PDA

View Full Version : Экстрасенсы, эзотерики, колдуны и маги



alexsmir
12-11-2013, 03:39 PM
Меня эта тема в последнее время заинтересовала...
я уже давно смотрю битву экстрасенсов в России (по инету), так вот 14 битва меня поражает героями,с каждой передачей туда приходят все сильнее и сильнее люди...

Вот мне интересно, а кто-нибудь сталкивался с такими людьми и что в итоге...

Bald_n_Fat
12-11-2013, 03:41 PM
есть женщины силой воли подниамющие член. а есть которые только руками.

Rascal
12-11-2013, 04:56 PM
Меня эта тема в последнее время заинтересовала...
я уже давно смотрю битву экстрасенсов в России (по инету), так вот 14 битва меня поражает героями,с каждой передачей туда приходят все сильнее и сильнее люди...

Вот мне интересно, а кто-нибудь сталкивался с такими людьми и что в итоге...
Так все сталкивались кто жил в СССР. Кашпировский, Чумак и т.д. В дальнейшем в лучшем случае они оказывались неплохими гипнотезёрами. Я не верю во всю эту туфту.
Единственная личность, которая мне интересна среди всех этих шарлатанов, это Вольф Мессинг. Но его нет в живых и проверить, увидеть и убедиться в чём то невозможно. Но личность похоже действительно была незаурядная, не чета брайтоновским экстрапи%:ам и вологодским экстра%уям.

Izolda
12-11-2013, 07:06 PM
Так все сталкивались кто жил в СССР. Кашпировский, Чумак и т.д. В дальнейшем в лучшем случае они оказывались неплохими гипнотезёрами. Я не верю во всю эту туфту.
Единственная личность, которая мне интересна среди всех этих шарлатанов, это Вольф Мессинг. Но его нет в живых и проверить, увидеть и убедиться в чём то невозможно. Но личность похоже действительно была незаурядная, не чета брайтоновским экстрапи%:ам и вологодским экстра%уям.

посмотри кино:)

Rascal
12-11-2013, 07:08 PM
посмотри кино:)
Взахлёб смотрел!

Izolda
12-11-2013, 07:10 PM
Взахлёб смотрел!


и я.. 2 раза..
Жалко хоккейную команду..

alexsmir
12-11-2013, 11:42 PM
Так все сталкивались кто жил в СССР. Кашпировский, Чумак и т.д. В дальнейшем в лучшем случае они оказывались неплохими гипнотезёрами. Я не верю во всю эту туфту.
Единственная личность, которая мне интересна среди всех этих шарлатанов, это Вольф Мессинг. Но его нет в живых и проверить, увидеть и убедиться в чём то невозможно. Но личность похоже действительно была незаурядная, не чета брайтоновским экстрапи%:ам и вологодским экстра%уям.

Да, Мессинг был легенда, но в те времена было все засекречено,я думаю всю правду мы не знаем, особенно о его проходы через кремль...
Кашпировский и Чумак вызывают много вопросов, тоже ближе к гипнозу, а вот есть личности о которых известно не много, посмотри одну из серий:
http://www.myvi.ru/watch/Bitva-ekstrasensov-14-sezon-9-vipusk-17-11-2013-BeDR0_B29MLYx13kijZBBf24YgJQ2

nefertiti
12-12-2013, 12:28 AM
Меня эта тема в последнее время заинтересовала...
я уже давно смотрю битву экстрасенсов в России (по инету), так вот 14 битва меня поражает героями,с каждой передачей туда приходят все сильнее и сильнее люди...

Вот мне интересно, а кто-нибудь сталкивался с такими людьми и что в итоге...

I have a friend like that. He is a psychic and able to foresee what's coming. Also he knows things about people, while they never revealed those things to him. It's always a pleasure to talk to him. He does not get payed doing this. It's his hobby.

Religions (abrahamic) say that such people are demonically possessed. That's because they (abrahamic religions) want a monopoly on all kinds of spiritual workings.

alexsmir
12-12-2013, 01:53 AM
I have a friend like that.

а у него дар или он учился где-то?

CCPC
12-12-2013, 01:56 AM
есть женщины силой воли подниамющие член. а есть которые только руками.

:111: :182:

CCPC
12-12-2013, 01:57 AM
Да, Мессинг был легенда, но в те времена было все засекречено,я думаю всю правду мы не знаем, особенно о его проходы через кремль...


Мессинга давно разоблачили. Все его подвиги описаны исключительно им самим, и ни кем более..

Serge7
12-12-2013, 02:29 AM
Ihave a friend like that. He is a psychic and able to foresee what's coming. Also he knows things about people, while they never revealed those things to him. It's always a pleasure to talk to him. He does not get payed doing this. It's his hobby.

Religions (abrahamic) say that such people are demonically possessed. That's because they (abrahamic religions) want a monopoly on all kinds of spiritual workings. Твой друг действительно захвачен диаволом и демонами.. Несчастный человек он.. Спроси у своего Мужа.. :116:

nefertiti
12-12-2013, 08:00 AM
а у него дар или он учился где-то?

Family gift... Some people in his family have it...

nefertiti
12-12-2013, 08:04 AM
Твой друг действительно захвачен диаволом и демонами.. Несчастный человек он.. Спроси у своего Мужа.. :116:

1. He creates an impression of extremely happy person...

2. I do not see any proof of your point, except of dogma of organized religion. "It's bad-because it's bad. He is evil, because he's not affiliated with us."

3. Husband is anti-theist, though...

Izolda
12-12-2013, 08:34 AM
Мессинга давно разоблачили. Все его подвиги описаны исключительно им самим, и ни кем более..
а где он этом почитать?
Ещё один мошенник, как и Эйнштэйн?

Izolda
12-12-2013, 08:35 AM
I have a friend like that. He is a psychic and able to foresee what's coming. Also he knows things about people, while they never revealed those things to him. It's always a pleasure to talk to him. He does not get payed doing this. It's his hobby.

Religions (abrahamic) say that such people are demonically possessed. That's because they (abrahamic religions) want a monopoly on all kinds of spiritual workings.

Da...

Bald_n_Fat
12-12-2013, 09:21 AM
а где он этом почитать?
Ещё один мошенник, как и Эйнштэйн?


а где можно почитать про разоблачение Эйнштейна?

Izolda
12-12-2013, 09:25 AM
а где можно почитать про разоблачение Эйнштейна?
да везде. Это уже не секрет. Все об этом знают.

Bald_n_Fat
12-12-2013, 09:29 AM
да везде. Это уже не секрет. Все об этом знают.


то есть ссылки не будет?

Rascal
12-12-2013, 09:33 AM
да везде. Это уже не секрет. Все об этом знают.
Блин, какой я отсталый.
Неужели и Эйнштейн спалился. Я так его уважал.

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 09:34 AM
а где можно почитать про разоблачение Эйнштейна?

Да где угодно. Оказывается под видом Эйнштейна скрывался простой славянин родом из-под Вологды...

Bald_n_Fat
12-12-2013, 09:37 AM
Да где угодно. Оказывается под видом Эйнштейна скрывался простой славянин родом из-под Вологды...


ну так это известный факт. его фамилия была Однокамушкин. он потом в германии уже перевёл. так вот эту байду имела в виду Изольда? я это ещё в шестом классе проходил.

CAPRI
12-12-2013, 09:45 AM
то есть ссылки не будет?

Шушенское тебя устроит?

Bald_n_Fat
12-12-2013, 09:49 AM
Шушенское тебя устроит?


если с Крупской то нет.

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 09:51 AM
ну так это известный факт. его фамилия была Однокамушкин. он потом в германии уже перевёл. так вот эту байду имела в виду Изольда? я это ещё в шестом классе проходил.

Там интересна история, как Эйнштейн спалился. А спалил его всё тот-же Мессинг. Они были вместе в публичных банях под Мюнхеном и Мессинг обнаружил, шо Эйнштейн был без обреза. Ну, тут и началось...

CAPRI
12-12-2013, 09:52 AM
если с Крупской то нет.

Бальдино, не думаю, что Инесса Арманд туда за тобой поедет... :235:

Milonguera
12-12-2013, 10:02 AM
Бальдино, не думаю, что Инесса Арманд туда за тобой поедет... :235:

Бальдино - красиво! :182: Почти как Бальдр (где тут Изольда, проверила бы Лысотолстого на норвежские кровя :120: )

тут, кмк, две темы - 1) о людях, использующих скрытые возможности человека
2) о людях, прибегающих к помощи потусторонних сил

Если первое еще как-то можно научно доказать с помощью экспериментов, то второе - больше держится на вере или суеверии :110:

CAPRI
12-12-2013, 10:05 AM
Там интересна история, как Эйнштейн спалился. А спалил его всё тот-же Мессинг. Они были вместе в публичных банях под Мюнхеном и Мессинг обнаружил, шо Эйнштейн был без обреза. Ну, тут и началось...

А зачем ему в бане обрез? От поклонниц отстреливаться?

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 10:11 AM
А зачем ему в бане обрез? От поклонниц отстреливаться?

Долго объяснять. Вам, мадам, это не грозит. :117:

CAPRI
12-12-2013, 10:12 AM
Бальдино - красиво! :182: Почти как Бальдр (где тут Изольда, проверила бы Лысотолстого на норвежские кровя :120: )

тут, кмк, две темы - 1) о людях, использующих скрытые возможности человека
2) о людях, прибегающих к помощи потусторонних сил

Если первое еще как-то можно научно доказать с помощью экспериментов, то второе - больше держится на вере или суеверии :110:

Мерси, Мила! :101:

Изольда сразу же потребует уши предъявить. Хотя...

Сдаётся мне, что она уже не только их рассмотрела. Судя по её недавней рецензии в номинации на самый красивый член...

CAPRI
12-12-2013, 10:16 AM
Долго объяснять. Вам, мадам, это не грозит. :117:

Отстрел? Да, я очень на это рассчитываю.

Rascal
12-12-2013, 10:18 AM
А зачем ему в бане обрез? От поклонниц отстреливаться?
Говорят с обрезом ружьё дольше находится в боевом состоянии. Но опять же, это говорят те, кто ходит постоянно с обрезом.

CAPRI
12-12-2013, 10:24 AM
Говорят с обрезом ружьё дольше находится в боевом состоянии. Но опять же, это говорят те, кто ходит постоянно с обрезом.

Интересно, а если постоянно ходить с винтовкой Мосина?

Izolda
12-12-2013, 10:25 AM
то есть ссылки не будет?

ну как всегда.. Дай ссылку, Дай ссылку на ссылку, дай ссылку, что та ссылка является действительно ссылкой. Дай ссылку, что все ссылки правильные. иди, гугли. Дорогу осилит ищущуй. Это уже не секрет, твоего Эйнтштейна разоблачили.

Izolda
12-12-2013, 10:25 AM
Блин, какой я отсталый.
Неужели и Эйнштейн спалился. Я так его уважал.

да нe только он. А за что его уважать?

Jack53
12-12-2013, 10:26 AM
Интересно, а если постоянно ходить с винтовкой Мосина?

Образца 1891 года? Давно морально устарела.

Izolda
12-12-2013, 10:27 AM
Мерси, Мила! :101:

Изольда сразу же потребует уши предъявить. Хотя...

Сдаётся мне, что она уже не только их рассмотрела. Судя по её недавней рецензии в номинации на самый красивый член...

сплошая пошлость на форуме. Смотря что понимать под словом ЧЛЕН!

Jack53
12-12-2013, 10:28 AM
сплошая пошлость на форуме. Смотря что понимать под словом ЧЛЕН!

Член-корреспондент Академии Наук устроит?

Rascal
12-12-2013, 10:30 AM
Интересно, а если постоянно ходить с винтовкой Мосина?
Не знаю, не пробовал. Мне кажется любое боевое оружие несмотря на калибр и длину ствола должно регулярно сбрасывать свой боевой арсенал. Иначе может наступить перегрев и застойные явления и вся боевая структура заборохлит.

Rascal
12-12-2013, 10:31 AM
да нe только он. А за что его уважать?

Теория относительности. Неужели тоже не он?

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 10:33 AM
Собственно по теме.
Мне нравятся объявления в русско-язычных газетёнках, типа "Потомственная прорицательница и всевидящая мадам Натали. Всего два дня в Нью-Йорке. Восстановление девственности по фотографии, избавление от целлюлита с помощью волшебного экстрата от бабы Цили..."

Izolda
12-12-2013, 10:34 AM
Теория относительности. Неужели тоже не он?
конечно же не он..

CAPRI
12-12-2013, 10:40 AM
Образца 1891 года? Давно морально устарела.

В этом деле главное не мораль. А чтоб всё было без осечек.

Bald_n_Fat
12-12-2013, 10:42 AM
а мне интересно как вообще можно например верить в Джизуса, но клеймить экстрасенсов или колдунов как мракобесие. по моему надо быть последовательным - или во всё верить или ни во что. а то как Мадам Бэлла с брайтона, так мошенница, а как папа римский или ещё какой раввин, так откровение в псиоледней инстанции. это всё вопрос конкуренции и пиара.

Izolda
12-12-2013, 10:42 AM
Член-корреспондент Академии Наук устроит?
можно член партии.

MariLi
12-12-2013, 10:43 AM
Член-корреспондент Академии Наук устроит?

ну или член общества любителей финской ходьбы, например

CAPRI
12-12-2013, 10:43 AM
сплошая пошлость на форуме. Смотря что понимать под словом ЧЛЕН!

Да, сплошная пошлость. :235:
Изольда, а ты что понимаешь под словом член? Нет, не так - ЧЛЕН?

Bald_n_Fat
12-12-2013, 10:43 AM
можно член партии.


тогда лучше бери члена демократической партии. по статистике у них член будет больше.

Izolda
12-12-2013, 10:44 AM
а мне интересно как вообще можно например верить в Джизуса, но клеймить экстрасенсов или колдунов как мракобесие. по моему надо быть последовательным - или во всё верить или ни во что. а то как Мадам Бэлла с брайтона, так мошенница, а как папа римский или ещё какой раввин, так откровение в псиоледней инстанции. это всё вопрос конкуренции и пиара.
ты эту мадам беллу видел? У неё на лице написано- кто она.
И ещё- это в авраамической религии колдуны- есть зло. У нас у славян волхвы всегда ценились.

Bald_n_Fat
12-12-2013, 10:46 AM
ты эту мадам беллу видел? У неё на лице написано- кто она.
И ещё- это в авраамической религии колдуны- есть зло. У нас у славян волхвы всегда ценились.



да да. а у митрполита Кирилла на лице што написано??? или ты читать разучилась?

Milonguera
12-12-2013, 10:47 AM
Мерси, Мила! :101:

Изольда сразу же потребует уши предъявить. Хотя...

Сдаётся мне, что она уже не только их рассмотрела. Судя по её недавней рецензии в номинации на самый красивый член...

ну должно же хоть в чем-то человеку повезти -не кудри, не фигура, так хоть предмет хоть куда.... :192:

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 10:49 AM
а мне интересно как вообще можно например верить в Джизуса, но клеймить экстрасенсов или колдунов как мракобесие. по моему надо быть последовательным - или во всё верить или ни во что. а то как Мадам Бэлла с брайтона, так мошенница, а как папа римский или ещё какой раввин, так откровение в псиоледней инстанции. это всё вопрос конкуренции и пиара.

-Мама, а кем был Карл Маркс?
-Бухгалтером.
-Как тетя Бэлла?
-Нет, тетя Бэлла - старший бухгалтер!

Izolda
12-12-2013, 10:50 AM
Да, сплошная пошлость. :235:
Изольда, а ты что понимаешь под словом член? Нет, не так - ЧЛЕН?

ясен пень- член ЧЛЕНУ рознь.........

Bald_n_Fat
12-12-2013, 10:50 AM
Барон, ты знаешь за что Каин убил Авеля? за старый анекдот

Izolda
12-12-2013, 10:50 AM
тогда лучше бери члена демократической партии. по статистике у них член будет больше.

неее, берите его себе..

crazy-mike
12-12-2013, 10:52 AM
можно член партии.
яйца партии! :111:

CAPRI
12-12-2013, 10:53 AM
да да. а у митрполита Кирилла на лице што написано??? или ты читать разучилась?

А Изольда читает только по ушам, а не по лицам. :235:

Izolda
12-12-2013, 10:54 AM
да да. а у митрполита Кирилла на лице што написано??? или ты читать разучилась?

сравнил.

кстати, Болдштейн, как ты относишься к религии и к вере?

Bald_n_Fat
12-12-2013, 10:56 AM
сравнил.

кстати, Болдштейн, как ты относишься к религии и к вере?


ну если с этого можно поиметь гешефт, то таки положительно, а если сплошной обман и пар из тухеса вместо цимеса, то - наше вам с кисточкой. очень, очень отрицательно!

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 10:56 AM
Барон, ты знаешь за что Каин убил Авеля? за старый анекдот

Дай ссылку.

Дженни
12-12-2013, 11:00 AM
а мне интересно как вообще можно например верить в Джизуса, но клеймить экстрасенсов или колдунов как мракобесие. по моему надо быть последовательным - или во всё верить или ни во что. а то как Мадам Бэлла с брайтона, так мошенница, а как папа римский или ещё какой раввин, так откровение в псиоледней инстанции. это всё вопрос конкуренции и пиара.

я не верю в джизуса и верю в мракобесие :110:

Izolda
12-12-2013, 11:01 AM
ну если с этого можно поиметь гешефт, то таки положительно, а если сплошной обман и пар из тухеса вместо цимеса, то - наше вам с кисточкой. очень, очень отрицательно!

чиста как Юрик ответил..

шоб ты скис.. ( и где тут курящий смайлик??)

Дженни
12-12-2013, 11:02 AM
ты эту мадам беллу видел? У неё на лице написано- кто она.
И ещё- это в авраамической религии колдуны- есть зло. У нас у славян волхвы всегда ценились.

куда вашим волхвам до наших шаманов и вуду

Bald_n_Fat
12-12-2013, 11:03 AM
я не верю в джизуса и верю в мракобесие :110:


а я не верю ни в джизуса ни в мракобесие, но зато как мне недавно доказала дочка, я точно знаю что существует Tooth Fairy. иначе откуда бы брались деньги за выпавшие зубы? то то. кстати если мне будет под подушку прилетать двадцатник от Джизуса, топ я пересмотрю свои взгляды.

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 11:04 AM
я не верю в джизуса и верю в мракобесие :110:

А в восстановление девственности по фотографии ты веришь?

Izolda
12-12-2013, 11:05 AM
куда вашим волхвам до наших шаманов и вуду
если ты не знаешь о наших волхвах, это не означает, что они ничего не умели.
а твоё африканское вуду и азиатское шаманство- так- детский лепет.

Jack53
12-12-2013, 11:09 AM
А в восстановление девственности по фотографии ты веришь?

Зачем ее восстанавливать вообще? Надо уметь весело расставаться с прошлым.
Кстати, встречный вопрос - можно ли восстановить девственность мужчины?

Jack53
12-12-2013, 11:11 AM
Вот только собрался идти он на вы,
Отмщать неразумным хозарам,
Как вдруг набежали седые волхвы,
К тому же разя перегаром.

(ц)

Rascal
12-12-2013, 11:14 AM
конечно же не он..

А кто? Только не говори что Шандыбин.

MariLi
12-12-2013, 11:16 AM
а я умею колдовать, ну и што?

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 11:18 AM
Кстати, встречный вопрос - можно ли восстановить девственность мужчины?

Ну, если один раз, то, в принципе не пид....
А если больше, то, наверное, лучше к проктологу.

Rascal
12-12-2013, 11:19 AM
а я умею колдовать, ну и што?

А мы тебя сейчас проверим!
А наколдуй как нам так, чтобы ЛысыйиТолстый в течении недели сделал предложение Изольде и она его бы приняла. А чтобы свадьба была в синагоге, с равином.
Вот тогда я тебе поверю что ты колдунья экстракласса.

Izolda
12-12-2013, 11:20 AM
Вот только собрался идти он на вы,
Отмщать неразумным хозарам,
Как вдруг набежали седые волхвы,
К тому же разя перегаром.

(ц)

на Вы ходил Святослав. Неразумным хазарам мстил Вещий Олег..
И русы тогда вообще не пили. Только мёд.
Уверена, что уши у автора этого пасквиля гоблинские.

матчасть..:313:

Izolda
12-12-2013, 11:22 AM
А мы тебя сейчас проверим!
А наколдуй как нам так, чтобы ЛысыйиТолстый в течении недели сделал предложение Изольде и она его бы приняла. А чтобы свадьба была в синагоге, с равином.
Вот тогда я тебе поверю что ты колдунья экстракласса.

нее

Пусть лучше танцует тыц тыц..

MariLi
12-12-2013, 11:23 AM
А мы тебя сейчас проверим!
А наколдуй как нам так, чтобы ЛысыйиТолстый в течении недели сделал предложение Изольде и она его бы приняла. А чтобы свадьба была в синагоге, с равином.
Вот тогда я тебе поверю что ты колдунья экстракласса.

такс... ЛысыйТолстый, Изольда, мне нужны ваши фотографии... лучше голые :1:

Rascal
12-12-2013, 11:23 AM
нее

Пусть лучше танцует тыц тыц..

Это мы будем всем форумом у вас на свадьбе зажигать.

Rascal
12-12-2013, 11:24 AM
такс... ЛысыйТолстый, Изольда, мне нужны ваши фотографии... лучше голые :1:
Ты на что гадать то собираешься, ведьма?

Jack53
12-12-2013, 11:26 AM
на Вы ходил Святослав. Неразумным хазарам мстил Вещий Олег..
И русы тогда вообще не пили. Только мёд.
Уверена, что уши у автора этого пасквиля гоблинские.

матчасть..:313:

Именно, матчасть. В песне поется именно об Олеге. Мёд - это не тот мёд, с которым пьют чай, это алкогольный напиток. Автор песни Высоцкий, не знаю какие у него были уши.

MariLi
12-12-2013, 11:27 AM
нее

Пусть лучше танцует тыц тыц..

я ещё и петь умею! :1!


http://www.youtube.com/watch?v=X3MRD-3YHCc

Bald_n_Fat
12-12-2013, 11:28 AM
Именно, матчасть. В песне поется именно об Олеге. Мёд - это не тот мёд, с которым пьют чай, это алкогольный напиток. Автор песни Высоцкий, не знаю какие у него были уши.



с фамилией на -цкий правильных ушей быть не может полюбас

MariLi
12-12-2013, 11:29 AM
Ты на что гадать то собираешься, ведьма?

как на што, сам сказал, на свадьбу

надо убедиться, что не однополые! :1:

MariLi
12-12-2013, 11:32 AM
с фамилией на -цкий правильных ушей быть не может полюбас

ай! а цкая?

Izolda
12-12-2013, 11:32 AM
Именно, матчасть. В песне поется именно об Олеге. Мёд - это не тот мёд, с которым пьют чай, это алкогольный напиток. Автор песни Высоцкий, не знаю какие у него были уши.
я знаю, что то был не тот мёд.
У Высоцкого уши не надо проверять, с ним и без ушей всё ясно.

Bald_n_Fat
12-12-2013, 11:33 AM
такс... ЛысыйТолстый, Изольда, мне нужны ваши фотографии... лучше голые :1:


я могу только свою голую фотку в обмен на твою такую же.

Jack53
12-12-2013, 11:35 AM
такс... ЛысыйТолстый, Изольда, мне нужны ваши фотографии... лучше голые :1:

Веришь никам? Может быть, в реале у него шевелюра как у Латыниной.

Izolda
12-12-2013, 11:35 AM
с фамилией на -цкий правильных ушей быть не может полюбас

здравствуй, Беня, новый Год..:192:

MariLi
12-12-2013, 11:36 AM
я могу только свою голую фотку в обмен на твою такую же.

ну уж... сравнил!

Rascal
12-12-2013, 11:37 AM
как на што, сам сказал, на свадьбу

надо убедиться, что не однополые! :1:
Ну давай, колдуй.
74556
74557

Bald_n_Fat
12-12-2013, 11:37 AM
здравствуй, Беня, новый Год..:192:


Изольда, я понимаю, что неведомый мне персонаж затронул хрустальные струны твоей души, но он это не я. если он употреблял этот оборот, что вероятно вполне в силу нашего общего слэнга если он был из подмосковья.

MariLi
12-12-2013, 11:39 AM
Веришь никам? Может быть, в реале у него шевелюра как у Латыниной.

это опять всё Изольда!
Хотя... вот выманю фотку и проверим :197:

Izolda
12-12-2013, 11:40 AM
я могу только свою голую фотку в обмен на твою такую же.
что за еврейское- дашь- на дашь???

MariLi
12-12-2013, 11:42 AM
Ну давай, колдуй.
74556
74557
хорошо хоть вторую первой не открыла :153:

Izolda
12-12-2013, 11:42 AM
Изольда, я понимаю, что неведомый мне персонаж затронул хрустальные струны твоей души, но он это не я. если он употреблял этот оборот, что вероятно вполне в силу нашего общего слэнга если он был из подмосковья.

да ладно. не стесняйся. Ну спалился, и что? Тут все свои.

XCNY
12-12-2013, 11:46 AM
Родственица дальняя, раз там победила.Маленькая такая и курить много.)))

Jack53
12-12-2013, 11:49 AM
А если больше, то, наверное, лучше к проктологу.

В духовном смысле, как приближение к непорочности.

CAPRI
12-12-2013, 11:51 AM
ай! а цкая?

Трубецкая?

MariLi
12-12-2013, 11:53 AM
Трубецкая?

Кстати, какие у неё были уши?

alexsmir
12-12-2013, 11:53 AM
Наталья, ты была права)))

Rascal
12-12-2013, 11:56 AM
Наталья, ты была права)))

Знаю -"Боря, ты не прав"! А твою фразу не припомню?

Rascal
12-12-2013, 11:57 AM
Кстати, какие у неё были уши?
Думаю стоячии, 3-го размера.

CAPRI
12-12-2013, 12:17 PM
Кстати, какие у неё были уши?

Думаю, что хорошие.

alexsmir
12-12-2013, 12:22 PM
Знаю -"Боря, ты не прав"! А твою фразу не припомню?

это я ей, если прочитает))
говорила зафлудят...

Дженни
12-12-2013, 12:23 PM
А в восстановление девственности по фотографии ты веришь?

нет, это только хирургическим путем

Rascal
12-12-2013, 12:26 PM
нет, это только хирургическим путем

Бабуля, ты уже сделала аппоинтмент с хирургом?
В 45, в 45, бабка целочка опять. гы-гы-гы

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 12:30 PM
Меня эта тема в последнее время заинтересовала...
я уже давно смотрю битву экстрасенсов в России (по инету), так вот 14 битва меня поражает героями,с каждой передачей туда приходят все сильнее и сильнее люди...
Вот мне интересно, а кто-нибудь сталкивался с такими людьми и что в итоге...

В итоге к 387-ой битве эти люди полностью овладеют твоим сознанием и начнут тобой дистанционно манипулировать.

Bald_n_Fat
12-12-2013, 12:35 PM
В итоге к 387-ой битве эти люди полностью овладеют твоим сознанием и начнут тобой дистанционно манипулировать.


ну это если ты лох. правильные люди прокладывают крольичью шапку фольгой и спокойно смотрят передачу.

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 12:38 PM
нет, это только хирургическим путем

А возможна ли дефлорация по фотографии?

alexsmir
12-12-2013, 12:40 PM
нет, это только хирургическим путем

это не восстанавливается, она лишается всего один раз, остальное лишь обман

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 12:41 PM
ну это если ты лох. правильные люди прокладывают крольичью шапку фольгой и спокойно смотрят передачу.

Так алексмира уже на 16-ой битве вштырило, несмотря на фольгу и кроличью шапку. Он же говорит, шо там очень сильные челы, с экстремальным биополем...

Rascal
12-12-2013, 12:42 PM
это не восстанавливается, она лишается всего один раз, остальное лишь обман
Экстрасенсы могут. Только посмотрят, как всё восстанавливается.

alexsmir
12-12-2013, 12:42 PM
В итоге к 387-ой битве эти люди полностью овладеют твоим сознанием и начнут тобой дистанционно манипулировать.

я не доживу до нее, ты кстати тоже, сейчас только 14 идет...

Rascal
12-12-2013, 12:43 PM
я не доживу до нее, ты кстати тоже, сейчас только 14 идет...

Зато мы передадим накопленный нами опыт следующим поколениям.

Дженни
12-12-2013, 12:44 PM
Бабуля, ты уже сделала аппоинтмент с хирургом?
В 45, в 45, бабка целочка опять. гы-гы-гы

в твои 60 самое время попу ушить тоже....небось растянулась

Bald_n_Fat
12-12-2013, 12:44 PM
А возможна ли дефлорация по фотографии?


ментальнoe прободение называется. это когда увидишь ужас, ну например Новодворская в дУше, и уже развидеть никогда не получится...

alexsmir
12-12-2013, 12:44 PM
Экстрасенсы могут. Только посмотрят, как всё восстанавливается.

не, ты не понял...
разбив стакан, потом склеив его, будет ли он так же хорош как и прежде?

Дженни
12-12-2013, 12:44 PM
А возможна ли дефлорация по фотографии?

бат оф корс ! :235:

Дженни
12-12-2013, 12:46 PM
это не восстанавливается, она лишается всего один раз, остальное лишь обман

обман это девственность как таковая. не все ли вам равно? если вы не первый значит вы второй :117:

alexsmir
12-12-2013, 12:48 PM
А возможна ли дефлорация по фотографии?

не по ...фии, а просто ....фией

Rascal
12-12-2013, 12:49 PM
в твои 60 самое время попу ушить тоже....небось растянулась

Ты моё цветок увядший. гы-гы-гы

alexsmir
12-12-2013, 12:49 PM
обман это девственность как таковая. не все ли вам равно? если вы не первый значит вы второй :117:

была б хозяйка хороша, тогда уж и не важно, но лучше пусть поопытней))

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 12:52 PM
бат оф корс ! :235:

Дженя, убери свою фотку из Фото форумчан.

Rascal
12-12-2013, 12:52 PM
не, ты не понял...
разбив стакан, потом склеив его, будет ли он так же хорош как и прежде?

Ну, если водяру оттуда пить, то думаю всё равно.

Дженни
12-12-2013, 12:52 PM
Ты моё цветок увядший. гы-гы-гы

read sign on very bottom of my post :112:

Дженни
12-12-2013, 12:53 PM
Дженя, убери свою фотку из Фото форумчан.

done :169:

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 01:01 PM
done :169:

Молодец! Сейчас ты начнёшь чувствовать себя гораздо лучше. Это была, как порча по фотографии. Тебя просто дефлорировали по восемь (8) раз в день. Но уже завтра, Дженя, ты можешь восстановить свою невинность хирургическим путём, если не хочешь опять же по фотке.

Rascal
12-12-2013, 01:04 PM
Ха-ха-ха-ха

Дженни
12-12-2013, 01:14 PM
Молодец! Сейчас ты начнёшь чувствовать себя гораздо лучше. Это была, как порча по фотографии. Тебя просто дефлорировали по восемь (8) раз в день..

аааааааааааааааааа

я так и думала

alexsmir
12-12-2013, 01:36 PM
:111::111::111::111::111::111:

nefertiti
12-12-2013, 02:57 PM
Правильно, Изольда.
"Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен,
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен"

Язычество предполагало свободю, волю, бесстрашие, не ограничивало человека, не говорило, что он, человек- всего лишь червь пресмыкающийся, "раб бога".
А организованные авраамические религии проповедуют рабство. Руководители, " высшие мира сего (какими они себя хотят видеть) хотят иметь стадо послушной паствы, которыми можно управлять. Зато в своих закромах высокоранговые попы, "приближенные" сами форсируют эзотерику и мистицизм(одни махровые антисемитские теории чего стоят). А обычным людям ни за что и "ни-ни", раскрывать свой потенциал и возможности. Сразу автоматически вешается ярлык "бесоодержимости". Только по канону простым людям можно -пережеванную жвачку- в храме молитвы петь, лбы о пол бить, в рот священникам заглядывать, да пошлину в церковный карман отдавать. Организованная банда, воистину.
Даже сравнить с индуизмом, Ведами- ни в какое сравнение не идёт.
А нынешние славяне, которые покорились и признали насильно навязанную когда-то чужую веру, (что было сделано исключительно из-за политических причин того столетия) - лжецы и предатели. Отрицают Правду. Покорившиеся слепцы. Потеряли свой дух, и этому же радуются.

crazy-mike
12-12-2013, 02:58 PM
Правильно, Изольда.
"Волхвы не боятся могучих владык

В суровой реальности ещё как боялись! :111:

Izolda
12-12-2013, 03:13 PM
Правильно, Изольда.
"Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен,
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен"

Язычество предполагало свободю, волю, бесстрашие, не ограничивало человека, не говорило, что он, человек- всего лишь червь пресмыкающийся, "раб бога".
А организованные авраамические религии проповедуют рабство. Руководители, " высшие мира сего (какими они себя хотят видеть) хотят иметь стадо послушной паствы, которыми можно управлять. Зато в своих закромах высокоранговые попы, "приближенные" сами форсируют эзотерику и мистицизм(одни махровые антисемитские теории чего стоят). А обычным людям ни за что и "ни-ни", раскрывать свой потенциал и возможности. Сразу автоматически вешается ярлык "бесоодержимости". Только по канону простым людям можно -пережеванную жвачку- в храме молитвы петь, лбы о пол бить, в рот священникам заглядывать, да пошлину в церковный карман отдавать. Организованная банда, воистину.
Даже сравнить с индуизмом, Ведами- ни в какое сравнение не идёт.
А нынешние славяне, которые покорились и признали насильно навязанную когда-то чужую веру, (что было сделано исключительно из-за политических причин того столетия) - лжецы и предатели. Отрицают Правду. Покорившиеся слепцы. Потеряли свой дух, и этому же радуются.

не все покорились.

кстати, а где в Нью Джерси язычники? Помнишь, ты говорила, что знаешь?

Барон_Мюнхау
12-12-2013, 03:18 PM
кстати, а где в Нью Джерси язычники? Помнишь, ты говорила, что знаешь?

В принципе, куни распространено не только в Нью Джерси...

nefertiti
12-12-2013, 03:23 PM
не все покорились.

кстати, а где в Нью Джерси язычники? Помнишь, ты говорила, что знаешь?
I'll send you a PM.

Izolda
12-12-2013, 03:33 PM
Иьлл сенд ёу а ПМ.

спасибо:)

XCNY
12-13-2013, 01:18 PM
Требуеться ясновидящий Колдун или Маг в помощи запольнения лоттореи.Оплата по договоренности.

nefertiti
12-14-2013, 05:43 PM
требуется маг для уборки снега
для выгула собаки
для автокуннилингуса

Miguel_Cordona
12-15-2013, 04:15 AM
Так все сталкивались кто жил в СССР. Кашпировский, Чумак и т.д. В дальнейшем в лучшем случае они оказывались неплохими гипнотезёрами.
Я не верю во всю эту туфту.
...

Вот именно что, вся "магия" находится внутри, в мозгу "пациента".
Человеческое воображение почти безгранично.
мозг способен нарисовать любую иллюзию.
Все что надо уметь, это заставить мозг ее нарисовать.

Сознание очень ограничено. бессознательное более шире, намного.
от него зависит очень дофига.
Колдуны, иллюзионисты и фокусники и т.д. ,
работают над отвлечением сознания и стараются влезть туда, в глубины восприятия.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OiukXwt3FHo#t=1858
31 минута. Мужик рассказывает в чем суть его мастерства.

Многое из того что мы видим и воспринимаем в "реале", на самом деле "дорисовывается" мозгом.
а сознательно оперируем только с "узкой полосой" реальности.
Более того, мы оперируем только с прошлым а не настоящим. Автоматически происходит типа прогнозирование.

Bald_n_Fat
12-15-2013, 08:57 AM
Вот именно что, вся "магия" находится внутри, в мозгу "пациента".
Человеческое воображение почти безгранично.
мозг способен нарисовать любую иллюзию.
Все что надо уметь, это заставить мозг ее нарисовать.

Сознание очень ограничено. бессознательное более шире, намного.
от него зависит очень дофига.
Колдуны, иллюзионисты и фокусники и т.д. ,
работают над отвлечением сознания и стараются влезть туда, в глубины восприятия.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OiukXwt3FHo#t=1858
31 минута. Мужик рассказывает в чем суть его мастерства.

Многое из того что мы видим и воспринимаем в "реале", на самом деле "дорисовывается" мозгом.
а сознательно оперируем только с "узкой полосой" реальности.
Более того, мы оперируем только с прошлым а не настоящим. Автоматически происходит типа прогнозирование.



кино интересное. нового я ничего не узнал, но показано неплохо. вопрос - реально ли научится, обладая обликом подсознательно отталкивающим для окружающих, воспринимать тебя правильно-положительно. я например не умею играть в карты. то есть совсем. тем не менее незнакомые люди всегда отказывались играть со мной в карты, подсознательно видя во мне ненадёжного в этом плане человека. ни разу со мной нитко из ненакомцев даже в секу не сел сыграть. так же и с деньгами. незнакомые люди мне никогда не доверяли денег и я никогда не мог ничего продать. не знаю почему. но я никогда никого не обманул. просто лицо такое. с другой стороны я настолько благонадёжно выгляжу что практически всегда могу договориться с полицией, когда другому дали бы тикет или забукали бы на ночь. странно, да?

Miguel_Cordona
12-15-2013, 09:06 AM
Незнаю.

Там у этого фильма есть еще вторая часть.
мне понравилось тоже.
Идея о том что нифига мы сознательно не управляем ничем,
и любые наши решения уже приняты бессознательно задолго до раздумываний наших, меня даже поразила.

Bald_n_Fat
12-15-2013, 09:14 AM
Незнаю.

Там у этого фильма есть еще вторая часть.
мне понравилось тоже.
Идея о том что нифига мы сознательно не управляем ничем,
и любые наши решения уже приняты бессознательно задолго до раздумываний наших, меня даже поразила.


поэтому любая женщина за первые 5 секунд знает чем у вас закончится. остальное наносное. есть такая балалайка - нейролингвистическое программирование. теория в том - что можно определёнными жестами посылать нужный тебе сигнал в подсознание собеседника во время разговора.
внесу себе ещё одну резолюцию, кста, на 2014 - прочитать детали об этом.

MariLi
12-16-2013, 11:31 AM
Незнаю.

Там у этого фильма есть еще вторая часть.
мне понравилось тоже.
Идея о том что нифига мы сознательно не управляем ничем,
и любые наши решения уже приняты бессознательно задолго до раздумываний наших, меня даже поразила.

Я посмотрела! Забавно, хоть и длинно слишком.
Мы всё-таки управляем, Мигель, многое на автопилоте, но не всё, только то что уже сто раз продумано или прожито становится автоматом. :)
И забывается с лёгкостью без должной тренировки, опять потом надо мозги включать.

Понравилось про зефир :). Заключение было ясным с самого начала, но детки умилили.

MariLi
12-16-2013, 11:36 AM
а кстати, почему так бывает...
я, например, не очень люблю крем брюле
каждый раз перед тем как заказать сладкое, усиленно твержу - только не крем брюле, только не крем брюле...
и несмотря на это, его заказываю, часто , хоть и не всегда:117:

Bald_n_Fat
12-16-2013, 11:38 AM
а кстати, почему так бывает...
я, например, не очень люблю крем брюле
каждый раз перед тем как заказать сладкое, усиленно твержу - только не крем брюле, только не крем брюле...
и несмотря на это, его заказываю, часто , хоть и не всегда:117:



у меня так же. терпеть не могу водку.
каждый раз перед тем как заказать, усиленно твержу - только трезвым, буду трезвым!
и несмотря на это, заказываю и напиваюсь часто , хоть и не всегда

MariLi
12-16-2013, 11:41 AM
у меня так же. терпеть не могу водку.
каждый раз перед тем как заказать, усиленно твержу - только трезвым, буду трезвым!
и несмотря на это, заказываю и напиваюсь часто , хоть и не всегда

до июля 13-го года, да?

нет... толстый, лысый да ещё и пьяный, это конечно круто... :1:

CAPRI
12-16-2013, 11:45 AM
у меня так же. терпеть не могу водку.
каждый раз перед тем как заказать, усиленно твержу - только трезвым, буду трезвым!
и несмотря на это, заказываю и напиваюсь часто , хоть и не всегда

Заказывай сотерн. :235:

Bald_n_Fat
12-16-2013, 11:46 AM
до июля 13-го года, да?

нет... толстый, лысый да ещё и пьяный, это конечно круто... :1:



крутняк, не то слово. ты бы слышала как я шансон пою

Rascal
12-16-2013, 11:47 AM
до июля 13-го года, да?

нет... толстый, лысый да ещё и пьяный, это конечно круто... :1:
Оооо, мадам понимает толк в настоящих брутальных мужчинах.

Rascal
12-16-2013, 11:49 AM
Заказывай сотерн. :235:
Нафиг сотёрн. У нас калифорнийский шардоне в разы лучше.

CAPRI
12-16-2013, 11:53 AM
Нафиг сотёрн. У нас калифорнийский шардоне в разы лучше.

Потому что сотерн у вас дороже и попадается он реже.

Меньше шансов напиться.

CAPRI
12-16-2013, 11:53 AM
до июля 13-го года, да?

нет... толстый, лысый да ещё и пьяный, это конечно круто... :1:

Ты про День взятия Бастилии? :235:

Izolda
12-16-2013, 11:55 AM
почему-то мне в этой теме ну совсем неинтересно...:115:

Bald_n_Fat
12-16-2013, 11:55 AM
Ты про День взятия Бастилии? :235:


фигасе у тебя даты в голове. нет, она мне напоминает што я с июля етого года в завязке. типа я сам не помню, почемну я уже пол года пробки от кефира нюхаю.

Izolda
12-16-2013, 11:56 AM
фигасе у тебя даты в голове. нет, она мне напоминает што я с июля етого года в завязке. типа я сам не помню, почемну я уже пол года пробки от кефира нюхаю.
ещё бы.. после того случая на бродвоке..

CAPRI
12-16-2013, 11:57 AM
фигасе у тебя даты в голове. нет, она мне напоминает што я с июля етого года в завязке. типа я сам не помню, почемну я уже пол года пробки от кефира нюхаю.

А, извини, я не в курсе таких эпохальных событий в твоей жизни.

А МариЛи твой лечащий врач? Она тебе торпеду вшила?

CAPRI
12-16-2013, 11:59 AM
ещё бы.. после того случая на бродвоке..

Расскажи...

Rascal
12-16-2013, 11:59 AM
Потому что сотерн у вас дороже и попадается он реже.

Меньше шансов напиться.

Мне нет разницы 11 или 20 долларов.
Просто лично мне не нравится французское белое. Самое вкусное бело вино, лично для меня, это калифорнийское Шардоне.
В Москве, кстати, в мой последний визит, выбор был ужасный и я ничего не подобрал. На виски остановились.

Rascal
12-16-2013, 12:00 PM
ещё бы.. после того случая на бродвоке..
Эээ, не бродвоке, а бордвоке.

Izolda
12-16-2013, 12:01 PM
Расскажи...

Классику жанра не знаешь?? Он же умер после этого ( в очередной раз) исчез.. Ну а на бродвоке там личное.. Между ... и ...:115:

Izolda
12-16-2013, 12:02 PM
Эээ, не бродвоке, а бордвоке.
да один хрен у вас на брайтоне:)

Rascal
12-16-2013, 12:02 PM
А, извини, я не в курсе таких эпохальных событий в твоей жизни.

А МариЛи твой лечащий врач? Она тебе торпеду вшила?

Марли мне кажется лучше на сексопатолога потянет.

Rascal
12-16-2013, 12:02 PM
да один хрен у вас на брайтоне:)

Ну не скажи. Хрены, даже у нас на Брайтоне, все разные.

CAPRI
12-16-2013, 12:04 PM
Мне нет разницы 11 или 20 долларов.
Просто лично мне не нравится французское белое. Самое вкусное бело вино, лично для меня, это калифорнийское Шардоне.
В Москве, кстати, в мой последний визит, выбор был ужасный и я ничего не подобрал. На виски остановились.

Сотерн - не просто белое вино... Его пьют под фуа-гра.

Я белое вообще не пью, только красное.

П.С. Надо было заказывать или "Орвьето", или "Корво Бьянко". :235:

Rascal
12-16-2013, 12:04 PM
Расскажи...
Ну ты Ленка хитруля. Она тебе расскажет, а ты её за вынос лично инфы забанишь.

Izolda
12-16-2013, 12:05 PM
Сотерн - не просто белое вино... Его пьют под фуа-гра.

Я белое вообще не пью, только красное.

а у меня от красного голова болит. Так любила портвейн, а сейчас не могу пить- голова болит.. :(

Rascal
12-16-2013, 12:06 PM
Сотерн - не просто белое вино... Его пьют под фуа-гра.

Я белое вообще не пью, только красное.

Это французы. А русские могут и под селёдку и под шоколадно вафельный торт .

CAPRI
12-16-2013, 12:06 PM
Классику жанра не знаешь?? Он же умер после этого ( в очередной раз) исчез.. Ну а на бродвоке там личное.. Между ... и ...:115:

Порнография какая-то...

Miguel_Cordona
12-16-2013, 12:07 PM
Я посмотрела! Забавно, хоть и длинно слишком.
Мы всё-таки управляем, Мигель, многое на автопилоте, но не всё, только то что уже сто раз продумано или прожито становится автоматом. :)
И забывается с лёгкостью без должной тренировки, опять потом надо мозги включать.

Понравилось про зефир :). Заключение было ясным с самого начала, но детки умилили.
Там есть еще вторая серия-продолжение.
Эта наз. "Магия бессознательного", а та след "сила бессозн..".
Ну вообще да, управляем, но если бы управляли всем в своей жизни, то это была бы очень большая нагрузка..
Ну напр когда мы ходим, мы же не задумываемся над каждым движением ног...

Rascal
12-16-2013, 12:07 PM
а у меня от красного голова болит. Так любила портвейн, а сейчас не могу пить- голова болит.. :(

777 ?

CAPRI
12-16-2013, 12:07 PM
да один хрен у вас на брайтоне:)

Точно! У всех одни и те же фантазии в формате БДСМ.

Bald_n_Fat
12-16-2013, 12:07 PM
ещё бы.. после того случая на бродвоке..



Изольда, если тебе есть что сказать и повеселить нас всех, то плиз. потому как если ты что то говоришь намекая на что то, то никому не ясно на что.

Izolda
12-16-2013, 12:08 PM
777 ?

нет, из португалии..

CAPRI
12-16-2013, 12:08 PM
Марли мне кажется лучше на сексопатолога потянет.

Мне кажется, что МариЛи и в роли музы будет неотразима. :235:

Izolda
12-16-2013, 12:08 PM
Порнография какая-то...

ещё какая.. :115:

CAPRI
12-16-2013, 12:09 PM
Ну ты Ленка хитруля. Она тебе расскажет, а ты её за вынос лично инфы забанишь.

Изольда может иносказательно, я знаю. :235:

Например, "однажды в одном маленьком "Старбаксе"..."

Rascal
12-16-2013, 12:09 PM
нет, из португалии..

Откуда у советского человека портвейн из Португалии был?
Тут врагами народа попахивает.

Izolda
12-16-2013, 12:10 PM
Изольда, если тебе есть что сказать и повеселить нас всех, то плиз. потому как если ты что то говоришь намекая на что то, то никому не ясно на что.

и даже не проси. я личную информацию не выношу. Никогда. Это против кодекса чести..:115:

Izolda
12-16-2013, 12:11 PM
Откуда у советского человека портвейн из Португалии был?
Тут врагами народа попахивает.

каюсь............:114:

CAPRI
12-16-2013, 12:11 PM
а у меня от красного голова болит. Так любила портвейн, а сейчас не могу пить- голова болит.. :(

Потому что нефиг пить всякую сладкую бормотню.

Надо пить благородные вина. :235:

CAPRI
12-16-2013, 12:11 PM
Это французы. А русские могут и под селёдку и под шоколадно вафельный торт .

Это у вас на Брайтоне "один хрен"... :235:

Bald_n_Fat
12-16-2013, 12:11 PM
и даже не проси. я личную информацию не выношу. Никогда. Это против кодекса чести..:115:


а при чём тут ты и честь?

Izolda
12-16-2013, 12:11 PM
Изольда может иносказательно, я знаю. :235:

Например, "однажды в одном маленьком "Старбаксе"..."

умер член..

Izolda
12-16-2013, 12:13 PM
а при чём тут ты и честь?

как смешно..:115:

Болтик спалился..:122:

Rascal
12-16-2013, 12:13 PM
Потому что нефиг пить всякую сладкую бормотню.

Надо пить благородные вина. :235:
Надо пить то, что нравится.
Я тоже не могу красные пить.

CAPRI
12-16-2013, 12:14 PM
а при чём тут ты и честь?

Изольда и честь - близнецы-сёстры.

Izolda
12-16-2013, 12:14 PM
Потому что нефиг пить всякую сладкую бормотню.

Надо пить благородные вина. :235:

я сейчас покупаю только органические, без сульфитов. А вот портвейн уже не могу. Я полюбила канадский айсвайн. класс.

CAPRI
12-16-2013, 12:15 PM
умер член..

Так у нас сегодня панихида?

Izolda
12-16-2013, 12:15 PM
Изольда и честь - близнецы-сёстры.

пральна. как партия и ленин.

Bald_n_Fat
12-16-2013, 12:15 PM
Изольда и честь - близнецы-сёстры.



точно. только честь - моложе: мы её бережём с молодости.

Izolda
12-16-2013, 12:16 PM
Так у нас сегодня панихида?

опоздала. Он воскрес. В аккурат на хануку..:115:

Rascal
12-16-2013, 12:17 PM
я сейчас покупаю только органические, без сульфитов. А вот портвейн уже не могу. Я полюбила канадский айсвайн. класс.
Органические такая кислятина, шо больше изжоги будет, чем харма от султфатов.

У тебя даже канадское вино звучит как немецкое айнцвайн

CAPRI
12-16-2013, 12:17 PM
Надо пить то, что нравится.
Я тоже не могу красные пить.

Уверен, в этом месте отличная найдется мальвазия... (с)

Izolda
12-16-2013, 12:18 PM
точно. только честь - моложе: мы её бережём с молодости.

Лысый, кыш.. Смени пластинку. Ты узнаваем..:115:

CAPRI
12-16-2013, 12:19 PM
точно. только честь - моложе: мы её бережём с молодости.

Честь поливать надо. Чтоб не засохла.

Izolda
12-16-2013, 12:19 PM
Органические такая кислятина, шо больше изжоги будет, чем харма от султфатов.

У тебя даже канадское вино звучит как немецкое айнцвайн

ну так и называется- ледяное вино.. Вкуснота..
Да, органик кислятина, ты прав. Но я из него делаю глинтвейн.

CAPRI
12-16-2013, 12:21 PM
опоздала. Он воскрес. В аккурат на хануку..:115:

Изольда, это что за приступы хилиастического оппортунизма???

MariLi
12-16-2013, 12:25 PM
крутняк, не то слово. ты бы слышала как я шансон пою

Ах! Да еще поди глубоким таким, бархатным голосом?:169:

Izolda
12-16-2013, 12:26 PM
Изольда, это что за приступы хилиастического оппортунизма???
у них на брайтонe возможно всё..

Rascal
12-16-2013, 12:27 PM
Щас я вас забаню за распространение секусального поддекста и за явные некрофильные наклонности в Общении.

CAPRI
12-16-2013, 12:33 PM
Ах! Да еще поди глубоким таким, бархатным голосом?:169:

Да, ему бы в опере петь... (с)

CAPRI
12-16-2013, 12:34 PM
Щас я вас забаню за распространение секусального поддекста и за явные некрофильные наклонности в Общении.

Ты погоди, мы ещё колдовать сейчас начнём... :235:

MariLi
12-16-2013, 12:37 PM
Марли мне кажется лучше на сексопатолога потянет.

подлечить? :122:

Rascal
12-16-2013, 12:41 PM
подлечить? :122:

Ну это уже сексопатолог практикующий называется.

MariLi
12-16-2013, 12:41 PM
Там есть еще вторая серия-продолжение.
Эта наз. "Магия бессознательного", а та след "сила бессозн..".
Ну вообще да, управляем, но если бы управляли всем в своей жизни, то это была бы очень большая нагрузка..
Ну напр когда мы ходим, мы же не задумываемся над каждым движением ног...

ну, уж если на то пошло, я и многие другие движения делаю безрассудно :1:

MariLi
12-16-2013, 12:55 PM
или вот еще случай был...
Ой нет... Хотела про автостраду рассказать, да не знаю как по-русски!

Мигель! Вот явный пример того,что подкорка без мозгов ни на что не годится!
Я вот на итальянском недумая хотела привести пример, а русские мозги остановили - куда мол прешь...

Miguel_Cordona
12-16-2013, 12:56 PM
ну, уж если на то пошло, я и многие другие движения делаю безрассудно :1:

Ну на сознательное приходится не более 10%
От всего что что происходит в жизни человека.
Не помню сколько точно. Там вроде говорилось.

И внимание не способно одновременно работать с более чем 5+-2 смысловыми единицами. Ну это уже общеизвестно.

Идея в том что сознание - это иллюзия контроля дающая всего лишь ощущение причастности.

Я читал про какой-то эксперимент с гипнозом, когда женщине внушили инструкцию пройти в угол комнаты и раскрыть зонтик.
Она все сделала, но для нее это выглядело как собственное решение.
Ее спросили: зачем вы это сделали. Ее ответом было лишь приемлимое для нее лично объяснение своих действий. Она сама себе придумала объяснение почему исполнила чужую волю заложенную как инструкцию в ее бессознательное.

MariLi
12-16-2013, 01:00 PM
Там где-то на 28 минуте кажется Беня промелькнул,
Хотя он мне в последнее время часто мерещатся :1:

CAPRI
12-16-2013, 01:09 PM
Там где-то на 28 минуте кажется Беня промелькнул,
Хотя он мне в последнее время часто мерещатся :1:

Скучаешь... :235:

MariLi
12-16-2013, 01:18 PM
Скучаешь... :235:

тссс.... Изольде только об этом не говори!
Черт знает что у нее там потом на подкорке нарисуется..

CAPRI
12-16-2013, 01:29 PM
тссс.... Изольде только об этом не говори!
Черт знает что у нее там потом на подкорке нарисуется..

Нет, Изольда не ревнивая - она просто знает наверняка, что Беня может быть счастлив только с ней... :235:

Izolda
12-16-2013, 01:34 PM
тссс.... Изольде только об этом не говори!
Черт знает что у нее там потом на подкорке нарисуется..

а я тут при чём?

Izolda
12-16-2013, 01:35 PM
Нет, Изольда не ревнивая - она просто знает наверняка, что Беня может быть счастлив только с ней... :235:

я совсем не ревнива. Но.. я знаю, с кем беня может быть счастлив.. Беня счастлив будет только с еврейской женщиной.

MariLi
12-16-2013, 01:37 PM
я совсем не ревнива. Но.. я знаю, с кем беня может быть счастлив.. Беня счастлив будет только с еврейской женщиной.

с чистокровной?

Izolda
12-16-2013, 01:39 PM
с чистокровной?

хороший вопрос.....:115:

Rascal
12-16-2013, 02:40 PM
Бааалииин, опять скатились на еврейский вопрос.

CAPRI
12-16-2013, 02:46 PM
Бааалииин, опять скатились на еврейский вопрос.

Это всё Изольда... :235:

Всех разогнала.

Rascal
12-16-2013, 02:47 PM
Это всё Изольда... :235:

Всех разогнала.
Ведьма.

CAPRI
12-16-2013, 02:49 PM
Ведьма.

Эзотеричка.

Bald_n_Fat
12-16-2013, 02:52 PM
Эзотеричка.



я бы даже сказал полная паранормальная эзотеричка.

CAPRI
12-16-2013, 02:57 PM
я бы даже сказал полная паранормальная эзотеричка.

Ты всё же поаккуратнее в выражениях - вдруг Изольда обидится и отэзотерит тебя по полной. Тантрически...

Serge7
12-16-2013, 02:59 PM
я совсем не ревнива. Но.. я знаю, с кем беня может быть счастлив.. Беня счастлив будет только с еврейской женщиной. Почему? Беня разве Ортодокс? :116:

Jack53
12-16-2013, 03:07 PM
Изольда противоречит себе: заявляет, что баба не должна заниматься политикой, а сама... Считаю, что лишение баб права голосовать недостаточная мера. Надо еще запретить им читать и писать.:115:

Izolda
12-16-2013, 03:07 PM
Почему? Беня разве Ортодокс? :116:
хуже...........:115:

CAPRI
12-16-2013, 03:08 PM
Изольда противоречит себе: заявляет, что баба не должна заниматься политикой, а сама... Считаю, что лишение баб права голосовать недостаточная мера. Надо еще запретить им читать и писать.:115:

И колдовать в постные дни. :235:

Izolda
12-16-2013, 03:08 PM
Изольда противоречит себе: заявляет, что баба не должна заниматься политикой, а сама... Считаю, что лишение баб права голосовать недостаточная мера. Надо еще запретить им читать и писать.:115:

так яж баба, што с меня взять? Волос длинен- ум короток...:115:

Izolda
12-16-2013, 03:09 PM
Ведьма.

сам дурак..:115:

Jack53
12-16-2013, 03:09 PM
так яж баба, што с меня взять? Волос длинен- ум короток...:115:

Хотел это дописать в своем посте, но решил, что ты сама это скажешь.:116:

Rascal
12-16-2013, 03:11 PM
Ты всё же поаккуратнее в выражениях - вдруг Изольда обидится и отэзотерит тебя по полной. Тантрически...

в красном уголке, под горн пионеров пикой штандарта.

А вот и место заветное.
74774

CAPRI
12-16-2013, 03:12 PM
сам дурак..:115:

Нет, Раскаль просто завидует твоим экстрасенсорным способностям. :235:

CAPRI
12-16-2013, 03:14 PM
в красном уголке, под горн пионеров пикой штандарта.

А вот и место заветное.
74774

Я смотрю, у тебя воображение разыгралось... :235:

Jack53
12-16-2013, 03:16 PM
И колдовать в постные дни. :235:

Изольда язычница, какие там постные дни?
Но если учесть, что она живет огородничеством, практически при натуральном хозяйстве и без Бени, то у нее все дни постные.

Rascal
12-16-2013, 03:19 PM
Я смотрю, у тебя воображение разыгралось... :235:

И не говори. Что то Калигула вспомнился. Ооой, жуть какая. Изольда может быть куда изощрённее, если выяснит, шо тов. Сталина не любишь.

Izolda
12-16-2013, 03:21 PM
Изольда язычница, какие там постные дни?
Но если учесть, что она живет огородничеством, практически при натуральном хозяйстве и без Бени, то у нее все дни постные.

а что, Беня придаёт постности остроту?

Jack53
12-16-2013, 03:28 PM
а что, Беня придаёт постности остроту?

Так я понял по контексту.

Jack53
12-16-2013, 03:32 PM
И не говори. Что то Калигула вспомнился. Ооой, жуть какая. Изольда может быть куда изощрённее, если выяснит, шо тов. Сталина не любишь.

Вспомнил сюжет из сериала про Ларри Дэвида. Ларри готовится тр... вступить в интимные отношения с одной актрисой, но в последний момент заметил у нее на тумбочке портрет Буша. Узнав, что она республиканка, теряет к ней интерес.

Izolda
12-16-2013, 03:38 PM
И не говори. Что то Калигула вспомнился. Ооой, жуть какая. Изольда может быть куда изощрённее, если выяснит, шо тов. Сталина не любишь.

это да..