PDA

View Full Version : США ввели санкции против Григория Лепса



Pages : [1] 2

NataliaLA
10-31-2013, 01:35 AM
Григорий Лепс был включен Минфином США в санкционный список за предполагаемую связь с преступной организацией. Речь идет о преступной группировки Brothers' Circle, одним из лидеров которой является Владислав Леонтьев. По данным американской стороны, Лепс содействовал Леонтьеву в перевозке денег.
:122:


Москва, 31 октября – АиФ-Москва. Популярный российский певец Григорий Лепс оказался в числе ряда физических и юридических лиц, в отношении которых министерство финансов США ввело санкции за предполагаемую связь с международной преступной организацией Brothers' Circle («Братский круг»).

Сообщение о введении санкций в отношении шести человек и четырех компаний появилось на сайте американского Минфина в среду, 30 октября. Все фигуранты санкционного списка, по данным финансового ведомства, предположительно, связаны с главарями «Бартского круга» Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым. В отношении последних двух персонажей США санкции были введены еще зимой прошлого года.

В частности, в списке значатся имена двоих россиян Вадима Лялина и Игоря Шлыкова, гражданина Израиля Якова Рыбальского и гражданина Узбекистана Сергея Москаленко и Артура Бадаляна без указания гражданства. Кроме того, санкции введены в отношении четырех компаний: MS Group Invest OOO и Gurgen House FZCO (обе зарегистрированы в России), Meridian Jet Management GmbH (Австрия) и Fasten Tourism LLC (ОАЭ).

Однако наиболее интересным фигурантом списка стал Григорий Викторович Лепсверидзе, которого, как говорится на сайте Минфина США, также зовут «Григорий Лепс» или просто «Гриша». Здесь же указаны дата и место рождения, которые полностью совпадают с датой и местом рождения российского певца - 16 июля 1962, город Сочи. При этом на сайте говорится, что Лепсверидзе проживает на острове Пхукет (Таиланд). Ранее СМИ писали, что известный певец стал обладателем недвижимости на этом популярном среди российских туристов тайском острове.

США предупреждали Россию

Стоит отметить, что официального подтверждения от Лепса или его представителей о наложении санкций пока не поступало. Правда, в Минфине США охотно комментируют эту информацию.

«Да, он певец. Мы включили его в этот список за работу на Владислава Леонтьева, ставшего фигурантом списка в феврале 2012 года. Лепс содействовал Леонтьеву в перевозке денег», - сказал официальный представитель американского министерства финансов Джон Салливан.

Более того, США заранее уведомили российские власти о внесении в санкционный список ряда россиян, в том числе популярного певца Григория Лепса.

«Мы уведомили российское правительство перед принятием таких мер», — сказал Салливан.

О Brothers' Circle

Brothers' Circle или «Братский круг» представляет собой многонациональную группировку, которая состоит из лидеров нескольких криминальных сообществ стран СНГ. Считается, что группировка действует на территории Европы, Ближнего Востока, Африки и Южной Америки. В число функций «Братского круга» входит координация действий преступных групп и улаживание конфликтов между ними.

США включили Brothers' Circle в список организаций, подлежащих санкциям, в 2001 году. Решение было принято в рамках борьбы с организованной преступностью. В число санкций входит «заморозка» любых финансовых операций с участием фигурантов списка и блокировка любой принадлежащей им собственности на территории США. Brothers' Circle был включен в санкционный список наряду с японской мафией якудза, мексиканским наркокартелем Los Zetas и североитальянской группировкой Camorra, отмечает РИА Новости.

О Григории Лепсе

Григорий Лепc, настоящее имя которого звучит как Григорий Лепсверидзе, является членом Международного союза деятелей эстрадного искусства. В 2011 году за заслуги в области музыкального искусства композитор, певец и продюсер был удостоен звания Заслуженный артист РФ. Лепс - лауреат многих музыкальных премий, в том числе ZD Awards, «RU.TV», «Шансон года» (Радио Шансон), «Золотой Граммофон» (Русское радио) и фестиваля «Песня года».

В 2013 году певец занял второе место в рейтинге самых богатых российских музыкантов, составленным журналом Forbes. Его доход за 2012 год, по данным издания, составил 15 миллионов долларов. За каждый из четырех юбилейных концертов в московском «Крокус Сити Холл» в декабре прошлого года Лепс, по экспертным оценкам, получил 500 тысяч долларов. По информации из открытых источников, гонорар артиста на частном мероприятии составляет от 70 до 100 тысяч евро.

В рейтинге самых богатых российских музыкантов Лепса обогнал только художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев, заработавший по итогам прошлого года 16,5 миллиона долларов.

Дженни
10-31-2013, 07:26 AM
допрыгались

а поет он хорошо кстати

Izolda
10-31-2013, 07:41 AM
пусть его садят. тоже мне, певец.

Дженни
10-31-2013, 07:49 AM
пусть его садят. тоже мне, певец.

ты его слышала вживую? у него голос как у фредди меркури. только он песни дурацкие поет

Eric007
10-31-2013, 07:50 AM
Кто бы мог подумать...
Он вроде бы человек очень богатый, зачем ему какие то Brothers' Circle?...
Это происки Стаса Михайлова, не иначе.

CAPRI
10-31-2013, 07:53 AM
Кто бы мог подумать...
Он вроде бы человек очень богатый, зачем ему какие то Brothers' Circle?...
Это происки Стаса Михайлова, не иначе.

Наверное, решил подработать, чтоб "уехать жить в Лондон".

Sixteen
10-31-2013, 08:04 AM
да, я щетаю шо раз уж они против лепса устроили санкции,
то пусть исчо против стасюлевича и ваенги тожи устроют. а то ничесно -
харошева пивца запретили а двух плахих низапретили.

Izolda
10-31-2013, 08:12 AM
ты его слышала вживую? у него голос как у фредди меркури. только он песни дурацкие поет

нет, вживую не слышала, яб на его концерт не пошла. Куда ему до Фредди...

Izolda
10-31-2013, 08:12 AM
совсем его не жалко. Алкаш, да и какой он певец?

Дженни
10-31-2013, 08:13 AM
нет, вживую не слышала, яб на его концерт не пошла. Куда ему до Фредди...

я б тоже не пошла лол. но голос у него есть

Dafna
10-31-2013, 08:49 AM
мне его голос нра
кароший

Dova
10-31-2013, 10:19 AM
Кто бы мог подумать...
Он вроде бы человек очень богатый, зачем ему какие то Бротхерсь Цирцле?...
Это происки Стаса Михайлова, не иначе.

потому и богатый.что в Бродерс Круге )

Rascal
10-31-2013, 11:03 AM
Кто бы мог подумать...
Он вроде бы человек очень богатый, зачем ему какие то Brothers' Circle?...
Это происки Стаса Михайлова, не иначе.
Очень богатых российских певцов не может быть по определению, тем более он вылез то относительно недавно.
Исключение это Кобзон, бандюган известный, а вот теперь и Лепс.
Поэтому и богатый.

XCNY
10-31-2013, 11:14 AM
Популярный певец и вдруг наатебе- бандито.:115:Должно быть какое то опровержение с его стороны,промольчить,значит согласен.

XCNY
10-31-2013, 11:17 AM
Очень богатых российских певцов не может быть по определению, тем более он вылез то относительно недавно.
Исключение это Кобзон, бандюган известный, а вот теперь и Лепс.
Поэтому и богатый.

Но есть же.

Slippery When Wet
10-31-2013, 11:54 AM
Этот Лепс он откуда взялся? В смысле в 50 лет.

Kit_Kat
10-31-2013, 11:54 AM
ты его слышала вживую? у него голос как у фредди меркури. только он песни дурацкие поет

Вживую нет (еше за такое деньги выкладывать!), но по ТВ и клипам - просто ужас.

Надеюсь здесь не будут подписи собирать, чтоб ему визу дали... :117:

Kit_Kat
10-31-2013, 11:55 AM
Очень богатых российских певцов не может быть по определению

Думаешь Пугалкина или Филипок нишие? :314:

Kit_Kat
10-31-2013, 11:56 AM
Этот Лепс он откуда взялся? В смысле в 50 лет.

Мож тоже Пугачева пропихнула? Как всяких Моисеевых и Зверевых? В обшем, пес его знает...

Rascal
10-31-2013, 11:59 AM
Этот Лепс он откуда взялся? В смысле в 50 лет.
Из Сочи, где тёмные ночи.

Rascal
10-31-2013, 12:03 PM
Думаешь Пугалкина или Филипок нишие? :314:
Сравнила. Те 100 лет насилуют эстраду под руководством атаманши АБП.
Там же не только эстрада, или, скорее не столько, сколько продюсирование и подминания под себя программ, каналов телевидения и т.д.
Это огромный бизнес, а не выступление с песенками.
Ты ещо Крутого вспомни.

Slippery When Wet
10-31-2013, 12:03 PM
Мож тоже Пугачева пропихнула? Как всяких Моисеевых и Зверевых? В обшем, пес его знает...

Ну Моисеев в этих кругах давно уже. И известен лет 30 как минимум.
А здесь какой-то 50-летний дядька появился из ниоткуда.

Slippery When Wet
10-31-2013, 12:06 PM
Из Сочи, где тёмные ночи.

Я имею в виду на сцене.
В смысле, исполнители его возраста появились и стали известны ещё в молодости.

Rascal
10-31-2013, 12:14 PM
Я имею в виду на сцене.
В смысле, исполнители его возраста появились и стали известны ещё в молодости.
Да я понял, что ты имеешь ввиду. Хрен его знает. Он вроде по ресторанам там пел, а уж кто в него вложил, я не знаю. Почитай, если интересно на интернете.
Михайлов, вон тоже не мальчик, и недавно так же вылез.

IggyPop
10-31-2013, 12:19 PM
мне его голос нра
кароший

Орёт слишком.

Kit_Kat
10-31-2013, 12:29 PM
Ну Моисеев в этих кругах давно уже. И известен лет 30 как минимум.
А здесь какой-то 50-летний дядька появился из ниоткуда.

Неужто действительно так долго? Он же вроде танцевал и только лет 10 как поет? (хотя могу ошибаться, я за "звездами" естрады не слежу).

marfa1
10-31-2013, 12:30 PM
я б тоже не пошла лол. но голос у него есть


и я бы не пошла.

мне человек с музыкальным образованием по вокалу,
и работавший на тот момент в гос.хоре и хоре центрального тв,
с восхищением рассказывал какой у лепса шикарный голос.
я доверяю профи.

Slippery When Wet
10-31-2013, 12:56 PM
Неужто действительно так долго? Он же вроде танцевал и только лет 10 как поет? (хотя могу ошибаться, я за "звездами" естрады не слежу).

Ну да, танцевал. Трио "Экспрессия".
Мне он запомнился в каком-то фильме с Пугачёвой...не помню названия. Что-то про Робинзона.
А петь он начал уже потом, когда только ленивый не пел.

Izolda
10-31-2013, 01:02 PM
Очень богатых российских певцов не может быть по определению, тем более он вылез то относительно недавно.
Исключение это Кобзон, бандюган известный, а вот теперь и Лепс.
Поэтому и богатый.
не знаю, какой он бандюган, но маскируется хорошо. Да и голос у кабздона есть. А лепс? никто.

Izolda
10-31-2013, 01:03 PM
вот от кого меня тошнит- так от моисеева и галкина. и ещё от урганта сейчас.. фу. уберите их!

Izolda
10-31-2013, 01:04 PM
а зверева ещё вспомнили. фу.

Назовите хоть одного нормального нормальной ориентации!

наверное, только Дюна и Любе.

CCPC
10-31-2013, 01:05 PM
Этот Лепс он откуда взялся? В смысле в 50 лет.

Раньше он орал в "Жемчужной" в Сочи. Там его заметил один бандюгай(теперь мы уже знаем какой), и перетащил орать в московских кабаках. Я его помню в ресторане(название не помню), на Кутузовском проспекте, еще совсем неизвестным. Этот же бандюгай толкнул его на телевидение. Лепс ваще у него в придворных музыкантах. Он сам рассказывал, что хотел завершить карьеру в какой-то момент, но ему позвонили люди и попросили "не подрывать высокое дoверие"...

Izolda
10-31-2013, 01:12 PM
Раньше он орал в "Жемчужной" в Сочи. Там его заметил один бандюгай(теперь мы уже знаем какой), и перетащил орать в московских кабаках. Я его помню в ресторане(название не помню), на Кутузовском проспекте, еще совсем неизвестным. Этот же бандюгай толкнул его на телевидение. Лепс ваще у него в придворных музыкантах. Он сам рассказывал, что хотел завершить карьеру в какой-то момент, но ему позвонили люди и попросили "не подрывать высокое доверие"...


ой, бля.. доверие ( а я же совсем не матерюсь)

С такой рожей, как у лепса ещё и о доверии говорить? Да уж Лучше Михаил Kруг, тот нормально выглядит.

Izolda
10-31-2013, 01:12 PM
неужели тут на форуме есть любители лепса???????????:239:

Dova
10-31-2013, 01:13 PM
... Да уж Лучше Михаил Круг,..

король умер да здравствует король

Dova
10-31-2013, 01:14 PM
неужели тут на форуме есть любители лепса???????????:239:

не знаю,как любители
но песни у него есть хорошие

я помню какую-то про фиалки у метро

Izolda
10-31-2013, 01:14 PM
нда.. как деградировала наша эстрада. Раньше была советская эстрада, а сейчас "шоу бизнесс", ё- маё.. Бизнесс

Раньше был Магомаев, а щас лепсы развелись.. ну- ну.. фу.

Izolda
10-31-2013, 01:15 PM
не знаю,как любители
но песни у него есть хорошие

я помню какую-то про фиалки у метро
а его рожа? фу.

Izolda
10-31-2013, 01:16 PM
король умер да здравствует король

"Владимирский Централ"- классика.

Дженни
10-31-2013, 01:23 PM
"Владимирский Централ"- классика.

:321:

CAPRI
10-31-2013, 01:27 PM
ой, бля.. доверие ( а я же совсем не матерюсь)

С такой рожей, как у лепса ещё и о доверии говорить? Да уж Лучше Михаил Kруг, тот нормально выглядит.

Выглядел...

Slippery When Wet
10-31-2013, 01:28 PM
Раньше он орал в "Жемчужной" в Сочи. Там его заметил один бандюгай(теперь мы уже знаем какой), и перетащил орать в московских кабаках. Я его помню в ресторане(название не помню), на Кутузовском проспекте, еще совсем неизвестным. Этот же бандюгай толкнул его на телевидение. Лепс ваще у него в придворных музыкантах. Он сам рассказывал, что хотел завершить карьеру в какой-то момент, но ему позвонили люди и попросили "не подрывать высокое дoверие"...

А...понятно. Оказался в нужное время в нужном месте.

Slippery When Wet
10-31-2013, 01:33 PM
Как так вы о них всех так хорошо знаете?
Ну об этих Лепсах, Кругах, Михайловых.

Kit_Kat
10-31-2013, 01:34 PM
Раньше он орал в "Жемчужной" в Сочи. Там его заметил один бандюгай(теперь мы уже знаем какой), и перетащил орать в московских кабаках. Я его помню в ресторане(название не помню), на Кутузовском проспекте, еще совсем неизвестным. Этот же бандюгай толкнул его на телевидение. Лепс ваще у него в придворных музыкантах. Он сам рассказывал, что хотел завершить карьеру в какой-то момент, но ему позвонили люди и попросили "не подрывать высокое доверие"...

Как волнительно! :115:

А кто сейчас вообше на естраде есть кого послушать можно? Я вот на Хор Турецкого ходила с удовольствием (только они сюда что-то больше не приезжают, в нашу округу). Думаем на Олега Погудина шодить.

Kit_Kat
10-31-2013, 01:35 PM
Как так вы о них всех так хорошо знаете?
Ну об этих Лепсах, Кругах, Михайловых.

Я даже не знаю, кто такой Круг если честно....

Mr. Nikolson
10-31-2013, 01:47 PM
Мне Лепс тоже антипатичен :

http://youtu.be/PswvtsHvsS0

CCPC
10-31-2013, 02:03 PM
Как волнительно! :115:

А кто сейчас вообше на естраде есть кого послушать можно? Я вот на Хор Турецкого ходила с удовольствием (только они сюда что-то больше не приезжают, в нашу округу). Думаем на Олега Погудина шодить.

Некого. И это уже не от исполнителей зависит, а от публики, которую обыдливали 20 лет всякими Шуфутинскими с Белками-Стрелками. Теперь надо, чтоб еще 20 лет прошло, пока у народа появится хоть какой-то вкус. Вот, шоу Голос-первая ласточка, люди хоть начали видеть как надо петь, а то от них это очень усердно скрывали..:)
Турецкий такая же похабщина и вкусовщина, как Басков или какой-нить Буйнов. Я помню, он в мою бытность рассылал ганцов по московским хорам, искал солистов. Я поехал посмотрел что они поют, и в ужасе умчался в Евлоховку петь всенощные..:117:

Kit_Kat
10-31-2013, 02:07 PM
Турецкий такая же похабщина и вкусовщина, как Басков или какой-нить Буйнов. Я помню, он в мою бытность рассылал ганцов по московским хорам, искал солистов. Я поехал посмотрел что они поют, и в ужасе умчался в Евлоховку петь всенощные..:117:

:120: А чем плох Моцарт? Или те же еврейские мелодии? Да и русские народные в их исполнении мне нравятся. :) По крайней мере я именно на такие концерты здесь ходила.

Милька
10-31-2013, 02:10 PM
Я имею в виду на сцене.
В смысле, исполнители его возраста появились и стали известны ещё в молодости.
пел в ресторанах

CCPC
10-31-2013, 02:12 PM
:120: А чем плох Моцарт? Или те же еврейские мелодии? Да и русские народные в их исполнении мне нравятся. :) По крайней мере я именно на такие концерты здесь ходила.

Моцарт то неплох, но вот они его исполняют очень вульгарно, попсово, безвкусно. Еврейские песни-это максимум их возможностей. Они мне напоминают скрипача Моню, который ходит между столиков кабака и фальшиво наигрывает Вивальди..

Rascal
10-31-2013, 02:12 PM
не знаю, какой он бандюган, но маскируется хорошо. Да и голос у кабздона есть. А лепс? никто.
Я бы не сказал, что он маскируется. Просто ты о нём ничего не знаешь.
А почему ты симпатизируешь кабздону и не любишь лепса?

Rascal
10-31-2013, 02:16 PM
вот от кого меня тошнит- так от моисеева и галкина. и ещё от урганта сейчас.. фу. уберите их!
А, вроде, раньше ты любила Ургатна?

Rascal
10-31-2013, 02:19 PM
неужели тут на форуме есть любители лепса???????????:239:
Как отца народов, или родственника, пожалуй нет.
Но как исполнителя, уж точно лучше любе и дюн. Особенно дюны, это полный отстой.

Rascal
10-31-2013, 02:21 PM
Как так вы о них всех так хорошо знаете?
Ну об этих Лепсах, Кругах, Михайловых.
Да иногда приглашаем домой выпить на посошок и спеть детям колыбельную.

Rascal
10-31-2013, 02:23 PM
Мне Лепс тоже антипатичен :

http://youtu.be/PswvtsHvsS0
Ага, вот в чём собака порылась.
Если бы он голосовал за яблоко, то он тебе моментально бы стал симпатичен.

Dova
10-31-2013, 02:26 PM
Некого. И это уже не от исполнителей зависит, а от публики, которую обыдливали 20 лет всякими Шуфутинскими с Белками-Стрелками. Теперь надо, чтоб еще 20 лет прошло, пока у народа появится хоть какой-то вкус. Вот, шоу Голос-первая ласточка, люди хоть начали видеть как надо петь, а то от них это очень усердно скрывали..:)
Турецкий такая же похабщина и вкусовщина, как Басков или какой-нить Буйнов. Я помню, он в мою бытность рассылал ганцов по московским хорам, искал солистов. Я поехал посмотрел что они поют, и в ужасе умчался в Евлоховку петь всенощные..:117:

...зато потом появятся Кино и ДДТ.и Наутилиус, конечно )
как после 20....или больше ? обыдлевания советской эстрадой

ты как этот...в наше время было лучше)))

CCPC
10-31-2013, 02:30 PM
...зато потом появятся Кино и ДДТ.и Наутилиус, конечно )
как после 20....или больше ? обыдлевания советской эстрадой

ты как этот...в наше время было лучше)))

Где я писАл, что было лучше? Хорошо небыло никогда. Я всегда слушал только западную музыку.

Dova
10-31-2013, 03:02 PM
Где я писАл, что было лучше? Хорошо небыло никогда. Я всегда слушал только западную музыку.

ты период выделил-"оболванили за последние 20"...логично предположить- "до этого не болванили "

только западную- тоже не выход.я там слова не понимала))а это- важно )

Serge7
10-31-2013, 03:03 PM
Кремль обещает защитить "любимого во всей стране" Лепса (http://forum.russianamerica.com/russian/society/2013/10/131031_leps_us_accusation_denial.shtml)

Кремль будет защищать интересы певца Григория Лепса, который подпал под санкции правительства США и обвинен в связях с уголовной "братвой", действующей в Америке.

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2013/10/31/131031100042_grigory_leps_304x171_rianovosti_nocre dit.jpg

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва ждет от Вашингтона более детальной информации, почему Лепс внесен в "черный список" и в связи с чем было принято такое решение.

"В любом случае, он является гражданином Росийской Федерации. Так же, как и интересы всех граждан России, его интересы будут защищены", - сказал Песков.

При этом пресс-секретарь президента сказал, что Григорий Лепс - любимый певец россиян и был доверенным лицом Владимира Путина...


.. Включение Лепса в список людей, связанных с преступным синдикатом, и распространение на него санкций США продюсеры музыканта назвали бредом.

"Комментировать бред невозможно. Обвинения в принадлежности Григория Лепса к мафии столь же абсурдны, как и обвинения в финансировании Wikileaks, Сноудена, разработке иракской атомной бомбы или в поддержке индейского освободительного движения Оклахомы" - говорится в присланном в редакцию Русской службы Би-би-си ответе продюсерского центра Григория Лепса.

Лепс - российский исполнитель, композитор и продюсер, имеет звание Заслуженного артиста России.
Известно, что во время автопробега Владимира Путина по Сибири на "Ладе-Калине" у него в салоне были диски Григория Лепса.

На предвыборном концерте кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина в сентябре 2013 Григорий Лепс исполнял песню "Я уеду жить в Лондон".

Глупостью назвал обвинения США против певца народный артист СССР, ныне депутат Думы Иосиф Кобзон, которому США отказывают во въездной визе в течение последних 19 лет. Кобзон призвал российские власти заступиться за Лепса...


Read More: http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/10/131031_leps_us_accusation_denial.shtml

alexsmir
10-31-2013, 03:20 PM
неужели тут на форуме есть любители лепса???????????:239:

я его любитель:167:

alexsmir
10-31-2013, 03:22 PM
Мне Лепс тоже антипатичен :

http://youtu.be/PswvtsHvsS0

он доверенное лицо его, но это никак не связано с его творчеством, мож ВВ его фанат

Дженни
10-31-2013, 03:28 PM
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва ждет от Вашингтона более детальной информации, почему Лепс внесен в "черный список" и в связи с чем было принято такое решение.

"В любом случае, он является гражданином Росийской Федерации. Так же, как и интересы всех граждан России, его интересы будут защищены", - сказал Песков.


Глупостью назвал обвинения США против певца народный артист СССР, ныне депутат Думы Иосиф Кобзон, которому США отказывают во въездной визе в течение последних 19 лет. Кобзон призвал российские власти заступиться за Лепса...



бугагагагагааааааааааааааааааааааа :169::169::169::169::169::169:

потребуйте потребуйте объяснений у ващингтона...придурки

alexsmir
10-31-2013, 03:31 PM
Изольда, я тоже лет 5 назад не воспринимал его, ну никак, иногда прям тошнило... но прошло время, послушал одну песню, другую, потом альбом...заинтересовался, почитал о нем... и не поверишь, я развернулся на 180.

У него есть альбом, лет 5 назад вышел, спел песни В.Высоцкого, что-то удачно, что-то не очень, но в своей манере...
но эту песню, он спел лучше Володи...
http://www.youtube.com/watch?v=BXwbw7N6EWc

Могу сказать, что женщины за 50, очень часто слушают его,может с годами приходит понимание...

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81%20%D0%B8%20%D 0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8D%20%D1%8F%20%D0%B8%D1%89%D1% 83%20%D0%B2%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%B3%D0 %BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83&where=all&filmId=h4XFtk-d8gE

у него много песен достойных, но его нельзя сравнивать с Кругом, это разный жанр

Serge7
10-31-2013, 03:35 PM
бугагагагагааааааааааааааааааааааа :169::169::169::169::169::169:

потребуйте потребуйте объяснений у ващингтона...придурки Не, ну как будто сам Фрэнк Синатра, да тот же Стивен Сигал и многие др., не были связаны с местной американской "братвой". Не, ну смешно! Смешно до слёз! :111::111: :197:

alexsmir
10-31-2013, 03:38 PM
Насчет богатства... насколько я знаю он огромные деньги вкладывает в иконы и антиквариат, у него просто чумовая коллекция икон...
да он бухал, но уже года два как завязал полностью, встал на правильный путь...

Может он и знаком с кем-то из криминала, разве им можно отказать... но это не говорит, о том, что он криминал, он артист и поет уже очень давно...

Моя дочь в 5 лет постоянно просила ставить эту песню и орала в машине ее))
http://www.youtube.com/watch?v=6mTJ3qOaXVw



ПС а поет он в живую всегда в отличие от многих других любимчиков публики, в России

Rascal
10-31-2013, 03:40 PM
Изольда, я тоже лет 5 назад не воспринимал его, ну никак, иногда прям тошнило... но прошло время, послушал одну песню, другую, потом альбом...заинтересовался, почитал о нем... и не поверишь, я развернулся на 180.

У него есть альбом, лет 5 назад вышел, спел песни В.Высоцкого, что-то удачно, что-то не очень, но в своей манере...
но эту песню, он спел лучше Володи...
http://www.youtube.com/watch?v=BXwbw7N6EWc

Могу сказать, что женщины за 50, очень часто слушают его,может с годами приходит понимание...

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81%20%D0%B8%20%D 0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8D%20%D1%8F%20%D0%B8%D1%89%D1% 83%20%D0%B2%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%B3%D0 %BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83&where=all&filmId=h4XFtk-d8gE

у него много песен достойных, но его нельзя сравнивать с Кругом, это разный жанр
Я слушал этот концерт посвященный Высоцкому. Очень сильное впечатление. Он талантливый человек.
Не обращай внимание на Изольду. Она просто ещё очень молода и многое не понимает. Ей примерно 20-22, а это маловато для вживания во вкус к Лепсу.

alexsmir
10-31-2013, 03:45 PM
Вообще я не понимаю, чо столько шумихи... ну записали его куда-то в какой-то список в Америке, ну и ладно, что на Америке свет клином сошелся, если бы его в какой-нибудь Зимбабве записали в черный список, думаю тоже проблем нет... другое дело если бы его в шенген не стали пускать и другие гос-ва начали козни чинить... но Тайланд вроде как дал коммент, что его это не волнует...
Кстати по законам Тайланда, иностранец не имеет право находиться в стране более 6 месяцев и иметь недвижимость в собственности...

Rascal
10-31-2013, 03:48 PM
Вообще я не понимаю, чо столько шумихи... ну записали его куда-то в какой-то список в Америке, ну и ладно, что на Америке свет клином сошелся, если бы его в какой-нибудь Зимбабве записали в черный список, думаю тоже проблем нет ...
А ты забыл где ты находишься? russianamerica.com

CCPC
10-31-2013, 03:52 PM
[B]Кремль будет защищать интересы певца Григория Лепса, который подпал под санкции правительства США и обвинен в связях с уголовной "братвой", действующей в Америке.



"Я уеду жизнь в Лондон,
но я кому я там нужен?!"

Слова, Гриша, окaзались пророческими. Оставайся дома, ВВ Путин нуждается в тебе.

Rascal
10-31-2013, 03:54 PM
Изольдушка, девочка это для тебя.

http://www.youtube.com/watch?v=0zjcDN2gI4I

CCPC
10-31-2013, 03:54 PM
Вообще я не понимаю, чо столько шумихи... ну записали его куда-то в какой-то список в Америке, ну и ладно, что на Америке свет клином сошелся.

А ты что, не знал?
Спроси у Пескова.

Izolda
10-31-2013, 04:11 PM
Я бы не сказал, что он маскируется. Просто ты о нём ничего не знаешь.
А почему ты симпатизируешь кабздону и не любишь лепса?
Поёт хорошо.. Мгновения...
обласканный властями, но всё равно. правильные слова говорит по ТВ:122:
Даже если и он и подлючий бандюк, но поёт -то он хорошо.
Расскажи о нём, а??:115:
я правда ничё не знаю. Он как березовский, такой же мерзкий? Кстати, кабзон в молодости был совсем ничего, да и сейчас не отталкивающий, как березовский, например..:115:
Вот зачем ему парик и косметика?????????????

Izolda
10-31-2013, 04:15 PM
А, вроде, раньше ты любила Ургатна?

Да, любила, потом стал раздражать, потому что его было много, потом стал неприятен, особенно по прожектору. Я думала, что он остроумный, ан нет, все его шутки записаны, а что он говорит- оскорбительно. Его не сравнить с блестящим, умным, интеллигентным Гариком Мартиросяном, или с добряком и остроумным (по-настоящему) Светлаковым, да и с тем же Цыкало. ургант- высокомерный, злой. И шутки злые. ДвигАЮТ его и пиарят. А когда он "пошутил" об украинцах на СМАКЕ и коряво извинился, он стал мнe противен. мерзкий. Штанишки узенькие пидарские, потолстел, рожу отьел. Фу.

Izolda
10-31-2013, 04:17 PM
Как отца народов, или родственника, пожалуй нет.
Но как исполнителя, уж точно лучше любе и дюн. Особенно дюны, это полный отстой.

не трогай Дюну. Я их живьём видела. Очень вежливы и милы. не то что алкоголик лепс. Мужики. настоящие.

Izolda
10-31-2013, 04:18 PM
Выглядел...

Да знаю.. :(

alexsmir
10-31-2013, 04:19 PM
"Я уеду жизнь в Лондон,
но я кому я там нужен?!"

Слова, Гриша, окaзались пророческими. Оставайся дома, ВВ Путин нуждается в тебе.


ну немного по другому))

Нафига этот Лондон?
Да кому я там нужен?
Появлюсь дней на пять, погрущу и опять
На Москву, твою мать

Izolda
10-31-2013, 04:19 PM
Моцарт то неплох, но вот они его исполняют очень вульгарно, попсово, безвкусно. Еврейские песни-это максимум их возможностей. Они мне напоминают скрипача Моню, который ходит между столиков кабака и фальшиво наигрывает Вивальди..

Мои мысли..

Rascal
10-31-2013, 04:20 PM
Поёт хорошо.. Мгновения...
обласканный властями, но всё равно. правильные слова говорит по ТВ:122:
Даже если и он и подлючий бандюк, но поёт -то он хорошо.
Расскажи о нём, а??:115:
я правда ничё не знаю. Он как березовский, такой же мерзкий? Кстати, кабзон в молодости был совсем ничего, да и сейчас не отталкивающий, как березовский, например..:115:
Вот зачем ему парик и косметика?????????????
Вот тут в двух словах.
http://www.compromat.ru/page_25837.htm

alexsmir
10-31-2013, 04:21 PM
А ты что, не знал?
Спроси у Пескова.

поздно уже звонить ему, завтра спрошу, а что спрашивать то?

Izolda
10-31-2013, 04:22 PM
Моцарт то неплох, но вот они его исполняют очень вульгарно, попсово, безвкусно. Еврейские песни-это максимум их возможностей. Они мне напоминают скрипача Моню, который ходит между столиков кабака и фальшиво наигрывает Вивальди..

кстати, насчёт Турецкого хора.. Кто-нибудь заметил, что они там все ( ну может один исключение) там такие страшные? не просто безобразные, а страшные, как монстры.. ужас
Или одна я это заметила?? И где такие рожи откопались? А как они Фредди портят, фу. пели бы свои песни.
Вот Йор Пятницкого- сами ходили, искали фольклор. А Турецкие? Поют, что уже раскручено другими. фу. попса.

Rascal
10-31-2013, 04:23 PM
Да, любила, потом стал раздражать, потому что его было много, потом стал неприятен, особенно по прожектору. Я думала, что он остроумный, ан нет, все его шутки записаны, а что он говорит- оскорбительно. Его не сравнить с блестящим, умным, интеллигентным Гариком Мартиросяном, или с добряком и остроумным (по-настоящему) Светлаковым, да и с тем же Цыкало. ургант- высокомерный, злой. И шутки злые. ДвигАЮТ его и пиарят. А когда он "пошутил" об украинцах на СМАКЕ и коряво извинился, он стал мнe противен. мерзкий. Штанишки узенькие пидарские, потолстел, рожу отьел. Фу.
Да, тут я тебя понимаю, это серьёзный аргумент.

Izolda
10-31-2013, 04:23 PM
Да иногда приглашаем домой выпить на посошок и спеть детям колыбельную.

ух, рожа.. ксплуататор..:192:

Izolda
10-31-2013, 04:24 PM
Ага, вот в чём собака порылась.
Если бы он голосовал за яблоко, то он тебе моментально бы стал симпатичен.

:111:

Rascal
10-31-2013, 04:24 PM
не трогай Дюну. Я их живьём видела. Очень вежливы и милы. не то что алкоголик лепс. Мужики. настоящие.
Представил афишу Дюн. Мы вежливы и милы - этого достаточно чтобы вы пришли на наш концерт.

alexsmir
10-31-2013, 04:26 PM
Лепс является одним из самых талантливых мигрантов в Россию и заметьте, он под защитой президента.... а есть ли мигранты, под защитой Обамы? ну хотя бы с талантами...
то-то... Мы в ответе за тех, кого приручаем:213:

Izolda
10-31-2013, 04:26 PM
Изольда, я тоже лет 5 назад не воспринимал его, ну никак, иногда прям тошнило... но прошло время, послушал одну песню, другую, потом альбом...заинтересовался, почитал о нем... и не поверишь, я развернулся на 180.

У него есть альбом, лет 5 назад вышел, спел песни В.Высоцкого, что-то удачно, что-то не очень, но в своей манере...
но эту песню, он спел лучше Володи...
http://www.youtube.com/watch?v=BXwbw7N6EWc

Могу сказать, что женщины за 50, очень часто слушают его,может с годами приходит понимание...

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81%20%D0%B8%20%D 0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8D%20%D1%8F%20%D0%B8%D1%89%D1% 83%20%D0%B2%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%B3%D0 %BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83&where=all&filmId=h4XFtk-d8gE

у него много песен достойных, но его нельзя сравнивать с Кругом, это разный жанр

Мне его лицо неприоятно. Тупое и алкоголичное.
Я люблю Магомаева. Нет , не люблю .Обожаю. Вот это ПЕВЕЦ.

Izolda
10-31-2013, 04:28 PM
Насчет богатства... насколько я знаю он огромные деньги вкладывает в иконы и антиквариат, у него просто чумовая коллекция икон...
да он бухал, но уже года два как завязал полностью, встал на правильный путь...

Может он и знаком с кем-то из криминала, разве им можно отказать... но это не говорит, о том, что он криминал, он артист и поет уже очень давно...

Моя дочь в 5 лет постоянно просила ставить эту песню и орала в машине ее))
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=6мТЙ3эОаЪВщ



ПС а поет он в живую всегда в отличие от многих других любимчиков публики, в России

ну дай бох, дай бох..

Вот мой герой- Константин Кинчев тоже не пьёт не курит и не торчит. Но куда лепсу до Кинчева, их и не сравнить..

Izolda
10-31-2013, 04:28 PM
Я слушал этот концерт посвященный Высоцкому. Очень сильное впечатление. Он талантливый человек.
Не обращай внимание на Изольду. Она просто ещё очень молода и многое не понимает. Ей примерно 20-22, а это маловато для вживания во вкус к Лепсу.
нет, мне уже 23!

Rascal
10-31-2013, 04:28 PM
кстати, насчёт Турецкого хора.. Кто-нибудь заметил, что они там все ( ну может один исключение) там такие страшные? не просто безобразные, а страшные, как монстры.. ужас
Или одна я это заметила?? И где такие рожи откопались? А как они Фредди портят, фу. пели бы свои песни.
Вот Йор Пятницкого- сами ходили, искали фольклор. А Турецкие? Поют, что уже раскручено другими. фу. попса.
Так там же все евреи. А среди евреев редко попадаются красивые мужики, не говоря уже о бабах, то ваще халовин чёрной пятницы.

Rascal
10-31-2013, 04:31 PM
Лепс является одним из самых талантливых мигрантов в Россию и заметьте, он под защитой президента.... а есть ли мигранты, под защитой Обамы? ну хотя бы с талантами...
то-то... Мы в ответе за тех, кого приручаем:213:
Вот тут ты не прав Алекс. Ушастый защищает 15 или даже 20 млн нелегальных, цветных иммигрантов. Он им даст медобслуживание и краточку велфера. Так что Путин тут точно в проигрыше.

Rascal
10-31-2013, 04:32 PM
нет, мне уже 23!
Какая разница. Вот когда тебе будет хорошенько за 40-к, как мне, тогда полюбишь Лепса.

Izolda
10-31-2013, 04:32 PM
Изольдушка, девочка это для тебя.

http://www.youtube.com/watch?v=0zjcDN2gI4I

Спасибо:) ... но.............
не могу смотреть на него, он напоминает мне больного церебральным параличом. И голос не нравится.

alexsmir
10-31-2013, 04:33 PM
Мне его лицо неприоятно. Тупое и алкоголичное.
Я люблю Магомаева. Нет , не люблю .Обожаю. Вот это ПЕВЕЦ.

так же думал, не поверишь, более того я долгий период и Круга то не воспринимал, всему свое время...
Кто-то тащится от Кабзона и Пугачевой, а кто-то от Децела и Грува... это разные поколения, разные интересы и надо более толерантно ко всему подходить...

Мне одно время очень нравился Крематорий, я несколько альбомов знал наизусть, а сейчас я их не понимаю, мне они даже противны... жизнь идет, все меняется, сегодня ты хаешь кого-то, а завтра ты его фанат... я для себя решил... что если кому-то нравится и он поет, значит я просто фанат другого и рубашку рвать и доказывать что это фуфло смысла нет...
это как болельщики двух футбольных команд, не переубедить обоих

CCPC
10-31-2013, 04:34 PM
поздно уже звонить ему, завтра спрошу, а что спрашивать то?

Спроси, зачем он хочет уговаривать ГосДеп снять с Лепса обвинения.

Izolda
10-31-2013, 04:37 PM
Вот тут в двух словах.
хттп://щщщ.цомпромат.ру/паге_25837.хтм

спасибо..

Izolda
10-31-2013, 04:38 PM
Да, тут я тебя понимаю, это серьёзный аргумент.
после случая его оскорбления украинцев, мне всё в нём противно

Izolda
10-31-2013, 04:38 PM
Представил афишу Дюн. Мы вежливы и милы - этого достаточно чтобы вы пришли на наш концерт.

сам дурак..:111:

Izolda
10-31-2013, 04:39 PM
Так там же все евреи. А среди евреев редко попадаются красивые мужики, не говоря уже о бабах, то ваще халовин чёрной пятницы.
ты не так понял,. Есть некрасивые лица, это одно. А в хоре- страшные, ужасные. Им злодеев в сказках без грима играть . И где он таких набрал?

alexsmir
10-31-2013, 04:42 PM
ну дай бох, дай бох..

Вот мой герой- Константин Кинчев тоже не пьёт не курит и не торчит. Но куда лепсу до Кинчева, их и не сравнить..

я все понял... кстати Костя жил недалеко от моей школы, где я учился))
Это время пройдет, поверь, потом тебе будут нравиться другие вещи и о Косте ты даже и не вспомнишь... с годами вкусы меняются... это нормально, но Кинчев это легенда, но мне он не очень нравился, но относился я к его искусству всегда с уважением...

Rascal
10-31-2013, 04:44 PM
ты не так понял,. Есть некрасивые лица, это одно. А в хоре- страшные, ужасные. Им злодеев в сказках без грима играть . И где он таких набрал?
Талант и красота не совместимы. Очень редкое сочетание.

alexsmir
10-31-2013, 04:46 PM
Так там же все евреи. А среди евреев редко попадаются красивые мужики, не говоря уже о бабах, то ваще халовин чёрной пятницы.

Не, тут я не соглашусь...буквально сегодня видел такую камфэтку... (я женщин оцениваю только по красоте, без задней мысли...) Мне очень нравятся еврейки, есть страшненькие от природы, но есть такие что аж диву даешься...
Восток дело тонкое...))

CCPC
10-31-2013, 04:49 PM
Не, тут я не соглашусь...буквально сегодня видел такую камфэтку... (я женщин оцениваю только по красоте, без задней мысли...) Мне очень нравятся еврейки, есть страшненькие от природы, но есть такие что аж диву даешься...
Восток дело тонкое...))

Ты про израильтянок, наверное? Да, есть реально hot..

Rascal
10-31-2013, 04:58 PM
Не, тут я не соглашусь...буквально сегодня видел такую камфэтку... (я женщин оцениваю только по красоте, без задней мысли...) Мне очень нравятся еврейки, есть страшненькие от природы, но есть такие что аж диву даешься...
Восток дело тонкое...))
Сабры - то, да. Соглашусь.
А наши, ашкинази - страх Божий.
Опять же, о вкусах не спорят.
Всё ИМХО.

alexsmir
10-31-2013, 05:08 PM
Сабры - то, да. Соглашусь.
А наши, ашкинази - страх Божий.
Опять же, о вкусах не спорят.
Всё ИМХО.

ну да)) земля и небо...

alexsmir
10-31-2013, 05:11 PM
Ты про израильтянок, наверное? Да, есть реально hot..

в данном посте да, про них)
а вообще на востоке красоток много и все такие милые... аж глаз радуется...))

Izolda
10-31-2013, 05:29 PM
Сабры - то, да. Соглашусь.
А наши, ашкинази - страх Божий.
Опять же, о вкусах не спорят.
Всё ИМХО.
не знаю, кто Элина Быстрицкая по вашей градации- но она королева. мало таких. Но это и правильно, неча красотой раскидываться..:115:

Izolda
10-31-2013, 05:31 PM
я все понял... кстати Костя жил недалеко от моей школы, где я учился))
Это время пройдет, поверь, потом тебе будут нравиться другие вещи и о Косте ты даже и не вспомнишь... с годами вкусы меняются... это нормально, но Кинчев это легенда, но мне он не очень нравился, но относился я к его искусству всегда с уважением...

Костя- это наше всё. Талант. И поэт, и композитор, и певец.

Rascal
10-31-2013, 06:35 PM
не знаю, кто Элина Быстрицкая по вашей градации- но она королева. мало таких. Но это и правильно, неча красотой раскидываться..:115:
Быстрицкая безусловно красавица. Но не мой тип.
Мне нравятся блондинки с продолговатым лицом, голубыми или зелёными глазами, тонкой талией и широкими бедрами.
Вот мой эталон красоты.

Mr. Nikolson
11-01-2013, 12:25 AM
Ага, вот в чём собака порылась.
Если бы он голосовал за яблоко, то он тебе моментально бы стал симпатичен.
Он не мог голосовать за "яблоко", потому-что "сходняк" постановил голосовать только за "партию жуликов и воров":202:

Mr. Nikolson
11-01-2013, 12:31 AM
Мне его лицо неприоятно. Тупое и алкоголичное.
Я люблю Магомаева. Нет , не люблю .Обожаю. Вот это ПЕВЕЦ.
А мне дак оно просто омерзительно :305:

Alter Ego
11-01-2013, 02:38 AM
Григорий Лепc, настоящее имя которого звучит как Григорий Лепсверидзе, является членом Международного союза деятелей эстрадного искусства. В 2011 году за заслуги в области музыкального искусства композитор, певец и продюсер был удостоен звания Заслуженный артист РФ.

Лепс - заслуженный артист РФ? Я фигею! "Фабрике звёзд" ещё народных артистов не дали?

Eric007
11-01-2013, 02:49 AM
Лепс - заслуженный артист РФ? Я фигею! "Фабрике звёзд" ещё народных артистов не дали?
Я вот Лепса не особо почитаю, но факт, что он довольно продолжительное время пользуется в стране очень большой популярностью, и каждый год его песни становятся хитами у слушателей.
А за какие тогда заслуги давать эстрадным исполнителям "народного"?

crazy-mike
11-01-2013, 02:58 AM
Лепс - заслуженный артист РФ?
Всё ещё загадочне - любимый артист Лапули! :111:
( это уже какой-то совсем маразм )

Serge7
11-01-2013, 03:00 AM
Григорий Лепс был включен Минфином США в санкционный список за предполагаемую связь с преступной организацией. Речь идет о преступной группировки Brothers' Circle, одним из лидеров которой является Владислав Леонтьев. По данным американской стороны, Лепс содействовал Леонтьеву в перевозке денег.
:122:... Кстати... :) Владимир Козловский о "Братском круге":

Термин "братский круг", которым администрация США обозначает верхушку российской оргпреступности, продолжает приводить в недоумение как американских неправительственных экспертов, так и бывших сотрудников ФБР, специализировавшихся на борьбе с "русским" криминалом. :197:

Впервые этот термин громко прозвучал в июле 2011 года, когда администрация Барака Обамы объявила о новых мерах против транснациональной организованной преступности...

Есть ли в США российский мафиозный "братский круг"?

Read More: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/03/120322_russian_brothers_circle_us.shtml

Alter Ego
11-01-2013, 03:02 AM
Я вот Лепса не особо почитаю, но факт, что он довольно продолжительное время пользуется в стране очень большой популярностью, и каждый год его песни становятся хитами у слушателей.
А за какие тогда заслуги давать эстрадным исполнителям "народного"?

Ну не знаю. Мне кажется, заслуженных и народных дают за вклад в развитие культуры, а не только за популярность. Это такие люди, как Нина Матвиенко, Магомаев, и т.п. Имхо, Лепс в их компании смотрится как Гомер, Мильтон и Паниковский.

Виа Гра тоже большой популярностью пользуется.

crazy-mike
11-01-2013, 03:03 AM
Ну не знаю. Мне кажется, заслуженных и народных дают за вклад в развитие культуры
Сейчас дают за вклад в деградацию культуры.

Alter Ego
11-01-2013, 03:04 AM
Всё ещё загадочне - любимый артист Лапули! :111:
( это уже какой-то совсем маразм )

Лапуля может любить кого угодно - это его дело. Но давать за это "заслуженных" попсовым исполнителям - это уже слишком.

crazy-mike
11-01-2013, 03:06 AM
Лапуля может любить кого угодно - это его дело. Но давать за это "заслуженных" попсовым исполнителям - это уже слишком.
Это даже "рус-шансон"-ным. :111:

Eric007
11-01-2013, 03:17 AM
Ну не знаю. Мне кажется, заслуженных и народных дают за вклад в развитие культуры, а не только за популярность. Это такие люди, как Нина Матвиенко, Магомаев, и т.п. Имхо, Лепс в их компании смотрится как Гомер, Мильтон и Паниковский.

Дело в том, что у Лепса на эстраде несколько иное направление, чем например, у Анны Нетребко. И если сегодня мы будем игнорировать шансон, завтра скажем, что рок исполнитель тоже не достоин быть народным или заслуженным, послезавтра это будет джаз, и получится, что заслуженными артистами могут быть только оперные исполнители.
Есть народная любовь и признание, от этого наверное и нужно отталкиваться.

crazy-mike
11-01-2013, 03:24 AM
И если сегодня мы будем игнорировать шансон
А если ещё и блатную музыку сделать одним из государственных языков РФ , обязательным к употреблению во всех управленческих структурах. ( и при этом начать бороться с феней :111: )

marfa1
11-01-2013, 03:27 AM
Ну не знаю. Мне кажется, заслуженных и народных дают за вклад в развитие культуры, а не только за популярность. Это такие люди, как Нина Матвиенко, Магомаев, и т.п. Имхо, Лепс в их компании смотрится как Гомер, Мильтон и Паниковский.

Виа Гра тоже большой популярностью пользуется.

это тебе так кажется.
раньше больше званий давали актерам (тоже за популярность),
потому что их было много, а вся эстрада состояла из кабзон+магомаев.


теперь эстрада большая и разнообразная,
соответственно и званий им достается больше.
и опять повторюсь, что по мнению профессионалов,
лепс сильный и хороший певец.
так что заслужил. и талантом и популярностью.

Serge7
11-01-2013, 03:29 AM
Дело в том, что у Лепса на эстраде несколько иное направление, чем например, у Анны Нетребко. И если сегодня мы будем игнорировать шансон, завтра скажем, что рок исполнитель тоже не достоин быть народным или заслуженным, послезавтра это будет джаз, и получится, что заслуженными артистами могут быть только оперные исполнители.
Есть народная любовь и признание, от этого наверное и нужно отталкиваться. Вот. Вот это важно, да. Великого Фрэнка Синатру здесь тоже - и народ очень любил, и президенты, и... весь Американский "братский круг""! :197: :110:

crazy-mike
11-01-2013, 03:32 AM
это тебе так кажется.
раньше больше званий давали актерам (тоже за популярность),
потому что их было много, а вся эстрада состояла из кабзон+магомаев.


теперь эстрада большая и разнообразная,
соответственно и званий им достается больше.
и опять повторюсь, что по мнению профессионалов,
лепс сильный и хороший певец.
так что заслужил. и талантом и популярностью.
Представил как Лапуля присваивает посмертно звание заслуженного артиста Михаилу Кругу....

Kit_Kat
11-01-2013, 06:56 AM
"Фабрике звёзд" ещё народных артистов не дали?

Думаю ето уже не за горами....

Eric007
11-01-2013, 07:27 AM
Думаю ето уже не за горами....
Вполне. Полина Гагарина, чьи хиты уже не первый год в верхних строчках российских хит-парадов, выпускница "фабрики звёзд".

ATILLA
11-01-2013, 07:33 AM
мне сразу непонравился Лепс, фальшивый какойто

Izolda
11-01-2013, 08:16 AM
это тебе так кажется.
раньше больше званий давали актерам (тоже за популярность),
потому что их было много, а вся эстрада состояла из кабзон+магомаев.


теперь эстрада большая и разнообразная,
соответственно и званий им достается больше.
и опять повторюсь, что по мнению профессионалов,
лепс сильный и хороший певец.
так что заслужил. и талантом и популярностью.
не знаю, как к кабзоном, Но Магомаев- Великий певец. И учился он на самом серьёзном уровне. Смешно, когда дилетанты ставят Магомаева на уровень эстрады. Уж молчали бы.

marfa1
11-01-2013, 08:18 AM
не знаю, как к кабзоном, Но Магомаев- Великий певец. И учился он на самом серьёзном уровне. Смешно, когда дилетанты ставят Магомаева на уровень эстрады. Уж молчали бы.

а ты как НЕдилетант, какую консерваторию закончила?

Izolda
11-01-2013, 08:23 AM
а ты как НЕдилетант, какую консерваторию закончила?

Милая, не переходи на личности. Лучше помолчи :)

Ты уже и так опозорилась, назвав Магомаева- просто эстрадным певцом.
певец с уникальным и сильным голосом, каких единицы.
Вот что значит- деградация культуры в России за 20 лет..

marfa1
11-01-2013, 08:37 AM
Милая, не переходи на личности. Лучше помолчи :)

Ты уже и так опозорилась, назвав Магомаева- просто эстрадным певцом.
певец с уникальным и сильным голосом, каких единицы.
Вот что значит- деградация культуры в России за 20 лет..

изя, ты назвала мнение которое я озвучила, дилетантским,
я всего лишь спросила на чем основывается твое НЕдилетантское.
так ответ будет, или будешь пар пускать?

Izolda
11-01-2013, 08:49 AM
изя, ты назвала мнение которое я озвучила, дилетантским,
я всего лишь спросила на чем основывается твое НЕдилетантское.
так ответ будет, или будешь пар пускать?
ты сначала научись говорить цивильно, потом я отвечу. На твоём уровне я общаться не умею.
НАдеюсь, поняла.

marfa1
11-01-2013, 08:58 AM
ты сначала научись говорить цивильно, потом я отвечу. На твоём уровне я общаться не умею.
НАдеюсь, поняла.

до уровня цивильно мне спускаться надо. а мне лень.

Дженни
11-01-2013, 10:13 AM
Любимые певцы Изольды - Кобзон и Магомаев? что то меня берут сомнения что ей 22....но оффенс Изольда :102:

Izolda
11-01-2013, 10:26 AM
Любимые певцы Изольды - Кобзон и Магомаев? что то меня берут сомнения что ей 22....но оффенс Изольда :102:

Кобзон не любимый, я признаю, что певец он неплохой. Но есть и получше его. А вот Магомаев, да. Уникален и гениален.
И мне не 22.

Izolda
11-01-2013, 10:28 AM
вот , какие песни были в СССР
Кому не нравится- тот не понимает.


http://www.youtube.com/watch?v=2PlWt1pbdkg

Dafna
11-01-2013, 10:30 AM
да голоса сильные

Изольда снова тебя атакуют, ну :102:

Izolda
11-01-2013, 10:32 AM
да голоса сильные

Изольда снова тебя атакуют, ну :102:

они, как шавки на меня... ты же знаешь, мне их тяфкание до одного места.

Izolda
11-01-2013, 10:34 AM
гений. Нет ГЕНИЙ

http://www.youtube.com/watch?v=TfOpkgmW-sQ

marfa1
11-01-2013, 10:41 AM
да голоса сильные

Изольда снова тебя атакуют, ну :102:

изольда - неуловимый джо. профессионал вокала.

Izolda
11-01-2013, 10:41 AM
:)


http://www.youtube.com/watch?v=OZ36mMqvsEk

Izolda
11-01-2013, 10:44 AM
Конечно, кабзона и не сравнить с Магомаевым, но он для эстрады сойдёт.

Дженни
11-01-2013, 10:52 AM
они, как шавки на меня... ты же знаешь, мне их тяфкание до одного места.

:169:

Izolda
11-01-2013, 10:53 AM
:169:

не завидуй. :115:

Дженни
11-01-2013, 10:56 AM
не завидуй. :115:

итс импоссибл :192:

Izolda
11-01-2013, 10:58 AM
итс импоссибл :192:

всё возможно в этом мире..:115:

Rascal
11-01-2013, 11:30 AM
Любимые певцы Изольды - Кобзон и Магомаев? что то меня берут сомнения что ей 22....но оффенс Изольда :102:
Дженни, ты шо читать не умеешь пА русски? Ты шо не русская?
Я вчера ошибся, когда написал что Изольде 22 года, хотя черпал эту информацию из очень достоверного источника. Но ошибся я только на год. Она сама подтвердила, шо ей не 22, а 23. Посути я прав. Она совсем молодая девушка. Но сейчас она ударилась в изучение ретро-музыки. Отсюда любовь яровая к Кобзону, Магомаеву, Хилю, Толкуновой, Лещенко и другим корефеям советской эстрады. Вот подожди, Изольда ещё скоро начнёт изучать античную историю Китая и нам мало не покажется....

Rascal
11-01-2013, 11:32 AM
И ваще, девушки, прекратите драться. Магомаев безусловно великий певец. Тут спору нет. Но даже он не заслуживает, чтобы пролилась ваша виртуальная кровь.
Пиииис форева !!!

Izolda
11-01-2013, 01:13 PM
Дженни, ты шо читать не умеешь пА русски? Ты шо не русская?
Я вчера ошибся, когда написал что Изольде 22 года, хотя черпал эту информацию из очень достоверного источника. Но ошибся я только на год. Она сама подтвердила, шо ей не 22, а 23. Посути я прав. Она совсем молодая девушка. Но сейчас она ударилась в изучение ретро-музыки. Отсюда любовь яровая к Кобзону, Магомаеву, Хилю, Толкуновой, Лещенко и другим корефеям советской эстрады. Вот подожди, Изольда ещё скоро начнёт изучать античную историю Китая и нам мало не покажется....

тогда был класс и культура. Ну а щас тут на форуме пусей защищают..

Izolda
11-01-2013, 01:15 PM
И ваще, девушки, прекратите драться. Магомаев безусловно великий певец. Тут спору нет. Но даже он не заслуживает, чтобы пролилась ваша виртуальная кровь.
Пиииис форева !!!

вот Вот шо значит- раскал наш человек..:115:

Serge7
11-01-2013, 01:19 PM
Дженни, ты шо читать не умеешь пА русски? Ты шо не русская?
Я вчера ошибся, когда написал что Изольде 22 года, хотя черпал эту информацию из очень достоверного источника. Но ошибся я только на год. Она сама подтвердила, шо ей не 22, а 23. Посути я прав. Она совсем молодая девушка. Но сейчас она ударилась в изучение ретро-музыки. Отсюда любовь яровая к Кобзону, Магомаеву, Хилю, Толкуновой, Лещенко и другим корефеям советской эстрады. .. Да, Раскал. Толкунова и Лещенко это безусловно сингеры-корифеи, ну с очень сильными голосами. :202: :197:

Izolda
11-01-2013, 01:31 PM
Да, Раскал. Толкунова и Лещенко это безусловно сингеры-корифеи, ну с очень сильными голосами. :202: :197:

ну уж по крайней мере лучше, чем лепс.

Serge7
11-01-2013, 01:45 PM
ну уж по крайней мере лучше, чем лепс. Наврядли Лепс - эстрадный певец в широком значении этого слова.. )) Скорее хороший шансонье, вышедший из знаменитых русских кабаков.. :202:

/Представил Лещенко и Толкунову поющих в кабаках :111:/

Izolda
11-01-2013, 01:51 PM
Наврядли Лепс - эстрадный певец в широком значении этого слова.. )) Скорее хороший шансонье, вышедший из знаменитых русских кабаков.. :202:

/Представил Лещенко и Толкунову поющих в кабаках :111:/
а при чём тут кабаки? Сцена- это одно, а кабаки- другое. лепсу место в кабаке.
Ты ещё Карузо и Лемешева представь в кабаке.

Serge7
11-01-2013, 01:53 PM
а при чём тут кабаки? Сцена- это одно, а кабаки- другое. лепсу место в кабаке.
Ты ещё Карузо и Лемешева представь в кабаке. Изя, без хорошего голоса, шо в кабаке, шо на эстраде плохо. That was my point. :202:

Rascal
11-01-2013, 01:54 PM
тогда был класс и культура. Ну а щас тут на форуме пусей защищают..
Ты не представляешь, как важны для мужчины пуси и любой мачо их будет защищать.

alexsmir
11-01-2013, 01:59 PM
Да не поет Лепс шансон)))
Он популярен в России, его слушают млн...
Кстати об эстраде...
Я о Стасе Михайлове услышал, когда начали по всем радио говорить, что это певец №1 в России, что у него аншлаги, я его песни до этого вообще не слышал, а как услышал, сразу выключил,тоже самое про Ваенгу...
а вот Лепса никто не рекламирует, его просто тупо слушают знающие люди и все...
Зачем его сравнивать с Магомаевым, это совсем разные голоса и стил, кстати с Кабзоном он песенку спел, там и Розембаум...

http://www.youtube.com/watch?v=rZXf5jj0zec

А Магомаева уж пож-та с Хворостовским сравнивайте, Кабзона не стоит, продует

Izolda
11-01-2013, 02:00 PM
Ты не представляешь, как важны для мужчины пуси и любой мачо их будет защищать.

пуси пусям рознь! (ц- моё)

alexsmir
11-01-2013, 02:01 PM
ну уж по крайней мере лучше, чем лепс.

а как тебе Гагарина?

Izolda
11-01-2013, 02:01 PM
Да не поет Лепс шансон)))
Он популярен в России, его слушают млн...
Кстати об эстраде...
Я о Стасе Михайлове услышал, когда начали по всем радио говорить, что это певец №1 в России, что у него аншлаги, я его песни до этого вообще не слышал, а как услышал, сразу выключил,тоже самое про Ваенгу...
а вот Лепса никто не рекламирует, его просто тупо слушают знающие люди и все...
Зачем его сравнивать с Магомаевым, это совсем разные голоса и стил, кстати с Кабзоном он песенку спел, там и Розембаум...

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=рЗЪф5йй0зец

А Магомаева уж пож-та с Хворостовским сравнивайте, Кабзона не стоит, продует

о господи.. ещё один.. как его можно слушать?
кстати с Лепсом я могу слушать одну только песню- Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮУУ!

Rascal
11-01-2013, 02:01 PM
Да, Раскал. Толкунова и Лещенко это безусловно сингеры-корифеи, ну с очень сильными голосами. :202: :197:
Серый, ты хоть и рождён в год огненной лошади, но не всегда мой юмор читаешь между строк.
У Валентины была песенка, что-то типа, "носики-курноси сопят", бл***********, как я её ненавидел. Я готов был телевизор сломать, когда она своим заунылым, предобострастным голоском эту муть выла. Лещенко, крыса комсомольская...
Кобзон певец, но личность уж очень тошнотворная.
Магомаев - тотал риспект. Талантище и не выскочка. Ему пренадлежат слова."Мой отец - азербайджан, моя мать - россия"
Побольше выходцев из Кавказа таких было бы.

Izolda
11-01-2013, 02:02 PM
а как тебе Гагарина?

нормальная. Потянет.

Serge7
11-01-2013, 02:02 PM
Да не поет Лепс шансон)))
....
А Магомаева уж пож-та с Хворостовским сравнивайте, Кабзона не стоит, продует Шансонье - это прежде всего стиль голоса, а не лирика которую поёт певец, Алекс. :202:

Ps: И да. Я например считаю, что друг Лёвы Лещенко - Владимир Натанович Винокур, поёт намного круче самого Лёвы... :111:

Izolda
11-01-2013, 02:05 PM
Серый, ты хоть и рождён в год огненной лошади, но не всегда мой юмор читаешь между строк.
У Валентины была песенка, что-то типа, "носики-курноси сопят", бл***********, как я её ненавидел. Я готов был телевизор сломать, когда она своим заунылым, предобострастным голоском эту муть выла. Лещенко, крыса комсомольская...
Кобзон певец, но личность уж очень тошнотворная.
Магомаев - тотал риспект. Талантище и не выскочка. Ему пренадлежат слова."Мой отец - азербайджан, моя мать - россия"
Побольше выходцев из Кавказа таких было бы.
Толкунова хороша для спокойных песен. Про маму, про носики. По крайней мере- ничего пошлого.
Да и лещенко нормальный. Такой хороший комсомолец, да.

Rascal
11-01-2013, 02:05 PM
Я на все мнения кладу большой, толстый и сказочно красивый Агурец!
Мне нравится Лепс и нравится Михайлов. С удовольствием в машине их слушаю.

Rascal
11-01-2013, 02:07 PM
Толкунова хороша для спокойных песен. Про маму, про носики. По крайней мере- ничего пошлого.
Да и лещенко нормальный. Такой хороший комсомолец, да.
Opinions are like assholes. Everybody has one.
Попробовала бы ты спеть что-то пошлое в 1972 году от рождества Христова.

Rascal
11-01-2013, 02:11 PM
Шансонье - это прежде всего стиль голоса, а не лирика которую поёт певец, Алекс. :202:

Ps: И да. Я например считаю, что друг Лёвы Лещенко - Владимир Натанович Винокур, поёт намного круче самого Лёвы... :111:
А уж головой трясёт на все 100% круче.

Izolda
11-01-2013, 02:15 PM
Я на все мнения кладу большой, толстый и сказочно красивый Агурец!
Мне нравится Лепс и нравится Михайлов. С удовольствием в машине их слушаю.

ой ужас. особенно Михайлов. Ещё ужаснее, чем лепс.. Такой весь прилизанный. фу.

alexsmir
11-01-2013, 02:18 PM
Шансонье - это прежде всего стиль голоса, а не лирика которую поёт певец, Алекс. :202:

Ps: И да. Я например считаю, что друг Лёвы Лещенко - Владимир Натанович Винокур, поёт намного круче самого Лёвы... :111:

:111::111::111::111::111:
я тоже об этом как то думал...

Izolda
11-01-2013, 02:18 PM
А у меня в машине мой любимый навек Кинчев. Он там всегда. Ещё всегда также Гаричек и Любе. Сейчас ещё Соловьяненко, Океан Ельзи, Пелагея, и из классики сейчас там Мусоргский.

Izolda
11-01-2013, 02:20 PM
А уж головой трясёт на все 100% круче.

шо да- то да..

Izolda
11-01-2013, 02:21 PM
Опинионс аре лике асшолес. Еверыбоды хас оне.
Попробовала бы ты спеть что-то пошлое в 1972 году от рождества Христова.

Но почему она не опустилась до пошлостей в девяностые?

alexsmir
11-01-2013, 02:22 PM
нормальная. Потянет.

а АИДА НИКОЛАЙЧУК как?

Rascal
11-01-2013, 02:23 PM
А у меня в машине мой любимый навек Кинчев. Он там всегда. Ещё всегда также Гаричек и Любе. Сейчас ещё Соловьяненко, Океан Ельзи, Пелагея, и из классики сейчас там Мусоргский.
Ну, так у меня в мишине дисков 40 будет. Я очень люблю, например, Талькова, Наутилус, Кормухину....
Так что это совсем не означает, что я только Михалова и Лепса слушаю.

Rascal
11-01-2013, 02:24 PM
Но почему она не опустилась до пошлостей в девяностые?
Тут ты права. Её просто не было на эстраде.

Izolda
11-01-2013, 02:24 PM
Ну, так у меня в мишине дисков 40 будет. Я очень люблю, например, Талькова, Наутилус, Кормухину....
Так что это совсем не означает, что я только Михалова и Лепса слушаю.
ну откуда я знала? Я думала, один Михайлов и Лепс. лепс для тебя, Михайлов для баб..:115:

alexsmir
11-01-2013, 02:25 PM
Вечный спор о вкусах... он никогда не заканчивается...
Это тоже самое что будут спорить болельщики спартака и цска:115:

Rascal
11-01-2013, 02:25 PM
ну откуда я знала? Я думала, один Михайлов и Лепс. лепс для тебя, Михайлов для баб..:115:
Жееееенщин.

Rascal
11-01-2013, 02:26 PM
Вечный спор о вкусах... он никогда не заканчивается...
Это тоже самое что будут спорить болельщики спартака и цска:115:
Не совсем. Здесь без травм обойдётся.

Izolda
11-01-2013, 02:27 PM
Жееееенщин.

а, ну да. Михайлов для жееенщин.. Таких всех из себя..:115:

А у меня пусть Mагомаев будет..:115:

alexsmir
11-01-2013, 02:27 PM
а АИДА НИКОЛАЙЧУК как?

ее не все знают, она же не эстрадная певица...

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B0%D0%B8%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D0%B 8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%87%D1%83%D0%BA% 20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C %D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B E&where=all&filmId=HhHBOlwKUXI

Rascal
11-01-2013, 02:27 PM
а, ну да. Михайлов для жееенщин.. Таких всех из себя..:115:

А у меня пусть Mагомаев будет..:115:
Яволь!

Izolda
11-01-2013, 02:31 PM
ее не все знают, она же эстрадная певица...



хорошая она, но не пустят её. Там пугачёво-моисеево-галкино-кобзоны правят.


я ещё люблю Антонину МАтвиенко.

alexsmir
11-01-2013, 02:33 PM
хорошая она, но не пустят её. Там пугачёво-моисеево-галкино-кобзоны правят.


я ещё люблю Антонину МАтвиенко.

Она на Украине.. пустят.. я когда ее первый раз услышал, аж слезу пустил...

alexsmir
11-01-2013, 02:38 PM
я ещё люблю Антонину МАтвиенко.

http://www.youtube.com/watch?v=Yk4aXtx0w98
Красивая девушка, шикарный голос... но я к сожалению песни воспринимаю только на русском и на английском...

Izolda
11-01-2013, 02:48 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ык4аЪтх0щ98
Красивая девушка, шикарный голос... но я к сожалению песни воспринимаю только на русском и на английском...

Да. Она молодец. А вот я эту песню просто обожаю Не хуже мамы своей спела:



http://www.youtube.com/watch?v=M9E2HAJNSEc

Serge7
11-01-2013, 02:55 PM
:111::111::111::111::111:
я тоже об этом как то думал... +++ :197:

alexsmir
11-01-2013, 03:02 PM
Да. Она молодец. А вот я эту песню просто обожаю Не хуже мамы своей спела:



http://www.youtube.com/watch?v=M9E2HAJNSEc

Да песня красивая... даже не понимаю о чем,но голос... эх пела б она по русски, да народные в современном стиле... она бы была легендой.. но у нас есть Полина... но она такое не поет к сожалению...

Izolda
11-01-2013, 03:05 PM
Да песня красивая... даже не понимаю о чем,но голос... эх пела б она по русски, да народные в современном стиле... она бы была легендой.. но у нас есть Полина... но она такое не поет к сожалению...

Она поёт про диких гусей. как они летели

Serge7
11-01-2013, 03:14 PM
Серый, ты хоть и рождён в год огненной лошади, но не всегда мой юмор читаешь между строк.
У Валентины была песенка, что-то типа, "носики-курноси сопят", бл***********, как я её ненавидел. Я готов был телевизор сломать, когда она своим заунылым, предобострастным голоском эту муть выла. Лещенко, крыса комсомольская...
Кобзон певец, но личность уж очень тошнотворная.
Магомаев - тотал риспект. Талантище и не выскочка. Ему пренадлежат слова."Мой отец - азербайджан, моя мать - россия"
Побольше выходцев из Кавказа таких было бы.+++ Абсолютно с тобой согласен.

Rascal
11-01-2013, 03:34 PM
Она поёт про диких гусей. как они летели
Аааааа, Изольда, что с тобой сегодня? Ты что яблок от самого Явлинского объелась? Она поёт про американских солдат и как они летят, а тебе это нравится? КОШМАР!

Izolda
11-01-2013, 03:35 PM
Аааааа, Изольда, что с тобой сегодня? Ты что яблок от самого Явлинского объелась? Она поёт про американских солдат и как они летял, а тебе это нравится? КОШМАР!
аа, не знала.. а куда они летели? в ирак?

Rascal
11-01-2013, 03:39 PM
аа, не знала.. а куда они летели? в ирак?
wild geese полетят куда дядя Сэм прикажет.

ATILLA
11-01-2013, 03:39 PM
+++ Абсолютно с тобой согласен.

смотрю ты так и остался таким же , как и был, ты цепляешься к сильным идеологиям и трубишь всем чуждое даже тебе мнение, ты сам то можешь что сказать, фраер, олигарх, мировой инвестор ты наш)

Izold
11-01-2013, 07:44 PM
интересно, а почему против этого Лепса ввели что-то и куда ввели... кто-то в США знает, что такое Лепс?:120:

ATILLA
11-01-2013, 07:50 PM
интересно, а почему против этого Лепса ввели что-то и куда ввели... кто-то в США знает, что такое Лепс?:120:
ут
я как то послушал, дерьмо дерьмом, не удивительно... тут , хоть редко но соглашусь с сша

Izold
11-01-2013, 07:52 PM
то есть, нам просто не понравилось, как он поёт? тогда справедливо, чего тут всяким - разным ездить

Alter Ego
11-01-2013, 10:56 PM
Дело в том, что у Лепса на эстраде несколько иное направление, чем например, у Анны Нетребко. И если сегодня мы будем игнорировать шансон, завтра скажем, что рок исполнитель тоже не достоин быть народным или заслуженным, послезавтра это будет джаз, и получится, что заслуженными артистами могут быть только оперные исполнители.
Есть народная любовь и признание, от этого наверное и нужно отталкиваться.

Если бы он получил, скажем, приз МТВ или "Золотой Грамофон" - это одно, и я бы этому не удивился. Но мне, почему-то, казалось, что звания народных и заслуженных артистов как-бы должны быть немножко выше уровнем. И пихать туда всех, кого пипл хавает, имхо, неправильно.


P. S. Я не знаю кто сегодня в лесу здох, но я в этой теме полностью согласен с Изольдой. Кто бы мог подумать.

Дженни
11-01-2013, 10:56 PM
неужели кто то из вас правда слушает в машине магомаева и мусоргского? жесть :321:

Alter Ego
11-01-2013, 10:56 PM
Я классику слушаю, да.

Serge7
11-01-2013, 11:08 PM
интересно, а почему против этого Лепса ввели что-то и куда ввели... кто-то в США знает, что такое Лепс?:120: Изольд, Лепс - это Grigory Victorovich Lepsveridze .. Понятно, шо тот Атилла ненавидит Грузин. Это ясно, как Божий день! :115:

CCPC
11-02-2013, 01:18 AM
Понятно, шо тот Атилла ненавидит Грузин. Это ясно, как Божий день! :115:

:111:
Русских он тоже ненавидит, потому что не любит Стаса Михайлова.

crazy-mike
11-02-2013, 02:05 AM
интересно, а почему против этого Лепса ввели что-то и куда ввели... кто-то в США знает, что такое Лепс? :120:
это грузинский чай Липтон в пакетиках. :101:

CCPC
11-02-2013, 02:06 AM
это грузинский чай Липтон в пакетиках. :101:

В тампонах..

Ne-Blondinka
11-02-2013, 02:20 AM
Да песня красивая... даже не понимаю о чем,но голос... эх пела б она по русски, да народные в современном стиле... она бы была легендой.. но у нас есть Полина... но она такое не поет к сожалению...

Полина? В смысле Пелагея? или Полина Гагарина???

А русские народные пусть Бабкина горланит
Матвиенко идут нежные, мелодичные украинские песни

crazy-mike
11-02-2013, 02:46 AM
В тампонах..
в брикетах - удобно печку-буржуйку топить.

crazy-mike
11-02-2013, 02:47 AM
А русские народные пусть Бабкина горланит

У Бабкиной уже только "стилизация". В некотором роде даже "фольк-рок". :111:

Izold
11-02-2013, 07:21 AM
Изольд, Лепс - это Григоры Вицторович Лепсверидзе .. Понятно, шо тот Атилла ненавидит Грузин. Это ясно, как Божий день! :115:

ага, стало понятней теперь! так этот конфликт у гуннов с грузинами ещё с пятого века?!

Izolda
11-02-2013, 09:03 AM
Полина? В смысле Пелагея? или Полина Гагарина???

А русские народные пусть Бабкина горланит
Матвиенко идут нежные, мелодичные украинские песни

есть очень много нежных , мелодичных русских народных песен.

crazy-mike
11-02-2013, 09:08 AM
есть очень много нежных , мелодичных русских народных песен.
тувинское горловое пение , например.


http://www.youtube.com/watch?v=CBY34VEqE8E

Izolda
11-02-2013, 09:11 AM
тувинское горловое пение , например.

а с каких пор тувинские песни стали русскими народными?

crazy-mike
11-02-2013, 09:13 AM
а с каких пор тувинские песни стали русскими народными?
С тех пор как Собянин стал славянином. ( и на берегах чего-то там нашли славянское поселение в прошлом году )


http://www.youtube.com/watch?v=W8pZzHYYYMI

Rascal
11-02-2013, 01:00 PM
С тех пор как Собянин стал славянином. ( и на берегах чего-то там нашли славянское поселение в прошлом году )
Ха-ха-ха, а я думал он чуваш или ненец или мордвин, а оно вот как , он тувин.
Всяко лучше чем еврей. Правда, Изольда?

crazy-mike
11-03-2013, 01:18 AM
Ха-ха-ха, а я думал он чуваш или ненец или мордвин, а оно вот как , он тувин.
Всяко лучше чем еврей. Правда, Изольда?
Как только еврей садится верхом на лошадь , то становится русским ( Биндюжник и король, 1989 ). А Собяни - манси , а не тувинец. Но с учетом наследия хана Кучума это особой роли не играет.

BlackPanther
11-03-2013, 01:36 AM
да, я щетаю шо раз уж они против лепса устроили санкции,
то пусть исчо против стасюлевича и ваенги тожи устроют. а то ничесно -
харошева пивца запретили а двух плахих низапретили.

надо же... ты в курсе, кто такие ваенга и михайлов... я года три назад и не знала, ибо в америке жила.

Брайтон. Во всей красе )))

Все ходют и ходют... (ц)

Не, не Брайтон. БАбруйск во всей красе! /В Бабруйск, жЫвотнае - ц/

YUM
11-03-2013, 04:11 AM
Ой, ребяты, да ну его этого алкоголика...
Вот послушайте сюда (http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D 0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%202013&fr=web_videorb_t#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE% 40Mail.Ru&sig=d21c2f5b50&d=2900209450)
Это - второй сезон российского "Голоса". Хлопчик, ясно дело не российский, но и оригинал, тоже, был
с соседней республики.
Или sixten tonn (http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D 0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%202013&fr=web_videorb_t#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE% 40Mail.Ru&sig=c94590dc1c&d=1780049654) - пою тенором...:111:
Да и вообще...наберите просто в поиске "Голос проект 2013"... Там есть КОГО послушать!
(На Ю-Тубе он идет как "Проект Голос2":182:)
А это -... слов нет.Надо видеть (http://www.youtube.com/watch?v=AC_QVzYpU1A)

crazy-mike
11-03-2013, 04:14 AM
Ой, ребяты, да ну его этого алкоголика...

Да. Именно так. :111:

Izolda
11-04-2013, 08:57 AM
Как только еврей садится верхом на лошадь , то становится русским ( Биндюжник и король, 1989 ). А Собяни - манси , а не тувинец. Но с учетом наследия хана Кучума это особой роли не играет.

Майк, да откуда тебе знать, кто такой русский?

Председатель
11-04-2013, 09:11 AM
Спасибо:) ... но.............
не могу смотреть на него, он напоминает мне больного церебральным параличом. И голос не нравится.

Изя, у него мочки правильные.

Izolda
11-04-2013, 09:26 AM
Изя, у него мочки правильные.
А губы??

Председатель
11-04-2013, 09:29 AM
А губы??

Про губы ты ничего не говорила.
А что с губаме?

Kit_Kat
11-04-2013, 09:34 AM
Вот что меня удивляет ето почему по всем каналам показывают возмушение отдельных личностей в России тем, что Лепса в Штаты не пускают. Тот же Кобзон пустил слезу, что его "товариш по цеху" больше не может ездить в Америку. Ну в конце концов, если он вселюбимый в России и богатый зачем ему ета Америка сдалась? Не пускают, и не пускают, чего прям драму и крики устраивать? (и в конце концов имеют право не пускать, он же не [citizen])

Izolda
11-04-2013, 09:44 AM
Про губы ты ничего не говорила.
А что с губаме?

губы должны быть чётко очерчены. Если нечётко- то плохая примета. особенно плохо, если нижняя губа свисает.

Председатель
11-04-2013, 10:24 AM
губы должны быть чётко очерчены. Если нечётко- то плохая примета. особенно плохо, если нижняя губа свисает.

Ононошто.
кроме ушей и губ есть ещё какие-то ньюасны?

Izolda
11-04-2013, 10:25 AM
Ононошто.
кроме ушей и губ есть ещё какие-то ньюасны?
лысина:115:

Fursetka
11-04-2013, 10:27 AM
Вот что меня удивляет ето почему по всем каналам показывают возмушение отдельных личностей в России тем, что Лепса в Штаты не пускают. Тот же Кобзон пустил слезу, что его "товариш по цеху" больше не может ездить в Америку. Ну в конце концов, если он вселюбимый в России и богатый зачем ему ета Америка сдалась? Не пускают, и не пускают, чего прям драму и крики устраивать? (и в конце концов имеют право не пускать, он же не [citizen])

100%
они ещё приплели что это типо против россии всё, ещё какого то русского хокеиста арестовали в калорадо что ли и выпустили под бейл $5к. на него его же гёрлфренд подала за избеяния. она тоже к слову русская.
так кипиш подняли, вот нападают на наших граждан тупые америкацы. нену ясное дело в россиии его б не арестовали, он же хоткеист, ну побил маленько девку свою тоже мне биг дил. а в америке арестовали, у них там это в головках не укладывается. что есть законы, что их надо соблюдать всем. не, не понимают.
нену цырк же

Izolda
11-04-2013, 10:32 AM
100%
они ещё приплели что это типо против россии всё, ещё какого то русского хокеиста арестовали в калорадо что ли и выпустили под бейл $5к. на него его же гёрлфренд подала за избеяния. она тоже к слову русская.
так кипиш подняли, вот нападают на наших граждан тупые америкацы. нену ясное дело в россиии его б не арестовали, он же хоткеист, ну побил маленько девку свою тоже мне биг дил. а в америке арестовали, у них там это в головках не укладывается. что есть законы, что их надо соблюдать всем. не, не понимают.
нену цырк же

а что баба та- голддигерша, так это ладно, да? Посмотрите на лицо хоккеиста и той бабы. Тоже мне жертва. Сидит, и долбит, как заученную роль:"Велосипедом меня бил... Он алкоголик, аххх".И какого хрена жила с ним, и в америку за ним попёрлась?? А что парень вратарь, эта дура нe ожет понять, что алкоголик не может быть вратарём.. Денюшку срубить захотела.. Ой, меня фанаты убьют. нам с МАМОЙ (внимание, уже и маму на его шею посадила) нельзя в Россию. Гламурное кисо. Гнать её. В три шеи. А вы её жалейте.

Izolda
11-04-2013, 10:34 AM
баба та вообще- классика, писала : "Я такая необыкнованная, классная, я работать не люблю".. ах- ах.. дура. позорище. Нормального парня на деньги развести решила.

Fursetka
11-04-2013, 10:35 AM
а что баба та- голддигерша, так это ладно, да? Посмотрите на лицо хоккеиста и той бабы. Тоже мне жертва. Сидит, и долбит, как заученную роль:"Велосипедом меня бил... Он алкоголик, аххх".И какого хрена жила с ним, и в америку за ним попёрлась?? А что парень вратарь, эта дура ен ожет пионять, что алкоголик не может быть вратарём.. Денюшку срубить захотела.. Ой, меня фанаты убьют. нам с МАМОЙ (внимание, уже и маму на его шею посадила) нельзя в Россию. Гламурное кисо. Гнать её. В три шеи. А вы её жалейте.

это возможно, тока америка тут причём?
она заявила, на ней былои побои. его арестовали, выпустили под бейл, смешной причём при его то деньгах. назначили день суда. еслиб это сделал какой нить другой джон смиз было бы тоже самое.
мне наплевать и на него и на дефку если што.

Fursetka
11-04-2013, 10:36 AM
аа и на лепса тоже, вместе с кобзоном впридачу.
если не пускают значит имеют на то причины. нефиг им тут делать значит.

Izolda
11-04-2013, 10:38 AM
это возможно, тока америка тут причём?
она заявила, на ней былои побои. его арестовали, выпустили под бейл, смешной причём при его то деньгах. назначили день суда. еслиб это сделал какой нить другой джон смиз было бы тоже самое.
мне наплевать и на него и на дефку если што.
ага. побои. невеста лоера ей подсказывала- где побои. Вся история высосана из пальца. Может и сама наставила себе.

Fursetka
11-04-2013, 10:39 AM
ага. побои. невеста лоера ей подсказывала- где побои. Вся история высосана из пальца. Может и сама наставила себе.

ещё раз, что америка не так сделала?

IggyPop
11-04-2013, 10:40 AM
100%
они ещё приплели что это типо против россии всё, ещё какого то русского хокеиста арестовали в калорадо что ли и выпустили под бейл $5к. на него его же гёрлфренд подала за избеяния. она тоже к слову русская.
так кипиш подняли, вот нападают на наших граждан тупые америкацы. нену ясное дело в россиии его б не арестовали, он же хоткеист, ну побил маленько девку свою тоже мне биг дил. а в америке арестовали, у них там это в головках не укладывается. что есть законы, что их надо соблюдать всем. не, не понимают.
нену цырк же

Вот жеж избалованная дура блин. Забыла что по русски если бьёт - значит любит.

Izolda
11-04-2013, 10:43 AM
ещё раз, что америка не так сделала?

а при чом тут америка? баба- дура. И тупая.
может ей заплатили, испортить жизнь парню перед олимпиадой. всё может быть.

Izolda
11-04-2013, 10:46 AM
аа и на лепса тоже, вместе с кобзоном впридачу.
если не пускают значит имеют на то причины. нефиг им тут делать значит.

мнe абсолютно всё тавно- пускают их, или нет. А вот нашего вратаря жалко. Такой парень хороший. открытое, доброе лицо. И такая дура с ним была..

Eric007
11-04-2013, 10:51 AM
Вот что меня удивляет ето почему по всем каналам показывают возмушение отдельных личностей в России тем, что Лепса в Штаты не пускают. Тот же Кобзон пустил слезу, что его "товариш по цеху" больше не может ездить в Америку. Ну в конце концов, если он вселюбимый в России и богатый зачем ему ета Америка сдалась? Не пускают, и не пускают, чего прям драму и крики устраивать?

На мой взгляд, Лепс как человек, личность очень не приятная. Это моё мнение, я могу и ошибаться. Но постараюсь объяснить, что может возмущать в том, что ему запрещён въезд в США.
Вот к примеру, шахматисту Каспарову - не запрещено, политику Навальному - не запрещено, писателю-сатирику Виктору Шендеровичу тоже не запрещено, даже Валерии Новодворской - не запрещено :). А Лепсу, одному из самых популярных певцов российской эстрады- запрещено. Ну а почему бы, нет?... Путина - не критикует, про Россию никаких гнусных песен не слагает - запретить ему дураку, въезд в США. Пусть учится у Шендеровича, если мозгов нет.
Вопрос - нафик ему вообще США?...
Ответ - после России, США вторая страна по количеству его почитателей, и наверное многие его слушатели в США хотели бы сходить на его концерт.
Ещё раз, повторю, я лично на его концертах никогда не был и не планирую. Потому как не являюсь поклонником его творчества.

Kit_Kat
11-04-2013, 11:09 AM
Вопрос - нафик ему вообще США?...
Ответ - после России, США вторая страна по количеству его почитателей, и наверное многие его слушатели в США хотели бы сходить на его концерт.

То есть ему надо сюда, чтобы сделать деньги, правильно? (в причину "несения "культуры" в народ" я как-то неверю, уж извини :202:) Ну что ж поделать, не надо было друговать с подозрительными личностями.

А вообше исходя из того, что все-таки большинству народа сюда приезжать можно (включая почти всю естраду), что-то там действительно нарыли серьезное, что приняли такие драконьи меру в его отношении.

CCPC
11-04-2013, 11:52 AM
На мой взгляд, Лепс как человек, личность очень не приятная. Это моё мнение, я могу и ошибаться. Но постараюсь объяснить, что может возмущать в том, что ему запрещён въезд в США.
Вот к примеру, шахматисту Каспарову - не запрещено, политику Навальному - не запрещено, писателю-сатирику Виктору Шендеровичу тоже не запрещено, даже Валерии Новодворской - не запрещено :). А Лепсу, одному из самых популярных певцов российской эстрады- запрещено. Ну а почему бы, нет?... Путина - не критикует, про Россию никаких гнусных песен не слагает - запретить ему дураку, въезд в США. Пусть учится у Шендеровича, если мозгов нет.
Вопрос - нафик ему вообще США?...
Ответ - после России, США вторая страна по количеству его почитателей, и наверное многие его слушатели в США хотели бы сходить на его концерт.
Ещё раз, повторю, я лично на его концертах никогда не был и не планирую. Потому как не являюсь поклонником его творчества.

Ты пошел от обратного. Так получается, что именно все те, кто выступает в потдержку Путина и активно ему лижут, являются либо шарлатанами, либо авантюристами, либо бандитами, либо ворами и.тд. Путин сам вор, и естественно, что вокруг него жмется такое же ворье.

Dova
11-04-2013, 11:58 AM
там все воруют
и близкие, и не близкие

CCPC
11-04-2013, 12:26 PM
там все воруют
и близкие, и не близкие

Здесь бы тоже воровали, если бы позволяли.. Человек слаб.

Dova
11-04-2013, 12:28 PM
и здесь воруют) но более изощренно
не так нагло )))))

CCPC
11-04-2013, 12:28 PM
и здесь воруют) но более изощренно
не так нагло )))))

В России ворюут половину бюджета. Не сравнивай..

Dova
11-04-2013, 12:30 PM
В России ворюут половину бюджета. Не сравнивай..

а я и не сравнила
но как раз сказала- там- гораздо наглее ))

Eric007
11-04-2013, 12:35 PM
Путин сам вор, и естественно, что вокруг него жмется такое же ворье.
Да, но Путина в США пускают, а Лепса которому на Путина фиолетово - нет. И если уж брать эстраду вышедшую из 90-х, - там все повязаны. Не пускайте тогда и Аллегрову. Она была любимицей "новых русских", братва её просто обожала. Буйнова тоже не пускайте - тоже повязан не меньше Лепса.
И кстати, Немцова тоже нельзя пускать, чувак на откатах сделал себе состояние на всю оставшуюся жизнь, Лепс столько никогда не заработает.
Но американская фимида какая то уж очень избирательная.

CCPC
11-04-2013, 12:50 PM
Да, но Путина в США пускают, а Лепса которому на Путина фиолетово - нет.

США принемает всех Президентов и Королей. Даже людоедов. У Путина политический и дипломатический иммунитет. Пока.

Eric007
11-04-2013, 01:00 PM
США принемает всех Президентов и Королей.
Не всех.

CCPC
11-04-2013, 01:02 PM
Не всех.

Ну, может Лукошенко..Не суть. Что позволено Юпитеру..Лепс мелкая лизоблюдная сошка. А ведь ещё товарищ Сталин показал, что они первыми идут в паровозную топку.

Милька
11-04-2013, 01:06 PM
Но американская фимида какая то уж очень избирательная.
какая разница какая американская фемида
кстати
ну решили не пускать к себе
как и в том списке Магнитского
в чем проблема не могу понять
если Америчка такая хреновая
да плевать людям должно быть на то
кого к себе пускают
кого не пускают
избирательная или нет

Kit_Kat
11-04-2013, 01:35 PM
Да, но Путина в США пускают, а Лепса которому на Путина фиолетово - нет. И если уж брать эстраду вышедшую из 90-х, - там все повязаны. Не пускайте тогда и Аллегрову. Она была любимицей "новых русских", братва её просто обожала. Буйнова тоже не пускайте - тоже повязан не меньше Лепса.
И кстати, Немцова тоже нельзя пускать, чувак на откатах сделал себе состояние на всю оставшуюся жизнь, Лепс столько никогда не заработает.
Но американская фимида какая то уж очень избирательная.

Знаешь, если их всех тоже не будут пускать я плакать точно не буду! :110:

Eric007
11-04-2013, 01:47 PM
Знаешь, если их всех тоже не будут пускать я плакать точно не буду! :110:
И я не буду. Но разговоры всё-равно будут - почему тех пускают, а этих нет. Америка - страна эмигрантов, поэтому ограничения въезда в неё всегда будут восприниматься неоднозначно.

Eric007
11-04-2013, 01:48 PM
какая разница какая американская фемида
кстати
ну решили не пускать к себе
как и в том списке Магнитского
в чем проблема не могу понять
если Америчка такая хреновая
да плевать людям должно быть на то
кого к себе пускают
кого не пускают
избирательная или нет
Я не слышал от Лепса, что Америчка хреновая.
У него вообще песни не о политике, насколько я знаю. Просто он, как и любой артист большую часть жизни гастролирует, вот решил поехать к своей публике в Америку. А ему сказали, а хрен тебе...
Возможно, он обиделся. Ну и наверно его поклонники вместе с ним.