PDA

View Full Version : Изольда, Леон, Влас и Птиц! Заходите в эту ветку...



Pages : [1] 2 3

XXXL_Brain
08-28-2013, 08:28 AM
... потрындим о будущем России. У меня к вам два вопроса №1 Какой вы видите Россию чрез 15 лет? №2 Что должна сделать Россия чтобы решить эти острые проблемы:

1. Тотальное сокращение 100% носителей русского языка без иной примеси.

2. Увеличение числа либерастов.

3. Агрессивная атака глобальной гомосексуальной мафии на сознание россиян, в частности на сознание подростков.

4. Год от года нарастающее неравенство между выходцами из Кавказа и коренным населением НЕ Кавказких земель. У первых все больше привилегий.

5. Нелегальная миграция.... тоже есть тенденция увеличения прав не малой части нелегальным мигрантов. Например, если женщина родила на территории России, то ее ребенок сразу получает гражданство. Интегрироваться в местную культуру или хотя бы знать русский язык совершенно не обязательно.

6. Повальная американизация (то есть тупизация... не путать с ментальной американизацией) молодежи.

7. Постепенное сокращение личностных свобод по типу Америки. Как пример возможность свободно таксовать. Говорят что скоро это будет невозможным если вы не работаете в службе такси. Или счетчики на воду, до 2015 года их поставят в каждый дом.

8. Площади Ленина, которые давным давно пора переименовать в площади Сталина. Это уже проблема идеологической войны, проблемы адекватного восприятия своей Истории. Как возродить светлое имя Сталина?

9. Жесточайшее давление на Россию со стороны мирового правительства как за ее пределами так и внутри. То бишь как восстановить суверенитет страны? И возможно ли это в 21 веке или уже все похерено?... если вы вообще понимаете о чем я в этом пункте спрашиваю.

10. Национальная идея... как ее создать? Но лично для меня этот вопрос уже решен: http://proza.ru/2012/11/24/1673 Ответ дан в конце материала.

PS: Не прошу отвечать на все, можно выборочно.

Yurikka
08-28-2013, 10:05 AM
меня тоже волнует будущее россии там где дело касаеца площадей и памятников ленину. переименовывать центральные площади надо не на сталина, ибо россияне на севодня одинаково далеки от идей как ленина так и сталина, а на какое либо другое имя, более так скать близкое настроениям и чаяниям современных россиян. например, послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий. поетому, я предлагаю демонтировать оставшихся ильичей и воздвигнуть на освободившихся постаментах бронзовые фаллосы и соотвецтвенно переименовать одноимённую площадь ленина в хуеву площадь. представляете насколько обогатяца диалоги и монологи многотысячных российских городов и слелений.
- где была?
- та у хуя
- а на хуя?
- так первомай справляли

что же касаеца центральных улиц и проспектов до сих пор носящих имя ильича, я бы переименовал их в проспект ебеней матери.

- как пройти на хуй?
- прямо к ебеней матери, потом три квартала налево...

мне кажеца что таким простым образом можно воссоздать и национальную идею (пункт 10), которая может быть выражена парой слов - на хуй по ебеней матери. одновременно будучи нацианальной идеей, это незамысловатое словосочетание может быть ответом россиян нелегальной миграции (пункты 4 и 5), госдепу, мировому правительству, закулисе, сионизму и угрозе повальной американизации (пынкты 6 и 9) единственая проблема етой идеи заключена в том, что я не совсем уверен как такая нацианальная идея и переименование центральных городских магистралей, скажеца на агрессивной атаке гомосексуальной мафии на умы россиян. (см. пункт 3 манифеста пинки) я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари на хуй по ебеней матери. эти агенты разложения наверняка захотят возложить венки, цветы и даже возможно принять российскую ребятню в почётные гей пионеры у бронзового фаллоса. для борьбы с етим, я предлагаю на каждом фаллосе высечь в изумрудах - тут был сталин и учредить почётный караул у каждого фаллоса на каждой хуевой площади. это будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи и гул солдацких колонн и бронетехники на брусчатке ебеней матери с равнением на хуй, будет отдавацца биением в каждом патриотически настроенном сердце.

SergeNY
08-28-2013, 10:12 AM
:111:

XXXL_Brain
08-28-2013, 10:19 AM
послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий.

:102: хммм... я даже не знал что этот индивид считает себя россиянином:


меня тоже волнует будущее россии там где дело касаеца площадей и памятников ленину. переименовывать центральные площади надо не на сталина, ибо россияне на севодня одинаково далеки от идей как ленина так и сталина, а на какое либо другое имя, более так скать близкое настроениям и чаяниям современных россиян. например, послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий. поетому, я предлагаю демонтировать оставшихся ильичей и воздвигнуть на освободившихся постаментах бронзовые фаллосы и соотвецтвенно переименовать одноимённую площадь ленина в хуеву площадь. представляете насколько обогатяца диалоги и монологи многотысячных российских городов и слелений.
- где была?
- та у хуя
- а на хуя?
- так первомай справляли

что же касаеца центральных улиц и проспектов до сих пор носящих имя ильича, я бы переименовал их в проспект ебеней матери.

- как пройти на хуй?
- прямо к ебеней матери, потом три квартала налево...

мне кажеца что таким простым образом можно воссоздать и национальную идею (пункт 10), которая может быть выражена парой слов - на хуй по ебеней матери. одновременно будучи нацианальной идеей, это незамысловатое словосочетание может быть ответом россиян нелегальной миграции (пункты 4 и 5), госдепу, мировому правительству, закулисе, сионизму и угрозе повальной американизации (пынкты 6 и 9) единственая проблема етой идеи заключена в том, что я не совсем уверен как такая нацианальная идея и переименование центральных городских магистралей, скажеца на агрессивной атаке гомосексуальной мафии на умы россиян. (см. пункт 3 манифеста пинки) я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари на хуй по ебеней матери. эти агенты разложения наверняка захотят возложить венки, цветы и даже возможно принять российскую ребятню в почётные гей пионеры у бронзового фаллоса. для борьбы с етим, я предлагаю на каждом фаллосе высечь в изумрудах - тут был сталин и учредить почётный караул у каждого фаллоса на каждой хуевой площади. это будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи и гул солдацких колонн и бронетехники на брусчатке ебеней матери с равнением на хуй, будет отдавацца биением в каждом патриотически настроенном сердце.


послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий.

Ну коли так, пойду ка я к тебе на встречу и пошлю тебя на хуй. Иди на хуй. :101:

Yurikka
08-28-2013, 10:31 AM
:102: хммм... я даже не знал что этот индивид считает себя россиянином:

Ну коли так, пойду ка я к тебе на встречу и пошлю тебя на хуй. Иди на хуй. :101:

только по ебеней матери... не обижайся, можно к фаллосу причепить оленьи роги.

XXXL_Brain
08-28-2013, 10:37 AM
только по ебеней матери... не обижайся, можно к фаллосу причепить оленьи роги.

Ну ок, попрашайка, выполню твою просьбу: Иди на хуй по ебеней матери, затем возьми фаллос с оленьими рогами и дальше иди прямиком в собственный задний проход. Самопровозглашенный россиянин, тебе добавка нужна? Ты только отзовись...

Yurikka
08-28-2013, 10:40 AM
вау, вот вам типичный продукт агрессивной атаки гомосексуальной мафии на сознание россиян (пункт 3) был простой парнишка оленевод, а стал агресивным фалосотыкателем плюс ещё и рога в задницу... фу брейн, ты вобще был комсомольцем или куда?

Terra
08-28-2013, 10:41 AM
Где тут смайлик "попкорн"?
Самое интересное начинается, в киношку не ходи.

Манюня
08-28-2013, 10:50 AM
вот по кому
новый закон плачет
предлагаю репортнуть Брейна
за пропаганду

Akela
08-28-2013, 10:52 AM
Ну ок, попрашайка, выполню твою просьбу: Иди на хуй по ебеней матери, затем возьми фаллос с оленьими рогами и дальше иди прямиком в собственный задний проход. Самопровозглашенный россиянин, тебе добавка нужна? Ты только отзовись...

:150:

Yurikka
08-28-2013, 10:54 AM
вот по кому
новый закон плачет
предлагаю репортнуть Брейна
за пропаганду

брейн под закон не подходит, он не совсем обычный россиянин, он наполовину олень. в древней греции были кентавры, а в якутии жывёт брейн, последений полу-олень полу-якутец. он не попадает под законодательство как занесёный в красную книгу архар.

Манюня
08-28-2013, 10:55 AM
не написано там в законе
что оленям разрешаеца пропогандировать

Yurikka
08-28-2013, 10:59 AM
не написано там в законе
что оленям разрешаеца пропогандировать

да? ну тогда я напишу в его местный гувд пусть проверят его на предмет экстремизма. а то он тута разошолся как шахтёр после получки, позорит гад россию.

Miami Vice
08-28-2013, 11:00 AM
Под тусклым солнцем дикого Ямала
то ли якут то ли олень
ходил на форум любитель эстремала
иронически самoназванный Биг Брейн.

Дженни
08-28-2013, 11:02 AM
вы все - завистники. свободу брейну !!!!!! :308:

Yurikka
08-28-2013, 11:11 AM
вы все - завистники. свободу брейну !!!!!! :308:

джени, я тебя не понимаю, с одной стороны ты плохо относисся к анальному и даже оральному сексу, а брейн тута такого понаписал что даже копрофилы покраснеют читая ети фантазии. джени, что с тобой происходит, неужели этот джими тебя так довёл? я тебе скажу честно, судя по твоим фотографиям ты очень красивая женщина, бросай ево пока не поздно и заведи себе нормального мущину.

Miami Vice
08-28-2013, 11:12 AM
джени, я тебя не понимаю, с одной стороны ты плохо относисся к анальному и даже оральному сексу, а брейн тута такого понаписал что даже копрофилы покраснеют читая ети фантазии. джени, что с тобой происходит, неужели этот джими тебя так довёл? я тебе скажу честно, судя по твоим фотографиям ты очень красивая женщина, бросай ево пока не поздно и заведи себе нормального мущину.

За что ты такое желаешь нормальному мущине? :120:

Дженни
08-28-2013, 11:13 AM
джени, я тебя не понимаю, с одной стороны ты плохо относисся к анальному и даже оральному сексу, а брейн тута такого понаписал что даже копрофилы покраснеют читая ети фантазии. джени, что с тобой происходит, неужели этот джими тебя так довёл? я тебе скажу честно, судя по твоим фотографиям ты очень красивая женщина, бросай ево пока не поздно и заведи себе нормального мущину.

да, довел подлец :308:...а при чем тут брейн к анальному сексу

Яправ
08-28-2013, 11:13 AM
... потрындим о будущем России. У меня к вам два вопроса №1 Какой вы видите Россию чрез 15 лет? №2 Что должна сделать Россия чтобы решить эти острые проблемы:

1. Тотальное сокращение 100% носителей русского языка без иной примеси.

2. Увеличение числа либерастов.

3. Агрессивная атака глобальной гомосексуальной мафии на сознание россиян, в частности на сознание подростков.

4. Год от года нарастающее неравенство между выходцами из Кавказа и коренным населением НЕ Кавказких земель. У первых все больше привилегий.

5. Нелегальная миграция.... тоже есть тенденция увеличения прав не малой части нелегальным мигрантов. Например, если женщина родила на территории России, то ее ребенок сразу получает гражданство. Интегрироваться в местную культуру или хотя бы знать русский язык совершенно не обязательно.

6. Повальная американизация (то есть тупизация... не путать с ментальной американизацией) молодежи.

7. Постепенное сокращение личностных свобод по типу Америки. Как пример возможность свободно таксовать. Говорят что скоро это будет невозможным если вы не работаете в службе такси. Или счетчики на воду, до 2015 года их поставят в каждый дом.

8. Площади Ленина, которые давным давно пора переименовать в площади Сталина. Это уже проблема идеологической войны, проблемы адекватного восприятия своей Истории. Как возродить светлое имя Сталина?

9. Жесточайшее давление на Россию со стороны мирового правительства как за ее пределами так и внутри. То бишь как восстановить суверенитет страны? И возможно ли это в 21 веке или уже все похерено?... если вы вообще понимаете о чем я в этом пункте спрашиваю.

10. Национальная идея... как ее создать? Но лично для меня этот вопрос уже решен: http://proza.ru/2012/11/24/1673 Ответ дан в конце материала.

PS: Не прошу отвечать на все, можно выборочно.

А у меня такой вопрос: допустим что число носителей русского языка с примисями сокращается. Значит что в прошлом их было больше. И что? Жизнь была счастливой?

Дженни
08-28-2013, 11:14 AM
возьми фаллос с оленьими рогами и дальше иди прямиком в собственный задний проход....

аааааааааааааааааааааа....вот при чем :102:

Reitarou
08-28-2013, 11:17 AM
я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари


:111: Талантище.

Манюня
08-28-2013, 11:18 AM
перестаньте плясать на костях забаненного

nyccard
08-28-2013, 11:22 AM
перестаньте плясать на костях забаненного

На нормальном ресурсе такого бы давно забанили навечно.

Reitarou
08-28-2013, 11:23 AM
Шкипера сюда не позвали почему-то... :115:

Дженни
08-28-2013, 11:23 AM
На нормальном ресурсе такого бы давно забанили навечно.

а вы еще здесь? почему не на нормальном ресурсе? :102:

Поручик Киже
08-28-2013, 11:23 AM
Странно,но на приглашение топикстартера юзеры Леон,Влас и Птиц так и не отреагировали...:117:Я уж предвкушал было буйство интеллекта и на те,аффтар в бане.:)

Манюня
08-28-2013, 11:24 AM
На нормальном ресурсе такого бы давно забанили навечно.а че ж ты до сих пор сидишь
на таком ненормальном ресурсе
стыд и позор
на твою голову

Reitarou
08-28-2013, 11:29 AM
Странно,но на приглашение топикстартера юзеры Леон,Влас и Птиц так и не отреагировали...:117:Я уж предвкушал было буйство интеллекта и на те,аффтар в бане.:)

Подтянутся со временем. Но Юрик их всех один может заменить. :111:

Slippery When Wet
08-28-2013, 11:30 AM
опять россиюшку унижают.

Leon93
08-28-2013, 11:32 AM
... потрындим о будущем России. У меня к вам два вопроса №1 Какой вы видите Россию чрез 15 лет? №2 Что должна сделать Россия чтобы решить эти острые проблемы:

1. Тотальное сокращение 100% носителей русского языка без иной примеси.

2. Увеличение числа либерастов.

3. Агрессивная атака глобальной гомосексуальной мафии на сознание россиян, в частности на сознание подростков.

4. Год от года нарастающее неравенство между выходцами из Кавказа и коренным населением НЕ Кавказких земель. У первых все больше привилегий.

5. Нелегальная миграция.... тоже есть тенденция увеличения прав не малой части нелегальным мигрантов. Например, если женщина родила на территории России, то ее ребенок сразу получает гражданство. Интегрироваться в местную культуру или хотя бы знать русский язык совершенно не обязательно.

6. Повальная американизация (то есть тупизация... не путать с ментальной американизацией) молодежи.

7. Постепенное сокращение личностных свобод по типу Америки. Как пример возможность свободно таксовать. Говорят что скоро это будет невозможным если вы не работаете в службе такси. Или счетчики на воду, до 2015 года их поставят в каждый дом.

8. Площади Ленина, которые давным давно пора переименовать в площади Сталина. Это уже проблема идеологической войны, проблемы адекватного восприятия своей Истории. Как возродить светлое имя Сталина?

9. Жесточайшее давление на Россию со стороны мирового правительства как за ее пределами так и внутри. То бишь как восстановить суверенитет страны? И возможно ли это в 21 веке или уже все похерено?... если вы вообще понимаете о чем я в этом пункте спрашиваю.

10. Национальная идея... как ее создать? Но лично для меня этот вопрос уже решен: хттп://проза.ру/2012/11/24/1673 Ответ дан в конце материала.

ПС: Не прошу отвечать на все, можно выборочно.

Для начала надо внести в Конституцию слова "Русский народ" и создать русскую автомомную республику.

Или леквидировать все остальные национальные автомомные республики.

Но пока нет правильного человека в руководстве. Человек выдающий себя за путина вообще ничего делать не будет..

Сокращение русского населения факт печальный, но не столь критический. 200 лет назад в России было всего 16 млн, всё управлялось и завоевывалась и Азия и Европа.

Интернет сильно помогает проветрить мозги и неподдаваться прапоганде по телеку. Но пока тех у кого открылись глаза ещо мало.

Не наступил т.н. "йеффект сотой обезьянки"..

Но он наступит. Уже очень многие прочитали Климова и читают Зарубежом.Столешникова.


Верю что через 15 лет Россия поднимется с колен.

Не в первый раз...

nyccard
08-28-2013, 11:36 AM
а че ж ты до сих пор сидишь
на таком ненормальном ресурсе
стыд и позор
на твою голову

Для угару.Фриков наблюдаю в основном.

Miguel_Cordona
08-28-2013, 11:43 AM
... Уже очень многие прочитали Климова и читают Зарубежом.Столешникова.


Верю что через 15 лет Россия поднимется с колен.

Не в первый раз...
:169:
Леон. не делай этого. :111:

"зарубежом" это вообще дичайше.

nyccard
08-28-2013, 11:47 AM
:169:
Леон. не делай этого. :111:

"зарубежом" это вообще дичайше.

Старая истина "За рупь ежом,за трешку раком"(с).)))))))))))))))

Miguel_Cordona
08-28-2013, 11:51 AM
Старая истина "За рупь ежом,за трешку раком"(с).)))))))))))))))

А ты заходил туда? :)

запредельно улетный конспирологический сайт. Раскрывает жадному до знаний читателю страшную правду™.
Позиционируется не как коммерческий и развлекательный, а как научно-исследовательский сайт.
Надпись при входе звучит так: «Здесь виртуальная Кафедра Научной Иверологии. Посторонним вход воспрещён.
Идут опыты!» (с) (http://lurkmore.to/Zarubezhom.com)

Reitarou
08-28-2013, 11:58 AM
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=voKrtD8b_0Y

nyccard
08-28-2013, 11:59 AM
А ты заходил туда? :)

запредельно улетный конспирологический сайт. Раскрывает жадному до знаний читателю страшную правду™.
Позиционируется не как коммерческий и развлекательный, а как научно-исследовательский сайт.
Надпись при входе звучит так: «Здесь виртуальная Кафедра Научной Иверологии. Посторонним вход воспрещён.
Идут опыты!» (с) (http://lurkmore.to/Zarubezhom.com)

Не.Я мало по сайтам "шастаюсь".

Дженни
08-28-2013, 12:00 PM
Для угару.Фриков наблюдаю в основном.

"людей посмотреть, себя показать" (с)

Leon93
08-28-2013, 12:06 PM
:169:
Леон. не делай этого. :111:

"зарубежом" это вообще дичайше.
Вы правильно его боитесь.

Yurcha
08-28-2013, 12:12 PM
Для начала надо внести в Конституцию слова "Русский народ" и создать русскую автомомную республику.

Или леквидировать все остальные национальные автомомные республики.

Но пока нет правильного человека в руководстве. Человек выдающий себя за путина вообще ничего делать не будет..

Сокращение русского населения факт печальный, но не столь критический. 200 лет назад в России было всего 16 млн, всё управлялось и завоевывалась и Азия и Европа.

Интернет сильно помогает проветрить мозги и неподдаваться прапоганде по телеку. Но пока тех у кого открылись глаза ещо мало.

Не наступил т.н. "йеффект сотой обезьянки"..

Но он наступит. Уже очень многие прочитали Климова и читают Зарубежом.Столешникова.


Верю что через 15 лет Россия поднимется с колен.

Не в первый раз...

Сейчас узнаю сколько человек у нас на работе Климова читали :115:

Leon93
08-28-2013, 12:14 PM
Не признаются что все.

Miguel_Cordona
08-28-2013, 12:17 PM
Вы правильно его боитесь.

та чо сразу боюсь то?

я с детства люблю читать н. фантастику. Но не такую.:117:
То шо там написано, ну просто никак не хочется воспринимать как нибудь иначе чем просто худ. лит. в жанре фантастики.
причем не самой интересной.
это максимум того, какое впечатление оно производит на меня лично.

Ты вот смотрел экранизацию на книги Лукьяненко про ночной дозор, дневной... и т.д.?
(Я его не читал, но смотрел, и то, только ночной).
Так вот. Что тебя заставляет не уверовать и не считать что то чо там показывают - есть реальность?
а "матрицу" видел?

Leon93
08-28-2013, 12:25 PM
Ты просто неправильно читаеш zarubezhom.com

Надо просто ухватить тему обзаца и если интересно- читать приведенные ссылки.

Yurcha
08-28-2013, 12:26 PM
Не признаются что все.

Мне стыдно за себя, я думала, что я как Джулия Робертс, а я просто неуч.

Leon93
08-28-2013, 12:30 PM
ты вполне можеш быть одной из тех кого она исполняла..

Miguel_Cordona
08-28-2013, 12:45 PM
Ты просто неправильно читаеш zarubezhom.com

Надо просто ухватить тему обзаца и если интересно- читать приведенные ссылки.

Леон.
На протяжении всей истории человечества, в каждой культуре существовала своя мифология.
Нынешние модные и очень популярные в опр. кругах т.н. конспирологические теории и всякая прочая альтернативщина,
это все чем-то очень похоже на то что когда-то раньше называли мифами и легендами.

А кое кто иногда даже пытается и старые древние легенды и мифы подвести под историческую достоверную реальность.





Рептилоиды упоминаются в традициях и фольклоре многих древних культур.

Греческая и римская мифология
Борей (в римской мифологии Аквилон). Олицетворение северного ветра, Борей описывался Павсанием как крылатый муж с ногами в виде змеиных хвостов.
Гликон, бог-змей, изображавшийся в виде змея со львиной головой.
Горгоны, с змеями вместо волос.
Ехидна, супруга Тифона. Полуженщина-полузмея.
Кекропс I, первый легендарный царь Афин. Получеловек-полузмей.
Ламия — демоница, пожирающая детей. Полуженщина-полузмея.
Титаны и гиганты. Последние иногда изображались змееподобными, а именно с ногами, оканчивающимися змеиных хвостом.
Гигант Гратион, сражающийся с Артемидой
Тифон, «отец всех чудищ», выглядел выше пояса как человек, но ниже пояса его тело выглядело как клубок извивающихся змей.

Египетская мифология
Тифон: Древнеегипетский бог-крокодил.
Себек: Древнеегипетский бог с головой крокодила.
Уаджит: Пре-династическая богиня-змея Нижнего Египта — иногда изображалась как полузмея-полуженщина.

Зороастризм
Заххак, персонаж зороастрийской мифологии, у которого согласно «Шахнаме» Фирдоуси на каждом плече растёт змея.

Индийская мифология
Наги (санскр. नाग наг — змей) — в индуизме и буддизме — змееподобные мифические существа.

Китайская мифология
Белый змей, персонаж китайского фольклора.
Нюйва: великая богиня с головой и руками человека и с телом змеи.
Шеньлун: китайский дракон, повелевавший грозами и изображавшийся с головой человека и телом дракона.
Фу Си, легендарный первый император Китая, представлялся в виде человека с телом змеи или дракона.
Цари-драконы, существа из китайской мифологии, иногда описываемые в виде гуманоидов-рептилоидов.

Мифология ислама
Некоторые джинны могут принимать то человеческий, то змеиный облик.

Мифология народов Западной Европы
Moura Encantada из португальского и галисийского фольклора.

Мифология постмодерна
Айк, Дэвид — главный современный теоретик и пропагандист заговора рептилоидов против человечества.

Мифы народов Северной и Южной Америк
Кецалькоатль или «пернатый змей», ацтекский бог-творец и бог неба. Изображался в виде человека. змеи и рептилоида.
Сиуакоатль, «Женщина-змея», в мифологии ацтеков и других индейцев Центральной Америки.
«Шети» или «братья-змеи» — в мифологии индейцев хопи представители расы людей-рептилий, которые жили под землёй.

Шумеро-аккадская мифология
Нингишзида, в шумеро-аккадской мифологии владыка «Древа жизни», упоминается в «Эпосе о Гильгамеше», также является владыкой вод в созвездии Гидры.

STYLE
08-28-2013, 01:03 PM
Ты просто неправильно читаеш zarubezhom.com

Надо просто ухватить тему обзаца и если интересно- читать приведенные ссылки.

Леонид, вы же образованный человек, купили три диплома, водитесь с такими неучами как якут и Птиц.
Ладно Птиц не знает законов СССР, страны которой уже нет. Но ведь этот молодой якутский оленевод совсем не знает законов страны, где он сейчас живет. Не получает сразу ребенок гражданства РФ, если его родила любая женщина на территории РФ. Только при определенных условиях.
Бросьте вы эту кодлу, они хорошему не научат.

Yurcha
08-28-2013, 01:18 PM
Леонид, вы же образованный человек, купили три диплома, водитесь с такими неучами как якут и Птиц.
Ладно Птиц не знает законов СССР, страны которой уже нет. Но ведь этот молодой якутский оленевод совсем не знает законов страны, где он сейчас живет. Не получает сразу ребенок гражданства РФ, если его родила любая женщина на территории РФ. Только при определенных условиях.
Бросьте вы эту кодлу, они хорошему не научат.

Моя подруга в Москву едет, спрашивала, что мне привезти. Я сказала -ничего. А теперь думаю, пусть диплом мне привезет, только красный. Какой в Америке диплом котируется?

Leon93
08-28-2013, 01:21 PM
Леон.
На протяжении всей истории человечества, в каждой культуре существовала своя мифология.
Нынешние модные и очень популярные в опр. кругах т.н. конспирологические теории и всякая прочая альтернативщина,
это все чем-то очень похоже на то что когда-то раньше называли мифами и легендами.

А кое кто иногда даже пытается и старые древние легенды и мифы подвести под историческую достоверную реальность.





Рептилоиды упоминаются в традициях и фольклоре многих древних культур.

Греческая и римская мифология
Борей (в римской мифологии Аквилон). Олицетворение северного ветра, Борей описывался Павсанием как крылатый муж с ногами в виде змеиных хвостов.
Гликон, бог-змей, изображавшийся в виде змея со львиной головой.
Горгоны, с змеями вместо волос.
Ехидна, супруга Тифона. Полуженщина-полузмея.
Кекропс И, первый легендарный царь Афин. Получеловек-полузмей.
Ламия — демоница, пожирающая детей. Полуженщина-полузмея.
Титаны и гиганты. Последние иногда изображались змееподобными, а именно с ногами, оканчивающимися змеиных хвостом.
Гигант Гратион, сражающийся с Артемидой
Тифон, «отец всех чудищ», выглядел выше пояса как человек, но ниже пояса его тело выглядело как клубок извивающихся змей.

Египетская мифология
Тифон: Древнеегипетский бог-крокодил.
Себек: Древнеегипетский бог с головой крокодила.
Уаджит: Пре-династическая богиня-змея Нижнего Египта — иногда изображалась как полузмея-полуженщина.

Зороастризм
Заххак, персонаж зороастрийской мифологии, у которого согласно «Шахнаме» Фирдоуси на каждом плече растёт змея.

Индийская мифология
Наги (санскр. नाग наг — змей) — в индуизме и буддизме — змееподобные мифические существа.

Китайская мифология
Белый змей, персонаж китайского фольклора.
Нюйва: великая богиня с головой и руками человека и с телом змеи.
Шеньлун: китайский дракон, повелевавший грозами и изображавшийся с головой человека и телом дракона.
Фу Си, легендарный первый император Китая, представлялся в виде человека с телом змеи или дракона.
Цари-драконы, существа из китайской мифологии, иногда описываемые в виде гуманоидов-рептилоидов.

Мифология ислама
Некоторые джинны могут принимать то человеческий, то змеиный облик.

Мифология народов Западной Европы
Моура Енцантада из португальского и галисийского фольклора.

Мифология постмодерна
Айк, Дэвид — главный современный теоретик и пропагандист заговора рептилоидов против человечества.

Мифы народов Северной и Южной Америк
Кецалькоатль или «пернатый змей», ацтекский бог-творец и бог неба. Изображался в виде человека. змеи и рептилоида.
Сиуакоатль, «Женщина-змея», в мифологии ацтеков и других индейцев Центральной Америки.
«Шети» или «братья-змеи» — в мифологии индейцев хопи представители расы людей-рептилий, которые жили под землёй.

Шумеро-аккадская мифология
Нингишзида, в шумеро-аккадской мифологии владыка «Древа жизни», упоминается в «Эпосе о Гильгамеше», также является владыкой вод в созвездии Гидры.

Похвально, неполенились..

Но к теме это отношения не имеет.
Пойетому до конца даже читать не стал

Leon93
08-28-2013, 01:22 PM
Леонид, вы же образованный человек, купили три диплома, водитесь с такими неучами как якут и Птиц.
Ладно Птиц не знает законов СССР, страны которой уже нет. Но ведь этот молодой якутский оленевод совсем не знает законов страны, где он сейчас живет. Не получает сразу ребенок гражданства РФ, если его родила любая женщина на территории РФ. Только при определенных условиях.
Бросьте вы эту кодлу, они хорошему не научат.

При чем тут это??
Открывай тему о гражданстве или как дипломы покупают и там отжигай.

STYLE
08-28-2013, 01:24 PM
Моя подруга в Москву едет, спрашивала, что мне привезти. Я сказала -ничего. А теперь думаю, пусть диплом мне привезет, только красный. Какой в Америке диплом котируется?

Зачем он вам?

Miguel_Cordona
08-28-2013, 01:28 PM
Похвально, неполенились..

Но к теме это отношения не имеет.
Пойетому до конца даже читать не стал

Как же так.
Ты же сам первым упомянул некий интернет-ресурс, под названием "зарубежом"
Значит и он тогда не имеет отношения к теме.
то что я написал, имеет отношение не то чтобы к самой теме, а больше к инфе
подобной той которая публикуется на том сайте.

STYLE
08-28-2013, 01:30 PM
При чем тут это??
Открывай тему о гражданстве или как дипломы покупают и там отжигай.

Леонид, вы внимательней тему читайте.
Пункт номер 5 топикастера.
А про Птица просто вспомнилось. Я, почему то, всегда вспоминаю Птица, когда кто-нибудь начинает нести чушь. Такая стойкая ассоциация выработалась. С чего бы это? :115:

Leon93
08-28-2013, 01:39 PM
Как же так.
Ты же сам первым упомянул некий интернет-ресурс, под названием "зарубежом"
Значит и он тогда не имеет отношения к теме.
то что я написал, имеет отношение не то чтобы к самой теме, а больше к инфе
подобной той которая публикуется на том сайте.



Там много чего публикуется. НАпример то о чем СМИ молчат как рыба об лёд. Как то байкот Израиля.

Но тема не об йетом, а о будующем России.

Leon93
08-28-2013, 01:41 PM
Леонид, вы внимательней тему читайте.
Пункт номер 5 топикастера.
А про Птица просто вспомнилось. Я, почему то, всегда вспоминаю Птица, когда кто-нибудь начинает нести чушь. Такая стойкая ассоциация выработалась. С чего бы это? :115:


Это потому что ты из себя ещо совка не выдавил по капле..

Yurikka
08-28-2013, 01:52 PM
Для начала надо внести в Конституцию слова "Русский народ" и создать русскую автомомную республику.

Или леквидировать все остальные национальные автомомные республики.

Но пока нет правильного человека в руководстве. Человек выдающий себя за путина вообще ничего делать не будет..

Сокращение русского населения факт печальный, но не столь критический. 200 лет назад в России было всего 16 млн, всё управлялось и завоевывалась и Азия и Европа.

Интернет сильно помогает проветрить мозги и неподдаваться прапоганде по телеку. Но пока тех у кого открылись глаза ещо мало.

Не наступил т.н. "йеффект сотой обезьянки"..

Но он наступит. Уже очень многие прочитали Климова и читают Зарубежом.Столешникова.


Верю что через 15 лет Россия поднимется с колен.

Не в первый раз...

лёнь, по вашему путин ето должность?

Yurcha
08-28-2013, 01:54 PM
ты вполне можеш быть одной из тех кого она исполняла..

Леня, я только что погуглила про этого Климова
Он неубедительно излагает. Он пишет что евреи - дегенеративная нация, потому что они не смешиваются с другими. А почему тогда евреи такие умные?
Ну или он пишет о теории вырождения евреев. Но мы то знаем, что евреи как раз самая древняя нация, которая, наоборот, не выродилась

Yurcha
08-28-2013, 01:58 PM
лёнь, по вашему путин ето должность?

Юрик, ты Климова читал?
И еще, мне диплом из МГУ может пригодится в Америке?

Yurikka
08-28-2013, 02:07 PM
Леня, я только что погуглила про этого Климова
Он неубедительно излагает. Он пишет что евреи - дегенеративная нация, потому что они не смешиваются с другими. А почему тогда евреи такие умные?
Ну или он пишет о теории вырождения евреев. Но мы то знаем, что евреи как раз самая древняя нация, которая, наоборот, не выродилась

юрча, кто тебе сказал шо евреи умные? ты хоть видела на одном телевизере, афтомобиле или проигрывателе еврейскую фамилию? наверняка нет, самые умные это японцы, корейцы и немцы.

Yurikka
08-28-2013, 02:08 PM
Юрик, ты Климова читал?
И еще, мне диплом из МГУ может пригодится в Америке?


да, я читал пару абзацев его работ, он в натуре сумашедший...
диплом из мгу бери если недорого, в ево картонные створки можно ветхий завет заворачивать.

Miami Vice
08-28-2013, 02:10 PM
юрча, кто тебе сказал шо евреи умные? ты хоть видела на одном телевизере, афтомобиле или проигрывателе еврейскую фамилию? наверняка нет, самые умные это японцы, корейцы и немцы.

Грюндиг не еврей? И Телефункен не еврей? :120: Ты убиваешь мою веру в величие еврейского народа. :119:

Reitarou
08-28-2013, 02:11 PM
лёнь, по вашему путин ето должность?

:111:

Slippery When Wet
08-28-2013, 02:12 PM
лёнь, по вашему путин ето должность?

"костюм путина".

Yurcha
08-28-2013, 02:24 PM
юрча, кто тебе сказал шо евреи умные? ты хоть видела на одном телевизере, афтомобиле или проигрывателе еврейскую фамилию? наверняка нет, самые умные это японцы, корейцы и немцы.

Это точно. Мой любимый дизайнер дольче кабана тоже не еврей

Yurcha
08-28-2013, 02:29 PM
Грюндиг не еврей? И Телефункен не еврей? :120: Ты убиваешь мою веру в величие еврейского народа. :119:

A tesla? Tesla еврей?

Yurikka
08-28-2013, 02:30 PM
Грюндиг не еврей? И Телефункен не еврей? :120: Ты убиваешь мою веру в величие еврейского народа. :119:

не знаю почиму, но по ту сторону океяна многим кажеца шо морган, рокфеллер и всякие вандербильды с асторами являлися евреями когда на самом деле евреев даже не пускали с ними в один туалет пописать или на один пляж поплавать. таже история с грундигом и телефункен и шпицбергеном.

Yurikka
08-28-2013, 02:32 PM
Это точно. Мой любимый дизайнер дольче кабана тоже не еврей


дольче и кабана звучит моему неосведомлёному уху как ветхозаветные содом и гомора. это один дизайнер или два нетрадицианала? как еврей, я бы постеснялся шонють от них носить на чреслах ибо они грешны.

Yurikka
08-28-2013, 02:33 PM
A tesla? Tesla еврей?

угу, азербайджанский.

Yurcha
08-28-2013, 02:39 PM
дольче и кабана звучит моему неосведомлёному уху как ветхозаветные содом и гомора. это один дизайнер или два нетрадицианала? как еврей, я бы постеснялся шонють от них носить на чреслах ибо они грешны.

:1:

Yurcha
08-28-2013, 02:42 PM
угу, азербайджанский.

Евреи сифилис изобрели. Вассерман же еврей?

Leon93
08-28-2013, 02:44 PM
Леня, я только что погуглила про этого Климова
Он неубедительно излагает. Он пишет что евреи - дегенеративная нация, потому что они не смешиваются с другими. А почему тогда евреи такие умные?
Ну или он пишет о теории вырождения евреев. Но мы то знаем, что евреи как раз самая древняя нация, которая, наоборот, не выродиласьНу как же самая древняя??
Есть древнее.
Русские например.


Ты гугли не ПРО Климова. А книжки Климова.

Reitarou
08-28-2013, 02:44 PM
Что-то Птиц долго не заходит... :115:

Leon93
08-28-2013, 02:45 PM
Евреи сифилис изобрели. Вассерман же еврей?

ЙЕто псть интерисует тех у кого сифилис.

Miguel_Cordona
08-28-2013, 03:04 PM
Ну как же самая древняя??
Есть древнее.
Русские например.


Ты гугли не ПРО Климова. А книжки Климова.

Это ты случайно не у В. Кандыбы взял?
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/kandiba4/11.shtml

Если по Кандыбе, то русские вообще прилетели с другой звезды.
И почти все народы Земли произошли от них. :)

Даже евреи: е-рус-алимские. вот такое я читал однажды :117:
Израильские русы, русалимы. Вот как там написано..


Фолк-хистори называется это все.
:111:

18 млн. лет до н. э.-Космическая катастрофа в созвездии Сириуса и прибытие Ория на Землю из созвездия Орион.
10 млн. лет до н. э.- Воплощение звездных русов в земных пралюдей. Начало древнерусской цивилизации. Строительство Храма на вершине Сумеры и строительство города Арки.
5 млн. лет до н. э.-Появление на Земле второго очага человечества в Африке.
4 млн. лет до н. э.- Резкое похолодание в Арктиде. Начало оледенения Ледовитого океана.
3 млн. лет до н. э.- Покрытие льдом Орианы. Повышение скорости вращения Огненной Лавы внутри Земли. Правитель всех русов Има уводит весь народ из Оратты на реку Орусь.
2 млн. лет до н. э.- Появление третьего очага человечества в районе современного Китая.
1 млн. лет до н. э.- Резкое похолодание на территории бассейна реки Русь и миграция русов на юг, запад и восток. Образование на Земле первых русских городов.
...

Yurcha
08-28-2013, 03:05 PM
юрча, кто тебе сказал шо евреи умные? ты хоть видела на одном телевизере, афтомобиле или проигрывателе еврейскую фамилию? наверняка нет, самые умные это японцы, корейцы и немцы.

мой муж сказал, что телевидение изобрел еврей Розинг

Leon93
08-28-2013, 03:22 PM
мой муж сказал, что телевидение изобрел еврей Розинг

Телевидение как мы его знаем изобрел русский по фамилии Зворыкин.

А ренген- Иван Грзный.

Точно известно что он говорл баярам "Я вас ....дей насквозь вижу"

Leon93
08-28-2013, 03:24 PM
Это ты случайно не у В. Кандыбы взял?
..

Я это взял у русского календаря, по которому сейчас 7521-й год.

Yurcha
08-28-2013, 04:33 PM
Телевидение как мы его знаем изобрел русский по фамилии Зворыкин.

А ренген- Иван Грзный.

Точно известно что он говорл баярам "Я вас ....дей насквозь вижу"

У меня не телевидения, как вы его знаете
Я б скорее предпочла сифилис
Намного интересней получить сифилис чем посмотреть современное телевидение
И потом сифилис лечится, а современное телевидение - нет

Дженни
08-28-2013, 04:48 PM
У меня не телевидения, как вы его знаете
Я б скорее предпочла сифилис


а если бы телевидение тоже вассерман изобрел? :117:

Leon93
08-28-2013, 04:49 PM
Леонид, вы же образованный человек, купили три диплома, .

Ну ты ж знаеш что в СССР я купил только два диплома. Ещо один я купил уже сдесь.

Т.е я не просто образованный человек, я миниум приравниваюсь к советскому академику типа Иоффе.

Leon93
08-28-2013, 04:51 PM
У меня не телевидения, как вы его знаете
Я б скорее предпочла сифилис
Намного интересней получить сифилис чем посмотреть современное телевидение
И потом сифилис лечится, а современное телевидение - нет


С сифилисом я вам помоч не могу. Сифилиса у меня нет.

Обратитесь к Юрке. У него должен быть.

Yurcha
08-28-2013, 04:59 PM
С сифилисом я вам помоч не могу. Сифилиса у меня нет.

Обратитесь к Юрке. У него должен быть.

Я предпочитаю мужчин, которые немножко красивей Юрка. Но к сожалению, они в сифилисе так же слабы как и в математике.

Джентльмен
08-28-2013, 05:23 PM
(перенес пост в тему Юрчи)

Джентльмен
08-28-2013, 05:24 PM
че то я не понял - вроде отвечал в теме про юрчу а пост попал сюда

Izolda
08-28-2013, 05:58 PM
меня тоже волнует будущее россии там где дело касаеца площадей и памятников ленину. переименовывать центральные площади надо не на сталина, ибо россияне на севодня одинаково далеки от идей как ленина так и сталина, а на какое либо другое имя, более так скать близкое настроениям и чаяниям современных россиян. например, послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий. поетому, я предлагаю демонтировать оставшихся ильичей и воздвигнуть на освободившихся постаментах бронзовые фаллосы и соотвецтвенно переименовать одноимённую площадь ленина в хуеву площадь. представляете насколько обогатяца диалоги и монологи многотысячных российских городов и слелений.
- где была?
- та у хуя
- а на хуя?
- так первомай справляли

что же касаеца центральных улиц и проспектов до сих пор носящих имя ильича, я бы переименовал их в проспект ебеней матери.

- как пройти на хуй?
- прямо к ебеней матери, потом три квартала налево...

мне кажеца что таким простым образом можно воссоздать и национальную идею (пункт 10), которая может быть выражена парой слов - на хуй по ебеней матери. одновременно будучи нацианальной идеей, это незамысловатое словосочетание может быть ответом россиян нелегальной миграции (пункты 4 и 5), госдепу, мировому правительству, закулисе, сионизму и угрозе повальной американизации (пынкты 6 и 9) единственая проблема етой идеи заключена в том, что я не совсем уверен как такая нацианальная идея и переименование центральных городских магистралей, скажеца на агрессивной атаке гомосексуальной мафии на умы россиян. (см. пункт 3 манифеста пинки) я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари на хуй по ебеней матери. эти агенты разложения наверняка захотят возложить венки, цветы и даже возможно принять российскую ребятню в почётные гей пионеры у бронзового фаллоса. для борьбы с етим, я предлагаю на каждом фаллосе высечь в изумрудах - тут был сталин и учредить почётный караул у каждого фаллоса на каждой хуевой площади. это будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи и гул солдацких колонн и бронетехники на брусчатке ебеней матери с равнением на хуй, будет отдавацца биением в каждом патриотически настроенном сердце.

Юрик, отвали из этой темы.

STYLE
08-28-2013, 05:58 PM
Ну ты ж знаеш что в СССР я купил только два диплома. Ещо один я купил уже сдесь.

Т.е я не просто образованный человек, я миниум приравниваюсь к советскому академику типа Иоффе.

Именно это я и имел ввиду.
Так, Леонид, что вы делаете в компании этих неучей? :115:

Джентльмен
08-28-2013, 06:01 PM
Я предпочитаю мужчин, которые немножко красивей Юрка. Но к сожалению, они в сифилисе так же слабы как и в математике.

"мужчина должен быть хоть чуть чуть красивее обезьяны а женщина хоть чуть ее умнее" (ц)

Izolda
08-28-2013, 06:02 PM
Для начала надо внести в Конституцию слова "Русский народ" и создать русскую автомомную республику.

Или леквидировать все остальные национальные автомомные республики.

Но пока нет правильного человека в руководстве. Человек выдающий себя за путина вообще ничего делать не будет..

Сокращение русского населения факт печальный, но не столь критический. 200 лет назад в России было всего 16 млн, всё управлялось и завоевывалась и Азия и Европа.

Интернет сильно помогает проветрить мозги и неподдаваться прапоганде по телеку. Но пока тех у кого открылись глаза ещо мало.

Не наступил т.н. "йеффект сотой обезьянки"..

Но он наступит. Уже очень многие прочитали Климова и читают Зарубежом.Столешникова.


Верю что через 15 лет Россия поднимется с колен.

Не в первый раз...

Согласна. Я вижу изменения по ТВ. Хотя и показывают дегенеративные фильмы типа :"Царь", но и показывают прекрасные передачи про ломоносова, Рюриков.. Так что, как и при товарище Сталине- наши бьются с 5 колонной.. Сванидзе тоже что-то там кропает на тв.. Жду, когда их погонят с ТВ да и из страны. А что будет через 15 лет? Надеюсь, что возродится страна.

Я там буду в это время.

Izolda
08-28-2013, 06:08 PM
вообще-то тема о русских. Что нерусские здесь делают? идите, открывайте свои темы. Брейн, ты молодец. Посмотри, открыкл тему о НАС. о РУССКИХ. набежали чужие- флуд, смехуёчки.. Всё по Климову, ну всё. .

STYLE
08-28-2013, 06:13 PM
Согласна. Я вижу изменения по ТВ. Хотя и показывают дегенеративные фильмы типа :"Царь", но и показывают прекрасные передачи про ломоносова, Рюриков.. Так что, как и при товарище Сталине- наши бьются с 5 колонной.. Сванидзе тоже что-то там кропает на тв.. Жду, когда их погонят с ТВ да и из страны. А что будет через 15 лет? Надеюсь, что возродится страна.

Я там буду в это время.

И кто ж будет во главе этих всех преобразований?
Не уж то товарища Сталина клонируют?

STYLE
08-28-2013, 06:15 PM
вообще-то тема о русских. Что нерусские здесь делают? идите, открывайте свои темы. Брейн, ты молодец. Посмотри, открыкл тему о НАС. о РУССКИХ. набежали чужие- флуд, смехуёчки.. Всё по Климову, ну всё. .

Ты совсем уже, мать?
Климов в интервью назвал товарища Сталина пидарасом, а ты тут его хвалишь. Фу.
Нет. ФУ :305:

Miguel_Cordona
08-28-2013, 06:15 PM
вообще-то тема о русских. Что нерусские здесь делают? идите, открывайте свои темы. Брейн, ты молодец. Посмотри, открыкл тему о НАС. о РУССКИХ. набежали чужие- флуд, смехуёчки.. Всё по Климову, ну всё. .


http://www.youtube.com/watch?v=ViN-ehYWL00

Izolda
08-28-2013, 06:20 PM
ты хочешь сказать, что я буду смотреть этот продукт нерусских, как КВН? И как шутят о русских нерусские? Ты за кого меня принимаешь?

STYLE
08-28-2013, 06:21 PM
ты хочешь сказать, что я буду смотреть этот продукт нерусских, как КВН? И как шутят о русских нерусские? Ты за кого меня принимаешь?

Правильно.
Не будем этих якутов слушать и смотреть. :143:

Leon93
08-28-2013, 07:32 PM
Ты совсем уже, мать?
Климов в интервью назвал товарища Сталина пидарасом,:
Ну он же это сделал в хорошем смысле.

Предполагая йето , как ученый, который имеет право ошибатся.

Сейчас уже понятно что для вас сталин был пидарасом в плохом смысле.

Ну ладненько, ну и хорошо. Жаль, недадавил..

_Август_
08-28-2013, 07:35 PM
Ну он же это сделал в хорошем смысле...

Кто он? учёный Климов или товарищ Сталин?

STYLE
08-28-2013, 07:47 PM
Ну он же это сделал в хорошем смысле.

Предполагая йето , как ученый, который имеет право ошибатся.

Сейчас уже понятно что для вас сталин был пидарасом в плохом смысле.

Ну ладненько, ну и хорошо. Жаль, недадавил..

Ясно. Товарищ Сталин был пидарасом.
Ужас. Как только у тебя язык поворачивается это писать? :115:

Miguel_Cordona
08-28-2013, 10:02 PM
ты хочешь сказать, что я буду смотреть этот продукт нерусских, как КВН?
И как шутят о русских нерусские?
Ты за кого меня принимаешь?

А кто придумал КВН?

Кстати я вот задумался..:114:
Кроме КВН какой юмористический телепроект есть который придумали чисто русские :117:

Hallucinogen
08-28-2013, 10:04 PM
А кто придумал КВН?

Кстати я вот задумался..:114:
Кроме КВН какой юмористический телепроект есть который придумали чисто русские :117:

"Аншлаг, аншлаг !" и "Смехопанорама"
правда нельзя сказать что придумали их чисто русские... но чисто советские

о! "сельский час" ... такого нигде больше не было

Miguel_Cordona
08-28-2013, 10:07 PM
"Аншлаг, аншлаг !" и "Смехопанорама"
правда нельзя сказать что придумали их чисто русские... но чисто советские

о! "сельский час" ... такого нигде больше не было

Петросян - это не русская фамилия :117:

Изольда подтвердит. Или Леон. я так думаю.

Hallucinogen
08-28-2013, 10:13 PM
ты хочешь сказать, что я буду смотреть этот продукт нерусских, как КВН?

а какие продукты ты смотришь ?

Leon93
08-29-2013, 01:05 AM
Петросян - это не русская фамилия :117:

Изольда подтвердит. Или Леон. я так думаю.


I DNK.

Leon93
08-29-2013, 01:21 AM
ты хочешь сказать, что я буду смотреть этот продукт нерусских, как КВН? И как шутят о русских нерусские? Ты за кого меня принимаешь?

НАсчет шуток нерусских о русских- согласен.

А вот является ли КВН нерусским пройектом- ещо не определился. То что он был таковым в 60-х йето понятно.

Потому и закрыли.


Открыли в конце 80-х чтобы бабы с голыми сисками со сцены клевещали на СССР ( кто не знает- смотрите архив)..

Но вот сейчас..

КВН стал кузнецей кадров для йестрады и йети кадры выдают ( как наример Уральские Пельмени) довольно типичный русский юмор.

Т.е без хазаноивско-петросянского основного принципа сценических миниатюр, когда подразумевается что еврей насмехается над русским. Кто удивился- пересмотрите их юморески. Да и вообще всех современных "юмористов".

Конечно душа компании - сам МАслюков. Да, вынужден идти на поводу нерусского ЙЕРнста.

Но всё таки мне кажется он , Маслюков, русский. Хотя я ему не задавал вопрос про товарища Сталина и педерастов..

Некоторое наличие лысина настораживает конечно( у русских лысины не бывает), но ..йети современные шампуни, они фиг знает из чего делаются. ..


Короче, я не определился. Но тема интересная.

А не присмотреться ли мне к КВН?? Потом выдам свой вердикт.

( Но баба младшего Маслюкова мне сразу не понравилась. НА Фриске похожа. Кожа на лице блистит как буд-то гандом натянутый.. У русских так не бывает. Русские , на лицо- пухленкие..)

Miguel_Cordona
08-29-2013, 01:32 AM
...
Открыли в конце 80-х чтобы бабы с голыми сисками со сцены клевещали на СССР ( кто не знает- смотрите архив)..
...

Я сморел как-то давно однажды что-то наподобие спецвыпуска, где показывали отборные сюжеты, рассказывали про историю КВН
и брали интервью у всяких людей которые связаны с КВН.
очень запомнилось то что там довольно четкая цензура.
Дело в том что перед тем как показывать игру по телевизору, это все что команды делают там,
репетируется перед самим Масляковым. Многие откровенно пошлые и пахабные вещи он лично отбраковывает
и запрещает на будущее к показу зрителям. Вроде такого что-то там говорилось.
Вообще наверняка так есть. Иначе это был бы уже не КВН, а камедиклабовщина,
где довольно много отстоя и туалетного юмора.


...
Но всё таки мне кажется он , Маслюков, русский. Хотя я ему не задавал вопрос про товарища Сталина и педерастов..

Что ж это за индикатор такой? :111: Это Климов разработал методу?
интересно, а я русский? :)

Leon93
08-29-2013, 01:45 AM
интересно, а я русский? :)


НУ давай разберемся..

1) отношение к товарищу Сталину/

2) отношение к педерастии ( в смысле ее легализации, однополых браков и т.п)


3) Должен ли существовать ссудный процент??
4) Может ли земля продаваться?

Leon93
08-29-2013, 01:53 AM
Году йедак в 89-м( точно не помню) дефка с одесской команды действительно реально вывалила на счене ее правую сиську.

Или левую??? Тут я за давностью лет могу ошибаться. Но дело было так:

Они , евреи из одессы, пели финальную песню в компазиции фото пионерского отряда. Т.е три или четыре ряда несколько друг над другом. Кто не помнит- рассказывю. Первый ряд сидел на скамейках, воторой за ним стоял, третий стоял на скамеях..

Ну дык в заключительный момент барышня из еврейской одесской команды на верхнем ряду прям в камеру бац, и сдергивает с себя платье в верхней его части. А как вы знаете , В СССР липчики молодые барышни не носили. Потому что секса небыло и нафиг они были ненужны....

КАк сейчас спомню...Вот так прям как в порнофильме , явно подержанная всей командой грудь вывалилась и зависла на конечной ноте.

Miguel_Cordona
08-29-2013, 01:58 AM
НУ давай разберемся..

1) отношение к товарищу Сталину/

2) отношение к педерастии ( в смысле ее легализации, однополых браков и т.п)


3) Должен ли существовать ссудный процент??
4) Может ли земля продаваться?

1. Никакое. Я больше предпочел бы лидером такого как Рузвельт.

2. Не вижу в этом никаких проблем.
Если спросят и будет зависеть лично от меня, разрешил бы. Если предложат для легализации
еще чего-то приложить чтоб бороться за их права - хрен что сделаю.

3. Займы это как бы услуга. Тот кто занимается предоставлением услуг по займам -
должен иметь возможность вознаграждения за свои услуги.
+ еще дополнительные нюансы связанные с инфляционными процессами.
Т.е. возвращенный долг должен представлять из себя ценность как минимум не ниже той
которую имел на момент предоставления.
+ некоторые риски связанные с вероятностью невозврата.

4. Зависит от конкретной ситуации. Думаю что можно найти варианты когда можно было бы позволить,
а есть такие случаи что не при каких обстоятельствах.

Leon93
08-29-2013, 02:07 AM
85%.


Хорошобы анализ крови взять, но qто уже за пределами моих форумских возможностей.

Miguel_Cordona
08-29-2013, 02:13 AM
...

2) отношение к педерастии ( в смысле ее легализации, однополых браков и т.п)
...

вообще, если более ракрыто, то мне по большому счету пофигу на них.
Я не либерал.
Но считаю что можно позволить людям оставаться теми кем они есть на самом деле.
тут даже не конкретно в самом гействе дело. А вообще во всем.
если даже это не гомосеки а просто абстрактные придурки какие нибудь. Пусть живут в соответствии со своей природой.
При условиях равноправия в обществе уже дальше зависит все от них. либо втягивать свои "острые углы" в себя когда нужно
и не цеплять ними никого, либо наоборот.

Человек который живет неправильно, рано или поздно попадает в больницу, тюрьму или на кладбище (с)

Reitarou
08-29-2013, 02:55 AM
Правильно.
Не будем этих якутов слушать и смотреть. :143:

:111:

Izolda
08-29-2013, 07:17 AM
НАсчет шуток нерусских о русских- согласен.

А вот является ли КВН нерусским пройектом- ещо не определился. То что он был таковым в 60-х йето понятно.

Потому и закрыли.


Открыли в конце 80-х чтобы бабы с голыми сисками со сцены клевещали на СССР ( кто не знает- смотрите архив)..

Но вот сейчас..

КВН стал кузнецей кадров для йестрады и йети кадры выдают ( как наример Уральские Пельмени) довольно типичный русский юмор.

Т.е без хазаноивско-петросянского основного принципа сценических миниатюр, когда подразумевается что еврей насмехается над русским. Кто удивился- пересмотрите их юморески. Да и вообще всех современных "юмористов".

Конечно душа компании - сам МАслюков. Да, вынужден идти на поводу нерусского ЙЕРнста.

Но всё таки мне кажется он , Маслюков, русский. Хотя я ему не задавал вопрос про товарища Сталина и педерастов..

Некоторое наличие лысина настораживает конечно( у русских лысины не бывает), но ..йети современные шампуни, они фиг знает из чего делаются. ..


Короче, я не определился. Но тема интересная.

А не присмотреться ли мне к КВН?? Потом выдам свой вердикт.

( Но баба младшего Маслюкова мне сразу не понравилась. НА Фриске похожа. Кожа на лице блистит как буд-то гандом натянутый.. У русских так не бывает. Русские , на лицо- пухленкие..)

давай, присмотрись.. Но мне кажется, что КВН нерусский.

>

Izolda
08-29-2013, 07:20 AM
85%.


Хорошобы анализ крови взять, но это уже за пределами моих форумских возможностей.

нерусскости? Я так поняла.

STYLE
08-29-2013, 07:50 AM
85%.


Хорошобы анализ крови взять, но qто уже за пределами моих форумских возможностей.

Леонид, я очень ценю ваши знания.
Не могли бы вы сказать о русскости вот этого человека.
1. Внешность: имеет очень большую лысину.
2. Товарища Сталина считает гомосексуалистом и публично заявлял об этом.
3. Предал Родину, перебежав к бывшему военному противнику. Работал в стране потенциального противника нашей Родины.
4. Был женат на еврейке-лезбиянке.
5. Детей не имел. Видимо, не способен был.
6. Фамилия Калмыков.

Hallucinogen
08-29-2013, 07:57 AM
Не могли бы вы ...
1. Внешность: имеет очень большую лысину.
2. Товарища Сталина считает гомосексуалистом и публично заявлял об этом.
3. Предал Родину, перебежав к бывшему военному противнику. Работал в стране потенциального противника нашей Родины.
4. Был женат на еврейке-лезбиянке.
5. Детей не имел. Видимо, не способен был.
6. Фамилия Калмыков.

типичный дегенерат

Reitarou
08-29-2013, 08:10 AM
Леонид, я очень ценю ваши знания.
Не могли бы вы сказать о русскости вот этого человека.
1. Внешность: имеет очень большую лысину.
2. Товарища Сталина считает гомосексуалистом и публично заявлял об этом.
3. Предал Родину, перебежав к бывшему военному противнику. Работал в стране потенциального противника нашей Родины.
4. Был женат на еврейке-лезбиянке.
5. Детей не имел. Видимо, не способен был.
6. Фамилия Калмыков.

А кто у нас жена? Неужели... :115:

STYLE
08-29-2013, 08:21 AM
типичный дегенерат

Это да, поэтому и умер рано.
Но вопрос был о русскости.
И хотелось бы услышать профессора в этих делах Леонида.

STYLE
08-29-2013, 08:22 AM
А кто у нас жена? Неужели... :115:

Жена Алла.

Reitarou
08-29-2013, 08:24 AM
Жена Алла.

Я думал ты про Леона говоришь. :111:

STYLE
08-29-2013, 08:42 AM
Я думал ты про Леона говоришь. :111:

С ума сошел? :120:
Как я могу на Леонида гнать? :120::120::120:

Reitarou
08-29-2013, 08:45 AM
С ума сошел? :120:
Как я могу на Леонида гнать? :120::120::120:

:111:

STYLE
08-29-2013, 08:48 AM
:111:

Ничего смешного.
Я Леонида уважаю за его искренние заблуждения, а не как у двух этих микроцефалов все от безмозглости и от глупости идет.

Eric007
08-29-2013, 08:52 AM
Ничего смешного.
Я Леонида уважаю за его искренние заблуждения
А я думаю, он всё-таки прикалывается:)
Все его заблуждения - это обыкновенный стёб.

Reitarou
08-29-2013, 08:57 AM
А я думаю, он всё-таки прикалывается:)
Все его заблуждения - это обыкновенный стёб.

Ошибка. Я тоже раньше так про кое-кого думал.

Leon93
08-29-2013, 09:12 AM
Леонид, я очень ценю ваши знания.
Не могли бы вы сказать о русскости вот этого человека.
1. Внешность: имеет очень большую лысину.
2. Товарища Сталина считает гомосексуалистом и публично заявлял об этом.
3. Предал Родину, перебежав к бывшему военному противнику. Работал в стране потенциального противника нашей Родины.
4. Был женат на еврейке-лезбиянке.
5. Детей не имел. Видимо, не способен был.
6. Фамилия Калмыков.


Никто не идеален.

Hallucinogen
08-29-2013, 09:19 AM
Никто не идеален.

к буревестнику идеи - особые требования

STYLE
08-29-2013, 09:46 AM
Никто не идеален.

Мигелю ты назвал цифру.
А тут?
Хотелось бы услышать цифру от профессионала. :115:

STYLE
08-29-2013, 09:48 AM
А я думаю, он всё-таки прикалывается:)
Все его заблуждения - это обыкновенный стёб.

А в чем стеб?
Он пишет вполне конкретные вещи и сам верит в это.
Думаю, что он просто идейный.
Но разногласие во взглядах не дает право мне его не уважать.:115:

Leon93
08-29-2013, 11:50 AM
Леонид, я очень ценю ваши знания.
Не могли бы вы сказать о русскости вот этого человека.
1. Внешность: имеет очень большую лысину.
2. Товарища Сталина считает гомосексуалистом и публично заявлял об этом.
3. Предал Родину, перебежав к бывшему военному противнику. Работал в стране потенциального противника нашей Родины.
4. Был женат на еврейке-лезбиянке.
5. Детей не имел. Видимо, не способен был.
6. Фамилия Калмыков.

Калмык наверно.

STYLE
08-29-2013, 11:57 AM
Калмык наверно.

А чего ж ты тогда на него ссылаешься тут?
Бери пример с Изольды, которая даже не стала КВН с якутами смотреть, которые про русских шутили. :115:

wlass
08-29-2013, 01:45 PM
Ух ты, какая тема. Скажу, что 15 лет мало, как минимум 40-50 нужно, это я и раньше говорил.


ЗЫ. Стайл, с тебя уже смешно, честное слово. Так себя уговаривать, что умнее других, неужели так сомневаешься?

STYLE
08-29-2013, 01:51 PM
Ух ты, какая тема. Скажу, что 15 лет мало, как минимум 40-50 нужно, это я и раньше говорил.


ЗЫ. Стайл, с тебя уже смешно, честное слово. Так себя уговаривать, что умнее других, неужели так сомневаешься?

Примеры привилегий для геев будут?
Почему ты всегда с темы соскакиваешь на собеседника?

Leon93
08-29-2013, 10:08 PM
Примеры привилегий для геев будут?


Если педераст вставил себе женские сиськи- то он может спокойно разгуливать по пляжу топлесс.

Подобный случай произошел в Сан Диего. Полиция ничего не могла сделать. По документам же он мужщина. И в штанах ещо чего-то завалялось..

STYLE
08-29-2013, 10:17 PM
Если педераст вставил себе женские сиськи- то он может спокойно разгуливать по пляжу топлесс.

Подобный случай произошел в Сан Диего. Полиция ничего не могла сделать. По документам же он мужщина. И в штанах ещо чего-то завалялось..

Это не пидарас уже, а какой-то трансвестит. Помнишь, якут рассказывал, как он в Таиланде снимал проституток - морковок? Вот это то же самое.
А тут речь шла про привилегии для пидарасов. Власс, как всегда, ляпнет что-то неподумавши.

_Август_
08-29-2013, 10:39 PM
Это не пидарас уже, а какой-то трансвестит. Помнишь, якут рассказывал, как он в Таиланде снимал проституток - морковок? Вот это то же самое.
А тут речь шла про привилегии для пидарасов. Власс, как всегда, ляпнет что-то неподумавши.

Стайл, тебя в эту тему не приглашали. Кого..ты тут делаешь?

Hallucinogen
08-29-2013, 11:35 PM
Стайл, тебя в эту тему не приглашали. Кого..ты тут делаешь?
да тут кроме Леона, самые активные - как раз неприглашонные



User
Posts


Leon93
24


STYLE
18


Miguel_Cordona
12


Yurikka
12


Yurcha
12


Reitarou
11

Leon93
08-30-2013, 01:21 AM
да тут кроме Леона, самые активные - как раз неприглашонные



Усер
Постс


Леон93
24


СТЫЛЕ
18


Мигуел_Цордона
12


Юрикка
12


Юрча
12


Реитароу
11



Они и раньше показывали свою невоспитанность.

ПОшли нах, тема не длая вас. Это ж было ясно сказано.

Reitarou
08-30-2013, 05:15 AM
Они и раньше показывали свою невоспитанность.

ПОшли нах, тема не длая вас. Это ж было ясно сказано.

:235:

Miguel_Cordona
08-30-2013, 06:42 AM
Они и раньше показывали свою невоспитанность.

ПОшли нах, тема не длая вас. Это ж было ясно сказано.
нет же.
топикстартер сделал неточную формулировку. :1:
"%username% Заходите в эту ветку..." - не означает, "все кроме %username% проходите мимо." :117:

Нечетко изложенные инструкции - довольно существенная причина глюков и неправильной реализации задумки
во многих областях.:111:

STYLE
08-30-2013, 08:26 AM
Стайл, тебя в эту тему не приглашали. Кого..ты тут делаешь?

Не мешай. Я Птица поджидаю.
Спугнешь, смотри у меня. :143:

STYLE
08-30-2013, 10:09 AM
ЗЫ. Стайл, с тебя уже смешно, честное слово. Так себя уговаривать, что умнее других, неужели так сомневаешься?
Нее, Власс, я не умнее других, я нормальный, это ты и твоя ко глупые. :115:

Yurcha
08-30-2013, 10:14 AM
Они и раньше показывали свою невоспитанность.

ПОшли нах, тема не длая вас. Это ж было ясно сказано.

Навеяло - езжайте в свой Израиль, Россия не для вас:115:

Yurcha
08-30-2013, 10:16 AM
На какую кнопочку надо жать, чтобы прослеживать статистику кто где и сколько пишет? :115:

Hallucinogen
08-30-2013, 10:16 AM
Навеяло - езжайте в свой Израиль, Россия не для вас:115:

ты об этом всегда думаешь (с)... или просто троллишь по жирному ?

Leon93
08-30-2013, 10:18 AM
Понаехали...

Yurcha
08-30-2013, 10:54 AM
ты об этом всегда думаешь (с)... или просто троллишь по жирному ?

Я первая про кнопочку спросила

Yurcha
08-30-2013, 10:55 AM
Понаехали...

Мы от вас уезжали, а вы зачем за нами поехали?:115:

Miguel_Cordona
08-30-2013, 10:56 AM
На какую кнопочку надо жать, чтобы прослеживать статистику кто где и сколько пишет? :115:

Когда смотришь раздел в котором видно темы, напротив их названий есть справа "Ответов [столько-то]".
Нажимаешь на число указывающее значение кол-ва ответов и всплывает окошко с этой статистикой.

Yurcha
08-30-2013, 10:59 AM
Когда смотришь раздел в котором видно темы, напротив их названий есть справа "Ответов [столько-то]".
Нажимаешь на число указывающее значение кол-ва ответов и всплывает окошко с этой статистикой.

Спасибо! Кто бы мог подумать, что в этой теме прозывать что-то дельное.

Yurcha
08-30-2013, 11:04 AM
ты об этом всегда думаешь (с)... или просто троллишь по жирному ?

Я только что проверила тему про легализацию марихуаны
Ты там на первом месте, 180 постов
Ты че, наркоман что-ли?

Reitarou
08-30-2013, 11:08 AM
Б..., :111:

Leon93
08-30-2013, 11:10 AM
Все кого сюда не звали- идите почитайте русско-китайский строительный словарь.

http://yuriyk2002.livejournal.com/

Reitarou
08-30-2013, 11:11 AM
Все кого сюда не звали- идите почитайте русско-китайский строительный словарь.

http://yuriyk2002.livejournal.com/

:111:

Hallucinogen
08-30-2013, 11:13 AM
Я только что проверила тему про легализацию марихуаны
Ты там на первом месте, 180 постов
Ты че, наркоман что-ли?
ПНХ :117:

Председатель
08-30-2013, 11:16 AM
меня тоже волнует будущее россии там где дело касаеца площадей и памятников ленину. переименовывать центральные площади надо не на сталина, ибо россияне на севодня одинаково далеки от идей как ленина так и сталина, а на какое либо другое имя, более так скать близкое настроениям и чаяниям современных россиян. например, послать кого нибудь или быть посланым на хуй, для россиянина или россиянки, есть одно из любимых и можно сказать приятных занятий. поетому, я предлагаю демонтировать оставшихся ильичей и воздвигнуть на освободившихся постаментах бронзовые фаллосы и соотвецтвенно переименовать одноимённую площадь ленина в хуеву площадь. представляете насколько обогатяца диалоги и монологи многотысячных российских городов и слелений.
- где была?
- та у хуя
- а на хуя?
- так первомай справляли

что же касаеца центральных улиц и проспектов до сих пор носящих имя ильича, я бы переименовал их в проспект ебеней матери.

- как пройти на хуй?
- прямо к ебеней матери, потом три квартала налево...

мне кажеца что таким простым образом можно воссоздать и национальную идею (пункт 10), которая может быть выражена парой слов - на хуй по ебеней матери. одновременно будучи нацианальной идеей, это незамысловатое словосочетание может быть ответом россиян нелегальной миграции (пункты 4 и 5), госдепу, мировому правительству, закулисе, сионизму и угрозе повальной американизации (пынкты 6 и 9) единственая проблема етой идеи заключена в том, что я не совсем уверен как такая нацианальная идея и переименование центральных городских магистралей, скажеца на агрессивной атаке гомосексуальной мафии на умы россиян. (см. пункт 3 манифеста пинки) я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари на хуй по ебеней матери. эти агенты разложения наверняка захотят возложить венки, цветы и даже возможно принять российскую ребятню в почётные гей пионеры у бронзового фаллоса. для борьбы с етим, я предлагаю на каждом фаллосе высечь в изумрудах - тут был сталин и учредить почётный караул у каждого фаллоса на каждой хуевой площади. это будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи и гул солдацких колонн и бронетехники на брусчатке ебеней матери с равнением на хуй, будет отдавацца биением в каждом патриотически настроенном сердце.

Одна паршивая овца всё стадо портит.
Милька обьясни мне невежде в чём принципиальная разница между етим антисимитским высером и цитированием фактов из жизни еврейства? Что за такое не банают, а за приведение фактов из ихней истории банают(Леон последний или предпоследний бан) . Да. Почему?

Yurcha
08-30-2013, 11:17 AM
Они и раньше показывали свою невоспитанность.

ПОшли нах, тема не длая вас. Это ж было ясно сказано.


ПНХ :117:

Юрик был прав про переименование улиц :115:

Leon93
08-30-2013, 04:55 PM
..в чём принципиальная разница между етим антисимитским высером и цитированием фактов из жизни еврейства? Что за такое не банают, а за приведение фактов из ихней истории банают(Леон последний или предпоследний бан) . Да. Почему?

Их бесполезно об йетом спрашивать. Они все прекрасно знают но строют глазки целок...

в Zarubezhom.com всё очень правильно на йету тему пишут.

XXXL_Brain
08-30-2013, 08:34 PM
я представляю эти передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари


:111: Талантище.

Reitarou возбудился от слов "передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари" :239:

Terra
08-30-2013, 08:36 PM
Их бесполезно об йетом спрашивать. Они все прекрасно знают но строют глазки целок...

в Зарубежом.цом всё очень правильно на йету тему пишут.

Q=Э

XXXL_Brain
08-30-2013, 08:53 PM
Для начала надо внести в Конституцию слова "Русский народ" и создать русскую автомомную республику.

Или леквидировать все остальные национальные автомомные республики.

1. Агась, в конституции такого народа нет. И этот факт определяет всю внутреннюю политику Кремля.

2. Ты это.... ты вообще о чем? Какая еще русская автономная республика? Хочешь загнать всех белых в России на какую-то отдельную ограниченную территорию. О ужас :120:

3. Ликвидировать национальные республики нельзя. Вот, например, в Якутии живет чуть меньше половины русских. Ежели забрать у Якутии статус национальной республики, то здесь автоматически исчезнут деньги, так как по логике Кремля русским деньги не положены. Соответственно те русские которые живут в Якутии тоже обеднеют. Ничего упразднять нельзя, нужно просто остальные регионы подогнать под уровень Казани. От того что, например, татары станут жить хуже, Курск жить лучше не начнет. Так что нужно просто развивать, тот же Курск или Волгоград http://www.mk.ru/social/article/2013/08/22/903578-isinbaeva-ne-hochet-zhit-v-quotnischem-strashnomquot-volgograde.html.... да вообще все регионы страны в РАВНОЙ степени.

А для этого нужно равенство между всеми гражданами вне зависимости от национальности. Для начало как ты и сказал в конституции должны быть прописаны русские. Также нужно удалить из сознания россиян негласную национальность "москвич", которая тоже имеет привилегии. Генетическая принадлежность москвичей давно не та что показана в советских фильмах. Москва это Москвабад с иными примесями.



Верю что через 15 лет Россия поднимется с колен.

Не в первый раз...

Подняться-то давно поднялась, да вот только устоять нужно.

STYLE
08-30-2013, 08:55 PM
Reitarou возбудился от слов "передовые отряды мировой гей маффи идущие клином как псы рыцари" :239:

О! Якут появился и сразу сел на любимый свой конек про геев. Не может он без них.
Ты лучше скажи, зачем ты тут нам всем мозги пудрил со своим вонючим Якутском? Зачем врал про эту развалину?

""Финмаркет" решил составить рейтинг городских трущоб России"

http://fmimg.finmarket.ru/FMCharts/260713/103.png

Якутск на пятом месте в России. И ты это сравнивал с красавцем Цинциннати? Ужас.

STYLE
08-30-2013, 09:11 PM
в Zarubezhom.com всё очень правильно на йету тему пишут.

"20 лет назад Холмс уехал на ПМЖ в США будучи, как и все советские люди, убеждены советскими еврейскими интелигентами, что США, дескать, светоч мира и прогресса! Прошло совсем немного времени жизни в США, что бы Холмс увидел, что всё наоборот, и всё Зло в мире от США, Англии и Израиля!"(с) от туда.

Леонид, а что вы до сих пор тут делаете? Терпите, плачете, но продолжаете есть кактус.
Сейчас новые программы есть для желающих переселиться в Россию. Много городов ждут вас, ваши трудовые руки. Чего не едите? Языком владеете, режим для вас подходящий. Так чего ждете?
Изольда, та хоть обещает, а вы как-то крепко тут держитесь.

XXXL_Brain
08-30-2013, 09:13 PM
Одна паршивая овца всё стадо портит.
Милька обьясни мне невежде в чём принципиальная разница между етим антисимитским высером и цитированием фактов из жизни еврейства?

Ты про какие факты?

Я вот евреев вообще не понимаю. Они словно сами себя боятся. С одной стороны говорят "Да что все к нам прикопались? Хорошие мы, такие же как и вы" Ну ок, хорошие никто же не спорит, никто ваших прав не ущемляет и дружить с вами никто не отказывается. Но с другой стороны убеждая всех в своей просточковости все время меняют фамилии. Ну если нет ничего мутного, то оставайтесь со своими фамилиями и дальше демонстрируйте свою простачковость, для вашего же имиджа лучше будет.. Ан нет... обязательно нужно сменить. Зачем?

Еще я вот Шендеровича и Новодворскую не понимаю. Кричат все время "Путин это ужас, из страны пора валить, так все уже думают. Это не страна, а просто ад какой-то" У них ведь есть возможность уехать в США. Но нет... сидят в России. Где логика?

STYLE
08-30-2013, 09:17 PM
Еще я вот Шендеровича и Новодворскую не понимаю. Кричат все время "Путин это ужас, из страны пора валить, так все уже думают. Это не страна, а просто ад какой-то" У них ведь есть возможность уехать в США. Но нет... сидят в России. Где логика?

Молодец, якут. Правильно вопрос поставил.
Надеюсь, Леонид сможет ответить на него на собственном примере.

А евреи согласен, постоянно меняют фамилии и даже ники тут на форуме. Ужас какой-то.

XXXL_Brain
08-30-2013, 09:26 PM
сразу сел на любимый свой конек

:237:


якут

:237:



http://www.youtube.com/watch?v=ViN-ehYWL00


Бери пример с Изольды, которая даже не стала КВН с якутами смотреть

:237:

_Август_
08-30-2013, 09:28 PM
Молодец, якут. Правильно вопрос поставил.
Надеюсь, Леонид сможет ответить на него на собственном примере.

А евреи согласен, постоянно меняют фамилии и даже ники тут на форуме. Ужас какой-то.

Ты сделал мне стыдно, Стайл.

_Август_
08-30-2013, 09:29 PM
Молодец, якут. Правильно вопрос поставил.
Надеюсь, Леонид сможет ответить на него на собственном примере.

А евреи согласен, постоянно меняют фамилии и даже ники тут на форуме. Ужас какой-то.

Стайл, ты хочешь, чтоб мне стало стыдно? Ты этого хочешь, да?:102:

XXXL_Brain
08-30-2013, 09:36 PM
А вот является ли КВН нерусским пройектом- ещо не определился.

КВН это как бы целый мир в самом себе. Там все прослеживается, как русскость так и антирусскость... в зависимости от общей атмосферы в стране. Конкретно как какой-то проект он не задумывался. Это все равно что Ералаш. Вполне обычный Еролаш, но в конце 80-х некоторые его ролики были уж очень политизированы. Помню ролик "про это" где пацан задирал юбку девочке чтобы посмотреть шпаргалку. http://www.youtube.com/watch?v=rb-E1G-3tfk Это было явным предвестником перестройки. Я тут как бы не нравственность развожу, но понятно же что такие ролики далеко не в стиле СССР. Или там ролик про панков которые ниче не хотели делать и от безделья вступили в то ли в КПСС то ли в комсомол, не разбираюсь в этом. Перестройка задолго до 91 года начаналась, а народ сразу нихера не понял, т.к. не верит в заговоры.


Ну а вообще КВН иногда не плохо отжигает: http://www.youtube.com/watch?v=Q1xCCQPqhTo :111:

STYLE
08-30-2013, 09:37 PM
:237:
:237:
:237:

Я ж не скрываю этого. Люблю посмеяться над якутом.
Пора и тебе выйти из клозета. :115:

STYLE
08-30-2013, 09:38 PM
Ты сделал мне стыдно, Стайл.

А зачем вы все время их меняете? :143:

STYLE
08-30-2013, 09:41 PM
КПСС то ли в комсомол, не разбираюсь в этом.Хоть в чем-то ты не разбираешься.:115:

_Август_
08-30-2013, 09:41 PM
А зачем вы все время их меняете? :143:

Кого? :120:

STYLE
08-30-2013, 09:42 PM
Кого? :120:

Фамилии.

И ники. :115:

_Август_
08-30-2013, 09:46 PM
Фамилии.

И ники. :115:

Потому что нас много. И мы окружаем.
А так нас будет казаться ещё больше.
Be afraid, be very afraid!:109:

XXXL_Brain
08-30-2013, 09:48 PM
Потому что нас много. И мы окружаем.
А так нас будет казаться ещё больше.


А что плохого в том, что хороших людей все больше и они окружают?

XXXL_Brain
08-30-2013, 10:09 PM
Под тусклым солнцем дикого Ямала
то ли якут то ли олень
ходил на форум любитель эстремала
иронически самoназванный Биг Брейн.

любитель эстремала?

ну что за чушь ты ты сказал?

в тебе поэта очень мало

себя ты лихо обосрал :102:

XXXL_Brain
08-30-2013, 10:16 PM
НУ давай разберемся..

отношение к товарищу Сталину

Леон, ты ж так и не получил ответ на свой вопрос:


Сталин однако, не созидатель. Он просто захватил то, что сделал Ленин, вонзил свои зубы и пожирает. Он даже разрушает нетворчески. Ленин снес целую структуру феодального и буржуазного общества в России и заменил ее своим собственным творением. Сталин разрушает его.

XXXL_Brain
08-30-2013, 10:19 PM
отношение к педерастии ( в смысле ее легализации, однополых браков и т.п)



Если спросят и будет зависеть лично от меня, разрешил бы.

Харьков, это же восточная Украина, почти Россия. И вот такие у нас в стране люди :169:

Leon93
08-31-2013, 12:24 AM
Леон, ты ж так и не получил ответ на свой вопрос:

НУ почему, всё ясно. Его отношение к товарищу Сталину -сильно отрицательное.

Подругому и быть не может. ЙЕто гены. А при Сталине этим генам запрещали торговать и заставляли работать/

XXXL_Brain
08-31-2013, 12:26 AM
ЙЕто гены. А при Сталине этим генам запрещали торговать и заставляли работать

:111: :182: Только это не кровь, а мировосприятие, крайне опасный ген передающейся воздушно-капельным путем. От него иммунитет нужен в виде здравомыслия, а у многих такового иммунитета нет :102:

_Август_
08-31-2013, 01:11 AM
Леон93, я понимаю, что ты тут Ваньку валяешь.


Но ты хоть когда-нибудь торговать пробовал?

Ты представляешь себе, что это такое, быть купцом?

Когда твоя жопа висит на волоске, в силу целого ряда причин?

Марко Поло тоже был купцом, кстати.

И ничего.

Это только помогло Венецианской Республике.


То есть можно спокойно жрать пайку в райкомовской столовой и чувствовать себя в безопасности как работнику Губчека.
Завтра придут другие установки,
И другие работники Губчека.

А провинившихся, босиком, по снегу, к амбару...

Leon93
08-31-2013, 01:19 AM
Ты представляешь себе, что это такое, быть купцом?

Когда твоя жопа висит на волоске, в силу целого ряда причин?

Марко Поло тоже был купцом, кстати.

И ничего.

Это только помогло Венецианской Республике.


ТЫ совершенно не знаеш что такое быть купцом. Но ты знаеш что такое быть торгашом.

Ещо 100 лет назад люди просто возмущались вашими торгашескими способами. Почитай книгу " Секрет еврейского успеха".
НЕвозможно было представить что "ты их в дверь, а они в окно". Должна же быть какое-то приличе, совесть...
Но йетого в современной торговле совершенно нет. Одна наёпка. Причем чем больше- тем больше вошищений от СМИ. Ну типа он сделал миллиард ..

Да, торгашы победили. Потому что вор всегда побеждает пока милиция спит или подкуплена....

Leon93
08-31-2013, 01:20 AM
А провинившихся, босиком, по снегу, к амбару...


НУ не в президум же. Провинились- должны ответить.

_Август_
08-31-2013, 01:23 AM
ТЫ совершенно не знаеш что такое быть купцом. Но ты знаеш что такое быть торгашом.

Ещо 100 лет назад люди просто возмущались вашими торгашескими способами. Почитай книгу " Секрет еврейского успеха".
НЕвозможно было представить что "ты их в дверь, а они в окно". Должна же быть какое-то приличе, совесть...
Но йетого в современной торговле совершенно нет. Одна наёпка. Причем чем больше- тем больше вошищений от СМИ. Ну типа он сделал миллиард ..

Да, торгашы победили. Потому что вор всегда побеждает пока милиция спит или подкуплена....

Сам-то понял что написал?

Торгаш и купец, в чём разница?

По русски читать умеешь? Или не родной?

_Август_
08-31-2013, 01:24 AM
НУ не в президум же. Провинились- должны ответить.

Дык..прости, болезный..ты ж будешь в их числе..:114:

Leon93
08-31-2013, 01:29 AM
Сам-то понял что написал?

Торгаш и купец, в чём разница?

\

НУ примерно как "лекарь" и "врач"..


НАдеюс разберешся от каких совершенно разных слов произошли йети два термина.

Leon93
08-31-2013, 01:30 AM
Дык..прости, болезный..ты ж будешь в их числе..:114:


Голубчик, такие как я выводили по морозу босиком таких как ты. Поэтому СССР и войну выиграл и полетел в космос первым/

Ты конечно радоватся что снова произошел 1917-й..

Но незабудь что потом будет 1937-й.

_Август_
08-31-2013, 01:31 AM
НУ примерно как "лекарь" и "врач"..


НАдеюс разберешся от каких совершенно разных слов произошли йети два термина.

Хорошо, я повёлся :)

Торгаш от торговать, купец от купить.

Лёня, give me a break.

Leon93
08-31-2013, 01:33 AM
Я б предпочел дать тебе в руки пилу или кайло..

_Август_
08-31-2013, 01:35 AM
Голубчик, такие как я выводили по морозу босиком таких как ты. Поэтому СССР и войну выиграл полетел в космос первым

Боюсс..такие как ты, да, выводили по морозу людей, но не таких , как я, смею уверить.

Потому как поганое мурло уже бы не могло больше грязные буковки печатать, ни разу.

А потом таких как ты, такие же как ты, выводили на мороз.

Что и обеспечивало вам, дегенератам паршивым, полную занятость:111:

_Август_
08-31-2013, 01:36 AM
Я б предпочел дать тебе в руки пилу или кайло..

Я б предпочёл дать тебе под зад ..чтоб мало не показалось..

Leon93
08-31-2013, 01:39 AM
А потом таких как ты, такие же как ты, выводили на мороз.



Ну йето разве ж только за то что такие как мы неслишком много выносили таких как ты на вилах..малодушничали..

Теперь конечно такой ошибки никто делать небудет.

Жизнь научила что надо на вилы всех тах как ты.

Иначе к Марсу не полетим.

Leon93
08-31-2013, 01:41 AM
Я б предпочёл дать тебе под зад ..чтоб мало не показалось..

Саечку тебе за испуг.

_Август_
08-31-2013, 01:44 AM
Ну йето разве ж только за то что такие как мы неслишком много выносили таких как ты на вилах..малодушничали..

Теперь конечно такой ошибки никто делать небудет.

Жизнь научила что надо на вилы всех тах как ты.

Иначе к Марсу не полетим.

Это да.

Мы тоже промашку дали.

Не всех дегенераток и убийц привлекли, но они же вымрут, совсем скоро. Жаль конечно. Надо было бы помучить слегка.

Но ничего, Аллах тебя и присных призовёт. Со всеми втекающими в вонючую глотку ассоциациями.:102:

_Август_
08-31-2013, 01:46 AM
Саечку тебе за испуг.

Ты просто глуп.

Тебя назвали неправильным именем.

Надо было Хуаном.

alexsmir
08-31-2013, 01:48 AM
чо то какую-то пургу прогнал аФтор, какие-то фантазии похожие на бред сумасшедшего))
Я так понял он собрался писать книгу и набирает на сюжет, типа будущее о прошлом))
интересно,а аФтор отказался от гражданства России..

Leon93
08-31-2013, 02:46 AM
Ты просто глуп.

Тебя назвали неправильным именем.

Надо было Хуаном.


Зато тебя, Сруль, назвали правильно.

Yurcha
08-31-2013, 02:54 AM
ТЫ совершенно не знаеш что такое быть купцом. Но ты знаеш что такое быть торгашом.

Ещо 100 лет назад люди просто возмущались вашими торгашескими способами. Почитай книгу " Секрет еврейского успеха".
НЕвозможно было представить что "ты их в дверь, а они в окно". Должна же быть какое-то приличе, совесть...
Но йетого в современной торговле совершенно нет. Одна наёпка. Причем чем больше- тем больше вошищений от СМИ. Ну типа он сделал миллиард ..

Да, торгашы победили. Потому что вор всегда побеждает пока милиция спит или подкуплена....

Приходит как-то купец в публичный дом и говорит хозяйке:
— Марфу бы мне!
— Так нету Марфы. Замуж вышла за боярина, в хоромах теперь живет.
— Да? Ну а Глафиру?
— Так Глафира уж на 5-ом месяце, ей никак нельзя.
— А Настеньку?
— Ой, вы знаете, а у Настеньки сифилис.
— Ах, беда-то с Настенькой какая!
Хозяйка, видя, что клиент срывается:
— А у нас тут француженка есть! Уж и ладная, уж и умелая, стройненькая, как тростинка, как кошечка гибкая, ласковая, грудки наливные, щелочка узенькая. Вы ее возьмите, не пожалеете!
Купец, оглаживая бороду:
— Не гоже мне, купцу первой гильдии, в пизде стеснение иметь.

Yurcha
08-31-2013, 03:04 AM
Зато тебя, Сруль, назвали правильно.

Сруль - это уменьшительно-ласкательное производное от Исраель/Израиль
Святая земля, там гроб джизуса...совсем уже смерды с катушек послетали

XXXL_Brain
08-31-2013, 03:19 AM
чо то какую-то пургу прогнал аФтор, какие-то фантазии похожие на бред сумасшедшего))


нужно быть поистине сумасшедшим чтобы написать шо ты тут настрочил.

Yurcha
08-31-2013, 03:21 AM
НУ примерно как "лекарь" и "врач"..


НАдеюс разберешся от каких совершенно разных слов произошли йети два термина.

Среди евреев лекарей никогда не было. Были врачи, самые лучшие врачи.
И ремесленники самые лучшие - портные, сапожники, парикмахеры, ювелиры, пекари
А то что евреям нельзя было заниматься ничем кроме врачевания, ростовщичества и мануфактуры, так в том не их вина.

nat123
08-31-2013, 03:35 AM
Среди евреев лекарей никогда не было. Были врачи, самые лучшие врачи.
И ремесленники самые лучшие - портные, сапожники, парикмахеры, ювелиры, пекари
А то что евреям нельзя было заниматься ничем кроме врачевания, ростовщичества и мануфактуры, так в том не их вина.

Обьясните мне кто-нибудь...Почему евреям постоянно внушается мысль, что они самые лучшие? вот почему? и они в это свято верят....Балин, это же не на пользу здоровому национальному самосознанию, когда без здоровой критики

XXXL_Brain
08-31-2013, 03:45 AM
Жизнь научила что надо на вилы всех тах как ты.

Иначе к Марсу не полетим.

а мелочь пузатую зачем трогать? Их не на вилы, а в шахту на общественно-полезные работы. Наиболее лояльных к русским усадить за парту... учиться. Не факт что получится что-то толковое (как бывает и с русскими) но хотя бы не будут буйными, как, например, этот образец: http://www.youtube.com/watch?v=oxs1yuw9qq4 Говорил же товарищ Сталин "Важен не еврей, важен сионист"... Разумеется под важностью подразумевая необходимость тюрьмы или расстрела. Ведь был у нас академик Сахаров, хороший парень. А все потому что товарищ Сталин не мочил всех подряд как ты здесь призываешь.

Но с другой стороны... легко ли нынче отличить обычного еврея от русофоба сиониста? Вон, Yurikka вроде бы мелочь пузатая, а по идеологии сионист. И что с ним делать с точки зрения Сталина? Или вот этот вот нелицеприятный особо буйный образец: http://www.youtube.com/watch?v=GvEV4BALneE А с этим что делать с точки зрения товарища Сталина? Не пойму. Наверное все-таки в шахту, без разбора убивать это как-то слишком по ежово-троцкистско-ленинско-ягодски. Но ничего с ними не делать (я имею ввиду всех либерастов) тоже нельзя, Бог накажет за бездействие.

http://www.youtube.com/watch?v=icytlgyFKY4 вон как лихо товарищ Сталин эту сволочь замочил. Не еврея мочил, а сиониста. И таковых он очень много отправил на тот свет... включая самих русских с антирусской идиологией. Я думаю ты Леон все-таки стоишь на грани нацизма, а тут рациональность нужна... Сталинская. Хотя твои душевные переживания мне вполне понятны и осуждать тебя не вижу смысла. Просто призываю хоть и к жесткой, но все же рациональности.

XXXL_Brain
08-31-2013, 03:51 AM
Обьясните мне кто-нибудь...Почему евреям постоянно внушается мысль, что они самые лучшие? вот почему? и они в это свято верят....Балин, это же не на пользу здоровому национальному самосознанию, когда без здоровой критики

А это все с Библии началось, типа "И будешь ты править над многими народами, а они над тобой не будут. Брату своему не давай в рост (кредит) а чужеземцу (НЕ еврею) давай в рост" и т д и т п + идея Богоизбранности. Это ж все египтяне мутили (старые египтяне, с сегодняшними ниче общего не имеют), с них все началось. Поэтому мировое правительство помнит и почитает египетские мотивы, достаточно посмотреть закрытие олимпиады в Лондоне которая казалось бы никакого отношения к Египту не имеет.

http://dentv.ru/content/view/olimpiada-iznanka-smyislov/ (там прожекторы даже масонские. Нужно дослушать до цитат блогеров, а то сперва покажется, что инфа слишком высосана из пальца. А вообще достаньте полную версию закрытия, там очень много всякой египетской шняги)

здесь я все подробно объясняю:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72376&page=398

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72376&page=407

alexsmir
08-31-2013, 04:32 AM
нужно быть поистине сумасшедшим чтобы написать шо ты тут настрочил.

Сам то понял чо сказал?

alexsmir
08-31-2013, 04:38 AM
[QUOTE=XXXL_Brain;6473204Это ж все египтяне мутили (старые египтяне, с сегодняшними ниче общего не имеют), с них все началось.[/QUOTE]

Египтяне наверное хорошо владели САНСКРИТОМ или им помогали овладеть знаниями?

Reitarou
08-31-2013, 04:46 AM
Обьясните мне кто-нибудь...Почему евреям постоянно внушается мысль, что они самые лучшие? вот почему? и они в это свято верят....Балин, это же не на пользу здоровому национальному самосознанию, когда без здоровой критики

:111:

Reitarou
08-31-2013, 04:47 AM
А это все с Библии началось, типа "И будешь ты править над многими народами, а они над тобой не будут. Брату своему не давай в рост (кредит) а чужеземцу (НЕ еврею) давай в рост" и т д и т п + идея Богоизбранности. Это ж все египтяне мутили (старые египтяне, с сегодняшними ниче общего не имеют), с них все началось. Поэтому мировое правительство помнит и почитает египетские мотивы, достаточно посмотреть закрытие олимпиады в Лондоне которая казалось бы никакого отношения к Египту не имеет.

http://dentv.ru/content/view/olimpiada-iznanka-smyislov/ (там прожекторы даже масонские. Нужно дослушать до цитат блогеров, а то сперва покажется, что инфа слишком высосана из пальца. А вообще достаньте полную версию закрытия, там очень много всякой египетской шняги)

здесь я все подробно объясняю:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72376&page=398

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72376&page=407

А вот и наш тихоокеанский петушок. Как житуха? :314:

XXXL_Brain
08-31-2013, 04:48 AM
Сам то понял чо сказал?

ты перечитывай перечитывай.... может поймешь.


Египтяне наверное хорошо владели САНСКРИТОМ или им помогали овладеть знаниями?

хер знает чем они там владели. Но психоинжинирингом владели хорошо.

alexsmir
08-31-2013, 04:50 AM
.

1. Тотальное сокращение 100% носителей русского языка без иной примеси.



так это ж хорошо, у меня папа русский а мама белоруска, славянин со славянином... Россия многонациональная страна, как и США тут все перемешивается, это только евреи с косичками трясутся над своей рассой, боятся что вымрут

alexsmir
08-31-2013, 04:53 AM
2. Увеличение числа либерастов.



А кто это такие? ты видать из первого пункта))) может ты имел ввиду либералов...Т.е. общество геев вокруг тебя устраивает, либерально настроенных, а либералы в россии тебя уже не устраивают, проще с геями)))

alexsmir
08-31-2013, 04:55 AM
3. Агрессивная атака глобальной гомосексуальной мафии на сознание россиян, в частности на сознание подростков.



Вот от этого то как раз россияне отгорожены в отличие от всего другого мира и в частности США, видел в Сан-Франциско на гей параде двое мужиков публично друг друга драли...??
а в скандинавии даже преподают что геи это хорошо,у них уже нет папы и мамы, у них родитель 1 и родитель 2, думаю что эта тема тебя больше заинтересует

alexsmir
08-31-2013, 04:57 AM
4. Год от года нарастающее неравенство между выходцами из Кавказа и коренным населением НЕ Кавказких земель. У первых все больше привилегий.


Чо за бред, можно поконкретней, каких именно привилегий больше??
Да и кстати Кавказские горы а не земли

alexsmir
08-31-2013, 05:02 AM
[QUOTE=XXXL_Brain;6468170
5. Нелегальная миграция.... тоже есть тенденция увеличения прав не малой части нелегальным мигрантов. Например, если женщина родила на территории России, то ее ребенок сразу получает гражданство. Интегрироваться в местную культуру или хотя бы знать русский язык совершенно не обязательно.
[/QUOTE]

Ну так это хорошо, пусть рожают, язык выучат...
Ты разве не в курсе сколько нелегалов в США, я вот до сих пор не могу понять, ЛА в США или в Мексике находится, а ты в курсе что всех нелегалов и легалов мексиканских, которые плодятся как кролики содержат американские налогоплательщики, а они днем по паркам гуляют семьями на пособия... если ты живешь тут и платишь налоги, то знай, ты кормишь мексиканцев))))

XXXL_Brain
08-31-2013, 05:04 AM
А вот и наш тихоокеанский петушок.

Где? Кто? А вот же ты:


Как житуха?

Да так... нормально. А ты как? Еще не вылечился от раздвоения личности? Обычно я таким как ты не отвечаю, но ты же не только анусом болен... очевидно нуждаешься в уходе.


:314:

Тихо, тихо мой хороший, все будет хорошо. Главное слушайся врачей.

alexsmir
08-31-2013, 05:06 AM
6. Повальная американизация (то есть тупизация... не путать с ментальной американизацией) молодежи.


Это как это, т.е. ты хочешь сказать, что американизация - это тупонизация? ну не сказал бы так про америкосов, тут вроде бы университеты, да и вообще обучение поставлено на высоком уровне... Так и вот если сравнивать школу в России и в США то в России она более нагружена, пожалуй даже через чур...
Ты подойди не поленись, спроси у американского школьника, кто первый полетел на луну или кто выиграл 2-ю мировую... далее дай примеры по математике из равных классов, американцу, пусть порешает русские задачки...
Ты давно в России то был, у нас ребетня постоянно на спорт площадке зависает, турники и прочее... не знаю как в регионах, возможно в деревнях пьют

alexsmir
08-31-2013, 05:10 AM
7. Постепенное сокращение личностных свобод по типу Америки. Как пример возможность свободно таксовать. Говорят что скоро это будет невозможным если вы не работаете в службе такси. Или счетчики на воду, до 2015 года их поставят в каждый дом.
.

Свобода личности и нелегальное предпринимательство это разные вещи, ты не путай пож-та... пример школьника 5 класса.
Счетчики,а ты в курсе по какому тарифу платят без счетчиков? был бы в курсе фигню не писал бы, счетчики надо ставить самому и срочно... или ты хочешь бизнес замутить, в канистры наливать и воду продавать...
Разберись в вопросе и перефразируй

alexsmir
08-31-2013, 05:13 AM
.

8. Площади Ленина, которые давным давно пора переименовать в площади Сталина. Это уже проблема идеологической войны, проблемы адекватного восприятия своей Истории. Как возродить светлое имя Сталина?



У Сталина нет светлого имени, это бандит захвативший власть и держал русский народ в угнетении, этот урод погубил тысячи жизни своими ошибками и не желанием их признавать, в начале войны он не хотел признавать ошибкой и 80% брак фанерных самолетов, на которых бились ледчики, он пропустил начало войны, свято веря что ее не будет... онсоздал конлагеря и идеалогию настучи на соседа, он грузин, такой же как и саакошвили, у них психические отклонения. Он от дьявола

alexsmir
08-31-2013, 05:17 AM
9. Жесточайшее давление на Россию со стороны мирового правительства как за ее пределами так и внутри. То бишь как восстановить суверенитет страны? И возможно ли это в 21 веке или уже все похерено?... если вы вообще понимаете о чем я в этом пункте спрашиваю.
.

О каком суверенитете ты говоришь? я то тебя понимаю о чем ты, только задавая вопрос, ты не понимаешь его суть, скажи ка от кого зависит Россия и по каким направлениям и как это проявлялось в последнее время?
Зато я могу тебе кучу примеров привести, где Россию уже слушают в мире и не все можно сделать без ее согласия, как она манипулирует европой и ближайшими гос-вами, при помощи Газпрома...
Может ты просто не понял что означает слово суверенитет

alexsmir
08-31-2013, 05:19 AM
10. Национальная идея... как ее создать? Но лично для меня этот вопрос уже решен: http://proza.ru/2012/11/24/1673 Ответ дан в конце материала.
.

Задав последний вопрос, ты забыл уже наверное про первый, о какой национальности ты говоришь, какие нации ты хочешь сплотить? и как расскажи

alexsmir
08-31-2013, 05:21 AM
Бессоница чо то...завтра утром почитаю комментарии)))

STYLE
08-31-2013, 07:23 AM
НУ почему, всё ясно. Его отношение к товарищу Сталину -сильно отрицательное.

Подругому и быть не может. ЙЕто гены. А при Сталине этим генам запрещали торговать и заставляли работать/Никто не идеален.(с) Leon93
Леонид, вы такой изменчивый в своих суждениях. Это что-то. :115:

XXXL_Brain
08-31-2013, 07:30 AM
так это ж хорошо,Россия многонациональная страна, как и США тут все перемешивается

Без комментариев. Лечиться тебе нужно.


А кто это такие?

либерасты это либерасты.


Вот от этого то как раз россияне отгорожены в отличие от всего другого мира и в частности США

не отгорожены, а просто менее подвержены. А то здесь пи*оры права свои не кочают.


Чо за бред, можно поконкретней, каких именно привилегий больше??


Работы больше (очень много бизнеса за ними закреплено... даже чрезмерно много), денег больше, в случае попадания в милицию намного более лояльное отношение. Порой и вовсе закрывают глаза на явные избиения. Негласные (или даже гласные) дополнительные квоты по приему в ВУЗы. Уверен жители центральной России расскажут намного больше.


Ну так это хорошо, пусть рожают, язык выучат...
Ты разве не в курсе сколько нелегалов в США, я вот до сих пор не могу понять, ЛА в США или в Мексике находится

Без комментариев.


Это как это, т.е. ты хочешь сказать, что американизация - это тупонизация? ну не сказал бы так про америкосов, тут вроде бы университеты, да и вообще обучение поставлено на высоком уровне...

Американское образование (то которое считают хорошим) это лишь условия... причем все чаще для индусов, китайцев и тех у кого есть деньги в США. По всему миру сейчас образование похереное. Очень слаба система передачи знаний которая бы обеспечила дальнейшую прогрессию этих знаний. Один передал знания другому, а другой еще кому-то... прогрессии почти нет. Изобрел Гейт виндовс и все на этом, причем изобрел за стенами университета. А американцы тупые и любой здравомыслящий человек это понимает.


Свобода личности и нелегальное предпринимательство это разные вещи, ты не путай пож-та... пример школьника 5 класса.
Счетчики,а ты в курсе по какому тарифу платят без счетчиков? был бы в курсе фигню не писал бы, счетчики надо ставить самому и срочно... или ты хочешь бизнес замутить, в канистры наливать и воду продавать...
Разберись в вопросе и перефразируй

Все в ходят в понятие личность... и предпринимательство проходит через конкретные личности. Не придирайся к словам. Да что ты говоришь? А ты в курсе что в Европах уже толчок не сливают, накапливают дерьмо чтобы махом все смыть... так экономнее. Когда счетчики будут абсолютно у всех... цены взвинтят так, что мало не покажется. Куда проще требовать от власти требовать снижение тарифов за воду без всяких счетчиков.... не говоря уже о психологическом аспекте, как бы мало ты не платил, хочется еще меньше... а потому даже в душе нормально не помыться.


У Сталина нет светлого имени, это бандит захвативший власть и держал русский народ в угнетении, этот урод погубил тысячи жизни своими ошибками и не желанием их признавать, в начале войны он не хотел признавать ошибкой и 80% брак фанерных самолетов, на которых бились ледчики, он пропустил начало войны, свято веря что ее не будет... онсоздал конлагеря и идеалогию настучи на соседа, он грузин, такой же как и саакошвили, у них психические отклонения. Он от дьявола

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76957&page=3


О каком суверенитете ты говоришь? я то тебя понимаю о чем ты, только задавая вопрос, ты не понимаешь его суть, скажи ка от кого зависит Россия и по каким направлениям и как это проявлялось в последнее время?
Зато я могу тебе кучу примеров привести, где Россию уже слушают в мире и не все можно сделать без ее согласия, как она манипулирует европой и ближайшими гос-вами, при помощи Газпрома...
Может ты просто не понял что означает слово суверенитет

Суверинитет это когда власть сказала "нелегальная миграция должна исчезнуть" и она тут же исчезает. А когда проблемы которые решаются росчерком пера, все равно не решаются, это отсутсвие суверинетета. У России есть частичный суверинитет, но нет полного. Не буду больше с тобой про это говорить, т.к. про мировое парвительство ты нихера не понимаешь.... это сразу видно.


Задав последний вопрос, ты забыл уже наверное про первый, о какой национальности ты говоришь, какие нации ты хочешь сплотить? и как расскажи

http://proza.ru/2012/11/24/1673

PS: Ты слегонца того... как основная масса зомбирован, стандартен и вообще серенький. Не хочу больше тебе отвечать.

Izolda
08-31-2013, 07:31 AM
Ты про какие факты?

Я вот евреев вообще не понимаю. Они словно сами себя боятся. С одной стороны говорят "Да что все к нам прикопались? Хорошие мы, такие же как и вы" Ну ок, хорошие никто же не спорит, никто ваших прав не ущемляет и дружить с вами никто не отказывается. Но с другой стороны убеждая всех в своей просточковости все время меняют фамилии. Ну если нет ничего мутного, то оставайтесь со своими фамилиями и дальше демонстрируйте свою простачковость, для вашего же имиджа лучше будет.. Ан нет... обязательно нужно сменить. Зачем?

Еще я вот Шендеровича и Новодворскую не понимаю. Кричат все время "Путин это ужас, из страны пора валить, так все уже думают. Это не страна, а просто ад какой-то" У них ведь есть возможность уехать в США. Но нет... сидят в России. Где логика?

Им платят.

STYLE
08-31-2013, 07:34 AM
А вот и наш тихоокеанский петушок. Как житуха? :314:

Ему кажется, что инфу он из пальца высасывает.
А это никакая не инфа да и далеко не палец уже. :115:

Izolda
08-31-2013, 07:37 AM
Сруль - это уменьшительно-ласкательное производное от Исраель/Израиль
Святая земля, там гроб джизуса...совсем уже смерды с катушек послетали


:111: хорошие какие имена.. Вот и берите себе их и не пользуйтесь нашими..

Izolda
08-31-2013, 07:38 AM
Среди евреев лекарей никогда не было. Были врачи, самые лучшие врачи.
И ремесленники самые лучшие - портные, сапожники, парикмахеры, ювелиры, пекари
А то что евреям нельзя было заниматься ничем кроме врачевания, ростовщичества и мануфактуры, так в том не их вина.

ну да. А вы и никогда ни в чём не виноваты.. слышали якое, слышали..

Izolda
08-31-2013, 07:45 AM
Хорошая тема, Брейн. И , как в сегда, налетела нерусь с комментариями, с язвительными репликами, со смехуёчками. Боятся они обьединания русских, прозрения их.. Вот если бы была здесь тема о воссоединении других народов, то это бы приравнялось к патриотизму, национальной самосознательности. А если так говорят белые, в этом случае- русские, то всё, надо затроллить тему..
Хорошее слово "нерусь". Старинное.. Происходит от "Не Русь". Не наши, чужаки.

XXXL_Brain
08-31-2013, 07:46 AM
ну да. А вы и никогда ни в чём не виноваты.. слышали якое, слышали..

Вот в каждой же нации есть хорошие и плохие люди... а евреи в медиа пространстве создали такую атмосферу что среди евреев можно упоминать только хороших. Никто же не говорит что среди них только плохие, но и то что они чисто хорошенькие это точно такой же перегиб. Есть явно плохой еврей: http://www.youtube.com/watch?v=AnOwEpa6Vfw

http://www.dazzle.ru/antifascism/hitler.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=CcEiMQuBQFo

Да даже видно что он больше на еврея похож, чем на немца. Учитывая его окружение можно говорить об их общем далеко не немецком фенотипе... так как целой кучкой держались вместе, а значит и фенотип свой должен был сохраниться. И что? Это же не означает что из-за них всех евреев назвали плохими. Никто же не говорит что все русские должны быть хорошенькими. Они далеко не такие: http://www.youtube.com/watch?v=e5u455KpeCc и это еще наиболее лояльный пример. Объективность нужна... объективность.

Izolda
08-31-2013, 07:49 AM
Хорошо, что есть такие как Брейн, Леон..

кстати, благодаря леону я окончательно и бесповоротно пересмотрела своё отношение к товарищу Сталину. Я начала сама менять своё отношение, а леон ссылками, постами помог. Спасибо, леон!:182:

А сколько таких, как я, которые не пишут, а просто читают?? Я знаю, мне такоео говорили. так что Брейн, Леон- наша служба и опасна и трудна..

Как говорил мой любимый Кинчев:

"Тормошить горемык, поднимать города,
Вот такое дано дело нам"

STYLE
08-31-2013, 07:57 AM
Хорошая тема, Брейн. И , как в сегда, налетела нерусь с комментариями, с язвительными репликами, со смехуёчками. Боятся они обьединания русских, прозрения их.. Вот если бы была здесь тема о воссоединении других народов, то это бы приравнялось к патриотизму, национальной самосознательности. А если так говорят белые, в этом случае- русские, то всё, надо затроллить тему..
Хорошее слово "нерусь". Старинное.. Происходит от "Не Русь". Не наши, чужаки.

Евреи бывают разные. Есть и негодяи среди них, есть сволочи, убийцы, насильники, воры, жулики, грабители и т.д. и т.п. Но я ни разу не встречал глупого еврея. Вот их отличительная черта. Евреи, они все умные.
А почитав тебя и Брейна, нельзя это сказать про русских, к сожалению.
А почему так? Да потому что русская нация принимает всех полукровок, а не только по маме. Вот вы глупые полукровки и портите нам русский генофонд. Про себя сама все знаешь, а этот якут точно не русский.
Обидно, да. :115:

XXXL_Brain
08-31-2013, 07:58 AM
Хорошо, что есть такие как Брейн, Леон..


Хорошие что есть такие как Изольда... я помню вопрос был такой по ЧГК для школьников. Точно вопроса не помню, но он касался имени Изольда... имя как бы говорит что это женщина изо льда... то есть северная женщина.... норман... викинг :141: Вот если бы ты еще в Сворога не верила (+ не хаила слишком сильно православие) и Сталина любила не за репрессии а наоборот за их упразднение... вот это была бы женщина :102:

Птиц
08-31-2013, 08:17 AM
нужно быть поистине сумасшедшим чтобы написать шо ты тут настрочил.

нужно быть поистине сумасшедшим, чтобы отвечать на такой бред...

XXXL_Brain
08-31-2013, 08:20 AM
нужно быть поистине сумасшедшим, чтобы отвечать на такой бред...

если я ответил на бред, то и ты в свою очередь комментируешь бред... условимся лучше на том, что и ты и я просто отвечаем, чтобы разбить все по полочкам и внести некую ясность в процесс общественного диалога :116:

Птиц
08-31-2013, 08:24 AM
если я ответил на бред, то и ты в свою очередь комментируешь бред... условимся лучше на том, что и ты и я просто отвечаем, чтобы разбить все по полочкам и внести некую ясность в процесс общественного диалога :116:

Брэйн, какую ясность? ты сидишь на Дальнем Востоке и насасываешь негатив в виде тупых эмигрантов-троллей. всякой урюпинско-бердищевской шелупони. причем здесь Леон, Изольда, и я?!

с Изольдой я зуп даю, не свой, тупицы Реитару, шо она гонит.

про Леона я ТОЧНО ЗНАЮ, шо он гонит - я с ним неделю бухал у себя дома в Лос-Анжелесе.

Брэйн, ты када-нить врубисся или нет?!!

Izolda
08-31-2013, 08:26 AM
Хорошие что есть такие как Изольда... я помню вопрос был такой по ЧГК для школьников. Точно вопроса не помню, но он касался имени Изольда... имя как бы говорит что это женщина изо льда... то есть северная женщина.... норман... викинг :141: Вот если бы ты еще в Сворога не верила (+ не хаила слишком сильно православие) и Сталина любила не за репрессии а наоборот за их упразднение... вот это была бы женщина :102:

Ну во-первых, я Православие не хаю. Это вера моего народа. И мы многое взяли из нашей древней веры и перенесли в Православие. Я уважаю эту веру, и даже по праздникам могу прийти в Храм.
насчёт товарища сталина: Я восхищаюсь его умом, и знаю, что он сделал для страны и для русских. и да, он остановил репрессии и остановил конвейер смерти русских.

STYLE
08-31-2013, 08:33 AM
Брэйн, какую ясность? ты сидишь на Дальнем Востоке и насасываешь негатив в виде тупых эмигрантов-троллей. всякой урюпинско-бердищевской шелупони. причем здесь Леон, Изольда, и я?!

с Изольдой я зуп даю, не свой, тупицы Реитару, шо она гонит.

про Леона я ТОЧНО ЗНАЮ, шо он гонит - я с ним неделю бухал у себя дома в Лос-Анжелесе.

Брэйн, ты када-нить врубисся или нет?!!

Ты только недавно писал, что якут тоже гонит.
Ну за всех ты все знаешь. Молодец! :182:

STYLE
08-31-2013, 08:36 AM
насчёт товарища сталина: Я восхищаюсь его умом, и знаю, что он сделал для страны и для русских. и да, он остановил репрессии и остановил конвейер смерти русских.

Вот тут я с тобой согласен.
Сталин остановил конвейер смерти русских ценой своей жизни. Ну, то есть своей смертью. Умер и конвейер сразу остановился. Принес себя в жертву он.

Птиц
08-31-2013, 08:37 AM
здесь были (2005 - 2008) ебанаты кальция куда похлеще Брэйна

один бубенчиков это целая история. в которой Брэйн - так, 25-й кадр

и никогда не знаешь, гонит чел или же по-настоящему сертифаебли ебанутый.

XXXL_Brain
08-31-2013, 08:38 AM
Брэйн, какую ясность? ты сидишь на Дальнем Востоке и насасываешь негатив в виде тупых эмигрантов-троллей. всякой урюпинско-бердищевской шелупони. причем здесь Леон, Изольда, и я?!

с Изольдой я зуп даю, не свой, тупицы Реитару, шо она гонит.

про Леона я ТОЧНО ЗНАЮ, шо он гонит - я с ним неделю бухал у себя дома в Лос-Анжелесе.

Брэйн, ты када-нить врубисся или нет?!!

1. Я ж клан собрал по принципу положительного отношения к России. Это ж не значит шо ты обязан быть Изольде братом. Шо ты так напрягся?

2. А во что я не врубился? В то что здесь сидит забитая постсовковая полуамериканская братия? Знаю я это и че? Веселее будет если я к аля патриотам на форум залезу? Там же все такие как Леон... и я не критикую его, просто на этом форуме ценность таких как Леон намного выше... здесь такие личности колоритны. И постсовковая братия колоритна, ведь она аж в двух совках побывала. В своем родном и современном американском. Это ли не драйв? :102:

STYLE
08-31-2013, 08:41 AM
здесь были (2005 - 2008) ебанаты кальция куда похлеще Брэйна

один бубенчиков это целая история. в которой Брэйн - так, 25-й кадр

и никогда не знаешь, гонит чел или же по-настоящему сертифаебли ебанутый.

Ты, когда отбрасываешь свои принципы "непогрешимости", вполне нормальный и вменяемый умный человек.

STYLE
08-31-2013, 08:42 AM
1. Я ж клан собрал по принципу положительного отношения к России. Это ж не значит шо ты обязан быть Изольде братом. Шо ты так напрягся?

2. А во что я не врубился? В то что здесь сидит забитая постсовковая полуамериканская братия? Знаю я это и че? Веселее будет если я к аля патриотам на форум залезу? Там же все такие как Леон... и я не критикую его, просто на этом форуме ценность таких как Леон намного выше... здесь такие личности колоритны. И постсовковая братия колоритна, ведь она аж в двух совках побывала. В своем родном и современном американском. Это ли не драйв? :102:

Леон положительно относится к России?
Вот сейчас ты точно гонишь. :111:

STYLE
08-31-2013, 08:43 AM
по-настоящему сертифаебли ебанутый.

Ты оказывается в клане уже. :111:

Птиц
08-31-2013, 08:45 AM
1. Я ж клан собрал по принципу положительного отношения к России. Это ж не значит шо ты обязан быть Изольде братом. Шо ты так напрягся?

2. А во что я не врубился? В то что здесь сидит забитая постсовковая полуамериканская братия? Знаю я это и че? Веселее будет если я к аля патриотам на форум залезу? Там же все такие как Леон... и я не критикую его, просто на этом форуме ценность таких как Леон намного выше... здесь такие личности колоритны. И постсовковая братия колоритна, ведь она аж в двух совках побывала. В своем родном и современном американском. Это ли не драйв? :102:

Брэйн, какой в жопу клан?!!

Я тебе объясняю, дубина стоеросовая, здесь два-три умных чела разводят тупую хуйню из провинции, троллят троллей.

куда тебе в жопу с твоими идиотскими спорами "Якутск круче Цинциннати" в эти лиги?

иди срись с горными ослами на кавказцентре.

XXXL_Brain
08-31-2013, 08:52 AM
здесь были (2005 - 2008) ебанаты кальция куда похлеще Брэйна

один бубенчиков это целая история. в которой Брэйн - так, 25-й кадр

и никогда не знаешь, гонит чел или же по-настоящему сертифаебли ебанутый.

Неужто ты птица столь низкого полета? Нужно соображать живее... Воздержаться от сравнений меня с ебанатами было бы с твоей стороны грамотным стратегическим ходом. Так бы здесь постепенно создавался общий информационный фон согласно которому Россия круче США. Ведь в основе своей ты, я, Леон и Изольда говорим одну и ту же очевидную вещь. Но не Птицами славится страна.... не Птицами. Не основы их интересуют, а всего лишь способы самовыражения форумчан. Ну и пшел ты птичий мозжечок :313:

Птиц
08-31-2013, 08:56 AM
Неужто ты птица столь низкого полета?

Брэйн. ты живое воплощение англоязычной максимы "with friends like these who needs enemies?"

пойми наконец, у меня с детского сада не было друзей-мудаков

XXXL_Brain
08-31-2013, 08:56 AM
Брэйн, какой в жопу клан?!!

Я тебе объясняю, дубина стоеросовая, здесь два-три умных чела разводят тупую хуйню из провинции, троллят троллей.

куда тебе в жопу с твоими идиотскими спорами "Якутск круче Цинциннати" в эти лиги?

иди срись с горными ослами на кавказцентре.

у тебя весьма стереотипное представление об этом форуме... которое возникло в следствии чрезмерно серьезного отношения к реальности... точнее к ее несерьезным составляющим. А серьезно именно то, шо тут тролинг носит характер идеологических войн... просто не прямым, а косвенным языком. А я перевожу этот формат на прямой человеческий язык :313:

Reitarou
08-31-2013, 08:57 AM
Неужто ты птица столь низкого полета? Нужно соображать живее... Воздержаться от сравнений меня с ебанатами было бы с твоей стороны грамотным стратегическим ходом. Так бы здесь постепенно создавался общий информационный фон согласно которому Россия круче США. Ведь в основе своей ты, я, Леон и Изольда говорим одну и ту же очевидную вещь. Но не Птицами славится страна.... не Птицами. Не основы их интересуют, а всего лишь способы самовыражения форумчан. Ну и пшел ты птичий мозжечок :313:

Обратите внимание, господа, даже Брейн склонен к сотрудничеству и работе в команде. Один лишь Птиц по-прежнему безнадежен. Трудное детство, хуле... :115:

XXXL_Brain
08-31-2013, 08:59 AM
Брэйн. ты живое воплощение англоязычной максимы "with friends like these who needs enemies?"

пойми наконец, у меня с детского сада не было друзей-мудаков

да на *уя ты мне сдался наивный? Тебе же просто предложили вместо индивидуальных дискуссий командно-коллективную. Ой дурак, ой дурак :169:

Reitarou
08-31-2013, 09:00 AM
Брэйн. ты живое воплощение англоязычной максимы "with friends like these who needs enemies?"

пойми наконец, у меня с детского сада не было друзей-мудаков

:111:

Птиц
08-31-2013, 09:00 AM
у тебя весьма стереотипное представление об этом форуме... которое возникло в следствии чрезмерно серьезного отношения к реальности... точнее к ее несерьезным составляющим. А серьезно именно то, шо тут тролинг носит характер идеологических войн... просто не прямым, а косвенным языком. А я перевожу этот формат на прямой человеческий язык :313:

в формате прямого человеческого языка ты настолько туп, что тебя способен зачмырить даже самый последний конченый далбайоп типа Стайла или Реитару. причем после того, как тебя зачмырили, тебя же самого потом и банят. самому не смешно?

Reitarou
08-31-2013, 09:01 AM
в формате прямого человеческого языка ты настолько туп, что тебя способен зачмырить даже самый последний конченый далбайоп типа Стайла или Реитару. причем после того, как тебя зачмырили, тебя же самого потом и банят. самому не смешно?

:101: