PDA

View Full Version : Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ



In2HiDef
12-07-2013, 11:30 AM
Еврейская община РФ негодует от антисемитских высказываний главы парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, сообщает РИА "Новости" (http://ria.ru/politics/20131205/982255163.html).

Политик в ходе прозвучавших 5 декабря в Госдуме РФ парламентских слушаний на тему "Стратегия развития национальной политики" выразил сожаление по поводу того, что не увидел на входе в Госдуму виселицы, на которой, как ему кажется, должен висеть лидер фракции ЛДПР — Владимир Жириновский. Глава Парламента Чечни заявил, что "Владимир Вольфович на самом деле никакой не Жириновский, а Эдельштейн".
"Что у русских может с ним быть? - задался вопросом Абдурахманов, - почему он вообще представляет русских? У вас, что других нет?", — сокрушался Абдурахманов
"Что вы вообще можете решить, если с Эдельштейном не справляетесь?", — завершил свою речь чеченский парламентарий.
Представители еврейской общины РФ обеспокоены тем, что Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев не прервал речь Абдурахманова.
"В то время, как Северный Кавказ захлестнула волна насилия по отношению к духовенству и лишь чудом была спасена жизнь раввина Дербента Овадии Исаакова, те, кто позволяют себе подобные высказывания, должны восприниматься обществом как преступники", — сказал руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин.
Горин добавил, что безотносительно к личности Владимира Жириновского, "еврейская община считает высказывания Абдурахманова недопустимыми". И то, что эти слова прозвучали в стенах Госдумы, входящей в состав Высшего законодательного органа страны, придает им дополнительный вес и легитимацию. А это "противоречит самой основе российской государственности и вековым традициям добрососедских отношений между всеми народами, населяющими Россию".

Derevnya
12-08-2013, 09:03 AM
А что Жириновский звучит мягче чем Эдельштейн ?

Izolda
12-08-2013, 09:21 AM
еврея назвали евреем, у Интухая истерика случилась. Этож надо так себя не любить, считать оскорблением называние своей национальноти.

Alex5448
12-08-2013, 09:25 AM
еврея назвали евреем, у Интухая истерика случилась. Этож надо так себя не любить, считать оскорблением называние своей национальноти.
Там вроде про виселицу тоже было написано.

Quanty
12-08-2013, 09:42 AM
осталось понять какая связь между висилицей и национальностью Жириновского….

в общем, как обычно, сопли и вой :119::119::119::119::119::119:

Izolda
12-08-2013, 09:43 AM
Там вроде про виселицу тоже было написано.

и что? Он же не евреев призывал вешать, а Жириновского. И не за то, что тот еврей. Ну не утрируйте уж..

Derevnya
12-08-2013, 09:43 AM
так жирик им на больное место первый наступил, плохо про них говорил, типа колючей проволокой и рождаемость ограничить.

Izolda
12-08-2013, 09:49 AM
осталось понять какая связь между висилицей и национальностью Жириновского….

в общем, как обычно, сопли и вой :119::119::119::119::119::119:

я тоже не поняла. Ну да ладно.

Alex5448
12-08-2013, 10:30 AM
"Что у русских может с ним быть? - задался вопросом Абдурахманов, - почему он вообще представляет русских? У вас, что других нет?", — сокрушался Абдурахманов
"Что вы вообще можете решить, если с Эдельштейном не справляетесь?", — завершил свою речь чеченский парламентарий.'

И это не заметили, вот так, случайно пропустили:111:

In2HiDef
12-08-2013, 10:36 AM
осталось понять какая связь между висилицей и национальностью Жириновского….

в общем, как обычно, сопли и вой :119::119::119::119::119::119:

или понять, какая связь между религией Абдурахманова и его желанием отправить хоть какого еврея на виселицу.

Izolda
12-08-2013, 12:43 PM
"Что у русских может с ним быть? - задался вопросом Абдурахманов, - почему он вообще представляет русских? У вас, что других нет?", — сокрушался Абдурахманов
"Что вы вообще можете решить, если с Эдельштейном не справляетесь?", — завершил свою речь чеченский парламентарий.ь

И это не заметили, вот так, случайно пропустили:111:

и что?
Жириновский нерусский. Или ты за то, чтобы за русских нерусские говорили, потому что руские не умны для этого? не поняла твою реплику.

Alex5448
12-08-2013, 12:45 PM
и что?
Жириновский нерусский. Или ты за то, чтобы за русских нерусские говорили, потому что руские не умны для этого? не поняла твою реплику.
Господи, сколько комплекса неполноценности:115::115::117:
Я за то чтоб граждане РФ имели право выбиратся на политические посты несмотря на их этническое происхождение и конфессию.

Izolda
12-08-2013, 12:46 PM
ах, ах, один мусульманин сказал что-то о евреях- Дума виновата. не нравится евреям это- сами и разбирайтесь, русских не вмешивайте сюда. У нас и без вас проблем полно.

Izolda
12-08-2013, 12:48 PM
Господи, сколько комплекса неполноценности:115::115::117:
Я за то чтоб граждане РФ имели право выбиратся на политические посты несмотря на их этническое происхождение и конфессию.

У меня? кoмплекс? окстись, не вешай мне своих комплексов. А я за то, чтоб в России власть была русской. Русских более 80 процентов. И так должно быть в Думе. Пока там не так. Вопросы? Или ты против? Ты за геноцид русских?
Если русские у власти- всем хорошо, если русофобы- то хаос для всех.

Yurcha
12-08-2013, 12:59 PM
Так ему и надо, этому Жириновскому
Он себя русским считал, отца своего стыдился
Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими

Alex5448
12-08-2013, 01:02 PM
Так ему и надо, этому Жириновскому
Он себя русским считал, отца своего стыдился
Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими
Да.

Izolda
12-08-2013, 01:04 PM
ну вот- как же тут не поплакаться и не обвинить русских? :111:

Yurcha
12-08-2013, 01:07 PM
Да.

Тот Жириновский сам антисемит. Я еще 15 лет тому назад сказала, его самого еще наркомят его же идеологией. Потому что для них даже если ты на четверть еврей - значит еврей, кем ты сам себя не считал.

Izolda
12-08-2013, 01:08 PM
Тот Жириновский сам антисемит. Я еще 15 лет тому назад сказала, тебя самого еще наркомят твоей же идеологией. Потому что для них даже если ты на четверть еврей - значит еврей, кем ты сам себя не считал.

ой, а для них- это для антисемитов, да? :115:

Bald_n_Fat
12-08-2013, 01:12 PM
Изольда, есть два вида антисемитов. одни - которые каким бы не был еврей его ненавидят за его происхождение в силу своих тех или иных убеждений. вторые это те кто всех людей, что ему не нравятся считает евреями. Юрча имела в виду первых, а ты говоришь о вторых.

Yurcha
12-08-2013, 01:13 PM
ой, а для них- это для антисемитов, да? :115:

Да, для таких как ты

Izolda
12-08-2013, 01:14 PM
Изольда, есть два вида антисемитов. одни - которые каким бы не был еврей его ненавидят за его происхождение в силу своих тех или иных убеждений. вторые это те кто всех людей, что ему не нравятся считает евреями. Юрча имела в виду первых, а ты говоришь о вторых.

о, уже есть и виды антисемитов. Весь мир окружён антисемитами.. ой- ой..

Izolda
12-08-2013, 01:15 PM
Да, для таких как ты

мояж ты лапочка ну по всем форумaм за мной.. :115:

Yurcha
12-08-2013, 01:16 PM
Изольда, есть два вида антисемитов. одни - которые каким бы не был еврей его ненавидят за его происхождение в силу своих тех или иных убеждений. вторые это те кто всех людей, что ему не нравятся считает евреями. Юрча имела в виду первых, а ты говоришь о вторых.

Изольда считает Прохорова Лившицем. Она к какой группе людей относится, к первой или ко второй?

In2HiDef
12-08-2013, 01:19 PM
Так ему и надо, этому Жириновскому
Он себя русским считал, отца своего стыдился
Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими

мне сильно кажется, что у Сына Юриста под пиджаком погоны со щитом и мечом и большими звездами, генеральскими даже. И все, что он говорит, кого стыдится, кто его как обзывает и т.д. надо рассматривать через эту призму.

Что не отменяет посыла всем абрамам-не-помнящим-родства.

Izolda
12-08-2013, 01:19 PM
Изольда считает Прохорова Лившицем. Она к какой группе людей относится, к первой или ко второй?

а он не лившиц??? Это упомянуть есть секрет? не знала.. Он не только лившиц- он птенец гнезда ротшильдова. Что есть плохо для России. Или ты за геноцид русских, за геноцид белых? Юрча, ты фашист??:153:

Alex5448
12-08-2013, 01:20 PM
Тот Жириновский сам антисемит. Я еще 15 лет тому назад сказала, его самого еще наркомят его же идеологией. Потому что для них даже если ты на четверть еврей - значит еврей, кем ты сам себя не считал.
Тот кто не учит историю будет проходить её снова и снова... Ведь только 70 лет назад немецких патриотов с железными крестами и другими наградами очень просто отправили через трубу. И ведь не помог никакой патриотизм, награды, офицерские звания, немецкая культура, выслуга лет...

In2HiDef
12-08-2013, 01:22 PM
Изольда считает Прохорова Лившицем. Она к какой группе людей относится, к первой или ко второй?

Это легко исправить. Любой лившиц, который нальет стакан водки изольдиному типу магически снова превращается в Прохорова.

Yurcha
12-08-2013, 01:22 PM
а он не лившиц??? Это упомянуть есть секрет? не знала.. Он не только лившиц- он птенец гнезда ротшильдова. Что есть плохо для России. Или ты за геноцид русских, за геноцид белых? Юрча, ты фашист??:153:

Американского Родшильда или Чеховского?
Хотя для вас это "имя нарицательное", понимаю

Yurcha
12-08-2013, 01:24 PM
Тот кто не учит историю будет проходить её снова и снова... Ведь только 70 лет назад немецких патриотов с железными крестами и другими наградами очень просто отправили через трубу. И ведь не помог никакой патриотизм, награды, офицерские звания, немецкая культура, выслуга лет...

Exactly

Izolda
12-08-2013, 01:25 PM
Это легко исправить. Любой лившиц, который нальет стакан водки изольдиному типу магически снова превращается в Прохорова.

вот вам- явная русофобия интухаев..:115:
а потом интухаи жалуются- ой, нас не любяааат! нас обиииидели!!

Izolda
12-08-2013, 01:26 PM
Американского Родшильда или Чеховского?
Хотя для вас это "имя нарицательное", понимаю

отходим от смысла, привязываемся к мелочам, ну чтоб перевести тему в выгодное русло.. Юрча, у меня все твои демагогические ходы записаны. С тобой неинтересно. Иди, Дантеса почитай. :115:

Yurcha
12-08-2013, 01:27 PM
вот вам- явная русофобия интухаев..:115:
а потом интухаи жалуются- ой, нас не любяааат! нас обиииидели!!

А кто жалуется? Я, наоборот, очень рада, что антисемит-Жириновский получил по заслугам.

Yurcha
12-08-2013, 01:28 PM
отходим от смысла, привязываемся к мелочам, ну чтоб перевести тему в выгодное русло.. Юрча, у меня все твои демагогические ходы записаны. С тобой неинтересно. Иди, Дантеса почитай. :115:

А в чем смысл? Объясни в процентах, сколько в том Прохорове от прохоровых, а сколько от Родшильдов?

Izolda
12-08-2013, 01:29 PM
А в чем смысл? Объясни в процентах, сколько в том Прохорове от прохоровых, а сколько от Родшильдов?

не хочу.

In2HiDef
12-08-2013, 01:32 PM
А в чем смысл? Объясни в процентах, сколько в том Прохорове от прохоровых, а сколько от Родшильдов?

хотел заставить всех работать 60 часов в неделю - 30% ротшильда. Без опохмелу - еще 30%.

Izolda
12-08-2013, 01:37 PM
А кто жалуется? Я, наоборот, очень рада, что антисемит-Жириновский получил по заслугам.
а при чём тут Жириновский? Или у тебя выборочное внимание? Не видишь, что интухай оскорбляет русских? Если так, то не фашист- ли ты? Тогда и не жалуйтесь, что интухаев не любят.

Izolda
12-08-2013, 01:37 PM
хотел заставить всех работать 60 часов в неделю - 30% ротшильда. Без опохмелу - еще 30%.

ещё oдного обидели по жизни.
И уши проверять не надо.....:115:

Yurcha
12-08-2013, 02:05 PM
а при чём тут Жириновский? Или у тебя выборочное внимание? Не видишь, что интухай оскорбляет русских? Если так, то не фашист- ли ты? Тогда и не жалуйтесь, что интухаев не любят.

Тема про Жириновского. А на тех кто оскорбляет русских или за евреями с Климовым и ушами носится по всем веткам, пусть обращает внимание модераторский состав.

Izolda
12-08-2013, 02:33 PM
Тема про Жириновского. А на тех кто оскорбляет русских или за евреями с Климовым и ушами носится по всем веткам, пусть обращает внимание модераторский состав.

опять ушла от прямого ответа- явно плохая примета..

И Климова читать не надо..:115:

Bald_n_Fat
12-08-2013, 08:51 PM
Изольда считает Прохорова Лившицем. Она к какой группе людей относится, к первой или ко второй?


я думаю ни к какой. судя по постам Изольда не очень далёкий человек. а недалёкий человек часто падает жертвой заблуждений.

IggyPop
12-08-2013, 10:40 PM
Изольда считает Прохорова Лившицем. Она к какой группе людей относится, к первой или ко второй?

К третьей, вот этой:

http://mixstuff.ru/wp-content/uploads/2013/09/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D0%BA.jpg

Yurcha
12-09-2013, 12:46 AM
К третьей, вот этой:

http://mixstuff.ru/wp-content/uploads/2013/09/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D0%BA.jpg

Жизнь людей похожа на жизнь насекомых: кто-то больно жалит, кто-то летит на свет горячей лампочки и сгорает, а кто-то размеренно катит свой навозный шарик. (с)

CAPRI
12-09-2013, 02:11 AM
Американского Родшильда или Чеховского?
Хотя для вас это "имя нарицательное", понимаю

Вообще-то Ротшильды - европейцы...

crazy-mike
12-09-2013, 03:56 AM
Вообще-то Ротшильды - европейцы...
А Жириновский вообще когда-то в реалити-шоу "Империя" играл. ( в архиве на ТВ-1 до сих пор есть ).

Yurcha
12-09-2013, 10:13 AM
Вообще-то Ротшильды - европейцы...

Правильно. А какое отношение они имеют к роду Прохоровых?

Izolda
12-09-2013, 10:22 AM
Правильно. А какое отношение они имеют к роду Прохоровых?


прямое:) Он его финансирует и даёт консультации. Но тебе это не надо знать, так как тебе это ничем не грозит:)

Fursetka
12-09-2013, 10:28 AM
Так ему и надо, этому Жириновскому
Он себя русским считал, отца своего стыдился
Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими

абсолютно согласна

Fursetka
12-09-2013, 10:29 AM
ой, а для них- это для антисемитов, да? :115:

ты изольдушка наглядный пример почему евреи стали уеежать из ссср.
это хорошо что ты есть, как напоминание.

Yurcha
12-09-2013, 11:06 AM
прямое:) Он его финансирует и даёт консультации. Но тебе это не надо знать, так как тебе это ничем не грозит:)

Я волнуюсь. Почему меня никто не финансирует?

Izolda
12-09-2013, 11:08 AM
Я волнуюсь. Почему меня никто не финансирует?

ты им не для того нужна:115:

Yurcha
12-09-2013, 11:10 AM
ты им не для того нужна:115:

Это несправедливо! Я тоже хочу денег, хотя бы 1 миллион

Yurcha
12-09-2013, 11:15 AM
Изольда, а кто профинансировал вертикаль власти, которую построил Путин?

Bibob3d
12-09-2013, 07:38 PM
Интересная логика: чеченский глава парламента произнес антисемитскую речь в Думе, но Дума вообще не при чем; и вообще, власть в России должна быть у русских, поэтому пусть чеченцы в правительстве гонят на евреев и дальше :122:

Derevnya
12-09-2013, 08:32 PM
Да пусть чечены с евреями разберуться в Думе. по мужски.

Alex5448
12-09-2013, 09:19 PM
Да пусть чечены с евреями разберуться в Думе. по мужски.
Нет уж, чечены все ваши:111: Хев фан.

_Август_
12-09-2013, 10:43 PM
Нет уж, чечены все ваши:111: Хев фан.

Не знаю.

С ними и кое-кто другой заигрывает на регулярной основе.

Из Чечни в Израиль отправилась 1-я группа врачей на трехнедельную стажировку. Среди них акушеры-гинекологи,неонатологи и реаниматологи. На родину специалисты вернутся уже в первых числах июля с дипломами об окончании обучения в израильском медицинском центре «Ассаф Арофе».Как рассказали «Известиям» в администрации главы республики, проект стал возможен после того, как министр здравоохранения ЧР Шахид Ахмадов во время визита в Израиль договорился с израильтянами о проведении ряда совместных программ, в том числе связанных с работой по уменьшению младенческой смертности

в республике. Финансируется поездка как российской, так и израильской сторонами — региональным общественным фондом имени Ахмада Кадырова и израильским предпринимателем Аркадием Гайдамаком.

http://www.minzdravchr.ru/117-stazhirovka-vrachej-iz-chechenskoj-respubliki-v-izraile

Derevnya
12-10-2013, 09:52 PM
Нет уж, чечены все ваши:111: Хев фан.
нет пусть они сразятся, как Челубей с Пересветом, или как Кличко с Льюисом. Кто кого. До нокаута. Тогда и ясно будет чья взяла.

Alex5448
12-10-2013, 10:30 PM
Не знаю.

С ними и кое-кто другой заигрывает на регулярной основе.

Из Чечни в Израиль отправилась 1-я группа врачей на трехнедельную стажировку. Среди них акушеры-гинекологи,неонатологи и реаниматологи. На родину специалисты вернутся уже в первых числах июля с дипломами об окончании обучения в израильском медицинском центре «Ассаф Арофе».Как рассказали «Известиям» в администрации главы республики, проект стал возможен после того, как министр здравоохранения ЧР Шахид Ахмадов во время визита в Израиль договорился с израильтянами о проведении ряда совместных программ, в том числе связанных с работой по уменьшению младенческой смертности

в республике. Финансируется поездка как российской, так и израильской сторонами — региональным общественным фондом имени Ахмада Кадырова и израильским предпринимателем Аркадием Гайдамаком.

http://www.minzdravchr.ru/117-stazhirovka-vrachej-iz-chechenskoj-respubliki-v-izraile
У израиля очень хорошие отношения с российской федерацией: Безвизовой режим, развитая торговля и научное сотрудничество. ЧР входит в РФ.

_Август_
12-10-2013, 10:33 PM
У израиля очень хорошие отношения с российской федерацией: Безвизовой режим, развитая торговля и научное сотрудничество. ЧР входит в РФ.

Ага :1:

Только по продажам С-300 иногда мелкие вопросы возникают :235:

Serge7
12-10-2013, 10:35 PM
еврея назвали евреем, у Интухая истерика случилась. Этож надо так себя не любить, считать оскорблением называние своей национальноти. Изя, никогда Еврей лишь по-папе - Жириновский, не будет считаться полноценным Евреем. :116: Он - чисто Русский чудак, по Иудейским правилам.:111: Спроси Алекса с цифрами подробнее по-вопросу! :202: :)

In2HiDef
12-10-2013, 10:41 PM
Ага :1:

Только по продажам С-300 иногда мелкие вопросы возникают :235:
У кого? У сирийцев - куда девать обугленные обломки С300 после израильского удара.

In2HiDef
12-10-2013, 10:41 PM
Изя, никогда Еврей лишь по-папе - Жириновский, не будет считаться полноценным Евреем. :116: Он - чисто Русский чудак, по Иудейским правилам.:111: Спроси Алекса с цифрами подробнее по-вопросу! :202: :)

Русофоба хуже жирика надо поискать

Serge7
12-10-2013, 10:45 PM
Русофоба хуже жирика надо поискать Жирик нашёл свою нишу в тамошней политике много лет назад. И он не меняется десятилетиями.. Это ещё не самый худший вариант, нмв. :)

Rascal
12-10-2013, 10:50 PM
Изя, никогда Еврей лишь по-папе - Жириновский, не будет считаться полноценным Евреем. :116: Он - чисто Русский чудак, по Иудейским правилам.:111: Спроси Алекса с цифрами подробнее по-вопросу! :202: :)
Но в России всегда били не по паспорту, а по физе.

Rascal
12-10-2013, 10:52 PM
Русофоба хуже жирика надо поискать
Не понял? Мне казался Жирик русофилом. Я что-то пропустил?

In2HiDef
12-10-2013, 10:59 PM
Не понял? Мне казался Жирик русофилом. Я что-то пропустил?

поверхностно слушаешь товарища. Он работает пугалом якобы русского национализма. ГБняный провокатор.

Один плюс у жирика - последовательная антикоммунистическая позиция.

Rascal
12-10-2013, 11:08 PM
поверхностно слушаешь товарища. Он работает пугалом якобы русского национализма. ГБняный провокатор.

Один плюс у жирика - последовательная антикоммунистическая позиция.

В твоём случае должно быть два. У него папа еврей.

In2HiDef
12-10-2013, 11:12 PM
В твоём случае должно быть два. У него папа еврей.

у него папа был заявлен как юрист. С моей точки зрения это огромный минус. Национальности родителей стыдятся только подонки или несмышленыши.

Serge7
12-10-2013, 11:17 PM
Но в России всегда били не по паспорту, а по физе. А вобщее ужас, как люди примитивно клеяли ярлыки тогда друг на друга.. Мрак! Каменный Век!

CCPC
12-10-2013, 11:18 PM
у него папа был заявлен как юрист. С моей точки зрения это огромный минус. Национальности родителей стыдятся только подонки или несмышленыши.

В самом начале карьеры Жирик был активным участником семитского движения, и даже был выбран в Президиум Еврейского Конгресса (Сатановский рассказывал). Но потом он смекнул, что с такими званиями в России карьеру не сделать, и переметнулся ровно в противоположную сторону. Что лишний раз подчеркивает его мерзкую сущность и крайнюю степень продажности.

Rascal
12-10-2013, 11:19 PM
А вобщее ужас, как люди примитивно клеяли ярлыки тогда друг на друга.. Мрак! Каменный Век!
Серёжа, здесь тоже самое. Здесь так же не любят все всех. Просто законов боятся и не так это обнажается. Покрайней мере пока.

Rascal
12-10-2013, 11:20 PM
у него папа был заявлен как юрист. С моей точки зрения это огромный минус. Национальности родителей стыдятся только подонки или несмышленыши.

За те деньги, что он зарабатывает, ты бы стал первым антисемитом на деревне.

In2HiDef
12-10-2013, 11:28 PM
В самом начале карьеры Жирик был активным участником семитского движения, и даже был выбран в Президиум Еврейского Конгресса (Сатановский рассказывал). Но потом он смекнул, что с такими званиями в России карьеру не сделать, и переметнулся ровно в противоположную сторону. Что лишний раз подчеркивает его мерзкую сущность и крайнюю степень продажности. продажность? вряд ли, скорее, товарищ на задании
За те деньги, что он зарабатывает, ты бы стал первым антисемитом на деревне. если у кого-то мечты о проститутстве, это не значит, что все кругом такие же.

Izolda
12-11-2013, 07:07 AM
В самом начале карьеры Жирик был активным участником семитского движения, и даже был выбран в Президиум Еврейского Конгресса (Сатановский рассказывал). Но потом он смекнул, что с такими званиями в России карьеру не сделать, и переметнулся ровно в противоположную сторону. Что лишний раз подчеркивает его мерзкую сущность и крайнюю степень продажности.

я посмотрела на ютюбе его старую запись. Он там клялся в еврействе и в сионизме. Мне он стал неприятен из-за этого. ПОняла, что куда ветер дует, туда он и идёт. А я его любила когда-то..

Derevnya
12-11-2013, 07:37 AM
Жирик по прежнему имеет поддержку в верхах:


Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики выступила с осуждением высказываний лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского о Северном Кавказе, передает корреспондент «Газеты.Ru» с заседания комитета.

«Указать Жириновскому В.В. на недопустимость некорректного использования демократических принципов парламентской риторики для обнародования позиции по вопросам политических отношений», — единогласно постановила комиссия. Никакого наказания не последовало.

В конце октября в эфире программы «Поединок» телеканала «Россия 1» Жириновский предложил контролировать рождаемость на Северном Кавказе для борьбы с терроризмом.

Депутаты думского комитета указали, что при принятии решения принималось во внимание мнение президента Путина.
На Жириновского подавали заявления простые граждане, представители заксобраний Чечни, Кабардино-Балкарии, Дагестана, а также несколько депутатов Госдумы и членов Совета Федерации.

Вот только староват стал драться в Думе. обрюзг, ему с Познера надо пример брать, тот в бассейн прыгает.

там драка у лифта в думе недавно была:

Алексеем Журавлевым и Адамом Делимхановым, во время которой у чеченского депутата выпал золотой пистолет,
помоему там Журавля в нокдаун послали. Теперь счет 1-0 в пользу чеченов. срочно нужен русско-еврейский богатырь.
А что такое золотой пистолет ? подсигар знаю...

Председатель
12-12-2013, 10:40 AM
а при чём тут Жириновский? Или у тебя выборочное внимание? Не видишь, что интухай оскорбляет русских? Если так, то не фашист- ли ты? Тогда и не жалуйтесь, что интухаев не любят.

Из-за таких как интухаи не любят, на мой взгляд.

Izold
12-12-2013, 12:09 PM
Не, просто не любят. Не любят и всё тут

Fursetka
12-12-2013, 01:16 PM
изза таких как интухай не любят. вот ты ты интухай, ну ей боху... чё ты как этот? не можеш быт хорошим жи...ааа еверем что ле? :)

Izold
12-12-2013, 02:33 PM
изза таких как интухай не любят. вот ты ты интухай, ну ей боху... чё ты как этот? не можеш быт хорошим жи...ааа еверем что ле? :)

Не, чё стараться по-пустому, всё одно не полюбят евреев этих

Fursetka
12-12-2013, 02:35 PM
Не, чё стараться по-пустому, всё одно не полюбят евреев этих

ну а друг?
если евреи будут хорошие прихорошие?

Izold
12-12-2013, 05:49 PM
ну а друг?
если евреи будут хорошие прихорошие?

по определению такого не может быть. "прихороший еврей" - ха! (если токо "прихороший" означает хороший при ком-то ? )

In2HiDef
12-12-2013, 06:44 PM
Из-за таких как интухаи не любят, на мой взгляд.
Интухай явление недавнее, в отличие от погромов и кровавых наветов.


вот ты ты интухай, ну ей боху... чё ты как этот? не можеш быт хорошим жи...ааа еверем что ле? :)
Кто, я? Пусть скажут спасибо, что я над их мирной хатой не рею на моем ж... Ф-16, и березки не обламываю гусеницами моей ж... Меркавы М-4.

Alex5448
12-12-2013, 06:52 PM
Кто, я? Пусть скажут спасибо, что я над их мирной хатой не рею на моем ж... Ф-16, и березки не обламываю гусеницами моей ж... Меркавы М-4.
Тот кто реет над ними и ломает их берёзки обычно плохо кончает:115:
Да и Меркава предназначена на рельеф и климат БВ.

In2HiDef
12-12-2013, 06:56 PM
Тот кто реет над ними и ломает их берёзки обычно плохо кончает:115:
Да и Меркава предназначена на рельеф и климат БВ.
Ты слышал о так называемом юморе?

Alex5448
12-12-2013, 07:00 PM
Ты слышал о так называемом юморе?
О таком нет.

Serge7
12-12-2013, 10:01 PM
Серёжа, здесь тоже самое. Здесь так же не любят все всех. Просто законов боятся и не так это обнажается. Покрайней мере пока. Всё верно.. :116:

Serge7
12-12-2013, 10:09 PM
я посмотрела на ютюбе его старую запись. Он там клялся в еврействе и в сионизме. Мне он стал неприятен из-за этого. ПОняла, что куда ветер дует, туда он и идёт. А я его любила когда-то.. Поставь ссылочку пожалуста на ту его речь.. Я в жизни от него ничего подобного не слышал.

Fursetka
12-13-2013, 07:49 AM
по определению такого не может быть. "прихороший еврей" - ха! (если токо "прихороший" означает хороший при ком-то ? )

бывают . прихарошенькие.

Председатель
12-13-2013, 10:58 AM
Интухай явление недавнее, в отличие от погромов и кровавых наветов.



Тебе прошлое покоя не даёт.
Похвально что не забываешь свою историю.
Реакция только странноватая.
Напомни где в России первые погромы происходили? Кто их устраивал?

Serge7
12-13-2013, 11:19 AM
по определению такого не может быть. "прихороший еврей" - ха! (если токо "прихороший" означает хороший при ком-то ? ) Евреи бывают разные.(c) :116: :)

Izold
12-13-2013, 12:09 PM
Евреи бывают разные.(ц) :116: :)

Забыли добавить " у меня есть даже знакомые, евреи- нормальные люди"

Izold
12-13-2013, 12:11 PM
Тебе прошлое епокоя не даёт.
Похвально что не забываешь свою историю.
Реакция только странноватая.
Напомни где в России первые погромы происходили? Кто их устраивал?

Я думаю, в Биробиджане и устраивали их евреи:120:

Izolda
12-13-2013, 01:41 PM
Забыли добавить " у меня есть даже знакомые, евреи- нормальные люди"
У меня есть. :115:

Reitarou
12-13-2013, 02:05 PM
Охренеть...

Izold
12-14-2013, 08:22 AM
У меня есть. :115:

вслух то об этом не надо бы! может плохо повлиять при получении визы в Белгород :120:

Председатель
12-14-2013, 10:24 PM
Я думаю, в Биробиджане и устраивали их евреи:120:

Кстати.
Неудивлён.

_Август_
12-14-2013, 10:42 PM
ну а друг?
если евреи будут хорошие прихорошие?

Хороший еврей - это...мда.:239:

Fursetka
12-16-2013, 10:36 AM
Кстати.
Неудивлён.

я кстати тоже вам не удивлена ниразу

edik
12-16-2013, 06:12 PM
Еврейская община РФ негодует от антисемитских высказываний главы парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, сообщает РИА "Новости" (http://ria.ru/politics/20131205/982255163.html).

Политик в ходе прозвучавших 5 декабря в Госдуме РФ парламентских слушаний на тему "Стратегия развития национальной политики" выразил сожаление по поводу того, что не увидел на входе в Госдуму виселицы, на которой, как ему кажется, должен висеть лидер фракции ЛДПР — Владимир Жириновский. Глава Парламента Чечни заявил, что "Владимир Вольфович на самом деле никакой не Жириновский, а Эдельштейн".
"Что у русских может с ним быть? - задался вопросом Абдурахманов, - почему он вообще представляет русских? У вас, что других нет?", — сокрушался Абдурахманов
"Что вы вообще можете решить, если с Эдельштейном не справляетесь?", — завершил свою речь чеченский парламентарий.
Представители еврейской общины РФ обеспокоены тем, что Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев не прервал речь Абдурахманова.
"В то время, как Северный Кавказ захлестнула волна насилия по отношению к духовенству и лишь чудом была спасена жизнь раввина Дербента Овадии Исаакова, те, кто позволяют себе подобные высказывания, должны восприниматься обществом как преступники", — сказал руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин.
Горин добавил, что безотносительно к личности Владимира Жириновского, "еврейская община считает высказывания Абдурахманова недопустимыми". И то, что эти слова прозвучали в стенах Госдумы, входящей в состав Высшего законодательного органа страны, придает им дополнительный вес и легитимацию. А это "противоречит самой основе российской государственности и вековым традициям добрососедских отношений между всеми народами, населяющими Россию".

Кого волнует какие речи произносит глава парламента чечни? И что вообще евреи там, в чечне, делают?

Derevnya
12-16-2013, 10:09 PM
Кого волнует какие речи произносит глава парламента чечни? И что вообще евреи там, в чечне, делают?
Чечня более важный регион России чем Биробиджан, конечно слово Кадырова там или его помошника значит больше чем слово самого влиятельного еврея в России. Путин не допустит...

_Август_
12-16-2013, 11:08 PM
Чечня более важный регион России чем Биробиджан, конечно слово Кадырова там или его помошника значит больше чем слово самого влиятельного еврея в России. Путин не допустит...

Ну не скажи.

Рома держит общак, он может и возразить.

Хотя..Рому тоже держат..вместе с его ракетными установками на яхтах..

Derevnya
12-17-2013, 09:21 AM
Ну не скажи.

Рома держит общак, он может и возразить.

Хотя..Рому тоже держат..вместе с его ракетными установками на яхтах..
Рома реальной власти не имеет и никогда не имел. за ним никто не стоит. Путин чихнет завтра и нет Ромы. А за Кадыровым кланы, люди, боевики, Чечня. Убрать Кадырова официально и публично - опять война.

Председатель
12-17-2013, 09:58 AM
я кстати тоже вам не удивлена ниразу

Не поленился, сходил в гугел.

Первый известный погром евреев в Российской империи произошел в 1821 году в Одессе. Поводом к нему послужили слухи о причастности евреев к убийству в Стамбуле греческого православного патриарха Григория[3].

Справедливости ради отметим что казнили его турки.


Русский исследователь истории Константинопольской Церкви Иван Соколов в начале XX века писал: «<…> Особенно важное значение имела для греков ужасная смерть знаменитого патриарха Григория V. Она сделала этого иерарха святым и мучеником в сознании всего народа, заклеймила позором султана, упрочив за ним эпитет „убийцы“, уничтожила всякую мысль о примирении греков, пред лицом всего цивилизованного мира оправдал греков в их стремлении низвергнуть ненавистное иго и вообще оказала громадное нравственное влияние на ход дальнейшей борьбы греков. <…> Вождь церкви, вселенский православный патриарх, духовный отец и представитель всего греческого народа, повешенный на воротах патриархии в великий праздник Пасхи, подвергшийся самому бесчестному наказанию, без суда и расследования его дела, — это в глазах греков было событием чрезвычайной важности, было образцом истинного исполнения христианского долга, принесением себя в искупительную жертву за спасение других, мученичеством за веру и отечество. Поэтому кончина Григория V религиозно освятила и нравственно возвысила, в сознании греков, их борьбу с турками, вдохнула в них новые силы, нравственно укрепила и оправдала их подвиги и труды. Сами турки впоследствии были крайне изумлены, когда увидели, что кончина мученика, вместо того, чтобы прекратить и подавить восстание, расширила и утвердила его.»

Казалось-бы при чём тут евреи?

Тело казнённого провисело на воротах патриархии 3 дня: ввиду османских репрессий в Фанаре, греки не решались выкупить его у палача; на 4-й день константинопольские евреи купили тело патриарха за 800 пиастров и, привязав за ноги, бросили в море после поруганий

Ето история первого погром в России. И начали ето по всей видимости не Русские.

Сто-пудова ето сделали не простые евреи, а какие-нибудь раввины.
Зря конечно они так с высокопоставленным конкурентом обошлись.
Аукнулось вона как. Ну а потом понеслось.
Народ зажиточный, а голытьбе без раздницы кого грабить, лишь-бы денег добыть, а потом и "революционеры" свою лепту в разжигание антисемитизма внесли.
Как-то так.

зыето я в ответ Интухайдеру, если чо.

In2HiDef
12-17-2013, 10:25 AM
т.е. кровавый навет продолжать, это нормально, при условии, что это в ответ Ин2хайдефу.

Izolda
12-17-2013, 10:34 AM
ну надсмехаться над Святынями христиан- это их политика. Политика их верхушки ( так правильнее).

Alex5448
12-17-2013, 11:33 AM
Тело казнённого провисело на воротах патриархии 3 дня: ввиду османских репрессий в Фанаре, греки не решались выкупить его у палача; на 4-й день константинопольские евреи купили тело патриарха за 800 пиастров и, привязав за ноги, бросили в море после поруганий


Бред и кровавый навет.

Izolda
12-17-2013, 11:34 AM
Бред и кровавый навет.

ну естественно. Выж безгрешны. Всё человечество грешит, а вы- никогда.

Izolda
12-17-2013, 11:36 AM
Даже тут на форуме неккоторые из вас смеются над Христом, так что- не гоните. не навет это, не навет. А что такое кровавый навет? :115:

Bald_n_Fat
12-17-2013, 12:24 PM
Даже тут на форуме неккоторые из вас смеются над Христом, так что- не гоните. не навет это, не навет. А что такое кровавый навет? :115:


а чего над ним смеятся? разве он клоун? то ли дело Санта Клаус. вот этот кекс смешной.....всё хо-хо-хо. а Хрисотс унылый говно-популист ветхого завета.

Izolda
12-17-2013, 12:52 PM
а чего над ним смеятся? разве он клоун? то ли дело Санта Клаус. вот этот кекс смешной.....всё хо-хо-хо. а Хрисотс унылый говно-популист ветхого завета.

беня, вот ты обижаешься на антисимитов, а сам проповедуешь непринятие христианства, да и вообще всего, что не есть иудаизм. Плохо это, плохо. Не обижайся тогда на антисимитов. Ведь ты причина антисимитизма. Посмотри на бревно в своём глазу. :115:

Bald_n_Fat
12-17-2013, 01:21 PM
беня, вот ты обижаешься на антисимитов, а сам проповедуешь непринятие христианства, да и вообще всего, что не есть иудаизм. Плохо это, плохо. Не обижайся тогда на антисимитов. Ведь ты причина антисимитизма. Посмотри на бревно в своём глазу. :115:


1. я не беня
2. я не обижаюсь на антисемитов. с чего бы?
3. я ничего не проповедаю. с чего бы это за бесплатно?
4. я только причина своих детей. всё остальное произошло без моего вмешательства. крах на бирже 1929 года тоже.

Izolda
12-17-2013, 01:25 PM
1. я не беня
2. я не обижаюсь на антисемитов. с чего бы?
3. я ничего не проповедаю. с чего бы это за бесплатно?
4. я только причина своих детей. всё остальное произошло без моего вмешательства. крах на бирже 1929 года тоже.

я знала, что ты согласишься со мной. Ведь я права (как всегда)
А откуда у тебя взялись дети? Вроде у тебя был один ребёнок. Ну если сейчас не один- поздравляю!

Bald_n_Fat
12-17-2013, 01:31 PM
А откуда у тебя взялись дети?


:199: ты не знаешь откуда они берутся?

Izolda
12-17-2013, 01:41 PM
:199: ты не знаешь откуда они берутся?
Беня, это так по-твоему.. Вырвал фразу из контекста и перевёл тему в другое русло. Я имела в виду не дети, а "дети". У тебя было единственное число, а сейчас- множественное. понял?

Izold
12-17-2013, 05:56 PM
интересно, а почему это "первый известный погром", когда в той же ...педии говорят о погроме 1113-го года в Киеве? или известный в смысле получивший признание широкой общественности ? :120:

Alex5448
12-17-2013, 06:04 PM
ну естественно. Выж безгрешны. Всё человечество грешит, а вы- никогда.
Не безгрешны. Но такое наделать это какая то фантастика, и тот кто такое написал совершенно незнаком с иудаизмом.

_Август_
12-17-2013, 06:07 PM
Не безгрешны. Но такое наделать это какая то фантастика, и тот кто такое написал совершенно незнаком с иудаизмом.

Не говоря уже о том, что евреи никогда не стали бы тратить деньги на подобные "развлечения".:102:

Izold
12-17-2013, 06:20 PM
я думаю, муслимы его "выкупили", а свалили на евреев ...

In2HiDef
12-17-2013, 06:38 PM
интересно, а почему это "первый известный погром", когда в той же ...педии говорят о погроме 1113-го года в Киеве? или известный в смысле получивший признание широкой общественности ? :120:

"Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозерим"

Izold
12-17-2013, 07:13 PM
"Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозерим"

неуж и Олег аидом был?! окружили ... :120:

_Август_
12-17-2013, 08:01 PM
неуж и Олег аидом был?! окружили ... :120:

http://img18.imageshack.us/img18/205/yh5l.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/18/yh5l.jpg/)

Izolda
12-17-2013, 08:09 PM
"Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозерим"

ути-пути какие мы
А потом про "кровавые наветы" пишем

Izolda
12-17-2013, 08:11 PM
неуж и Олег аидом был?! окружили ... :120:
да не дождётесь.

Miguel_Cordona
12-17-2013, 08:15 PM
неуж и Олег аидом был?! окружили ... :120:

Саидом? :111:
Кто такие аиды?

Инвалидом
Айболитом
Спортивным боллидом.
Быть может и тур. гидом.

_Август_
12-17-2013, 08:55 PM
Саидом? :111:
Кто такие аиды?

Инвалидом
Айболитом
Спортивным боллидом.
Быть может и тур. гидом.

Аид, Мигель, это бог подземного мира.

А по правую руку у него трёхглавый французский бульдог.

http://img842.imageshack.us/img842/8986/b5a5.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/842/b5a5.jpg/)



Be afraid. Be very afraid.:314:

Izold
12-17-2013, 08:59 PM
да не дождётесь.

кого не дождёмся, он же помер уже! :120:

Miguel_Cordona
12-17-2013, 09:08 PM
Аид, Мигель, это бог подземного мира.

А по правую руку у него трёхглавый французский бульдог.

http://img842.imageshack.us/img842/8986/b5a5.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/842/b5a5.jpg/)



Be afraid. Be very afraid.:314:
А...
Про этого слыхал.

Злобного Аида
Полюбила Артемида
Но не так уж полюбила
Просто борщ ему сварила..
Артемидушка чиста
Кроме дружбы - нифига.

Izold
12-17-2013, 09:24 PM
ошен мило, аиды хлопают )))

_Август_
12-17-2013, 09:46 PM
А...
Про этого слыхал.

Злобного Аида
Полюбила Артемида
Но не так уж полюбила
Просто борщ ему сварила..
Артемидушка чиста
Кроме дружбы - нифига.

У меня была к предпоследней строке другая рифма.:314:
Но воздержусь. :235:

Miguel_Cordona
12-17-2013, 09:47 PM
У меня была к предпоследней строке другая рифма.:314:
Но воздержусь. :235:

У меня тоже :) просто формат раздела не позволяет.

Izold
12-18-2013, 07:48 PM
Артемида втюрилась в аида,
но сказала мама Лето - "не пойдёт!
не такая у тебя планида,
чтоб тобой гордился чуждый нам народ!"
огорчившись за облом с евреем,
Артемида в секту вечных дев пошла
и ни сил, ни денег не жалея,
в хобби егерства себя нашла

:116:

Яправ
12-18-2013, 10:42 PM
и что? Он же не евреев призывал вешать, а Жириновского. И не за то, что тот еврей. Ну не утрируйте уж..

Изольда захотела кавказкий член. Позор тебе, изольда. советский генофонд решила испортить?

Serge7
12-18-2013, 10:49 PM
ошен мило, аиды хлопают ))) Изольд, а вы аид?:116: Или всё таки просто бивший КэГэБист?? :1: :111::111:

Miguel_Cordona
12-18-2013, 11:07 PM
Артемида втюрилась в аида,
но сказала мама Лето - "не пойдёт!
не такая у тебя планида,
чтоб тобой гордился чуждый нам народ!"
огорчившись за облом с евреем,
Артемида в секту вечных дев пошла
и ни сил, ни денег не жалея,
в хобби егерства себя нашла

:116:

Аид в печали, огорчен
Все злей и грознее его натура
Печальной мыслью он отягощен:
Зачем связался с этой дур..
:)

Izold
12-19-2013, 05:13 AM
Изольд, а вы аид?:116: Или всё таки просто бивший КэГэБист?? :1: :111::111:

brilliant :182::182::110::110: dude, it's gold! :116::110::110::182::182::213::182:

Председатель
12-19-2013, 05:31 AM
Бред и кровавый навет.

Так в гугеле написано.
А какая есть версия ещё?
Причины того, первого погрома.

Reitarou
12-19-2013, 05:33 AM
brilliant :182::182::110::110: dude, it's gold! :116::110::110::182::182::213::182:

:111:

Izolda
12-19-2013, 09:04 AM
Изольда захотела кавказкий член. Позор тебе, изольда. советский генофонд решила испортить?

Какой ты пошлый, марик..
:115::115:

CAPRI
12-19-2013, 09:14 AM
Не поленился, сходил в гугел.

...
Ето история первого погром в России. И начали ето по всей видимости не Русские.

Сто-пудова ето сделали не простые евреи, а какие-нибудь раввины.
Зря конечно они так с высокопоставленным конкурентом обошлись.
Аукнулось вона как. Ну а потом понеслось.
Народ зажиточный, а голытьбе без раздницы кого грабить, лишь-бы денег добыть, а потом и "революционеры" свою лепту в разжигание антисемитизма внесли.
Как-то так.

зыето я в ответ Интухайдеру, если чо.

Это неправда. Многие евреи в местечках (и не только в России) жили в крайней нищете.

Есть подробные исследования о том, как жили еврейские общины на территории России с момента включения территорий их проживания в состав империи.

Alex5448
12-19-2013, 09:17 AM
Так в гугеле написано.
А какая есть версия ещё?
Причины того, первого погрома.
Да хосподи, как всегда: Ксенофобия, зависть, личные счёты.

Izolda
12-19-2013, 09:22 AM
Да хосподи, как всегда: Ксенофобия, зависть, личные счёты.
я уверена, что причина зависть. И даже не срашиваю- чему там завидовать, но ладно.. А какие личные счёты?

Fursetka
12-19-2013, 09:23 AM
классная тема

Председатель
12-19-2013, 09:47 AM
Да хосподи, как всегда: Ксенофобия, зависть, личные счёты.

Я ту инфу, специально не из вики взял. Оказалось что она скорее всего оттуда перепечатана. При условии что её (вику) можно править, но етого до сихпор не сделали. Значит доля правды всё-таки присутствует. Если то что в статье было "бред и кровавый навет", её (статью) уже давно исправили-бы.
Вобще я хотел ксазать, что погромы начались не по вине русских, там у вас с греками рамсы были. и хоть Капри пишет что народ-то был не богатый, однако последующие конфликты опять-же были с греками греками из-за того что евреи у их банки и бизнес потихоньку отжали.
По етому Интухайдер есть гоньщик (гонимый) и первый антисемит на форуме.

Jack53
12-19-2013, 10:00 AM
классная тема

Интересная зависимость: с уходом одного нормального юзера его место занимают пять идиотов и уровень идиотизма растет в геометрической прогрессии. За короткий промежуток времени ушли несколько нормальных, следовательно...

Dova
12-19-2013, 10:05 AM
классная тема

главное- неумирающая
всегда найдутся те, кому именно эту тему интересно помуссировать
...с обеих сторон.любители )

Izold
12-19-2013, 10:46 AM
Так в гугеле написано.
А какая есть версия ещё?
Причины того, первого погрома.

Муссирую:

Погром ведь чем хорош- тут не нужны причины,
Нужны: евреи, водка,злоба и топор.
Ещё нужны определённые мущины-
И понеслась толпа во весь опор!

Alex5448
12-19-2013, 11:56 AM
Я ту инфу, специально не из вики взял. Оказалось что она скорее всего оттуда перепечатана. При условии что её (вику) можно править, но етого до сихпор не сделали. Значит доля правды всё-таки присутствует. Если то что в статье было "бред и кровавый навет", её (статью) уже давно исправили-бы.
Вобще я хотел ксазать, что погромы начались не по вине русских, там у вас с греками рамсы были. и хоть Капри пишет что народ-то был не богатый, однако последующие конфликты опять-же были с греками греками из-за того что евреи у их банки и бизнес потихоньку отжали.
По етому Интухайдер есть гоньщик (гонимый) и первый антисемит на форуме.
Ты это взял из православной энциклопедии, скорее всего. Ещё раз, это бред. У нас надругание над трупом это смертный грех, так что такое поведение исключено для нормативных евреев.
Исправление статей зависит от редакторов. Иногда статьи закрыты на исправление и иногда есть фанатичный супер редактор кторый не даёт исправлять.
И вообще вся история с нахождением трупа довольно фантастическая.
Я согласен что погром 1821 был более греческим чем русским, но где же была российская полиция? Где были власти?

Reitarou
12-19-2013, 12:42 PM
Что и требовалось доказать. Греки во всем виноваты. Идите к грекам. :235:

_Август_
12-19-2013, 07:16 PM
Что и требовалось доказать. Греки во всем виноваты. Идите к грекам. :235:

Данайцы.

Точнее, пиндосы. :235: :111:

Reitarou
12-20-2013, 07:58 AM
Данайцы.

Точнее, пиндосы. :235: :111:

Эти само собой. Про них уже даже и говорить неудобно как-то. :111:

Yura717
12-20-2013, 09:50 AM
Я согласен что погром 1821 был более греческим чем русским, но где же была российская полиция? Где были власти?
российская полиция была там же где и в 1905 ...

Председатель
12-20-2013, 10:34 AM
Ты это взял из православной энциклопедии, скорее всего.
Я согласен что погром 1821 был более греческим чем русским, но где же была российская полиция? Где были власти?

Подозреваю что стояли поодаль и смотрели, ну а потом тех кто не смог уйти и назначили виновными.

Miguel_Cordona
12-20-2013, 11:06 AM
Муссирую:

Погром ведь чем хорош- тут не нужны причины,
Нужны: евреи, водка,злоба и топор.
Ещё нужны определённые мущины-
И понеслась толпа во весь опор!

"Кто виноват? Что делать?"- два в одном
Ответы на вопросы, руководство к действу
Как буд-то их проблемы прекратит погром
С наездами на тех людей, живущих по соседству.