PDA

View Full Version : Почему нельзя женится на разведенке с детьми



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

Leon93
11-29-2013, 11:03 PM
"«Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.»(Ц)

http://www.snob.ru/profile/27214/blog/63716

_Август_
11-29-2013, 11:06 PM
Чушь.

Но исправно отрабатываешь имидж, респект. :111:

Яправ
11-29-2013, 11:22 PM
тут лучше написано:

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D 0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D 0%BF%D0%BE%D0%BC

"По мнению овуляшек, смысл всей жизни женщины — выйти замуж и родить ребенка. Эту цель с самого детства ей ненавязчиво навязывает общество в лице старших женщин, и на том цели ТП обыкновенной, увы, заканчиваются. После рождения активируется пресловутый материнский инстинкт — защита, забота, кормление — и самка окончательно теряет интерес ко всему, кроме своего чада.

Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого все вокруг от Путина до мужа становятся должны по гроб жизни. Но окружающим глубоко похуй, никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в Египет рай обетованный. Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг.

Первые 1-3 года жизни дитяти — самые тяжелое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет самка вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной ебли (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт, жрёт, срёт, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как Папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью. И уж совсем мрачно, если новоиспеченный отец вовсе не собирался становиться таковым, а просто хотел потрахаться всласть."

Это видно на форуме. Тетки разродятся и начинают в каждой теме: пеленки/кашки/фотки

Leon93
11-30-2013, 12:18 AM
Чушь.

Но исправно отрабатываешь имидж, респект. :111:

Мaдам, речь не обо мне

Angelhost
11-30-2013, 02:51 AM
"«Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.»(Ц)

http://www.snob.ru/profile/27214/blog/63716

Я против таких статей, но эта так читается легко. Всю прочитал.
Но такое писать о девушках нельзя так открыто. Есть и такие, есть и другие. И неизвестно, кого больше, а он обобщает. Таких вещей знать невозможно. Может быть женщина с ребенком сделает мужчину лучше, и может быть именно таких будет "общая масса".

Eric007
11-30-2013, 03:27 AM
Прикольная статья :)

Dafna
11-30-2013, 04:00 AM
ну тада и дядек с тележками, в сад
логично

Eric007
11-30-2013, 04:11 AM
ну тада и дядек с тележками, в сад
логично
Этих вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя!

marfa1
11-30-2013, 04:29 AM
из постов я так и не поняла
почему нельзя жениться именно на "разведенках с детьми"

marfa1
11-30-2013, 04:30 AM
ну тада и дядек с тележками, в сад
логично

кто такие дядьки с тележками?

nefertiti
11-30-2013, 04:31 AM
хороший вкус в вещах - у нас нынче редкость...

marfa1
11-30-2013, 04:34 AM
жениться на разведенках с детьми хорошо -
никаких тебе пеленок/кашек/ночных бдений,
зубы уже прорезались и никто не ревет.

всё готовое в общем, бери и наслаждайся.

к тому же разведенки уже побывали замужем и вынесли урок,
в курсе типичных ошибок и проблем, умеют их решать.
более покладисты.

Dafna
11-30-2013, 05:08 AM
кто такие дядьки с тележками?

ну тоже разведуны с детьми

marfa1
11-30-2013, 05:24 AM
ну тоже разведуны с детьми

им сложнее найти вторую половинку чем женщинам.

кто решится повесить на себя всю эту ежедневную рутину заботы о чужих детях,
когда еще и о своих надо думать.

Leon93
11-30-2013, 08:15 AM
им сложнее найти вторую половинку чем женщинам.

кто решится повесить на себя всю эту ежедневную рутину заботы о чужих детях,
когда еще и о своих надо думать.

Об этом и статья. Жизнь показывает что мужщины то как раз решаются, а вот женщины морщат жёппу..

НАрод давно это подметил и придумал для мужщин женившихся на разведенках с детьми вполне нормально звучащее слово "отчим",а вот женщинам за их , как правило, мерзкое отношение к детям супруга от прежнего брака, досталось неприятно звучащее слово "мачеха". Которая в народных сказках всегда (!) злая.



Мой знакомый рассказывал что нарвался на сильный скандал когда решил материально помоч своему отдельно живущему сыну. По мнению жены лучше потратится дополнительно на живущую с ними ее дочь от первого брака. Основание было чисто словесное:
- Там твой сын и у него есть мать, которая должна о нем заботится. А тут- НАША дочь.


Какая ьнаша"???

MariLi
11-30-2013, 08:21 AM
Какие страсти! Ну и живите тогда с мужчинами :1:

Leon93
11-30-2013, 08:39 AM
Какие страсти! Ну и живите тогда с мужчинами :1:


Что кстати в Штатах уже и делают.

Но я против подобного решения вопроса.

Лучше привести женщину без детей из далекого сибирского села, где самолет называют серебряной птицей.

marfa1
11-30-2013, 09:01 AM
Об этом и статья. Жизнь показывает что мужщины то как раз решаются, а вот женщины морщат жёппу..

НАрод давно это подметил и придумал для мужщин женившихся на разведенках с детьми вполне нормально звучащее слово "отчим",а вот женщинам за их , как правило, мерзкое отношение к детям супруга от прежнего брака, досталось неприятно звучащее слово "мачеха". Которая в народных сказках всегда (!) злая.

Мой знакомый рассказывал что нарвался на сильный скандал когда решил материально помоч своему отдельно живущему сыну. По мнению жены лучше потратится дополнительно на живущую с ними ее дочь от первого брака. Основание было чисто словесное:
- Там твой сын и у него есть мать, которая должна о нем заботится. А тут- НАША дочь.

Какая ьнаша"???

возникает сразу несколько вопросов:
- почему сын твоего друга живет отдельно
- что значит "решил помочь"? звучит так, как будто твой друг до этого не помогал, и тут вдруг ...

marfa1
11-30-2013, 09:03 AM
Какие страсти! Ну и живите тогда с мужчинами :1:

там надо быть больше на равных. не все могут.

edik
11-30-2013, 09:10 AM
жениться на разведенках с детьми хорошо -
никаких тебе пеленок/кашек/ночных бдений,
зубы уже прорезались и никто не ревет.

всё готовое в общем, бери и наслаждайся.

к тому же разведенки уже побывали замужем и вынесли урок,
в курсе типичных ошибок и проблем, умеют их решать.
более покладисты.

Согласен. Ну, если ребёнок совсем маленький, то может и стремно как-то: пеленки менять и на горшок сажать могу только своих - это уж извиняйте. Но если уже чуть подрос, то можно с ним/с ней дружить и вообще создать очень здоровоый климат. Потенциальную проблему вижу только в одном: если у ребёнка хорошие, близкие отношения с отцом и инициатором развода была мать, то может быть отвержение и ревность и вообще тяжелая атмосфера. Я не уверен, выдержал бы такое.

Alex5448
11-30-2013, 09:12 AM
"«Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.»(Ц)

http://www.snob.ru/profile/27214/blog/63716
Всё так.
Ту ещё один подводный камень: Биологоческий отец ребёнка и его бабушка которые будут лезть в новую семью, всякие войны за кастоди, суды, потенциальные обвинения в сексуальном домогательстве к детям (особенно к девочкам подросткам) и тп и тд.
Минное поле.

edik
11-30-2013, 09:13 AM
им сложнее найти вторую половинку чем женщинам.

кто решится повесить на себя всю эту ежедневную рутину заботы о чужих детях,
когда еще и о своих надо думать.

Лично знаю одну такую. Очень хотела замуж и вышла замуж за вдовца с десятью (10!) детьми. Но это религиозные люди и там другие фасоны.

Leon93
11-30-2013, 09:18 AM
возникает сразу несколько вопросов:
- почему сын твоего друга живет отдельно
- что значит "решил помочь"? звучит так, как будто твой друг до этого не помогал, и тут вдруг ...

А ты много знаеш семей в которых живут дети мужа от первого брака. Я- ни одной.


"Помоч"- означает дать денег. Не спрашивал сколько , но наверно серьёзная сумма ( на машину например)

marfa1
11-30-2013, 10:09 AM
А ты много знаеш семей в которых живут дети мужа от первого брака. Я- ни одной.



ты на другие семьи не кивай, а расскажи,
твой друг при разводе сказал о том, что он хочет чтобы ребенок жил с ним?
и какие шаги для этого предпринял?

marfa1
11-30-2013, 10:11 AM
"Помоч"- означает дать денег. Не спрашивал сколько , но наверно серьёзная сумма ( на машину например)

т.е. дорогой подарок для взрослого детины.
сам пусть зарабатывает. правильно его жена возмутилась.

Leon93
11-30-2013, 10:18 AM
Зачем мне распрашивать своего друга про столь явные вещи??
Я и сам тут, в штатах несколько лет был нежинатым с ребенком.

Первое что делали женщины с которыми я знакомился на предмет хоть сколь серьезных отношений- воротили нос как только узнавали о ребенке.

И в России точно так же. И везде в мире. Не все 100% женщин такие, но 99- это точно.

Изменить это невозможно ( статья именно об этом). Просто надо четко определится в приметах по каторым и каких каких баб вычеркивать чтоб время не терять.

Leon93
11-30-2013, 10:22 AM
т.е. дорогой подарок для взрослого детины.
сам пусть зарабатывает. правильно его жена возмутилась.

Ну так пусть и вашы дети сами зарабатывают.

А то можно подумать вы( ну не вы лично , а вообще) никогда не говорите второму( третьему-пятому) мужу:
- Хани, НАШЕЙ дочке( имеется ввиду вашей от первого брака) уже исполняется 16. Давай КУПИМ ( означет купи) ей машину. Девочке надо есдить в школу и кружок экибаны...

marfa1
11-30-2013, 10:25 AM
Зачем мне распрашивать своего друга про столь явные вещи??
Я и сам тут, в штатах несколько лет был нежинатым с ребенком.

Первое что делали женщины с которыми я знакомился на предмет хоть сколь серьезных отношений- воротили нос как только узнавали о ребенке.

И в России точно так же. И везде в мире. Не все 100% женщин такие, но 99- это точно.

Изменить это невозможно ( статья именно об этом). Просто надо четко определится в приметах по каторым и каких каких баб вычеркивать чтоб время не терять.

А зачем тебе выдумывать про приметы для вычеркивания?
Ты при знакомстве сообщаешь что у тебя ребенок, и они сами тебя вычеркнут.

marfa1
11-30-2013, 10:28 AM
Ну не хотят женщины нянчится с чужими детьми,
Хотят нянчится со своими.

По-моему нормальное желание.

marfa1
11-30-2013, 10:31 AM
Ну так пусть и вашы дети сами зарабатывают.

А то можно подумать вы( ну не вы лично , а вообще) никогда не говорите второму( третьему-пятому) мужу:
- Хани, НАШЕЙ дочке( имеется ввиду вашей от первого брака) уже исполняется 16. Давай КУПИМ ( означет купи) ей машину. Девочке надо есдить в школу и кружок экибаны...

Да не переживайте вы так,
Ваш приятель и сыну машину не купит,
И падцерице тоже не купит.
Всё у него хорошо.:314:

marfa1
11-30-2013, 10:43 AM
Мужчины крайне редко при разводе хотят чтобы ребенок оставался жить с ними.
Каждый день заботиться о нем, все эти бытовые хлопоты, переживания о проблемах воспитания и т.п. - это им не надо и не под силу.
Проще завести новую семью с чужим ребенком - не его, значит вроде как и не обязан участвовать в воспитании и заботе.
И о своем ребенке вспоминают в лучшем случае раз в неделю, а зачастую - лишь несколько раз в год откупаясь подарками.

Но этого мало. Теперь оказывается новая тема - другая женщина должна хотеть заботиться о его детях. )))))
А если не хочет - значит осудим её.
Вот это полет мысли!!!

Дженни
11-30-2013, 10:49 AM
дети вообще зло :115:

Lor
11-30-2013, 11:00 AM
Очередная "желтая" статья для поднятия рейтинга вебсайта*, ориентированная на "интернет-протоплазму". Я даже не читал дальше первых нескольких строчек.

Я сам женился на женщине с ребенком. Уже прожили больше 15-ти лет и не о чем не жалею.


P.S. Ничто так не подымает рейтинг, как ведро отборного, душистого дерьма разбрызганного на просторах рунета.

Leon93
11-30-2013, 12:47 PM
Да не переживайте вы так,
Ваш приятель и сыну машину не купит,
И падцерице тоже не купит.
Всё у него хорошо.:314:

Я за вас переживаю. Когда вам очередной раз дадут коленом под зад, то может уже и не найтись следующего лоха. Интернет сейчас все читают. И подобные статьи тоже.

Leon93
11-30-2013, 12:49 PM
Ну не хотят женщины нянчится с чужими детьми,
Хотят нянчится со своими.

По-моему нормальное желание.

Щас всё больше мужщин не хотят заморачиваться с чужими детьми тоже. Хотят иметь своих и только своих.
По-моему нормальное явление. Об этом и статья.

Leon93
11-30-2013, 12:55 PM
Мужчины крайне редко при разводе хотят чтобы ребенок оставался жить с ними.
Каждый день заботиться о нем, все эти бытовые хлопоты, переживания о проблемах воспитания и т.п. - это им не надо и не под силу.
Проще завести новую семью с чужим ребенком - не его, значит вроде как и не обязан участвовать в воспитании и заботе.
И о своем ребенке вспоминают в лучшем случае раз в неделю, а зачастую - лишь несколько раз в год откупаясь подарками.

Но этого мало. Теперь оказывается новая тема - другая женщина должна хотеть заботиться о его детях. )))))
А если не хочет - значит осудим её.
Вот это полет мысли!!!

Что-то вы уж фантазируете.

Тема не о том что другая женщина должна заботится о детях мужщины. А о том почему мужщине не следует женится на женщине с детьми.
По-моему статья правильная. Причины весомые и о них следует подумать.


НАсчет того хотят ли мужщины чтобы ребенок оставался с ними- лучше почитать статистику. По времени продолжительности процесса сразу ясно что делили детей. Т.е мужщины таки хотели оставить их себе.

MariLi
11-30-2013, 12:55 PM
Щас всё больше мужщин не хотят заморачиваться с чужими детьми тоже. Хотят иметь своих и только своих.
По-моему нормальное явление. Об этом и статья.

Ничего не нормальное, дети не могут быть в тягость, ни свои ни чужие!

Leon93
11-30-2013, 12:56 PM
дети вообще зло :115:

ничего, нашы внуки им отомстят.

nefertiti
11-30-2013, 02:30 PM
ну трахнуть её хотя бы можно:120:

Izolda
11-30-2013, 02:48 PM
Чушь. Если любишь, то и детей полюбишь. Если чужие дети раздражают, то жениться непорядочно. Да и родителям надо держать ухо востро. Не любят твоего ребёнка- до свидания.

Dafna
11-30-2013, 02:50 PM
Чушь. Если любишь, то и детей полюбишь. Если чужие дети раздражают, то жениться непорядочно. Да и родителям надо держать ухо востро. Не любят твоего ребёнка- до свидания.

солидарна с оратором
пусть ищут из глуши чистых дев и воспитывают под себя :110:

nefertiti
11-30-2013, 03:10 PM
солидарна с оратором
пусть ищут из глуши чистых дев и воспитывают под себя :110:

а девы небось тоже не скотина
у них тоже могут быть свои перспективы. а время идёт, Леоны стареют, мудья седеют

Dafna
11-30-2013, 03:46 PM
а девы небось тоже не скотина
у них тоже могут быть свои перспективы. а время идёт, Леоны стареют, мудья седеют

ПОЛНОЕ понимание вопроса придет позже
об этой теме мы тоже услышим от бывалых ))

Lilu
11-30-2013, 05:35 PM
Об этом и статья. Жизнь показывает что мужщины то как раз решаются, а вот женщины морщат жёппу..


Женщины если и [морщат жёппу] , так только если там биологическая мама активно участвует в воспитании не только своего ребенка, но и в воспитании ребенка своего экса и его новой жены.

Жизнь показывает, что женщина с ребенком (детьми) наверняка не будет советоваться с бывшим мужем, как воспитывать детей от нового брака, и тем более, сообщать об этих советах новому мужу. А вот мужчина - запросто будет обсуждать с экс женой воспитание своего нового ребенка в новой семье,да еще и передавать советы своей более опытной партнерши новой, типа менее опытной партнерше. :116:

nefertiti
11-30-2013, 06:37 PM
ПОЛНОЕ понимание вопроса придет позже
об этой теме мы тоже услышим от бывалых ))

да, именно
если бы я сейчас развелась - с двумя детьми, и подобные Леоны мне предлагали или же в загс, или драгоценный камень с короны Англии меня бы рвало неподеццки

Leon93
11-30-2013, 06:40 PM
КАккой ЗАГС, какая корона?? Тебе бы предложили только волшебного пенделя.

Leon93
11-30-2013, 06:42 PM
а девы небось тоже не скотина
у них тоже могут быть свои перспективы. а время идёт, Леоны стареют, мудья седеют

Да какие уж там перспективы..
Если замуж до 25-ти не вышла- никаких перспектив.

nefertiti
11-30-2013, 06:45 PM
КАккой ЗАГС, какая корона?? Тебе бы предложили только волшебного пенделя.

знаем вашего брата
вы даже плохо пахнете, и уда у вас нет

Leon93
11-30-2013, 06:55 PM
знаем вашего брата
вы даже плохо пахнете, и уда у вас нет


А вы типа по ночам пердите фиалками..

Lilu
11-30-2013, 06:56 PM
Да какие уж там перспективы..
Если замуж до 25-ти не вышла- никатких перспектив.

Леон, не строй иллюзий. Сейчас замуж до 25-ти стремятся или модели с целью захомутать олигарха, или дуры непроходимые, надевающиеся штампом в паспорте решить какие-то там проблемы. В нормальной реальности большинство браков заключается в более старшем возрасте.

Dafna
11-30-2013, 07:03 PM
Да какие уж там перспективы..
Если замуж до 25-ти не вышла- никаких перспектив.

стереотип на стереотипе :235:

nefertiti
11-30-2013, 07:07 PM
А вы типа по ночам пердите фиалками..

а чо вы так тормозите, фраер
Вас что, Гитлер задним числом на список поставил?

Dafna
11-30-2013, 07:10 PM
а чо вы так тормозите, фраер
Вас что, Гитлер задним числом на список поставил?

да пусть рассказывет
какие его годы :314:

Rascal
11-30-2013, 09:25 PM
Я бы этот топик просто сократил бы до "Почему нельзя женится" и всё.

Leon93
12-01-2013, 12:01 AM
Леон, не строй иллюзий. Сейчас замуж до 25-ти стремятся или модели с целью захомутать олигарха, или дуры непроходимые, надевающиеся штампом в паспорте решить какие-то там проблемы. В нормальной реальности большинство браков заключается в более старшем возрасте.


Да, в штатах заключается.Но каакая ж тут нормальность?? (В Штатах и парады педерастов регулярно проходят)

ТАкого колличества детей даунов и уродов раньше никогда небыло.

Я б рекомендовал мужикам без детей женится на барышнях не старше 25-ти лет. Если есть желание иметь здорового ребенка.

А лучше до 21-го.

А вот эти красавицы за 35-ть, это чтоб закат инжоить или экибаны составлять.

Что тоже конечно важно. Для тех кто уже наследников имеет.

Или уже не хочет.

Leon93
12-01-2013, 12:05 AM
а чо вы так тормозите, фраер
Вас что, Гитлер задним числом на список поставил?

А вам , мадам, пора готовить белы тапки.

Срочно.

Leon93
12-01-2013, 12:09 AM
да пусть рассказывет
какие его годы :314:


"Я вам такую правду расскажу, которая страшнее всякой лжы" (Шекспир)

Serge7
12-01-2013, 12:28 AM
"«Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.»(Ц)

http://www.snob.ru/profile/27214/blog/63716 Я не понимаю, что ты нам хотел донести этой темой, Леон??? :197:

Angelhost
12-01-2013, 12:35 AM
Да, в штатах заключается.Но каакая ж тут нормальность?? (В Штатах и парады педерастов регулярно проходят)

ТАкого колличества детей даунов и уродов раньше никогда небыло.

Я б рекомендовал мужикам без детей женится на барышнях не старше 25-ти лет. Если есть желание иметь здорового ребенка.

А лучше до 21-го.

А вот эти красавицы за 35-ть, это чтоб закат инжоить или экибаны составлять.

Что тоже конечно важно. Для тех кто уже наследников имеет.

Или уже не хочет.

Ты все правильно говоришь и все это понимают. Самый идеальный вариант - жениться на красивой 18-19-летней девушке. И желательно откуда-нибудь из глуши, чтобы для нее деньги и всякие развлечения особого значения не имели. Содержать ее, отправить ее в университет. Я думаю, ее родители отпустили бы. Просто, нужно поговорить с ними. Они поймут, что это хороший шанс. Девушки очень хорошие. Она будет это ценить. Конечно, для парня, это большая ответственность, но так и должно быть. Только вот проблема, как до этой глуши добраться и как искать? ))) Интернет, только.

Angelhost
12-01-2013, 12:38 AM
Я не понимаю, что ты нам хотел донести этой темой, Леон??? :197:

Чтобы девушки не бросали парней после рождения ребенка. Чтобы не думали, что будет так просто найти парня.

Serge7
12-01-2013, 12:38 AM
Ты все правильно говоришь и все это понимают. Самый идеальный вариант - жениться на красивой 18-19-летней девушке. И желательно откуда-нибудь из глуши, чтобы для нее деньги и всякие развлечения особого значения не имели. Содержать ее, отправить ее в университет. Я думаю, ее родители отпустили бы. Просто, нужно поговорить с ними. Они поймут, что это хороший шанс. Девушки очень хорошие. Она будет это ценить. Конечно, для парня, это большая ответственность, но так и должно быть. Только вот проблема, как до этой глуши добраться и как искать? ))) Интернет, только. АнжелХост, в России точно такое же поверье, что лучше жениться на девушках из глухих Сибирских деревень!)) Ну что за беда??? :111:

Angelhost
12-01-2013, 12:42 AM
АнжелХост, в России точно такое же поверье, что лучше жениться на девушках из глухих Сибирских деревень!)) Ну что за беда??? :111:

Просто, в городах разбирают быстрее. А в глуши найти можно, там расстояния между людьми больше. Городские, в большинстве, были бы с более лучшим образованием. Может, это и лучше, но сложнее добраться до таких. У них очереди.

Амазонка
12-01-2013, 12:45 AM
Ты все правильно говоришь и все это понимают. Самый идеальный вариант - жениться на красивой 18-19-летней девушке. И желательно откуда-нибудь из глуши, чтобы для нее деньги и всякие развлечения особого значения не имели. Содержать ее, отправить ее в университет. Я думаю, ее родители отпустили бы. Просто, нужно поговорить с ними. Они поймут, что это хороший шанс. Девушки очень хорошие. Она будет это ценить. Конечно, для парня, это большая ответственность, но так и должно быть. Только вот проблема, как до этой глуши добраться и как искать? ))) Интернет, только.

Что Вы несете? :120:
Нет ничего хуже человека, который поднялся "из грязи в князи".
Кто бы Вы ни были, но Ваши мечты это просто какой-то утопический нонсенс.

Angelhost
12-01-2013, 12:48 AM
Что Вы несете? :120:
Нет ничего хуже человека, который поднялся "из грязи в князи".
Кто бы Вы ни были, но Ваши мечты это просто какой-то утопический нонсенс.
Почему это "из грязи в князи"? Это конечно хороший шанс, но не сказать, чтобы жизь стала идеальной, никаких проблем больше. Но в то же время, такой шанс отпускать не стоит. Да и у большинства людей прогресс, почти все поднимаются.

Амазонка
12-01-2013, 12:56 AM
Почему это "из грязи в князи"? Это конечно хороший шанс, но не сказать, чтобы жизь стала идеальной, никаких проблем больше. Но в то же время, такой шанс отпускать не стоит. Да и у большинства людей прогресс, почти все поднимаются.

Как-то у Вас все сказочно получается: приезжаешь в глушь, а там умницы, красавицы, хозяюшки, и до денег непадкие толпами ходят. Просто выбирай, да женись.
Все возможно конечно, но сомнительно мне, что безденежная глушь - плодородная почва для скромных красавиц.

Angelhost
12-01-2013, 12:58 AM
Как-то у Вас все сказочно получается: приезжаешь в глушь, а там умницы, красавицы, хозяюшки, и до денег непадкие толпами ходят. Просто выбирай, да женись.
Все возможно конечно, но сомнительно мне, что безденежная глушь - плодородная почва для скромных красавиц.

Это еще одна... неправильность. В городах девушки красивее и их больше. Но они недоступны. А деревенские будут более доступны.

Амазонка
12-01-2013, 01:00 AM
Это еще одна... неправильность. В городах девушки красивее и их больше. Но они недоступны. А деревенские будут более доступны.

Ну это бабушка надвое сказала - раз.
А во-вторых, всегда ли хочется брать то, что доступно? А как же радость завоевания?

Angelhost
12-01-2013, 01:07 AM
Ну это бабушка надвое сказала - раз.
А во-вторых, всегда ли хочется брать то, что доступно? А как же радость завоевания?

))))) Недоступное уж точно не будет моим. Никто в мире не бросит другого парня ради меня. И если у девушки без парня будут другие варианты - то с ней и будут эти другие варианты.

Амазонка
12-01-2013, 01:16 AM
))))) Недоступное уж точно не будет моим. Никто в мире не бросит другого парня ради меня. И если у девушки без парня будут другие варианты - то с ней и будут эти другие варианты.

Я не знаю причин Ваший низкой самооценки, но знаю, что понятие "недоступность" весьма субъективно.
То что иной считает недоступным, другой воспринимает как вызов судьбы.
Не может быть все так плохо у Вас. Может период такой?

Angelhost
12-01-2013, 01:24 AM
Я не знаю причин Ваший низкой самооценки, но знаю, что понятие "недоступность" весьма субъективно.
То что иной считает недоступным, другой воспринимает как вызов судьбы.
Не может быть все так плохо у Вас. Может период такой?

Ну для меня "недоступность" означает "теоретически возможно, но не стоит, так как можно сделать хуже для кого-то".
Да и у меня все нормально. Почему плохо? Просто, я не хочу ничего портить. Если девушка одна - значит можно попробовать, а если нет - то не стоит лезть.

nefertiti
12-01-2013, 01:28 AM
А вам , мадам, пора готовить белы тапки.

Срочно.

Когда у тебя женилка вырастет - поговорим хоть и тапках.

Амазонка
12-01-2013, 01:29 AM
Ну для меня "недоступность" означает "теоретически возможно, но не стоит, так как можно сделать хуже для кого-то".
Да и у меня все нормально. Почему плохо? Просто, я не хочу ничего портить. Если девушка одна - значит можно попробовать, а если нет - то не стоит лезть.

Ну я больше про эту фразу писала:


И если у девушки без парня будут другие варианты - то с ней и будут эти другие варианты.

Я просто не поняла, почему Вы решили, что Вас выберут в последнюю очередь?

Serge7
12-01-2013, 01:32 AM
Когда у тебя женилка вырастет - поговорим хоть и тапках.
:111:

Angelhost
12-01-2013, 01:34 AM
Я просто не поняла, почему Вы решили, что Вас выберут в последнюю очередь?

Ну во мне нет ничего особенного.

Амазонка
12-01-2013, 01:37 AM
Ну во мне нет ничего особенного.

А в ком есть? :)

Serge7
12-01-2013, 01:38 AM
Просто, в городах разбирают быстрее. А в глуши найти можно, там расстояния между людьми больше. Городские, в большинстве, были бы с более лучшим образованием. Может, это и лучше, но сложнее добраться до таких. У них очереди. В глуши можно найти девушку, которая будет молиться на тебя до конца жизни, так учил меня мой дед. ))) Немало дворян женилось на простушках-крестьянках и очень удачно! :) Поэтому, я в это верю.:110:

Angelhost
12-01-2013, 01:51 AM
А в ком есть? :)

Ну я этого не знаю. Наверно, во многих есть.

Angelhost
12-01-2013, 01:54 AM
В глуши можно найти девушку, которая будет молиться на тебя до конца жизни, так учил меня мой дед. ))) Немало дворян женилось на простушках-крестьянках и очень удачно! :) Поэтому, я в это верю.:110:

Мне не надо, чтобы на меня молились. Просто, мне кажется, что я сделаю что-то хорошее. Да и мне лучше, если девушка молодая. Это естесственно. Просто, мое появление в ее жизни будет скорее хорошо, чем плохо. Побольше бы американцев разбирали девушек из стран победнее. Помогали бы их семьям. Так правильно.

Амазонка
12-01-2013, 01:55 AM
Ну я этого не знаю. Наверно, во многих есть.

Если не знаете в ком есть, значит не знаете есть в Вас оно или нет. Наверное в Вас тоже есть что-то особенное ))))

Angelhost
12-01-2013, 02:10 AM
Если не знаете в ком есть, значит не знаете есть в Вас оно или нет. Наверное в Вас тоже есть что-то особенное ))))

))))))))))))) О да! Конечно! ))))) Насчет себя-то я точно знаю.

Angelhost
12-01-2013, 02:11 AM
Если не знаете в ком есть, значит не знаете есть в Вас оно или нет. Наверное в Вас тоже есть что-то особенное ))))

И не надо меня на "Вы" называть. Это неправильно.

Serge7
12-01-2013, 02:23 AM
Мне не надо, чтобы на меня молились. Просто, мне кажется, что я сделаю что-то хорошее. Да и мне лучше, если девушка молодая. Это естесственно. Просто, мое появление в ее жизни будет скорее хорошо, чем плохо. Побольше бы американцев разбирали девушек из стран победнее. Помогали бы их семьям. Так правильно. Вы не совсем поняли меня, Angelhost... Гуляют Женщины.. Гуляли Женщины Графини и тогда.)) Все пороки постоянны в этом мире, Angelhost ! :111:

Angelhost
12-01-2013, 02:28 AM
Вы не совсем поняли меня, Angelhost... Гуляют Женщины.. Гуляли Женщины Графини и тогда.)) Все пороки постоянны в этом мире, Angelhost ! :111:

Да вряд ли. Большинство не гуляет.

Serge7
12-01-2013, 02:32 AM
Да вряд ли. Большинство не гуляет. Большинство - нет конечно. А вы всегда рассчитываете на самый лёгкий вариант?)) Я например - никогда! :197:

Angelhost
12-01-2013, 02:33 AM
Большинство - нет конечно. А вы рассчитываете на самый лёгкий вариант? Я например - никогда! :197:

Это у вас там гуляют... в Gaslamp в SanDiego. )))) А в других городах не гуляют.

Angelhost
12-01-2013, 02:36 AM
Большинство - нет конечно. А вы всегда рассчитываете на самый лёгкий вариант?)) Я например - никогда! :197:

Мне кажется, гуляет девушка или нет... это от ее мужа/парня зависит.

Serge7
12-01-2013, 02:41 AM
Мне кажется, гуляет девушка или нет... это от ее мужа/парня зависит.
Вы представьте себя через 20лет в браке? Вы уверены? :116:

marfa1
12-01-2013, 03:04 AM
Мне не надо, чтобы на меня молились. Просто, мне кажется, что я сделаю что-то хорошее. Да и мне лучше, если девушка молодая. Это естесственно. Просто, мое появление в ее жизни будет скорее хорошо, чем плохо. Побольше бы американцев разбирали девушек из стран победнее. Помогали бы их семьям. Так правильно.

лучше пусть создают семью для себя,
а не для того чтобы помочь странам третьего мира.
пионерия какая то )))))

Angelhost
12-01-2013, 03:06 AM
лучше пусть создают семью для себя,
а не для того чтобы помочь странам третьего мира.
пионерия какая то )))))

Так это для себя и есть. Просто, это совмещение приятного с полезным.

Дженни
12-01-2013, 08:34 AM
Она будет это ценить.

:169:

Дженни
12-01-2013, 08:36 AM
красивой 18-19-летней девушке. И желательно откуда-нибудь из глуши, чтобы для нее деньги и всякие развлечения особого значения не имели..

АААААААААААААААААААААААААААААА

:169::169::169::169:

marfa1
12-01-2013, 08:50 AM
в этом и ошибка.
надо искать очень богатую, тогда деньги для нее будут не важны

marfa1
12-01-2013, 08:51 AM
а еще можно самому уехать в глушь,
и быть там первым парнем на деревне

marfa1
12-01-2013, 08:53 AM
перевозить девушку из глуши не выход.
а вдруг она красивая? будет переходить дорогу, с ней познакомится классный мужчина и отобьет.

надо вести страшненькую. и забитую. чтобы сидела дома и не высовывалась.

Дженни
12-01-2013, 09:19 AM
странно. ангелхост вроде молодой относительно и вроде не особо страшный /ну по фотке не видно особо но тем не менее/

а рассуждает уже как форумский лузер со стажем

Izolda
12-01-2013, 09:35 AM
странно. ангелхост вроде молодой относительно и вроде не особо страшный /ну по фотке не видно особо но тем не менее/

а рассуждает уже как форумский лузер со стажем

может просто не выспался?

Дженни
12-01-2013, 09:40 AM
может просто не выспался?

да он тут давно уже на форуме и все время невыспавшийся :235:

marfa1
12-01-2013, 10:34 AM
он наверное еще просто не дорос до возраста уверенности в себе, молодой.

Candygirl
12-01-2013, 10:39 AM
У меня есть знакомая, успешная интересная женщина без детей. От нее ушел муж к разведенке-домохозяйке, с детьми. Для меня это загадка, как такое могло случиться. Но вот, случилось... Никогда не говори "никогда"... :)

Mr. Nikolson
12-01-2013, 11:35 AM
У меня есть знакомая, успешная интересная женщина без детей. От нее ушел муж к разведенке-домохозяйке, с детьми. Для меня это загадка, как такое могло случиться. Но вот, случилось... Никогда не говори "никогда"... :)
Согласен. Ситуации у всех разные, особенно если "умница и красавица" не хочет(или не может) иметь детей, а мужикам(нормальным) нужно потомство, вот и тянутся к "матерям". Если не своих, то хотя-бы чужих по-няньчить.

Ne-Blondinka
12-01-2013, 11:42 AM
У меня есть знакомая, успешная интересная женщина без детей. От нее ушел муж к разведенке-домохозяйке, с детьми. Для меня это загадка, как такое могло случиться. Но вот, случилось... Никогда не говори "никогда"... :)

ой да почему загадка?
от всяких уходят: от красивых и хороших тоже
то, что от хороших не уходят-полное заблуждение

Ne-Blondinka
12-01-2013, 11:45 AM
Мне кажется, гуляет девушка или нет... это от ее мужа/парня зависит.

ничего подобного
тем, кому хочется погулять, гуляют от самого хорошего мужа
так же и мужчины, если совести нет, гуляют, независимо от качеств жены

Candygirl
12-01-2013, 11:48 AM
ой да почему загадка?
от всяких уходят: от красивых и хороших тоже
то, что от хороших не уходят-полное заблуждение

Верно. Да, она красивая женщина. До сих пор в себя придти не может. Как же так - она такая, вся из себя "пикчер перфект", а та - "толстая, тупая домохозяйка с детьми-вешалками"... )))

Jack53
12-01-2013, 12:01 PM
Верно. Да, она красивая женщина. До сих пор в себя придти не может. Как же так - она такая, вся из себя "пикчер перфект", а та - "толстая, тупая домохозяйка с детьми-вешалками"... )))

Запросто. С домохозяйкой не надо напрягаться, чтобы соответствовать. И по другим параметрам она может превосходить "пикчер перфект". Может быть, эта пикчер годится только на то, чтобы повесить ее на стенку в красивой рамке, стирать с нее пыль и любоваться ей. Это быстро надоедает.

Mr. Nikolson
12-01-2013, 12:28 PM
Запросто. С домохозяйкой не надо напрягаться, чтобы соответствовать. И по другим параметрам она может превосходить "пикчер перфект". Может быть, эта пикчер годится только на то, чтобы повесить ее на стенку в красивой рамке, стирать с нее пыль и любоваться ей. Это быстро надоедает.
.....и потом, стервозность "красавиц" не надо сбрасывать со счетов.

Rascal
12-01-2013, 12:40 PM
ничего подобного
тем, кому хочется погулять, гуляют от самого хорошего мужа
так же и мужчины, если совести нет, гуляют, независимо от качеств жены

100%

Дженни
12-01-2013, 12:41 PM
.....и потом, стервозность "красавиц" не надо сбрасывать со счетов.

ангелхост говорит, из глуши надо брать :102:...там у всех прекрасные характеры

Mr. Nikolson
12-01-2013, 12:44 PM
Идеальная жена должна соответствовать....:202:

Candygirl
12-01-2013, 12:44 PM
ангелхост говорит, из глуши надо брать :102:...там у всех прекрасные характеры

:111:

Candygirl
12-01-2013, 12:46 PM
Идеальная жена должна соответствовать....:202:

Идеальный муж :110:

Дженни
12-01-2013, 12:53 PM
Идеальный муж :110:

деньги чтоб еще приносил и сам пихал - возьми дорогая!!!! :235:

Mr. Nikolson
12-01-2013, 12:54 PM
............. :235:
У "идеалов" свои "идеалы имеются :202:

Candygirl
12-01-2013, 12:55 PM
деньги чтоб еще приносил и сам пихал - возьми дорогая!!!! :235:

)))

Дженни
12-01-2013, 12:57 PM
У "идеалов" свои "идеалы имеются :202:

а ты сам идеал? :102:

Дженни
12-01-2013, 12:58 PM
яправ правильно написал - мир полон четверок и пятерок которые хотят девятку и десятку. даже если для этого надо ее привозить из глуши...

Mr. Nikolson
12-01-2013, 01:04 PM
а ты сам идеал? :102:
КонеЧно.......:202:

nefertiti
12-01-2013, 01:04 PM
яправ правильно написал - мир полон четверок и пятерок которые хотят девятку и десятку. даже если для этого надо ее привозить из глуши...

horrible...

Дженни
12-01-2013, 01:36 PM
КонеЧно.......:202:

25-летний миллионер, подрабатывающий свимсьют моделинг?

Дженни
12-01-2013, 01:37 PM
horrible...

форум полон 60+ страшными лузерами которые считают себя идеалами

marfa1
12-01-2013, 01:39 PM
это из "как я встретил вашу маму",
там барни с пятерками и даже семерками не имел дела.
но он и сам девятка

Дженни
12-01-2013, 01:40 PM
это из "как я встретил вашу маму",
там барни с пятерками и даже семерками не имел дела.
но он и сам девятка

а. я не смотрю. но если он сам девятка то тогда да

marfa1
12-01-2013, 01:41 PM
форум полон 60+ страшными лузерами которые считают себя идеалами

пусть хоть на форумах оторвутся, тебе жалко что ли

Дженни
12-01-2013, 01:42 PM
пусть хоть на форумах оторвутся, тебе жалко что ли

я просто хочу понять они прикалываются или правда так думают :120:

nefertiti
12-01-2013, 02:00 PM
я просто хочу понять они прикалываются или правда так думают :120:

здесь на форуме 2-3 человека (из мужчин) которые смогли бы to catch up with...

Leon93
12-01-2013, 02:13 PM
Идеальный муж :110:
Вот тако оно , в семьях педерастов.

Дженни
12-01-2013, 02:15 PM
Вот тако оно , в семьях педерастов.

вот кстати леон как раз говорят привез из глуши :169:

Дженни
12-01-2013, 02:21 PM
я вот сама единица или двойка а хочу десятку. а шо нельзя ? )

Leon93
12-01-2013, 02:32 PM
вот кстати леон как раз говорят привез из глуши :169:

Всё ещо говорят?

Значит завидуют.

Да, 8 лет назад привез.


И правильно сделал, как вижу.

marfa1
12-01-2013, 02:45 PM
я вот сама единица или двойка а хочу десятку. а шо нельзя ? )

привези из глуши молодого и красивого,
наработанная схема.

Дженни
12-01-2013, 02:49 PM
привези из глуши молодого и красивого,
наработанная схема.

ну вот когда у меня будет паспорт...

Елка
12-01-2013, 03:02 PM
привези из глуши молодого и красивого,
наработанная схема.
Гы..она из нигерийской глуши привезла по гринке ...

Дженни
12-01-2013, 03:04 PM
Гы..она из нигерийской глуши привезла по гринке ...

а ты из армянского аула по прописке :235:

Елка
12-01-2013, 03:07 PM
а ты из армянского аула по прописке :235:
Это он меня:)
В Москву:) Учитывая его вековое московское древо:)

Дженни
12-01-2013, 03:08 PM
Это он меня:)
В Москву:) Учитывая его вековое московское древо:)

а, так ты еще и лимитчица. это многое объясняет :117:

Ne-Blondinka
12-01-2013, 05:47 PM
ангелхост говорит, из глуши надо брать :102:...там у всех прекрасные характеры

прекрасные, пока они в глуши
не факт, что в цивилизации они сохранятся

Mr. Nikolson
12-01-2013, 06:37 PM
прекрасные, пока они в глуши
не факт, что в цивилизации они сохранятся
Глуш-глуши рознь. Разве что, где-нибудь в тайге у староверов что-то, девственное и отъищется, а в основном "ранние пташки" , на которых пробы негде ставить. Это только "ангелхостам", да "бальзаминовым" подходит... :202:

Alex5448
12-01-2013, 06:43 PM
Да 3.14ит этот Ангелхост, наверно весь ЛА переимел.

Дженни
12-01-2013, 06:45 PM
Да 3.14ит этот Ангелхост, наверно весь ЛА переимел.

каким образом? он что, Джастин Бибер что ли :237:

Амазонка
12-01-2013, 06:47 PM
И не надо меня на "Вы" называть. Это неправильно.

А как правильно? :117:

Alex5448
12-01-2013, 06:50 PM
я просто хочу понять они прикалываются или правда так думают :120:
Человек которому даёт красивая девущка по определению не может быть лузером.

Дженни
12-01-2013, 06:51 PM
Человек которому даёт красивая девущка по определению не может быть лузером.

а может она из глуши..у нее самооценка низкая / гринка нужна :169:

Candygirl
12-01-2013, 06:51 PM
Человек которому даёт красивая девущка по определению не может быть лузером.

Даже если она проститутка? :117:

Дженни
12-01-2013, 06:52 PM
ну раз на проститутку накопил значит не лузер :169:

Alex5448
12-01-2013, 06:53 PM
а может она из глуши..у нее самооценка низкая / гринка нужна :169:
Всё равно.

Дженни
12-01-2013, 06:53 PM
а еще девушки иногда дают лузерам из жалости :235:

особенно русские девушки очень жалостливые....потому что там одни лузеры

Candygirl
12-01-2013, 06:53 PM
ну раз на проститутку накопил значит не лузер :169:

:111:

Дженни
12-01-2013, 06:54 PM
Всё равно.

:169::169::169::169::169:

ааааааааааааааааа

тогда понятно

Mr. Nikolson
12-01-2013, 07:07 PM
Да 3.14ит этот Ангелхост, наверно весь ЛА переимел.
Это с его-то женоподобностью? .....Он скорее больше популярен в "мужском клубе" :202:

Alex5448
12-01-2013, 07:13 PM
Это с его-то женоподобностью? .....Он скорее больше популярен в "мужском клубе" :202:
А я думал таких бабы любят.

Дженни
12-01-2013, 07:14 PM
А я думал таких бабы любят.

мы любим молодых красивых миллионеров :112:

Rascal
12-01-2013, 07:27 PM
мы любим молодых красивых миллионеров :112:
А как там со взаимностью? Они хоть знают об этом?

Дженни
12-01-2013, 07:28 PM
А как там со взаимностью? Они хоть знают об этом?
:115:


я вот сама единица или двойка а хочу десятку. а шо нельзя ? )

Амазонка
12-01-2013, 07:31 PM
А я думал таких бабы любят.

Бабы? :102:

Дженни
12-01-2013, 07:35 PM
жыли были дед да баба

Амазонка
12-01-2013, 07:40 PM
жыли были дед да баба


Ангелхост, по-моему, вообще пишет не то что думает в действительности.

Rascal
12-01-2013, 07:48 PM
:115:

А, ну да. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Ты не двойка, а 2.5. Не принижай себя.

Дженни
12-01-2013, 07:52 PM
Ты не двойка, а 2.5. Не принижай себя.
:169::169::169:

nefertiti
12-01-2013, 08:00 PM
Вы никогда не видели как девятка после, то ли изнасилования, то ли аборта, то ли смерти любимого парня от цирроза печени превращается в двойку..?

Rascal
12-01-2013, 08:08 PM
Вы никогда не видели как девятка после, то ли изнасилования, то ли аборта, то ли смерти любимого парня от цирроза печени превращается в двойку..?
Нефа, ты либо кумаришь ганджубас, либо другую шмаль поважнее.

edik
12-01-2013, 08:10 PM
У меня есть знакомая, успешная интересная женщина без детей. От нее ушел муж к разведенке-домохозяйке, с детьми. Для меня это загадка, как такое могло случиться. Но вот, случилось... Никогда не говори "никогда"... :)

А та женщина хорошенькая? Может познакомите?

nefertiti
12-01-2013, 08:10 PM
Нефа протирает тёмные очки фланeлевым платочьком...:115:

edik
12-01-2013, 08:11 PM
Идеальный муж :110:

а я думаю что этот мужчина - чья-то жена...

Дженни
12-01-2013, 08:31 PM
Вы никогда не видели как девятка после, то ли изнасилования, то ли аборта, то ли смерти любимого парня от цирроза печени превращается в двойку..?

нет. никогда :120:

CCPC
12-01-2013, 08:41 PM
Вы никогда не видели как девятка после, то ли изнасилования, то ли аборта, то ли смерти любимого парня от цирроза печени превращается в двойку..?

Господи!(с)..:117:

Сиамчик
12-01-2013, 08:59 PM
нет. никогда :120:

а что такое девятка-то?

:197:

Alex5448
12-01-2013, 09:06 PM
а что такое девятка-то?

:197:


Десятибалльная шкала оценки женской внешности



1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.
http://www.pickup.ru/blog/category/22/post/60

Амазонка
12-01-2013, 09:12 PM
[TABLE]
[TR]
[TD]Десятибалльная шкала оценки женской внешности

http://www.pickup.ru/blog/category/22/post/60[/FONT][/COLOR]

Бред :117:

Дженни
12-01-2013, 09:16 PM
по этой шкале я 15

с палавиной

:301:

Сиамчик
12-01-2013, 09:17 PM
Десятибалльная шкала оценки женской внешности



1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.
хттп://щщщ.пицкуп.ру/блог/цатегоры/22/пост/60

10ка:112:

Дженни
12-01-2013, 09:18 PM
10ка:112:

не принижай себя (с) :314:

Сиамчик
12-01-2013, 09:19 PM
не принижай себя (с) :314:

не завидуй,однушка:162:

:111:

Дженни
12-01-2013, 09:20 PM
не завидуй,однушка:162:

:111:

да, я ужас летящий на крыльях ночи :135:

Дженни
12-01-2013, 09:22 PM
вселенское зло :106:

Alex5448
12-01-2013, 09:22 PM
Бред :117:
Но пинес но опиниен.

Сиамчик
12-01-2013, 09:23 PM
вселенское зло :106:

:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312:

Дженни
12-01-2013, 09:23 PM
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312:

:106::106::106::106::106::106::106::106::106::106: :106::106::106::106::106::106::106::106::106::106: :106::106::106::106::106::106::106::106::106::106: :106::106::106::106::106::106:

Leon93
12-01-2013, 09:24 PM
мы любим молодых красивых миллионеров :112:

Небось фотки из Форбса зацеловываете до дыр...

Сиамчик
12-01-2013, 09:24 PM
щяс к ёлке в гости пойдешь:102:

на утренник:237:

Дженни
12-01-2013, 09:26 PM
Небось фотки из Форбса зацеловываете до дыр...

не заи*ем так зацелуем :235:

Амазонка
12-01-2013, 09:27 PM
Но пинес но опиниен.

Ааа, ну раз классификация была сделана пинесом, то мне совсем не удивительно, что участие мозга там не ощущается.

Leon93
12-01-2013, 09:29 PM
А вообще американезированых баб жалко...
Могли бы быть давно счастливы...

Nahla
12-01-2013, 09:29 PM
а на разведенных женщинах с детьми по мнению автора статьи вообще жениться нельзя
или семейным девственникам только запрещено, но разведенышам можно?
что с ними делать написано в статье?

Alex5448
12-01-2013, 09:37 PM
Ааа, ну раз классификация была сделана пинесом, то мне совсем не удивительно, что участие мозга там не ощущается.
О хосподи, обиделась:117:

Rascal
12-01-2013, 09:44 PM
Женитьба, никому не нужный, давно отживший процесс.
Это явление давно превратилось в некий атавизм.

Женитьба на разведёнках с детьми это запредельный маразм, патологический лошизм и клинический ебанизм.

Сиамчик
12-01-2013, 09:45 PM
мужики с детьми тоже нафик не нужны:197:

Дженни
12-01-2013, 09:46 PM
мужики с детьми тоже нафик не нужны:197:

мне нужны, ну один по крайней мере

Дженни
12-01-2013, 09:47 PM
Женитьба, никому не нужный, давно отживший процесс.
Это явление давно превратилось в некий атавизм.

Женитьба на разведёнках с детьми это запредельный маразм, патологический лошизм и клинический ебанизм.

а все женяццо и женяццо

Rascal
12-01-2013, 09:48 PM
а все женяццо и женяццо
Лохов много и у них есть куй, но нет мозгов.

Дженни
12-01-2013, 09:49 PM
Лохов много и у них есть куй, но нет мозгов.

лучше чем наоборот :235:

Сиамчик
12-01-2013, 09:50 PM
мне нужны, ну один по крайней мере

так у него дети большие.это не считается:197:

Дженни
12-01-2013, 09:51 PM
Раскал, а ты женат??? :314:

Rascal
12-01-2013, 09:51 PM
лучше чем наоборот :235:
А как тебе третий вариант?
Без того и другого?

Дженни
12-01-2013, 09:52 PM
А как тебе третий вариант?
Без того и другого?

на вопросик не ответили :102:

Rascal
12-01-2013, 09:52 PM
Раскал, а ты женат??? :314:
Дженни, я шо лох шоли в натуре?

Дженни
12-01-2013, 09:52 PM
Дженни, я шо лох шоли в натуре?

ну вот взял и обидел Леона с Алексом :235:

Rascal
12-01-2013, 09:53 PM
на вопросик не ответили :102:
Вот не надо только на "вы". Мы в одном возрасте.

Nahla
12-01-2013, 09:53 PM
Вот не надо только на "вы". Мы в одном возрасте.

неудачно женат?

Rascal
12-01-2013, 09:54 PM
ну вот взял и обидел Леона с Алексом :235:

Гы-гы-гы.
Этих обидешь пожалуй.
Один сразу лейбу антисемита наклеет на лоб. Другой ваще с киркой на сахалин пошлёт.

Rascal
12-01-2013, 09:55 PM
неудачно женат?
Дедуктивный метод по Шерлоку?

Nahla
12-01-2013, 09:58 PM
Дедуктивный метод по Шерлоку?

нее, прямо спросила, без дедукции

Rascal
12-01-2013, 09:59 PM
нее, прямо спросила, без дедукции

Я в поиске, как вольная птица.

Nahla
12-01-2013, 10:01 PM
Я в поиске, как вольная птица.
ты же бывший с детьми,
кто же тебя замуж уже возьмет?

в поиске чего, если брак удел лохов?
когда говорят в поиске, я понимаю, что имеют в виду ищут кого-то на жить вместе в отношениях

Leon93
12-01-2013, 10:05 PM
А вообще баб жалко.. Засрали им мозги всякие голливуды.
Выпендриваются до 35-ти, ищут миллионера , а потом кому они нужны??

Потом - кошка, плед, кофе, постоянная мысль незабыть поменять батарейки...

Nahla
12-01-2013, 10:07 PM
батарейки ?

Амазонка
12-01-2013, 10:08 PM
....

Потом - кошка, плед, кофе, постоянная мысль незабыть поменять батарейки...


Только одна единственная забота - батарейки???
Звучит как реклама незамужней жизни.

Rascal
12-01-2013, 10:13 PM
ты же бывший с детьми,
кто же тебя замуж уже возьмет?

в поиске чего, если брак удел лохов?
когда говорят в поиске, я понимаю, что имеют в виду ищут кого-то на жить вместе в отношениях
Ооой. Я смотрю шо ты обладаешь некой информацией которая не доступна мне.

В поиске, ну например на ван найт стенд.
Разве это не поиск?

Leon93
12-01-2013, 10:18 PM
батарейки ?
У вас от сети??

Вы наверно счастливая??

Nahla
12-01-2013, 10:23 PM
Ооой. Я смотрю шо ты обладаешь некой информацией которая не доступна мне.

В поиске, ну например на ван найт стенд.
Разве это не поиск?

почитайте форум, много нового видимо о себе узнаете.
простите, если вы холостяк бездетный.

разве на одну ночь поиск нужен?
увидел убедил трахнул до свидания
или вам не все равно с кем одноразво переспать?

Rascal
12-01-2013, 10:30 PM
почитайте форум, много нового видимо о себе узнаете.простите, если вы холостяк бездетный.

разве на одну ночь поиск нужен?
увидел убедил трахнул до свидания
или вам не все равно с кем одноразво переспать?
Ваау, меня инвестигировали.
Иногда так приятно воплотить детскую мечту и хотя бы на короткое время стать Гансом Христианом Андерсеном.
Да, у меня очень узкий спектр поиска. Блондинка, с голубыми глазами, большой попой, узкой талией, красивой стоячей грудью и высшим образованием, дабы потрендеть было о чём после.

Председатель
12-01-2013, 10:53 PM
]Об этом и статья. Жизнь показывает что мужщины то как раз решаются, а вот женщины морщат жёппу..[/B]




:110:
Хрен кто согласиться.
Если только у самой не 2-3чилдрена.
Есть такое.
Хотя мужики, да, женяться на таких, потом ещё и детей рожают с ними и живут по-порядочному...
И после такого оне (бабы) кричат что мужики все олени и радуются тому.

Nahla
12-01-2013, 11:47 PM
Ваау, меня инвестигировали.
Иногда так приятно воплотить детскую мечту и хотя бы на короткое время стать Гансом Христианом Андерсеном.
Да, у меня очень узкий спектр поиска. Блондинка, с голубыми глазами, большой попой, узкой талией, красивой стоячей грудью и высшим образованием, дабы потрендеть было о чём после.

huh?

marfa1
12-02-2013, 02:40 AM
:110:
Хрен кто согласиться.
Если только у самой не 2-3чилдрена.
Есть такое.
Хотя мужики, да, женяться на таких, потом ещё и детей рожают с ними и живут по-порядочному...
И после такого оне (бабы) кричат что мужики все олени и радуются тому.

ты невнимательно читал,
оленями мужиков называют мужики

marfa1
12-02-2013, 02:41 AM
Ангелхост, по-моему, вообще пишет не то что думает в действительности.

ему хотелось бы быть другим, крутым как он считает.

Дженни
12-02-2013, 06:51 AM
Только одна единственная забота - батарейки???
Звучит как реклама незамужней жизни.

мне тоже понравилось :314:

Candygirl
12-02-2013, 07:54 AM
А вообще баб жалко.. Засрали им мозги всякие голливуды.
Выпендриваются до 35-ти, ищут миллионера , а потом кому они нужны??

Потом - кошка, плед, кофе, постоянная мысль незабыть поменять батарейки...

Какая лафа... :301: И никаких грязных носков И тарелок :314: запастись батарейками И смотреть халивуд :314:

Fursetka
12-02-2013, 08:15 AM
просмотрела статью
надо же, целую десертацию накатал. делов то, нехош жениться не женись. а с детьми или без это уже так, дело 10ое.

Fursetka
12-02-2013, 08:17 AM
Ваау, меня инвестигировали.
Иногда так приятно воплотить детскую мечту и хотя бы на короткое время стать Гансом Христианом Андерсеном.
Да, у меня очень узкий спектр поиска. Блондинка, с голубыми глазами, большой попой, узкой талией, красивой стоячей грудью и высшим образованием, дабы потрендеть было о чём после.

класно
тока не понятно зачем ей ты?

edik
12-02-2013, 09:12 AM
по этой шкале я 15

с палавиной

:301:

я даже не сомневался...

Izolda
12-02-2013, 09:16 AM
А вообще баб жалко.. Засрали им мозги всякие голливуды.
Выпендриваются до 35-ти, ищут миллионера , а потом кому они нужны??

Потом - кошка, плед, кофе, постоянная мысль незабыть поменять батарейки...

у неё склероз уже, что-ли после 35??
:239:

Izolda
12-02-2013, 09:17 AM
Ооой. Я смотрю шо ты обладаешь некой информацией которая не доступна мне.

В поиске, ну например на ван найт стенд.
Разве это не поиск?

фу. А вдруг она воровка?:115:

Izolda
12-02-2013, 09:18 AM
Ваау, меня инвестигировали.
Иногда так приятно воплотить детскую мечту и хотя бы на короткое время стать Гансом Христианом Андерсеном.
Да, у меня очень узкий спектр поиска. Блондинка, с голубыми глазами, большой попой, узкой талией, красивой стоячей грудью и высшим образованием, дабы потрендеть было о чём после.

узко мыслите, сер. Можно подумать только с высшим образованием могут трындеть.. Яб на твоём месте остановилсь бы без высшего.

Rascal
12-02-2013, 09:46 AM
узко мыслите, сер. Можно подумать только с высшим образованием могут трындеть.. Яб на твоём месте остановилсь бы без высшего.
Нет, нет и ещё раз нет.
У меня завышенна планка после тебя. Столько лет я общался с интелектуальным человеком и теперь, после развода, ты мне предлагаешь даунгрейд?

Izolda
12-02-2013, 09:49 AM
Нет, нет и ещё раз нет.
У меня завышенна планка после тебя. Столько лет я общался с интелектуальным человеком и теперь, после развода, ты мне предлагаешь даунгрейд?

ну сколько тебя учить?? Хороший борщ, подушка вовремя гораздо важнее интеллектуального спора о творчестве кафки.

Rascal
12-02-2013, 09:51 AM
класно
тока не понятно зачем ей ты?
Гы-гы-гы.
Я очень хороший человек.

Бабоньки, вы такие прикольные. Я вас всех люблю.
Будем дальше трындеть.

Rascal
12-02-2013, 09:52 AM
фу. А вдруг она воровка?:115:
В мотеле.

marfa1
12-02-2013, 09:54 AM
Гы-гы-гы.
Я очень хороший человек.


высокий мускулистый брюнет-миллионер?

Rascal
12-02-2013, 09:54 AM
ну сколько тебя учить?? Хороший борщ, подушка вовремя гораздо важнее интеллектуального спора о творчестве кафки.
Только не это.
Ты мне ещё белый костюм предложи.

З.Ы. Как вообще жизня? Что-то ты немного, как мне показалось, не в настроении.

Rascal
12-02-2013, 09:57 AM
высокий мускулистый брюнет-миллионер?
Разумеется.
А ты блондинка с голубыми глазами, широкой попой, узкой талией и множественными извилинами?

Candygirl
12-02-2013, 10:00 AM
Разумеется.
А ты блондинка с голубыми глазами, широкой попой, узкой талией и множественными извилинами?

Такие в мотели не ходят. :111:

Rascal
12-02-2013, 10:01 AM
Такие в мотели не ходят. :111:
Ну это понятно.
Я и не просил пешком. Я подвезу.

Candygirl
12-02-2013, 10:02 AM
Ну это понятно.
Я и не просил пешком. Я подвезу.

Они вообще не садятся в машины к незнакомым мужчинам, если у них есть извилины. :104:

Rascal
12-02-2013, 10:04 AM
Они вообще не садятся в машины к незнакомым мужчинам, если у них есть извилины. :104:
Так а форум для чего?
Мы тут и знакомимся и всё о себе рассказываем и потом уже в машину-с и в мотель-с.

Candygirl
12-02-2013, 10:06 AM
Так а форум для чего?
Мы тут и знакомимся и всё о себе рассказываем и потом уже в машину-с и в мотель-с.

Ага, особенно в теме про разведенок с детьми... делать им нечего, только с хмырями в мотели таскаться... :111:

Rascal
12-02-2013, 10:42 AM
Ага, особенно в теме про разведенок с детьми... делать им нечего, только с хмырями в мотели таскаться... :111:
Сама ты хмыриха, да ещё и тупая как пробка.

Candygirl
12-02-2013, 10:51 AM
Сама ты хмыриха, да ещё и тупая как пробка.

:117: Вот ты и показал свой "ум" :111:

Fursetka
12-02-2013, 10:58 AM
невыдержал
полезло

Candygirl
12-02-2013, 10:59 AM
Не везет, значит, никто в машину не садится ))) :111:

inok
12-02-2013, 11:09 AM
высокий мускулистый брюнет-миллионер?

Я соответствую одному из этих качеств! :110:

Candygirl
12-02-2013, 11:14 AM
Я соответствую одному из этих качеств! :110:

Брюнет? :314:

Izolda
12-02-2013, 11:18 AM
Только не это.
Ты мне ещё белый костюм предложи.

З.Ы. Как вообще жизня? Что-то ты немного, как мне показалось, не в настроении.


Не, белый костюм только для избранных:)

Жизня хорошо, я тут как бы ещё и занята:)

Rascal
12-02-2013, 11:22 AM
Не, белый костюм только для избранных:)

Жизня хорошо, я тут как бы ещё и занята:)

Вот это я и хотел от тебя услышать.
Рад, что всё у тебя ОК.
А занята, значит жизнь кипит, бурлит и булькает.
Ещё вещи не собрала на переезд?

Nahla
12-02-2013, 11:54 AM
Брюнет? :314:

Millionaire

Candygirl
12-02-2013, 12:01 PM
Миллионаире

Не верю :235:

Nahla
12-02-2013, 12:32 PM
Не верю :235:

не верь

Candygirl
12-02-2013, 12:52 PM
не верь

ОК, как скажешь :)

marfa1
12-02-2013, 01:01 PM
Я соответствую одному из этих качеств! :110:

тогда у меня тоже кое-что из этого есть :314: : блондинка, с голубыми, глазами, широкой, попой, узкой, талией, множественными, извилинами.

Nahla
12-02-2013, 01:05 PM
все красавцы,
но кто разведенный с детьми, тот и выиграл тему

зёбра
12-02-2013, 02:52 PM
ерунда
на этой войне нет победителей
одни проиграмшие

inok
12-02-2013, 02:57 PM
тогда у меня тоже кое-что из этого есть :314: : блондинка, с голубыми, глазами, широкой, попой, узкой, талией, множественными, извилинами.

Да, и чувство юмора хорошее

nefertiti
12-02-2013, 04:09 PM
На Леоновой разведёнке (если такое произойдёт) действительно никто не захочeт женится.
Испортил... Вернее если уж с таким жить, то действительно - "разведёнка", как не крути...