PDA

View Full Version : Мужчины слабы, а женщины слишком много пьют



Eric007
09-24-2013, 09:21 AM
: русская модель вынесла безжалостный вердикт британской культуре

Мужчины слабы, а женщины слишком много пьют: русская модель вынесла безжалостный вердикт британской культуре
Накануне премьеры нового реалити-шоу "Знакомьтесь: русские" (Meet the Russians) его ведущая Екатерина Елизарова, российская модель и дочь богатых родителей, разразилась язвительной тирадой о своей второй родине, обвинив британских женщин в том, что они слишком много пьют, а мужчин - в слабости и ужасных манерах, передает корреспондентка Daily Mail Франческа Инфанте.
"Когда я вижу этих девушек, это меня шокирует, - заявила Елизарова. - Вы никогда не увидите, как русская девушка идет босиком, потому что ей уже не до ходьбы на каблуках, или валяется на тротуаре и блюет".
Однако не спешите записывать ее в женоненавистницы, недостатки британских мужчин также не ускользнули от ее наблюдательности. Главные из них - это плохие манеры и слабость.
"От англичанина никогда не услышишь: "Не волнуйся, я обо всем позабочусь", - сетует модель. - А русские всегда так делают. Мужчины берут ответственность на себя".
В британских женщинах новоиспеченную телеведущую раздражает не только алкоголизм: "Меня очень расстраивает, когда женщины отшивают парней, уступающих им место в подземке, - призналась Елизарова. - Феминизм не подразумевает агрессии к тем, кто хорошо к вам относится. Мне нравится быть маленькой и хрупкой, почему нет?"
Высказывания модели о насилии в семье также вызовут массу пересудов. По ее словам, девушки из российской глубинки, перебравшиеся на Запад, ждут, что англичане будут вести себя так же, как провинциальные российские мужчины: пусть поколачивает, была бы крыша над головой и уверенность в защищенности. "И поэтому, когда английский мужчина просит заплатить половину арендной платы за квартиру, она думает: "О, может быть, в России было все-таки лучше!" - рассуждает она.
К счастью, не все британские мужчины безнадежны, особенно звезда сериала "Шерлок" (Sherlock) Бенедикт Камбербэтч, в чьих объятиях Елизарову недавно видели на Ибице. Елизарова любезно признала, что у него с манерами все в порядке, сообщает журналистка.
http://www.inopressa.ru/article/24sep2013/dailymail/show.html

Vinn
09-24-2013, 09:55 AM
эту Елизарову британцы бьют и отнимают деньги, она их называет слабыми и сидит в ихней Британии, хотя в России лучше...

женская логика?

Манюня
09-24-2013, 12:55 PM
про баб там правда
но там вобще много пьют
я никогда на улице стока пьяных вечером не видела

nefertiti
09-24-2013, 03:42 PM
so, models - are experts in statistical anthropology
very nice

Vinn
09-24-2013, 03:57 PM
so, models - are experts in statistical anthropology
very nice

всех мадэл первым делом учат как спасти мир и победить голод в Африке, так что они большие специалистки

Яправ
09-26-2013, 03:01 PM
Я бы эту элизарову порол бы розгами как дворовую девку. Ей бы со мной понравилось

Dova
09-26-2013, 07:19 PM
я думала Марика забанили
а он на модерации
...но самый важный пост пропустили ))

Candygirl
09-26-2013, 08:12 PM
:111:

Яправ
09-27-2013, 03:06 AM
я думала Марика забанили
а он на модерации
...но самый важный пост пропустили ))

Ты скучала по мне, моя милая?

bdams
09-27-2013, 09:01 AM
Манюня! А почему женщины пьют? Ты понять пыталась?

Манюня
09-27-2013, 02:09 PM
в смысле почему англичанки пьют
или вобще женщины

вот жишь, теперь скока ждать чтоб прояснил

Манюня
09-27-2013, 02:13 PM
я могу тока за себя
я пью в основном чтоб раслабица и заснуть

зачем англичанки упиваюца так чтоб падать в метро из поездов и валяца на тратуарах мне не известно

Брюнетко
09-27-2013, 02:21 PM
зачем англичанки упиваюца так чтоб падать в метро из поездов и валяца на тратуарах мне не известно

чтоб расслабица и заснуть? :239:

Манюня
09-27-2013, 02:23 PM
просто до дома не успевают дойти?
логично

Джентльмен
09-30-2013, 11:21 PM
женщины пьют чтоь расслабиться и поскорее вырубиться, а мужчины наоборот - рвутся к приключениям

вот так и мучаемся в противофазе

Fursetka
10-01-2013, 08:53 AM
главно кто б говорил про пьянство
в россии ваще не пьют ниразу канечно
и про мужиков, да уж. они всегда говорят "я всё возьму на себя" говорите тоже.

Брюнетко
10-01-2013, 08:59 AM
главно кто б говорил про пьянство
в россии ваще не пьют ниразу канечно
и про мужиков, да уж. они всегда говорят "я всё возьму на себя" говорите тоже.

Тока када нажруцца :235:

Dafna
10-01-2013, 09:12 AM
я не пью
мне все спиртное горькое для удовольствия :250:

Vinn
10-01-2013, 09:42 AM
я не пью
мне все спиртное горькое для удовольствия :250:

значит, надо научиться правильно употреблять - не пить, а опрокидывать прямо в пищевод, а бекдрафт занюхать огурчиком, потом закусить сальцом-лучком, и все будет хорошо

Fursetka
10-01-2013, 09:42 AM
я не пью
мне все спиртное горькое для удовольствия :250:

вино тоже горькое?

Vinn
10-01-2013, 09:45 AM
вино тоже горькое?

при алергиях такое бывает

Dafna
10-01-2013, 11:20 AM
вино тоже горькое?

да
невкусное
горькое или горчит

Манюня
10-01-2013, 03:09 PM
я не пью
мне все спиртное горькое для удовольствия :250:ты что, никогда яблочное мартини не пробовала? :120:

зёбра
10-01-2013, 03:22 PM
не, ну а что она хотела?

что при разводе на диком западе получает муж, а что жена?
О! Пральна, мужик практически остается без штаноф / по правьте меня, если я ошибаюсь/, особенно если есть дети, поэтому постепенно он становится зависим от ее " дай ложки, дай гамна, попробуй...", короче начинает ее бояться, тетка это чувствует и тянет на себя одеяло... а мужик чего? - расслабляется, перестает думать и принимать решения, а зачем? - мадам всё решит...тетка практически становится мужиком в юбке, пьет как полковая лошадь / а че такого?/ , а мужик , не воспринимающий уже женщину как слабый пол, перестает в отношении нее следить за манерами
так, в процессе эволюции "русская модель" взаимоотношений полов " там" оказывается перевёрнутой с ног на голову

/сугубо мое мнение :110: /

Манюня
10-01-2013, 03:28 PM
да
невкусное
горькое или горчити мускат тоже? :120:

Джентльмен
10-01-2013, 04:25 PM
не, ну а что она хотела?

что при разводе на диком западе получает муж, а что жена?
О! Пральна, мужик практически остается без штаноф / по правьте меня, если я ошибаюсь/, особенно если есть дети, поэтому постепенно он становится зависим от ее " дай ложки, дай гамна, попробуй...", короче начинает ее бояться, тетка это чувствует и тянет на себя одеяло... а мужик чего? - расслабляется, перестает думать и принимать решения, а зачем? - мадам всё решит...тетка практически становится мужиком в юбке, пьет как полковая лошадь / а че такого?/ , а мужик , не воспринимающий уже женщину как слабый пол, перестает в отношении нее следить за манерами
так, в процессе эволюции "русская модель" взаимоотношений полов " там" оказывается перевёрнутой с ног на голову

/сугубо мое мнение :110: /
если женщина пьет, или во всяком случае дает возможность собрать на себя компромат плохого поведения, а у мужика достаточно денег - то разведется и детей заберет и имущество

Fursetka
10-02-2013, 08:10 AM
не, ну а что она хотела?

что при разводе на диком западе получает муж, а что жена?
О! Пральна, мужик практически остается без штаноф / по правьте меня, если я ошибаюсь/, особенно если есть дети, поэтому постепенно он становится зависим от ее " дай ложки, дай гамна, попробуй...", короче начинает ее бояться, тетка это чувствует и тянет на себя одеяло... а мужик чего? - расслабляется, перестает думать и принимать решения, а зачем? - мадам всё решит...тетка практически становится мужиком в юбке, пьет как полковая лошадь / а че такого?/ , а мужик , не воспринимающий уже женщину как слабый пол, перестает в отношении нее следить за манерами
так, в процессе эволюции "русская модель" взаимоотношений полов " там" оказывается перевёрнутой с ног на голову

/сугубо мое мнение :110: /

а в росии как?
Женщина или на содержании мужа как кукла , или конь с яйцами.
поправьте если я не права.
так вот, здесь та же херня. тока есть ещё и по середине, когда оба кони с яцами. и муж и жена.

зёбра
10-02-2013, 11:06 AM
а в росии как?
Женщина или на содержании мужа как кукла , или конь с яйцами.
поправьте если я не права.
так вот, здесь та же херня. тока есть ещё и по середине, когда оба кони с яцами. и муж и жена.

а ведь ты тоже права / не поправляю!/
да фиг знает, нельзя вот так всех под одну гребенку
и у вас же тоже есть куклы на содержании? есть же?
и курицы домашние есть, и кони ...
/ но ведь я же не на содержании, но и не конь ? .а кто тогда? .. ой пля... я ж зебра :314: /