PDA

View Full Version : Гражданство США как наказание!



XXXL_Brain
08-24-2013, 04:25 AM
http://svpressa.ru/society/article/73038/


Как сообщает «The Wall Street Journal», американцы во всё большем количестве отказываются от гражданства США и от «зелёных карт». Так, только в первой половине текущего года из гражданства и из статуса «постоянного резидента США» вышли 1 809 человек (сравните-ка цифры геев из России). При таких темпах число «самоотказников» уже превысило рекордный уровень 2011 года, когда этот показатель составил 1 781 человек. Официальной статистики граждан США, живущих за пределами своей страны, не ведется, но газета приводит оценки госдепа, по которым их число может составлять 7,2 миллиона человек. Министерство внутренней безопасности количество обладателей «зелёных карт» внутри территории Штатов оценивает в 13,3 миллиона. Между тем, в прошлом году американцы, проживающие за рубежом, представили всего лишь 825 000 деклараций о собственности в иных странах. Это к вопросу об их законопослушности.

Reitarou
08-24-2013, 06:22 AM
http://svpressa.ru/society/article/73038/

Так что тебя можно поздравить? :235:

Hallucinogen
08-24-2013, 06:25 AM
Как сообщает «The Wall Street Journal», американцы во всё большем количестве отказываются от гражданства США и от «зелёных карт». Так, только в первой половине текущего года из гражданства и из статуса «постоянного резидента США» вышли 1 809 человек (сравните-ка цифры геев из России). При таких темпах число «самоотказников» уже превысило рекордный уровень 2011 года, когда этот показатель составил 1 781 человек. Официальной статистики граждан США, живущих за пределами своей страны, не ведется, но газета приводит оценки госдепа, по которым их число может составлять 7,2 миллиона человек. Министерство внутренней безопасности количество обладателей «зелёных карт» внутри территории Штатов оценивает в 13,3 миллиона. Между тем, в прошлом году американцы, проживающие за рубежом, представили всего лишь 825 000 деклараций о собственности в иных странах. Это к вопросу об их законопослушности.

http://svpressa.ru/society/article/73038/

1 781 человек - это много или мало ? думаешь пора ехать ?

Птиц
08-24-2013, 06:28 AM
думаешь пора ехать ?
да сиди там, че

вставят те чипушку в галавешку, будешь ходить строем под барабан.

Reitarou
08-24-2013, 06:34 AM
да сиди там, че

вставят те чипушку в галавешку, будешь ходить строем под барабан.

Вот трепло. Сам на днях намекал, что в Штаты валить собирается. :169:

Hallucinogen
08-24-2013, 06:35 AM
да сиди там, че

вставят те чипушку в галавешку, будешь ходить строем под барабан.

как скажеш.. посижу здесь покамест
позавидую вам, бесчипушным

кстати, раз уж ты в теме, а сколько чилавек отказались от гражданства страны твоего проживания ?

Птиц
08-24-2013, 06:40 AM
как скажеш.. посижу здесь покамест
позавидую вам, бесчипушным

кстати, раз уж ты в теме, а сколько чилавек отказались от гражданства страны твоего проживания ?

дык у нас гебешная клептократия, а у вас царство демократии, свободы и свободы. хто ж от такого откажется?

даже если ради этого надо зделать татуировку с бар-кодом и сириал намба на шее.

Reitarou
08-24-2013, 06:43 AM
дык у нас гебешная клептократия, а у вас царство демократии, свободы и свободы. хто ж от такого откажется?

даже если ради этого надо зделать татуировку с бар-кодом и сириал намба на шее.

Слиф засчитан! :111:

Птиц
08-24-2013, 06:44 AM
о. еще один тупсик.

тот засчитывал сливы в "Крыше", где все гонят и страдают фигней.

этот в "Без ограничений", где гоняют троллей-недоучек.

Reitarou
08-24-2013, 06:46 AM
о. еще один тупсик.

тот засчитывал сливы в "Крыше", где все гонят и страдают фигней.

этот в "Без ограничений", где гоняют троллей-недоучек.

Я ведь говорил, что ты самка! :111:

Птиц
08-24-2013, 06:47 AM
уйди, мальчик, не мешай

Глюк прочухается, за твоим флудом не увидит мой пост.

Hallucinogen
08-24-2013, 06:57 AM
уйди, мальчик, не мешай

Глюк прочухается, за твоим флудом не увидит мой пост.

что то стОящее написал ?
ты лучше скажи вот што: если в год от гражданства и зеленого резидентства отказываются по 1700 человек... через сколько лет можно начать беспокоиться за демографию ?

а еще говорят Лотерею отменили... а ведь это еще 50 тыс в минус...
и че теперь делать ?!

Reitarou
08-24-2013, 06:58 AM
уйди, мальчик, не мешай

Глюк прочухается, за твоим флудом не увидит мой пост.

Слиф засчитан! :301:

Hallucinogen
08-24-2013, 06:59 AM
решил написать озабоченное письмо своему конгрессмену
надо штото решать, делать

Птиц
08-24-2013, 06:59 AM
ты лучше скажи вот што: если в год от гражданства и зеленого резидентства отказываются по 1700 человек... через сколько лет можно начать беспокоиться за демографию ?
причем тут демография? :118:

что отказываются 1700 человек - это не показатель. что у вас за 10 лет уехало 3 миллиона - вот над этим стоит задуматься.

а што они решили не тратить деньги на процедуру отказа от гражданства это нюанс.

Hallucinogen
08-24-2013, 07:05 AM
причем тут демография? :118:

что отказываются 1700 человек - это не показатель. что у вас за 10 лет уехало 3 миллиона - вот над этим стоит задуматься.

а што они решили не тратить деньги на процедуру отказа от гражданства это нюанс.

бегут от нас миллионами, голосуют ногами за лучшую жизнь

издержки свободы, понимаеш

кстати, куда эти миллионы уехали, не к вам случаем ?
отдайте обратно ! хотя бы сноудена

Птиц
08-24-2013, 07:07 AM
бегут от нас миллионами, голосуют ногами за лучшую жизнь

издержки свободы, понимаеш

кстати, куда эти миллионы уехали, не к вам случаем ?
отдайте обратно ! хотя бы сноудена

тебя на гугле забанили? в одних Эмиратах щас тыщ 400-500 ваших. и не лоботрясов каких-нить заметь.

Reitarou
08-24-2013, 07:08 AM
бегут от нас миллионами, голосуют ногами за лучшую жизнь

издержки свободы, понимаеш

кстати, куда эти миллионы уехали, не к вам случаем ?
отдайте обратно ! хотя бы сноудена

Возьмите меня вместо Сноудена. Я мало ем. :115:

Reitarou
08-24-2013, 07:10 AM
тебя на гугле забанили? в одних Эмиратах щас тыщ 400-500 ваших. и не лоботрясов каких-нить заметь.

Че ж ты в Штаты опять собрался? Пиздуй в эмираты. Могу с обрезанием помочь. :235:

XXXL_Brain
08-24-2013, 07:12 AM
Могу с обрезанием помочь. :235:

Я погляжу у тебя зубы слишком острые :111:

Reitarou
08-24-2013, 07:17 AM
Я погляжу у тебя зубы слишком острые :111:

Фу, извращенец. Как тебя с Пхукета выпустили? :309:

XXXL_Brain
08-24-2013, 07:19 AM
Фу, извращенец. Как тебя с Пхукета выпустили? :309:

А так и выпустили, сказали - уезжай турист, на постоянную работу мы ждем Reitarou :116:

Птиц
08-24-2013, 07:22 AM
Возьмите меня вместо Сноудена. Я мало ем.

там таких как ты очередь стоит полы мыть в Макдональдсе.

скрипач не нужен (ц)

Reitarou
08-24-2013, 07:26 AM
А так и выпустили, сказали - уезжай турист, на постоянную работу мы ждем Reitarou :116:

Что ж, как-нибудь загляну. Так и передай. :235:

Reitarou
08-24-2013, 07:26 AM
там таких как ты очередь стоит полы мыть в Макдональдсе.

скрипач не нужен (ц)

Вместе поедем. :213:

XXXL_Brain
08-24-2013, 07:38 AM
Что ж, как-нибудь загляну. Так и передай. :235:

только прежде чем пилочкой ноготки подтачивать с зубами разберись :116:

Reitarou
08-24-2013, 11:41 AM
только прежде чем пилочкой ноготки подтачивать с зубами разберись :116:

Ну ты эксперт, канеш, тебе видней. И много тебе там похрумкать довелось?

XXXL_Brain
08-24-2013, 11:45 AM
Ну ты эксперт, канеш, тебе видней.

а что тут невидного коли ты сам себя выдаешь :111:

Reitarou
08-24-2013, 11:47 AM
а что тут невидного коли ты сам себя выдаешь :111:

И ты на меня запал? Ну вы с Птицем и извраты. А я вот не такой как вы. Я правильный. :313:

XXXL_Brain
08-24-2013, 11:49 AM
И ты на меня запал? Ну вы с Птицем и извраты. А я вот не такой как вы. Я правильный. :313:

а что ты называешь правильным? Воображать что на тебя мужики западают? :239:

Reitarou
08-24-2013, 11:51 AM
а что ты называешь правильным? Воображать что на тебя мужики западают? :239:

Какое уж тут воображение... Вы оба мне на шею вешаетесь. Фу, блин. Пойду, проблююсь. :309:

Птиц
08-24-2013, 11:52 AM
И ты на меня запал? Ну вы с Птицем и извраты. А я вот не такой как вы. Я правильный. :313:

дурак што ле?

XXXL_Brain
08-24-2013, 11:54 AM
Вы оба мне на шею вешаетесь.

Это же до чего у геев воображение бурное :239:

XXXL_Brain
08-24-2013, 11:56 AM
дурак што ле?

это не просто дурак, это гей-дурак получается.

Reitarou
08-24-2013, 12:14 PM
дурак што ле?

Поздняк метаться, Кукарекин. На колени! Кайся! Сию минуту! :192:

Reitarou
08-24-2013, 12:14 PM
это не просто дурак, это гей-дурак получается.

Четко я вас вычислил? :313:

Птиц
08-24-2013, 04:22 PM
Поздняк метаться, Кукарекин. На колени! Кайся! Сию минуту! :192:

не нуди, а?

XXXL_Brain
08-24-2013, 09:01 PM
Четко я вас вычислил? :313:

ему говорят шо он пидр, а он еще гордую походку демонстрирует :239:

Reitarou
08-25-2013, 02:57 AM
ему говорят шо он пидр, а он еще гордую походку демонстрирует :239:

Здесь два пидора. Один из них ты. А другой Птиц. Слиф засчитан. :313:

Reitarou
08-25-2013, 02:59 AM
не нуди, а?

Слиф засчитан. Кто не согласен со мной, тот петух! :313:

Птиц
08-25-2013, 03:13 AM
ему говорят шо он пидр, а он еще гордую походку демонстрирует :239:

не называй его так, а? это довольно-таки оскорбительно для сообщества голубых. такие как ротару это отдельная категория. про них как раз открыла ветку Капри.

XXXL_Brain
08-25-2013, 03:14 AM
Здесь два пидора. Один из них ты. А другой Птиц. Слиф засчитан. :313:

нас-то трое, а ты один. Я, Птиц и объективная реальность считаем шо ты пидр :102:

XXXL_Brain
08-25-2013, 03:16 AM
не называй его так, а? это довольно-таки оскорбительно для сообщества голубых.

думай еще о том что у них оскорбительно, а что нет :117:

Reitarou
08-25-2013, 03:51 AM
нас-то трое, а ты один. Я, Птиц и объективная реальность считаем шо ты пидр :102:

Поздняк шифроваться, голубки. А ваша объективная реальность ограничена вашим же маленьким петушиным союзом. :111:

XXXL_Brain
08-25-2013, 03:56 AM
Поздняк шифроваться, голубки. А ваша объективная реальность ограничена вашим же маленьким петушиным союзом. :111:

я еще раз повторяю - ты меньшинство, и твой удел оставаться разного рода меньшинством :102: Хотя, конечно, ты можешь и дальше предпринимать попытки пополнить свои ряды другими форумчанами... но в этот раз ты метишь не туда... езжай лучше куда собирался - на заработки в Таиланд :116:

Reitarou
08-25-2013, 03:59 AM
я еще раз повторяю - ты меньшинство, и твой удел оставаться разного рода меньшинством :102: Хотя, конечно, ты можешь и дальше предпринимать попытки пополнить свои ряды другими форумчанами... но в этот раз ты метишь не туда... езжай лучше куда собирался - на заработки в Таиланд :116:

Вы с Птицем голубки, а я меньшинство? Хочешь сказать, что все кроме меня на РА тоже педики, как вы? :111:

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:01 AM
Вы с Птицем голубки, а я меньшинство? Хочешь сказать, что все кроме меня на РА тоже педики, как вы? :111:

Причем здесь РА? Твою породу по всему миру называют меньшинством.. сексуальным :102:

Reitarou
08-25-2013, 04:05 AM
Причем здесь РА? Твою породу по всему миру называют меньшинством.. сексуальным :102:

Напрасные потуги. Тебе уже не отмыться. Так у тебя все фотки с Таиланда, наверное, того? С петушками фоткался? Для личного пользования? Так бы и говорил.

В общем, слиф засчитан, петушки. В стопицотый раз! Вы тут пока помилуйтесь, а у меня дела. Вечером проведаю.
P/S/ Ты Птица щади немного. Он уже старенький, не перевозбуждай.

Птиц
08-25-2013, 04:09 AM
думай еще о том что у них оскорбительно, а что нет

почитай, тока внимательно:

Как узнать энергетического вампира

Выделяются 7 видов энергетических вампиров по Аюрведе:

солнечный (творческий вампир) – проявляет всё своё искусство, чтобы задеть энергетического донора, пытается вызвать страх или смущение любыми способами;
лунарный (инфантильный вампир) – его поведение очень детское с выраженным беспокойством, тревогой, постоянным страхом, цель которого – жалость донора; проявленная жалость только подкрепляет такое состояние вампира;
марсианский (вампиризм осуждения) – этот вид вампира не обходится без критики, осуждения или желания опозорить донора; пытаться доказать ему что-то или проявлять ответную злость – худшее решение, которое лучше заменить на энергосберегающее высказывание: «Я даже хуже, чем ты думаешь. Спасибо, что сказал об этом»;
меркурианский (вампиризм информационный) – он «грузит» донора болтовней, ненужной информацией через Интернет, телефон или в личной беседе;
венерианский (вампиризм обольщения) – подсознательно стремится привлекать внимание противоположного пола, даже имея постоянного поклонника (мужа); оружие такого вампира – сексуальные наряды, откровенно возбуждающее поведение, дабы забрать энергию донора из желания близости;
юпитерианский (вампиризм подавления) – власть приносит этому вампиру наслаждение, но он не становится благодетельным лидером, а предпочитает эксплуатировать, подавлять, нарушая законы Вселенной и забирая энергию доноров;
сатурнианский (вампиризм недопонимания) – обычно это старики и дети, которые игнорируют обращения донора и дожидаются выброса его энергии возмущения.

Энергетические вампиры применяют натренированные ими техники хищения энергии. Будьте бдительны и восполняйте энергию своевременно ради полноценной жизни в здоровье и гармонии.

(ц)

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:13 AM
Напрасные потуги. Тебе уже не отмыться. Так у тебя все фотки с Таиланда, наверное, того? С петушками фоткался? Для личного пользования? Так бы и говорил.

У людей с нормальной сексуальной ориентацией понятие "личное пользование" никак не ассоциируется с петушками :116:


Вы тут пока помилуйтесь, а у меня дела. Вечером проведаю.

То есть в твоей бурной фантазии мы должны миловаться, а затем ты придешь нас проведать? Захотел разнообразить жизнь и поэксперементировать с ролью петуха-актива? Похоже что я прав:


Мне одного Брейна мало. Не уходи, дорогая! :213:

:169:

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:16 AM
почитай, тока внимательно:

Как узнать энергетического вампира

Выделяются 7 видов энергетических вампиров по Аюрведе:

солнечный (творческий вампир) – проявляет всё своё искусство, чтобы задеть энергетического донора, пытается вызвать страх или смущение любыми способами;
лунарный (инфантильный вампир) – его поведение очень детское с выраженным беспокойством, тревогой, постоянным страхом, цель которого – жалость донора; проявленная жалость только подкрепляет такое состояние вампира;
марсианский (вампиризм осуждения) – этот вид вампира не обходится без критики, осуждения или желания опозорить донора; пытаться доказать ему что-то или проявлять ответную злость – худшее решение, которое лучше заменить на энергосберегающее высказывание: «Я даже хуже, чем ты думаешь. Спасибо, что сказал об этом»;
меркурианский (вампиризм информационный) – он «грузит» донора болтовней, ненужной информацией через Интернет, телефон или в личной беседе;
венерианский (вампиризм обольщения) – подсознательно стремится привлекать внимание противоположного пола, даже имея постоянного поклонника (мужа); оружие такого вампира – сексуальные наряды, откровенно возбуждающее поведение, дабы забрать энергию донора из желания близости;
юпитерианский (вампиризм подавления) – власть приносит этому вампиру наслаждение, но он не становится благодетельным лидером, а предпочитает эксплуатировать, подавлять, нарушая законы Вселенной и забирая энергию доноров;
сатурнианский (вампиризм недопонимания) – обычно это старики и дети, которые игнорируют обращения донора и дожидаются выброса его энергии возмущения.

Энергетические вампиры применяют натренированные ими техники хищения энергии. Будьте бдительны и восполняйте энергию своевременно ради полноценной жизни в здоровье и гармонии.

(ц)

Будь проще, тут же дело не в вампиризме, а в упертом долбоебизме... что с этим что с другим клиентом :116:

Птиц
08-25-2013, 04:20 AM
я думал, ты обратишь внимание вот на это:

пытаться доказать ему что-то или проявлять ответную злость – худшее решение

ну, как знаешь

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:22 AM
я думал, ты обратишь внимание вот на это:

пытаться доказать ему что-то или проявлять ответную злость – худшее решение

ну, как знаешь

да какая же тут злость? Одна забава :111:

Птиц
08-25-2013, 04:26 AM
да какая же тут злость? Одна забава :111:

когда ты пишешь кому-то "ты пидарок", моды так не считают и банят в любом разделе.

в результате вампир победил дважды - мало того, что он досыта насосался твоей энергии, так плюс еще и дал возможность другому вампиру (которому достаточно огреть тебя банхаммером, чтобы получить свою дозу) получить кусочек тоже.

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:31 AM
когда ты пишешь кому-то "ты пидарок", моды там не считают и банят в любом разделе.

в результате вампир победил дважды - мало того, что он досыта насосался твоей энергии, так плюс еще и дал возможность другому вампиру (которому достаточно огреть тебя банхаммером, чтобы получить свою дозу) получить кусочек тоже.

а может ты просто это... не будешь через монитор отдавать кому-то свою энергию :120:

Птиц
08-25-2013, 04:33 AM
а может ты просто это... не будешь через монитор отдавать кому-то свою энергию

какая разница через что? :118:

когда ты написал пост, в котором выразил какую-либо эмоцию - ты уже ее отдал.

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:35 AM
какая разница через что? :118:

когда ты написал пост, в котором выразил какую-либо эмоцию - ты уже ее отдал.

да? Ну главное чтобы я этого не почувствовал так остро как чувствуешь ты :116:

Птиц
08-25-2013, 04:45 AM
да? Ну главное чтобы я этого не почувствовал так остро как чувствуешь ты :116:
блин. соображай. когда ты ввязываешься в перепалку с троллем, который пытается обозвать тебя пидаром, ты уже почувствовал.

это видно невооруженным глазом.

я тебе в самом начале писал - уже когда ты открываешь ветки, из которых как взрывом бьют твои эмоции, твое отношение к чему-л. или кому-л. - американцам, геям, идиотам и т.д. - это мгновенный праздник для вампиров и троллей, и они будут пачками пастись в них, изо всех сил стараясь уесть тебя, написать очередную гадость и т.д.

если тебе нравится адское тупилово, когда контуженные как эти двое оттягиваются на том, что ты вываливаешь на интернет свои комплексы, как в первом посте ветки про Пхукет - тогда пожалуйста.

мож ты мазохист, и чем больше тебе пишут оскорблений и подъебок, тем больше ты получаешь удовольствия от этого.

XXXL_Brain
08-25-2013, 04:58 AM
блин. соображай. когда ты ввязываешься в перепалку с троллем, который пытается обозвать тебя пидаром, ты уже почувствовал.

это видно невооруженным глазом.

я тебе в самом начале писал - уже когда ты открываешь ветки, из которых как взрывом бьют твои эмоции, твое отношение к чему-л. или кому-л. - американцам, геям, идиотам и т.д. - это мгновенный праздник для вампиров и троллей, и они будут пачками пастись в них, изо всех сил стараясь уесть тебя, написать очередную гадость и т.д.

если тебе нравится адское тупилово, когда контуженные как эти двое оттягиваются на том, что ты вываливаешь на интернет свои комплексы, как в первом посте ветки про Пхукет - тогда пожалуйста.

мож ты мазохист, и чем больше тебе пишут оскорблений и подъебок, тем больше ты получаешь удовольствия от этого.

Мне кажется как и все остальные форумчане, ты слишком серьезно относишься к жизни... точнее к ее несерьезным составляющим :230:

Птиц
08-25-2013, 05:13 AM
ну если всё так несерьезно, то я тоже совершенно несерьезно тебе скажу, что ты сейчас сам полным ходом идешь к тому, что здешние несерьезные моды вскоре полностью несерьезно отключат тебе доступ по несерьезному 12-му пункту здешних несерьезных правил.

потому как читать каждый день чужие дурацкие перепалки ни о чем надоедает даже человеку с очень хорошим ЧЮ

XXXL_Brain
08-25-2013, 05:26 AM
ну если всё так несерьезно, то я тоже совершенно несерьезно тебе скажу, что ты сейчас сам полным ходом идешь к тому, что здешние несерьезные моды вскоре полностью несерьезно отключат тебе доступ по несерьезному 12-му пункту здешних несерьезных правил.

потому как читать каждый день чужие дурацкие перепалки ни о чем надоедает даже человеку с очень хорошим ЧЮ

ты словно сам хочешь чтобы меня забанили :239:

Птиц
08-25-2013, 05:44 AM
нет, не хочу. нравится месяцами тупиться в ветках с ебанутыми клоунами - как хочешь.

только при этом воздержись от высказываний типа "мы с Птицем считаем, что ты пидр".

XXXL_Brain
08-25-2013, 06:43 AM
нет, не хочу. нравится месяцами тупиться в ветках с ебанутыми клоунами - как хочешь.

только при этом воздержись от высказываний типа "мы с Птицем считаем, что ты пидр".

расслабься, жизнь прекрасна :116:

Reitarou
08-25-2013, 12:49 PM
Ну чо тут? Первая семейная ссора? :111:

XXXL_Brain
08-25-2013, 10:10 PM
Ну чо тут? Первая семейная ссора? :111:

ну так рассказывай во всей подробностях чего там в ваших голубых кругах происходит? Сказал "а" говори и "б" пусть даже это никому не интересно.

Reitarou
08-26-2013, 05:03 AM
ну так рассказывай во всей подробностях чего там в ваших голубых кругах происходит? Сказал "а" говори и "б" пусть даже это никому не интересно.

А тебе, как погляжу, хоть в глаза ссы. :111:

Reitarou
08-26-2013, 05:04 AM
Мне тут фотку прислали. Говорят, что это вы с Птицем. :111:

http://demotivators.to/media/posters/588/552706_gei-vsegda-najdut-sebe-interesnoe-zanyatie.jpg

XXXL_Brain
08-26-2013, 07:12 AM
ну так рассказывай во всей подробностях чего там в ваших голубых кругах происходит? Сказал "а" говори и "б" пусть даже это никому не интересно.


http://demotivators.to/media/posters/588/552706_gei-vsegda-najdut-sebe-interesnoe-zanyatie.jpg

Ужас, вот это происходит что ли? :120: Кошмар :169: А че поссорились-то? Стайл хуец твой поцарапал что ли?

Теперь кстати все сходится:


Еще у нас геи могут парады проводить.


Что ж вы сталинисты все так жидки? Как хуй к носу вам подводят, так вы сразу в кусты.


:169::169::169: Получается что антисталинисты на подобии Стайла с радостью принимают *уй в нос :169::169::169: Нифига у вас трансвеститов какие плотские забавы :169::169::169:

PS: И это еще модератор мне запретила цитировать продолжение :111: Reitarou, я думал ты кавказец, а ты окацо азиат... по фенотипу тоже азиат?

Reitarou
08-26-2013, 07:59 AM
Я, вроде, написал, что это вы с Птицем. У тебя косоглазие, Кукарекин?

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:03 AM
Я, вроде, написал, что это вы с Птицем. У тебя косоглазие, Кукарекин?

спалился а теперь оправдываешься. Дружок твой тоже спалился и потом дважды бегал жаловаться модераторам, что мол не правильно я его понял, поэтому нужно меня забанить. Вы подходите друг другу :116:

Птиц
08-26-2013, 08:17 AM
расслабься, жизнь прекрасна :116:

я уже точно не помню, кому писал, тебе или кому-то другому, что те персонажи, с которыми ты споришь, напрочь лишены не только способности мыслить логически, но и многих других функций, присущих психически здоровому человеку, включая воображение и способность понимать/воспринимать юмор, стеб и т.п.

поэтому троллить их бессмысленно - они всё воспринимают серьезно и буквально. в том числе и когда с ними играют в их же дебильные игры типа "дай ссылку" или "ответь на вопрос, а то засчитаю слив".

Reitarou
08-26-2013, 08:20 AM
я уже точно не помню, кому писал, тебе или кому-то другому, что те персонажи, с которыми ты споришь, напрочь лишены не только способности мыслить логически, но и многих других функций, присущих психически здоровому человеку, включая воображение и способность понимать/воспринимать юмор, стеб и т.п.

поэтому троллить их бессмысленно - они всё воспринимают серьезно и буквально. в том числе и когда с ними играют в их же дебильные игры типа "дай ссылку" или "ответь на вопрос, а то засчитаю слив".

Слабак! :235:

Reitarou
08-26-2013, 08:25 AM
спалился а теперь оправдываешься. Дружок твой тоже спалился и потом дважды бегал жаловаться модераторам, что мол не правильно я его понял, поэтому нужно меня забанить. Вы подходите друг другу :116:

У меня здесь нет дружков, дурачок. Это вы с Птицем тут, как два голубка, находите утешение в объятиях друг друга. Петушок, хватит отрицать очевидное. И стрелки переводить. Все равно уже все с вами ясно. Вон и Птиц подтвердил уже. Совет вам, да любовь. Фотки с медового месяца постать не будете надеюсь? :111:

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:31 AM
У меня здесь нет дружков, дурачок.


Дурачок


http://anecarchive.ru/pro-seks/odin-gej-%E2%80%93-drugomu-idem/
Ну и наконец фразы... подозрительно гейские... :239:


как два голубка, находите утешение в объятиях друг друга.

Все никак не перестаешь свои петушинные объятия воображать :111:

Reitarou
08-26-2013, 08:38 AM
Все никак не перестаешь свои петушинные объятия воображать :111:

ты уже даже ответить что-то внятное не можешь. Я тебя до слез довел, что ли? Слабак. Сиди, пока я не вернусь, Кукарекин. :111:

XXXL_Brain
08-26-2013, 08:39 AM
ты уже даже ответить что-то внятное не можешь.

ты просто читаешь мои мысли... по отношению к тебе :116:

Reitarou
08-26-2013, 09:00 AM
ты просто читаешь мои мысли... по отношению к тебе :116:

Откуда у тебя мысли, слабак? Ты моими пользуешься. Как и Птиц, впрочем. :111:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:05 AM
Откуда у тебя мысли, слабак? Ты моими пользуешься. Как и Птиц, впрочем. :111:

Шо ты полуизвилины свои к моей голове присобачиваешь? Слишком она хороша для такой особи как ты :116:

Reitarou
08-26-2013, 09:08 AM
Шо ты полуизвилины свои к моей голове присобачиваешь? Слишком она хороша для такой особи как ты :116:

Упаси бог. Я на твою, с позволения сказать, голову не претендую.
Фу, что-то я слишком много с тобой общаюсь. Заразишь еще. Ты пореже ко мне обращайся. Хватит с тебя Птица. :305:

XXXL_Brain
08-26-2013, 09:15 AM
Упаси бог. Я на твою, с позволения сказать, голову не претендую.
Фу, что-то я слишком много с тобой общаюсь. Заразишь еще. Ты пореже ко мне обращайся. Хватит с тебя Птица. :305:

слив засчитан (c) Russian America Forum :111:

Reitarou
08-26-2013, 09:19 AM
слив засчитан (c) Russian America Forum :111:

Брысь, я сказал. Фу, блин. Пойду, проблююсь. :309: