PDA

View Full Version : изнасилованных девочек в Кущевке называют «отходами».



Яправ
09-11-2013, 02:35 PM
Судя по всему изнасилование студенток у этой организации были просто развлечением, а настоящее занятие их было руководство станицей и обеспечение порядка так как по результатом дела уголовные дела были возбуждены на 11 сотрудников органов. Интересно, а путин эти органы власти потдерживает?


они заходили в училище как к себе домой. Дверь ногой открывают, идут по коридору. Заглядывают в классы, ищут, кого им надо. Или просто, пальцем: ты, ты и ты — с нами пойдешь.

Всегда вижу — молюсь: только б судьба моя с ними меня не пересекла. Однажды я только попыталась воспрепятствовать. Коля Цапок в класс идет, девчонок брать. А я встала у него на пути и стою. Он ухмыляется, достает из кармана цепь и начинает передо мной раскручивать. И я обмерла. Что я — против такой физической силы? Вижу: физрук мимо идет. Мимо, мимо… Я его потом спрашиваю: «Почему не ты, мужик, а я встала у него на пути?» Он говорит: «У меня дела были». Может, и правда — дела… Но я больше уже не препятствовала. Как?



http://folksland.net/m/articles/view/Isoriya-i-prestupleniya-kuschevskoy-bandy

Дженни
09-11-2013, 02:35 PM
зачем ты такие ужасы читаешь

Eric007
09-11-2013, 03:03 PM
зачем ты такие ужасы читаешь
Наверное в Америке ужасов нет. Приходится искать их в России.

Candygirl
09-11-2013, 03:04 PM
http://folksland.net/m/articles/view/Isoriya-i-prestupleniya-kuschevskoy-bandy



Ублюдки! :143:

Яправ
09-11-2013, 03:07 PM
Наверное в Америке ужасов нет. Приходится искать их в России.

Смеешься? У нас есть изнасилования и насильники которых не могут поймать, но вот такого чтоб весь город был в рабстве, чтоб бандиты приходили на урок и при всех насиловали, а об этом знал префект города и все бизнессмены и жители города? Такого в америке никогда не случится.

Эрик, ты никакой не патриот если это защищаешь. Нет, это не нормально. Нет, такого не должно быть

Яправ
09-11-2013, 03:08 PM
Ублюдки! :143:

А настоящим мозгом махинаций была судя по всему мать этих ребят
71526

Slippery When Wet
09-11-2013, 03:09 PM
Ублюдки! :143:

россиюшка.

Eric007
09-11-2013, 03:11 PM
Эрик, ты никакой не патриот если это защищаешь. Нет, это не нормально. Нет, такого не должно быть
С чего ты взял что я это защищаю?
У тебя какая то нездоровая реакция.

Яправ
09-11-2013, 03:18 PM
С чего ты взял что я это защищаю?
У тебя какая то нездоровая реакция.

- Многие девчонки, чтобы избежать издевательств, соглашались быть девушками членов банды Цапка, - объясняет Надежда. - Любовью там, конечно, и не пахло. Просто так безопаснее было. Хотя раз в месяц Цапок заставлял подопечных сдавать своих подруг ему «на временное пользование». Вот тут начинались истерики!
Как правило, сбор красавиц проходил неожиданно. Каждый из банды приводил свою девушку в условленное место, где их сажали в машину и везли на «отбор». Никакие крики и мольбы о пощаде не спасали. Единственный выход - не приглянуться Цапку.

- Беда со мной случилась на дискотеке, - со слезами вспоминает Надя. - Даша куда-то отошла, и тут ко мне приблизился один из этих головорезов. Огромный такой, на жутком лице - шрамы от старых драк. У него еще кличка подходящая была - Беспредел. Схватил меня и прошипел на ухо: «Подруга твоя нашему пацану дает, а ты, значит, вые...шься? Сейчас мы тебя научим хороших людей уважать!»
О том, что было потом, даже писать страшно. Девушку «учили» долго, насиловали по очереди... К тому же каждый из отморозков норовил оставить свой след на теле бедной девчонки - кто ударом ногой, кто зажигалкой. Когда подошли Даша со своим ухажером, тот только руками развел:

- Ну а чего она ломалась? Прибилась бы сразу к кому-нибудь из наших, переспала бы, и делов-то!

http://www.eg.ru/daily/crime/22738/

Яправ
09-11-2013, 03:19 PM
В милицию Надя не пошла: горький опыт показал, что в Кущевской ждать помощи от людей в погонах бесполезно. Две недели отлеживалась дома, пытаясь самостоятельно залечить раны.
- Я тогда на улицу выходить боялась - люди противны стали. Но однажды приехал папа. Ему преподаватели сказали, что я уже две недели на занятиях не появляюсь. Увидев меня в таком состоянии, он чуть с ума не сошел. Через минуту папа уже пошел искать этих ублюдков.

Отец Надежды решил сам разобраться с подонками. Явился в бар «777» и преподал «цапкам» урок. Правда, проучить удалось не всех. Отморозки кучей набросились на милиционера. Владелец заведения Анатолий вызвал наряд ментов.

- Как можно жить там, где милиция вместо защиты способствует беспределу? - задает риторический вопрос Надежда. - К приезду наряда большинство «цапков» уже разбежалось, а менты задержали моего отца и обвинили его в хулиганстве, сообщив о случившемся на его работу. Папе влепили строгий выговор, понизили в должности. Теперь он и вовсе из милиции ушел - разочаровался в профессии. И это после 25 лет службы! Хозяина бара, где произошла потасовка, спустя какое-то время нашли мертвым. Его зарубили топором.

Slippery When Wet
09-11-2013, 03:21 PM
- Ну а чего она ломалась? Прибилась бы сразу к кому-нибудь из наших, переспала бы, и делов-то!



Кстати "чё ты ломаешься?" там это норма.

Eric007
09-11-2013, 03:21 PM
Такого в америке никогда не случится.

Марик, не хочу тебя расстраивать... но оно, не то что бы не случится. Оно уже давно в Америке есть.
Недавно в одном из криминальных районов ЛА в школе произошла драка. Дрались несколько сот человек (школьников). Полиция не приехала. Они тот район вообще не объезжают стороной. Если не веришь, я тебе могу видео сбросить о нравах царящих в тех районах, сами члены банды обо всём рассказывают на видео, и даже снимают как убивают людей. Там есть школы и больницы, и что там творится, твоему неокрепшему организму лучше не знать. Читай про Кущёвку...

Dafna
09-11-2013, 03:23 PM
Наверное в Америке ужасов нет. Приходится искать их в России.

ну да
а ты в такие моменты на Азию переходишь :122:

Eric007
09-11-2013, 03:24 PM
ну да
а ты в такие моменты на Азию переходишь :122:
В какие моменты?... Есть статистика. Первое место по изнасилованиям занимает ЮАР.

Яправ
09-11-2013, 03:25 PM
Марик, не хочу тебя расстраивать... но оно, не то что бы не случится. Оно уже давно в Америке есть.
Недавно в одном из криминальных районов ЛА в школе произошла драка. Дрались несколько сот человек (школьников). Полиция не приехала. Они тот район вообще не объезжают стороной. Если не веришь, я тебе могу видео сбросить о нравах царящих в тех районах, сами члены банды обо всём рассказывают на видео, и даже снимают как убивают людей. Там есть школы и больницы, и что там творится, твоему неокрепшему организму лучше не знать. Читай про Кущёвку...

драка школьников и рабство целого города.... интересно, ты действительно на столько ценичен?

Ты смотри, я запостил статью об ужастном беспределе который у вас произошел, а ты мне на это: "в америке также". Мол, это нормально и везде так.

Почему тебе нужно оправдывать? Ты ведь в органах работаешь тоже? Тоже насилуешь чтоли?

Eric007
09-11-2013, 03:28 PM
Ты смотри, я запостил статью об ужастном беспределе который у вас произошел, а ты мне на это: "в америке также". Мол, это нормально и везде так.

Почему тебе нужно оправдывать? Ты ведь в органах работаешь тоже? Тоже насилуешь чтоли?
Марик ты дебил???... Как можно оправдывать мерзость?
Если бы ты жил в Люксембурге, слова бы тебе не сказал, но ты живёшь в стране, где криминальные ужасы происходят ежедневно, но ты полез за океан искать какую то Кущёвку.
У тебя вообще с психикой всё нормуль?

Яправ
09-11-2013, 03:34 PM
Марик ты дебил???... Как можно оправдывать мерзость?
Если бы ты жил в Люксембурге, слова бы тебе не сказал, но ты живёшь в стране, где криминальные ужасы происходят ежедневно, но ты полез за океан искать какую то Кущёвку.
У тебя вообще с психикой всё нормуль?

Единственная причина по которой ты оправдываешь это это потому что ты такая же часть системы. Наверняка тоже взятничаешь, а оправдываешь себя так: "Везде так... в америке вон сотня школьников подралась и ничего. Кому будет хуже если у меня будет на 500 баксов больше? А девушка уже мертва и так"

Candygirl
09-11-2013, 03:45 PM
Единственная причина по которой ты оправдываешь это это потому что ты такая же часть системы. Наверняка тоже взятничаешь, а оправдываешь себя так: "Везде так... в америке вон сотня школьников подралась и ничего. Кому будет хуже если у меня будет на 500 баксов больше? А девушка уже мертва и так"

+ 100 !

Candygirl
09-11-2013, 03:47 PM
Да, в Америке тоже бывают ужасные преступления.
Но это ничуть не умаляет преступления, описанные в этой статье. Они все ужасны.

Feropont
09-11-2013, 03:50 PM
драка школьников и рабство целого города.... интересно, ты действительно на столько ценичен?

Ты смотри, я запостил статью об ужастном беспределе который у вас произошел, а ты мне на это: "в америке также". Мол, это нормально и везде так.

Почему тебе нужно оправдывать? Ты ведь в органах работаешь тоже? Тоже насилуешь чтоли?

Он настолько ублюдочен.

Яправ
09-11-2013, 03:52 PM
Да, в Америке тоже бывают ужасные преступления.
Но это ничуть не умаляет преступления, описанные в этой статье. Они все ужасны.

Проблема в том что в статье только описанно то что в протоколе. Ты же понимаешь что реальность на много хуже? Реально изнасилованно ими было больше 200 девушек возраста 14-20 лет, под ними ходила вся городская администрация. Администрация университета их прикрывала

Candygirl
09-11-2013, 03:53 PM
Мерзость какая! :162:

Bashmachnica
09-11-2013, 03:56 PM
чет не верю я в такие истории. фантастика какая то.
и никто их не зарезал?

Candygirl
09-11-2013, 04:00 PM
Только наивные люди не верят в то, что такие вещи действительно существуют. И это понятно. - Человеческая психика отказывается воспринимать такие вещи до теx пор, пока это не коснется самих этих людей.

Яправ
09-11-2013, 04:01 PM
чет не верю я в такие истории. фантастика какая то.
и никто их не зарезал?

Я не могу поверить в то что их могли зарезать. Вот ты идешь в булочную, а на встречу тебе бандиты вооруженные физически более сильные чем ты. Ты знаешь что они убили многих людей и им за это ничего небыло, а все кто пытались им помешать были изнасилованны и убиты. Ты что? достанешь нож и зарежешь? Ты ваще кого-нибудь когда-нибудь зарезала? Например, ты уверенна что лезвие ножа пройдет через кожанную куртку? Я вот этого не знаю.

Bashmachnica
09-11-2013, 04:09 PM
Я не могу поверить в то что их могли зарезать. Вот ты идешь в булочную, а на встречу тебе бандиты вооруженные физически более сильные чем ты. Ты знаешь что они убили многих людей и им за это ничего небыло, а все кто пытались им помешать были изнасилованны и убиты. Ты что? достанешь нож и зарежешь? Ты ваще кого-нибудь когда-нибудь зарезала? Например, ты уверенна что лезвие ножа пройдет через кожанную куртку? Я вот этого не знаю.

Да я не об этих девочках. Разве не мог народ встать на ноги, или у всех-моя хата с краю? это ведь долго продолжалось, и этих все как-бы знали.
Вот, сказано из кавказа девушек не трогали, боялись мести. Потому-что у кавказцев такое не могло продолжатся, они-бы загрызли этих бандюг.

Яправ
09-11-2013, 04:11 PM
Да я не об этих девочках. Разве не мог народ встать на ноги, или у всех-моя хата с краю? это ведь долго продолжалось, и этих все как-бы знали.

так вставали на рога и многие. Всех убили

Reitarou
09-11-2013, 04:54 PM
Марик ты дебил???... Как можно оправдывать мерзость?
Если бы ты жил в Люксембурге, слова бы тебе не сказал, но ты живёшь в стране, где криминальные ужасы происходят ежедневно, но ты полез за океан искать какую то Кущёвку.
У тебя вообще с психикой всё нормуль?

Я не психолог, но думаю, это слово дало бы таковому богатую пищу для размышлений.

Экспортёр
09-11-2013, 05:30 PM
Смеешься? У нас есть изнасилования и насильники которых не могут поймать, но вот такого чтоб весь город был в рабстве, чтоб бандиты приходили на урок и при всех насиловали, а об этом знал префект города и все бизнессмены и жители города? Такого в америке никогда не случится.

Ха! Ха ха ха! Ещё много раз ха ха... С гугла тебя забанили? Новости не читаешь? На севере Аризоны городок - так там и 12ти летних "взамуж" мэр брал. И шериф покрывал его...

Alex5448
09-11-2013, 05:37 PM
Ха! Ха ха ха! Ещё много раз ха ха... С гугла тебя забанили? Новости не читаешь? На севере Аризоны городок - так там и 12ти летних "взамуж" мэр брал. И шериф покрывал его...
В америке всё таки тяжелее устроить такой беспредел потому что народ вооружён.

Экспортёр
09-11-2013, 05:38 PM
В америке всё таки тяжелее устроить такой беспредел потому что народ вооружён.

Так там все мормоны. А религия - сам понимаешь - опиум для народа! (с) :110:

А по поводу пострелять - так такого беспредела, как в Америке с огнестрелом - разве что в Северной Мексике ещё в картелях встречается

Яправ
09-11-2013, 05:52 PM
Ха! Ха ха ха! Ещё много раз ха ха... С гугла тебя забанили? Новости не читаешь? На севере Аризоны городок - так там и 12ти летних "взамуж" мэр брал. И шериф покрывал его...

Тебе не кажется что есть разница между тем что в религиозных сектах принято жениться до совершеннолетия при этом есть какое-то обоюдное согласие и оба человека принадлежат к этому вероисповеданию и для них это не сюрприз и тем что банда взяла весь город в сексуальное и физическое рабство?

Почему-то у меня такое впечатление что мужики из россии даже те что эммигрировали вообще не имеют понятия. Один мне про драку сказал, а другой про свадьбу. Это нормально? сравнивать изнасилование 200 девушек со свадьбой? Что у этих двоих в голове?

Izold
09-11-2013, 06:12 PM
Тебе не кажется что есть разница между тем что в религиозных сектах принято жениться до совершеннолетия при этом есть какое-то обоюдное согласие и оба человека принадлежат к этому вероисповеданию и для них это не сюрприз и тем что банда взяла весь город в сексуальное и физическое рабство?

Почему-то у меня такое впечатление что мужики из россии даже те что эммигрировали вообще не имеют понятия. Один мне про драку сказал, а другой про свадьбу. Это нормально? сравнивать изнасилование 200 девушек со свадьбой? Что у этих двоих в голове?

чувство ответственности и долга перед родиной?! :120:

Candygirl
09-11-2013, 06:25 PM
На самом деле то, что у мормонов творилось, тоже гадость. Девочки не по доброй воле шли за стариков замуж. Их к этому склоняли обычаи и родня. Все эти вещи и там и здесь - дрянь и грязь. Но все равно в статье уж совсем нечто из ряда вон выходящее безобразие описывается. Просто фашизм какой то. :143:

Яправ
09-11-2013, 06:36 PM
На самом деле то, что у мормонов творилось, тоже гадость. Девочки не по доброй воле шли за стариков замуж. Их к этому склоняли обычаи и родня. Все эти вещи и там и здесь - дрянь и грязь. Но все равно в статье уж совсем нечто из ряда вон выходящее безобразие описывается. Просто фашизм какой то. :143:

Тогда уж и индусам запретить жениться? У них ведь тоже родители выбирают. Беспредел проишодящий на уровне семьи, когда родители беспредельничают это не тоже самое чтоб город взять в сексуальное рабство.

Candygirl
09-11-2013, 07:30 PM
Все сволочи, кто так делает! :162:

Яправ
09-11-2013, 08:43 PM
Фамилия у них была Цапки.... интересно, что за фамилия такая? Не русская, вроде?

Astrix
09-11-2013, 11:31 PM
Фамилия у них была Цапки.... интересно, что за фамилия такая? Не русская, вроде?

Украинская или еврейская

Яправ
09-11-2013, 11:51 PM
Украинская или еврейская

ты смеешься? Цапко и евреи? Нет такой еврейской фамилии. Эйнштейн, Голдштейн, Мизрахи, Левин, Гоган, но не Цапко

Поручик Киже
09-12-2013, 12:01 AM
Так там все мормоны. А религия - сам понимаешь - опиум для народа! (с) :110:

А по поводу пострелять - так такого беспредела, как в Америке с огнестрелом - разве что в Северной Мексике ещё в картелях встречается
Начнём с того,что в Кущёвке не мормоны,у которых по согласию,а бандиты.Помимо изнасилований, ещё куча трупов и бесследно исчезнувших.В Аризоне шерифа и мэра никто не покрывал.В Кущёвке народ стучал во все разведки мира-ноль эмоций,фунт презрения.:116:А так действительно,разницы абсолютно никакой.

Поручик Киже
09-12-2013, 12:16 AM
Да я не об этих девочках. Разве не мог народ встать на ноги, или у всех-моя хата с краю? это ведь долго продолжалось, и этих все как-бы знали.
Вот, сказано из кавказа девушек не трогали, боялись мести. Потому-что у кавказцев такое не могло продолжатся, они-бы загрызли этих бандюг.
Осталось отменить законодательство и перейти к институту кровной мести.Вай нот,но при условии,что нах такое государство нужно,где параллельно и УК,и какие-то адаты,мандаты...На ментах опять же экономия выйдет,пулемёт по-любому дешевше.:115:

Eric007
09-12-2013, 01:57 AM
Да, в Америке тоже бывают ужасные преступления.

Серьёзно?... Ты не шутишь?

Эка Невидаль
09-12-2013, 07:31 AM
Вчера досмотрела фильм "Станица", снятый по Цапкам.
Конечно там добавлен художественный вымысел, но основные события показаны, актерский состав и игра очень понравились.
Вообще конечно жуткая история, держали в страхе всю станицу.

Eric007
09-12-2013, 07:36 AM
Вчера досмотрела фильм "Станица", снятый по Цапкам.
Конечно там добавлен художественный вымысел, но основные события показаны, актерский состав и игра очень понравились.
Вообще конечно жуткая история, держали в страхе всю станицу.
В 90-х большинство городов России были примерно как та станица. Особенно жутко было в маленьких городках.
Пришёл с работы домой живым - уже хорошо.

Candygirl
09-12-2013, 07:41 AM
Серьёзно?... Ты не шутишь?

Нет. Просто таким , как ты уже давно надо понять, что у преступников нет национальности. Они есть везде.

Eric007
09-12-2013, 07:51 AM
Нет. Просто таким , как ты уже давно надо понять, что у преступников нет национальности. Они есть везде.
Разве я спорю?

fan_ta
09-12-2013, 07:54 AM
это же уже в прошлом да?

ужас такой шо кажеца неправдой.
может врут

Fursetka
09-12-2013, 08:03 AM
это что действительно правда, в наши дни?

Fursetka
09-12-2013, 08:04 AM
это же уже в прошлом да?

ужас такой шо кажеца неправдой.
может врут

о, я тоже так подумала

Eric007
09-12-2013, 08:10 AM
о, я тоже так подумала
Там ситуация описывается с середины 90-х. Но убийство семьи действительно произошло три года назад.

BlackPanther
09-12-2013, 08:18 AM
Тому Цапку яйца в тюрьме не открутили?

Он же, вроде, на сотрудничество пошел? /я "Человек и Закон" смотрю иногда, да/

Эка Невидаль
09-12-2013, 11:10 AM
это что действительно правда, в наши дни?
Да, в 2011 по всем каналам в новостях показывали.

Яправ
09-12-2013, 12:16 PM
В 90-х большинство городов России были примерно как та станица. Особенно жутко было в маленьких городках.
Пришёл с работы домой живым - уже хорошо.

но это не 90е, а пару лет назад закончилось. А что, уже в других местах не так?

Dova
09-12-2013, 12:42 PM
натужно как-то тема ползет, да,Марик?)
не интересуются люди далеким зарубежьем ...
последний яркий всплеск- алексмир и Джек с его темой...но уже тоже-по нисходящей

подкинь- ка еще каких- нибудь жареных фактоф ...:121:

Яправ
09-12-2013, 12:50 PM
натужно как-то тема ползет, да,Марик?)
не интересуются люди далеким зарубежьем ...
последний яркий всплеск- алексмир и Джек с его темой...но уже тоже-по нисходящей

подкинь- ка еще каких- нибудь жареных фактоф ...:121:

Судьи Игорь Манило и Николай Данильченко были уволены в конце декабря 2010 года, поскольку квалифицированная коллегия вынесла решение о том, что эти судьи регулярно необоснованно отказывались принимать жалобы местных жителей на членов банды Сергея Цапка. Также был уволен председатель Кущевского районного суда Александр Яценко.
Много информации по делу Цапка, которая малоизвестна.
Правда, мировых судей через три месяца восстановили в должностях, что на самом деле поразительно, так как скорее всего их надо было банально сажать на скамью подсудимых вместе с Цапками.

Eric007
09-12-2013, 02:40 PM
но это не 90е, а пару лет назад закончилось.
Если точнее - три года назад.
А формировалась банда в 90-х. За это время на них висит 18 убийств и около двухсот изнасилований.
Ты фильм посмотрел который я тебе сбросил?... Там цифры на несколько порядков больше.
И почему то тебя это волнует меньше, чем банда Цапка из Кущёвки.

Яправ
09-12-2013, 02:56 PM
Если точнее - три года назад.
А формировалась банда в 90-х. За это время на них висит 18 убийств и около двухсот изнасилований.
Ты фильм посмотрел который я тебе сбросил?... Там цифры на несколько порядков больше.
И почему то тебя это волнует меньше, чем банда Цапка из Кущёвки.
Не, не смотрел

Почему тебя асмериканские негры волнуют больше чем девушки кубани? Прям как российское руководство

Eric007
09-12-2013, 03:19 PM
Не, не смотрел

Ну и зря. Думаю, про Кущёвку уже забыл бы.

Почему тебя асмериканские негры волнуют больше чем девушки кубани?
Банда Цапка арестована и прекратила своё существование. А что насчёт банд ЛА?... Они тоже перестали существовать?

Reitarou
09-12-2013, 03:23 PM
Но ведь она не благодаря тебе перестала существовать, Эрик. Чего ж ты кочевряжишься? :115:

Яправ
09-12-2013, 03:28 PM
Ну и зря. Думаю, про Кущёвку уже забыл бы.

Банда Цапка арестована и прекратила своё существование. А что насчёт банд ЛА?... Они тоже перестали существовать?

допустим что ты докажешь нам что у нас хуже чем у вас. Это довольно маловероятно если учитывать что мы жили и там и здесь и на своей шкуре ощутили что это "небо" и земля", а ты просто читал статистику, но допустим. Тебе от этого лучше станет? Может, тебе от этого будет приятнее насиловать девушек?

Eric007
09-12-2013, 03:29 PM
Но ведь она не благодаря тебе перестала существовать, Эрик. Чего ж ты кочевряжишься? :115:
Я вроде и Берлин не брал. И что, теперь не упоминать всуе?
Чудак ты, честное слово...

Яправ
09-12-2013, 03:32 PM
Я вроде и Берлин не брал. И что, теперь не упоминать всуе?
Чудак ты, честное слово...

Ой как этот эрик достал чес слово... это ж каким глупым надо быть чтоб упереться: "А у вас все равно хуже" и плевать на нассильников.


вот из таких как эрик получаются серийные убийцы насильники и извращенцы я уверен

Eric007
09-12-2013, 03:35 PM
у вас все равно хуже" и плевать на нассильников.

Так ты бы так и назвал тему. Зачем было искать какую то Кущёвку?

Яправ
09-12-2013, 03:36 PM
я вам честно скажу, читаешь это все и просто ужас какой-то, а где-то на подсознательном уровне крутится мысль что вот из станичных девушек переживших такое наверное хорошая жена выйдет... с ума я схожу чтоль?

Яправ
09-12-2013, 03:36 PM
Так ты бы так и назвал тему. Зачем было искать какую то Кущёвку?

Эрик, я согласен чтоб последнее слово за тобой осталось.

Dova
09-12-2013, 03:36 PM
с ума я схожу чтоль?

да.

Eric007
09-12-2013, 03:40 PM
...

Reitarou
09-12-2013, 03:43 PM
Я вроде и Берлин не брал. И что, теперь не упоминать всуе?
Чудак ты, честное слово...

Ну хоть это признаешь... :115:
А по Кущевке, раз не приложил руку, лучше не понтуйся. В Сочах загорать всякий могет. А порядок в крае навести тебе влом. Пусть милиция отдувается, да? :115:

Reitarou
09-12-2013, 03:45 PM
Но подобные фотки загружаешь ты, а не я :)

Ты что здесь постишь? Совсем крыша поехала? :120:

Eric007
09-12-2013, 03:47 PM
Ты что здесь постишь? Совсем крыша поехала? :120:
Скажи это Марику. Это его фотка.

Reitarou
09-12-2013, 03:48 PM
Скажи это Марику. Это его фотка.

Ничего не знаю. Ты ее сюда воткнул.

Eric007
09-12-2013, 03:48 PM
Ну хоть это признаешь... :115:
А по Кущевке, раз не приложил руку, лучше не понтуйся. В Сочах загорать всякий могет. А порядок в крае навести тебе влом. Пусть милиция отдувается, да? :115:
О чём ещё не писать?... Ты сразу по пунктам выложи и в модераторы.

Reitarou
09-12-2013, 03:51 PM
О чём ещё не писать?... Ты сразу по пунктам выложи и в модераторы.

Писать запретить не могу. Но к своему родному краю относишься наплевательски. Существуешь по принципу "моя хата с краю". :115:

Eric007
09-12-2013, 03:53 PM
Писать запретить не могу.
Ну об чём тогда речь?

Яправ
09-12-2013, 03:54 PM
Но подобные фотки загружаешь ты, а не я :)

71562

что свидетельствует о здоровом секс драйве. Я ж не защищаю насильников

Яправ
09-12-2013, 03:55 PM
Скажи это Марику. Это его фотка.

Это не моя фотка. Это девушка какая-то ваще незнакомая

Eric007
09-12-2013, 03:57 PM
Это не моя фотка.
Не увиливай, это твоя фотка и ты её постанул в теме "что значит быть настоящей женщиной".

Reitarou
09-12-2013, 03:58 PM
Ну об чём тогда речь?

(терпеливо) О твоем наплевательском отношении к перекосам и перегибам в родном крае. :115:

Яправ
09-12-2013, 03:58 PM
Не увиливай, это твоя фотка и ты её постанул в теме "что значит быть настоящей женщиной".

что значит моя форка? Я эту девушку не фотографировал.. Меня самого на фото нет. вот так вы в россии тоже подбросите наркотики потерпевшему, а потом у него еще денег вымогаете

BlackPanther
09-12-2013, 04:02 PM
что значит моя форка? Я эту девушку не фотографировал.. Меня самого на фото нет. вот так вы в россии тоже подбросите наркотики потерпевшему, а потом у него еще денег вымогаете

Марик... ты не стер ее у меня в теме?

ППЦ тебе...

Eric007
09-12-2013, 04:02 PM
что значит моя форка? Я эту девушку не фотографировал.. Меня самого на фото нет. вот так вы в россии тоже подбросите наркотики потерпевшему, а потом у него еще денег вымогаете
Кстати, девушка на фотке несовершеннолетняя. Может в полицию на тебя подать за распространение педофилии в интернете.
Что там у вас в США за распространение педофилии?
С работы хоть тебя уволят, нет?

STYLE
09-12-2013, 04:05 PM
Ну об чём тогда речь?

Речь о том, что это происходило в обычном обществе, в станице, где живут обычные люди. То о чем говоришь ты, про банды латиносов и т.п. - это другой мир, с которым никто из форумчан не соприкасается. Там свои нравы и свои законы, о которых мы можем только читать. А это обычная жизнь, обычной станицы, а не гетто с черными или латинскими наркоторговцами.
Понимаешь разницу?

Reitarou
09-12-2013, 04:05 PM
Кстати, девушка на фотке несовершеннолетняя. Может в полицию на тебя подать за распространение педофилии в интернете.
Что там у вас в США за распространение педофилии?
С работы хоть тебя уволят, нет?

Ты перепостил ее, кстати. :115:

Яправ
09-12-2013, 04:10 PM
Кстати, девушка на фотке несовершеннолетняя. Может в полицию на тебя подать за распространение педофилии в интернете.
Что там у вас в США за распространение педофилии?
С работы хоть тебя уволят, нет?

я что-то не вижу чтоб она несовершеннолетней была. докажи. если докажешь что это педофилия я уберу и подам на тебя в полицию за распространение педофилии. Где ты живешь?

Eric007
09-12-2013, 04:12 PM
Речь о том, что это происходило в обычном обществе, в станице, где живут обычные люди. То о чем говоришь ты, про банды латиносов и т.п. - это другой мир, с которым никто из форумчан не соприкасается. Там свои нравы и свои законы, о которых мы можем только читать. А это обычная жизнь, обычной станицы, а не гетто с черными или латинскими наркоторговцами.
Понимаешь разницу?
У нас есть города, которые даже днём лучше объезжать десятой дорогой. Но это не значит, что я ежедневно живу их жизнью. Я в своём городе могу ночью пойти в любой район и точно знаю, что меня не ограбят и не убьют. У меня в городе самое большое происшествие за неделю это ДТП, и я тоже не сталкиваюсь с ублюдками типа Цапка, но это не значит, что все остальные тоже с этим не сталкиваются. У каждого своя жизнь, что здесь что там.

Яправ
09-12-2013, 04:15 PM
У нас есть города, которые даже днём лучше объезжать десятой дорогой. Но это не значит, что я ежедневно живу их жизнью. Я в своём городе могу ночью пойти в любой район и точно знаю, что меня не ограбят и не убьют. У меня в городе самое большое происшествие за неделю это ДТП, и я тоже не сталкиваюсь с ублюдками типа Цапка, но это не значит, что все остальные тоже с этим не сталкиваются. У каждого своя жизнь, что здесь что там.

потому что ты мент вооруженный

Reitarou
09-12-2013, 04:15 PM
У нас есть города, которые даже днём лучше объезжать десятой дорогой. Но это не значит, что я ежедневно живу их жизнью. Я в своём городе могу ночью пойти в любой район и точно знаю, что меня не ограбят и не убьют. У меня в городе самое большое происшествие за неделю это ДТП, и я тоже не сталкиваюсь с ублюдками типа Цапка, но это не значит, что все остальные тоже с этим не сталкиваются. У каждого своя жизнь, что здесь что там.

Кстати, что там с придаными силами?

STYLE
09-12-2013, 04:20 PM
У нас есть города, которые даже днём лучше объезжать десятой дорогой. Но это не значит, что я ежедневно живу их жизнью. Я в своём городе могу ночью пойти в любой район и точно знаю, что меня не ограбят и не убьют. У меня в городе самое большое происшествие за неделю это ДТП, и я тоже не сталкиваюсь с ублюдками типа Цапка, но это не значит, что все остальные тоже с этим не сталкиваются. У каждого своя жизнь, что здесь что там.

Можно пример таких городов в России? Что-то я даже не слышал о таком.
И про какую неделю в Сочи ты говоришь, что за нее было лишь одно ДТП? Назови точные даты.
С ублюдками Цапка сталкивалась целая обычная станица и при том каждый день, много лет. Тут подобное есть только в специфических районах. В обычной жизни не существует.

wlass
09-12-2013, 10:52 PM
Ой как этот эрик достал чес слово... это ж каким глупым надо быть чтоб упереться: "А у вас все равно хуже" и плевать на нассильников.


вот из таких как эрик получаются серийные убийцы насильники и извращенцы я уверен

Комар, вместо того чтобы обличать заморскую банду, которую уже обезвредили, выйди лучше на улицу своего города, подойди к ребяткам, которые себя называют ганг, и скажи им, как нехорошо они делают. Пользы больше будет.

Яправ
09-12-2013, 11:17 PM
Комар, вместо того чтобы обличать заморскую банду, которую уже обезвредили, выйди лучше на улицу своего города, подойди к ребяткам, которые себя называют ганг, и скажи им, как нехорошо они делают. Пользы больше будет.

что они нехорошо делают? Будь более точен. У нас можно называть себя как хочешь и ничего за это не бывает

BlackPanther
09-12-2013, 11:20 PM
что они нехорошо делают? Будь более точен. У нас можно называть себя как хочешь и ничего за это не бывает

Марик, а слабо тебе выехать сейчас в Ист Пало Альто? :116:

wlass
09-12-2013, 11:27 PM
Вообще заметна устойчивая тенденция. России предлагают абстенуубиться потому что в России есть банды, есть криминальные районы, преступники и т.д.
А для себя приготовили спасительную отмазку - это-де "нехороший район", не надо туда ходить и все прекрасно, в моем районе царство добра, демократии и пр. и пр.
Получается, в России вся территория - это территория России. А в США есть некоторые районы, которые не являются территорией США, и юрисдикция США на них не распространяется. Во как хорошо-то. Правда, количество этих районов растет, и население "не-США" рано или поздно начнет захватывать Районы Добра (один Детройт чего стоит). Но это местных правдорубов о России как-то не волнует. Или это у них самовнушение такое - все хорошо, все хорошо...А плохо это где-то за морем или в крайнем случае в соседнем районе...

Яправ
09-12-2013, 11:40 PM
Марик, а слабо тебе выехать сейчас в Ист Пало Альто? :116:

почему слабо? Я там дом ищу

Яправ
09-12-2013, 11:42 PM
Вообще заметна устойчивая тенденция. России предлагают абстенуубиться потому что в России есть банды, есть криминальные районы, преступники и т.д.
А для себя приготовили спасительную отмазку - это-де "нехороший район", не надо туда ходить и все прекрасно, в моем районе царство добра, демократии и пр. и пр.
Получается, в России вся территория - это территория России. А в США есть некоторые районы, которые не являются территорией США, и юрисдикция США на них не распространяется. Во как хорошо-то. Правда, количество этих районов растет, и население "не-США" рано или поздно начнет захватывать Районы Добра (один Детройт чего стоит). Но это местных правдорубов о России как-то не волнует. Или это у них самовнушение такое - все хорошо, все хорошо...А плохо это где-то за морем или в крайнем случае в соседнем районе...

то что у нас проишодит это капля в море по сравнению с тем что у вас происходит.

BlackPanther
09-12-2013, 11:42 PM
почему слабо? Я там дом ищу

101 не считается :110:

Все, что к северу!

Яправ
09-12-2013, 11:44 PM
101 не считается :110:

Все, что к северу!

я не знаю чего ты хочешь. Я здесь во всех раёнах спокойно себя чувствую. Самый плохой раён здесь лучше центра города в Нижнем Новгороде

BlackPanther
09-12-2013, 11:44 PM
Вообще заметна устойчивая тенденция. России предлагают абстенуубиться потому что в России есть банды, есть криминальные районы, преступники и т.д.
А для себя приготовили спасительную отмазку - это-де "нехороший район", не надо туда ходить и все прекрасно, в моем районе царство добра, демократии и пр. и пр.
Получается, в России вся территория - это территория России. А в США есть некоторые районы, которые не являются территорией США, и юрисдикция США на них не распространяется. Во как хорошо-то. Правда, количество этих районов растет, и население "не-США" рано или поздно начнет захватывать Районы Добра (один Детройт чего стоит). Но это местных правдорубов о России как-то не волнует. Или это у них самовнушение такое - все хорошо, все хорошо...А плохо это где-то за морем или в крайнем случае в соседнем районе...

Власс, я не знаю, как сейчас, но в начале 90-х я боялась ходить после наступления темноты в шубе и шапке из дорогого зверя...
А сережки из ушей драли... у моей подруги, например...

А тут я в черные районы ни ногой...

BlackPanther
09-12-2013, 11:52 PM
я не знаю чего ты хочешь. Я здесь во всех раёнах спокойно себя чувствую. Самый плохой раён здесь лучше центра города в Нижнем Новгороде

понты :110:

BlackPanther
09-12-2013, 11:53 PM
я не знаю чего ты хочешь. Я здесь во всех раёнах спокойно себя чувствую. Самый плохой раён здесь лучше центра города в Нижнем Новгороде

Скажи еще, что ты и в Окланде себя спокойно бы чувствовал... да-да :111:

Leon93
09-13-2013, 12:03 AM
Отец Надежды решил сам разобраться с подонками. Явился в бар «777» и преподал «цапкам» урок. Правда, проучить удалось не всех. Отморозки кучей набросились на милиционера. Владелец заведения Анатолий вызвал наряд ментов.

- Как можно жить там, где милиция вместо защиты способствует беспределу? - задает риторический вопрос Надежда. - К приезду наряда большинство «цапков» уже разбежалось, а менты задержали моего отца и обвинили его в хулиганстве, сообщив о случившемся на его работу. Папе влепили строгий выговор, понизили в должности. Теперь он и вовсе из милиции ушел -

Враньё.

Милиционер не пошел бы разбираться с бандитами в гражданском и один.. Сначала бы он пошел в местный отдел милиции. А не найдая понимания в таком важном вопросе как изнасилование собственной дочери пошёел бы на разборки в форме и с табельным оружием. При возмозности организовал бы присутствие соратников по службе. И конечно спровоцировал бы нападение и примениль бы табельное по всем правилам при свидетелях и с предупредительным вверх. Откуда посетители бара знают что мент из другого раёна?? Они запроста бы дали правилные показания. Тем более что подобными случаями разбирается уже не местный отдел милиции а выше.

Поручик Киже
09-13-2013, 12:31 AM
Марик, а слабо тебе выехать сейчас в Ист Пало Альто? :116:
Кто,кто...Негр в Ист Пало Альто.:115:С первого раза бегло прочитал название и в мозжечке зафиксировалось как Ист Пальто.:)

BlackPanther
09-13-2013, 12:38 AM
Кто,кто...Негр в Ист Пало Альто.:115:С первого раза бегло прочитал название и в мозжечке зафиксировалось как Ист Пальто.:)

Да, они ...

Я проезжаю, в машине двери блокирую. От греха подальше. :115:

Поручик Киже
09-13-2013, 01:01 AM
Про банды латиносов конечно познавательно.Вот только в отличие от Кущёвки,вряд ли у них в кармане имется партбилет шайки жуликов и воров.Да и менты,с прокурорско-судейскими вряд ли их прикрывают.:102:Ну а Сочи самый безопасный город планеты.Да.И преступления там все понарошку.Мартирос Демирчян,изнасилованный по обыкновению ментами,есессно жертва ДТП,которое спровоцировали латиносы.Эрик,ты на работу пешком кажется ходишь?Этта...не попадай в ДТП:115:,а коль попал,то постарайся расслабиться и получить удовольствие.И помни:один раз не три два рас.:110:Да и второй раз,не первый раз.:116:

BlackPanther
09-13-2013, 01:17 AM
Про банды латиносов конечно познавательно.Вот только в отличие от Кущёвки,вряд ли у них в кармане имется партбилет шайки жуликов и воров.Да и менты,с прокурорско-судейскими вряд ли их прикрывают.:102:Ну а Сочи самый безопасный город планеты.Да.И преступления там все понарошку.Мартирос Демирчян,изнасилованный по обыкновению ментами,есессно жертва ДТП,которое спровоцировали латиносы.Эрик,ты на работу пешком кажется ходишь?Этта...не попадай в ДТП:115:,а коль попал,то постарайся расслабиться и получить удовольствие.И помни:один раз не три два рас.:110:Да и второй раз,не первый раз.:116:

Киже, трава всегда зеленее на другой стороне улицы.

Про ДТП я тебе сама сейчас расскажу. В прошлом году в меня вдули всмякоть. Просто в тотал был бы, кабы у меня было б больше майлов. Но было мало.
Нарик-латинос-малолетка меня разбил среди бела дня на светофоре.

Сам весь в крови, рука висит... залез назад и уехал нах! Полиции пофигу... камер нет... номеров у него нет...

Страховка, слава богу, у меня хорошая...

crazy-mike
09-13-2013, 01:51 AM
трава всегда зеленее на другой стороне улицы.
...
http://www.ntv.ru/novosti/657197/

Три проститутки отомстили клиенту, пытая его перфоратором и шуруповертом

Ролевые игры с клиентом из сауны закончились пытками шуруповертом и перфоратором. Три проститутки отомстили молодому человеку, который пригласил их домой, но не заплатил, как обещал.

Мужчина познакомился с девушками по вызову в одной из саун Иркутска. Двум было по 23 года, третьей — всего 15. 26-летний парень обещал заплатить каждой по 5 тысяч рублей, если они согласятся пойти к нему домой и «поиграть». Но денег у него не оказалось.

Девушки привязали клиента к батарее и всю ночь пытали с помощью перфоратора и шуруповерта. Закончив, путаны решили вынести из квартиры молодого человека деньги, ноутбук, телефон и другие ценные вещи.

Мужчина только к утру смог самостоятельно освободиться и вызвать полицию. Подозреваемых задержали, сообщает НТВ.

BlackPanther
09-13-2013, 01:52 AM
та ну их, тех проституток...

Майки, там в Новгороде дурка опять загорелась... где была та тема?

Яправ
09-13-2013, 02:10 AM
Скажи еще, что ты и в Окланде себя спокойно бы чувствовал... да-да :111:

давай я тебе лучше врать буду? Я смотрю правда тебя не устраивает. В Окланде я жил. Окланд это беркли считай.

Ниодин раён в америке не может быть опаснее нижнего новгорода.

BlackPanther
09-13-2013, 02:11 AM
давай я тебе лучше врать буду? Я смотрю правда тебя не устраивает. В Окланде я жил. Окланд это беркли считай.

Ниодин раён в америке не может быть опаснее нижнего новгорода.

Боишься меня?

а зря... :306:

Поручик Киже
09-13-2013, 02:12 AM
Киже, трава всегда зеленее на другой стороне улицы.Про ДТП я тебе сама сейчас расскажу. В прошлом году в меня вдули всмякоть. Просто в тотал был бы, кабы у меня было б больше майлов. Но было мало.
Нарик-латинос-малолетка меня разбил среди бела дня на светофоре.

Сам весь в крови, рука висит... залез назад и уехал нах! Полиции пофигу... камер нет... номеров у него нет...

Страховка, слава богу, у меня хорошая...
Я в курсе.:)И батон колбасы в чужих руках всегда толще.:)Пантера,приношу извинения,что своим завуалированным постом,ввёл в заблуждение.:250:Эрик то меня понял.Здесь идёт спор что опаснее-уличные банды цветных/чёрных или банды,которые представляют власть.Тот же цапок не мог столько лет свои злодеяния творить без прикрышки сверху.Этого ушлёпка прикрывали,тех в свою очередь кто-то прикрывает и называется всё это вертухаль власти,придуманная воблоглазым,чтобы свои делишки обтяпывать.В данном случае всё так бы и продолжалось,но осатаневший от полной безнаказанности упырь,с партбилетом правящей партии,не смог спрятать 12 трупов.Я полностью согласен,что преступления существуют везде,но не везде они совершаются при молчаливом соглашении с властями.Вот в этом и есть коренное отличие.Насчёт ДТП это хохма Эрика,которую я неудачно обыграл.Он заявил,что в Сочах это самое тяжкое правонарушение.Я в свою очередь вспомнил про Мартироса Демирчяна,которого в сочинской ментовке отдубасили,поимели тупым предметом и получили чистосердечное признание.При виде тупого предмета около своей кормы,я тоже напишу от чистого сердца,что причастен к убийству Кеннеди.:115:Но ща всё равно вылезут персонажи из кодлы и убедительно докажут,шо разрыв кишки намного приятственнее,нежели разбитое авто.:102:Пошёл за попкорном...:313:

crazy-mike
09-13-2013, 02:15 AM
та ну их, тех проституток...

Майки, там в Новгороде дурка опять загорелась... где была та тема?

Не дурка - детский интернат.

BlackPanther
09-13-2013, 02:17 AM
Я в курсе.:)И батон колбасы в чужих руках всегда толще.:)Пантера,приношу извинения,что своим завуалированным постом,ввёл в заблуждение.:250:Эрик то меня понял.Здесь идёт спор что опаснее-уличные банды цветных/чёрных или банды,которые представляют власть.Тот же цапок не мог столько лет свои злодеяния творить без прикрышки сверху.Этого ушлёпка прикрывали,тех в свою очередь кто-то прикрывает и называется всё это вертухаль власти,придуманная воблоглазым,чтобы свои делишки обтяпывать.В данном случае всё так бы и продолжалось,но осатаневший от полной безнаказанности упырь,с партбилетом правящей партии,не смог спрятать 12 трупов.Я полностью согласен,что преступления существуют везде,но не везде они совершаются при молчаливом соглашении с властями.Вот в этом и есть коренное отличие.Насчёт ДТП это хохма Эрика,которую я неудачно обыграл.Он заявил,что в Сочах это самое тяжкое правонарушение.Я в свою очередь вспомнил про Мартироса Демирчяна,которого в сочинской ментовке отдубасили,поимели тупым предметом и получили чистосердечное признание.При виде тупого предмета около своей кормы,я тоже напишу от чистого сердца,что причастен к убийству Кеннеди.:115:Но ща всё равно вылезут персонажи из кодлы и убедительно докажут,шо разрыв кишки намного приятственнее,нежели разбитое авто.:102:Пошёл за попкорном...:313:

Папкорн тебе не понадобится, мне спать скоро ))

Но если хочешь знать и про Америку, и про Бсср - спроси меня )) я увидела и лучшее, и худщее в обеих странах.
Поэтому я объективна.
но живу пока почему-то тут /лол/

ты спрашивай... я на все вопросы отвечу... тем более, у меня опыта больше, чем у любого тут ))

BlackPanther
09-13-2013, 02:18 AM
Не дурка - детский интернат.

да?... (((

то телеку сказали, что дурка...

типа, самоподожглись опять...

Eric007
09-13-2013, 02:20 AM
Можно пример таких городов в России? Что-то я даже не слышал о таком.
И про какую неделю в Сочи ты говоришь, что за нее было лишь одно ДТП? Назови точные даты.
С ублюдками Цапка сталкивалась целая обычная станица и при том каждый день, много лет. Тут подобное есть только в специфических районах. В обычной жизни не существует.
STYLE, я сейчас говорю не как статистик, а как обычный обыватель. Если я говорю, что самое большое происшествие за неделю это какое-нибудь ДТП, то я делаю это не от лица МВД, и уж тем более от лица администрации города. Я говорю это как обычный житель города, который не боится в нём ходить в любое время суток, потому что знаю, что со мной ничего не случится. Но сказать, что в городе нет преступности совсем - это конечно было бы преувеличением. Вот, недавно двух домушников поймали. Из Абхазии кажется.
А различных ДТП у нас сейчас много, потому что идут строительные работы и ряд улиц (и без того узеньких) стали ещё уже. Народ торопится, нервинчает, кто то кого то подрезал и т.д. Но есть ДТП резонансные, когда например, в тоннеле автобус с гастрабайтерами столкнулся в фурой. Об этом и по радио скажут, и по телеку покажут, и пробки километровые. Вот о чём я говорю. Но такого, что бы банды терраризировали город, я сколько здесь живу, не припомню. За год в городе угоняется порядка 20-25 легковых автомобилей. На 400 тыс населения. Это много или мало?... Притом, что машинами здесь запружены все улицы, дворы и окрестности.
Если в городе случается убийство - это вызывает особый резонанс. Два года подряд народ следил за двумя семьями, которые устроили вендетту. Всё было как в итальянских фильмах. Подъезжали наёмные убийцы на потоциклах и расстреливали жертву. Причём семьи очень богатые и влиятельные. Раз в полгода кого-нибудь убивали. В прошлом году вендетта закончилась. Основных фигурантов дела в т.ч. и наёмных убийц поймали. С тех пор, об умышленных убийствах я ничего не слышал. Количество мелких преступлений возрастает в основном летом. В остальное время года тихий сонный, неторопливый городок.
Это то, о чём знаю я, как житель города Сочи. Тем не менее, он не является самым безопасным городом России и даже края. Таковой расположен в двухстах км от Сочи. Называется Анапа.
За этим городом давно закрепилась репутация самого спокойного города на побережье (если не считать Геленджика).
Там даже в 90-е было спокойнее, чем в остальных прибрежных городах. А теперь внимание - от Анапы до Кущёвки менее 200 км.
Вот так и живём.

Кстати, вот происшествия за прошедшую неделю:

Стилист-парикмахер из Сочи, жительница Москвы, безработный, гражданин Абхазии и другие - компания наркоторговцев получила 60 лет тюрьмы..»
11-9-2013, 16:39

Строители порвали кабель Адлерского водозабора
11-9-2013, 15:10

В одной из гостиниц Лазаревского района Сочи произошел несчастный случай..»
Тренер разбился насмерть, выпав из окна гостиницы
10-9-2013, 13:28

Возле ТЦ «Александрия» произошло ДТП с участием автомобиля, зарегистрированного в Республике Северная Осетия-Алания..»
9-9-2013, 18:27

Подрывнику газопроводов отказали в смягчении наказания
9-9-2013, 15:52

Старший следователь по особо важным делам отдела полиции Хостинского района по городу Сочи Календжян Р.Ю осужден на два года лишения свободы условно..»
9-9-2013, 15:11

Несовершеннолетний сочинец Дмитрий Михайлиди осужден на два года условно за незаконное приобретение наркотиков в крупном размере..»
9-9-2013, 14:32
Жители поселка Дубравный остались без воды

Напоминаю, это статистика по городу, в котором проживает почти 400 тыс. населения.

BlackPanther
09-13-2013, 02:24 AM
STYLE, я сейчас говорю не как статистик, а как обычный обыватель. Если я говорю, что самое большое происшествие за неделю это какое-нибудь ДТП, то я делаю это не от лица МВД, и уж тем более от лица администрации города. Я говорю это как обычный житель города, который не боится в нём ходить в любое время суток, потому что знаю, что со мной ничего не случится. Но сказать, что в городе нет преступности совсем - это конечно было бы преувеличением. Вот, недавно двух домушников поймали. Из Абхазии кажется.
А различных ДТП у нас сейчас много, потому что идут строительные работы и ряд улиц (и без того узеньких) стали ещё уже. Народ торопится, нервинчает, кто то кого то подрезал и т.д. Но есть ДТП резонансные, когда например, в тоннеле автобус с гастрабайтерами столкнулся в фурой. Об этом и по радио скажут, и по телеку покажут, и пробки километровые. Вот о чём я говорю. Но такого, что бы банды терраризировали город, я сколько здесь живу, не припомню. За год в городе угоняется порядка 20-25 легковых автомобилей. На 400 тыс населения. Это много или мало?... Притом, что машинами здесь запружены все улицы, дворы и окрестности.
Если в городе случается убийство - это вызывает особый резонанс. Два года подряд народ следил за двумя семьями, которые устроили вендетту. Всё было как в итальянских фильмах. Подъезжали наёмные убийцы на потоциклах и расстреливали жертву. Причём семьи очень богатые и влиятельные. Раз в полгода кого-нибудь убивали. В прошлом году вендетта закончилась. Основных фигурантов дела в т.ч. и наёмных убийц поймали. С тех пор, об умышленных убийствах я ничего не слышал. Количество мелких преступлений возрастает в основном летом. В остальное время года тихий сонный, неторопливый городок.
Это то, о чём знаю я, как житель города Сочи. Тем не менее, он не является самым безопасным городом России и даже края. Таковой расположен в двухстах км от Сочи. Называется Анапа.
За этим городом давно закрепилась репутация самого спокойного города на побережье (если не считать Геленджика).
Там даже в 90-е было спокойнее, чем в остальных прибрежных городах. А теперь внимание - от Анапы до Кущёвки менее 200 км.
Вот так и живём.

Успокойся... у меня сестра в Сочи живет.
И до сих пор жива. И бабуля в Каснодаре.

Eric007
09-13-2013, 02:28 AM
Успокойся... у меня сестра в Сочи живет.

А почему не хочешь сестру проведать? :)

Яправ
09-13-2013, 02:31 AM
STYLE, я сейчас говорю не как статистик, а как обычный обыватель. Если я говорю, что самое большое происшествие за неделю это какое-нибудь ДТП, то я делаю это не от лица МВД, и уж тем более от лица администрации города. Я говорю это как обычный житель города, который не боится в нём ходить в любое время суток, потому что знаю, что со мной ничего не случится. Но сказать, что в городе нет преступности совсем - это конечно было бы преувеличением. Вот, недавно двух домушников поймали. Из Абхазии кажется.
А различных ДТП у нас сейчас много, потому что идут строительные работы и ряд улиц (и без того узеньких) стали ещё уже. Народ торопится, нервинчает, кто то кого то подрезал и т.д. Но есть ДТП резонансные, когда например, в тоннеле автобус с гастрабайтерами столкнулся в фурой. Об этом и по радио скажут, и по телеку покажут, и пробки километровые. Вот о чём я говорю. Но такого, что бы банды терраризировали город, я сколько здесь живу, не припомню. За год в городе угоняется порядка 20-25 легковых автомобилей. На 400 тыс населения. Это много или мало?... Притом, что машинами здесь запружены все улицы, дворы и окрестности.
Если в городе случается убийство - это вызывает особый резонанс. Два года подряд народ следил за двумя семьями, которые устроили вендетту. Всё было как в итальянских фильмах. Подъезжали наёмные убийцы на потоциклах и расстреливали жертву. Причём семьи очень богатые и влиятельные. Раз в полгода кого-нибудь убивали. В прошлом году вендетта закончилась. Основных фигурантов дела в т.ч. и наёмных убийц поймали. С тех пор, об умышленных убийствах я ничего не слышал. Количество мелких преступлений возрастает в основном летом. В остальное время года тихий сонный, неторопливый городок.
Это то, о чём знаю я, как житель города Сочи. Тем не менее, он не является самым безопасным городом России и даже края. Таковой расположен в двухстах км от Сочи. Называется Анапа.
За этим городом давно закрепилась репутация самого спокойного города на побережье (если не считать Геленджика).
Там даже в 90-е было спокойнее, чем в остальных прибрежных городах. А теперь внимание - от Анапы до Кущёвки менее 200 км.
Вот так и живём.

Кстати, вот происшествия за прошедшую неделю:

Стилист-парикмахер из Сочи, жительница Москвы, безработный, гражданин Абхазии и другие - компания наркоторговцев получила 60 лет тюрьмы..»
11-9-2013, 16:39
Строители порвали кабель Адлерского водозабора

11-9-2013, 15:10
Тренер разбился насмерть, выпав из окна гостиницы

В одной из гостиниц Лазаревского района Сочи произошел несчастный случай..»
10-9-2013, 13:28

Возле ТЦ «Александрия» произошло ДТП с участием автомобиля, зарегистрированного в Республике Северная Осетия-Алания..»
9-9-2013, 18:27

одрывнику газопроводов отказали в смягчении наказания

9-9-2013, 15:52

Старший следователь по особо важным делам отдела полиции Хостинского района по городу Сочи Календжян Р.Ю осужден на два года лишения свободы условно..»
9-9-2013, 15:11

Несовершеннолетний сочинец Дмитрий Михайлиди осужден на два года условно за незаконное приобретение наркотиков в крупном размере..»
9-9-2013, 14:32
Жители поселка Дубравный остались без воды
сразу видно что мент. Вот он ходит по ростову, собирает дань с местных бизнессов и ему кажется что город спокойный. Он же там маленький хозяин

Eric007
09-13-2013, 02:32 AM
сразу видно что мент. Вот он ходит по ростову, собирает дань с местных бизнессов и ему кажется что город спокойный. Он же там маленький хозяин

вот тебе ссылка: http://sochi-24.ru/

Яправ
09-13-2013, 02:35 AM
вот тебе ссылка: http://sochi-24.ru/

я помню после того как путин к власти пришел новости изменились. Как-то сразу по телевизору по-другому новости стали передавать. Такое впечатление что в стране все стабильно, все улучшается. А ночью к школьникам подходит группа ментов и разводит их на бабки. Как-то так

Eric007
09-13-2013, 02:38 AM
я помню после того как путин к власти пришел новости изменились. Как-то сразу по телевизору по-другому новости стали передавать. Такое впечатление что в стране все стабильно, все улучшается. А ночью к школьникам подходит группа ментов и разводит их на бабки. Как-то так
Я тебе вроде дал ссылку не на Первый канал. Но ты можешь извратить всё что угодно, потому что тебе зачем то это нужно :)

Яправ
09-13-2013, 02:40 AM
Я тебе вроде дал ссылку не на Первый канал. Но ты можешь извратить всё что угодно, потому что тебе зачем то это нужно :)

первый канал это государственный. Смеешься чтоли?

BlackPanther
09-13-2013, 02:41 AM
А почему не хочешь сестру проведать? :)

Я собиралась. Но с мамой мне оказалось быть дороже...

/кстати, дача у них в Головинке/

BlackPanther
09-13-2013, 02:43 AM
я помню после того как путин к власти пришел новости изменились. Как-то сразу по телевизору по-другому новости стали передавать. Такое впечатление что в стране все стабильно, все улучшается. А ночью к школьникам подходит группа ментов и разводит их на бабки. Как-то так

Бля, марик... тебе было до Путина?

тебе же тока 30? даже мне было пох до них всех... я же говорила... 10 лет не знала, кто они там такие...

не верю я тебе...

BlackPanther
09-13-2013, 02:45 AM
Марик вас троллит, а вы ведетесь, как мальчеги все... :111:

Яправ
09-13-2013, 02:45 AM
Бля, марик... тебе было до Путина?

тебе же тока 30? даже мне было пох до них всех... я же говорила... 10 лет не знала, кто они там такие...

не верю я тебе...

что ты предлогаешь мне делать по этому поводу? Зачем ты вообще тогда пишешь в моих темах? Мне надоело с тобой разговаривать. Как головой об стену. отстань ка ты от меня?

BlackPanther
09-13-2013, 02:50 AM
что ты предлогаешь мне делать по этому поводу? Зачем ты вообще тогда пишешь в моих темах? Мне надоело с тобой разговаривать. Как головой об стену. отстань ка ты от меня?

а, ну ок.. отстану...

раз тебе приятнее с Влассом и Эриком больше общаться...

/ты и так уже сказал, что на ужин не позовешь... на моргидж копишь :122:/

удачи :110:

Яправ
09-13-2013, 02:52 AM
а, ну ок.. отстану...

раз тебе приятнее с Влассом и Эриком больше общаться...

/ты и так уже сказал, что на ужин не позовешь... на моргидж копишь :122:/

удачи :110:

зачем тебе на ужин с вруном?

BlackPanther
09-13-2013, 02:56 AM
зачем тебе на ужин с вруном?

да пожалела тебя...

больше не буду :110:

Eric007
09-13-2013, 03:05 AM
да пожалела тебя...

больше не буду :110:
Что значит, не буду. ты же говорила. что бывших педагогов не бывает? :)
Вот, ставь оценку выпускнику Беркли!
Я хоть и не педагог, но три с большим минусом Марику.
Могу по пунктам, за что.
Выпускник Беркли обязан отставиать свою точку зрения, а не говорить типа " отстань ка ты от меня".
Это уже не пятёрка.
Во воторых, отстаивать своё мнение аргументированно. Аргументов ноль. Одни сплетни жёлтых сайтов.
Это уже не четвёрка.
Ументь убеждать оппонента. С этим вообще большая проблема, потому как даже в своём мнении сам себя убедить не можешь. И вообще плаваешь в Новейшей истории.
В общем три с минусом. И то, только по дружбе :)

Яправ
09-13-2013, 03:15 AM
Что значит, не буду. ты же говорила. что бывших педагогов не бывает? :)
Вот, ставь оценку выпускнику Беркли!
Я хоть и не педагог, но три с большим минусом Марику.
Могу по пунктам, за что.
Выпускник Беркли обязан отставиать свою точку зрения, а не говорить типа " отстань ка ты от меня".
Это уже не пятёрка.
Во воторых, отстаивать своё мнение аргументированно. Аргументов ноль. Одни сплетни жёлтых сайтов.
Это уже не четвёрка.
Ументь убеждать оппонента. С этим вообще большая проблема, потому как даже в своём мнении сам себя убедить не можешь. И вообще плаваешь в Новейшей истории.
В общем три с минусом. И то, только по дружбе :)

во-первых, должен это согласно уголовному кодексу я должен?

В-вторых, я рассказал вам реальный случай из своей жизни, а вы обвинили меня во лжи. Стало быть ты эрик не интересуешься аргументами. Ты хочешь толкать свою пропаганду на этом форуме и тебе нужно чтоб я на тебя продолжал обращать внимание. Я вмето того чтоб плясать под твою дудку поставлю тебя в игнор. Между прочим, самый лучший аргумент который я привел за сегодняшний день.

BlackPanther
09-13-2013, 03:17 AM
Что значит, не буду. ты же говорила. что бывших педагогов не бывает? :)
Вот, ставь оценку выпускнику Беркли!
Я хоть и не педагог, но три с большим минусом Марику.
Могу по пунктам, за что.
Выпускник Беркли обязан отставиать свою точку зрения, а не говорить типа " отстань ка ты от меня".
Это уже не пятёрка.
Во воторых, отстаивать своё мнение аргументированно. Аргументов ноль. Одни сплетни жёлтых сайтов.
Это уже не четвёрка.
Ументь убеждать оппонента. С этим вообще большая проблема, потому как даже в своём мнении сам себя убедить не можешь. И вообще плаваешь в Новейшей истории.
В общем три с минусом. И то, только по дружбе :)

ты такой странный... я же и с натяжкой ставила... за уши тянула...

:) ты чтоль тоже - педагох?

BlackPanther
09-13-2013, 03:18 AM
во-первых, должен это согласно уголовному кодексу я должен?

В-вторых, я рассказал вам реальный случай из своей жизни, а вы обвинили меня во лжи. Стало быть ты эрик не интересуешься аргументами. Ты хочешь толкать свою пропаганду на этом форуме и тебе нужно чтоб я на тебя продолжал обращать внимание. Я вмето того чтоб плясать под твою дудку поставлю тебя в игнор. Между прочим, самый лучший аргумент который я привел за сегодняшний день.

Пойдем тоже в фотки... поставь свою рисентли )))

у нас /раз уж понаехал :122:/

Яправ
09-13-2013, 03:20 AM
Пойдем тоже в фотки... поставь свою рисентли )))

у нас /раз уж понаехал :122:/

я на всех фотках без одежды

Eric007
09-13-2013, 03:21 AM
Ты хочешь толкать свою пропаганду на этом форуме

вопрос в том, что ты считаешь пропагандой.

и тебе нужно чтоб я на тебя продолжал обращать внимание.
Это нужно тебе. У тебя ведь абсолютно нет друзей... Марик, как так получилось, что у тебя к 30-и годам нет никого?... Это же полный крах.

Я вмето того чтоб плясать под твою дудку поставлю тебя в игнор.
Тоже вариант. Но тогда ты останешься без моего внимания. А ты такой тип, который без внимания не может.

Между прочим, самый лучший аргумент который я привел за сегодняшний день.
См. мой пост выше.

BlackPanther
09-13-2013, 03:27 AM
вопрос в том, что ты считаешь пропагандой.

Это нужно тебе. У тебя ведь абсолютно нет друзей... Марик, как так получилось, что у тебя к 30-и годам нет никого?... Это же полный крах.

Тоже вариант. Но тогда ты останешься без моего внимания. А ты такой тип, который без внимания не может.

См. мой пост выше.

а тут я Марика под крыло возьму ...

Reitarou
09-13-2013, 03:27 AM
Мдаа, не любит Эрик неудобных вопросов. :115:

Reitarou
09-13-2013, 03:28 AM
Это нужно тебе. У тебя ведь абсолютно нет друзей... Марик, как так получилось, что у тебя к 30-и годам нет никого?... Это же полный крах.


Какие-то дамские варианты пошли. :111:

Яправ
09-13-2013, 03:29 AM
Мдаа, не любит Эрик неудобных вопросов. :115:

эрик проплаченный. Я призываю всех сделать то что сделал я и поставить его в игнор. Зачем давать покрывателю насильников аудиторию?

Eric007
09-13-2013, 03:34 AM
Мдаа, не любит Эрик неудобных вопросов. :115:
А они были?

BlackPanther
09-13-2013, 03:34 AM
эрик проплаченный. Я призываю всех сделать то что сделал я и поставить его в игнор. Зачем давать покрывателю насильников аудиторию?

тебе мало того, что я тебя прикрыла?

могу и взат отдать :122:

Яправ
09-13-2013, 03:36 AM
тебе мало того, что я тебя прикрыла?

могу и взат отдать :122:

не, я с тобой серьезные вопросы больше не обсуждаю и не дискутирую. даже не пытайся.

Reitarou
09-13-2013, 03:37 AM
А они были?

:111:

Reitarou
09-13-2013, 03:37 AM
тебе мало того, что я тебя прикрыла?

могу и взат отдать :122:

Прикрой лучше меня! :304:

BlackPanther
09-13-2013, 03:57 AM
:111:

Ты по возрасту не проходишь.

А я детей защищаю... вот... :114:

Reitarou
09-13-2013, 04:09 AM
Ты по возрасту не проходишь.

А я детей защищаю... вот... :114:

:117: Тогда я пошел :313:

Вдоль по дороге, вдоль по дороге
Вот я шагаю - раз и два.
Плевать, что дырки в камзоле
И вдрызг сапоги, зато уцелела голова,
Ать-два...

Ать-два левой, ать-два правой,
Вдоль по дороге столбовой,
А то, что ветер в карманах,
Так это пустяк,
Ведь главное дело, что живой.

Справа и слева синее небо,
А под ногами дальний путь,
Куда иду я не знаю, дорога сама
Меня приведет куда-нибудь,
Ать-два...

Ать-два левой, ать-два правой,
Так бы я, братцы, шел и шел,
А то, что ветер в карманах,
Так это пустяк….
Справа и слева синее небо,
А под ногами дальний путь,
Куда иду я не знаю, дорога сама
Меня приведет куда-нибудь,
Ать-два...

Ать-два левой, ать-два правой,
Так бы я, братцы, шел и шел,
А то, что деньги в карманах
Звенят на ходу,
Так это и вовсе хорошо.

STYLE
09-13-2013, 06:09 AM
STYLE, я сейчас говорю не как статистик, а как обычный обыватель.

Эрик, если ты чего-то не знаешь, то не надо делать таких громких заявлений про лишь ДТП.
Про Анапу ты тоже не фига не знаешь, хоть и живешь рядом.
Я бы тебе много чего мог бы рассказать про ее криминальную жизнь, но не на страницах форума. У меня там очень много знакомых живет, есть и которых убили.
И как я уже сказал, речь не о том, что в США нет преступлений, а в России есть, или что где-то их больше и они более жестокие, а речь о том, что в США нет ни одного населенного пункта, где живут обычные люди, не гетто с наркоманами и драгдилерами, и которое терроризируют отдельные их жители, которых власть считает вполне законопослушными, где эта самая власть не реагирует на жалобы жертв и покрывает преступников.
Так понятнее?

STYLE
09-13-2013, 06:15 AM
Вообще заметна устойчивая тенденция. России предлагают абстенуубиться потому что в России есть банды, есть криминальные районы, преступники и т.д.
А для себя приготовили спасительную отмазку - это-де "нехороший район", не надо туда ходить и все прекрасно, в моем районе царство добра, демократии и пр. и пр.
Получается, в России вся территория - это территория России. А в США есть некоторые районы, которые не являются территорией США, и юрисдикция США на них не распространяется. Во как хорошо-то. Правда, количество этих районов растет, и население "не-США" рано или поздно начнет захватывать Районы Добра (один Детройт чего стоит). Но это местных правдорубов о России как-то не волнует. Или это у них самовнушение такое - все хорошо, все хорошо...А плохо это где-то за морем или в крайнем случае в соседнем районе...

Опять пришел Власс в красных трюселях и все перевернул с ног на голову. :111:

STYLE
09-13-2013, 06:17 AM
Враньё.

Милиционер не пошел бы разбираться с бандитами в гражданском и один.. Сначала бы он пошел в местный отдел милиции. А не найдая понимания в таком важном вопросе как изнасилование собственной дочери пошёел бы на разборки в форме и с табельным оружием. При возмозности организовал бы присутствие соратников по службе. И конечно спровоцировал бы нападение и примениль бы табельное по всем правилам при свидетелях и с предупредительным вверх. Откуда посетители бара знают что мент из другого раёна?? Они запроста бы дали правилные показания. Тем более что подобными случаями разбирается уже не местный отдел милиции а выше.

Леонид, вы все про СССР тоскуете. В СССРе было именно так, как вы написали, но с тех пор, как вы уехали, там многое поменялось.

Варвара
09-13-2013, 06:18 AM
Ниодин раён в америке не может быть опаснее нижнего новгорода.

чем тебе нижний опасен? я вот хожу спокойно и вполне комфортно себя чувствую

STYLE
09-13-2013, 06:19 AM
я на всех фотках без одежды

Жаль якута забанили, а то он бы написал у себя в Якутске на форуме, что выпускникам Беркли в Америке не хватает зарплаты даже на одежду. Из первых уст знаю. :111:

Eric007
09-13-2013, 06:31 AM
Эрик, если ты чего-то не знаешь, то не надо делать таких громких заявлений про лишь ДТП.

Я не могу знать всё. Ты, кстати, тоже. И это нормально.

STYLE
09-13-2013, 07:12 AM
Я не могу знать всё. Ты, кстати, тоже. И это нормально.

Так я и не делаю таких безаппелионных заявлений.
Но речь, вообще то не об этом была.

Eric007
09-13-2013, 07:16 AM
Так я и не делаю таких безаппелионных заявлений.
Но речь, вообще то не об этом была.
какое моё заявление, ты имеешь ввиду?

STYLE
09-13-2013, 07:40 AM
какое моё заявление, ты имеешь ввиду?

У тебя их уже два. :)
Про ДТП на неделе и про Анапу. В обоих случаях ты употребил "самое". :)
Давай лучше по теме.
Ты согласен с моими словами по теме или нет?

Eric007
09-13-2013, 07:56 AM
У тебя их уже два. :)
Про ДТП на неделе и про Анапу. В обоих случаях ты употребил "самое". :)

Что касается Анапы, если ты считаешь что я заблуждаюсь, значит заблуждаюсь не я один.

по результатам 2009 года Анапу признали самым безопасным городом в Южном федеральном округе.
и чуть позже:

Самым лучшим городом в плане безопасности был признан город-курорт Анапа в Краснодарском крае. Такое решение было принято в ходе подведения итогов всероссийского конкурса
По поводу ДТП. Ещё раз повторю, что в отсутствии резонансных преступлений, на первый план в новостях выходят ДТП. Вот, на прошлой неделе наводнение затмило все остальные новости.
Что здесь тебя смущает?... Ну нет у нас в городе банд, и перестрелок тоже нет. Что я могу ещё сказать?
Я уже постил здесь новостной сайт Сочи, можешь посмотреть. Если я в чём соврал - скажи.

STYLE
09-13-2013, 08:05 AM
Что касается Анапы, если ты считаешь что я заблуждаюсь, значит заблуждаюсь не я один.

и чуть позже:

По поводу ДТП. Ещё раз повторю, что в отсутствии резонансных преступлений, на первый план в новостях выходят ДТП. Вот, на прошлой неделе наводнение затмило все остальные новости.
Что здесь тебя смущает?... Ну нет у нас в городе банд, и перестрелок тоже нет. Что я могу ещё сказать?
Я уже постил здесь новостной сайт Сочи, можешь посмотреть. Если я в чём соврал - скажи.

По поводу Анапы я знаю не из СМИ. Значит, в других городах обстановка еще хуже.
Скину в репу тебе сейчас коротко.
Я уже просил тебя назвать дату недели, за которую ДТП самое громкое происшествие в вашем городе.

Eric007
09-13-2013, 08:10 AM
Я уже просил тебя назвать дату недели, за которую ДТП самое громкое происшествие в вашем городе.
Если бы я знал что ты меня спросишь, я бы специально запомнил. Щас поищу.
А что на этой неделе не устроило?

Eric007
09-13-2013, 08:15 AM
вот последнее крупное ДТП.
В воскресенье, 21 июля, на Мамайском перевале в Сочи рядом с постом ГАИ фура на большой скорости протаранила восемь машин.
До этого, в мае в тоннеле столкнулись автобус и грузовик. Но пока не нашёл ссылку.

STYLE
09-13-2013, 08:47 AM
вот последнее крупное ДТП.
В воскресенье, 21 июля, на Мамайском перевале в Сочи рядом с постом ГАИ фура на большой скорости протаранила восемь машин.
До этого, в мае в тоннеле столкнулись автобус и грузовик. Но пока не нашёл ссылку.

"В сочинском аквапарке утонул 5-летний ребенок. Произошла трагедия накануне, 24 июля, в 19.50 в аквапарке «АкваЛоо»"
Но каждый для себя видит свои значимые происшествия на неделе.

Eric007
09-13-2013, 09:25 AM
"В сочинском аквапарке утонул 5-летний ребенок. Произошла трагедия накануне, 24 июля, в 19.50 в аквапарке «АкваЛоо»"
Но каждый для себя видит свои значимые происшествия на неделе.
То, что народ тонет, тут никого не удивишь. Причём в Аквапарке Лоо это уже не первый случай. Но что касается данного происшествия, виновата мамаша, которая бросила ребёнка на 12-ти летнюю дочь. В предыдущем случае был виноват Аквапарк.
А ДТП здесь новость номер один, всё остальное потом, и объясню почему. Город протянулся вдоль берега моря тонкой полоской длиной более 100 км. И если где то маленькая авария, полгорода стоит в пробке. Если утром, значит опоздаешь на работу, если вечером - тоже приятного мало. Если мелкое ДТП - сорок минут-час, если крупное - вообще трандец!
Местные радиоканалы всегда держут руку на пульсе и сообщают как лучше всего объехать. А представь, нужно в аэропорт, а дорога только одна, и в случае чего, билет можно выбрасывать. С одной стороны, до аэропорта полчаса, и за три часа никто выезжать не хочет, но если ДТП, то пожно застрять и на четыре часа.
Самые страшные ДТП, как правло, происходят в тоннелях, вот они и становятся доминирующими новостями - во первых, редко обходятся без жертв, во вторых, перекрывают всё движение. То есть, сочинцев волнует в первую очередь то, что касается непосредственно каждого. Всё остальное - потом.
Вот, как то так.

STYLE
09-13-2013, 09:45 AM
То, что народ тонет, тут никого не удивишь. Причём в Аквапарке Лоо это уже не первый случай. Но что касается данного происшествия, виновата мамаша, которая бросила ребёнка на 12-ти летнюю дочь. В предыдущем случае был виноват Аквапарк.
А ДТП здесь новость номер один, всё остальное потом, и объясню почему. Город протянулся вдоль берега моря тонкой полоской длиной более 100 км. И если где то маленькая авария, полгорода стоит в пробке. Если утром, значит опоздаешь на работу, если вечером - тоже приятного мало. Если мелкое ДТП - сорок минут-час, если крупное - вообще трандец!
Местные радиоканалы всегда держут руку на пульсе и сообщают как лучше всего объехать. А представь, нужно в аэропорт, а дорога только одна, и в случае чего, билет можно выбрасывать. С одной стороны, до аэропорта полчаса, и за три часа никто выезжать не хочет, но если ДТП, то пожно застрять и на четыре часа.
Самые страшные ДТП, как правло, происходят в тоннелях, вот они и становятся доминирующими новостями - во первых, редко обходятся без жертв, во вторых, перекрывают всё движение. То есть, сочинцев волнует в первую очередь то, что касается непосредственно каждого. Всё остальное - потом.
Вот, как то так.

Возможно и так. Но какое это отношение к теме имеет?
Или ты сейчас скажешь, что изнасилования в Кущевке не очень волновали жителей, потому что для них важнее было отключение горячей воды в кране, что касалось всей станицы, или ремонт единственной федеральной дороги через поселок?
Но лично для меня смерть 5-ти летнего ребенка более потрясающая новость, чем пробки. Даже, если бы я сам из-за этого опоздал в аэропорт. Но каждому свое.

Eric007
09-13-2013, 11:45 AM
Или ты сейчас скажешь, что изнасилования в Кущевке не очень волновали жителей, потому что для них важнее было отключение горячей воды в кране
То что произошло в Кущёвке - шоком стало для всей страны.

Яправ
09-13-2013, 11:48 AM
чем тебе нижний опасен? я вот хожу спокойно и вполне комфортно себя чувствую

может, изменился город.... я там небыл много лет

Яправ
09-13-2013, 11:49 AM
Жаль якута забанили, а то он бы написал у себя в Якутске на форуме, что выпускникам Беркли в Америке не хватает зарплаты даже на одежду. Из первых уст знаю. :111:

эт правда. Пошел вчера поужинать, так заказал себе воду. На водку не хватает денег

Поручик Киже
09-13-2013, 02:23 PM
То что произошло в Кущёвке - шоком стало для всей страны.
Угу.Культурным...:115:Эрик,я с Вас .../цензура/.Давай дальше,про Большой театр и космолёты,не стесняйссо.

Eric007
09-13-2013, 02:58 PM
Угу.Культурным...:115:Эрик,я с Вас .../цензура/.Давай дальше,про Большой театр и космолёты,не стесняйссо.
Ты с чем то не согласен?

STYLE
09-13-2013, 03:18 PM
То что произошло в Кущёвке - шоком стало для всей страны.

Не было никакого шока, не выдумывай.
Было чувство здоровой удовлетворенности, что пришел "Царь" и всех наказал, скоро и до наших доберутся.

Eric007
09-13-2013, 03:19 PM
Не было никакого шока, не выдумывай.
Было чувство здоровой удовлетворенности, что пришел "Царь" и всех наказал, скоро и до наших доберутся.
Не понял. Поясни.

STYLE
09-13-2013, 03:21 PM
Не понял. Поясни.

По всей стране менты крышуют. Этим народ не удивишь.
Что непонятно?
Уровень мерзости разный, но народ уже ко всему привык и его трудно шокировать этим.

Eric007
09-13-2013, 03:25 PM
По всей стране менты крышуют. Этим народ не удивишь.
Что непонятно?
Уровень мерзости разный, но народ уже ко всему привык и его трудно шокировать этим.
Поясняю. Когда после пожара в дома Аметовых, следствие установило, что все 12 человек, в том числе и маленькие дети, были жестоко убиты, для меня и тех кого я знаю - это стало шоком. Если для тебя и Поручика Киже это норма, так вы и говорите за себя и свои эмоции, не надо навязывать их остальным и говорить, что для всех россиян это обычное явление.
Такая позиция, как минимум, аморальна.

STYLE
09-13-2013, 03:30 PM
Поясняю. Когда после пожара в дома Аметовых, следствие установило, что все 12 человек, в том числе и маленькие дети, были жестоко убиты, для меня и тех кого я знаю - это стало шоком. Если для тебя и Поручика Киже это норма, так вы и говорите за себя и свои эмоции, не надо навязывать их остальным и говорить, что для всех россиян это обычное явление.
Такая позиция, как минимум, аморальна.

Я про существование банды Цапка, а не про отдельные преступления. Каждое такое преступление - это шок для нормального человека, но к сожалению таких преступлений в мире происходит огромное множество, в России тоже. Поэтому, если после каждого из них страна будет впадать в шок, то она из него никогда не выйдет.
А ты демагогией занимаешься щас.

Eric007
09-13-2013, 03:33 PM
Я про существование банды Цапка, а не про отдельные преступления. Каждое такое преступление - это шок для нормального человека, но к сожалению таких преступлений в мире происходит огромное множество, в России тоже. Поэтому, если после каждого из них страна будет впадать в шок, то она из него никогда не выйдет.
А ты демагогией занимаешься щас.
Какая демагогия? - я даже в 90-х не помню такой бойни, что бы убили всех - от стариков до девятимесячного ребёнка. Я не могу припомнить подобного случая. Если ты знаешь, приведи пример.

STYLE
09-13-2013, 06:11 PM
Какая демагогия? - я даже в 90-х не помню такой бойни, что бы убили всех - от стариков до девятимесячного ребёнка. Я не могу припомнить подобного случая. Если ты знаешь, приведи пример.

Ты плохо учил историю?
Всю царскую семью убили и никакого шока не было.
Есть и другие случаи, но если ты их не знаешь, то это еще раз доказывает, что такое жестокое убийство не вводит страну в состояние шока.

Поручик Киже
09-14-2013, 01:06 AM
Поясняю. Когда после пожара в дома Аметовых, следствие установило, что все 12 человек, в том числе и маленькие дети, были жестоко уЕсли для тебя и Поручика Киже это норма, так вы и говорите за себя и свои эмоции, не надо навязывать их остальным и говорить, что для всех россиян это обычное явление.
биты, для меня и тех кого я знаю - это стало шоком. Такая позиция, как минимум, аморальна.
Передёргиваешь Эрик.:110:За такие фокусы,поручики во все времена били шулеров по кумполу медными подсвеШниками.:110:

Яправ
09-14-2013, 01:21 AM
зря вы с ним в дискуссии вступаете. ему пофигу на изнаилованных граждан своей страны. он просто хочет нести свою адженду. поставте его лучше в инор. он не лучше алика баши

Eric007
09-14-2013, 06:15 AM
Передёргиваешь Эрик.:110:За такие фокусы,поручики во все времена били шулеров по кумполу медными подсвеШниками.:110:
Откуда у тебя подсвеШники? - ты ж их на белую ленточку променял.

http://s020.radikal.ru/i721/1309/95/af44c3dc1d1a.jpg

Поручик Киже
09-14-2013, 06:30 AM
Откуда у тебя подсвеШники? - ты ж их на белую ленточку променял.

http://s020.radikal.ru/i721/1309/95/af44c3dc1d1a.jpg
Хм...Где мона получить свои сребренники?:102:Эрик,а ты ничего часом не попутал?Я открыто называю твоего губернатора вором и душегубом,ты же,как целка валдайская,блеешь за банды латиносов.Ну-ну...:115:

Eric007
09-14-2013, 06:45 AM
Я открыто называю твоего губернатора вором и душегубом
Называй его как хочешь.

Поручик Киже
09-14-2013, 06:54 AM
Откуда у тебя подсвеШники? - ты ж их на белую ленточку променял.

http://s020.radikal.ru/i721/1309/95/af44c3dc1d1a.jpg
Эрик,хоть ты и отредактировал,я тебе ответил.Теперь далее...ПодсвеШников найдётся,хоть и в дефиците нонче.:115:Белые повязки на руках у полицаев,несомненно в прямой связи с нынешним протестом.Браво,Эрик.В твоих методичках,видимо не пишут,что у полицаев на повязке была буква "Р"./полицайме/.Эрик,не советую также эти бредни нести в компании людей,служивших в спецназе.Дело в том,что во время масштабных спецопераций,белая повязка крепится на правую руку,как отличительный знак.Ежели ты в присутствии людей,принимавших участие в спецоперациях,брякнешь нечто подобное,то бишь проведёшь параллели,то за твою душонку я не поставлю и цента.:116:Даже не знаю,сколько ты проживёшь,после своего выхлопа.:115:Эрик,видишь как я о тебе забочусь?Предупредил,а мог ведь и промолчать.

Eric007
09-14-2013, 06:59 AM
Эрик,видишь как я о тебе забочусь?Предупредил,а мог ведь и промолчать.
Душевный ты мужик Поручик! :)

Белые повязки на руках у полицаев,несомненно в прямой связи с нынешним протестом... у полицаев на повязке была буква "Р".
Так и у вас появится. Со временем... Либо "Р", но скорее всего, "П".
Вы же там с геями в одной колонне идёте :)

bdams
09-14-2013, 07:50 AM
Одни нацепили ленточки шоб отличаться и другие захотели отличиться. Так и бегали все с ленточками....

wlass
09-14-2013, 08:02 AM
Просто оно не знает, что спецназ ленты разные цепляет, цвет которых все время разный. А может знает, но врет. Оно вообще-то запросто врет.

STYLE
09-14-2013, 08:12 AM
Какой-то странный спор и совсем не по теме. :188:
А с геями так вообще перебор. :117:

Поручик Киже
09-14-2013, 08:32 AM
Просто оно не знает, что спецназ ленты разные цепляет, цвет которых все время разный. А может знает, но врет. Оно вообще-то запросто врет.
Власс,ты подъезжай сюда,ко мне.У мну несколько сурьёзных групп под опой.Познакомлю с нужными людьми,а ты уж,авторитетно разъяснишь,чо цеплять им,чо не цеплять.:111:Меня терзают подозрения,шо после такого обсчения,тебе Власс,не пришлось бы флагом ЛБГТ укрываться,для получения политического убежища.:237:

Reitarou
09-14-2013, 12:49 PM
Откуда у тебя подсвеШники? - ты ж их на белую ленточку променял.

http://s020.radikal.ru/i721/1309/95/af44c3dc1d1a.jpg

Фига се. Эрик уже и не шифруется даже. За что ты так Россию не любишь, Эрик? :115:

Leon93
09-14-2013, 03:46 PM
Эрик,хоть ты и отредактировал,я тебе ответил.Теперь далее...ПодсвеШников найдётся,хоть и в дефиците нонче.:115:Белые повязки на руках у полицаев,несомненно в прямой связи с нынешним протестом.Браво,Эрик.В твоих методичках,видимо не пишут,что у полицаев на повязке была буква "Р"./полицайме/.Эрик,не советую также эти бредни нести в компании людей,служивших в спецназе.Дело в том,что во время масштабных спецопераций,белая повязка крепится на правую руку,как отличительный знак.Ежели ты в присутствии людей,принимавших участие в спецоперациях,брякнешь нечто подобное,то бишь проведёшь параллели,то за твою душонку я не поставлю и цента.:116:Даже не знаю,сколько ты проживёшь,после своего выхлопа.:115:Эрик,видишь как я о тебе забочусь?Предупредил,а мог ведь и промолчать.


Именно так, на повязке должан быть буква "П".

А просто белую повяку на рукав обязаны быи повязывать например евре Севостополя. У меня есть фото приказа коменданта на йетот счет( приказ висит в севостопольсом партизанском музее)

Что исображено на фотографии- несовсем понятно. Вроде те что с белыми повяками- не евреи. Вроде. Но зато явно ифицеры. Один сухопутный, другой морской( хоть и в чужой костюм оделся) . ЙЕто видно по офицерским фуражкам, ремням, трубке в руке ( матросикам было не до трубки). Думаю дело обычное. Плен, сотрудничество. ( кстати , думаю тот лысый на фото- еврей). Таких случаев были сотни тысяч. Время поставило раком тех кому не повезло. Опять же промывание мозгов, типа миллионы расстреляных сталиным, миллионы умервшленных голодом и пр..

Мне только непонятно какие претензии к предателям (тем что с белой повяской) у форумчан одобревших развал СССР и падение советской власти.

Ведь именно этого хотел Гитлир. Он был первым антисталинистом.
Каждый обсиратель СССР должен просто таки колоть профиль Гитлира на своей груди..

bdams
09-14-2013, 07:33 PM
Как жить? Ни одной сурьезной группы под оппой.....

Поручик Киже
09-14-2013, 08:56 PM
Как жить? Ни одной сурьезной группы под оппой.....
Бдамс,ты же как бе с Реутова?Неужели не знаешь про "Витязь"?:120:У тебя,прямо под оппой..."Вымпел" чуть дальше,но всё же...:117:Нет знакомых оттеда?Если есть,таки спроси,как скоро Эрик по соплям огребёт проводя свои параллели.Ставлю 100 к одному,шо в течении секунды его родные не узнают.:111:

Экспортёр
09-17-2013, 10:58 AM
Бдамс,ты же как бе с Реутова?Неужели не знаешь про "Витязь"?:120:У тебя,прямо под оппой..."Вымпел" чуть дальше,но всё же...:117:Нет знакомых оттеда?Если есть,таки спроси,как скоро Эрик по соплям огребёт проводя свои параллели.Ставлю 100 к одному,шо в течении секунды его родные не узнают.:111:

C Балашихи он! С Балашихи! :111:

Поручик Киже
09-18-2013, 07:51 AM
C Балашихи он! С Балашихи! :111:
Сомневаюссо...Кабы с Балашихи был,постоянно на бюллетне сидел бы,с разбитым фейсом.:110: