PDA

View Full Version : Нехорошая ситуация



STYLE
11-09-2013, 07:30 AM
Наташа, ты написала в соседней теме гневный пост в мой адрес

Стайл, тебе не противно самому здесь писать одно, а в другом месте меня же (ну и Капри само собой) поливать помоями? Подписываться под словами других, кто так делает? Ну правда. Что за мужик ? Тебе самому как от этого? Мне бы стыдно было (ихмо)

не стоит мне здесь отвечать, я отписываюсь от темы :110:
Я тебе разрешаю скопировать мои посты сюда с того ресурса, где я пишу другое, чем здесь, и поливаю вас помоями или просто извиниться передо мной.

Свинка-бу
11-09-2013, 07:35 AM
детский сад.

STYLE
11-09-2013, 07:37 AM
детский сад.
Именно в детском саду уже учат не врать. Так что приходится с азов начинать.

Свинка-бу
11-09-2013, 07:38 AM
Именно в детском саду уже учат не врать. Так что приходится с азов начинать.

если вы мужчина, то сколько вам лет, чтобы выяснять отношения с "виртуальными" женщинами на форуме кто что кому сказал?
тьфу.
не интересно даже.


п.с. давайте лучше о сиськах. :301:

CAPRI
11-09-2013, 07:39 AM
Наташа, ты написала в соседней теме гневный пост в мой адрес

Я тебе разрешаю скопировать мои посты сюда с того ресурса, где я пишу другое, чем здесь, и поливаю вас помоями или просто извиниться передо мной.

Ты разрешаешь???

Стайл, держи себя в руках. А за ссылки на другие ресурсы у нас банят.

Не забывай об этом.

STYLE
11-09-2013, 07:43 AM
Ты разрешаешь???

Стайл, держи себя в руках. А за ссылки на другие ресурсы у нас банят.

Не забывай об этом.

Конечно разрешаю. Как ещё это можно назвать? Без моего разрешения это будет вынос лички.
Ссылку никто не просил. Просил скопировать текст. За это не банят.
P.S. Я всё чаще понимаю, что есть большая проблема у вас в понимании. Вот и сейчас, ты акцентировала совсем не на том, что я реально хотел сказать словом "разрешаю". А может это просто интриги?

CAPRI
11-09-2013, 07:50 AM
Конечно разрешаю. Как ещё это можно назвать? Без моего разрешения это будет вынос лички.
Ссылку никто не просил. Просил скопировать текст. За это не банят.
P.S. Я всё чаще понимаю, что есть большая проблема у вас в понимании. Вот и сейчас, ты акцентировала совсем не на том, что я реально хотел сказать словом "разрешаю". А может это просто интриги?

Копирование того, что сказано на публичном форуме, не является "выносом лички". Так что сам разберись со своими "проблемами понимания".

А за рекламу других форумов в любом виде у нас банят.

Поскольку тебе приспичило в очередной раз повыяснять отношения с модераторами, то эта тема будет закрыта.