PDA

View Full Version : Aer Lingus. Better than cunnilingus?



Alex_3112
10-13-2013, 01:15 PM
Воспользовался услугами авиакомпании Aer Lingus. Впечатления хорошие.

Это ирландская авиакомпания, более старая, но менее известная, чем Ryanair. Их база находится в Дублине, и с помощью стыковок можно вполне удобно долететь до любого пункта в Европе. Рейс JFK - DUB длится чуть больше 6 часов, что сопоставимо со внутренними рейсами типа SFO - JFK. Комфорт на трансатлантическом рейсе, конечно, гораздо выше, чем на внутреннем. Я выбрал место в 11 ряду и у меня была куча места, чтобы вытянуть ноги. Кормят неплохо, но спиртного бесплатно не наливают.

Примечательно, что обратно в Штаты полет проходит по системе "US Preclearance". Таможня проходится прямо в Дублине, и в Нью-Йорке просто выходишь в терминал, как на внутреннем рейсе. Только у таможенников в Дублине, похоже, гораздо больше времени, и они готовы с вами поговорить по поводу содержимого вашего багажа.

edik
10-13-2013, 04:31 PM
Воспользовался услугами авиакомпании Аер Лингус. Впечатления хорошие.

Это ирландская авиакомпания, более старая, но менее известная, чем Рянаир. Их база находится в Дублине, и с помощью стыковок можно вполне удобно долететь до любого пункта в Европе. Рейс ЙФК - ДУБ длится чуть больше 6 часов, что сопоставимо со внутренними рейсами типа СФО - ЙФК. Комфорт на трансатлантическом рейсе, конечно, гораздо выше, чем на внутреннем. Я выбрал место в 11 ряду и у меня была куча места, чтобы вытянуть ноги. Кормят неплохо, но спиртного бесплатно не наливают.

Примечательно, что обратно в Штаты полет проходит по системе "УС Прецлеаранце". Таможня проходится прямо в Дублине, и в Нью-Йорке просто выходишь в терминал, как на внутреннем рейсе. Только у таможенников в Дублине, похоже, гораздо больше времени, и они готовы с вами поговорить по поводу содержимого вашего багажа.

На этот вопрос могут ответить только женщины...

Dova
10-13-2013, 07:30 PM
я летела этой компанией в этом году
самолеты старые . игры в компютерах не работали

Эта таможня-как ты и описал- неудобна тем, что попав туда,ты уже не можешь выйти в залы с магазинами и всякое такое ...нужно знать, что спешить проходить таможню не стоит )
Рейс из Дублина в Венецию был на оооочень старом самолете...зато кресла там были- как сиденья в кадиллаках.из натуральной кожи и мягкие
...антиквариат ))

п.с. одна курилка в Дублинском аэропорту и находится- не шучу- милях в трех от транзитной зоны )))ужас

Alex_3112
10-13-2013, 08:57 PM
Эта таможня-как ты и описал- неудобна тем, что попав туда,ты уже не можешь выйти в залы с магазинами и всякое такое ...нужно знать, что спешить проходить таможню не стоит )

А! Ну здесь меня предупредили, так что я развернулся и пошел в залы с магазинами, где благополучно и провел время до вылета. A330 через океан были вполне новые. Правда как игры работают, я не проверял.

Да, и еще на пути туда у нас на борту был бесплатный WiFi.