PDA

View Full Version : Apple TV jailbreak



RealDeal
09-18-2013, 11:40 AM
Почему стоит jailbreak Apple TV?
Почитал немного, но пока не очень понял, чем это будет полезно для меня.

Назовите 3-5 лучших функций ради которых стоит это сделать.

Брюнетко
09-18-2013, 12:26 PM
Почему стоит jailbreak Apple TV?
Почитал немного, но пока не очень понял, чем это будет полезно для меня.

Назовите 3-5 лучших функций ради которых стоит это сделать.

прям как на экзамене :111:

RealDeal
09-18-2013, 12:30 PM
прям как на экзамене :111:

Согласен. Забыл добавить пожалуста.
Поэтому звучит как на экзамене. :)

Монашка
09-18-2013, 12:32 PM
извините, но я не понял вопроса.....

у нас есть этот самый аплтв, к слову сказать...

Брюнетко
09-18-2013, 12:41 PM
извините, но я не понял вопроса.....

у нас есть этот самый аплтв, к слову сказать...

назови от 3 до 5 лушчих функций :115:

RealDeal
09-18-2013, 12:43 PM
извините, но я не понял вопроса.....

у нас есть этот самый аплтв, к слову сказать...

У меня он тоже есть, но не взломанный он обладает очень ограниченным количеством возможностей.
Если сделать jailbreak, то возможности возрастают многокоратно.
Судя по описанию их прилично много и я подрастерялся, что именно из всего этого добра мне больше всего пригодится. :)

Монашка
09-18-2013, 12:46 PM
назови от 3 до 5 лушчих функций :115:

1. с него легко вытирать пыль
2. им можно бросаться и не убить никого
3. его легко спрятать, что доставит массу удовольствия потом, когда супруг его начинает искать
4. пультик у него удобный спинку почесать
5. и пультик и аплтв не огрызаются в ответ, в отличие от мужа и ребенка

Монашка
09-18-2013, 12:47 PM
У меня он тоже есть, но не взломанный он обладает очень ограниченным количеством возможностей.
Если сделать jailbreak, то возможности возрастают многокоратно.
Судя по описанию их прилично много и я подрастерялся, что именно из всего этого добра мне больше всего пригодится. :)

sorry... I am completely lost...
what is your question? why do you need all of that? or what?

Манюня
09-18-2013, 01:04 PM
у нас есть но я понятия не имею взломанный он или нет
я кстате нидавно в каком то журнале видела какую то новую штучку для того чтоб с нета на тв смотреть
теперь забыла как называеца
че то такое вставляешь в телик, маленькое
и оно всё ловит

RealDeal
09-18-2013, 01:14 PM
у нас есть но я понятия не имею взломанный он или нет
я кстате нидавно в каком то журнале видела какую то новую штучку для того чтоб с нета на тв смотреть
теперь забыла как называеца
че то такое вставляешь в телик, маленькое
и оно всё ловит

Да там много чего после jailbreak.

RealDeal
09-18-2013, 01:16 PM
Сижу как раз пытаюсь сделать этот самый jailbreak. :)

crazy-mike
09-18-2013, 01:18 PM
Почему стоит jailbreak Apple TV?
Почитал немного, но пока не очень понял, чем это будет полезно для меня.

Назовите 3-5 лучших функций ради которых стоит это сделать.
Строго говоря - ничего этого "нормальному пользователю" ни в коем случае не нужно делать.

RealDeal
09-18-2013, 01:19 PM
Строго говоря - ничего этого "нормальному пользователю" ни в коем случае не нужно делать.

Окей - поясни.

Yura717
09-18-2013, 01:23 PM
Eсли установить то можно проигрывать собственные коллекции фильмов и музыки


Currently XBMC (http://wiki.xbmc.org/index.php?title=XBMC) can be used to play almost all popular audio and video formats around. It was designed for network playback, so you can stream your multimedia from anywhere in the house or directly from the internet using practically any protocol available. Use your media as-is: XBMC can play CDs and DVDs directly from the disk or image file, almost all popular archive formats from your hard drive. XBMC will scan all of your media and create a personalized library (http://wiki.xbmc.org/index.php?title=Adding_videos_to_the_library) complete with boxcovers, descriptions, and fanart. There are playlist and slideshow functions, a weather forecast feature and many audio visualizations. Once installed, your computer will become a fully functional multimedia jukebox.

Lor
09-18-2013, 01:26 PM
У меня он тоже есть, но не взломанный он обладает очень ограниченным количеством возможностей.
Если сделать jailbreak, то возможности возрастают многокоратно.
Судя по описанию их прилично много и я подрастерялся, что именно из всего этого добра мне больше всего пригодится. :)
А какие тебе нужны возможности? Я купил в свое время Apple и Roku. Сравнил, Apple сдал обратно - зачем платить больше?

Смотрю Netflix. Hulu пока на холд поствавил. А больше там нечего смотреть, потому как я не сторонник платить по $3..$10 за просмотр одного фильма через Amazon, iTune и пр. Учитывая, что всё можно в интернете украсть бесплатно лэйблы должны немного поумерить апетиты. Я не думаю, что Голливуд не мог бы делать точно такое же кино за в 5, а то в 10 раз меньшие деньги. Для примера могу привести TV сериалы: недорогой Supernatural, который уже имеет 8 сезонов и продлен на 10 и многие высокооплачиваемые шоу, например с CNN, которые загинаются после 3..4-го сезона.

crazy-mike
09-18-2013, 01:26 PM
Окей - поясни.
Firmware проверяет "контрольную сумму" своего собственного кода при включении дивайса или нет? Если проверяет - лучше ничего не менять.

RealDeal
09-18-2013, 01:30 PM
Eсли установить то можно проигрывать собственные коллекции фильмов и музыки


Currently XBMC (http://wiki.xbmc.org/index.php?title=XBMC) can be used to play almost all popular audio and video formats around. It was designed for network playback, so you can stream your multimedia from anywhere in the house or directly from the internet using practically any protocol available. Use your media as-is: XBMC can play CDs and DVDs directly from the disk or image file, almost all popular archive formats from your hard drive. XBMC will scan all of your media and create a personalized library (http://wiki.xbmc.org/index.php?title=Adding_videos_to_the_library) complete with boxcovers, descriptions, and fanart. There are playlist and slideshow functions, a weather forecast feature and many audio visualizations. Once installed, your computer will become a fully functional multimedia jukebox.

Да. Это первое что меня заинтересовало в jailbreak.

Yura717
09-18-2013, 01:32 PM
Да. Это первое что меня заинтересовало в jailbreak.
на сколько я понял не существует jailbreak для последнего apple TV

crazy-mike
09-18-2013, 01:33 PM
Да. Это первое что меня заинтересовало в jailbreak.
XBMC вообще под Linux компилируется из исходников - зачем ещё чего-то jailbreak-ать? ( а неттоп сейчас по размеру меньше чем set-top-box )

RealDeal
09-18-2013, 01:34 PM
на сколько я понял не существует jailbreak для последнего apple TV

У меня 5.3

Yura717
09-18-2013, 01:42 PM
У меня 5.3

если это Apple TV 2 то проблем взломать нет.

ETTY
09-19-2013, 07:41 AM
у меня apple TV 3, насколько я знаю для него jailbreak пока нет. Причем уже давно пытаются его сделать, но все никак.
Без XBMC она не предствавляет для меня большого интереса... жаль сроки по сдачи вышли, но ничего зато коробочка красивая, хотя нада было брать Roku :239: