PDA

View Full Version : Мусульманская Россия?



IggyPop
10-21-2013, 09:30 AM
Мы уже знаем что в будущем Сибирь будет населена выходцами и даже может стать частью Китая.
Но идея мусульманской России (оставшихся её частей) включая европейскую даёт изжогу многим кремлёвским персонажам.

Вот соответствующая статья из Washington Times:
http://www.washingtontimes.com/news/2013/oct/20/pipes-muslim-russia/

Плохой перевод для тех кто не знает английского:
http://www.inopressa.ru/article/21oct2013/washtimes/rus_muslim.html


......кусочек.......
Этнические мусульмане сейчас составляют от 21 до 23 млн из 144-миллионного населения России, но их доля быстро растет, отмечает Пайпс.

"У страдающих алкоголизмом этнических русских, как говорят, европейский уровень рождаемости и африканский уровень смертности", - пишет автор. В Москве средний показатель рождаемости на одну женщину-христианку - 1,1 ребенка, тогда как на одну мусульманку - 2,3. Ко всему прочему, от 3 до 4 млн мусульман переехали в Россию из бывших республик Советского Союза, в основном из Азербайджана и Казахстана, говорится в статье.

"В России происходит религиозная трансформация, которая будет иметь даже большие последствия для международного сообщества, чем распад Советского Союза", - полагает эксперт по российским меньшинствам Пол Гобл.

Через несколько лет мусульмане составят половину призывников в российской армии, утверждает Пайпс. "Будет ли такая армия действовать эффективно, учитывая возмущение, которое испытывают многие мусульмане внутри страны по отношению к тактике российской армии в Чечне"? - приводит он размышления Джозефа Д?Агостино, эксперта из Population Research Institute (США).

Все более уверенные в себе мусульмане России, которые составляют большинство в 57 из 182 этнических групп страны, начали использовать понятие "мусульманская Россия", отмечает автор статьи.
...........

Дженни
10-21-2013, 09:37 AM
я не кремлевский персонаж но мне это тоже давало изжогу. пока я была там. счас мне пофиг, лишь бы их тут не было

мой совет - бегите оттуда все пока не поздно :110:

edik
10-21-2013, 09:43 AM
Мы уже знаем что в будущем Сибирь будет населена выходцами и даже может стать частью Китая.
Но идея мусульманской России (оставшихся её частей) включая европейскую даёт изжогу многим кремлёвским персонажам.

Вот соответствующая статья из Щашингтон Тимес:
хттп://щщщ.щашингтонтимес.цом/нещс/2013/оцт/20/пипес-муслим-руссиа/ (http://www.washingtontimes.com/news/2013/oct/20/pipes-muslim-russia/)

Плохой перевод для тех кто не знает английского:
хттп://щщщ.инопресса.ру/артицле/21оцт2013/щаштимес/рус_муслим.хтмл (http://www.inopressa.ru/article/21oct2013/washtimes/rus_muslim.html)


......кусочек.......
Этнические мусульмане сейчас составляют от 21 до 23 млн из 144-миллионного населения России, но их доля быстро растет, отмечает Пайпс.

"У страдающих алкоголизмом этнических русских, как говорят, европейский уровень рождаемости и африканский уровень смертности", - пишет автор. В Москве средний показатель рождаемости на одну женщину-христианку - 1,1 ребенка, тогда как на одну мусульманку - 2,3. Ко всему прочему, от 3 до 4 млн мусульман переехали в Россию из бывших республик Советского Союза, в основном из Азербайджана и Казахстана, говорится в статье.

"В России происходит религиозная трансформация, которая будет иметь даже большие последствия для международного сообщества, чем распад Советского Союза", - полагает эксперт по российским меньшинствам Пол Гобл.

Через несколько лет мусульмане составят половину призывников в российской армии, утверждает Пайпс. "Будет ли такая армия действовать эффективно, учитывая возмущение, которое испытывают многие мусульмане внутри страны по отношению к тактике российской армии в Чечне"? - приводит он размышления Джозефа Д?Агостино, эксперта из Популатион Ресеарч Институте (США).

Все более уверенные в себе мусульмане России, которые составляют большинство в 57 из 182 этнических групп страны, начали использовать понятие "мусульманская Россия", отмечает автор статьи.
...........

Тут даже экспертом по вопросу не надо быть чтобы понять куда дует ветер. Я другог развития для России даже не вижу. Кстатi, когда тысячу лет назад Россия приняла Христианство, она с таким же успехом могла принять и Ислам. Христианство для России это историческая случайность, так сказать.

Дженни
10-21-2013, 09:47 AM
когда тысячу лет назад Россия приняла Христианство, она с таким же успехом могла принять и Ислам. Христианство для России это историческая случайность, так сказать.

повезло то как :110:

Dafna
10-21-2013, 09:57 AM
Тут даже экспертом по вопросу не надо быть чтобы понять куда дует ветер. Я другог развития для России даже не вижу. Кстатi, когда тысячу лет назад Россия приняла Христианство, она с таким же успехом могла принять и Ислам. Христианство для России это историческая случайность, так сказать.

а для кого не случайность?

MariLi
10-21-2013, 10:09 AM
Да лааадно!
К своим мусульманам Россия уже привыкла, они нормальные.
А посторонних сами видите как встречают.
Скорей Европа станет мусульманской чем Россия!

Dafna
10-21-2013, 10:12 AM
Да лааадно!
К своим мусульманам Россия уже привыкла, они нормальные.
А посторонних сами видите как встречают.
Скорей Европа станет мусульманской чем Россия!

Я тоже так думаю :110:

Jack53
10-21-2013, 10:16 AM
Да лааадно!
К своим мусульманам Россия уже привыкла, они нормальные.
А посторонних сами видите как встречают.
Скорей Европа станет мусульманской чем Россия!

Не все нормальные:

"Взрыв в автобусе в Волгограде, по предварительным данным, устроила смертница - уроженка Дагестана 30-летняя Наида Ахиялова, сообщил Следственный комитет России.
"По информации, полученной следователями, эта женщина зашла в автобус на одной из остановок и почти сразу после этого прогремел взрыв", - говорится в сообщении.
..........................

По последним данным СКР, погибли семь человек, включая смертницу, госпитализированы 32, один из них ребенок. Восемь пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.
По информации МЧС, после взрыва за медицинской помощью обратились 27 человек."

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/10/131021_volgograd_bus_blast.shtml

MariLi
10-21-2013, 10:20 AM
да... но это ироды, с ними кстати неособо церемонятся, в сартире мочат.
К сожалению под горячую руку и невинные попадают, но именно России это всё равно. Поэтому говорю, добьют скорее всех.

Kit_Kat
10-21-2013, 10:23 AM
"У страдающих алкоголизмом этнических русских, как говорят, европейский уровень рождаемости и африканский уровень смертности", - пишет автор. В Москве средний показатель рождаемости на одну женщину-христианку - 1,1 ребенка, тогда как на одну мусульманку - 2,3.

А на неверуюших какой показатель?

crazy-mike
10-21-2013, 10:24 AM
да... но это ироды, с ними кстати неособо церемонятся, в сартире мочат.

У Кадырова возле "Сердца Чечни" почти ничего не взрывается. Ну - похулиганят чуть-чуть какие-то "подлые шакалы" и дальше опять всё спокойно....( да и мечетей у него там больше чем во всей Саудовской Аравии )

Dafna
10-21-2013, 10:26 AM
*запевает*

а не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела .... :130:

crazy-mike
10-21-2013, 10:28 AM
*запевает*

а не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела .... :130:

А кое-где сейчас выставка GITEX Technology Week 2013 проходит....:101:
( в Дюбаи по 24е октября )

kulser
10-21-2013, 10:28 AM
Придется таки медвепутам-пидриотам обрезание делать :111:

crazy-mike
10-21-2013, 10:30 AM
Придется таки медвепутам-пидриотам обрезание делать :111:
Шаймиев ( Башкортостан ) , кстати - член политсовета Единой России ( и не только он ). Поэтому никому там никаких обрезаний делать не надо.

kulser
10-21-2013, 10:30 AM
А на неверуюших какой показатель?
Какие то некошерные показатели :239:

kulser
10-21-2013, 10:32 AM
Шаймиев ( Башкортостан ) , кстати - член политсовета Единой России.
Вот и выступит экспертом. (путин как то говорил что специалистов по этому делу у него много)

crazy-mike
10-21-2013, 10:32 AM
Вот и выступит экспертом. (путин как то говорил что специалистов по этому делу у него много)
Примаков вот ещё жив...:101:

crazy-mike
10-21-2013, 10:40 AM
Тут даже
Нюанс - об "исламизации России" треплются в своих публикациях экс-советологи , которые "переквалифицировались" в "кремленологов-исламоведов".

IggyPop
10-21-2013, 10:55 AM
*запевает*

а не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела .... :130:

Ну ты уже подготовилась. Почти мусульманка :)

Только мусульманская Россия не будет красивой и богатой как Дубай или ОАЭ. Будет больше как сегодняшний Египет.

crazy-mike
10-21-2013, 10:58 AM
Только мусульманская Россия не будет красивой и богатой как Дубай или ОАЭ. Будет больше как сегодняшний Египет.
"Сердце Чечни" довольно неплохо получилось. Даже "символом России" стало вместе с коломенским кремлём.

edik
10-21-2013, 11:51 AM
а для кого не случайность?

Россия приняла Христианство, как бы, добровольно - через своего царя, а не в результате покорения чужеземцами. Ислам, почти повсеместно, насаждался огнём и мечом. То есть для России, Христианство, всё-таки, дело выбора и значит что могли выбрать и другое.

edik
10-21-2013, 11:56 AM
Ну ты уже подготовилась. Почти мусульманка :)

Только мусульманская Россия не будет красивой и богатой как Дубай или ОАЭ. Будет больше как сегодняшний Египет.

потому что в Дубаи и ОАЭ живут наследники Ишмаила - как ни крути, но семя всё-таки Авраамово и благословение на них поэтому.

Yura717
10-21-2013, 12:17 PM
Ко всему прочему, от 3 до 4 млн мусульман переехали в Россию из бывших республик Советского Союза, в основном из Азербайджана и Казахстана, говорится в статье.


это туфта ... казахи в Россию не едут ...

Eric007
10-21-2013, 12:28 PM
Я тоже так думаю :110:
И я тоже так думаю :110:

Dafna
10-21-2013, 12:31 PM
Ну ты уже подготовилась. Почти мусульманка :)

Только мусульманская Россия не будет красивой и богатой как Дубай или ОАЭ. Будет больше как сегодняшний Египет.

ой ты такой повсеместный пессимист

ниче с Россией не случится.
а нас рать :110:

Dafna
10-21-2013, 12:33 PM
Россия приняла Христианство, как бы, добровольно - через своего царя, а не в результате покорения чужеземцами. Ислам, почти повсеместно, насаждался огнём и мечом. То есть для России, Христианство, всё-таки, дело выбора и значит что могли выбрать и другое.

ой Эдик ты тоже тут еще с маслом в огонь.
можно подумать, ты там присутствовал :143:

нет, ты мне скажи какая религия не случайна у страны?

alexsmir
10-21-2013, 12:34 PM
это туфта ... казахи в Россию не едут ...

едут и еще как едут... у меня в группе 5 чел. оттуда в институте учились, все остались жить тут

alexsmir
10-21-2013, 12:38 PM
Да лааадно!
К своим мусульманам Россия уже привыкла, они нормальные.
А посторонних сами видите как встречают.
Скорей Европа станет мусульманской чем Россия!

уже беда пришла в Европу, даже глубоко православная Греция ноет от них...

А у героя военных баталий, Барака религия какая?:115:

IggyPop
10-21-2013, 12:38 PM
ой ты такой повсеместный пессимист

ниче с Россией не случится. нас рать :110:

Конечно нет, но ты тренируйся носить сексуальную паранджу...

Кстати, Хуеверу нравится паранджа? :)

Dafna
10-21-2013, 12:39 PM
Конечно нет, но ты тренируйся носить сексуальную паранджу...

Кстати, Хуеверу нравится паранджа? :)

нет. как и мне

ты тренируйся
это у вас там президент полу-мусальманин :246:

Dafna
10-21-2013, 12:41 PM
А у героя военных баталий, Барака религия какая?:115:

о. поймал мою мысль.

а то прибежали за упокой ставить )
да мы еще простудимся на их похоронах

alexsmir
10-21-2013, 12:47 PM
Статья полный бред, взятая с потолка статистика, построенные выводы некомпетентных людей, да и чо этот бред обсуждать, это же очередной виток пропаганды, показать все в негативе, промыть мозг простым американцам, создать образ русского:
"У страдающих алкоголизмом этнических русских, как говорят, европейский уровень рождаемости и африканский уровень смертности"
Вот даже афтор темы повелся на это...:208:

Первый канал отдыхает...
Вас зомбируют...:166::166::166:

IggyPop
10-21-2013, 12:47 PM
нет. как и мне

ты тренируйся
это у вас там президент полу-мусальманин :246:

Ты смейся, смейся. Падажди, вот получишь пару раз хлыстом по жопе, сразу паранджу оденешь и больше смеятся не будешь. смелая женщина итить...

Dafna
10-21-2013, 12:49 PM
Ты смейся, смейся. Падажди, вот получишь пару раз хлыстом по жопе, сразу паранджу оденешь и больше смеятся не будешь. смелая женщина итить...

от кого?
я тут не первый день, ну мож таким как ты и звездануть и могут
я кагбе не с гопниками общаюсь, твоих нюансов не знаю

IggyPop
10-21-2013, 12:50 PM
http://www.rus-obr.ru/files/7_386.jpg

crazy-mike
10-21-2013, 12:51 PM
Первый канал отдыхает...

Первый???????? Тут ТВ-3 отдыхает! :111:

IggyPop
10-21-2013, 12:51 PM
от кого?
я тут не первый день, ну мож таким как ты и звездануть и могут
я кагбе не с гопниками общаюсь, твоих нюансов не знаю

А вот так:
http://www.rus-obr.ru/ru-web/26869

Dafna
10-21-2013, 12:51 PM
а теперь расскажи анекдот про чукчу (с)

alexsmir
10-21-2013, 12:54 PM
Обама устроил в Белом доме традиционный для мусульман в Рамадан ужин....

http://ria.ru/world/20130726/952176596.html

crazy-mike
10-21-2013, 12:54 PM
а теперь расскажи анекдот про чукчу (с)
Принял чукча Ислам и спросил улема , как держать пост в полярный день ( ураза и т.д. )....

alexsmir
10-21-2013, 12:58 PM
Принял чукча Ислам и спросил улема , как держать пост в полярный день ( ураза и т.д. )....

:111::111:

IggyPop
10-21-2013, 01:01 PM
Обама устроил в Белом доме традиционный для мусульман в Рамадан ужин....

http://ria.ru/world/20130726/952176596.html

А тебя ждёт это, если конечно вовремя не сбежишь в ША:

http://static.newsland.com/news_images/604/big_604590.jpg

alexsmir
10-21-2013, 01:01 PM
А вот так:
http://www.rus-obr.ru/ru-web/26869

а афгане похлеще законы у талибов...
и чо из этого?

Dafna
10-21-2013, 01:03 PM
А тебя ждёт это, если конечно вовремя не сбежишь в ША:

http://static.newsland.com/news_images/604/big_604590.jpg

да, не так давно передавали
как далеко вы убежали :117:

alexsmir
10-21-2013, 01:08 PM
да, не так давно передавали
как далеко вы убежали :117:

он один из тех, кто никак не может понять, почему он когда бежал, обернувшись никого не увидел, вот сидит и думает,а почему другие не бегут, это тайна, которая будет покрыта мраком долгие годы...

Кстати по предсказанию Ванги, Россия станет единственной страной в мире к 25 году, где люди будут жить счастливы, что Европа падет и многие умрут после химической атаки, правда про США ничего не сказано...

edik
10-21-2013, 01:48 PM
ой Эдик ты тоже тут еще с маслом в огонь.
можно подумать, ты там присутствовал :143:

нет, ты мне скажи какая религия не случайна у страны?

у евреев религия не случайна. Вообще Иудаизм, это не религия а образ жизни.

IggyPop
10-21-2013, 02:18 PM
он один из тех, кто никак не может понять, почему он когда бежал, обернувшись никого не увидел, вот сидит и думает,а почему другие не бегут, это тайна, которая будет покрыта мраком долгие годы...

Кстати по предсказанию Ванги, Россия станет единственной страной в мире к 25 году, где люди будут жить счастливы, что Европа падет и многие умрут после химической атаки, правда про США ничего не сказано...

Вполне возможно что будут счастливые китайцы и мусульмане.

alexsmir
10-21-2013, 02:20 PM
а бывают случайные религии?

Я всегда считал, что религия, это учение, а потом уже образ жизни, если решил себя посвятить на 100%

alexsmir
10-21-2013, 02:22 PM
Вполне возможно что будут счастливые китайцы и мусульмане.

интересно,а бывают китайцы мусульманами

IggyPop
10-21-2013, 02:22 PM
да, не так давно передавали
как далеко вы убежали :117:

Дафна, не радуйся. После третьего удара плёткой по жопе слазит кожа. Это совсем не так как Хуевер тебя с Машкой поглаживал. :111:

IggyPop
10-21-2013, 02:23 PM
интересно,а бывают китайцы мусульманами

Есть, погуглай уйгуров.

alexsmir
10-21-2013, 02:30 PM
Дафна, не радуйся. После третьего удара плёткой по жопе слазит кожа. Это совсем не так как Хуевер тебя с Машкой поглаживал. :111:

а я даже и не знал...

Dafna
10-21-2013, 02:34 PM
Дафна, не радуйся. После третьего удара плёткой по жопе слазит кожа. Это совсем не так как Хуевер тебя с Машкой поглаживал. :111:
че?

Sixteen
10-21-2013, 02:38 PM
я против мусульманской рассеи, да.
слишком он тоталитарен, муслиманизм.
имена людям диктует какие можно какие низзя.
внешний вид диктует. паведение диктует. таталитарный он, мусульманизм.
а в рассее и так полно тоталитаризма. так што ну его нафиг.

alexsmir
10-21-2013, 02:47 PM
Интересная табличка, свежачокс, доля мусульман в странах...
http://ansar.ru/analytics/2013/03/18/38793


Я вот по той же причине не езжу в Турцию, ОАЭ и тп...

IggyPop
10-21-2013, 02:49 PM
че?

Неправильно написал: не "тебя с Машкой" а "тебя и Машку"

alexsmir
10-21-2013, 02:50 PM
Может быть по этому мексы не такие агрессивные, потому что они не мусульмане, что было бы тогда в США если бы мексы были мусульманами, сложно себе представить....

Dafna
10-21-2013, 02:59 PM
Неправильно написал: не "тебя с Машкой" а "тебя и Машку"

а, ну так яснее да
терь я хоть понимаю откуда ты черпаешь все новости

Miami Vice
10-21-2013, 03:01 PM
интересно,а бывают китайцы мусульманами

http://en.wikipedia.org/wiki/Hui_people

alexsmir
10-21-2013, 03:11 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Hui_people

ага, еще заметил, что называются они как-то в прочтении на русском не корректно:250:
хотя в русской вики, сделали адаптированный перевод:314:

IggyPop
10-21-2013, 03:14 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Hui_people

Hui_people???? :111::111:

Slippery When Wet
10-21-2013, 03:28 PM
У страдающих алкоголизмом этнических русских

А по-моему им нравится.

Miami Vice
10-21-2013, 03:34 PM
Hui_people???? :111::111:

А то ж. Правда по русски их скромно переименовали в "хуэй". :111:

alexsmir
10-21-2013, 03:35 PM
Невежество — недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определённое действие (очень часто встречается «от старшего поколения к младшему», ввиду известной проблематики).

Мокро не всегда...

Miami Vice
10-21-2013, 03:36 PM
А по-моему им нравится.

Я вот тоже решил что правильнее было бы написать "у наслаждающихся алкоголизмом" и т.п.

Serge7
10-21-2013, 03:41 PM
повезло то как :110: Не слушай его. Он мелет чушь как обычно, потому что патологически ненавидит Славян.
Перед великим князем Владимиром стоял один вопрос тогда - Католицизм или Православие? Всё. Об Исламе речи даже никакой не было. "Выражение «Крещение Руси» есть в «Повести временных лет»:

"Под 6496 годом от сотворения мира (988 год примерно). Благословен Господь Иисус Христос, возлюбивший Русскую землю и просветивший её крещением святым." :110:

alexsmir
10-21-2013, 03:45 PM
Не слушай его. Он мелет чушь как обычно, потому патологически ненавидит Славян.
Перед великим князем Владимиром стоял один вопрос тогда - Католицизм или Православие? Всё, Об Исламе речи даже никакой не было.

Он мусульманин или иудей?

Serge7
10-21-2013, 03:50 PM
Он мусульманин или иудей?
Иудей..

alexsmir
10-21-2013, 03:53 PM
я так и думал...
:264:

alexsmir
10-21-2013, 03:58 PM
Цитата...
Ислам — одна из трёх монотеистических религий, основанных на вере в Б-жественное Откровение и пророческое послание (непосредственно или через ангела). Ислам является младшей из этих религий (Иудаизм, Христианство) и считает своим родоначальником Магомета (первая половина 7 века).
Хотя Ислам и возник в среде языческой, однако его связи с еврейством, где лежат его корни, проявляются в области догматики и религиозного церемониала значительно ярче, чем это наблюдается в христианстве. На Магомета оказали большое влияние евреи, особенно, когда он жил в Мекке и в первое время его пребывания в Медине. Когда же позже отношение Магомета к евреям ухудшилось, Ислам утратил немало точек соприкосновения с Иудаизмом. Это удаление от Иудаизма сказалось преимущественно в области церемониала, тогда как догматика Ислама оставалась в несомненной связи с еврейскими догматами.
Это не помешало Исламу занимать порой враждебную позицию к Иудаизму и его последователям: как в Коране, так и в последующей богословской мусульманской литературе, имеется немало резкой полемики с Иудаизмом. Особенно враждебны стали отношения ортодоксального направления в Исламе, так называемое шиитское, тогда как направление суннитское, к которому принадлежит большинство мусульман, иногда поддерживало с Иудаизмом и еврейской религиозной философией весьма дружеские отношения.

Sixteen
10-21-2013, 03:59 PM
вы чо, кыевская русь в жизни бы
ниприняла никакого ислама.
по двум причинам.
ва первых он тады был савсем маладой нисирьезный религий. ему было менее трехсот лет.
во вторых если бы он был даже серьезный эстеблишнутый религий они бы его не приняли
за то шо он запрещает бухалово и пративаречит национальнаму викингскому характеру.

Serge7
10-21-2013, 04:00 PM
я так и думал...
:264: Тут дело не в этом. :202: Алекс с Мариком абсолютно нормально относятся к Христианству и к Славянам. Они тоже - Иудеи.

alexsmir
10-21-2013, 04:02 PM
Тут дело не в этом. :202: Алекс с Мариком абсолютно нормально относятся к Христианству и к Славянам. Они тоже - Иудеи.

я то конкретно о нем))

alexsmir
10-21-2013, 04:03 PM
вы чо, кыевская русь в жизни бы
ниприняла никакого ислама.
по двум причинам.
ва первых он тады был савсем маладой нисирьезный религий. ему было менее трехсот лет.
во вторых если бы он был даже серьезный эстеблишнутый религий они бы его не приняли
за то шо он запрещает бухалово и пративаречит национальнаму викингскому характеру.

чо то не всем он к сожалению запретил...

Serge7
10-21-2013, 04:03 PM
вы чо, кыевская русь в жизни бы
ниприняла никакого ислама.
по двум причинам.
ва первых он тады был савсем маладой нисирьезный религий. ему было менее трехсот лет.
во вторых если бы он был даже серьезный эстеблишнутый религий они бы его не приняли
за то шо он запрещает бухалово и пративаречит национальнаму викингскому характеру. Спасибо, Сикстиин. Дык меня и убило, что топик о современной России. А крещение было Киевской Руси - матери земель всех Русских. :)

Sixteen
10-21-2013, 04:04 PM
чо то не всем он к сожалению запретил...

вот тут ты не понятно сказал.

alexsmir
10-21-2013, 04:07 PM
вот тут ты не понятно сказал.

Очень много мусульман пьющих...
Хотя знаю тех, кто даже в жизни ни разу не пробовал, но пьет много народу.
Причем среди мужчин, женщины соблюдают правила

Sixteen
10-21-2013, 04:09 PM
Спасибо, Сикстиин. Дык меня и убило, что топик о современной России. А крещение было Киевской Руси - матери земель всех Русских. :)

хи хи хи, таки да, Серж!

Sixteen
10-21-2013, 04:09 PM
Очень много мусульман пьющих...
Хотя знаю тех, кто даже в жизни ни разу не пробовал, но пьет много народу.
Причем среди мужчин, женщины соблюдают правила

а пачиму к сажыленью?

alexsmir
10-21-2013, 04:18 PM
а пачиму к сажыленью?

крышку у них сносит, большинство из них в молодом возрасте сексуально неудовлетворенные, появляется агрессия, ну и плюс обостряется нелюбовь к неверным...

Dafna
10-21-2013, 04:24 PM
крышку у них сносит, большинство из них в молодом возрасте сексуально неудовлетворенные, появляется агрессия, ну и плюс обостряется нелюбовь к неверным...

про сексуальное неудовлетворение подтверждаю :250:

Sixteen
10-21-2013, 04:37 PM
крышку у них сносит, большинство из них в молодом возрасте сексуально неудовлетворенные, появляется агрессия, ну и плюс обостряется нелюбовь к неверным...

а если б ани не пили то мол это все бы не проявилось и неабастрилось? ну ты даёшь, Алекс.
Я тя уверяю, бухалово здесь абсолютно ни при чем. сваливать дерьмистость на спирт, оооо, многие
впадали в эту ересь.

Izold
10-21-2013, 06:05 PM
не-не-не, тверёзые гораздо опасней пьяненьких ...

Yura717
10-21-2013, 08:45 PM
Есть, погуглай уйгуров.
При чем здесь уйгуры ... ? В 10 часах езды от Шанхая ... целая провинция китайцев мусульман живет ...

Eric007
10-22-2013, 04:40 AM
Может не совсем в тему,но тем не менее:

В Великобритании здание католической церкви продали мусульманской общине из-за резкого снижения количества прихожан, пишет газета The Times. Речь идет о церкви Святого Петра в Кобридже, расположенном в районе Сток-он-Трент (графство Стаффордшир).
Новым владельцем здания стала мусульманская община мечети «Мадина», которая до сих пор собиралась в двух зданиях, расположенных на той же улице, что и церковь Святого Петра, пишет стаффордширская газета The Sentinel. Пока официально неизвестно, каким образом мусульманская община собирается использовать купленное здание. Однако вероятнее всего, оно будет преобразовано в мечеть.

alexsmir
10-22-2013, 12:34 PM
Может не совсем в тему,но тем не менее:

В Великобритании здание католической церкви продали мусульманской общине из-за резкого снижения количества прихожан, пишет газета The Times. Речь идет о церкви Святого Петра в Кобридже, расположенном в районе Сток-он-Трент (графство Стаффордшир).
Новым владельцем здания стала мусульманская община мечети «Мадина», которая до сих пор собиралась в двух зданиях, расположенных на той же улице, что и церковь Святого Петра, пишет стаффордширская газета The Sentinel. Пока официально неизвестно, каким образом мусульманская община собирается использовать купленное здание. Однако вероятнее всего, оно будет преобразовано в мечеть.

это ужасно!!!

IggyPop
10-22-2013, 02:36 PM
При чем здесь уйгуры ... ? В 10 часах езды от Шанхая ... целая провинция китайцев мусульман живет ...

Это они и есть Hui people?:111:

Izold
10-22-2013, 06:38 PM
да Hui их знает