PDA

View Full Version : Звероящеры и эволюция



Поручик Киже
09-09-2013, 07:44 AM
9 СЕНТЯБРЯ 2013 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
С вечера до полуночи Москва, затаив дыхание, наблюдала в прямом эфире свободное падение собянинской цифры навстречу твердой поверхности — 50%. Это выглядело совершенно неотвратимо и немного назидательно.

И вдруг где-то что-то щелкнуло. Перестали поступать цифры по явке, начало исчезать с глаз начальство. Глава МГИК находился в нетях целый час, а когда он появился снова, над собянинской цифрой раскрылся невидимый парашют.

Падение резко замедлилось

Терявший по проценту в час, Собянин перешел на десятые.

СМИ сообщили, что в мэрию приехал глава кремлевской Администрации. Ну, так совпало. Он приехал, и динамика подсчета резко изменилась.

К двум часам ночи стало ясно, что собянинский показатель никогда не коснется пятидесятипроцентной линии — так древнегреческий Ахиллес догоняет и все не может догнать черепаху…

Убогие.

Они хотели пройти между струйками: проскочить на смеси лукавства, админресурса и апатии, но хоть посчитать без фальсификаций — и надеть потом на немытое тело чистое бельишко, по случаю легитимности.

Но обхитрили сами себя.

Пенсионеры доели продуктовую собянинскую взятку и остались дома, и на фоне низкой явки Навальный прыгнул выше головы.

Ближе к ночи они поняли, что проигрывают уже не репутационно, а самым что ни на есть юридическим образом — и начали наконец делать то единственное, что они умеют делать хорошо: фальсифицировать выборы.

Они хотели собрать швейную машинку, но получился, как всегда, автомат Калашникова. И ближе к ночи стало ясно, что все снова идет к крови и жести. И что это — не недоразумение, а политическое решение.

Потому что в мирной жизни, там, где все решают честные выборы и разум, они проигрывают. За полтора десятка лет они деградировали так, что проигрывают даже с телевизором против куба.

У них есть телевизор, но уже некого в нем показать, потому что Собянин, показанный по телевизору, понижает собственный процент безо всякого Навального, а Доренко, Навального обсирающий, заставляет проголосовать за Навального даже тех, кто не собирался этого делать.

У них нет никаких шансов в честной борьбе — у них нет шансов даже в борьбе получестной, с административным гандикапом в шестьдесят пунктов! (Мне кажется, это рекорд для книги Гиннеса: растерять такое преимущество за полтора месяца — это круто.)

Они могли бы уйти, но они уже не могут уйти: ловушка абсолютной власти захлопнулась. Путин наворочал слишком много дел, предусмотренных в УК РФ, чтобы изображать из себя Саркози. Саркози не выйдет — уже вышел Лукашенко, а если внимательно присмотреться, может получиться и какой-нибудь Чарльз Тейлор из Либерии…

Зачем Собянин, за которым, кроме плитки и пения, не числится покамест ничего ужасного, идет в подельники по статье о захвате и удержании власти — вопрос уже к Собянину. Но решает в Москве сегодня, со всей очевидностью — не Сергей Семенович.

Фальсифицировав выборы, проломив на силу статистику, они идут на лобовое столкновение с сотнями тысяч обворованных москвичей. В этой мутной неправовой водице у них есть шансы…

Как это делается, они уже показали на Болотной в мае 2012 года.



«Собрание звероящеров постановило не признавать эволюции».

Я написал эту фразу почти четверть века назад.

По счастью, те звероящеры имели возможность уйти на политический покой: на Лигачеве-Варенникове висело много политической ответственности, но не было и следов уголовной.

Поэтому Егор Кузьмич еще несколько лет назад спокойно читал лекции в американских университетах, давая гарвардам редкую возможность рассмотреть вблизи это антропологическое чудо.

Нынешние звероящеры сами не уйдут.

Минувшей ночью они опять, в который уже раз, постановили не признавать эволюции.
http://www.ej.ru/?a=note&id=13275

Izolda
09-09-2013, 08:09 AM
а какое дело шендеровичу до русских и до России? Что, лакомый кусочек не достался? Так то-ли ещё будет.

Eric007
09-09-2013, 08:13 AM
а какое дело шендеровичу до русских и до России?

А ты думаешь, почему он до сих пор не в Израиле?

Izolda
09-09-2013, 08:17 AM
А ты думаешь, почему он до сих пор не в Израиле?

Потому что ;
1. У него задание оставаться в России и отрабатывать 30 шекелей
2. В израиле он никому не нужный будет и там надо будет работать.

wlass
09-09-2013, 09:14 AM
Даже странно, что звероящеры так задержались. Надо было с утра начинать - быдло, фальсификации, пенсионеры, что там еще в репертуаре...

Да, и проболтался звероящер - "на фоне низкой явки Навальный прыгнул выше головы". Надеялись стало быть, что проскочат на халяву, бедолаги.

С другой стороны, как неисправные часы, и правду нечаянно сказал - "звероящеры не признают эволюции". Уж это точно, эволюция идет себе, а звероящеры ее не признают. Впрочем, эволюция их тоже не признает.

Eric007
09-09-2013, 09:15 AM
Потому что ;
1. У него задание оставаться в России и отрабатывать 30 шекелей
2. В израиле он никому не нужный будет и там надо будет работать.
К сожалению, только в России человек может получать зарплату только за то, что ежедневно поливает страну, в которой живёт, грязью.

Izolda
09-09-2013, 09:25 AM
К сожалению, только в России человек может получать зарплату только за то, что ежедневно поливает страну, в которой живёт, грязью.

в том-то и дело.

Alex5448
09-09-2013, 09:33 AM
К сожалению, только в России человек может получать зарплату только за то, что ежедневно поливает страну, в которой живёт, грязью.
У нас тоже таких как собак нерезанных.

Vinn
09-09-2013, 09:38 AM
К сожалению, только в России человек может получать зарплату только за то, что ежедневно поливает страну, в которой живёт, грязью.

грязь еще надо найти. не фальсифицируйте выборы - не будет грязи - этот человек станет безработным. все просто.

Поручик Киже
09-09-2013, 11:10 AM
К сожалению, только в России человек может получать зарплату только за то, что ежедневно поливает страну, в которой живёт, грязью.
Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.:110:

Яправ
09-09-2013, 11:16 AM
а какое дело шендеровичу до русских и до России? Что, лакомый кусочек не достался? Так то-ли ещё будет.

А тебе какое? ты сама украинка, а на нашего русского шендеровича рот разинула!

Председатель
09-09-2013, 11:24 AM
Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.:110:

Интересно чем ето он одарённый? Тем что закрыли его совершенно бездарных кукол? Или тем что совершенно в любом вопросе, коснись-то политики, образования, медицины... он просто Дока? "Не смешите мои тапочки" Единственное чем он одарён ето только тем что помело у него подвешано. Именно помело, другого слова не подобрать. А люди с таким даром всегда остануться при деле, ведь надо чем-то нашим СМИ затыкать паузы между рекламой.

Izolda
09-09-2013, 11:28 AM
А тебе какое? ты сама украинка, а на нашего русского шендеровича рот разинула!

Мои корни в России, а его где?
Ты его рожу видел, кстати? Он сам на ящера похож.

Izolda
09-09-2013, 11:29 AM
Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.:110:

как мы всяких прохиндеев уважаем.. Имя- отчество ё- маё,,

Поручик Киже
09-09-2013, 11:48 AM
Интересно чем ето он одарённый? Тем что закрыли его совершенно бездарных кукол? Или тем что совершенно в любом вопросе, коснись-то политики, образования, медицины... он просто Дока? "Не смешите мои тапочки" Единственное чем он одарён ето только тем что помело у него подвешано. Именно помело, другого слова не подобрать. А люди с таким даром всегда остануться при деле, ведь надо чем-то нашим СМИ затыкать паузы между рекламой.
"Куклы" была одной из самых популярных программ.Закрыли её вместе с НТВ, после прихода к власти некоего крошки Цахеса,мелкого и злопамятного.Припомнил таки.:116:Освежаем,освежаем память товарисч.:111:Ещё были такие таланливейшие передачи как "Плавленный сырок","Итоги","Бесплатный сыр"...Такого сейчас по российским каналам не увидишь.:119:Не говорит ли в г-не Председателе обычная человеческая зависть к более талантливому индивиду?(В г-не,ещё раз,для верности)

Reitarou
09-09-2013, 11:52 AM
А ты думаешь, почему он до сих пор не в Израиле?

Эрик, а какое тебе дело до русских и до России? :111:

Reitarou
09-09-2013, 11:54 AM
Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.:110:

Кому ты это объясняешь? :111:

Reitarou
09-09-2013, 11:54 AM
Интересно чем ето он одарённый? Тем что закрыли его совершенно бездарных кукол? Или тем что совершенно в любом вопросе, коснись-то политики, образования, медицины... он просто Дока? "Не смешите мои тапочки" Единственное чем он одарён ето только тем что помело у него подвешано. Именно помело, другого слова не подобрать. А люди с таким даром всегда остануться при деле, ведь надо чем-то нашим СМИ затыкать паузы между рекламой.

В школу, ребят, в школу. :111:

gigil67
09-09-2013, 11:57 AM
как и предполагалось - в нашем городе явка на выборы была очень низкой ... Нехочет идти народ и всё тут. Итог известен - в лидерах единоросы.

Поручик Киже
09-09-2013, 12:00 PM
как мы всяких прохиндеев уважаем.. Имя- отчество ё- маё,,
Изольда,несмотря на изнурительное битие себя правым копытом в левую грудь по поводу своей русскости,Виктор Анатольевич русским языком владеет на несколько порядков лучше Вас.:122:Аминь.:110:

Председатель
09-09-2013, 12:03 PM
"Куклы" была одной из самых популярных программ.Закрыли её вместе с НТВ, после прихода к власти некоего крошки Цахеса,мелкого и злопамятного.Припомнил таки.:116:Освежаем,освежаем память товарисч.:111:Ещё были такие таланливейшие передачи как "Плавленный сырок","Итоги","Бесплатный сыр"...Такого сейчас по российским каналам не увидишь.:119:Не говорит ли в г-не Председателе обычная человеческая зависть к более талантливому индивиду?(В г-не,ещё раз,для верности)


Нудануда, он-же не червонец всем нравиться.
У нас с тобой разные представления о людях достойных внимания.
А зависть, да присутствует к его "одарённости" мести языком, я так не умею.

Eric007
09-09-2013, 12:52 PM
Эрик, а какое тебе дело до русских и до России? :111:
В отличии от тебя, я считаю Россию своей Родиной. Так понятно?

Izolda
09-09-2013, 12:56 PM
Изольда,несмотря на изнурительное битие себя правым копытом в левую грудь по поводу своей русскости,Виктор Анатольевич русским языком владеет на несколько порядков лучше Вас.:122:Аминь.:110:

не смеши. У него это чужой язык, а для меня- свой. Он с таким же успехом и на англицком балакать будет.

Reitarou
09-09-2013, 01:08 PM
В отличии от тебя, я считаю Россию своей Родиной. Так понятно?

Ты меня на "понял" не бери. Так понятно? :111:

Когда Леха президентом станет куда валить что петь будешь?

Eric007
09-09-2013, 01:13 PM
Ты меня на "понял" не бери. Так понятно? :111:

Когда Леха президентом станет куда валить что петь будешь?
А что, Лёха обещал ставить к стенке несогласных? :)

Reitarou
09-09-2013, 01:16 PM
А что, Лёха обещал ставить к стенке несогласных? :)

Только тебя. Как самого непримиримого и последовательного. :167:

Eric007
09-09-2013, 01:17 PM
Только тебя. Как самого непримиримого и последовательного. :167:
Ну, это я переживу :)

Reitarou
09-09-2013, 01:21 PM
Ну, это я переживу :)

Буду рад за тебя. :314:

Яправ
09-09-2013, 01:47 PM
Мои корни в России, а его где?
Ты его рожу видел, кстати? Он сам на ящера похож.

пипец чо-то у тебя есть какие-то непонятки с твоими корнями. Походу кризис самоопределения у тебя начался в твоей америке. То ты юкраинка по проишождению, то маскаль проклятый. Какбы похоже на то что прав на россию у тебя меньше чем у шандоровича который там хотябы родился, живет и платит налоги.

Izolda
09-09-2013, 01:53 PM
пипец чо-то у тебя есть какие-то непонятки с твоими корнями. Походу кризис самоопределения у тебя начался в твоей америке. То ты юкраинка по проишождению, то маскаль проклятый. Какбы похоже на то что прав на россию у тебя меньше чем у шандоровича который там хотябы родился, живет и платит налоги.
марик, У русов и украинцев одна Родина- Русь. Мы все один народ.
не ставь шендеровича рядом. У него внешность неприятная. И даже уши его не надо проверять.
а я тоже в России родилась.

Lady_Godiva
09-09-2013, 02:01 PM
марик, У русов и украинцев одна Родина- Русь. Мы все один народ.
не ставь шендеровича рядом. У него внешность неприятная. И даже уши его не надо проверять.
а я тоже в России родилась.

Он в них ватки закладывает...:111:

Поручик Киже
09-09-2013, 02:07 PM
марик, У русов и украинцев одна Родина- Русь. Мы все один народ.
не ставь шендеровича рядом. У него внешность неприятная. И даже уши его не надо проверять.
а я тоже в России родилась.
Изольда,а уши то здесь каким боком?:120:Я уже вообще ничего не понимаю.:115:Смутно подозреваю, что национальность жмёт,но чтобы так...

Vinn
09-09-2013, 02:40 PM
Он в них ватки закладывает...:111:

ой, вы таки проверили :120:

Izolda
09-09-2013, 02:40 PM
Изольда,а уши то здесь каким боком?:120:Я уже вообще ничего не понимаю.:115:Смутно подозреваю, что национальность жмёт,но чтобы так...

уши очень важны.

Яправ
09-09-2013, 03:05 PM
марик, У русов и украинцев одна Родина- Русь. Мы все один народ.
не ставь шендеровича рядом. У него внешность неприятная. И даже уши его не надо проверять.
а я тоже в России родилась.

Сразу видно что ты наврала что украинка. Хохлушка б никогда такого не сказала что она и маскали один народ. Признавайся давай, еврейка ведь?

Яправ
09-09-2013, 03:17 PM
уши очень важны.

Потому что ты не славянка. Славянским женщинам важна душа

Izolda
09-09-2013, 05:33 PM
Сразу видно что ты наврала что украинка. Хохлушка б никогда такого не сказала что она и маскали один народ. Признавайся давай, еврейка ведь?

да.

Izolda
09-09-2013, 05:34 PM
Потому что ты не славянка. Славянским женщинам важна душа

душа для души. А уши для науки.

bdams
09-09-2013, 05:55 PM
Как бы Шендеровичи не вопили олне очевидно, что поддержка у Навального среди людей никакая. Проведя шумную, истеричную предвыборную программу, мобилизовать всех своих сторонников получил вроде красивую цифру в почти 30% по существу бездарно проиграл. Ибо 30 процентов от 2 млн. Пришедших на выборы - это жалкие 600 тыс. Вот и вся его поддержка. Потому как оставшиеся дома и не пришедшие на выборы даже Шендеровичем признаны Собянинским электоратом. Непонятно правда отчего песатель их всех причислил к пенсионерам.

Яправ
09-09-2013, 07:02 PM
душа для души. А уши для науки.

Смеешься? какая у славян наука? Чтоб наукой заниматься надо быть куддрявым и носатым

Yura717
09-09-2013, 07:24 PM
Смеешься? какая у славян наука? Чтоб наукой заниматься надо быть куддрявым и носатым
ты забыл 3 условие .... закончить Беркли .... :110:

Lady_Godiva
09-09-2013, 07:35 PM
Смеешься? какая у славян наука? Чтоб наукой заниматься надо быть куддрявым и носатым

Тесла- "человек, который изобрёл XX век", и самый выдающийся его учёный, был как раз славянином!:110:

Яправ
09-09-2013, 10:14 PM
Тесла- "человек, который изобрёл XX век", и самый выдающийся его учёный, был как раз славянином!:110:

во-первых, тесла был гражданином австрии эммигрировавшим в США. Он никогда не учился и не работал в славянской стране. Со славянами его мало что связывает. Может, далекие предки там, но культура европейско-американская. Никогда не голосовал за славянского президента, не платил налоги славянской стране. Лишь поэтому он добился успехов

Dova
09-09-2013, 10:23 PM
Смеешься? какая у славян наука? Чтоб наукой заниматься надо быть куддрявым и носатым

как Пушкин

Яправ
09-09-2013, 10:26 PM
как Пушкин

именно! даже великий русский писатель ито был негром, а по слухом евреем из эфиопии:110:

Yura717
09-09-2013, 10:28 PM
Интересно , английским языком он /Тесла/ хорошо владел?

Яправ
09-09-2013, 10:37 PM
Интересно , английским языком он /Тесла/ хорошо владел?

цряд ли. Учился то он в европе

Lady_Godiva
09-09-2013, 10:55 PM
во-первых, тесла был гражданином австрии эммигрировавшим в США. Он никогда не учился и не работал в славянской стране. Со славянами его мало что связывает. Может, далекие предки там, но культура европейско-американская. Никогда не голосовал за славянского президента, не платил налоги славянской стране. Лишь поэтому он добился успехов

:111: Какая оригинальная трактовка генетической принадлежности...Значит Эйнштейн, следуя Вашей логике, был немцем и католиком?

Lady_Godiva
09-09-2013, 10:57 PM
цряд ли. Учился то он в европе

Вы то сами где-нить учились?:122:

Lady_Godiva
09-09-2013, 10:59 PM
именно! даже великий русский писатель ито был негром, а по слухом евреем из эфиопии:110:

Aaaaaa..:153: это клон алехмира...

Яправ
09-09-2013, 11:03 PM
:111: Какая оригинальная трактовка генетической принадлежности...Значит Эйнштейн, следуя Вашей логике, был немцем и католиком?

Ни в коем случае. Он был австрийцем иудеем:110:. Тесла я не знаю был религиозным или нет

Яправ
09-09-2013, 11:04 PM
Вы то сами где-нить учились?:122:

вообще-то, все на форуме знают что я закончил Беркли, сейчас делаю мастера в Стэнфорде:110:

BlackPanther
09-09-2013, 11:08 PM
вообще-то, все на форуме знают что я закончил Беркли, сейчас делаю мастера в Стэнфорде:110:

на каком фак-те?

Lady_Godiva
09-09-2013, 11:09 PM
Ни в коем случае. Он был австрийцем иудеем:110:. Тесла я не знаю был религиозным или нет

Этому Вас в Берклях учили? Так вот передайте им, что Эйнштейн был атеистом. :116:

Яправ
09-09-2013, 11:09 PM
на каком фак-те?

ну, не рисовании уж точно:110:

Яправ
09-09-2013, 11:10 PM
Этому Вас в Берклях учили? Так вот передайте им, что Эйнштейн был атеистом. :116:

У людей с российским образованием как правило понятия нет чему учат в настоящем университете. Ты тому пример:117:

BlackPanther
09-09-2013, 11:10 PM
ну, не рисовании уж точно:110:

Ну и не на медикал, "уж точно" :122:

BlackPanther
09-09-2013, 11:11 PM
Хм... а эта шоколадная знает толк... :115:

Lady_Godiva
09-09-2013, 11:11 PM
вообще-то, все на форуме знают что я закончил Беркли, сейчас делаю мастера в Стэнфорде:110:

Ну делайте, делайте... Надеюсь Ваш "мастер" женского пола.

Яправ
09-09-2013, 11:12 PM
Ну и не на медикал, "уж точно" :122:

это правда. меня воротит от мыслей что кого-то живого человека разрезать

BlackPanther
09-09-2013, 11:14 PM
Марег, ты попал ))

Где твой ответ Чемберлену? :102:

BlackPanther
09-09-2013, 11:15 PM
это правда. меня воротит от мыслей что кого-то живого человека разрезать

Да ладно? :120:
А кожаные иглы в людей вгонять - нормально, значит? :115:

Яправ
09-09-2013, 11:17 PM
Да ладно? :120:
А кожаные иглы в людей вгонять - нормально, значит? :115:

фууууу это еще хуже

Яправ
09-10-2013, 12:14 PM
:111: Какая оригинальная трактовка генетической принадлежности...Значит Эйнштейн, следуя Вашей логике, был немцем и католиком?

Как-то быстро замолчали славянские патриоты.

Между прочим, ничего против славян. Вы к нам по доброму, а мы к вам. А если наоборот, то и мы тоже:110:

Izolda
09-10-2013, 01:33 PM
Тесла- "человек, который изобрёл ЪЪ век", и самый выдающийся его учёный, был как раз славянином!:110:

Михайло Ломоносов. Равных ему не было и не будет. Ну только если Тесла:)

Не то, что пропиаренный Йейнштейн, который украл все свои "открытия"

Izolda
09-10-2013, 01:35 PM
во-первых, тесла был гражданином австрии эммигрировавшим в США. Он никогда не учился и не работал в славянской стране. Со славянами его мало что связывает. Может, далекие предки там, но культура европейско-американская. Никогда не голосовал за славянского президента, не платил налоги славянской стране. Лишь поэтому он добился успехов

не завидуй нам.

crazy-mike
09-10-2013, 01:39 PM
Михайло Ломоносов. Равных ему не было и не будет. Ну только если Тесла:)

Трофим Денисович Лысенко с Ломоносовым конкурировал практически на равных. :111:

Яправ
09-10-2013, 02:40 PM
не завидуй нам.

Вам евреям? Как я вам могу не завидовать когда большинство выдаюшихся ученых евреи. И это не смотря на то что евреев в мире всего 18 миллионов. Даже российские выдающиеся ученые ито евреи все до единого. И не спорь со мной. Так мало этого, еще и самый богатый человек россии Рабинович. Путин еврей, Медведев еврей. Все евреи

BlackPanther
09-10-2013, 02:58 PM
Вам евреям? Как я вам могу не завидовать когда большинство выдаюшихся ученых евреи. И это не смотря на то что евреев в мире всего 18 миллионов. Даже российские выдающиеся ученые ито евреи все до единого. И не спорь со мной. Так мало этого, еще и самый богатый человек россии Рабинович. Путин еврей, Медведев еврей. Все евреи

))))


http://www.youtube.com/watch?v=KIKHKv_3Yw8

Яправ
09-10-2013, 03:01 PM
Михайло Ломоносов. Равных ему не было и не будет. Ну только если Тесла:)

Не то, что пропиаренный Йейнштейн, который украл все свои "открытия"

Это верно. Его изобретение как делать мозайку это неоспоримый вклад в науку :)

или он еще что-то важное изобрел?

Izolda
09-10-2013, 03:07 PM
Вам евреям? Как я вам могу не завидовать когда большинство выдаюшихся ученых евреи. И это не смотря на то что евреев в мире всего 18 миллионов. Даже российские выдающиеся ученые ито евреи все до единого. И не спорь со мной. Так мало этого, еще и самый богатый человек россии Рабинович. Путин еврей, Медведев еврей. Все евреи

ужас ужасный..
А рабинович красивый хоть?

Izolda
09-10-2013, 03:08 PM
Это верно. Его изобретение как делать мозайку это неоспоримый вклад в науку :)

или он еще что-то важное изобрел?

конечно. Вам такого никогда не заиметь. :313:

Яправ
09-10-2013, 03:13 PM
ужас ужасный..
А рабинович красивый хоть?

Не рабинович, абрамович...

Да какая разница? гены то не славянские. Зачем тебе такой?


71492