PDA

View Full Version : Подушки, на которых мы спим.



LIL
01-08-2005, 03:36 PM
В США другой стандартный размер подушек. Они какие-то неудобные.
Сегодня купила дорогущую подушку, которая, якобы запоминает формы головы и шеи и благоприятна для сна, удобна.
Решила испробовать.
Шея болит до сих пор. :twisted: Плюс этот материал так воняет резиной, что пришлось стирать наволочку. :twisted:
Сейчас понесу это дорогущее чудо в магазин обратно.

Монашка
01-08-2005, 03:37 PM
подушки вредны !!! :lol: :lol:

прошу глиными помидорами не бросаться, плиз 8)

LIL
01-08-2005, 03:42 PM
подушки вредны !!! :lol: :lol:

прошу глиными помидорами не бросаться, плиз 8)

Я не могу без подушки спать. Утром голова болит и шея тоже.

Монашка
01-08-2005, 04:01 PM
на самом деле это все дело привычки...
я не могу спать на подушке, голова, болит, шея тоже, плечи ноют и т.д.
я в отелях, гостях и т.п. полотенце сворачиваю роликом и кладу под шею и все...
а дочерь спит на 2 пуховых подушенциях...

Sarochka
01-08-2005, 04:24 PM
сплю без подушки

Y.Gustov
01-08-2005, 04:42 PM
Сплю на маленкои, плоскои, но пушистои подушке. На болших подушках, мне кажетса, я задохнус.

Монашка
01-08-2005, 05:34 PM
ЛИЛыч, ты такие купила???

http://www.southwestmedical.com/AB1588000Store/images/neckback/TEMSWEDISH.jpg

bear
01-08-2005, 06:43 PM
cплю с подушкой просыпаюсь без!

Vitta
01-08-2005, 11:55 PM
Из-за аллергии, раз в год покупаю подушки с синтетическим наполнителем "Камфорель". Одно неудобство - дорогие собаки!! Они бывают разных размеров, но я беру стандартные 70*70. Потому как белье, только такое и продается в основном.
Всякие эти валики и т.д - не могу. Возможно к ним нужно привыкнуть.

Lyubimaya
01-09-2005, 01:47 AM
Я в непонятке по поводу подушек...Родители говорят-шлите пуховые и одеяла из верблюда(типа,здесь все синтетика).Мы говорим-вы пойдите и посмотрите конретно.Они посмотрели-есть,но по 80 баксов...Так они и здесь так стоят..А одеяла-почти 180$.Какой мне смысл посылать,еще и платить за пересылку...А друг из ЛА говорит-не майся дурью,все здесь купишь...Фиг его знает...Может,в Кливленде таки хреново с подушками...

Sarochka
01-09-2005, 02:42 AM
Любимая, мой тебе дружеский совет - ничего не вези оттуда, тут все купишь за меньшие бабки :wink:

nevermind
01-09-2005, 04:11 AM
В США другой стандартный размер подушек. Они какие-то неудобные.
Сегодня купила дорогущую подушку, которая, якобы запоминает формы головы и шеи и благоприятна для сна, удобна.
Решила испробовать.
Шея болит до сих пор. :twisted: Плюс этот материал так воняет резиной, что пришлось стирать наволочку. :twisted:
Сейчас понесу это дорогущее чудо в магазин обратно.Засыпай на груди у любимого, будет тебе подушка :D

МатаХаря
01-09-2005, 04:12 AM
В США другой стандартный размер подушек. Они какие-то неудобные.
Сегодня купила дорогущую подушку, которая, якобы запоминает формы головы и шеи и благоприятна для сна, удобна.
Решила испробовать.
Шея болит до сих пор. :twisted: Плюс этот материал так воняет резиной, что пришлось стирать наволочку. :twisted:
Сейчас понесу это дорогущее чудо в магазин обратно.


попробуй японские
узкие такие
под шею удобно

EUROPEAN
01-09-2005, 05:02 AM
А я беру с лебединным пухом...это единственное
на что у меня аллергии нет.

Clavelina
01-09-2005, 06:32 AM
сплю без подушки.

MYXOMOP
01-09-2005, 07:15 AM
ЛИЛыч, ты такие купила???

http://www.southwestmedical.com/AB1588000Store/images/neckback/TEMSWEDISH.jpg
у меня такие.. класс..

LIL
01-09-2005, 08:06 AM
ЛИЛыч, ты такие купила???

http://www.southwestmedical.com/AB1588000Store/images/neckback/TEMSWEDISH.jpg

Да!
Самое неприятное, что запах у них какой-то специфический и твердые какие-то! :twisted:

Монашка
01-09-2005, 08:23 AM
Да!
Самое неприятное, что запах у них какой-то специфический и твердые какие-то! :twisted:ЛИЛ, запах уходит,
у всех новых подушек есть запах
а у старых тоже есть, но мы привыкаем уже к запаху
а про твердость, так я уже писала: привыкаешь ко всему
особенно если надо для здоровья, так еще быстрее привыкаешь :lol:

Монашка
01-09-2005, 08:27 AM
Я в непонятке по поводу подушек...Родители говорят-шлите пуховые и одеяла из верблюда(типа,здесь все синтетика).Мы говорим-вы пойдите и посмотрите конретно.Они посмотрели-есть,но по 80 баксов...Так они и здесь так стоят..А одеяла-почти 180$.Какой мне смысл посылать,еще и платить за пересылку...А друг из ЛА говорит-не майся дурью,все здесь купишь...Фиг его знает...Может,в Кливленде таки хреново с подушками...Любимая, божечки ж тебя сохрани переть это все сюда!!!
Славка тебе правильно сказала!!!
все купишь здесь!!! сегодня можно купить за $180, а через неделю за $100, а в конце сезона или на празник какой за $50

мама моя рыдала в трубку:"привези отцу шелковые носки, такие как он любит!!! здесь таких нет"
зная маму, я ниче не привезла, а в течении 1ого мес. в Америке пошли и купили отцу его любимые шелковые носки...
надо знать где искать и фффсе!!! :lol:

LIL
01-09-2005, 08:29 AM
Да!
Самое неприятное, что запах у них какой-то специфический и твердые какие-то! :twisted:ЛИЛ, запах уходит,
у всех новых подушек есть запах
а у старых тоже есть, но мы привыкаем уже к запаху
а про твердость, так я уже писала: привыкаешь ко всему
особенно если надо для здоровья, так еще быстрее привыкаешь :lol:

Запах очень сильный и неприятный.
Но даже не в этом дело. Может такая подушка и благоприятна для здоровья, однако, я бы на ней не могла уснуть и мучалась бы.
Я считаю, что надо спать, чтобы было удобно, в первую очередь.
И потом...Может они и не так уж полезны? Синтетика какая-то внутри, типа пароллона. А я слышала, что это вредно. Полезнее на пуховых подушках спать.

Sineglazka
01-09-2005, 09:50 PM
сплю без подушки

как можно спать без подушки?
У нас в европе тоже с етим проблема, шея болит ужасно,
мучаюсь, а што делать?! :cry:

Монашка
01-09-2005, 10:09 PM
Sineglazka,
рядом с окошечком, в которым вы пишете пост имеется табличка перекодировки латиницы в кирилицу, а под ней кнопка Translit>>Russian
если ее нажать, то латиница превратится в кирилицу и всем будет очень удобно читать ваш пост
с ув. Монашка

Baba_Yaga
01-09-2005, 10:36 PM
Запах очень сильный и неприятный.


Я вот думаю - может это и не подушки вовсе... А насчёт того что заснуть нельзя - это дело тренировки: я в армии научился сидя за столом спать с замотанной рубашкой головой от комаров.

Vitta
01-09-2005, 11:49 PM
Запах очень сильный и неприятный.


Я вот думаю - может это и не подушки вовсе... А насчёт того что заснуть нельзя - это дело тренировки: я в армии научился сидя за столом спать с замотанной рубашкой головой от комаров.

Ага, больше похоже на диванные подушки. У меня диван на даче старый советский, так вот там именно такие. И исчо под такую подушку, руки не положишь. Я люблю в обнимку с подушкой спать, а на этой тока солдатиком - руки по швам. :D

Рижанка
01-10-2005, 12:02 AM
попробуй японские
узкие такие
под шею удобно[/quote]

А я думала , что японки спят на кирпичике, чтобы прическу не помять :oops:

LIL
01-10-2005, 05:56 AM
Запах очень сильный и неприятный.


Я вот думаю - может это и не подушки вовсе... А насчёт того что заснуть нельзя - это дело тренировки: я в армии научился сидя за столом спать с замотанной рубашкой головой от комаров.

Именно подушка. Я ее только достала из коробки, запах резины паленной моментально дал о себе знать.

Galka
01-10-2005, 12:14 PM
Моя подушка -моя гордость!!!!! Берегу как зеницу ока...если муж тихенько подменит..сразу в глаз !! :evil: Даже щупать(подушку) не нужно чтобы узнать моя или нет!!
Старой советской закваски , с пухом домашних птичек. получена от родителей мужа как в знак особой чести и глубокого уважения , семейная реликвия..была очень большая такая квадратная..но проблема с наволочками и пришлось разделить на одну нормальную и думочку...сплю сразу на двух..побольше обнимаю а на думочке рука покоится..Стираю раз в месяц и сушу каждую неделю в сушке ..все остальные подушки в нашем доме простые с синтетическим наполнителем-легко стирать и часто менять на новые....