о другом))

STYLE
12-15-2013, 04:05 PM
сюда ничего))
речь идет о другом))
Ты ещё помни:
За морем телушка - полушка, ла рупь перевоз. ))

Rascal
12-15-2013, 05:28 PM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...

Ты опоздал лет на 20. Весь бизнес с Россией начинался в начале 90-тых. Сейчас он уже давно растащен на сегменты и все ниши заняты. Путин и банда сделали всё, чтобы монополизировать сначала большой, а потом уже и средний с малым бизнесом. Сегодня такого бизнеса, как такового нет. Выживают мелкие антрепренеры, которые обладают несколькими обязательными факторами.
1. Идея и глубокие знания предмета и её реализации.
2. Начальный капитал, не менее 100К.
3. Чудовищная работоспособность, по 12 и более часов в день.
4. Грамотный, знающий и надёжный партнёр в Штатах.

И даже эта комбинация не обеспечит тебе 100% гарантии успеха, если твой папа не депутат, министр или хотя бы не бы вор в законе.
Самая простая и популярная в народе на сегодня тема, это создание интернет-магазинов. Процент гарантии успеха очень низок, учитывая, что надо соблюсти все 4 вышеуказанных параметра.

Другая тема это обеспечение того или иного сервиса. Тут ещё намного сложнее и больше нужно вкладывать.

Речь шла об экспорте. Импортировать из России практически нечего. По крайней мере легального.

IggyPop
12-15-2013, 08:25 PM
Ты опоздал лет на 20. Весь бизнес с Россией начинался в начале 90-тых. Сейчас он уже давно растащен на сегменты и все ниши заняты. Путин и банда сделали всё, чтобы монополизировать сначала большой, а потом уже и средний с малым бизнесом. Сегодня такого бизнеса, как такового нет. Выживают мелкие антрепренеры, которые обладают несколькими обязательными факторами.
1. Идея и глубокие знания предмета и её реализации.
2. Начальный капитал, не менее 100К.
3. Чудовищная работоспособность, по 12 и более часов в день.
4. Грамотный, знающий и надёжный партнёр в Штатах.

И даже эта комбинация не обеспечит тебе 100% гарантии успеха, если твой папа не депутат, министр или хотя бы не бы вор в законе.
Самая простая и популярная в народе на сегодня тема, это создание интернет-магазинов. Процент гарантии успеха очень низок, учитывая, что надо соблюсти все 4 вышеуказанных параметра.

Другая тема это обеспечение того или иного сервиса. Тут ещё намного сложнее и больше нужно вкладывать.

Речь шла об экспорте. Импортировать из России практически нечего. По крайней мере легального.

В России неплохие семечки. Жареные. И дунайская селёдка.

Барон_Мюнхау
12-15-2013, 08:35 PM
Что интересно в США из России?
я вот как-то думал о квасе, рынок огромен, а представленность 0

alexsmir, никого не слушай! Квас - это сила, за ним будущее Америки! Чтобы убить местных конкурентов, начинай поставлять квас танкерами. Год, два и ты станешь монополистом на этом рынке. Ну, а уже после этого переходи на более серъёзный товар - лапти и балалайки. И будет тебе счастье, газ и нефть тихонько курят в сторонке...

Neron
12-17-2013, 07:40 PM
Говорят, национальная идея неплохо продается в Калифорниии:115:

А еще лучше там идет Родина :111:

Candygirl
12-18-2013, 05:44 AM
alexsmir, никого не слушай! Квас - это сила, за ним будущее Америки! Чтобы убить местных конкурентов, начинай поставлять квас танкерами. Год, два и ты станешь монополистом на этом рынке. Ну, а уже после этого переходи на более серъёзный товар - лапти и балалайки. И будет тебе счастье, газ и нефть тихонько курят в сторонке...

:111:

alexsmir
12-22-2013, 02:33 PM
alexsmir, никого не слушай! Квас - это сила, за ним будущее Америки! Чтобы убить местных конкурентов, начинай поставлять квас танкерами. Год, два и ты станешь монополистом на этом рынке. Ну, а уже после этого переходи на более серъёзный товар - лапти и балалайки. И будет тебе счастье, газ и нефть тихонько курят в сторонке...

про матрешки забыл сказать))
еще блины, щи и прочее, увы, тебе придется дальше скучать))

alexsmir
12-22-2013, 02:34 PM
будут мысли пишите в личку, мыслей нет. пишите сюда, вместе посмеемся...))

Alex5448
12-22-2013, 08:48 PM
Все нишы заполнены? А я вот не знаю так ли.
Я бы хотел чтоб была такая услуга как "ассистед шопинг" на всяких онлайн аукционах в БСССР. Ты ставишь на баланс некоторой компании 1000$, через её вебсайт заказываешь/выигрываешь какой то лот в Молотке, сумма снимается с баланса, продавец посылает лот на аддресс компании и компания пересылает в США. А то есть многии продавцы которые не посылают в США и не принимают пейпал.

Rascal
12-22-2013, 08:54 PM
Все нишы заполнены? А я вот не знаю так ли.
Я бы хотел чтоб была такая услуга как "ассистед шопинг" на всяких онлайн аукционах в БСССР. Ты ставишь на баланс некоторой компании 1000$, через её вебсайт заказываешь/выигрываешь какой то лот в Молотке, сумма снимается с баланса, продавец посылает лот на аддресс компании и компания пересылает в США. А то есть многии продавцы которые не посылают в США и не принимают пейпал.
Мысль хорошая. Исполнить очень сложно. Молоток вряд ли доверит кому то это делать. Скорее это должна быть дочерняя компания. Иначе деньги наберут и скроются.
Полюбому отсюда там поучавтстовать не придётся. Это должна быть местная компания.

Alex5448
12-22-2013, 08:59 PM
Мысль хорошая. Исполнить очень сложно. Молоток вряд ли доверит кому то это делать. Скорее это должна быть дочерняя компания. Иначе деньги наберут и скроются.
Полюбому отсюда там поучавтстовать не придётся. Это должна быть местная компания.
Просто такое существует в Америке для зарубежных клиентов которые покупают на ибее у продавцов которые не посылают вне США.
If you have trouble ordering online we can shop on your behalf. You will pay us from your Shipito deposit and we will purchase what you need. We are able to purchase many hard to get products from various online and even actual stores (http://www.shipito.com/personal-shopping).
http://www.shipito.com/shopping-assistance

Rascal
12-23-2013, 04:32 PM
будут мысли пишите в личку, мыслей нет. пишите сюда, вместе посмеемся...))

Так лучше ты напиши, что именно ты хочешь предложить и что именно ты умеешь делать.

Барон_Мюнхау
12-23-2013, 05:46 PM
alexsmir, я знаю, шо тебе надо импортировать в Россию. России нужны яйца. Не balls, a вот такие яйца. Там их точно нет.

75009

Яправ
12-23-2013, 06:00 PM
Марик... правильно?))
я не очень понял, что ты хотел донести, но вот то, что я понял, поясню.. из Америки в Россию...я сейчас в России...из России в Америку везти... ну разве что в рашеншопы... но это не тема...


ЧТо хорошо производится в России?... ну вот например гастрономия

в плане, россияне считают что у них вкусная еда также как китайцы считают что их еда вкусная, а мексиканцы считают что их еда вкусная и так далее. Реально наша еда специфическая довольно. Большинство людей ест всю жизнь то к чему они в детстве привыкли. Для большинства людей российская гастрономия пресновата.

NataliaLA
12-23-2013, 06:57 PM
alexsmir, я знаю, шо тебе надо импортировать в Россию. России нужны яйца. Не balls, a вот такие яйца. Там их точно нет.

75009

:120:

STYLE
12-23-2013, 07:19 PM
:120:

Это не то, что вы подумали. :114:

Yura717
12-23-2013, 10:28 PM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...
Должны быть изделия которые выгодно экспортировать из США в Россию и из России в США ...

XCNY
12-24-2013, 07:23 AM
Просто такое существует в Америке для зарубежных клиентов которые покупают на ибее у продавцов которые не посылают вне США.
If you have trouble ordering online we can shop on your behalf. You will pay us from your Shipito deposit and we will purchase what you need. We are able to purchase many hard to get products from various online and even actual stores (http://www.shipito.com/personal-shopping).
http://www.shipito.com/shopping-assistance
Пересылка что ли? Меня раз просили даже не с ибэй а компании производителя,диски для грузового трэйлера купить и переслать.А ну нафиг ,гиммора больше .Фото бумагу специальную переслал раз в Норвегию,4 коробки.Землячка планировала чтоб я пересылкой помог в норвегию,что она в онлайне покупает.Ценны за услуги пересылок дорого,заглохло.Из зп выоких ценн доставок,товар купленный по дишовке даже ,теряет всякий коммерческий смысл,если тока для себя и производственных нужд ище другое дело.Друг предлгал,чтобы я купленный им антик всякий на ибэй ,пересылькой занялься.Тоже отказалься,скзал
-если нада раз, два просто помогу, а так этим заниматься , не буду.

STYLE
12-24-2013, 07:35 AM
Пересылка что ли? Меня раз просили даже не с ибэй а компании производителя,диски для трэйлера купить и переслать.А ну нафиг ,гиммора больше .Фото бумагу специальную переслал раз в Норвегию,4 коробки.Землячка планировала чтоб я пересылкой помог в норвегию,что она в онлайне покупает.Ценны за услуги пересылок дорого,заглохло.Из зп выоких ценн доставок,товар купленный по дишовке даже ,теряет всякий коммерческий смысл,если тока для себя и производственных нужд ище другое дело.Друг предлгал,чтобы я купленный им антик всякий на ибэй ,пересылькой занялься.Тоже отказалься,скзал
-если нада раз, два просто помогу, а так этим заниматься , не буду.

Чем больше посылаешь, тем больше скидка на почтовые услуги. Всё не так критично, как ты описал. :116:

XCNY
12-24-2013, 07:39 AM
Чем больше посылаешь, тем больше скидка на почтовые услуги. Всё не так критично, как ты описал. :116:

В плане обьема товара ,согласен если карго перевозки .Из Таиланда не одну тонну шмоток перетаскали в своё время.Плавали знаем.

Alex5448
12-24-2013, 08:21 AM
Пересылка что ли? Меня раз просили даже не с ибэй а компании производителя,диски для грузового трэйлера купить и переслать.А ну нафиг ,гиммора больше .Фото бумагу специальную переслал раз в Норвегию,4 коробки.Землячка планировала чтоб я пересылкой помог в норвегию,что она в онлайне покупает.Ценны за услуги пересылок дорого,заглохло.Из зп выоких ценн доставок,товар купленный по дишовке даже ,теряет всякий коммерческий смысл,если тока для себя и производственных нужд ище другое дело.Друг предлгал,чтобы я купленный им антик всякий на ибэй ,пересылькой занялься.Тоже отказалься,скзал
-если нада раз, два просто помогу, а так этим заниматься , не буду.
Так это от товара зависит. Какие расходы на пересылку всякой филателии и бонистики? Самое дорогое 30-40$. Заказное письмо стоит сколько, 5-6$?

Барон_Мюнхау
12-24-2013, 09:11 AM
Должны быть изделия которые выгодно экспортировать из США в Россию и из России в США ...

Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.

PS Кстати, алексмир, ты оценил, шо никто, кроме меня, тебе не даёт конкретных бизнес-идей. По широте души своей даю тебе ещё одну наводку на суперприбыль. Покупай здесь юзаные селфоны. У меня, например, их штук пять (5) скопилось в связи с апгрейдом каждые два года. Там у меня даже HTC Evo 4G eсть, как новенький, который ты, ну, скажем, в Тамбовской губернии сможешь толкнуть за пятьсот (500) условных единиц. А я тебе всю партию из 5-ти телефонов отдам за 250. И, кстати, только на тут форуме ты сможешь приобрести по смешной цене сотни юзаных селфонов, а если повезёт, то и айфоны попадутся. Чуешь перспективу? Год-два и ты в шоколаде.

ТроцкинД
12-24-2013, 09:15 AM
Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.



конечно нумбер 2. надо запастись кандидатурами от демократической партии

Vinn
12-24-2013, 09:47 AM
а ножки Буша уже не идут?

alexsmir
12-24-2013, 01:17 PM
Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.

У меня, например, их штук пять (5) скопилось в связи с апгрейдом каждые два года. Там у меня даже HTC Evo 4G eсть

а зачем ты их хранишь? думаешь внукам отдать, чтобы они потом на старосте лет антиквариат продали))
4G в США не совместим с 4G еЕвропы и России, если они конечно широкий диапазон не поставили...
Идеи у тебя знатные, но пока слабые, скажем так... для студентов 1 курс, давай для выпускников идеи:230:

alexsmir
12-24-2013, 01:20 PM
alexsmir, я знаю, шо тебе надо импортировать в Россию. России нужны яйца. Не balls, a вот такие яйца. Там их точно нет.

75009


сам пробовал? как по вкусу?

https://www.google.ru/search?q=pickled+eggs&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=-925UprtOIGM4ATx7YCwDw&sqi=2&ved=0CDIQsAQ&biw=1280&bih=594

alexsmir
12-24-2013, 01:21 PM
Должны быть изделия которые выгодно экспортировать из США в Россию и из России в США ...

логично...))

alexsmir
12-24-2013, 01:24 PM
пока я вижу основную проблему это стоимость доставки, вопрос решается как правильно заметил Стайл, объемами, чтобы выйти на объемы нужно либо в 0, либо в минус, чтобы рынок понять и подтянуть...

ПС так мысли вслух..

Alex5448
12-24-2013, 01:25 PM
Короче, нужен адрес в РФ на который будут приходить письма несколько раз в месяц максимум. За отправку заказным в США буду платить стоимость отправки плюс 10$ за хлопоты. Если кто интересуется - в личку.

Барон_Мюнхау
12-24-2013, 01:55 PM
Идеи у тебя знатные, но пока слабые, скажем так... для студентов 1 курс, давай для выпускников идеи:230:

Видишь, я тебе преподношу всё на блюдечке, но ты хочешь, чтобы блюдечко было с золотой каёмочкой...
Ладно, вот тебе идея посильнее. Могу организовать тебе по цене "только для тебя" партию "Чёрных квадратов", не ясно Малевич или нет, так как идентичность 100%. Если тебя чёрный цвет не устраивает, дай знать, какой цвет в России самый ходовой. Можно будет сделать в голубом.

Барон_Мюнхау
12-24-2013, 01:56 PM
Короче, нужен адрес в РФ на который будут приходить письма несколько раз в месяц максимум. За отправку заказным в США буду платить стоимость отправки плюс 10$ за хлопоты. Если кто интересуется - в личку.

Аха. Тут один тоже рассылал письма...с сибирской язвой.

Yura717
12-24-2013, 02:10 PM
логично...))
это могут быть ECU, станки с ЧПУ /в Америка идет массовое закрытие производств/, полимер для 3D печати .... etc.

Yura717
12-24-2013, 02:11 PM
пока я вижу основную проблему это стоимость доставки
отправка должно быть контейнером по морю.

alexsmir
12-24-2013, 02:18 PM
это могут быть ECU, станки с ЧПУ /в Америка идет массовое закрытие производств/, полимер для 3D печати .... etc.

ничего не понял, я не силен в этой терминологии, только вот понял про полимер, но спрос на него я думаю мал на текущий момент

alexsmir
12-24-2013, 02:19 PM
Аха. Тут один тоже рассылал письма...с сибирской язвой.

с себя сковыривал в конвертик и кому отправлял?))

Yura717
12-24-2013, 02:26 PM
ничего не понял, я не силен в этой терминологии, только вот понял про полимер, но спрос на него я думаю мал на текущий момент
если не понял , что могу сделать ...:101:

alexsmir
12-24-2013, 03:03 PM
если не понял , что могу сделать ...:101:

пояснить сокращения)

Yura717
12-25-2013, 02:46 AM
пояснить сокращения)
ecu - это электронные мозги от машин.
cnc milling - фрезерные станки с чпу

alexsmir
12-25-2013, 02:26 PM
ecu - это электронные мозги от машин.
cnc milling - фрезерные станки с чпу

а почему масштабно закрывают производство и чем они так интересны в России?

Yura717
12-25-2013, 03:34 PM
а почему масштабно закрывают производство и чем они так интересны в России?
есть много причин закрытие производств, одно из них OSHA, тем что в России нет станкостроения уже , и точность станков всегда была ниже западных .... в космос полетели на швейцарских /немецких/ станках

bdams
12-25-2013, 03:36 PM
В Америчке бизнес не открыть а в России можно

STYLE
12-25-2013, 04:08 PM
В Америчке бизнес не открыть а в России можно

Тут в Америке ваще никакого бизнеса нет.
А зачем он?
Ведь тут доллары на деревьях растут вместо листьев. :116:

bdams
12-25-2013, 04:09 PM
Тут в Америке ваще никакого бизнеса нет.
А зачем он?
Ведь тут доллары на деревьях растут вместо листьев. :116:

Ну и захер он бизнес ищет в Америчке?

STYLE
12-25-2013, 04:11 PM
Ну и захер он бизнес ищет в Америчке?

Он из Америки в Россию или наоборот ищет что можно продать-купить. ))

bdams
12-25-2013, 04:13 PM
Он из Америки в Россию или наоборот ищет что можно продать-купить. ))
Чушь какаяя. Он студент с идеями?

STYLE
12-25-2013, 04:14 PM
Чушь какаяя. Он студент с идеями?

Нет в тебе предпринимательской жилки. :143:

bdams
12-25-2013, 04:15 PM
Нет в тебе предпринимательской жилки. :143:

Есть. Я этих бизнесов стока поднял и про..... )))))

Барон_Мюнхау
12-25-2013, 07:14 PM
В Америчке бизнес не открыть а в России можно

Стопудово! Именно поэтому американцы массово открывают бизнеса в России. В основном по экспорту электронных мозгов, про которые говорил Юра, который 717-ый.

Экспортёр
12-25-2013, 08:19 PM
О боги! Пошлите тепла! Открывай дилерскую в Москве по продаже макгрегоров 26м. Или вот на электромобили пошлину ж в феврале отменяют. На теслу в очередь записываться? Давай 5 штук на депозит

NataliaLA
12-25-2013, 08:31 PM
Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.

PS Кстати, алексмир, ты оценил, шо никто, кроме меня, тебе не даёт конкретных бизнес-.

Дают, дают, но в личке. Зачем дельные идеи здесь писать.....

Alex5448
12-25-2013, 08:57 PM
Пытался разобратся во всех этих российских системах карточек и вебкошельков. Это просто какой то трындец, сколько гемора и какие дикие комиссии. Хотел перевести из Пейпала в Яндекс, захотели 11.5% комиссии. Да и другие не лучше.
Продавцы не хотят пересылать лоты в США, только по РФ, абонентные ящики с пересылкой стоят какие то сумасшедшие деньги, чуть ли не 100$ в месяц.
Разбаловали меня тут в Америке, эх разбаловали.

Экспортёр
12-25-2013, 10:40 PM
Пытался разобратся во всех этих российских системах карточек и вебкошельков. Это просто какой то трындец, сколько гемора и какие дикие комиссии. Хотел перевести из Пейпала в Яндекс, захотели 11.5% комиссии. Да и другие не лучше.
Продавцы не хотят пересылать лоты в США, только по РФ, абонентные ящики с пересылкой стоят какие то сумасшедшие деньги, чуть ли не 100$ в месяц.
Разбаловали меня тут в Америке, эх разбаловали.

Ты травишь, да?! Из палки он в вебмани захотел! Ха ха ха. 12% это еще по-скромному

XCNY
12-26-2013, 07:40 AM
В Америчке бизнес не открыть а в России можно

Почему не открыть ,спокойно даже очень.Какой организационной формы хотите?

XCNY
12-26-2013, 09:08 AM
Кстати случайно увидел конторку ,такую небольшую уютную)) Где услуги по выставлению всяких вещей от населения на ибэй за коммисионые вознаграждение.Вот что делает техпрогресс, кто им занимаеться и кто тока две большие кнопки на дивайсе тока знает вкл и выключить.

Брюнетко
12-26-2013, 09:31 AM
Кстати случайно увидел конторку ,такую небольшую уютную)) Где услуги по выставлению всяких вещей от населения на ибэй за коммисионые вознаграждение.Вот что делает техпрогресс, кто им занимаеться и кто тока две большие кнопки на дивайсе тока знает вкл и выключить.

не обзывайся
мне например некогда той фигней занимаца
развесь, сфотографируй, описание правильное напиши, измерий все измерения
у меня те коробки сразу в гудвил идут
а если за них можно денег получить - почему нет?
пускай берут свою комиссию

Dova
12-26-2013, 09:39 AM
я думала, эти конторки только в кино
этот фильм,про девственника.помните?

неплохая идея
то пальто с биркой...жжет мне стены шкафа )))

Брюнетко
12-26-2013, 09:44 AM
на ебее навенра 90% товаров теми конторками продается
прайват селлеру с низким количеством транзакций мало кто доверяет

Dova
12-26-2013, 09:45 AM
да у меня ни одной нет

как они правильно называются?погуглю...на раёне )

Брюнетко
12-26-2013, 09:46 AM
да у меня ни одной нет

как они правильно называются?погуглю...на раёне )

ебей стор

Dima424
12-26-2013, 09:49 AM
у нас один сторе такой... :111:

Адресс показывает, а там украинцы живут.... :111:

теперь я знаю чем они на жизнь зарабатывают :111:

Dova
12-26-2013, 09:50 AM
что-то не очень я их нашла
с первого раза
в гарлеме что-то есть

буду смотреть еще

Брюнетко
12-26-2013, 09:52 AM
гугли чтото типа your staff sold in ebay
они не очень онлайн рекламируются
потому то больше на людей рассчитаны которые не очень ходят онлайн :122:

Dova
12-26-2013, 09:54 AM
гугли чтото типа ёур стафф солд ин ебаы
они не очень онлайн рекламируются
потому то больше на людей рассчитаны которые не очень ходят онлайн :122:

на ленивых они рассчитывают
не надо грязи :122:

спсб

Dova
12-26-2013, 09:57 AM
[Let a valet sell your items for you - you get paid.

We mail you a free postage paid box or label. Simply pack your items, send them in, and a valet will take care of the rest.]

вот что нашла
от самого е-бея
короче,если не лень будет- нужно заняться )

Alex5448
12-26-2013, 09:57 AM
на ленивых они рассчитывают
не надо грязи :122:

спсб
Или на очень занятых людей у которых нет времени на почту, шил биддинг, работать с клиентами и тп и тд.

Брюнетко
12-26-2013, 10:02 AM
[Let a valet sell your items for you - you get paid.

We mail you a free postage paid box or label. Simply pack your items, send them in, and a valet will take care of the rest.]

вот что нашла
от самого е-бея
короче,если не лень будет- нужно заняться )

:111:

bdams
12-26-2013, 01:51 PM
гРЯЗНЫЕ ШМОТКИ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ИБЭЙ это бизнес?

bdams
12-26-2013, 01:52 PM
Сколько можно поднять в месяц?

Dova
12-26-2013, 01:56 PM
те,кто этим занимается- не скажут
а те, кто не занимается- не знают

bdams
12-26-2013, 01:57 PM
те,кто этим занимается- не скажут
а те, кто не занимается- не знают
и так ясно - трикопейки

Dova
12-26-2013, 01:58 PM
я- не знаю )))

bdams
12-26-2013, 01:59 PM
я- не знаю )))

бизнеса должны десятку минимум нести... ибо противное есть профанация..

Брюнетко
12-26-2013, 02:05 PM
тут друзья на форуме забесплатно штаны протирают
а могли бы 3 копейки заработать на ебей
ито приятно

Dova
12-26-2013, 02:05 PM
мне бы пальто продать
с биркой, неношенное ...
:121:

XCNY
12-26-2013, 02:15 PM
не обзывайся
мне например некогда той фигней занимаца
развесь, сфотографируй, описание правильное напиши, измерий все измерения
у меня те коробки сразу в гудвил идут
а если за них можно денег получить - почему нет?
пускай берут свою комиссию

Я не писал что это плохо.Я подчеркнул,что техпрогресс кто осваивает а не зюдя- нафыг эти смартфоны нужны.Находят частную предпренимательскую деятельность ,чем совсем ничего.

XCNY
12-26-2013, 02:19 PM
бизнеса должны десятку минимум нести... ибо противное есть профанация..

Что значит десятку нести?Любой бизнес приносящий прибыль имеет право на существование))В случае с ибэем всё просчитываеться тоже.Этим просто нада заниматься и может найдете свою нишу товара.А многие просто в это не верят или считают блошиный бизнес.

bdams
12-26-2013, 02:49 PM
Что значит десятку нести?Любой бизнес приносящий прибыль имеет право на существование))В случае с ибэем всё просчитываеться тоже.Этим просто нада заниматься и может найдете свою нишу товара.А многие просто в это не верят или считают блошиный бизнес.

Блошиным бизнесом можно заниматься для собственного удовольствия. Жить и развиваться работая в этой сфере - глупость ненужная никому

Odinokiy_Ostrov
12-26-2013, 02:53 PM
бизнеса должны десятку минимум нести...

Кому должны?

bdams
12-26-2013, 03:03 PM
Кому должны?
владельцу

XCNY
12-26-2013, 03:37 PM
Блошиным бизнесом можно заниматься для собственного удовольствия. Жить и развиваться работая в этой сфере - глупость ненужная никому

Всё зависит от суммы дохода-прибыли,если это удовлетворяет вашим потребностям ,то можна и жить и заниматься.

bdams
12-26-2013, 03:40 PM
Всё зависит от суммы дохода-прибыли,если это удовлетворяет вашим потребностям ,то можна и жить и заниматься.
Занятие бизнесом подразумевает развитие. Амбиции. Тупая ежедневная продажа трусов в течении нескольких лет убивает саму идею.
Эдак можно и на дядю ходить трудиться....

Alex5448
12-26-2013, 03:44 PM
Занятие бизнесом подразумевает развитие. Амбиции. Тупая ежедневная продажа трусов в течении нескольких лет убивает саму идею.
Эдак можно и на дядю ходить трудиться....
А можно и то и то. Торговля на ибее это не что такое дикое. Особенно когда дело имеешь с мелкими но дорогими лотами.

Odinokiy_Ostrov
12-26-2013, 04:11 PM
Занятие бизнесом подразумевает развитие. Амбиции. Тупая ежедневная продажа трусов в течении нескольких лет убивает саму идею.
Эдак можно и на дядю ходить трудиться....

Заятие бизнесом подразумевает зарабатывание денег. А сколько денег зависит от типа бизнеса, от вложенных денег, усилий, времени.

Odinokiy_Ostrov
12-26-2013, 04:12 PM
Занятие бизнесом подразумевает развитие. Амбиции. Тупая ежедневная продажа трусов в течении нескольких лет убивает саму идею.
Эдак можно и на дядю ходить трудиться....

Это если умеешь что-нибудь ещё делать. То есть, если человек может работать хирургом, он вряд ли вместо этого пойдёт заниматься продажей трусов.

bdams
12-26-2013, 04:14 PM
Это если умеешь что-нибудь ещё делать. То есть, если человек может работать хирургом, он вряд ли вместо этого пойдёт заниматься продажей трусов.

Даже примеры из жизни есть

Odinokiy_Ostrov
12-26-2013, 04:25 PM
Даже примеры из жизни есть

Я не сомневаюсь, что есть. Но это редкие случаи. Исключения, которые только подтверждают правило.

Lor
12-26-2013, 05:53 PM
... если человек может работать хирургом, он вряд ли вместо этого пойдёт заниматься продажей трусов.Жрать захочет, еще и женские тампоны на прилавке разложит. :)

И это скорее правило, чем исключение, особенно во времена всяких перестроек и кризисов.

Odinokiy_Ostrov
12-26-2013, 06:08 PM
Жрать захочет, еще и женские тампоны на прилавке разложит. :)

И это скорее правило, чем исключение, особенно во времена всяких перестроек и кризисов.

Правильно...если человек не может заработать нормально (допустим, из-за перестрое и кризисов) в своей профессии, то, конечно, будет заниматься чем угодно. Я не об этом.

Экспортёр
12-27-2013, 10:36 AM
bdams, а тебе 10ка капает за то, что ты тут пишешь всякую гадость?1 :114: А то ж - одно сплошное отупение судя по твоим словам. Или ты не фрилансер, а на зряплате сидишь?

XCNY
12-27-2013, 12:15 PM
Занятие бизнесом подразумевает развитие. Амбиции. Тупая ежедневная продажа трусов в течении нескольких лет убивает саму идею.
Эдак можно и на дядю ходить трудиться....

Кстати пример одного Российского бизнесмена-блогера вспомнил.Он начинал с акссесуаров электроники.Тупо ходил по офисам и продавал.Затем стал дистрибьютером ,организовал магазы .Щас ездит по миру блогерствует и снимает красивые картинки.Фамилию забыл к сожалению.
п.с. вспомнил - ДОЛЯ.

Lor
12-27-2013, 01:25 PM
Кстати пример одного Российского бизнесмена-блогера вспомнил.
Это не характерный пример: чувак "поднялся" после того, как попал в Phillips, где проходил интервью на английском языке.

Много выпускников вузов России могут проходить интервью на английском языке?

XCNY
12-27-2013, 03:41 PM
Это не характерный пример: чувак "поднялся" после того, как попал в Phillips, где проходил интервью на английском языке.

Много выпускников вузов России могут проходить интервью на английском языке?
Я думаю многие ,те кто закончил иняз по крайней мере,если их пригласят на интервью ,компания какая нидь зарубежная..

alexsmir
12-28-2013, 02:59 PM
Это не характерный пример: чувак "поднялся" после того, как попал в Phillips, где проходил интервью на английском языке.

Много выпускников вузов России могут проходить интервью на английском языке?

а многим ли проходящим интервью нужен потом английский? вот у меня жена например всю жизнь работает на западные компании, постоянно требуется знание английского, постоянно проходит собеседование... только потом английский она практически не использует...
я если честно не понял о ком речь шла, мельком прошла мысль о Чичварчине, но я не в курсе, бегал ли он по офисам, а так парень способный....

alexsmir
12-28-2013, 03:02 PM
В России работая на рынке английский не нужен, ну разве что с эспатом общаться, так с топом всегда переводчик ходит на переговоры, т.к. не все партнеры хотят общаться на английском, скорее наоборот... я вот не понимаю, зачем в западных компаниях знать хорошо английский, достаточно базы...этого хватит

Neron
12-28-2013, 08:18 PM
Я думаю многие ,те кто закончил иняз по крайней мере,если их пригласят на интервью ,компания какая нидь зарубежная..

После иняза они ничего другого делать не умеют, кроме как говорить на английском. А нужен технарь со знанием английского. А это не фунт изюму найти.

bdams
12-29-2013, 03:37 AM
bdams, а тебе 10ка капает за то, что ты тут пишешь всякую гадость?1 :114: А то ж - одно сплошное отупение судя по твоим словам. Или ты не фрилансер, а на зряплате сидишь?

Я альтруист.
А отупеть сидя на бизнесе которого хватает еле еле на сведение концов, без шансов на развитие очень даже просто.

Экспортёр
12-29-2013, 11:44 AM
Я альтруист.
А отупеть сидя на бизнесе которого хватает еле еле на сведение концов, без шансов на развитие очень даже просто.

Ага ага! И кушаешь ты манну небесную, и пукаешь одуванчиками! :104:

bdams
12-29-2013, 11:46 AM
Ага ага! И кушаешь ты манну небесную, и пукаешь одуванчиками! :104:

Ну уж не за счет сидения на этом сайте я живу.

Экспортёр
12-29-2013, 12:00 PM
Ну уж не за счет сидения на этом сайте я живу.

Сказочником подрабатываешь?!

bdams
12-29-2013, 12:04 PM
Сказочником подрабатываешь?!
А ты в следаки подался?

Барон_Мюнхау
01-02-2014, 02:59 PM
alexmir, я весь Новый Год думал, шо бы ещё замутить между Америкой и Россией. И вот ещё одно дельное предложение. Ёлки тебе не нужны? Новьё. Оптом и по бросовой цене.

Lor
01-02-2014, 05:24 PM
alexmir, я весь Новый Год думал, шо бы ещё замутить между Америкой и Россией. И вот ещё одно дельное предложение. Ёлки тебе не нужны? Новьё. Оптом и по бросовой цене.Ты опоздал. У него уже большой контракт на завоз искусственного снега из Арабских Эмиратов в Сочи.

alexsmir
01-03-2014, 05:06 PM
alexmir, я весь Новый Год думал, шо бы ещё замутить между Америкой и Россией. И вот ещё одно дельное предложение. Ёлки тебе не нужны? Новьё. Оптом и по бросовой цене.

ты лучше сосну набери, пришлю бравых ребят у них есть концы

alexsmir
01-03-2014, 05:07 PM
Ты опоздал. У него уже большой контракт на завоз искусственного снега из Арабских Эмиратов в Сочи.

точняк и не только, песок с Архангельска туда экспортируем...

XCNY
01-09-2014, 08:58 PM
Подсказка.)) Открыть-зарегить компании в сша имеющие статус оффшорных.Дэлавэр и даже мона в Нюворке.По моему вы этого ищите или нет?

Neron
01-09-2014, 09:04 PM
Подсказка.)) Открыть-зарегить компании в сша имеющие статус оффшорных.Дэлавэр и даже мона в Нюворке.По моему вы этого ищите или нет?

В США нет оффшоров.

XCNY
01-09-2014, 09:29 PM
В США нет оффшоров.

Это я обозначил,открытия тип компаний за рубежом ,в сша частности,не платя налоги если деятетельность и тд итп не проводиться на територии америки.А так вы правы оффшора в сша нет.))

Bоpo6eu
01-15-2014, 05:44 AM
В США нет оффшоров.
на Кипре есть

XCNY
01-17-2014, 08:45 PM
Можно пылесосы Ренбой в России толкать-пропихивать и из США перекидывать,типа комплектущими ищё)), а чё, впольне реально)))Провести тренинги, агентов продавцов программе -КУПИ ПЫЛЕСОС.
Мэри Кэй компания отдыхать будет смотря на продажи пылесоса Ренбой))

На качелях...
01-17-2014, 08:54 PM
пылесосы Ренбой в России

угу. и Гербалайф.

Шура Студент
01-23-2014, 04:20 PM
Есть темас тапочками торговать (белыми):116:. Ну а если серьезно, то для купания, резиновые такие(типа чтобы стопы не поцарапать ). Для "наших" пляжей-особенно актуально. Отправил парочку в Минск своим дружкам, сразу крутили у виска, мол "нах" они нужны. А теперь, осознав всю прелесть данного изделия для детей заказывают, для друзей-знакомых! К сожалению, они не комерсы и не знают как тему раскрутить. :110:

bdams
01-23-2014, 04:31 PM
Есть темас тапочками торговать (белыми):116:. Ну а если серьезно, то для купания, резиновые такие(типа чтобы стопы не поцарапать ). Для "наших" пляжей-особенно актуально. Отправил парочку в Минск своим дружкам, сразу крутили у виска, мол "нах" они нужны. А теперь, осознав всю прелесть данного изделия для детей заказывают, для друзей-знакомых! К сожалению, они не комерсы и не знают как тему раскрутить. :110:

Спалил тему. Завтра вся СНГ тапочками завалена будет

Шура Студент
01-23-2014, 04:32 PM
Спалил тему. Завтра вся СНГ тапочками завалена будет
белыми?:182:

Экспортёр
01-24-2014, 02:22 AM
Да конечно - в кроксах по снегу очень удобно... :111:

horizont
10-06-2014, 09:55 AM
Предлагаю сотрудничество Россия-США

В моём городе, производят прекрасные ювелирные украшения в славянском стиле. В асортименте: серьги, браслеты узкие, средние,широкие, русальные перстни,луницы, молоты тора,обереги, подвески.Узоры - реплика археологических находок X-XiV веков. Материал медь, латунь.
Могу отправить вам в Америку. Минимальная заказ - 2 единицы товара. Цены от 10$ за штуку. Уточняйте. Доставка Почта России от 20$ ( около 30 дней) DHL около 100$ ( 7-10дней) Безопасный перевод денег через PayPal.
Контакты scype: psevdo-name e-mail [email protected]

http://i072.radikal.ru/1410/69/29dbb370d3cdt.jpg (http://radikal.ru/f/i072.radikal.ru/1410/69/29dbb370d3cd.jpg.html)
http://s019.radikal.ru/i606/1410/01/40e577b022cbt.jpg (http://radikal.ru/f/s019.radikal.ru/i606/1410/01/40e577b022cb.jpg.html)
http://s017.radikal.ru/i414/1410/06/459051cdcf2at.jpg (http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i414/1410/06/459051cdcf2a.jpg.html)
http://i077.radikal.ru/1410/74/164acf7d5470t.jpg (http://radikal.ru/f/i077.radikal.ru/1410/74/164acf7d5470.jpg.html)
http://s45.radikal.ru/i107/1410/df/9705f64d9536t.jpg (http://radikal.ru/f/s45.radikal.ru/i107/1410/df/9705f64d9536.jpg.html)
http://s019.radikal.ru/i606/1410/e5/af298ec39970t.jpg (http://radikal.ru/f/s019.radikal.ru/i606/1410/e5/af298ec39970.jpg.html)
http://s004.radikal.ru/i206/1410/14/2f468d7fb934t.jpg (http://radikal.ru/f/s004.radikal.ru/i206/1410/14/2f468d7fb934.jpg.html)
http://s009.radikal.ru/i308/1410/d6/d723556baca2t.jpg (http://radikal.ru/f/s009.radikal.ru/i308/1410/d6/d723556baca2.jpg.html)

florence
12-17-2014, 03:55 PM
Друзья, нужна помощь!
НЕ уверена, что нужный раздел, но, может, направите, куда надо.
Нам нужно отправить собаку в ЛА из Москвы, но мы не летим сами. Нам нужен попутчик, кто мог бы провезти собаку в самолете.
Технически от вас ничего не нужно, кроме билета (ну, и полета :rolleyes: ). Псину мы привезем в аэропорт, сами пройдем ветконтроль, привезем на регистрацию, оплатим. Сами отвезем в багажное отделение. Пес поедет в багаже.
Вам только нужно подождать в ЛА, когда с чемоданами выкатят клетку с собакой. Обычно это происходит параллельно с выдачей чемоданов, иногда нужно подзадержаться минут 20.
На выходе в зал прилета пса встретят.
Мы готовы оплатить часть билета и, само собой, провоз собаки.
Кто откликнется - будет просто изумительно! Спасибо заранее!
[email protected]

Экспортёр
12-17-2014, 04:05 PM
Вам в Аэрофлот звонить надо. Я не думаю, что кто то полетит с Вашей псиной в багажном отделении! :111:

florence
12-17-2014, 06:10 PM
Вам в Аэрофлот звонить надо. Я не думаю, что кто то полетит с Вашей псиной в багажном отделении! :111:
Зачем же ему лететь в багажном отделении?... Пассажир летит как обычно, "по-пассажирски" :)
Я бы, кстати, не отказалась в багажном-то полететь... Лег да валяйся, чем сидючи-то по 10 часов :(((

Экспортёр
12-17-2014, 09:38 PM
Зачем же ему лететь в багажном отделении?... Пассажир летит как обычно, "по-пассажирски" :)
Я бы, кстати, не отказалась в багажном-то полететь... Лег да валяйся, чем сидючи-то по 10 часов :(((

Зачем вообще кому то лететь с собакой?! Вы не задумывались? Тут сдали - там её получили. ВСЁ!

Яправ
12-17-2014, 11:02 PM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...

у вас ничего не делается. Нечего импортировать. У вас есть нефть, но ее импортирует путин. Женщины еще есть красивые. Может, их?

Милька
12-17-2014, 11:24 PM
Зачем же ему лететь в багажном отделении?... Пассажир летит как обычно, "по-пассажирски" :)
Я бы, кстати, не отказалась в багажном-то полететь... Лег да валяйся, чем сидючи-то по 10 часов :(((
ему сопровождение не нужно
в карго летит животное. вы там его отправляете, тут его встречают

только уточните у авиакомпании, я что то смутно помню, что в зимние месяцы не было карго петс перевозок

может все изменилось и отапливают ту часть самолета сейчас

Брюнетко
12-18-2014, 07:56 AM
ему сопровождение не нужно
в карго летит животное. вы там его отправляете, тут его встречают

только уточните у авиакомпании, я что то смутно помню, что в зимние месяцы не было карго петс перевозок

может все изменилось и отапливают ту часть самолета сейчас

какая интересна разница на 10 тыс метров лето или зима :114:

STYLE
12-18-2014, 10:15 AM
у вас ничего не делается. Нечего импортировать. У вас есть нефть, но ее импортирует путин. Женщины еще есть красивые. Может, их?

Делается и импортируется. Ты просто не в курсе. ))

alexsmir
12-27-2014, 03:23 PM
сейчас наверное экспорт в США обретает новые стратегические интересы)

STYLE
12-27-2014, 03:41 PM
сейчас наверное экспорт в США обретает новые стратегические интересы)

Если сырья, то да. В остальной продукции много импортных комплектующих, которые придется за долАры покупать.

bdams
12-27-2014, 03:54 PM
ОТПРАВИЛИ?

alexsmir
12-28-2014, 02:01 AM
Если сырья, то да. В остальной продукции много импортных комплектующих, которые придется за долАры покупать.

с китаем есть огромное кол-во контрактов без привязки к $

STYLE
12-28-2014, 06:43 AM
с китаем есть огромное кол-во контрактов без привязки к $

А в чем расчет? В юанях?

NataliaLA
12-28-2014, 12:13 PM
А в чем расчет? В юанях?

В рублях :122:

Sea
01-07-2015, 10:43 AM
О боги! Пошлите тепла! Открывай дилерскую в Москве по продаже макгрегоров 26м. Или вот на электромобили пошлину ж в феврале отменяют. На теслу в очередь записываться? Давай 5 штук на депозит

А на электрические растаможка такая же как на обычные?
Осталось еще экологический стандрт евро5 когда меньше платишь пошлину

Яправ
01-07-2015, 11:19 AM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...

нафик ты мне нужен что-то импортировать? у тебя есть завод?

Экспортёр
01-07-2015, 12:00 PM
А на электрические растаможка такая же как на обычные?
Осталось еще экологический стандрт евро5 когда меньше платишь пошлину

Наслаждайся и не выдумывай!

http://www.tks.ru/auto/calc

Sea
01-07-2015, 12:58 PM
Наслаждайся и не выдумывай!

http://www.tks.ru/auto/calc
Спасибочки
Ноя не выдумываю вот гляди
http://urist-expert.ru/85

Runner
02-19-2015, 05:48 AM
Интересует возможность экспорта в США минитракторов (15-25 лошадиных сил). Насколько тема может быть актуальной?

Так же возможность экспорта:
зеленый лук в неограниченных количествах
изделия из обсидиана.

maksevrodim
05-12-2015, 04:35 PM
Были у меня мыслишки открыть бизнес в США, небольшой, но потом забросил эту идею. Мне кажется, что открыть бизнес в Европе проще. И контролировать - также. Меня сейчас консультируют специалисты с сайта , я всего в двух шагах от своей мечты :) Спрашивайте если что!

CCPC
05-12-2015, 06:50 PM
зеленый лук в неограниченных количествах.

:237:

Яправ
05-12-2015, 07:25 PM
готов общаться на разные темы...
Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


тема бессрочна...

давай импортировать. Что ты готов покупать у меня? Я продам все что захочешь :)

STYLE
05-12-2015, 07:27 PM
давай импортировать. Что ты готов покупать у меня? Я продам все что захочешь :)

Эх, молодежь...
Главное не что, а по какой цене.
Всё учить и учить вас надо. :217:

XCNY
05-13-2015, 07:52 AM
Были у меня мыслишки открыть бизнес в США, небольшой, но потом забросил эту идею. Мне кажется, что открыть бизнес в Европе проще. И контролировать - также. Меня сейчас консультируют специалисты с сайта , я всего в двух шагах от своей мечты :) Спрашивайте если что!Какой вид и деятелность малого бизнеса предпочтительней открывать в сша или покупать действующий.Какой формы ?Скока достаточно и необходимо начального капитала ?Пока всё))

STYLE
05-13-2015, 07:55 AM
какой малый бизнес предпочтительней открывать в сша или покупать действующий.Какой формы ?Скока нада начального капитала ?Пока всё))

Открывать надо бизнес тот, что умеешь хорошо делать.
Любой бизнес работает, если все правильно сделано.

XCNY
05-13-2015, 07:59 AM
Открывать надо бизнес тот, что умеешь хорошо делать.Любой бизнес работает, если все правильно сделано.Паять ,лудить умею хорошо )))

STYLE
05-13-2015, 08:02 AM
Паять ,лудить умею хорошо )))

Опоздал с таким бизнесом на пару сотню лет. :8:
Вряд ли кому-то щас надо что-то запаять, легче выкинуть.
Еще есть какие способности?

XCNY
05-13-2015, 09:37 AM
Опоздал с таким бизнесом на пару сотню лет. :8:Вряд ли кому-то щас надо что-то запаять, легче выкинуть. Еще есть какие способности?так я и справшиваю какой вид деятельности малого бизнеса хорошо.А то что лучше умешь делать бла бла бла ,я уже слышал))

Яправ
05-13-2015, 12:24 PM
Эх, молодежь...
Главное не что, а по какой цене.
Всё учить и учить вас надо. :217:

главное выяснить чего ему нужно. если нужно значит слабое место. О цене будет легче договориться.

STYLE
05-13-2015, 12:57 PM
так я и справшиваю какой вид деятельности малого бизнеса хорошо.А то что лучше умешь делать бла бла бла ,я уже слышал))

Я ж тебе тоже ответил - работает любой бизнес, если правильно поставлен.
Нет такого "какой лучше?". Нельзя ответить на твой вопрос.

STYLE
05-13-2015, 01:03 PM
главное выяснить чего ему нужно. если нужно значит слабое место. О цене будет легче договориться.

Продается всё, если цена правильная.
И почему я должен у тебя покупать, если могу напрямую купить у производителя? Для этого ты должен иметь эксклюзив, чтоб производитель послал меня к тебе.
Так что всё же дело не что нужно, а что можно и по какой цене.
В те далекие времена, когда не было интернета и коммуникация была затруднена, требовались посредники. Теперь их роль сведена к нулю.

Яправ
05-13-2015, 01:49 PM
Продается всё, если цена правильная.
И почему я должен у тебя покупать, если могу напрямую купить у производителя? Для этого ты должен иметь эксклюзив, чтоб производитель послал меня к тебе.
Так что всё же дело не что нужно, а что можно и по какой цене.
В те далекие времена, когда не было интернета и коммуникация была затруднена, требовались посредники. Теперь их роль сведена к нулю.

так и я не пойму нафик мне нужен алексмир чего-нибудь импортировать из россии?

STYLE
05-13-2015, 01:53 PM
так и я не пойму нафик мне нужен алексмир чего-нибудь импортировать из россии?

Откуда я знаю?

XCNY
05-13-2015, 02:11 PM
Я ж тебе тоже ответил - работает любой бизнес, если правильно поставлен.Нет такого "какой лучше?". Нельзя ответить на твой вопрос.Лана раз низя,то проехали.Сколько нада денег тогда?

nikiforr
11-02-2015, 08:38 PM
Интересен табак для кальянов, много. Если кто в теме/около темы, буду рад пообщаться. Логистика выстроена, ищем партнеров для закупок.

Экспортёр
11-03-2015, 11:26 AM
Интересен табак для кальянов, много. Если кто в теме/около темы, буду рад пообщаться. Логистика выстроена, ищем партнеров для закупок.

У вас лицензия на ввоз табачных изделий в РФ имеется? И да - в МПО табак пересылать нельзя. Так что почта будет заворачивать Ваш табак назад...

Sea
11-03-2015, 01:43 PM
ввозите все через одессу
http://rian.com.ua/analytics/20151102/376244360.html
Новая глава одесской таможни начала удивлять. Юлия Марушевская выдала первое распоряжение - растаможивать товар, основываясь на цене, указанной в контракте на груз. Бюджет страны из-за этого оказался в опасности.

Экспортёр
11-03-2015, 01:46 PM
ввозите все через одессу
http://rian.com.ua/analytics/20151102/376244360.html
Новая глава одесской таможни начала удивлять. Юлия Марушевская выдала первое распоряжение - растаможивать товар, основываясь на цене, указанной в контракте на груз. Бюджет страны из-за этого оказался в опасности.

Уже выкупил все места на пароходах ZIM, Evergreen и MSC на весь следующий год на Одессу! Буду теперь спекулировать!

О ЦЭ ПЕРЕМОГА!!! Хорошие новости из Украины!

Sea
11-03-2015, 01:55 PM
Уже выкупил все места на пароходах ZIM, Evergreen и MSC на весь следующий год на Одессу! Буду теперь спекулировать!

О ЦЭ ПЕРЕМОГА!!! Хорошие новости из Украины!

знал или подсуетился? ,,, будешь в "сочи тусовать

Экспортёр
11-03-2015, 01:56 PM
знал или подсуетился? ,,,теперь будешь в "сочи тусовать

Слухи, несомненно, ходили...

XCNY
11-04-2015, 06:59 PM
Уже выкупил все места на пароходах ZIM, Evergreen и MSC на весь следующий год на Одессу! Буду теперь спекулировать!О ЦЭ ПЕРЕМОГА!!! Хорошие новости из Украины!А мне дивчину ,эту Юлию Марушевскую ,где то печально за ниё.Хотя клич и помыслы наверно у ниё хорошие.

NataliiaUSA
03-30-2016, 06:52 AM
Чтобы не ломать голову о том какой бизнес открыть или купить в США можно просто обратиться к профессиональным подрядчикам еще в России.
Мне рекомендовали "Бизнес в США":http://xn-----8kcbgqnh0c1bd8f.xn--p1ai/

XCNY
03-30-2016, 09:42 AM
Чтобы не ломать голову о том какой бизнес открыть или купить в США можно просто обратиться к профессиональным подрядчикам еще в России.
Мне рекомендовали "Бизнес в США":http://xn-----8kcbgqnh0c1bd8f.xn--p1ai/

Я аам ещё идею подам,открывайте сразу медицинский центр))

kray7
04-12-2016, 03:26 PM
Всем привет!
Эксклюзивное предложение!

Продаем интернет-проект по оказанию посреднических услуг по доставке товаров из-за рубежа в Россию и др. страны
Тип бизнеса: интернет-проект по доставке товаров из-за рубежа в Россию и др. страны, сайт-посредник по доставке товаров из-за рубежа.

Описание:
Полностью готовый работающий бизнес - раскрученный интернет-проект по доставке товаров из США. Посредник между американскими интернет-магазинами и покупателями в России и др. странах. Запуск проекта – 2014 год. Действующее направление – доставка товаров из США в Россию, Украину, Беларусь и др. страны.
Наработанная клиентская база. Многочисленные ссылки, хорошая цитируемость, положительные отзывы.
Автоматизированная система обработки заказов и приема платежей.
Поддержка работы в 2-х режимах – приобретение товаров операторами для клиентов под заказ и самостоятельный заказ товаров клиентами с использованием услуг склада в США (т.н. почтовый форвардинг).
Система, на которой работает сайт, создавалась специально под данный проект. Разработана и поддерживается квалифицированными программистами, полностью уникальный продукт. Полностью протестирована и обкатана в реальной работе с 2014 года.
Качественный и гибкий дизайн. Только авторские материалы и статьи. Готовая юридическая составляющая. Развернутые описания всех этапов работы. Удобная админка с широкими полномочиями. Сайт зарегистрирован во всех значимых каталогах.
В комплекте – доменные имена на com, biz, ru, by. Передача всех прав администрирования, всех подписчиков, всех аккаунтов в соц. сетях.
Может использоваться как для работы с США, так и с другими странами (Китай, Германия, др.)
Подходит для собственника, проживающего как в США.
Большой, качественный проект, созданный командой единомышленников с учетом всех потребностей как клиентов, так и персонала.
Причина продажи: выход из бизнеса второго участника.
Цена: для получения более полной информации пишите [email protected]

Экспортёр
04-12-2016, 03:54 PM
Запуск проекта – 2014 год. ]

Недолго музыка играла (с) :111:

Ворон
06-12-2016, 02:03 AM
Да какая музыка, если афтар зареглся под рекламо, тявкнул и в тину...

leodrums
07-11-2016, 03:32 AM
Привет! Ищем людей занимающихся реализацией, продажей парфюмерной продукции. Имеем хорошее предложение! Мейл: [email protected]

Vitaliy_86
02-17-2017, 01:07 AM
Всем доброго времени! Я из РФ, интересует долговременное сотрудничество с людьми, проживающими в США. Произвожу скупку разбитых дисплейных модулей Iphone 5/5S/6/6S. Оплата удобным для Вас способом. Пишите предложения в ЛС.

Adam23
09-09-2022, 12:24 PM
Продаю многолетнюю траковую компанию. Компания с хорошей историей. Кто хочет начать свой бизнес в сфере логистики, очень выгодное предложение.

Экспортёр
09-09-2022, 01:37 PM
Продаю многолетнюю траковую компанию. Компания с хорошей историей. Кто хочет начать свой бизнес в сфере логистики, очень выгодное предложение.

Кзын, не ведись! Без последних штанищек останеССя! Вона у Друга спроси... Плюс тама нету профсоюзов и надо конкурировать... :111:

XCNY
09-10-2022, 07:08 AM
Кзын, не ведись! Без последних штанищек останеССя! Вона у Друга спроси... Плюс тама нету профсоюзов и надо конкурировать... :111:

Мне как то фиолетово.С чего ты решил что мне это надо)))