PDA

View Full Version : за что гнобят юзера STYLE?



Яправ
11-18-2013, 01:33 AM
Мне хочется знать.

Если есть какие-то его посты некрасивые, то он существование их отрицает. Я считаю либо объясните в чем он не прав либо снимите модерацию с человека.:117:

Яправ
11-18-2013, 01:37 AM
Марик,- я не следователь, и ты не следователь. Но...
Есть одно НО.
Ты не родился в Америке. Ты родился в России. У тебя есть папа и мама. У них были бабушки и главное... дедушки. Наверняка кто то из дедушек воевал. Возможно, вернувшись с войны он рассказал твоей бабушке, что изнасиловал туеву хучу немок. Бабушка рассказала твоим родителям. Те рассказали тебе.
Наверное тебе стыдно, что дедушка (или прадедушка) был насильником, и ты решил создать соответсвующую тему, что бы показать, что не он один повинен в изнасилованиях - таких как он были миллионы.
Теперь, когда в разных источниках ты нашёл нужную тебе инфу, тебе стало легче?...
И как ты теперь относишься к своему (пра) дедушке?
Расскажи.


Заодно Наташа где-то писала что на форуме клевета запрещена. Так мне непонятно, это для всех правило действует? Потому что вот Эрик пишет про моих родственников возмутительные вещи совершенно, но я пожаловался в приват модераторам, а результата нет... :117:

bdams
11-18-2013, 01:54 AM
Мне хочется знать.

Если есть какие-то его посты некрасивые, то он существование их отрицает. Я считаю либо объясните в чем он не прав либо снимите модерацию с человека.:117:
Задолбал...
Те чё модеры яйцы откусили?

bdams
11-18-2013, 01:55 AM
Стайл и сам не дите.... справится

Яправ
11-18-2013, 01:57 AM
Задолбал...
Те чё модеры яйцы откусили?

просьба, не флудить. Я считаю что у юзеров которых несправедливо гнобят должна быть возможность защетить себя, но так как этого нету, то пусть модераторам хотябы будет неприятно за свои поступки

Это мое личное мнение и мне не нужно твое согласие. Я буду делать то что считаю правильным:110:

bdams
11-18-2013, 02:00 AM
сходил в баны.... Нет его.... Банятся два черта которым и положено...
Стайла не.



Марик! Тебе больше всех надо?

Яправ
11-18-2013, 02:02 AM
сходил в баны.... Нет его.... Банятся два черта которым и положено...
Стайла не.



Марик! Тебе больше всех надо?

именно так говорили такие как ты про Декабристов, диссидентов, других героев.:110:

bdams
11-18-2013, 02:02 AM
Я допустим модеров не люблю, но ведь это не значит, что гнать пургу надо Да? Марик?
Открой тему в защиту меня..... Таки я и на йух тебя пошлю...

bdams
11-18-2013, 02:03 AM
именно так говорили такие как ты про Декабристов, диссидентов, других героев.:110:
Красавчег! На днях один перец яйца прибил к брусчатке..... Готов блять декабпист:111: