PDA

View Full Version : American Football.



Annya
01-08-2005, 08:30 PM
Уже очень долгое время пытаюсь понять эту игру. Честно каждый год смотрю супербол. А сейчас как раз идет игра наших Chargers против Нью Йоркских Jets. Chargers десять лет были позорными лузерами, а теперь вот наконец вышли в playoffs, так что здесь в Сан Диего это очень big deal.

Ну так вот. Правила и задачу игры я понимаю в теории. Но когда смотрю её, все происходит очень быстро, все друг друга толкают, с ног сшибают, ничего непонятно и бац! все ликуют (ну или расстраиваются, в зависимости от команды естессна) А я такая - what the hell happened? Короче фаната из меня точно не получится.

Кто-нибудь из вас смотрит американский футбол? Как вы в это втянулись и болеете ли за какую-то определенную команду?

BOP B 3AKOHE
01-08-2005, 08:38 PM
...Правила и задачу игры я понимаю в теории...
Протрезвела, сталбыть... Эх, не успел я голую фотку попросить! :smoke:

persona
01-08-2005, 08:38 PM
Кто-нибудь из вас смотрит американский футбол? Как вы в это втянулись и болеете ли за какую-то определенную команду?
смотрела супербол когда Тампа выиграла. даже шампанское выпили по этому случаю. но только потому что мой экс-бойфренд бредил этим футболом. особо ни за кого не болею, но приятно когда говорят о Tampa Bay Buccaneers

Annya
01-08-2005, 08:44 PM
Протрезвела, сталбыть... Эх, не успел я голую фотку попросить! :smoke:

да.... жаль не успел :lol: тут вчера такая публика "веселая" сидела - даже если бы я сама её предложила, они бы не отреагировали. :lol:

ну ты про футбол мне скажи. смотришь?

BOP B 3AKOHE
01-08-2005, 09:04 PM
ну ты про футбол мне скажи. смотришь?
Нет, совсем не смотрю, только рекламу на Супер Боле, неболе <- не мужик, а мечта рядовой американки. :smoke:
Бейсбол не смотрю, баскетбол не смотрю, гольф не смотрю. Тенис иногда смотрю, но фигурное катание всё-равно не смотрю. Вапще телик не смотрю, ага.

BOP B 3AKOHE
01-08-2005, 09:19 PM
да.... жаль не успел :lol: тут вчера такая публика "веселая" сидела - даже если бы я сама её предложила, они бы не отреагировали. :lol:
А что, есть такая наготове? У меня так нет... попросил бы кто - пришлось бы на сканере мастица... а на него ведь всего не влезет...:smoke:

Moonlight Traveler
01-08-2005, 11:45 PM
Кто-нибудь из вас смотрит американский футбол? Как вы в это втянулись и болеете ли за какую-то определенную команду?

Смотрю. Patriots. Вроде все понятно.
HANG THE KICKER! (Chargers)

MT

bear
01-08-2005, 11:48 PM
смотрю оченб часто
go giants!
задача просто убить того у кого мяч!вот и всё просто как кирпич!

Annya
01-09-2005, 12:06 AM
HANG THE KICKER! (Chargers)



бедный, мне его так жалко было. сегодня ночью ему - сикир башка. :(

вообще-то мы болеем за Seahawks. но они сегодня тоже продули. :lol:

Baba_Yaga
01-09-2005, 12:37 AM
ну ты про футбол мне скажи. смотришь?

Да ладно про футбол, давай лучше про голые фотки...

BOP B 3AKOHE
01-09-2005, 12:44 AM
ну ты про футбол мне скажи. смотришь?

Да ладно про футбол, давай лучше про голые фотки...
наконец-то!!!

msn
01-09-2005, 01:14 AM
ну ты про футбол мне скажи. смотришь?

Да ладно про футбол, давай лучше про голые фотки...
наконец-то!!!
Мля... я опять чью-то фотку в обнажённом виде прощёлкал? :roll:

Annya
01-09-2005, 01:36 AM
Да ладно про футбол, давай лучше про голые фотки...
наконец-то!!!

:grum: :grum: :grum:

если только в нагрузку к детским вещам. :lol: