PDA

View Full Version : 3-я мировая уже наступила или вот-вот...???



alexsmir
08-25-2013, 01:46 AM
Ситуация в Сирии начинает накаляться при помощи США, чем это все закончится интересно..
Я более чем уверен, что рядовой американец, как и любой другой житель земли против этого, зачем же тогда сеять зло...

Выдержка из статьи:
http://news.mail.ru/politics/14469514/?frommail=1

Армия США может реализовать в Сирии военный сценарий, если соответствующий приказ поступит от Барака Обамы. По словам министра обороны страны Чака Хэйгела, президент потребовал от ведомства подготовить варианты решения сирийского конфликта для любых обстоятельств. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил Штаты в намерении развязать мировую войну
Для решения сирийского вопроса США могут реализовать в этой стране военный сценарий, сообщает агентство Reuters со ссылкой на министра обороны США Чака Хэйгела. В ходе своего визита в Малайзию глава ведомства заявил журналистам, что президент Барак Обама обратился в Минобороны с требованием подготовить варианты решения для любых обстоятельств. «Мы выполнили это и мы готовы реализовать любой из них, если от него поступит соответствующий приказ», — отметил господин Хейгел.

Ранее в субботу стало известно о том, что в связи с обострением ситуации в Сирии, где в ночь на 21 августа правительственные войска применили против повстанцев химическое оружие, ВМФ США планирует увеличить своре присутствие в Средиземном море. При этом в Пентагоне отмечали, что Штаты не планируют проведения каких-либо военных операций против Сирии.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро, тем временем, обвинил США в намерении развязать мировую войну, высказавшись против вмешательства в сирийский конфликт. По мнению господина Мадуро, американские власти хотели бы разделить Сирию на четыре части. «Сейчас СМИ всего мира атаковали правительство Сирии, мы на грани начала открытой войны против Сирии, но мы не покинем сирийский народ», — сообщает «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ, которые, в свою очередь, цитируют президента Венесуэлы. Для обеспечения стабильности в арабских странах Николас Мадуро намерен обратиться за помощью к ООН и Союзу южноамериканских наций.

Как сирийская оппозиция обвинила власти в химатаке

В результате применения правительственными войсками химического оружия в пригороде Дамаска в ночь на 21 августа погибли сотни человек. Об этом панарабский телеканал Al Arabiya сообщил со ссылкой на сирийских оппозиционеров. Власти Сирии опровергли сообщения о применении химоружия, назвав их ложными. Читайте подробнее

Как химическая атака может изменить ход противостояния в Сирии
Запад впервые объявил о возможности «силовых действий» в Сирии в обход Совбеза ООН. Это произошло после того, как Москва заблокировала в Совбезе обращение к сирийскому руководству с требованием допустить международных инспекторов к месту недавней химической атаки. Противники Башара Асада заверили «Ъ», что президент Сирии приурочил время применения химоружия к приезду инспекторов ООН, рассчитывая, что ответственность будет возложена на оппозицию.

Bоpo6eu
08-25-2013, 02:16 AM
будит когда ни буть однозначно

_Август_
08-25-2013, 02:17 AM
И по какому, блин, каналу нам объявят каюк?
Переключать уже устала рука!
Я в ожиданьи лучшей жизни тихо горькую пью
И от испуга не пьянею никак.
И кто бы дал бы совет, и кто бы дал бы ответ! -
Я неизвестностью такой возмущен:
"Уже настала тирания, или пока еще нет?!
А если нет, тогда я выпью еще!" /ц/ :111:

Bоpo6eu
08-25-2013, 02:24 AM
на этом канале

https://www.youtube.com/watch?v=RsV2KMDRXkY

Alechko
08-25-2013, 02:43 AM
В волмарте сегодня такая очередь за гробами
Я попросил завернуть десяток
Как вы думаете если каждый американец купит десяток гробов хватит ли это на всех идиотов имещих доступ к интернету? :239:

O_You
08-25-2013, 02:48 AM
В волмарте сегодня такая очередь за гробами
Я попросил завернуть десяток
Как вы думаете если каждый американец купит десяток гробов хватит ли это на всех идиотов имещих доступ к интернету? :239:

конкретизируйте свою мысль плиз.. про идиотов имелось ввиду в глобальном смысле или конкретно. ) хотя нахожу шутко удачной.

Alechko
08-25-2013, 02:53 AM
конкретизируйте свою мысль плиз.. про идиотов имелось ввиду в глобальном смысле или конкретно. ) хотя нахожу шутко удачной.

Мой десяток конкретно для идиотов РА
Я понимаю что мало, но волмарт отказался больше продать
Пиндосы нах

O_You
08-25-2013, 02:56 AM
Мой десяток конкретно для идиотов РА
Я понимаю что мало, но волмарт отказался больше продать
Пиндосы нах

именно! а то ещё на распродажах больше двух упаковок туалетной бумаги в одни руки не дают. ненавижу!

alexsmir
08-25-2013, 02:58 AM
конкретизируйте свою мысль плиз.. про идиотов имелось ввиду в глобальном смысле или конкретно. ) хотя нахожу шутко удачной.

ты так хочешь меня "уколоть")) ищешь повод)) забавно))
Но тут речь идет не о США, не там война рисуется, и если ты не понимаешь какая ведется внешняя политика США и что уже многие страны стали против нее, ты просто слепа... тебе проще жить в техасинске и не слышать реалий, выгуливать коней и доить коров)))позиция правильная, причем вечером залезать в интернет, получив дозу позитива идти спать,утром же коровы, подой в 6 утра никто не отменял)))

O_You
08-25-2013, 03:12 AM
ты так хочешь меня "уколоть")) ищешь повод)) забавно))
Но тут речь идет не о США, не там война рисуется, и если ты не понимаешь какая ведется внешняя политика США и что уже многие страны стали против нее, ты просто слепа... тебе проще жить в техасинске и не слышать реалий, выгуливать коней и доить коров)))позиция правильная, причем вечером залезать в интернет, получив дозу позитива идти спать,утром же коровы, подой в 6 утра никто не отменял)))

Блеск! молоде-ц! давай ищо, доставляет.

alexsmir
08-25-2013, 03:20 AM
давай ищо, доставляет.

удовольствие?

alexsmir
08-25-2013, 04:20 AM
Ситуация реально критическая, отстаивая свои геополитические интересы под лозунгом о демократии, США навязывает миру 3-ю мировую, что очень круто изменит весь мир, неужели "тупые американские чины не видят последствий"...


ЦИТАТА....

Руководство Ирана предупредило Вашингтон, что возможное начало военной операции против Сирии обернется "серьезными неприятностями" для США. Об этом заявил заместитель командующего вооруженными силами Исламской республики Масуд Джазаери, сообщает Sky News со ссылкой на гостелевидение Ирана.

Представитель вооруженных сил Ирана напомнил, что в отношении Сирии есть "красная линия", которую Белый дом пересекать не должен. Это заявление было сделано после того, как президент США Барак Обама и британский премьер Дэвид Кэмерон выразили желание, чтобы инспекторов ООН допустили на место предполагаемых химических атак.

Вместе с тем, иранское Press TV сообщает, что согласие Дамаска на допуск инспекции к местам применения химоружия будет получено.

Ранее сегодня глава Пентагона Чак Хейгел заявил, что оборонное ведомство проработало все возможные варианты развития ситуации в Сирии, и армия готова к боевым действиям в случае, если такой приказ поступит от Б.Обамы. Представители американского оборонного ведомства подчеркивают, что сценарий дальнейшего поведения США в отношении Сирии продолжает оставаться неопределенным.

24 августа стало известно, что ВМФ США усиливает свои позиции в Средиземном море.

Вчера в Сирию прибыла инспекция ООН, которая должна будет разобраться с тем, кто применил химическое оружие и имел ли вообще место факт химической атаки. Тем временем, организация "Врачи без границ" сообщает, что число погибших, скончавшихся от химического отравления, достигло 355 человек.

Напомним, в ходе столкновений оппозиции и сторонников президента Сирии Башара Асада, которые начались в марте 2011г., погибли более 100 тыс. человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/08/2013/871547.shtml

Eric007
08-25-2013, 04:41 AM
Руководство Ирана предупредило Вашингтон, что возможное начало военной операции против Сирии обернется "серьезными неприятностями" для США. Об этом заявил заместитель командующего вооруженными силами Исламской республики Масуд Джазаери, сообщает Sky News со ссылкой на гостелевидение Ирана.

Я думаю, Иран абсолютно бессилен что-либо изменить. Их воинственные угрозы, никем серьёзно не воспринимаются.
Если американцы ввяжутся в войну - это проблема американцев. Сколько они уже в Афганистане воюют?...12-13 лет? То есть не завершив одну войну они ввяжутся в другую. А это же колоссальные деньги!
Вероятно, кое-где их скопилось чрезмерное количество.

alexsmir
08-25-2013, 04:56 AM
Я думаю, Иран абсолютно бессилен что-либо изменить. Их воинственные угрозы, никем серьёзно не воспринимаются.
Если американцы ввяжутся в войну - это проблема американцев. Сколько они уже в Афганистане воюют?...12-13 лет? То есть не завершив одну войну они ввяжутся в другую. А это же колоссальные деньги!
Вероятно, кое-где их скопилось чрезмерное количество.

я давно слежу за ситуацией и мнением, Сирия стратегический партнер России в заливе и на востоке, американцы там не имеют силы..у России там база, более того, сейчас идет внутриисламская война, и за Сирию борется очень много государств, так же как и против, там если копнут, там уже давно открыли ящик пандоры, не понятно куда лезут америкосы при все этом... они уже потеряли контроль практически во всех странах где сделали революцию...
После того как падет Сирия,на востоке воцарит исламизм и потом он полезет дальше в глубь...
Там реально идет война не против Ассада, а война суннитов против шиитов, это религиозная война, США и Европа на стороне радикалов, которые делают у них теракты, мне это абсолютно не понятно. Так вот если шиитов уничтожат в Сирии, при этом все шииты придут на помощь ( об этом говорит Иран сейчас), то начнется беспредел, потому что сунниты очень близки к радикализму, который сейчас развился на востоке-африке... дале начнется принцип домино... они не смогут остановиться, им нужны будут новые цели и одна из них европа... причем в жесткой степени, жим оружие и оружие массового поражения...

wlass
08-25-2013, 05:55 AM
Напряженность создают в преддверии переговоров по Сирии, чтобы вынудить дополнительные уступки. Маловероятно чтобы США начали очередную войну. Ну или их ястребы еще глупее, чем я думаю.

Eric007
08-25-2013, 07:19 AM
Ну или их ястребы еще глупее, чем я думаю.
Судя по всему, они еще глупее :)

Председатель
08-28-2013, 06:47 AM
Кто ставки принимает?
Я вот что переживаю если тама атомную бомбу Израэль взорвёт, до России, в часности до Омска радиация дойдёт?

fugitive
08-28-2013, 06:52 AM
Что вы так беспокоитесь?Пополнится армия бомжей в США из бывших военных после очередной войны. Под развязками дорог места много,любящих мифического дядю Сэма хватает.

Председатель
08-28-2013, 06:57 AM
Что вы так беспокоитесь?Пополнится армия бомжей в США из бывших военных после очередной войны. Под развязками дорог места много,любящих мифического дядю Сэма хватает.

Да не я не про бомжей в Америчке беспокоюсь, я на счёт радиации.
Ага ага и на счёт ставок интересуюсь.

Брюнетко
08-28-2013, 07:24 AM
подой в 6 утра никто не отменял)))

в 4

хоть бы погуглили для приличия :313:

HAL
08-28-2013, 07:42 AM
Кто ставки принимает?
Я вот что переживаю если тама атомную бомбу Израэль взорвёт, до России, в часности до Омска радиация дойдёт?
До Омска точно не дойдёт. :) В виде осадков всё выпадет гораздо раньше. Опять-же смотря где будут взрывать. Но в любом случае не в Омской области... :)

SergeNY
08-28-2013, 07:49 AM
Со многим согласен, но... "не понятно куда лезут америкосы при все этом" - полегче с выражениями, это всё-таки американский форум.

HAL
08-28-2013, 08:01 AM
Со многим согласен, но... "не понятно куда лезут америкосы при все этом" - полегче с выражениями, это всё-таки американский форум.

Демократию устанавливать, режим свергать, людей, тех что останутся, осчастливливать.
Вот иракцы уже осчастливлены. "В Багдаде всё спокойно" (Ц)
http://www.aljazeera.com/news/middleeast/2013/08/201382863027871209.html

SergeNY
08-28-2013, 08:17 AM
Демократию устанавливать, режим свергать, людей, тех что останутся, осчастливливать.
Вот иракцы уже осчастливлены. "В Багдаде всё спокойно" (Ц)
http://www.aljazeera.com/news/middleeast/2013/08/201382863027871209.html

Ты не понял, о чём я.

alexsmir
08-29-2013, 09:51 AM
Со многим согласен, но... "не понятно куда лезут америкосы при все этом" - полегче с выражениями, это всё-таки американский форум.

не понял...так это разве американский форум??)))я думал российский, тут вроде не одного американца нет...да и вообще в ша демократия,чо хочу хочу то и говорю,аль не так,неужели тут цензура?)):146::146:

alexsmir
08-29-2013, 09:53 AM
Кстати масс медиа ША выражает свое недовольство относительно позиции пентагона и белого дома, подвергают критике, наверное ФСБ поработала с ними))

STYLE
08-29-2013, 10:33 AM
не понял...так это разве американский форум??)))я думал российский, тут вроде не одного американца нет...да и вообще в ша демократия,чо хочу хочу то и говорю,аль не так,неужели тут цензура?)):146::146:

Опять каша в голове мешает отличить цензуру от обыкновенного хамства?

STYLE
08-29-2013, 10:34 AM
Кстати масс медиа ША выражает свое недовольство относительно позиции пентагона и белого дома, подвергают критике, наверное ФСБ поработала с ними))

Это что ж происходит?
Управляемые СМИ идут против линии правительства?
Кашмар. :303:

Vinn
08-29-2013, 10:42 AM
не понял...так это разве американский форум??)))я думал российский, тут вроде не одного американца нет...да и вообще в ша демократия,чо хочу хочу то и говорю,аль не так,неужели тут цензура?)):146::146:

да, это российский форум, только ты никому не говори, потому что это секрет кгб.
а мы, как агенты в стане врага, должны шифроваться, а не палиться на лексиконе.
ну прикинь, идет по Красной площади чукча и обзывает всех аленями. сразу все задание насмарку.

SergeNY
08-30-2013, 07:17 AM
не понял...так это разве американский форум??)))я думал российский, тут вроде не одного американца нет...да и вообще в ша демократия,чо хочу хочу то и говорю,аль не так,неужели тут цензура?)):146::146:

ТЫ мой пост читал? Я сказал, что со многим тем, о чём ты писАл я согласен. Меня слово "америкосы" не устраивает. И при чём тут кгб и цензура? Пиши чё хочешь, просто уважение надо иметь.

alexsmir
08-31-2013, 01:18 AM
Опять каша в голове мешает отличить цензуру от обыкновенного хамства?

Сосунок, ты никак не отстанешь от меня, постоянно что-то комментируешь,делаешь выводы, я уже наверное тебе уже снюсь)) :303::303::303:
завтра у тебя рыбалка... отдохни, остудись)) помни, без планшета!!

alexsmir
08-31-2013, 01:24 AM
ТЫ мой пост читал? Я сказал, что со многим тем, о чём ты писАл я согласен. Меня слово "америкосы" не устраивает. И при чём тут кгб и цензура? Пиши чё хочешь, просто уважение надо иметь.


погоди погоди, а чо в этом слове такого-то, АМЕРИКОСЫ? Или ты как эмигрант уже защищаешь внешнюю политику США?? может ты поддерживаешь войну в Ираке, Ливии, революции на востоке и желании в одиночку разбомбить Сирию, открой глаза, посмотри что они творят!!!!
Да и скажи мне пож-та кто уважает америку в ее внешней политике, о каким уважении ты говоришь, это же дьявол воплати. за что уважать, ее весь мир не ненавидит... (уточню, за внешнюю политику) или это тебе неизвестно??

Leon93
08-31-2013, 01:25 AM
В результате применения правительственными войсками химического оружия в пригороде Дамаска в ночь на 21 августа погибли сотни человек. Об этом панарабский телеканал Ал Арабия сообщил со ссылкой на сирийских оппозиционеров. Власти Сирии опровергли сообщения о применении химоружия, назвав их ложными. Читайте подробнее

.

То что официальным лицам Сирии не дают выступать в прямом йефире по американскому ТВ, и вообще никокой информации "с той сторны" говорит о том что таки да, газ был применен не правительством Сирии.

Ну примерно как поджог Рейхстага.


Обама готов предоставить в распоряжение Ал-Каиды американскую авиацию и крылатые ракеты. Типа раз погибли сотни людей, давайте ещо уничтожим тысячи.. НЕ дурдом ли??

_Август_
08-31-2013, 01:27 AM
в 4

хоть бы погуглили для приличия :313:

Бруня, скажи?

Не знает, когда коров надо доить, а туда же, судьбы мира решать.

Это ещё хуже чем про Ленина и кухарку.

Терь каждый идиот с интернетом знает всё о судьбах мира.

alexsmir
08-31-2013, 01:28 AM
Извини за эмоциональность, но я не писал о конкретной нации,я писал о стране, которая решила, что она международным жандарм,я очень хорошо отношусь к американцам, как нации, но я ОЧЕНЬ плохо отношусь к внешней политике... Это слово означало именно тех людей, которые рулят внешней политикой... с который не согласны сами американцы...

crazy-mike
08-31-2013, 01:28 AM
До Омска точно не дойдёт. :) В виде осадков всё выпадет гораздо раньше. Опять-же смотря где будут взрывать. Но в любом случае не в Омской области... :)
http://cs10016.vkontakte.ru/u11545623/148670292/x_97c8b3b7.jpg

alexsmir
08-31-2013, 01:30 AM
То что официальным лицам Сирии не дают выступать в прямом йефире по американскому ТВ, и вообще никокой информации "с той сторны" говорит о том что таки да, газ был применен не правительством Сирии.

Ну примерно как поджог Рейхстага.


Обама готов предоставить в распоряжение Ал-Каиды американскую авиацию и крылатые ракеты. Типа раз погибли сотни людей, давайте ещо уничтожим тысячи.. НЕ дурдом ли??

Америка сейчас как нацисты, только те были фанатики,а эти за дележку мира, тошнит если честно от их политике внешней

alexsmir
08-31-2013, 01:36 AM
Бруня не Дуня) она точно не знает во сколько, в 4.. ответ не правильный, погуглил, все зависит от цикличности, там и в 5 можно начинать и в 6, главное не начало,а главное интервал)

alexsmir
08-31-2013, 01:39 AM
Интересно,а мексиканцы себя считают американцами)) и задела бы их фраза Америкосы...
:120::120::120:

crazy-mike
08-31-2013, 01:39 AM
Америка сейчас как нацисты, только те были фанатики,а эти за дележку мира, тошнит если честно от их политике внешней
Единая Россия сейчас - это и есть нацисты. Они это как раз в августе показали. Даже концлагеря начали строить.

alexsmir
08-31-2013, 01:53 AM
Единая Россия сейчас - это и есть нацисты. Они это как раз в августе показали. Даже концлагеря начали строить.

Ты бы о своей западной украине лучше бы подумал, где нацизм в крови сидит,надеюсь ты не оттуда...
То что ты русофоб, уже не секрет, а в Москве происходит цивилизованная чистка от сброда приехавшего зачем-то, их никто не звал и сейчас аккуратненько домой отправляют.. так кстати наверное и из украины есть кто-то но мало..
Ты не в курсе почему белорусы в России на легальном статусе,а украинцы нет, так их никто не ждет,а они все едут и едут...

crazy-mike
08-31-2013, 02:00 AM
Ты бы о своей западной украине лучше бы подумал...
Ты о ней начал думать , потому что тебе хочется туда сбежать? :111:

P.S. Ты вообще ничего об Украине не знаешь - особенно о неонацистах , которые поддерживают дружеские связи в т.ч. и с "Единой Россией". Они как раз в "Славянском соборе" участвовали вместе с ДПНИ в Киеве. B в Подмосковье когда-то тоже. И даже на Селигере мелькали. :111:
Мало того - я даже могу показать , что эти группировки ( в т.ч. даже УНА-УНСО как бы создавались при активном участии ФСБ ).

И , убедительная просьба - избегай оскорблений в постах. Иначе тебя забанят и мне будет совсем скучно пока я жду окончания процедуры резервного копирования дисков. :101:

alexsmir
08-31-2013, 02:12 AM
Ты о ней начал думать , потому что тебе хочется туда сбежать? :111:

P.S. Ты вообще ничего об Украине не знаешь - особенно о неонацистах , которые поддерживают дружеские связи в т.ч. и с "Единой Россией". Они как раз в "Славянском соборе" участвовали вместе с ДПНИ в Киеве. B в Подмосковье когда-то тоже. И даже на Селигере мелькали. :111:
Мало того - я даже могу показать , что эти группировки ( в т.ч. даже УНА-УНСО как бы создавались при активном участии ФСБ ).

И , убедительная просьба - избегай оскорблений в постах. Иначе тебя забанят и мне будет совсем скучно пока я жду окончания процедуры резервного копирования дисков. :101:

Расскажи пож-та свое отношение к тому что происходило во Львове во время празднования 9 мая..

P/s а где я тебя оскорбил?

crazy-mike
08-31-2013, 02:17 AM
Расскажи пож-та свое отношение к тому что происходило во Львове во время празднования 9 мая..

P/s а где я тебя оскорбил?
В этом году российской консульство больше глупостями не занималось - кажется , там шефа сменили. :111:
( кстати , буквально через забор от консульства там управление погранвойск Прикарпатского Военного Округа :111: )
В прошлом году - довольно тупая провокация ФСБ.

alexsmir
08-31-2013, 02:22 AM
В этом году российской консульство больше глупостями не занималось - кажется , там шефа сменили. :111:
( кстати , буквально через забор от консульства там управление погранвойск Прикарпатского Военного Округа :111: )
В прошлом году - довольно тупая провокация ФСБ.

извини, ты с кем и очень сейчас говоришь?
Я же тебе вопрос задал о событиях во Львове 9 мая, ты еще мне про чукчей напиши))

crazy-mike
08-31-2013, 02:26 AM
извини, ты с кем и очень сейчас говоришь?
Я же тебе вопрос задал о событиях во Львове 9 мая, ты еще мне про чукчей напиши))
в этом году ничего скандального 9го мая во Львове не было. В прошлом году - это придурки из российского консульства виноваты скорее всего ( те , кто там работал "под дипломатической крышей" ).

P.S. Если уже совсем точно - то на Холме Славы во Львове есть место , где были могилы "бойцов НКВД" , которые занимались в Прикарпатье "борьбой с террористами" в 1945-1955 ( российского консула тогда угораздило именно туда пойти ). Т.е. изначальный повод для "скандала" был.
Могилы солдат , которые погибли во время Львовско-Сандомирской операции никто там не "осквернял". И цветы к ним возложили , и венки и т.д. И как раз там никто не скандалил.

alexsmir
08-31-2013, 02:35 AM
в этом году ничего скандального 9го мая во Львове не было. В прошлом году - это придурки из российского консульства виноваты скорее всего ( те , кто там работал "под дипломатической крышей" ).

Так ты видео посмотри, что там было, чтобы не бредить о каком-то консульстве...
а в этом году не было, потому что шума много наделали эти нацисты и видать мировое сообщество возмутилось и утихомирили отморозков..
Но это картину не меняет, западная украина насыщена нацистами и русофобскими настроениями, это нельзя отрицать, так же как и польша, это исторически сложилось и уже не изменить...
Но если говорить о нацизме, то европа избавилась от него,а вот прибалтика и украина его укрепила, к сожалению

crazy-mike
08-31-2013, 02:38 AM
Так ты видео посмотри
Тебе рассказать как делается видео - или сам прочитаешь где-нибудь ? :111:
( я из любых выпусков новостей сейчас могу нарезать кусочки и добавить совсем другое аудио )

alexsmir
08-31-2013, 02:39 AM
В России не было отрядов воевавших на стороне нацистов,в отличие от Украины и Прибалтики и чтить их память и называть их героями просто неправильно, спроси у немцев их отношение в нацистам, а потом подумай, почему оно отличается от твоего

alexsmir
08-31-2013, 02:41 AM
Тебе рассказать как делается видео - или сам прочитаешь где-нибудь ? :111:
( я из любых выпусков новостей сейчас могу нарезать кусочки и добавить совсем другое аудио )

а зачем новости, есть ютуб...или ты считаешь, что народ только новости смотрит? я так вообще не смотрю новости по ТВ.
Т.е. ты отрицаешь события 9 мая во Львове и считаешь что их спровоцировали из консульства и сами ветераны

crazy-mike
08-31-2013, 02:42 AM
В России не было отрядов воевавших на стороне нацистов,в отличие от Украины и Прибалтики и чтить их память и называть их героями просто неправильно, спроси у немцев их отношение в нацистам, а потом подумай, почему оно отличается от твоего
РОА (Русская Освободительная Армия) была именно в России ( а ещё ведь и "Идель-Урал" было , например ). По численности эта "радость" была больше чем "Галичина" ( которую практически всю перемолотили в бродовском котле - в плен их тогда практически не брали. Те , которые из себя изображают сейчас "ветеранов" - самые что ни есть самозванцы ( которых ещё и где-то в Рязани "тренировали" :111: ). О настоящей дивизии "Галичина" писал Иван Багряный когда-то. Но ты этого скорее всего не читал. )

crazy-mike
08-31-2013, 02:47 AM
Т.е. ты отрицаешь события 9 мая во Львове и считаешь что их спровоцировали из консульства и сами ветераны
ветеранов там "подставили" в ходе проведения "операции". Строго говоря , там и ветеранов не было. Ветераны возле академии сухопутных войск имени Сагайдачного ( бывшее военно-политическое училище ) собираются. И цветы совсем не там возлагают , где был скандал. Там есть совсем другой вход - парадный вход прямо к братским могилам ( и к могиле Марченко тоже - тот , который красный флаг над львовской ратушей поднимал ) и т.д.

alexsmir
08-31-2013, 02:49 AM
О настоящей дивизии "Галичина" писал Иван Багряный когда-то. Но ты этого скорее всего не читал. )

Не читал, просто не интересно если честно...
у меня бабушка была в концлагере в Германии. до сих пор жива,я сам заезжал в Дохау,видел как что устроено, у меня очень отрицательное отношение к любой нацисткой тематике

alexsmir
08-31-2013, 02:52 AM
ветеранов там "подставили" в ходе проведения "операции". Строго говоря , там и ветеранов не было. Ветераны возле академии сухопутных войск имени Сагайдачного ( бывшее военно-политическое училище ) собираются. И цветы совсем не там возлагают , где был скандал. Там есть совсем другой вход - парадный вход прямо к братским могилам ( и к могиле Марченко тоже - тот , который красный флаг над львовской ратушей поднимал ) и т.д.

У тебя своя точка зрения, она мне понятна, ты ее отстаиваешь, но я говорю о том, что там нацизм процветает, как можно подставить ветеранов, где нет нацизма, им везде рады, а тут нет, есть места где им нельзя появляться...я говорю о том, что нацизм есть и это нельзя отрицать и он в западной украине превалирует

crazy-mike
08-31-2013, 02:56 AM
Не читал, просто не интересно если честно...
у меня бабушка была в концлагере в Германии. до сих пор жива,я сам заезжал в Дохау,видел как что устроено, у меня очень отрицательное отношение к любой нацисткой тематике
Дахау - это всего лишь самый первый концлагерь ( возле Мюнхена ). В первое время сразу после основания считался даже символом восстановления германской законности после террора SA.
В Польше при Пилсудском и до самого 17 сентября 1939го года существовал концлагерь Берёза Картузкска. У голландцев в "их Индонезии" ( Индонезия, Малайзия - где-то там ) - концлагерь Бован Дигуле ( там заключённых было больше чем в Дахау - но об этом вообще никто не вспоминает , потому как они были "туземцами" ( папуасами , малайцами и т.д. Как мухи выздоравливали от жёлтой лихорадки и брюшного тифа. И даже газовые камеры там были. Это ещё до начала WW2. ) ).

crazy-mike
08-31-2013, 02:58 AM
У тебя своя точка зрения, она мне понятна, ты ее отстаиваешь, но я говорю о том, что там нацизм процветает, как можно подставить ветеранов, где нет нацизма, им везде рады, а тут нет, есть места где им нельзя появляться...я говорю о том, что нацизм есть и это нельзя отрицать и он в западной украине превалирует
Популярно - неонацизм процветает именно в современной России и оттуда "экспортируется" по всему бывшему СССР. Популяризацией неонацизма де-факто занимался ещё журнал "Молодой Коммунист" ( началось всё как раз "при Горбачёве" ).

alexsmir
08-31-2013, 03:04 AM
Дахау - это всего лишь самый первый концлагерь ( возле Мюнхена ). В первое время сразу после основания считался даже символом восстановления германской законности после террора SA.
В Польше при Пилсудском и до самого 17 сентября 1939го года существовал концлагерь Берёза Картузкска. У голландцев в "их Индонезии" ( Индонезия, Малайзия - где-то там ) - концлагерь Бован Дигуле ( там заключённых было больше чем в Дахау - но об этом вообще никто не вспоминает , потому как они были "туземцами" ( папуасами , малайцами и т.д. Как мухи выздоравливали от жёлтой лихорадки и брюшного тифа. И даже газовые камеры там были. Это ещё до начала WW2. ) ).

А Дохау кстати маленький по размеру лагерь..
знаешь чего меня больше всего поразило там...
Там есть комната памяти, так вот очень много символики разных стран,а из СССР очень мало,я сейчас не помню какие страны, но кажется больше всего было Польской, это памятные таблички, надписи и прочее, а вот от СССР(я имею ввиду все республики) практически нет, точнее мало...
обидно... но это ладно лирика...

crazy-mike
08-31-2013, 03:10 AM
А Дохау кстати маленький по размеру лагерь..
...
Дахау открыли или в 1935м ( после смерти Гинденбурга даже , кажется ) , или даже вообще в 1934 ( под Мюнхеном сначала SA устравали свои собственные импровизированные "лагеря" по ходу "коричневой революции" ). Первыми после немцев и "немецких евреев" туда могли попасть поляки.

SergeNY
08-31-2013, 05:47 AM
погоди погоди, а чо в этом слове такого-то, АМЕРИКОСЫ? Или ты как эмигрант уже защищаешь внешнюю политику США?? может ты поддерживаешь войну в Ираке, Ливии, революции на востоке и желании в одиночку разбомбить Сирию, открой глаза, посмотри что они творят!!!!
Да и скажи мне пож-та кто уважает америку в ее внешней политике, о каким уважении ты говоришь, это же дьявол воплати. за что уважать, ее весь мир не ненавидит... (уточню, за внешнюю политику) или это тебе неизвестно??



Ты какой-то непробиваемый, ей Богу... Где я сказал, что я поддерживаю политику нынешнюю, и что мне нравится, что государство, в котором я живу, собирается разнести Сирию??? Я сказал о слове америкосы, которым называют американцев. ВСЕХ. Не только правительство, а ВСЕХ. Или ты это оспаривать будешь? Я в Москве практически каждый год бываю - наслушался, поверь. Не надо повторять в своём следующем ответе песню о вторжении в Сирию - я согласен с тем, что нам там делать нечего, так же как и нечего было делать в Ираке. Да, кстати "не навидит" - одно слово, это я тебе как иммигрант говорю.

STYLE
08-31-2013, 07:18 AM
Сосунок, ты никак не отстанешь от меня, постоянно что-то комментируешь,делаешь выводы, я уже наверное тебе уже снюсь)) :303::303::303:
завтра у тебя рыбалка... отдохни, остудись)) помни, без планшета!!

Я же тебе уже говорил, тебя забанят за хамство, ты обидишься и уйдешь, а форум потеряет еще одного клоуна в твоем лице.
Так что, держи себя в руках. :115:

Izold
08-31-2013, 07:40 AM
если третья и наступила, то только в виде срача меж форумчанами, несущими разные госфлаги. выглядит не очень страшно, но соль, спички и мыло на всякий случай куплю... :120:

SergeNY
08-31-2013, 08:20 AM
если третья и наступила, то только в виде срача меж форумчанами, несущими разные госфлаги. выглядит не очень страшно, но соль, спички и мыло на всякий случай куплю... :120:

:182:

crazy-mike
08-31-2013, 08:57 AM
если третья и наступила, то только в виде срача меж форумчанами, несущими разные госфлаги. выглядит не очень страшно, но соль, спички и мыло на всякий случай куплю... :120:
и дополнительный коплект батарей для лаптопа. :111:

Птиц
08-31-2013, 09:13 AM
если третья и наступила, то только в виде срача меж форумчанами, несущими разные госфлаги. выглядит не очень страшно, но соль, спички и мыло на всякий случай куплю... :120:

два гондона тоже купи

Izold
08-31-2013, 10:15 AM
и дополнительный коплект батарей для лаптопа. :111:

откуда у меня лаптоп то?! :120: а главно, для чего комплект, когда все серверы тут же повалят...

Izold
08-31-2013, 10:16 AM
два гондона тоже купи

совершенно бессмысленный совет, не ожидал-с...

crazy-mike
08-31-2013, 10:19 AM
откуда у меня лаптоп то?! :120: а главно, для чего комплект, когда все серверы тут же повалят...
Не все. Кое-что восстановится сравнительно быстро.

Izold
08-31-2013, 10:24 AM
Не все. Кое-что восстановится сравнительно быстро.

ага, и в первую очередь форум русскоязычный подымут, чтоб можно было продолжать срач ))

Птиц
08-31-2013, 10:26 AM
совершенно бессмысленный совет, не ожидал-с...

не знаешь старый анекдот про таксиста

оценка два

Reitarou
08-31-2013, 01:51 PM
Птиц все ждет, когда попросят анекдот рассказать. Пожалейте уже, спросите, кто-нибудь. :111:

Alechko
08-31-2013, 02:02 PM
птиц,

проэрудируй двоешникоф старым анекдотом про таксиста с двумя гандонами :239:

crazy-mike
08-31-2013, 02:06 PM
ага, и в первую очередь форум русскоязычный подымут, чтоб можно было продолжать срач ))
Да - хотя бы для того чтобы военнопленных из ступора вывести. :111:

madison_
08-31-2013, 07:26 PM
Зы: После катаклизмов, учиненных нейтронной звездой, на*ступит кратковременная передышка в битве народов, но через некоторое время снова начнутся войны. Исходя из информации, имеющейся в пророчествах, основные во*енные действия будут происходить на территории Запад*ной Европы. В этой бойне будет применяться ядерное, химическое и бактериологическое оружие. Альянс му*сульманских и африканских стран захватит Израиль, Египет, Грецию, Венгрию, Чехию, Польшу, Испанию, часть Италии, Франции и Германии. Предсказаний об участии России в этой мировой бойне очень мало, но она тоже будет вовлечена в сражения этой ужасной войны."

Vinn
09-03-2013, 08:55 AM
птиц,

проэрудируй двоешникоф старым анекдотом про таксиста с двумя гандонами :239:

все что я смог нагуглить:


Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин: Два гандона.
Аптекарша: Я вижу. А покупать что-нибудь будете?


В детстве Володя Путин мечтал стать таксистом. Таксистом он не стал, но желание бомбить у него не пропало.



наверняка Птиц имел в виду что-то другое

Izold
09-03-2013, 05:46 PM
наверняка Птиц имел в виду что-то другое

учитывая, что тема про окончательную ката-клизьму, наверное, один надо натянуть на голову, а другой.... впрочем, всё это напускное, бравирует своим бесстрашием! :120: