PDA

View Full Version : Путин лидер свободного мира



alexsmir
12-04-2013, 05:26 AM
Владимир Путин является лидером свободного мира. Об этом заявил на пресс-конференции в Москве доктор общественно-политических наук, доцент университета г. Хельсинки Йохан Бекман.

"Он единственный президент, который откровенно защищает права суверенных государств и наций и единственный сейчас человек, который может изменить курс глобального развития, направленный на уничтожение суверенных государств", - рассказал эксперт.

"Мы все помним сирийскую ситуацию. И то, что Россия сделала в Сирии – это был подвиг. Политэлита России практически остановила третью мировую войну, показав, что они авторитетнее ООН. Международному олигархату это и не нравится. Они понимают, что В.Путин единственный человек, который может объединить силы против глобалистов, международной финансовой олигархии", - говорит Й.Бекман.

В то же время, по словам Йохана Бекмана, В.Путин может стать лидером пропаганды традиционных ценностей. "И это тоже не нравится Западу, - говорит Й.Бекман. - Потому что христианские ценности противоречат интересам международной финансовой олигархии". Й.Бекман считает, что принятый в России закон о запрет пропаганды гомосексуализма крайне прогрессивный. По его словам, миллионы жителей ЕС были бы рады, если аналогичные законы появились и в Европе.

"Ведь, мы в Евросоюзе живем в тех условиях, когда все нормальные христианские ценности не нужны. Никто не пропагандирует семейные ценности. Вместо этого у нас активно поддерживаются гомосексуальные ценности", - сетует Й.Бекман. Он отметил, что в Европе с каждым годом все навязчивее пропаганда однополых браках. И даже иногда детям уже предлагают определить чуть ли не в детском саду, какой сексуальной ориентации они хотят быть. Это, несомненно, ломает детскую психику.

"Западная элита поставила себе задачей уничтожение идентичности всех наций с помощью ювенальной юстиции и гомосексуальной пропаганды. И именно поэтому они развязали тотальную информационную войну против России. Эта та элита, которая хочет уничтожить в первую очередь Россию. И война против России – их принципиальная задача. Можно сказать, что главный враг запада – русская женщина со своей любовью к детям, со своими православными ценностями. Это опасный элемент для Запада", - уверен эксперт.

При этом, по словам Й.Бекмана, В.Путин выступает как раз на другой стороне, т.к. поддерживает традиционные, консервативные ценности. "И именно поэтому Путин может получить очень много союзников по всему миру - от всех конфессий во всех государствах. Патриоты всех стран, я уверен будут открыто поддерживать Россию. Ведь всем очевидно, что сегодня развитие мира крайне критично. И сейчас есть практически два выхода – распад запада или конец суверенных наций, столь выгодный мировому олигархату. Других выходов я не вижу»", - резюмирует Й.Бекман.

При этом именно В.Путин, по словам Й.Бекмана, единственный человек который в этой борьбе может противостоять мировому олигархату. "Заслуга В.Путина в том, что он создал определенный дух международной политики – чувство ответственности перед человечеством. Он единственный кто напоминает о том, что нужно регулировать те процессы, которые являются опасными для всего человечества. В.Путин сумел изменить дух мировой политики", - заключил Й.Бекман.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/12/2013/892815.shtml

alexsmir
12-04-2013, 05:28 AM
Я вот поддерживаю каждое слово Бекмана...

HAL
12-04-2013, 06:15 AM
Владимир Путин является лидером свободного мира. Об этом заявил на пресс-конференции в Москве доктор общественно-политических наук, доцент университета г. Хельсинки Йохан Бекман.

"Он единственный президент, который откровенно защищает права суверенных государств и наций и единственный сейчас человек, который может изменить курс глобального развития, направленный на уничтожение суверенных государств", - рассказал эксперт.

"Мы все помним сирийскую ситуацию. И то, что Россия сделала в Сирии – это был подвиг. Политэлита России практически остановила третью мировую войну, показав, что они авторитетнее ООН. Международному олигархату это и не нравится. Они понимают, что В.Путин единственный человек, который может объединить силы против глобалистов, международной финансовой олигархии", - говорит Й.Бекман.

В то же время, по словам Йохана Бекмана, В.Путин может стать лидером пропаганды традиционных ценностей. "И это тоже не нравится Западу, - говорит Й.Бекман. - Потому что христианские ценности противоречат интересам международной финансовой олигархии". Й.Бекман считает, что принятый в России закон о запрет пропаганды гомосексуализма крайне прогрессивный. По его словам, миллионы жителей ЕС были бы рады, если аналогичные законы появились и в Европе.

"Ведь, мы в Евросоюзе живем в тех условиях, когда все нормальные христианские ценности не нужны. Никто не пропагандирует семейные ценности. Вместо этого у нас активно поддерживаются гомосексуальные ценности", - сетует Й.Бекман. Он отметил, что в Европе с каждым годом все навязчивее пропаганда однополых браках. И даже иногда детям уже предлагают определить чуть ли не в детском саду, какой сексуальной ориентации они хотят быть. Это, несомненно, ломает детскую психику.

"Западная элита поставила себе задачей уничтожение идентичности всех наций с помощью ювенальной юстиции и гомосексуальной пропаганды. И именно поэтому они развязали тотальную информационную войну против России. Эта та элита, которая хочет уничтожить в первую очередь Россию. И война против России – их принципиальная задача. Можно сказать, что главный враг запада – русская женщина со своей любовью к детям, со своими православными ценностями. Это опасный элемент для Запада", - уверен эксперт.

При этом, по словам Й.Бекмана, В.Путин выступает как раз на другой стороне, т.к. поддерживает традиционные, консервативные ценности. "И именно поэтому Путин может получить очень много союзников по всему миру - от всех конфессий во всех государствах. Патриоты всех стран, я уверен будут открыто поддерживать Россию. Ведь всем очевидно, что сегодня развитие мира крайне критично. И сейчас есть практически два выхода – распад запада или конец суверенных наций, столь выгодный мировому олигархату. Других выходов я не вижу»", - резюмирует Й.Бекман.

При этом именно В.Путин, по словам Й.Бекмана, единственный человек который в этой борьбе может противостоять мировому олигархату. "Заслуга В.Путина в том, что он создал определенный дух международной политики – чувство ответственности перед человечеством. Он единственный кто напоминает о том, что нужно регулировать те процессы, которые являются опасными для всего человечества. В.Путин сумел изменить дух мировой политики", - заключил Й.Бекман.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/12/2013/892815.shtml

Ему заплатили. Продал свободу сволочь :)

alexsmir
12-04-2013, 06:17 AM
Ему заплатили. Продал свободу сволочь :)

кто?

Reitarou
12-04-2013, 06:36 AM
:312::111:

Skylight
12-04-2013, 06:37 AM
по-тататрски это звучит:
Путин кыш, Путин мыш, Путин трахтамыш

HAL
12-04-2013, 06:41 AM
по-тататрски это звучит:
Путин кыш, Путин мыш, Путин трахтамыш

Это не по татарски. Вас кто-то обманул.

HAL
12-04-2013, 06:41 AM
кто?

Этот мордовский профессор.

alexsmir
12-04-2013, 08:25 AM
Этот мордовский профессор.

хельсинки вроде в финляндии))
может внутренняя политика не очень, но вот внешняя такая что, им можно гордиться...

Skylight
12-04-2013, 08:45 AM
Я думаю чта для Путина сейчас очень удачное время самому ути в отставку.
На фоне "самого влиятельного политика года" и "успеха" в Сирии фиаско с политикой на Украине не смотрится таким уж позорным.

Skylight
12-04-2013, 08:48 AM
Это не по татарски. Вас кто-то обманул.

Наверное с ошибками, у меня в памяти с советских времен остался плакат в аэропорту Уфы:
"Ленин кыш. Ленин мыш, Ленин трахтамыш"

CAPRI
12-04-2013, 09:07 AM
Наверное с ошибками, у меня в памяти с советских времен остался плакат в аэропорту Уфы:
"Ленин кыш. Ленин мыш, Ленин трахтамыш"

Уфа - это Башкирия. :235:

edik
12-04-2013, 09:10 AM
Я думаю чта для Путина сейчас очень удачное время самому ути в отставку.
На фоне "самого влиятельного политика года" и "успеха" в Сирии фиаско с политикой на Украине не смотрится таким уж позорным.

Если Украинцы не полностью пропили мозги, то останутся с Россией. Так что на счет позора вы поторопились.

Vinn
12-04-2013, 09:30 AM
Если Украинцы не полностью пропили мозги, то останутся с Россией...

чтобы пропить мозги полностью.

алкоголики - основа электората пророссийских политиков, покупающих голоса по 20 долларов.

Skylight
12-04-2013, 09:59 AM
Уфа - это Башкирия. :235:

А столица Татарстана Казань?
Нужно будет там лозунги почитать...

Skylight
12-04-2013, 10:01 AM
Если Украинцы не полностью пропили мозги, то останутся с Россией. Так что на счет позора вы поторопились.

украинци мозги не пропьют - они закусывают :110:

Reitarou
12-04-2013, 11:03 AM
Абхазия - это Аджария? (с) :235:

alexsmir
12-04-2013, 12:35 PM
Я думаю чта для Путина сейчас очень удачное время самому ути в отставку.
На фоне "самого влиятельного политика года" и "успеха" в Сирии фиаско с политикой на Украине не смотрится таким уж позорным.

вот он то как раз летит вверх снося всех..

а где фиаско на Украине???

alexsmir
12-04-2013, 12:37 PM
А столица Татарстана Казань?
Нужно будет там лозунги почитать...

наверное правильнее Мордовия...

alexsmir
12-04-2013, 12:38 PM
украинци мозги не пропьют - они закусывают :110:

ну судя по митингам еще и прокуривают...

Reitarou
12-04-2013, 12:38 PM
:115:


http://www.youtube.com/watch?v=jk-2iUt4pXo

alexsmir
12-04-2013, 12:40 PM
При чем тут Ленин...???

edik
12-04-2013, 12:55 PM
Я думаю чта для Путина сейчас очень удачное время самому ути в отставку.
На фоне "самого влиятельного политика года" и "успеха" в Сирии фиаско с политикой на Украине не смотрится таким уж позорным.

Ноубоди ис перфект. Обаме популярность Путина даже не снится. И со всеми его недостатками, никто не западозрит Путина в предательстве страны или в его нелегитимности.

alexsmir
12-04-2013, 01:05 PM
я уверен, что Путин войдет в историю как человек легенда,человек, который спас огромное кол-во человеческих жизней... он хорош во внешней политике... жаль, что внутренняя на втором плане..а так хотелось бы

crazy-mike
12-04-2013, 01:12 PM
я уверен, что Путин войдет
Войдёт в ... ( Anus Domini 2013 )

Reitarou
12-04-2013, 01:36 PM
Если Украинцы не полностью пропили мозги, то останутся с Россией. Так что на счет позора вы поторопились.

Не хочешь поделиться этой мыслью с теми ребятами, с которыми фотографировался? :111:

alexsmir
12-04-2013, 01:51 PM
Войдёт в ... ( Anus Domini 2013 )

майки, не занимайся троллингом, не скатывайся до уровня Стайла

Serge7
12-04-2013, 02:34 PM
Я вот поддерживаю каждое слово Бекмана... Про геев хорошо написано.:) Поддерживаю товарища Бекмана по-вопросу о "голубоньких"! :197: :110:

Serge7
12-04-2013, 02:42 PM
Войдёт в ... ( Anus Domini 2013 ) Вот этот ваш Арсений Яценюк, от очень подозрительно смотрится )), вот он тоже в списочек профессора Бекмана может попасть...:320::111:

edik
12-04-2013, 03:08 PM
Не хочешь поделиться этой мыслью с теми ребятами, с которыми фотографировался? :111:

чё там за ребята какие-то?

crazy-mike
12-04-2013, 04:04 PM
майки, не занимайся троллингом, не скатывайся до уровня Стайла
Сказал бы я чем ты здесь занимаешься. Такую тему ну только "совсем по заданию" можно было создать. :111:

Serge7
12-04-2013, 05:17 PM
Сказал бы я чем ты здесь занимаешься. Такую тему ну только "совсем по заданию" можно было создать. :111:
Так что насчёт Арсенийчика, Майкуха? Будем его к профессору Бекману на проверку посылать??? :111:

http://k.img.com.ua/img/forall/a/15271/15.jpg

crazy-mike
12-04-2013, 05:25 PM
Так что насчёт Арсенийчика, Майкуха? Будем его к профессору Бекману на проверку посылать??? :111:

http://k.img.com.ua/img/forall/a/15271/15.jpg
Арсен - мышьяк ведь! :111:

Serge7
12-04-2013, 05:51 PM
Арсен - мышьяк ведь! :111:Шмак - короче!:111:

Izold
12-04-2013, 08:00 PM
я поддерживаю каждое четвёртое или пятое слово Бекмана (это который футболист?) - пытаюсь расшифровать смысл послания, если поставить их в ряд ...

HAL
12-04-2013, 11:00 PM
хельсинки вроде в финляндии))
может внутренняя политика не очень, но вот внешняя такая что, им можно гордиться...
Так мордва она и в Финляндии мордва. Один народ.

HAL
12-04-2013, 11:02 PM
Я думаю чта для Путина сейчас очень удачное время самому ути в отставку.
На фоне "самого влиятельного политика года" и "успеха" в Сирии фиаско с политикой на Украине не смотрится таким уж позорным.
Он считает, что рановато ещё.

alexsmir
12-04-2013, 11:03 PM
я поддерживаю каждое четвёртое или пятое слово Бекмана (это который футболист?)

ага, вратарь в сборной университета))

Reitarou
12-05-2013, 03:40 AM
При чем тут Ленин...???

:111:

Reitarou
12-05-2013, 03:42 AM
чё там за ребята какие-то?

Ну, МакАртур и еще кто-то, не помню. :115:

Reitarou
12-05-2013, 03:42 AM
Сказал бы я чем ты здесь занимаешься. Такую тему ну только "совсем по заданию" можно было создать. :111:

:111: