PDA

View Full Version : Пуп-кинг признался в зависти к муниципальным чиновникам )))



profAleks
11-08-2013, 09:18 AM
Путин признался в зависти к муниципальным чиновникам

73340

Президент России Владимир Путин признался, что завидует муниципальным чиновникам, потому что они занимаются самой сложной и интересной работой, тесно связанной с нуждами людей, передает РИА Новости.

«И сегодня ваш уровень власти наиболее подвинут к людям. Я отчасти даже вам завидую, потому что это, на мой взгляд, самая интересная работа. Она и самая тяжелая, самая сложная, потому что вы напрямую с людьми работаете, напрямую сталкиваетесь с проблемами, которые ждут решения», — рассказал глава государства во время встречи с участниками съезда муниципальных образований.

Президент добавил, что эта работа интересна, поскольку «она самая конкретная». Он процитировал при этом писателя Александра Солженицына, который считал, что опыт русских земств должен быть востребован при строительстве современной России.

Во время встречи Путин также призвал политические партии и общественные объединения уделять больше внимания местному самоуправлению и выдвигать на этот уровень власти способных управленцев. По его словам, государственная и муниципальная власть должна работать как одна команда.

Помимо этого, Владимир Путин заявил, что правительство и муниципалитеты должны провести инвентаризацию полномочий органов местного самоуправления, чтобы впоследствии разделить их между местными властями разного типа. Президент подчеркнул, что необходимо уйти от размытых формулировок, конкретизировать понятие и направление полномочий и «четко развести их между разными типами муниципальных образований».


Гы LOL.
Надо Вову Путина назначить главой сельского поселения, с бюджетом в 7 миллионов рублей, и спросить с него исполнение полномочий по 131 ФЗ.

:111: :110:

Candygirl
11-08-2013, 09:22 AM
Какой лапoчка )))

crazy-mike
11-08-2013, 02:08 PM
Какой лапoчка )))
Лапуля! Но на фото ведь один из участников конкурса двойников десятилетней давности. :111:

Candygirl
11-08-2013, 03:49 PM
Лапуля! Но на фото ведь один из участников конкурса двойников десятилетней давности. :111:

завидуешь? :111:

profAleks
11-08-2013, 04:21 PM
Какой лапoчка )))

Ага, знаю.
Бывал в его сраной администрации.
Понаобещали всего, а как подошло время выполнять, включили задний ход.
Говорят одно, делают другое.
:110: