PDA

View Full Version : Положительные аспекты изнасилования



Яправ
09-02-2013, 11:05 PM
Изнасилование и предотвращение на форуме обсудили. Как предотвратить изнасилование никто не объяснил, зато все изнасилования осудили как таковые.

Давайте смотреть правде в глаза: если вы против изнасилований значит вы самый обычный дядька или тетка. Это не делает вас умной или интересной. Другое дело что во всем нужно видеть положительную сторону. И так каковы положительные последствия изнасилования?

Председатель
09-03-2013, 01:31 AM
Изнасилование и предотвращение на форуме обсудили. Как предотвратить изнасилование никто не объяснил, зато все изнасилования осудили как таковые.

Давайте смотреть правде в глаза: если вы против изнасилований значит вы самый обычный дядька или тетка. Это не делает вас умной или интересной. Другое дело что во всем нужно видеть положительную сторону. И так каковы положительные последствия изнасилования?

Я думаю что только для насильника, и то если он пасивный педарас, ето в зоне у него отбоя не будет от "поклонников".

Fursetka
09-03-2013, 08:59 AM
тема конечно...
это типо смешно, изнасилования. ну ну

BlackPanther
09-03-2013, 10:06 AM
Никак, у Марика нетерпячка икпириенсом поделиться...

... или фелони получил? :239:

Дженни
09-03-2013, 10:46 AM
марик, вот когда тебя изнасилуют, ты потом расскажешь...

Яправ
09-03-2013, 11:19 AM
Я думаю что только для насильника, и то если он пасивный педарас, ето в зоне у него отбоя не будет от "поклонников".

Ну, например, калориев сколько сжигается при изнасиловании? Я уверен что много

Яправ
09-03-2013, 11:20 AM
тема конечно...
это типо смешно, изнасилования. ну ну

А что смешно? Расскажи нам

Leon93
09-03-2013, 11:45 AM
Если изнасилование было зарегистрировано, то йето положительный момент для женщины.

Нунапример решит она в будующем отфигачить мужу член кухонным ножем пока он спит и выбросить в окно- можо будет в суде сослатся на изнасилование и пожизненую психическую травму...

Rascal
09-08-2013, 08:24 PM
Изнасилование и предотвращение на форуме обсудили. Как предотвратить изнасилование никто не объяснил, зато все изнасилования осудили как таковые.

Давайте смотреть правде в глаза: если вы против изнасилований значит вы самый обычный дядька или тетка. Это не делает вас умной или интересной. Другое дело что во всем нужно видеть положительную сторону. И так каковы положительные последствия изнасилования?
Если для пацанов, то не надо платить за секс, выгуливать клиента тратя кучу времени на это и читать Есенина, говоря всякую хуйню, мол, как ты красива, и какие у тебя большие и синие глаза...

Для баб, это раф секс, а многие из этих сучек именно такое и любят, но не могут получить из-за лишней закомплексованности и интелегентности нынешних рыцарей.

Так что как не крути, ну сплошные плюсы.

Яправ
09-08-2013, 09:32 PM
Если для пацанов, то не надо платить за секс, выгуливать клиента тратя кучу времени на это и читать Есенина, говоря всякую хуйню, мол, как ты красива, и какие у тебя большие и синие глаза...

Для баб, это раф секс, а многие из этих сучек именно такое и любят, но не могут получить из-за лишней закомплексованности и интелегентности нынешних рыцарей.

Так что как не крути, ну сплошные плюсы.

ты пробовал?

Rascal
09-08-2013, 10:42 PM
ты пробовал?
Ага.
Раз в неделю выхожу на охоту в ночной Гарлем.
I love to rape black bitches.

Яправ
09-08-2013, 10:43 PM
Ага.
Раз в неделю выхожу на охоту в ночной Гарлем.
I love to rape black bitches.

рассказывай давай: как лучше скручивать? Вязать ли руки или еще чего?

А почему только черных? что будет если стройная блондинка?

Wella
09-08-2013, 10:47 PM
недавно видела фильм
веери стрендч муви
из нескольких эпизодов, жаль название не помню
в общем в одном эпизоде- мущина в маске износиловал девушку
когда показывали эпизод- я не сразу поняла , жива ли она
она как то лежала... без эмоций.. думала может мертвая сначала
потом, она встала, опять же без эмоций,оделась, ни полиции , ни милиции,,
потом она находит портмоне насильника под диваном
потом по правам находит его адрес
ну думаю - убивать будет:1:
в общем она- нашла его за тем, чтобы он повторил всё снова :310:

Яправ
09-08-2013, 10:51 PM
недавно видела фильм
веери стрендч муви
из нескольких эпизодов, жаль название не помню
в общем в одном эпизоде- мущина в маске износиловал девушку
когда показывали эпизод- я не сразу поняла , жива ли она
она как то лежала... без эмоций.. думала может мертвая сначала
потом, она встала, опять же без эмоций,оделась, ни полиции , ни милиции,,
потом она находит портмоне насильника под диваном
потом по правам находит его адрес
ну думаю - убивать будет:1:
в общем она- нашла его за тем, чтобы он повторил всё снова :310:
вот что значит современные женщины недополучают от мужчин. А все это феминизм

Wella
09-08-2013, 10:54 PM
вот что значит современные женщины недополучают от мужчин. А все это феминизм


да она вроде не уродина
мулатка, очень даже ничего-
может у неё крЫшу снесло?:115:
сам по себе фильм оочень странный
если увижу еще раз по HBO
название скажу

Яправ
09-08-2013, 10:59 PM
да она вроде не уродина
мулатка, очень даже ничего-
может у неё крЫшу снесло?:115:
сам по себе фильм оочень странный
если увижу еще раз по HBO
название скажу

просто это мечта каждой женщины

Wella
09-08-2013, 11:03 PM
просто это мечта каждой женщины

щас
ей ещо повезло- что не убил
вообще насильники редко жертву живой оставляют
я ( думаю как и все тетки) представляла- что я буду делать- ну если вдруг окажусь в такой ситуации
это не так просто на самом деле- многие тетки просто притворяюца- лишь бы не убили

Яправ
09-08-2013, 11:06 PM
щас
ей ещо повезло- что не убил
вообще насильники редко жертву живой оставляют
я ( думаю как и все тетки) представляла- что я буду делать- ну если вдруг окажусь в такой ситуации
это не так просто на самом деле- многие тетки просто притворяюца- лишь бы не убили

я думаю ты ошибаешься. В России так изнасилование это обычное дело было. Соседку у нас каждый месяц из машины выбрасывали

Wella
09-08-2013, 11:07 PM
я думаю ты ошибаешься. В России так изнасилование это обычное дело было. Соседку у нас каждый месяц из машины выбрасывали

ну ты наверное знаешь- что многие и не идут в полиции- боятся огласки или преследования
в России так же- лишь бы не прибили
ну если ты не о тех- кто зарабатывает ЭТИМ

Wella
09-08-2013, 11:10 PM
ладно
тут о "положительных" аспектах
наверное кому то нравится ... я не спорю

Яправ
09-08-2013, 11:18 PM
ну ты наверное знаешь- что многие и не идут в полиции- боятся огласки или преследования
в России так же- лишь бы не прибили
ну если ты не о тех- кто зарабатывает ЭТИМ

в россии еще и закон на изнасилование смотрит иначе.В америке если женщина трахнула мужика, а потом передумала, то это изнасилование. В России если если женщина не может доказать иначе, то секс был по согласию

Wella
09-08-2013, 11:24 PM
в россии еще и закон на изнасилование смотрит иначе.В америке если женщина трахнула мужика, а потом передумала, то это изнасилование. В России если если женщина не может доказать иначе, то секс был по согласию

да...
можно добиться какого хочешь поворота событий- если адвокат хороший :1:
про законы в россии- я мало знаю:311:

Leon93
09-08-2013, 11:40 PM
А яб таки ввел закон без сломаной руки изнасилования небыло..

Или ноги.

Sultan
09-08-2013, 11:45 PM
А яб таки ввел закон без сломаной руки изнасилования небыло..

Или ноги.

насильника?:235:

nefertiti
09-08-2013, 11:50 PM
many rapists are pedofiles
you people (some of you) are so crazy here. no balls. no experience. but big suspicions

Rascal
09-09-2013, 12:07 AM
рассказывай давай: как лучше скручивать? Вязать ли руки или еще чего?

А почему только черных? что будет если стройная блондинка?
В Гарлеме?
Будет не интересно. До меня её уже изнасилует пару кварталов, а мне достанется только бездыханное тело и криминал чарджес.

Rascal
09-09-2013, 12:09 AM
я думаю ты ошибаешься. В России так изнасилование это обычное дело было. Соседку у нас каждый месяц из машины выбрасывали
А она всё лезет и лезет. Так двери надо плотнее закрывать, чтобы она туда не лезла опять.

Rascal
09-09-2013, 12:12 AM
щас
ей ещо повезло- что не убил
вообще насильники редко жертву живой оставляют
я ( думаю как и все тетки) представляла- что я буду делать- ну если вдруг окажусь в такой ситуации
это не так просто на самом деле- многие тетки просто притворяюца- лишь бы не убили
Ох как ты права. Почти что все насильники мужики ещё являются как правило канибалами. Так обычно после изнасилования они бабу того и потом на части распилят и давай поедать и приговаривать - "Вкусил твоих прелестей, а теперь можно и вкусить тебя"

Wella
09-09-2013, 12:13 AM
Ох как ты права. Почти что все насильники мужики ещё являются как правило канибалами. Так обячно после изнасилования они бабу того и потом на части распилят и давай поедать и приговраитьва - "Вкусил твоих прелестей, а теперь можно и вкусить тебя"

:1: " я кажется кого то убил.. А потом с'ел "

Wella
09-09-2013, 12:15 AM
Discovery investigation ruls :1: там обычно убивают:115:

Rascal
09-09-2013, 12:17 AM
рассказывай давай: как лучше скручивать? Вязать ли руки или еще чего?

А почему только черных? что будет если стройная блондинка?
Зачем? Никакого насилия. Мы же цивилизованные люди. Есть простой трик.
Приезжаешь в Гарлем когда уже стемнело. Выходишь на середину блока, желательно где побольше скопление праджектов, там тёлки поебливее, и кричишь во всё горло
- Get the fuck out, you fucking nigga biiiitches и бежишь, а за тобой сразу толпа тёлок. Ну они тебя через пару кварталов догонят, ну и насилуй их хоть до утра.

Яправ
09-09-2013, 11:15 AM
Discovery investigation ruls :1: там обычно убивают:115:

А раскал и Леон не убивают. Дискавери ничо не знает

IggyPop
09-09-2013, 01:33 PM
ладно
тут о "положительных" аспектах
наверное кому то нравится ... я не спорю

Шота мине, Белочка, кажется шо вы бы не против сыграть определённую роль...

Ваши волосы достаточной длины чтобы их можно было намотать на руку?