PDA

View Full Version : У кого есть опыт покупки replica часов?



Lor
12-03-2013, 04:49 PM
Ищу онлайн-магазины где реально можно купить реплику одних часов.
Зачем? Мне нужен браслет от часов, который реально стоит $8000, а китайское шило вместе с браслетом стоит $250. Браслет нужен не для понтов, а потому что я уже три раза покупал "родные" швейцарские кожаные ремни для них и они рвутся через полгода(змеиная кожа + клей). Запарился по $300 каждые полгода отдавать.

Теперь ищу где реально продают фейк. Если у кого есть опыт, дайте знать. Можно в личку, если стесняетесь чего-то.

edik
12-03-2013, 04:57 PM
Ищу онлайн-магазины где реально можно купить реплику одних часов.
Зачем? Мне нужен браслет от часов, который реально стоит $8000, а китайское шило вместе с браслетом стоит $250. Браслет нужен не для понтов, а потому что я уже три раза покупал "родные" швейцарские кожаные ремни для них и они рвутся через полгода(змеиная кожа + клей). Запарился по $300 каждые полгода отдавать.

Теперь ищу где реально продают фейк. Если у кого есть опыт, дайте знать. Можно в личку, если стесняетесь чего-то.

ибей. На любой вкус. На ролекс есть свои сайты.

Lor
12-03-2013, 05:02 PM
ибей. На любой вкус. На ролекс есть свои сайты.
Нету на ибее реплики.

На качелях...
12-03-2013, 10:17 PM
Нету на ибее реплики.

запрещены

попробуй aliexpress.com

NataliaLA
12-04-2013, 12:31 AM
Есть замечательные русские сайты. Мы как то тоже покупали для ремешка. Я поищу, там по-моему все, что можно найти. Попробуй в поисковик по русски вбить.

Lor
12-04-2013, 12:52 PM
Есть замечательные русские сайты. Мы как то тоже покупали для ремешка. Я поищу, там по-моему все, что можно найти. Попробуй в поисковик по русски вбить.

Почти все русские PayPal не принимают, а это единственная возможность вернуть деньги, если что.