PDA

View Full Version : ПРОДАМ детский трейлер на двоих для велосипеда

alexsmir
08-24-2013, 05:09 AM
Продается практически новый(ездили 5 раз, пока велик не сперли) трейлер, прицеп к велосипеду, в котором могут сидет двое дитей...
есть коробка, все просто как новое... цена 100, пишите сюда, в масштабах ЛА могу подвезти, сам живу в Марина Дель Рэй

alexsmir
08-25-2013, 04:26 AM
цена обсуждаема....если что

alexsmir
11-30-2013, 01:08 AM
не актуально уже...

edik
11-30-2013, 11:14 AM
Продается практически новый(ездили 5 раз, пока велик не сперли) трейлер, прицеп к велосипеду, в котором могут сидет двое дитей...
есть коробка, все просто как новое... цена 100, пишите сюда, в масштабах ЛА могу подвезти, сам живу в Марина Дель Рэй

у меня такая штука в том же раёне в гараже пылится. Отдам за так.

alexsmir
12-01-2013, 11:30 AM
напиши в крейклист, заберут...тут то чо понтоваться?)))

Председатель
12-02-2013, 12:00 AM
напиши в крейклист, заберут...тут то чо понтоваться?)))

Уточняю.
Ето я так понимаю такая штука которую цепляешьт за лисапед сзади, содишь в него детей и покатил? Так што-ле?
Т.е. получается что пока ты смотришь вперёд ты детей не видишь? Двоих. Так што-ле?

alexsmir
12-02-2013, 12:52 AM
Уточняю.
Ето я так понимаю такая штука которую цепляешьт за лисапед сзади, содишь в него детей и покатил? Так што-ле?
Т.е. получается что пока ты смотришь вперёд ты детей не видишь? Двоих. Так што-ле?

ну типа того, почти как за рулем авто... можешь зеркальце поставить, или шлем с зеркальцем...тогда вроде видно, но зачем? там есть ремни безопасности...
Эдик бесплатно отдает, если у тебя такой штуковины нет,а хочется, думаю Эдик поможет...

Председатель
12-02-2013, 01:55 AM
ну типа того, почти как за рулем авто... можешь зеркальце поставить, или шлем с зеркальцем...тогда вроде видно, но зачем? там есть ремни безопасности...
Эдик бесплатно отдает, если у тебя такой штуковины нет,а хочется, думаю Эдик поможет...

Я не знаю о чём вы с Едиком думали када покупали такую штуку.
Хрень какая-то.
Я уверен что, то сколько раз вы ей пользовался можно пересчитать по пальцам. Так ведь?

alexsmir
12-02-2013, 02:13 AM
Хрень какая-то.
Я уверен что, то сколько раз вы ей пользовался можно пересчитать по пальцам. Так ведь?

да фиг ее знает, вроде да, а вроде и нет... ну как прицеп ее можно еще использовать,я лично не пожалел что купил...

edik
12-02-2013, 10:24 AM
Хрень какая-то.

моя младшая там часто и с удавольствием каталась. Очень рекоммендую.

edik
12-02-2013, 10:25 AM
Уточняю.

Это как второй маленький велосипед, который цепляешь к первому. Ребёнок сидит и нормально крутит педалями.

NataliaLA
12-03-2013, 12:37 AM
Хрень какая-то.

Почему хрень, с такими прицепами (о которых говорил Эдик, и с такими как на фото) пол города катаются, если бы были какие то случаи запретили бы давно.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPuPNylK_ZJ9XM-NB6oc2FjG9eECec_Sfv0jMK082vCNB6VWmSew

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSrh1r0FXPREJStRkKNVd-AiqARxO2FlTgmN4DuqdJutovl0uUK
Нам еще рано, но когда встанет вопрос будем искать :122:

alexsmir
12-03-2013, 01:45 PM
Почему хрень, с такими прицепами (о которых говорил Эдик, и с такими как на фото) пол города катаются, если бы были какие то случаи запретили бы давно.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPuPNylK_ZJ9XM-NB6oc2FjG9eECec_Sfv0jMK082vCNB6VWmSew

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSrh1r0FXPREJStRkKNVd-AiqARxO2FlTgmN4DuqdJutovl0uUK
Нам еще рано, но когда встанет вопрос будем искать :122:

Вторая картинка... очень интересная конструкция... более контролируемая чем трейлер... ух уж эти конструкторы....)))