PDA

View Full Version : Ted Crus - следующий президент США?



RealDeal
10-11-2013, 10:29 AM
Похоже, Ted Cruz будет кандидатом в Президенты на выборах.
Выиграет, если будет?

elfy
10-11-2013, 06:32 PM
Похоже, Ted Cruz будет кандидатом в Президенты на выборах.
Выиграет, если будет?

Pleeeeease... give me a break. ..

Serge7
10-11-2013, 06:35 PM
Похоже, Ted Cruz будет кандидатом в Президенты на выборах.
Выиграет, если будет? А чё, солидный пацан. Повиднее Хуссейныча будет.. :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/87/Ted_Cruz%2C_official_portrait%2C_113th_Congress.jp g/330px-Ted_Cruz%2C_official_portrait%2C_113th_Congress.jp g

elfy
10-11-2013, 06:38 PM
He doesn't have the right charisma. ..besides, he is just a demagogue ;)

Serge7
10-11-2013, 06:40 PM
He doesn't have the right charisma. ..besides, he is just a demagogue ;) Элфик, а Обама, простите, не бездарный, безвольный демагог??? :))

In2HiDef
10-11-2013, 06:43 PM
А чё, солидный пацан. Повиднее Хуссейныча будет.. :)


разница между ними -этого козла еще не пустили в огород

Serge7
10-11-2013, 06:47 PM
разница между ними -этого козла еще не пустили в огород Ты на Репов тянешь теперь? Одна надежда на них осталась, вытащить эту страну из пропасти. Или хочешь эту Хиллари в 2016м??? :117: Ну и ну, Хайдеф.

In2HiDef
10-11-2013, 06:54 PM
Ты на Репов тянешь теперь? Одна надежда на них осталась, вытащить эту страну из пропасти. Или хочешь эту Хиллари в 2016м??? :117: Ну и ну, Хайдеф.

Сережа, не волнуйся, с вероятностью 90% будет президент-реп. Но выборы, это когда тебе предлагают выбирать между А и Б. Если вдруг оказалось, что под масками и А и Б скрывается ХХХ, то это не выборы, а нае$алово. Я даже не пойду потратить своих 20 минут на голосование, если будут 2 республикратических (демоканских) кандидата.

Насчет, Круза - старина Барри не 1й год свои проделки делает, где был тот Круз?

Serge7
10-11-2013, 06:58 PM
Сережа, не волнуйся, с вероятностью 90% будет президент-реп. Но выборы, это когда тебе предлагают выбирать между А и Б. Если вдруг оказалось, что под масками и А и Б скрывается ХХХ, то это не выборы, а нае$алово. Я даже не пойду потратить своих 20 минут на голосование, если будут 2 республикратических (демоканских) кандидата.

Насчет, Круза - старина Барри не 1й год свои проделки делает, где был тот Круз? А что я должен голосовать за сенатора Рубио, по-твоему>? :) Никогда не буду! За сына Рона Пола с удовольствием проголосую, если что! ..но за Рубио -нет, никогда! :)

Рэнд Пол

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Rand_Paul%2C_official_portrait%2C_112th_Congress_a lternate.jpg/420px-Rand_Paul%2C_official_portrait%2C_112th_Congress_a lternate.jpg

In2HiDef
10-11-2013, 07:02 PM
А что я должен голосовать за сенатора Рубио, по-твоему> Никогда не буду! За сына Рона Пола с удовольствием проголосую, если что! но за Рубио -нет, никогда! :)
Так и я бы рад так же, но могу биться об заклад - ни Рона, ни Рэнда, ни Аллена Веста, ни сотню других достойных репов к власти не пропустят. В лучшем случае, можем расчитывать не безвольного Ромни. В наиболе вероятном -таки да, Рубио.

Милька
10-11-2013, 07:47 PM
Похоже, Ted Cruz будет кандидатом в Президенты на выборах.
Выиграет, если будет?
а я думаю другой рыжинький

Dafna
10-11-2013, 07:49 PM
RealDeal

Ted Crus - следующий президент США?

а я уже приготовилась к *где купить?*, покупали ли кто его раньше, доволен ли

Милька
10-11-2013, 07:52 PM
вот
какзовут не помню

https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1374840_10151946907329548_1093112272_n.jpg

Милька
10-11-2013, 07:53 PM
А что я должен голосовать за сенатора Рубио, по-твоему>? :) Никогда не буду! За сына Рона Пола с удовольствием проголосую, если что! ..но за Рубио -нет, никогда! :)

Рэнд Пол

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Rand_Paul%2C_official_portrait%2C_112th_Congress_a lternate.jpg/420px-Rand_Paul%2C_official_portrait%2C_112th_Congress_a lternate.jpg

о
он
Ренд Пол

Serge7
10-11-2013, 07:54 PM
Так и я бы рад так же, но могу биться об заклад - ни Рона, ни Рэнда, ни Аллена Веста, ни сотню других достойных репов к власти не пропустят. В лучшем случае, можем расчитывать не безвольного Ромни. В наиболе вероятном -таки да, Рубио. Боюсь ты прав, дорогой. Но будем надеяться конечно на лучшее. :110:

Serge7
10-11-2013, 07:56 PM
о
он
Ренд Пол Замечательный Дядька.. Да и Папа у него классный. Горжусь, что есть ещё такие люди в Штатах. Настоящие слуги Народа, а не гарбидж нарцистичный и бесполезный какой-то! :) :110:

http://media.salon.com/2012/05/ron_rand.jpg

RealDeal
10-11-2013, 08:23 PM
Сережа, не волнуйся, с вероятностью 90% будет президент-реп. Но выборы, это когда тебе предлагают выбирать между А и Б. Если вдруг оказалось, что под масками и А и Б скрывается ХХХ, то это не выборы, а нае$алово. Я даже не пойду потратить своих 20 минут на голосование, если будут 2 республикратических (демоканских) кандидата.

Насчет, Круза - старина Барри не 1й год свои проделки делает, где был тот Круз?

Я пока совсем не вижу вероятности успеха в 90% для репов.
Вот совсем. :102:
Республиканцев будет на другом конце тросса ждать либо Хиллари, либо Керри.
И тот и другой в отдельности засунут за пояс ну по крайней мере пару-тройку приличных кандидатов-репов.

Мистер Клинтон не зря так горячо поддерживает Обаму.
Уверен, что нынешний президент с лихвой расплатится за такую поддержку позднее, поддерживая мадам Клинтон.

Я ставлю на Хиллари.
Она будет следующим президентом США.

RealDeal
10-11-2013, 09:24 PM
а я думаю другой рыжинький

Рэнд Пол что ли?
Не думаю...
Не плохой мужик, но не орёл.

Как, и папа он может говорить не глупые вещи, но никогда не станет звездой первой величины.
У него нет харизмы лидера нации, и этим все сказано.

Hallucinogen
10-11-2013, 10:21 PM
Уверен, что нынешний президент с лихвой расплатится за такую поддержку позднее, поддерживая мадам Клинтон.

Я ставлю на Хиллари.
Она будет следующим президентом США.

кстати и Автор-Доктор категорично предсказывал женщину Президента
и кто-то на картах тоже нагадал

ставлю на Клинтон

Dova
10-11-2013, 10:32 PM
я вас разбила и буду иметь свои 10 %

Dova
10-11-2013, 10:33 PM
победит республиканец.белый.с зубами :121:

RealDeal
10-11-2013, 10:45 PM
кстати и Автор-Доктор категорично предсказывал женщину Президента
и кто-то на картах тоже нагадал

ставлю на Клинтон

Автор-Доктор мужик серьезный.., что попало не скажет. :110:

Serge7
10-11-2013, 10:55 PM
Эко Большевички зашевелились. )) "Клинтон! Клинтон! Клинтон!" :237::111:

In2HiDef
10-11-2013, 11:01 PM
Эко Большевички зашевелились. )) "Клинтон! Клинтон! Клинтон!" :237::111:
Нее, у этого персонажа клич один "марихуана, марихуана, марихуана".

Serge7
10-11-2013, 11:21 PM
Нее, у этого персонажа клич один "марихуана, марихуана, марихуана". ))) :197: :110:

Hallucinogen
10-11-2013, 11:39 PM
вы оба - тролли

Miami Vice
10-11-2013, 11:40 PM
Какой такой Круз? Репы что опять хотят слить президенство? :120:

RealDeal
10-12-2013, 08:09 AM
Какой такой Круз? Репы что опять хотят слить президенство? :120:

Зато он может стихи читать, и сказки рассказывать 24 часа без остановки.
А ты кого видишь в качестве президента от репов?

Miami Vice
10-12-2013, 09:41 AM
Зато он может стихи читать, и сказки рассказывать 24 часа без остановки.
А ты кого видишь в качестве президента от репов?

Кого считаю лучшим для страны? Кого считаю имеющим шанс победить Хилари/Кери? 1ый ессно Рон Пол или Джесси Венчура. 2ой - не уверен что сегодня есть такой. Мож определица в след год-полтора.

Dova
10-12-2013, 09:43 AM
...при чем, этот республикане будет худшим,из всех кандидатов
остальные отвалятся в процесссе по абсолютно разным причинам...

Miami Vice
10-12-2013, 10:08 AM
...при чем, этот республикане будет худшим,из всех кандидатов
остальные отвалятся в процесссе по абсолютно разным причинам...

Ну так а я ж об чем? ((

In2HiDef
10-12-2013, 10:35 AM
Кого считаю лучшим для страны? Кого считаю имеющим шанс победить Хилари/Кери? 1ый ессно Рон Пол или Джесси Венчура. 2ой - не уверен что сегодня есть такой. Мож определица в след год-полтора.

Джесси Вентура? Тот, который судится со вдовой солдата за какое-то оскорбление, брошеное еще живым солдатом? Не, этот мелковат, да и прибитый.

Miami Vice
10-12-2013, 10:53 AM
Джесси Вентура? Тот, который судится со вдовой солдата за какое-то оскорбление, брошеное еще живым солдатом? Не, этот мелковат, да и прибитый.

Вот из-за таких "мыслителей" как ты у Репов в кандидатах одни МкКейны да Ромни. Ты хоть когда-то прочитал/послушал его полит. взгляды не говоря уже о конкретных делах когда он был губером? Он во вглядах типа Рон Пола только с более интересным умением их высказать, не такой нудный как бол-во политиканов.

In2HiDef
10-12-2013, 10:59 AM
Вот из-за таких "мыслителей" как ты у Репов в кандидатах одни МкКейны да Ромни. Ты хоть когда-то прочитал/послушал его полит. взгляды не говоря уже о конкретных делах когда он был губером? Он во вглядах типа Рон Пола только с более интересным умением их высказать, не такой нудный как бол-во политиканов.

Какая разница, на какие политические взгляды он подписывается, если на поверку оказывается мелким чмом? Но ты слушай, хлопай ушами. А меня уже ни Маккейны, ни Вентуры не проведут, я по делам смотрю.

Miami Vice
10-12-2013, 11:28 AM
Какая разница, на какие политические взгляды он подписывается, если на поверку оказывается мелким чмом? Но ты слушай, хлопай ушами. А меня уже ни Маккейны, ни Вентуры не проведут, я по делам смотрю.

Ну и кого бы ты рекомендовал выставить проитв Демов?

In2HiDef
10-12-2013, 11:30 AM
Ну и кого бы ты рекомендовал выставить проитв Демов?

Рэнд Пол. Ну, а если тебе надо кого-то скандального, то имеет неплохие шансы Трамп :) я бы за него голосовал.

Reitarou
10-12-2013, 12:25 PM
Этот Круз в Канаде родился.
Фига се, почти ровесник, а уже в президенты намылился. А я тут ... страдаю. :115:

In2HiDef
10-12-2013, 12:57 PM
Этот Круз в Канаде родился.
Фига се, почти ровесник, а уже в президенты намылился. А я тут ... страдаю. :115:

Не расстраивайся. По пути в Президенты надо столько говнеца съесть -не каждый сможет.

Reitarou
10-12-2013, 01:07 PM
Не расстраивайся. По пути в Президенты надо столько говнеца съесть -не каждый сможет.

Да я не расстраиваюсь. Просто удивился.
А он разве имеет право избираться?

RealDeal
10-12-2013, 01:32 PM
А он разве имеет право избираться?

Может.
При чем если не выиграет выборы на президента США, то может сразу автоматом аплаится на премьер министра Канады.

Reitarou
10-12-2013, 01:37 PM
Может.
При чем если не выиграет выборы на президента США, то может сразу автоматом аплаится на премьер министра Канады.

Как так? Для Канады сделано исключение?

RealDeal
10-12-2013, 01:45 PM
Как так? Для Канады сделано исключение?

Шучу я. :)
Он гражданин США, и гражданин Канады (по месту рождения).

Он уже сказал, что в случае баллотирования на Президента США он откажется от канадского гражданства.
Собственно он никогда его и не получал.
Оно просто положено ему автоматом по месту рожденья.

In2HiDef
10-12-2013, 01:55 PM
Он уже сказал, что в случае баллотирования на Президента США он откажется от канадского гражданства.
Я бы не отказывался на его месте. Ничего постыдного в канадском гражданстве для американца нет.

RealDeal
10-12-2013, 01:59 PM
Я бы не отказывался на его месте. Ничего постыдного в канадском гражданстве для американца нет.

Ничего плохого в канадском гражданстве нет, поэтому его и не беспокоил никогда этот вопрос.

Круз не хочет чтобы его доставали этим вопросом перед выборами, и готов отказаться от канадского гражданства лишь в случае если решит баллотироваться в Президенты США.

In2HiDef
10-12-2013, 02:02 PM
Ничего плохого в канадском гражданстве нет, поэтому его и не беспокоил никогда этот вопрос.

Круз не хочет чтобы его доставали этим вопросом перед выборами, и готов отказаться от канадского гражданства лишь в случае если решит баллотироваться в Президенты США.

Я могу гарантировать, что вопрос лояльности будет поднят демами, которых самих можно спрашивать очень долго о лояльности Мексике, Китайчику, Катарчику.

Reitarou
10-12-2013, 02:29 PM
Шучу я. :)
Он гражданин США, и гражданин Канады (по месту рождения).

Он уже сказал, что в случае баллотирования на Президента США он откажется от канадского гражданства.
Собственно он никогда его и не получал.
Оно просто положено ему автоматом по месту рожденья.

Если не родился в США, в президенты не пускают. Я, наверное, чего-то не понимаю.

RealDeal
10-12-2013, 02:36 PM
Если не родился в США, в президенты не пускают. Я, наверное, чего-то не понимаю.

Он американец потому что его мать американка (а папа юрист, точнее кубинец).
Тэд Круз был рожден в Канаде, когда родители работали там.

Reitarou
10-12-2013, 02:38 PM
Он американец потому что его мать американка (а папа юрист, точнее кубинец).
Тэд Круз был рожден в Канаде, когда родители работали там.

Повезло. Ладно, пусть баллотируется.

Hallucinogen
10-12-2013, 02:46 PM
двойное гражданство Президента теоретически может вылиться в конфликт интересов

Hallucinogen
10-12-2013, 02:47 PM
Он американец потому что его мать американка (а папа юрист, точнее кубинец).
Тэд Круз был рожден в Канаде, когда родители работали там.

американец по маме

Serge7
10-12-2013, 02:48 PM
Я могу гарантировать, что вопрос лояльности будет поднят демами, которых самих можно спрашивать очень долго о лояльности Мексике, Китайчику, Катарчику. Без всяких сомнений. :)

RealDeal
10-12-2013, 02:50 PM
двойное гражданство Президента теоретически может вылиться в конфликт интересов

Поэтому и хочет отказаться.

In2HiDef
10-12-2013, 02:57 PM
Без всяких сомнений. :)

Ты уже знаешь, как репы отобьются :111:, или тебя посмешить сценарием "кенийский кандидат"?

Hallucinogen
10-12-2013, 02:59 PM
When you’re being forced to endure another rabid Sen. Ted Cruz (R-Tex.) soliloquy on Obamacare’s threat to human freedom, it’s easy to forget how absurd our health-care debate seems to the rest of the civilized world. That’s why it’s bracing to check in with red-blooded, high testosterone capitalists north of the border in Canada — business leaders who love Canada’s single-payer system (a regime far to the “left” of Obamacare) and see it as perfectly consistent with free market capitalism.

Take David Beatty, a 70-year-old Toronto native who ran food processing giant Weston Foods and a holding company called the Gardiner Group during a career that has included service on more than 30 corporate boards and a recent appointment to the Order of Canada, one of the nation’s highest honors. By temperament and demeanor, Beatty is the kind of tough-minded, suffer-no-fools wealth creator who conservatives typically cheer.

Yet over breakfast in Toronto not long ago, Beatty told me how baffled he and Canadian business colleagues are when they listen to the U.S. health-care debate. He cherishes Canada’s single-payer system for its quality and cost-effectiveness (Canada boasts much lower costs per person than the United States). And don’t get him started on the system’s administrative simplicity — you just show your card at the point of service, and that’s it. Though he’s a well-to-do man who can pay for whatever care he wants, Beatty told me he’s relied on the system just as ordinary Canadians do, including for a recent knee replacement operation. The one time he went outside the system was to pay extra for a physical therapist closer to his home than the one to which he’d been assigned.

It’s just “common sense” in Beatty’s view that government takes the lead in assuring basic health security for its citizens. He’s amazed at the contortions of the debate in the United States, and wonders why big U.S. companies “want to be in the business of providing health care anyway” (“that’s a government function,” he says simply). Beatty also marvels at the way the U.S. regime’s dysfunction comes to dominate everyday conversation. He shakes his head recalling how much time and passion American friends devoted one evening to comparing notes on their various supplemental Medicare plans. Talk about your sparkling dinner conversation.

продолжение здеся:

http://articles.washingtonpost.com/2013-09-25/opinions/42373230_1_canadians-health-care-debate-lower-costs

RealDeal
10-12-2013, 03:02 PM
Я могу гарантировать, что вопрос лояльности будет поднят демами, которых самих можно спрашивать очень долго о лояльности Мексике, Китайчику, Катарчику.

Круз быстрее всего получит по яйкам раньше от репов.
Когда начнется предвыборная гонка между кандидатами, соперники-репцы наверняка пнут его по этому вопросу в причинное место.

Демы если и начнут его мочить, то значительно позже, когда он реально станет главным кандидатом от репов.

Hallucinogen
10-12-2013, 03:04 PM
Поэтому и хочет отказаться.
и правельно сделает

технически с двойным гражданством могут начатса заморочки уже на уровне получения секретных допусков

RealDeal
10-12-2013, 03:09 PM
и правельно сделает

технически с двойным гражданством могут начатса заморочки уже на уровне получения секретных допусков

Так ведь никто же и не спорит.
Судя по местной прессе канадцы не проявили никакого интереса к его решению.

RealDeal
10-12-2013, 03:13 PM
When you’re being forced to endure another rabid Sen. Ted Cruz (R-Tex.) soliloquy on Obamacare’s threat to human freedom, it’s easy to forget how absurd our health-care debate seems to the rest of the civilized world. That’s why it’s bracing to check in with red-blooded, high testosterone capitalists north of the border in Canada — business leaders who love Canada’s single-payer system (a regime far to the “left” of Obamacare) and see it as perfectly consistent with free market capitalism.

Take David Beatty, a 70-year-old Toronto native who ran food processing giant Weston Foods and a holding company called the Gardiner Group during a career that has included service on more than 30 corporate boards and a recent appointment to the Order of Canada, one of the nation’s highest honors. By temperament and demeanor, Beatty is the kind of tough-minded, suffer-no-fools wealth creator who conservatives typically cheer.

Yet over breakfast in Toronto not long ago, Beatty told me how baffled he and Canadian business colleagues are when they listen to the U.S. health-care debate. He cherishes Canada’s single-payer system for its quality and cost-effectiveness (Canada boasts much lower costs per person than the United States). And don’t get him started on the system’s administrative simplicity — you just show your card at the point of service, and that’s it. Though he’s a well-to-do man who can pay for whatever care he wants, Beatty told me he’s relied on the system just as ordinary Canadians do, including for a recent knee replacement operation. The one time he went outside the system was to pay extra for a physical therapist closer to his home than the one to which he’d been assigned.

It’s just “common sense” in Beatty’s view that government takes the lead in assuring basic health security for its citizens. He’s amazed at the contortions of the debate in the United States, and wonders why big U.S. companies “want to be in the business of providing health care anyway” (“that’s a government function,” he says simply). Beatty also marvels at the way the U.S. regime’s dysfunction comes to dominate everyday conversation. He shakes his head recalling how much time and passion American friends devoted one evening to comparing notes on their various supplemental Medicare plans. Talk about your sparkling dinner conversation.

продолжение здеся:

http://articles.washingtonpost.com/2013-09-25/opinions/42373230_1_canadians-health-care-debate-lower-costs


Я, кстати, во многом разделяю эту позицию.
Такая мощная держава как США в состоянии участвовать одновременно в нескольких войнах (что стоит совершенно безумных денег :169:), но почему то не в состоянии обеспечить своих граждан доступной для каждого американца системой здравоохранения.
По мне так это - нонсенс. :110:

Hallucinogen
10-12-2013, 03:17 PM
Я, кстати, во многом разделяю эту позицию.
Такая мощная держава как США в состоянии участвовать одновременно в нескольких войнах (что стоит совершенно безумных денег :169:), но почему то не в состоянии обеспечить своих граждан доступной для каждого американца системой здравоохранения.
По мне так это - нонсенс. :110:

так повелось со времен дикого запада... каждый за себя

:252:

кстати за несколько дней до наметившегося шатдауна и демы и гопы заверили ВПК, что урезания его не коснутся

In2HiDef
10-12-2013, 03:53 PM
обеспечить своих граждан доступной для каждого американца системой здравоохранения.
По мне так это - нонсенс. :110:
Не только американца, но и нелегального иммигранта! Именно в создании 10-30 миллионов голосов состоит смысл Обамакера, а не в том, чтобы предоставить американскому народу новую систему здравоохранения. Соответственно, и сроки, и глюки, и качество реформы.

Serge7
10-12-2013, 04:00 PM
Ты уже знаешь, как репы отобьются :111:, или тебя посмешить сценарием "кенийский кандидат"? Кениец наш уже не кандидат к сожалению, уже пятый год кряду.. :202: :197:

nyccard
10-12-2013, 04:09 PM
Рубио. На сегодня единственный шанс победить у репов. Белым не куда будет деться и они проголосуют , но он сможет принести голоса латинос , не много но принесет.

In2HiDef
10-12-2013, 04:13 PM
Рубио. На сегодня единственный шанс победить у репов. Белым не куда будет деться и они проголосуют , но он сможет принести голоса латинос , не много но принесет.

А на хрена нам такие репы?

Serge7
10-12-2013, 04:20 PM
Рубио. На сегодня единственный шанс победить у репов. Белым не куда будет деться и они проголосуют , но он сможет принести голоса латинос , не много но принесет. Никард, вы что? Какие Латино??? Латино куплены Демами с потрошками на десятилетия вперёд! :197: Одна эта "реформа" Демов, нелегалов сделать ситизенами чего стоит. :202: :)

nyccard
10-12-2013, 05:26 PM
А на хрена нам такие репы?

Не нравится не нужно , или предпочитаете еще 8 лет демов?


Никард, вы что? Какие Латино??? Латино куплены Демами с потрошками на десятилетия вперёд! :197: Одна эта "реформа" Демов, нелегалов сделать ситизенами чего стоит. :202: :)

Не все . Не забывайте , что у них с репами есть кое какие точки соприкосновения и своя рубашка ближе к телу.Если белое население приголосует активно и процентов 10 - 15 латинос перекинутся.... Да и помните решают сейчас пара тройка статов и Флорида всегда осин из нуз - Рубио сегодня единственный шанс. Но впередиеще 3 года. " Человек смертен , и что печально часто внезапно смертен..." (с).

Dova
10-12-2013, 05:27 PM
можно подумать,что демы будут побеждать))
конечно- репы. демы - через 8 лет...
как заведено :)

In2HiDef
10-12-2013, 05:57 PM
Не нравится не нужно , или предпочитаете еще 8 лет демов?
А какая разница - демы или подобные репы? Будет Рубио кандидатом, даже не поеду голосовать.

Serge7
10-12-2013, 06:32 PM
А какая разница - демы или подобные репы? Будет Рубио кандидатом, даже не поеду голосовать. Та не дай Бог. Рубио - популист, и фальшивонький при этом, видно сразу... :)

RealDeal
10-12-2013, 08:57 PM
можно подумать,что демы будут побеждать))
конечно- репы. демы - через 8 лет...
как заведено :)

Кем заведено?
Где это написано?
Если бы отвешивали по 2 срока автоматом, то люди вообще не ходили бы на выборы.

Люди голосуют за личность.
И если такой реально крупной фигуры репы не смогут найти в своих рядах, то народ проголосует за демократов опять.

У Хиллари очень большие шансы стать президентом. :110:
Поддерживать ее будут как минимум 2 Президента США, а это очень немало.
Пока даже не вижу, кто сможет составить ей конкуренцию.

Hallucinogen
10-12-2013, 09:06 PM
Кем заведено?
Где это написано?

так уж повелось... это непИсанная традиция

так все выглядит как-то боле-мене упорядоченно... особенно учитывая, что игра в демов-гопов уже многим стала поднаедать и кардинальной разницы между ними все равно нет

сегодня выборы Президента - это как выбор сумачки в шопе... только делается он с серйозными а порой даже злыми лицами

(доходит до драчек)

In2HiDef
10-12-2013, 09:07 PM
Кем заведено?
Где это написано?
Если бы отвешивали по 2 срока автоматом, то люди вообще не ходили бы на выборы.

A если посмотреть на исторические данные?



Люди голосуют за личность.

Или за креатуру. Кто бы голосовал за любителя кутить на деньги богатого приятеля, сутягу, который выживал из трущоб самых бедных и беззащитных?



У Хиллари очень большие шансы стать президентом. :110:
Поддерживать ее будут как минимум 2 Президента США, а это очень немало.
Пока даже не вижу, кто сможет составить ей конкуренцию.
Например, посол Стивенс. Нет, в Президенты он баллотироваться не станет, т.к. был зверски убит ливийскими террористами. При очевидном попустительстве гос.секретаря. Вот и шанс Клинтонихи избраться в точности равен шансу того, что беднягу посла забудут.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/69/Ambassador_christopher_stevens.jpg/250px-Ambassador_christopher_stevens.jpg (https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ambassador_christopher_stevens.jpg?uselang=ru )

Hallucinogen
10-12-2013, 09:11 PM
Например, посол Стивенс. Нет, в Президенты он баллотироваться не станет, т.к. был зверски убит ливийскими террористами. При очевидном попустительстве гос.секретаря. Вот и шанс Клинтонихи избраться в точности равен шансу того, что беднягу посла забудут.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/69/Ambassador_christopher_stevens.jpg/250px-Ambassador_christopher_stevens.jpg (https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ambassador_christopher_stevens.jpg?uselang=ru )
красивый приёмчик...
(он вроде заперся в посольстве и отравился дымом от пожарища, был жив когда его нашли...)

Слоник Трурль
10-12-2013, 09:31 PM
Я бы голосовал за Ventura / Stern, если они всерьёз собираются участвовать.
Круз тоже нормальный дядька.

К сожалению выиграет Хиллари

RealDeal
10-12-2013, 09:47 PM
Я бы голосовал за Ventura / Stern, если они всерьёз собираются участвовать.
Круз тоже нормальный дядька.

К сожалению выиграет Хиллари

Выиграет действительно наверное Хиллари.

Сомневаюсь, что много людей реально проголусуют за Вентуру.
Весьма чудаковатый малый.
На серьезного политика явно не тянет.

RealDeal
10-12-2013, 09:52 PM
так уж повелось... это непИсанная традиция

так все выглядит как-то боле-мене упорядоченно... особенно учитывая, что игра в демов-гопов уже многим стала поднаедать и кардинальной разницы между ними все равно нет

сегодня выборы Президента - это как выбор сумачки в шопе... только делается он с серйозными а порой даже злыми лицами

(доходит до драчек)

Все традиции легко нарушаются, когда есть ради чего.
Не будет у репов серьезного кандидата, и та самая 8-ми летняя традиция будет легко переписана.

Сушественной разницы между партиями действительно нет.
Они пытаются себя дистанцировать друг от друга, но чем больше они это делают, тем меньше народ понимает разницу между ними

In2HiDef
10-12-2013, 09:52 PM
Выиграет действительно наверное Хиллари.

Я бы не говорил так поспешно, не факт, что она пройдет даже первичные выборы. Во-1х, дама сексуально озлоблена десятками лет, во-2х, как я сказал, потенциальные подчиненные будут примерять на себя судьбу посла Стивенса, в 3х, круг Клинтонов подвержен влиянию арабского лобби -вряд ли тамошние диктаторы хотят повторения Туниса, Египта, и т.д. поектов Хиллари.

Dova
10-12-2013, 09:53 PM
канадец Реал Дил так волнуется за выборы в США...очень мило с его стороны )

RealDeal
10-12-2013, 09:59 PM
Я бы не говорил так поспешно, не факт, что она пройдет даже первичные выборы. Во-1х, дама сексуально озлоблена десятками лет, во-2х, как я сказал, потенциальные подчиненные будут примерять на себя судьбу посла Стивенса, в 3х, круг Клинтонов подвержен влиянию арабского лобби -вряд ли тамошние диктаторы хотят повторения Туниса, Египта, и т.д. поектов Хиллари.

То есть она не пройдет первичные выборы, потому что она сексуально озлоблена десятками лет?
Интересный довод. :)

И во-вторых она не пройдет выборы потому что ее подчиненные будут примерять на себя судьбу посла Стивенса?
Серьезно?
Сколько же у нее будет подчинных что они смогут настолько радикально изменить результаты выборов?

RealDeal
10-12-2013, 10:05 PM
красивый приёмчик...
(он вроде заперся в посольстве и отравился дымом от пожарища, был жив когда его нашли...)

Кстати, я слышал что то такое.
А где это можно почитать?

Hallucinogen
10-12-2013, 10:29 PM
Кстати, я слышал что то такое.
А где это можно почитать?


Stevens apparently became separated from his staff while trying to escape to the roof and was allegedly overcome by smoke inhalation.[20][21] Local civilians found Stevens and brought him to the Benghazi Medical Centre in a state of cardiac arrest.

http://en.wikipedia.org/wiki/J._Christopher_Stevens#Death


Stevens, .. died from smoke inhalation soon after he was found. .. American diplomat in Libya got separated from others as staffers were evacuated, suffocating in what is believed to be a consulate safe-room.

http://www.huffingtonpost.com/2012/09/17/christopher-stevens-death_n_1890322.html


The suite where the body of the ambassador was found was protected by a large door with steel bars; the windows had steel bars.

http://www.cnn.com/2012/09/15/world/meast/libya-diplomats-warning/index.html...

Hallucinogen
10-12-2013, 10:32 PM
То есть она не пройдет первичные выборы, потому что она сексуально озлоблена десятками лет?
Интересный довод. :)

И во-вторых она не пройдет выборы потому что ее подчиненные будут примерять на себя судьбу посла Стивенса?
Серьезно?
Сколько же у нее будет подчинных что они смогут настолько радикально изменить результаты выборов?
наверно имелось ввиду потенциальные подчиненные будут повлиять не своим голосованием, а выступлениями в масс-медиях против своей потенциальной начальнице.. что в свою очередь какбэ повлияет на массового избирателя

по поводу ее сексуальной озлобленности фик знает... это к держателям свечек

In2HiDef
10-12-2013, 10:43 PM
Кстати, я слышал что то такое.
А где это можно почитать?
Я слышал более сложную историю во время слушаний в Конгрессе - террористы подожгли материал, который выделял токсичный дым, пытаясь удушить защитников консульства. Стивенс отравился, и был действительно доставлен в больницу, где оказался в распоряжении террористов. Когда его скорое освобождение стало очевидным, "доктор" сделал ему смертельную инъекцию. За прошедшее значительное время можно было произвести массу военных шагов, включая выброс десанта, удар тактической авиации и т.п. -это время было халатно упущено, Госдеп и Клинтон бросили своего работника на произвол судьбы.

RealDeal
10-12-2013, 10:47 PM
наверно имелось ввиду потенциальные подчиненные будут повлиять не своим голосованием, а выступлениями в масс-медиях против своей потенциальной начальнице.. что в свою очередь какбэ повлияет на массового избирателя

по поводу ее сексуальной озлобленности фик знает... это к держателям свечек

Потенциальные подчиненные в каком ведомстве?
В министерстве иностранных дел США?

И что они реально станут везде выступать в масс-медиа против Хиллари Клинтон, влияя на массового избирателя?
Really?

И где они потом планируют трудоустраиваться?
В Макдоналдсе?

In2HiDef
10-12-2013, 10:52 PM
Потенциальные подчиненные в каком ведомстве?
В министерстве иностранных дел США?
Да среди демократических избирателей на праймериз. Мы о президенте говорим.

RealDeal
10-12-2013, 11:19 PM
Да среди демократических избирателей на праймериз. Мы о президенте говорим.

Мы действительно говорим о Президенте.
Хиллари насколько я знаю президентом еще не была и значит у нее нет, и не может быть подчиненных которые могут ее в чем то обвинять.

Да и бывшие ее сотрудники не смогут ее ни в чем обвинять (даже если бы захотели).
Они все под подпиской сидят.

Ты кстати упорно муссируешь этот вопрос, а я не уверен, что он будет иметь большое знанчение на выборах.
Вернее репы будут пытаться его раздувать насколько смогут, но не уверен, что это будет актуально к тому моменту.
Что было то прошло.

Hallucinogen
10-12-2013, 11:25 PM
Мы действительно говорим о Президенте.
Хиллари насколько я знаю президентом еще не была и значит у нее нет, и не может быть подчиненных которые могут ее в чем то обвинять.

Да и бывшие ее сотрудники не смогут ее ни в чем обвинять (даже если бы захотели).
Они все под подпиской сидят.

Ты кстати упорно муссируешь этот вопрос, а я не уверен, что он будет иметь большое знанчение на выборах.
Вернее репы будут пытаться его раздувать насколько смогут, но не уверен, что это будет актуально к тому моменту.
Что было то прошло.
этот вопрос будет актуален... но среди ГОПоты, которая за Хиллари в любом случае ни-ни
скажем такое расстройство как бёрсерство распространено лишь среди противнеков Обамы, стороннеки ею не болеют

то есть "лагеря" уже сформированы и "компроматы" муссируются в основном в том лагере, где его запустили

RealDeal
10-12-2013, 11:31 PM
этот вопрос будет актуален... но среди ГОПоты, которая за Хиллари в любом случае ни-ни
скажем такое расстройство как бёрсерство распространено лишь среди противнеков Обамы, стороннеки ею не болеют

то есть "лагеря" уже сформированы и "компроматы" муссируются в основном в том лагере, где его запустили

Уверен, что Хиллари и отошла от дел на время для того чтобы дистанцировать себя от участия во власти.
Что касается гибели дипломата, то репы будут раздувать проблему в масштабе 1 к 10, а демы будут надутый ими шар сдувать.
Вопрос лишь в том. кто окажется искуснее.
Думаю, к нужноиу моменту и те и другие ребята будут хорошо подготовлены.

In2HiDef
10-12-2013, 11:41 PM
Уверен, что Хиллари и отошла от дел на время для того чтобы дистанцировать себя от участия во власти.
Что касается гибели дипломата, то репы будут раздувать проблему в масштабе 1 к 10, а демы будут надутый ими шар сдувать.
Вопрос лишь в том. кто окажется искуснее.
Думаю, к нужноиу моменту и те и другие ребята будут хорошо подготовлены.

Увидим. К выборам-2008 демы вытащили козырную карту, апеллирующую к радикально-канавному элементу партии, и соответствующую общему тренду среди демов. Симметричный акт для репов в 2016 невозможен. Тренд репов -следовать в кильватере демов, а чтобы вызвать ажиотаж у избирательной базы нужен "чайный" кандидат, прямо противоположный и враждебный ожидающему подачек охлосу, равно как и "большевикам на Бентли", равно как и 17 миллионам потенциальных избирателей-нелегалов. Репы предпочтут проиграть выборы в 3й раз, усрутся, но не выдвинут Рэнда Пола. Страна явно созрела для третьей политической силы.

Hallucinogen
10-12-2013, 11:49 PM
Уверен, что Хиллари и отошла от дел на время для того чтобы дистанцировать себя от участия во власти.
Что касается гибели дипломата, то репы будут раздувать проблему в масштабе 1 к 10, а демы будут надутый ими шар сдувать.
Вопрос лишь в том. кто окажется искуснее.
Думаю, к нужноиу моменту и те и другие ребята будут хорошо подготовлены.

практика показала, что как наперстки ни крути - искусно ли, безыскусно ли... противному лагерю они до одного места...
с каким бы компроматом ни носились демы - на "решение" репов голосовать за своего "кандидата" это ни коим образом не повлияет
и наоборот, любой компромат репов не повлияет на демовский "электорат"

это и опросы доказывают, и изучения "общественного" мнения...

по мне - так все это шоу... не более

тем, кто реально рулит страной и кукловодит кандидатаме - им особой разницы нет, какая сторона медали будет сидеть в БД

все эти баталии "непримиримых" позиций нужны лишь для скучающей публике

Слоник Трурль
10-13-2013, 12:11 PM
Грубо говоря, кого помажут на следующем Билдерберге - тот и будет презиком.
Я думаю это будет ведьма Хиллари
Самое смешное что из этого выйдет - это Билли как первая леди))))