PDA

View Full Version : О русских мужчинах



Candygirl
12-06-2013, 04:08 AM
Интересная статья



Почему я люблю и ненавижу встречаться с русскими мужчинами (C)



http://www.inosmi.ru/world/20130818/212019690.html

Дженни
12-06-2013, 06:13 AM
я тока ненавижу, поэтому статью читать не буду )

nefertiti
12-06-2013, 04:29 PM
Они забирают у меня из рук чашку кофе, из которой я хочу сделать глоток, и выливают ее со словами: «Достаточно. Хватит на сегодня кофеина».

Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130818/212019690.html#ixzz2mjiqEmP8
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

:111::111::111::111:

Манюня
12-06-2013, 04:44 PM
очень длинно
но в заголовке хорошо
заставляют меня метаться между моими феминистскими убеждениями и сексуальными желаниями

я тоже часто себя на этом ловлю

Манюня
12-06-2013, 04:49 PM
понравилось


Хотя я являюсь сторонницей медленных и чувственных занятий любовью в духе Бэрри Уайта (Barry White), в отношениях с милыми и простодушными западными мужчинами всегда наступает момент, когда вопросы, вроде «Тебе нужна подушка?», «Тебе больно?» и «Хочешь воды?», приводят меня в бешенство - это не званый ужин! Мы сейчас не эссе пишем! Просто расслабься! Прописная истина гласит, что женщина хочет мужчину, который за ужином ведет себя как джентльмен, а в постели – как животное. Мы хотим покинуть границы когнитивной тюрьмы и нашего материального «я» и полностью отдаться своим ощущениям. И русский мужчина это понимает. Он забывает обо всех приличиях и руководствуется только примитивными инстинктами, полностью в вас растворяясь. Разумеется, главным недостатком такого пещерного подхода является эгоистичная ментальность «секс – это услуга, оказываемая женщиной мужчине», которой до сих пор руководствуются русские мужчины, относясь к женской сексуальности как к недугу, которым страдают исключительно нимфоманки.

Slippery When Wet
12-06-2013, 05:12 PM
В России то, что мужчина заплатил за вас, ни к чему вас не обязывает, так же как и то, что он проводил вас до дома.

Брехня.

Lor
12-06-2013, 05:51 PM
Брехня.
Та не ... все правильно написано для женщины выросшей в штатах. Она даже продвинутая, по сравнению с другими американками, в плане промытости мозгов.

Самое прикольное - это комментарии к статье: вот где собираются "спецы по Америке", которые видели ее только по телевизору. :111:

nefertiti
12-06-2013, 09:31 PM
понравилось

стиль в постели "Тарзан" is not my cup of tea...

nat123
12-06-2013, 09:37 PM
Он забывает обо всех приличиях и руководствуется только примитивными инстинктами, полностью в вас растворяясь :110:

nefertiti
12-06-2013, 09:40 PM
инстинкты они тоже бывают разные
например у изящного блондина с красивыми пальчиками - они одни
а у Тарзана - совсем другие...

nat123
12-06-2013, 09:45 PM
инстинкты они тоже бывают разные
например у изящного блондина с красивыми пальчиками - они одни
а у Тарзана - совсем другие...

блондины зло.........Русский сразу начинает тебе помогать, вне зависимости, появился он в твой жизни на неделю или надолго. Подвезти, исправить проводку на кухне, переставить программу на компе...Это генетический код

nat123
12-06-2013, 09:46 PM
Брехня.

не обязывает...твои рассуждения как нищеброда

nefertiti
12-06-2013, 09:47 PM
блондины зло.........Русский сразу начинает тебе помогать, вне зависимости, появился он в твой жизни на неделю или надолго. Подвезти, исправить проводку на кухне, переставить программу на компе...Это генетический код

Надо будет посмотреть. Жадность и прижимистость она вообще-то всем свойственна, не думаю. Но надо будет посмотреть....

nat123
12-06-2013, 09:50 PM
Надо будет посмотреть. Жадность и прижимистость она вообще-то всем свойственна, не думаю. Но надо будет посмотреть....

Кому русским свойственна?????????????? ты прикалываешься? купить туфли на последние деньги тёткам и потратить последние деньги на тётку мужчинам. Хуже транжир, чем русские нет. Но тут дело не в деньгах. Русский ведёт себя с бабой на инстинкте. И не дай боже, кто-то скажет плохое слово его тётке, всё....это мочилово, сразу.

nefertiti
12-06-2013, 09:53 PM
Кому русским свойственна?????????????? ты прикалываешься? купить туфли на последние деньги тёткам и потратить последние деньги на тётку мужчинам. Хуже транжир, чем русские нет. Но тут дело не в деньгах. Русский ведёт себя с бабой на инстинкте. И не дай боже, кто-то скажет плохое слово его тётке, всё....это мочилово, сразу.

я сама транжира, поэтому и настолько тяжело провела свои двадцатые. так зачем эта транжирность вообще...
Наверное какую реальность мы сами хотим создать, такое окружение и подбираем...
окружение, элементы, декорации...

nat123
12-06-2013, 09:58 PM
я сама транжира, поэтому и настолько тяжело провела свои двадцатые. так зачем эта транжирность вообще...
Наверное какую реальность мы сами хотим создать, такое окружение и подбираем...
окружение, элементы, декорации...

Не знаю.........кому, что. Мне это нормально.

nefertiti
12-06-2013, 10:02 PM
Не знаю.........кому, что. Мне это нормально.

я столько повидала русских, с разных частей страны. украинцев, белорусов. что не могу судить по национальности. среди всех бывают патриции, плебеи... то есть аристократы по духу, и примитивные люди, которые на протяжении жизни себя вовсе не раскрыли.

поэтому критерий один - изящный блондин

nefertiti
12-06-2013, 10:03 PM
который хорошо пахнет

Izolda
12-07-2013, 08:23 AM
блондины зло.........Русский сразу начинает тебе помогать, вне зависимости, появился он в твой жизни на неделю или надолго. Подвезти, исправить проводку на кухне, переставить программу на компе...Это генетический код

Да. Это так. Даже если он просто знакомый, или никто.

Izolda
12-07-2013, 08:25 AM
Брехня.
а ты откуда знаешь? Русские мужчины за тебя платили и в постель тащили??:115:

Дженни
12-07-2013, 08:26 AM
блондины зло.........Русский сразу начинает тебе помогать, вне зависимости, появился он в твой жизни на неделю или надолго. Подвезти, исправить проводку на кухне, переставить программу на компе...Это генетический код

:169::169::169:

Izolda
12-07-2013, 08:34 AM
:169::169::169:

значит ты там с русскими не общалась. Уши проверяла до общения?????????????

Дженни
12-07-2013, 08:36 AM
значит ты там с русскими не общалась. Уши проверяла до общения?????????????

давайте, рассказывайте мне про русских....

Дженни
12-07-2013, 08:37 AM
а вообще конечно глупо пытаться причесать под одну гребенку 100 миллионов человек

Candygirl
12-07-2013, 08:53 AM
Что думают ностранки о русских мужчинах

Те, кто нас не видел, думают, что мы плохие. А вот те, кто с нами, так сказать, поконтачил, все почти в один голос говорят: русские мужчины – очень хорошие. Честное слово.

Основное мнение примерно таково

Во многих отзывах прослеживается одна и та же мысль: российские мужчины неярки внешне, но ярки внутренне.

Вот, например, из сочинения китайской студентки (воспроизвожу целиком, с ошибками):

"Росийские мужичины положитерьные. Они сразу не броситься в глаз, но потом понимаю: хорошый человек, добрый. У них интересные мозга и душа тёпрый".

Т.е. тёплый.

Японка пишет:

"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника. Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но русский души крутее".

Видите: они "толстее и богатее", а мы "души крутее". В смысле – душой. Не в падежах ведь дело.

Американка:

"Русская мужщина – хороший человек. Он не интересовается только денги, он имеет интересный спиричуальный мир".

Bсё верно. Деньгами мы, конечно, "интересоваемся" (попробуй ими нынче не "поинтересовайся"!), а насчет спиричуальности – этого добра у нас, как говорится, выше темечка.

Кореянка:

"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды, не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема".
Молодец девочка. Обстоятельно так все изложила про нас, "нескукашных мужчинов". Даже слеза прошибает. Так и катится скупая мужская слеза на необритый "низ лица".

А вот испанка:

"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир".

Да, "внутряшний мир" у нас горячий, по себе знаю.

Гречанка:

"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет имеет много позитив".

Спасибо и на этом.

Вьетнамка:

"Русские пьют пиву в утренюю времю. Как потом работает? Это плохие дела. Но однако у русскому мужчину доброе сердце. Это хорошие дела".

Ах ты, лапулечка. Все-то ты знаешь: где "хорошие дела", где "плохие". Это пиво-то утром выпить – "плохие дела"? Это как раз нормальные. Вот с утра выдуть пол-литра водки – тогда будут дела. А про сердце – правильно. В точку попала.

ОБОБЩАЮ: МЫ – ХОРОШИЕ. ЛУЧШЕ, ЧЕМ КАЖЕМСЯ.
СО СТОРОНЫ ВЕДЬ ВИДНЕЙ.

http://gorod.tomsk.ru/index-1234438187.php

:111:

Jack53
12-07-2013, 09:12 AM
В свете статьи непонятно почему браков между русскими, точнее, бСССРовскими женщинами и американцами много и они часто успешны, а успешных браков русских мужчин с американками единицы.

Candygirl
12-07-2013, 10:06 AM
Если первую статью прочесть внимательно, то там есть некоторые предпосылки ответа на этот вопрос. Мне кажется, большинство американок считают русских мужчин интересными, но слишком рискованными и непредсказуемыми для брака.

Председатель
12-07-2013, 10:29 AM
понравилось

Он забывает обо всех приличиях и руководствуется только примитивными инстинктами, полностью в вас растворяясь. Разумеется, главным недостатком такого пещерного подхода является эгоистичная ментальность «секс – это услуга, оказываемая женщиной мужчине»,

Всю жизнь думаю что наоборот.

fan_ta
12-07-2013, 11:01 AM
хоть бы дефинишн "русский" сначала ктото написал...

а то === какойнить.... овце зачуханой и ибрагим хусейнович - ьрусскийь ....и чорный внук масковсковских олимпикс 1980 -- тоже...

Председатель
12-07-2013, 11:08 AM
хоть бы дефинишн "русский" сначала ктото написал...

а то === какойнить.... овце зачуханой и ибрагим хусейнович - ьрусскийь ....и чорный внук масковсковских олимпикс 1980 -- тоже...

Чёта даже спрашивать страшно про что ето было?

fan_ta
12-07-2013, 11:20 AM
шо-шо...
было...

трудно догадаца да?

шоб всем и каждой попались >>> "от свадьбы -- состарица на одной подушке и умереть в один день щасливой..." -- то разве бы кто была/был ....= appreciate?

а так...взамуж с ходют за каво попало и ноют потом...

Председатель
12-07-2013, 11:25 AM
шо-шо...
было...

трудно догадаца да?

шоб всем и каждой попались >>> "от свадьбы -- состарица на одной подушке и умереть в один день щасливой..." -- то разве бы кто была/был ....= appreciate?

а так...взамуж с ходют за каво попало и ноют потом...

А-а-а.
Понятно.

Дженни
12-07-2013, 11:44 AM
шо-шо...
было...

трудно догадаца да?

шоб всем и каждой попались >>> "от свадьбы -- состарица на одной подушке и умереть в один день щасливой..." -- то разве бы кто была/был ....= appreciate?

а так...взамуж с ходют за каво попало и ноют потом...

фанта

ай лав ю

:169:

CAPRI
12-07-2013, 11:46 AM
значит ты там с русскими не общалась. Уши проверяла до общения?????????????

Изольда, уши - не самый важный орган для общения...

Candygirl
12-07-2013, 11:58 AM
фанта

ай лав ю

:169:

А как же Джимми? Я волнуюсь. :117:

Дженни
12-07-2013, 12:10 PM
А как же Джимми? Я волнуюсь. :117:

he loves Fanta too. Lol

CAPRI
12-07-2013, 12:12 PM
he loves Fanta too. Lol

Поистине современный ум. (с)

Дженни
12-07-2013, 12:13 PM
Поистине современный ум. (с)

кока колу он тоже любит :235:

nefertiti
12-07-2013, 02:22 PM
Да. Это так. Даже если он просто знакомый, или никто.

да, прям все и каждый... позитивная биомасса...:117:

Дженни
12-07-2013, 05:42 PM
да, прям все и каждый... позитивная биомасса...:117:

аха...все как один (с)

Vrag
12-07-2013, 10:16 PM
аха...все как один (с)

Мне из русских музчин нравятся только русские ботаники. То есть если бы я был теткай или шимейлом, ай вуд консидер русского ботана, но ни в коем случе никакого другого русского мужика.

Дженни
12-07-2013, 10:31 PM
Мне из русских музчин нравятся только русские ботаники. То есть если бы я был теткай или шимейлом, ай вуд консидер русского ботана, но ни в коем случе никакого другого русского мужика.

:110::110::110::110:

ну в крайнем случае музыканта

Vrag
12-07-2013, 11:09 PM
:110::110::110::110:

ну в крайнем случае музыканта

Ну музыкан это тока ту хэв гуд тайм. Для брака и рождения детей оне не годятся. Денег мало, работа не стабильная. Кроме того если бы я был теткай, я бы хотел детей от умного дядьки а музыканты не умные, ну во всяком случае по сравнению с настоящими ботанами.

nefertiti
12-08-2013, 01:24 AM
Ну музыкан это тока ту хэв гуд тайм. Для брака и рождения детей оне не годятся. Денег мало, работа не стабильная. Кроме того если бы я был теткай, я бы хотел детей от умного дядьки а музыканты не умные, ну во всяком случае по сравнению с настоящими ботанами.

умный это важно, а вот физически здоровый, чтобы в роду всяких разнообразных болячек не было - это ещё более важно
но я думаю даже среди ботанов можно подобрать чтобы был и здоровый в дополнение к уму...

(ну и важно, как говорят некоторые форумчане, чтобы пись-ок не был растянут... у меня даже специальная линейка штангенциркуль имеется. висит в воздухе на гвоздике...)

marfa1
12-08-2013, 03:01 AM
Ну музыкан это тока ту хэв гуд тайм. Для брака и рождения детей оне не годятся. Денег мало, работа не стабильная. Кроме того если бы я был теткай, я бы хотел детей от умного дядьки а музыканты не умные, ну во всяком случае по сравнению с настоящими ботанами.

и у них тоже бывает стабильная работа.
например работают в оркестре, или преподавателем.

Candygirl
12-08-2013, 06:27 AM
"Ботаники" мне раньше тоже нравились, но они сейчас в буквальном смысле заматерели и не хотят больше быть ботаниками. Они теперь хотят быть крутыми и ругаются матом. :117:

gigil67
12-08-2013, 07:42 AM
У слесаря 5 разряда тоже есть душа. А то ботанеки...

Izolda
12-08-2013, 08:12 AM
У слесаря 5 разряда тоже есть душа. А то ботанеки...

Гигил, да не слушай ты их.. Вот мн еслесарь 5 разряда милее, чем "ботаник"..:115:

Candygirl
12-08-2013, 08:16 AM
Слесарь тоже может быть ботанеком

gigil67
12-08-2013, 08:45 AM
Слесарь тоже может быть ботанекомЯ книшки четаю и изучаю магию. Даже ходил на курсы экстрасенсорики в начале 90 - х и получил диплом. Однако понял со временем что всё это надувательство. И не хочу уподобляться этим чудознахарям. Луче буду кувалдой махать ... и то больше пользы.

Izolda
12-08-2013, 08:48 AM
Я книшки четаю и изучаю магию. Даже ходил на курсы экстрасенсорики в начале 90 - х и получил диплом. Однако понял со временем что всё это надувательство. И не хочу уподобляться этим чудознахарям. Луче буду кувалдой махать ... и то больше пользы.

Гигил, ты настоящий русский мужик. Добрый, надёжный, сильный. А тех не слушай, им гей парады милее, чем здоровый мужик, который даст здоровое потомство.

Candygirl
12-08-2013, 08:52 AM
А вот некоторые дамы здесь - это просто ходячее мракобесие какое то :117:

gigil67
12-08-2013, 09:02 AM
Гигил, ты настоящий русский мужик. Добрый, надёжный, сильный. А тех не слушай, им гей парады милее, чем здоровый мужик, который даст здоровое потомство.Молодое поколение совсем не безнадёжное. Много молодых парней пришло на завод. И довольно продвинутые ребятки. Не все могут устроиться в этой жизни даже имея на руках диплом о высшем образовании. Под конец года нас опять запугали кризисом. И ВАЗ и наш завод могут перейти на сокращённую рабочую неделю. Как это всё уже надоело.

Candygirl
12-08-2013, 09:06 AM
В Штатах тоже ребята с вышим образованием работают часто в ресторанах официантами. А что делать? Время сейчас такое во всем мире. Кризисное. :117:

Izolda
12-08-2013, 09:16 AM
Молодое поколение совсем не безнадёжное. Много молодых парней пришло на завод. И довольно продвинутые ребятки. Не все могут устроиться в этой жизни даже имея на руках диплом о высшем образовании. Под конец года нас опять запугали кризисом. И ВАЗ и наш завод могут перейти на сокращённую рабочую неделю. Как это всё уже надоело.

Я знаю, что русские не сдадутся. Наши русские мужики самые правильные:)
Насчёт кризиса- не знаю, наверное, не будет.

Quanty
12-08-2013, 09:45 AM
нефертити, так настойчиво в каждой теме, по поводу и без, напоминает нам о своей сверх-активной сексуальной жизни, что в это уже давно никто не верит. совсем.

Дженни
12-08-2013, 11:30 AM
Ну музыкан это тока ту хэв гуд тайм. Для брака и рождения детей оне не годятся. Денег мало, работа не стабильная.

это правда


Кроме того если бы я был теткай, я бы хотел детей от умного дядьки а музыканты не умные, ну во всяком случае по сравнению с настоящими ботанами.это не правда

ну хотя что считать настоящим ботаном. которые совсем настоящие - те слишком далеки от народа, я бы наверное тоже с таним не смогла.

Дженни
12-08-2013, 11:31 AM
нефертити, так настойчиво в каждой теме, по поводу и без, напоминает нам о своей сверх-активной сексуальной жизни, что в это уже давно никто не верит. совсем.

я верю :110:

nefertiti
12-08-2013, 11:43 AM
нефертити, так настойчиво в каждой теме, по поводу и без, напоминает нам о своей сверх-активной сексуальной жизни, что в это уже давно никто не верит. совсем.

В Нью Йорк Сити to get laid- это самое сложное в жизни...
Это ты в точку попал. Впрочем ты всегда попадаешь в точку, сколько не читаю форум...
(I never met a forum user with such great sense of humor, like you, Quanty...)

Candygirl
12-08-2013, 12:25 PM
74413

alexsmir
12-08-2013, 12:58 PM
А вот некоторые дамы здесь - это просто ходячее мракобесие какое то :117:

канди. ты красава. про женщин русских написала, теперь про мужчин, ты хоть детей не трогай,а то смотри проклянут тебя и жизнь пойдет не так как надо...


ПС скажи правду, чем тебя русские обидели?

Bald_n_Fat
12-08-2013, 01:01 PM
тут имеется в виду русские по паспорту или по культуре? потому как если армянин-еврей-негр родились и выросли например в вятке, то они таки русские.....

Izolda
12-08-2013, 01:05 PM
тут имеется в виду русские по паспорту или по культуре? потому как если армянин-еврей-негр родились и выросли например в вятке, то они таки русские.....

Русские по ДНК.

Bald_n_Fat
12-08-2013, 01:06 PM
Русские по ДНК.


по днк по моему русского выявить нельзя....но может я и ошибаюсь, я читал только евреев ашкенази можно по крови опрделить. ща пойду почитаю-проверю и точно напишу.

Izolda
12-08-2013, 01:07 PM
по днк по моему русского выявить нельзя....но может я и ошибаюсь, я читал только евреев ашкенази можно по крови опрделить. ща пойду почитаю-проверю и точно напишу.

а что, если еврея можно, то славянина нельзя??

Candygirl
12-08-2013, 01:34 PM
У некоторых физиономия кирпича просит, и им ничего не поможет. Ни ДНК, ни пластическая операция.

Bald_n_Fat
12-08-2013, 05:48 PM
У некоторых физиономия кирпича просит, и им ничего не поможет. Ни ДНК, ни пластическая операция.

а у многих физия ничего так, а как рот откроет, так сразу да, просит кирпича.....

Candygirl
12-08-2013, 05:55 PM
а у многих физия ничего так, а как рот откроет, так сразу да, просит кирпича.....

Да, это верно. Сами себе выдуамют какую то галиматью, и начнают строить всякие теории, и нагнетают, нагнетают, шипят проклятия в адрес выдуманных врагов вокруг. И все у них во всем виноваты. )))

Candygirl
12-08-2013, 05:58 PM
ну хотя что считать настоящим ботаном. которые совсем настоящие - те слишком далеки от народа, я бы наверное тоже с таним не смогла.

Настоящий ботан - это кто? :314: Доктор наук, например - ботан? У меня бывший свекр - доктор наук. Простой дядько такой, с усами и бородой лопатой. По нему никогда и не скажешь, не зная его, что он ученый, да еще и потомок аристократов. )))

Дженни
12-08-2013, 06:06 PM
Настоящий ботан - это кто? :314: Доктор наук, например - ботан? У меня бывший свекр - доктор наук. Простой дядько такой, с усами и бородой лопатой. По нему никогда и не скажешь, не зная его, что он ученый, да еще и потомок аристократов. )))

например, герой фильма "Игры разума", которого играет Рассел Кроу

Дженни
12-08-2013, 06:07 PM
пс. у меня папа доктор наук. технических правда

Candygirl
12-08-2013, 06:09 PM
например, герой фильма "Игры разума", которого играет Рассел Кроу

Ну он же там ненормальный. Тебе именно шизофреники нравятся? :117:

Дженни
12-08-2013, 06:19 PM
Ну он же там ненормальный. Тебе именно шизофреники нравятся? :117:

я сказала что как раз с истинным ботаником не смогла бы. который не от мира сего :110:

Candygirl
12-08-2013, 06:27 PM
я сказала что как раз с истинным ботаником не смогла бы. который не от мира сего :110:

А, поняла. Да, с такими совсем сложно, когда от гениальности до шизофрении один шаг...

Vlаd
12-08-2013, 06:45 PM
я тока ненавижу, поэтому статью читать не буду )
А че так?

Vlаd
12-08-2013, 06:53 PM
:110::110::110::110:

ну в крайнем случае музыканта
Лучше сразу гей. Геи хорошие подруги для женщин. :)

Дженни
12-08-2013, 06:54 PM
Лучше сразу гей. Геи хорошие подруги для женщин. :)

ну тебе виднее :235:

Vlаd
12-08-2013, 06:57 PM
У некоторых физиономия кирпича просит, и им ничего не поможет. Ни ДНК, ни пластическая операция.
Ничего вы не смыслите в мужиках. :) У мужика физиономия не главное. :)

Дженни
12-08-2013, 07:08 PM
Ничего вы не смыслите в мужиках. :) У мужика физиономия не главное. :)

ты явно разбираешься в мужиках зато. и в геях тоже

:117:

к чему бы это

Дженни
12-08-2013, 07:09 PM
кошмар. приходят на форум геи и учат как правильно мужиков любить ))

Vlаd
12-08-2013, 07:13 PM
кошмар. приходят на форум геи и учат как правильно мужиков любить ))
А разве лезби любят мужиков? :)

Дженни
12-08-2013, 07:18 PM
А разве лезби любят мужиков? :)

так ты гей или лезби, разберись сначала...

Vlаd
12-08-2013, 07:19 PM
ну тебе виднее :235:
Не, это не мои слова, это как бы известный факт. Общие интересы всетаки.

Vlаd
12-08-2013, 07:21 PM
так ты гей или лезби, разберись сначала...
Не путай меня. Я по женщинам, значит по-вашему лезби. :)

Дженни
12-08-2013, 07:23 PM
Я по женщинам :)

ну тогда не тебе судить что в мужиках главное

Vlаd
12-08-2013, 07:33 PM
ну тогда не тебе судить что в мужиках главное
Как это не мне. А что по-вашему главное в мужике? :)

Дженни
12-08-2013, 07:42 PM
Как это не мне. :)

а вот так - не тебе

я же не сужу о тетках

но пинес но опинион

nat123
12-08-2013, 07:53 PM
а вообще конечно глупо пытаться причесать под одну гребенку 100 миллионов человек

вощим конешна глупо.....а че ты упала? нет, ну так и есть, серьёзна

Vlаd
12-08-2013, 07:59 PM
а вот так - не тебе

я же не сужу о тетках

но пинес но опинион
Сексизм просто. А я вот хочу и сужу, кто мужик, а кто нет.
Не теток же мне обсуждать, теток надо любить, че их обсуждать. :)

Milonguera
12-08-2013, 08:14 PM
а вот так - не тебе

я же не сужу о тетках

но пинес но опинион

если у форумчанина/нки, вне зависимости от пола есть наблюдательность, то он/она видит какие представители обоих полов пользуются успехом
и на основании этого наш форумчано вполне может судить о прелестях как своего, так и чужого пола

и вообще сексапильность, она прет во все стороны и всем заметна
ну, если не нравится слово сексапильность, то можно заменить на интеллихентное слово "обаяние" :192:

_Август_
12-08-2013, 08:46 PM
...можно заменить на интеллихентное слово "обаяние" :192:

А на "обоняние" можно? :235:

Quanty
12-09-2013, 03:38 AM
я верю :110:

ага. замужняя мамаша. лучшее, что ей грозит это бесшумный секс под одеялом при выключенном свете.

Дженни
12-09-2013, 06:35 AM
ага. замужняя мамаша. лучшее, что ей грозит это бесшумный секс под одеялом при выключенном свете.

у некоторых мамаш у детей есть своя комната (ы) :120:

Bald_n_Fat
12-09-2013, 06:39 AM
ага. замужняя мамаша. лучшее, что ей грозит это бесшумный секс под одеялом при выключенном свете.


точно! пока женщина не замужем секс это феерическое световое шоу со звуковыми спецффектами. просто Вегас...а как замуж вышла, то фсё. сразу холодный Дом Культуры железнодорожника....

Candygirl
12-09-2013, 06:44 AM
:111:

Это если жилплощадь маленькая И денег на няню не хватает.

Bald_n_Fat
12-09-2013, 06:46 AM
:111:

Это если жилплощадь маленькая И денег на няню не хватает.



ну если денег хватает на няню, то вообще отпадный секас в троём можно замутить.

Candygirl
12-09-2013, 06:47 AM
Фу. :239:

Дженни
12-09-2013, 06:52 AM
няню-мальчика тогда надо

Bald_n_Fat
12-09-2013, 06:53 AM
няню-мальчика тогда надо

да да. так и было в древней греции.....

Candygirl
12-09-2013, 06:53 AM
В свой последний приезд на родину, мы столкнулись с мужиком в метро, который активно предлагал нам выпить с ним дорогущего коньяка, который он держал в руке, стоя над нами в вагоне и дыша на нас перегаром. Я переводила мужу и боялась, что дело закончится скандалом, когда муж стал отказываться выпить. Но мужику надо было просто с кем нибудь поговороть И он стал рассказывать, что он был свингером И его все предали. Крыл бывшую жену, любовницу И бывшего лучшего друга отборным матом. Несчастный человек. Мне его было очень жалко. :117:

Дженни
12-09-2013, 06:54 AM
на родину я поеду только по приговору суда

Дженни
12-09-2013, 06:55 AM
да да. так и было в древней греции.....

да да, я видела в "Спарте" :314:

Bald_n_Fat
12-09-2013, 06:56 AM
на родину я поеду только по приговору суда

Поручик, правда ли что вы были в молодости членом суда?
Ох, молодость-молодость, членом суда..членом туда....

marfa1
12-09-2013, 07:02 AM
если у форумчанина/нки, вне зависимости от пола есть наблюдательность, то он/она видит какие представители обоих полов пользуются успехом
и на основании этого наш форумчано вполне может судить о прелестях как своего, так и чужого пола

и вообще сексапильность, она прет во все стороны и всем заметна
ну, если не нравится слово сексапильность, то можно заменить на интеллихентное слово "обаяние" :192:
харизма в данном случае точнее будет

Candygirl
12-09-2013, 07:09 AM
Для меня сексапильность теряет смысл, если этот сексапил - чмо. :117:

Vlаd
12-09-2013, 12:39 PM
на родину я поеду только по приговору суда
Криминальное прошлое на родине?

Vlаd
12-09-2013, 12:43 PM
Для меня сексапильность теряет смысл, если этот сексапил - чмо. :117:
Сексапильное ЧМО - оригинально. :)

А если ЧМО ну очень богат и не жмот, то сексапилен?

Candygirl
12-09-2013, 12:43 PM
на родину я поеду только по приговору суда

Я езжу по делам, но без розовых очков. :306:

Candygirl
12-09-2013, 12:44 PM
Сексапильное ЧМО - оригинально. :)

А если ЧМО ну очень богат и не жмот, то сексапилен?

Нет. Мне такие не нравятся, однозначно.

Vrag
12-09-2013, 02:01 PM
умный это важно, а вот физически здоровый, чтобы в роду всяких разнообразных болячек не было - это ещё более важно
но я думаю даже среди ботанов можно подобрать чтобы был и здоровый в дополнение к уму...

(ну и важно, как говорят некоторые форумчане, чтобы пись-ок не был растянут... у меня даже специальная линейка штангенциркуль имеется. висит в воздухе на гвоздике...)

Среди ботанов меньше курильшиков, алкашей и наркоманов чем в общей популяции. И генофонд тоже ниче так, во всех отношениях.

Дженни
12-09-2013, 02:01 PM
Криминальное прошлое на родине?

нет

но что там делать?

Vrag
12-09-2013, 02:06 PM
и у них тоже бывает стабильная работа.
например работают в оркестре, или преподавателем.

В оркестре это тоже не стабильная работа. Вот начнется например в стране очередной экономический кризис. Люди начнут деньги экономить. А на чем будут экономить в первую очередь? На еде и жилплощади вряд ли, это слишком важно. Зато можно на концерты перестать ходить. И вот остался твой оркестровый музыкант с голым задом.

А про преподавание ты ваще наверное не знаещ. Я последние три года работал профессором в университете (и не музыки кстати а боле серьезных вещей) и теперича ухожу на другую работу. Преподы очень мизерные зарплаты получают. Особенно гуманитарии и музыканты. К тому же их все время заставляют писать гранты. Короче не, с музыкантом я как трезвомыслящая тетка ни в коем случае семью создавать бы не стала.

Vrag
12-09-2013, 02:08 PM
"Ботаники" мне раньше тоже нравились, но они сейчас в буквальном смысле заматерели и не хотят больше быть ботаниками. Они теперь хотят быть крутыми и ругаются матом. :117:

Для ботаника не страшно ругатся матом. Это на его основные качества плохо не влияет. Даже можно сказать влияет хорошо.

Bald_n_Fat
12-09-2013, 02:12 PM
Для ботаника не страшно ругатся матом. Это на его основные качества плохо не влияет. Даже можно сказать влияет хорошо.


я классический ботаник. и я ругаюсь матом и мне помогает. только очки запотевают.

Vrag
12-09-2013, 02:12 PM
нефертити, так настойчиво в каждой теме, по поводу и без, напоминает нам о своей сверх-активной сексуальной жизни, что в это уже давно никто не верит. совсем.

А шо, красивая тетка. Может себе позволить активную сэксуальную жизнь, в отличии от некоторых тут на форуме тетак (не будем показывать пальцами).

Хорошо шо я сам женился на красивой девушке, а не согласился с голодухи на какой-нибудь компромисный вариант. Сейчас бы пускал слюни на Нефертити и завидовал мужикам у которых красивые тетки. Страшно представить.

Candygirl
12-09-2013, 02:14 PM
Для ботаника не страшно ругатся матом. Это на его основные качества плохо не влияет. Даже можно сказать влияет хорошо.

Ботан и ботаник - две большие разницы. :117: Матом нехорошо ругаться в любом случае.

Vrag
12-09-2013, 02:14 PM
нет

но что там делать?

"А что ты тут делашь"? (ц) :)

Dafna
12-09-2013, 02:14 PM
А шо, красивая тетка. Может себе позволить активную сэксуальную жизнь, в отличии от некоторых тут на форуме тетак (не будем показывать пальцами).

Хорошо шо я сам женился на красивой девушке, а не согласился с голодухи на какой-нибудь компромисный вариант. Сейчас бы пускал слюни на Нефертити и завидовал мужикам у которых красивые тетки. Страшно представить.

о, покаж свадебную фотку ну или семейную :)

Milonguera
12-09-2013, 02:15 PM
харизма в данном случае точнее будет

ну написать-то без ошибок точно легче :239:

Vrag
12-09-2013, 02:15 PM
я классический ботаник. и я ругаюсь матом и мне помогает. только очки запотевают.

А кем ты работаешь?

Vrag
12-09-2013, 02:16 PM
Ботан и ботаник - две большие разницы. :117: Матом нехорошо ругаться в любом случае.

Если очень хочется то можно. Тока не при ребенке.

Candygirl
12-09-2013, 02:16 PM
я классический ботаник. и я ругаюсь матом и мне помогает. только очки запотевают.

бедняжка :117: представила, как ты в теплице, с запотевшими очками, ругаешься матом и высаживаешь цветочки :314:

Bald_n_Fat
12-09-2013, 02:17 PM
А кем ты работаешь?


космонавт

Vrag
12-09-2013, 02:19 PM
о, покаж свадебную фотку ну или семейную :)

Шо-то я твоих фотографий тут отродясь не видел. А было бы интересно посмотреть на кого Хуевер променял Марию-Д :)

Milonguera
12-09-2013, 02:20 PM
а просветите товарисчи - Bold and Beautiful это Беня? :120:

Vrag
12-09-2013, 02:20 PM
космонавт

Врешь наверное

Dafna
12-09-2013, 02:21 PM
Шо-то я твоих фотографий тут отродясь не видел. А было бы интересно посмотреть на кого Хуевер променял Марию-Д :)

да при чем тут Мария Д

показывай давай, стрелочник :235:

Bald_n_Fat
12-09-2013, 02:21 PM
я не понимаю почему. но мне уже и писали письма подобмными вопросами. я не марик-юрик-бендовер-беня. я соглашусь что это наверно все достоуйные люди и мне льстит. но я это я.

Dafna
12-09-2013, 02:22 PM
а просветите товарисчи - Bold and Beautiful это Беня? :120:

как то говорится, самоидентифицировалсе наконец-то )))

Bald_n_Fat
12-09-2013, 02:25 PM
Врешь наверное

никогда не вру. как я после этого смогу смотреть в глаза людям?

Vrag
12-09-2013, 02:35 PM
да при чем тут Мария Д

показывай давай, стрелочник :235:

А ты мне дай ссылку на свою страницу в одноклассниках. Я жене передам и она к тебе в гости зайдет. Тогда и посмотришь на нас, а мы на тебя :)

CAPRI
12-09-2013, 02:35 PM
я не понимаю почему. но мне уже и писали письма подобмными вопросами. я не марик-юрик-бендовер-беня. я соглашусь что это наверно все достоуйные люди и мне льстит. но я это я.

Зава?

(Это новая, пока необкатанная версия).

Milonguera
12-09-2013, 02:37 PM
я не понимаю почему. но мне уже и писали письма подобмными вопросами. я не марик-юрик-бендовер-беня. я соглашусь что это наверно все достоуйные люди и мне льстит. но я это я.

значит свежая кровь, кто бы жаловался.... :182:

Yurcha
12-09-2013, 02:43 PM
я не понимаю почему. но мне уже и писали письма подобмными вопросами. я не марик-юрик-бендовер-беня. я соглашусь что это наверно все достоуйные люди и мне льстит. но я это я.


Ты на Августа похож

Dafna
12-09-2013, 02:44 PM
А ты мне дай ссылку на свою страницу в одноклассниках. Я жене передам и она к тебе в гости зайдет. Тогда и посмотришь на нас, а мы на тебя :)

меня тама нету ина фейсбуке
я никого не теряла

marfa1
12-09-2013, 03:01 PM
В оркестре это тоже не стабильная работа. Вот начнется например в стране очередной экономический кризис. Люди начнут деньги экономить. А на чем будут экономить в первую очередь? На еде и жилплощади вряд ли, это слишком важно. Зато можно на концерты перестать ходить. И вот остался твой оркестровый музыкант с голым задом.

А про преподавание ты ваще наверное не знаещ. Я последние три года работал профессором в университете (и не музыки кстати а боле серьезных вещей) и теперича ухожу на другую работу. Преподы очень мизерные зарплаты получают. Особенно гуманитарии и музыканты. К тому же их все время заставляют писать гранты. Короче не, с музыкантом я как трезвомыслящая тетка ни в коем случае семью создавать бы не стала.

когда экономический кризис, то проблемы у всех, а не только у тех кто в оркестре играет.
зарплата у преподавателя в школе выше средней, причем существенно.

надуманно у тебя как то всё. только устроился в фармкомпани, и уже нос задрал выше крыши.

в общем работа и зарплата у музыкантов не хуже чем у многих,
и вариант для "выйти замуж" нормальный.

Bald_n_Fat
12-09-2013, 03:03 PM
Ты на Августа похож


не знаю. я скорее Апрель - весь такой журчащий и свежий. Август должен быть душным и набрякшим. это не я.

marfa1
12-09-2013, 03:03 PM
А ты мне дай ссылку на свою страницу в одноклассниках. Я жене передам и она к тебе в гости зайдет. Тогда и посмотришь на нас, а мы на тебя :)


ты так часто про жену пишешь,
как будто ты ее придумал.

Yurcha
12-09-2013, 03:07 PM
не знаю. я скорее Апрель - весь такой журчащий и свежий. Август должен быть душным и набрякшим. это не я.

:1:

Мама, это я
Нет, сынок, мама - это я

CAPRI
12-09-2013, 03:10 PM
не знаю. я скорее Апрель - весь такой журчащий и свежий. Август должен быть душным и набрякшим. это не я.

Какой же ты свежий, если ты лысый?

Bald_n_Fat
12-09-2013, 03:57 PM
Какой же ты свежий, если ты лысый?


ну и што. одуванчик тоже лысый когда свежий. и вообще где это сказано, что волосатость эквивалентна свежести??

Дженни
12-09-2013, 05:18 PM
"А что ты тут делашь"? (ц) :)

тут тепло, уютно и мухи не кусают

Дженни
12-09-2013, 05:19 PM
где это сказано, что волосатость эквивалентна свежести??

это аксиома :120:

Vlаd
12-09-2013, 05:20 PM
нет

но что там делать?
Ну не знаю. Родственников, знакомых проведать.

Дженни
12-09-2013, 05:21 PM
Ну не знаю. Родственников, знакомых проведать.

никого видеть не хочу. а сын сам сюда приезжает

Vlаd
12-09-2013, 05:29 PM
тут тепло, уютно и мухи не кусают
Тут это Маями? Там влажность большая.

Vlаd
12-09-2013, 05:33 PM
никого видеть не хочу. а сын сам сюда приезжает
Спряталась отовсех.
У меня ностальгии никогда небыло и на родину даже не тянет да и времени нет.

Дженни
12-09-2013, 05:34 PM
Тут это Маями? Там влажность большая.

мне нравится

Vlаd
12-09-2013, 05:41 PM
мне нравится
Жара и влажность это не для меня, потом обливаешься на улице, потом в кондиционированное помещение - легко получить простуду.

Candygirl
12-09-2013, 06:20 PM
мне нравится

Мне тоже нравится на юге жить. Обожаю тепло. :110:

Rascal
12-09-2013, 07:39 PM
Зава?

(Это новая, пока необкатанная версия).
Беня шалун и талант. Его стиль невозможно ни с кем перепутать.
Тебе, как литератору и просто опытной самке со средиземноморским уклоном не подобает так опростоволоситься!

Milonguera
12-09-2013, 07:50 PM
Беня шалун и талант. Его стиль невозможно ни с кем перепутать.
Тебе, как литератору и просто опытной самке со средиземноморским уклоном не подобает так опростоволоситься!

если Беня не хочет признаваться, то тактичный форумчанин/нка не станет настаивать

(от талант - не только модераторшу похвалила, но и себя
ай да Пушкин, сукин сын! :313: )

Rascal
12-09-2013, 07:52 PM
если Беня не хочет признаваться, то тактичный форумчанин/нка не станет настаивать

(от талант - не только модераторшу похвалила, но и себя
ай да Пушкин, сукин сын! :313: )
Да, ты права, это Марик.

CAPRI
12-10-2013, 01:33 AM
ну и што. одуванчик тоже лысый когда свежий. и вообще где это сказано, что волосатость эквивалентна свежести??

Ты уверен, что ты ботаник? :235:

Насколько мне известно, лысыми бывают одуванчики третьей свежести...

CAPRI
12-10-2013, 01:40 AM
Беня шалун и талант. Его стиль невозможно ни с кем перепутать.
Тебе, как литератору и просто опытной самке со средиземноморским уклоном не подобает так опростоволоситься!

;)
Раскаль, ты невнимательно читал мои посты про пунктуацию...

CAPRI
12-10-2013, 01:46 AM
если Беня не хочет признаваться, то тактичный форумчанин/нка не станет настаивать

(от талант - не только модераторшу похвалила, но и себя
ай да Пушкин, сукин сын! :313: )

:235:
Спасибо, Мила!

Serge7
12-10-2013, 01:51 AM
Да, ты права, это Марик. Похоже.. ) Непонятно, зачем ему очередной, новый ник? Он же всё равно под ним рано или поздно спалится.. :116: :)

Quanty
12-10-2013, 04:21 AM
ага. замужняя мамаша. лучшее, что ей грозит это бесшумный секс под одеялом при выключенном свете.

забыл одну весьма немаловажную деталь ...

лучшее, что ей грозит это бесшумный секс с мужем, под одеялом, при выключенном свете.

fugitive
12-10-2013, 06:05 AM
Вы с Русскими не общались.
Вам все время какие то метисы попадались.

Anatrolij
12-10-2013, 06:16 AM
А вы правда все на Брайтоне живёте?

Rascal
12-10-2013, 06:39 AM
А вы правда все на Брайтоне живёте?
Нет, Капри живёт чуть подаль. Метров 100-150 подальше.
А так да, правда.

Serge7
12-10-2013, 06:51 AM
Нет, Капри живёт чуть подаль. Метров 100-150 подальше.
А так да, правда. Это Кенди Гёл первая начала про Брайтон так!! :111: А сама она откуда ?? :116: У неё слов 20-ть, в её повседневном словаре! И я её с трудом иногда понимаю ...

Candygirl
12-10-2013, 07:05 AM
Большинство наших мужчин - сексисты. Независимо от места проживания. Они уверены, что все женщины - блондинки, а они - высокие брюнеты с ПЧД. )))

fugitive
12-10-2013, 07:05 AM
А вы правда все на Брайтоне живёте?

На Аляске,в резервации для понаехавших из снг.

Rascal
12-10-2013, 09:36 AM
Это Кенди Гёл первая начала про Брайтон так!! :111: А сама она откуда ?? :116: У неё слов 20-ть, в её повседневном словаре! И я её с трудом иногда понимаю ...
Серёга, мне кажется есть более увлекательные темы для разговора, к примеру реструктуризация канализационной системы Нью-Йорка.

Bald_n_Fat
12-10-2013, 09:37 AM
Серёга, мне кажется есть более увлекательные темы для разговора, к примеру реструктуризация канализационной системы Нью-Йорка.


опять ты про горсовет

Leon93
12-10-2013, 09:50 AM
Большинство наших мужчин - сексисты. Независимо от места проживания. Они уверены, что все женщины - блондинки, а они - высокие брюнеты с ПЧД. )))

A ja ushel iz bol'shogo seksa.

I u menja srazu pojavilis' den'gi i svobodnoe vremja.

Rascal
12-10-2013, 09:52 AM
;)
Раскаль, ты невнимательно читал мои посты про пунктуацию...
А, тя, не поймёшь. Ты такая умная, шо мне не хватает даже накомленного за все годы и по сусекам скребенного серого вещества, чтобы даже в зародышном состоянии воспринять и попытаться адаптировать Твою идею.
То панамка, то знаки пунктуации... ты меня, Капри, совсем запутала. Можно для нас, гопников, чуть попроще.
Это реинкарнация Кафки или всё же что-то попроще в стиле бодегона без излишевст интеллекта?

Дженни
12-10-2013, 10:14 AM
Большинство наших мужчин - сексисты. Независимо от места проживания. Они уверены, что все женщины - блондинки, а они - высокие брюнеты с ПЧД. )))

они просто путают ПЧД и СТД :235:

Дженни
12-10-2013, 10:42 AM
что то темы про дядек не такие популярные как темы про тетек :314:

Fursetka
12-10-2013, 10:44 AM
что то темы про дядек не такие популярные как темы про тетек :314:

тётки не такие обиженые как дядьки :)

CAPRI
12-10-2013, 10:47 AM
А, тя, не поймёшь. Ты такая умная, шо мне не хватает даже накомленного за все годы и по сусекам скребенного серого вещества, чтобы даже в зародышном состоянии воспринять и попытаться адаптировать Твою идею.
То панамка, то знаки пунктуации... ты меня, Капри, совсем запутала. Можно для нас, гопников, чуть попроще.
Это реинкарнация Кафки или всё же что-то попроще в стиле бодегона без излишевст интеллекта?

Лёгких путей ищешь? :235:

Скажу только, что Лысый - не поэт, он прозаик.

Хотя, когда у него случаются приступы романтического удушья, впадает в сентиментальность.

А вот Веласкес с Сурбараном - нет, это другая эстетика...

Rascal
12-10-2013, 11:15 AM
Лёгких путей ищешь? :235:

Скажу только, что Лысый - не поэт, он прозаик.

Хотя, когда у него случаются приступы романтического удушья, впадает в сентиментальность.

А вот Веласкес с Сурбараном - нет, это другая эстетика...
И тогда тыц, тыц, тыц !

CAPRI
12-10-2013, 11:22 AM
И тогда тыц, тыц, тыц !

И так тоже. :235:

Izolda
12-10-2013, 01:47 PM
И тогда тыц, тыц, тыц !


И так тоже. :235:

заразы:111:

Vlаd
12-10-2013, 05:13 PM
Большинство наших мужчин - сексисты. Независимо от места проживания. Они уверены, что все женщины - блондинки, а они - высокие брюнеты с ПЧД. )))
Почитаешь вас тут и вообще к выводу придешь, что у русско-говорящих теток мозг как у курицы, чтобы только яйца нести.
Природная особенность. :)

Candygirl
12-10-2013, 05:56 PM
Аналогично. Почитаешь некоторых мужиков на форуме, и придешь к выводу что у них моск как у петухов, чтобы только кур топтать и кукарекать. )))

Leon93
12-10-2013, 10:52 PM
Неприличен сам факт что русских мужиков обсужадют еврейские барышни.

Обсуждайте своих, чтоб как то соответствовать..

Rascal
12-10-2013, 10:58 PM
Неприличен сам факт что русских мужиков обсужадют еврейские барышни.

Обсуждайте своих, чтоб как то соответствовать..
Сорри то коррект, но у евреек нет барышень. У них только фифы.

Leon93
12-10-2013, 11:00 PM
Аналогично. Почитаешь некоторых мужиков на форуме, и придешь к выводу что у них моск как у петухов, чтобы только кур топтать и кукарекать. )))

Кур- в смысле вас???

Да , у вас куриные мозги.

И если б не особенности строения организма- нафиг бы вы нам были нужны?? Чтобы что??


Посмотреть футбол и попить пивка всегда приятней в мужской компании.

Так что не обольщайтесь, вы мужщинам нужны чтобы впендюривать.

И не зарекайтесь, может быть вам дадут коленом под зад (как предыдущей жене) намного быстрее чем вам кажется.

Ведь вон их сколько на интернете, моложе и с бОльшей грудью, мечтающих уехать в Америку.

А у вас уже морщины на заднице появляются...

И их будет всё больше.

Leon93
12-10-2013, 11:05 PM
Сорри то коррект, но у евреек нет барышней. У них только фифы.

О как нежно...

alexsmir
12-10-2013, 11:52 PM
И не зарекайтесь, может быть вам дадут коленом под зад (как предыдущей жене) намного быстрее чем вам кажется.
Ведь вон их сколько на интернете, моложе и с бОльшей грудью, мечтающих уехать в Америку.
А у вас уже морщины на заднице появляются...
И их будет всё больше.

:111::111::111::111::111:
а шоб разгладились, нужно шею натянуть:264:

marfa1
12-11-2013, 01:52 AM
Кур- в смысле вас???

Да , у вас куриные мозги.

И если б не особенности строения организма- нафиг бы вы нам были нужны?? Чтобы что??


Посмотреть футбол и попить пивка всегда приятней в мужской компании.

Так что не обольщайтесь, вы мужщинам нужны чтобы впендюривать.
.
но тем не менее, ты не в мужской компании, и даже не впендюриваешь кому-то,
а вместо этого дискутируешь с "курами" на форумах.

Candygirl
12-11-2013, 03:53 AM
Вот, опять распетушились. ))) Да кому вы нужны со своими поникшими причиндалами... только и остается пиво пить у телека...

Candygirl
12-11-2013, 04:00 AM
тётки не такие обиженые как дядьки :)

Да, сильно обиженные бывшими женами, видимо...

Candygirl
12-11-2013, 04:02 AM
но тем не менее, ты не в мужской компании, и даже не впендюриваешь кому-то,
а вместо этого дискутируешь с "курами" на форумах.

А что ему еще остается, когда в реале очевидно, никто не слушает и всерьез не принимает )))

Candygirl
12-11-2013, 04:28 AM
В России было впервые проведено исследование сексуальной жизни мужчих




Опрашивались лишь практически здоровые мужчины, которые не считали необходимым обращаться за помощью к специалисту. Опрашивались мужчины в возрасте от 20 до 75 лет из Центрального округа, из Сибири, из Южного и Северного регионов, Поволжья и Урала.

Какие-либо отклонения от нормы в эректильной функции отмечены у 90 процентов опрошенных. Самое печальное, что эти 90 процентов мужчин не считали это чем-то ненормальным, не видели необходимости обращения к специалисту. У 50 процентов мужчин нарушения эрекции отмечались в возрасте до 45 лет. Более того, 37 процентов мужчин в возрасте от 45 до 60 лет вовсе прекратили половую жизнь.

Aнализ вредных привычек и сопутствующих заболеваний у данных мужчин с эректильной дисфункцией:

Регулярный прием спиртного отмечен у 63 процентов мужчин.

Около половины курят. И самое главное: 26 процентов респондентов отметили, что испытывают хронический стресс. А более 20 процентов немотивированную усталость. И, наконец, около трети опрошенных страдают артериальной гипертензией.

Данные удручают. Выходит, совсем не старые мужчины лишены очень важных жизненных составляющих. Многие из них уже в тридцать лет, а то и раньше, живут неполной жизнью, лишены ее красок.

Опрос показал, что около 70 процентов мужчин в возрасте до 60 лет отмечают наличие выраженных возрастных симптомов. Более половины из них имеют избыточный вес. Около 20 процентов страдают депрессией. А У 63 % было нарушение мочеиспускания.



http://www.rg.ru/2012/01/11/pushkar.html

Дженни
12-11-2013, 07:47 AM
да в америке не лучше. стресс, все дела...

Candygirl
12-11-2013, 08:13 AM
Ну, здесь о наших "гоголях" и мифических "впендюрщиках" )))

Мозги они дамам на форуме трахают и впендюривают лапшу на уши :117:

alexsmir
12-11-2013, 11:24 AM
Да кому вы нужны со своими поникшими причиндалами...

Канди, ладно если это напишет 20-и летняя девочка, таящая обиду, ну ты то...

ветку всю не читал, а чо там про кур леон говорил, за что ты его так "клюешь"?

Slippery When Wet
12-11-2013, 12:01 PM
Регулярный прием спиртного отмечен у 63 процентов мужчин.

Цифра явно занижена.

Jack53
12-11-2013, 12:12 PM
Ну, здесь о наших "гоголях" и мифических "впендюрщиках" )))

Мозги они дамам на форуме трахают и впендюривают лапшу на уши :117:

"Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. "

Оскар УАЙЛЬД

Дженни
12-11-2013, 12:16 PM
"Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. "

Оскар УАЙЛЬД

:237:

Candygirl
12-11-2013, 12:27 PM
Цифра явно занижена.

Да. Однозначно. :117:

Vlаd
12-11-2013, 04:30 PM
Аналогично. Почитаешь некоторых мужиков на форуме, и придешь к выводу что у них моск как у петухов, чтобы только кур топтать и кукарекать. )))
:111:
Nice.
I like it.
It is really good one.

Vlаd
12-11-2013, 04:34 PM
Вот, опять распетушились. ))) Да кому вы нужны со своими поникшими причиндалами... только и остается пиво пить у телека...
Ну это от женщин зависит. Женщин сексуальных нет вот и остается только пыво пить.

Дженни
12-11-2013, 05:13 PM
Ну это от женщин зависит. Женщин сексуальных нет вот и остается только пыво пить.

пейте пейте, кто ж вам мешает )

Candygirl
12-11-2013, 05:17 PM
Ну это от женщин зависит. Женщин сексуальных нет вот и остается только пыво пить.

Зависит от обоих. И от здоровья.

Candygirl
12-11-2013, 05:17 PM
:111:
Nice.
I like it.
It is really good one.

Thanks. :)

Milonguera
12-11-2013, 05:18 PM
простите за неосведомленность - всю ветку читать нет моральных сил...
так у меня расистский вопрос - как тут евреи проходят: как русские ли как отдельная категория? :239:

Candygirl
12-11-2013, 05:20 PM
простите за неосведомленность - всю ветку читать нет моральных сил...
так у меня расистский вопрос - как тут евреи проходят: как русские ли как отдельная категория? :239:

Да там, в первой статье, речь вообще шла о русскоговорящих, я думаю.

Bald_n_Fat
12-11-2013, 06:43 PM
простите за неосведомленность - всю ветку читать нет моральных сил...
так у меня расистский вопрос - как тут евреи проходят: как русские ли как отдельная категория? :239:


евреи не проходят они застревают бёдрами или головами

Milonguera
12-11-2013, 07:10 PM
евреи не проходят они застревают бёдрами или головами

да ладно - головами только те, у кого высокий IQ

сколько ж надо мужику жрать, чтоб бедрами застревать? ну я понимаю пузом :117:

Vlаd
12-11-2013, 07:21 PM
пейте пейте, кто ж вам мешает )
Верни кошку феникса обратно, я уже к нет так привык.

Rascal
12-11-2013, 07:38 PM
Верни кошку феникса обратно, я уже к нет так привык.
Дай пару дней и на эту встанет.

Vlаd
12-11-2013, 07:54 PM
Дай пару дней и на эту встанет.
Не, эта не сексуальная, печальная очень.

Дженни
12-11-2013, 10:50 PM
Верни кошку феникса обратно, я уже к нет так привык.

хоспади, что вы все как сговорились :169:

Шура Студент
01-23-2014, 06:04 PM
Ну это от женщин зависит. Женщин сексуальных нет вот и остается только пыво пить.

Н-да уж. Тетки с обвисшими титьками и целюлитными,как бы это помягче сказать, седлами явно не способствуют поднятию "бойцов".

Adrina
01-23-2014, 06:06 PM
O, Шура уже в третьем посте доказал, что легко и гармонично вольется в мужской коллектив форума. :197:

Шура Студент
01-23-2014, 06:10 PM
O, Шура уже в третьем посте доказал, что легко и гармонично вольется в мужской коллектив форума. :197:

Стараюсь изо вех сил :122:

Дженни
01-23-2014, 06:40 PM
Н-да уж. Тетки с обвисшими титьками и целюлитными,как бы это помягче сказать, седлами явно не способствуют поднятию "бойцов".

дядьки с обвисшими бойцами не стимулируют теток избавляться от целлюлютных седел :192:

Vostochnaya
01-23-2014, 06:42 PM
Не бойцы, а бейцы.:230:

Дженни
01-23-2014, 06:43 PM
бойцы с бейцами

Шура Студент
01-23-2014, 07:03 PM
дядьки с обвисшими бойцами не стимулируют теток избавляться от целлюлютных седел :192:

Согласен. Круг замкнулся :242:

Adrina
01-23-2014, 07:56 PM
Замыкая круг
Ты на себя посмотришь вдруг,
Там увидишь целлюлит
Ведь давно уже не студент. :122:

Шура Студент
01-23-2014, 08:11 PM
Замыкая круг
Ты на себя посмотришь вдруг,
Там увидишь целлюлит
Ведь давно уже не студент. :122:

Замыкая круг
Я тебя увижу вдруг
"Боец" подымется в момент
Ведь я-Шура, молодой студент :122::110:

Adrina
01-24-2014, 01:24 AM
Замыкая круг
Я тебя увижу вдруг
"Боец" подымется в момент
Ведь я-Шура, молодой студент :122::110:

Ну что же ты студент
Игрушку новую нашел
Не думал не гадал,
На форум RA зашел. :122:

Vostochnaya
01-24-2014, 01:37 AM
Наверное для форума боец
А в реальности пиз...

Candygirl
01-24-2014, 04:45 AM
Вот И сказочки конец, а кто слушал - молодец.

Дженни
01-24-2014, 05:44 AM
:169:

Шура Студент
01-24-2014, 09:24 AM
Наверное для форума боец
А в реальности пиз...

Я смотрю Вас мой "боец" тревожит
Что ж, это даже хорошо, мадам
Быть может я для Вас не вышел рожей
Но обижать "бойца", его не видев, Вам не дам!!!

Whoever
01-24-2014, 09:27 AM
Замыкая круг
Я тебя увижу вдруг
"Боец" подымется в момент
Ведь я-Шура, молодой студент :122::110:

не давай легко такие обещания-ты не знаешь, кого ты увидешь.
в целом, и особенно на форуме.

Adrina
01-24-2014, 09:37 AM
не давай легко такие обещания-ты не знаешь, кого ты увидешь.
в целом, и особенно на форуме.

Еще про свои experience расскажи :117:

Whoever
01-24-2014, 09:47 AM
Еще про свои experience расскажи :117:

а ты что обиделась-ты же симпатичная, просто мы оба заняты:111:
и потом, причём тут я, я обещаний в поэтической форме не давал.

Vostochnaya
01-24-2014, 02:28 PM
Я смотрю Вас мой "боец" тревожит
Что ж, это даже хорошо, мадам
Быть может я для Вас не вышел рожей
Но обижать "бойца", его не видев, Вам не дам!!!
Не огорчайтесь, Шура так,
Не рожа главная беда.
А вот отсутствие "бойца",
Помехой может быть всегда.:304:

Манюня
01-24-2014, 03:13 PM
просто мы оба занятыну да, тока за этим дело встало
была б Адрина и Хуевер низаняты
стали бы парой, конечно

Whoever
01-24-2014, 03:19 PM
ну да, тока за этим дело встало
была б Адрина и Хуевер низаняты
стали бы парой, конечно

да при чём тут.
Адрина словно обиделась-надеюсь, я не прав.

Adrina
01-24-2014, 04:07 PM
А че сразу обиделась? Просто интересно послушать истории реальных встреч форумчан. :114:

Шура Студент
01-24-2014, 10:27 PM
Не огорчайтесь, Шура так,
Не рожа главная беда.
А вот отсутствие "бойца",
Помехой может быть всегда.:304:

Вы меня совсем не огорчили
Скорее, огорчили Вы себя

Еще раз,-не отведав моего “бойца”
Судить о том, чего не знаешь, остерегся б я :122:

Ansuz
03-24-2014, 04:00 PM
Кроме того у русских нет ни одного выражения, которое бы передавало смысл фразы «фриендс-щитх-бенефитс» («друзья с привилегиями») (ц) Выражения может быть и нет, но такого рода отношения встречаются сплошь и рядом :111:

в отношениях с милыми и простодушными западными мужчинами всегда наступает момент, когда вопросы, вроде «Тебе нужна подушка?», «Тебе больно?» и «Хочешь воды?», приводят меня в бешенство - это не званый ужин! Мы сейчас не эссе пишем! (ц)
ну не знаю с кем она спала, но среди русских тоже встречаются мужчины, которые поинтересуются удобно тебе или нет.

Вообще статья очень обобщающая.