PDA

View Full Version : gun confiscation nyc



Izold
11-29-2013, 10:56 AM
[http://www.theblaze.com/stories/2013/11/27/the-gun-confiscation-notice-nyc-resident-reportedly-received-will-likely-send-chills-down-your-spine/]
и вот так, мелкими шажками, они отменят вторую поправку...

Jack53
11-29-2013, 10:58 AM
[http://www.theblaze.com/stories/2013/11/27/the-gun-confiscation-notice-nyc-resident-reportedly-received-will-likely-send-chills-down-your-spine/]
и вот так, мелкими шажками, они отменят вторую поправку...

Ссылка не открывается. При мэре-коммунисте еще не то будет.:239:

Jack53
11-29-2013, 11:01 AM
При Блуми просто скупали оружие у населения, не задавая вопросов. Один русскоязычный журналист писал, что решил так избавиться от надоевшего китайского Калашникова и купить за полученные деньги новый ствол. А ему вместо денег дали купоны в детские магазины.

Izold
11-29-2013, 11:02 AM
сорри, у меня работает.... кратко суть: [New York City has reportedly started sending out confiscation notices ordering gun owners to “immediately surrender” rifles and/or shotguns capable of holding more than five rounds of ammunition. It is illegal to possess a rifle or shotgun with the capacity to hold more than five rounds in the city, according to NYC Administrative Code 10-306 (b).]

Jack53
11-29-2013, 11:04 AM
сорри, у меня работает.... кратко суть: [New York City has reportedly started sending out confiscation notices ordering gun owners to “immediately surrender” rifles and/or shotguns capable of holding more than five rounds of ammunition. It is illegal to possess a rifle or shotgun with the capacity to hold more than five rounds in the city, according to NYC Administrative Code 10-306 (b).]

Пять? Недавно говорили о запрете более 7 патронов. Оружейные компании уже бегут из Нью-Йорка.

Alex5448
11-29-2013, 11:08 AM
Это чтоб не дай бог не отстреливали молодчиков нокаут гейма.

Jack53
11-29-2013, 11:17 AM
http://russian-bazaar.com/ru/content/135039.htm

In2HiDef
11-30-2013, 06:07 AM
http://russian-bazaar.com/ru/content/135039.htm


Подписывая закон, Куомо обещал, что он никоим образом не коснется обычных законопослушных граждан:
«Мы вводим проверки лишь для того, чтобы оружие не оказалось в руках преступников или рецидивистов», – говорил он.


Какой же преступник будет нарушать закон, бугага. Все это закручивание гаек только до того момента, как бабушку какого-то либераса из верхов вырубит молодецким ударом черный подросток. Как известно, неокон -это только что ограбленый либерал, и начнут душить в противоположную сторону, впрочем, так же неумно, как и сейчас. Город либо возвратится к пре-джулиановскому состоянию в смысле преступности, либо от полиции и surveillance даже в туалете нельзя будет укрыться.

Izold
11-30-2013, 08:12 AM
ежли закон не нарушаешь - нечего в туалете прятаться. сделал дело - выходи смело :120:

Leon93
11-30-2013, 08:28 AM
[хттп://щщщ.тхеблазе.цом/сториес/2013/11/27/тхе-гун-цонфисцатион-нотице-ныц-ресидент-репортедлы-рецеивед-щилл-ликелы-сенд-чиллс-дощн-ёур-спине/]
и вот так, мелкими шажками, они отменят вторую поправку...
КАК известно Штаты занимают третье место по колличеству убийств из агнестрельного оружия в мире.( может в этом году второе или пятое, не суть. Суть в том что в лидерах).

Но если не считать колличество убийств ( из огнестрельного оружия) в Детройте, Чикаго, НЙ и Вашингтон ДС- то штаты скатываются на 213-е место из существующих 217 стран.

И именно в этих городах оружие запрещено.


НАивно думать что правительство запрещает оружие по причине недопонимания к чему йето приводит. Они прекрасно всё йето понимают и их цель- чтобы было больше убийств. Потому что не всем удается включится в "борьбу с терроризмом" и делать там миллиарды. Рыбешки более мелкого класса делают миллионы на борьбе с преступностью.

А как вы будете распиливать бюджет если в городе нет преступности?? Мосты что-ли строить?? Это надо уметь. А с преступностью могут ьборотся" все.


Где-то я читал что в 1911-м году, когда ни у кого в голову не приходили вводить хоть какие-то ограничения, на все штаты было только одно убийство из огнестрельного оружия.


И конечно оружие запрещают чтобы населения не начало войну с полицией.

С полицией, которая убивает в 8 раз больше американских граждан чем все вместе взятые террористы.

http://thecommonsenseshow.com/2013/11/17/cops-kill-8-times-more-americans-than-terrorists/

Leon93
11-30-2013, 08:37 AM
Это чтоб не дай бог не отстреливали молодчиков нокаут гейма.


Никак не могу найти ссылку на случай в НЙ подземке в 80-х, когда группа черных подошла к белому и "попросила" кажется "занять пару долларов"

Белый чувак со словами "я вам щас всем займу" ( или что то типа того) достал револьвер и хкаднокровно пристрилил кажется троих.

Пресяжные его оправдали.

Нокаыт гейм очень легко прекратить. НАдо разрешить прохожим пристреливать игроков на месте. И показывать йето в новостях.

Уверен что пристреленых черных ( белые в такие игры как я понял не играют) будет меньше чем уже убитых нокаутом белых

edik
11-30-2013, 09:30 AM
Никак не могу найти ссылку на случай в НЙ подземке в 80-х, когда группа черных подошла к белому и "попросила" кажется "занять пару долларов"

Белый чувак со словами "я вам щас всем займу" ( или что то типа того) достал револьвер и хкаднокровно пристрилил кажется троих.

Пресяжные его оправдали.

Нокаыт гейм очень легко прекратить. НАдо разрешить прохожим пристреливать игроков на месте. И показывать йето в новостях.

Уверен что пристреленых черных ( белые в такие игры как я понял не играют) будет меньше чем уже убитых нокаутом белых

Bernhard Getz.

In2HiDef
11-30-2013, 09:32 AM
Bernhard Getz.

да. А другое жюри присудило его платить миллионы подстреленному. Что все равно бесконечно лучше альтернативы.

Rascal
11-30-2013, 09:35 AM
Никак не могу найти ссылку на случай в НЙ подземке в 80-х, когда группа черных подошла к белому и "попросила" кажется "занять пару долларов"

Белый чувак со словами "я вам щас всем займу" ( или что то типа того) достал револьвер и хкаднокровно пристрилил кажется троих.
Пресяжные его оправдали.

Нокаыт гейм очень легко прекратить. НАдо разрешить прохожим пристреливать игроков на месте. И показывать йето в новостях.

Уверен что пристреленых черных ( белые в такие игры как я понял не играют) будет меньше чем уже убитых нокаутом белых

Четверых, ранил.

http://en.wikipedia.org/wiki/Bernhard_Goetz

edik
11-30-2013, 09:37 AM
да. А другое жюри присудило его платить миллионы подстреленному. Что все равно бесконечно лучше альтернативы.

Да. Но это было тогда. Сегодня бы линчевали. Циммерману повезло.

Leon93
11-30-2013, 09:43 AM
Бернхард Гетз.

Ну вот, что я всегда подмечаю, власть поддерживает преступность . Чтобы пилить бюджет и повышать налоги.

"Goetz alleged that while transporting electronic equipment in 1981, he was attacked in the Canal Street (IRT Lexington Avenue Line) subway station by three youths in an attempted robbery.[16] They smashed him into a plate-glass door and threw him to the ground, permanently injuring his chest and knee.[17] Goetz assisted an off-duty officer in arresting one of them; the other two attackers escaped. Goetz was angered when the arrested attacker spent less than half the time in the police station than Goetz himself spent, and he was angered further when this attacker was charged only with criminal mischief, for ripping Goetz's jacket.[13][17] Goetz subsequently applied for a permit to carry a handgun, on the basis of routinely carrying valuable equipment and large sums of cash, but his application was denied for insufficient need.[13] He bought a 5-shot .38-caliber Smith & Wesson Model 37 Airweight revolver "(C)

Alex5448
11-30-2013, 10:01 AM
Я лично не понимаю почему в Калифорнии нельзя законопослушному гражданину без криминального или психиатрического рекорда держать на себе консилд ган. Почему людям надо лезть как крысы в разные законные лупхолы чтоб держать его на себе хоть на замке и не заряженым. В чём дело?

Leon93
11-30-2013, 10:04 AM
Я лично не понимаю почему в Калифорнии нельзя законопослушному гражданину без криминального или психиатрического рекорда держать на себе консилд ган. Почему людям надо лезть как крысы в разные законные лупхолы чтоб держать его на себе хоть на замке и не заряженым. В чём дело?


Я ж написал. Ненадо себя обманывать. Правительство поддерживает преступность и хочет чтоб как можно было больше людей убито.

Законопослушные граждане никого убивать не пойдут. А преступники пойдут. Им запреты на наошение оружя пофиг. И они будут запроста убивать тех кто выполняет придуманный правительсвом закон.

Имущество убитых перейдет в собственность штата, им ненадо будет платить пенсии и пр.

In2HiDef
11-30-2013, 11:45 AM
Да. Но это было тогда. Сегодня бы линчевали. Циммерману повезло.
таких циммерманов парочка каждый месяц, просто в прессе не отмечают. Так было и будет, пока трейвоны не прекратятся, с зудящими от травы кулаками.

Я лично не понимаю почему в Калифорнии нельзя законопослушному гражданину без криминального или психиатрического рекорда держать на себе консилд ган. Почему людям надо лезть как крысы в разные законные лупхолы чтоб держать его на себе хоть на замке и не заряженым. В чём дело?
ты не огорчайся, но такие трудности только у глупых законнопослушных простолюдинов. У приближенных к гавернменту или криминалу проблем гораздо меньше.

Izold
11-30-2013, 12:01 PM
Да. Но это было тогда. Сегодня бы линчевали. Циммерману повезло.

не драматизируйте, Циммерману не "повезло", у него был вполне справедливый суд и приговор. и никто бы не линчевал Гетца (он Goetz, кстати) сегодня тоже ...

In2HiDef
11-30-2013, 03:15 PM
не драматизируйте, Циммерману не "повезло", у него был вполне справедливый суд и приговор. и никто бы не линчевал Гетца (он Goetz, кстати) сегодня тоже ...

Согласен с 1м, но не уверен по 2му, т.к. Берни Гетц был оправдан до того, как президент говорил полиции "вы поступили тупо" и до того, как смутьян Шарптон имел шоу на MSNBC

Quanty
11-30-2013, 06:51 PM
неужели американцы таки против того, чтобы в школах расстреливали их детей? как-то даже не верится…..

Izold
11-30-2013, 08:13 PM
Согласен с 1м, но не уверен по 2му, т.к. Берни Гетц был оправдан до того, как президент говорил полиции "вы поступили тупо" и до того, как смутьян Шарптон имел шоу на МСНБЦ

Циммермана оправдали после того, как Президент говорил. Шарптон имеет шоу во всех средствАх массовой информации уже со времён Таваны Броли, а это было в 87-м...

[MSNBC] имеет рейтинг ниж плинтуса, кстати )

In2HiDef
11-30-2013, 08:51 PM
Циммермана оправдали после того, как Президент говорил...
и это было не в НЙ.