PDA

View Full Version : УЖЕ ПОШЛИ ПРО БУША И БАРОНИ НЕ ТОЛЬКО СКАЗКИ НО И АНЕКДОТЫ



Baron von Tolz
01-08-2005, 10:38 AM
УЖЕ ПОШЛИ ПРО БУША АНЕКДОТЫ
Мой Друг,закрой глаза и уши,в рот набери воды. Теперь терпенья ,Друг мой ...,мой . Послушай сказку-присказку и анекдот.
Такой вот , какой я сочинил про Буша и Барони анекдот.
Вот ,например ,один из тех,новейших Барона анекдотов,которые не подпадают под " смешных" или "зубастых " и страшно фантастичных ,ироничных .
Однако, этот- добрый анекдот. Экологический, живой. Весьма ,мне кажется ,совсем уж не плохой,не глупый,но и не заумный ,так-такой ,в пределах,скромный.И задевает ,не семью папани нашего,Джордж.Буша,а честь Мюнгхаузена ,фон Барона ,так,вскольз ,немного,как-то ,задевает.. И даже, чуточку сей сказка-анекдот политико-философичный. Он, не совсем простой....
Сейчас ,мой Друг,ты скажешь мне -не парься ,Баро,Барони,Барон. Старик ,не парься же . Ну ты не парься-Баронс,ну . Теперь ,начни же,расскажи,обещанный нам анекдот, про Буша и того ,Барони.
Ладно.Пусть извинят меня сторонники -поклонники ASAK,и Барона Мюнгхаузена Клуба ,и те Геополитики,которые отдали голоса за нашего российского Владимира и славного американца Джорджа Буша,который был хорошим другом Путина и Ходорковского и старшего Д. Буша .
Кто написал тот анекдот? А бог его поймёт,кто знает. Кроме богов ,никто пока не знает ,не поймёт.А если уж поймёт,то непременно богом ASAK станет. А вобщем -то ,мой Друг,поди ка,в нашем веке,без совести и дельного совета -интернета -попробуй,проживи....
Однако, то ,что этот анекдот не 18 -ого века -так это уж ,все сто процентов-не враньё . А это а истинная ценность ,достоверность ,правда.
Мой Друг ,ты скажешь мне опять-Старик , да ну не парься же .Скорее, расскажи !Ну хватит слов и предисловий!.
Всё -понял вас. Всё расскажу ,как было ,сам видел.
Итак ,закрой глаза и уши ,в рот набери воды ,меня не отвлекай ,внимательно и терпеливо.до конца послушай.
***
"Буш подарил своей жене,прекрасной Лори ,(она же ,известно,первейшая из самых первых леди США, ) терьера, по кличке Мисс Гризли .Теперь у Старика Барони появилась славная такая ,миленькая душка ,подушка и подружка.
Факт исторический и карнавально-новогодний. Об этом забывать нельзя.
Но...Если бы Барон Мюнгхаузен был другом для животных и терьеров ,как и мишутиков хороший друго и знал бы ,что за прелестное созданье эта Гризли , не стал бы фон Барон влезать на древо,спасая самого себя и прятаться ,в лесу,карабкаясь на небо. Сибирская сосна была бы не к чему.Он не залез бы в небодрево. Он дал бы дружке сальца,погладил бы по чёрной мордочке и холке. Ведь мог же с уточками ,через сальце ,сдружиться ,наш Барон? И поделиться ,вкусным сальцем. Конечно Мо о г. А уж потом ,попятился бы, в родовое, ранчо.Весело , вприпляску ,лихо ,в танце. С мелодией под кантри-слэнг,наигрывая песню:"Сан-Франциско!...Сан-Франциско!"Мог. Так почему Распе и Бергерс не сделали Барона добрым ,бравым малым. Так почему Барон остался в сказках ,грустным героем фантастманом? Cегодня это для меня загадка. Не вижу я ответа. А что касается терьера Лори,подарка Джорджа Буша ,то Гризли ,просто прелесть,славная такая,душка.
И я на Карнавале был ,мёд -пиво,виски и калифорнийкое вино Массон с семейством Буша пил. И по усам и бороде оно текло ,но в рот тогда мне не попало. Нельзя мне. Я ведь Звёзных Раков Друг,и молчаливый Узник Бурь ,Грозы и Пламенного Ветра Солнца . Напьюс-ну берегись,Америка,Россия -как бы чего тогда не вышло. Ведь я же ,по крови прусак Барон,казачий Баро ,латвийский Barons и американский Бари.

ПРО ДЖОРДЖА БУША ,НАРОД ЕЩЁ НАПИШЕТ ,МАССУ СКАЗОК , ДОБРЕЙШИХ ПЕСЕНОК И АНЕКДОТОВ.
НЕ СОМНЕВАЮСЬ .ВОБЩЕ ТО,АМЕРИКА ПОЛИТИКОВ И АДВОКАТОВ , НЕ ЖАЛУЕТ ,НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.
НО ....,ЕСЛИ ,КТО ,ВДРУГ ,ОБИДИТ ДЖОРДЖА БУША,ОБИДИТ БУША ДРУГА И ХОДОРКОВСКОГО ОБИДИТ , И ДРУГА ПУТИНА ОБИДИТ ,И ВСЕХ ДРУЗЕЙ АМЕРИКИ ОБИДИТ ,СЛОВОМ ,НЕЦЕНЗУРНЫМ,ГРУБЫМ-НЕ ПОЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ,ЗАГРИЗЛЁТ . ЗА БУША ,ПУТИНА И ХОДОРКОВСКОГО....,ОНА ПОКАЖЕТ КУЗЬКУ МАТЬ . И БАШМАКОМ, ПО ТРИБУНАЛУ ,СМАЩНЫМ ФАКСОМ ,И ПО ИНТЕРНЕТУ,ВДАРИТ..
И СКАЖЕТ НЕДРУГУ ПО - РУСИЩИ И ПО-АГЛИЦКИ, ПО -КАРЕЛО И ХЕЛЬСИНГФОРСКИ, ЛАТВИЕЖУ И ПО -НЕМЕЦКОПРУССКИ И ПО-ИТАЛИЯНО:" О САТАНА И ПЕРКАЛА ,О АВТО МАТА КАЛАША,О КАЛИОСТРО ,ДРУГ МОЙ ,ЧАО-ЧАО,ДУ ИСТ НИХ АУФ И МЕРКЗАМ,БАМ БИ НО,ЧАО И БАЙ -БАЙ .А НАПРОЩАНИЕ - УЦ РЕДЗЕ ШАНОС ,НЕ ТЕРЯЙ!

Не смейтесь, Господа, Барону ,после топкого болота -сегодня не до шуток.После больничной койки ему понадобиться крепкий сон и никаких болотных черепах и дигерских бездонных топей . Кошмарных снов в его мозгу уже не будет. Он поправляется .
***

Ну Вы уж извините,Господа ,его,и нашего Баро ,и самого того,смешливого и грустного ,латвийского Барона . За Буша и за лэди Лори ,за славненьких её терьеров -извините. Уж если ,что не так сказал, Барон. Он не хотел,себя и тех кого он уважает ,словом ,или как ещё,обидеть . Он изменился,в корне. Стал достаточно спокойным.Он больше не перечит Ейо Велитчестве Лисааветти. И туркам всем-добра желает .И США с Россией провожает в СОЮЗ с ЕС и в Космос-FORWARD!!! Вперёд!!!
За Ходорковского и БУША,ПУТИНА бокал калифорнийского Поля Массона поднимаю!