PDA

View Full Version : Knockout Game



Pages : [1] 2

SergeNY
11-20-2013, 07:31 AM
http://www.youtube.com/watch?v=liatWFj5COk

Что думаете?

In2HiDef
11-20-2013, 08:00 AM
http://www.wnd.com/2013/08/intended-knockout-game-victim-shoots-back/

Типа такого думаем. Выстрел в ногу -вполне резонный ответ на насилие, мотивированое расизмом.

SergeNY
11-20-2013, 08:06 AM
http://www.wnd.com/2013/08/intended-knockout-game-victim-shoots-back/

Типа такого думаем. Выстрел в ногу -вполне резонный ответ на насилие, мотивированое расизмом.

If you ask me, I will continue to go to work every day and pay taxes, so they don't have to.

SergeNY
11-20-2013, 08:12 AM
http://www.wnd.com/2013/08/intended-knockout-game-victim-shoots-back/

Типа такого думаем. Выстрел в ногу -вполне резонный ответ на насилие, мотивированое расизмом.

Слишком мягко. Тому, кто бьёт нужно лайф давать, а дружкам лет 15.

edik
11-20-2013, 06:53 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=лиатЩФй5ЦОк

Что думаете?

Сегодня это обсуждалось на канале ФОКс. Ужас. И ведь все знают, что все жертвы белые, а все атакующие - черные. Но вслух сказать это нельзя - не политкорректно. И получается что юлят бестыже.

Rascal
11-20-2013, 07:00 PM
Господа, мы уже все в жопе демографически, толерантнически, ну и экономически.
Это начало конца. ЮАР не за горами. Дайте 30-40 лет.
Лучше думайте куда переезжать и увозить детей.

In2HiDef
11-20-2013, 08:50 PM
Слишком мягко. Тому, кто бьёт нужно лайф давать, а дружкам лет 15.
существуют законы hate crime с довольно жесткими наказаниями, но я не помню, чтобы их хоть раз применили к черным.


Господа, мы уже все в жопе демографически, толерантнически, ну и экономически.
Это начало конца. ЮАР не за горами. Дайте 30-40 лет.
Лучше думайте куда переезжать и увозить детей.

ну, поезжай в Москву, твои дети будут по одной улице с Мирзоевым ходить. Или во Францию, только машину покупать не надо, исламисты сожгут. Можно на Новую Зеландию, там, правда, белые дискриминировали маори, и те сейчас пытаются отомстить прапрапраправнукам обидчиков.

In2HiDef
11-20-2013, 08:51 PM
Сегодня это обсуждалось на канале ФОКс. Ужас. И ведь все знают, что все жертвы белые, а все атакующие - черные. Но вслух сказать это нельзя - не политкорректно. И получается что юлят бестыже.

а что тебе надо говорить вслух? все все знают и так, я имею в виду 2ю поправку.

Hallucinogen
11-20-2013, 09:32 PM
http://www.wnd.com/2013/08/intended-knockout-game-victim-shoots-back/

Типа такого думаем. Выстрел в ногу -вполне резонный ответ на насилие, мотивированое расизмом.

как это возможно технически, лежа без сознания ?

Rascal
11-20-2013, 11:04 PM
существуют законы hate crime с довольно жесткими наказаниями, но я не помню, чтобы их хоть раз применили к черным.



ну, поезжай в Москву, твои дети будут по одной улице с Мирзоевым ходить. Или во Францию, только машину покупать не надо, исламисты сожгут. Можно на Новую Зеландию, там, правда, белые дискриминировали маори, и те сейчас пытаются отомстить прапрапраправнукам обидчиков.
А ещё куда пошлёшь? Может в Израиль? Нет, давай сразу в Сирию, чтобы мало не показалось.
Ты свой тупой патриотизм засунь себе под мышку. Эти методы хороши с дураками, с которыми ты бъёшься "за правду" годами.
Нашу страну слили в унитаз уже на все 100%. Мы идёт просто ещё по накатанной, по инерции. Но инерция не вечна.
Слава Богу кроме перечисленных тобой стран есть ещё и другие, куда можно пока ещё поехать и спокойно жить.

In2HiDef
11-21-2013, 12:03 AM
А ещё куда пошлёшь? Может в Израиль? Нет, давай сразу в Сирию, чтобы мало не показалось.
Ты свой тупой патриотизм засунь себе под мышку. Эти методы хороши с дураками, с которыми ты бъёшься "за правду" годами.
Нашу страну слили в унитаз уже на все 100%. Мы идёт просто ещё по накатанной, по инерции. Но инерция не вечна.
Слава Богу кроме перечисленных тобой стран есть ещё и другие, куда можно пока ещё поехать и спокойно жить.

Послал бы я тебя... нет, не в Израиль, там хватает. Я поддерживаю в лучшем виде свой дом, я слежу за тем, чтобы мой город улучшался, и после этого, я забочусь о состоянии страны в целом. Что здесь тупого? Я реально оцениваю страны 3го мира и страны полным ходом идущие в Азиопу по дороге исламизации, и я сравниваю их положение с динамикой в США.
Но ты, похоже, обладаешь скрытым знанием о лучших странах со спокойной жизнью. Не приоткроешь ли завесу тайны над списочком таковых?

SergeNY
11-21-2013, 07:43 AM
Сегодня это обсуждалось на канале ФОКс. Ужас. И ведь все знают, что все жертвы белые, а все атакующие - черные. Но вслух сказать это нельзя - не политкорректно. И получается что юлят бестыже.

на самом деле, началось это как "Knock the jew down".
http://www.washingtontimes.com/news/2013/nov/20/thugs-targeting-jews-disturbing-knockout-game/

SergeNY
11-21-2013, 07:45 AM
Такое впечатление, что пора вооружаться.

Брюнетко
11-21-2013, 08:27 AM
Такое впечатление, что пора вооружаться.

любить надо друг друга чаще
и детей рожать
чтоб наших было больше :122:

SergeNY
11-21-2013, 08:31 AM
любить надо друг друга чаще
и детей рожать
чтоб наших было больше :122:

Это предложение? :239::314:

Брюнетко
11-21-2013, 08:45 AM
Это предложение? :239::314:

это совет :122:

Rascal
11-21-2013, 11:46 AM
любить надо друг друга чаще
и детей рожать
чтоб наших было больше :122:
Сори, Брю, но мне кажется вопрос частоты половых актов в нормальных белых семьях никак не связан напрямую с кол-вом зачатий и родов. Нам ещё и поставить на ноги надо, выучить, иначе мы бы не были уже нами, а были бы уже ими.

SergeNY
11-21-2013, 11:47 AM
Сори, Брю, но мне кажется вопрос частоты половых актов в нормальных белых семьях никак не связан напрямую с кол-вом зачатий и родов. Нам ещё и поставить на ноги надо, выучить, иначе мы бы не были уже нами, а были бы уже ими.

золотые слова.

Rascal
11-21-2013, 12:07 PM
Послал бы я тебя... нет, не в Израиль, там хватает. Я поддерживаю в лучшем виде свой дом, я слежу за тем, чтобы мой город улучшался, и после этого, я забочусь о состоянии страны в целом. Что здесь тупого? Я реально оцениваю страны 3го мира и страны полным ходом идущие в Азиопу по дороге исламизации, и я сравниваю их положение с динамикой в США.
Но ты, похоже, обладаешь скрытым знанием о лучших странах со спокойной жизнью. Не приоткроешь ли завесу тайны над списочком таковых?
Не очень мне хочется влезать в это дерьмо, я ж не Стиль, но ладно отвечу, что думаю.
Ты не можешь никак ничего поддерживать. Всё что ты можешь, это на русском сайте махать виртуальной оглоблей и кричать какой ты супер-пупер патриот и что ты делаешь для совего города.
Ты политик? Ты выступаешь с трибуны? Ты журналист? У тебя есть колонка в газете? Ты шоу мен? У тебя есть своё шоу на ТВ? У тебя ничего нет, кроме длинного языка и кучи пустых понтов. Даже если бы ты был одним из них, ты бы всё равно не смог бы никак серьёзно повлиять на события происходящие сегодня в этой стране. Сегодя белое население напугано, забито политкорректность, устало от безысходности и предательства своих же стоящих у руля. Уже пройден point of no return и ничего не спасёт эту страну от краха. Тем более здесь нет уже желания, воли, да и самих политиков, которые смогли бы выправить ситуацию. Так что заботься лучше о своём доме, совей супруге и своих детях. Это лучшее и единственное что ты можешь сегодня сделать в своей жизне. Поменьше лозунгов и пустой трепотни и побольше мысле й о своей семье.

У меня нет никаких скрытых знаний. Может для тебя это большой секрет, но я тебе сейчас назову как минимум 2 страны, где, как ты выразился есть спокойная жизнь и никакой исламизации. По крайней мере пока. Это Швейцария и Чехия. Две чудесные страны, с хорошим уровнем жизни, отличным медицинским обслуживанием (включая и превентивное, а не только оперативное, как у нас) , великолепным климатом, с отсутствием исламизации, прекрасными продуктами питания, с минимальной преступностью, доброжелательными народами, высоким уровнем культуры, минимальным жизненным стрессом. Разумеется первая страна дороже второй по всем показателям.
Так что альтернативный выбор Америке есть, если есть желание, денежные средства и силы не переезд, по крайней мере в пенсионном возрасте.

Брюнетко
11-21-2013, 12:36 PM
Сори, Брю, но мне кажется вопрос частоты половых актов в нормальных белых семьях никак не связан напрямую с кол-вом зачатий и родов. Нам ещё и поставить на ноги надо, выучить, иначе мы бы не были уже нами, а были бы уже ими.

воттак
вы ставите на ноги
учите
а они подбегают сзади и по башке бьют
сейчас некогда о качестве думать
количеством надо брать :115:

Rascal
11-21-2013, 12:38 PM
воттак
вы ставите на ноги
учите
а они подбегают сзади и по башке бьют
сейчас некогда о качестве думать
количеством надо брать :115:

ОК, get in the position.

In2HiDef
11-21-2013, 11:09 PM
Не очень мне хочется влезать в это дерьмо, я ж не Стиль, но ладно отвечу, что думаю.
Ты не можешь никак ничего поддерживать. Всё что ты можешь, это на русском сайте махать виртуальной оглоблей и кричать какой ты супер-пупер патриот и что ты делаешь для совего города.
Ты политик? Ты выступаешь с трибуны? Ты журналист? У тебя есть колонка в газете? Ты шоу мен? У тебя есть своё шоу на ТВ? У тебя ничего нет, кроме длинного языка и кучи пустых понтов.

Что это за вой??? Мои так называемые понты это всего лишь личное мнение, которое расходится с твоим, и потому у тебя сделался припадок. Кончай биться в конвульсиях и сотри брызги слюны с клавиатуры:111:



Даже если бы ты был одним из них, ты бы всё равно не смог бы никак серьёзно повлиять на события происходящие сегодня в этой стране. Сегодя белое население напугано, забито политкорректность, устало от безысходности и предательства своих же стоящих у руля.

Белое население? Я делю общество по границе порядочности, а не цвета кожи. Белый Мэтт Лауэр с NBC у меня в том же ведре, что и черныш, который сбил молодецким ударом с ног пожилого учителя. Чем больше ты мне приведешь расово-евгенических аргументов, тем быстрее я выкину тебя в игнор молиться Срибогу рядом с Изольдой.


Уже пройден point of no return и ничего не спасёт эту страну от краха. Тем более здесь нет уже желания, воли, да и самих политиков, которые смогли бы выправить ситуацию. Так что заботься лучше о своём доме, совей супруге и своих детях. Это лучшее и единственное что ты можешь сегодня сделать в своей жизне. Поменьше лозунгов и пустой трепотни и побольше мысле й о своей семье.

О, так ты количество мыслей в моей голове измерил :111: Скажи, ты сам не выходишь из дома, не разговариваешь с соседями, не даешь на благотворительность, не голосуешь на местных выборах? Ну что, меня это устраивает, биться в судорогах и исходить пеной из отверстий тела я не стану, и даже благословляю тебя дальше делать это самое:111:


У меня нет никаких скрытых знаний. Может для тебя это большой секрет, но я тебе сейчас назову как минимум 2 страны, где, как ты выразился есть спокойная жизнь и никакой исламизации. По крайней мере пока. Это Швейцария и Чехия. Две чудесные страны, с хорошим уровнем жизни, отличным медицинским обслуживанием (включая и превентивное, а не только оперативное, как у нас) , великолепным климатом, с отсутствием исламизации, прекрасными продуктами питания, с минимальной преступностью, доброжелательными народами, высоким уровнем культуры, минимальным жизненным стрессом. Разумеется первая страна дороже второй по всем показателям.
Так что альтернативный выбор Америке есть, если есть желание, денежные средства и силы не переезд, по крайней мере в пенсионном возрасте.
Был я в Чехии, могу поделиться деталями. В целом страна произвела впечатление обломка соц.лагеря, жопистая страна. Какой там уровень медицины:117: В Чехии живет много цыган, как это влияет на криминальную обстановку в стране -думаю, всем понятно. Перехать из США в Чехию, как пересесть из кожаного кресла La-z-boy со встроенной стереосистемой на шаткий трехногий табурет.
В Швейцарии живут мои родственники. Страна действительно хороша, но по трудности получения ПМЖ и тем более гражданства -одна из наихудших в З.Европе, если не худшая. В анкете на гражданство есть вопросы о том, как ты регулярно участвуешь в общественной жизни своего города и кантона - думаю, тебя бы сразу заколотило от этого вопроса. По поводу минимальной преступности -приезжие грузины чистят квартиры в Женеве только так, в хороших районах, причем. Мои родственники однажды ночью проснулись от громкого неприятного звука - два типа циркулярной пилой перерезали цепь и стырили мотоцикл на их глазах.
По поводу средств на переезд... Будь скромнее, ты не Тина Тернер, и будешь стоять в одной очереди на ПМЖ с молдавской "танцовщицей".

Hallucinogen
11-21-2013, 11:39 PM
Белое население? Я делю общество по границе порядочности, а не цвета кожи...
Чем больше ты мне приведешь расово-евгенических аргументов, тем быстрее я выкину тебя в игнор...


В Чехии живет много цыган, как это влияет на криминальную обстановку в стране -думаю, всем понятно.
В Швейцарии ... По поводу минимальной преступности -приезжие грузины чистят квартиры ...
... ты не Тина Тернер, и будешь стоять в одной очереди на ПМЖ с молдавской "танцовщицей".
:117:

NataliaLA
11-22-2013, 02:05 AM
Женщина убила двоих нападавших.

http://news.awfbase.com/content/knockout-game-turns-deadly-60-year-old-woman-shoots-and-kills-2-teens-after-being-punched

BlackPanther
11-22-2013, 02:33 AM
мало!

а вот некий Реднек мне пытался сказать, что я не права, когда впервые эту ссыть тут запостала /и у Кнопы разрешения спросила/

реднек, где ты сейчас?

SergeNY
11-22-2013, 06:10 AM
Женщина убила двоих нападавших.

http://news.awfbase.com/content/knockout-game-turns-deadly-60-year-old-woman-shoots-and-kills-2-teens-after-being-punched

чудееееесно !!!!!

Nahla
11-22-2013, 12:08 PM
Женщина убила двоих нападавших.


щяс ее за нерожденных сыновей президента распнут

NataliaLA
11-22-2013, 01:03 PM
вчера в Сан Диего случай был, переехали из НЙ на это побережье.....

Rascal
11-22-2013, 05:00 PM
вчера в Сан Диего случай был, переехали из НЙ на это побережье.....
Всмысле?

NataliaLA
11-23-2013, 01:46 AM
Всмысле?

В смысле эта игра уже живет 10тиями, но заговорили о ней сейчас из за совсем печальных случаев с прохожими. Смерти начались в НЙ, но на этой недели был случай, который заставил обратиться человека в госпиталь в Сан Диего.....

реднек
11-23-2013, 08:28 AM
мало!

а вот некий Реднек мне пытался сказать, что я не права, когда впервые эту ссыть тут запостала /и у Кнопы разрешения спросила/

реднек, где ты сейчас?

Да, не то чтобы не права. Просто странны эти попытки окрасить обыкновенных гопников в какой то цвет: ненависти, черный, ультравайлэнса и т.п. Это уже шумовая надстройка людей которые на этой игре раскручивают либо себя либо свой канал и т.п. Уверен что гопота была всегда. И будет всегда. И везде. Это конечно неприятный факт. Но для этого есть спортивные секции и оружие.

Rascal
11-23-2013, 08:53 AM
В смысле эта игра уже живет 10тиями, но заговорили о ней сейчас из за совсем печальных случаев с прохожими. Смерти начались в НЙ, но на этой недели был случай, который заставил обратиться человека в госпиталь в Сан Диего.....
Понял, спасибо.
Я никогда не слышал раньше о ней.

Rascal
11-23-2013, 08:58 AM
Да, не то чтобы не права. Просто странны эти попытки окрасить обыкновенных гопников в какой то цвет: ненависти, черный, ультравайлэнса и т.п. Это уже шумовая надстройка людей которые на этой игре раскручивают либо себя либо свой канал и т.п. Уверен что гопота была всегда. И будет всегда. И везде. Это конечно неприятный факт. Но для этого есть спортивные секции и оружие.
Я думаю в газетах, по телевидению и на ютубе надо срочно перекрасить всех их в белый цвет и изменить формы лица на европейские и только после этого пускать в эфир и печать. Пусть все знают, что мы толеранты по отношению к неграм, которые убивают женщин и пожилых людей ради игры не смотря на что!
И женщинам и старикам надо в спортивные секции устроиться срочно на бокс или так ван до и хотя бы беретту прикупить.
Хороший выход из положения.

In2HiDef
11-23-2013, 09:21 AM
Да, не то чтобы не права. Просто странны эти попытки окрасить обыкновенных гопников в какой то цвет: ненависти, черный, ультравайлэнса и т.п. Это уже шумовая надстройка людей которые на этой игре раскручивают либо себя либо свой канал и т.п. Уверен что гопота была всегда. И будет всегда. И везде. Это конечно неприятный факт. Но для этого есть спортивные секции и оружие.

однако, закон о hate crime принят, и требует красить ситуацию, если к этому есть основания. Лично я - против этого закона, т.к. любое преступление имеет ненависть в своей основе, и сам закон был пригят омерзительными реверендами для политических очков. Но раз он есть - пусть применяют! Сыграл в нокаут - гнить в федеральной тюрьме 20 лет!

реднек
11-23-2013, 09:37 AM
однако, закон о hate crime принят, и требует красить ситуацию, если к этому есть основания. Лично я - против этого закона, т.к. любое преступление имеет ненависть в своей основе, и сам закон был пригят омерзительными реверендами для политических очков. Но раз он есть - пусть применяют! Сыграл в нокаут - гнить в федеральной тюрьме 20 лет!

Чего законы говорят по поводу нападения на человека и отправки его в нокаут без примешивания всякой ненависти? Разве этого не достаточно? Я не думаю что это хейт крайм. Примешивание всей этой лабуды только осложняет ситуацию, придает ей какой то политический оттенок, дает шанс отпиарится куче народу. Это типичные гопники, я таких и белых видел. Ударил человека, человек потерял сознание - тюрьма. Зачем все осложнять?

In2HiDef
11-23-2013, 09:43 AM
Чего законы говорят по поводу нападения на человека и отправки его в нокаут без примешивания всякой ненависти? Разве этого не достаточно? Я не думаю что это хейт крайм. Примешивание всей этой лабуды только осложняет ситуацию, придает ей какой то политический оттенок, дает шанс отпиарится куче народу. Это типичные гопники, я таких и белых видел. Ударил человека, человек потерял сознание - тюрьма. Зачем все осложнять?

думаю, ты сознательно закрываешь глаза на определенный аспект ситуации. Гопник, который всегда для выходок целится в людей определенной внешности - ничем не лучше штурмовиков и ККК. А помнишь пламенную речь Кинга Самира Шабазза пару лет назад, с призывами убивать белых детей? Гарантируешь, что это не плоды этой речи?

In2HiDef
11-23-2013, 10:07 AM
http://www.thegatewaypundit.com/2013/11/st-louis-teen-admits-to-having-participated-in-300-knockout-game-attacks/

реднек
11-23-2013, 10:09 AM
думаю, ты сознательно закрываешь глаза на определенный аспект ситуации. Гопник, который всегда для выходок целится в людей определенной внешности - ничем не лучше штурмовиков и ККК. А помнишь пламенную речь Кинга Самира Шабазза пару лет назад, с призывами убивать белых детей? Гарантируешь, что это не плоды этой речи?

Ок, пусть ненависть. Ее тяжелее доказать и с нее гораздо больше шуму. Мне лично пофиг почему гопота окажется в тюрьме, по результатам какой статьи. Мне просто кажется что люди которые в данном случае поднимают вопрос ненависти сами осложняют задачу. Зачем? Когда можно их упрятать без шума и воплей о расизме? Понятно что в ведео которое Blackpanter приводила черный мужик делал на этом акцент. Нафига это белым надо? Грубо говоря зачем экскаватор для ямы которую можно вырыть лопатой?

реднек
11-23-2013, 10:23 AM
Я думаю в газетах, по телевидению и на ютубе надо срочно перекрасить всех их в белый цвет и изменить формы лица на европейские и только после этого пускать в эфир и печать. Пусть все знают, что мы толеранты по отношению к неграм, которые убивают женщин и пожилых людей ради игры не смотря на что!
И женщинам и старикам надо в спортивные секции устроиться срочно на бокс или так ван до и хотя бы беретту прикупить.
Хороший выход из положения.

На копа надейся, а сам не плошай!

edik
11-23-2013, 10:43 AM
А я думаю, что нокаут гейм - ещё одна манифестация предмиссианских времён: евреи чувствуют себя слишком комфортно в Америке и Бог решил им напомнить, что и отсюда их попросят...

Rascal
11-23-2013, 10:45 AM
Чего законы говорят по поводу нападения на человека и отправки его в нокаут без примешивания всякой ненависти? Разве этого не достаточно? Я не думаю что это хейт крайм. Примешивание всей этой лабуды только осложняет ситуацию, придает ей какой то политический оттенок, дает шанс отпиарится куче народу. Это типичные гопники, я таких и белых видел. Ударил человека, человек потерял сознание - тюрьма. Зачем все осложнять?
Это совсем не типичные гопники. Гопники подходят к тебе лицом к лицу и требуют от тебя что-то. Либо денег, либо телефон, либо дорогую сумку.... и бьют уже в открытую и совсем не всегда.
Тут же к тебе подходят из под тишка, либо сзади, либо сбоку, либо просто ненароком, когда ты не просто не ждёшь аттаки, а даже не догадываешься о том, что будет через секунду. Ты не можешь сопротивляться, так как ничего не ожидаешь. Твои мышцы полностью расслаблены и если тебя вырубают после первого удара, ты падаешь как бревно головой о мостовую и наносишь себе ещё больший вред, чем сам удар. Это настоящее покушение на убиство. Гопники здесь и рядом не стояли.

Rascal
11-23-2013, 10:46 AM
А я думаю, что нокаут гейм - ещё одна манифестация предмиссианских времён: евреи чувствуют себя слишком комфортно в Америке и Бог решил им напомнить, что и отсюда их попросят...
Задолбал ты своими евреями. У тебя есть другая тема, кроме евреев? Ну при чём тут, нахрен, твои евреи в данной теме?

edik
11-23-2013, 10:49 AM
Задолбал ты своими евреями. У тебя есть другая тема, кроме евреев? Ну при чём тут, нахрен, твои евреи в данной теме?

см пост #40. При том.

реднек
11-23-2013, 10:57 AM
Это совсем не типичные гопники. Гопники подходят к тебе лицом к лицу и требуют от тебя что-то. Либо денег, либо телефон, либо дорогую сумку.... и бьют уже в открытую и совсем не всегда.
Тут же к тебе подходят из под тишка, либо сзади, либо сбоку, либо просто ненароком, когда ты не просто не ждёшь аттаки, а даже не догадываешься о том, что будет через секунду. Ты не можешь сопротивляться, так как ничего не ожидаешь. Твои мышцы полностью расслаблены и если тебя вырубают после первого удара, ты падаешь как бревно головой о мостовую и наносишь себе ещё больший вред, чем сам удар. Это настоящее покушение на убиство. Гопники здесь и рядом не стояли.

Ты видать мало "общался" с гопотой, если так утверждаешь. Могут спросить, но проще сразу и без предупреждения вмазать или сзади оглушить. Для этого и надо тренироваться, чтобы даже когда не ждешь атаки, тело уходило от удара на автомате, без раздумий. У меня был именно такой как раз такой случай, без предупреждения.

реднек
11-23-2013, 10:58 AM
Задолбал ты своими евреями. У тебя есть другая тема, кроме евреев? Ну при чём тут, нахрен, твои евреи в данной теме?
Ну дак черные будут кричать что там черные гопники за которыми не смотрят черные родители. Евреи, что их опять обижают. Лишь повод дай покричать.

Hallucinogen
11-23-2013, 01:29 PM
А я думаю, что нокаут гейм - ещё одна манифестация предмиссианских времён: евреи чувствуют себя слишком комфортно в Америке и Бог решил им напомнить, что и отсюда их попросят...

я правильно понял мысль, что черные гопники действуют по промыслу Божьему ?

:310:

Izolda
11-23-2013, 03:24 PM
я правильно понял мысль, что черные гопники действуют по промыслу Божьему ?

:310:


да. чтоб евреи уехали в Израиль..:115:

Alex5448
11-23-2013, 04:26 PM
да. чтоб евреи уехали в Израиль..:115:
Изольда сионистка.

In2HiDef
11-23-2013, 05:02 PM
Для этого и надо тренироваться, чтобы даже когда не ждешь атаки, тело уходило от удара на автомате, без раздумий. У меня был именно такой как раз такой случай, без предупреждения.

Это ты такой совет дашь бабке 70 лет, которая среди бела дня вышла за продуктами в супермаркет за углом, чтобы ее тело на автомате уходило от удара? Или женщине с ребенком в коляске, чтобы начала уро-маваши-гери крутить? А рост покойного Трейвона Мартина в 16 лет ты помнишь, как думаешь, какие шансы уйти от агрессивного дебила такой комплекции у старика или женщины. Нет, про равные шансы лучше всего придумал полковник Кольт.

Но даже с оружием, если тебя неслышно нагнал преступник, толку не будет. Значит, здесь полицейские должны оторвать рыла от донатов, и что-то предпринять тоже. В отличие от ограбления, такая атака преследует одну цель -нанести телесное повреждение, внезапно. Это хищническое поведение в отношении беззащитной или ничего не подозревающей жертвы, и сходно с поведением хищников сексуального плана. Какие законы действую в отношении последних? Большинство штатов даже не отдает срок на рассмотрение судьи, а лепит 20 с ходу. За одно покушение на хищничество, судья заставляет урода регистрироваться у шерифа по месту жительства и объявлять соседям, кто он такой -до конца его дней. В 50е годы эти законы были бы излишними, т.к. копы забили бы урода насмерть при задержании, или урод прошел бы путь от ареста до суда и до газовой камеры или электростула за 2 недели. В наши дни все надо утвердить законодательно, но какая разница -результат должен быть, вечная стигма и длительная изоляция от общества.

Izolda
11-23-2013, 05:38 PM
Изольда сионистка.

да.

President
11-23-2013, 05:50 PM
Это ты такой совет дашь бабке 70 лет, которая среди бела дня вышла за продуктами в супермаркет за углом, чтобы ее тело на автомате уходило от удара? Или женщине с ребенком в коляске, чтобы начала уро-маваши-гери крутить? А рост покойного Трейвона Мартина в 16 лет ты помнишь, как думаешь, какие шансы уйти от агрессивного дебила такой комплекции у старика или женщины. Нет, про равные шансы лучше всего придумал полковник Кольт.

Но даже с оружием, если тебя неслышно нагнал преступник, толку не будет. Значит, здесь полицейские должны оторвать рыла от донатов, и что-то предпринять тоже. В отличие от ограбления, такая атака преследует одну цель -нанести телесное повреждение, внезапно. Это хищническое поведение в отношении беззащитной или ничего не подозревающей жертвы, и сходно с поведением хищников сексуального плана. Какие законы действую в отношении последних? Большинство штатов даже не отдает срок на рассмотрение судьи, а лепит 20 с ходу. За одно покушение на хищничество, судья заставляет урода регистрироваться у шерифа по месту жительства и объявлять соседям, кто он такой -до конца его дней. В 50е годы эти законы были бы излишними, т.к. копы забили бы урода насмерть при задержании, или урод прошел бы путь от ареста до суда и до газовой камеры или электростула за 2 недели. В наши дни все надо утвердить законодательно, но какая разница -результат должен быть, вечная стигма и длительная изоляция от общества.

Man, you sound a bit angry. Justice should be about rehabilitation, not revenge. From what I read so far, you wax poetic about the merits of civilized society, yet your sentiments are medieval.

edik
11-23-2013, 06:14 PM
да.

я знал. Мы все немного сионисты. Каждый исходя из своих собственных соображений.

Jack53
11-23-2013, 06:20 PM
Man, you sound a bit angry. Justice should be about rehabilitation, not revenge. From what I read so far, you wax poetic about the merits of civilized society, yet your sentiments are medieval.

Месть - нормальное и естественное человеческое чувство, особенно в случае неповоротливости правосудия. Как в средние века, так и сейчас.

Rascal
11-23-2013, 07:32 PM
Man, you sound a bit angry. Justice should be about rehabilitation, not revenge. From what I read so far, you wax poetic about the merits of civilized society, yet your sentiments are medieval.
Nice to see you, Mr. Obama.
What's up man? What's cooking in the Black house?

In2HiDef
11-23-2013, 08:34 PM
Man, you sound a bit angry. Justice should be about rehabilitation, not revenge. From what I read so far, you wax poetic about the merits of civilized society, yet your sentiments are medieval.


Месть - нормальное и естественное человеческое чувство, особенно в случае неповоротливости правосудия. Как в средние века, так и сейчас.

Опередили. Могу только добавить - punishment deters by lending credence to threat.

Alex5448
11-23-2013, 08:45 PM
Опередили. Могу только добавить - punishment deters by lending credence to threat.
Дело вообще не в мести или реабилитации. Дело в изоляции крайне опасных элементов от общества. Опасность этой гопоты в том что они орудуют как террористы, рандомально и беспощадно. Таких надо давить в колыбели.

Экспортёр
11-23-2013, 09:05 PM
Так. Что то вас, ребята, начинает заносить в крайности. Зрите в корень! Кому это выгодно?

In2HiDef
11-23-2013, 09:16 PM
Так. Что то вас, ребята, начинает заносить в крайности. Зрите в корень! Кому это выгодно?

Выгодно -что? Сол Алински говорил, надо извлечь выгоду из любого кризиса - но если завтра налетит 2й ураган Катрина, это не значит, что его вызвали коммуняки.

Экспортёр
11-23-2013, 09:18 PM
Выгодно -что? Сол Алински говорил, надо извлечь выгоду из любого кризиса - но если завтра налетит 2й ураган Катрина, это не значит, что его вызвали коммуняки.

Кто надоумил черных недоумков бить кулаками белых господ?

In2HiDef
11-23-2013, 09:24 PM
Justice should be about rehabilitation, not revenge.
Абсолютно неверно. Система криминального наказания занимается предотвращением преступлений. Через месть или через реабилитацию, смотря по преступлению. Н.п., кейс, когда два дебила 13 и 16 лет грабили женщину, а ограбив, выстрелили в лицо ее годовалому ребенку - здесь нечего реабилитировать.

О смысле справедливости трудно спорить. Возможно, правильное определение - зуб за зуб. Но сделать это частью закона, значит, внедрить шариат, крайне опасную систему отношений. А возможно, правильное определение - справедливость превыше закона, а милосердие превыше справедливости. Повторю, если мы начнем говорить, что справедливо в отношении игроков в нокаут и выяснять их мотивацию -ни один не будет наказан еще 20 лет, пока идут дебаты.

In2HiDef
11-23-2013, 09:25 PM
Кто надоумил черных недоумков бить кулаками белых господ?

Почему ты считаешь, что прослойку общества, которая во многом десятилетиями и так ведет себя антисоциально, аморально и саморазрушительно, надо надоумить на очередное преступление.

Alex5448
11-23-2013, 09:39 PM
Так. Что то вас, ребята, начинает заносить в крайности. Зрите в корень! Кому это выгодно?
Только не говори что это всё устроили гробовщики.

реднек
11-23-2013, 09:59 PM
Это ты такой совет дашь бабке 70 лет, которая среди бела дня вышла за продуктами в супермаркет за углом,
Ой, ну ты и зануда. Ну вот тебе бабушка 71 год:


http://www.youtube.com/watch?v=QDy5cfdVDz8

Экспортёр
11-23-2013, 09:59 PM
Только не говори что это всё устроили гробовщики.

Ну кто то же их надоумил то! Ты историю читаешь иногда?

реднек
11-23-2013, 10:01 PM
Или женщине с ребенком в коляске, чтобы начала уро-маваши-гери крутить?
Ну с этими девушками я б не стал связываться лично.


http://www.youtube.com/watch?v=2QDgUetpzws

реднек
11-23-2013, 10:02 PM
В наши дни все надо утвердить законодательно, но какая разница -результат должен быть, вечная стигма и длительная изоляция от общества.
Ты я так понимаю хочешь сказать что сейчас можно лупасить человека в нокаут и законодательно ему ничего не будет? Ха.

реднек
11-23-2013, 10:04 PM
Это хищническое поведение в отношении беззащитной или ничего не подозревающей жертвы, и сходно с поведением хищников сексуального плана. Какие законы действую в отношении последних?

У тебя куда не кинь везде клин.

inok
11-23-2013, 10:44 PM
По-моему просто дети балуются. Перебесятся.

Hallucinogen
11-23-2013, 10:52 PM
Так. Что то вас, ребята, начинает заносить в крайности. Зрите в корень! Кому это выгодно?
криминальные новости любого рода прежде всего выгодны продавцам оружия

Neron
11-24-2013, 06:21 AM
Повторю, если мы начнем говорить, что справедливо в отношении игроков в нокаут и выяснять их мотивацию -ни один не будет наказан еще 20 лет, пока идут дебаты.

Какая нах разница какая была мотивация?! Есть преступление -- должно быть наказание. Если он в процессе наказания реабилитируется, хорошо. Нет -- значит его уже ничто не реабилитирует, и при следующей подобной выходке автоматом должен быть пожизненный срок. Далеко не каждого можно реабилитировать.

Neron
11-24-2013, 06:23 AM
По-моему просто дети балуются. Перебесятся.

У этих "детей" яйца давно уже в пуху и члены наперевес. Поздно воспитывать -- взрослого человека не перевоспитаешь, если упустили пока ребенком был.

Quanty
11-24-2013, 10:14 AM
Сегодня это обсуждалось на канале ФОКс. Ужас. И ведь все знают, что все жертвы белые, а все атакующие - черные. Но вслух сказать это нельзя - не политкорректно. И получается что юлят бестыже.

не говорят, чтобы расисты вроде Едика не сделали из этого "вывод".

In2HiDef
11-24-2013, 11:45 AM
Ты я так понимаю хочешь сказать что сейчас можно лупасить человека в нокаут и законодательно ему ничего не будет? Ха.
ну, попугают годиком джуви, как ежа голой задницей.

In2HiDef
11-24-2013, 12:04 PM
не говорят, чтобы расисты вроде Едика не сделали из этого "вывод".

Ты опоздал, выводы сделаны
ALBANY — An upstate legislator says it’s time to crack down on the violent “knockout game,” in which youths “sucker punch” innocent bystanders for kicks.

Assemblyman Jim Tedisco (R-Schenectady) said Thursday his bill would make the “game” a gang assault with a sentence of up to 25 years. Youths would be charged as adults.

Participants try to punch a stranger so hard that they are knocked unconscious, often while other youths record the attack for online sites.

The bill would also target those who attend to watch or record the assaults

edik
11-24-2013, 05:27 PM
не говорят, чтобы расисты вроде Едика не сделали из этого "вывод".

когда все жертвы белые, а все нападающие - черные, то выводы напрашиваются сами собой.

Quanty
11-24-2013, 09:53 PM
Ты опоздал, выводы сделаны
ALBANY — An upstate legislator says it’s time to crack down on the violent “knockout game,” in which youths “sucker punch” innocent bystanders for kicks.

Assemblyman Jim Tedisco (R-Schenectady) said Thursday his bill would make the “game” a gang assault with a sentence of up to 25 years. Youths would be charged as adults.

Participants try to punch a stranger so hard that they are knocked unconscious, often while other youths record the attack for online sites.

The bill would also target those who attend to watch or record the assaults

Для меня английский не родной язык.
Не подскажешь, где там сказано что-то о цвете кожи нападавших и пострадавших?

Quanty
11-24-2013, 09:54 PM
когда все жертвы белые, а все нападающие - черные, то выводы напрашиваются сами собой.

а ты озвучь свои выводы. смелее :)

In2HiDef
11-24-2013, 10:45 PM
а ты озвучь свои выводы. смелее :)

исламист обвиняет еврея в расизме - старо, как 1948 год.

Quanty
11-25-2013, 02:58 AM
исламист обвиняет еврея в расизме - старо, как 1948 год.

слив засчитан.

Милька
11-25-2013, 12:28 PM
вывод очевиден
черные бьют белых
черный расизм

как бы не понимают, что в стране их всего 13 процентов
а белых агрессивных
и случись что очень активных
численно больше

Neron
11-25-2013, 12:34 PM
вывод очевиден
черные бьют белых
черный расизм

как бы не понимают, что в стране их всего 13 процентов
а белых агрессивных
и случись что очень активных
численно больше

Милька, а ты что, никогда не слышала о черном расизме?

В том-то и фокус, что они хоть немного осторожничают, когда в меньшинстве и слабее. А когда в большинстве и сильнее -- кури опыт Зимбабве, ЮАР и всех прочих бывших колоний/государств управлявшихся некогда белыми, но пошедших по пути "демократии" (в африканском издании демократия -- это "один человек - один голос - один раз", а дальше воцаряется местный чернож....ый царёк).

Милька
11-25-2013, 12:37 PM
Милька, а ты что, никогда не слышала о черном расизме?

В том-то и фокус, что они хоть немного осторожничают, когда в меньшинстве и слабее. А когда в большинстве и сильнее -- кури опыт Зимбабве, ЮАР и всех прочих бывших колоний/государств управлявшихся некогда белыми, но пошедших по пути "демократии" (в африканском издании демократия -- это "один человек - один голос - один раз", а дальше воцаряется местный чернож....ый царёк).

я пишу
тут их мало

и тем более очень много, в тех 13 процентах
новых иммигрантов
ну в Дорчестере например МА из Ямайки
они не расисты и в такие игры играть не будут

SergeNY
11-25-2013, 12:39 PM
в пятницу в Бруклине напали на ортодоксального еврея. Судя по имени-фамилии - араб. Amrit Marajh. Хотя, хрен его знает, кто он

Izolda
11-25-2013, 12:40 PM
в пятницу в Бруклине напали на ортодоксального еврея. Судя по имени-фамилии - араб. Амрит Марайх. Хотя, хрен его знает, кто он


ортодоксальный еврей араб? Что только не увидишь у вас в бруклине..

Neron
11-25-2013, 12:43 PM
я пишу
тут их мало

и тем более очень много, в тех 13 процентах
новых иммигрантов
ну в Дорчестере например МА из Ямайки
они не расисты и в такие игры играть не будут

Так никто ж не говорит, что все черные -- расисты, и потому их всех надо срочно переселить в газенваген. Речь идет о наиболее заметной группе черных. Точно также, как никто нигде не говорит, что все мусульмане -- исламисты, все евреи -- сторонники богоизбранности израильского народа, все немцы -- нацисты, все русские -- Ымперцы, а все гомосексуалисты -- подвинутые на собственных комплексах пид....сы.

Но во всех этих группах есть заметные и очень крикливые меньшинства (а может и большинства -- фик их разберет), которые являются экстремистами, нарушающими УК, и которым место на зоне.

SergeNY
11-25-2013, 12:43 PM
ортодоксальный еврей араб? Что только не увидишь у вас в бруклине..

Уважаемая, Вы неправильно прочитали. Перечитайте. И ещё, почему у НАС в Бруклине?

Neron
11-25-2013, 12:47 PM
Уважаемая, Вы неправильно прочитали. Перечитайте. И ещё, почему у НАС в Бруклине?

Ну, вообще-то перечитай сам: написанное можно трактовать двояко -- то ли нападавший араб, то ли пострадавший араб.

Izolda
11-25-2013, 12:48 PM
Уважаемая, Вы неправильно прочитали. Перечитайте. И ещё, почему у НАС в Бруклине?

перечитала.. Так что- еврей араб?
:115:

SergeNY
11-25-2013, 12:59 PM
Ну, вообще-то перечитай сам: написанное можно трактовать двояко -- то ли нападавший араб, то ли пострадавший араб.

"в пятницу в Бруклине напали на ортодоксального еврея". Действительно, двоякость сплошная.

SergeNY
11-25-2013, 12:59 PM
перечитала.. Так что- еврей араб?
:115:

Вы меня поняли.

Quanty
11-25-2013, 10:33 PM
в пятницу в Бруклине напали на ортодоксального еврея. Судя по имени-фамилии - араб. Amrit Marajh. Хотя, хрен его знает, кто он

То ли Amri Marajh это тот кто напал, то ли тот на кого напали....действительно, хрен его знает.

Но, в любом случае, птич..., тфу, еврея, как обычно, жалко :119:

edik
11-25-2013, 11:16 PM
Так никто ж не говорит, что все черные -- расисты, и потому их всех надо срочно переселить в газенваген. Речь идет о наиболее заметной группе черных. Точно также, как никто нигде не говорит, что все мусульмане -- исламисты, все евреи -- сторонники богоизбранности израильского народа, все немцы -- нацисты, все русские -- Ымперцы, а все гомосексуалисты -- подвинутые на собственных комплексах пид....сы.

Но во всех этих группах есть заметные и очень крикливые меньшинства (а может и большинства -- фик их разберет), которые являются экстремистами, нарушающими УК, и которым место на зоне.

Как-то странно выглядит что у вас нацизм и вера евреев в свою богоизбранность в одном предложении и с очевидным намеком на однозначность оных. Вера евреев в свою богоизбранность никого ни к чему не обязывает и никак не влияет ни на чью жизнь кроме тех самых евреев. А вот Немцкий нацизм показал себя, мягко говоря, с очень плохой стороны. Если бы нацисты просто верили в предназначенность своей расы и с восторгом кричали зиг хайл, то - да - на них можно было бы смотреть как на странных, но безобидных, малых...

In2HiDef
11-25-2013, 11:27 PM
То ли Amri Marajh это тот кто напал, то ли тот на кого напали....действительно, хрен его знает.

Но, в любом случае, птич..., тфу, еврея, как обычно, жалко :119:

жалко Амрита. Прикинь, каково ему будет в тюрьме.

edik
11-25-2013, 11:28 PM
жалко Амрита. Прикинь, каково ему будет в тюрьме.

Так там же все свои - процент мусульман в Американских тюрмах фантастически высок. Будет чувствовать себя как дома.

In2HiDef
11-25-2013, 11:32 PM
Так там же все свои - процент мусульман в Американских тюрмах фантастически высок. Будет чувствовать себя как дома.

какие свои? бладсы и крипсы что ли? они ему быстро вспомнят, кто в 7-11 эксплуатирует соседей по 'худу.

edik
11-25-2013, 11:59 PM
какие свои? бладсы и крипсы что ли? они ему быстро вспомнят, кто в 7-11 эксплуатирует соседей по ьхуду.

Про дладсов и крипсов не знаю, но процент мусульман в тюрмах Америке в разы превосходит их процентный состав в населении страны.

Quanty
11-26-2013, 12:17 AM
кто о чем, а фашистики о процентных соотношениях черных, белых, евреев, и мусульман :)

edik
11-26-2013, 01:12 AM
кто о чем, а фашистики о процентных соотношениях черных, белых, евреев, и мусульман :)

А кванти в совершенстве освоил мусульманское искусство такия - врать, сбивать с толку неверных путем манипулятивного красноречия. Он уже смешал все вместе и евреев и черных - главное чтобы отвести внимание от неудобного факта - невероятно высокого процента мусульман в тюрмах Америки. Кстати, кому любопытно - в Американских тюрмах сидят более 350,000 (триста пятьдесят тысяч) мусульман.

Neron
11-26-2013, 05:45 AM
Как-то странно выглядит что у вас нацизм и вера евреев в свою богоизбранность в одном предложении и с очевидным намеком на однозначность оных. Вера евреев в свою богоизбранность никого ни к чему не обязывает и никак не влияет ни на чью жизнь кроме тех самых евреев. А вот Немцкий нацизм показал себя, мягко говоря, с очень плохой стороны. Если бы нацисты просто верили в предназначенность своей расы и с восторгом кричали зиг хайл, то - да - на них можно было бы смотреть как на странных, но безобидных, малых...

Эдик, мы уже с тобой как-то обсуждали эту тему. У этих явлений, когда они представлены в крайней форме, одинаковый "выход" в виде ксенофобии, и потому они поставлены в один ряд.

edik
11-26-2013, 09:17 AM
Эдик, мы уже с тобой как-то обсуждали эту тему. У этих явлений, когда они представлены в крайней форме, одинаковый "выход" в виде ксенофобии, и потому они поставлены в один ряд.

Нерон, при всем уважении - крайняя форма явлений и даже одинаковый выход в форме ксенофобии - ещё не причина приравнивать нацизм с чувством собственной богоизбранности евреев. В чем выражается ксенофобия тех евреев которые верят в свою богоизбранность? В том, что они никогда не породнятся с неевреем? В чем ещё? Тебя это оскорбляет, настораживает? Тебе запретят практиковать юриспруденцию потому что ты не еврей? А теперь сравни это с рассовыми законами в нациской Германии. Да, в обех случаяс ксенофобия, так сказать, имеет место быть. Но сравнить безобидную - с натяжкой, но приму - ксенофобию евреев с ксенофобией нацистов. Нет, не приемлемо.

Милька
11-26-2013, 09:23 AM
Эдик, мы уже с тобой как-то обсуждали эту тему. У этих явлений, когда они представлены в крайней форме, одинаковый "выход" в виде ксенофобии, и потому они поставлены в один ряд.
я наверно не очень сильна в истории... напомни, плиз, какой нить одинаковый выход в виде ксенофобии(с) со стороны евреев
сопостовимой с выходом нацистов немецких?

Neron
11-26-2013, 09:26 AM
Нерон, при всем уважении - крайняя форма явлений и даже одинаковый выход в форме ксенофобии - ещё не причина приравнивать нацизм с чувством собственной богоизбранности евреев. В чем выражается ксенофобия тех евреев которые верят в свою богоизбранность? В том, что они никогда не породнятся с неевреем? В чем ещё? Тебя это оскорбляет, настораживает? Тебе запретят практиковать юриспруденцию потому что ты не еврей? А теперь сравни это с рассовыми законами в нациской Германии. Да, в обех случаяс ксенофобия, так сказать, имеет место быть. Но сравнить безобидную - с натяжкой, но приму - ксенофобию евреев с ксенофобией нацистов. Нет, не приемлемо.

Немецкий антисемитизм -- и, если шире, национализм, -- который (как, впрочем, и в большинстве других стран Европы) существовал всегда, тоже далеко не сразу выродился в газовые печи Освенцима и Майданека. Это просто закономерный результат его эволюции в течение очень долгого периода времени, если допускать крайние формы.

И да, я уверен, что ни Израиль, ни никакая другая страна не имеет 100%-но надежной прививки от такой патологии развития национализма. Хотя отрицание национализма приводит к не менее плачевным результатам -- концлагерям интернационалистов в ГУЛаге. Крайние формы любого -- даже самого здорового -- мировоззрения всегда приводят к множеству трупов.

edik
11-26-2013, 09:29 AM
Немецкий антисемитизм -- и, если шире, национализм, -- который (как, впрочем, и в большинстве других стран Европы) существовал всегда, тоже далеко не сразу выродился в газовые печи Освенцима и Майданека. Это просто закономерный результат его эволюции в течение очень долгого периода времени, если допускать крайние формы.

И да, я уверен, что ни Израиль, ни никакая другая страна не имеет 100%-но надежной прививки от такой патологии развития национализма. Хотя отрицание национализма приводит к не менее плачевным результатам -- концлагерям интернационалистов в ГУЛаге. Крайние формы любого -- даже самого здорового -- мировоззрения всегда приводят к множеству трупов.

То есть по твоей логике выходит, что дай евреям волю, они тоже Аушвитцы понастроят. Закономерный результат? Так?

Neron
11-26-2013, 09:32 AM
То есть по твоей логике выходит, что дай евреям волю, они тоже Аушвитцы понастроят. Закономерный результат? Так?

Не всем евреям, а отдельным представителям еврейского народа, воспринимающим свою "богоизбранность" именно как повод к презрению и ненависти ко всем другим народам. К сожалению, я таких "фруктов" имел несчастье встречать в реальной жизни.

Neron
11-26-2013, 09:34 AM
я наверно не очень сильна в истории... напомни, плиз, какой нить одинаковый выход в виде ксенофобии(с) со стороны евреев
сопостовимой с выходом нацистов немецких?

А у других народов, кроме немцев, тоже таких "достижений" не было. Что не значит, что урок немцев должен быть уроком только для них самих, а не для всех народов.

edik
11-26-2013, 09:40 AM
Не всем евреям, а отдельным представителям еврейского народа, воспринимающим свою "богоизбранность" именно как повод к презрению и ненависти ко всем другим народам. К сожалению, я таких "фруктов" имел несчастье встречать в реальной жизни.

Нерон, не увиливай - от собеседника я требую, как минимум, интелектуальной честности. Ты много видел ненависти и презрезрения со стороны тех евреев, которые считает себя богоизбранным народом? И опять же - какие последствия для неевреев несет еврейская, ну хорошо, как сказал выше - с натяажкой, но примем - ксенофобия? Нерон, нет ничего унизительно в признании несостоятельности какого-то своего аргумента. Но ты продолжаешь бороться. Упрямство?

Izolda
11-26-2013, 09:48 AM
Нерон, не увиливай - от собеседника я требую, как минимум, интелектуальной честности. Ты много видел ненависти и презрезрения со стороны тех евреев, которые считает себя богоизбранным народом? И опять же - какие последствия для неевреев несет еврейская, ну хорошо, как сказал выше - с натяажкой, но примем - ксенофобия? Нерон, нет ничего унизительно в признании несостоятельности какого-то своего аргумента. Но ты продолжаешь бороться. Упрямство?

Едик, евреи- такие же люди. Если гой может проявить ультра левую(правую) или ещё какую плохую точку зрения, или делать что-то плохо, то и еврей тоже.

edik
11-26-2013, 09:51 AM
Едик, евреи- такие же люди. Если гой может проябить ультра левую(правую) или ещё какую плохую точку зрения, или делать что-то плохо, то и еврей тоже.

Как говорил мой дрил сержант - мнения, ка дырка в жопе, есть у всех - по крайней мере, одна. Мы тут не про точки, а конкретно о Циклоне Б...

Neron
11-26-2013, 09:53 AM
Нерон, не увиливай - от собеседника я требую, как минимум, интелектуальной честности. Ты много видел ненависти и презрезрения со стороны тех евреев, которые считает себя богоизбранным народом?

Достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Едик, я не собираюсь эту тему развивать. Если тебе неприятно, что среди твоего народа тоже есть дерьмо, то от этого количество дерьма не изменится. Дерьмо просто надо смывать в унитаз, а не доказывать, что на самом деле это не дерьмо, и что оно пахнет розами.

Милька
11-26-2013, 09:53 AM
А у других народов, кроме немцев, тоже таких "достижений" не было. Что не значит, что урок немцев должен быть уроком только для них самих, а не для всех народов.
мне кажется, урок для всех
немцы повелись на эту идеалогию
им так же запудрили мозги, как пытаются многим другим

Izolda
11-26-2013, 09:53 AM
Как говорил мой дрил сержант - мнения, ка дырка в жопе, есть у всех - по крайней мере, одна. Мы тут не про точки, а конкретно о Циклоне Б...

вот видишь- ты уже грубишь. Не нравится, что я настаиваю, что евреи- ТАКИЕ ЖЕ?

Милька
11-26-2013, 09:54 AM
Не всем евреям, а отдельным представителям еврейского народа, воспринимающим свою "богоизбранность" именно как повод к презрению и ненависти ко всем другим народам. К сожалению, я таких "фруктов" имел несчастье встречать в реальной жизни.

ненавидеть
или совершать действия, руководствуясь ненавистью?

Neron
11-26-2013, 09:55 AM
мне кажется, урок для всех
немцы повелись на эту идеалогию
им так же запудрили мозги, как пытаются многим другим

Вот именно эту простую мысль я и пытаюсь донести. Но, похоже, Едик верит, что евреи действительно богоизбраны :122:, и поэтому сами Б-гом застрахованы от ошибок других народов.

Neron
11-26-2013, 09:56 AM
ненавидеть
или совершать действия, руководствуясь ненавистью?

А что, ты не слышала о еврейском крайне правом терроризме? Они даже премьер-министра Израиля умудрились завалить.

Милька
11-26-2013, 09:57 AM
Едик, евреи- такие же люди. Если гой может проявить ультра левую(правую) или ещё какую плохую точку зрения, или делать что-то плохо, то и еврей тоже.

разговор идет о сравнении немецкого нацизма проявленного во время 2 Мировой с проявлением еврейского нацизма (ксенофобии) когда либо
как угодно
что несопоставимые моменты

Neron
11-26-2013, 09:58 AM
разговор идет о сравнении немецкого нацизма проявленного во время 2 Мировой с проявлением еврейского нацизма (ксенофобии) когда либо
как угодно
что несопоставимые моменты

По уровню "достижений" на сегодняший день -- да. По своей сути -- нет, т.к. это явления одного порядка.

Кстати, еврейского нацизма быть не может в природе, т.к. нацизм -- это чисто немецкое явление, связанное с идеологией НСДАП. Для аналогичного явления среди евреев надо придумывать другое слово. Или пользоваться генерализированным термином "ксенофобия".

Милька
11-26-2013, 09:59 AM
А что, ты не слышала о еврейском крайне правом терроризме? Они даже премьер-министра Израиля умудрились завалить.

внутри своей страны завалили

какое отношение это имеет к геноциду и др массовым проявлениям немецкого нацизма в прошлом?

Милька
11-26-2013, 09:59 AM
По уровню "достижений" на сегодняший день -- да. По своей сути -- нет, т.к. это явления одного порядка.
в моем понимании и суть разная
раз никаких проявлений нет и не было
подобного масштаба
даже намека на

Neron
11-26-2013, 10:01 AM
внутри своей страны завалили

какое отношение это имеет к геноциду и др массовым проявлениям немецкого нацизма в прошлом?

1. А в чем принципиальная разница?

2. Нацисты тоже начинали внутри страны. Потом к власти пришли и тоже продолжали внутри страны. Ну а потом достигли "прогресса" и понесли свою практику к соседям. Все всегда начинается на собственном дворе.

SergeNY
11-26-2013, 10:02 AM
Мне интересно, что бы началось, если бы еврейские тинэйджеры начали играть в эту игру, и выстёгивать чёрных? Погромы, вот что.

Neron
11-26-2013, 10:04 AM
в моем понимании и суть разная
раз никаких проявлений нет и не было
подобного масштаба
даже намека на

Ты имеешь право на свое понимание. Но если ты хочешь, чтобы другие соглашались с твоим пониманием, его надо обосновывать, а не просто голословно и громко выкрикивать.

Я тебе пример привел -- еврейские крайне правые террористы используют ту же тактику, что и нацистское СА в период до 1933 года -- террор против несогласных и тех, кого они считают врагами. Где гарантия, что если подобная группировка возьмет власть в Израиле, не появятся дальнейшие аналогии?

Наверное гарантия может быть только в одном -- что израильское общество надежно усвоило уроки Германии, и что оно просто не допустит прихода отморозков к власти в своей стране. Все остальное -- это не гарантии, а только самоуспокаивание, что "мы уж точно другие".

SergeNY
11-26-2013, 10:10 AM
A Jewish grandmother was slugged in the back of the head by a young thug in Brooklyn Monday.

http://nypost.com/2013/11/25/elderly-russian-woman-slugged-in-possible-knockout-attack/

Милька
11-26-2013, 11:06 AM
Ты имеешь право на свое понимание. Но если ты хочешь, чтобы другие соглашались с твоим пониманием, его надо обосновывать, а не просто голословно и громко выкрикивать.

Я тебе пример привел -- еврейские крайне правые террористы используют ту же тактику, что и нацистское СА в период до 1933 года -- террор против несогласных и тех, кого они считают врагами. Где гарантия, что если подобная группировка возьмет власть в Израиле, не появятся дальнейшие аналогии?

Наверное гарантия может быть только в одном -- что израильское общество надежно усвоило уроки Германии, и что оно просто не допустит прихода отморозков к власти в своей стране. Все остальное -- это не гарантии, а только самоуспокаивание, что "мы уж точно другие".
какие мотивы
какие цели у
оттуда и ноги растут
если нет цели завоевать весь мир и установить господство мировое
насильственным путем
то сравнивать нельзя

Neron
11-26-2013, 11:27 AM
какие мотивы
какие цели у
оттуда и ноги растут
если нет цели завоевать весь мир и установить господство мировое
насильственным путем
то сравнивать нельзя

Ну эт-да -- зачем евреям устанавливать господство насильственным путем, если они и так господствуют ненасильственно -- в экономике и политике :111:

In2HiDef
11-26-2013, 11:28 AM
Не всем евреям, а отдельным представителям еврейского народа, воспринимающим свою "богоизбранность" именно как повод к презрению и ненависти ко всем другим народам. К сожалению, я таких "фруктов" имел несчастье встречать в реальной жизни.

это в теории. А на практике движение Ках поставлено в Израиле вне закона за экстремизм.

In2HiDef
11-26-2013, 11:31 AM
по поводу традиций нетерпимости - как нужно относится к героизации и канонизации Хмельницкого и Гонты на Украине, например?

Милька
11-26-2013, 11:33 AM
Ну эт-да -- зачем евреям устанавливать господство насильственным путем, если они и так господствуют ненасильственно -- в экономике и политике :111:
я именно о насильственном и пишу
остальные продвижения благодаря другим талантам

edik
11-26-2013, 11:47 AM
Вот именно эту простую мысль я и пытаюсь донести. Но, похоже, Едик верит, что евреи действительно богоизбраны :122:, и поэтому сами Б-гом застрахованы от ошибок других народов.

Еврейская ксенофобия направленна во внутрь - тебя, как нееврея, просто не впустят в их круг. Может пригласят на какое-нибудь торжество. Но не более. Извини если это тебя, как нееврея, обижает, но это никоим образом не влияет на твой образ жизни. Те самые богоизбранные евреи никому не навязывают свою религию, обычаи, светскую и религиозную практику. Всё что они хотят от внешнего мира, это быть оставленными в покое. Как это можно сравнить с немецким нацизмом - на любом уровне - практическом, филосовским, моральным, этическим - уму не постижимо.

edik
11-26-2013, 11:50 AM
Ну эт-да -- зачем евреям устанавливать господство насильственным путем, если они и так господствуют ненасильственно -- в экономике и политике :111:

Религиозные, бородатые евреи в шляпах, которые молятся три раза в день, едят только кашерную пищу, постятся в Судный день и другие постные дни, доминируют мировую экономику и политику? Приятель, а что ты сегодня курил?

Neron
11-26-2013, 12:50 PM
Еврейская ксенофобия направленна во внутрь - тебя, как нееврея, просто не впустят в их круг. Может пригласят на какое-нибудь торжество. Но не более. Извини если это тебя, как нееврея, обижает, но это никоим образом не влияет на твой образ жизни. Те самые богоизбранные евреи никому не навязывают свою религию, обычаи, светскую и религиозную практику. Всё что они хотят от внешнего мира, это быть оставленными в покое. Как это можно сравнить с немецким нацизмом - на любом уровне - практическом, филосовским, моральным, этическим - уму не постижимо.

Да ладно, чё там -- я еврей в третьем колене по прямой женской линии. Так что если б захотел, то даже гражданство Израиля мог бы принять. Только не чувствую я себя евреем, потому что по всем другим линиям не принадлежу к богоизбранным :122:

Alex_3112
11-26-2013, 01:13 PM
Только не чувствую я себя евреем, потому что по всем другим линиям не принадлежу к богоизбранным :122:
Ты не поверишь, но тебе можно помочь!
:1:

Alex5448
11-26-2013, 01:20 PM
Да ладно, чё там -- я еврей в третьем колене по прямой женской линии. Так что если б захотел, то даже гражданство Израиля мог бы принять. Только не чувствую я себя евреем, потому что по всем другим линиям не принадлежу к богоизбранным :122:
Ты вообще понимаешь суть еврейской галахической богоизбранности? Это не "ты лучше всех", а "ты постоянный дневальный". Понимаешь разницу?
А по поводу экстремистов: Везде есть экстремисты. Дело в том сколько их в населении.
И вообще, еврейский экстремизм не идёт из "богоизбранности" и является не ксенофобским а антиарабским - то есть как российский во времена ВОВ.

edik
11-26-2013, 01:41 PM
Да ладно, чё там -- я еврей в третьем колене по прямой женской линии. Так что если б захотел, то даже гражданство Израиля мог бы принять. Только не чувствую я себя евреем, потому что по всем другим линиям не принадлежу к богоизбранным :122:

Речь не шла о твоих чувствах. Речь шла о твоём аргументе, в котором ты поставил моральный эквивалент между немцким нацизмом который направлен на захват и уничтожение другого и других и еврейской ксенофобией, которая направлена во внутрь группы которая всего лишь пытается оградить себя от внешних элементов. Иззвини что я не мог пройти мимо, тем более что я тебя уважаю. А ещё ты либерально смешиваешь светских и религиозных евреев, что тоже является ошибкой.

In2HiDef
11-26-2013, 11:56 PM
Да ладно, чё там -- я еврей в третьем колене по прямой женской линии. Так что если б захотел, то даже гражданство Израиля мог бы принять. Только не чувствую я себя евреем, потому что по всем другим линиям не принадлежу к богоизбранным :122:
Ого, выходит твоя крайняя плоть принадлежит всемирной сионистской конспирации? Я бы принял меры предосторожности :111:

Ты вообще понимаешь суть еврейской галахической богоизбранности? Это не "ты лучше всех", а "ты постоянный дневальный". Понимаешь разницу?
А по поводу экстремистов: Везде есть экстремисты. Дело в том сколько их в населении.
И вообще, еврейский экстремизм не идёт из "богоизбранности" и является не ксенофобским а антиарабским - то есть как российский во времена ВОВ.
Я не вполне понимаю в каком контексте мы упомянули экстремизм. Нерон знаком с каким-то шовинистом? Ну, есть такие, для которых смысл жизни в опускании гоим. Обычно, есть и другие психологические проблемы, и человек в целом не пользуется популярностью.

Если мы говорим об идеологии, которая требует расправы над своими же евреями, которые не согласны с ней- это однозначно, фашизм. Я уже упоминал Ках, который ставится в Израиле на один уровень с палестинскими экстремистами, и отвергается обществом.

Если идеология призывает евреев, живущих вне Израиля, относится враждебно или презрительно к своим согражданам-неевреям, уподобляясь некоторым мусульманским иммигрантам- это тоже достойно осуждения.

Но если в государстве Израиль, представителям титульного народа этого государства, евреям, представляется приоритет в правах над гостями страны -это нормально. В моем доме мои гости имеют иные права, чем хозяин, я, то же самое справедливо в масштабе страны. Разумеется, никто не позволит совершать какие-то преступления в адрес временных жителей страны. Разумеется, если в автобусе еврей стоит, а приезжий сидит, никто не будет сгонять его с места. Но в случае, если трудовые мигранты будут угрожать рабочим местам израильтян - тем хуже для трудовых мигрантов, они должны уехать на родину. Если чужак подает петицию на гражданство, а его соседи-евреи характеризуют его как человека, склонного к конфликтам или правонарушениям -он должен забыть о натурализации и паковать чемодан. Формирование этнической преступной группировки в каком-то городе может вести к депортации всей диаспоры данной группы из этого города на родину без дальнейших объяснений. В этом нет никакого шовинизма, это нормальная функция национального государства - такого, например, как Белорусь или Япония.

Quanty
11-27-2013, 10:10 AM
фашистики плавно скатились с темы о том, что все преступления совершают черные, и тюрьмы полны мусульман, к извечной теме исключительности евреев :)

В общем, подведем итог: негры избивают белых, в тюрьмах сидят мусульмане, а евреи номер один по кол-ву Нобелевских премий :111:

edik
11-27-2013, 11:17 AM
фашистики плавно скатились с темы о том, что все преступления совершают черные, и тюрьмы полны мусульман, к извечной теме исключительности евреев :)

В общем, подведем итог: негры избивают белых, в тюрьмах сидят мусульмане, а евреи номер один по кол-ву Нобелевских премий :111:

хоть один раз ты прав.

NataliaLA
11-27-2013, 12:20 PM
They knocked out 5 years old boy....

http://m.huffpost.com/us/entry/4344347

MariLi
11-27-2013, 01:00 PM
They knocked out 5 years old boy....

http://m.huffpost.com/us/entry/4344347

я их сначала лбами бы столкнула, а потом бы начала спрашивать что они сделали моему ребенку.
Мир совсем сошел с ума...

Nahla
11-27-2013, 01:58 PM
президент вчера в гленделе был говорят,
и студию WB посетил еще до этого, и на выступлении произносит: я бы в студии, и увидел там много эмигрантов. мне не сказали, что они эмигранты, я понял это по их лицам.
wtf


сейчас эту шпану косящую люей для забавы боятся трогать и раздувать , как латинского зиммермана,
потому что черные, и не дай бог америка страна расистов окажется, а черному президенту можно быть расистом.

у меня иногда такое чувство, что его просто привели посадили сказали будь.
ни натаскивали, ни протоколу обучали, ни дипломатии, ни хитрости какой-либо.
обидно, если да.

Экспортёр
11-27-2013, 04:17 PM
They knocked out 5 years old boy....

http://m.huffpost.com/us/entry/4344347

Похоже на вброс гуана в вентилятор! Она за ними "следила", а видео не записала на свой смартфон?! Подозрительно! :117:

In2HiDef
11-27-2013, 10:45 PM
я их сначала лбами бы столкнула, а потом бы начала спрашивать что они сделали моему ребенку.
Мир совсем сошел с ума...
Это статья не столько о животном поведении двух подростков, сколько о полиции, которая забыла, кому служит и кого защищает. В НЙ, видимо, закон преследует не преступника, а кого легче преследовать.


у меня иногда такое чувство, что его просто привели посадили сказали будь.
ни натаскивали, ни протоколу обучали, ни дипломатии,
У меня 90% времени такое чувство.


Похоже на вброс гуана в вентилятор! Она за ними "следила", а видео не записала на свой смартфон?! Подозрительно! :117:
...что объяснимо, если статья действительно предназначена для посыла между строк о плохой работе полиции

Eric007
11-28-2013, 07:10 AM
Американские подростки афро-американцы играют в игру «Убей белого!».
В США среди негритянских подростков всё большую популярность набирает игра, условно называемая «Нокаут». Суть и смысл её в том, чтобы неожиданно ударить ничего не подозревающего белого человека так, чтобы одним ударом сбить его с ног и «вырубить» сознание. Жестокая «игра» уже привела к смерти 3 человек.


http://www.youtube.com/watch?v=u_PEBsEyYHQ#t=85

В Африку их обратно!... пусть там мочат друг-друга.

Eric007
11-28-2013, 07:43 AM
В США довольно суровая, я бы даже сказал, жестокая система наказаний преступников.
То, что творят эти уроды - тянет на пожизненное, как минимум.
Что движет этими ублюдками?... непонятно.
или они не знают законов???

реднек
11-28-2013, 08:05 AM
А мы в школе играли в "инквизицию". У каждого поколения свои приколы.

Eric007
11-28-2013, 08:16 AM
А мы в школе играли в "инквизицию". У каждого поколения свои приколы.
Ну, ты же не в Америке играл в "инквизицию"?

реднек
11-28-2013, 08:19 AM
Ну, ты же не в Америке играл в "инквизицию"?

Ну конечно, иначе шума было бы, слетелись бы всякие падкие до пиара журналисты, религиозники, стали бы во всем искать смысл, корни, на ютюб выкладывать передачи. Тьфу. Никакой спокойной жизни.

Милька
11-28-2013, 08:52 AM
В США довольно суровая, я бы даже сказал, жестокая система наказаний преступников.
То, что творят эти уроды - тянет на пожизненное, как минимум.
Что движет этими ублюдками?... непонятно.
или они не знают законов???

теми, кто это делает движет ничего
хулиганство
ну может некоторым уже промыли мозги
черные расисты дяди взрослые


а законы что
уверены, что не поймают
а если поймают
у черных не зазорно посидеть в тюрьме

у такого рода черных
эти явно из гетто

Экспортёр
11-28-2013, 11:35 AM
...что объяснимо, если статья действительно предназначена для посыла между строк о плохой работе полиции

Ты видел на ютьбе сколько видео о плохой работе полиции?!

Похоже "чёрные пантеры" уже повыходили на свободу по паролям. В срочном порядке рекрутируют черножёППую молодёжь...

Eric007
11-28-2013, 01:17 PM
теми, кто это делает движет ничего
хулиганство

Хулиганство хулиганству рознь.
В России, например, к хулиганам законы довольно снисходительны. Два-три года и на воле. А если ещё и несовершеннолетний, то вообще посадить практически невозможно.
В США совсем другая ситуация - там этих малолетних хулиганов мугут посадить и на 10 лет, и вплоть до пожизненного. И об этом, скорее всего, те ублюдки знают, но всё-равно делают.

In2HiDef
11-28-2013, 02:49 PM
Ты видел на ютьбе сколько видео о плохой работе полиции?!

Похоже "чёрные пантеры" уже повыходили на свободу по паролям. В срочном порядке рекрутируют черножёППую молодёжь...
Лидирующие позиции и активизм (на языке закона -зачинщики, подстрекатели) у молодежи красножопой. Чьи значительно постаревшие и уставшие от травы представители есть и на этом форуме.
Я тебе скажу так - всем бы было наплевать на плохое мнение быдла о полиции, если бы полиция всякий раз последовательно вставала на сторону жертвы и нормального человека в конфликте с быдлом. Но это уже проблема мэра, если он с Шарптоном ручкается, вместо того, чтобы его пинками прогнать. Меньшинства протестуют против полицейского произвола? ОК, после 1го разбитого при протесте окна Волмарта, гетто должно протестовать уже против произвола нац.гвардии, а не полиции. Так успокаивали гетто в 68г, джипы с пулеметами очень благотворно действуют на нервы. Но это не о НЙ, и не о Чикаго.


Хулиганство хулиганству рознь.
В России, например, к хулиганам законы довольно снисходительны. Два-три года и на воле. А если ещё и несовершеннолетний, то вообще посадить практически невозможно.
В США совсем другая ситуация - там этих малолетних хулиганов мугут посадить и на 10 лет, и вплоть до пожизненного. И об этом, скорее всего, те ублюдки знают, но всё-равно делают.
Ты бы хоть прочитал предыдущие 14 страниц темы.

Alex_3112
12-02-2013, 07:36 PM
Так успокаивали гетто в 68г, джипы с пулеметами очень благотворно действуют на нервы. Но это не о НЙ, и не о Чикаго.


Детройт в 1967 году успокоили - теперь он весь превратился в гетто.
Даже джипы с пулеметами - это только полумеры.

In2HiDef
12-02-2013, 07:52 PM
Детройт в 1967 году успокоили - теперь он весь превратился в гетто.
Даже джипы с пулеметами - это только полумеры.

Ты хочешь сказать, что экономическая и политическая ситуация в Детройте оставалась неизменной с 1967г, и на нее влияли только джипы с пулеметами?

З.Ы. А почему ты вспомнил Детройт? Этот город довели до ручки профсоюзные макаки, имеющие красный зад, а не люмпены из гетто.

Izold
12-02-2013, 07:53 PM
точно, надо с крупнокалиберными корабельными орудиями, чтоб наверняка!
а какая связь, кстати, меж успокоением в шестидесятые и плачевным состоянием Детройта сегодня?

Милька
12-02-2013, 08:26 PM
З.Ы. А почему ты вспомнил Детройт? Этот город довели до ручки профсоюзные макаки, имеющие красный зад, а не люмпены из гетто.и то и то

In2HiDef
12-02-2013, 08:27 PM
и то и то
I beg to differ.

Alex_3112
12-02-2013, 08:29 PM
Ты хочешь сказать, что экономическая и политическая ситуация в Детройте оставалась неизменной с 1967г, и на нее влияли только джипы с пулеметами?

З.Ы. А почему ты вспомнил Детройт? Этот город довели до ручки профсоюзные макаки, имеющие красный зад, а не люмпены из гетто.

Я хочу сказать, что джипы с пулеметами если как-то влияют на гетто, то только вызывают его рост. Приличные люди из мест, где проводятся такие вот акции усмирения, бегут во все лопатки.

In2HiDef
12-02-2013, 08:57 PM
Я хочу сказать, что джипы с пулеметами если как-то влияют на гетто, то только вызывают его рост. Приличные люди из мест, где проводятся такие вот акции усмирения, бегут во все лопатки.

Ты частенько путаешь причину и следствие. Этот раз не исключение.

Alex_3112
12-02-2013, 10:23 PM
Ты частенько путаешь причину и следствие. Этот раз не исключение.
В простом гетто или рядом с ним живет много "нормальных" людей, которые по тем или иным причинам не хотят переезжать, или просто надеются на лучшее. Но если в гетто начинают плотно стрелять из пулеметов, причем неважно кто стреляет - бравый гвардеец или грязный бандит - иллюзии относительно будущего может питать только безумец.

In2HiDef
12-03-2013, 12:31 AM
В простом гетто или рядом с ним живет много "нормальных" людей, которые по тем или иным причинам не хотят переезжать, или просто надеются на лучшее. Но если в гетто начинают плотно стрелять из пулеметов, причем неважно кто стреляет - бравый гвардеец или грязный бандит - иллюзии относительно будущего может питать только безумец.

:111: Джулиани на примере НЙ доказал, что когда гетто усмиряют, то порядочным людям становится легче дышать.

Alex_3112
12-03-2013, 03:38 PM
:111: Джулиани на примере НЙ доказал, что когда гетто усмиряют, то порядочным людям становится легче дышать.

Это контрпример. Разве Джулиани гетто усмирял пулеметами?

In2HiDef
12-03-2013, 11:45 PM
Это контрпример. Разве Джулиани гетто усмирял пулеметами?

Ну, пистолетами. Разве мало звучало обвинений в фашизме, расизме? Какой вой поднимался всякий раз, когда очередное меньшинство неадекватно реагировало на команду "Стой! Руки вверх!". Да и бунтов масштаба 1968г в НЙ не было, гетто было утомлено крэком. Были бы массовые погромы, неизвестно, какой приказ Джулиани отдал бы нац.гвардии.

Neron
12-04-2013, 06:47 AM
Ну, пистолетами. Разве мало звучало обвинений в фашизме, расизме? Какой вой поднимался всякий раз, когда очередное меньшинство неадекватно реагировало на команду "Стой! Руки вверх!". Да и бунтов масштаба 1968г в НЙ не было, гетто было утомлено крэком. Были бы массовые погромы, неизвестно, какой приказ Джулиани отдал бы нац.гвардии.

Ну уж точно не жевал бы сопли, как Блумберг или новоизбранный мэр.

Alex_3112
12-04-2013, 01:03 PM
Ну, пистолетами. Разве мало звучало обвинений в фашизме, расизме? Какой вой поднимался всякий раз, когда очередное меньшинство неадекватно реагировало на команду "Стой! Руки вверх!".

Разница на самом деле огромная - или в толпу из пулемета, или разбираться по одному.

Neron
12-04-2013, 01:18 PM
Разница на самом деле огромная - или в толпу из пулемета, или разбираться по одному.

"В толпу из пулемета" надежнее и быстрее вразумляет.

Alex_3112
12-04-2013, 01:25 PM
"В толпу из пулемета" надежнее и быстрее вразумляет.

Конкретный инцидент - да. Но нужно думать и о будущем.

In2HiDef
12-04-2013, 03:52 PM
Разница на самом деле огромная - или в толпу из пулемета, или разбираться по одному.

зависит от злокачественности толпы и стараний преподобного Шарптона

Alex_3112
12-04-2013, 04:04 PM
зависит от злокачественности толпы и стараний преподобного Шарптона

Эти старания - уже другой вопрос.

Dova
12-04-2013, 06:37 PM
Это контрпример. Разве Джулиани гетто усмирял пулеметами?

теоретики
любят пострелять из пулемета.виртуално

Izold
12-05-2013, 04:56 AM
да что говорить, пулемётной ленты они не видели, на тачанке не неслись, когда мотает от борта к борту и враг - ну, вот он враг, с шашками наголо! пффф, гетто.... там самый опасный враг - голодный таракан и невидимый клоп! :120:

Candygirl
12-05-2013, 06:46 AM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=лиатЩФй5ЦОк

Что думаете?

Думаю, что нельзя ходить в одиночку, особенно поздно вечером.

Izold
12-05-2013, 04:33 PM
"возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке .."

In2HiDef
12-07-2013, 12:02 PM
Думаю, что нельзя ходить в одиночку, особенно поздно вечером.

Среди бела дня - запросто. А так - согласен, лучше ходить втроем, ты, Смит и Вессон.

Eric007
12-09-2013, 01:31 AM
Среди бела дня - запросто. А так - согласен, лучше ходить втроем, ты, Смит и Вессон.
Эти ребята бьют обычно сзади, изподтишка, когда обычный прохожий занят своими мыслями и ни о чём не подозревает. Так что - и Смит, и Вессон в этом случае, бессильны.

SergeNY
12-09-2013, 06:57 AM
Эти ребята бьют обычно сзади, изподтишка, когда обычный прохожий занят своими мыслями и ни о чём не подозревает. Так что - и Смит, и Вессон в этом случае, бессильны.

не скажи...

http://www.snopes.com/politics/crime/montgomery.asp

Eric007
12-09-2013, 07:48 AM
не скажи...

http://www.snopes.com/politics/crime/montgomery.asp
О.К.
Представим, что у девушки (см.10-ю секеунду) Магнум в сумочке. Как он ей помог? http://www.youtube.com/watch?v=u85kXAxYeQ8

Bald_n_Fat
12-09-2013, 07:55 AM
Ерик, в данном случае не помог бы, ну так и ремни безопасности не всегда тебя спасут при аварии, но шансы всё таки остаться живым выше с ними. так и тут. когда очередной предпологаемый сын обамы решит сыграть в игру, то подумает подольше, а стоит ли он о того.

Candygirl
12-09-2013, 08:19 AM
У Обамы дочки. Дело не в этом. Я знаю умных И образованных черных. Хотя конечно, же, большинство нападающих - черные гопники из неблагоприятных райoнов. Но есть И вайт треш, наркоши, которые за дозу могут убить. (((

Bald_n_Fat
12-09-2013, 08:25 AM
У Обамы дочки. Дело не в этом. Я знаю умных И образованных черных. Хотя конечно, же, большинство нападающих - черные гопники из неблагоприятных райoнов. Но есть И вайт треш, наркоши, которые за дозу могут убить. (((



КонфетнаяДевочка, не надо всё в одну кучу. вайт трэш, нарики, сумашедшие, пьяные за рулём, анпротектед секс...мало ли ужасов. мы говорим за конкретный тип преступления.

по поводу сына обамы - так это не мои слова, это мистер президент так назвал убиенного гангсту Трайвона Мартина. Так ушами хлопнул и сказал прямо с экрана - если бы у меня был сын, то он бы был крутой гангста как Трайвон Мартин.

Candygirl
12-09-2013, 08:28 AM
Он имел в виду совсем другое. Все мы родственники - человеки. Даже самые худшие наши представители. В семье не без урода, как говорится. У преступников нет национальности.

SergeNY
12-09-2013, 08:32 AM
Действительно, при чём тут уайт трэш и нарики? Я тоже знаю достаточное кол-во "нормальных чёрных", но речь не о них. И да, если они будут знать, что у человека может быть оружие, и что он может им воспользоваться, как в том примере, который я привёл выше... подумают...

Bald_n_Fat
12-09-2013, 08:34 AM
Он имел в виду совсем другое. Все мы родственники - человеки. Даже самые худшие наши представители. В семье не без урода, как говорится. У преступников нет национальности.



КонфетнаяДевочка, ты права и я с тобой согласен на 10 тыщ. процентов по поводу семьи не без уродов. обидно только когда семья становится всё меньше потому как уродов всё больше. вот я вокруг смотрю и мне жалко свою семью. а по поводу што у преступников нет национальности так это ваще в яблочко. преступников лишают национальности и выдают им за вместо этого гражданство! типа гражданин негр или гражданин мексиканец. и да мистер президент именно так и сказал - все мы родственники все человеки. и даже человекоподобные нам родственники ибо они нам подобны.

Eric007
12-09-2013, 08:34 AM
У преступников нет национальности.
Но при этом, большинство преступников явно не белые...

Candygirl
12-09-2013, 08:36 AM
У нас ввели "нейборгуд ватч". Камеры кругом поставили. Так что к нам не ходят. Боятся. Потому что их потом легко вычислить.

Izolda
12-09-2013, 08:55 AM
У преступников национальность есть!

Bald_n_Fat
12-09-2013, 08:56 AM
У преступников национальность есть!


у них даже есть национальная преступная идея!

Candygirl
12-09-2013, 09:14 AM
B основном, этим занимаются безмозглые подростки. Теперь (в ноябре) ужесточили наказание за подобного рода преступления и теперь такие подростки будут отвечать по закону, как взрослые. Также будут осуждены те, кто записывает такие игры на камеру и потом постят их в инете.

Bald_n_Fat
12-09-2013, 09:23 AM
B основном, этим занимаются безмозглые подростки. Теперь в ноябре ужесточили наказание за подобного рода преступления и теперь такие подростки будут отвечать по закону, как взрослые. Также будут осуждены те, кто записывает такие игры на камеру и потом постят их в инете.



красавцы. то есть теперь съёмки не будет и можно будет успокоить волнующуюся публику что работа успешно проведена. чёрт, где же это я уже всё видел...где же я это уже проходил....проклятый склероз....

Candygirl
12-09-2013, 09:25 AM
Ты не обратил внимание на первую часть.

Bald_n_Fat
12-09-2013, 09:28 AM
Ты не обратил внимание на первую часть.


я вообще очень невнимательный. годы берут своё.

Candygirl
12-09-2013, 09:30 AM
Несколько преступников уже посадили на 25-30 лет по тем делам, которые закончились смертью потерпевших.

Bald_n_Fat
12-09-2013, 09:35 AM
Несколько преступников уже посадили на 25-30 лет по тем делам, которые закончились смертью потерпевших.


ок. держи меня в курсе как ты там справляешься

Candygirl
12-09-2013, 09:38 AM
Я живу на юге. У нас черных больше, однако много подобных нападений было на евреев в Бруклине.

In2HiDef
12-09-2013, 01:38 PM
Он имел в виду совсем другое. Все мы родственники - человеки. Даже самые худшие наши представители. В семье не без урода, как говорится. У преступников нет национальности.
я в это поверю, когда "Новые Черные Пантеры" переименуют себя в "Бесцветные Пантеры"

Я живу на юге. У нас черных больше, однако много подобных нападений было на евреев в Бруклине.

на Юге и CCW получить на порядок легче.

Candygirl
12-09-2013, 02:00 PM
на Юге и ЦЦЩ получить на порядок легче.

а что это?

In2HiDef
12-09-2013, 02:16 PM
лицензия на скрытное ношение оружия

Bald_n_Fat
12-09-2013, 02:31 PM
Я живу на юге. У нас черных больше, однако много подобных нападений было на евреев в Бруклине.


а как ты себе ето об'яснишь?

Candygirl
12-09-2013, 03:13 PM
а как ты себе ето обьяснишь?

я не знаю. Но большинство таких прступлений произошло на северо-востоке Штатов, а не на юге...

Правда, я читала одну статью, где был намек, что негры особенно не любят богатых евреев :117:

Bald_n_Fat
12-09-2013, 03:55 PM
я не знаю. Но большинство таких прступлений произошло на северо-востоке Штатов, а не на юге...

Правда, я читала одну статью, где был намек, что негры особенно не любят богатых евреев :117:


покажи мне человека, который положительно отнесётся к богатому еврею. богатый еврей - это как бы "фак ю" в лицо два раза.

Candygirl
12-09-2013, 04:40 PM
Ну так, чему ж тут тогда удивляться? Охрану пусть нанимают. :117:

Izolda
12-09-2013, 07:02 PM
ехала в такси- мне чёрный таксист прямым текстом обьяснил, что он думает о евреях, его возмутило, что в Америке уже не говорят:"С Рождеством!", а говорят- "Счастливых Праздников". ОН считает, что это проделки евреев..
Кстати, я не поддержала его жалобу..
Меня он за еврейку не посчитал.. Странно. Только сказал:" Люблю русский язык".......

Bibob3d
12-09-2013, 07:15 PM
ехала в такси- мне чёрный таксист прямым текстом обьяснил, что он думает о евреях, его возмутило, что в Америке уже не говорят:"С Рождеством!", а говорят- "Счастливых Праздников". ОН считает, что это проделки евреев..
Кстати, я не поддержала его жалобу..
Меня он за еврейку не посчитал.. Странно. Только сказал:" Люблю русский язык".......Если в этом и виноваты евреи, то не потому, что евреи, а потому, что политкорректные идиоты :117:

Я в прошлом году заметил, что вместо Merry Christmas говорил Happy Holidays. Непорядок :195: В этом буду говорить Merry Christmas and Happy Holidays вместе

Candygirl
12-09-2013, 07:22 PM
Такого рода преступления совершаются также и в отношении других национальностей. Например, часто в отношении азиатов.

Rascal
12-09-2013, 07:30 PM
ехала в такси- мне чёрный таксист прямым текстом обьяснил, что он думает о евреях, его возмутило, что в Америке уже не говорят:"С Рождеством!", а говорят- "Счастливых Праздников". ОН считает, что это проделки евреев..
Кстати, я не поддержала его жалобу..
Меня он за еврейку не посчитал.. Странно. Только сказал:" Люблю русский язык".......
Слепой, наверное, таксист.
Ну ты же точно как сошла с сиотисткого плаката.

Yurcha
12-09-2013, 07:38 PM
ехала в такси- мне чёрный таксист прямым текстом обьяснил, что он думает о евреях, его возмутило, что в Америке уже не говорят:"С Рождеством!", а говорят- "Счастливых Праздников". ОН считает, что это проделки евреев..
Кстати, я не поддержала его жалобу..
Меня он за еврейку не посчитал.. Странно. Только сказал:" Люблю русский язык".......

Черный таксист должен не Рождество, а Kwanzaa праздновать

Yurcha
12-09-2013, 07:43 PM
Если в этом и виноваты евреи, то не потому, что евреи, а потому, что политкорректные идиоты :117:

Я в прошлом году заметил, что вместо Merry Christmas говорил Happy Holidays. Непорядок :195: В этом буду говорить Merry Christmas and Happy Holidays вместе

А почему не индусы, китайцы и мусульмане?
Демография страны изменилась.

Yurcha
12-09-2013, 07:47 PM
В силиконовой долине больше не украшенных домов чем украшенных
Большинство советских евреев и елки ставят и дома украшают, а вот китайцы нет, и индусы нет

Bibob3d
12-09-2013, 08:03 PM
А почему не индусы, китайцы и мусульмане?
Демография страны изменилась.Я ж сказал - "если" :122:

Bald_n_Fat
12-09-2013, 09:19 PM
В силиконовой долине больше не украшенных домов чем украшенных
Большинство советских евреев и елки ставят и дома украшают, а вот китайцы нет, и индусы нет


ну так ключевое слово - советских. если бы это были советские китайцы-индусы, то ставили бы как миленькие. и оливье бы жрали из тазиков.

Eric007
12-10-2013, 02:13 AM
Я в прошлом году заметил, что вместо Merry Christmas говорил Happy Holidays.
А как теперь будут называть сказку "Гринч похититель Рождества"?

Izold
12-10-2013, 05:34 AM
все эти страхи надуманные. никто не запрещает вам говорить то, что вы считаете нужным и уместным. так что всё это зависит от каждого из нас. Speak away, my fellow citizens!

Derevnya
12-10-2013, 07:07 AM
Вам приятно когда вам скажут счастливого Рамадана или счастливой Хануки в такси глядя на вашу физиономию и сделав ошибочку?

Bald_n_Fat
12-10-2013, 07:14 AM
Вам приятно когда вам скажут счастливого Рамадана или счастливой Хануки в такси глядя на вашу физиономию и сделав ошибочку?


а што делать тем у кого физия позволяет пожелать любого праздника, ну кроме кванзы.....

Derevnya
12-10-2013, 07:23 AM
а што делать тем у кого физия позволяет пожелать любого праздника, ну кроме кванзы.....
а надо носить ермолку или тюрбан чтоб не ошибались

Bald_n_Fat
12-10-2013, 07:25 AM
а надо носить ермолку или тюрбан чтоб не ошибались


то есть одного обрезанного конца недостаточно?

Eric007
12-10-2013, 07:28 AM
Вам приятно когда вам скажут счастливого Рамадана или счастливой Хануки в такси глядя на вашу физиономию и сделав ошибочку?
Если я приеду, к примеру, в Иран, и меня по ошибке поздравят с Рамаданом, я пожалуй, возмущаться не буду. А почему бывший житель Ближнего Востока решивший поселиться в США должен возмущаться, если его поздравят в Рождеством?...
Если он такой обидчивый, то ему нужно было оставаться дома, либо переезжать туда, где Рождество не празднуют.
Я так считаю.

Derevnya
12-10-2013, 07:34 AM
то есть одного обрезанного конца недостаточно?
в штатах не принято махать этим предметом перед таксистом, могут не так понять. и таки да, обрезан у многих, фиг поймешь с чем поздравлять.

Izolda
12-10-2013, 07:37 AM
Если я приеду, к примеру, в Иран, и меня по ошибке поздравят с Рамаданом, я пожалуй, возмущаться не буду. А почему бывший житель Ближнего Востока решивший поселиться в США должен возмущаться, если его поздравят в Рождеством?...
Если он такой обидчивый, то ему нужно было оставаться дома, либо переезжать туда, где Рождество не празднуют.
Я так считаю.
они не возмущаются. Возмущаются другие. Они хотят, чтоб люди забыли свои корни и стали перемешанными.
кстати, я слышала также по радио, как чёрные прямо говорили, кто виновен в рабстве чёрных, и кто наваривался на торговле. Время уже не то, не то..

Derevnya
12-10-2013, 07:42 AM
Если я приеду, к примеру, в Иран, и меня по ошибке поздравят с Рамаданом, я пожалуй, возмущаться не буду. А почему бывший житель Ближнего Востока решивший поселиться в США должен возмущаться, если его поздравят в Рождеством?...
Если он такой обидчивый, то ему нужно было оставаться дома, либо переезжать туда, где Рождество не празднуют.
Я так считаю.
ну а мне больше по душе когда вам предлагают клясться "с Богом" или "без Бога", мне без разницы, но как то вот на Библию руку то класть если ты неверующая фома... неприятно. И вот это "мы верим в бога" на долларах. хоть кэшью не пользуйся.
Недавно дом перефинансировал, пришла такая нотариус и спросила вы как клясться то будете? Я говорю, давайте без него. она - пожайлуста (криво усмехнувшись)-положите руку на сердце и повторяйте...
а празновать, да, хоть день Бастилии. Хотя Рамадан я пока не празновал.

Derevnya
12-10-2013, 07:45 AM
кстати, я слышала также по радио, как чёрные прямо говорили, кто виновен в рабстве чёрных, и кто наваривался на торговле.
не может быть:111:. они просто в школе плохо учились, времени не было, торговать рано начинают, в ущерб урокам по истории

Izolda
12-10-2013, 07:47 AM
не может быть:111:. они просто в школе плохо учились, времени не было, торговать рано начинают, в ущерб урокам по истории

очень даже может. Антисиметизм среди чёрных растёт.

Eric007
12-10-2013, 07:51 AM
очень даже может. Антисиметизм среди чёрных растёт.
А я думал, что для них все белые на одно лицо...

Izolda
12-10-2013, 07:57 AM
я тоже так думала, что на одно лицо..

Derevnya
12-10-2013, 08:08 AM
А я думал, что для них все белые на одно лицо...
так что за секрет, вроде :
Martin Luther King Jr has been labeled Anti Semitic by some Jewish

Eric007
12-10-2013, 08:23 AM
Только что на строительном форуме прочитал:
пишет русская жительница НЙ

Политкорректность по-американски.

Нью–Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю...

И тут, то ли настучал кто–то, то ли случайно, в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хрена в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут без вас все о’кей. Девица его поддерживает. Полицаи выходят одни, что-то говорят в рацию.

На следующей остановке в вагон входит черный полицейский, ни слова не говоря, дает парню по морде, складывает его пополам, надевает наручники и выволакивает из вагона. Девица молча и понуро плетется следом. Политкорректность в действии...

реднек
12-10-2013, 08:30 AM
Вам приятно когда вам скажут счастливого Рамадана или счастливой Хануки в такси глядя на вашу физиономию и сделав ошибочку?

Это все происки маркетологов. Им чем больше праздников тем лучше. Скоро будет каждый день праздник ваще.

реднек
12-10-2013, 08:36 AM
очень даже может. Антисиметизм среди чёрных растёт.

Есть такое. Иду в метро на поезд. Прохожу между черным и рельсами неспеша. А он мне
- "И ты чего, не боишься что я тебя столкну?". Я ему -
- "Ну не толкаешь же, наверное есть значит почему." Он:
- "Скоро вас белых не будет".
- "С чего это это?"
- "Мне приснился сон"
- "Только в твоих снах"

А пару дней назад какая то тетка развопилась что я расист. Просто я был один белый на платформе. Белый значит расист, видимо. Хотя я ей даже не сказал ничего. Бухая какая то.

Rascal
12-10-2013, 10:18 AM
я тоже так думала, что на одно лицо..

А оказалось на два.
Белый еврей и белый не еврей.

Alex_3112
12-10-2013, 01:14 PM
Недавно дом перефинансировал, пришла такая нотариус и спросила вы как клясться то будете?

А в чем там клясться-то нужно? "Все заплачу, до последнего платежа"?

Izold
12-10-2013, 01:27 PM
А в чем там клясться-то нужно? "Все заплачу, до последнего платежа"?

Момент с клятвой нотариусу я тож не понял

Izold
12-10-2013, 01:28 PM
Только что на строительном форуме прочитал:
пишет русская жительница НЙ

Врёт тётка, сдаётся мне

Yurcha
12-10-2013, 04:23 PM
Черные, кстати, любят шестиконечные заезды носить для красоты
Увесистые такие. Я думала, это черные евреи, потом оказалось что нет

Yurcha
12-10-2013, 04:25 PM
ну так ключевое слово - советских. если бы это были советские китайцы-индусы, то ставили бы как миленькие. и оливье бы жрали из тазиков.

Так не советских евреев тут и раньше было дофига, а happy holidays только сейчас начали желать. Просто Америка уже не христианская страна.

Derevnya
12-10-2013, 04:45 PM
А в чем там клясться-то нужно? "Все заплачу, до последнего платежа"?
заставила нас клясться что мы всю информацию ей правильно сказали о себе и ничего не утаили. глупость какая то, ведь она требовала 2 документа с фото - драйвер лайсенс и паспорт показывали.

Alex5448
12-10-2013, 06:15 PM
заставила нас клясться что мы всю информацию ей правильно сказали о себе и ничего не утаили. глупость какая то, ведь она требовала 2 документа с фото - драйвер лайсенс и паспорт показывали.
Бред какой то.

In2HiDef
12-10-2013, 07:10 PM
так что за секрет, вроде :
Martin Luther King Jr has been labeled Anti Semitic by some Jewish
Вообще-то, Кинг тянет на махрового сиониста.


Только что на строительном форуме прочитал:
пишет русская жительница НЙ
Ерунда.


Черные, кстати, любят шестиконечные заезды носить для красоты
Увесистые такие. Я думала, это черные евреи, потом оказалось что нет
Texas Rangers?

Yurcha
12-10-2013, 07:18 PM
Texas Rangers?

Gangster Distiples

Izold
12-10-2013, 07:28 PM
Черные, кстати, любят шестиконечные заезды носить для красоты
Увесистые такие. Я думала, это черные евреи, потом оказалось что нет

я вот много лет уже наблюдаю на одном из углов Бруклина , неподалёку от БАМа [Brooklyn Academy of Music], активную группу молодых чернокожих людей (уже поколение сменилос, эт точно) в длинных одеждах, с большими шестиконечными украшениями на мускулистых шеях, в мегафон рассказывающих прохожим, что они то есть настоящие евреи, из утерянного колена, а не эти белые длинноносые уроды (цитирую близко к тексту)

edik
12-10-2013, 08:22 PM
я вот много лет уже наблюдаю на одном из углов Бруклина , неподалёку от БАМа [Brooklyn Academy of Music], активную группу молодых чернокожих людей (уже поколение сменилос, эт точно) в длинных одеждах, с большими шестиконечными украшениями на мускулистых шеях, в мегафон рассказывающих прохожим, что они то есть настоящие евреи, из утерянного колена, а не эти белые длинноносые уроды (цитирую близко к тексту)

ну хочется им быть евреями- пусть будут. Кому-то от этого жарко или холодно?

Alex_3112
12-10-2013, 08:43 PM
я вот много лет уже наблюдаю на одном из углов Бруклина , неподалёку от БАМа [Brooklyn Academy of Music], активную группу молодых чернокожих людей (уже поколение сменилос, эт точно) в длинных одеждах, с большими шестиконечными украшениями на мускулистых шеях, в мегафон рассказывающих прохожим, что они то есть настоящие евреи, из утерянного колена, а не эти белые длинноносые уроды (цитирую близко к тексту)

А как они доказывают, что они самые настоящие евреи? Обрезание не пытаются демонстрировать?

Leon93
12-10-2013, 09:47 PM
я вот много лет уже наблюдаю на одном из углов Бруклина , неподалёку от БАМа [Brooklyn Academy of Music], активную группу молодых чернокожих людей (уже поколение сменилос, эт точно) в длинных одеждах, с большими шестиконечными украшениями на мускулистых шеях, в мегафон рассказывающих прохожим, что они то есть настоящие евреи, из утерянного колена, а не эти белые длинноносые уроды (цитирую близко к тексту)

Усё, час Ха настал...

Это конец Израилю....\\

Попробый евреи возмутится- это расизм( против негров). А если нгры возмутятся- это антисимитиизм.

У чуваков беспроиграшная позиция( верлфер+ холокостные). Шас все туда метнутся.

И таки да, будут 3.14здить бруклинских евреев если они будут косо смотреть на негров как на соперников в получении халявных денег..

Ну и кто в кулачном бою победит??

In2HiDef
12-10-2013, 10:32 PM
я вот много лет уже наблюдаю на одном из углов Бруклина , неподалёку от БАМа [Brooklyn Academy of Music], активную группу молодых чернокожих людей (уже поколение сменилос, эт точно) в длинных одеждах, с большими шестиконечными украшениями на мускулистых шеях, в мегафон рассказывающих прохожим, что они то есть настоящие евреи, из утерянного колена, а не эти белые длинноносые уроды (цитирую близко к тексту)

Эти парни и в Израиле есть. Что сказать -если человек заявлает себя евреем, чувствует себя евреем - он еврей.

Rascal
12-10-2013, 10:54 PM
Эти парни и в Израиле есть. Что сказать -если человек заявлает себя евреем, чувствует себя евреем - он еврей.
А если мужчина чувствует себя женщиной - он женщина?

Derevnya
12-10-2013, 10:55 PM
Эти парни и в Израиле есть. Что сказать -если человек заявлает себя евреем, чувствует себя евреем - он еврей.
Это сильное чуство ? Сильнее чем чуство белого человека у столба вокруг которого пляшут команчи ?

In2HiDef
12-10-2013, 11:02 PM
А если мужчина чувствует себя женщиной - он женщина?
нет, он психбольной в этом случае.

Это сильное чуство ? Сильнее чем чуство белого человека у столба вокруг которого пляшут команчи ?

возможно, что и ты психбольной

Rascal
12-10-2013, 11:06 PM
нет, он психбольной в этом случае.


возможно, что и ты психбольной
Ещё один психиатор, врач-вредитель.

Eric007
12-11-2013, 01:00 AM
Врёт тётка, сдаётся мне
Не знаю, выложил эмигрант. Он опровергать не стал. Значит согласен. Причём, сам живёт в Н.Й.

Izolda
12-11-2013, 07:01 AM
А если мужчина чувствует себя женщиной - он женщина?

ну что за глупый вопрос в наше время?? Конечно же да!

Izolda
12-11-2013, 07:04 AM
Усё, час Ха настал...

Это конец Израилю....\\

Попробый евреи возмутится- это расизм( против негров). А если нгры возмутятся- это антисимитиизм.

У чуваков беспроиграшная позиция( верлфер+ холокостные). Шас все туда метнутся.

И таки да, будут 3.14здить бруклинских евреев если они будут косо смотреть на негров как на соперников в получении халявных денег..

Ну и кто в кулачном бою победит??

а им дадут?:115:

Alter Ego
12-11-2013, 09:17 AM
Только что на строительном форуме прочитал:
пишет русская жительница НЙ

Думаю, что это байка. Эту же самую историю я слышал лет 10 назад, но там было чикагское метро.

Alex5448
12-11-2013, 10:25 AM
Эти парни и в Израиле есть. Что сказать -если человек заявлает себя евреем, чувствует себя евреем - он еврей.
Пусть пройдут гиюр сначала.