PDA

View Full Version : ДЕЦЛ



bear
01-08-2005, 11:24 PM
он ешё живой ! или как?

EUROPEAN
01-09-2005, 04:01 AM
Ага жив еще, только уже не популярен так как
раньше...Да у него вообще одна только песня и
была хитом...А сейчас его , как и всю российскую
эстраду вытеснила Фабрика Звезд...
уууууууууууу Вампиры. :evil:

nevermind
01-09-2005, 04:08 AM
Децл мертв, но песни его живут! :lol:

vyrod
01-09-2005, 08:03 AM
кто по децлу соскучился

ftp://129.176.209.4/pub/vyrod/_Dog_and_Decl_-_Sljozy.mp3

bear
01-09-2005, 11:59 AM
да нет прото как то смотрел в нете музон увиднед децла! и поумал а ведь я могу его отпиздить!
лошок мля токой у нас егов школе все ненавидели! дех кто его слушал пиздили все ! реперы гопники панки скины ! просто лохи!
короче все !

nevermind
01-09-2005, 01:35 PM
да нет прото как то смотрел в нете музон увиднед децла! и поумал а ведь я могу его отпиздить!
лошок мля токой у нас егов школе все ненавидели! дех кто его слушал пиздили все ! реперы гопники панки скины ! просто лохи!
короче все !вот встретит тебя когда нибудь ну к примеру солист группы Любэ, и как вломит тебе пи##лей и слажет что ты лох, и все кто с тобой водится лохи. Как ты думаешь это было бы правильно?

Lyubimaya
01-09-2005, 01:40 PM
сын дразнит его Децл-дурбецл

bear
01-09-2005, 01:41 PM
так я вот хочу и мечтаю чтобы мне тут кто из celebritys вломил! я бы тогда заим много денег сразу!

а если по вопросу то ето было бы не честно! потомучто я децла не слушаю и не когда не слушал! и песен его толком не слышал!

EUROPEAN
01-10-2005, 12:42 AM
да нет прото как то смотрел в нете музон увиднед децла! и поумал а ведь я могу его отпиздить!
лошок мля токой у нас егов школе все ненавидели! дех кто его слушал пиздили все ! реперы гопники панки скины ! просто лохи!
короче все !вот встретит тебя когда нибудь ну к примеру солист группы Любэ, и как вломит тебе пи##лей и слажет что ты лох, и все кто с тобой водится лохи. Как ты думаешь это было бы правильно?хе хе ....солист группы Любе---да! это вам не ДЕЦЛ :lol2: