PDA

View Full Version : Подскажите Лотереи ГК пжлст



goldshtein9
10-04-2013, 12:31 AM
Всем привет
Если вам известно то 2 октября начался прием заявок на лотерею ГК. Я заполнил анкету и после нажатия на кнопку continue у меня выходит сообщение что сервер недоступен. Не могли бы подсказать чем это обусловленно?
Заране всех благодарю за помощь

goldshtein9
10-06-2013, 01:17 PM
Всем привет
Если вам известно то 2 октября начался прием заявок на лотерею ГК. Я заполнил анкету и после нажатия на кнопку continue у меня выходит сообщение что сервер недоступен. Не могли бы подсказать чем это обусловленно?
Заране всех благодарю за помощь

Все... Ура:301:
моя заявка была принята, я участник лотереи.
Как я понял, там у них сервер моросил, видимо много посетелей и сайт не вывозит нагрузки, после заполнения формы приходит это сообщение (о том что сервер недоступен) я еще много раз заходил, заполнял форму регистрации, как ВДРУГ...
ВДРУГ Я УВИДЕЛ ... Вы даже не представляете что Я увидел...
Вам интересно??? Чтобы вам было еще более интересно я бы я хотел вернутся на одну минутку назад, ВСЕГО ЛИШЬ на одно мгновение, чтобы вы могли понять суть всей моей мысли,(о которой идет речь непосредственно в ДАННЫЙ МОМЕНТ) а если вы поймете мои мысли о которых я хочу рассказать вам в ДАННЫЙ МОМЕНТ(пожалуйста обратите внимание на фразы которые я как бы то нибыло выделяю), то мне придется углубиться в свое прошлое еще больше, чтобы вам стала понятна глубина того самого интереса к которому я собирался вернуться ВСЕГО ЛИШЬ одно мгновение назад...

В общем не буду морочить вам более голову, хочу сказать что зарегистрироваться в лотерее ГК я смог, эту тему начал зря, приношу глубочайшие извинения всем кого потревожил этой темой и прошу модераторов эту тему закрыть.

P.S В комментариях не нуждаюсь. Возможно я сегодня просто перебухал

Neron
10-06-2013, 03:37 PM
Боже, что ж будет, если вы выиграете?! Это ж от такого передозу и коньки можно будет отбросить :111:

Джентльмен
10-06-2013, 05:16 PM
а я почему то думал что лотерею уже прикрыли

Lilu
10-06-2013, 05:23 PM
а я почему то думал что лотерею уже прикрыли

Ты так думал не "почему-то", а потому что соответствующий вброс был. :116:

Lilu
10-06-2013, 05:24 PM
Все... Ура:301:
моя заявка была принята, я участник лотереи.
Как я понял, там у них сервер моросил, видимо много посетелей и сайт не вывозит нагрузки, после заполнения формы приходит это сообщение (о том что сервер недоступен) я еще много раз заходил, заполнял форму регистрации, как ВДРУГ...
ВДРУГ Я УВИДЕЛ ... Вы даже не представляете что Я увидел...
Вам интересно??? Чтобы вам было еще более интересно я бы я хотел вернутся на одну минутку назад, ВСЕГО ЛИШЬ на одно мгновение, чтобы вы могли понять суть всей моей мысли,(о которой идет речь непосредственно в ДАННЫЙ МОМЕНТ) а если вы поймете мои мысли о которых я хочу рассказать вам в ДАННЫЙ МОМЕНТ(пожалуйста обратите внимание на фразы которые я как бы то нибыло выделяю), то мне придется углубиться в свое прошлое еще больше, чтобы вам стала понятна глубина того самого интереса к которому я собирался вернуться ВСЕГО ЛИШЬ одно мгновение назад...

В общем не буду морочить вам более голову, хочу сказать что зарегистрироваться в лотерее ГК я смог, эту тему начал зря, приношу глубочайшие извинения всем кого потревожил этой темой и прошу модераторов эту тему закрыть.

P.S В комментариях не нуждаюсь. Возможно я сегодня просто перебухал

Определенно!

goldshtein9
10-07-2013, 06:02 AM
Боже, что ж будет, если вы выиграете?! Это ж от такого передозу и коньки можно будет отбросить :111:


Определенно!

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:

goldshtein9
10-14-2013, 05:36 AM
Все... Ура:301:
моя заявка была принята, я участник лотереи.
Как я понял, там у них сервер моросил, видимо много посетелей и сайт не вывозит нагрузки, после заполнения формы приходит это сообщение (о том что сервер недоступен) я еще много раз заходил, заполнял форму регистрации, как ВДРУГ...
ВДРУГ Я УВИДЕЛ ... Вы даже не представляете что Я увидел...
Вам интересно??? Чтобы вам было еще более интересно я бы я хотел вернутся на одну минутку назад, ВСЕГО ЛИШЬ на одно мгновение, чтобы вы могли понять суть всей моей мысли,(о которой идет речь непосредственно в ДАННЫЙ МОМЕНТ) а если вы поймете мои мысли о которых я хочу рассказать вам в ДАННЫЙ МОМЕНТ(пожалуйста обратите внимание на фразы которые я как бы то нибыло выделяю), то мне придется углубиться в свое прошлое еще больше, чтобы вам стала понятна глубина того самого интереса к которому я собирался вернуться ВСЕГО ЛИШЬ одно мгновение назад...

В общем не буду морочить вам более голову, хочу сказать что зарегистрироваться в лотерее ГК я смог, эту тему начал зря, приношу глубочайшие извинения всем кого потревожил этой темой и прошу модераторов эту тему закрыть.

P.S В комментариях не нуждаюсь. Возможно я сегодня просто перебухал

Всем привет, особенно тем кто кто ищет ответы по этой самой лотереи Грин Кард. Я надеюсь что моя информация станет полезной для новичков в этом вопросе (таких же как и я) и если я кому-то смогу помочь то я буду несказанно счастлив.

В первую очередь хочу отметить что прием заявок осуществляется непосредственно (никакие другие типа usaif.com и всяких других подобных, их много и у них постоянно кстати названия похожи :111:, это все лохотронщики... without comments) на сайте http://dvlottery.state.gov официальный сайт правительства США, но при заполнении анкеты вы можете столкнутся с небольшой проблемкой которая может поставить вас в тупик (в прямо смысле этого слова) по крайней мере в моем случае было именно так...

Итак, как я уже писал, после отправления моей (вашей) анкеты на сервер, у меня (у вас) вылезло сообщение что этот самый треклятый сервер недоступен, проверьте соединение, перегрузите маршрутизаторы и все эти моменты. Я отправил копий своих анкет наверно штук 12, но сервер мне показывал одно и тоже... одно и тоже... В моем океане печали было невидно берегов, я отчаялся до того что начал эту тему на форуме КАК ВДРУГ...(опять же "КАК ВДРУГ")

Вот мы и вернулись немного назад, к тому посту, что же я увидел тогда... Конечно ничего сверх естественного я не увидел, (боюсь не оправдать ваших надежд). Вкладка с сообщением об ошибке сервера оставалась открытой, я уже покорял необьятные просторы соцсетей и любимого форума к тому времени, но нажав на вкладку с сообщением об ошибке я и увидел ЭТО. Видимо к тому времени страница уже обновилась автоматически и мне сообщалось что я не успел закончить регистрацию, что на это отводится один час и что мне надо попробовать еще раз. И я понял что сервер возможно перегружен, заявки принимаются в порядке очереди и что надо отсылать и отсылать заявки, одну за одной. И все получилось, в один прекрасный момент я увидел эту заветную страничку с моим идентификационным номером по которому я смогу проверять свой статус с мая по сентябрь 2014 года.

Об остальном раскажу как-нибудь в следующий раз, если будет не лень и если вам будет интересно соотвессно, а если вам не интересно все равно расскажу.:111::111::111::111::111: