PDA

View Full Version : Наркотики. Как на них подсаживаются?



Pages : [1] 2

Яправ
10-08-2013, 04:57 AM
Не понимаю как люди подсаживаются. Объясните мне как происходит сам процесс что человек решает вступить на дорожку к этому:


72233


Фото удалила администрация. Марик, такие фото запрещены! На них можно ставить ссылки и предупреждать, что в них!!!! И никак иначе!!!!

crazy-mike
10-08-2013, 11:39 AM
Не понимаю как
Ты хоть понимаешь , что "это" может быть совсем не из-за наркотиков? ( есть куча всяких расстройств метаболизма , авитаминозов и т.д. Да и при развитии сахарного диабета много всего бывает ).

Председатель
10-08-2013, 11:53 AM
Марик, тебе по-моему надо просто жениться.

Яправ
10-08-2013, 12:36 PM
Марик, тебе по-моему надо просто жениться.

почему и на ком.

А ваще я готов. есть конкретные кандидатки?

Председатель
10-08-2013, 12:48 PM
почему и на ком.

А ваще я готов. есть конкретные кандидатки?

1-Потому-что от безделья ты такой хернёй грузишься...
Мне так прямо боязно за тебя.

2-На скромной (в обществе) образованной девушке.

3-Кандидаток у меня нету.
Едику хотел было найти, почти нашол, умница, красавица, (медик кстате) разведена, мужик в германию свалил. А она, оказалось, с кем-то уже живет. Повезло какому-то засранцу.

nefertiti
10-08-2013, 09:16 PM
Фото удалила администрация. Марик, такие фото запрещены! На них можно ставить ссылки и предупреждать, что в них!!!! И никак иначе!!!! [/COLOR]

ой, вэй...

Lor
10-08-2013, 09:50 PM
Марик, тебе по-моему надо просто жениться.
Да ладно вам ... что у него руки отсохли?

crazy-mike
10-09-2013, 04:00 AM
Да ладно вам ... что у него руки отсохли?
если ему случайно неправильно прививку от гриппа сделали , то ...

alexsmir
10-09-2013, 05:05 PM
Не понимаю как люди подсаживаются. Объясните мне как происходит сам процесс что человек решает вступить на дорожку к этому:
[/COLOR]

Так все просто... есть наркотики, на которые сажаешься физически сразу, это героин... после первого-второго приема ты больше не слазишь с игры...
Есть легкие наркотики, которые связаны с твои образом жизни, это гашик, кокс, лсд и тп...
Они не дают зависимость, но у них возникает зависимость от тусовки...\\

Председатель
10-14-2013, 11:01 AM
Да ладно вам ... что у него руки отсохли?

Должны уже.
При наличии таких тётак на форумэ (титькастыэ-глазастых ).
Спрашиваю, у етих людей где глазаньке? Прально В опаньке. Да.

Свинка-бу
10-17-2013, 06:25 AM
Так все просто... есть наркотики, на которые сажаешься физически сразу, это героин... после первого-второго приема ты больше не слазишь с игры...
Есть легкие наркотики, которые связаны с твои образом жизни, это гашик, кокс, лсд и тп...
Они не дают зависимость, но у них возникает зависимость от тусовки...\\

Бред

Sixteen
10-17-2013, 07:47 AM
Бред

падробнасти плиз.

Sixteen
10-17-2013, 07:47 AM
Марик, а ты чо, хочешь падсесть штоль?

Председатель
10-17-2013, 09:39 AM
падробнасти плиз.


Обычно у тех кто сидит на дозе денег нет.
Зато есть друзья у которых на дозу всегда хватит.
Ещё бывает когда наркоты валом, кинули кого, украли... Вобщем есть возможность "бескорыстно" поделиться. Почему-бы не угостить приятеля хорошего, на халяву ведь. Хочешь - брякнись, без проблем. Без проблем-то без проблем, но потом, когда всё кончиться и опять нужны будуд бабульки етот приятель будет очень кстате. Тем более сам-то он где возьмёт? Придёт, главное что-бы брякнулся первый раз. А там попрёт. Прикол такой что когда брякнулся, то даже самое унылое гамно воспринимается празднично.
Отпускает когда, проспишся, то ничего не радует, пока опять не брякнешься. Тем более на халяву.
Ага.
Со мной не прокатило, я их пидарасов насквозь вижу.
Насмотрелся. Сколько их ласты позаворачивало.

Ето я из своей жизни пример привожу.
Подсаживают практически одна и таже схема.

Свинка-бу
10-17-2013, 11:07 AM
Председатель, это вы наркоманов из какой страны описываете?

Kit_Kat
10-17-2013, 11:33 AM
Свина, они в любой стране одинаковые.

Председатель
10-17-2013, 11:46 AM
Председатель, это вы наркоманов из какой страны описываете?

Из гетто Российского.
В Америке по другому?

SergeNY
10-17-2013, 11:56 AM
Бред

полный

Dima424
10-17-2013, 12:08 PM
Из гетто Российского.
В Америке по другому?

щас раскажут что в Америке у наркоманов на дозу всегда хватает...

Свинка-бу
10-17-2013, 12:11 PM
Свина, они в любой стране одинаковые.

такое количество наркотиков и наркоманов всех сортов и подразделений, как я видела в америке я не видела нигде.
поэтому про россию сказать ничего не могу.
а о наркоманах в америке могу просвятить.

Свинка-бу
10-17-2013, 12:13 PM
Из гетто Российского.
В Америке по другому?

да по другому.

Председатель
10-17-2013, 12:14 PM
да по другому.

Прсвяти.
"Врага надо знать в лицо"

Dima424
10-17-2013, 12:15 PM
а о наркоманах в америке могу просвятить.

о, меня просвети... а то я нркоманов тыжелых не знаю совсем.... ни там ни здесь

Свинка-бу
10-17-2013, 12:22 PM
Прсвяти.
"Врага надо знать в лицо"

наркоманы они разные.
есть бедные наркоманы и есть богатые наркоманы. Такое чувство, что только мне довелось увидеть бизнесменов, адвокатов и менеджеров всякого пошиба именно наркоманов. Не увлекающимися травкой раз в пятилетку, а конкретно долбящими кокаин и прочие экстази на основе каждого дня. Самый огромный враг это таблетки. на сегодняшний день вымещают все остальные наркотики.
в америке любой 15летний пацан найдет вам в течение получаса наркоты на выбор больше, чем 40летний.
плюс наркотики они ж тоже разные, как и люди. героин и кокаин имеют разное действие. лсд и грибы тоже разные. а если начать мешать, то там бесконечное множество эффектов. именно мешая наркотики люди умирают. а если принимать их в чистом виде, то можно и по 30 лет быть "наркоманом".

Свинка-бу
10-17-2013, 12:23 PM
о, меня просвети... а то я нркоманов тыжелых не знаю совсем.... ни там ни здесь

да не увидишь ты их, не скажут тебе они, что наркоманы.
ты думаешь у них на лбу написано или они себя ведут как то иначе?

Dima424
10-17-2013, 12:27 PM
наркоманы они разные.
есть бедные наркоманы и есть богатые наркоманы. Такое чувство, что только мне довелось увидеть бизнесменов, адвокатов и менеджеров всякого пошиба именно наркоманов. Не увлекающимися травкой раз в пятилетку, а конкретно долбящими кокаин и прочие экстази на основе каждого дня. Самый огромный враг это таблетки. на сегодняшний день вымещают все остальные наркотики.


Есть, есть такие... но как же народ с трейлер парков, или там вообще не употребляют?

Свинка-бу
10-17-2013, 12:28 PM
Есть, есть такие... но как же народ с трейлер парков, или там вообще не употребляют?

вот про этих не знаю ничего.

Dima424
10-17-2013, 12:31 PM
вот про этих не знаю ничего.

тоже самое что И по всему миру... как И описал там председатель...

ПС: И на бывшей родине полно менеджеров/банкиров/адвакатов нариков... так что они всезде одинаковые...

Свинка-бу
10-17-2013, 12:32 PM
тоже самое что И по всему миру... как И описал там председатель...

ПС: И на бывшей родине полно менеджеров/банкиров/адвакатов нариков... так что они всезде одинаковые...

там отношение к наркотикам другое. типа как описали "один раз принял и ты крепко сидишь на игле".
и люди в эту охинею верят.

Dima424
10-17-2013, 12:34 PM
там отношение к наркотикам другое. типа как описали "один раз принял и ты крепко сидишь на игле".
и люди в эту охинею верят.

это ничего не меняет... люди везде одинаковые....

Председатель
10-17-2013, 12:34 PM
наркоманы они разные.
есть бедные наркоманы и есть богатые наркоманы. Такое чувство, что только мне довелось увидеть бизнесменов, адвокатов и менеджеров всякого пошиба именно наркоманов. Не увлекающимися травкой раз в пятилетку, а конкретно долбящими кокаин и прочие экстази на основе каждого дня. Самый огромный враг это таблетки. на сегодняшний день вымещают все остальные наркотики.
в америке любой 15летний пацан найдет вам в течение получаса наркоты на выбор больше, чем 40летний.
плюс наркотики они ж тоже разные, как и люди. героин и кокаин имеют разное действие. лсд и грибы тоже разные. а если начать мешать, то там бесконечное множество эффектов. именно мешая наркотики люди умирают. а если принимать их в чистом виде, то можно и по 30 лет быть "наркоманом".

И как тот бизнесмен первый раз попробовал?
Скорее всего сам купил конечно-же.
Пенятно что схема которую я описал как становятся наруоманами не единственная.

Председатель
10-17-2013, 12:36 PM
там отношение к наркотикам другое. типа как описали "один раз принял и ты крепко сидишь на игле".
и люди в эту охинею верят.

И пусть она будет ета охинея.
Какой-никакой, но тормоз.

Свинка-бу
10-17-2013, 12:36 PM
это ничего не меняет... люди везде одинаковые....

люди одинаковые. доступ разный.
вспомно свою школу. мог ты наркоту достать? были ли вообще мысли и разговоры об этом?

Dima424
10-17-2013, 12:36 PM
И как тот бизнесмен первый раз попробовал?
Скорее всего сам купил конечно-же.
Пенятно что схема которую я описал как становятся наруоманами не единственная.

на вечеринках тут пробуют... комапнией...

Свинка-бу
10-17-2013, 12:37 PM
И как тот бизнесмен первый раз попробовал?
Скорее всего сам купил конечно-же.
Пенятно что схема которую я описал как становятся наруоманами не единственная.

а хрен его знает. в компании друзей, где ж еще.

Dima424
10-17-2013, 12:38 PM
люди одинаковые. доступ разный.
вспомно свою школу. мог ты наркоту достать? были ли вообще мысли и разговоры об этом?

травку запросто или что это было, гашишь?, реальную наркоту никогда на ум не приходило...

Свинка-бу
10-17-2013, 12:41 PM
травку запросто или что это было, гашишь?,реальную наркоту никогда на ум не приходило...

хрен его знает что там было, сено солома какая то. но точно с американской травой рядом не валялось.
назови название что ты имеешь в виду под "реальной"

Dima424
10-17-2013, 12:44 PM
хрен его знает что там было, сено солома какая то. но точно с американской травой рядом не валялось.
назови название что ты имеешь в виду под "реальной"

кокаин-героин

Sixteen
10-17-2013, 01:24 PM
наркоманы они разные.
есть бедные наркоманы и есть богатые наркоманы. Такое чувство, что только мне довелось увидеть бизнесменов, адвокатов и менеджеров всякого пошиба именно наркоманов. Не увлекающимися травкой раз в пятилетку, а конкретно долбящими кокаин и прочие экстази на основе каждого дня. Самый огромный враг это таблетки. на сегодняшний день вымещают все остальные наркотики.
в америке любой 15летний пацан найдет вам в течение получаса наркоты на выбор больше, чем 40летний.
плюс наркотики они ж тоже разные, как и люди. героин и кокаин имеют разное действие. лсд и грибы тоже разные. а если начать мешать, то там бесконечное множество эффектов. именно мешая наркотики люди умирают. а если принимать их в чистом виде, то можно и по 30 лет быть "наркоманом".

как у тя много всего и какое оно все хорошее и вкусное. блин.

Sixteen
10-17-2013, 01:26 PM
кокаин-героин

ну ваще-то это крайне неадинаковые, разные совершенно вещи.

Sixteen
10-17-2013, 01:27 PM
И пусть она будет ета охинея.
Какой-никакой, но тормоз.

если ты соврешь один раз, то кто тебе потом поверит?

alexsmir
10-17-2013, 01:29 PM
Обычно у тех кто сидит на дозе денег нет.
Зато есть друзья у которых на дозу всегда хватит.
Ещё бывает когда наркоты валом, кинули кого, украли... Вобщем есть возможность "бескорыстно" поделиться. Почему-бы не угостить приятеля хорошего, на халяву ведь. Хочешь - брякнись, без проблем. Без проблем-то без проблем, но потом, когда всё кончиться и опять нужны будуд бабульки етот приятель будет очень кстате. Тем более сам-то он где возьмёт? Придёт, главное что-бы брякнулся первый раз. А там попрёт. Прикол такой что когда брякнулся, то даже самое унылое гамно воспринимается празднично.
Отпускает когда, проспишся, то ничего не радует, пока опять не брякнешься. Тем более на халяву.
Ага.
Со мной не прокатило, я их пидарасов насквозь вижу.
Насмотрелся. Сколько их ласты позаворачивало.

Ето я из своей жизни пример привожу.
Подсаживают практически одна и таже схема.


Я так понимаю это про травку, так на нее сесть тяжело...:115:

crazy-mike
10-17-2013, 01:30 PM
как у тя много всего и какое оно все хорошее и вкусное. блин.
буковые орешки никто не рекомендовал ( сырые ) почему-то...:101:

alexsmir
10-17-2013, 01:31 PM
ну ваще-то это крайне неадинаковые, разные совершенно вещи.

Ага, согласен на 100%, я пробовал кокс, амефетамин (тоже самое что кокс) ну по глупости, не понравилось... не мое...а герыч ни под каким предлогом... это смерть

Sixteen
10-17-2013, 01:33 PM
буковые орешки никто не рекомендовал ( сырые ) почему-то...:101:

не знаю, там чо внутре, натуральный цианид в микраскапичных каличествах?
нафиг нафиг. лутше уже вон абсент палынный пить чем всякую гаааадость.

Sixteen
10-17-2013, 01:34 PM
Ага, согласен на 100%, я пробовал кокс, амефетамин (тоже самое что кокс) ну по глупости, не понравилось... не мое...а герыч ни под каким предлогом... это смерть

и нинада панимаш, гираин требует от тебя пажизненнаво каммитмента.
шо же касаетса амфетаминов то это ваще вайенный стимулят. если надо сорок часов куда-то бежать то он полезен.
а так нафиг он нужен, окромя как студентам в заключительные дни сессии?

SergeNY
10-17-2013, 01:36 PM
В колумбийской армии фронтовые сто грамм дают неожиданный эффект.

alexsmir
10-17-2013, 01:40 PM
Открою большой секрет для тех кто "беломор" не курил, после косячка секс становится таким... каким ты никогда до этого не пробовал...
Тут пару недель назад товарищ поехал в амстердам, я ему говорю приди в кофе шоп и скажи что ты в первый раз и возьми что попроще... он решил выпендриться...в итоге еле из ресторана до такси довели... тут тоже нужна мера...

Это не агитация, это из личного опыта...

p/s я уже лет 10 косячки не пробовал...

alexsmir
10-17-2013, 01:42 PM
и нинада панимаш, гираин требует от тебя пажизненнаво каммитмента.
шо же касаетса амфетаминов то это ваще вайенный стимулят. если надо сорок часов куда-то бежать то он полезен.
а так нафиг он нужен, окромя как студентам в заключительные дни сессии?

Ну амфетамин я пробовал когда нужно было как раз ночь потусить, но результат был обратный, часа через 3 как отрубился...
про Герыч не рассказывай, знаю что такое, по людям уже не живым...

Свинка-бу
10-17-2013, 01:48 PM
как у тя много всего и какое оно все хорошее и вкусное. блин.

да, я такая. :301:

crazy-mike
10-17-2013, 01:49 PM
не знаю, там чо внутре, натуральный цианид в микраскапичных каличествах?
нафиг нафиг. лутше уже вон абсент палынный пить чем всякую гаааадость.
Там не цианид - просто очень своеобразный букет растительных алкалоидов. :111:
( после поджаривания на сковородке - разрушается весь букет , но вот в сыром виде...)

Свинка-бу
10-17-2013, 01:51 PM
Открою большой секрет для тех кто ...после косячка секс становится таким... каким ты никогда до этого не пробовал...


слабак.
попробуй секс на лсд. таким ты его точно никогда не пробовал. :111:

alexsmir
10-17-2013, 01:52 PM
там отношение к наркотикам другое. типа как описали "один раз принял и ты крепко сидишь на игле".
и люди в эту охинею верят.

Я писал про героин, почитай про него, это самый опасный наркотик, с первого приема возникает острая психологическая зависимость, далее через пару недель, человек зависим физически...
Фактически после первого приема, он уже ходячий труп... а если все как и ты будут говорить, что это бред, то к сожалению люди в это будут верить...
Разберись в вопросе,а потом пиши

Свинка-бу
10-17-2013, 01:53 PM
Я писал про героин, почитай про него......
Разберись в вопросе,а потом пиши

почитать говоришь... :115:
ну читай, читай. теоретик.

alexsmir
10-17-2013, 01:53 PM
слабак.
попробуй секс на лсд. таким ты его точно никогда не пробовал. :111:

нет,я не пробую больше психотропные вещества...

Свинка-бу
10-17-2013, 01:54 PM
нет,я не пробую больше психотропные вещества...

а что пробовал, расскажи. поделись ощущениями, как ты после первого приема героина на нем крепко сидишь.

alexsmir
10-17-2013, 01:55 PM
почитать говоришь... :115:
ну читай, читай. теоретик.

неужели ты практик по герычу?:120:

Свинка-бу
10-17-2013, 01:55 PM
неужели ты практик по герычу?:120:

конечно. вот полчаса назад как ширнулась.
сижу расслабленная. хорошо.

alexsmir
10-17-2013, 01:56 PM
а что пробовал, расскажи. поделись ощущениями, как ты после первого приема героина на нем крепко сидишь.

Свинка. ты тему не передергивай, читай выше,я все рассказал

SergeNY
10-17-2013, 01:59 PM
Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

Fursetka
10-17-2013, 02:01 PM
Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

здрасти, не на драконе и не улетит
а ускачит на юникорне

Свинка-бу
10-17-2013, 02:02 PM
Свинка. ты тему не передергивай, читай выше,я все рассказал

ну ничего ты не рассказал. ты написал, что не слазят с иглы после второго приема героина.
т.е. то что его могут нюхать ты не предполагал. вот жил себе человек жил и решил "а не кольнуть бы мне сегодня героина.... "

alexsmir
10-17-2013, 02:14 PM
ну ничего ты не рассказал. ты написал, что не слазят с иглы после второго приема героина.
т.е. то что его могут нюхать ты не предполагал. вот жил себе человек жил и решил "а не кольнуть бы мне сегодня героина.... "

Свинка... тебе нужна мозговая подпитка из интернета и внимательность про прочтении, не торопить))
1. Я сказал что не со второго приема, а через пару недель, а после первого приема, сильная психологическая зависимость.
2. Героин нюхать нельзя!!!! его либо колют, либо курят... а нюхаю амфетамин и кокс..
3. про жил человек и решил... не в тему

А... забыл, вывод:
Ты в теме не шаришь...:235:

Sixteen
10-17-2013, 02:16 PM
Ну амфетамин я пробовал когда нужно было как раз ночь потусить, но результат был обратный, часа через 3 как отрубился...
про Герыч не рассказывай, знаю что такое, по людям уже не живым...

ниправильный у тя амфитамин однако.

SergeNY
10-17-2013, 02:17 PM
На днях сдавал тест на наркотики, и он оказался отрицательным.
Теперь нам с дилером есть о чём поговорить...

Sixteen
10-17-2013, 02:17 PM
Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

хоспедя.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:17 PM
Свинка... тебе нужна мозговая подпитка из интернета и внимательность про прочтении, не торопить))
1. Я сказал что не со второго приема, а через пару недель, а после первого приема, сильная психологическая зависимость.
2. Героин нюхать нельзя!!!! его либо колют, либо курят... а нюхаю амфетамин и кокс..
3. про жил человек и решил... не в тему

ну вот как тебя потом воспринимать всерьез.
ну я не знаю...палп фикшн посмотри что ли если мне не веришь...

Sixteen
10-17-2013, 02:18 PM
кокоин не нюхают. кокоин вдыхают, блин ё маё.
тоже мне нюхатели повыискались блин ё маё!

alexsmir
10-17-2013, 02:19 PM
На днях сдавал тест на наркотики, и он оказался отрицательным.
Теперь нам с дилером есть о чём поговорить...

незаметно родился новый анекдот...

Свинка-бу
10-17-2013, 02:19 PM
Ты в теме не шаришь...:235:

чувак. я тебе детально про любой наркотик расскажу, кроме крека и всякого дерьма типа кристалмес...

Sixteen
10-17-2013, 02:20 PM
кстати, а анальгин это тоже самое шо и парацетамол и ацетаминофен или нет?

Sixteen
10-17-2013, 02:21 PM
чувак. я тебе детально про любой наркотик расскажу, кроме крека и всякого дерьма типа кристалмес...

дык чо про нее рассказывать про нее ужо вон в брейкинг беде рассказали все шо можно. уже можно покупать игру - лего наборчик "мет лаба"

microb
10-17-2013, 02:21 PM
Тут похоже специалисты собрались. А может кто знает какие программы в штатах для тех кто хочет перестать принимать наркотики?

Sixteen
10-17-2013, 02:21 PM
а скожите мне а шо будит если скажем гираин сьесть?

Serge7
10-17-2013, 02:22 PM
почему и на ком.

А ваще я готов. есть конкретные кандидатки? У тебя, по-моему, слишком много непреодолимых требований к ним.. )) Начиная с - " Во первых, она должна быть ортодоксальная Иудейка.." :) :110:

alexsmir
10-17-2013, 02:22 PM
кокоин не нюхают. кокоин вдыхают, блин ё маё.
тоже мне нюхатели повыискались блин ё маё!

Заканчивай шнягу принимать:102:
бери натуральные:115:

Свинка-бу
10-17-2013, 02:22 PM
дык чо про нее рассказывать про нее ужо вон в брейкинг беде рассказали все шо можно. уже можно покупать игру - лего наборчик "мет лаба"

я посмотрела первые 2 сезона... а потом бросила. надо нагнать. :102:
а как же форум...

Sixteen
10-17-2013, 02:23 PM
Тут похоже специалисты собрались. А может кто знает какие программы в штатах для тех кто хочет перестать принимать наркотики?

какие канкретно.
патамушто если это нигираин то можно лехко и просто самостоятельно перестать.

alexsmir
10-17-2013, 02:23 PM
Тут похоже специалисты собрались. А может кто знает какие программы в штатах для тех кто хочет перестать принимать наркотики?

есть и много...смотря какие наркотики

SergeNY
10-17-2013, 02:24 PM
какие канкретно.
патамушто если это нигираин то можно лехко и просто самостоятельно перестать.

С "белого" просто так не слезешь

Fursetka
10-17-2013, 02:25 PM
алексмир я смарю главный специалист по антиноркатическим програмам в америке

alexsmir
10-17-2013, 02:25 PM
я посмотрела первые 2 сезона... а потом бросила. надо нагнать. :102:
а как же форум...

Декстера посмотрела?))

Sixteen
10-17-2013, 02:26 PM
Заканчивай шнягу принимать:102:

дорогой алекс, нюхОют цвитОчки и грязные нОсОчки.
а кОкОин к твоему сведенью снОртают, шо паруске наиболее похоже на слово "вдыхают".
шо же касаеца слова "нюхают" это это пастаралис мудацкие классики социалистического реализьму, которым ничо лутше морфия в жизни не досталос вообще, а потому лутше б они ваще малчали, едрит их налево.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:26 PM
Тут похоже специалисты собрались. А может кто знает какие программы в штатах для тех кто хочет перестать принимать наркотики?

много денег стоит и если сам "принимающий" не хочет, то выброс денег на ветер. (частные кажется организации, знакомый сына "спасал")
как выйдет все будет как и было.

Sixteen
10-17-2013, 02:26 PM
нет,я не пробую больше психотропные вещества...

а чо так? сцыш когда страшно или чо?

alexsmir
10-17-2013, 02:27 PM
алексмир я смарю главный специалист по антиноркатическим програмам в америке

нет, по русскому языку больше...:115:

Свинка-бу
10-17-2013, 02:28 PM
Декстера посмотрела?))

всего. от и до.
он мой любимый, да.

Fursetka
10-17-2013, 02:28 PM
алексмир а смарю главный специалист по антиноркатическим програмам в америке и русскому языку

alexsmir
10-17-2013, 02:29 PM
дорогой алекс, нюхОют цвитОчки и грязные нОсОчки.
а кОкОин к твоему сведенью снОртают, шо паруске наиболее похоже на слово "вдыхают".
шо же касаеца слова "нюхают" это это пастаралис мудацкие классики социалистического реализьму, которым ничо лутше морфия в жизни не досталос вообще, а потому лутше б они ваще малчали, едрит их налево.

Что такое по твойму нюхают, с физиологической точки зрения?

Sixteen
10-17-2013, 02:29 PM
белый это кто, сахар штоль?
с сахара очень трудно слезть.
по привыкаемости сахар он сильней героина будет.
аддикшен с первого приема.

Sixteen
10-17-2013, 02:30 PM
Что такое по твойму нюхают, с физиологической точки зрения?

при нюхании обьект нюхания абычно не исчезает у нюхающего в носу.
при снортании все праисходит иначе.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:30 PM
белый это кто, сахар штоль?
с сахара очень трудно слезть.
по привыкаемости сахар он сильней героина будет.
аддикшен с первого приема.

еда самый страшный наркотик.... :115:

alexsmir
10-17-2013, 02:30 PM
всего. от и до.
он мой любимый, да.

Он хорош, не спорю, но чую он на грани того, что нужно смотреть,а чего нельзя...
Кстати какой там последний сезон по счету, 8?

Sixteen
10-17-2013, 02:31 PM
еда самый страшный наркотик.... :115:

булатчги булатчги булатчги булатчги!

Свинка-бу
10-17-2013, 02:31 PM
Он хорош, не спорю, но чую он на грани того, что нужно смотреть,а чего нельзя...
Кстати какой там последний сезон по счету, 8?

уже закончилось все.
не знаю какой сезон был по счету, но последний сезон был гавно. да. так и запишите, свинка была недовольна.

SergeNY
10-17-2013, 02:31 PM
да какая разница, нюхают, вдыхают? Главное, что бы комок к горлу подкатил и нёбо онемело с первой линейки, а не после эйтбола.

alexsmir
10-17-2013, 02:32 PM
при нюхании обьект нюхания абычно не исчезает у нюхающего в носу.
при снортании все праисходит иначе.

Ты не ответил на вопрос, что происходит когда нюхают...

P/s блин, придется физику рассказать...

alexsmir
10-17-2013, 02:32 PM
да какая разница, нюхают, вдыхают? Главное, что бы комок к горлу подкатил и нёбо онемело с первой линейки, а не после эйтбола.

ну вот зацепились, сам не понимаю к чему это все...

SergeNY
10-17-2013, 02:33 PM
ну вот зацепились, сам не понимаю к чему это все...

лишнее, лишнее )

Serge7
10-17-2013, 02:34 PM
С "белого" просто так не слезешь Эрик Клэптон 30 лет с героина с кокаином "слезал", но таки слез. :) :196:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/93/Wonderful_Tonight_cover.jpg

alexsmir
10-17-2013, 02:34 PM
уже закончилось все.
не знаю какой сезон был по счету, но последний сезон был гавно. да. так и запишите, свинка была недовольна.

Ща вычислим сезон... в 6-м сезоне был религиозный фанатик, который всадника на части разделил и в город выпустил, змеи в животе нашли... сколько после этого было сезонов...я в записи смотрю

Sixteen
10-17-2013, 02:36 PM
Ты не ответил на вопрос, что происходит когда нюхают...

П/с блин, придется физику рассказать...

а блин, физик. росскожы как работает трансформация лапласа!

SergeNY
10-17-2013, 02:36 PM
Эрик Клэптон 30 лет с героина с кокаином "слезал", но таки слез. :) :196:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/93/Wonderful_Tonight_cover.jpg

ну он не только с белого слезал, а и с героина ;)

Serge7
10-17-2013, 02:38 PM
а чо так? сцыш когда страшно или чо? )) :111:

Sixteen
10-17-2013, 02:38 PM
да какая разница, нюхают, вдыхают? Главное, что бы комок к горлу подкатил и нёбо онемело с первой линейки, а не после эйтбола.

вот за этот вот мессинесс я ево и не люблю.
норкотик должен быть прост в употреблении. да.
никаких мерзких трубок. никаких игл. все должно быть просто и приятно.

SergeNY
10-17-2013, 02:39 PM
вот за этот вот мессинесс я ево и не люблю.
норкотик должен быть прост в употреблении. да.
никаких мерзких трубок. никаких игл. все должно быть просто и приятно.

не обязательно трубка, скрученная купюра тоже пойдёт :)))))

alexsmir
10-17-2013, 02:40 PM
а блин, физик. как работает трансформация лапласа!

Ты плохой мальчик, темы передергиваешь, задаешь мне вопросы второго курса института, да и вообще некрасиво :150:

Serge7
10-17-2013, 02:41 PM
ну он не только с белого слезал, а и с героина ;) Мне кажется, что всё самое лучшее, что Эрик сочинил, как раз и было под влиянием "Герыча"... :202: :197:

alexsmir
10-17-2013, 02:42 PM
тема так оживилась... забавно,а другие в застое, к чему бы это...:115:

Dima424
10-17-2013, 02:42 PM
ну ваще-то это крайне неадинаковые, разные совершенно вещи.

я вообще против Наркоты... так что это для меня одно И тоже

Sixteen
10-17-2013, 02:42 PM
Ты плохой мальчик, темы передергиваешь, задаешь мне вопросы второго курса института, да и вообще некрасиво :150:

тоже мне физик. ностоящей физик всегда рад поговорить про лапласа.
ибо лаплас это ого-го.

SergeNY
10-17-2013, 02:43 PM
Мне кажется, что всё самое лучшее, что Эрик сочинил, как раз и было под влиянием "Герыча"... :202: :197:

100%... Так же как и Кёрт Кобэйн, Джэнис Джаплин, Джимми Хендрикс... список бесконечен.

Sixteen
10-17-2013, 02:43 PM
не обязательно трубка, скрученная купюра тоже пойдёт :)))))

грязная безабразная антисанитария, ййюууууу!

Свинка-бу
10-17-2013, 02:43 PM
я вообще против Наркоты... так что это для меня одно И тоже

почему?
обоснуй пожалуйста.
я как человек который за наркоту хочу понять.

SergeNY
10-17-2013, 02:44 PM
грязная безабразная антисанитария, ййюууууу!

:111:

microb
10-17-2013, 02:44 PM
ну он не только с белого слезал, а и с героина ;)

И ему удалось?

Serge7
10-17-2013, 02:45 PM
100%... Так же как и Кёрт Кобэйн, Джэнис Джаплин, Джимми Хендрикс... список бесконечен. Yep! :)

Sixteen
10-17-2013, 02:46 PM
как написал один очень умный мужик, норкотеки деляцца на два класса.
энейблер драгзы, и вреданосные пейнкиллеры.

вот скажем кокоин лсд и трова - энейблер драгзы.
а опиаты все до одного - вреданосные пейнкиллеры.

alexsmir
10-17-2013, 02:46 PM
почему?
обоснуй пожалуйста.
я как человек который за наркоту хочу понять.

Ты дилер или нарик?:192:

Sixteen
10-17-2013, 02:46 PM
почему?
обоснуй пожалуйста.
я как человек который за наркоту хочу понять.

ми ту ми ту ми ту, пусть абаснует!

SergeNY
10-17-2013, 02:46 PM
И ему удалось?

Говорят, что удалось. Но не факт...

Dima424
10-17-2013, 02:46 PM
почему?
обоснуй пожалуйста.
я как человек который за наркоту хочу понять.

а что тут обяснять?

зло это... наркота... потому И против...

Свинка-бу
10-17-2013, 02:46 PM
Ты дилер или нарик?:192:

ни то ни другое.

Serge7
10-17-2013, 02:47 PM
И ему удалось? Да. Но там ещё и алкоголизм был нехилый, как и у Элтона Джона. Элтон Джон - оконченный алкоголик, плюс кокаинист. :202:

alexsmir
10-17-2013, 02:47 PM
как написал один очень умный мужик, норкотеки деляцца на два класса.
энейблер драгзы, и вреданосные пейнкиллеры.

вот скажем кокоин лсд и трова - энейблер драгзы.
а опиаты все до одного - вреданосные пейнкиллеры.

Все, я пошел отсюда... я ни одного слова не понял... кроме УМНЫЙ МУЖИК...:303:

microb
10-17-2013, 02:47 PM
Мне кажется, что всё самое лучшее, что Эрик сочинил, как раз и было под влиянием "Герыча"... :202: :197:

так это понятно, снимает все комплексы и блоки.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:47 PM
а что тут обяснять?

зло это... наркота... потому И против...

т.е. никакого объяснения ждать не прийдется.
:166:

Sixteen
10-17-2013, 02:48 PM
а что тут обяснять?

зло это... наркота... потому И против...

почему зло. докожи.
вообще такого количеста вранья которое окружает напримет простую траву надо еще поискать. вранье на всех уровнях. вранье везде.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:48 PM
Все, я пошел отсюда... я ни одного слова не понял... кроме УМНЫЙ МУЖИК...:303:

ну как же не понял. ты же знаешь много.

Sixteen
10-17-2013, 02:49 PM
Все, я пошел отсюда... я ни одного слова не понял... кроме УМНЫЙ МУЖИК...:303:

учи олбанскей!

Dima424
10-17-2013, 02:49 PM
т.е. никакого объяснения ждать не прийдется.
:166:

неа... не жди

реднек
10-17-2013, 02:49 PM
Вы тут все наркоманы. Попробуйте слезьт с вина/пива/водки/виски? Не получается? То-то! Причем наркоманы с многолетним стажем.

SergeNY
10-17-2013, 02:49 PM
Да. Но там ещё и алкоголизм был нехилый, как и у Элтона Джона. Элтон Джон - оконченный алкоголик, плюс кокаинист. :202:

Ну а как кокаин может не понравится? ;)

Sixteen
10-17-2013, 02:50 PM
не думаю я шо под героином можно чето сочинить.
вроде как многие бальшие таланты помогали себе с помощью кислоты.

microb
10-17-2013, 02:50 PM
Да. Но там ещё и аккоголизм был нехилый, как и Элтона Джона. Элтон Джон - оконченный алкоголик, плюс кокаинист. :202:

Алкоголизм не возможно излечить. В Казани родственники, чего только не делали, кодировали, к психиатору водили, все равно срывается и в запой. Хотя казалось бы, чего мужику не хватает, на работе все хорошо, дома тоже, жена по головке гладит, разве что водку только малыми дозами выдает.

Dima424
10-17-2013, 02:50 PM
почему зло. докожи.
вообще такого количеста вранья которое окружает напримет простую траву надо еще поискать. вранье на всех уровнях. вранье везде.

докажи, покажи....

неа... сам читай всю эту хрень И выбирай чему верить... мне пофиг...

Наркотики - ЗЛО

реднек
10-17-2013, 02:51 PM
почему зло. докожи.
вообще такого количеста вранья которое окружает напримет простую траву надо еще поискать. вранье на всех уровнях. вранье везде.

Это ж скоко народу с этого кормятся -*полиция, суд, тюрьма, агенства, голливуд и т.п.

Sixteen
10-17-2013, 02:51 PM
Вы тут все наркоманы. Попробуйте слезьт с вина/пива/водки/виски? Не получается? То-то! Причем наркоманы с многолетним стажем.

кто не курит и не пьет тот здаровеньким памрет

Свинка-бу
10-17-2013, 02:51 PM
Вы тут все наркоманы. Попробуйте слезьт с вина/пива/водки/виски? Не получается? То-то! Причем наркоманы с многолетним стажем.

попробуй с пироженок слезть. или кофе....

Dima424
10-17-2013, 02:51 PM
Вы тут все наркоманы. Попробуйте слезьт с вина/пива/водки/виски? Не получается? То-то! Причем наркоманы с многолетним стажем.

запросто....

Izolda
10-17-2013, 02:52 PM
хорошую тему марик открыл. щас все форумские наркоши соберутся здесь, а мы будем знать кто есть ху.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:52 PM
докажи, покажи....

неа... сам читай всю эту хрень И выбирай чему верить... мне пофиг...

Наркотики - ЗЛО

а я бы хотела, чтобы наркотики раздавали на каждом углу бесплатно.
естественный отбор. а чо.

Sixteen
10-17-2013, 02:53 PM
докажи, покажи....

неа... сам читай всю эту хрень И выбирай чему верить... мне пофиг...

Наркотики - ЗЛО

нееееет, Дима. Зло это ты. и я тебе скажу пачему ты зло.
ты зло патаму што ты настаиваешь на том чтоб другие люди
жили так как хочется тебе, налепляя на них ярлык зла если
они не соглашаются жить как хочется тебе. а это Дима зло и есть.
самое натуральное, наичестейшее зло.

реднек
10-17-2013, 02:53 PM
попробуй с пироженок слезть. или кофе....

Кстати пироженки это легко. Вот кофе -*да, с этим гораздо тяжелей.

alexsmir
10-17-2013, 02:53 PM
Алкоголизм не возможно излечить. В Казани родственники, чего только не делали, кодировали, к психиатору водили, все равно срывается и в запой. Хотя казалось бы, чего мужику не хватает, на работе все хорошо, дома тоже, жена по головке гладит, разве что водку только малыми дозами выдает.

Знаю что кому-то удавалось

microb
10-17-2013, 02:53 PM
Вы тут все наркоманы. Попробуйте слезьт с вина/пива/водки/виски? Не получается? То-то! Причем наркоманы с многолетним стажем.

Еше сказы прекратите воду пить. Я вот пиво пью только летом, когда жарко, вино по настроению в хорошей компании, водку если закусь есть подходяшая (пельмени например), коньяк, виски, бренди с мороженным. Но могу вообше не пить. Мне от кофе по утрам было сложней отказатся.
Вообше надо изучать людей, которые могут отказатся от зависимости, наверное у них с генетикой что-то не то, мало таких

реднек
10-17-2013, 02:54 PM
а я бы хотела, чтобы наркотики раздавали на каждом углу бесплатно.
естественный отбор. а чо.

Я согласен. Как будто все прям ринулись бы их раскупать. Большинство кто не принимал так и остались бы не принимающими.

Dima424
10-17-2013, 02:54 PM
нееееет, Дима. Зло это ты. и я тебе скажу пачему ты зло.
ты зло патаму што ты настаиваешь на том чтоб другие люди
жили так как хочется тебе, налепляя на них ярлык зла если
они не соглашаются жить как хочется тебе. а это Дима зло и есть.
самое натуральное, наичестейшее зло.

я никаму не навязываю.. просто мнение свое высказываю.... а тебе оно явно не нравится.... непонятно почему...

alexsmir
10-17-2013, 02:55 PM
нееееет, Дима. Зло это ты. и я тебе скажу пачему ты зло.
ты зло патаму што ты настаиваешь на том чтоб другие люди
жили так как хочется тебе, налепляя на них ярлык зла если
они не соглашаются жить как хочется тебе. а это Дима зло и есть.
самое натуральное, наичестейшее зло.

гламурненько...:306:

Sixteen
10-17-2013, 02:55 PM
я никаму не навязываю.. просто мнение свое высказываю.... а тебе оно явно не нравится.... непонятно почему...

я тоже высказываю мнение.
а твое мнение мне не нравится паскольку оно необоснованое и глупое.

реднек
10-17-2013, 02:56 PM
Еше сказы прекратите воду пить. Я вот пиво пью только летом, когда жарко, вино по настроению в хорошей компании, водку если закусь есть подходяшая (пельмени например), коньяк, виски, бренди с мороженным. Но могу вообше не пить. Мне от кофе по утрам было сложней отказатся.
Вообше надо изучать людей, которые могут отказатся от зависимости, наверное у них с генетикой что-то не то, мало таких

Можешь не пить? Да, да, конечно. Но ведь не бросаешь же, хоть и можешь. Наркоманы тоже самое говорят. Захочу - брошу. Но не бросают.

Serge7
10-17-2013, 02:56 PM
так это понятно, снимает все комплексы и блоки. Микробчик, а как можно спокойно выживать столько лет? Смешивая "heavy drugs with heavy alcohol", да ещё сочиняя гениальную музыку, гастролируя по всему миру месяцев 6 в году, и меняя жён и любовниц, как перчатки??? :111: :197:

alexsmir
10-17-2013, 02:56 PM
Еше сказы прекратите воду пить. Я вот пиво пью только летом, когда жарко, вино по настроению в хорошей компании, водку если закусь есть подходяшая (пельмени например), коньяк, виски, бренди с мороженным. Но могу вообше не пить. Мне от кофе по утрам было сложней отказатся.
Вообше надо изучать людей, которые могут отказатся от зависимости, наверное у них с генетикой что-то не то, мало таких

а с сахаром и солью как дела обстоят?

Fursetka
10-17-2013, 02:57 PM
Еше сказы прекратите воду пить. Я вот пиво пью только летом, когда жарко, вино по настроению в хорошей компании, водку если закусь есть подходяшая (пельмени например), коньяк, виски, бренди с мороженным. Но могу вообше не пить. Мне от кофе по утрам было сложней отказатся.
Вообше надо изучать людей, которые могут отказатся от зависимости, наверное у них с генетикой что-то не то, мало таких

я вот например.
могу курить могу не курить, могу пить могу не пить. могу копать могу не копать.

alexsmir
10-17-2013, 02:58 PM
Микробчик, а как можно спокойно выживать столько лет? Смешивая "heavy drugs with heavy alcohol", да ещё сочиняя гениальную музыку, гастролируя по всему миру месяцев 6 в году, и меняя жён и любовниц, как перчатки??? :111: :197:

Это ты прям о Высоцком заговорил... только вот жен и любовниц не менял как перчатки

microb
10-17-2013, 02:58 PM
Я согласен. Как будто все прям ринулись бы их раскупать. Большинство кто не принимал так и остались бы не принимающими.

Будут принимать те кто по каким-то причинам в стрессовом состоянии, а это случается почти с каждым

Sixteen
10-17-2013, 02:58 PM
а сахар самый крутой наркотик.

Свинка-бу
10-17-2013, 02:59 PM
а сахар самый крутой наркотик.

так и быть. я дилер. :122:
первая доза бесплатно.

alexsmir
10-17-2013, 02:59 PM
Я курил 15 лет, бросил в день рождения первой дочери, резко и сразу, правда прочитал книгу Алана Пиза, бросить курить очень легко...

реднек
10-17-2013, 03:00 PM
я вот например.
могу курить могу не курить, могу пить могу не пить. могу копать могу не копать.

Можешь и не курить, но факт употребления, хоть пару раз в году, по определению медиков, ставит тебя в группу "зависимых". Твоя свобода выбора здесь не причем.

Свинка-бу
10-17-2013, 03:00 PM
Я курил 15 лет, бросил в день рождения первой дочери, резко и сразу, правда прочитал книгу Алана Пиза, бросить курить очень легко...

как и героин.... главное правильную книжку прочитать. :122:

Sixteen
10-17-2013, 03:01 PM
Это ты прям о Высоцком заговорил... только вот жен и любовниц не менял как перчатки

Высоцкий принимал амфетамины судя по всему.
По скольку думал что это его избавит от алкоголизма и вообще они ему силы давали выдерживать тот сумасшедший ритм в котором он жил.
Но чего он не знал, опять же изза отсутствия информации, так это то что
на амфетаминах люди долго не живут. Выгорают за несколько лет.
С ним случилось тоже самое что и с немецкими асами во время ВВ2. К сороктретьему году они уже ни на что не годились.

microb
10-17-2013, 03:01 PM
а с сахаром и солью как дела обстоят?

сахар уже давно не потребляю, более 10 лет, соль прекратила лет 5 назад, курить бросила тоже около 10 лет назад. Кофе бросала на 3 месяца, теперь опять начала пить, просто люблю процесс приготовления. Что еше?

alexsmir
10-17-2013, 03:01 PM
а сахар самый крутой наркотик.

Сначала я отказался от сахара полностью, лет 10 назад, потом жену приучил, а соль я даже и не помню когда использовали, даже уже все родственники в гостях начали понимать вкус продукта без соли...
тоже легко отказаться, чай с сахаром, это тоже самое что с солью, только вкусом отличаются, но пить можно

Sixteen
10-17-2013, 03:02 PM
бойтесь опиатов люди.

Dima424
10-17-2013, 03:02 PM
я тоже высказываю мнение.
а твое мнение мне не нравится паскольку оно необоснованое и глупое.

ну чтож... твое право так думать.. я не собираюсь никого тут в чем то убеждать...

Sixteen
10-17-2013, 03:02 PM
сахар уже давно не потребляю, более 10 лет, соль прекратила лет 5 назад, курить бросила тоже около 10 лет назад. Кофе бросала на 3 месяца, теперь опять начала пить, просто люблю процесс приготовления. Что еше?

а с какой целью бросила?

реднек
10-17-2013, 03:03 PM
Будут принимать те кто по каким-то причинам в стрессовом состоянии, а это случается почти с каждым

По этой логике ты что, снимаешь стресс алкоголем что ли? Хотя и принимаешь. Почему другие должны будут снимать стресс наркотиком? Почему эти люди сейчас его так не снимают?

alexsmir
10-17-2013, 03:03 PM
сахар уже давно не потребляю, более 10 лет, соль прекратила лет 5 назад, курить бросила тоже около 10 лет назад. Кофе бросала на 3 месяца, теперь опять начала пить, просто люблю процесс приготовления. Что еше?

5 баллов!!!!!!!!
А цикорий есть в США? его делают в Европе, только вот не смог найти его в магазинах...

Fursetka
10-17-2013, 03:03 PM
Можешь и не курить, но факт употребления, хоть пару раз в году, по определению медиков, ставит тебя в группу "зависимых". Твоя свобода выбора здесь не причем.

брехня это всё
я рекреэшинал курильщик, сошил так сказать, я не пойду за сигаретами в шторм посредине ночи, и за марьиванной не пойду. она может лежать у меня месяцами, я не дотронус. тоже самое ис выпивкой.
зависимость это другое вообще.

Serge7
10-17-2013, 03:03 PM
Ну а как кокаин может не понравится? ;) )) :197:


http://www.youtube.com/watch?v=qYS732zyYfU

microb
10-17-2013, 03:04 PM
Можешь не пить? Да, да, конечно. Но ведь не бросаешь же, хоть и можешь. Наркоманы тоже самое говорят. Захочу - брошу. Но не бросают.

Я же пью не потому что не могу без алкоголя, это называется [social drinker]. У наркомана зависимость, если нет дозы будет ломка, как минимум состояние депрессии

Свинка-бу
10-17-2013, 03:04 PM
По этой логике ты что, снимаешь стресс алкоголем что ли? Хотя и принимаешь. Почему другие должны будут снимать стресс наркотиком? Почему эти люди сейчас его так не снимают?

чистые наркотики дорогое удовольствие.

Sixteen
10-17-2013, 03:04 PM
Сначала я отказался от сахара полностью, лет 10 назад, потом жену приучил, а соль я даже и не помню когда использовали, даже уже все родственники в гостях начали понимать вкус продукта без соли...
тоже легко отказаться, чай с сахаром, это тоже самое что с солью, только вкусом отличаются, но пить можно

а зачем? зачем ты отказался от всех этих весчей?

реднек
10-17-2013, 03:05 PM
как и героин.... главное правильную книжку прочитать. :122:

:110: Знания -*сила!

Sarochka
10-17-2013, 03:05 PM
сахар уже давно не потребляю, более 10 лет, соль прекратила лет 5 назад, курить бросила тоже около 10 лет назад. Кофе бросала на 3 месяца, теперь опять начала пить, просто люблю процесс приготовления. Что еше?

и что осталось без соли и сахара?
это по здоровью или другим соображениям?

alexsmir
10-17-2013, 03:05 PM
Высоцкий принимал амфетамины судя по всему.
По скольку думал что это его избавит от алкоголизма и вообще они ему силы давали выдерживать тот сумасшедший ритм в котором он жил.
Но чего он не знал, опять же изза отсутствия информации, так это то что
на амфетаминах люди долго не живут. Выгорают за несколько лет.
С ним случилось тоже самое что и с немецкими асами во время ВВ2. К сороктретьему году они уже ни на что не годились.

почитай в интернете про него...там все сложнее и не так как ты думаешь...
его наркотиками лечили от алкоголя... почитай интересно

Sixteen
10-17-2013, 03:05 PM
5 баллов!!!!!!!!
А цикорий есть в США? его делают в Европе, только вот не смог найти его в магазинах...

есть, ходи в [whole foods], он там, под названием например [CAFIX]

Свинка-бу
10-17-2013, 03:06 PM
Я же пью не потому что не могу без алкоголя, это называется [social drinker]. У наркомана зависимость, если нет дозы будет ломка, как минимум состояние депрессии

:117:
вот тут ты ошибаешься. точно так же сошиалли наркоманят. по праздникам.

реднек
10-17-2013, 03:06 PM
брехня это всё
я рекреэшинал курильщик, сошил так сказать, я не пойду за сигаретами в шторм посредине ночи, и за марьиванной не пойду. она может лежать у меня месяцами, я не дотронус. тоже самое ис выпивкой.
зависимость это другое вообще.

Ну вот абсолютно так же себя ведут и рекриэшнл наркоманы. У них есть заначка, лежит ждет случая.

alexsmir
10-17-2013, 03:06 PM
:110: Знания -*сила!

Знающий народ, "книжкой" - косяк называет, а почитать - покурить)))

Fursetka
10-17-2013, 03:07 PM
Ну вот абсолютно так же себя ведут и рекриэшнл наркоманы. У них есть заначка, лежит ждет случая.

то не наркоманы
эх ты...наркоманов ты не видел похоже

Fursetka
10-17-2013, 03:08 PM
и что осталось без соли и сахара?


перец

Свинка-бу
10-17-2013, 03:08 PM
то не наркоманы
эх ты...наркоманов ты не видел похоже

тут главное определиться с определением.
алкоголик - человек пробовавший алкоголь.
наркоман - человек пробовавший наркотик.

Sixteen
10-17-2013, 03:08 PM
вот ведь блин жертвы советской пропоганды.
на скока лутше и точнее словосочетание "драг юзер"

Fursetka
10-17-2013, 03:09 PM
тут главное определиться с определением.
алкоголик - человек пробовавший алкоголь.
наркоман - человек пробовавший наркотик.

аа, так мы тут все алкаши и наркоши

Sixteen
10-17-2013, 03:09 PM
тут главное определиться с определением.
алкоголик - человек пробовавший алкоголь.
наркоман - человек пробовавший наркотик.

нехеровые апределения однако.

Свинка-бу
10-17-2013, 03:10 PM
нехеровые апределения однако.

ачо. :235:
говорят же раз попробовал подсел.
раз выпил и не остановиться.

Sixteen
10-17-2013, 03:11 PM
ачо. :235:
говорят же раз попробовал подсел.
раз выпил и не остановиться.

сегодня ты жуешь поташ
а завтра родину продашь?

alexsmir
10-17-2013, 03:11 PM
а зачем? зачем ты отказался от всех этих весчей?

Сахар это 100% углевод, он вреден в чистом виде... так же он убивает вкус напитка.
Соль - ее называют белая смерть... но и она убивает вкус еды, ты кушаешь с солью не пищу,а соленую пищу...

Но соль и сахар я получаю с другими продуктами, я например люблю соленые огурцы...
Просто я не добавляю в обычный рацион дополнительно ни соль ни сахар...

Многие скажут что кофе без сахара кака, да, но с молоком и без сахара самое оно

Sarochka
10-17-2013, 03:11 PM
аа, так мы тут все алкаши и наркоши

попробовал маянезик - стал маянезным наркоманом

реднек
10-17-2013, 03:11 PM
то не наркоманы
эх ты...наркоманов ты не видел похоже

А кто? Что тесты покажут? Что скажут врачи и полиция?

Sarochka
10-17-2013, 03:11 PM
Сахар это 100% углевод, он вреден в чистом виде... так же он убивает вкус напитка.
Соль - ее называют белая смерть... но и она убивает вкус еды, ты кушаешь с солью не пищу,а соленую пищу...

Но соль и сахар я получаю с другими продуктами, я например люблю соленые огурцы...
Просто я не добавляю в обычный рацион дополнительно ни соль ни сахар...

Многие скажут что кофе без сахара кака, да, но с молоком и без сахара самое оно

значит ты невкусно готовишь :115:

реднек
10-17-2013, 03:12 PM
аа, так мы тут все алкаши и наркоши

Ну вот, могу лишь порадоваться что приходит осознание этого факта.

Fursetka
10-17-2013, 03:12 PM
А кто? Что тесты покажут? Что скажут врачи и полиция?

если их протестируют имено после принитяя то покажет что приняли и что?
если ты сегодня с друзьями выпил ты алкаш?
а если травку курнул в компании-ты наркоман?
спорим не о чём конечно.

Sixteen
10-17-2013, 03:13 PM
Сахар это 100% углевод, он вреден в чистом виде... так же он убивает вкус напитка.
Соль - ее называют белая смерть... но и она убивает вкус еды, ты кушаешь с солью не пищу,а соленую пищу...

Но соль и сахар я получаю с другими продуктами, я например люблю соленые огурцы...
Просто я не добавляю в обычный рацион дополнительно ни соль ни сахар...

Многие скажут что кофе без сахара кака, да, но с молоком и без сахара самое оно

дык ты зачем бросил-то? типа о здоровье зоботишься штоль?

Sarochka
10-17-2013, 03:13 PM
я боюсь здешних врачей, когда они спрашивают "ты пьёшь?"
сразу себя алкоголиком чувствуешь, даже если это бокал вина раз в месяц :153:

Свинка-бу
10-17-2013, 03:13 PM
Сахар это 100% углевод, он вреден в чистом виде... так же он убивает вкус напитка.
Соль - ее называют белая смерть... но и она убивает вкус еды, ты кушаешь с солью не пищу,а соленую пищу...

Но соль и сахар я получаю с другими продуктами, я например люблю соленые огурцы...
Просто я не добавляю в обычный рацион дополнительно ни соль ни сахар...

Многие скажут что кофе без сахара кака, да, но с молоком и без сахара самое оно

если ты не сыпешь сахар в чай, не означает, что ты его не употребляешь, точно то же самое с солью.
мясо в магазине уже невозможно купить без соли.

ну только если у тебя своя ферма, огород....

Serge7
10-17-2013, 03:13 PM
Алкоголизм не возможно излечить. В Казани родственники, чего только не делали, кодировали, к психиатору водили, все равно срывается и в запой. Хотя казалось бы, чего мужику не хватает, на работе все хорошо, дома тоже, жена по головке гладит, разве что водку только малыми дозами выдает. Оззи Осборн не пил ровно год./ а пьёт он всю жизнь, лет с 16ти, плюс драгс :202:/ И сказал, типа, "я чуть не умер от напряжения - так долго не пить." :111::111: И запил снова! :197:

По моему, уж у Оззи всё точно в порядке... с деньгами, славой, женой, детьми и семьёй! :)

Sixteen
10-17-2013, 03:13 PM
А кто? Что тесты покажут? Что скажут врачи и полиция?

ой, а шо скажет по этому поводу кальтербрунер!?

microb
10-17-2013, 03:14 PM
и что осталось без соли и сахара?
это по здоровью или другим соображениям?

Ты же сама тему диета откеывала. От сахара я правда не только из-за диеты отказалась, просто решила заставить клетки самим его производить, а то привыкли на халяву

Sixteen
10-17-2013, 03:14 PM
я боюсь здешних врачей, когда они спрашивают "ты пьёшь?"
сразу себя алкоголиком чувствуешь, даже если это бокал вина раз в месяц :153:

соушалли гри, соушалли!

Свинка-бу
10-17-2013, 03:14 PM
я боюсь здешних врачей, когда они спрашивают "ты пьёшь?"
сразу себя алкоголиком чувствуешь, даже если это бокал вина раз в месяц :153:

не бойся, им пофик.
они и не такое слышали.

Sarochka
10-17-2013, 03:14 PM
Оззи Осборн не пил ровно год./ а пьёт он всю жизнь, лет с 16ти, плюс драгс :202:/ И сказал, типа, "я чуть не умер от напряжения - так долго не пить." :111::111: И запил снова! :197:

По моему, уж у Оззи всё точно в порядке... с деньгами, славой, женой, детьми и семьёй! :)

Оззи еле ходит в жизни :116:

alexsmir
10-17-2013, 03:15 PM
значит ты невкусно готовишь :115:

не, ты про специи забыла)))

Sarochka
10-17-2013, 03:15 PM
соушалли гри, соушалли!

да я знаю, но лучше говорить, что вабще ни-ни, ну их нафиг

microb
10-17-2013, 03:15 PM
перец

От перца я кашляю, особенно если свежемолотый

Sarochka
10-17-2013, 03:16 PM
не, ты про специи забыла)))

хаааааааааааааааа
а они без соли? ну-ну :197:

Sixteen
10-17-2013, 03:16 PM
да я знаю, но лучше говорить, что вабще ни-ни, ну их нафиг

пачему? атчего?

microb
10-17-2013, 03:16 PM
хаааааааааааааааа
а они без соли? ну-ну :197:

Если не брать готовый мих, а по отдельности, то да без соли.

Sarochka
10-17-2013, 03:17 PM
пачему? атчего?

я не знаю, что у них на уме
у меня врачефобия :153:

Sarochka
10-17-2013, 03:17 PM
Если не брать готовый мих, а по отдельности, то да без соли.

значит невкусно :115:

microb
10-17-2013, 03:18 PM
я не знаю, что у них на уме
у меня врачефобия :153:

У меня тоже, надо бы шодить, пожаловатся на то да се, но не хожу, ишу в интернете

alexsmir
10-17-2013, 03:18 PM
хаааааааааааааааа
а они без соли? ну-ну :197:

ну конечно, травы чистые... или их в соли эти травы готовят??:153:

Fursetka
10-17-2013, 03:20 PM
я стала меньше и меньше соли класть, потихоньку привыкаем.
ну а с сахаром я уже второй год как завязала практически, да
воттакажизнь

microb
10-17-2013, 03:20 PM
значит невкусно :115:

Свинка уже сказала, что тут не соленое мясо не купишь. Вот в России мясо без соли действительно не вкусно, а здесь его уже навалом. Потом это дело привычки, я уже привыкла к низкому содержанию соли, что частенько в ресторанах мне приходится отказыватся от блюда, потому что оно мне кажется очень пересоленным

alexsmir
10-17-2013, 03:20 PM
значит невкусно :115:

ага, значит без соли:182:

Sarochka
10-17-2013, 03:20 PM
ну конечно, травы чистые... или их в соли эти травы готовят??:153:

готовь, как хошь
я не знаю ни одного ресторана, где бы повар готовил без соли
а так личное дело каждого, конечно

Sarochka
10-17-2013, 03:22 PM
я стала меньше и меньше соли класть, потихоньку привыкаем.
ну а с сахаром я уже второй год как завязала практически, да
воттакажизнь

без сахара я еще понимаю, но зечем без соли?

alexsmir
10-17-2013, 03:22 PM
Свинка уже сказала, что тут не соленое мясо не купишь. Вот в России мясо без соли действительно не вкусно, а здесь его уже навалом. Потом это дело привычки, я уже привыкла к низкому содержанию соли, что частенько в ресторанах мне приходится отказыватся от блюда, потому что оно мне кажется очень пересоленным

Смотря где брать и как готовить..:115:

Sarochka
10-17-2013, 03:23 PM
и так себе во многом отказываешь по жизни, еще и во вкуснотях отказывать?

Свинка-бу
10-17-2013, 03:24 PM
наркоманы нищасные. любую тему к жрачке сведут. :115:

alexsmir
10-17-2013, 03:24 PM
В России можно взять натуральное мясо на рынке, которое более натуральное чем органик в Whole food.

Serge7
10-17-2013, 03:25 PM
сахар уже давно не потребляю, более 10 лет, соль прекратила лет 5 назад, курить бросила тоже около 10 лет назад. Кофе бросала на 3 месяца, теперь опять начала пить, просто люблю процесс приготовления. Что еше? Тоже самое. Но курить бросил всего полтора года назад. Сижу на кофе как и ты. )) Кофеинист! :111: :197:

Fursetka
10-17-2013, 03:25 PM
без сахара я еще понимаю, но зечем без соли?

очень много содиумамы употребляем, это вредно, ты не знала?
мясо действительно можно не солить практически. достаточно всяких специй, если надо. та же фигня с рыбой. салаты я солю морской солью исключительно. у меня есть такая штука которая её мельчит, и солю слегка
вкусовые бадс аджастаются потихоньку и становиться вкусно и так. чувствуеш действительно что ешь, натуральные флэйворс и тд и тп.

alexsmir
10-17-2013, 03:27 PM
Тоже самое. Но курить бросил всего полтора года назад. Сижу на кофе как и ты. )) Кофеинист! :111: :197:

Цикорий полезней, визуально как кофе, по вкусу чуть отличается,привыкаешь за неделю, с молочком, а для здоровья как два разных полюса

Sarochka
10-17-2013, 03:27 PM
очень много содиумамы употребляем, это вредно, ты не знала?
мясо действительно можно не солить практически. достаточно всяких специй, если надо. та же фигня с рыбой. салаты я солю морской солью исключительно. у меня есть такая штука которая её мельчит, и солю слегка
вкусовые бадс аджастаются потихоньку и становиться вкусно и так. чувствуеш действительно что ешь, натуральные флэйворс и тд и тп.

я знала, сама не люблю пересоленное
но чтоб СОВСЕМ отказаться, как тут многие пишут
не знаю я

Dova
10-17-2013, 03:28 PM
еда- вот главный наркотик !

это я последние страницы почитала ))

Serge7
10-17-2013, 03:28 PM
Оззи еле ходит в жизни :116: Ой Славка, я помню твою фото с ним! :197: :110: Поставь а, пожалуста! :)

Fursetka
10-17-2013, 03:28 PM
я знала, сама не люблю пересоленное
но чтоб СОВСЕМ отказаться, как тут многие пишут
не знаю я

совсем невозможно по любому
соль везде, как и сахар. просто не добавляйют когда готовят, потому что сами продукты содержат уже.

Sarochka
10-17-2013, 03:29 PM
еда- вот главный наркотик !

это я последние страницы почитала ))

:110:

Sarochka
10-17-2013, 03:30 PM
совсем невозможно по любому
соль везде, как и сахар. просто не добавляйют когда готовят, потому что сами продукты содержат уже.

лук содержит? картошка? макароны? каши? :239:

microb
10-17-2013, 03:30 PM
я знала, сама не люблю пересоленное
но чтоб СОВСЕМ отказаться, как тут многие пишут
не знаю я

В Америке невозможно совсем отказатся, надо стать вегетарианцем или покупать мясо на ферме, живое.

alexsmir
10-17-2013, 03:30 PM
очень много содиумамы употребляем, это вредно, ты не знала?
мясо действительно можно не солить практически. достаточно всяких специй, если надо. та же фигня с рыбой. салаты я солю морской солью исключительно. у меня есть такая штука которая её мельчит, и солю слегка
вкусовые бадс аджастаются потихоньку и становиться вкусно и так. чувствуеш действительно что ешь, натуральные флэйворс и тд и тп.

Это пожалуй самое главное!!! можно сказать итог по теме соли...

Fursetka
10-17-2013, 03:30 PM
лук содержит? картошка? макароны? каши? :239:

незнаю, навярняка, проверь на содиум. :)

Sarochka
10-17-2013, 03:31 PM
В Америке невозможно совсем отказатся, надо стать вегетарианцем или покупать мясо на ферме, живое.

кроме мяса есть еще тысячи других продуктов

Fursetka
10-17-2013, 03:32 PM
паста:6 мг в стакане
картошка: 13 мг в одной большой
рис:10 мг в стакане
ещё?
:)

alexsmir
10-17-2013, 03:32 PM
я знала, сама не люблю пересоленное
но чтоб СОВСЕМ отказаться, как тут многие пишут
не знаю я

попробуй...но нужно время, потом начнешь говорить... как можно мясо кушать с солью, ты же не чувствуешь его вкус...

Dova
10-17-2013, 03:33 PM
паста:6 мг в стакане
картошка: 13 мг в одной большой
рис:10 мг в стакане
ещё?
:)

/это дозы ...я догадалась .../

Sarochka
10-17-2013, 03:33 PM
попробуй...но нужно время, потом начнешь говорить... как можно мясо кушать с солью, ты же не чувствуешь его вкус...

не буду я ничего пробовать, мне и так много чего не хватает по жизни

лучше бы вы алкоголь не пили совсем
гыы

Fursetka
10-17-2013, 03:33 PM
/это дозы ...я догадалась .../

это содиум, сара спрашивала

alexsmir
10-17-2013, 03:35 PM
лук содержит? картошка? макароны? каши? :239:

Сарочка, очень много продуктов содержит соль, это природное и это полезно для человека, соль необходима человеку и он ее как раз потребляет из натуральных продуктов, но когда ты искусственно в продукты добавляешь соль, это уже вредно и не вкусно))

Sarochka
10-17-2013, 03:36 PM
Сарочка, очень много продуктов содержит соль, это природное и это полезно для человека, соль необходима человеку и он ее как раз потребляет из натуральных продуктов, но когда ты искусственно в продукты добавляешь соль, это уже вредно и не вкусно))

тебе невкусно, мне вкусно
я кошерную добавляю..можно? :238:

Dova
10-17-2013, 03:36 PM
а вот соль...это же натуральный подукт, да? он из соли морской
а если натуральное добавить к натуральному ....)))

alexsmir
10-17-2013, 03:38 PM
а вот соль...это же натуральный подукт, да? он из соли морской
а если натуральное добавить к натуральному ....)))

чай с солью, все натурально

Serge7
10-17-2013, 03:39 PM
чистые наркотики дорогое удовольствие. )) :111:

Sixteen
10-17-2013, 03:40 PM
содиум, важно сказал я, это не соль. содиум это шоб вы знали это натрий. такой мяталл, однако.
а шоб из натрия, он же содиум, палучилася соль, к нему следует добавить атом хлора, ин же хлорид.

Sixteen
10-17-2013, 03:40 PM
хочешь кофе захады
чай мачай туды сюды.

alexsmir
10-17-2013, 03:41 PM
содиум, важно сказал я, это не соль. содиум это шоб вы знали это натрий. такой мяталл, однако.
а шоб из натрия, он же содиум, палучилася соль, к нему следует добавить атом хлора, ин же хлорид.

получается не натур продукт?

Dova
10-17-2013, 03:43 PM
чай с солью, все натурально

кофе с солью- вкусно.кстати