PDA

View Full Version : Сирия, Сноуден, гей пропаганда... Что происходит?



XXXL_Brain
08-22-2013, 05:13 AM
Что бы это все могло значить? Россия открыто посылает на *уй Америку потому что мировое правительство начало поддерживать Россию или же наоборот вопреки глобальной секте Россия восстала против всех? Первый вариант наиболее прозаичен, а значит наиболее реален. С другой стороны запреты на пидарастию точно не входят в планы мировой закулисы... В любом случае с точки зрения как глубокого так и поверхностного анализа очевидно, что США больше не имеют веса.

Птиц
08-22-2013, 08:43 AM
http://www.youtube.com/watch?v=OOzDu32ywqI

STYLE
08-22-2013, 10:33 AM
В любом случае с точки зрения как глубокого так и поверхностного анализа очевидно, что США больше не имеют веса.

Брэйн, сколько стран и какие поддержали независимость Абхазии и Южной Осетии по призыву авторитетной России? Как отреагировали на это ее друзья по СНГ и другие дружественные ей страны.
Сколько стран признало Косово?
И в тему о Сноудене. Как отреагировали европейские страны на просьбу о помощи в этом вопросе неавторитетной Америки?
Знаю, что не ответишь, потому что ты лузер и твой удел всегда быть битым на РА. :305:

Птиц
08-22-2013, 12:59 PM
Брэйн, тебе не надоело троллить далбайобаф?

они же далбайобы

это же просто праздник какой-та

STYLE
08-22-2013, 01:01 PM
Брэйн, тебе не надоело троллить далбайобаф?

они же далбайобы

это же просто праздник какой-та

Не, Птиц, он действительно такой дебил.
Кстати, на тебя очень в этом похож. :111:

Птиц
08-22-2013, 01:02 PM
и потом это гнилое чмо будет врать што я гоняюсь за ним по форуму

STYLE
08-22-2013, 01:03 PM
и потом это гнилое чмо будет врать што я гоняюсь за ним по форуму

Птиц, ты сейчас в зеркало посмотрелся?
Похож, именно таким я тебя и представляю. :111:

XXXL_Brain
08-22-2013, 11:11 PM
и потом это гнилое чмо будет врать што я гоняюсь за ним по форуму

давным давно ты был прав, для таких особоей самое страшное игнор... и тебе советую игнорить. Вон, видишь как он у меня в каждом топике вымаливает ответы на его чмошно-гнилые посты... теперь у тебя вымаливает. А ты игнорь игнорь...

STYLE
08-23-2013, 05:51 AM
давным давно ты был прав, для таких особоей самое страшное игнор... и тебе советую игнорить. Вон, видишь как он у меня в каждом топике вымаливает ответы на его чмошно-гнилые посты... теперь у тебя вымаливает. А ты игнорь игнорь...

Я над тобой глумлюсь, а ты игнорь, игнорь. :111:
Теперь вот с алкашом в одну дуду засопел.
Слабак, одним словом. :117: