PDA

View Full Version : Просьба к администрации забанить Стайла за клевету



Птиц
08-16-2013, 05:08 PM
Я же все ссылки давал, с подборками всех твоих лживых постов.

не давал ни одной.

просьба к администрации рассмотреть вопрос о бане Стайла за клевету.

или пусть приведет как минимум пять моих "лживых" постов.

CAPRI
08-16-2013, 05:18 PM
не давал ни одной.

просьба к администрации рассмотреть вопрос о бане Стайла за клевету.

или пусть приведет как минимум пять моих "лживых" постов.

Птиц, ты же вроде "на лодке сейчас" или мне пригрезилось?

Lady_Godiva
08-16-2013, 05:24 PM
А скока лет этой Птице? Он подросток?

Милька
08-16-2013, 05:32 PM
А скока лет этой Птице? Он подросток?

)))

Птиц
08-16-2013, 05:32 PM
Птиц, ты же вроде "на лодке сейчас" или мне пригрезилось?

поставил на ветку значок "Без флуда".

флуд просьба удалять.

CAPRI
08-16-2013, 05:36 PM
поставил на ветку значок "Без флуда".

флуд просьба удалять.

Это не флуд, а вопрос модератора.

Птиц
08-16-2013, 05:37 PM
Это не флуд, а вопрос модератора.
какое имеет отношение к теме ветки?


Просьба к администрации забанить Стайла за клевету

CAPRI
08-16-2013, 05:43 PM
какое имеет отношение к теме ветки?

Непосредственное. Я, как представитель администрации, могу задавать тебе любые вопросы.

Ты объявил сегодня громогласно, что тебе на нашем форуме делать нечего и проанонсировал, где есть.

Кстати, подготовь доказательную базу для своей просьбы. Мы всем модераторским составом её изучим.

Lady_Godiva
08-16-2013, 05:45 PM
какое имеет отношение к теме ветки?

Так бы и написал, шо нормальным людям вход воспрещён.

Птиц
08-16-2013, 05:50 PM
Непосредственное. Я, как представитель администрации, могу задавать тебе любые вопросы.

Ты объявил сегодня громогласно, что тебе на нашем форуме делать нечего и проанонсировал, где есть.

Кстати, подготовь доказательную базу для своей просьбы. Мы всем модераторским составом её изучим.

а я как свободный юзер интернета не обязан на них отвечать.

доказательная база была приведена в закрытой дуэльной ветке.

в коей были приведены пять постов Стайла от примерно 10 мая прошлого года, где он писал, что я вру.

и ставился вопрос о том, что Стайлу не мешало бы привести хотя бы 5 моих постов, где я вру.

до того, как он начал писать, что я вру.

это было проигнорировано, ветку закрыли, объявили мораторий.

сейчас Стайл снова пишет, что я якобы врал, и что он приводил мои посты и доказательства моего вранья. что есть вранье.

и сейчас речь идет о приведенном выше посте, в котором Стайл пишет, что я врал. не приводя никаких доказательств моего вранья.

обвинение кого-то во лжи без доказательств - это клевета.

отсюда повторная просьба забанить Стайла за клевету, содержащуюся как минимум в приведенном выше посте.

Slippery When Wet
08-16-2013, 05:51 PM
Дуэль.
Только дуэль.

CAPRI
08-16-2013, 05:51 PM
Вот и поговорили...

Птиц
08-16-2013, 05:57 PM
как вариант - мораторий Стайлу на утверждения о том, что я врал/вру. всё остальное, включая хамство, наезды и т.д. меня не волнует.

обоюдный мораторий более не имеет смысла. нарушение Стайлом обоюдного моратория на посты друг другу было проигнорировано модераторами, и вместо обещанного бана мораторий ВНЕЗАПНО отменили.

bdams
08-16-2013, 08:05 PM
Непосредственное. Я, как представитель администрации, могу задавать тебе любые вопросы.



Херасе заявочки:115:

То то промокашка со своим новым френдом стараются......

Бугор
08-16-2013, 09:07 PM
Херасе заявочки:115:

То то промокашка со своим новым френдом стараются......

тиха
щас администрация администрировать будет
вопросы будет задавать потому, что может

не ну это конечно :111: :111:
похлеще чем катологи с IP адресами

Alex5448
08-16-2013, 09:21 PM
Непосредственное. Я, как представитель администрации, могу задавать тебе любые вопросы.


Капри.
Ты была хорошей собеседницей, даже не побоюсь сказать чуткой и приятной. Я уверен что тогда с книгой, если бы я осмелился тебя напрягать, то ты бы сделала всё чтоб мне её достать.
Но кнопка делает из тебя что то кошмарное, какой то усатый и недалёкий фельдфебель в юбке.
Окстись.

Амазонка
08-16-2013, 11:45 PM
Капри.
Ты была хорошей собеседницей, даже не побоюсь сказать чуткой и приятной. Я уверен что тогда с книгой, если бы я осмелился тебя напрягать, то ты бы сделала всё чтоб мне её достать.
Но кнопка делает из тебя что то кошмарное, какой то усатый и недалёкий фельдфебель в юбке.
Окстись.

Может это Вы в первую так каждое ее слово воспринимаете?
Что такого особенного Капри написала? Птиц ответил ей в том же тоне, никто же не возмущается.

Ксюша Собчак
08-17-2013, 12:09 AM
Птиц пока ты тут воевал все пиво кончилось и девок разобрали. Будешь теперь на монитор.....этовон... Смотреть

На качелях...
08-17-2013, 01:14 AM
сколько подписей надо собрать, чтобы Конгресс пассмотрел петицию?
сто тыщ?

а тут петиции строчат, читать не успеваеш
и требуют неукоснительного рассмотрения и удовлетворения

так и хочется пожелать
сходить поспать, всмысли пойти соснуть

Птиц
08-17-2013, 03:46 AM
Похоже, и здесь у администрации какие-то затруднения с тем, чтобы принять какое-то решение, продиктованное здравым смыслом, а не основанное на личном отношении к тому или иному юзеру.

Может, есть смысл процитировать Пользовательское соглашение? Как-то облегчит процесс?


You agree to not use RussianAmerica.COM Service (including RussianAmerica.COM Forums described below) to:

upload, post, email or otherwise transmit any Content that is unlawful, harmful, threatening, abusive, harassing, tortuous, defamatory, vulgar, obscene, libelous, invasive of another's privacy, hateful, or racially, ethnically or otherwise objectionable;

"stalk" or otherwise harass another member or user of RussianAmerica.COM Service

Как я уже написал в ветке, юзер Стайл начал писать клеветнические посты обо мне еще в мае 2012 года. Сейчас август 2013-го.

CAPRI
08-17-2013, 05:04 AM
Похоже, и здесь у администрации какие-то затруднения с тем, чтобы принять какое-то решение, продиктованное здравым смыслом, а не основанное на личном отношении к тому или иному юзеру.

Может, есть смысл процитировать Пользовательское соглашение? Как-то облегчит процесс?



Как я уже написал в ветке, юзер Стайл начал писать клеветнические посты обо мне еще в мае 2012 года. Сейчас август 2013-го.

Иди ещё в архивах поработай.

Reitarou
08-17-2013, 05:11 AM
И после этого, Птиц, ты еще что-то говоришь? Мало того, что зануда, так еще и ябедничаешь.

Все-таки настоящая женщина - что фенолфталеин для многих. :115:

Птиц
08-17-2013, 07:02 AM
Иди ещё в архивах поработай.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72411&highlight=%E2%F0%E0%EB

пост #161

исходя из его содержания, к просьбе забанить Стайла за клевету также добавляется просьба забанить Стайла за оскорбления.

STYLE
08-17-2013, 07:26 AM
не давал ни одной.

просьба к администрации рассмотреть вопрос о бане Стайла за клевету.

или пусть приведет как минимум пять моих "лживых" постов.

Только сейчас увидел эту тему. Ты бы хоть ссылку дал там, где мы с тобой разглваривали. :)
Напоминаю тебе мой ответ и сейчас слово за тобой.:)


Сообщение от Птиц
то же самое - еще один пост, где ты пишешь, что я наврал, без ссылок на мои посты - будет долгая разборка в Нашем форуме.

надеюсь, бан после этого будет долгим, но даже если забанят меня (хотя скорее всего обоих, потому как на меня у модов большой зуб, а ты просто достал хуже зубной боли), тебе же явно будет хуже.Тю, Птиц.
Я же все ссылки давал, с подборками всех твоих лживых постов.
Хотя, тут я могу ошибаться и ты не врал тогда. Ты их мог писать просто по своей глупости.
Так что, если ты скажешь, что это была твоя тупость и ты просто не смог это осилить по причине своей недалекости, то я извинюсь за лжеца, все пойму и прощу тебя.
Жду твоего ответа почему ты писал прошлый раз ту чушь. :115:

Птиц
08-17-2013, 07:31 AM
я предлагаю ставить значек без флуда
в темах. где флуд не по теме недопустим
если есть вопросы, как сделать - спроси
и репортать флуд
его можно будет не стирать
а переносить в другую тему
особенно если флуд так называемый, перешел в параллельное обсуждение какого либо вопроса
хотя если перерос, я б оставляла
потому, что получается своеобразное интересное развитие темы

для типокстартера, на мой взгляд, такой поворот *выгоден*

(ц)

STYLE
08-17-2013, 07:33 AM
(ц)

Птиц, не тяни с ответом.
Ты прошлый раз врал или по своей глупости писал ту чушь про квартирный вопрос в СССР?

STYLE
08-17-2013, 07:37 AM
Вот же ж человек, требует ответа, а сам молчит. :117:

Птиц
08-17-2013, 07:38 AM
RealDeal, модераторы всегда шли навстречу топикстартерам и удаляли флуд в тематических темах.
Так же всегда стараются удалить флуд в темах с восклицательным знаком.

"модераторы", "стараются" - во множественном числе. Капри и Милька в это число не входят?

STYLE
08-17-2013, 07:41 AM
"модераторы", "стараются" - во множественном числе. Капри и Милька в это число не входят?

Не флуди. Отвечай на вопрос. :143:

Птиц
08-17-2013, 07:48 AM
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
6.1. Вести в темах личную переписку

7. В тематических форумах запрещено:
7.2. Отправлять короткие малосодержательные сообщения, устраивать чат, пустую болтовню (флуд).
7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.


21. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Если участник форума нарушил правила в трех постах, идущих подряд, на первом посте вы можете получить предупреждение, а на втором - отправиться в бан на некоторое время, вплоть до перманентного бана.

(ц)

STYLE
08-17-2013, 07:55 AM
(ц)

Напоминать собеседнику, что он не отвечает на вопрос по теме можно?
Скажи, а то я плохо знаю правила.

CAPRI
08-17-2013, 08:06 AM
"модераторы", "стараются" - во множественном числе. Капри и Милька в это число не входят?

А ты не открывай темы с единственной целью - устроить очередную разборку на форуме...

STYLE
08-17-2013, 08:11 AM
А ты не открывай темы с единственной целью - устроить очередную разборку на форуме...

А икоточка то прошла. (с) :)

Птиц
08-17-2013, 08:26 AM
А ты не открывай темы с единственной целью - устроить очередную разборку на форуме...

почитай вот это.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74532

сравни. кто устраивает "очередную разборку", кто нет.

CAPRI
08-17-2013, 08:31 AM
почитай вот это.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74532

сравни. кто устраивает "очередную разборку", кто нет.

Птиц, я год назад отказалась разруливать ваши высокие отношения.

Тем более не буду заниматься этим сейчас. Если ты не угомонишься, то и эта тема будет закрыта.

Будешь открывать новые с той же целью - пойдёшь на модерацию за провокацию флейма (правила ты же читал?) и попытки терроризировать модераторов.

А на сегодня у меня для вас новостей больше нет. (с)

Птиц
08-17-2013, 08:38 AM
Птиц, я год назад отказалась разруливать ваши высокие отношения.

Тем более не буду заниматься этим сейчас.

Я и не прошу тебя ничего разруливать.

Просьбы такие: 1) убрать флуд из ветки
2) перестать писать не по теме самой
3) не предпринимать никаких модераторских действий до того, как я получу ответ НаталииЛА на вопрос в личке.

Более на твои посты в этой ветке (да и ни на чьи особенно) я не отвечаю. Пусть решает админ.

STYLE
08-17-2013, 10:09 AM
Вопрос строго по теме топикастеру.
Птиц, ты серьезно в этой теме пытаешься что-то доказать?
Потому как, если серьезно, то по твоей же квалификации это идиотизм, а юзер делающий это полоумен.

Сообщение от Птиц
Стайл, пиши короче.

я тебе это объяснял в мае прошлого года, что да, не все юзеры настолько полоумные, чтобы на полном серьезе кому-то что-то доказывать на форумах. на мой взгляд это вообще идиотизм.

в крайнем случае для этого есть тематические форумы, а заниматься этим на РА может только человек с симптомами хронической сенсорной депривации.
А следовательно, модераторам не стоит обращать внимание на полоумного юзера, который идиотничает, открывая такие темы.
Ну а если несерьезно, то вдвойне не стоит обращать внимание на это.

Прошу модераторов закрыть тему, если топикастер не будет отвечать на вопросы по теме.

NataliaLA
08-17-2013, 05:37 PM
Птиц, я так понимаю, что цитата, которую привел Стайл показывает твое истинное лицо. Сейчас же ты стараешься просто развить очередной скандал. Я не хочу показаться полоумной и тем более человеком с хронической сенсорной депривацией поэтому тема закрыта и вопрос тоже. Проехали.