PDA

View Full Version : Finess, Nutrition and Body Transformation



Pages : [1] 2

Bashmachnica
08-13-2013, 12:07 PM
Ну вот. Буду писать сюда свои типсы, и ставить свои фотки по прогрессированию.
Вопросы если есть, буду более чем рада ответить. Буду приводить линки на всякие ролики которые мне самой помогали и до сих пор помогают.

Милька
08-13-2013, 12:18 PM
я скопировала посты из диеты сюда
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76829
соеденить темы
или стереть ту?

Bashmachnica
08-13-2013, 12:22 PM
Заранее хочу принести свои извинения, так как буду наверное писать на Английском в перемешку с Русским. Хотелось-бы все на русском, но к сожалению мне на нем думать и плавно излагать свои мысли не всегда легко, и термины которые я буду тут использовать я не знаю по Русски как будут.
ВСЕ Диеты, все программы для похудания основаны на одной, весьма банальной, очень простой правде-Calorie in, Calorie Out.
Я советую всем у кого смартфоны(ну думаю они сейчас почти у всех?) зайти в ап стор и скачать программу-FitnessPal. Откройте свой профиль. У каждого человека в зависимости от возраста, пола, роста и тп разные Caloric needs. Апп скажет примерно сколько вам нужно в день есть и можно вводить каждый прием еды и он будет вам выдавать сколько в чем калорий. Мне эта программа очень помогала, но я ей уже не пользуюсь так как примерно знаю сколько в чем калорий, почти на изусть.

Bashmachnica
08-13-2013, 12:22 PM
я скопировала посты из диеты сюда
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76829
соеденить темы
или стереть ту?

Please, delete that one. thank you

XCNY
08-13-2013, 12:28 PM
Ну вот. Буду писать сюда свои типсы, и ставить свои фотки по прогрессированию.
Вопросы если есть, буду более чем рада ответить. Буду приводить линки на всякие ролики которые мне самой помогали и до сих пор помогают.
Какого возраста это полезно и нужно фитнес для какой катрегории людей ?

Ксюша Собчак
08-13-2013, 12:34 PM
Башмачня как думаешь? Вот да наверно можно смотреть в телек и или в ролик и пробывать делать упражнения но важноже правильно его поставить и почувствовать ту мышцу которая должна работать. Я просто по своему опыту в спортзале знаю что народ делает кто во что горазд, а ведь это , мало того, что будет не эффективным, но и может навредить. Яркий пример если делаешь рывок- толчек с тяжелым пампом или штангой. Тут вообще можно спину сорвать. Или если приседы. Очень часто люди не обращают внимаение на то что таз надо уводить назад и вес тела переносить исключительно на пятку. Все почему то , для облегчения причедают так как бог на душу послал. Не лучше ли взять пару уроков у тренера чтобы поставить базовые упражнения?

Елка
08-13-2013, 12:39 PM
Башмачница, молодец!
Спасибо за тему.
Ставь ролики обязательно, а то в этих программах и ютюбе можно утонуть:)

Bashmachnica
08-13-2013, 12:41 PM
3500 calories-1 pound. As long as you keep this simple formula in your head, and can maintain a -3500 calories a week, you will lose weight.
this can be achieved by eating 200 less calories than you are doing today and by burning 300 calories doing light exercise daily.

Lately, a lot of people ask me questions, I will try to sum them up here.

-How fast can you lose weight?
-I think you will see difference in your body in a month, people around you will start noticing within two months. Those are normally the most difficult months, because you are still doubting yourself but it will get easier. Nothing motivates a person more than being able to fit into tighter clothes.

-Do you eat? are you always hungry?
-No, I always eat. People have a misconception that if they are full, they are not losing weight. Some people need to feel how empty their stomach is to feel like they are really on a diet and really are losing weight.
You can always eat well, and stay fit and keep losing weight.
You can eat foods that are high in volume, yet low in calories and this is the idea behind all these diets and nutrition programs. Eat lots and lots of fruits and vegetables. They will not make you fat. Sugars, Bad fats, bad carbs is what will make you fat.
One apple-50 calories. An Adult woman can eat 3? appleas for lunch before she feels completely full. Now, A better thing would be to eat two apples and put some fish or chicken in there. Still low calories, yet you are adding protein also.
I woke up today, and took couple shots of the foods that I packed for lunch.


Bok Choy Steamed. No Oil Used.
http://img585.imageshack.us/img585/7012/uncm.jpg
70593
70594

1 Banana, 1 Scoop of My favorite protein powder blended for breakfast, Plus I had a cup of unsweetened coffee
70595

Елка
08-13-2013, 12:47 PM
А какая у тебя фейворит protein паудер?

Bashmachnica
08-13-2013, 12:50 PM
Башмачня как думаешь? Вот да наверно можно смотреть в телек и или в ролик и пробывать делать упражнения но важноже правильно его поставить и почувствовать ту мышцу которая должна работать. Я просто по своему опыту в спортзале знаю что народ делает кто во что горазд, а ведь это , мало того, что будет не эффективным, но и может навредить. Яркий пример если делаешь рывок- толчек с тяжелым пампом или штангой. Тут вообще можно спину сорвать. Или если приседы. Очень часто люди не обращают внимаение на то что таз надо уводить назад и вес тела переносить исключительно на пятку. Все почему то , для облегчения причедают так как бог на душу послал. Не лучше ли взять пару уроков у тренера чтобы поставить базовые упражнения?

Для того что-бы упражнения были эффективными, важно понимать над какой мышцей они работают, и каким именно образом.
Вот, например, приседы о которых ты написала. Я их делаю каждый день, делаю со штангой на которые надеваю 120 лбс веса. Ноги на ширине плеч, Нужно представить что сзади себя стоит табуретка и ты стараешься на него сесть. Более того, даже опытные эксперты советуют ставить стул или бенч и стараться задеть его попой при каждом приседаниии. И когда подбираешь груз нужно понимать что все очень индивидуально. Я обычно руководствуюсь одним очень хорошим примером что я прочла ге-то. Скажем приседаешь с грузом 10 раз-это называется репетиш. Отдохнула секунд 20 и повторяешь-вот этот повтор это сет. Вот, когда я делаю свой первый реп и мне нужно присесть 10 раз, на 6 ой и 7 раз я должна почувствовать легкое покалывание на своей попе и ногах. Если никаких ощущений нет, значит слишком легкий вес и я делаю апгрейд. Если на 3ий или 4 ый у меня жопа чувствую вот вот порвется, значит вес слишком тяжелый.
Для того что-бы контролировать форму упражнения, очень важно следить за собой в зерлаке. Именно изза этого в залах где вейтс, ВСЕГДА зеркала и ты смотришь на себя.


http://www.youtube.com/watch?v=NdNQ51TJPZw

Ксюша Собчак
08-13-2013, 12:55 PM
Ну да и на всякий пожарный надо при таком весе не забывать поясок надевать. А на машине Смитта ты работаешь( я имею ввиду приседы)

Bashmachnica
08-13-2013, 01:01 PM
Ну да и на всякий пожарный надо при таком весе не забывать поясок надевать. А на машине Смитта ты работаешь( я имею ввиду приседы)

Для начинающих, следует приседать с бар-той штучкой что у неё на спине-безовсяких аддишнл весов. Она сама паундов 20 наверное весит.
Потом когда уже понимаете форму и как её правильно выполнят, можно по чуть чуть начинать добавлять весы.
Да, у меня в зале именно такая машина. Других опцый нет. Я хожу в самых дешевый-планет фитнес-10 баксов в месяц. :314:

Ксюша Собчак
08-13-2013, 01:05 PM
Для начинающих, следует приседать с бар-той штучкой что у неё на спине-безовсяких аддишнл весов. Она сама паундов 20 наверное весит.
Потом когда уже понимаете форму и как её правильно выполнят, можно по чуть чуть начинать добавлять весы.
Да, у меня в зале именно такая машина. Других опцый нет. Я хожу в самых дешевый-планет фитнес-10 баксов в месяц. :314:

Я думаю такая штучка поболе 20 паундов весит если честно. Для совсем начинающих может быть памп взять? Я протсо смотрю как некоторые корячатся так мне аж дурно.
И еще насчет растяжки напиши. А то у меня весной с мышцами получился ужасный спазм. Отходили месяц. Видимо оттого что я растяжку не делала или фиг знает почему

Bashmachnica
08-13-2013, 01:06 PM
А какая у тебя фейворит protein паудер?

This-Less calories, less protein.
http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=3328683
And this. When my workouts are extremely explosive. More calories, but richer in protein.
http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=18046526
I would be very careful with the second one, as one serving can punch up to 650 calories. I used this one on weekends, when I workout for 3+ hours.
If you are mainly doing cardio, and want to lose weight I would just stay with a less calorie lean protein formulas.

Proteinfactory.com has an amazing protein powder selection.
Egg white protein is highly recommended, as it will not make you fart like the whey protein does.

Ксюша Собчак
08-13-2013, 01:07 PM
Я тоже хожу сейчас в самый дешевый рядом с домом но там блин гантели из под носа уводят а к машине смитта за месяц записываться надо)))) поэтому обхожусь гантелями и пампом

Bashmachnica
08-13-2013, 01:09 PM
Я думаю такая штучка поболе 20 паундов весит если честно. Для совсем начинающих может быть памп взять? Я протсо смотрю как некоторые корячатся так мне аж дурно.
И еще насчет растяжки напиши. А то у меня весной с мышцами получился ужасный спазм. Отходили месяц. Видимо оттого что я растяжку не делала или фиг знает почему

http://www.youtube.com/watch?v=ANWjDkBCyjs

Елка
08-13-2013, 01:10 PM
This-Less calories, less protein.
http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=3328683
And this. When my workouts are extremely explosive. More calories, but richer in protein.
http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=18046526
I would be very careful with the second one, as one serving can punch up to 650 calories. I used this one on weekends, when I workout for 3+ hours.
If you are mainly doing cardio, and want to lose weight I would just stay with a less calorie lean protein formulas.

Proteinfactory.com has an amazing protein powder selection.
Egg white protein is highly recommended, as it will not make you fart like the whey protein does.
Обалдеть!
Я, не зная, заказала на айхербе этот первый , только строберри крим...:))
Вот интуитивно выбрала ..ну и почитала состав.

Bashmachnica
08-13-2013, 01:15 PM
Обалдеть!
Я, не зная, заказала на айхербе этот первый , только строберри крим...:))
Вот интуитивно выбрала ..ну и почитала состав.

Он Очень хороший. Я беру шоколад или ванилу так как они более версатильные. Я могу с ними мешать и кофе, и фрукты.
Но главное что-бы нравился тебе.
И когда очень хочется чего-то сладкого, вместо печеньки классно выпить шейк стровбери.

XCNY
08-13-2013, 01:16 PM
И как давно вы стали занимаетеь в джиме, девушки?

Ксюша Собчак
08-13-2013, 01:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ANWjDkBCyjs

Спасибо завтра проделаю после бега

Ксюша Собчак
08-13-2013, 01:18 PM
И как давно вы стали занимаетеь в джиме, девушки?

Годами. До того как я стала заниматься с тренером в 2010 году я еще года два просто в джим ходила на групповуху, а до этого так по мелочи .. Бассейн то се

Брюнетко
08-13-2013, 01:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ANWjDkBCyjs

символично что там жратву сначала показывают :111:

Елка
08-13-2013, 01:24 PM
Башмачница, я еще вот это заказала
Dymatize Nutrition, ISO•100, 100% Whey Protein Isolate, Gourmet Berry

Как думаешь?

Елка
08-13-2013, 01:25 PM
символично что там жратву сначала показывают :111:
Уйди, девочка! Вот я похудею, стану олененочком и буду вас , как ленамиро, свиньями называть, гыыыыы..

XCNY
08-13-2013, 01:28 PM
Годами. До того как я стала заниматься с тренером в 2010 году я еще года два просто в джим ходила на групповуху, а до этого так по мелочи .. Бассейн то се

Если это улучшает общефизическое состояние ,это класс конечно.Но часто мне думаеться это какой то кич времени,спецом приниамают порошки,тягают железо,нарашивают мышцы,таки мачо чтобы быть.Незнаю, может я неправ поправьте меня.:115:

Bashmachnica
08-13-2013, 01:28 PM
А какая у тебя фейворит protein паудер?

7061770618706197062070620

Bashmachnica
08-13-2013, 01:31 PM
Башмачница, я еще вот это заказала
Dymatize Nutrition, ISO•100, 100% Whey Protein Isolate, Gourmet Berry

Как думаешь?

Protein Isolates are very good, they are good for people with sensitive stomach.
When I first started taking whey protein, I was farting ALL THE TIME. and I have a full time OFFICE Job!! it was horrible. I had to run to bathroom every 15 minutes just to fart.
Then I found out there is a special formula for people like me :111:
lack of information. damn

Ксюша Собчак
08-13-2013, 01:35 PM
Если это улучшает общефизическое состояние ,это класс конечно.Но часто мне думаеться это какой то кич времени,спецом приниамают порошки,тягают железо,нарашивают мышцы,таки мачо чтобы быть.Незнаю, может я неправ поправьте меня.:115:

От порошков меня тошнит я не могу принимать их. Видимо что то физеологическое. А так почему нет. Мышцы в тонусе. Формы опять же. Сильно ничего не висит

Bashmachnica
08-13-2013, 01:35 PM
Если это улучшает общефизическое состояние ,это класс конечно.Но часто мне думаеться это какой то кич времени,спецом приниамают порошки,тягают железо,нарашивают мышцы,таки мачо чтобы быть.Незнаю, может я неправ поправьте меня.:115:

Ты меня прости, но нет ничего перкрасней чем смотреть в зеркало и офигевать от красоты своего тела. И да, Это очень хорошо для физического здоровья, у меня когда я в зале такое спокойствие в мозгу-весь мир останавливается и я остаюсь сама с собой. После тренировок чувствую себя так хорошо, и каждый раз когда ломаешь свои рекорды на дистанцию, на весах движок, размер одежды спадает, Ты переполняешься чувством гордости за свой акомплишмент.

Елка
08-13-2013, 01:41 PM
Башмачница, а расскажи, как ты начинала.
Ведь то, какая ты стала, это просто амейзинг!
Но представь, прокрути назад...твой первый месяц, например..ведь не так давно это было.
Меня не столько волнует похудение, оно само случится, а именно наращивание нагрузок.
Я не хочу просто убивать время в зале и радостно сообщать знакомым, что занимаюсь фитнесом.
Знаю много таких, занимаются , занимаются...кондиция есть, а результатов спортивного тела нет:(

Елка
08-13-2013, 01:46 PM
О, по мотивам репы..
Я верю в то, что начинать и достичь можно в любом возрасте, особенно, если нет противопоказаний по здоровью...и даже с ними, чьорт побьери!

Брюнетко
08-13-2013, 01:48 PM
башмань покажи живот для инспарейшина
я ево себе на холодильник повешу, можна? :114:

Bashmachnica
08-13-2013, 01:53 PM
Башмачница, а расскажи, как ты начинала.
Ведь то, какая ты стала, это просто амейзинг!
Но представь, прокрути назад...твой первый месяц, например..ведь не так давно это было.
Меня не столько волнует похудение, оно само случится, а именно наращивание нагрузок.
Я не хочу просто убивать время в зале и радостно сообщать знакомым, что занимаюсь фитнесом.
Знаю много таких, занимаются , занимаются...кондиция есть, а результатов спортивного тела нет:(

Вот, Начинала утром. встану и пошла на прогулку часовую. Я посчитала, мне на работу в 10ам, я встану в 6:30ам. Прогулка быстрая, с педометром. Ноо, Я жила на холмах, так что может 20 минут вниз, но 40 минут бывало вверх, по крутому холму. И когда приду домой уже почти восемь. Ставлю чайник на огонь, и варю чай, и делаю и себе и мужу(тогда бойфренду) завтрак-яичные белки, кофе, банана смузи и тп. И ложу нам обеим обед ту го в ланчбоксы. Примерно тоже самое что и на фотках выше.
Сначала просто худели, потом живот стал очень плоским, и потом после бегов начались мыщцы приходить в более менее хорошую форму.
Никакого секрета нет, нужно есть просто очень хорошо, и не пропускать тренировки.
Нагрузки я себе добавляла очень просто-если упражнение становится легким, значит нужно усилить. Если 4.7мили/час лайт жоггинг уже не убивает под конец, значит нужно увеличить скорость до 5мили/час. По началу когда я вставала на тредмил, 20 минут проходили тааак медленно, я закрывала монитор полотенцем, так как не хотела на него смотреть. Уже на нем 1 или полтора часа-норма. и я уже наслаждаюсь своим временем в зале. Да, и до сих пор, если что-то легко, значит не достаточно. Например, бегу я себе со скоростью 6/мили в час, и смотрю тв, то потом я раз и увеличиваю скорость до 9миль/час и бегаю и чувствую как бешенно начинает бится сердце. Это называют Хай Интенсити Интервал Трейнинг, и после 3-4 минут или сколько могу продержатся на тот день, я убавляю снова до 6миль в час. Я заметила, когда я недосыпаю, у меня хреновые тренировки. По этому я сплю очень много. Минимум 8 часов.

Bashmachnica
08-13-2013, 01:57 PM
And you really have to want it. People who go to gym just for to say "I work out, I have gym membership" are lying to themselves.
I go to gym for myself. I push myself everyday. I want my each workout count. No slacking here. I go, I put work, and when I break my own records-I am proud of myself.

XCNY
08-13-2013, 01:58 PM
Ты меня прости, но нет ничего перкрасней чем смотреть в зеркало и офигевать от красоты своего тела. И да, Это очень хорошо для физического здоровья, у меня когда я в зале такое спокойствие в мозгу-весь мир останавливается и я остаюсь сама с собой.После тренировок чувствую себя так хорошо, и каждый раз когда ломаешь свои рекорды на дистанцию, на весах движок, размер одежды спадает, Ты переполняешься чувством гордости за свой акомплишмент.
Хмм ,у меня такое когда я релаксирую в соленной,зололтой или аметистовой сауне.Но не с физической нагрузкой связаное.После физики у меня все ноет все мышцы,это как в футбол набегаться ,.Вообщем мне стало немног понятно пристрастие ваше.:115:

Bashmachnica
08-13-2013, 02:03 PM
башмань покажи живот для инспарейшина
я ево себе на холодильник повешу, можна? :114:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52496&page=466&p=6441898&viewfull=1#post6441898

Милька
08-13-2013, 02:05 PM
на счет возраста


:115:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/943521_380523788714325_1539427159_n.jpg (http://https//fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/943521_380523788714325_1539427159_n.jpg)

Елка
08-13-2013, 02:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52496&page=466&p=6441898&viewfull=1#post6441898
Ну такого у меня не будет 100%:)))
И еще, конечно, я не знаю..если все время поднимать планку, до есть ли лимит? И как долго можно на этом лимите продержаться...тут я немного загрустила:(

Bashmachnica
08-13-2013, 02:12 PM
Ну такого у меня не будет 100%:)))
И еще, конечно, я не знаю..если все время поднимать планку, до есть ли лимит? И как долго можно на этом лимите продержаться...тут я немного загрустила:(

самое главное, консистенция. И нужно Ставить перед собой нормальные таргеты. Я никогда не хотела по началу сикспек. Он пришел позже когда уже вошла во вкус. Мне просто хотелось убрать живот, целлюлит там не знаю. Прогрес он придет. Не все фитнесс модели начинают как фитнесс моделс. У них тоже свой пройденный путь. Главное не падать духом и иметь хорошую дисциплину :182:

Брюнетко
08-13-2013, 02:16 PM
башманя, а ты многа в обьеме потеряла?
меня интересует, а куда вся кожа деваеца?
неужели стягивается так хорошо?
в любом возрасте?

Bashmachnica
08-13-2013, 02:22 PM
башманя, а ты многа в обьеме потеряла?
меня интересует, а куда вся кожа деваеца?
неужели стягивается так хорошо?
в любом возрасте?

Из размера 12 до размера,1-0 Но я была безумно счастлива даже когда размер был 4ый.
Ничего не висит. Попа смотрит в верх.
У меня, к сожалению груди стали очень маленькими. :119: Я делаю упражнения для увеличения чест маслз, надеюсь как нибудь да поможет.Они, по тому что я читала, помогают поднять груди и визуально их увеличить.

Елка
08-13-2013, 02:26 PM
башманя, а ты многа в обьеме потеряла?
меня интересует, а куда вся кожа деваеца?
неужели стягивается так хорошо?
в любом возрасте?
Цыц, обрежем , если надо будет.А тамми /так на что?

Sarochka
08-13-2013, 02:57 PM
Башмачница, а расскажи, как ты начинала.
Ведь то, какая ты стала, это просто амейзинг!
Но представь, прокрути назад...твой первый месяц, например..ведь не так давно это было.
Меня не столько волнует похудение, оно само случится, а именно наращивание нагрузок.
Я не хочу просто убивать время в зале и радостно сообщать знакомым, что занимаюсь фитнесом.
Знаю много таких, занимаются , занимаются...кондиция есть, а результатов спортивного тела нет:(

тело чувствует, когда ему мало нагрузки, тогда хочется быстрее/больше/тяжелее

Sarochka
08-13-2013, 03:00 PM
башманя, а ты многа в обьеме потеряла?
меня интересует, а куда вся кожа деваеца?
неужели стягивается так хорошо?
в любом возрасте?

стягивается
бывает, что оооочень очень тонкий слой остается немного морщинистым, или проступает немного растяжек, но этого практически не видно

untamed
08-13-2013, 03:00 PM
Ну вот. Буду писать сюда свои типсы, и ставить свои фотки по прогрессированию.
Вопросы если есть, буду более чем рада ответить. Буду приводить линки на всякие ролики которые мне самой помогали и до сих пор помогают.

О, какая хорошая тема на фоне революций, арестов и проч. :182:

Sultan
08-13-2013, 03:02 PM
:130::130::130:
класс отметилась чтоб не потерять

Sarochka
08-13-2013, 03:03 PM
у меня даже на икрах сзади остались растяжки после диеты
корова такая

Sultan
08-13-2013, 03:09 PM
Из размера 12 до размера,1-0 Но я была безумно счастлива даже когда размер был 4ый.
Ничего не висит. Попа смотрит в верх.
У меня, к сожалению груди стали очень маленькими. :119: Я делаю упражнения для увеличения чест маслз, надеюсь как нибудь да поможет.Они, по тому что я читала, помогают поднять груди и визуально их увеличить.

солнце у меня вопрос
ты питание сама подбирала или все же какой то диеты придерживалась?
и занятия
мне сейчас кроме ходьбы другое что то тяжело (я тебя еще на 3 размера больше:(((
но я сейчас от 30 мин до часа хожу на дорожке ,с меня потом пот градом
надо что то сейчас добавлять или пока скинуть сначало ?


пс я мечтаю о маленькой груди ,моя меня не устраивает:(

Эка Невидаль
08-13-2013, 03:24 PM
Из размера 12 до размера,1-0 Но я была безумно счастлива даже когда размер был 4ый.
Ничего не висит. Попа смотрит в верх.
У меня, к сожалению груди стали очень маленькими. :119: Я делаю упражнения для увеличения чест маслз, надеюсь как нибудь да поможет.Они, по тому что я читала, помогают поднять груди и визуально их увеличить.
:321:
Башмань, а тебе сколько лет? (если не секрет)

Bashmachnica
08-13-2013, 03:38 PM
70625

I will be 29 in November

Sarochka
08-13-2013, 03:45 PM
:321:
Башмань, а тебе сколько лет? (если не секрет)

у меня ЖО была 112 см в 25 лет, не завидуй сильно :227:

untamed
08-13-2013, 03:45 PM
А какая у тебя фейворит protein паудер?

Я попробовала hemp protein powder. Мне понравилось. Пью каждый день.

Елка
08-13-2013, 03:57 PM
Девы, давайте без особого флуда, а?
Есть у вас практические советы, как практически с нуля такое тело построить?
Нету?
Сидите и читайте..
Или по делу вопросы :)

Эка Невидаль
08-13-2013, 03:57 PM
у меня ЖО была 112 см в 25 лет, не завидуй сильно :227:
Пойду-ка измерю свою (в свои стописят лет) :246:

Bashmachnica
08-13-2013, 04:24 PM
солнце у меня вопрос
ты питание сама подбирала или все же какой то диеты придерживалась?
и занятия
мне сейчас кроме ходьбы другое что то тяжело (я тебя еще на 3 размера больше:(((
но я сейчас от 30 мин до часа хожу на дорожке ,с меня потом пот градом
надо что то сейчас добавлять или пока скинуть сначало ?


пс я мечтаю о маленькой груди ,моя меня не устраивает:(

ВСе эти программы по похудению запугивают людей думать что только следуя какому-то мил плану и особенно если это их план, то человек похудеет.
Если человек употребляет много белков-мяса, яиц, тофу, творога, кефира и тп(конечно маложирного) и много клетчатки-фруктов, овощей и не употребляет плохие жиры, сахар, и плохие углеводы-он 100% будет худеть.
Мил планов я не составляла и не следовала. Просто ела как тут написано. Вон например мой ланч я только что постила, белки и бокчой и кимчи

Bashmachnica
08-13-2013, 04:26 PM
Протеиновые добавки начала когда начала силовые, усиленные занятия. Если заниматся и не давать организму белков для строительного материала, человек будет терять как жиры так и мышцы. А этого я не хотела и итс нот а гуд айдия. :114:

untamed
08-13-2013, 04:27 PM
ВСе эти программы по похудению запугивают людей думать что только следуя какому-то мил плану и особенно если это их план, то человек похудеет.
Если человек употребляет много белков-мяса, яиц, тофу, творога, кефира и тп(конечно маложирного) и много клетчатки-фруктов, овощей и не употребляет плохие жиры, сахар, и плохие углеводы-он 100% будет худеть.
Мил планов я не составляла и не следовала. Просто ела как тут написано. Вон например мой ланч я только что постила, белки и бокчой и кимчи

Что такое бокчой и кимчи?

Bashmachnica
08-13-2013, 04:28 PM
Что такое бокчой и кимчи?

это овощи. Зеленые.
Кимчи-капуста корейская
бокчой тоже овощ, не знаю как он по русски.
Можно просто есть свои любимые овощи. Я еще люблю броколи, капусту, калифлаувер, аспарагус и тп. Короче, если оно зеленое и овощ, еште сколько хотите.

Эка Невидаль
08-13-2013, 04:31 PM
Я попробовала hemp protein powder. Мне понравилось. Пью каждый день.
Ты где-то в магазине покупаешь или заказываешь он-лайн?

Эка Невидаль
08-13-2013, 04:33 PM
это овощи. Зеленые.
Кимчи-капуста корейская
бокчой тоже овощ, не знаю как он по русски.
Можно просто есть свои любимые овощи. Я еще люблю броколи, капусту, калифлаувер, аспарагус и тп. Короче, если оно зеленое и овощ, еште сколько хотите.
Ну вот как заставить себя есть всю эту траву, если она не лезет, если она невкусная мне? :119:

Candygirl
08-13-2013, 04:41 PM
Башмачница, спасибо за тему! :213:

Я уже вторую неделю начала увеличивать силовые. Делаю, пока не устану. Преключаюсь с одного тренажера на другие. Но делаю пока с небольшим весом. Белка у меня хватает, мне кажется, и без порошков. Можно ли без них вообще обойтись, как ты считаешь? Я не планирую слишком много заниматься, так как намного тебя старше и у меня была травма плеча. Но сеййчас, тьфу-тьфу-тьфу, чувствую себя гораздо лучше.

untamed
08-13-2013, 04:46 PM
это овощи. Зеленые.
Кимчи-капуста корейская
бокчой тоже овощ, не знаю как он по русски.
Можно просто есть свои любимые овощи. Я еще люблю броколи, капусту, калифлаувер, аспарагус и тп. Короче, если оно зеленое и овощ, еште сколько хотите.

Я тоже люблю капусту, брокколи и цветную капусту. А. да, аспарагус.
Как ты это готовишь?

untamed
08-13-2013, 04:48 PM
Ты где-то в магазине покупаешь или заказываешь он-лайн?

Я купила в Trader's Joe. Там куча всяких.
Я еще и масло конопляное купила. Я добавляю его в салаты.
Оно предупреждает рак, а для меня это очень важно.


В конопляном масле есть такие полезные для организма вещества, как:
ненасыщенные жирные кислоты (например, линолевая, линоленовая и олеиновая),
витамины: А, D, Е, К и 3 витамина группы В,
минеральные вещества,
аминокислоты,
хлорофилл и каротин.
Употребление конопляного масла вовнутрь полезно при:
проблемах с обменом веществ,
геморрое,
воспалении мочевого пузыря,
туберкулезе,
остром бронхите,
рахите,
болезни Боткина.
Масло конопли вместе с солью применяется как глистогонное средство.

Также конопляное масло обладает противоопухолевыми свойствами, применяется при раке кожи.

При использовании в косметических целях, масло хорошо увлажняет кожу, возвращает ей мягкость, при впитывании – укрепляет стенки капилляров.

Кроме того, этим маслом лечат мозоли и натирают суставы при радикулите.

Маски из конопляного масла для волос борются с их сухостью и ломкостью.

А благодаря вкусовым качествам, маслом из конопли заправляют салаты.

Эка Невидаль
08-13-2013, 04:56 PM
Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?

Sarochka
08-13-2013, 05:01 PM
Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?
если не хочешь рельефа, то хватит и обычной еды

Bashmachnica
08-13-2013, 05:02 PM
Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?

Для меня нужно. Тем более мы мясо едим не очень часто. ДЛя тех кто ест много курицы, и просто делает по пол часа кардио 5 раз в неделю белков в обычной еде может и достаточно.
У меня на ногах когда их качаю 230+паундов. Для востановления нужно.
А почему просто не пить протеиновый шейк утром? он шоколадный, вкусный, полезный. Его можно купить везде. Вам нужна только скупочка утром.
И нассчет овощей, ну ест; наверное то что любишь. Капуста тушенная? огурцы? Шпинат?

untamed
08-13-2013, 05:03 PM
Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?

Я мясо не ем, поэтому и употребляю protein powder, но, в основном, если питаюсь только овощами. Для меня уже стало привычской пить smoothies. Полезно и вкусно. Я читала, что, если хотят похудеть, то liquid diet хорошо помогает. Я худею на 5-7 фунтов в неделю, а до этого было 5-7 фунтов туда-сюда...:192:
I have hypoglycemia. I need protein. От мяса у меня была горькая изжога.

Candygirl
08-13-2013, 05:05 PM
Девочки, а протеина в мясе, в бобовых там, то се - недостаточно? Обязательно нужно еще порошковым догоняться? Или это только если силовыми упражнениями занимаешься, то мяса недостаточно?

Я считаю, что можно и без порошков обойтись, если говорить о старшем возрасте для тех, кто не занимается пока слишком много. Я посчитала на онлайн калькуляторах, сколько я ем белка и оказалось, что вполне достаточно для моего веса, роста, возраста и нагрузки. И это при том, что я не ем красное мясо. Но это все индивидуально.

Candygirl
08-13-2013, 05:44 PM
Я тоже люблю капусту, брокколи и цветную капусту. А. да, аспарагус.


Я тоже это люблю, а еще я ем зеленый салат почти каждый день. Очень его люблю. Делаю себе Сизар салад, например, но не использую промышленные дрессинги, а делаю свою собственную заправку из экстра вирджин оливкового масла и уксуса или лимонного сока. Салат греческий тоже люблю и тоже делаю его с оливковым маслом. Брынзу хорошую болгарскую нашла даже в нашем обычном местном супермаркете.

Sultan
08-13-2013, 05:59 PM
ВСе эти программы по похудению запугивают людей думать что только следуя какому-то мил плану и особенно если это их план, то человек похудеет.
Если человек употребляет много белков-мяса, яиц, тофу, творога, кефира и тп(конечно маложирного) и много клетчатки-фруктов, овощей и не употребляет плохие жиры, сахар, и плохие углеводы-он 100% будет худеть.
Мил планов я не составляла и не следовала. Просто ела как тут написано. Вон например мой ланч я только что постила, белки и бокчой и кимчи

ага это то ясно что белки лучше углеводов

а какие все же углеводы ела и еще вопрос как с заправками,ну масло,майонез и прочие?
или просто соль/перец?

Bashmachnica
08-13-2013, 06:04 PM
ага это то ясно что белки лучше углеводов

а какие все же углеводы ела и еще вопрос как с заправками,ну масло,майонез и прочие?
или просто соль/перец?

Ну, ела хлеб из хол вид, и еще обожала тортию из хол вид. Заварачивала туда саутед шпинат, морковку, укроп, рыбку-было безумно вкусно. Но не много, я за один раз ела одну средную тортию. Их брала в трейдр джо.
Ела еще браун райс. Он очень хороший, и ела его мало. Ложечки может три четыре ну там.
А маёнез я просто не покупала.
Ну и его нафик. Ложечка 100 калорий, это значит на тредмиле 10 минут.
Можно короче в фуд процессор обезжиренного кефира, укропчика, чеснока головку и взбит с чут чут солью. будет очень хороший дрессинг для всяких там рапс. А я салаты ем без дресинга по сей день. Нот а биг дифференс фо ми.

Эка Невидаль
08-13-2013, 07:48 PM
Девочки, спасибо вам всем кто ответил на мой вопрос про протеин.
Да, я конечно же столько не занимаюсь, у меня час ходьбы по утрам примерно раз 5-6 в неделю.
Я не скажу что я прямо совсем овощи не люблю, я ем их, но хватает мне их один раз в день поесть, второй раз уже смотреть не могу, тогда как мясо-рыбу могу хоть пять раз в день есть. Хотя один такой овощ есть, который я могу лопать хоть весь день - это свежий огурэц! :197: прямо так, вприкуску, без соли.

untamed
08-13-2013, 07:57 PM
Я тоже это люблю, а еще я ем зеленый салат почти каждый день. Очень его люблю. Делаю себе Сизар салад, например, но не использую промышленные дрессинги, а делаю свою собственную заправку из экстра вирджин оливкового масла и уксуса или лимонного сока. Салат греческий тоже люблю и тоже делаю его с оливковым маслом. Брынзу хорошую болгарскую нашла даже в нашем обычном местном супермаркете.

:182: Отлично! Я использую apple cider vinegar. Он очень полезный.

untamed
08-13-2013, 07:59 PM
Ну, ела хлеб из хол вид, и еще обожала тортию из хол вид. Заварачивала туда саутед шпинат, морковку, укроп, рыбку-было безумно вкусно. Но не много, я за один раз ела одну средную тортию. Их брала в трейдр джо.
Ела еще браун райс. Он очень хороший, и ела его мало. Ложечки может три четыре ну там.
А маёнез я просто не покупала.
Ну и его нафик. Ложечка 100 калорий, это значит на тредмиле 10 минут.
Можно короче в фуд процессор обезжиренного кефира, укропчика, чеснока головку и взбит с чут чут солью. будет очень хороший дрессинг для всяких там рапс. А я салаты ем без дресинга по сей день. Нот а биг дифференс фо ми.

Класс! Попробую. Должно быть вкусно и калорий мало. Спасибо. :182:

untamed
08-13-2013, 08:15 PM
Девочки, спасибо вам всем кто ответил на мой вопрос про протеин.
Да, я конечно же столько не занимаюсь, у меня час ходьбы по утрам примерно раз 5-6 в неделю.
Я не скажу что я прямо совсем овощи не люблю, я ем их, но хватает мне их один раз в день поесть, второй раз уже смотреть не могу, тогда как мясо-рыбу могу хоть пять раз в день есть. Хотя один такой овощ есть, который я могу лопать хоть весь день - это свежий огурэц! :197: прямо так, вприкуску, без соли.

Я недавно прочитала, как полезны оргуцы для организма, так что лопай. :182:

Я от них тоже тащусь. Я покупаю на маленьком рынке у одного старичка. Они у него настоящими огурцами пахнут, не то, что магазинные.

Bashmachnica
08-13-2013, 09:00 PM
dinner time:
zero calorie shirataki noodles with tofu and egg plant. Yummm!

for Husband making soup with black eyed peas, mung beans vegetables and brown rice.
70631

70632

Sultan
08-13-2013, 09:02 PM
dinner time:
zero calorie shirataki noodles with tofu and egg plant. Yummm!

for Husband making soup with black eyed peas, mung beans vegetables and brown rice.
70631

70632

а где ты берешь эту ширатаки ?
в китайских магазинах она есть?

Bashmachnica
08-13-2013, 09:10 PM
а где ты берешь эту ширатаки ?
в китайских магазинах она есть?

Да, у меня рядом Китайский рынок. Они очень дешевые.

Candygirl
08-13-2013, 09:15 PM
Я кстати, салаты часто тоже вообще без дрессинга ем, а если использую масло, то совсем немного, чайную ложку, или полторы на весь салат.

Эка, цвежие огурцы - ето отличная диетическая еда! Я и помидоры так тоже могу есть, вприкуску, иногда с морской солью. Вкуснятина! :182:

А беби морковки органические у меня вместо конфет идут, с чаем иногда :111:

STYLE
08-13-2013, 09:18 PM
Да, у меня рядом Китайский рынок. Они очень дешевые.
Скажи пожалуйста, доктор Жуков, про методы похудения которого рассказывают чудеса, шарлатан или действительно он придумал что-то новое?

Bashmachnica
08-13-2013, 09:21 PM
Скажи пожалуйста, доктор Жуков, про методы похудения которого рассказывают чудеса, шарлатан или действительно он придумал что-то новое?
Я с доктором жуковым и с его методикой не знакома. сорри

STYLE
08-13-2013, 09:27 PM
Я с доктором жуковым и с его методикой не знакома. сорри
Я тебе в репе щас ссылку дам. Поищу только.
Мне правда интересно, но думаю очередной шарлотан.

Bashmachnica
08-13-2013, 10:59 PM
gym time

Bashmachnica
08-14-2013, 01:39 AM
И того:
-Пробежка 5 миль
-Приседы с весом 100 (по 10 раз с перерывом считая до 20и того 10 раз)
-Плечи-4 репс- последний еле еле смогла. Руки у меня все еще слабые. Очень быстро устают.
-Внутренная сторона ляжек-по 15 раз и того 4 повтора с 80 паундами. Это было очень легко, у меня от природы ноги какие-то сильные. После завтра попробую увеличить до 100 паундов, посмотрим что будет.

Для приседов, специально сегодня притащила скамейку, и основательно попой касалось её. Думала как будто показываю вам тут. Психологически просто так. Во дура:114:

Елка
08-14-2013, 01:49 AM
И того:
-Пробежка 5 миль
-Приседы с весом 100 (по 10 раз с перерывом считая до 20и того 10 раз)
-Плечи-4 репс- последний еле еле смогла. Руки у меня все еще слабые. Очень быстро устают.
-Внутренная сторона ляжек-по 15 раз и того 4 повтора с 80 паундами. Это было очень легко, у меня от природы ноги какие-то сильные. После завтра попробую увеличить до 100 паундов, посмотрим что будет.

Для приседов, специально сегодня притащила скамейку, и основательно попой касалось её. Думала как будто показываю вам тут. Психологически просто так. Во дура:114:
Ничего не дура:) не выдумывай.
Что есть репс? Что ты делаешь для внутренней стороны бедра?

С каких весов ты начинала?

Adrina
08-14-2013, 01:54 AM
Из размера 12 до размера,1-0 Но я была безумно счастлива даже когда размер был 4ый.
Ничего не висит. Попа смотрит в верх.
У меня, к сожалению груди стали очень маленькими. :119: Я делаю упражнения для увеличения чест маслз, надеюсь как нибудь да поможет.Они, по тому что я читала, помогают поднять груди и визуально их увеличить.

:120: Когда ты была 12???

Adrina
08-14-2013, 01:55 AM
это овощи. Зеленые.
Кимчи-капуста корейская
бокчой тоже овощ, не знаю как он по русски.
Можно просто есть свои любимые овощи. Я еще люблю броколи, капусту, калифлаувер, аспарагус и тп. Короче, если оно зеленое и овощ, еште сколько хотите.

Kale еще - один из самых полезных.

Bashmachnica
08-14-2013, 01:56 AM
Meal Prepping:
If you are a busy individual, if you have a full time job or children and even if you don't-cooking for urself every single day might be tiring and annoying. Plus, when you are trying to eat healthy each and every meal requires planning and calculation. Plus, if you are working out you sure want to spend as little time as possible cooking, and more time enjoying urself with your family members.

I, When I started losing my initial weight went to Target and bought plastic containers, tapperware.
I would buy lots of chicken breast, or fish from Smart and Final or Costco alike, grill it and buy some asparagus, broccoli, spinach etc and divide into containers and prepare meals for a few days ahead. I could take it to work for lunch, it took thinking and planning out of table, and it made my life so much easier. And I think I was saving money also.

this is how my prepped meals would look like:
70667

70668

Yes, this would mean the same food for a few days ahead, but I was seeing results and I was so happy that i did not care. Plus, I made sure each meal I cooked tasted good. I would sprinkle some raisins, some almonds, different spices each day to change it up a bit and to keep it interesting. I learned to experiment with my blender, popping cilantro, lemon juice and hot peppers and making my own healthy dressing alternatives.
I would recommend this to ANYBODY who really wants to lose weight.
The best thing about meal prepping is:You do stay on track, U know u have ur lunch with u in ur bag, so U will not walk into a restaurant across from ur work and be tempted to try something bad.

Adrina
08-14-2013, 02:01 AM
Nice planning and packaging. :)

But for how long is it safe to refrigerate cooked chicken/fish? I would think anything older than 2/3 days is not as good.

Елка
08-14-2013, 02:01 AM
Башмачница, ну бейсик правила вроде все знают:)
Не могла бы ты, если не против, например писать , что ты ешь с примерными калориями?.Ты говорила, что тебе даже считать не нужно.
Или полный дневной рацион.
Понимаю, что сейчас тебе надо больше калорий в связи с хэви воркаутом, но ты на нас скидку сделай:)

Bashmachnica
08-14-2013, 02:08 AM
Ничего не дура:) не выдумывай.
Что есть репс? Что ты делаешь для внутренней стороны бедра?

С каких весов ты начинала?

Елка, вот смотри. Поставила ноги на ширине плеч, спина ровная, ок? В обеих руках по гантели с 5 паундов и приседаешь. И делаешь приседания 10 раз. И потом ложишь гантели на пол и считаешь до 20. Можешь выпить воды. Вот это один сет. Один сет который состоит из 10 репс-репетитионс. И потом опять берешь гантели в руки и приседаешь 10 раз. следишь за формой в зеркале. Потом гантели на пол и опять считаеш до 20. и так делаешь скажем до тех пор пока ноги не начинают трястись. Чем тяжее гантели, тем быстрее будешь уставать.
Когда весы очень очень тяжелые, скажем у тебя 100 паундов в руках общим счетом, возможно приседать сможешь только по 3 или 4 раз. Это не плохо. Так тренируются бадибилдеры. Главная задача от весовых тренировок-порвать в буквальном смысле мышцу или группу мышц, и потом они болят и потом твой организм их строит заново и чинит но уже они будут силнее, так как твой организм адаптируется.
С какого веса начинать? Нужно начинать с того веса с какого удобно ИНДИВИДУАЛьНО тебе. Для меня,у меня ноги всю жизнь были крупные, я начинала с 60 паундов и было легко и я добавила еще. Моя подруга говорит для неё 50 паундов тяжело. Самое главное, нужно помнить, у каждого организм разный. Но это не значит что твои воркауты не в счет.
Все свои упражнения, на какую бы группу мышц не было, я планирую сделать один сет из 10. Если я не могу скажем или присесть, или поднять гирю 10 раз то значит тяжело. Обычно,на 6ой, 7ой раз, уже должно быть не совсем легко. Третий или четвертых сет должно быть трудно закончить. Если все дается очень легко, значит нужно добавить вес.

Bashmachnica
08-14-2013, 02:14 AM
Башмачница, ну бейсик правила вроде все знают:)
Не могла бы ты, если не против, например писать , что ты ешь с примерными калориями?.Ты говорила, что тебе даже считать не нужно.
Или полный дневной рацион.
Понимаю, что сейчас тебе надо больше калорий в связи с хэви воркаутом, но ты на нас скидку сделай:)

Дорогая ЕЛка,

Если ты перелистаешь эту тему на незнаю пару страниц назад, ты увидишь что я ела сегодня за целый день.
Я советую скачать прогу на телефон-мыфитнесспал и вводит каждый свой мил.
Для моего возраста, пола и роста и тп, он мне говорил что я должна есть 1400 калорий для того что-бы сбросить какой то вес. И потом я ввожу например-три яичных белка, и он мне выдает 60 калорий. И после месяцев 4 5 я уже знала исходя из своего рациона сколько в чем калорий.
Я решила что буду сюда постить каждый свой мил. Надеюсь это поможет.

Да, кукед чицкен в холодилнике наверное хранится дней 4 где-то. Нас двое, так что мы кушали все до того как испортится.

Bashmachnica
08-14-2013, 02:22 AM
Мой саааамый типичный день:


На завтрак,яичница, или банан с протеиновым порошком в блендере. Иногда два банана. Смотря насколько у меня разыгрался аппетит.

Яичница из двух яиц. 78 умножить на два=156 калорий. Если это шейк-Один банан смотря какой размер может быть от 80 до 120 калорий. Протеиновый порошок мой сервинг сайз два скупа, я ем его по одному скупу, и того в одном шейке на завтрак-около 200 калорий-что очень мало, бай зе вей.

На обед, Отварной Брокколи-одна тарелка всего МАКСИМУМ 140 калорий. четыре яичных белка -80 калорий. и того обед 220 калорий.

Если между завтраком и обедом хочется кушать, можно сесть фрукт какой нибудь, они для своего обема очень низкокалориыные. скушай яблоко-100 калорий. И короче вот в таком духе.
На ужин обычно если не было мяса на обед то курочка на гриле с салатом, иногда можно и ломтик хлеба.

После того как используеш фитнесспал, то уже начинаешь понимать что к чему и в чем сколько калорий.

Bashmachnica
08-14-2013, 02:25 AM
Спать, как я уже повторяла, нужно, ОБЯЗАТЕЛьНО хорошенько поспать. А то завтра я буду не только сонная но и отдачи в зале не будет хорошей. И во время сна, организм чинит мышцы. Я посплю, пусть он починит мне попу и ноги-жутко болят.

marussya
08-14-2013, 04:28 AM
Тоже подпишусь. Спасибо большое за тему, Башманя, вот у меня только один вопрос, - что же делать с бюстом? Я когда худею, размер уходит просто в минус... И так то не на что смотреть.... Для теток нерельефных выход один - операция, видимо... Но я даже думать об этом боюсь... Что посоветуешь?

Sarochka
08-14-2013, 09:25 AM
Тоже подпишусь. Спасибо большое за тему, Башманя, вот у меня только один вопрос, - что же делать с бюстом? Я когда худею, размер уходит просто в минус... И так то не на что смотреть.... Для теток нерельефных выход один - операция, видимо... Но я даже думать об этом боюсь... Что посоветуешь?

маленькая грудь это хорошо
наслаждайся

Candygirl
08-14-2013, 10:21 AM
Если ты перелистаешь эту тему на незнаю пару страниц назад, ты увидишь что я ела сегодня за целый день.
Я советую скачать прогу на телефон-мыфитнесспал и вводит каждый свой мил.
Для моего возраста, пола и роста и тп, он мне говорил что я должна есть 1400 калорий для того что-бы сбросить какой то вес. И потом я ввожу например-три яичных белка, и он мне выдает 60 калорий. И после месяцев 4 5 я уже знала исходя из своего рациона сколько в чем калорий.
Я решила что буду сюда постить каждый свой мил. Надеюсь это поможет.

Да, кукед чицкен в холодилнике наверное хранится дней 4 где-то. Нас двое, так что мы кушали все до того как испортится.

А какое у тебя соотношение по белкам/жирам/углеводам?

Sultan
08-14-2013, 11:47 AM
Елка, вот смотри. Поставила ноги на ширине плеч, спина ровная, ок? В обеих руках по гантели с 5 паундов и приседаешь.

Башмань а вот дядька тренирует это то или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=YlHr1U1y1DM

Bashmachnica
08-14-2013, 12:28 PM
Доброе утро, Девочки!!!!!!!

Проснулас и сегодня настроение хорошее. встала и пока варился чай и варились яыца, быстро помыла полы в ванной и на кухне, отскрабила унитаз и раковины. Сделала себе мой завтрак-6-6 на глаз клубник, скупа ванильного протеинового порошка, одна бананина. ВКУСНО!!! и запила все как обычно кофею. Я пью кофе так как я его люблю и он мне помогает окончательно проснутся.
И сегодня, сфоткала свой живот!!
http://img833.imageshack.us/img833/3990/57im.jpg

Fursetka
08-14-2013, 12:31 PM
nothing tastes as good as skinny feels

Bashmachnica
08-14-2013, 12:32 PM
70688

Bashmachnica
08-14-2013, 12:44 PM
Тоже подпишусь. Спасибо большое за тему, Башманя, вот у меня только один вопрос, - что же делать с бюстом? Я когда худею, размер уходит просто в минус... И так то не на что смотреть.... Для теток нерельефных выход один - операция, видимо... Но я даже думать об этом боюсь... Что посоветуешь?

У мнея у самой та же проблема.
Я работаю над мышцами груди, и надеюсь что это хоть как-то поможет. Но пока, они как были маленькими, так и остаются.
Я делаю вот такое упражнение когда в зале. Можно это делать и дома, нужна будет скамейка и гантели. У девушек руки послабее чем у парней, для начинающих хорошо просто купить пару 3лб, пару 5лб гантелей. И делаем как тут:
http://www.youtube.com/watch?v=BvNCMbOOg0w

А какое у тебя соотношение по белкам/жирам/углеводам?

Я заметила что почти половина из того что я ем в день это белки. Жиры это в основном оливковое или растительные масла с которыми я готовлю, жиры из сыра и молочных продуктов, яиц и в протеиновом порошке что я ем тоже жир. И я ем много клетчатки-овощей, ширатаки макаронов этих, салатов и фруктов разных.

Башмань а вот дядька тренирует это то или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=YlHr1U1y1DM
Видик я щас посмотреть не могу. посмотрю на перемене или когда дома.
Я обычно инстинктивно делала вот такие выводы-если человек в хорошей форме то наверное он знает что делает.

Bashmachnica
08-14-2013, 05:13 PM
Башмань а вот дядька тренирует это то или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=YlHr1U1y1DM

yes, its the same thing. Squats.

Bashmachnica
08-14-2013, 07:19 PM
Cutting the Carbs-Going low or no Carb

I could never efficiently explain the ways the Low carb diets work without explaining first what happens in the body and why, when we stop eating breads, pasta, rice, sugar etc-carbs. I will just post some quotes from wiki on the subj, please read, this is amazing and WILL help you to lose weight:



Low-carbohydrate diets or low-carb diets are dietary programs that restrict carbohydrate consumption, often for the treatment of obesity. Foods high in easily digestible carbohydrates (e.g., sugar, bread, pasta) are limited or replaced with foods containing a higher percentage of fats and moderate protein (e.g., meat, poultry, fish, shellfish, eggs, cheese, nuts, and seeds) and other foods low in carbohydrates (e.g., most salad vegetables), although other vegetables and fruits (especially berries) are often allowed. The amount of carbohydrate not allowed varies with different low-carbohydrate diets.

Such diets are sometimes ketogenic (i.e., they restrict carbohydrate intake sufficiently to cause ketosis). The Induction phase of the Atkins diet[1][2][3] is ketogenic.

The term "low-carbohydrate diet" is generally applied to diets that restrict carbohydrates to less than 20% of caloric intake, but can also refer to diets that simply restrict or limit carbohydrates.[

Ketogenesis is the process by which ketone bodies are produced as a result of fatty acid breakdown.
Production

Ketone bodies are produced mainly in the mitochondria of liver cells, and synthesis can occur in response to unavailability of blood glucose. This is caused by low glucose levels in the blood, after exhaustion of cellular carbohydrate stores, such as glycogen or, synthesis of ketones can occur due to excessively high levels of blood glucose that are unable to be stored as glycogen in liver and muscle. The production of ketone bodies is then initiated to make available energy that is stored as fatty acids. Fatty acids are enzymatically broken down in β-oxidation to form acetyl-CoA. Under normal conditions, acetyl-CoA is further oxidized and its energy transferred as electrons to NADH, FADH2, and ATP in the citric acid cycle (TCA cycle). However, if the amounts of acetyl-CoA generated in fatty-acid β-oxidation challenge the processing capacity of the TCA cycle or if activity in the TCA cycle is low due to low amounts of intermediates such as oxaloacetate, acetyl-CoA is then used instead in biosynthesis of ketone bodies via acetoacyl-CoA and β-hydroxy-β-methylglutaryl-CoA (HMG-CoA). Deaminated amino acids that are ketogenic, such as leucine, also feed the TCA cycle, forming acetoacetate & ACoA and thereby produce ketones.

Besides its role in the synthesis of ketone bodies, HMG-CoA is also an intermediate in the synthesis of cholesterol.
I hope you took your time reading both quoted texts.

through watching tons of videos posted on youtube and other bodybuilding websites, I noticed such terms as "eating clean" "shredding" etc. I learned that most athletes went low carb before their major competitions for months, to get into their top shape-body builders especially. Turns out, when u stop eating carbs in their purest forsm-breads, pastas, sugars, potato etc and simply stick to other sources like-cheese, green leafy vegetables your body switches to Ketogenic stage and you start dropping fat weight like crazy.
Hmm..what the hell is Ketogenic stage aka ketosis? As it was explained above, it is when your body can no longer rely on carbs to produce energy and is forced to burn fat for fuel. WoW. sounds amazing, does not it? Our bodies carry around pounds and pounds of fat trying not to burn it, and using carbohydrates for fuel. Its a survival mechanism that allowed our ancestors to live on the foods that are available daily and not tap into their fat storage, and use the fat when the food became scarce.

Ok, Long story short-to force your body to go into Ketosis, you should not eat bread, potato, rice, pasta, sugar for at least three days. some people may take up to 7 days. These are the hardest days, you might feel like u r going a bit crazy. The obvious signs of ketosis-stink coming from the mouth, sleepiness, irritability. But these symptoms will pass and your body will remain in-fat burning stage, for as long as you eat zero to very few carbs.

GNC, Amazon and other stores sell things called "ketones strips". you basically pee on them and there is a color chart and it will tell you whether ur body is in ketogenic stage or not.
My body right now is not on ketogenic stage, because I have upped my carb intake. But I was on ketogenic diet for over a month while back and I was losing Weight fast. I think I lost my first ever 20lbs when I was doing this.


Whether ketosis is taking place can be checked by using special urine test strips such as Ketostix. The strips have a small pad on the end which is dipped in a fresh specimen of urine. Within a matter of seconds, the strip changes color indicating the level of ketone bodies detected, which reflects the degree of ketonuria, which, in turn, can be used to give a rough estimation of the level of hyperketonemia in the body (see table below). Alternatively, some products targeted to diabetics such as the Abbott Precision Xtra or the Nova Max can be used to take a blood sample and measure the ketone levels directly. Normal serum reference ranges for ketone bodies are 0.5–3.0 mg/dL, equivalent to 0.05–0.29 mmol/L.[12]

Also, when the body is in ketosis, one's breath may smell of acetone. This is due to the breakdown of acetoacetic acid into acetone and carbon dioxide which is exhaled through the lungs. Some find the smell offensive. Acetone is the chemical responsible for the smell of nail polish remover and some paint thinners.


By the way, the ketones are also sold in pill forms, I am sure you have all seen Dr.Oz mention raspberry ketones on his show. Its the same thing your body naturally produces during the low carb dieting, except they sell it in the bottle. I have never taken ketones and not sure how effective they are. Amazon sells them and they have some pretty good reviews. But I would be very careful and research it and talk to my doctor first.

Bashmachnica
08-14-2013, 07:23 PM
With Keto Diets, you will see Fast fat loss results. I used to watch these videos for hours when I started my weight loss

http://www.youtube.com/watch?v=8NDmIzU3PRQ

Bashmachnica
08-14-2013, 07:26 PM
http://www.youtube.com/watch?v=eR16es_LiaY

Candygirl
08-15-2013, 06:32 AM
Мой муж сейчас на Аткинсе в очередной раз. Проблема в том, что когда диета заканчивается, он возвращается к белому хлебу и сладостям. То есть кидается из одной крайности в другую. И набирает вес обратно, да еще с добавкой.

Fursetka
08-15-2013, 07:44 AM
башмачница, у меня вопрос
ты с тренером начинала или как?

Эка Невидаль
08-15-2013, 07:52 AM
Мой муж сейчас на Аткинсе в очередной раз. Проблема в том, что когда диета заканчивается, он возвращается к белому хлебу и сладостям. То есть кидается из одной крайности в другую. И набирает вес обратно, да еще с добавкой.
Аткинса признали убийственной диетой, которая ни к чему хорошему не приводит.

Candygirl
08-15-2013, 08:33 AM
Аткинса признали убийственной диетой, которая ни к чему хорошему не приводит.

Попробуй поспорить с теми, кто ее проповедует. Ето бесполезно. Тренд пошел и его невозможно остановить. :108:

Bashmachnica
08-15-2013, 09:50 AM
Мой муж сейчас на Аткинсе в очередной раз. Проблема в том, что когда диета заканчивается, он возвращается к белому хлебу и сладостям. То есть кидается из одной крайности в другую. И набирает вес обратно, да еще с добавкой.

he just needs a lifestyle change. I do not like using the words "diets" and "dieting". As long as ANYBODY comsumes fresh frutis and vegetables, good, lean proteins, nuts, and limits the sugars to the ones that naturally occur in plants and other foods, they will lose and maintain their weight.
Food shopping should be fun, not a zombie trip to a store. and I think it is hard to stick to any "diet" long term if it is boring.-but then again, its just me.:114:
then again, Once in a while I do have a chocolate bars, I have my cheat meals when I eat WHATEVER the hell I want. this happens once a week. :301:

Bashmachnica
08-15-2013, 09:57 AM
башмачница, у меня вопрос
ты с тренером начинала или как?

Мне советовали ВСЕ мои коллеги взять тренера. У нас одна девушка пару лет назад с тренером похудела на 20 паундов за два месяца.
И после её примера мне все говорили-тебе нужен тренер, сама ничего не добьешся.
А у меня была сильная уверенность что трейнер должен для того что-бы показать как правильно делать упражнения и проследить за формой.
Но, так как я уже начала смотретиь видики на ютуб то была уверена что раз могли другие люди похудеть, то могу и я. И было дофига видиков где показывали и поясняли в деталях как делать каждое упражнение.

У меня никогда не было фитнесс инструктораа
У меня никогда не было какого то диет плана

Bashmachnica
08-15-2013, 10:24 AM
Встречайте девушку Лауру. Она бегая потеряла вес свой лишний вес и дальше стала принимать участия в марафонах, и по моему готовится принять участвие в бодибуилдинг компетишн. Умничка еще та.
Дейли мотивейшн.

http://www.youtube.com/watch?v=5AehDfEuJ5Y&feature=c4-overview-vl&list=PLF9D02ABB2639A0E5

Candygirl
08-15-2013, 03:26 PM
he just needs a lifestyle change. I do not like using the words "diets" and "dieting". As long as ANYBODY comsumes fresh frutis and vegetables, good, lean proteins, nuts, and limits the sugars to the ones that naturally occur in plants and other foods, they will lose and maintain their weight.
Food shopping should be fun, not a zombie trip to a store. and I think it is hard to stick to any "diet" long term if it is boring.-but then again, its just me.:114:
then again, Once in a while I do have a chocolate bars, I have my cheat meals when I eat WHATEVER the hell I want. this happens once a week. :301:

Он все это знает. Но не хочет этого делать. Он ест овощи и фрукты почти всегда только на диете. А потом их ненавидит. Вот такой характер. Спорить с ним бесполезно и точка. :192:

Bashmachnica
08-15-2013, 03:29 PM
Он все это знает. Но не хочет этого делать. Он ест овощи и фрукты почти всегда только на диете. А потом их ненавидит. Вот такой характер. Спорить с ним бесполезно и точка. :192:

men :140:

Bashmachnica
08-15-2013, 03:34 PM
Breakfast:

Two scoops of vanilla protein powder and a cup of cold coffee-so delicious. No fruits today- I ran out of bananas and forgot to buy them yesterday :308: 400 calories :314:
Lunch:Cup of Coffee, bowl of Shirataki noodles with egg plant, bell peppers and tofu. Delicious 200 calories
Since I came to office, I did at least 40 sit ups. and Some push ups at my desk :111:

Adrina
08-15-2013, 07:36 PM
nothing tastes as good as skinny feels

Oh, this could be a logo!

Sultan
08-15-2013, 08:58 PM
Встречайте девушку Лауру. Она бегая потеряла вес свой лишний вес и дальше стала принимать участия в марафонах, и по моему готовится принять участвие в бодибуилдинг компетишн. Умничка еще та.
Дейли мотивейшн.

http://www.youtube.com/watch?v=5AehDfEuJ5Y&feature=c4-overview-vl&list=PLF9D02ABB2639A0E5

в самом видео ничего нет ,только до и после....
она просто ходила и все,есть поподробнее ,у меня обе ссылки на ютюбе грят ерот:(((


кстати я думаю мне пока ранно чет добавлять к 30 минутам ходьбы по вейт лосс программе
я седня попробовала час в очень быстром темпе,так сердце чуть не остановилось,пока привыкну к 30 :)))))))))))

кстати Башманя а как насчет инжира?
я тут читаю каллорий в нем немного ,но сахара дохрена:(
хотя он же фрукт

Амазонка
08-15-2013, 09:16 PM
Встречайте девушку Лауру. Она бегая потеряла вес свой лишний вес и дальше стала принимать участия в марафонах, и по моему готовится принять участвие в бодибуилдинг компетишн. Умничка еще та.
Дейли мотивейшн.


У меня в спорт клубе есть девочка. Еще год назад она едва двигалась по беговой дорожке. Пол года назад я ее еще видела полненькой и с животом, а этим летом просто пришла в изумление - она уменьшилась ровно в два раза. У нее еще есть небольшой животик, но ноги и руки худые, и вся она такая подтянутая. Но она и вкалывает. Я после групповых тренировок большими скачками бегу домой, но вижу, что она встает еще на трэд мил и "чешет" наполной скорости :117:

Амазонка
08-15-2013, 09:17 PM
Вообще в клубе прикольно за людьми наблюдать. Народ так сильно меняется....

Bashmachnica
08-15-2013, 09:43 PM
70747
my dinner.

I mix my tuna with yogurt Yum!!

Bashmachnica
08-16-2013, 12:21 AM
Занималас седня тока час. Как меня начнет тошнить. Чуть не блеванула там на все их лайффитнес машинки. буу

Fursetka
08-16-2013, 07:47 AM
Занималас седня тока час. Как меня начнет тошнить. Чуть не блеванула там на все их лайффитнес машинки. буу

это всё туна смешаная с ёгуртом. да :)

Fursetka
08-16-2013, 07:47 AM
-1.4 паунда со вчера
во дела

Candygirl
08-16-2013, 07:54 AM
это всё туна смешаная с ёгуртом. да :)

Меня даже от етого словосочетания тошнит.))) Котлеты надо есть отдельно от мух. )))

Свинка-бу
08-16-2013, 08:19 AM
на основе йогурта делается тонна дрессингов.
очень вкусно
http://www.skotidakis.com/images/products-detail/en/dips/dip_24oz_USA_jalapeno.png

Fursetka
08-16-2013, 08:21 AM
на основе йогурта делается тонна дрессингов.
очень вкусно
хттп://щщщ.скотидакис.цом/имагес/продуцтс-детаил/ен/дипс/дип_24оз_УСА_ялапено.пнг

да, но туна с ёгуртом?

Свинка-бу
08-16-2013, 08:23 AM
да, но туна с ёгуртом?

йогурт сам по себе гадость гадостная.
поэтому если его закидать /заметь, чем угодно закидать, хоть тюной, хоть сахаром, хоть ягодами, хоть халапиньо/ то он делается вкуснее. просто из всего этого тюна полезнее.

Fursetka
08-16-2013, 08:23 AM
я люблю ёгурт и люблю туну
но отдельно.

Свинка-бу
08-16-2013, 08:24 AM
я люблю ёгурт и люблю туну
но отдельно.

йогурт сладким предпочитаешь?

Candygirl
08-16-2013, 08:26 AM
я люблю ёгурт и люблю туну
но отдельно.

Я тоже. Греческий йoгурт у меня хорошо идет или с фруктами, или с овощами. С тюной - никак. :129:

Брюнетко
08-16-2013, 09:01 AM
капри, почисть тему пожалста
обещали же не флудить
спасибо

CAPRI
08-16-2013, 09:14 AM
капри, почисть тему пожалста
обещали же не флудить
спасибо

Да, сейчас почищу.

CAPRI
08-16-2013, 09:15 AM
Тема временно закрыта на переучёт.

CAPRI
08-16-2013, 09:21 AM
Тема открыта. Огромная просьба к участникам не флудить.

Candygirl, предупреждение за провокационные посты. Если не прекратишь это делать, то отправишься в двухнедельный бан.

Candygirl
08-16-2013, 09:25 AM
Тема открыта. Огромная просьба к участникам не флудить.

Цандыгирл, предупреждение за провокационные посты. Если не прекратишь это делать, то отправишься в двухнедельный бан.

И что, Свинке И другим хамам за мат и оскорбления бана не будет? Я никого не провоцировала. Я просто принимала участие в теме.

CAPRI
08-16-2013, 09:29 AM
И что, Свинке И другим хамам бана не будет?

Свинка была забанена больше часа назад, так что мне твоя озабоченность этим вопросом непонятна.

Что касается "других хамов", то настоятельная рекомендация прекратить провоцировать других участников этой темы.

Спасибо!

Candygirl
08-16-2013, 09:34 AM
Занималас седня тока час. Как меня начнет тошнить. Чуть не блеванула там на все их лайффитнес машинки. буу

Сочувствую. Как ты сегодня себя чувствуешь? Может, тюна была несвежая? :117:

CAPRI
08-16-2013, 09:39 AM
Девушки, я чистить тему не успеваю...

Bashmachnica
08-16-2013, 10:11 AM
it actually tastes pretty good. I use plain yogurt to replace mayo in A lot of recipes. minus fat, plus healthy protein

Bashmachnica
08-16-2013, 10:23 AM
это всё туна смешаная с ёгуртом. да :)

its C4. waste of money.

Fursetka
08-16-2013, 10:24 AM
што такое c4?

Кошка Мурка
08-16-2013, 10:30 AM
Bok Choy Steamed. No Oil Used. - китайскую капусту варить?!
Она же нежная и сочная, и горечи никакой, как другие листовые виды, не содержит.
Я её только сырую потребляю, шинкую в зелёные салаты пополам с [kale], перетираю немного - она столько сока сразу даёт...

marussya
08-16-2013, 10:35 AM
У мнея у самой та же проблема.
Я работаю над мышцами груди, и надеюсь что это хоть как-то поможет. Но пока, они как были маленькими, так и остаются.
Я делаю вот такое упражнение когда в зале. Можно это делать и дома, нужна будет скамейка и гантели. У девушек руки послабее чем у парней, для начинающих хорошо просто купить пару 3лб, пару 5лб гантелей. И делаем как тут:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=.

Я в молодости много занималась разными видами спорта, но никогда не видела результатов по линии бюста... Так что я иллюзий не питаю по этому поводу...

Ну, значит, такая судьба...

Башманя, но ты имей в виду по поводу хирургии , я уже стара для этих украшательств, а ты можешь подумать...

Вообще, спасибо за тему!

Sultan
08-16-2013, 11:10 AM
да блин достали......
ну миллион тем для всякого флуда ,оставте хоть эту тему чистой ,а?
Капричка плиз почисть /знаю заманали/:184:


Башманя вопрос потанул в флуде :(
что думаешь насчет инжира?

Sea
08-16-2013, 11:33 AM
legs shape and exercises
http://www.askthetrainer.com/image-files/legs-butt-add-exercises.jpg

hate it
http://4.bp.blogspot.com/-aKY090GJuRY/UWBCUnKSXrI/AAAAAAAAByI/iNqjPRviBjg/s320/IMG_4104.JPG

Bashmachnica
08-16-2013, 12:11 PM
што такое c4?

Такс, об этом я не писала тут, но писала в теме где "здесь мы тренируемся" так как эта штука приворкаут саплемент. По ней все сума посходили и все за кем я слежу чьим советам я следую, такие хорошие в форме ребята все принимают эту штуку до занятий. Она увеличивает приток крови и помогает кислороды доходить до клеток быстрее и типо гарантирует более "эксплозив" воркаут. Я приняла его три раза. В первый раз у меня кожа начала чесатся-что нормально. Это бета аланин расширяет сосуды и под кожей можно чувствовать это. Короче говоря, мне на мне он не действует. Мои двух часовые нагрузки не перешли в четырехчасовые. Как поднимала 130 так и поднимала 130. Ничего не заметила. Зря деньги потратила на эту херь
http://store.bbcomcdn.com/images/store/prodimage/prod_prod130042/image_prod130042_original_X_450_white.jpg

- китайскую капусту варить?!
Она же нежная и сочная, и горечи никакой, как другие листовые виды, не содержит.
Я её только сырую потребляю, шинкую в зелёные салаты пополам с [kale], перетираю немного - она столько сока сразу даёт...


Я в молодости много занималась разными видами спорта, но никогда не видела результатов по линии бюста... Так что я иллюзий не питаю по этому поводу...

Ну, значит, такая судьба...

Башманя, но ты имей в виду по поводу хирургии , я уже стара для этих украшательств, а ты можешь подумать...

Вообще, спасибо за тему!
Я, если честно хоть и потеряла свои сиськи, они у меня все же хоть чуть чут есть. Хирургию думаю(если буду делать) то наверное после того как рожу. А то меня пугают что после родов если кормить грудью хирургия будет нужна. И все мои домашние против-мама орет постоянно как заговорю об этом, муж против говорит не нужно, подруги говорят я сума сошла. Я всем говорю, вот рожу, и если захочу сделаю. Пока острой нужды не чувствую.


да блин достали......
ну миллион тем для всякого флуда ,оставте хоть эту тему чистой ,а?
Капричка плиз почисть /знаю заманали/:184:


Башманя вопрос потанул в флуде :(
что думаешь насчет инжира?
в Инжире, более 300 калорий. Нужно просто подумать, я хочу скушать инжир или тарелку супа-например домашний чикн вегетабл суп всего 150-200 калорий.
Я бы ела конечно инжир в дни когда у меня хорошие нагрузки и калорийная недостаточность. Но, когда человек просто хочет похудеть, это все математика-калори ин, калори аут. Так что я не знаю что сказать. Пару раз в неделю его скушать может и можно, особенно если в рационе все остальное не очень калорийное. Но я чисто сама скушала-бы грик ёгурт с абрикосом-160 калорий и по обему больше и люблю я это.

Sultan
08-16-2013, 12:57 PM
ой я не написала что инжир свежий (у меня растет перед домом ,не могу се отказать пройти момо,срываю каждый день по 6-7 штук))))
нашла что в свежем инжире
В инжире 54 кКал на 100 гр продукта.
Штука = 40 гр (21,6 кКал)
так что он наоборот не сильно калорийный

в сушеном да около 300кК это много,но сушеный я и не ем:)
ладно думаю один-два в день не помешает мне:))

Bashmachnica
08-16-2013, 01:00 PM
ой я не написала что инжир свежий (у меня растет перед домом ,не могу се отказать пройти момо,срываю каждый день по 6-7 штук))))
нашла что в свежем инжире
В инжире 54 кКал на 100 гр продукта.
Штука = 40 гр (21,6 кКал)
так что он наоборот не сильно калорийный

в сушеном да около 300кК это много,но сушеный я и не ем:)
ладно думаю один-два в день не помешает мне:))

Если свежий то наверное нот ту бед. То что я видела они сущеные в коробочках.
Я не знаю, инжир я не ем. Я его вообще не вижу тут в магазинах куда хожу и не растут тоже у меня ничего из фруктов.

Bashmachnica
08-16-2013, 01:41 PM
- китайскую капусту варить?!
Она же нежная и сочная, и горечи никакой, как другие листовые виды, не содержит.
Я её только сырую потребляю, шинкую в зелёные салаты пополам с [kale], перетираю немного - она столько сока сразу даёт...

Ну, китайцы её постоянно стир фрайд и потом посыпают сесами сидс и дризл делают с сесами оил. Вкусно. У меня мой вариант не очень вкусный, врать не буду.

Bashmachnica
08-16-2013, 01:44 PM
70764
my breakfast morning two eggg whites, one banana, coffee = blended. Yummy. Tastes very creamy, like a latter with banana taste...a little thicker though of course.

Bashmachnica
08-16-2013, 02:28 PM
70766
lunch:romaine lettuce, three egg whites, couple spoons of greek yogurt, kimchi. Now I am full and happy :313:

Bashmachnica
08-16-2013, 05:22 PM
For people who do not want to go to gym and just want to maintain their core strength, planks are very effective.

these are how to do them right:

http://www.youtube.com/watch?v=dz0oFaVGuh4
If you start violently shaking, THATS OK. this thing is pretty hard.
Start with a time watch, and do 15 seconds first and time it and try to work ur time up. It is good for those sexy six pack abs

alex korolev
08-16-2013, 07:08 PM
Ну вот. Буду писать сюда свои типсы, и ставить свои фотки по прогрессированию.
Вопросы если есть, буду более чем рада ответить. Буду приводить линки на всякие ролики которые мне самой помогали и до сих пор помогают.
Хей, Басмачница, а где же фотки?
:122:

Амазонка
08-16-2013, 08:30 PM
Вот эти вот упражнения, что сверху - я их ненавижу ненавистной ненавистью. Их всегда дают в конце занятий. Брр. Лучше 200 раз поднять туловище с ногами.

Bashmachnica
08-16-2013, 09:50 PM
70781
dinner

Sultan
08-16-2013, 09:58 PM
70781
dinner

боже как апетитно
Башманя чего там ,опиши,ням:)

Bashmachnica
08-16-2013, 10:46 PM
боже как апетитно
Башманя чего там ,опиши,ням:)
chicken breast cut into stripes, tossed with little vegetable oil, big chunks of onion and red bell pepper, black pepper, cumin, coriander powder, little honey for a tad of sweetness, salt. and cooked in the oven for 15 minutes.
salad is just mixed greens with grapes.
it was delicious. Hey, I am a pretty good cook!!

Bashmachnica
08-16-2013, 10:47 PM
by the way, between lunch and dinner I had a peach, and a slice of whole wheat bread with some tuna on it.
Still ate healthy.

XCNY
08-17-2013, 08:25 PM
Я сегодня нашел вот такую книгу.:117:Незнаю,пригодиться или нет.

Dafna
08-17-2013, 08:53 PM
Бащмачница, пиши по-русски
я не все овощи знаю )) :314:

а арбуз, дыню можно?

Dafna
08-17-2013, 08:54 PM
а салатики ты чем заправляешь?
оливковым?

Lakomka
08-18-2013, 03:12 PM
For people who do not want to go to gym and just want to maintain their core strength, planks are very effective.

these are how to do them right:

http://www.youtube.com/watch?v=dz0oFaVGuh4
If you start violently shaking, THATS OK. this thing is pretty hard.
Start with a time watch, and do 15 seconds first and time it and try to work ur time up. It is good for those sexy six pack abs
To have sexy pack, one needsto be pretty skiny....

Try putting feet on medicine ball....

Fursetka
08-19-2013, 07:45 AM
Вот эти вот упражнения, что сверху - я их ненавижу ненавистной ненавистью. Их всегда дают в конце занятий. Брр. Лучше 200 раз поднять туловище с ногами.

тренера

Bashmachnica
08-21-2013, 02:05 AM
Я в субботу классно так отравилась, когда ходила на свой чит мил. Пришла домой и после двух часов меня и начало и тошнить и к вечеру еще и начался ужасный понос(сорри за дитейлз, блин) и так прошли выходные так еще и в понедельник брушко так поганенко прибаливало. В зал пошла еле еле в понедельник, но ей богу не смогла там ничего толком сделать. седня пошла полным темпом.
Вес и не прибавился и не убавился за эти дни. Только рожа какая-то стала грустная чтоли. И еще я не могла вообще залесть в форум. щас не знаю каким чудом получилось.
Пс. Я бы с радостью писала на русском, но я пишу на английском когда по русски уже не очень получается.:119:

Bashmachnica
08-21-2013, 12:47 PM
I stocked up on my Muscle Milk. Believe it or not, Walgreens had some sort of crazy deal going on. It was on clearance rack for $11.00.
I normally pay AT LEAST $23.00 for that at GNC.
Breakfast-left over chicken breast from yesterday.
Brought some fruits and a protein bar for Lunch.

Bashmachnica
08-22-2013, 12:57 PM
Ate Clean yesterday :122:
Today had no time for breakfast, just added some protein powder to my coffee and that was it. On the way to work bought 4 hard boiled eggs and a banana. Of course I also have my protein bar with me in my purse.

Yesterday's workout
-cardio
-planks
-squats-i was dropping as low as possible
-arms


my arms are looking really nice these days. I couldn't be happier :122:

Bashmachnica
08-23-2013, 12:32 PM
и так вчера:
ходьба на самом высоком инклайне(на моей тредмиле это 15) 30 минут
легкая пробежка на прямом инклайне 30 минут
работала над ногами, над руками, плечами и попой. под конец все тело аж тряслось от нагрузки-гуд воркаут.

сегодня на завтрак блинчики без муки, без жира и без сахара.

рецепт:

4 яичных белка,
скупа любимого моего протеинового порошка,
щепотка стивии.

все перемешать, и готовить на сковороде как и обычные блинчики.

45 грамов белков на этой тарелке-греат!!!!

полила зеро калори пенкейк сируп. Ям!!!!:182:
70940

Bashmachnica
08-24-2013, 01:25 AM
Friday again, means I could only work out for an hour at the gym-like I've said before, they close at 10!!

but to make up for an hour lost, I did planks, worked on my arms and shoulders some more after getting home.

I ate SUPER CLEAN today. Mostly greens, and lots of protein-egg whites, chicken, more egg whites and veggies. So I am happy.

Played with fotoflexer and filters today a bit. :122:
70955

Dafna
08-24-2013, 11:19 AM
какой жииивот :169: :320:
Башмачница убирай галочку, когда картинки заливаешь, а то пропадают...

про блинчики не поняла (
а скупса нет, так чем муку заменять?

и стивия ... это што?

Bashmachnica
08-24-2013, 12:27 PM
http://img855.imageshack.us/img855/7222/yujc.jpg
вот, без галочки)))

вот насчет блинов, они самые вкусные, самые полезные блины на свете)))
вместо муки кладешь скупу протеинового порошка. я люблю ванильний или шоколадный порошок что у меня, плюс эти оба 100% белки без углеводов, сахар и тп.
смешиваешь все это, седня на завтрак я взбила в блендере 4 белка, одну бананину, скупу(ну где-то три столовой ложки?) протеинового порошка и на сковороду-ВКУСНО!!
А самое главное без жиров, без сахара, без всякой дряни и 100% белки(ну не считая банан который супер полезный).
можно в ту смесь и блубери и орешков на любителя.
у меня они получаются каждый раз вот такими.
главное хороший нон стик пен, и может чуть чуть оил спрей.
http://www.eatingbirdfood.com/wp-content/uploads/2012/05/protein-pancake1.jpg

Bashmachnica
08-24-2013, 12:30 PM
стивия это заменитель сахара, но он натуральный, из растения. его любят люди которые боятся спелнды или свит анд лов и думают от них рах.
от стивии ничего не будет, его делают из листьев натурально сладкого растения. 0 калориес.

девочки, плииз, попробуйте блинчики.
Все фитнес гуру едят их, от них мыщцы востанавливаются, в них нету вредных вещей что в обыкновенных блинах, ну блин и очень вкусные.

Sultan
08-24-2013, 12:31 PM
какая же ты умничка
у меня терь на форуме две темы ,обязательно посещаемые
твоя и Кошки:))

Рижанка
08-24-2013, 12:34 PM
И как это я раньше не додумалась блины на протеиновых дринках месить .... Спасибо, Башмачница ! :182:

Bashmachnica
08-24-2013, 12:40 PM
И еще, мой муж не очень повелся на 100 протеиновые блины, ему я в блендер кидаю две ложки оатс( как по русски???) и щепотку стивии.
очен и по консистенции и по вкусу как обычные блины из муки! ах да, забыла, когда кидаете оатс и бананы, нужно в смесь пару ложек воды.

Свинка-бу
08-24-2013, 12:47 PM
оатс овес/овсянка

Bashmachnica
08-24-2013, 12:49 PM
оатс овес/овсянка

да, их в блендер чуть чуть. Они полезные, и приближают текстуру блинов к тем что из муки.:271:

Bashmachnica
08-24-2013, 01:03 PM
http://www.youtube.com/watch?v=HnZy4q1PWmM
a detailed video ov how to make protein pancakes. she is making half the portion of what I do for myself and a hubby.

Dafna
08-25-2013, 12:51 AM
а как оно выглядит?
я никогда не пила (еще)
протеиновые порошки и стивию

покажити

Dafna
08-25-2013, 12:55 AM
ага нашла, тип такого?
а они в продаже там де и протеиновый порошек?
в тех отделах?

http://ww1.prweb.com/prfiles/2008/12/16/102083/stevivapowder.jpg

Dafna
08-25-2013, 01:13 AM
Башмачница, а из чего состоят протеиновые порошки?
скок там углеводов, сколько жиров?

Свинка-бу
08-25-2013, 01:27 PM
Башмачница, а из чего состоят протеиновые порошки?
скок там углеводов, сколько жиров?

их много разных.
тот что у меня:
https://sphotos-b-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/526844_10201056676431613_1944274405_n.jpg

Dafna
08-25-2013, 01:39 PM
Спасибо Свин, вижу жирность 2,5%
а ты тожи пьешь? :239:

штоль и себе поискать безжиренного

Bashmachnica
08-25-2013, 03:01 PM
Спасибо Свин, вижу жирность 2,5%
а ты тожи пьешь? :239:

штоль и себе поискать безжиренного

actually, 27grams of protein per serving and 140calories Only is a brilliant combination if you are trying to keep it low calorie.
most are higher in fat content. look for 100% egg white protein. its good for weight loss in women.
thw way I at the gym

Bashmachnica
08-25-2013, 03:04 PM
ага нашла, тип такого?
а они в продаже там де и протеиновый порошек?
в тех отделах?

http://ww1.prweb.com/prfiles/2008/12/16/102083/stevivapowder.jpg

any grocery store has it. it is sold alongside sugar and other sweeteners

Lakomka
08-25-2013, 03:52 PM
actually, 27grams of protein per serving and 140calories Only is a brilliant combination if you are trying to keep it low calorie.
most are higher in fat content. look for 100% egg white protein. its good for weight loss in women.
thw way I at the gym

One need fat ti feel ful

Свинка-бу
08-25-2013, 06:06 PM
Спасибо Свин, вижу жирность 2,5%
а ты тожи пьешь? :239:

штоль и себе поискать безжиренного

если спортом не занимаешься, то нафига оно тебе не надо.
просто так я его не пью, например сейчас, пока все забросила.

через 3 недели начинаю опять интенсивные тренировки, тогда и начну пить.

Dafna
08-26-2013, 09:46 AM
Стивию нашлааа :112:

Bashmachnica
08-26-2013, 01:35 PM
Стивию нашлааа :112:

класс. теперь выкидываем сахар, спленду и прочее в помойку. :182:

Dafna
08-27-2013, 02:43 AM
да я сахар давно уж не пью, просто все заменители, которые попробовала мне горечью давали, а стивия действительно не чувствуется. но, из минусов, ее много надо)

Fursetka
08-27-2013, 11:32 AM
стивию тоже в помойку
отучайся от этой фигни ваще

Dafna
08-27-2013, 11:48 AM
стивию тоже в помойку
отучайся от этой фигни ваще

че?
она ж природная типа
другие заменители более химические

Брюнетко
08-27-2013, 11:49 AM
че?
она ж природная типа
другие заменители более химические

и что?
это все равно обман
организм не обманывай
лучше разлюби сладкое

Рижанка
08-27-2013, 06:55 PM
...
http://www.eatingbirdfood.com/wp-content/uploads/2012/05/protein-pancake1.jpg



У меня такие страшилки получились - ужас... :153:
Дочке перед готовкой нахваливала, какие полезные, но она взглянула на готовый продукт и сказала "фе, может позднее" и доела макороны :308:

Dafna
08-29-2013, 06:01 PM
Рижанка а на вкус че? :239:

Dafna
08-29-2013, 06:02 PM
лучше разлюби сладкое

пффф
када такое будет :143:

ps вес стоит
минус полкило но то я и не считаю
карочи, Дюкан гонит

Dafna
08-29-2013, 06:07 PM
сижу ем пиццу
все.
завтра. все завтра :250:

Рижанка
08-29-2013, 06:50 PM
Рижанка а на вкус че? :239:

Как подошва от ботинка, но сладкая :102:
А вот добавила творога - уже ямие

Bashmachnica
08-29-2013, 11:00 PM
Как подошва от ботинка, но сладкая :102:
А вот добавила творога - уже ямие

Если как Подошва, знчит нужно бананину добавить. Будет помягче. Тот же еффект если добавить чуток грик ёгурт-ложки две может.
у меня они всегда сочные, вкусные и классные.

Я побежала в жим. Би рйт бек...ин ту аурз.

Wella
08-29-2013, 11:03 PM
... а я недавно сделала котлеты
фарш куриный- добавила oat bran and flax seed 2-3 чайные ложки на 3 грудки
сначала замочила в молоке
вкусно получилось

Fursetka
08-30-2013, 08:17 AM
я, кстати сказать, перестала котлеты с хлебом делать, тока с овсянкой.

Dafna
08-30-2013, 08:47 AM
... а я недавно сделала котлеты
фарш куриный- добавила oat bran and flax seed 2-3 чайные ложки на 3 грудки
сначала замочила в молоке
вкусно получилось

а можно рецепт по-русски?
блин, тока у меня никаких мясорубок нет (
я сразу оте готовые говяжьи/куриные биточки беру.

штоле блендер пот котлеты купить?
дык я такая кулинарка, раз сделаю и поставлю на год..

вчера съела 2 куска пиццы и кусок пая.
сегодня взялась за ум.

Брюнетко
08-30-2013, 09:11 AM
у меня одна знакомая
я увидела как она котлеты делает
она кладет оооооочень много лука
почти столько же сколько фарша
котлеты получаются сочные и воздушные
я стала тоже больше лука класть :313:

microb
08-30-2013, 09:23 AM
насчет котлет, моя сестра сделав фарш его какоето время отбивает, т.е. перебрасывает шар фарша с одной ладони на другую, у нее тоже очень сочные котлеты получаются.
Я тоже люблю когда в котлетах много лука, а еше я туда крошу укроп и петрушку, если есть чесночная зелень, ее тоже, syplyu specii i [flax seed]. Eshe inogda [turmeric], esli ne zabyvayu. Хлеб я совсем не использую

microb
08-30-2013, 09:24 AM
А вообще -то я сюда зашла, что бы похвастатся, что снова начила тренироватся на своем элептикале. наконец его удалось откопать из-под коробок

Candygirl
08-30-2013, 03:55 PM
Если как Подошва, знчит нужно бананину добавить. Будет помягче. Тот же еффект если добавить чуток грик ёгурт-ложки две может.
у меня они всегда сочные, вкусные и классные.

Я побежала в жим. Би рйт бек...ин ту аурз.


Я пробовала делать оладьи из протеиного порошка, но у меня они тоже не пошли. С бананом надо попробовать.

Еще я как то делала оладьи из гречневой муки - вот это была вкуснятина.

Елка
08-30-2013, 04:32 PM
http://www.food.com/recipe/carb-free-cloud-bread-411501

Проблема была этот крим оф тартар найти, вуф, вот он у меня в руках теперь..
Завтра начну.

marfa1
08-30-2013, 04:40 PM
Фарш перебоасывают чтобы котлеты не разваливались при жарке.

Можно делать котлеты из овсянки. Когда то давно пробовала, мне понравилось. совсем без мяса.
Если конечно за давностью лет ничего не путаю.

Оладьи из гречневой муки - это вообще классика. Французские оладушки.

Dafna
08-30-2013, 05:16 PM
котлеты из овсянки это тоже с мясорубкой?
ну рассказывайте как :143:

marfa1
08-30-2013, 05:26 PM
Из геркулеса. Хлопья, яйцо.
Потом поищу рецепт, самой интересно стало.

Dafna
08-30-2013, 05:27 PM
Из геркулеса. Хлопья, яйцо.
Потом поищу рецепт, самой интересно стало.

о. это я могу
мене тоже мама когда-то такие делала
когда я худело

ищиищи

Елка
08-30-2013, 06:13 PM
Фарш перебоасывают чтобы котлеты не разваливались при жарке.

Можно делать котлеты из овсянки. Когда то давно пробовала, мне понравилось. совсем без мяса.
Если конечно за давностью лет ничего не путаю.

Оладьи из гречневой муки - это вообще классика. Французские оладушки.
зачем? В овсянке углеводов дофига.

Bashmachnica
08-30-2013, 06:51 PM
Пришла гроссери шоппинг.
Купила много яичных белков,
овсянки стил роллед
блуберри и бананов
и коттаж чиз.
буду седня делать протеиновые блины на неделю. и я их потом замараживаю. :313:

Wella
08-30-2013, 07:26 PM
а можно рецепт по-русски?
блин, тока у меня никаких мясорубок нет (
я сразу оте готовые говяжьи/куриные биточки беру.

штоле блендер пот котлеты купить?
дык я такая кулинарка, раз сделаю и поставлю на год..

вчера съела 2 куска пиццы и кусок пая.
сегодня взялась за ум.

oat bran-отруби овсяного зерна
flax seed - семя льна

я замочила по 1-2 чайной ложки в молоке( можно обезжиренное)
добавила в готовый куриный фарш, лук, перец и соль по вкусу
жарила на оливковом масле- чуть чуть
потом дожаривала на отдельной сковородке с водой( немого ) чтобы не подгорало
типа пропаривала
думаю, можно экспериментировать с многими овощами
на терке и добавлять в фарш

Wella
08-30-2013, 09:50 PM
кто нибудь пробовал?
http://www.alkalinesuperfoods.com.au/media/catalog/product/cache/1/image/400x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/a/banana-single-1.jpg

услышала в этом видео, надо будет попробовать

протеиновые блины- я ни разу не делала


http://www.youtube.com/watch?v=gI2bjbuUVOg

Wella
08-30-2013, 09:52 PM
http://www.gaininweight.com/wp-content/uploads/2013/01/alkaline-extreme-protein-b.gif

Lakomka
08-31-2013, 09:47 AM
Вам не жалко себя травить?

Candygirl
09-01-2013, 07:04 AM
The Ugly Truth About Casein Protein

http://www.defensenutrition.com/articles/the_ugly_truth_about_casein_protein.php

marfa1
09-01-2013, 07:17 AM
всего лишь 127 гр курицы, или 150 гр салмона заменяют.
лучше есть курицу с салмоном чем эти синтетические порошки.

marfa1
09-01-2013, 07:18 AM
о. это я могу
мене тоже мама когда-то такие делала
когда я худело

ищиищи

я запуталась в темах. в диетах написала.

Candygirl
09-01-2013, 08:24 AM
Проблема с гречневыми и овсяными оладьями в том, что в них мало протеина и много углеводов.

Bashmachnica
09-02-2013, 03:03 PM
How I make my quinoa flour:

http://www.youtube.com/watch?v=uItvljvUiec

Bashmachnica
09-02-2013, 03:04 PM
Вам не жалко себя травить?

:111::111::111:

Bashmachnica
09-02-2013, 03:13 PM
How to make Brown rice flour for pasta, and pizza dough.

http://www.youtube.com/watch?v=mtF_nV5sPjA

Wella
09-02-2013, 04:25 PM
Вам не жалко себя травить?

:111::111::111:

Candygirl
09-13-2013, 10:11 AM
Башмань, по моему, хорошее видео, как ты думаешь?


https://www.youtube.com/watch?v=bfwuG04gnPw

Candygirl
09-13-2013, 02:31 PM
У мнея вместо штанги вот такая штука в джиме, и я нагрузку постепенно увеличиваю.

71598

После этого видео теперь стала не бояться делать больше по нагрузке и по времени дольше. Хороший дядько. Все популярно обьяснил. Правда, долго очень говорит, терпение надо, чтобы все выслушать. Но мне помогло однозначно.

Свинка-бу
09-13-2013, 08:42 PM
Вот на этой картинке девочка тренирует спину или мышцы под лопатками (лэтс) (в зависимости от угла. )
Штангой качают грудь (лежа)

Candygirl
09-14-2013, 06:43 AM
Там на видео парень кстати сказал, что грудь женщинам надо тренировать поменьше. Мышцы груди и сама грудь - это совершенно разные вещи. Сама грудь состоит большей частью из жира, поэтому когда женщина качает грудь, ее размер уменьшается.

Свинка-бу
09-14-2013, 07:02 AM
тот парень на видео не панацея.
мышцы груди надо качать как и остальные мышцы.
чтобы добиться такого результата, как у фитнес моделей надо ТАК ее качать, чтоб там жиринки какие то пропали.
плюс кто этим занимается профессионально принимают или стероиды или гормоны. что тоже влияет.

очень нрправильное мнение, что женщинам нужно качать только ноги.
если взять к примеру удар , в котором участвуют мышцы груди, спины и плеча.
концентрирование на какой-то одной группе мышц считаю неправильным.

/упала, отжалась 20 раз/:122:

п.с. грудь у девушек состоит из молочной железы.
а жиром покрыто все тело. поэтому при потере прослойки жира на заду, теряется и грудь. грудь конечно обиднее терять. но вот такое селяви.

Candygirl
09-14-2013, 07:30 AM
Ты видео не смотрела. Там как раз все толком обьясняется. :)

Свинка-бу
09-14-2013, 07:36 AM
нет конечно. это ж час жизни.
у меня тренировка чуть больше часа, че мне его слушать

Dafna
09-14-2013, 07:41 AM
отлично поплавала
мышцы болят
пузо, ноги, руки
класс :130:

Dafna
09-14-2013, 07:43 AM
кролем 20 минут, брас 20
на спине 30

после спины, руки вообще класс
лучше нудных тренажеров однозначно

Candygirl
09-14-2013, 07:43 AM
Молодец, Дафна!

Candygirl
09-14-2013, 07:45 AM
А у нас бассейн аутсайд и вода уже холодная вчера была. А сегодня уже еще прохладнее погоду обещали. Но это даже хорошо. Это значит, я гулять пойду сегодня! А я это люблю больше всего! :130:

Dafna
09-14-2013, 07:46 AM
А у нас бассейн аутсайд и вода уже холодная вчера была. А сегодня уже еще прохладнее погоду обещали. Но это даже хорошо. Это значит, я гулять пойду сегодня! А я это люблю больше всего! :130:

мне гулять негде,
и вечное +50))

домой хочу.
там тоже гулять одно удовольствие :313:

Dafna
09-14-2013, 07:48 AM
терь подумываю ватерпруф плеер в уши купить, чтоб плавать под музыку
мне тон задает :320:

Candygirl
09-14-2013, 08:38 AM
терь подумываю ватерпруф плеер в уши купить, чтоб плавать под музыку
мне тон задает :320:

Wow! Никогда о таком не слышала. Хорошая идея. Я тоже хочу. Я обычно гуляю с айпедом и люблю слушать музыку. :)

Bashmachnica
09-23-2013, 01:33 PM
Building Muscle.
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/995508_10151937683965159_2015772141_n.jpg

Candygirl
09-23-2013, 01:52 PM
Башмань, йето ты? Что ето с тобой? :120:

Bashmachnica
09-23-2013, 01:55 PM
Башмань, йето ты? Что ето с тобой? :120:

Dude, chill, I am flexing. I am soft and femenine when standing still :235:

Fursetka
09-23-2013, 02:25 PM
мне не нра, если што

Dova
09-23-2013, 02:33 PM
это башманин "беби" )))

Bashmachnica
09-23-2013, 02:50 PM
71890

when not flexing everything is smooth and feminine.

Свинка-бу
09-23-2013, 03:01 PM
никого не слушай.
ты молодец.

Bashmachnica
09-23-2013, 03:03 PM
никого не слушай.
ты молодец.

Они просто не понимают разницы между relaxed and flexed muscle. :111:в чем я отдавала себе отчет, это не фитнес форум где люди занимаются этим серьёзно. Знали-бы разницу.

Свинка-бу
09-23-2013, 03:04 PM
Они просто не понимают разницы между relaxed and flexed muscle. :111:в чем я отдавала себе отчет, это не фитнес форум где люди занимаются этим серьёзно. Знали-бы разницу.

многим женщинам вообще не свойственно любить фитнес или спорт.
не то чтобы разбираться в мышцах.

Свинка-бу
09-23-2013, 03:06 PM
https://scontent-a-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1375675_348784735258712_649750467_n.jpg

Bashmachnica
09-23-2013, 03:10 PM
http://4.bp.blogspot.com/-IhbOZfItpPY/TmJFO-FeosI/AAAAAAAAAFg/9cYstRA9BS8/s1600/jessica-biel-muscles.jpg
http://www.inflexwetrust.com/wp-content/uploads/2011/01/jessica-biel-5.jpg
flexed vs relaxed