PDA

View Full Version : Да что это такое, Америка!?? :( Boy with toy gun shot and killed by Calif. deputies



Pages : [1] 2 3

Serge7
10-23-2013, 04:40 PM
Boy with toy gun shot and killed by Calif. deputies :117:

Officials say a 13-year-old boy who was carrying a replica assault weapon was shot and killed in California.

SANTA ROSA, Calif. (http://www.bing.com/maps/default.aspx?form=MSNNDL&q=Santa Rosa, California, United States) — A 13-year-old California boy carrying a replica of an assault rifle was shot and killed by sheriff's deputies who believed the gun was real, a local newspaper reported.

http://newsbcpcol.stb.s-msn.com/amnews/i/d4/b86e7caa45424768afd8d665da4/_h0_w295_m6_otrue_lfalse.jpg

In California, the Sonoma County Sheriff's Office could not immediately be reached to confirm the details of the incident involving the 13-year-old, saying in a press release only that deputies had shot and killed "an unidentified male" carrying a replica of an assault weapon.

Read More: http://news.msn.com/crime-justice/calif-sheriffs-deputies-shoot-kill-13-year-old

Hallucinogen
10-23-2013, 05:05 PM
Boy with toy gun shot and killed by Calif. deputies :117:

Officials say a 13-year-old boy who was carrying a replica assault weapon was shot and killed in California.

SANTA ROSA, Calif. (http://www.bing.com/maps/default.aspx?form=MSNNDL&q=Santa Rosa, California, United States) — A 13-year-old California boy carrying a replica of an assault rifle was shot and killed by sheriff's deputies who believed the gun was real, a local newspaper reported.

http://newsbcpcol.stb.s-msn.com/amnews/i/d4/b86e7caa45424768afd8d665da4/_h0_w295_m6_otrue_lfalse.jpg

In California, the Sonoma County Sheriff's Office could not immediately be reached to confirm the details of the incident involving the 13-year-old, saying in a press release only that deputies had shot and killed "an unidentified male" carrying a replica of an assault weapon.

Read More: http://news.msn.com/crime-justice/calif-sheriffs-deputies-shoot-kill-13-year-old

бан на реплики и игрушечные писталеты не заставит себя долго ждатЬ

Serge7
10-23-2013, 05:07 PM
бан на реплики и игрушечные писталеты не заставит себя долго ждатЬ Кошмар! Детей уже начали убивать за игрушечные автоматы и пистолеты, купленные в обычных Американских Департмент Сторз. Офигеть!!!

Kapitula
10-23-2013, 05:08 PM
я б тоже застрелила, если с такой базукой ко мне шли бы.
на игрушечном должен быть оранжевый браслет на дуле, где он?

Kapitula
10-23-2013, 05:09 PM
оно выглядит как настоящее, что полицейскому ждать было, пока он перестреляет всех вокруг

Hallucinogen
10-23-2013, 05:11 PM
оно выглядит как настоящее, что полицейскому ждать было, пока он перестреляет всех вокруг
а вторая поправка ?
(... право владеть и гордо носить оружие...)

Hallucinogen
10-23-2013, 05:12 PM
я б тоже застрелила, если с такой базукой ко мне шли бы.

поэтому ни ты, (ни я), ни те испуганные стрелки в полицию не годитесь

Izolda
10-23-2013, 05:16 PM
У меня есть фотография. Брату где-то 4, и я с ним. У брата автомат. Русский. Под калаш сделанный. брат, как настоящий пацан, гордо держит автомат. Стоим на центральной площади..В Америкe такое бы запретили, да?? Милитаристская фотография и милитаристская семья,. однако..:162:

Serge7
10-23-2013, 05:16 PM
поэтому ни ты, (ни я), ни те испуганные стрелки в полицию не годитесь Базука? Несчастный "пластмассовый Калашников" из ближайшего "Сирса" - Это Базука???? :117: О-Фи-Геть!!!

Izolda
10-23-2013, 05:16 PM
я б тоже застрелила, если с такой базукой ко мне шли бы.
на игрушечном должен быть оранжевый браслет на дуле, где он?

нихрена себе.. ты в своём уме?

Kapitula
10-23-2013, 05:17 PM
поэтому ни ты, (ни я), ни те испуганные стрелки в полицию не годитесь

с какой стати? уверена, я бы их тесты прошла.

Kapitula
10-23-2013, 05:18 PM
нихрена себе.. ты в своём уме?

ты новости смотришь сколько стреляют вокруг? можешь ждать, застрелит-не застрелит, я ж ниче

Hallucinogen
10-23-2013, 05:19 PM
с какой стати? уверена, я бы их тесты прошла.
они тоже прошли тесты (к сожалению)

Hallucinogen
10-23-2013, 05:22 PM
оно выглядит как настоящее, что полицейскому ждать было, пока он перестреляет всех вокруг

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Kapitula
10-23-2013, 05:22 PM
они тоже прошли тесты (к сожалению)

ну, пусть с ними-тестами делают что-нибудь

Kapitula
10-23-2013, 05:24 PM
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/3/3б/Парис_Туилериес_Гарден_Фацепалм_статуе.йпг

несмешно.
представь, что оно оказалось бы настоящее, И он перестрелял 10 человек.
кто виноват? полицейский.
а вообще виноваты родители, что не обьяснили

Hallucinogen
10-23-2013, 05:25 PM
ну, пусть с ними-тестами делают что-нибудь
достаточно применять неотвратимое наказание за убийства с испуга и с "померещилось"
такое же какое применили бы к "обычным" гражданам, не наделенными униформой и значком с лицензией на убийство

Serge7
10-23-2013, 05:26 PM
нихрена себе.. ты в своём уме? Спасибо, Изольда.

Kapitula
10-23-2013, 05:27 PM
достаточно применять неотвратимое наказание за убийства с испуга и с "померещилось"
такое же какое применили бы к "обычным" гражданам, не наделенными униформой и значком с лицензией на убийство

ок, уговорил
а какое было бы к обычным гражданам?

Kapitula
10-23-2013, 05:29 PM
Спасибо, Изольда.

не так давно двое ребеночков в нашем штате подошли к гуляющей с коляской мамаше И выстрелили в голову ее годовалому ребенку. Надо было на них смотреть И думать, настоящее ли оружие?

Hallucinogen
10-23-2013, 05:30 PM
несмешно.
представь, что оно оказалось бы настоящее, И он перестрелял 10 человек.
кто виноват? полицейский.
а вообще виноваты родители, что не обьяснили

пока в стране не отменена 2-ая Поправка, убивать граждан за то, что у них в руках оружие (или реплика) - это преступление (причем двойное - убийство плюс нарушение священной 2-й поправки)

фантазировать, что он сделал бы если бы - это не законный подход...
иначе придется сажать за изнасилование всех, у кого стоит куй (вдруг изнасилует 10 человек и не только ?)

Hallucinogen
10-23-2013, 05:32 PM
не так давно двое ребеночков в нашем штате подошли к гуляющей с коляской мамаше И выстрелили в голову ее годовалому ребенку. Надо было на них смотреть И думать, настоящее ли оружие?

надо наказывать тех, кто что-то совершил, а не убивать на всякий случай

Hallucinogen
10-23-2013, 05:35 PM
ок, уговорил
а какое было бы к обычным гражданам?
за убийство в общественном месте по мотиву "офицер, я представила себе, что этот человек мог бы натворить если бы.... и вообще, мне вдруг померещилось такое...." - тюрьма... и желательно надолго

Kapitula
10-23-2013, 05:35 PM
пока в стране не отменена 2-ая Поправка, убивать граждан за то, что у них в руках оружие (или реплика) - это преступление (причем двойное - убийство плюс нарушение священной 2-й поправки)

фантазировать, что он сделал бы если бы - это не законный подход...
иначе придется сажать за изнасилование всех, у кого стоит куй (вдруг изнасилует 10 человек и не только ?)

да, в теории я с тобой согласна
на практике лучше не появляйтесь рядом со мной с оружием похожим на настоящее.
боюсь, вам все равно будет, как меня потом засудят за содеянное

Kapitula
10-23-2013, 05:36 PM
надо наказывать тех, кто что-то совершил, а не убивать на всякий случай

летс агри ту дисагри

Hallucinogen
10-23-2013, 05:41 PM
да, в теории я с тобой согласна
на практике лучше не появляйтесь рядом со мной с оружием похожим на настоящее.
боюсь, вам все равно будет, как меня потом засудят за содеянное
ты мне угрожаешь ?

однажды тот, кого ты из-за страха соберешься пристрелить, окажется быстрее... кстати в этом случае он от ответственности будет освобожден, поскольку исключительно оборонялся и защищал от психа(хички) окружающих
или вмечается самаритянин-прохожий, который шлепнет психа(хичку), стреляюшую по людям в общественном месте
... тогда у судить за содеянное не придется...

хотя даже если ты никого не ранишь - за стрельбу в общественных местах упекут за решетку...
даже если тебе при этом мерещилось или фантазировалось что-то страшное

надеюсь по крайней мере, что упекут.... надо уже начинать что то делать с психами с оружием

Kapitula
10-23-2013, 05:43 PM
ничего, я потерплю
насчет психов с оружием к первому посту обратись, я с тобой совершенно согласна

Hallucinogen
10-23-2013, 05:46 PM
ничего, я потерплю
насчет психов с оружием к первому посту обратись, я с тобой совершенно согласна
ты про испуганных помощников шерифа ?

Serge7
10-23-2013, 05:49 PM
ты про испуганных помощников шерифа ?
Песец! Дебилы не смогли отличить блеск игрушечной пластмассы от блеска металла! Недоношенные! Недоученные! Непрофессиональные! :117:

Kapitula
10-23-2013, 05:52 PM
ты про испуганных помощников шерифа ?

не знаю, у тебя есть статистика сколько в год погибли от стрельбы в школах вс замочены полицией?

Vostochnaya
10-23-2013, 05:58 PM
Ужас.. они вчерашнем 12ти летним мальчиком застрелившего учителя, запуганы..
Теперь уже обычных детей с обычными игрушечными писталетами подозревают..
до чего дожили :(

Serge7
10-23-2013, 06:00 PM
Ужас.. они вчерашнем 12ти летним мальчиком застрелившего учителя, запуганы..
Теперь уже обычных детей с обычными игрушечными писталетами подозревают..
до чего дожили :( Да как можно настоящего Про, запугать игрушечными пистолетиками, Восточа??? Афигеть!

This kind of people should be highly trained! Professionally trained!

Hallucinogen
10-23-2013, 06:02 PM
не знаю, у тебя есть статистика сколько в год погибли от стрельбы в школах вс замочены полицией?
это звучит как предложение убивать одних невинных в отместку за других невинно убитых

если ты серьезно готова стрелять по людям, у которых всего лишь просто заметила оружие (учитывая, что в стране право на владение оружием закреплено в конституции) - думаю, что ты представляешь для людей опасность... как и те психи, что стреляют в школах

Vostochnaya
10-23-2013, 06:07 PM
Да как можно настоящего Про, запугать игрушечными пистолетиками, Восточа??? Афигеть!

This kind of people should be highly trained! Professionally trained!

Трейвон и Циммерман...((
Или в случае в Оклэнде когда полицейский стрелял в сидящего парнишу в наручниках..
Полно психов..
Я после того случая испугалась полицейского на велике проезжавшего под метро когда спросил невиделали кого-то уже не помню..

Hallucinogen
10-23-2013, 06:10 PM
не знаю, у тебя есть статистика сколько в год погибли от стрельбы в школах вс замочены полицией?


as of Sep. 19, 2013
there have been at least 16 mass shootings this year so far, killing a total of 78 people.
http://reason.com/blog/2013/09/19/why-cant-anyone-agree-how-many-mass-shoo

Список "замоченных полицией" по состоянию на 2013 год (там все вперемешку):

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_killings_by_law_enforcement_officers_in_th e_United_States_2013

Alex5448
10-23-2013, 06:15 PM
а вторая поправка ?
(... право владеть и гордо носить оружие...)
В Калифорнии оно должно быть зачехлено.
Я бы подождал результаты раследования и только потом начал делать выводы. Если он направил эту реплику на полицейских или не подчинился их указаниям - всё было по инструкциям.

Dova
10-23-2013, 06:21 PM
а нефик похожие игрушки делать

в халлоиновском магазине розовые автоматы продают
видела двое
-вот, автомат.ты хотел
-он же розовый
-ну и что
- я не пойду с розовым автоматом ...

Hallucinogen
10-23-2013, 06:23 PM
В Калифорнии оно должно быть зачехлено.
Я бы подождал результаты раследования и только потом начал делать выводы. Если он направил эту реплику на полицейских или не подчинился их указаниям - всё было по инструкциям.

подождем деталей... хотя его часть истории мы все равно не узнаем

в Калифорнии вообще вторая поправка не действует - навесок ограничений часто лишает возможности использовать оружие для обороны в общественных местах

имхо конечно

Hallucinogen
10-23-2013, 06:28 PM
а нефик похожие игрушки делать

в халлоиновском магазине розовые автоматы продают
видела двое
-вот, автомат.ты хотел
-он же розовый
-ну и что
- я не пойду с розовым автоматом ...

розовый - не значит игрушка

полуавтоматические винтовки : http://www.gunbroker.com/Semi-Auto-Rifles/BI.aspx?Keywords=pink
http://www.thefirearmblog.com/blog/wp-content/uploads/2009/10/pink_lite_16-tfb.jpg


http://www.handgun.org/hello-kitty-pink-gun.jpg

Dova
10-23-2013, 06:28 PM
...стразиков им там не хватает ...

Hallucinogen
10-23-2013, 06:31 PM
...стразиков им там не хватает ...

пули тоже розовые

(паталогоанатомы каждый раз вздрагивают.... не привыкли еще)

Kapitula
10-23-2013, 07:04 PM
это звучит как предложение убивать одних невинных в отместку за других невинно убитых

если ты серьезно готова стрелять по людям, у которых всего лишь просто заметила оружие (учитывая, что в стране право на владение оружием закреплено в конституции) - думаю, что ты представляешь для людей опасность... как и те психи, что стреляют в школах

у нас в школе "зиро толеранс": приносишь игрушечный пистолет - имеешь проблем.
то же самое должно быть на улицах

nefertiti
10-23-2013, 07:23 PM
Boy with toy gun shot and killed by Calif. deputies :117:

Officials say a 13-year-old boy who was carrying a replica assault weapon was shot and killed in California.

SANTA ROSA, Calif. (http://www.bing.com/maps/default.aspx?form=MSNNDL&q=Santa Rosa, California, United States) — A 13-year-old California boy carrying a replica of an assault rifle was shot and killed by sheriff's deputies who believed the gun was real, a local newspaper reported.

http://newsbcpcol.stb.s-msn.com/amnews/i/d4/b86e7caa45424768afd8d665da4/_h0_w295_m6_otrue_lfalse.jpg

In California, the Sonoma County Sheriff's Office could not immediately be reached to confirm the details of the incident involving the 13-year-old, saying in a press release only that deputies had shot and killed "an unidentified male" carrying a replica of an assault weapon.

Read More: http://news.msn.com/crime-justice/calif-sheriffs-deputies-shoot-kill-13-year-old

гоблины пончиков обожрались... может им чё-то туда подсыпали...

:116:

Miami Vice
10-23-2013, 07:28 PM
В Калифорнии оно должно быть зачехлено.
Я бы подождал результаты раследования и только потом начал делать выводы. Если он направил эту реплику на полицейских или не подчинился их указаниям - всё было по инструкциям.

Оружие зачехлено. Члены в железных презервативах. Влагалища в деревянных кандалах. И только 3ье сортные велферщики-нелегалы имеют все права. Велком ту Америка 21го века, тьфу на них.

Miami Vice
10-23-2013, 07:31 PM
гоблины пончиков обожрались... может им чё-то туда подсыпали...

:116:

Кто то перекваливицировался из чайлд сервисы в разпознатели огнестрела в руках 12 летних.

nefertiti
10-23-2013, 07:36 PM
Кто то перекваливицировался из чайлд сервисы в разпознатели огнестрела в руках 12 летних.

именно так. скорость бросания по команде "фас" у тех, и этих работников - примерно одинакова...

Bibob3d
10-23-2013, 07:56 PM
у нас в школе "зиро толеранс": приносишь игрушечный пистолет - имеешь проблем.
то же самое должно быть на улицахВ одной школе ученик был suspended за брелок с мааааленьким пистолетиком. За keychain. В других за футболки с оружием и/или лого NRA. Еще были случаи за еду в виде пистолета. Даже за то, что пальцы сделал как будто пистолет. Короче, всем ходить по стойке смирно в полосатых одеждах, иначе будут иметь проблем

Yura717
10-23-2013, 08:25 PM
Кошмар! Детей уже начали убивать за игрушечные автоматы и пистолеты, купленные в обычных Американских Департмент Сторз. Офигеть!!!
Я на 100 % уверен что этот полицейский был белым ... почему то во всех подобных случаях ... трусливым полицейским был белый ...:169:

Nahla
10-23-2013, 08:38 PM
бан на реплики и игрушечные писталеты не заставит себя долго ждатЬ

я за.
а как они должны были понять, что ето реплика, а не настоящий ствол?
какого спрашивается 13 летний таскает с собой ето чучело?
особенно в кали, и особенно на фоне статистики последних расстрелов и перестрелок среди учащихся?
он то ребенок, с натяжкой согласимся, а его родители где?

Vostochnaya
10-23-2013, 08:42 PM
Nerf обанкротится ..
Не ну правда..
Я думаю многие мамы после этого случая побоятся пускать ребёнка на улицу с писталетом хоть и игрушечным...

Nahla
10-23-2013, 08:46 PM
это звучит как предложение убивать одних невинных в отместку за других невинно убитых

если ты серьезно готова стрелять по людям, у которых всего лишь просто заметила оружие (учитывая, что в стране право на владение оружием закреплено в конституции) - думаю, что ты представляешь для людей опасность... как и те психи, что стреляют в школах
ведь расследование ведется?
они же не могли просто так без предупреждения открыть огонь, только потому что у него в руках оружие?а
они же натасканы на всякие ситуации.
они рассреливали его только по факту наличия оружия?


я изначально против всякого игрушечного оружия и всех комп игр иммитирующих насилие до определенного возраста.

Hallucinogen
10-23-2013, 08:52 PM
я за.
а как они должны были понять, что ето реплика, а не настоящий ствол?
какого спрашивается 13 летний таскает с собой ето чучело?
особенно в кали, и особенно на фоне статистики последних расстрелов и перестрелок среди учащихся?
он то ребенок, с натяжкой согласимся, а его родители где?

а даже если и настоящий... разве в штатах ввели военное положение, отменили конституцию и теперь расстреливают на месте за ношение оружия (или реплики) ?

в Ню-Йорке вообще полицейские расстреляли кого-то за мобил-ный телефон (опасались, что он будет из него стрелять) выпустили несколько десятков пуль... в основном в уже мертвое тело

кого-то также мочканули за кошелек...

Hallucinogen
10-23-2013, 08:55 PM
ведь расследование ведется?
они же не могли просто так без предупреждения открыть огонь, только потому что у него в руках оружие?а
они же натасканы на всякие ситуации.
они рассреливали его только по факту наличия оружия?


я изначально против всякого игрушечного оружия и всех комп игр иммитирующих насилие до определенного возраста.

скорее всего он "направил на них автомат и изготовился к стрельбе"... такова будет их версия
подросток свою версию событий уже врядле озвучит

может конечно вдруг всплыть снятое кем-то видео... тогда все может поменяться

но врядле

Nahla
10-23-2013, 08:58 PM
а даже если и настоящий... разве в штатах ввели военное положение, отменили конституцию и теперь расстреливают на месте за ношение оружия (или реплики) ?

в Ню-Йорке вообще полицейские расстреляли кого-то за мобил-ный телефон (опасались, что он будет из него стрелять) выпустили несколько десятков пуль... в основном в уже мертвое тело

кого-то также мочканули за кошелек...

нет, не военное положение,
но я ведь спросила, они расстреляли на месте только за наличие оружия в руках?
они не предпринимали попыток обезоружить его?
не говорили бросай оружие, отойди на безопасное расстояние?
не контактировали?
увидели паренька и давай расстреливать?
возможно полицейские непрофессионально повели себя, и не предприняли всех попыток возможно положительного исхода, а не смертельного,
я не знаю,
но еслиб не было реплики, не былоб трагедии. мне кажется.

Hallucinogen
10-23-2013, 09:00 PM
нет, не военное положение,
но я ведь спросила, они расстреляли на месте только за наличие оружия в руках?
они не предпринимали попыток обезоружить его?
не говорили бросай оружие, отойди на безопасное расстояние?
не контактировали?
увидели паренька и давай расстреливать?
возможно полицейские непрофессионально повели себя, и не предприняли всех попыток возможно положительного исхода, а не смертельного,
я не знаю,
но еслиб не было реплики, не былоб трагедии. мне кажется.

что там случилось на самом деле - кто теперь разберет ?

Nahla
10-23-2013, 09:00 PM
скорее всего он "направил на них автомат и изготовился к стрельбе"... такова будет их версия
подросток свою версию событий уже врядле озвучит

может конечно вдруг всплыть снятое кем-то видео... тогда все может поменяться

но врядле
ты полицейский. у тебя жизнь, дома жена дети
и тебя натаскали на такую ситуацию, что первоочерeдна твоя жизнь,
и если у тебя есть повод опасаться за свою жизнь, реагируй соответствующе. и чтоб ты сделал ?
зачем дразнить быка, зная, что у него на голове рога?

Hallucinogen
10-23-2013, 09:03 PM
ты полицейский. у теа жизнь, акубя дома жена дети
и тебя натаскали на такую ситуацию, что первоочердна твоя жизнь,
и если у тебя есть повод опасаться за свою жизнь, реагируй соответствующе.
зачем дразнить быка, зная, что у него на голове рога?

... будем надеяться, что следствие покажет насколько реальной была угроза их жизням...

Miami Vice
10-23-2013, 09:16 PM
ты полицейский. у тебя жизнь, дома жена дети
и тебя натаскали на такую ситуацию, что первоочерeдна твоя жизнь,
и если у тебя есть повод опасаться за свою жизнь, реагируй соответствующе. и чтоб ты сделал ?
зачем дразнить быка, зная, что у него на голове рога?

Такие люди ни в коем случае не должны быть полицейскими. Это не поле военных действий а своя страна где КАЖДЫЙ житель невиновен пока не доказано судом обратное. И если те кто идут в полицаи не могут жить с этим незыблемым постулатом то им не место в правоохранительных органах. Ни в каких из них.

Alex5448
10-23-2013, 09:21 PM
Такие люди ни в коем случае не должны быть полицейскими. Это не поле военных действий а своя страна где КАЖДЫЙ житель невиновен пока не доказано судом обратное. И если те кто идут в полицаи не могут жить с этим незыблемым постулатом то им не место в правоохранительных органах. Ни в каких из них.
То есть если человек растреливает целую школу его нельзя пристрелить потому что он ещё не был осуждён судом, так?

Nahla
10-23-2013, 09:22 PM
Такие люди ни в коем случае не должны быть полицейскими. Это не поле военных действий а своя страна где КАЖДЫЙ житель невиновен пока не доказано судом обратное. И если те кто идут в полицаи не могут жить с этим незыблемым постулатом то им не место в правоохранительных органах. Ни в каких из них.

если на него направляют оружие , полицейский должен посмертно убедиться в виновности или невиновности застрелившего его?
зачем ты общее подгоняешь под конкретные ситуации между выбором своей жизни и потенциально убивающего тебя преступника?
ок. таже ситуация теоретическая для тебя.
теперь обрисуй нам твои идеальные действия тебя идеального полицейского.
они каждый день работают под риском быть пристреленными.
они же не только тупо бенефиты с налогов едят и пончики жрут

Miami Vice
10-23-2013, 09:31 PM
То есть если человек растреливает целую школу его нельзя пристрелить потому что он ещё не был осуждён судом, так?

Нет наповал нельзя. Иначе для чего суд и следствие и все остальные законы и т.п. Я не хочу жить на военном положении где сначала стреляют наповал а потом спрашивают вопросы. Именно потому что в след. раз это может быть твой 12 летний сын который решил поиграться с игрушечным пистолетом.

Nahla
10-23-2013, 09:33 PM
и ты своему 13 летнему сыну дашь в руки реплику етого автомата и скажешь: иди играйся , малыш?
они его на заднем дворе его дома застрелили, когда тинейджер играл в казаки разбойники с автоматом наперевес?

Miami Vice
10-23-2013, 09:33 PM
если на него направляют оружие , полицейский должен посмертно убедиться в виновности или невиновности застрелившего его?
зачем ты общее подгоняешь под конкретные ситуации между выбором своей жизни и потенциально убивающего тебя преступника?
ок. таже ситуация теоретическая для тебя.
теперь обрисуй нам твои идеальные действия тебя идеального полицейского.
они каждый день работают под риском быть пристреленными.
они же не только тупо бенефиты с налогов едят и пончики жрут

У полицейских стандарт применения летального оружия должен быть выше чем у простых граждан. Иначе мы будем жить (уже живем?) в полицейском гос-ве.

ciao
10-23-2013, 09:35 PM
в масачусетсе 14летний училку пристрелил

Miami Vice
10-23-2013, 09:35 PM
и ты своему 13 летнему сыну дашь в руки реплику етого автомата и скажешь иди играйся , малыш?
они его на заднем дворе его дома застрелили, когда тинейджер играл в казаки разбойники с автоматом наперевес?

Не важно где он играл. Тот пацан не нарушал никаких законов. Игрушечный автомат был куплен легально. Никаких законов запрещающих ношение им такой игрушки он не нарушал. За что он был убит тогда?

Nahla
10-23-2013, 09:35 PM
У полицейских стандарт применения летального оружия должен быть выше чем у простых граждан. Иначе мы будем жить (уже живем?) в полицейском гос-ве.

я ето уже поняла из твоего предыдущего поста.
ты же не ответил на мой вопрос.
что надо было сделать, чтоб было правильно, конкретно в етой ситуации.
что ты сделал идеальный полицейский

ciao
10-23-2013, 09:36 PM
и ты своему 13 летнему сыну дашь в руки реплику етого автомата и скажешь: иди играйся , малыш?
они его на заднем дворе его дома застрелили, когда тинейджер играл в казаки разбойники с автоматом наперевес?
ага

нахрена 13летнему в пистолетики играться

ciao
10-23-2013, 09:37 PM
Не важно где он играл. Тот пацан не нарушал никаких законов. Игрушечный автомат был куплен легально. Никаких законов запрещающих ношение им такой игрушки он не нарушал. За что он был убит тогда?

его не за ето пристрелили

бросать оружие когда полицейские попросили должно стать в америке хорошей привычкой

Miami Vice
10-23-2013, 09:39 PM
я ето уже поняла из твоего предыдущего поста.
ты же не ответил на мой вопрос.
что надо было сделать, чтоб было правильно, конкретно в етой ситуации.
что ты сделал идеальный полицейский

Стрелял бы в ноги. Пеппер спрэй. Резиновые пули. Другое дело что надо освободить полицейских от проблем когда осужденные преступники потом судят их за всякие увечья и т.п. Поэтому сегодня они перестраховываются убивая наповал 12 летних детей с игрушками. Что не есть хорошо для общественной морали в большой картине.

ciao
10-23-2013, 09:39 PM
Да как можно настоящего Про, запугать игрушечными пистолетиками, Восточа??? Афигеть!

This kind of people should be highly trained! Professionally trained!

Сергульчоночек
не истери

Miami Vice
10-23-2013, 09:40 PM
его не за ето пристрелили

бросать оружие когда полицейские попросили должно стать в америке хорошей привычкой

Т.е.если чел не бум-бум по английски то он заслуживает немедленного растрела?

Alex5448
10-23-2013, 09:44 PM
Нет наповал нельзя. Иначе для чего суд и следствие и все остальные законы и т.п. Я не хочу жить на военном положении где сначала стреляют наповал а потом спрашивают вопросы. Именно потому что в след. раз это может быть твой 12 летний сын который решил поиграться с игрушечным пистолетом.
А ты понимаешь что во время перестрелки невозможно нейтрализовать нападающего с огнестрелом не допуская возможность летального исхода?
В 12 лет дети уже должны знать что надо немедленно следовать указаниям полиции.

ciao
10-23-2013, 09:45 PM
Т.е.если чел не бум-бум по английски то он заслуживает немедленного растрела?
некрасиво получилось

но здесь можно в школу ходить даже нелегальным детям имигрантов
не хотел в школу ходить а хотел в пистолетики играться

может это естественный отбор прости хоспади

Alex5448
10-23-2013, 09:46 PM
У полицейских стандарт применения летального оружия должен быть выше чем у простых граждан. Иначе мы будем жить (уже живем?) в полицейском гос-ве.
Это нарушает гражданские права полицейских и не конституционно.

Alex5448
10-23-2013, 09:48 PM
Т.е.если чел не бум-бум по английски то он заслуживает немедленного растрела?
Я думаю даже марсианин поймёт ситуацию если ему что то кричит полицейский и у него в руках реплика АК47.

ciao
10-23-2013, 09:48 PM
производителей таких игрушек тоже расстрелять

Miami Vice
10-23-2013, 09:49 PM
А ты понимаешь что во время перестрелки невозможно нейтрализовать нападающего с огнестрелом не допуская возможность летального исхода?
В 12 лет дети уже должны знать что надо немедленно следовать указаниям полиции.

Я понимаю что всякое бывает. Но если не целиться наповал то и шансы будут что будет не наповал. Я как раз за то чтобы потом полицейских всякая крим. шваль не судила. Но и с другой стороны чтобы полицейские преднамеренно не целились на убой. Именно потому что мы невер ноу что почем и чтобы не убивать просто так невинных 12летних шалопаев.

ciao
10-23-2013, 09:51 PM
Я понимаю что всякое бывает. Но если не целиться наповал то и шансы будут что будет не наповал. Я как раз за то чтобы потом полицейских всякая крим. шваль не судила. Но и с другой стороны чтобы полицейские преднамеренно не целились на убой. Именно потому что мы невер ноу что почем и чтобы не убивать просто так невинных 12летних шалопаев.

и закон принять чтоб криминальная шваль тоже в полицейских наповал не целилась

Miami Vice
10-23-2013, 09:52 PM
Это нарушает гражданские права полицейских и не конституционно.

Полицейские на работе. Нанимаясь на работу ты отказываешься от многих своих конституционных прав. Например от права на свободу слова и т.п. А иначе не иди на ту работу.

Ты просто не понимаешь понятие "конституционные права". Конституция защищает частных граждан от произвола гос-ва а не гос-во от частных граждан.

Alex5448
10-23-2013, 09:53 PM
Да как можно настоящего Про, запугать игрушечными пистолетиками, Восточа??? Афигеть!

This kind of people should be highly trained! Professionally trained!
Знаешь, честно говоря я вроде в оружии понимаю немного и всё равно на первый взгляд не могу отличить эту реплику от настоящего.

Miami Vice
10-23-2013, 09:55 PM
и закон принять чтоб криминальная шваль тоже в полицейских наповал не целилась

Достаточно не потакать им (крим. швали) и садить за 1ое серьезное нарушение закона надолго и безповоротно.

Alex5448
10-23-2013, 09:55 PM
Я понимаю что всякое бывает. Но если не целиться наповал то и шансы будут что будет не наповал. Я как раз за то чтобы потом полицейских всякая крим. шваль не судила. Но и с другой стороны чтобы полицейские преднамеренно не целились на убой. Именно потому что мы невер ноу что почем и чтобы не убивать просто так невинных 12летних шалопаев.
А как нейтрализовать бандюгу с АК47 не целясь в центр массы?

Miami Vice
10-23-2013, 09:55 PM
А как нейтрализовать бандюгу с АК47 не целясь в центр массы?

А что газовые гранаты уже отменили?

Alex5448
10-23-2013, 09:56 PM
Полицейские на работе. Нанимаясь на работу ты отказываешься от многих своих конституционных прав. Например от права на свободу слова и т.п. А иначе не иди на ту работу.

Ты просто не понимаешь понятие "конституционные права". Конституция защищает частных граждан от произвола гос-ва а не гос-во от частных граждан.
Нет никакого отказа от свободы слова, максимум меня могут уволить. И ни на какой работе нет отказа от права на самозащиту.

Alex5448
10-23-2013, 09:58 PM
А что газовые гранаты уже отменили?
А чем поможет газовая граната против бандюги который целится в тебя?

Miami Vice
10-23-2013, 09:58 PM
Нет никакого отказа от свободы слова, максимум меня могут уволить. И ни на какой работе нет отказа от права на самозащиту.

:111:

http://www.ammoland.com/2013/10/new-hampshire-clerk-fired-for-defending-himself-against-knife-wielding-robber/#axzz2ibXrSlLu

ПС Не только уволить и отсудить заплаченную з/п но и отсудить пеню если твоя "свобода слова" нарушила контракт и повредила компании.

Miami Vice
10-23-2013, 10:01 PM
А чем поможет газовая граната против бандюги который целится в тебя?

Как ты технично перевел стрелки с 12 летнего ребенка на бандюгу с АК47. Твоя фамилия случайно не Демагогов?

Bibob3d
10-23-2013, 10:03 PM
я за.
а как они должны были понять, что ето реплика, а не настоящий ствол?
какого спрашивается 13 летний таскает с собой ето чучело?
особенно в кали, и особенно на фоне статистики последних расстрелов и перестрелок среди учащихся?
он то ребенок, с натяжкой согласимся, а его родители где?Я в чем-то согласен. Учитывая кол-во расстрелов последнее время и неадекватные реакции на них надо все же обьяснить детям, что таскать по городу игрушечные автоматы и пистолеты сейчас опасно. Когда (если) пройдет истерия, можно будет спокойно играть снова

Alex5448
10-23-2013, 10:04 PM
:111:

http://www.ammoland.com/2013/10/new-hampshire-clerk-fired-for-defending-himself-against-knife-wielding-robber/#axzz2ibXrSlLu

ПС Не только уволить и отсудить заплаченную з/п но и отсудить пеню если твоя "свобода слова" нарушила контракт и повредила компании.
Но ведь никто не идёт в государственную тюрьму, не так?

Miami Vice
10-23-2013, 10:05 PM
Но ведь никто не идёт в государственную тюрьму, не так?

Ну тогда почему за Сноуденом так активно охотяться? Как насчет его свободы слова?

Alex5448
10-23-2013, 10:05 PM
Как ты технично перевел стрелки с 12 летнего ребенка на бандюгу с АК47. Твоя фамилия случайно не Демагогов?
Так мы же говорим о твоём требовании использовать нелетальные средства против того кто стреляет в школе.

Alex5448
10-23-2013, 10:06 PM
Ну тогда почему за Сноуденом так активно охотяться?
Потому что он нарушил закон о гос. тайне.

Miami Vice
10-23-2013, 10:08 PM
Так мы же говорим о твоём требовании использовать нелетальные средства против того кто стреляет в школе.

Как 1ый ход. Если валят с ног а он продолжает стрелять и т.п. то стрелять в туловище. Но в голову в последнюю очередь. А не в 1ую. Я об этом. Ты хоть понимаешь разницу? Не на войне же в конце концов. Хотя видимо солдафону тяжело перестроица к жизни в правовом гражданском обществе.

Miami Vice
10-23-2013, 10:11 PM
Потому что он нарушил закон о гос. тайне.

Ну вот видишь ты уже нашел лазейку. Когда захотел. А почему этот закон существует в стране где Конституция провозгласила "свободу слова" как фундаментальную свободу и основу общества? Т.е. если он работал на гос. контрактора а не на прямую на гос-во то Конституция его тоже не спасает, так ведь? А если чел. не был в курсе что его работодатель делает гос. заказы? Ну и т.д. и т.п.

Alex5448
10-23-2013, 10:12 PM
Как 1ый ход. Если валят с ног а он продолжает стрелять и т.п. то стрелять в туловище. Но в голову в последнюю очередь. А не в 1ую. Я об этом. Ты хоть понимаешь разницу? Не на войне же в конце концов. Хотя видимо солдафону тяжело перестроица к жизни в правовом гражданском обществе.
Полицию не учат стрелять в голову. Их учат стрелять в туловище.
Что значит 1-й ход? То есть ждать пока ему удастся кого то пристрелить?
Вайс ты тут пишешь полный бред дилетанта.

Alex5448
10-23-2013, 10:13 PM
Ну вот видишь ты уже нашел лазейку. Когда захотел. А почему этот закон существует в стране где Конституция провозгласила "свободу слова" как фундаментальную свободу и основу общества? Т.е. если он работал на гос. контрактора а не на прямую на гос-во то Конституция его тоже не спасает, так ведь? А если чел. не был в курсе что его работодатель делает гос. заказы? Ну и т.д. и т.п.
Потому что есть другие конституционные основы дающие право создать такой закон, не то его бы давно отменил Верховный Суд.

ciao
10-23-2013, 10:14 PM
Достаточно не потакать им (крим. швали) и садить за 1ое серьезное нарушение закона надолго и безповоротно.
примерно хотяб представляешь сколько стоит налогоплательщикам следствие суд и их пожизненное?

не бросил оружие когда сказали? давайдосвиданья

Miami Vice
10-23-2013, 10:16 PM
Полицию не учат стрелять в голову. Их учат стрелять в туловище.
Что значит 1-й ход? То есть ждать пока ему удастся кого то пристрелить?
Вайс ты тут пишешь полный бред дилетанта.

Бред пишешь как раз ты притаскивая за уши свой опыт воен. действий в гражданское общество. У тебя в связи с твоей предисторией есть довольно большая толерантность неправового поведения силовых структур. Т.е сперва бить морду (в лучшем случае) а думать о правах и невиновности как бы потом и как бы мельком. Я не хочу чтобы моя страна скатилась в грязную трясину такой неправовой жизни.

Miami Vice
10-23-2013, 10:17 PM
примерно хотяб представляешь сколько стоит налогоплательщикам следствие суд и их пожизненное?

не бросил оружие когда сказали? давайдосвиданья

Намного дешевле чем постоянные выпуски таких рецидивистов и потом по кругу - суды, тюрьма, преступления, суды, тюрьма и т.п.

Alex5448
10-23-2013, 10:19 PM
Бред пишешь как раз ты притаскивая за уши свой опыт воен. действий в гражданское общество. У тебя в связи с твоей предисторией есть довольно большая толерантность неправового поведения силовых структур. Т.е сперва бить морду (в лучшем случае) а думать о правах и невиновности как бы потом и как бы мельком. Я не хочу чтобы моя страна скатилась в грязную трясину такой неправовой жизни.
Почему неправового? Это даже побольше конституционного, это поведение ещё с библейских времён, с основании иудео-христианских моральных правил Западного мира - "Убей раньше того кто пытается убить тебя".

ciao
10-23-2013, 10:21 PM
Намного дешевле чем постоянные выпуски таких рецидивистов и потом по кругу - суды, тюрьма, преступления, суды, тюрьма и т.п.

еще раз
не бросил ган когда сказали = давай досвидания
еще дешевле
без всяких первый выстрел в воздух

Miami Vice
10-23-2013, 10:33 PM
еще раз
не бросил ган когда сказали = давай досвидания
еще дешевле
без всяких первый выстрел в воздух

На вопрос что делать с теми кто ни бум бум по английски и ган игрушечный так никто покамесь не ответил.

Miami Vice
10-23-2013, 10:35 PM
Почему неправового? Это даже побольше конституционного, это поведение ещё с библейских времён, с основании иудео-христианских моральных правил Западного мира - "Убей раньше того кто пытается убить тебя".

Я ж говорю ты не оправился от своей прошлой воен. жизни. Библию приплел. Если бы я хотел жить в "библейском гос-ве" то наверно переехал бы к Талибану. Но я хочу жить в светском гос-ве где Конституция превыше любой библии а тем более чьей то чужой версии.

ciao
10-23-2013, 10:37 PM
На вопрос что делать с теми кто ни бум бум по английски и ган игрушечный так никто покамесь не ответил.
ответили
перечитай

Miami Vice
10-23-2013, 10:38 PM
ответили
перечитай

Не ответили. Сказали что не может такого быть или сам виноват. Но это не ответ а отмазка и потакание убийствам невиновных людей.

Serge7
10-23-2013, 10:45 PM
скорее всего он "направил на них автомат и изготовился к стрельбе"... такова будет их версия
подросток свою версию событий уже врядле озвучит

может конечно вдруг всплыть снятое кем-то видео... тогда все может поменяться

но врядле Лет десять назад, сын знакомой, мальчику было лет 16 тогда, стрелял с друзьями из машины по прохожим в Санта Монике, на Променаде, из "би-би гана". И о Боже, на пацанов не вызвали SWAT , и копы не стреляли им в голову или грудь - на поражение, и даже не применяли электрический "тэйзер". Просто вытащили из машины за шкирку, скрутили, заковали в наручники и отвезли в "обезьянник для подростков". Я не пойму, би-би ган гораздо опаснее пластмассовой игрушки, нмв... Или может Копов в этой стране больше не тренируют профессионально, как положено? А типа, просто тренируют стрелять прицельно вверх корпуса подозреваемого при любых обстоятельствах??? :117:

ciao
10-23-2013, 10:49 PM
Не ответили. Сказали что не может такого быть или сам виноват. Но это не ответ а отмазка и потакание убийствам невиновных людей.
английский здесь в школе бесплатно для всех

ciao
10-23-2013, 10:54 PM
А типа, просто тренируют стрелять прицельно вверх корпуса подозреваемого при любых обстоятельствах??? :117:
не при любых
а по долбо8бам 16 летним
стреляющим по прохожим для развлечения

Serge7
10-23-2013, 11:00 PM
не при любых
а по долбо8бам 16 летним
стреляющим по прохожим для развлечения Дык Чао, мой пойнт в том, что пацаны почти без царапин при аресте в такой ситуации отделались.. Профессионализм копов - здесь налицо!

Hallucinogen
10-23-2013, 11:06 PM
Дык Чао, мой пойнт в том, что пацаны почти без царапин при аресте в такой ситуации отделались.. Профессионализм копов - здесь налицо!

когда в Калифорнии копы ловили своего коллегу, показывали расстрелянный трак, в котором ехали тетки... ни цвет не совпадал, ни модель, ни пол и количество пассажиров... просто начали шмалять со всей дури ... а ведь им при этом даже не угрожали никакими писталетами

кстати, когда его все таки замочили... глава полиции обещал разобраться с обвинениями в коррупции в эЛэйПиДи и доложить .... забыл наверно

Serge7
10-23-2013, 11:11 PM
когда в Калифорнии копы ловили своего коллегу, показывали расстрелянный трак, в котором ехали тетки... ни цвет не совпадал, ни модель, ни пол и количество пассажиров... просто начали шмалять со всей дури ... а ведь им при этом даже не угрожали никакими писталетами

кстати, когда его все таки замочили... глава полиции обещал разобраться с обвинениями в коррупции в эЛэйПиДи и доложить .... забыл наверно Было! Было, было, было. Позорище на весь мир. Было!

Ps: Да не, "забыл" L.A. полис чиф об этом.. :115:

Nahla
10-23-2013, 11:13 PM
маями, ты такой же демагог, как вся демократическая массмедиа ?
из 13 сделал 12, а там и голосом обамы скажешь, что еслиб у тебя был сын, он был бы как трейвон и етот парниша вместе взятые.
с вами же невозможно ни о чем говорить, все сведете к расизму в итоге. и что полиция дура.
блаааах
газовая граната, когда у не человека в руках автомат?
ну пока газ будет действовать, что автоматодержателю помешает держать палец на спусковике и стрелять по радиусу?
передала слово алексу, он в оружии разбирается больше.

ciao
10-23-2013, 11:14 PM
Дык Чао, мой пойнт в том, что пацаны почти без царапин при аресте в такой ситуации отделались.. Профессионализм копов - здесь налицо!
Ето глупость а не профессионализм
Я против чтоб копы жизнью рисковали в такои предельно понятнои ситуации
Стреляеш' по прохожим? Будь готов проследовать

Serge7
10-23-2013, 11:24 PM
Ето глупость а не профессионализм
Я против чтоб копы жизнью рисковали в такои предельно понятнои ситуации
Стреляеш' по прохожим? Будь готов проследовать Так а чем средний американский коп теперь отличается от "РобоКопа" тогда??????? :115:

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02282/robocop_2282286b.jpg

Hallucinogen
10-23-2013, 11:24 PM
маями, ты такой же демагог, как вся демократическая массмедиа ?
из 13 сделал 12, а там и голосом обамы скажешь, что еслиб у тебя был сын, он был бы как трейвон и етот парниша вместе взятые.
с вами же невозможно ни о чем говорить, все сведете к расизму в итоге. и что полиция дура.
блаааах
газовая граната, когда у не человека в руках автомат?
ну пока газ будет действовать, что автоматодержателю помешает держать палец на спусковике и стрелять по радиусу?
передала слово алексу, он в оружии разбирается больше.
алекс поставил бы на водокачки по снайперу, чтоб те отстреливали подозрительных типов
с врагом иначе нельзя... либо ты его, либо он тебя
(так по его словам учит нас Библия и Западная мораль)

там наверху Господь сам их отсортирует

Ne-Blondinka
10-23-2013, 11:26 PM
всё потому что полицейские чувствуют полную безнаказанность
если б поставили к стенке одного за такую ошибочку, или хотя бы лет десять дали, тогда может и зрение у его коллег резко улучшилось бы. А так-можно только надеяться, что не придётся случайно столкнуться с таким. Вдруг у него настроение плохое, а ты руки на руль забыл положить

Hallucinogen
10-23-2013, 11:38 PM
всё потому что полицейские чувствуют полную безнаказанность
если б поставили к стенке одного за такую ошибочку, или хотя бы лет десять дали, тогда может и зрение у его коллег резко улучшилось бы. А так-можно только надеяться, что не придётся случайно столкнуться с таким. Вдруг у него настроение плохое, а ты руки на руль забыл положить

и обязать носить на себе видеорегистраторы... чтоб документировать все, что полицейский делает и что происходит вокруг него

а также запретить полицейским бить тех, кто снимает их на свою камеру

Serge7
10-23-2013, 11:46 PM
и обязать носить на себе видеорегистраторы... чтоб документировать все, что полицейский делает и что происходит вокруг него

а также запретить полицейским бить тех, кто снимает их на свою камеру Good Idea. And audio recording of the situation as well. :)

Hallucinogen
10-23-2013, 11:54 PM
Good Idea. And audio recording of the situation as well. :)

в Британии вроде начали вешать на полицейских камеры...
они там кстати вообще без оружия по улицам ходят...
за весь 2012 в Великобритании было убито 3 (три) полисмена...
в 2013 - 1(один): задавлен
в 2011, 2010 по нулям
в 2009 - 1(один): задавлен автомобилем

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_British_police_officers_killed_in_the_line _of_duty

Nahla
10-23-2013, 11:59 PM
а если сейчас кто-нибудь выскажет единогласное мнение расстрела по делу смертей из-за врачебной ошибки, вы , как практикующий врач, будите так же рьяно за?

Serge7
10-24-2013, 12:03 AM
в Британии вроде начали вешать на полицейских камеры...
они там кстати вообще без оружия по улицам ходят...
за весь 2012 в Великобритании было убито 3 (три) полисмена...
в 2013 - 1(один): задавлен
в 2011, 2010 по нулям
в 2009 - 1(один): задавлен автомобилем

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_British_police_officers_killed_in_the_line _of_duty
С ума сойти. Классная статистика! Нам такое и не снилось. :)

Ps: Это притом, что я знаю не понаслышке, как Бриты бухают! :111: :197:

Ne-Blondinka
10-24-2013, 01:16 AM
а если сейчас кто-нибудь выскажет единогласное мнение расстрела по делу смертей из-за врачебной ошибки, вы , как практикующий врач, будите так же рьяно за?

это мне было адресовано, я так поняла?
если этот врач целенаправленно пихает пациенту в рот капсулу с ядом, ну или полосует ему кишечник скальпелем без разбора, то да, буду рьяно за.
тоже мне, ошибочку нашла :117:

Ne-Blondinka
10-24-2013, 01:19 AM
теоретики
пока самих не коснётся

Eric007
10-24-2013, 01:25 AM
еще раз
не бросил ган когда сказали = давай досвидания
еще дешевле
без всяких первый выстрел в воздух
Кстати, если бы был предупредительный выстрел, пацан бы обделался и бросил свою игрушку. Остался бы жив. И родителям было бы счастье.
Мы в детстве с пацанами обожали в войнушку играть, причём азарт был такой, что "мама не горюй"!... Вот, нас бы наверное всех прям там и порешили бы... С десяток трупиков лежало бы на дороге.

Serge7
10-24-2013, 01:42 AM
теоретики
пока самих не коснётся Yep! :110:

Eric007
10-24-2013, 01:49 AM
Когда сын был ещё пацаном, купил ему игрушечный УЗИ. От настоящего фиг отличишь!
Там, конечно, у него в арсенале и пистолеты и автоматы были, но УЗИ прям один в один!
Я думаю, что родителям, после этого трагического случая, нужно у своих детей игрушечное оружие отобрать. От греха подальше.
И тем более, больше не покупать. Я бы так и сделал.

Hallucinogen
10-24-2013, 01:50 AM
а если сейчас кто-нибудь выскажет единогласное мнение расстрела по делу смертей из-за врачебной ошибки, вы , как практикующий врач, будите так же рьяно за?

при чем тут расстрел ?! :169:

уголовная ответственность за действия, повлекшие за собой смерть человека, должна быть у всех:
у полицейских, врачей... ни один вид деятельности не должен давать индульгенции перед законом за убийство человека и откупа в виде страховки, освобождающей от ответственности тоже быть не должно

"все перед законом равны" (с) ... как бы

Serge7
10-24-2013, 01:56 AM
Когда сын был ещё пацаном, купил ему игрушечный УЗИ. От настоящего фиг отличишь!
Там, конечно, у него в арсенале и пистолеты и автоматы были, но УЗИ прям один в один!
Я думаю, что родителям, после этого трагического случая, нужно у своих детей игрушечное оружие отобрать. От греха подальше.
И тем более, больше не покупать. Я бы так и сделал. Эрик, тут свобода, вернее хоть какие то остатки от неё, ещё. :117: Ты идёшь в местный универмаг, и покупаешь своему сыну игрушку, какую он хочет. В этом нет ничего противозаконного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! For God's Sake!

Hallucinogen
10-24-2013, 02:02 AM
Когда сын был ещё пацаном, купил ему игрушечный УЗИ. От настоящего фиг отличишь!
Там, конечно, у него в арсенале и пистолеты и автоматы были, но УЗИ прям один в один!
Я думаю, что родителям, после этого трагического случая, нужно у своих детей игрушечное оружие отобрать. От греха подальше.
И тем более, больше не покупать. Я бы так и сделал.

если в поле зрения полицейский - в руках вообще ничего быть не должно: ни мобильника, ни футляра для очков, ни кошелька... особенно в вечернее время

руки расставить, открытые ладони обращены в направлении оцелопа, полуприсест и на лице спокойное, мирное выражение

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/24794123/kdd.gif

тогда все обойдется

Serge7
10-24-2013, 02:38 AM
California police shoot and kill boy carrying replica of assault rifle

Santa Rosa officer opened fire on Andy Lopez Cruz, 13, as he walked down street carrying pellet gun, authorities say

http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2013/10/24/1382585401716/Andy-Lopez-was-shot-dead--010.jpg
Andy Lopez was shot dead by a Santa Rosa police officer as he walked down the street carrying a pellet gun modelled on an assault rifle. Photograph: AP/The Press Democrat


A 13-year-old California (http://www.theguardian.com/world/california) boy carrying a replica of an assault rifle to a friend's house was shot dead by a sheriff's deputy who believed the gun was real, authorities have said.
The incident took place in Santa Rosa, northern California, on Tuesday, a day after a 12-year-old boy killed a teacher at a Nevada middle school with a gun he then used to take his own life.

The Santa Rosa boy's father said his son, Andy Lopez Cruz, a middle schooler who played the saxophone and liked basketball and boxing, was shot while on his way to a friend's house with a pellet gun that had been left at the family home over the weekend.

"It's not right what they did to my son," said the father, Rodrigo Lopez, as he sat with friends and family on Wednesday outside Santa Rosa City Hall in a quiet protest.

Lieutenant Paul Henry, who is investigating the incident for the Santa Rosa police department, said two Sonoma county sheriff's deputies had been patrolling a street near the boy's home on Tuesday when they saw him walking with what appeared to be an assault weapon in his left hand.

One of the deputies, who did not immediately realise that the person he was seeing from behind was a child, shouted twice: "Put down the gun," according to Henry and a police statement.

"The subject turned toward the deputies, and as he was doing that the barrel of the weapon was rising toward the deputies," Henry said. The deputy then fired rounds, killing the boy.

The incident took place against a backdrop of growing concern about officer-involved shootings in California, where a spate of such incidents in the city of Anaheim, south-east of Los Angeles, prompted protests in 2012. Concern over seven fatal officer-involved shootings in three years in Sonoma County prompted calls in 2000 for a civilian review board but none was established.


Displaying a real AK-47 next to the plastic one recovered from the scene, Henry pointed out the similarities in their appearances. The pellet gun was shorter and lacked a bright orange piece meant to mark it as a toy.
Pellet guns, which use compressed air or other gases to fire pellets or spherical balls, are sometimes manufactured to resemble assault weapons. Police also found a plastic handgun tucked into the boy's pants.
"It's a tragic event," Henry said. "It's tragic for the family, the community and the deputies."

Andy Lopez's family said he had been sent home from school early on Tuesday after staying out of the grounds too long on a break. In the afternoon he took the pellet gun, which had been left by another child, and made plans to see a friend, Luis Diaz. Later, when he did not return home, the Lopez family called the friend's home and found out he had never arrived.
Rodrigo Lopez said he then stepped outside, saw the police cars and commotion and eventually realizing that the body on the ground was his son.

The officers involved in the shooting had been placed on administrative leave as standard procedure, officials said, and the incident was being investigated by the Santa Rosa police department and other law enforcement agencies.

http://www.theguardian.com/world/2013/oct/24/california-police-kill-boy-rifle

Eric007
10-24-2013, 04:09 AM
Я думал, темнокожего убили. Обычно именно они у полицейских вызывают особое подозрение. Особенно с капюшоном на голове.
Почему этот парень не откликнулся, не могу понять. Может был в наушниках, слушал плеер?

Serge7
10-24-2013, 04:19 AM
Я думал, темнокожего убили. Обычно именно они у полицейских вызывают особое подозрение. Особенно с капюшоном на голове.
Почему этот парень не откликнулся, не могу понять. Может был в наушниках, слушал плеер? Абсолютно нелепая ситуация, я согласен с тобой. Очень хочется верить, что эти два выродка будут уволены из полиции, для начала...

Alex5448
10-24-2013, 07:07 AM
Я ж говорю ты не оправился от своей прошлой воен. жизни. Библию приплел. Если бы я хотел жить в "библейском гос-ве" то наверно переехал бы к Талибану. Но я хочу жить в светском гос-ве где Конституция превыше любой библии а тем более чьей то чужой версии.
Конституция построена на иудео-хиристианских основах. Да и право на самозащиту является универсальным.
Я здесь почти 6 лет и нигде не видел чтоб подросток ходил по улице с репликой АК47 (без розового/оранжевого наконечника, как было в этом случае). Так что это очень неординарный случай, и парень должен был понимать что у него могут быть проблемы с полицией.
Вообще пока не о чём говорить, услишим результаты расследования.

Candygirl
10-24-2013, 07:24 AM
В последние дни было несколько убийств учитилей в школах подростками. Наверное поетому они так переполошились и среагировали слишком нервно на еще одного подростка с оружием.

Miami Vice
10-24-2013, 09:12 AM
а если сейчас кто-нибудь выскажет единогласное мнение расстрела по делу смертей из-за врачебной ошибки, вы , как практикующий врач, будите так же рьяно за?

Не переводи стрелки. Не ошибки а ПРЕДНАМЕРЕННОГО убийства. А за это давать пожизненное без права на выход независимо от профессии убивавшего. Будь то коп, врач или сантехник.

ПС У нас в штате лет 15 назад какойа та широкоизвестный врач (оказавшийся к тому же кросс-дрессером) убил жену в пылу ревности или чей та там ещё. Так что ему выдавать индульгенцию, мол он же врач, наверно ошибся, малпрактис то сё? Так по твоему? Или если бы убил её у себя в кабинете то как бы "профессиональная ошибка" что ли? Ню-ню.

Miami Vice
10-24-2013, 09:17 AM
Когда сын был ещё пацаном, купил ему игрушечный УЗИ. От настоящего фиг отличишь!
Там, конечно, у него в арсенале и пистолеты и автоматы были, но УЗИ прям один в один!
Я думаю, что родителям, после этого трагического случая, нужно у своих детей игрушечное оружие отобрать. От греха подальше.
И тем более, больше не покупать. Я бы так и сделал.

В Америке в отличии от многих других стран есть 2ая Поправка Конституции. И если начачать отбирать макеты не запрещенных Конституцией одних вещей то какие следующие предметы? Запрет на макет не запрещенной книги? Макет легального политического трактата? Что следующее? Если народу на нравится 2ая Поправка то пусть идут прямой дорогой ратуя за изменение Конституции открытым голосованием а не закулисными попытками и подкапыванием.

Miami Vice
10-24-2013, 09:24 AM
Конституция построена на иудео-хиристианских основах. Да и право на самозащиту является универсальным.
Я здесь почти 6 лет и нигде не видел чтоб подросток ходил по улице с репликой АК47 (без розового/оранжевого наконечника, как было в этом случае). Так что это очень неординарный случай, и парень должен был понимать что у него могут быть проблемы с полицией.
Вообще пока не о чём говорить, услишим результаты расследования.

Ты ставишь вопрос с ног на голову. В стране где действует 2ая Поправка не должно быть удивления полицейских что кто-то разгуливает по улице с огнестрелом. Пользуется им - да, угрожает им - да, это в их компетенции и дольно пресекаться. А просто носит нет, покамесь они (полицейские а не носитель) убедятся что у носителя нет лиц. на ношение. В Вермонте не то что игрушку, любой ствол можно носить открыто, закрыто, хоть на голове. И ниче, полицейские не расстреливают там всех подряд и народ не страдает от криминала. Погуглай их статистику по штату. Уверен 100% что если бы остальные штаты переняли законы и правила Вермонта то потихоньку весь криминал бы попритих, как там, зная что практически у любого жителя есть ствол которым он будет пользоваться при 1ой же опасности.

Miami Vice
10-24-2013, 09:26 AM
В последние дни было несколько убийств учитилей в школах подростками. Наверное поетому они так переполошились и среагировали слишком нервно на еще одного подростка с оружием.

Опять стрелки переводят. Гонять надо родителей которые недопрятали стволы от таких "деток". Ну и никто не отменял покамесь полную ответственность самих родителей за дела любого "дитя" до его 16летия.

Alex5448
10-24-2013, 09:39 AM
Ты ставишь вопрос с ног на голову. В стране где действует 2ая Поправка не должно быть удивления полицейских что кто-то разгуливает по улице с огнестрелом. Пользуется им - да, угрожает им - да, это в их компетенции и дольно пресекаться. А просто носит нет, покамесь они (полицейские а не носитель) убедятся что у носителя нет лиц. на ношение. В Вермонте не то что игрушку, любой ствол можно носить открыто, закрыто, хоть на голове. И ниче, полицейские не расстреливают там всех подряд и народ не страдает от криминала. Погуглай их статистику по штату. Уверен 100% что если бы остальные штаты переняли законы и правила Вермонта то потихоньку весь криминал бы попритих, как там, зная что практически у любого жителя есть ствол которым он будет пользоваться при 1ой же опасности.


В Калифорнии есть закон запрещающий ассолт райфелс как этот АК47 имеющий детачбл магазин с более чем 10 раундов + закон запрещающий открытое ношения.
Я лично против этого бана, но закон есть закон, и его признали конституционным.

Dova
10-24-2013, 09:42 AM
В Америке в отличии от многих других стран есть 2ая Поправка Конституции. И если начачать отбирать макеты не запрещенных Конституцией одних вещей то какие следующие предметы? Запрет на макет не запрещенной книги? Макет легального политического трактата? Что следующее? Если народу на нравится 2ая Поправка то пусть идут прямой дорогой ратуя за изменение Конституции открытым голосованием а не закулисными попытками и подкапыванием.

не утрируй

Kapitula
10-24-2013, 09:46 AM
Ты ставишь вопрос с ног на голову. В стране где действует 2ая Поправка не должно быть удивления полицейских что кто-то разгуливает по улице с огнестрелом. Пользуется им - да, угрожает им - да, это в их компетенции и дольно пресекаться. А просто носит нет, покамесь они (полицейские а не носитель) убедятся что у носителя нет лиц. на ношение. В Вермонте не то что игрушку, любой ствол можно носить открыто, закрыто, хоть на голове. И ниче, полицейские не расстреливают там всех подряд и народ не страдает от криминала. Погуглай их статистику по штату. Уверен 100% что если бы остальные штаты переняли законы и правила Вермонта то потихоньку весь криминал бы попритих, как там, зная что практически у любого жителя есть ствол которым он будет пользоваться при 1ой же опасности.

так он угрожал - обернулся, направив дуло на полицию

Izolda
10-24-2013, 09:51 AM
розовый - не значит игрушка

полуавтоматические винтовки : хттп://щщщ.гунброкер.цом/Семи-Ауто-Рифлес/БИ.аспх?Кеыщордс=пинк
хттп://щщщ.тхефиреармблог.цом/блог/щп-цонтент/уплоадс/2009/10/пинк_лите_16-тфб.йпг


хттп://щщщ.хандгун.орг/хелло-китты-пинк-гун.йпг

оружие для педерастов? :115:

Nahla
10-24-2013, 09:57 AM
это мне было адресовано, я так поняла?
если этот врач целенаправленно пихает пациенту в рот капсулу с ядом, ну или полосует ему кишечник скальпелем без разбора, то да, буду рьяно за.
тоже мне, ошибочку нашла :117:
угу, вам,, профессиональные ошибки бывают у всех, ведь
я по поводу рассказанного Hаllюциногеном инцидента с обстрелом другой машины говорила, понимая, что вы комментировали его тот пост.
от ошибок никто не застрахован. они не вышли пострелять на пастбище людей, и просто веселились прицельно расстреливая мясо.
они выполняли свою работу, и допустили ошибку.
по врачебной ошибке умирает больше людей, и не потому, что им запихивают натуральный яд в глотку.
в том то и дело, что пока нас не коснется.
а еслиб ваш муж был полицейским 24/7. вы косните себя ситуацией с етой стороны.
почему ситуация скорее похожа на: преступник заведомо невиновен, а полицейский заведоо опасен?
они же не беспридельничали.

Miami Vice
10-24-2013, 10:03 AM
так он угрожал - обернулся, направив дуло на полицию

Со слов убившего его полицейского или были корроборэйтинг независ. свидетели? Чуешь разницу?

Miami Vice
10-24-2013, 10:05 AM
угу, вам,, профессиональные ошибки бывают у всех, ведь
я по поводу рассказанного Hаllюциногеном инцидента с обстрелом другой машины говорила, понимая, что вы комментировали его тот пост.
от ошибок никто не застрахован. они не вышли пострелять на пастбище людей, и просто веселились прицельно расстреливая мясо.
они выполняли свою работу, и допустили ошибку.
по врачебной ошибке умирает больше людей, и не потому, что им запихивают натуральный яд в глотку.
в том то и дело, что пока нас не коснется.
а еслиб ваш муж был полицейским 24/7. вы косните себя ситуацией с етой стороны.
почему ситуация скорее похожа на: преступник заведомо невиновен, а полицейский заведоо опасен?
они же не беспридельничали.

Ну во 1х потому что так говорит Конституция. А во 2х "преступником" его может назвать только суд с присяжными. Но уж точно не полицейский на месте инцидента. А до этого он такой же гражданин как и все остальные.

Kapitula
10-24-2013, 10:07 AM
Со слов убившего его полицейского или были корроборэйтинг независ. свидетели? Чуешь разницу?

не знаю, но это единственные слова написанные в статье. Если всем не верить, так от чего отталкиваться.

Alex5448
10-24-2013, 10:10 AM
Ну во 1х потому что так говорит Конституция. А во 2х "преступником" его может назвать только суд с присяжными. Но уж точно не полицейский на месте инцидента. А до этого он такой же гражданин как и все остальные.

То есть лежащий на улице труп без головы является живым пока врач не констатировал смерть?

Hallucinogen
10-24-2013, 10:23 AM
оружие для педерастов? :115:
... нет, для них голубые
а розовые для девушек

Candygirl
10-24-2013, 10:34 AM
Опять стрелки переводят. Гонять надо родителей которые недопрятали стволы от таких "деток". Ну и никто не отменял покамесь полную ответственность самих родителей за дела любого "дитя" до его 16летия.

Там такие детки - акселераты по 6 футов в 14 лет... родители не справляются уже... дело не в родителях... им ствол на улице купить на черном рынке - раз плюнуть

Slippery When Wet
10-24-2013, 11:46 AM
Пацан выглядит gang-related.
Правильно завалили.
Ибо нефиг.

Mr. Nikolson
10-24-2013, 01:05 PM
Кошмар! Детей уже начали убивать за игрушечные автоматы и пистолеты, купленные в обычных Американских Департмент Сторз. Офигеть!!!

Убивают не за игрушки, а за отказ бросить предмет похожий на автомат, на землю. Этому дебилу надо было играть в другие игры и другими игрушками.

alexsmir
10-24-2013, 01:23 PM
Жаль парня, 13 лет...в России есть правило, стрелять в ноги... а тут сразу мочить...
Тем, кто одобрям, сходите это в лицо отцу скажите... на форуме, за фальшивыми никами легко писать хрень всякую...
Это трагедия для семью...
А с полицаями ситуацию разбирали уже тут не раз, прибавился еще один пункт, того, что они могут делать...
4. Мочить детей...

alexsmir
10-24-2013, 01:25 PM
Убивают не за игрушки, а за отказ бросить предмет похожий на автомат, на землю. Этому дебилу надо было играть в другие игры и другими игрушками.

????????????????????????????????

Vinn
10-24-2013, 01:32 PM
Жаль парня, 13 лет...в России есть правило, стрелять в ноги... а тут сразу мочить...
...

стрелять в ноги кому-то с калашом после отказа бросить оружие? ну-ну, рассказывай...

Slippery When Wet
10-24-2013, 01:33 PM
Этому дебилу надо было играть в другие игры и другими игрушками.

Или у себя на бэкярде.
А не шляться по улицам.

Vinn
10-24-2013, 01:50 PM
Кошмар! Детей уже начали убивать за игрушечные автоматы и пистолеты, купленные в обычных Американских Департмент Сторз. Офигеть!!!

это не игрушка, а настоящая воздушная винтовка, сделанная в виде АК. в Сирсе таких нет, только на ибэе.
и стрельнули полицейские после того, как пацан навел винтовку на них, вместо того, чтобы бросить ее на землю.

конечно, это гнусная история, но закономерная. в этот же день пара учителей была пристрелена или зарезана потому, что детишек с оружием никто не остановил

Kapitula
10-24-2013, 01:52 PM
у нас вроде такой был, И там по-моему не было оранжевого носа
это странно

Экспортёр
10-24-2013, 02:20 PM
В Калифорнии есть закон запрещающий ассолт райфелс как этот АК47 имеющий детачбл магазин с более чем 10 раундов + закон запрещающий открытое ношения.
Я лично против этого бана, но закон есть закон, и его признали конституционным.

НО! НО! НО! На секундочку вот так было - но мусорА под себя закон прогнули в этом году...

http://www.youtube.com/watch?v=hK31i0QbMnA

Izolda
10-24-2013, 02:22 PM
Убивают не за игрушки, а за отказ бросить предмет похожий на автомат, на землю. Этому дебилу надо было играть в другие игры и другими игрушками.

удивительно, как некоторые тут из- всех сил оправдывают всё, что происходит в Америке. Тот же Николсон писал бы совсем по-другому, если бы такое же произошло в России. истерил бы про тоталитаризм и фашизм. А сейчас у него 13- летние дебилы .не могу понять, здесь некоторые совсем ен знают, что такое 13 летний ребёнок, или сами не были детьми? Ну если и были детьми, то на скрипочканх пиликали и их мутозили во дворе.. как вообще можно ребёнка назвать дибилом?? За что?

alexsmir
10-24-2013, 02:23 PM
стрелять в ноги кому-то с калашом после отказа бросить оружие? ну-ну, рассказывай...

ТАКИЕ ПРАВИЛА, БОЛЕЕ ТОГО, СНАЧАЛА В ВОЗДУХ!!!!!! БЕЗ ЭТОГО СТРЕЛЯТЬ В ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ НИ КАК, ИНАЧЕ ПОСАДЯТЬ, ТУТ ЖЕСТКО С ЭТИМ

alexsmir
10-24-2013, 02:28 PM
удивительно, как некоторые тут из- всех сил оправдывают всё, что происходит в Америке. Тот же Николсон писал бы совсем по-другому, если бы такое же произошло в России. истерил бы про тоталитаризм и фашизм. А сейчас у него 13- летние дебилы .не могу понять, здесь некоторые совсем ен знают, что такое 13 летний ребёнок, или сами не были детьми? Ну если и были детьми, то на скрипочканх пиликали и их мутозили во дворе.. как вообще можно ребёнка назвать дибилом?? За что?

+++

elfy
10-24-2013, 02:31 PM
не так давно двое ребеночков в нашем штате подошли к гуляющей с коляской мамаше И выстрелили в голову ее годовалому ребенку. Надо было на них смотреть И думать, настоящее ли оружие?

I remember that tragedy in Georgia as it gave me chills. So, totally agree that the police officer did what he had to do.
Regarding 2nd amendment, it does not allow to point guns at people. Conceal and carry and walk around with a gun in your hands are two different things.

Candygirl
10-24-2013, 02:32 PM
удивительно, как некоторые тут из- всех сил оправдывают всё, что происходит в Америке. Тот же Николсон писал бы совсем по-другому, если бы такое же произошло в России. истерил бы про тоталитаризм и фашизм. А сейчас у него 13- летние дебилы .не могу понять, здесь некоторые совсем ен знают, что такое 13 летний ребёнок, или сами не были детьми? Ну если и были детьми, то на скрипочканх пиликали и их мутозили во дворе.. как вообще можно ребёнка назвать дибилом?? За что?

Изольда. Вот только что подросток 14 лет убил учительницу в школе, которой было 24 года. Вот тебе И "ребеночек". Учительница - молоденькая, красивая девушка, а он едакий дядя 6 футов. Дети сейчас другие. А некоторые подростки уже в бандах участвуют И бывают страшнее взрослых.

Izolda
10-24-2013, 02:39 PM
Изольда. Вот только что подросток 14 лет убил учительницу в школе, которой было 24 года. Вот тебе И "ребеночек". Учительница - молоденькая, красивая девушка, а он едакий дядя 6 футов. Дети сейчас другие. А некоторые подростки уже в бандах участвуют И бывают страшнее взрослых.
и что? Я не говорю, что все ангелы. Но оправдыватьубийство и называть дебилом того, у кого был игрушечный автомат? Да вы что сами не были детьми? Вас на приключения не тянуло?? Или вы сидели дом аи читали серьёзную литературу?

Candygirl
10-24-2013, 02:41 PM
Конечно, о покойниках так не говорят, что он дебил. Но если он навел винтовку на полицейского, то ето была его трагическая ошибка, за которую он поплатился.

Eric007
10-24-2013, 03:05 PM
Конечно, о покойниках так не говорят, что он дебил. Но если он навел винтовку на полицейского, то ето была его трагическая ошибка, за которую он поплатился.
Кто ещё кроме полицейских может это подтвердить?

Izolda
10-24-2013, 03:19 PM
Николсон так клеймил Россию из-за дебилок, которые бесновались в церкви, как он жалел толоконникову. А здесь- убили пацана, он и рад.. А что, в Америке ведь. всё правильно.
смешно наблюдать такое..

Kapitula
10-24-2013, 03:27 PM
удивительно, как некоторые тут из- всех сил оправдывают всё, что происходит в Америке. Тот же Николсон писал бы совсем по-другому, если бы такое же произошло в России. истерил бы про тоталитаризм и фашизм. А сейчас у него 13- летние дебилы .не могу понять, здесь некоторые совсем ен знают, что такое 13 летний ребёнок, или сами не были детьми? Ну если и были детьми, то на скрипочканх пиликали и их мутозили во дворе.. как вообще можно ребёнка назвать дибилом?? За что?

потому что в Америке стреляют регулярно. То в школах, то на улицах. Поэтому и отношение другое.

Nahla
10-24-2013, 03:39 PM
про то, что в россии стреляют по ногам и все всегда чинно и по правилам очень трогательно, на фоне криминальной сводки и хроники

Serge7
10-24-2013, 03:42 PM
Кто ещё кроме полицейских может это подтвердить? Есть свидетель. Говорит, что весь инцидент занял не более 10-ти секунд. Три выстрела в пацана, без всяких предупреждений и даже без команды " Freeze! Put your weapon down!" А в конце он сказал, что полиция не защищала нас в этом случае как положено, а вела себя криминально, по его мнению.

Вот здесь в статье CNN есть отличное видео о происшедшем - что видел тот свидетель, и со сравнением настоящего АК-47 и "фэйкового", тот что был у пацана: http://www.cnn.com/2013/10/24/justice/california-fake-rifle-boy-killed/ (http://www.cnn.com/2013/10/24/justice/california-fake-rifle-boy-killed/)

Deputy kills 13-year-old carrying fake rifle

CNN -- A sheriff's deputy mistakenly thought he saw a teen carrying an assault rifle on a California street this week and shot him dead, authorities said ->

http://www.cnn.com/2013/10/24/justice/california-fake-rifle-boy-killed/

Nahla
10-24-2013, 03:43 PM
Кто ещё кроме полицейских может это подтвердить?

т.е. полицейские пристрелили тинеджера за наличие автоматического оружия на момент расстрела?
а кто ето может подтвердить кроме тебя?


т.е. полицейским вы изначально не доверяете? учитывая, что вы из рсфср, можно предположить, что у вас какаят подсознательная неприязнь к защитникам правопорядке на основании их непрофессионализма и беспредельничества?

я тоже так могу перетасовать.
и так и будем перекидываться

Hallucinogen
10-24-2013, 03:51 PM
т.е. полицейские пристрелили тинеджера за наличие автоматического оружия на момент расстрела?
а кто ето может подтвердить кроме тебя?


т.е. полицейским вы изначально не доверяете? учитывая, что вы из рсфср, можно предположить, что у вас какаят подсознательная неприязнь к защитникам правопорядке на основании их непрофессионализма и беспредельничества?

я тоже так могу перетасовать.
и так и будем перекидываться
доверять человеку, убившему другого, следует с осторожностью... как свидетель он сторона слишком заинтересованная

там вроде вокруг были и другие люди... надо подождать - может и они что то расскажут

может на полицейских видео регистраторах что то записалось

Nahla
10-24-2013, 03:56 PM
доверять человеку, убившему другого, следует с осторожностью... как свидетель он сторона слишком заинтересованная

там вроде вокруг были и другие люди... надо подождать - может и они что то расскажут

может на полицейских видео регистраторах что то записалось

я согласна с етим, и что возможно они допустили непростительную ошибку,
но я не соглaсна обливать полицейских грязью не имея на то оснований.
если мы не доверяем тем, кто нас охраняыет, как мы живем в таком обществе.
я хочу спать спокойно

Serge7
10-24-2013, 04:01 PM
доверять человеку, убившему другого, следует с осторожностью... как свидетель он сторона слишком заинтересованная

там вроде вокруг были и другие люди... надо подождать - может и они что то расскажут

может на полицейских видео регистраторах что то записалось Уже нашли свидетеля, вот здесь видеорепортаж CNN: http://www.cnn.com/2013/10/24/justice/california-fake-rifle-boy-killed/

Alex_3112
10-24-2013, 04:11 PM
ТАКИЕ ПРАВИЛА, БОЛЕЕ ТОГО, СНАЧАЛА В ВОЗДУХ!!!!!! БЕЗ ЭТОГО СТРЕЛЯТЬ В ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ НИ КАК, ИНАЧЕ ПОСАДЯТЬ, ТУТ ЖЕСТКО С ЭТИМ

Вот поэтому в России полицейские могут контролировать ситуацию только при наличии численного превосходства и отсутствия оружия у преступника. А пара пьяных гопников могут спокойно избить полицейского.

Hallucinogen
10-24-2013, 04:15 PM
я согласна с етим, и что возможно они допустили непростительную ошибку,
но я не соглaсна обливать полицейских грязью не имея на то оснований.
если мы не доверяем тем, кто нас охраняыет, как мы живем в таком обществе.
я хочу спать спокойно

когда вокруг столько оружия и психов, спокойно спать можно только с ружьем под подушкой или с прозаком

Slippery When Wet
10-24-2013, 04:16 PM
прям заговор полицейских.

Izold
10-24-2013, 07:22 PM
да ужос просто! я сегодня подъехал на мойку, машын помыть, глянул в зеркало, а сзади два копа идут в моём направлении - прям всё оборвалось внутре. уже готов был выйти - сдаваться,... а они мимо прошли:120:
и только сейчас понял, почему плохо сплю ночами - оружие на улицах виной! и полиция, ясно дело

Yura717
10-24-2013, 07:30 PM
Калифорния занимает первое место по количеству дебильных законов в США.

Serge7
10-24-2013, 07:33 PM
Калифорния занимает первое место по количеству дебильных законов в США. Безусловно! Юра, как ты прав. )) А более коммунячнее нашего губернатора Брауна, только Хуссейныч на сегодняшний день!!! :111: :1:

Hallucinogen
10-24-2013, 07:49 PM
да ужос просто! я сегодня подъехал на мойку, машын помыть, глянул в зеркало, а сзади два копа идут в моём направлении - прям всё оборвалось внутре. уже готов был выйти - сдаваться,... а они мимо прошли:120:
и только сейчас понял, почему плохо сплю ночами - оружие на улицах виной! и полиция, ясно дело
ты сдристнул от одного вида полиции ? натворил чего ?

Kapitula
10-24-2013, 07:52 PM
ты сдристнул от одного вида полиции ? натворил чего ?

это в генах. меня они тоже нервируют

Miami Vice
10-24-2013, 07:57 PM
это в генах. меня они тоже нервируют

Это не гены. А признак того что что то не так в Датском гос-ве. В правовом гос-ве полицейские не нервировали бы жителей а как бы наоборот. А вот в полицейском гос-ве то да, неприятно их присутствие. Но к сожалению современный народ не понимает разницу покамесь сами (или их близкие) не попадут под "шариковых-полицейских".

Serge7
10-24-2013, 07:58 PM
ты сдристнул от одного вида полиции ? натворил чего ? Не, ну a как тут не сдристнуть? Почитайте вот это, пожалуста! :202: :1:

Three California students injured after gun on police motorcycle discharges (http://www.cnn.com/2013/10/23/us/police-motorcycle-gun-discharges-at-school/index.html) :169:

CNN) -- Three California students were treated for minor injuries Wednesday after a firearm mounted on a police motorcycle discharged accidentally, police said.

Two of the students were taken to a hospital as precaution for what appeared to be minor injuries, the Chino Valley Unified School District said on its website.

The third student was released to parents after they signed an "against medical advice" form for the child, said Chino Valley Fire District spokeswoman Massiel Ladron De Guevara.

The motorcycle was on display at Newman Elementary in Chino as part of "Red Ribbon Week" activities promoting drug awareness, according to police and the school district. ( :111::111: :))

Investigators were investigating the incident Wednesday, police said

http://www.cnn.com/2013/10/23/us/police-motorcycle-gun-discharges-at-school/index.html

Izold
10-24-2013, 08:04 PM
это в генах. меня они тоже нервируют

меня не нервируют особенно, я пытался иронизировать, но толстокожих не пронять ..
есть, конечно, отрицательные моменты в поведении некотОрых полицейских, но на всех в общем и целом я не стану "бочку катить" )

Olezhik
10-24-2013, 08:09 PM
Boy with toy gun shot and killed by Calif. deputies :117:

Officials say a 13-year-old boy who was carrying a replica assault weapon was shot and killed in California.

SANTA ROSA, Calif. (http://www.bing.com/maps/default.aspx?form=MSNNDL&q=Santa Rosa, California, United States) — A 13-year-old California boy carrying a replica of an assault rifle was shot and killed by sheriff's deputies who believed the gun was real, a local newspaper reported.

http://newsbcpcol.stb.s-msn.com/amnews/i/d4/b86e7caa45424768afd8d665da4/_h0_w295_m6_otrue_lfalse.jpg

In California, the Sonoma County Sheriff's Office could not immediately be reached to confirm the details of the incident involving the 13-year-old, saying in a press release only that deputies had shot and killed "an unidentified male" carrying a replica of an assault weapon.

Read More: http://news.msn.com/crime-justice/calif-sheriffs-deputies-shoot-kill-13-year-old


Раз в год даже палка стреляет....

На самом деле автомат очень похож на настоящий. И при виде подростка с таким автоматом можно дествительно ошибица, к сожелению :( .


Я не заступаюсь за полицейского, это его работа и он как никто другой должен был с первого взгляда понять что оружие игрушечное. Но увы с такой бутафорией при виде 13 летнего мальчишку я бы тоже высадился, а если ещё 13 летний мальчик подходящей наружности то иди знай как бы себя повели другий на месте полицейского.

Serge7
10-24-2013, 08:11 PM
Раз в год даже палка стреляет....

На самом деле автомат очень похож на настоящий. И при виде подростка с таким автоматом можно дествительно ошибица, к сожелению :( .


Я не заступаюсь за полицейского, это его работа и он как никто другой должен был с первого взгляда понять что оружие игрушечное. Но увы с такой бутафорией при виде 13 летнего мальчишку я бы тоже высадился, а если ещё 13 летний мальчик подходящей наружности то иди знай как бы себя повели другий на месте полицейского. Олежа, там ствола нормального почти нет у этого "автомата", неужели никто это не видит на фото???.. :) Это же "детская воздушка" в принципе. :202:

Hallucinogen
10-24-2013, 08:11 PM
это в генах. меня они тоже нервируют

дык !
хорошая идея для хэловин-костюма... :252:

Miami Vice
10-24-2013, 08:12 PM
Раз в год даже палка стреляет....

На самом деле автомат очень похож на настоящий. И при виде подростка с таким автоматом можно дествительно ошибица, к сожелению :( .


Я не заступаюсь за полицейского, это его работа и он как никто другой должен был с первого взгляда понять что оружие игрушечное. Но увы с такой бутафорией при виде 13 летнего мальчишку я бы тоже высадился, а если ещё 13 летний мальчик подходящей наружности то иди знай как бы себя повели другий на месте полицейского.

Ну сматри. Если ствол легальный то какие проблемы с тем что кто-то где-то с ним ходит по улице.? Например сигареты ведь тоже легальные но ты же не будешь оправдывать полицейского застрелившего 13летнего курящего на улице пацана? Даже если в 13 лет он не имел права купить и курить те сигареты. Вот и весь расклад.

Olezhik
10-24-2013, 08:14 PM
Олежа, там ствола нормального почти нет у этого "автомата", неужели никто это не видит на фото???.. :) Это же "детская воздушка" в принципе. :202:

У страха глаза велики :120: ! так что если стоит вопрос между жизню и длиной ствола то соображалка я думаю уже по друогму в такой момент работает. Опять же, я всё понимаю можно было хотябы по ногам стрелять, а не на порожение. Но всё равно мы никто не знаем как оно там было на самом деле.

Hallucinogen
10-24-2013, 08:15 PM
почитать Форум, так здесь один через второго стрелог и ковбой... пристрелят любого у кого заметят оружие

ладно если это просто пустая бравада... а если нет ?
блин... сколько же все таки вокруг психов с оружием

Alex5448
10-24-2013, 08:15 PM
Ну сматри. Если ствол легальный то какие проблемы с тем что кто-то где-то с ним ходит по улице.? Например сигареты ведь тоже легальные но ты же не будешь оправдывать полицейского застрелившего 13летнего курящего на улице пацана? Даже если в 13 лет он не имел права купить и курить те сигареты. Вот и весь расклад.
Я тебе уже третий раз пишу что в Калифорнии не разрешено открытое ношение. Ты читать разучился?

Miami Vice
10-24-2013, 08:17 PM
почитать Форум, так здесь один через второго стрелог и ковбой... пристрелят любого у кого заметят оружие

ладно если это просто пустая бравада... а если нет ?
блин... сколько же все таки вокруг психов с оружием

Да и психов без оружия хватает. Но с оружием они ессно похуже будут. Ну типа в армию, в полицию стремяца.

Miami Vice
10-24-2013, 08:18 PM
Я тебе уже третий раз пишу что в Калифорнии не разрешено открытое ношение. Ты читать разучился?

Тот факт что Калифорния нарушает Федеральную Конституцию не делает этот факт правомочным или правильным. "Я тебе это буду писать хот в 3ий, хоть 103ий раз."

Alex5448
10-24-2013, 08:19 PM
Тот факт что Калифорния нарушает Федеральную Конституцию не делает этот факт правомочным или правильным. "Я тебе это буду писать хот в 3ий, хоть 103ий раз."
Ты уже стал верховным судьёй? Поздравляю!

Bibob3d
10-24-2013, 08:20 PM
Какая разница, что разрешено относительно firearms, если парень шел с air gun?

Hallucinogen
10-24-2013, 08:21 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Vbvkw-_-DVc

Miami Vice
10-24-2013, 08:24 PM
Какая разница, что разрешено относительно firearms, если парень шел с air gun?

Сейчас тебе Алекс, великий спец по террористам, раскажет как эр-ган эквивалент атомной бомбы.

Miami Vice
10-24-2013, 08:25 PM
Ты уже стал верховным судьёй? Поздравляю!

Ну извини если ты не правильно воспринимаешь ["We, the People"].

ПС Согласно Амер. традиц. юриспруденции и базовой легальной подоплёке [We, the People] до сих пор суприм над всем в Америке. Но тебе простительно не знать. Тот факт что народ леница это периодически отстаивать не делает это неактуальным или неправомочным

Alex5448
10-24-2013, 08:28 PM
Ну извини если ты не правильно воспринимаешь ["We, the People"].
"We, the People" избирают сенат и конгресс, которые в свою очередь назначают верховных судей которые интерпретируют Конституцию.

Miami Vice
10-24-2013, 08:30 PM
"We, the People" избирают сенат и конгресс, которые в свою очередь назначают верховных судей которые интерпретируют Конституцию.

Именно так. И когда этот процесс узурпирован и/или нелегален то [We the people] имеют полное право вернуть всё на свои места.

Hallucinogen
10-24-2013, 08:30 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ZAGFgh0ibrQ

Kapitula
10-24-2013, 08:32 PM
Это не гены. А признак того что что то не так в Датском гос-ве. В правовом гос-ве полицейские не нервировали бы жителей а как бы наоборот. А вот в полицейском гос-ве то да, неприятно их присутствие. Но к сожалению современный народ не понимает разницу покамесь сами (или их близкие) не попадут под "шариковых-полицейских".

не знаю, где такие государства есть, и там и тут нервировали.
таки в генах

Kapitula
10-24-2013, 08:34 PM
почитать Форум, так здесь один через второго стрелог и ковбой... пристрелят любого у кого заметят оружие

ладно если это просто пустая бравада... а если нет ?
блин... сколько же все таки вокруг психов с оружием

да, психи те, кто с ним по улицам ходит и пугают окружающих

Serge7
10-24-2013, 08:36 PM
У страха глаза велики :120: ! так что если стоит вопрос между жизню и длиной ствола то соображалка я думаю уже по друогму в такой момент работает. Опять же, я всё понимаю можно было хотябы по ногам стрелять, а не на порожение. Но всё равно мы никто не знаем как оно там было на самом деле. Олежа, эрия где замочили этого пацана, глубоко Латинская. У этих белых Копов видимо давно на всех там зуб вырос. Давай смотреть честно правде в глаза. Парнишка покойный выглядит как pure Latino. :202: И не крикнуть "Freeze! Put your weapon down!" , перед тем как тот мусор начал стрелять - это огромное нарушение закона! Согласись? Или нас уже без предупреждения будут теперь отстреливать??? :115:

И посмотри ролик CNN пожалуста right here: http://www.cnn.com/2013/10/24/justice/california-fake-rifle-boy-killed/

Miami Vice
10-24-2013, 08:36 PM
да, психи те, кто с ним по улицам ходит и пугают окружающих

Нет, скорее психи те кто берут невинную конституционную ситуацию (ствол на улице) и делают из этого какой то криминал. Или измените Конституцию или сидите и не киздите.

Hallucinogen
10-24-2013, 08:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=vq_GcFTlLeo

Kapitula
10-24-2013, 08:39 PM
Нет, скорее психи те кто берут невинную конституционную ситуацию (ствол на улице) и делают из этого какой то криминал. Или измените Конституцию или сидите и не киздите.

там написано, что можно с оружием по улицам ходить и наводить на полицейских?

Hallucinogen
10-24-2013, 08:41 PM
да, психи те, кто с ним по улицам ходит и пугают окружающих

либо надо отменить Вторую Поправку, либо смириться с ней

а признавать Право на оружие и запрещать людям этим правом пользоваться - вот где шизофрения

Себастос
10-24-2013, 08:41 PM
там написано, что можно с оружием по улицам ходить и наводить на полицейских?

ЛОЛ, в любом почти штате чтоб получить разрешение ходить с оружием, надо пройти миллион проверок, и в девяноста процентах случаев таких разрешений НЕ ДАЮТ.

Hallucinogen
10-24-2013, 08:41 PM
там написано, что можно с оружием по улицам ходить и наводить на полицейских?

а кто наводил ?

Bibob3d
10-24-2013, 08:42 PM
Сейчас тебе Алекс, великий спец по террористам, раскажет как эр-ган эквивалент атомной бомбы.Кстати, бомбу можно спрятать под одежду, значит надо стрелять всех подозрительных - а вдруг у них бомба? :117:

Bibob3d
10-24-2013, 08:44 PM
там написано, что можно с оружием по улицам ходить и наводить на полицейских?Не забываем, что это air gun, а про них ничего не написано

Себастос
10-24-2013, 08:44 PM
либо надо отменить Вторую Поправку, либо смириться с ней

а признавать Право на оружие и запрещать людям этим правом пользоваться - вот где шизофрения

ЧУШЬ, ну как всегда.

Перечитай на досуге Вторую поправку, если твой уровень понимания английского тебе позволит. А если нет, переведи, с гуглом или так:102:

Bibob3d
10-24-2013, 08:46 PM
ЛОЛ, в любом почти штате чтоб получить разрешение ходить с оружием, надо пройти миллион проверок, и в девяноста процентах случаев таких разрешений НЕ ДАЮТ.Есть такое понятие как open carry, это когда оружие на виду, а не спрятано. Такое разрешено во многих штатах. В Калифорнии относительно недавно запретили, до этого можно было. Я сам на gun show видел одного парня с open carry, когда это было еще разрешено.

Alex5448
10-24-2013, 08:46 PM
либо надо отменить Вторую Поправку, либо смириться с ней

а признавать Право на оружие и запрещать людям этим правом пользоваться - вот где шизофрения
Право есть, просто на него есть некоторые ограничения, как на любое право.

Serge7
10-24-2013, 08:47 PM
Тот факт что Калифорния нарушает Федеральную Конституцию не делает этот факт правомочным или правильным. "Я тебе это буду писать хот в 3ий, хоть 103ий раз." Сан Диего и Ориндж Каунтиз, две единственные глубоко Реповские эрии в Кали, которые сопротивляются до последнего всему этому антифедеральному беспределу местных ментов и прокуроров. Всё! Как они там во Фриско и Л.А. живут, например в таких условиях, я не представляю. :115:

Alex5448
10-24-2013, 08:48 PM
Не забываем, что это air gun
...который выглядит как АК47. Не забываем это тоже.

Bibob3d
10-24-2013, 08:48 PM
а кто наводил ?Грят, шо парень случайно навел. Мы врядли уже узнаем (как обычно), как именно он держал винтовку, но получаеЦЦа, что он с ней в руках шел, что ли?

Alex5448
10-24-2013, 08:49 PM
Сан Диего и Ориндж Каунтиз, две единственные глубоко Реповские эрии в Кали, которые сопротивляются до последнего всему этому антифедеральному беспределу ментов и прокуроров. Всё! Как они там во Фриско и Л.А. живут, например в таких условиях, я не представляю. :115:
Есть лупхолс везде, умный человек найдёт законый путь иметь при себе оружие:)

Miami Vice
10-24-2013, 08:49 PM
...который выглядит как АК47. Не забываем это тоже.

И где в Конституции запрет на игрушки?

Себастос
10-24-2013, 08:49 PM
...который выглядит как АК47. Не забываем это тоже.

Без оранжевого ободка..

Bibob3d
10-24-2013, 08:50 PM
...который выглядит как АК47. Не забываем это тоже.И не забываем, что у любого может быть бомба, поэтому действуем соответственно - пулю в голову?

Bibob3d
10-24-2013, 08:51 PM
У меня есть BB gun. Он тоже без оранжевого ободка и похож на настоящую Беретту

Miami Vice
10-24-2013, 08:51 PM
И не забываем, что у любого может быть бомба, поэтому действуем соответственно - пулю в голову?

Не давай ему идей. Он ведь парень простой, из Обетованной. Там черное или белое. Нюансы не приветствуюца.

Miami Vice
10-24-2013, 08:52 PM
У меня есть BB gun. Он тоже без оранжевого ободка и похож на настоящую Беретту

Я б на твоем месте не ср*л бы с Алексо-подобными на одном гектаре. Мало ли что...

Hallucinogen
10-24-2013, 08:59 PM
ЛОЛ, в любом почти штате чтоб получить разрешение ходить с оружием, надо пройти миллион проверок, и в девяноста процентах случаев таких разрешений НЕ ДАЮТ.
в некоторых штатах можно носить что хочешь и как хочешь
какие там на миллион проверок лол

я много раз видел люди носят писталеты открыто... а сколько тех, кто прячет под курткой.... море

с автоматами видел редко, автомат носить с собой просто непрактичео, поэтому

Alex5448
10-24-2013, 09:00 PM
И не забываем, что у любого может быть бомба, поэтому действуем соответственно - пулю в голову?
Зачем идиотская демагогия?

Alex5448
10-24-2013, 09:01 PM
У меня есть BB gun. Он тоже без оранжевого ободка и похож на настоящую Беретту
И ты наставляешь его на полицию?

Serge7
10-24-2013, 09:02 PM
У меня есть BB gun. Он тоже без оранжевого ободка и похож на настоящую Беретту
У меня такой был... )) Сходство с настоящей Береттой необыкновенное, один в один (!), только диаметр дырки в стволе намного меньше :202:. На этом всё. Друзья подсказали /a среди них, некоторые - бывшие копы/, сказали мне " Серж, скинь эту игрушку нафиг, бо в один день случайно пристрелят тебя"... Таки я её скинул! :111: :197:

Hallucinogen
10-24-2013, 09:03 PM
Грят, шо парень случайно навел. Мы врядли уже узнаем (как обычно), как именно он держал винтовку, но получаеЦЦа, что он с ней в руках шел, что ли?

они его позвали, он и обернулся к ним... а раз винтовка была в руках - она тоже с ним вместе повернулась

растерялся ребенок, тыж знаеш как полицейских учат орать по дикому... в штаны наложиш

Hallucinogen
10-24-2013, 09:08 PM
Зачем идиотская демагогия?

а в чем он не прав ?

Kapitula
10-24-2013, 09:09 PM
ЛОЛ, в любом почти штате чтоб получить разрешение ходить с оружием, надо пройти миллион проверок, и в девяноста процентах случаев таких разрешений НЕ ДАЮТ.

не поняла ничего. Чтобы разрешение по улицам ходить получить, или для чего проверки?

Hallucinogen
10-24-2013, 09:11 PM
Право есть, просто на него есть некоторые ограничения, как на любое право.

если ограничения равны фактическому запрету, то право только на бумаге

про ограничения в конституции ничего нет

Hallucinogen
10-24-2013, 09:13 PM
ЧУШЬ, ну как всегда.

Перечитай на досуге Вторую поправку, если твой уровень понимания английского тебе позволит. А если нет, переведи, с гуглом или так:102:

блин, куда ни ткнись на этом форуме - попадешь в злого, но неумного петрушку
болезный, ты чьим клоном будешь ?

Alex5448
10-24-2013, 09:26 PM
если ограничения равны фактическому запрету, то право только на бумаге

про ограничения в конституции ничего нет
Напиши своему конгрессмену.

Alex5448
10-24-2013, 09:28 PM
а в чем он не прав ?
В том что полиция не стреляла в него подозревая что у него Калаш под плащём.

Hallucinogen
10-24-2013, 09:30 PM
Напиши своему конгрессмену.
Отцы Основатели все что надо уже написали

Serge7
10-24-2013, 09:30 PM
блин, куда ни ткнись на этом форуме - попадешь в злого, но неумного петрушку
болезный, ты чьим клоном будешь ? Скрюша, по моему! )) :111: :197:

Kapitula
10-24-2013, 09:34 PM
какой из них короче должен быть, судя по фоткам игрушечный чуть длиннее?

Alex5448
10-24-2013, 09:34 PM
какой из них короче должен быть, судя по фоткам игрушечный чуть длиннее?
Да есть разные модификации.

Kapitula
10-24-2013, 09:36 PM
http://gallery.pressdemocrat.com/gallery/20131022.102209995/img001-big.jpg

Alex5448
10-24-2013, 09:38 PM
:120:
АК47 является самым распространённым ассолт райфелом на свете. Есть сотни производителей и разные версии.

Kapitula
10-24-2013, 09:39 PM
почему они все на прессконференциях не сравнивают, или почему не говорят о разных версиях?

Hallucinogen
10-24-2013, 09:39 PM
В том что полиция не стреляла в него подозревая что у него Калаш под плащём.

он писал про бомбу
в тех краях, где взрывают бомбы - стреляют в тех, у кого подозрительная куртка... или рюгзаг


http://www.youtube.com/watch?v=Xkjz4tZNkIA

Hallucinogen
10-24-2013, 09:44 PM
Скрюша, по моему! )) :111: :197:
фик знает, может и он

я в их сортах не разбираюсь :117:

Hallucinogen
10-24-2013, 09:49 PM
почему они все на прессконференциях не сравнивают, или почему не говорят о разных версиях?

само по себе владение оружием в штатах разрешено по Основному Закону, так что это еще не основание для расстрела на месте

а вот направлял ли он на них ствол или нет - пока мы знаем лишь со слов одной стороны

что то мне дико сомнительно, что пацанчик взял свою игрульку наизготовку и изобразил прицеливание по полицейским.... не-а.... не верю

более вероятно, что он замешкался бросить свой ВВ-ган на землю и обернулся на крик, все еще держа реплику в руках

как то так

Kapitula
10-24-2013, 09:52 PM
само по себе владение оружием в штатах разрешено по Основному Закону, так что это еще не основание для расстрела на месте

а вот направлял ли он на них ствол или нет - пока мы знаем лишь со слов одной стороны

что то мне дико сомнительно, что пацанчик взял свою игрульку наизготовку и изобразил прицеливание по полицейским.... не-а.... не верю

более вероятно, что он замешкался бросить свой ВВ-ган на землю и обернулся на крик, все еще держа реплику в руках

как то так
Алекс сказал, в кали в чехле должно быть? владеть никто не запрещает
описанное тобой- разные интерпретации одного действа. имхо твое против имха полицмена

Alex5448
10-24-2013, 09:54 PM
более вероятно, что он замешкался бросить свой ВВ-ган на землю и обернулся на крик, все еще держа реплику в руках

как то так
Его проблемы. Может в следующий раз другой пацан задумается и не будет нервировать народ противозаконно гуляя с репликой АК.

Miami Vice
10-24-2013, 09:57 PM
Его проблемы. Может в следующий раз другой пацан задумается и не будет нервировать народ противозаконно гуляя с репликой АК.

А как насчет с законной репликой АР-15? Или с бытовым Винчестером? :120: