PDA

View Full Version : Особенености файлообменной сети.



Радригес
01-08-2005, 03:06 AM
Тут такое дело. Стоит emule все качает и качает себе, вот мне интересно стало он uploadит только те файлы которые находятся в указанной мною share папке в насройках осла или всё что есть на харде? Иногда прохожусь по винту и вижу что некоторые файлы вне той вышеупомянутой папки странно выгдядят. То есть названия файлов выделены каким то синим цветом так же как и те которые в share папке для осла находятся. Какие будут соображения? :roll:

Baba_Yaga
01-08-2005, 09:14 AM
Тут такое дело. Стоит emule все качает и качает себе, вот мне интересно стало он uploadит только те файлы которые находятся в указанной мною share папке в насройках осла или всё что есть на харде? Иногда прохожусь по винту и вижу что некоторые файлы вне той вышеупомянутой папки странно выгдядят. То есть названия файлов выделены каким то синим цветом так же как и те которые в share папке для осла находятся. Какие будут соображения? :roll:

Посмотри что у тебя качают - там окошечко есть внизу, которое показывает что кто качает. Это однозначно файлы которые находятся в папках разрешённых для обмена.

bear
01-08-2005, 12:21 PM
и те файлы которые ты в даный момент качаеш!
я лично как только файл скачался сразу его из фолдера убираю!

Baba_Yaga
01-08-2005, 05:01 PM
я лично как только файл скачался сразу его из фолдера убираю!

Главный принцип файлообменных сетей: скачал сам - дай скачать другому! А ты как скачал - сразу убираешь!

bear
01-08-2005, 06:36 PM
вот имено!
нов принцыпе в то время как я качаю! то те файлы которые ужэ скачались ! качают другие ! так что все ОКЕЙ!

Радригес
01-09-2005, 04:01 AM
вот имено!
нов принцыпе в то время как я качаю! то те файлы которые ужэ скачались ! качают другие ! так что все ОКЕЙ!

С мыслёй согласен!!! :lol: