PDA

View Full Version : Украина – Израиль: что было до матча



Alex5448
08-16-2013, 08:08 AM
http://sport.obozrevatel.com/football/96542-ukraina-izrail-chto-byilo-do-matcha--foto.htm
Украина – Израиль: что было до матча. Фото


15 августа 2013, 17:56










http://i.obozrevatel.ua/7/1516053/931125.jpg
dynamo.kiev.ua






Накануне в Киеве национальные сборные Украины и Израиля провели товарищеский матч, победу в котором праздновали подопечные Михаила Фоменко. Как пишет в своем блоге главный редактор популярного интернет-сайта "Динамо" Киев от Шурика Александр Попов матчу предшествовала обычная церемония выхода команд на поле в сопровождении детей, которая была запечатлена фотографами.

http://i.obozrevatel.com/7/1516053/inner/923809.jpg

"Не секрет, что вчера перед матчем Украина – Израиль на "Олимпийский" обрушился даже не ливень, а какой-то муссон! При этом резко похолодало, и стал дуть ветер. В этой ситуации команды выходили на поле. По традиции – вместе с детьми. Дальше без комментариев – всё на фотографиях. Просто реакция в этой ситуации израильтян и реакция (точнее, ее отсутствие) наших...", – написал Попов.

bdams
08-16-2013, 08:13 AM
Мужчинами вырастут

Dova
08-16-2013, 08:16 AM
а может в украинской команде- иностранцы игроки? им не жалко
а дети украинские- улыбаются...ко всему привыкли
а израильские- плачут. балованные

:121:

Vinn
08-16-2013, 08:25 AM
в Киеве сейчас жара до 30 градусов, вот дети и реагируют на израильские свитерочки как на идиотизм

Alex5448
08-16-2013, 08:25 AM
а может в украинской команде- иностранцы игроки? им не жалко
а дети украинские- улыбаются...ко всему привыкли
а израильские- плачут. балованные

:121:
Сборная украины против сборной израиля. И там и там украинские дети.

Alex5448
08-16-2013, 08:26 AM
в Киеве сейчас жара до 30 градусов, вот дети и реагируют на израильские свитерочки как на идиотизм
Аха, и поэтому украинцы стоят в свитерах под дождём.

Vinn
08-16-2013, 08:28 AM
Аха, и поэтому украинцы стоят в свитерах под дождём.

не захотели поддерживать такую нарочитую показуху

Dafna
08-16-2013, 08:28 AM
Эта новость облетела все СМИ
Алекс, ты наверное 5 источник, кто перепостил )

Ну лучше так, чем другие сенсации!

Alex5448
08-16-2013, 08:30 AM
не захотели поддерживать такую нарочитую показуху
Что тут нарочитое? Ты будешь стоят в кофте под дождём когда рядом сын в майке?

Dafna
08-16-2013, 08:31 AM
Что тут нарочитое? Ты будешь стоят в кофте под дождём когда рядом сын в майке?

Саша да им же стоять там 5 минут и обратно уходят )))

Alex5448
08-16-2013, 08:32 AM
Саша да им же стоять там 5 минут и обратно уходят )))
Какая разница?

Dova
08-16-2013, 08:33 AM
не, я бы одела ребенка конечно
...ребята просто растерялись.чё вы как эти )

Dafna
08-16-2013, 08:33 AM
Дождь же шел в процессе, все претензии к организаторам...
Это ж не в лесу действительно.

Их так вывели на 5 мин гимн и быренько побежали обратно
Тут в середине израилетяне ото в благородных решили сыграть, пади наши и не поняли..
2 кадра Рейтерс захватил. Все, эти 2 кадра теперь - новость дня )) :)

Dafna
08-16-2013, 08:37 AM
Какая разница?

Я к тому, что наши дети не мерзнут и не мокнут, в общем.
Тут нет извергов.

Vinn
08-16-2013, 08:39 AM
Что тут нарочитое? Ты будешь стоят в кофте под дождём когда рядом сын в майке?

я то как раз и буду, но при чем тут я?
в Киеве люди северные, им такой дождь после 30 градусов - подарок, а израильтяне просто не в курсе, им жары не заметно. что б они делали, когда увидели как чукотские дети купаются в Сев. Ледовитом океане?

bdams
08-16-2013, 08:42 AM
Саша да им же стоять там 5 минут и обратно уходят )))

Там люди тут звери

Vinn
08-16-2013, 08:46 AM
Эта новость облетела все СМИ
Алекс, ты наверное 5 источник, кто перепостил )

Ну лучше так, чем другие сенсации!

явный антиукраинитизм

Fursetka
08-16-2013, 08:47 AM
Дождь же шел в процессе, все претензии к организаторам...
Это ж не в лесу действительно.

Их так вывели на 5 мин гимн и быренько побежали обратно
Тут в середине израилетяне ото в благородных решили сыграть, пади наши и не поняли..
2 кадра Рейтерс захватил. Все, эти 2 кадра теперь - новость дня )) :)

почему же сыграть
просто нормальная реакция для них
а вот вам кажется что показуха.

Miguel_Cordona
08-16-2013, 08:57 AM
Ну под дождем одевать курточку которая потом все равно промокнет - это не сильно много пользы даст.
а если на промокшую одежду дует еще и прохладный ветер, то это только хуже даже.
или мне кажется может быть...:117:
Да и вообще, в разгар лета дождь это не страшно, даже если промокнешь :114:

Izolda
08-16-2013, 09:16 AM
очередной пиар.. Смешно.

In2HiDef
08-17-2013, 12:13 AM
Ну под дождем одевать курточку которая потом все равно промокнет - это не сильно много пользы даст.
а если на промокшую одежду дует еще и прохладный ветер, то это только хуже даже.
или мне кажется может быть...:117:
Да и вообще, в разгар лета дождь это не страшно, даже если промокнешь :114:

Че только не придумают - и нет смысла под дождем свитер одевать, и показуха это все, и дети наши вырастут мужчинами (особенно девочки). И все, чтобы оправдать равнодушие быдлоспортсменов к детям своей нации. Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы на этих детей не дождь шел, а их угоняли в рабство фашисты, а форумские оправдатели приводили бы все те же аргументы, мол, пусть закалятся в школе мужества, арбейт махт фрай, и т.д.
Тут напрашиваются и другие вопросы - почему в обществе столько жестокости и так мало благотворительности, почему существуют сиротские дома, почему страна в жопе?

Алексу + за хорошую тему

Hallucinogen
08-17-2013, 12:25 AM
...равнодушие быдлоспортсменов ...

Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы .. этих детей .. угоняли в рабство фашисты, а форумские оправдатели приводили бы все те же аргументы, мол, пусть закалятся в школе мужества, арбейт махт фрай, и т.д.
некрасиво конешно получилось.. особенно в сравнении с командой соперников

но про угон в фашистское рабство - это по мойму перебор..

откудова столько злобности ? :239:

Quanty
08-17-2013, 02:13 AM
шо, опять евреев обидели? :119: :111:

bdams
08-17-2013, 02:23 AM
шо, опять евреев обидели? :119: :111:

Еврейцы против украинцев. 1-0 Еврейцы ведут

wlass
08-17-2013, 03:17 AM
Да и вообще, в разгар лета дождь это не страшно, даже если промокнешь :114:

поэтому и реакция такая. Ничего не случилось. Израильтяне привычные к жаре, им показалось, что детям будет холодно.
Непонятно вообще, зачем это публиковать.

wlass
08-17-2013, 03:19 AM
некрасиво конешно получилось.. особенно в сравнении с командой соперников

но про угон в фашистское рабство - это по мойму перебор..

откудова столько злобности ? :239:

Просто господин старается забыть, как на самом деле реагировали на угон в фашистское рабство, а то разрыв мозга случится.

marfa1
08-17-2013, 03:36 AM
Еврейцы против украинцев. 1-0 Еврейцы ведут

с каких пор израильтяне стали европейцами ? ))))

Miguel_Cordona
08-17-2013, 03:37 AM
Че только не придумают - и нет смысла под дождем свитер одевать...

лично я, когда был ребенком, то во время или после летнего дождя,
если случалось со мной такое что на мне было что нибудь из верхнего, пусть даже та же спортивная кофта
или рубашка под которой еще футболка, или джинсовая курточка...
то наоборот снимал эту промокшую одежду. чтоб на мне не было ничего кроме футболки.
потому что в мокром ходить на самом деле даже неприятно. лично мне.

Izolda
08-17-2013, 07:34 AM
шо, опять евреев обидели? :119: :111:


ну да. пропиарить не дают.. Уже и фашистов припомнили..

Izolda
08-17-2013, 07:35 AM
поэтому и реакция такая. Ничего не случилось. Израильтяне привычные к жаре, им показалось, что детям будет холодно.
Непонятно вообще, зачем это публиковать.

зачем?? Ты ещё и спрашиваешь??

Miami Vice
08-17-2013, 07:42 AM
Если бы изр. дети сьедали утром шматок сала им бы тоже дождь был но биг дил.

STYLE
08-17-2013, 07:52 AM
http://sport.obozrevatel.com/football/96542-ukraina-izrail-chto-byilo-do-matcha--foto.htm
Украина – Израиль: что было до матча. Фото

Алекс, ты конечно прав, что израильские спортсмены поступили благородно, но бегать, размахивая этой новостью, по и нтернету это моветон.
Скромнее надо быть, скромнее.

STYLE
08-17-2013, 07:53 AM
Че только не придумают - и нет смысла под дождем свитер одевать, и показуха это все, и дети наши вырастут мужчинами (особенно девочки). И все, чтобы оправдать равнодушие быдлоспортсменов к детям своей нации. Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы на этих детей не дождь шел, а их угоняли в рабство фашисты, а форумские оправдатели приводили бы все те же аргументы, мол, пусть закалятся в школе мужества, арбейт махт фрай, и т.д.
Тут напрашиваются и другие вопросы - почему в обществе столько жестокости и так мало благотворительности, почему существуют сиротские дома, почему страна в жопе?

Алексу + за хорошую тему

Ай, молодца!!!
Еще раз доказал нам всем, что жить без мозгов можно. Красавец! :182:

Izolda
08-17-2013, 07:53 AM
Алекс, ты конечно прав, что израильские спортсмены поступили благородно, но бегать, размахивая этой новостью, по и нтернету это моветон.
Скромнее надо быть, скромнее.

ты уверен, что они поступили благородно? Благородный поступок- сделал и забыл, а размахивать поступком, как флагом? Показуха. Благородством здесь и не пахнет. Пиар.

Izolda
08-17-2013, 07:55 AM
несмотря на пиар, Украина разбила израиль. Молодцы!

STYLE
08-17-2013, 07:56 AM
ты уверен, что они поступили благородно? Благородный поступок- сделал и забыл, а размахивать поступком, как флагом? Показуха. Благородством здесь и не пахнет. Пиар.

Уверен.
Размахивает Алекс. Я уже сказал, что это как-раз и есть моветон.

STYLE
08-17-2013, 07:57 AM
несмотря на пиар, Украина разбила израиль. Молодцы!

Это всего лишь игра.

Izolda
08-17-2013, 08:00 AM
Это всего лишь игра.
и что?

STYLE
08-17-2013, 08:03 AM
и что?

Если из твоего предыдущего поста убрать первые два слова, то ничего.

bdams
08-17-2013, 08:21 AM
несмотря на пиар, Украина разбила израиль. Молодцы!Значит 1-1

Lilu
08-17-2013, 08:33 AM
Че только не придумают - и нет смысла под дождем свитер одевать, и показуха это все, и дети наши вырастут мужчинами (особенно девочки). И все, чтобы оправдать равнодушие быдлоспортсменов к детям своей нации. Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы на этих детей не дождь шел, а их угоняли в рабство фашисты, а форумские оправдатели приводили бы все те же аргументы, мол, пусть закалятся в школе мужества, арбейт махт фрай, и т.д.
Тут напрашиваются и другие вопросы - почему в обществе столько жестокости и так мало благотворительности, почему существуют сиротские дома, почему страна в жопе?

Алексу + за хорошую тему

Интухай реально нездоров.

Quanty
08-17-2013, 10:02 AM
фашистов то этот нацик вспомнил, вот только забыл кто евреев от этих самых фашистов спас :)

kulser
08-17-2013, 11:21 AM
Мужчинами вырастут
В отличие от тебя

Yurcha
08-17-2013, 11:40 AM
Какие красавцы израильские спортсмены :169:
Это точно евреи?:239:

Yurcha
08-17-2013, 12:00 PM
шо, опять евреев обидели? :119: :111:

По-моему, наоборот, похвалили
Молодцы, ребята! Горжусь!

Izolda
08-17-2013, 12:02 PM
фашистов то этот нацик вспомнил, вот только забыл кто евреев от этих самых фашистов спас :)

а это не входит в его планы.. Подожди, скоро такие будут доказывать, что израиль весь мир спас от фашизма.

Yurcha
08-17-2013, 12:33 PM
Что тут нарочитое? Ты будешь стоят в кофте под дождём когда рядом сын в майке?

Любой нормальный мужчина бы надел кофту на ребенка или на женщину
Я была удивлена, что украинская команда так не поступила
Я сама родом "с Украины", и знаю, что там и места в транспорте детям и женщинам уступают, и "пиджаки надевают на плечи".
В общем, этот случай хоть и позорный, но не показательный

Dafna
08-17-2013, 12:35 PM
Че только не придумают - и нет смысла под дождем свитер одевать, и показуха это все, и дети наши вырастут мужчинами (особенно девочки). И все, чтобы оправдать равнодушие быдлоспортсменов к детям своей нации. Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы на этих детей не дождь шел, а их угоняли в рабство фашисты, а форумские оправдатели приводили бы все те же аргументы, мол, пусть закалятся в школе мужества, арбейт махт фрай, и т.д.
Тут напрашиваются и другие вопросы - почему в обществе столько жестокости и так мало благотворительности, почему существуют сиротские дома, почему страна в жопе?

Алексу + за хорошую тему

сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь :115:

In2HiDef
08-17-2013, 12:49 PM
Если бы изр. дети сьедали утром шматок сала им бы тоже дождь был но биг дил.
и запивали чаркой горилки


Интухай реально нездоров.
и Алекс, и Юрча -все больны, только ты доктор.


фашистов то этот нацик вспомнил, вот только забыл кто евреев от этих самых фашистов спас :)

извини, мой правоверный собеседник, Кванти-ходжа - а причем здесь ты? Твоему духовному лидеру был Гитлером пожаловано звание штурмбанфюрера СС за содействие в Холокосте. http://en.wikipedia.org/wiki/Haj_Amin_al-Husseini#Al-Husseini_and_the_Holocaust . Так что мы должны разобраться, кто здесь "нацик".

In2HiDef
08-17-2013, 12:51 PM
В общем, этот случай хоть и позорный, но не показательный
Показательно не поведение спортсменов, а реакция персонажей форума.

Miguel_Cordona
08-17-2013, 04:20 PM
...
Я сама родом "с Украины", и знаю, что там и места в транспорте детям и женщинам уступают, и "пиджаки надевают на плечи".
...
Юрча, такой вот вопрос..
(на самом деле к теме не относится. В прочем уступать места и предлагать пиджак на плечи почти тоже.)
Как в Америке современный человек посмотрит и подумает на незнакомого дядю,
который попробует проявить какую нибудь заботу к чужому для него ребенку?
В обычной ситуации. Просто на улице или еще где нибудь.
Я не подкалываю, не.
Даже если просто без Америки. Пусть это будет Европа. Да и Украина/Россия тоже.

In2HiDef
08-17-2013, 05:44 PM
Юрча, такой вот вопрос..
(на самом деле к теме не относится. В прочем уступать места и предлагать пиджак на плечи почти тоже.)
Как в Америке современный человек посмотрит и подумает на незнакомого дядю,
который попробует проявить какую нибудь заботу к чужому для него ребенку?
В обычной ситуации. Просто на улице или еще где нибудь.
Я не подкалываю, не.
Даже если просто без Америки. Пусть это будет Европа. Да и Украина/Россия тоже.

Можно уточнить - ребенок одет в униформу специально по случаю приема "незнакомого дяди", и только что отдал дяде какой-то приветственный сувенир?

Miguel_Cordona
08-17-2013, 05:52 PM
Можно уточнить - ребенок одет в униформу специально по случаю приема "незнакомого дяди", и только что отдал дяде какой-то приветственный сувенир?
я же писал

...
(на самом деле к теме не относится...
...
В обычной ситуации. Просто на улице или еще где нибудь.
...

Так вот.
Я подозреваю что много у кого возникнут не самые добрые мысли о намерениях того мужика.
время щас такое.
Не знаю как было раньше. десятилетия три-четыре назад...
может быть так же как и в современности. Но тогда так наверно не думали.

но СМИ свое дело делают. Не обязательно намеренно.

Вот и так можно было бы думать как ты говоришь:

... Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы на этих детей не дождь шел, а их угоняли в рабство фашисты, ...
Тут напрашиваются и другие вопросы - почему в обществе столько жестокости и так мало благотворительности, почему существуют сиротские дома, почему страна в жопе?

если бы очень много и часто о таком говорили в СМИ.

Miguel_Cordona
08-17-2013, 06:15 PM
А если к вопросу о том что какой нибудь мужик попробует сделать как джентльмен
и уступит незнакомой даме место в автобусе, или подаст руку ей при выходе из автобуса...
В наше время можно предположить что реален даже такой вариант, что вдруг она окажется
ярой принципиальной феминисткой с радикальными взглядами и может заорать:
"этот двуногий скот посмел домогаться меня" или "он меня унижает!"

Но если вернуться к самой теме, то я вот не вижу ничего в том что изображено на фотках.
не знаю, может быть я жестокий. тут уже зависит от того кто как подумает.:114:

Leon93
08-17-2013, 06:23 PM
хттп://спорт.обозревател.цом/фоотбалл/96542-украина-израил-что-быило-до-матча--фото.хтм
Украина – Израиль: что было до матча. Фото


15 августа 2013, 17:56










хттп://и.обозревател.уа/7/1516053/931125.йпг
дынамо.киев.уа






Накануне в Киеве национальные сборные Украины и Израиля провели товарищеский матч, победу в котором праздновали подопечные Михаила Фоменко. Как пишет в своем блоге главный редактор популярного интернет-сайта "Динамо" Киев от Шурика Александр Попов матчу предшествовала обычная церемония выхода команд на поле в сопровождении детей, которая была запечатлена фотографами.

хттп://и.обозревател.цом/7/1516053/иннер/923809.йпг

"Не секрет, что вчера перед матчем Украина – Израиль на "Олимпийский" обрушился даже не ливень, а какой-то муссон! При этом резко похолодало, и стал дуть ветер. В этой ситуации команды выходили на поле. По традиции – вместе с детьми. Дальше без комментариев – всё на фотографиях. Просто реакция в этой ситуации израильтян и реакция (точнее, ее отсутствие) наших...", – написал Попов.


Что заметно- украинская команда по внешнему виду лица совсем не отличается от еврейской.

Однако ж мальчики рядом с украинской комадной выглядят менее испуганными.

Т.е такида, советское наследие ещо дает чуство защищенности.


От педерастии...

Yurcha
08-17-2013, 06:33 PM
Юрча, такой вот вопрос..
(на самом деле к теме не относится. В прочем уступать места и предлагать пиджак на плечи почти тоже.)
Как в Америке современный человек посмотрит и подумает на незнакомого дядю,
который попробует проявить какую нибудь заботу к чужому для него ребенку?
В обычной ситуации. Просто на улице или еще где нибудь.
Я не подкалываю, не.
Даже если просто без Америки. Пусть это будет Европа. Да и Украина/Россия тоже.

Все зависит от ситуации. Мы часто берем американских детей на play date. Мой муж дал свою куртку чужому мальчику в кинотеатре, там было холодно. Мама мальчика поблагодарила его за это.

В том случае было очевидным, что надо делать. Здоровые лбы стоят в куртках, а дети перед ними дрожат от холода.

Yurcha
08-17-2013, 06:36 PM
А если к вопросу о том что какой нибудь мужик попробует сделать как джентльмен
и уступит незнакомой даме место в автобусе, или подаст руку ей при выходе из автобуса...
В наше время можно предположить что реален даже такой вариант, что вдруг она окажется
ярой принципиальной феминисткой с радикальными взглядами и может заорать:
"этот двуногий скот посмел домогаться меня" или "он меня унижает!"

Но если вернуться к самой теме, то я вот не вижу ничего в том что изображено на фотках.
не знаю, может быть я жестокий. тут уже зависит от того кто как подумает.:114:
Это все глупости. Я часто езжу в командировки с мужчинами. Кто то предлагает помощь вынести чемоданчик из автобуса, а кто-то нет. От людей зависит.

Dafna
08-17-2013, 06:48 PM
Все зависит от ситуации. Мы часто берем американских детей на play date. Мой муж дал свою куртку чужому мальчику в кинотеатре, там было холодно. Мама мальчика поблагодарила его за это.

В том случае было очевидным, что надо делать. Здоровые лбы стоят в куртках, а дети перед ними дрожат от холода.

Ничего не очевидно! )))
В подобной ситуации, в любом общественном месте, зачем давать куртку ребенку при живых родителях и когда кругом полно зданий хоть от дождя, хоть от снега?
Я не беру в пример, какую-то чп-ситуацию, когда действительно это нужно. Как много в вашем городе во время дождя мужики останавливают детвору или там догоняют, чтобы они не простудились отдают свои шубейки и идут дальше?

какой-то бред ))

Тоже самое и с матчем, кого спасет какая кофта в проливной ливень? - это раз
а во-вторых, эти мальчики - маленькие *спортсмены*, ничего ахового. Вырастут и будут играть как и эти в дождь в одних трусах ))

Я правда не понимаю, зачем израильская команда им кофты надела, если не фото..
Именно в этой ситуации, они стоят 5 гимна и уходят. + явно ребятам за честь само действо, а это отвлекает.
Если такие заботливые, совсем бы перенесли матч пока пройдет дождь и не выпускали детей на поле... а то такое.

bdams
08-17-2013, 06:53 PM
1-0 счет зафиксирован.
На Украине живут не люди:122:щ

Hallucinogen
08-17-2013, 06:54 PM
и Алекс, и Юрча -все больны...
это какая то эпидемия... все болеют :273:

Dafna
08-17-2013, 06:54 PM
1-0 счет зафиксирован.
На Украине живут не люди:122:щ

вроде ж 2-0 украина выиграла, в этом кощунственном матче на здоровье детей :115:

Yurcha
08-17-2013, 06:55 PM
Я б тоже в той ситуации дала свою кофту.
Другой вопрос, почему на взрослых изначально были кофты, а на детях нет?

Dafna
08-17-2013, 06:56 PM
Я б тоже в той ситуации дала свою кофту.
Другой вопрос, почему на взрослых изначально были кофты, а на детях нет?

спонсор пожлобился на зонтики :162:

Hallucinogen
08-17-2013, 06:57 PM
почему на взрослых изначально были кофты, а на детях нет?
недофинансирование

Yurcha
08-17-2013, 07:01 PM
1-0 счет зафиксирован.
На Украине живут не люди:122:щ

Не надо передергивать. Мне недавно парень с Украины дал свою кофту. Правда ему жена подсказала. Я отнекивалась, но он сказал - "не волнуйся, мне не холодно".
Но я все равно купила себе кофту как только мы сошли с катера, и отдала ему его кофту.

bdams
08-17-2013, 07:02 PM
вроде ж 2-0 украина выиграла, в этом кощунственном матче на здоровье детей :115:

Значит 2-1 конечный счет

Quanty
08-18-2013, 12:37 AM
Показательно не поведение спортсменов, а реакция персонажей форума.

какой самокритичный нацик! :111:

Димуша
08-18-2013, 01:28 AM
Это всего на всего разница в менталитете. В Израиле культ детей: им все в первую очередь; самая передовая в мире детская онкология, например. Ну а про Украину и Россию Вы все сами знаете.

BlackPanther
08-18-2013, 01:50 AM
Это всего на всего разница в менталитете. В Израиле культ детей: им все в первую очередь; самая передовая в мире детская онкология, например. Ну а про Украину и Россию Вы все сами знаете.

Знаем, чо уш там...
Украина и Россия
Израиль и Палестина
США и Мексика

логическая такая цепочка... :235:

Vinn
08-19-2013, 08:10 AM
Это всего на всего разница в менталитете. В Израиле культ детей: им все в первую очередь; самая передовая в мире детская онкология, например. Ну а про Украину и Россию Вы все сами знаете.

детям - первую очередь, говоришь?

http://deeperwants.com/ratboys_anvil_2/palestinian-boy-israeli-soldier.jpg

осторожнее надо такие темы открывать, а то как аукнется...

Alex5448
08-19-2013, 08:39 AM
детям - первую очередь, говоришь?

осторожнее надо такие темы открывать, а то как аукнется...
Ты только подтвердил то что сказал Димуша сравнив ваших родных детей с несовершеннолетними врагами. То есть ваши дети для вас враги?

Quanty
08-19-2013, 08:45 AM
Это всего на всего разница в менталитете. В Израиле культ детей: им все в первую очередь; .

а как господа Израильтяне относятся к палестинским детям? :239:

Vinn
08-19-2013, 08:53 AM
Ты только подтвердил то что сказал Димуша сравнив ваших родных детей с несовершеннолетними врагами. То есть ваши дети для вас враги?

не вали с больной головы на здоровую. мы с автоматами за детьми по улицам не гоняемся

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQbyB4fkgiR_uji21RI3YubMIyHVqXjJ YYi5dxtvitbGZCSqHtW

Fursetka
08-19-2013, 08:54 AM
бомбили бы вас, гонялись бы

какие вы тут все тошнотворные это што то

Vinn
08-19-2013, 09:00 AM
бомбили бы вас, гонялись бы

какие вы тут все тошнотворные это што то

нас бомбят.
но я сам видел 11 сентября как полиция охраняла арабских пацанов просто на всякий случай

Alex5448
08-19-2013, 09:01 AM
не вали с больной головы на здоровую. мы с автоматами за детьми по улицам не гоняемся

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQbyB4fkgiR_uji21RI3YubMIyHVqXjJ YYi5dxtvitbGZCSqHtW

А у вас дети взрываются на улицах?:120:
http://2.bp.blogspot.com/-Yw7ddmHAQiY/UVNJ1KXbSgI/AAAAAAAADcM/2PXkYwCA2B4/s320/child-suicide-bombers.jpg

Alex5448
08-19-2013, 09:02 AM
нас бомбят.

Украину бомбят? Украинские дети?

Fursetka
08-19-2013, 09:03 AM
нас бомбят.
но я сам видел 11 сентября как полиция охраняла арабских пацанов просто на всякий случай

бомбят ага
сравнил.
что просто так за пацаном мужик бежит?
ему надо было наверно оружие бросить потому что он за пацаном бежит, да?
давай найдём все фотки как американские полицейские бегут за подростками. они при этом что оружие скидывают на всяк случай? вотевер

Vinn
08-19-2013, 09:12 AM
Украину бомбят?

это американский форум, причем здесь Украина?
ты этот пост с подставными фотками здесь разместил чтобы показать свою белую пушистость. ничего плохого здесь нет, но ты решил это сделать за счет поливания других говном.
поэтому не удивляйся, если из публики прилетит что-то аналогичное.
просто для сохранения равновесия Вселенной

wlass
08-19-2013, 09:13 AM
бомбили бы вас, гонялись бы

какие вы тут все тошнотворные это што то

Офигеть. А тошнотворную тему открывать не страшно.

Fursetka
08-19-2013, 09:14 AM
Офигеть. А тошнотворную тему открывать не страшно.

картинкуи вроде не алекс фоткал и по интернету рассылал
фигей канешна

Alex5448
08-19-2013, 09:16 AM
это американский форум, причем здесь Украина?

Так тема то об украине и израиле. Причём тут США?

Vinn
08-19-2013, 09:22 AM
картинкуи вроде не алекс фоткал и по интернету рассылал
фигей канешна

а вот интересно, кто картинку задумал, где вся команда одновременно дружно снимает кофточки? потом фотограф разворачивается и делает снимок противоположной стороны? как они обеспечили согласованность действий, тренировались чтоли?

Dova
08-19-2013, 09:24 AM
легко
они же в один ряд стоят, одна фотография, разбили на две

но при чем в этой теме фотографии с автоматами- не поняла

wlass
08-19-2013, 09:28 AM
а вот интересно, кто картинку задумал, где вся команда одновременно дружно снимает кофточки? потом фотограф разворачивается и делает снимок противоположной стороны? как они обеспечили согласованность действий, тренировались чтоли?

Снимают во время исполнения гимна обе команды.

Vinn
08-19-2013, 09:42 AM
Так тема то об украине и израиле. Причём тут США?

если не причем, зачем сюда постить всякую фигню? даже на Яху всех уже задолбала эта ежедневная антиукраинская пропагада, и народ приходит к выводу, что это все проплачивается Россией. как результат - все в дерме - и Украина, и Россия, и все выходцы оттуда. а сейчас вот и израильтяне добавились со своими пятью копейками.
сегодняшний дежурный высер, написанный некоей Марией Даниловой для американского агенства новостей:
Ukraine weddings can bring sickness before health
погугли, порадуешся как там на свадьбах злобные украинцы традиционно губят друзей и родственников.

Fursetka
08-19-2013, 09:46 AM
детей все любят, везде. я вот где тока не была и везде почему то любят детей. природа человеческая такая.
менталитет другой у людей просто, про кофточки всмысле, вот и всё

Vinn
08-19-2013, 09:51 AM
легко
они же в один ряд стоят, одна фотография, разбили на две

но при чем в этой теме фотографии с автоматами- не поняла

если они стоят в один ряд, то как все израильтяне подхватили порыв, а украинцы этого не видели, и примеру не последовали?

фотки с автоматами - документальные примеры декларируемого культа детей в отличие от всяких там враждебнонастроенных.

Miguel_Cordona
08-19-2013, 09:54 AM
тут короче такая фигня начинается, что нужно уже к фоткам добавить интервью с теми детьми,
где будут вопросы про то как и что они там думали и что чувствовали когда это все происходило.
:117:

Dova
08-19-2013, 09:54 AM
если они стоят в один ряд, то как все израильтяне подхватили порыв, а украинцы этого не видели, и примеру не последовали?

.

не успели
они в один ряд перед матчем стоят.Ты что- футбол никогда не смотрел ? )

Vinn
08-19-2013, 10:01 AM
не успели
они в один ряд перед матчем стоят.Ты что- футбол никогда не смотрел ? )

давно смотрел, когда у меня латиноамериканские каналы были.
не успели, потому что не потренировались перед выходом?

Dafna
08-19-2013, 10:04 AM
не успели
они в один ряд перед матчем стоят.Ты что- футбол никогда не смотрел ? )

угу

http://gazeta.ua/img/original/gallery/511/511609_3.jpg

Dafna
08-19-2013, 10:07 AM
они короче и не видели, што израилетяне их телами накрыли ))

а самим не пришло в голову :111:

bdams
08-19-2013, 11:14 AM
если не причем, зачем сюда постить всякую фигню? даже на Яху всех уже задолбала эта ежедневная антиукраинская пропагада, и народ приходит к выводу, что это все проплачивается Россией. как результат - все в дерме - и Украина, и Россия, и все выходцы оттуда. а сейчас вот и израильтяне добавились со своими пятью копейками.
сегодняшний дежурный высер, написанный некоей Марией Даниловой для американского агенства новостей:
Ukraine weddings can bring sickness before health
погугли, порадуешся как там на свадьбах злобные украинцы традиционно губят друзей и родственников.

Шедеврально! Это Россия виновата! :111:

Vinn
08-19-2013, 11:28 AM
Шедеврально! Это Россия виновата! :111:

я просто говорю, как это комментируется местной публикой.
вот ты мне обьясни. как специалист. почему я за 15 лет на яховском портале ни разу новостей о России с Украиной не видел, а сейчас каждый день открываешь - и среди первых заголовков - Путин- борец (с рыбами, геями, врагами американской конституции...), а в Украине - понос, плохой шоколад, продукты гнилые, все воры и жулики.
я не шучу - каждый день без исключений, на первых полях.
чья зто компания? гебни, мировой закулисы, сионизма или немецкого реваншизма?

In2HiDef
08-19-2013, 11:31 AM
а как господа Израильтяне относятся к палестинским детям? :239:

А твои дети смотрят детские шоу из Фалястын, где Микки Маус малышам предлагает шахидами стать?

bdams
08-19-2013, 11:52 AM
я просто говорю, как это комментируется местной публикой.
вот ты мне обьясни. как специалист. почему я за 15 лет на яховском портале ни разу новостей о России с Украиной не видел, а сейчас каждый день открываешь - и среди первых заголовков - Путин- борец (с рыбами, геями, врагами американской конституции...), а в Украине - понос, плохой шоколад, продукты гнилые, все воры и жулики.
я не шучу - каждый день без исключений, на первых полях.
чья зто компания? гебни, мировой закулисы, сионизма или немецкого реваншизма?

Более того. Я считаю Путин лично проплатил в небесной канцелярии дождик, израильтянам шоб одели, а украинцы шоб нет. Стопудово так было!

P.S. И Яху он тоже выкупил на корню.

Vinn
08-19-2013, 11:55 AM
Более того. Я считаю Путин лично проплатил в небесной канцелярии дождик, израильтянам шоб одели, а украинцы шоб нет. Стопудово так было!

значит, таки Путин за все платит. ну ладно, главное что не фашисты

bdams
08-19-2013, 11:58 AM
значит, таки Путин за все платит. ну ладно, главное что не фашисты

А если про Россию гадости - это Обама. Я вот его подозреваю. Какой то он......короче не такой.

Hallucinogen
08-19-2013, 12:00 PM
вряд ли это была срепетированная фотосессия, а значит есть повод поговорить - был ли это единичный случай или все же имеет место быть некоторое культурное различие...

нет смысла перекидывать друг другу обвинения как горячую картофелину и отрицать факты...

а обьяснения типо "дети и сами были рады постоять под дождем с ветром" не канают... ну кам-он

wlass
08-19-2013, 12:07 PM
вряд ли это была срепетированная фотосессия, а значит есть повод поговорить - был ли это единичный случай или все же имеет место быть некоторое культурное различие...

нет смысла перекидывать друг другу обвинения как горячую картофелину и отрицать факты...

а обьяснения типо "дети и сами были рады постоять под дождем с ветром" не канают... ну кам-он

Культурное различие заключается в том, что украинцы знают - при 30 градусах начавшийся дождь никакого вреда не принесет. А израильтяне так не думали, у них привычка к гораздо большей температуре, и начавшийся дождь их озаботил. Вот и все культурное различие.

Vinn
08-19-2013, 12:15 PM
вряд ли это была срепетированная фотосессия, а значит есть повод поговорить - был ли это единичный случай или все же имеет место быть некоторое культурное различие...

нет смысла перекидывать друг другу обвинения как горячую картофелину и отрицать факты...

а обьяснения типо "дети и сами были рады постоять под дождем с ветром" не канают... ну кам-он

какие противоречивые суждения:

"вряд ли это была срепетированная фотосессия" - "нет смысла отрицать факты"
"значит есть повод поговорить " -"нет смысла перекидывать друг другу обвинения"

типа what mine is mine, let's talk about yours

ты утверждаешь, что израильские игроки одновременно сняли курточки не глядя по сторонам, спонтанно и чисто от любви к детям?

Hallucinogen
08-19-2013, 12:18 PM
Культурное различие заключается в том, что украинцы знают - при 30 градусах начавшийся дождь никакого вреда не принесет. А израильтяне так не думали, у них привычка к гораздо большей температуре, и начавшийся дождь их озаботил. Вот и все культурное различие.

мне кажется это наспех шитое рыжими нитками оправдание... в описании сказано, что погода резко испортилась и подул промозглый холодный ветер

впрочем я сам там в этот момент не был... просто сомневаюсь, что украинцы стояли под дождем с ветром и размышляли - принесет ли он вред детям или не принесет... скорее всего они о детях вовсе не задумывались

но это совершенно имха

по моим наблюдениям российские и украинские граждане более разобщены, чем жители мелких государств

Dafna
08-19-2013, 12:20 PM
... скорее всего они о детях вовсе не задумывались


именно!
потому что ничего ахового вокруг не происходило))
правда.

ну дождь и дождь.
все стоят. ))
через 5 минут их заберут.
эту церемонию не они придумали.

Hallucinogen
08-19-2013, 12:21 PM
какие противоречивые суждения:

"вряд ли это была срепетированная фотосессия" - "нет смысла отрицать факты"
"значит есть повод поговорить " -"нет смысла перекидывать друг другу обвинения"

типа what mine is mine, let's talk about yours

ты утверждаешь, что израильские игроки одновременно сняли курточки не глядя по сторонам, спонтанно и чисто от любви к детям?

в чем противоречивость суждений ?

я думаю как ты написал (спонтанно из заботы о детях) - более вероятная версия, чем срепетированная акция ... что именно тебе показалось в этом противоетстесственно ?

Hallucinogen
08-19-2013, 12:24 PM
именно!
потому что ничего ахового вокруг не происходило))
правда.

ну дождь и дождь.
"обрушился даже не ливень, а какой-то муссон! При этом резко похолодало, и стал дуть ветер..."

судя по описанию - погода была достаточно аховая

Vinn
08-19-2013, 12:31 PM
в чем противоречивость суждений ?

я думаю как ты написал (спонтанно из заботы о детях) - более вероятная версия, чем срепетированная акция ... что именно тебе показалось в этом противоетстесственно ?

статистику не обманешь, когда три человека делают одно и то же одновременно - это не спонтанная, а коллективная акция:

http://i.obozrevatel.ua/7/1516053/931125.jpg

им в синхронном плавании надо выступать, а не в футболе

Dova
08-19-2013, 12:35 PM
нет, не одновременно
шквал одеваний пошел слева направо...проследи

Dova
08-19-2013, 12:36 PM
а самого левого ребенка на фото- никто не одевает
он смотрит с завистью ...

wlass
08-19-2013, 12:40 PM
мне кажется это наспех шитое рыжими нитками оправдание... в описании сказано, что погода резко испортилась и подул промозглый холодный ветер

впрочем я сам там в этот момент не был... просто сомневаюсь, что украинцы стояли под дождем с ветром и размышляли - принесет ли он вред детям или не принесет... скорее всего они о детях вовсе не задумывались

но это совершенно имха

по моим наблюдениям российские и украинские граждане более разобщены, чем жители мелких государств

Даже у нас на Урале не бывает такое резкое изменение температуры. А про Киев и говорить нечего. Никакого там "резкого промозглого ветра " в середине лета быть не могло. Разве что для коренного жителя Израиля, у них там по слухам жара несусветная, плюс высокая влажность усиливает эту жару.

Vinn
08-19-2013, 12:43 PM
а самого левого ребенка на фото- никто не одевает
он смотрит с завистью ...

ему попался израильский враг детей. ничего страшного, агенты Рейтера этого врага сразу вырезали

STYLE
08-19-2013, 12:47 PM
Вопрос Алексу.
А курточки израильские игроки у детей потом отобрали или остались бескорыстными до конца?
Извини за глупый вопрос, но какая тема, такие и вопросы. :122:

Vinn
08-19-2013, 12:51 PM
Вопрос Алексу.
А курточки израильские игроки у детей потом отобрали или остались бескорыстными до конца?
Извини за глупый вопрос, но какая тема, такие и вопросы. :122:

зачем израильтянам курточки, там жара.
а украинцам до следующего года в чем-то играть надо, пока новые не выдадут. это ж не из магазина

Dafna
08-19-2013, 12:53 PM
ему попался израильский враг детей. ничего страшного, агенты Рейтера этого врага сразу вырезали

ахахаха :111:

Hallucinogen
08-19-2013, 01:31 PM
статистику не обманешь, когда три человека делают одно и то же одновременно - это не спонтанная, а коллективная акция:

http://i.obozrevatel.ua/7/1516053/931125.jpg

им в синхронном плавании надо выступать, а не в футболе

четверо... крайний справа уже одел и наблюдает за товарищами

мне кажется подобная фотография - это на самом деле работает как тест для тех, кто ее смотрит

грустно, но факт

Hallucinogen
08-19-2013, 01:32 PM
Вопрос Алексу.
А курточки израильские игроки у детей потом отобрали или остались бескорыстными до конца?
Извини за глупый вопрос, но какая тема, такие и вопросы. :122:

вопрос действительно not bright

Hallucinogen
08-19-2013, 01:35 PM
Даже у нас на Урале не бывает такое резкое изменение температуры. А про Киев и говорить нечего. Никакого там "резкого промозглого ветра " в середине лета быть не могло. Разве что для коренного жителя Израиля, у них там по слухам жара несусветная, плюс высокая влажность усиливает эту жару.
теперь мы будем еще и погоду отрицать.... чего только не сделаеш, лиш бы не видеть реальности... верно ?

Hallucinogen
08-19-2013, 01:36 PM
статистику не обманешь, когда три человека делают одно и то же одновременно - это не спонтанная, а коллективная акция:



им в синхронном плавании надо выступать, а не в футболе

а ведь им тогда потребовалось и дождь предсказать с небывалой точностью (иначе вся репетиция насмарку)

как ты обьясняеш что в нужную секунду пошел дождь, под который они заранее тренировались ?

Slippery When Wet
08-19-2013, 01:54 PM
пониженная духовность.

STYLE
08-19-2013, 01:55 PM
вопрос действительно not bright

Я, вроде, это сам отметил и даже пояснил почему.
Ты не читаешь посты до конца, потому что сильно импульсивный?

LAman
08-19-2013, 02:17 PM
Че только не придумают - и нет смысла под дождем свитер одевать, и показуха это все, и дети наши вырастут мужчинами (особенно девочки). И все, чтобы оправдать равнодушие быдлоспортсменов к детям своей нации. Я уверяю вас, что быдлоспортсмены вели себя так же нордически, если бы на этих детей не дождь шел, а их угоняли в рабство фашисты, а форумские оправдатели приводили бы все те же аргументы, мол, пусть закалятся в школе мужества, арбейт махт фрай, и т.д.Удивительный по своему идиотизму пост. Вот этот выделенный ассоциативный ряд дождь-фашисты наверняка многие психиатры с радостью бы взяли для своих диссертаций.

wlass
08-19-2013, 02:20 PM
теперь мы будем еще и погоду отрицать.... чего только не сделаеш, лиш бы не видеть реальности... верно ?

Не, ну конечно, можно поверить до завтрака и целым семи нелепостям... чего не сделаешь, лишь бы не видеть реальности... верно?

Hallucinogen
08-19-2013, 02:47 PM
Не, ну конечно, можно поверить до завтрака и целым семи нелепостям... чего не сделаешь, лишь бы не видеть реальности... верно?

что за семь нелепостей ? и почему до завтрака ?!

Hallucinogen
08-19-2013, 02:51 PM
Я, вроде, это сам отметил и даже пояснил почему.
Ты не читаешь посты до конца, потому что сильно импульсивный?

я прочитал до конца.. именно поэтому и согласился с твоей собственной оценкой...

видиш, ты ответил не подумав - это и есть импульсивность в действии

Vinn
08-19-2013, 03:10 PM
теперь мы будем еще и погоду отрицать.... чего только не сделаеш, лиш бы не видеть реальности... верно ?

почему слова какого-то Александра Попова ты выдаешь за реальность? может он приврал, потому что без холода и ветра весь его пафос пойдет коту под хвост?
я вот на фотографии косых струй не вижу, поэтому и буду отрицать ветренную погоду. я там вижу легкий дождик с редкими круглыми капельками, заметными только потому, что от них отражается свет. может там таки и был пятиминутный летний дождик, а дальше дядя придумал, а ты принял дядины страшилки за реальность?

STYLE
08-19-2013, 03:17 PM
я прочитал до конца.. именно поэтому и согласился с твоей собственной оценкой...

видиш, ты ответил не подумав - это и есть импульсивность в действии

Моя собственная оценка была в совокупности с оценкой темы. Ты лишь "оценил" мой вопрос.
Разницу, надеюсь, объяснять не надо?
Отсюда и вывод твой неверный. Видимо, все же ты импульсивный, хоть и боишься признаться. :122:

Hallucinogen
08-19-2013, 03:21 PM
почему слова какого-то Александра Попова ты выдаешь за реальность? может он приврал, потому что без холода и ветра весь его пафос пойдет коту под хвост?
я вот на фотографии косых струй не вижу, поэтому и буду отрицать ветренную погоду. я там вижу легкий дождик с редкими круглыми капельками, заметными только потому, что от них отражается свет. может там таки и был пятиминутный летний дождик, а дальше дядя придумал, а ты принял дядины страшилки за реальность?

может и приврал ... но он из нас всех единственный кто там был
о том, что дождик был нехил - можно судить про промокшим головам

но опять же: может украинским детям это нравилось - стоять под дождем (а ветер придумал тролль - журналист)

короче каждый остался при своем мнении

Vinn
08-19-2013, 03:27 PM
может и приврал ... но он из нас всех единственный кто там был
о том, что дождик был нехил - можно судить про промокшим головам

но опять же: может украинским детям это нравилось - стоять под дождем (а ветер придумал тролль - журналист)

короче каждый остался при своем мнении

может этот журналист там и был, но сидел он под крышей крытого стадиона и вопрос резкого ветра и похолодания остается на его совести

Hallucinogen
08-19-2013, 03:28 PM
Моя собственная оценка была в совокупности с оценкой темы. Ты лишь "оценил" мой вопрос.
Разницу, надеюсь, объяснять не надо?
Отсюда и вывод твой неверный. Видимо, все же ты импульсивный, хоть и боишься признаться. :122:

при чем здесь разность ?!

я согласился с твоей собственной оценкой твоего собственного поста... а теперь ты утверждаешь что мой вывод был неверен...

странно все это... ты ожидал, что с тобой будут спорить и уверять тебя, что твой вопрос вовсе не глуп ?

кокетничаеш что ли ?

дак нет, вопрос был таки глупым... я еще раз с тобой в этом соглашусь... и добавлю - вся эта назревающая вокруг твоего глупого поста дискуссия - тоже глупа

STYLE
08-19-2013, 03:33 PM
почему слова какого-то Александра Попова ты выдаешь за реальность? может он приврал, потому что без холода и ветра весь его пафос пойдет коту под хвост?
я вот на фотографии косых струй не вижу, поэтому и буду отрицать ветренную погоду. я там вижу легкий дождик с редкими круглыми капельками, заметными только потому, что от них отражается свет. может там таки и был пятиминутный летний дождик, а дальше дядя придумал, а ты принял дядины страшилки за реальность?

Погода в Киеве 14 августа 2013
Днем 26 градусов, малооблачно, вечером 18, облачно, гроза, ветер ЮЗ 2м/с.

STYLE
08-19-2013, 03:37 PM
при чем здесь разность ?!

я согласился с твоей собственной оценкой твоего собственного поста... а теперь ты утверждаешь что мой вывод был неверен...

странно все это... ты ожидал, что с тобой будут спорить и уверять тебя, что твой вопрос вовсе не глуп ?

кокетничаеш что ли ?

дак нет, вопрос был таки глупым... я еще раз с тобой в этом соглашусь... и добавлю - вся эта назревающая вокруг твоего глупого поста дискуссия - тоже глупа

Да нет никакой дискуссии.
Ты в порыве эмоций написал глупость, теперь стесняешься признаться, когда я тебе пояснил почему это было глупостью.
Или ты не понял почему? Так скажи, я еще раз поясню поподробнее. Биг дил. :122:

Hallucinogen
08-19-2013, 03:41 PM
Погода в Киеве 14 августа 2013
Днем 26 градусов, малооблачно, вечером 18, облачно, гроза, ветер ЮЗ 2м/с.

если во время грозы действительно поднялся ветер, то ощущения на промокшее тело - еще то

(когда выходишь из бассейна в ветренную погоду - достаточно зябко, несмотря на жару в 30 - 35 С )

Hallucinogen
08-19-2013, 03:43 PM
Да нет никакой дискуссии.
Ты в порыве эмоций написал глупость, теперь стесняешься признаться, когда я тебе пояснил почему это было глупостью.
Или ты не понял почему? Так скажи, я еще раз поясню поподробнее. Биг дил. :122:

конешно обьясни поподробнее

1. ты написал глупый (по твоей собственной оценке) пост
2. я согласился с твоей оценкой
3. ты утверждаеш что я написал глупость, что я импульсивный, что у меня порыв эмоций... (разве что к шринку не послал)

Vinn
08-19-2013, 03:45 PM
Погода в Киеве 14 августа 2013
Днем 26 градусов, малооблачно, вечером 18, облачно, гроза, ветер ЮЗ 2м/с.

как эту штуку можно бысто охладить и задуть, я не представляю:

http://stadiums.at.ua/_nw/41/66252053.jpg

STYLE
08-19-2013, 03:46 PM
если во время грозы действительно поднялся ветер, то ощущения на промокшее тело - еще то

(когда выходишь из бассейна в ветренную погоду - достаточно зябко, несмотря на жару в 30 - 35 С )

Я не знаю.
Я просто скинул погоду.
P.S. Одни в проруби купаются. Другие и летом кутаются. Кому как.

STYLE
08-19-2013, 03:48 PM
конешно обьясни поподробнее

1. ты написал глупый (по твоей собственной оценке) пост
2. я согласился с твоей оценкой
3. ты утверждаеш что я написал глупость, что я импульсивный, что у меня порыв эмоций... (разве что к шринку не послал)

Я написал глупый вопрос, а не пост. Может из-за этого у тебя и путаница в голове, что ты все попутал? :122:

Hallucinogen
08-19-2013, 03:49 PM
как эту штуку можно бысто охладить и задуть, я не представляю:

http://stadiums.at.ua/_nw/41/66252053.jpg

а как все было на самом ?
израильтяне заранее сговорились чтоб украинцев подставить ? или как ?

Vinn
08-19-2013, 03:53 PM
а как все было на самом ?
израильтяне заранее сговорились чтоб украинцев подставить ? или как ?

контролер от Моссада увидел шанс и быстро сориентировал тройку игроков и фотографа

Hallucinogen
08-19-2013, 03:58 PM
Я написал глупый вопрос, а не пост. Может из-за этого у тебя и путаница в голове, что ты все попутал? :122:

это неважно, тем более вопрос - это тоже пост.. я ведь кстати так и написал: "согласен типо, твой вопрос действительно глуп"...

ты вроде обещал поподробнее раскрыть свою мысль... прошу

Или ты не понял почему? Так скажи, я еще раз поясню поподробнее. Биг дил.
1. ты написал глупый (по твоей собственной оценке) вопрос

Вопрос Алексу.
А курточки израильские игроки у детей потом отобрали или остались бескорыстными до конца?
Извини за глупый вопрос, но какая тема, такие и вопросы. :122:
2. я согласился с твоей оценкой... причем заметь - очень деликатно, в отличие от тебя самого я не назвал твой вопрос глупым, а всего лишь не таким ярким...

вопрос действительно not bright
3. а теперь ты утверждаеш что это я написал глупость, что я импульсивный, что у меня порыв эмоций... (разве что к шринку не послал)

Ты в порыве эмоций написал глупость, теперь стесняешься признаться, когда я тебе пояснил почему это было глупостью.

и кто тут на нервах ? :111:

Hallucinogen
08-19-2013, 04:02 PM
контролер от Моссада увидел шанс и быстро сориентировал тройку игроков и фотографа

почему тройку то ? крайний справа (четвертый) тоже одел ребенка

а скока осталось за кадром....

STYLE
08-19-2013, 04:06 PM
это неважно, тем более вопрос - это тоже пост.. я ведь кстати так и написал: "согласен типо, твой вопрос действительно глуп"...

ты вроде обещал поподробнее раскрыть свою мысль... прошу

1. ты написал глупый (по твоей собственной оценке) вопрос

2. я согласился с твоей оценкой... причем заметь - очень деликатно, в отличие от тебя самого я не назвал твой вопрос глупым, а всего лишь не таким ярким...

3. а теперь ты утверждаеш что это я написал глупость, что я импульсивный, что у меня порыв эмоций... (разве что к шринку не послал)

и кто тут на нервах ? :111:

1. Какая тема, такой и вопрос был. В полном соответствии.
2. Теперь тебе осталось согласиться с моей оценкой темы, чтоб все соответствовало моему определению. :122:
3. Глупость ты написал про мою импульсивность и что я не подумал. :235:

На нервах ты. :313:

Hallucinogen
08-19-2013, 04:20 PM
1. Какая тема, такой и вопрос был. В полном соответствии.
2. Теперь тебе осталось согласиться с моей оценкой темы, чтоб все соответствовало моему определению. :122:
3. Глупость ты написал про мою импульсивность и что я не подумал. :235:

На нервах ты. :313:

ну ок

я смотрю эта пластинка может стать вечной, если ее продолжать подкручивать

добавлю лишь, что теперь я не только твой вопрос считаю глупым, но и последующие твои посты на эту тему

теперь оставь за собой последнее слово (или как там у вас полагается...) и закончим эту сагу о твоих тупых постах

Dafna
08-19-2013, 04:29 PM
Не поленилась, нашла онлайн, *как это было*
с 4 мин 30 секунды их выводят

1. Дождь действительно был )
2. Я так поняла отличилась не вся команда Израиля, а только 3-5 человек, потому как большинство пело.



http://mibius.com.ua/futbol/futbol-ukraina-izrail.-14-08-2013.-tovarischeskiy-match-smotret-onlayn.html

wlass
08-19-2013, 10:42 PM
что за семь нелепостей ? и почему до завтрака ?!

Это цитата из "Алисы в Зазеркалье". Я говорю, можно поверить даже в то, что в Киеве может при темп. в 30 градусов наступить "промозглый дождь". Это фантастика. (тоже цитата, кстати)

Hallucinogen
08-19-2013, 11:25 PM
Это цитата из "Алисы в Зазеркалье". Я говорю, можно поверить даже в то, что в Киеве может при темп. в 30 градусов наступить "промозглый дождь". Это фантастика. (тоже цитата, кстати)

запросто может, и не только в Киеве
сочетание промокшая одежда и ветер - сделают свое дело... запросто... проверено
(обошолся своими словаме, без цитат)

In2HiDef
08-19-2013, 11:51 PM
Я так понял, что п@#риоты уже 15ю страницу не могут смириться с обычным жестом заботы о ребенке под дождем. Какая разница, было холодно или говнолодно. Автоматическая реакция, жест заботы -жест мужчины! Не быковать в голубом берете и плавках в фонтане, а вот так вот, обыденно продемонстрировать на что способен мужик. И детей они своих воспитают по своему примеру, а быдлоспортсмены -по своему, соответственно, и общества их будут выглядеть через 20 лет.

Vinn
08-20-2013, 12:39 PM
Я так понял, что п@#риоты уже 15ю страницу не могут смириться с обычным жестом заботы о ребенке под дождем. Какая разница, было холодно или говнолодно. Автоматическая реакция, жест заботы -жест мужчины! Не быковать в голубом берете и плавках в фонтане, а вот так вот, обыденно продемонстрировать на что способен мужик. И детей они своих воспитают по своему примеру, а быдлоспортсмены -по своему, соответственно, и общества их будут выглядеть через 20 лет.

наша песня хороша, начинай сначала!

из твоих слов следует, что 6-8 игроков команды Израиля - быдлоспортсмены, не озаботившихся о детях под дождем, в отличии от 3-5 настоящих мужиков. и через 20 лет Израиль будет выглядеть быдлом на 60% и быковать в плавках и беретах.
ты смиряешься с этим как патриот или достанешь полную фотку израильской команды и побежишь потрясать ею на израильских форумах?

In2HiDef
08-20-2013, 04:29 PM
наша песня хороша, начинай сначала!

из твоих слов следует, что 6-8 игроков команды Израиля - быдлоспортсмены, не озаботившихся о детях под дождем, в отличии от 3-5 настоящих мужиков. и через 20 лет Израиль будет выглядеть быдлом на 60% и быковать в плавках и беретах.
ты смиряешься с этим как патриот или достанешь полную фотку израильской команды и побежишь потрясать ею на израильских форумах?

видишь ли... у израильтян были сиротские дома, а сейчас нет. А как на Украине ситуация изменилась с этим с 1945? Ответ почему- смотри выше.

Hallucinogen
08-20-2013, 05:45 PM
видишь ли... у израильтян были сиротские дома, а сейчас нет. А как на Украине ситуация изменилась с этим с 1945? Ответ почему- смотри выше.

тебя спросили, назвал ли ты быдлоспортсменами и остальных участников израильской команды, кто как и украинцы не накинул на детей курточку....

проясни этот момент