PDA

View Full Version : задрали эти сваты



Aurbo
08-09-2013, 11:09 PM
Мало того,что старший сын женится,завтра явятся..родители какой-то,извините,шмакондявки,со мной знакомиться.
Винтовку купить,что ли?Или сковородку?

Так И липнут эти девки к моим сыновьям.
Семья там выше нашей по соц.уровню, я объяснила младшему,но он не слушает.
куда смотрят родители деицы?
Надо всё это запретить,как бы чего не вышло.
Ей 17 лет,моему сыну 18.

Dafna
08-09-2013, 11:13 PM
ого, молодые да

а что значит выше? политики штоль?

Alex5448
08-09-2013, 11:15 PM
Мало того,что старший сын женится,завтра явятся..родители какой-то,извините,шмакондявки,со мной знакомиться.
Винтовку купить,что ли?Или сковородку?

Так И липнут эти девки к моим сыновьям.
Семья там выше нашей по соц.уровню, я объяснила младшему,но он не слушает.
куда смотрят родители деицы?
Надо всё это запретить,как бы чего не вышло.
Ей 17 лет,моему сыну 18.
Что ты можешь запретить совершеннолетнему?

Aurbo
08-09-2013, 11:17 PM
ого, молодые да

а что значит выше? политики штоль?

папа у девицы оффицер,а я - нет. я не понимаю,куда они смотрят - я бы запретиал своей дочери встречаться с сыном корпорала..тем боле мы иммигрант в первом поколении.
сын был у них дома много раз,говорит - дом хороший.
явно лучше моего.
И вообще - какого хрена?
завтра скажу - забирайте свою дочь И поезжайте назад,откуда приехали.

тоже мне, дети недавно познакомились,так родители ломятся в мой дом, повынюхивать - кто я И как я живу
пошли нафиг :320:

Aurbo
08-09-2013, 11:18 PM
Что ты можешь запретить совершеннолетнему?

он меня нах послал полчаса назад... девице 17 лет, [age of consent].
мне не нравится папa-май ор..мой сын служит на той же базе,как бы чего не вышло старшему..

RealDeal
08-09-2013, 11:19 PM
Мало того,что старший сын женится,завтра явятся..родители какой-то,извините,шмакондявки,со мной знакомиться.
Винтовку купить,что ли?Или сковородку?

Так И липнут эти девки к моим сыновьям.
Семья там выше нашей по соц.уровню, я объяснила младшему,но он не слушает.
куда смотрят родители деицы?
Надо всё это запретить,как бы чего не вышло.
Ей 17 лет,моему сыну 18.

Это первые поцелуи за которыми будут другие совсем с другими.
Я бы не засорял себе мозги и расценивал происходящее как промежуточную главу. :)

Aurbo
08-09-2013, 11:21 PM
Это первые поцелуи за которыми будут другие совсем с другими.
Я бы не засорял себе мозги и расценивал происходящее как промежуточную главу. :)

я надеюсь,папа май ор примерно так же думает.

Alex5448
08-09-2013, 11:22 PM
папа у девицы оффицер,а я - нет. я не понимаю,куда они смотрят - я бы запретиал своей дочери встречаться с сыном корпорала..тем боле мы иммигрант в первом поколении.
сын был у них дома много раз,говорит - дом хороший.
явно лучше моего.
И вообще - какого хрена?
завтра скажу - забирайте свою дочь И поезжайте назад,откуда приехали.

тоже мне, дети недавно познакомились,так родители ломятся в мой дом, повынюхивать - кто я И как я живу
пошли нафиг :320:
А что ты думала? Завтра девочка залетит, кто алименты платить будет? Я тоже ходить буду и вынюхивать.

Dafna
08-09-2013, 11:26 PM
папа у девицы оффицер,а я - нет. я не понимаю,куда они смотрят - я бы запретиал своей дочери встречаться с сыном корпорала..тем боле мы иммигрант в первом поколении.
сын был у них дома много раз,говорит - дом хороший.
явно лучше моего.
И вообще - какого хрена?
завтра скажу - забирайте свою дочь И поезжайте назад,откуда приехали.

тоже мне, дети недавно познакомились,так родители ломятся в мой дом, повынюхивать - кто я И как я живу
пошли нафиг :320:

так а че они хотят? просто познакомиться или разговоры о свадьбе идут?
если просто, так че тебе чая жалко, будб проще. все люди. хоть генерал.
не кипишуй заранее

а если о свадьбе речь там же и скажи, что еще рано
если оне конешно не поделиться приятной новостью это все затеяле :120:

Alex5448
08-09-2013, 11:28 PM
если оне конешно не поделиться приятной новостью это все затеяле :120:
:115:

Aurbo
08-09-2013, 11:29 PM
А что ты думала? Завтра девочка залетит, кто алименты платить будет? Я тоже ходить буду и вынюхивать.

я вот сковородкой тебя,вынюхивателя.
вот что я им скажу?

Alex5448
08-09-2013, 11:31 PM
я вот сковородкой тебя,вынюхивателя.
вот что я им скажу?
Только без сцен.

Aurbo
08-09-2013, 11:31 PM
так а че они хотят? просто познакомиться или разговоры о свадьбе идут?
если просто, так че тебе чая жалко, будб проще. все люди. хоть генерал.
не кипишуй заранее

а если о свадьбе речь там же и скажи, что еще рано
если оне конешно не поделиться приятной новостью это все затеяле :120:


ты как ребёнок маленький - "хоть генерал". я мезальянсов не терплю И не поддерживаю.
Сын же уезжает в другой город в Сентябе,учиться в Унивеситете. Зачем вообще молодые люди затейли это?
Ума нету,явно, 17 И 18 лет.

Aurbo
08-09-2013, 11:32 PM
Только без сцен.

я послушаю,что он скажет. он не хочет оставлять свою дочь в моём доме без меня.а я типа буду.охранять её? пусть с моим сыном говорит,а я не хранительница чужих дочерей.

RealDeal
08-09-2013, 11:32 PM
я надеюсь, папа майор примерно так же думает.

Время лучший судья.
Скажи им что ты не против, но им нужно проверить свои отношения хотя бы в течение года.
А там либо падишах сдохнет, либо осел.
Ну а если ослы и падишахи останутся в живых, то они благополучно поженятся и буду счастливы.
Это у меня юмор сегодня такой..., но суть ты ухватила.:102:

Aurbo
08-09-2013, 11:34 PM
Время лучший судья.
Скажи им что ты не против, но им нужно проверить свои отношения хотя бы в течение года.
А там либо падишах сдохнет, либо осел.
Ну а если ослы и падишахи останутся в живых, то они благополучно поженятся и буду счастливы.
Это у меня юмор сегодня такой..., но суть ты ухватила.:102:

эти "невесты" сопливые задрали меня уже,я их устала прогонять..одну выгонишь - через пару недель другая.

мне не хочется брать ответственность за чужую дочь в моём доме
пусть идут оба нафик в кино И там женихаются

Nahla
08-09-2013, 11:45 PM
:321:а разве родители невесты должны идти свататься?
не наоборот?:102:

Aurbo
08-09-2013, 11:47 PM
:321:а разве родители невесты должны идти свататься?
не наоборот?:102:

родители девицы едут повынюхать - а не опасно ли оставлять свою дочку здесь, да как я живу,да какой здесь дом,мебель И всё такое

оно мне надо?

Nahla
08-09-2013, 11:49 PM
родители девицы едут повынюхать - а не опасно ли оставлять свою дочку здесь, да как я живу,да какой здесь дом,мебель И всё такое

оно мне надо?

т.е. оставлять дочку?
в смысле , как ты живешь?
они из советского союза что ли?

Aurbo
08-09-2013, 11:51 PM
т.е. оставлять дочку?
в смысле , как ты живешь?
они из советского союза что ли?

они приезжают с соседнего города, чтобы повынюхать ситуацию,и,если она благоприятная,оставить дочку на день И вечер - а вечером её сын назад отвезёт.

как я живу? ну,какой у меня достаток,дом,машина - они же не хотят своей дочке встречатся с кем попало,верно?

нет,они не из СССР. Требовала сказать фамилю -сын неговорит,молчит,как партисан.

Nahla
08-09-2013, 11:55 PM
бесцеремонные какиет :201:

Aurbo
08-09-2013, 11:58 PM
бесцеремонные какиет :201:

я сыну сказала - я их нах пошлю, а он - на дыбы.
но,сдругой стороны,я,помню,преследовала одну мамашу( ну,не мамашу,а [guardian] друга моего сына по телефону, И пока она не встретилась со мной,я не разрешала ему ходить в их дом..так что я сама такая,тем боле там - девчонка.

Nahla
08-10-2013, 12:02 AM
я уже запуталась, сваты или так принято ходить по домам друг друга, чтоб дети могли дружить?

Aurbo
08-10-2013, 12:10 AM
я уже запуталась, сваты или так принято ходить по домам друг друга, чтоб дети могли дружить?

я всегда ходила. И того папашу понимаю. если будет вести себя любезно - побеседуем,если нет - нах пошлю.

robson
08-10-2013, 12:42 AM
я всегда ходила. И того папашу понимаю. если будет вести себя любезно - побеседуем,если нет - нах пошлю.
Да успокойся, выпей валерьянки какой-нибудь. Может всё и нормально будет. Я не думаю, что они тоже скачут от радости, что их дочка в 17 лет закомандовала замуж. Но нельзя отталкивать своих детей, создавать конфронтацию - можешь навек врагом остаться для них. Не дай Бог чего, будет весь век выпоминать тебе, мол, это из-за тебя, если б ты разрешила с ней, то я был бы счастлив.

Hallucinogen
08-10-2013, 01:38 AM
скорее всего у барышни задержка вот они изасуетились

Bashmachnica
08-10-2013, 01:50 AM
А разве можно в дом к другим людям напрашиватся? Ты же их должна позвать, а тут сами лезут. очень странно. Мы же в Америке а не в Иссиккуле где любого в дом приглашаешь в любой день.
Может у тебя планы на тот день, нифига себе.

Bashmachnica
08-10-2013, 01:52 AM
они приезжают с соседнего города, чтобы повынюхать ситуацию,и,если она благоприятная,оставить дочку на день И вечер - а вечером её сын назад отвезёт.

как я живу? ну,какой у меня достаток,дом,машина - они же не хотят своей дочке встречатся с кем попало,верно?

нет,они не из СССР. Требовала сказать фамилю -сын неговорит,молчит,как партисан.

Раз молчит то знает что ты не одобришь, то есть что-то такое совсем икзотик. Филиппинка? Индуска? Китаянка? Ну надеюсь не Африканочка.:120:

Hallucinogen
08-10-2013, 02:01 AM
...надеюсь не Африканочка.:120:

это типичный расизм :102:

Bashmachnica
08-10-2013, 02:03 AM
это типичный расизм :102:

Понимаю я это и сама. я с черными дружу, но вот за черного не пошла-бы замуж. Нот май тайп, сорри. И догадываюсь не её тоже.

Hallucinogen
08-10-2013, 03:04 AM
Понимаю я это и сама. я с черными дружу, но вот за черного не пошла-бы замуж. Нот май тайп, сорри. И догадываюсь не её тоже.

этож сын женится, а не она :111:

Bashmachnica
08-10-2013, 03:34 AM
этож сын женится, а не она :111:

Ну тем более. не для девушки из Кеньи она его родила, ростила, учила и выхаживала когда он болел:140:

Hallucinogen
08-10-2013, 03:38 AM
Ну тем более. не для девушки из Кеньи она его родила, ростила, учила и выхаживала когда он болел:140:

почему нет ? :169:

Bashmachnica
08-10-2013, 03:46 AM
почему нет ? :169:

Ну Она хочет невестушку которая будет ценить её блинчики, и ласково называть "Мамочка" а не "Уксмарр":122:

anna salinas
08-10-2013, 05:45 AM
Аурбо, оставь сына в покое, может он и жениться перехочет, может бунтует пацан, гормоны играют. Ну а с родителями познакомся, угости их водочкой, они ж за девку свою беспокоятся :)

XCNY
08-10-2013, 06:20 AM
Мало того,что старший сын женится,завтра явятся..родители какой-то,извините,шмакондявки,со мной знакомиться.
Винтовку купить,что ли?Или сковородку?

Так И липнут эти девки к моим сыновьям.
Семья там выше нашей по соц.уровню, я объяснила младшему,но он не слушает.
куда смотрят родители деицы?
Надо всё это запретить,как бы чего не вышло.
Ей 17 лет,моему сыну 18.
Генеральская дочька ,что ли?:115:А че за истерики ,ему же мучиться не тебе.

inok
08-10-2013, 06:28 AM
они приезжают с соседнего города, чтобы повынюхать ситуацию,и,если она благоприятная,оставить дочку на день И вечер - а вечером её сын назад отвезёт.

как я живу? ну,какой у меня достаток,дом,машина - они же не хотят своей дочке встречатся с кем попало,верно?

нет,они не из СССР. Требовала сказать фамилю -сын неговорит,молчит,как партисан.

Водку на стол, сигарету в зубы и встречай. Тоже мне инсоекция, мать их. Может с тебя потребуют гарантий, что они и .. заниматься не будут.
Нафик тебе это надо?

Aurbo
08-10-2013, 08:15 AM
Да успокойся, выпей валерьянки какой-нибудь. Может всё и нормально будет. Я не думаю, что они тоже скачут от радости, что их дочка в 17 лет закомандовала замуж. Но нельзя отталкивать своих детей, создавать конфронтацию - можешь навек врагом остаться для них. Не дай Бог чего, будет весь век выпоминать тебе, мол, это из-за тебя, если б ты разрешила с ней, то я был бы счастлив.

И менно поэтому папа-май ор вместо того,чтобы запретить,едет на разведку - чтобы не оттолкнуть свою дочь, И если бы я сама не была такая - не ходила по домам родителей друзей сына,то я бы его уже послала. но я решила встретиться И послушать,чего он скажет

Aurbo
08-10-2013, 08:17 AM
Раз молчит то знает что ты не одобришь, то есть что-то такое совсем икзотик. Филиппинка? Индуска? Китаянка? Ну надеюсь не Африканочка.:120:

нет,они белые. просто сын не хочет,чтобы я нашла отца по служеббным каналам И сказала ему: держи свою дочь под замком, И пусть не отвлекает моего сына от учёбы

Aurbo
08-10-2013, 08:18 AM
Водку на стол, сигарету в зубы и встречай. Тоже мне инсоекция, мать их. Может с тебя потребуют гарантий, что они и .. заниматься не будут.
Нафик тебе это надо?

никаких гарантий - я не страж чужим дочерям,пусть держат их под замком,если не доверяют
дома я буду,дверь в комнату сына будет открыта -а остальное я не гарантирую

Aurbo
08-10-2013, 08:20 AM
Генеральская дочька ,что ли?:115:А че за истерики ,ему же мучиться не тебе.

чтобы моего сына папа поколотил или сделал так,чтобы дочка заявление в полицию написала,что он её изнасиловал? или вообще убил?

в армии идиотов много,уже 14 лет служу,плавали,знаем.

robson
08-10-2013, 08:22 AM
И менно поэтому папа-май ор вместо того,чтобы запретить,едет на разведку - чтобы не оттолкнуть свою дочь, И если бы я сама не была такая - не ходила по домам родителей друзей сына,то я бы его уже послала. но я решила встретиться И послушать,чего он скажет
Вот и встреть их дружелюбно (без подобострастия), вежливо. Поверь, всё само собой образуется.

Aurbo
08-10-2013, 08:28 AM
Вот и встреть их дружелюбно (без подобострастия), вежливо. Поверь, всё само собой образуется.

я их выслушаю, И,как я уже сказала сыну вчера - если разговор примет неприятный оборот,начнутся угрозы или выпытывание И попытки поразузунать побольше обо мне И нашей сеье - я их выставлю тут же всех троих с ихней дочерью.

microb
08-10-2013, 08:29 AM
Интересно у вас в канаде, сразу же и женятся, У нас тут годами вместе живут и оформляют брак только если детей задумали завести, ну и родителе друг с другом знакомятся только перед обручением.
Кстати, самый лучший способ узнавать о детях - напросись к ним в друзья в фейсбук

Aurbo
08-10-2013, 08:32 AM
Интересно у вас в канаде, сразу же и женятся, У нас тут годами вместе живут и оформляют брак только если детей задумали завести, ну и родителе друг с другом знакомятся только перед обручением.
Кстати, самый лучший способ узнавать о детях - напросись к ним в друзья в фейсбук

никто не женится - отец девицы хочет встретиться со мной,дабы узнать - можно ли ему оставить свою дочь в моём доме

Барон_Мюнхау
08-10-2013, 08:32 AM
папа у девицы оффицер,а я - нет. я не понимаю,куда они смотрят - я бы запретиал своей дочери встречаться с сыном корпорала..тем боле мы иммигрант в первом поколении.
сын был у них дома много раз,говорит - дом хороший.
явно лучше моего.
И вообще - какого хрена?
завтра скажу - забирайте свою дочь И поезжайте назад,откуда приехали.

тоже мне, дети недавно познакомились,так родители ломятся в мой дом, повынюхивать - кто я И как я живу
пошли нафиг :320:

Есть вариант пригласить на встречу свадебного генерала (в данном случае предсвадебного). Картина маслом. Сват-майор к тебе приходит (уже с гнилыми мыслишками о разнице в положении и зарплате), заходит в дом, а тут, опачки.... За столом ты с енералом чокаетесь... И шобы енерал так небежно: "Ну, заходь, майор, коль пришёл."

microb
08-10-2013, 08:35 AM
никто не женится - отец девицы хочет встретиться со мной,дабы узнать - можно ли ему оставить свою дочь в моём доме

Да ладно, почему бы не пообщатся.

Aurbo
08-10-2013, 08:36 AM
Есть вариант пригласить на встречу свадебного генерала (в данном случае предсвадебного). Картина маслом. Сват-майор к тебе приходит (уже с гнилыми мыслишками о разнице в положении и зарплате), заходит в дом, а тут, опачки.... За столом ты с енералом чокаетесь... И шобы енерал так небежно: "Ну, заходь, майор, коль пришёл."

щас напишу старшему сыну - он хоть И не генерал,но тоже военный..нет,он не приедет - я ему вчера звонила,он меня нафик послал - сказал,что это чепуха И сами разбирайтесь

Aurbo
08-10-2013, 08:39 AM
Да ладно, почему бы не пообщатся.

посмотрим,сын бывал в его доме много раз,говорит - папаша спокойный,не угрожал,не выгонял, беседовал с моим сыном дружелюбно

Дженни
08-10-2013, 08:39 AM
Аурбо, твоему старшему всего 18 ??? я думала ему под тридцать уже...это он с индейкой встречался?

Барон_Мюнхау
08-10-2013, 08:39 AM
никто не женится - отец девицы хочет встретиться со мной,дабы узнать - можно ли ему оставить свою дочь в моём доме

Нифигасе порядочки там у вас... Шо значит оставить 17-ти летнюю девчонку в чужом доме? Он шо, на войну уходит?

Дженни
08-10-2013, 08:40 AM
мне повезло с сыном.

он посмотрел на маму и сказал, что никогда не женится :169:

Aurbo
08-10-2013, 08:44 AM
Аурбо, твоему старшему всего 18 ??? я думала ему под тридцать уже...это он с индейкой встречался?

сама ты индейка...у мея двое сыновей...

XCNY
08-10-2013, 08:46 AM
сама ты индейка...у мея двое сыновей...

Трое же было:115: куда 3 тий подевалься.:115:

Aurbo
08-10-2013, 08:56 AM
Трое же было:115: куда 3 тий подевалься.:115:

двое - 29 И 18 лет

Aurbo
08-10-2013, 08:57 AM
Нифигасе порядочки там у вас... Шо значит оставить 17-ти летнюю девчонку в чужом доме? Он шо, на войну уходит?

ну..мало ли - а вдруг её в моём доме обесчестят..или вошей подцепит...u never know..

Dafna
08-10-2013, 09:00 AM
сама ты индейка...у мея двое сыновей...

с индейкой это конешна сильно :111:


Аурбо, не бойся.
Ты ж с родственничками первой, как-то знакомилась, раз до свадьбы дошло?
ну и эти придут ляля на полчаса и выйдут.
ты тока лицо по-жестче, мол о свадьбе речи не идет, а дружить не запрещаешь..

в конце концов, ты тоже не мегера :143:

Aurbo
08-10-2013, 09:04 AM
с
в конце концов, ты тоже не мегера :143:

я значительно хуже,согласна.

главное,что мне сын дал[carte blanche] - если разговор принет неприятный оттенок,выгнать их всех троих нахрен,пусть катятся

( или предложу им такой вариант - никто его дочку в моём доме не оставляет,вчетвером И дут в ..не в сад,а в молл,там дети смотрят кино,кушают,а потом мам И папа забирают свою дочь И проваливают)

Alex5448
08-10-2013, 09:05 AM
А вообще то, если сын хочет всё по взрослому пусть снимает себе квартиру. Я понимаю опасения Змеи, девочка то малолетка, с этим всегда могут быть проблемы.

Aurbo
08-10-2013, 09:08 AM
А вообще то, если сын хочет всё по взрослому пусть снимает себе квартиру. Я понимаю опасения Змеи, девочка то малолетка, с этим всегда могут быть проблемы.

он И снимает - уезжает в университет через две недели. за 700 км от дома.

Ну,[age of consent] 14 лет, а другой партнёр должен быть такой же малолетка - не старше,чем на два года.
тоесть 17 И 18 - вполне легально.

но порой так трудно определить - кто кого И как изнасиловал,а потом открывается судебное дело - И докажи обратное

untamed
08-10-2013, 09:14 AM
ты как ребёнок маленький - "хоть генерал". я мезальянсов не терплю И не поддерживаю.
Сын же уезжает в другой город в Сентябе,учиться в Унивеситете. Зачем вообще молодые люди затейли это?
Ума нету,явно, 17 И 18 лет.

One word "condoms".

Aurbo
08-10-2013, 09:15 AM
One word "condoms".

he had enough..quess,who is buying?

microb
08-10-2013, 09:22 AM
я послушаю,что он скажет. он не хочет оставлять свою дочь в моём доме без меня.а я типа буду.охранять её? пусть с моим сыном говорит,а я не хранительница чужих дочерей.

Ты с сыном поговори. никакого секса с несовершеннолетними. Там даже если она его сама износилует, он будет виноват.

untamed
08-10-2013, 09:22 AM
he had enough..quess,who is buying?

Так хорошая мать и позаботится, кто же еще?

untamed
08-10-2013, 09:24 AM
Ты с сыном поговори. никакого секса с несовершеннолетними. Там даже если она его сама износилует, он будет виноват.

Нет, ты не права. С 16 лет age of consent.

Барон_Мюнхау
08-10-2013, 09:25 AM
he had enough..quess,who is buying?

Шо, неужели её папа-майор?

microb
08-10-2013, 09:31 AM
Нет, ты не права. С 16 лет аге оф цонсент.

законы в разных местах могут быть разными.

Aurbo
08-10-2013, 09:33 AM
Ты с сыном поговори. никакого секса с несовершеннолетними. Там даже если она его сама износилует, он будет виноват.

именно поэтому сегодня в моймо доме никто не остаётся - пусть все вчетвером идут куда-нибудь,И забирают свою дочку..
где моя сковородка,орудие всех мегер?
ишь,лезут И лезут..пошли все нафик. :320:

Aurbo
08-10-2013, 09:35 AM
Шо, неужели её папа-майор?

нет,мама-корпорал..
if you have a son,you have one dick to worry about,and if you have a daughter - all dicks in the town

Izolda
08-10-2013, 09:59 AM
папа у девицы оффицер,а я - нет. я не понимаю,куда они смотрят - я бы запретиал своей дочери встречаться с сыном корпорала..тем боле мы иммигрант в первом поколении.
сын был у них дома много раз,говорит - дом хороший.
явно лучше моего.
И вообще - какого хрена?
завтра скажу - забирайте свою дочь И поезжайте назад,откуда приехали.

тоже мне, дети недавно познакомились,так родители ломятся в мой дом, повынюхивать - кто я И как я живу
пошли нафиг :320:

не комплексуй. Я по-другому на это смотрю. думай так:" Да где вы такого ещё найдёте?"

Aurbo
08-10-2013, 10:09 AM
не комплексуй. Я по-другому на это смотрю. думай так:" Да где вы такого ещё найдёте?"

спасибо за ответ.

я же думаю - раз они настаивают на встрече,значит,сомневаются в безопасности своей дочери,так что приятной беседы я не жду...
а то начнут вынюхивать - кто я,начто живу,свой у меня дом или рентованный И тьд.
нахрен,всей семьёй И дружно

they look like bad news

microb
08-10-2013, 10:22 AM
спасибо за ответ.

я же думаю - раз они настаивают на встрече,значит,сомневаются в безопасности своей дочери,так что приятной беседы я не жду...
а то начнут вынюхивать - кто я,начто живу,свой у меня дом или рентованный И тьд.
нахрен,всей семьёй И дружно

тхеы лоок лике бад нещс

Девочке всего 17 лет, какие могут быть далеко идушие планы? и твой сынуля и она еше раз 15 поменяют подруг/друзей. да и если бы и были планы, то надо смотреть на потенциал молодого человека, чего он сам смог достигнуть ( а твой молодой человек уже сумел много чего селать). Так что гордись и не комплексуй. А если начнут что то вынюхивать, ты у них сама спрашивай. Скорее всего они больше о себе сами будут говорить. В 90% случаев народ любит говорить о себе родимом, чем слушать расказы собеседника

Aurbo
08-10-2013, 10:26 AM
Девочке всего 17 лет, какие могут быть далеко идушие планы? и твой сынуля и она еше раз 15 поменяют подруг/друзей. да и если бы и были планы, то надо смотреть на потенциал молодого человека, чего он сам смог достигнуть ( а твой молодой человек уже сумел много чего селать). Так что гордись и не комплексуй. А если начнут что то вынюхивать, ты у них сама спрашивай. Скорее всего они больше о себе сами будут говорить. В 90% случаев народ любит говорить о себе родимом, чем слушать расказы собеседника

у тебя мысли,как у штатского человека. этот папаша-май ор может потенциально создать много неприятностей на службе моему старшему сыну И мне,пусть даже я И вот-вот уйду в отставку.

встречаться моему сыну с его дочерью просто-напросто опасно,ты понимаешь?

microb
08-10-2013, 10:29 AM
у тебя мысли,как у штатского человека. этот папаша-май ор может потенциально создать много неприятностей на службе моему старшему сыну И мне,пусть даже я И вот-вот уйду в отставку.

встречаться моему сыну с его дочерью просто-напросто опасно,ты понимаешь?

так они уже встречаются и если он вдруг перестанет с ней обшатся, то скорее всего это тоже может выйти боком. И потом, ты говоришь он скоро уедет учится в универ, глядишь само по себе все заглохнет.

Aurbo
08-10-2013, 10:30 AM
так они уже встречаются и если он вдруг перестанет с ней обшатся, то скорее всего это тоже может выйти боком. И потом, ты говоришь он скоро уедет учится в универ, глядишь само по себе все заглохнет.

нахрен пусть идут.

фтопку.

Кот Пушок
08-10-2013, 11:47 AM
нахрен пусть идут.

фтопку.

Зря ты, Аурбо.
Я тоже было пытался старших своих "корректировать", но, к счастью, во время одумался.
И они сделали свой выбор, и оба счастливы.
Я тебе уже писал, - это в тебе естественная ревность матери говорит, но ты должна понять, что дети выросли, и им теперь, кроме мамы, нужна ещё и другая женщина.
Ты повзрослеешь, и поймёшь, что Кот прав, а пока я тебе просто советую Кота слушать.

Микроб, кстати, тебе дело говорит.

microb
08-10-2013, 11:52 AM
Зря ты, Аурбо.
Я тоже было пытался старших своих "корректировать", но, к счастью, во время одумался.
И они сделали свой выбор, и оба счастливы.
Я тебе уже писал, - это в тебе естественная ревность матери говорит, но ты должна понять, что дети выросли, и им теперь, кроме мамы, нужна ещё и другая женщина.
Ты повзрослеешь, и поймёшь, что Кот прав, а пока я тебе просто советую Кота слушать.

Микроб, кстати, тебе дело говорит.

у меня их тоже двое, но меня обычно перед фактом ставят, без всяких обсуждений

Aurbo
08-10-2013, 11:53 AM
Зря ты, Аурбо.
Я тоже было пытался старших своих "корректировать", но, к счастью, во время одумался.
И они сделали свой выбор, и оба счастливы.
Я тебе уже писал, - это в тебе естественная ревность матери говорит, но ты должна понять, что дети выросли, и им теперь, кроме мамы, нужна ещё и другая женщина.
Ты повзрослеешь, и поймёшь, что Кот прав, а пока я тебе просто советую Кота слушать.

Микроб, кстати, тебе дело говорит.

тут дело не в ревности матери,а в том,что отец девицы горит меня увидеть - явно не с хорошими целями.

Aurbo
08-10-2013, 11:54 AM
у меня их тоже двое, но меня обычно перед фактом ставят, без всяких обсуждений

я только вчера узнала,что мой сын встречается с дочерью май ора
это дерзость с его стороны,и я удивляюсь,как отец девицы попустительствовоал этому И даж разрешал дочери ездить в кино на [drive in] с моим сыном

Эка Невидаль
08-10-2013, 11:55 AM
тут дело не в ревности матери,а в том,что отец девицы горит меня увидеть - явно не с хорошими целями.
или с хорошими :302:

Aurbo
08-10-2013, 11:56 AM
или с хорошими :302:

не думаю

Эка Невидаль
08-10-2013, 11:58 AM
не думаю
Не суетись, не жди плохого, а там будь что будет. :279:

microb
08-10-2013, 11:59 AM
я только вчера узнала,что мой сын встречается с дочерью май ора
это дерзость с его стороны,и я удивляюсь,как отец девицы попустительствовоал этому И даж разрешал дочери ездить в кино на [drive in] с моим сыном

Интересно, а его разрешения кто нибудь спрашивал?
И вообше, ты комплексуешь, как буд-то ты откуда-нибудь из гетто, живешь на подаяния. Ты человек, который всего достиг сам, да к тому же вырастила таких отличных парней.

Кот Пушок
08-10-2013, 12:00 PM
тут дело не в ревности матери,а в том,что отец девицы горит меня увидеть - явно не с хорошими целями.

Ничего в этом нет.
У некоторых родителей просто есть такое правило - знакомиться с родителями друзей детей. Просто так тогда спокойнее чувствуешь себя, когда знаешь, где и с кем твой ребёнок проводит время.
Тем более у вас, военных, всё ж на виду, и вы зараннее знаете и возможный доход, и положение в обществе, и прочее.
Я б на твоём месте гордился, что твой сын принят в семье Офицера, и семья эта не чурается им, сыном "низшей по званию".

Тебе просто надо подучиться, и поручиком стать, у тебя получится.

Слушайся Кота, я тебе говорю, зуб даю, век воли не видеть!

Aurbo
08-10-2013, 12:03 PM
Интересно, а его разрешения кто нибудь спрашивал?
И вообше, ты комплексуешь, как буд-то ты откуда-нибудь из гетто, живешь на подаяния. Ты человек, который всего достиг сам, да к тому же вырастила таких отличных парней.

а ц хто,девица 17 лет может ослушаться отца? если бы у меня была дочь,то она бы из дома не выходила без[chaperone]..пока замуж не выдала бы.
гордиться мне особо нечем - мой кондоминиум довольно небогатый,хвалиться нечем. выглядит так себе.

Вырастити детей без отца - тоже нечем гордиться.
Так чот я понимаю мысли того май ора: мальчиик из семьи иммигрантов, мать - одиночка,небогаты..уже три минуса.
Та к что не надо.

Aurbo
08-10-2013, 12:05 PM
Ничего в этом нет.
У некоторых родителей просто есть такое правило - знакомиться с родителями друзей детей. Просто так тогда спокойнее чувствуешь себя, когда знаешь, где и с кем твой ребёнок проводит время.
Тем более у вас, военных, всё ж на виду, и вы зараннее знаете и возможный доход, и положение в обществе, и прочее.
Я б на твоём месте гордился, что твой сын принят в семье Офицера, и семья эта не чурается им, сыном "низшей по званию".

Тебе просто надо подучиться, и поручиком стать, у тебя получится.

Слушайся Кота, я тебе говорю, зуб даю, век воли не видеть!

ты,Кот,наверное,подшофе,раз такое пишешь..про семью офицера И проч. он там не принят,его,скорей всего,терпят,дабы не ругаться с дочкой


( а я да,всегда знакомилась с родителями детей, друзей моего сына..но сейчас они уже не дети..)

Alex5448
08-10-2013, 12:07 PM
а ц хто,девица 17 лет может ослушаться отца? если бы у меня была дочь,то она бы из дома не выходила без[chaperone]..пока замуж не выдала бы.
гордиться мне особо нечем - мой кондоминиум довольно небогатый,хвалиться нечем. выглядит так себе.

Вырастити детей без отца - тоже нечем гордиться.
Так чот я понимаю мысли того май ора: мальчиик из семьи иммигрантов, мать - одиночка,небогаты..уже три минуса.
Та к что не надо.
Я надеюсь что ты будешь встречать Местного Коренного Канадца на коленях, ибо нельзя чтоб иммигрантишки какие то вообще что то о себе думали, когда целый майор к ним соизволил придти.

microb
08-10-2013, 12:13 PM
а ц хто,девица 17 лет может ослушаться отца? если бы у меня была дочь,то она бы из дома не выходила без[chaperone]..пока замуж не выдала бы.
гордиться мне особо нечем - мой кондоминиум довольно небогатый,хвалиться нечем. выглядит так себе.

Вырастити детей без отца - тоже нечем гордиться.
Так чот я понимаю мысли того май ора: мальчиик из семьи иммигрантов, мать - одиночка,небогаты..уже три минуса.
Та к что не надо.

У меня несколько знакомых с дочерьми и как минимум у троих с деочерми были проблемы, когда они лет в 15 влюблялись, уходили из дома, начинали сами жить. причем все семьи были профессорские. В одной вообше, пройдя по конкурсу в престижный универ, не захотела учится, пошла работать в ресторан.

Ситуация, когда мать растит детей одна не такая уж уникальная и похоже встречается чаше, чем когда есть оба родителя (еше чаше ситуации, когда один из родителей не свой и ребенок то в семье отца, то в семье матери).
Постарайся все, что ты думаешь минус, переделать в свой плюс.

untamed
08-10-2013, 12:14 PM
законы в разных местах могут быть разными.


Верно, в некоторых штатах с 15, но почти везде с 17 лет уже.

Legal Age of Consent
STATE
AGE
Alabama
16
Alaska
16
Arizona
18
Arkansas
16
California
18
Colorado
15
Connecticut
15
D.C.
16
Delaware
16
Florida
16/18 (bill pending)
Georgia
16
Hawaii
14
Idaho
14
Illinois
16/17
Indiana
16
Iowa
18
Kansas
16
Kentucky
16 - [1]
Louisiana
17
Maine
16
Maryland
16
Massachusetts
16/18
Michigan
16
Minnesota
16
Mississippi
16 - [2]
Missouri
17
Montana
16
Nebraska
16
Nevada
16
New Hampshire
16/18
New Jersey
16/18
New Mexico
17
New York
17
North Carolina
16
North Dakota
18
Ohio
16
Oklahoma
16
Oregon
18
Pennsylvania
16
Rhode Island
16
South Carolina
14/16
South Dakota
16
Tennessee
18
Texas
17
Utah
16/18
Vermont
16
Virginia
15
Washington
16
West Virginia
16
Wisconsin
18
Wyoming
16
Puerto Rico
18


What is Canada's age of consent?
The age of consent for sexual activity is 16 years. It was raised from 14 years on May 1, 2008 by the Tackling Violent Crime Act.

microb
08-10-2013, 12:19 PM
Верно, в некоторых штатах с 15, но почти везде с 17 лет уже.

Это все наважно, для алкогольных напитков и табака 21. если вдруг они разопьют баночку пива, это уже будет повод что бы засудить старшего за спаивание ребенка (правда в случае если старшему уже 21). так как моим уже больше 21, я больше всего беспокоюсь, что бы девочки не оказались моложе

untamed
08-10-2013, 12:23 PM
Девочке всего 17 лет, какие могут быть далеко идушие планы? и твой сынуля и она еше раз 15 поменяют подруг/друзей. да и если бы и были планы, то надо смотреть на потенциал молодого человека, чего он сам смог достигнуть ( а твой молодой человек уже сумел много чего селать). Так что гордись и не комплексуй. А если начнут что то вынюхивать, ты у них сама спрашивай. Скорее всего они больше о себе сами будут говорить. В 90% случаев народ любит говорить о себе родимом, чем слушать расказы собеседника

Вообще-то, познакомиться родителям, когда дети встречаются, это нормально.

untamed
08-10-2013, 12:27 PM
у тебя мысли,как у штатского человека. этот папаша-май ор может потенциально создать много неприятностей на службе моему старшему сыну И мне,пусть даже я И вот-вот уйду в отставку.

встречаться моему сыну с его дочерью просто-напросто опасно,ты понимаешь?

Почему? А разве не наоборот? Продвижение по службе, все-таки, свои?
Или я тоже, как штатская рассуждаю?

Aurbo
08-10-2013, 12:30 PM
Я надеюсь что ты будешь встречать Местного Коренного Канадца на коленях, ибо нельзя чтоб иммигрантишки какие то вообще что то о себе думали, когда целый майор к ним соизволил придти.

со сковородкой в руках,ага..

Aurbo
08-10-2013, 12:31 PM
Почему? А разве не наоборот? Продвижение по службе, все-таки, свои?
Или я тоже, как штатская рассуждаю?

а ты представляешь,что это май ор то же самое обо мне может подумать? что я подбираюсь к нему через своего сына? и

microb
08-10-2013, 12:31 PM
со сковородкой в руках,ага..

прикупи чугунную

Aurbo
08-10-2013, 12:32 PM
прикупи чугунную

:192:

untamed
08-10-2013, 12:35 PM
а ты представляешь,что это май ор то же самое обо мне может подумать? что я подбираюсь к нему через своего сына? и

Если бы сама лезла к ним знакомиться, тогда мог бы, а так он сам инициирует знакомство.
Будь спокойной, веди себя с достоинством, думаю над каждым словом.
Скажи, что они молодые, не надо торопиться и все в таком духе.

реднек
08-10-2013, 12:37 PM
Это все наважно, для алкогольных напитков и табака 21. если вдруг они разопьют баночку пива, это уже будет повод что бы засудить старшего за спаивание ребенка (правда в случае если старшему уже 21). так как моим уже больше 21, я больше всего беспокоюсь, что бы девочки не оказались моложе

Ага. Есть верный способ, ходит всюду вдвоем, и если рука потянулась налить алкоголя девушке, сразу одергивать и спрашивать у девушки ID.

Барон_Мюнхау
08-10-2013, 12:42 PM
нет,мама-корпорал..
if you have a son,you have one dick to worry about,and if you have a daughter - all dicks in the town

Правильно, Aurbo. А ты не дрейфь! Говори ему в лоб: "Знаете шо, пан майор! Мало того, шо я на свою голову имею геморрой с Вашей доцей, так я шо, ещё и материально попадать должна?!?! Во Вам :211: Сами покупайте для своей доци ган...кондомы!"

Aurbo
08-10-2013, 12:45 PM
Ситуация, когда мать растит детей одна не такая уж уникальная и похоже встречается чаше, чем когда есть оба родителя (еше чаше ситуации, когда один из родителей не свой и ребенок то в семье отца, то в семье матери).
Постарайся все, что ты думаешь минус, переделать в свой плюс.

oh,come on..spare me...

Aurbo
08-10-2013, 12:46 PM
Если бы сама лезла к ним знакомиться, тогда мог бы, а так он сам инициирует знакомство.
Будь спокойной, веди себя с достоинством, думаю над каждым словом.
Скажи, что они молодые, не надо торопиться и все в таком духе.

я послушаю,что он И его супруга скажут сначала..а старший сын не звонит..так И сказал вчера [sort it out internally],вот так..

Эка Невидаль
08-10-2013, 12:56 PM
я послушаю,что он И его супруга скажут сначала..а старший сын не звонит..так И сказал вчера [sort it out internally],вот так..
Согласна с Антеймед, будь с ними найс, но с достоинством, и по ходу обстановки, от того как они себя поведут, уже будешь делать выводы как вести себя с ними дальше. Не ты к ним, а они к тебе едут, вот пусть тон и зададут, а ты уже или сковородкой, или следующим визитом продолжишь.

Aurbo
08-10-2013, 12:58 PM
надеюсь,они вообще не приедут..

Эка Невидаль
08-10-2013, 12:59 PM
надеюсь,они вообще не приедут..
:111:

Aurbo
08-10-2013, 01:01 PM
:111:

сказали в два,а щас - три..пока не звонили,сын спит.
может,он сказал девице,что у него мама - ведьма, они И испугались..я очень надеюсь.

untamed
08-10-2013, 01:01 PM
я послушаю,что он И его супруга скажут сначала..а старший сын не звонит..так И сказал вчера [sort it out internally],вот так..

Вот это правильно. Всегда нужно выслушать оппонента, а потом, как говорят военные, действовать по обстановке. :122:

Aurbo
08-10-2013, 03:22 PM
Сидят,ангелочки..такие довольные,что ужас - победили родителей..пусть только попробуют дверь закрыть И начать целоваться или ещё что - я их метлой..

какие дети щас - ужас..

Эка Невидаль
08-10-2013, 03:25 PM
Сидят,ангелочки..такие довольные,что ужас - победили родителей..пусть только попробуют дверь закрыть И начать целоваться или ещё что - я их метлой..

какие дети щас - ужас..
Так че, родители не приехали?

Aurbo
08-10-2013, 03:26 PM
Так че, родители не приехали?

папаша приехал,побеседовали - сказал,что он моему сыну доверяет, И мне тоже . я сказала - чтоб дверь была открыта в комнате,а услышу шум - я их метлой.

Sarochka
08-10-2013, 03:29 PM
а ц хто,девица 17 лет может ослушаться отца? если бы у меня была дочь,то она бы из дома не выходила без[chaperone]..пока замуж не выдала бы.
гордиться мне особо нечем - мой кондоминиум довольно небогатый,хвалиться нечем. выглядит так себе.

Вырастити детей без отца - тоже нечем гордиться.
Так чот я понимаю мысли того май ора: мальчиик из семьи иммигрантов, мать - одиночка,небогаты..уже три минуса.
Та к что не надо.

у тебя комплексов на десятерых хватит

Aurbo
08-10-2013, 03:29 PM
у тебя комплексов на десятерых хватит

хошь,поделюсь? :192:

Эка Невидаль
08-10-2013, 03:30 PM
папаша приехал,побеседовали - сказал,что он моему сыну доверяет, И мне тоже . я сказала - чтоб дверь была открыта в комнате,а услышу шум - я их метлой.
Ну видишь, папаша по доброму! :117:

А че ты такая строгая? пусть целуются! себя вспомни, тебе не хотелось целоваться в их возрасте? :301:

Aurbo
08-10-2013, 03:30 PM
Ну видишь, папаша по доброму! :117:

А че ты такая строгая? пусть целуются! себя вспомни, тебе не хотелось целоваться в их возрасте? :301:

я им вот щас! :192:

Эка Невидаль
08-10-2013, 03:31 PM
Сара пришла! а то я уже соскучилась. :235:

Sarochka
08-10-2013, 03:32 PM
хошь,поделюсь? :192:

:105:

Aurbo
08-10-2013, 03:33 PM
:105:

ок,тогда не буду

Sarochka
08-10-2013, 03:34 PM
ок,тогда не буду

ценить себя надо
ты себя не на помойке нашла, вырастила двух сыновей, сама зарабатываешь
не нужны те комплекты по поводу материального достатка, уважение не от этого идет

Aurbo
08-10-2013, 03:37 PM
ценить себя надо
ты себя не на помойке нашла, вырастила двух сыновей, сама зарабатываешь
не нужны те комплекты по поводу материального достатка, уважение не от этого идет

ну..у меня другие представления о жизни.

Hallucinogen
08-10-2013, 04:41 PM
папаша приехал.

в форме ? при орденах ?

Aurbo
08-10-2013, 04:45 PM
в форме ? при орденах ?

нет,в гражданском..

Hallucinogen
08-10-2013, 04:46 PM
нет,в гражданском..
несерьезно как то с его стороны :102:

Aurbo
08-10-2013, 04:47 PM
несерьезно как то с его стороны :102:

вот,ангелочки сидят в конате у сына,хихикают...что мы можем с май ором сделать? как он сказал - в каой-то момент пора отступиться И дать детям жить..

microb
08-10-2013, 04:49 PM
вот,ангелочки сидят в конате у сына,хихикают...что мы можем с май ором сделать? как он сказал - в каой-то момент пора отступиться И дать детям жить..

Возми клубок со спицами, сядь тихонько в уголке и вяжи носочки.
А если серьезно, вот так мы и втягиваемся в жизнь в другой старне.

Aurbo
08-10-2013, 04:52 PM
Возми клубок со спицами, сядь тихонько в уголке и вяжи носочки.
А если серьезно, вот так мы и втягиваемся в жизнь в другой старне.

у меня форум вместо вйзания ...
старший сын зато ужасно обрадовался - что я сейчас буду принимать активное учстие в хзини младшего сына,а его оставлю своими советами И беспокойствами...

реднек
08-10-2013, 04:53 PM
вот,ангелочки сидят в конате у сына,хихикают...что мы можем с май ором сделать? как он сказал - в каой-то момент пора отступиться И дать детям жить..

Мудрый человек. Недаром майор.

Aurbo
08-10-2013, 04:55 PM
Мудрый человек. Недаром майор.

первый человек из длинной вереницы мокрощёлок,которые осаждали мой дом...до этого ни единый отец не пришёл И не удосужился познакомиться - с кем встречается его дочь...

microb
08-10-2013, 04:58 PM
первый человек из длинной вереницы мокрощёлок,которые осаждали мой дом...до этого ни единый отец не пришёл И не удосужился познакомиться - с кем встречается его дочь...

ответственный папаша попался.
Я вот пока ни одного родителя еше не видела.

Aurbo
08-10-2013, 05:00 PM
ответственный папаша попался.
Я вот пока ни одного родителя еше не видела.

дык тои невестки или ктотамони - взрослые...

microb
08-10-2013, 05:03 PM
дык тои невестки или ктотамони - взрослые...

У младшего студентки были, а у старшего даже толком не знаю, только с последней познакомил, но она, да уже взрослая.

Aurbo
08-10-2013, 05:04 PM
У младшего студентки были, а у старшего даже толком не знаю, только с последней познакомил, но она, да уже взрослая.

ой,с девчонками ужас сколько мороки,кошмар...

Izolda
08-10-2013, 06:35 PM
первый человек из длинной вереницы мокрощёлок,которые осаждали мой дом...до этого ни единый отец не пришёл И не удосужился познакомиться - с кем встречается его дочь...

ужас.. Аурбо.. ты где воспитывалась?

Hallucinogen
08-10-2013, 06:37 PM
ужас.. Аурбо.. ты где воспитывалась?

в армии

Кот Пушок
08-10-2013, 11:56 PM
ты,Кот,наверное,подшофе,раз такое пишешь..про семью офицера И проч. он там не принят,его,скорей всего,терпят,дабы не ругаться с дочкой


( а я да,всегда знакомилась с родителями детей, друзей моего сына..но сейчас они уже не дети..)

Когда я это писал - я не был "под шафэ".

А о том - принят-не принят - как ТЫ можешь знать?

Врямя всё расставит на свои места.

Не, я понимаю, на корпоративную вечеринку - я советовал жене - не одеваться богаче жены БОССА...

Но, если касается дело молодых - это совсем другая история.

Например, у моего Старшего Сына - родители его жены - В РАЗЫ - богаче нас.

И ничего, живём-с.

robson
08-11-2013, 12:08 AM
папаша приехал,побеседовали - сказал,что он моему сыну доверяет, И мне тоже . я сказала - чтоб дверь была открыта в комнате,а услышу шум - я их метлой.

Таких людей, такой семьи надо держаться.
То, что богаче - ну какое уж такое богатство у майора? Это не фабрикант, не крупный бизнесмен... И потом, в конце-концов, дети живут отдельно от родителей и, в нормальных семьях, сами делают своё богатство.

В общем, я за тебя очень рада. Но мамаша ты сумасшедшая (впрочем, как и я, как великое множество других хороших мам).

Aurbo
08-11-2013, 12:09 AM
Когда я это писал - я не был "под шафэ".

А о том - принят-не принят - как ТЫ можешь знать?

Врямя всё расставит на свои места.

Не, я понимаю, на корпоративную вечеринку - я советовал жене - не одеваться богаче жены БОССА...

Но, если касается дело молодых - это совсем другая история.

Например, у моего Старшего Сына - родители его жены - В РАЗЫ - богаче нас.

И ничего, живём-с.

да молодые всё по своему сделают. меня вчера заклеймили - в который раз - косной,реторградкой,с кастовым мышлением И несовременной...

Aurbo
08-11-2013, 12:10 AM
В общем, я за тебя очень рада. Но мамаша ты сумасшедшая (впрочем, как и я, как великое множество других хороших мам).

ух,я их всех...метлой!

Bashmachnica
08-11-2013, 12:39 AM
Они все еще у тебя или уехали уже?

Dafna
08-11-2013, 12:45 AM
ну как все прошло?)
все ушли довольными ?

Ксюша Собчак
08-11-2013, 01:14 AM
ух,я их всех...метлой!

Тряпку еще мокрую прицепи чтобы побольнее было))) чтобы наверняка))))

marfa1
08-11-2013, 04:30 AM
Таких людей, такой семьи надо держаться.
То, что богаче - ну какое уж такое богатство у майора? Это не фабрикант, не крупный бизнесмен... И потом, в конце-концов, дети живут отдельно от родителей и, в нормальных семьях, сами делают своё богатство.

В общем, я за тебя очень рада. Но мамаша ты сумасшедшая (впрочем, как и я, как великое множество других хороших мам).

золотые слова

nat123
08-11-2013, 05:06 AM
ну как все прошло?)
все ушли довольными ?

ей надо замуж срочно, пока она моск не успела продолобать им

Dafna
08-11-2013, 05:45 AM
ей надо замуж срочно, пока она моск не успела продолобать им

там такие хлопцы, я б тожи переживала и кому попала не доверила)
вот всех женим и за Аурбу возьмемсе :102:

nat123
08-11-2013, 05:53 AM
там такие хлопцы, я б тожи переживала и кому попала не доверила)
вот всех женим и за Аурбу возьмемсе :102:

глупость полная сидеть у комнты с метлой...18 лет. Вы сбрендили. Надо иметь собтвенную хизн, чтоб не лезть в половую жизнь детей

Dafna
08-11-2013, 05:57 AM
глупость полная сидеть у комнты с метлой...18 лет. Вы сбрендили. Надо иметь собтвенную хизн, чтоб не лезть в половую жизнь детей

ага, наворотят.. се-равно разбираться потом маме-папе )
пока на ноги не станут, глаз да глаз :102:

nat123
08-11-2013, 05:58 AM
ага, наворотят.. се-равно разбираться потом маме-папе )
пока на ноги не станут, глаз да глаз :102:

Так заходите, что у двери-то сидеть......Посоветуйте. Свечку и впредёт с мамкиными советами. Вот полнейший дурдом конешна.

Dafna
08-11-2013, 06:04 AM
Так заходите, что у двери-то сидеть......Посоветуйте. Свечку и впредёт с мамкиными советами. Вот полнейший дурдом конешна.

ну, не скажи. лучше перебдеть, чем недобдеть
пока сами себя содержать не могут, никаких приключений
приходится пилить и скандалить.

nat123
08-11-2013, 06:08 AM
ну, не скажи. лучше перебдеть, чем недобдеть
пока сами себя содержать не могут, никаких приключений
приходится пилить и скандалить.

Слушайте......у детей своя жизнь, под таким приглядом можна с детства в импотента приратиццо и начать ненавидеь собственную мать

Dafna
08-11-2013, 06:11 AM
Слушайте......у детей своя жизнь, под таким приглядом можна с детства в импотента приратиццо и начать ненавидеь собственную мать

ну а родит в 17, папашкой в 18, вариант?
всему свое время.
чета ж с ними делать надо. в таком возрасте по-хорошему, редко.
у них чувства.

nat123
08-11-2013, 06:15 AM
ну а родит в 17, папашкой в 18, вариант?
всему свое время.
чета ж с ними делать надо. в таком возрасте по-хорошему, редко.
у них чувства.

Ты прекалываешься? в западной стране родители рассказывают шо такое презеватив раньше 18. Рассказывают, но не лезут. Дают деньги на них , но не лезут. Што блин за дикая азиатщина вообще.........

Dafna
08-11-2013, 06:21 AM
Ты прекалываешься? в западной стране родители рассказывают шо такое презеватив раньше 18. Рассказывают, но не лезут. Дают деньги на них , но не лезут. Што блин за дикая азиатщина вообще.........

И что дала допустим на таблетки/резинки, а тут бац приходят... с благой вестью, и что делать? Кому замарачиваться придется прости?

nat123
08-11-2013, 06:25 AM
И что дала допустим на таблетки/резинки, а тут бац приходят... с благой вестью, и что делать? Кому замарачиваться придется прости?

Ерунду не говори....западный подросток знает больше нас с тобой. Западный подоросток прекрасна заточен на учебу и знает, что ему нужно будет пахать...западный подросток не хочет рожать в 16. Не надо делать из собственных детей идиотов , а из себя дур сидящих под дверью. Уважайте себя раз и их жизнь и их прайвиси два, так же как свою

Эка Невидаль
08-11-2013, 06:27 AM
И что дала допустим на таблетки/резинки, а тут бац приходят... с благой вестью, и что делать? Кому замарачиваться придется прости?
Ну если у самих молодых ума нету правильно пользоваться контрацептами, то все равно, сколько не бди их - не уследишь, если они захотят, никакие мамаши им не помешают, только отношения испортят.

Эка Невидаль
08-11-2013, 06:28 AM
Ерунду не говори....западный подросток знает больше нас с тобой. Западный подоросток прекрасна заточен на учебу и знает, что ему нужно будет пахать...западный подросток не хочет рожать в 16. Не надо делать из собственных детей идиотов , а из себя дур сидящих под дверью. Уважайте себя раз и их жизнь и их прайвиси два, так же как свою
Пральна, а если умные то именно так и будет.

nat123
08-11-2013, 06:29 AM
Пральна, а если умные то именно так и будет.

Тока надо было начинать ещё в 10 лет говорить......шо главное учиться

Dafna
08-11-2013, 06:34 AM
Ерунду не говори....западный подросток знает больше нас с тобой. Западный подоросток прекрасна заточен на учебу и знает, что ему нужно будет пахать...западный подросток не хочет рожать в 16. Не надо делать из собственных детей идиотов , а из себя дур сидящих под дверью. Уважайте себя раз и их жизнь и их прайвиси два, так же как свою

ну может, если акцентировать, что западные дети такие сознательные..
у нас все же, с этим все попроще, увы или к счастью

nat123
08-11-2013, 06:42 AM
ну может, если акцентировать, что западные дети такие сознательные..
у нас все же, с этим все попроще, увы или к счастью

Сейчас все дети такие..........хоть западны, хоть не западные. Меня никогда не контролировали таким образом

Dafna
08-11-2013, 07:32 AM
Сейчас все дети такие..........хоть западны, хоть не западные. Меня никогда не контролировали таким образом

Ната, не в обиду, но во времена твоего 17 летия и нравы были другими
сейчас же культ секса :117:

nat123
08-11-2013, 07:53 AM
Ната, не в обиду, но во времена твоего 17 летия и нравы были другими
сейчас же культ секса :117:

времена всегда одинаковые...Семьи разные, устои разные. В моей семье не надо было сидеть под дверью, детей начинают воспитывть сразу....чтоб к двери они подошли сами. Не надо терять время в прошедшии 17 лет, потом у мам голова болеть не будеть. А кул'т был в наше время, шо счас это так, ряпь по воде

Aurbo
08-11-2013, 01:04 PM
вот,явился только что..похоже,папаша прикармливает потенциального зятя ..
его дочка послушаня, без папы шагу не ступит - если бы папа был против,то моего сына в их доме бы не было

microb
08-11-2013, 01:15 PM
вот,явился только что..похоже,папаша прикармливает потенциального зятя ..
его дочка послушаня, без папы шагу не ступит - если бы папа был против,то моего сына в их доме бы не было

правильный папа, зятя надо воспитывать (приручать, изучать) смолоду

Aurbo
08-11-2013, 01:16 PM
правильный папа, зятя надо воспитывать (приручать, изучать) смолоду

вот И ответ на извечный вопрос - как заарканить мужчину.

microb
08-11-2013, 01:22 PM
вот И ответ на извечный вопрос - как заарканить мужчину.

сама почаше в гости приглсшай

Aurbo
08-11-2013, 01:26 PM
сама почаше в гости приглсшай

я их прогнать не могу,этих девиц..а тут ещё И приглашать - так она придёт И останется, тому немало примеров.

microb
08-11-2013, 01:29 PM
я их прогнать не могу,этих девиц..а тут ещё И приглашать - так она придёт И останется, тому немало примеров.

При чем ту дивиц, папаш ихних

microb
08-11-2013, 01:30 PM
я их прогнать не могу,этих девиц..а тут ещё И приглашать - так она придёт И останется, тому немало примеров.

Тал и заяви; без папаши не приходить, можно заменить папу на неженатого дядю

Aurbo
08-11-2013, 01:30 PM
При чем ту дивиц, папаш ихних

надо с его супругой познакомиться.

Aurbo
08-11-2013, 01:30 PM
Тал и заяви; без папаши не приходить, можно заменить папу на неженатого дядю

ой,я вас умоляю..

marfa1
08-11-2013, 02:30 PM
надо с его супругой познакомиться.

не надо. о папе приятное впечатление,
вот и храни это приятное впечатление. а то мало ли ...

untamed
08-11-2013, 03:28 PM
вот,явился только что..похоже,папаша прикармливает потенциального зятя ..
его дочка послушаня, без папы шагу не ступит - если бы папа был против,то моего сына в их доме бы не было

Видимо, твой сын - достойный молодой человек, если папа его кандидатуру одобрил.