PDA

View Full Version : Инсульт



gigil67
08-28-2013, 01:20 PM
Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???

XCNY
08-28-2013, 02:41 PM
Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???
Часто инсульт связан с высоким артериальным давлением.Так что желательно после 40 следит за давлением и выявления причин его роста.Сам свидетель как впольне вроде здоровый чел ,после гиппертонического криса ,человека парализует.А что микробы это может быть тока ище причина ,я как понимаю причиности инсульта может быть множество.

Yura717
08-28-2013, 04:34 PM
Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???
отказываться не надо ... надо просто иметь приборчик др. Бека дома ....

gigil67
08-28-2013, 11:02 PM
Часто инсульт связан с высоким артериальным давлением.Так что желательно после 40 следит за давлением и выявления причин его роста.Сам свидетель как впольне вроде здоровый чел ,после гиппертонического криса ,человека парализует.А что микробы это может быть тока ище причина ,я как понимаю причиности инсульта может быть множество.Заметил, кстати, за собой. Отказавшись от всего молочного +от дрожжевого, стал стремительно терять в весе, за эти месяцы с весны ушло 10 кг. За давлением иногда слежу - 130/80 ... что вполне допустимо мужчине около 50 лет ...

Wella
08-28-2013, 11:04 PM
Заметил, кстати, за собой. Отказавшись от всего молочного +от дрожжевого, стал стремительно терять в весе, за эти месяцы с весны ушло 10 кг. За давлением иногда слежу - 130/80 ... что вполне допустимо мужчине около 50 лет ...

молоко ваще ни-ни?
я не могу без молока...

gigil67
08-28-2013, 11:21 PM
отказываться не надо ... надо просто иметь приборчик др. Бека дома ....Что побудило меня заниматься расследованием таких болезней как сахарный деабет и инсульт.??? Дело в том что у моей супруги сахарным деабетом больны и кузен и отец и оба перенесли инсульт ... при том что тесть дважды . От инсульта скончалась и тёща ... Тесть дважды пережил болезнь в 75 лет, у кузена же беда случилась едва ему исполнилось 50 лет. Парализована правая сторона и проблемы с речью. Ходить вроде бы пытается, а вот что говорит не всегда понимаем. С тестем я вааще 2 месяца в больничке провёл и судно подавалал и кормил через нос большим шприцем ...т.к. была парализованна гортань и сам глотать не мог. Все функции востановились .... однако человек с тех пор стал вести себя неадекватно ... Ох и насмотрелся я на таких бедолаг в больничке ... инсульт действительно помолодел - мужчин и женщин до 40 лет довольно много.

gigil67
08-28-2013, 11:22 PM
молоко ваще ни-ни?
я не могу без молока...Я тоже не мог ... и ведь пил с самого младенчества до сегоднешнего дня... А маманька ещё и дояркой работала одно время ... так вааще вёдрами парное ...

Wella
08-28-2013, 11:23 PM
Я тоже не мог ... и ведь пил с самого младенчества до сегоднешнего дня... А маманька ещё и дояркой работала одно время ... так вааще вёдрами парное ...

так вообще надо отказаться? или чуть чуть можно?:117:

Yura717
08-28-2013, 11:29 PM
Вот я и говорю надо собрать приборчик Dr. Beck.

gigil67
08-28-2013, 11:29 PM
так вообще надо отказаться? или чуть чуть можно?:117:Меня побудила совсем другая причина отказаться от всего молочного. Скажем совсем фантастическая ... Об этом мож в другой раз. Кетайцы тоже не употребляют в пищу кисло - молочные изделия (творог, сыр или кефир)- об этом как то даже передачку по ТВ посмотрел. В животном мире взрослые особи не питаются молоком ... Представь себе ... половозрелый самец сосёт молочко у самки ...

gigil67
08-28-2013, 11:30 PM
Вот я и говорю надо собрать приборчик Dr. Beck. А поподробнее ... плиз.

Yura717
08-28-2013, 11:44 PM
А поподробнее ... плиз.
за годы жизни в крови начинает жить сотни вирусов, плесени , и.т.д. где то весом до 400 грамм. Др. Бек изобрел это устройство /по образование он электроник/ на основе патента двух американских врачей, которые нашли что электрический заряд убивает вирус СПИДа в крови.
приборчик выработает напряжение 27 вольт с частотой 4.7 Hz, имеет два электрода , которые накладываются на артерии /на руке/ ... курс очистки крови дней 40. Если коротко вот так. идея в том все частицы в крови /вирусы и.т.д. / приобретают одинаковый заряд с кровью ... то есть вирусы не могут приблизиться к клеткам крови./

Wella
08-28-2013, 11:44 PM
враки :117:
сорри конечно

Yura717
08-28-2013, 11:50 PM
враки :117:
сорри конечно
для тебя враки ... спорить я с тобой не буду ....

gigil67
08-28-2013, 11:51 PM
за годы жизни в крови начинает жить сотни вирусов, плесени , и.т.д. где то весом до 400 грамм. Др. Бек изобрел это устройство /по образование он электроник/ на основе патента двух американских врачей, которые нашли что электрический заряд убивает вирус СПИДа в крови.
приборчик выработает напряжение 27 вольт с частотой 4.7 Hz, имеет два электрода , которые накладываются на артерии /на руке/ ... курс очистки крови дней 40. Если коротко вот так.Электричеством по разной твари - это хорошо ... надо поискать об этом в инете поподробнее ... Я пока же измором беру. А ведь причиной стремительного старения и смерти по сути являются всевозможные инородные - чуждые так сказать элементы ... грибки ... таже плесень, дрожжи, бактерии, одноклеточные водоросли ... ну и многое другое. Человек гниёт из нутри - пожираемый разными .... брррр, монстрами....

Wella
08-28-2013, 11:52 PM
за годы жизни в крови начинает жить сотни вирусов, плесени , и.т.д. где то весом до 400 грамм. Др. Бек изобрел это устройство /по образование он электроник/ на основе патента двух американских врачей, которые нашли что электрический заряд убивает вирус СПИДа в крови.
приборчик выработает напряжение 27 вольт с частотой 4.7 Hz, имеет два электрода , которые накладываются на артерии /на руке/ ... курс очистки крови дней 40. Если коротко вот так. идея в том все частицы в крови /вирусы и.т.д. / приобретают одинаковый заряд с кровью ... то есть вирусы не могут приблизиться к клеткам крови./

ок
они не могут сблизица с клетками крови
а что тогда дальше с этими вирусами и пр. происходит?:115:
погибают с выносятся с лимфой?

Wella
08-28-2013, 11:53 PM
Электричеством по разной твари - это хорошо ... надо поискать об этом в инете поподробнее ... Я пока же измором беру. А ведь причиной стремительного старения и смерти по сути являются всевозможные инородные - чуждые так сказать элементы ... грибки ... таже плесень, дрожжи, бактерии, одноклеточные водоросли ... ну и многое другое. Человек гниёт из нутри - пожираемый разными .... брррр, монстрами....

почитай об ощелачивании крови ещё
интересно

Yura717
08-28-2013, 11:57 PM
http://www.cancertutor.com/Cancer02/BobBeck-Schematics.html

вот схема ... можно конечно купить ... но будет стоить много дороже ... для электродов хорошо использовать золотое кольцо разрезанное на две части ...

gigil67
08-28-2013, 11:58 PM
почитай об ощелачивании крови ещё
интересноОпять же что то можна включить в свой рацион ... какие нить фрукты али травку попить ... Полистаю на досуге травник.

Wella
08-29-2013, 12:00 AM
Опять же что то можна включить в свой рацион ... какие нить фрукты али травку попить ... Полистаю на досуге травник.

ага
ощелачивание организма точнее
интересно

gigil67
08-29-2013, 12:02 AM
http://www.cancertutor.com/Cancer02/BobBeck-Schematics.html

вот схема ... можно конечно купить ... но будет стоить много дороже ... для электродов хорошо использовать золотое кольцо разрезанное на две части ... Надо проконсультироваться у кипарей, есть у меня приятель - мастером работает ... Мож поможет собрать ...

Yura717
08-29-2013, 12:02 AM
... Я пока же измором беру.
измором - если это голодом то могу сказать что голодание 40 дней не может решить всех проблем ... а электро-обработкой крови решаются элементарно.

gigil67
08-29-2013, 12:08 AM
измором - если это голодом то могу сказать что голодание 40 дней не может решить всех проблем ... а электро-обработкой крови решаются элементарно. А ведь до изобретения электричества как то с разными недугами боролись . Ведь та или иная бактерия или вирус что то предпочитают в своём рационе для быстрого размножения ... и что то может угнетать ... Короче ... все способы хороши - надо двигаться в разных направлениях ... А вдруг пондравится некоторым видам плесени электрический разряд - и она будет плясать шейк, балдея при этом ...

Yura717
08-29-2013, 12:12 AM
здесь чистая физика как опыт в школе два шарика с одинаковым зарядом не могут со прикасаться ...

Wella
08-29-2013, 12:16 AM
http://www.newton.dep.anl.gov/askasci/mole00/mole00142.htm

gigil67
08-29-2013, 12:21 AM
Тут оказывается давно исследуют данный вопрос ... а мы тока проснулись ... Мож и вопрос бессмертия будет решён ... я вот помолодел лет на 10 сидя на диете 2 месяца.

Wella
08-29-2013, 12:24 AM
http://newsland.com/news/detail/id/586113/
:117:

Wella
08-29-2013, 12:26 AM
http://www.findpatent.ru/patent/207/2070059.html

счастливо оставаться- я спать:304:

Yura717
08-29-2013, 12:29 AM
Donna, прежде чем google использовать , лучше попробовать на собственной шкуре ... и убедится что бородавки с кожи ... пропали ...

Wella
08-29-2013, 12:31 AM
Donna, прежде чем google использовать , лучше попробовать на собственной шкуре ... и убедится что бородавки с кожи ... пропали ...

что попробовать то?
я ж не против ваших идей
гиглу поставила- он по англицки не читает
ну там тоже об очищении крови- это никак не относится к вашему посту)

пс- бородавок нет:115:
родинки есть:117:

gigil67
08-29-2013, 12:54 AM
У супруги папилломы да и у меня начали появляться ... родинок очень многа ... Паппилом - это тоже что то чужеродное ... Ниткай несколько раз перевязывал ... отпадало. В общем интересная такая тема - Чужие внутри нас ... Слышал такую гипотезу что человек и создавался как парничёк для выращивания ...

Yura717
08-29-2013, 01:43 AM
в богатой Америке их убираю жидким азотом .... или крепким уксусом ...
но это только косметический ремонт ...

Лось
08-29-2013, 11:55 AM
Премия Шнобеля ваша! Такoй бред должен быть отмечен. У вас нет ни капли здравого биофизического смысла. Бабки с лавки вам 1000 очков форы дадут.

cherry19
08-29-2013, 02:21 PM
Голод и холод! Кому-то, возможно, ещё и молитва. Аккупунтура уже не работает -слишком много посторонних СВЧ-волн вокруг, созданных искусственно...

daizy
08-29-2013, 02:41 PM
А где в США можно купить приборчик Dr. Beck? Читала, что первая помощь при инсульте - прокалывание подушек пальцев, а если совсем плохо, и мочек ушей. Ещё читала, что при пищевом отравлении помогает прокалывание подушечки большого пальца. Кто-нибудь пробовал пить только соки и ничего не есть? Если да, поделитесь, пожалуйста, опытом?

Yura717
08-29-2013, 03:09 PM
... за дорого можно купить в Канаде
http://www.sota.com (http://www.sota.com/)

или на ebay.com или самому собрать.

Yura717
08-29-2013, 03:16 PM
Кто-нибудь пробовал пить только соки и ничего не есть? Если да, поделитесь, пожалуйста, опытом?
у меня опыт голодания на воде и сухого. Сейчас много инфо на Интернете так что можете почитать.

Nina Goshi
08-29-2013, 06:45 PM
Причина инсульта - Водоросли ??? http://www.vseprokosmos.ru/nauka62.html. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???

предпосылкой инсульта действительно является скопление слизи, но это только одна составляющая
а вторая - это определённый 'климат', в тсм его называют ветер, который эту слизь перемещает
климат же возникает из-за нарушения функции печени, т.е, это определённая комбинация потогенных факторов
на английском языке инсульт так и называется wind stroke

Nina Goshi
08-29-2013, 06:47 PM
за годы жизни в крови начинает жить сотни вирусов, плесени , и.т.д. где то весом до 400 грамм. Др. Бек изобрел это устройство /по образование он электроник/ на основе патента двух американских врачей, которые нашли что электрический заряд убивает вирус СПИДа в крови.
приборчик выработает напряжение 27 вольт с частотой 4.7 Hz, имеет два электрода , которые накладываются на артерии /на руке/ ... курс очистки крови дней 40. Если коротко вот так. идея в том все частицы в крови /вирусы и.т.д. / приобретают одинаковый заряд с кровью ... то есть вирусы не могут приблизиться к клеткам крови./

извините, конечно, но этого не существует

Lor
08-29-2013, 06:49 PM
От чего ещё можна отказаться???
От сладкого, кислого, соленого, горького, жирного, острого и т.д. и т.п.

Ешь только траву и запивай водой.

XCNY
08-29-2013, 08:18 PM
Охо ,как народно ветка разрослась.))Я понимаю так, кровь наш показвтель и анаоизатор от каких то норм,так как это малееькие крастные тельца ...а чего там в кровопотоке больше или меньше,это путем агресии химии и выявления.Сосуды,это наше кровеносное сообщение итд итп.Вообщем вся превентивность современной фармакологии привести в норуму показателей анвлиза крови,сахара итд итп..Но это и пугает,внутри организма создавая химические обмены,присутствут побочности о них пишут,но это нискок не радуетВот как то так.:115:

XCNY
08-29-2013, 08:25 PM
Медицина достигла многое,но ..даже низнаю,может превентивность примение таблеток это неплохо,так чел просто живет,зачем ему думать об внутренних реакциях и побочности творящизся в его организме,тем более это надо понимать и изучать.Диаагностика тока позволяет врачам делать суждения от невмдимого,токо нада знать причину чего искать а потом как лечить.Писец,чет я зарапортовалься

Yura717
08-29-2013, 09:37 PM
извините, конечно, но этого не существует
если не существует ... то спи спокойно.

Yura717
08-29-2013, 09:42 PM
Медицина достигла многое,но ..даже низнаю,может превентивность примение таблеток это неплохо,так чел просто живет,зачем ему думать об внутренних реакциях и побочности творящизся в его организме,тем более это надо понимать и изучать.Диаагностика тока позволяет врачам делать суждения от невмдимого,токо нада знать причину чего искать а потом как лечить.Писец,чет я зарапортовалься
современная медицина любит лечить симптомы ... зачем /полностью исцелять/ резать курицу которая несет золотые яйца?

Kapitula
08-29-2013, 09:44 PM
современная медицина любит лечить симптомы ... зачем /полностью исцелять/ резать курицу которая несет золотые яйца?

наверное затем, что лучше пока никто не придумал?

Yura717
08-29-2013, 09:48 PM
наверное затем, что лучше пока никто не придумал?
eсли этого не будет как же ты будешь быстро ездить и читать за рулем?!

Kapitula
08-29-2013, 09:50 PM
eсли этого не будет как же ты будешь быстро ездить и читать за рулем?!

что?

gigil67
08-29-2013, 11:47 PM
Тема создалась для той цели... легче болезнь предупредить, чем лечить. Возраст однако и не молодой. Менять привычный образ жизни, давать организму встряски очень даже полезно. Меню не блещет разнообразием да и малоподвижный образ жизнь правоцирует развитию многих болезней - в том числе сахарного деабета и повышение АД. Питался молочными продуктами всю сознательную жизнь ... а тут отказ - это стресс для организма . В итоге за 2 месяца больше 10кг потерял.

Kapitula
08-29-2013, 11:50 PM
от молока потерял? сходил бы к доктору, удостоверился

gigil67
08-30-2013, 12:03 AM
от молока потерял? сходил бы к доктору, удостоверилсяУдостовериться в чём??? Медкамисию месяц назад прошёл ... Сахар в норме АД тоже ... другие анализы удовлетворительны. Себя чуствую вполне камфортно. Лето ... фрукты,овощи. Правда те времена изменились когда зимой было трудно достать свежие фрукты. Так шта будем смотреть дальше чем дело кончится ...

Kapitula
08-30-2013, 12:06 AM
удостовериться, что это здоровая потеря веса
както многовато от молока

Wella
08-30-2013, 12:08 AM
он же писал- овощи, фрукты
хлеб исключил вроде :) худел специально

Kapitula
08-30-2013, 12:10 AM
25 паундов за два месяца? ну ладно
это ж сколько до этого надо было есть...:117:

Wella
08-30-2013, 12:11 AM
нет чтоб порадоваца за человека
вредина :122:)

Kapitula
08-30-2013, 12:12 AM
так быстро тоже неполезно
например для желчного и позвоночника

Wella
08-30-2013, 12:14 AM
он фотки ставил- выглядит хорошо)
не волнуйтесь, дохтур)

gigil67
08-30-2013, 12:14 AM
Пока есть куды худеть ... а там будет видно. Рост 180 ... Вес пару месяцев назад 96 кг ... на данный момент 84кг . Довести до 80 - а там поглядим . К молочным пока не вернусь. Будем искать альтернативу. Да и хлебу дрожжевому ищу замену. От злаковых не отказался ...

Kapitula
08-30-2013, 12:14 AM
ладно не буду :313:

Wella
08-30-2013, 12:15 AM
Пока есть куды худеть ... а там будет видно. Рост 180 ... Вес пару месяцев назад 96 кг ... на данный момент 84кг . Довести до 80 - а там поглядим . К молочным пока не вернусь. Будем искать альтернативу. Да и хлебу дрожжевому ищу замену. От злаковых не отказался ...

80 будет самое то- я думаю:110:

вообще ты молодец:110:

In2HiDef
08-30-2013, 12:35 AM
Читала, что первая помощь при инсульте - прокалывание подушек пальцев, а если совсем плохо, и мочек ушей.
О, ужас. Первая помощь при инсульте -бежать в скорую, где найдут где тромб и применят кроверазжижающие препараты. Самым примитивным из таковых является слюна пьявки, той самой, из народного средства.


Меня побудила совсем другая причина отказаться от всего молочного. Скажем совсем фантастическая ... Об этом мож в другой раз. Кетайцы тоже не употребляют в пищу кисло - молочные изделия (творог, сыр или кефир)- об этом как то даже передачку по ТВ посмотрел. В животном мире взрослые особи не питаются молоком ... Представь себе ... половозрелый самец сосёт молочко у самки ...

Не могу удержаться от анекдота. В камеру (при советской власти) вводят арестанта. Зеки со стажем задают вопрос, мол, по какой статье сидишь. Нарисовал картину -Мадонна кормит грудью младенца. Зеки удивляются -где же тут криминал? А, говорит, младенцу 20 лет.

Если серьезно, молоко и молочные продукты, все -продукт антигенный, и будоражит иммунную систему. Понятно, что после 30,40,50 лет к хорошим результатам это не приводит. Эволюция млекопитающих не предусмотрела питание молоком взрослой особи, тем более, другого вида, чем та, что дала молоко. Но связи с инсультом здесь, вроде, нет.

gigil67
08-30-2013, 01:00 AM
Не могу удержаться от анекдота. В камеру (при советской власти) вводят арестанта. Зеки со стажем задают вопрос, мол, по какой статье сидишь. Нарисовал картину -Мадонна кормит грудью младенца. Зеки удивляются -где же тут криминал? А, говорит, младенцу 20 лет.

Если серьезно, молоко и молочные продукты, все -продукт антигенный, и будоражит иммунную систему. Понятно, что после 30,40,50 лет к хорошим результатам это не приводит. Эволюция млекопитающих не предусмотрела питание молоком взрослой особи, тем более, другого вида, чем та, что дала молоко. Но связи с инсультом здесь, вроде, нет.Связь можна попытаться найти везде ... Даже лечащий врач нашему дедушке запретил пить молоко. Кетайцы не пьют ... у них и нет таких болезней ... Мож и мне перейти на кузнечикаф ... Кальций как то нужно потом восполнять.

Yura717
08-30-2013, 01:13 AM
Связь можна попытаться найти везде ... Даже лечащий врач нашему дедушке запретил пить молоко. Кетайцы не пьют ... у них и нет таких болезней ... Мож и мне перейти на кузнечикаф ... Кальций как то нужно потом восполнять.
в Китае молоко продают ... но кухня сильно зависит от провинции ... где то много перца ... где то много сахара кладут ... вот из мяса в основном свинина ... говядина и баранина стоит дорого.

gigil67
08-30-2013, 01:18 AM
в Китае молоко продают ... но кухня сильно зависит от провинции ... где то много перца ... где то много сахара кладут ... вот из мяса в основном свинина ... говядина и баранина стоит дорого.От питания зависит и характер. В молоке много слизи ... значит и сам слизняк. А мне поменяться координально - всегда характера не хватало. На скока опять хватит ... обычно на лето. Потом опять на круги своя.

Yura717
08-30-2013, 01:22 AM
есть простое упражнение но этот счет ... держать руки горизонтально /Т - форма / начинать с 5 мин и до вести до 15 - 30 мин.

gigil67
08-30-2013, 02:27 AM
есть простое упражнение но этот счет ... держать руки горизонтально /Т - форма / начинать с 5 мин и до вести до 15 - 30 мин.Физ упражнения эт тоже хорошо. Но мы остановились на слизи. Сыро,скользко, тепло,кисло - сладкая среда - идеальная питательная среда для различных бактерий, плесени, дрожжей, простейщих водорослей. Первая задача прекратить доступ этой питательной среды. Нет еды нет жизни. Рис - хороший абсорбент. Впитывает в себя и выводит из организма много гадости. Если и мясо прекратить есть - ищем замену. Допустим орехи, бобовые ... Дифицит кальция (в основном в кисло - молочных) ... шпинат,фундук, шоколад и т.д ... В общем то есть над чем подумать ... что и как исключить на первых порах и замена.

Yura717
08-30-2013, 02:33 AM
это не физическое упражнение .... это упр. которое тренирует и изменяет характер и дух.

gigil67
08-30-2013, 02:42 AM
это не физическое упражнение .... это упр. которое тренирует и изменяет характер и дух.Изометрия ... я их отношу к разряду физических. Есть несколько типов. Когда то пытался заниматься восточными единоборствами - некоторые упражнения приходилось делать. Стойка на полусогнутых ногах,например.

In2HiDef
08-30-2013, 07:37 AM
Кальций как то нужно потом восполнять.
корова кальций точно не из молока берет. ешь салаты :)

gigil67
08-30-2013, 11:43 AM
В своей ветке задаю вопрос и диабетчикам ...т.к. диабет и инсульт взаимосвязаны... ваши диеты ??? Делитесь ... плиз ...

gigil67
08-31-2013, 03:58 AM
Заглянул в Лавку Здоровья ...глаза сразу разбежались. С чего же начать??? Купил кашу из льна с добавлением амаранта и масло растительное льняное с экстактом амаранта же ... Злаковые батончики с фруктаме ... Дома рассмотрел батончики поближе ... состав ... таки входит сухое молоко. Домашние съедят ...

nat123
08-31-2013, 04:08 AM
Заглянул в Лавку Здоровья ...глаза сразу разбежались. С чего же начать??? Купил кашу из льна с добавлением амаранта и масло растительное льняное с экстактом амаранта же ... Злаковые батончики с фруктаме ... Дома рассмотрел батончики поближе ... состав ... таки входит сухое молоко. Домашние съедят ...

Да ничо не нада....Перестань есть красное мясо, жырное и всё такое. Холестерол у мужиков вызывает высокое давление...отсюдава в большенстве случаев и иинсульт. Скинуть вес, активный образ жизни, рис, кашка и много овощей фруктов....Я знаю, знаю, это не мужская еда...но давление хужи
А да...красное вино пей...2 бокала в неделю..оно ращипляет вес жир, мягко. Но тока действительно настоящее хорошее вино

gigil67
08-31-2013, 04:26 AM
Да ничо не нада....Перестань есть красное мясо, жырное и всё такое. Холестерол у мужиков вызывает высокое давление...отсюдава в большенстве случаев и иинсульт. Скинуть вес, активный образ жизни, рис, кашка и много овощей фруктов....Я знаю, знаю, это не мужская еда...но давление хужи
А да...красное вино пей...2 бокала в неделю..оно ращипляет вес жир, мягко. Но тока действительно настоящее хорошее виноМясо то почти и ни ем окромя курицы. Колбаску иногда берём ... типа дохтурской , ветчины. Рис в основном в плове опять же с курочкай. За лето то я хорошо похудел. Проблемы с весом зимой появляются. Вот и составляю приблизительное меню на зиму. Что б и не приелось и что б полезно было.

nat123
08-31-2013, 07:11 AM
Мясо то почти и ни ем окромя курицы. Колбаску иногда берём ... типа дохтурской , ветчины. Рис в основном в плове опять же с курочкай. За лето то я хорошо похудел. Проблемы с весом зимой появляются. Вот и составляю приблизительное меню на зиму. Что б и не приелось и что б полезно было.

Да ето понятно...в общим я думаю вполне себе можна естественными способами снизить, здоровое питание всё такое.....А то дядьки сильна не любят таблетки от холестеролу, побочный еффект им не нравиццо. У меня у мужа знакомой как начал пить, так и забыл шо он дядька...В общим лучше до таблеток уж не доводить (Балин, как же мне-то похудеть...прям и не ем уж ничево, а как подушка какая-то блин)

Nina Goshi
08-31-2013, 06:25 PM
Физ упражнения эт тоже хорошо. Но мы остановились на слизи. Сыро,скользко, тепло,кисло - сладкая среда - идеальная питательная среда для различных бактерий, плесени, дрожжей, простейщих водорослей. Первая задача прекратить доступ этой питательной среды. Нет еды нет жизни. Рис - хороший абсорбент. Впитывает в себя и выводит из организма много гадости. Если и мясо прекратить есть - ищем замену. Допустим орехи, бобовые ... Дифицит кальция (в основном в кисло - молочных) ... шпинат,фундук, шоколад и т.д ... В общем то есть над чем подумать ... что и как исключить на первых порах и замена.

ну, допустим, орехи дают ещё больше слизи чем молочные продукты...
это я к чем? - к тому, что нет плохих продуктов
отдавать предпочтение одним продуктам и исключать другие не безопасно
особенно не понимая их природу и как они влияют на работу организма
нужно пытаться найти личный баланс, настроить индивидуально, а не кто что говорит...

Nina Goshi
08-31-2013, 06:42 PM
ещё один миф, что кальций, как бы, из молочный продуктов извлекается...
крепость костей и зубов зависит только от состояния почек
и ни от чего другово

In2HiDef
08-31-2013, 08:44 PM
"молоко дает слизь" -это какая-то ерунда. Молоко раздражает иммунную систему, и после 30-40 лет нарушает иммунный барьер кишечника(leaky gut syndrome) - вот тут бактерии и начинают радоваться токсинам.

Alechko
08-31-2013, 09:00 PM
это большой миф что есть польза от молочных или мясных продуктах

In2HiDef
08-31-2013, 09:04 PM
это большой миф что есть польза от молочных или мясных продуктах

от мясных? мне есть

Yura717
08-31-2013, 09:06 PM
это большой миф что есть польза от молочных или мясных продуктах
на рисе живешь?

Alechko
08-31-2013, 09:07 PM
от мясных? мне есть

это уже личное

Alechko
08-31-2013, 09:08 PM
на рисе живешь?

мир не мясных продуктов ограничевается рисом? :122:

In2HiDef
08-31-2013, 09:10 PM
мир не мясных продуктов ограничевается рисом? :122:

мы говорим о вегетарианстве или об отказе только от мяса?

Alechko
08-31-2013, 09:15 PM
мы говорим о вегетарианстве или об отказе только от мяса?

мяса И молочных
короче галодная я
вот он ужин, рис :111:
71177

In2HiDef
08-31-2013, 09:22 PM
мяса И молочных
короче галодная я
вот он ужин, рис :111:
71177

Соя?

Alechko
08-31-2013, 09:25 PM
Соя?

белая да
оранжевая - хумус с болгарским перцем

Yura717
08-31-2013, 09:58 PM
белая да
оранжевая - хумус с болгарским перцем
хумус - классная штука ... а вот сою что то уж больно ругают ...

nat123
08-31-2013, 11:46 PM
это большой миф что есть польза от молочных или мясных продуктах

Да ладна....я люблю мясо, говядину. Я люблю творог и сметану. У меня на российском твороге , нокти стали расти - оооооооо...показала руками. И давление у меня не скачет...Но блин, так неприятно сознавать что с возрастом надо что-то делать, чтоб быть здоровым. Мне тут массажистка сказала- мышцы уже тогось, нада укреплять. При всей моей нелюбви к спорту, придёццо чота искать рядом с домом пару рас в неделю....Я хочу быть бодрой старушкай

gigil67
09-01-2013, 11:37 AM
Не ... от мяска как то сразу не откажуся ... от рыбы тем более. Включить в рацион поболее хфруктов и овощей. А то зимою окромя макарон и картошки почти ничего не едим.

nat123
09-01-2013, 11:50 AM
Не ... от мяска как то сразу не откажуся ... от рыбы тем более. Включить в рацион поболее хфруктов и овощей. А то зимою окромя макарон и картошки почти ничего не едим.

я счас хряпнула борща.......салат, кирица, внутри гречневая каша с грибами и френч фрайс.......Время 23.49. А я хотела ба похудеть :111:

gigil67
09-01-2013, 11:56 AM
я счас хряпнула борща.......салат, кирица, внутри гречневая каша с грибами и френч фрайс.......Время 23.49. А я хотела ба похудеть :111:Так поздна конешно не ем ... пришёл с работки в 20.00 . Пару кусочков рыбы жареной, помидорка и персик. И то чувствую что переел. Ел без хлеба. От него на время отказался.

nat123
09-01-2013, 11:58 AM
Так поздна конешно не ем ... пришёл с работки в 20.00 . Пару кусочков рыбы жареной, помидорка и персик. И то чувствую что переел. Ел без хлеба. От него на время отказался.

я тока с поезда...жрать хотелось неимоверна...хорошо ресторан круглосутошный...Да счас ещё девочка по работе подьедет. Голодная ба её не дождалас

gigil67
09-01-2013, 11:59 AM
я тока с поезда...жрать хотелось неимоверна...хорошо ресторан круглосутошный...Да счас ещё девочка по работе подьедет. Голодная ба её не дождаласА потом ведь надо и за встречу.

nat123
09-01-2013, 12:00 PM
А потом ведь надо и за встречу.

неееееееее.......все за рулём, какие уж тут встречи

gigil67
09-01-2013, 12:04 PM
неееееееее.......все за рулём, какие уж тут встречи
Из своего рациона я исключил пиво, вино, а вотку оставил. Она сосуды раширяет.

nat123
09-01-2013, 12:05 PM
Из своего рациона я исключил пиво, вино, а вотку оставил. Она сосуды раширяет.

а я тока коньяк могу и пиво

gigil67
09-01-2013, 12:13 PM
а я тока коньяк могу и пивоБыл в виноградном краю ... к вину не притронулся - пил исключительно чачу. Приехал с Кубани пару недель назад - привёз бутылку самогона с хутора ... Оставил на Новый год. А шампусики всё это дамское дело.

реднек
09-01-2013, 07:36 PM
за годы жизни в крови начинает жить сотни вирусов, плесени , и.т.д. где то весом до 400 грамм. Др. Бек изобрел это устройство /по образование он электроник/ на основе патента двух американских врачей, которые нашли что электрический заряд убивает вирус СПИДа в крови.
приборчик выработает напряжение 27 вольт с частотой 4.7 Hz, имеет два электрода , которые накладываются на артерии /на руке/ ... курс очистки крови дней 40. Если коротко вот так. идея в том все частицы в крови /вирусы и.т.д. / приобретают одинаковый заряд с кровью ... то есть вирусы не могут приблизиться к клеткам крови./

Что бы изменить заряд вируса, я, так понимаю, придется поменять его молекулярный состав внешним воздействим электромагнитного поля, как при этом не поменяется заряд белков остается загадкой. Выглядит как фантастика.

реднек
09-01-2013, 07:37 PM
Так поздна конешно не ем ... пришёл с работки в 20.00 . Пару кусочков рыбы жареной, помидорка и персик. И то чувствую что переел. Ел без хлеба. От него на время отказался.
Абсолютно верно. Карбс лучше есть по минимуму, на ночь вообще не есть. Они то в жир и перерабатываются.

In2HiDef
09-01-2013, 08:28 PM
Был в виноградном краю ... к вину не притронулся - пил исключительно чачу. Приехал с Кубани пару недель назад - привёз бутылку самогона с хутора ... Оставил на Новый год. А шампусики всё это дамское дело.
А чем вино , особенно красное, вредно?


Абсолютно верно. Карбс лучше есть по минимуму, на ночь вообще не есть. Они то в жир и перерабатываются.

без углеводов белки не перевариваются, надо употреблять. По поводу поздней еды -есть одно мнение, не есть поздно, и другое -большие перерывы в еде вредны.

gigil67
09-01-2013, 11:17 PM
А чем вино , особенно красное, вредно?



Всё что связано с дрожжами , включая вино, пока исключил из рациона. Пока ... Прошлым летом садился на бездрожжевую диету. Вес терял тоже но не так стремительно как в этом году. Нонче и кисло - молочное ещё решил убрать.

Nina Goshi
09-02-2013, 06:58 AM
"молоко дает слизь" -это какая-то ерунда. Молоко раздражает иммунную систему, и после 30-40 лет нарушает иммунный барьер кишечника(leaky gut syndrome) - вот тут бактерии и начинают радоваться токсинам.

ну вот возмите кусочек сыра и подержите во рту
посмотрите, что из этого получится
и какой налёт на языке был до и после

Nina Goshi
09-02-2013, 07:00 AM
но, я согласна, слизь как патоген возникает так же по внутренним причинам не связанными с едой

Nina Goshi
09-02-2013, 07:06 AM
О, ужас. Первая помощь при инсульте -бежать в скорую, где найдут где тромб и применят кроверазжижающие препараты. Самым примитивным из таковых является слюна пьявки, той самой, из народного средства.



в больнизу, разумеется, придётся после
но про точки напальцах чистая правда, их используют при потере сознания
уже, как бы, более 2000 лет...

Председатель
09-02-2013, 09:10 AM
Меня побудила совсем другая причина отказаться от всего молочного. Скажем совсем фантастическая ... Об этом мож в другой раз. Кетайцы тоже не употребляют в пищу кисло - молочные изделия (творог, сыр или кефир)- об этом как то даже передачку по ТВ посмотрел. В животном мире взрослые особи не питаются молоком ... Представь себе ... половозрелый самец сосёт молочко у самки ...

Просто ето у их наверное нет такой традиции.
А воопще кетайцы говорят что все болезни от нервов. Я етому верю.

Джентльмен
09-02-2013, 09:21 AM
Просто ето у их наверное нет такой традиции.
А воопще кетайцы говорят что все болезни от нервов. Я етому верю.
не все - некоторые от удовольствия

Председатель
09-02-2013, 09:48 AM
Ну да, тоже своего рода отака на мозги:)

In2HiDef
09-02-2013, 03:39 PM
Всё что связано с дрожжами , включая вино, пока исключил из рациона. Пока ... Прошлым летом садился на бездрожжевую диету. Вес терял тоже но не так стремительно как в этом году. Нонче и кисло - молочное ещё решил убрать.
1. микробы в вине скорее мертвы, чем живы. Думаю, не повредят тебе.
2. Пробиотик, в основном на кисломолочной основе, очен важен для поддержания иммунитета. Пить его надо ложками, а не кружками, и здесь речь не идет о кефире, хотя, это похожий продукт.


ну вот возмите кусочек сыра и подержите во рту
посмотрите, что из этого получится
и какой налёт на языке был до и после
Я любую еду подержу в желудке и кишечнике, и она превращается, извините за выражение, в говно. Это гораздо хуже субстанция, чем "налет на языке". Стоит ли мне перестать кушать?

Одно дело, когда про "слизь" говорит китайский трактат тысячелетней давности, но сейчас это не вызывает доверия у большинства образованых людей. Сыр и молочные продукты остаются, разумется, неполезными, но объяснять такие вещи надо грамотно.

Джентльмен
09-02-2013, 04:48 PM
первый раз услышал об участии бактерий в развитии инсульта

gigil67
09-02-2013, 11:25 PM
Просто ето у их наверное нет такой традиции.
А воопще кетайцы говорят что все болезни от нервов. Я етому верю.Шоб прокормить такую ораву скока молока понадобится. Проще разводить тараканов и их есть ... чем коров и коз.

gigil67
09-02-2013, 11:29 PM
первый раз услышал об участии бактерий в развитии инсультаи язву желудка тоже не связывали с бактериями ... однако многие балезни от плесени, дрожжей, бактерий. Меня многие годы мучал себорейный дерматит. А ведь тоже грибок ... Стоило на время поменять диету проблема решилась. Возвращался на кругие своя и проблемы возвращались обратно.

gigil67
09-02-2013, 11:36 PM
1. микробы в вине скорее мертвы, чем живы. Думаю, не повредят тебе.
2. Пробиотик, в основном на кисломолочной основе, очен важен для поддержания иммунитета. Пить его надо ложками, а не кружками, и здесь речь не идет о кефире, хотя, это похожий продукт.


Ещё не известно насколько живучи грибные споры. Космический вакуум им не почём. Даже станцию Мир затопили из - за чёрной плесени и огромных червей, которые там развелись под общивкой.

Cherry29
09-02-2013, 11:53 PM
Причина инсульта - Водоросли ??? хттп://щщщ.всепрокосмос.ру/наука62.хтмл. После данной публикации задумался ... а правильно ли я питаюсь??? Правда, от молока и кисло - молочных изделий уже отказался месяца 2 - 3. От чего ещё можна отказаться???

Начинай утро с овсяной каши...
или гречневой..хлеб
черный ржаной или хлеб с отрубями
(красная икра) не обязательное условие
Сосуды “любят” пищу, богатую калием.
Если не хватает средств на курагу и апельсины,
замени салатом из свежей капусты и моркови.
Запекай картофель в кожуре, ешь бананы.
Чаще гуляй на свежем воздухе...
/спокойная ходьбА и правильное дыхание/
/журнал мурзилка/:115:

gigil67
09-02-2013, 11:57 PM
Начинай утро с овсяной каши...
Сосуды “любят” пищу, богатую калием.
Если не хватает средств на курагу и апельсины,
замени салатом из свежей капусты и моркови.
Запекай картофель в кожуре, ешь бананы.
Чаще гуляй на свежем воздухе...
/спокойная ходьбА и правильное дыхание/
/журнал мурзилка/:115:Купил льняную ... теперь кажное утро начинаю с неё. Завтра у меня по плану рыбалка ... пешком км 5 предстоит отмотать.

Cherry29
09-03-2013, 12:00 AM
Купил льняную ... теперь кажное утро начинаю с неё. Завтра у меня по плану рыбалка ... пешком км 5 предстоит отмотать.

Молодец :115:

Wella
09-03-2013, 12:01 AM
мне кажется у гигла вообще очень хорошая нервная система
один из непробиваемых персонажей- не слышала ни одного плохого слова от него
хотя его провоцировали очень много...
очень симпатичен :114:

Cherry29
09-03-2013, 12:02 AM
мне кажется у гигла вообще очень хорошая нервная система
один из непробиваемых персонажей- не слышала ни одного плохого слова от него
хотя его провоцировали очень много...
очень симпатичен :114:

И смпатичнЫй очень,да..:115:

gigil67
09-03-2013, 12:02 AM
Молодец :115: Воть ... хоту взять и это ... http://www.smkfarm.ru/catalog/eliksiry_zdorovya/rubin/

Wella
09-03-2013, 12:03 AM
И смпатичнЫй очень,да..:115:

для мущины это не главное)
но согласна- гигил очень приятный мущщина :115:

gigil67
09-03-2013, 12:04 AM
мне кажется у гигла вообще очень хорошая нервная система
один из непробиваемых персонажей- не слышала ни одного плохого слова от него
хотя его провоцировали очень много...
очень симпатичен :114:В реальной жизни я даже очень возбудимый ... Учусь до сих пор брать себя в руки. А не всегда получается. В инете то проще ... комп отключил и все проблемки с нападками прекратились.

Cherry29
09-03-2013, 12:05 AM
Воть ... хоту взять и это ...]

Ну,за это я не знаю..
врать не буду
я люблю такие
Егерме́йстер,например..:115:
популярный немецкий крепкий ликёр,
настоянный на травах.
получают путем мацерации 56 компонентов —
растений анд употребляется охлаждённым в чистом виде ..
залпом)):1:

Wella
09-03-2013, 12:06 AM
В реальной жизни я даже очень возбудимый ... Учусь до сих пор брать себя в руки. А не всегда получается. В инете то проще ... комп отключил и все проблемки с нападками прекратились.

вот!
и самооценка у тебя нормальная :314:

просто я много раз замечала.. тебя реально так подъё... а ты молодец- мимо ушей всё
уважаю:314:!

Wella
09-03-2013, 12:08 AM
хорошего дня гигил :314:
до встреч- я баюшки)

gigil67
09-03-2013, 12:08 AM
Ну,за это я не знаю..
врать не буду
я люблю такие
Егерме́йстер,например..:115:
популярный немецкий крепкий ликёр,
настоянный на травах.
получают путем мацерации 56 компонентов —
растений анд употребляется охлаждённым в чистом виде ..
залпом)):1:Забальзамироваться сам иногда не проч... однако голос иногда прорезается апосля этого - как у Бальзамино...

gigil67
09-03-2013, 12:10 AM
хорошего дня гигил :314:
до встреч- я баюшки)Я сам счас в люлю. Ночную смену отстоял. А потом буду обед готовить ...

Председатель
09-03-2013, 12:56 AM
В реальной жизни я даже очень возбудимый ... Учусь до сих пор брать себя в руки. А не всегда получается. В инете то проще ... комп отключил и все проблемки с нападками прекратились.

Да хрен с ихнеме тараканами. Суть в том что все болезни от нервов.
Атак оно и есть.

gigil67
09-03-2013, 01:12 AM
Да хрен с ихнеме тараканами. Суть в том что все болезни от нервов.
Атак оно и есть.А я прихожу к выводу - все болезни от грибочков и водорослей и других простейших ... Оне водятся у кажного. Тока иммунитет у всех разный. Нервы не последнюю роль играют при этом...

Председатель
09-03-2013, 01:43 AM
А я прихожу к выводу - все болезни от грибочков и водорослей и других простейших ... Оне водятся у кажного. Тока иммунитет у всех разный. Нервы не последнюю роль играют при этом...

Ну да твоя версия то-же имеет право быть.
А индус какой-нить скажет что ето карма у больного такая, и грибочки наобород помогут.
Кто во что горазд.
А почему ты паришся за инсульт? Как ты описываешь ето у родственников твоей женыведь. Ты непопадаешь под етот расклад.
Знаешь чего реально надо опасаться. Переломов. У мужиков после 40 повышается шанс образования в таком случае тромба, который отрывается потом. Получается что после перелома надо принимать разжижающие препараты. Ето я по собственному опыту из жизни знаю, и врач подсказала.

gigil67
09-03-2013, 02:30 AM
Ну да твоя версия то-же имеет право быть.
А индус какой-нить скажет что ето карма у больного такая, и грибочки наобород помогут.
Кто во что горазд.
А почему ты паришся за инсульт? Как ты описываешь ето у родственников твоей женыведь. Ты непопадаешь под етот расклад.
Знаешь чего реально надо опасаться. Переломов. У мужиков после 40 повышается шанс образования в таком случае тромба, который отрывается потом. Получается что после перелома надо принимать разжижающие препараты. Ето я по собственному опыту из жизни знаю, и врач подсказала.Инсульты пока консулись родственников жены. Мои родственники тоже склонны к полноте (как сам и я). Страдают повышенным АД. Один из родных дядь не так давно умер - тромб якобы оторвался (смотри причины в ссылке что в первом посте). Так вот парюсь из - за чего , из - за чего весь сыр - бор... Легче болезнь предупредить чем лечить - уже здесь написал об этом. И возраст то к полтиннику приближается. Брат жены (шурин) после 50 стал жаловаться на давление. Уже пьёт таблетки. А ведь ситуация может повториться в любой момент как с его отцом. У него, кстати, у тестя, проблемы начинались так же после 50 лет.

Cherry29
09-03-2013, 09:42 AM
Я сам счас в люлю. Ночную смену отстоял. А потом буду обед готовить ...

Девочки,вы это видели?!
ночную смену отстоял,потом обед будет готовить!!!:169:
жена на тебя молиЦа ,да?:1:

gigil67
09-03-2013, 09:53 AM
Девочки,вы это видели?!
ночную смену отстоял,потом обед будет готовить!!!:169:
жена на тебя молиЦа ,да?:1:Жена на работе была ... Пришла, а курочка тушёная готова. Именно её сёдня приготовил. С лучком чесночком тушил. На гарнир просила рожки отварить ... мол давно не было ... с самой весны.

Cherry29
09-03-2013, 09:59 AM
Жена на работе была ... Пришла, а курочка тушёная готова. Именно её сёдня приготовил. С лучком чесночком тушил. На гарнир просила рожки отварить ... мол давно не было ... с самой весны.

Я не буду спрашЫвать где ты ночь отстоял,

Молодец короче:115:


П.С. учитесь,студентЫ :1:

Kapitula
09-03-2013, 11:09 AM
Инсульты пока консулись родственников жены. Мои родственники тоже склонны к полноте (как сам и я). Страдают повышенным АД. Один из родных дядь не так давно умер - тромб якобы оторвался (смотри причины в ссылке что в первом посте). Так вот парюсь из - за чего , из - за чего весь сыр - бор... Легче болезнь предупредить чем лечить - уже здесь написал об этом. И возраст то к полтиннику приближается. Брат жены (шурин) после 50 стал жаловаться на давление. Уже пьёт таблетки. А ведь ситуация может повториться в любой момент как с его отцом. У него, кстати, у тестя, проблемы начинались так же после 50 лет.

пусть УЗИ сонных артерий сделает/шеи

XCNY
09-03-2013, 11:25 AM
Пройди-сделай, стресс-тест у кардиолога,для большего сбора информированости твоего состяния на данный момент.

Председатель
09-04-2013, 03:52 AM
Жена на работе была ... Пришла, а курочка тушёная готова. Именно её сёдня приготовил. С лучком чесночком тушил. На гарнир просила рожки отварить ... мол давно не было ... с самой весны.

Курочка тушёная, не кладезь-ли хлорестерина?

Председатель
09-04-2013, 03:54 AM
Девочки,вы это видели?!
ночную смену отстоял,потом обед будет готовить!!!:169:
жена на тебя молиЦа ,да?:1:

Особенно огненно завидуют тётки его жене.

gigil67
09-04-2013, 04:11 AM
Курочка тушёная, не кладезь-ли хлорестерина?Цыплёнок ... не успел он накопить ничего вредного. Да и не кажный день кур едим.

gigil67
09-04-2013, 07:57 AM
Нездря прошли выходные. Активный отдых на природе … как и говорил выше отмотал пешочком на рыбалке километров пять … Мой труд был вознаграждён тремя небольшими щупаками и окушком
http://s017.radikal.ru/i405/1309/9f/729e2ed5da5b.jpg (http://radikal.ru/fp/8c6e6b9ec8074310bacfe9f4af7141b7)
И я их с удовольствием поджарил. И рыба постная и мне в пользу.
http://s006.radikal.ru/i215/1309/87/d260e71ca32a.jpg (http://radikal.ru/fp/d5b9a6bdc366428d970b0b071ef45174)
Сперва хотелось потушить в марковно – луковом маринаде с добавлением томатного соуса … Но и так пойдёт . Нагулялся досыта - устал малось . А завтра спозаранку на работу - вахта 12 часов.
http://s005.radikal.ru/i211/1309/28/797799664b37.jpg (http://radikal.ru/fp/9e4bb4ec575b41629292a33ffb6e4d5d)
На десерт кусочек шарлотки. Жёнушка просила с яблоками чтонить сделать . Скора с работы придёт
http://i058.radikal.ru/1309/da/de9c296ca84c.jpg (http://radikal.ru/fp/42b6b5c78a4b48999d5c8bfaf5af8bc0)

In2HiDef
09-04-2013, 09:36 PM
Смотри, какой гурман. Я как раз чай пить сел, тоже сладкого захотелось... Печенье с миндальным маслом и вареньем, пожалуй.

Wella
09-04-2013, 09:40 PM
ооо :301:
я ж шоколад купила
вспомнила :1:

Председатель
09-05-2013, 10:04 AM
ооо :301:
я ж шоколад купила
вспомнила :1:

Шыколад вроде как и не вреден даже. В разумных количествах.

gigil67
09-05-2013, 11:40 AM
Кто что может сказать про стевию ... Вот уже больше года пью чаи из этой травки.

Yura717
09-05-2013, 01:52 PM
Кто что может сказать про стевию ... Вот уже больше года пью чаи из этой травки.
лучше сахара для чая ... пока ни чего не придумали

gigil67
09-05-2013, 10:26 PM
лучше сахара для чая ... пока ни чего не придумалиВычитал, что препятствует размножению патогенных грибков в организме. Однако и снижает давление ... на себе заметил. Особо не злоупотребляю - пью раз в сутки.

Wella
09-05-2013, 10:30 PM
Шыколад вроде как и не вреден даже. В разумных количествах.

вот такой
всего пару пластинок :122:

http://img3.targetimg3.com/wcsstore/TargetSAS//img/p/13/81/13815110.jpg

Wella
09-05-2013, 10:31 PM
Вычитал, что препятствует размножению патогенных грибков в организме. Однако и снижает давление ... на себе заметил. Особо не злоупотребляю - пью раз в сутки.

я пробовала стевию
но мне вкус как то не пошел
я сейчас без сахара пью
но шоколад- не могу отказаться :117:

gigil67
09-05-2013, 10:34 PM
я пробовала стевию
но мне вкус как то не пошел
я сейчас без сахара пью
но шоколад- не могу отказаться :117:Привкус не из самых приятных ... так сказать на любителя. Но если полездно для здоровия - ради него на всё поъдёшь. Шыкалат люблю ... так сказать был шоколадным наркоманом. Пришлось свести на нет ... из - за молочных добавок.

Wella
09-05-2013, 10:37 PM
Привкус не из самых приятных ... так сказать на любителя. Но если полездно для здоровия - ради него на всё поъдёшь. Шыкалат люблю ... так сказать был шоколадным наркоманом. Пришлось свести на нет ... из - за молочных добавок.

я возьмусь тоже- ну без молока и шоколада:117: ой мама...
с понедельника:114:
ты- показатель что работает- надо попробовать тоже:110:

gigil67
09-05-2013, 10:41 PM
я возьмусь тоже- ну без молока и шоколада:117: ой мама...
с понедельника:114:
ты- показатель что работает- надо попробовать тоже:110:И всё таке нужно время ... не пару месяцев а поболее. Мож у организма идёт перестройка и как он себя поведёт далее одному богу известно. Если всё будет нормально то ещё от чего нить отказываться буду ... от мясного, например ..

Wella
09-05-2013, 10:43 PM
И всё таке нужно время ... не пару месяцев а поболее. Мож у организма идёт перестройка и как он себя поведёт далее одному богу известно. Если всё будет нормально то ещё от чего нить отказываться буду ... от мясного, например ..

да.. 3 недели говорят
меня на неделю тока хватает:119:
но я буду стараца- я небезнадежная))))
сестра моя- пост держит уже который год
а я... эх- махнула рукой:162:

Yura717
09-05-2013, 11:02 PM
сестра моя- пост держит уже который год

Можно проще раз в неделю ... не есть /24 - 32 часов/ тогда и пост не надо держать ...

Cherry29
09-05-2013, 11:08 PM
Особенно огненно завидуют тётки его жене.

Конечно..
он же ..
герой настоящЫй :115:

Cherry29
09-05-2013, 11:11 PM
вот такой
всего пару пластинок :122:

http://img3.targetimg3.com/wcsstore/TargetSAS//img/p/13/81/13815110.jpg

:122::320:
http://i85.photobucket.com/albums/k46/llamaglama/lindor_lindt_truffles.jpg

gigil67
09-05-2013, 11:13 PM
Можно проще раз в неделю ... не есть /24 - 32 часов/ тогда и пост не надо держать ...Кстати ... к этому методу часто прибегал. Он хорошо работает. На сухом голодании до трёх суток сидел - без воды имею ввиду. А всё из - за того что стремительно набирал вес . 107 кг - самое большое что мог набрать. После этого сказал хватит. Вот периодически и приходится применять чтонить для похудания.

Председатель
09-06-2013, 12:26 AM
И всё таке нужно время ... не пару месяцев а поболее. Мож у организма идёт перестройка и как он себя поведёт далее одному богу известно. Если всё будет нормально то ещё от чего нить отказываться буду ... от мясного, например ..


Интерестно до каких пор? :)

Председатель
09-06-2013, 12:34 AM
Конечно..
он же ..
герой настоящЫй :115:

-Вот иди и живи со своим Гигилом, если он лучше меня знает как жарить рыбу!!!
Ето если-бы у твоего мужа был такой друг

gigil67
09-06-2013, 12:41 AM
Интерестно до каких пор? :)Пока всё не надоест. По жизни экспериментатор ... Мож найду ешо чтонить интересненькое. Винищем - пивищем - было дело баловался... Но понял - нет не для меня это. Да и не люблю когда голова болит с похмелья ... и не выпьешь всю её горькую. Могу конешна компанию поддержать иногда ... но вот кажный день ... неее. При своей своеобразной диете,которую счас выбрал для себя, исключил тока пиво - вино ... а от самогона, водки, коньяка нет. Горькие настоечки да на лечебных травах, да в небольшом количестве, весьма и весьма могут быть полезными. Сосуды от спиртного расширяются и полезные вещества мигом доставляются куда надо.

Yura717
09-06-2013, 12:42 AM
На сухом голодании до трёх суток сидел - без воды имею ввиду.
Сухое голодание - хорошая штука ... только если есть приличный опыт с обычным голоданием ... т.е. тело подготовлено и все чистки сделаны ...

gigil67
09-06-2013, 12:48 AM
Сухое голодание - хорошая штука ... только если есть приличный опыт с обычным голоданием ... т.е. тело подготовлено и все чистки сделаны ...С обычным голоданием больше недели не экспериментировал... Да и то на такие длительные голодовки давно уже не решаюсь. Счас идёт просто ограничение чего то ...

Yura717
09-06-2013, 12:57 AM
С обычным голоданием больше недели не экспериментировал... Да и то на такие длительные голодовки давно уже не решаюсь. Счас идёт просто ограничение чего то ...
на первом голодание ... организм выходит на фазу голода где то на 3 - 5 день ... с опытом время выхода на "самопитание" уменьшается, ну а без чистки кишечника - это не голодание ... а убийство...

Председатель
09-06-2013, 01:23 AM
Пока всё не надоест. По жизни экспериментатор ... Мож найду ешо чтонить интересненькое. Винищем - пивищем - было дело баловался... Но понял - нет не для меня это. Да и не люблю когда голова болит с похмелья ... и не выпьешь всю её горькую. Могу конешна компанию поддержать иногда ... но вот кажный день ... неее. При своей своеобразной диете,которую счас выбрал для себя, исключил тока пиво - вино ... а от самогона, водки, коньяка нет. Горькие настоечки да на лечебных травах, да в небольшом количестве, весьма и весьма могут быть полезными. Сосуды от спиртного расширяются и полезные вещества мигом доставляются куда надо.

:110:
Совершенно согласен.
Меры во всём надо придерживаться.

Cherry29
09-06-2013, 09:24 AM
-Вот иди и живи со своим Гигилом, если он лучше меня знает как жарить рыбу!!!
Ето если-бы у твоего мужа был такой друг

Не,ну я так не могу..
иди и живи,хех..:117:

У моего мужа есть такой друг...
я всегда к нему и его жене(моя подруга)
на вЫходные приходила..
готовит,мммм...
но вот что б "иди и живи"
эт вряд ли:115:

In2HiDef
09-06-2013, 09:55 PM
Сухое голодание - хорошая штука

совершенно не согласен. Голодание понижает уровень сахара в крови, ведет к стрессу эндокринной системы. Голодать и не балансировать уровень сахара в крови -банально вредно, а всухую -просто безумие.

gigil67
09-07-2013, 02:00 AM
совершенно не согласен. Голодание понижает уровень сахара в крови, ведет к стрессу эндокринной системы. Голодать и не балансировать уровень сахара в крови -банально вредно, а всухую -просто безумие.Не всё так страшно ... Красткосрочные голодания не наносат какой либо урон организму. Заложено всё природой ... и запас жира и запас жидкости в организме - так на всякий случай. Я сам думаю что организму всякого рода встряски нужны. ЖЕлезы которые при нормальном режиме находятся вспячке просыпаются и работают в усиленом режиме. Застойные явления исчезают. Конешно всё проводить нужно в разумных пределах... и бани и кровопускания,голодания и т.д и т.п...

Yura717
09-07-2013, 03:18 PM
совершенно не согласен. Голодание понижает уровень сахара в крови, ведет к стрессу эндокринной системы. Голодать и не балансировать уровень сахара в крови -банально вредно, а всухую -просто безумие.
ну кто ж заставляет тебя безумствовать? :122:

In2HiDef
09-09-2013, 12:12 PM
Не всё так страшно ... Красткосрочные голодания не наносат какой либо урон организму. Заложено всё природой ... и запас жира и запас жидкости в организме - так на всякий случай. Я сам думаю что организму всякого рода встряски нужны.
Здоровому -да, а какая гарантия, что от встряски что не крякнет что-то.

gigil67
09-09-2013, 12:19 PM
Здоровому -да, а какая гарантия, что от встряски что не крякнет что-то. А пробовать что то и эксперементировать над собой можно и по самочувствию. У меня от потуги в туалете однажды кое что лопнуло ... еле - еле от напасти избавился...

Sherin
03-02-2014, 06:26 PM
Доброго времени суток!

Загляните на этот сайт,возможно Вы найдете то, что Вам поможет сохранить и восстановить здоровье!

Пригласительный код: 5a508c1cd919bfea0a2787adc13e234d

На главную страницу: http://www.biomedis.ru/index.php?ref=2290

На страницу все приборы Биомедис: http://www.biomedis.ru/index.php?ref=2290

На страницу регистрация: http://www.biomedis.ru/registration.php?ref=2290

На страницу Устройство Мини: http://www.biomedis.ru/biomedis_mini.php?ref=2290

На страницу Прибор Светоч: http://www.biomedis.ru/biomedis_pribor_svetoch.php?ref=2290

На страницу работа в Биомедисе: http://www.biomedis.ru/work.php?ref=2290

На страницу Партнерская программа: http://www.biomedis.ru/partnersprogram.php?ref=2290

Пишите,спрашивайте отвечу на вопросы.

edik
03-02-2014, 08:00 PM
А пробовать что то и эксперементировать над собой можно и по самочувствию. У меня от потуги в туалете однажды кое что лопнуло ... еле - еле от напасти избавился...

Надо больше овсянки кушать. У меня не тол'ко потуг - даже напряжения не бывает и весь процесс редко занимает более 1-2 минут. Даже газетку не почитаешь. А ведь там там столько всего интересного.

In2HiDef
03-03-2014, 10:16 PM
Надо больше овсянки кушать. У меня не тол'ко потуг - даже напряжения не бывает и весь процесс редко занимает более 1-2 минут. Даже газетку не почитаешь. А ведь там там столько всего интересного.

Армейская сноровка!:111:

смешно
05-12-2014, 09:55 PM
лол веселая тема. :111:

gigil67
08-10-2014, 05:14 AM
Ушел таки из жизни после очередного инсульта мой тесть. Отмучился. Пусть земля ему будет пухом.

XCNY
08-10-2014, 08:10 AM
Ушел таки из жизни после очередного инсульта мой тесть. Отмучился. Пусть земля ему будет пухом.

Аминь... А скок было то ему?

Aurbo
08-10-2014, 09:41 AM
Мои соболезнования.

In2HiDef
08-10-2014, 11:18 AM
Я помню, ты говорил, что в больнице все время с ним проводил. Освободился он сам и вас освободил...

NataliaLA
08-10-2014, 12:23 PM
Мои соболезнования.

gigil67
08-11-2014, 10:25 PM
Ушел из жизни на 78 году. 25 лет страдал гепертонией + сахарный деабет. После его ухода даже вот техника не выдержала -сгорела. Мой лептоп не работает. Выхожу на связь через телевизор. Благодарю всех за соболезнования.

Ксюша Собчак
08-11-2014, 10:26 PM
Гигл соболезную , но 78 это очень достойный возраст! Успел пожить

microb
08-11-2014, 10:30 PM
соболезную
У меня сейчас мама, тоже 78 лет, гепертония, астма, артрит, вот недавно инсульт прибавился. Но как не хочется, что бы она уходила!

gigil67
08-11-2014, 10:35 PM
Гигл соболезную , но 78 это очень достойный возраст! Успел пожить

Мама моей супруги теща умерла 5 лет назад. Все от того же инсульта. Тосковал он слишком по ней. Могилы теперь рядом.

In2HiDef
08-11-2014, 10:39 PM
Им обоим повезло иметь преданных детей.

XCNY
08-14-2014, 09:13 PM
Ушел из жизни на 78 году. 25 лет страдал гепертонией + сахарный деабет. После его ухода даже вот техника не выдержала -сгорела. Мой лептоп не работает. Выхожу на связь через телевизор. Благодарю всех за соболезнования.

А как тесть 25 лет,боролься с гиппертонией?Причин возникновения много а действенного лечения или избавления нет ,типа как от гриппа)).Но люди как то мало обращают на это внимание пока с гип. крисом не столькнуться или в силу возрастного вдруг,типа от нормы отклонения итд итп .В америке сажают на талбетки и их очень много да ещё и в комплексе с другими талбетками и живут потом с ними.И кажисть гиппертония, это врачи невропатологии специализация.

Yura717
08-16-2014, 03:28 PM
А как тесть 25 лет,боролься с гиппертонией?Причин возникновения много а действенного лечения или избавления нет ,типа как от гриппа)).Но люди как то мало обращают на это внимание пока с гип. крисом не столькнуться или в силу возрастного вдруг,типа от нормы отклонения итд итп .В америке сажают на талбетки и их очень много да ещё и в комплексе с другими талбетками и живут потом с ними.И кажисть гиппертония, это врачи невропатологии специализация.
от гипертонии .... есть средства ..... сухой голод ...

In2HiDef
08-16-2014, 06:11 PM
от гипертонии .... есть средства ..... сухой голод ...

Сухой голод - прямая дорога к отказу почек и инсульту.

Yura717
08-17-2014, 12:46 AM
Сухой голод - прямая дорога к отказу почек и инсульту.

Научи дурака Богу молиться ,он лоб разобьет .....
7 дней сухого голодания это не сложно , намного сложнее выход из голодания ....

gigil67
08-18-2014, 12:01 AM
Что тока не пилось... Допгит, тенорик, амлатоп, периндоприл... Даже я выучил все его лекарства. Организм к ним привыкает. Опять приходилось подбирать новые...

смешно
08-22-2014, 09:32 PM
Ушел из жизни на 78 году. 25 лет страдал гепертонией + сахарный деабет. После его ухода даже вот техника не выдержала -сгорела. Мой лептоп не работает. Выхожу на связь через телевизор. Благодарю всех за соболезнования.


Мои соболезнования, ничего не поделать человеческий организм не вечен к сожалению, одни уходят новые приходят.