PDA

View Full Version : Россия - страна деспотов



OlegRed
01-07-2005, 08:58 PM
Варяги
Князья
Иван Грозный
Сталин
Вовка Путин

Почему Россия НИКОГДА не была демократической?

Vremyarastratchik
01-07-2005, 09:21 PM
Все страны Европы имели примерно одинаковую структуру власти до начала 19 века. В России случился Октябрьский переворот, плоды которого расхлебываются и сейчас.

Natash
01-07-2005, 09:30 PM
Каждая нация заслуживает своих правителей. Где-то легко прививается демократия, где то с кнутом и пряником, а где-то без диктатуры никогда не бывает.

Кстати где-то в новостях я читала статистику опроса россиян и, если хорошо помню цифру, что-то вроде 70% ответили, что в приказном порядке с Путиным так как надо.

OlegRed
01-08-2005, 10:19 PM
что меня поражает, так то что у нас прям всегда народ был каким то безмолвным быдлом, нас ебЗЗЗЗт, а мы крепчаем...

Leon93
01-08-2005, 10:28 PM
Россия впитала себя минталитет разных народов. Мозги от европы , а отношения между людми от монголо-татар. Вот и издеваются друг над другом с азиатской жестокостью,но значительно изощренние....

Vremyarastratchik
01-08-2005, 10:52 PM
что меня поражает, так то что у нас прям всегда народ был каким то безмолвным быдлом, нас ебЗЗЗЗт, а мы крепчаем...

Про людей:
представь толпу компутеров: гарбич ин - гарбич аут.
Действия зависят от информации.
Компутер может быть с отличными тех. характеристиками, но если софт плохой - комп. работает хреново.
Контроль инпута - контроль аутпута (сам писал :wink: )

Parachuter
01-09-2005, 12:34 PM
про людей: строго табуированная лексика, на которой происходит повседневное общение между людьми...

законы, по которым общепринятый уклад жизни является уголовным преступлением (что накладывает на лица всех жителей несмываемую печать греха)...

чиновники, основная задача которых поставить дополнительный барьер перед людьми, чтобы потом за бабки этот барьер приподнять....

Павел Павлович
01-11-2005, 05:51 AM
Варяги
Князья
Иван Грозный
Сталин
Вовка Путин

Почему Россия НИКОГДА не была демократической?

А может России этого никогда и не нужно было (в смысле демократии), почему это самый лучший строй?

Parachuter
01-11-2005, 06:05 AM
Варяги
Князья
Иван Грозный
Сталин
Вовка Путин

Почему Россия НИКОГДА не была демократической?

А может России этого никогда и не нужно было (в смысле демократии), почему это самый лучший строй?
России нужен Сталин....и Я - всё остальное - херня

Павел Павлович
01-11-2005, 06:20 AM
Варяги
Князья
Иван Грозный
Сталин
Вовка Путин

Почему Россия НИКОГДА не была демократической?

А может России этого никогда и не нужно было (в смысле демократии), почему это самый лучший строй?
России нужен Сталин....и Я - всё остальное - херня

Сталин не нужен, но строй, при котором олени типа Буша-мл. станут в стране боссами- тоже на фиг не сдался